2024-05-25現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 鹿戸雄一厩舎の最近の出走

鹿戸雄一 厩舎分析データ

(シカト ユウイチ)[東] 62歳 年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意カテゴリ 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現3歳世代
鹿戸雄一厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数283 勝利数38 着回数38-39-22-22-27-135
出走頭数80 勝率13 % 掲示板率54 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2024 05-19 東京 4歳牡 ウインオーディン 調布特別(2勝クラス) 2 芝1800 3 3.8 三浦皇 1'46.9 ウイン
05-19 新潟 4歳牝 インペリアルコート 石打特別(1勝クラス) 14 芝1800 10 27.8 荻野極 1'50.7 吉田晴哉
05-19 新潟 4歳セ サトノヴィレ 4歳以上1勝クラス 1 芝1400 3 7.3 荻野極 1'23.3 里見治
05-18 東京 5歳セ ヴァンガーズハート 4歳以上1勝クラス 2 芝1600 5 7.9 石川裕 1'33.3 キャロットF
05-18 新潟 3歳牝 プリュノワール 3歳未勝利 11 芝1600 5 16.2 荻野極 1'38.0 シルクレーシング
05-18 新潟 3歳牡 ミッチースマイル 3歳未勝利 12 ダ1800 13 79.8 川端海 1'56.8 道永幸治
05-18 東京 5歳セ バラジ メイS(OP) 13 芝1800 10 26.5 永野猛 1'46.5 岡田牧雄
05-12 東京 3歳牝 グランカンタンテ 3歳1勝クラス 10 芝1800 5 8.2 武豊 1'46.9 インゼルR
05-12 新潟 6歳セ ウインシュクラン 弥彦S(3勝クラス) 4 芝1800 13 53.5 三浦皇 1'48.0 ウイン
05-12 東京 3歳牝 ウインカルディア 3歳未勝利(牝) 11 芝1800 13 260.7 永野猛 1'48.6 ウイン
05-11 東京 3歳牡 レッドライトニング 3歳未勝利 4 芝2000 2 4.1 モレイラ 2'02.2 東京HR
05-11 新潟 4歳牡 シーウィザード 信濃川特別(2勝クラス) 1 芝2000 1 3.1 荻野極 2'01.4 岡田牧雄
05-11 新潟 3歳牡 トライデント 3歳未勝利 7 ダ1800 3 12.8 荻野極 1'55.4 岡田牧雄
05-11 東京 3歳牝 ローズパンラズナ 3歳1勝クラス 12 ダ1600 7 39.0 三浦皇 1'38.1 佐上峻作
05-11 東京 3歳牡 キャルベイクルーズ 3歳未勝利 5 芝2000 10 128.0 柴田善 2'02.2 里見治紀
05-05 新潟 4歳セ サトノヴィレ 4歳以上1勝クラス 5 芝1400 2 4.5 荻野極 1'23.0 里見治
05-05 京都 4歳牡 レイベリング 鞍馬S(OP) 7 芝1200 2 5.0 和田竜 1'07.7 ビッグレッドF
05-04 東京 3歳牡 バンビーノデオーロ 3歳未勝利 5 芝1600 5 11.2 三浦皇 1'34.1 サンデーR
05-04 新潟 4歳牡 ライツオブキングス 4歳以上1勝クラス ダ1800 2 5.0 佐々木大 社台RH
05-04 東京 3歳牡 エレクトリックブギ プリンシパルS(OP) 8 芝2000 12 90.5 荻野極 2'00.1 社台RH
05-04 京都 6歳セ キングストンボーイ 平城京S(OP) 2 ダ1800 7 13.9 岩田康 1'51.4 吉田和美
04-28 東京 3歳牝 イゾラフェリーチェ スイートピーS(OP) 9 芝1800 5 7.2 横山武 1'46.6 吉田和美
04-28 新潟 3歳牡 ミッチースマイル 3歳未勝利 10 芝2400 8 27.5 江田照 2'32.4 道永幸治
04-28 東京 5歳牝 フミバレンタイン 4歳以上2勝クラス(牝) 8 ダ1400 11 51.5 柴田善 1'25.0 林文彦
04-28 東京 4歳牡 エンデミズム 4歳以上2勝クラス 1 芝1600 1 2.1 オシェア 1'32.3 窪田芳郎
04-27 東京 3歳牡 トロヴァトーレ 青葉賞G2 11 芝2400 5 8.4 横山武 2'24.9 サンデーR
04-27 新潟 3歳牡 マイネルオーシャン 3歳未勝利 1 芝2000 1 1.4 丹内祐 2'02.1 ラフィアン
04-27 東京 3歳牡 シュバルツクーゲル 青葉賞G2 10 芝2400 11 32.6 北村宏 2'24.8 G1R
04-21 東京 3歳牡 レッドライトニング 3歳未勝利 6 芝2400 2 3.3 吉田豊 2'27.7 東京HR
04-21 京都 5歳牡 スパイダーゴールド マイラーズカップG2 16 芝1600 14 123.0 西村淳 1'34.6 村木隆
04-20 東京 3歳牝 アミアン 3歳未勝利(牝) 3 芝2000 8 31.5 三浦皇 2'00.7 村野康司
04-20 東京 4歳牡 フミサウンド 4歳以上2勝クラス 13 ダ1400 6 12.6 三浦皇 1'26.4 林文彦
04-20 東京 3歳牡 コスモレオナルド 新緑賞(1勝クラス) 3 芝2300 8 15.6 石川裕 2'19.0 ビッグレッドF
04-20 京都 3歳牡 マッスルバック 3歳1勝クラス 5 ダ1800 7 32.5 武豊 1'54.1 ORTEGA
04-14 福島 5歳牡 サンストックトン 福島民報杯(OP) 6 芝2000 4 7.4 佐々木大 1'59.1 加藤S
04-14 中山 3歳牡 ルカランフィースト 皐月賞G1 8 芝2000 14 272.7 松山弘 1'57.9 社台RH
04-14 中山 3歳牡 ミッチースマイル 3歳未勝利 7 芝2200 12 128.7 柴田善 2'15.0 道永幸治
04-13 福島 4歳牝 ルージュアマルフィ 4歳以上1勝クラス 2 芝1800 11 56.1 杉原誠 1'48.1 東京HR
04-13 福島 4歳牡 クロスライセンス 4歳以上1勝クラス 10 芝1800 3 8.1 荻野極 1'48.4 サンデーR
04-07 福島 5歳牝 イモータルフェイム 4歳以上1勝クラス(牝) 9 ダ1700 2 3.8 荻野極 1'48.0 G1R
04-07 福島 4歳牡 ネビュルーズ 4歳以上1勝クラス 6 芝2000 3 4.7 菅原明 2'00.5 インゼルR
04-07 福島 5歳牝 モリノドリーム モルガナイトS(OP) 2 芝1200 3 10.2 丸山元 1'08.0 森和久
04-07 中山 3歳牝 ローズパンラズナ 3歳1勝クラス 7 ダ1800 9 40.7 三浦皇 1'52.7 佐上峻作
04-06 中山 3歳牡 マイネルオーシャン 3歳未勝利 2 芝2000 1 1.5 三浦皇 2'02.8 ラフィアン
04-06 中山 3歳牝 グランカンタンテ 3歳1勝クラス(牝) 2 芝1800 3 3.9 武豊 1'48.4 インゼルR
04-06 阪神 3歳牡 コイヌール 3歳1勝クラス 9 ダ1800 11 102.0 西村淳 1'54.7 キャロットF
03-31 中山 5歳セ ヴァンガーズハート 4歳以上1勝クラス 3 芝1600 7 13.8 石川裕 1'34.7 キャロットF
03-31 中山 3歳牡 マッスルバック 3歳1勝クラス 5 芝1600 9 122.6 柴田善 1'34.3 ORTEGA
03-30 中山 4歳牡 レイベリング ダービー卿CTG3 8 芝1600 10 23.1 丹内 1'33.8 ビッグレッドF
03-30 中山 4歳牡 エンデミズム 4歳以上2勝クラス 2 芝1600 3 4.9 菅原明 1'33.2 窪田芳郎
03-24 中京 3歳牡 コスモレオナルド 大寒桜賞(1勝クラス) 3 芝2200 8 22.3 Mデムー 2'17.8 ビッグレッドF
03-24 中山 3歳牝 グランドハーバー ミモザ賞(1勝クラス) 6 芝2000 7 28.0 石川裕 2'01.6 ゴドルフィン
03-24 中京 7歳牡 ウインカーネリアン 高松宮記念G1 4 芝1200 11 32.6 三浦 1'09.6 ウイン
03-24 中京 3歳牝 ファイアクラッカー 3歳未勝利(牝) 12 芝2000 4 6.4 ルメール 2'04.3 NICKS
03-23 中京 3歳牝 エグマリーヌ 3歳未勝利 3 ダ1400 5 12.9 荻野極 1'25.1 ノースヒルズ
03-23 中山 3歳牡 エレクトリックブギ 3歳1勝クラス 1 芝1800 2 3.6 横山武 1'49.8 社台RH
03-23 中京 4歳牡 シーウィザード 熊野特別(2勝クラス) 2 芝2200 4 5.4 荻野極 2'16.1 岡田牧雄
03-17 中山 3歳牡 ルカランフィースト スプリングSG2 3 芝1800 4 7.3 横山武 1'50.1 社台RH
03-16 中山 7歳セ ヴィアメント ペガサスジャンプS(OP) 9 障3350 8 26.3 五十嵐雄 3'45.3 社台RH
03-16 中山 3歳牡 レッドライトニング 3歳未勝利 4 芝1800 5 20.5 吉田豊 1'50.0 東京HR
03-10 中京 5歳セ バラジ 金鯱賞G2 11 芝2000 11 163.5 菅原明 2'00.2 岡田牧雄
03-10 中山 3歳牡 マッスルバック 3歳1勝クラス 16 ダ1800 10 59.9 大江原比 1'58.7 ORTEGA
03-10 中京 4歳牡 ネビュルーズ 4歳以上1勝クラス 2 芝2000 3 5.6 菅原明 2'03.4 インゼルR
03-09 中京 3歳牝 メリージェーン 3歳未勝利(牝) 1 芝1400 2 5.4 木幡育 1'23.1 タイヘイ牧場
03-09 中京 5歳牝 スクルトゥーラ 4歳以上1勝クラス(牝) 1 芝1400 8 15.6 荻野極 1'21.6 サンデーR
03-09 中京 4歳牡 ウインオーディン 恋路ケ浜特別(2勝クラス) 2 芝2000 2 3.6 三浦 2'00.1 ウイン
03-09 中京 4歳牡 シーウィザード 恋路ケ浜特別(2勝クラス) 5 芝2000 3 4.2 荻野極 2'00.3 岡田牧雄
03-03 中山 6歳セ キングストンボーイ 総武S(OP) 5 ダ1800 2 7.5 ルメール 1'52.2 吉田和美
03-03 中山 3歳牡 トロヴァトーレ 弥生賞ディープインG2 6 芝2000 1 2.8 ルメール 2'00.7 サンデーR
03-03 中山 3歳牡 シュバルツクーゲル 弥生賞ディープインG2 5 芝2000 5 17.4 西村淳 2'00.5 G1R
03-03 中山 4歳牝 ペリファーニア 4歳以上2勝クラス 2 芝1600 1 1.5 ルメール 1'33.5 キャロットF
03-03 中山 3歳牡 キャルベイクルーズ 3歳未勝利 10 芝1600 9 34.6 柴田善 1'36.6 里見治紀
03-03 小倉 6歳セ ウインシュクラン 関門橋S(3勝クラス) 9 芝2000 7 17.7 丹内 2'02.8 ウイン
03-03 阪神 4歳牡 レイベリング 戎橋S(3勝クラス) 1 芝1400 2 3.9 和田竜 1'20.7 ビッグレッドF
03-02 中山 3歳牝 エグマリーヌ 3歳未勝利(牝) 5 ダ1800 3 5.4 三浦 1'57.0 ノースヒルズ
02-25 中山 3歳牝 イゾラフェリーチェ デイジー賞(1勝クラス) 1 芝1800 7 12.4 戸崎 1'50.6 吉田和美
02-25 中山 3歳牝 グランカンタンテ デイジー賞(1勝クラス) 5 芝1800 5 7.8 武豊 1'50.9 インゼルR
02-25 中山 3歳牡 フミバレット 3歳未勝利 3 ダ1800 3 5.8 三浦 1'56.2 林文彦
02-18 東京 4歳牡 ライツオブキングス 4歳以上1勝クラス 16 芝1800 3 7.4 西村淳 1'48.4 社台RH
02-18 東京 5歳牝 フミバレンタイン 大島特別(2勝クラス) 16 ダ1400 13 46.5 三浦 1'26.5 林文彦
02-18 東京 3歳牡 マイネルオーシャン 3歳未勝利 2 芝1800 3 3.2 三浦 1'48.4 ラフィアン
02-17 東京 3歳牡 トライデント 3歳未勝利 7 芝2400 15 113.7 三浦 2'28.3 岡田牧雄
02-17 小倉 4歳牡 クロスライセンス 筑紫特別(1勝クラス) 4 芝2000 4 6.1 荻野極 2'00.0 サンデーR
02-11 東京 4歳牡 フミサウンド 4歳以上2勝クラス 6 ダ1400 4 6.9 三浦 1'26.4 林文彦
02-11 東京 9歳牡 レッドヴェイロン バレンタインS(OP) 1 ダ1400 6 14.0 吉田豊 1'24.0 東京HR
02-10 東京 3歳牝 メリージェーン 3歳未勝利 2 芝1400 6 30.0 木幡育 1'22.1 タイヘイ牧場
02-10 東京 4歳牡 レイベリング 雲雀S(3勝クラス) 4 芝1400 2 3.3 横山武 1'20.6 ビッグレッドF
02-10 京都 6歳牝 サンタグラシア 飛鳥S(3勝クラス) 9 芝2000 10 115.3 西村淳 2'01.9 社台RH
02-04 東京 3歳牝 エグマリーヌ 3歳未勝利 5 ダ1400 8 61.5 三浦 1'27.5 ノースヒルズ
02-04 東京 7歳牡 ウインカーネリアン 東京新聞杯G3 2 芝1600 4 8.4 三浦 1'32.3 ウイン
02-04 東京 3歳牡 コイヌール ゆりかもめ賞(1勝クラス) 9 芝2400 9 86.9 三浦 2'29.3 キャロットF
02-04 東京 3歳牝 アミアン 3歳新馬 8 芝1800 11 87.4 杉原 1'50.5 村野康司
02-04 東京 3歳牡 キャルベイクルーズ 3歳新馬 4 芝1800 9 57.6 柴田善 1'50.1 里見治紀
02-03 東京 4歳牝 ペリファーニア 4歳以上1勝クラス 1 芝1600 1 1.1 ルメール 1'32.8 キャロットF
01-28 小倉 4歳牝 インペリアルコート 4歳以上1勝クラス(牝) 12 ダ1700 6 15.0 荻野極 1'49.7 吉田晴哉
01-28 東京 5歳牝 フミバレンタイン 4歳以上2勝クラス 5 ダ1400 11 81.2 三浦 1'26.1 林文彦
01-28 東京 3歳牡 バンビーノデオーロ 3歳未勝利 11 芝1600 2 4.4 横山武 1'35.8 サンデーR
01-27 東京 5歳牡 スパイダーゴールド 白富士S(OP) 4 芝2000 5 32.7 横山武 1'57.8 村木隆
01-21 中山 3歳牡 トライデント 3歳未勝利 7 芝2200 13 107.9 三浦 2'20.0 岡田牧雄
01-21 中山 5歳牡 サンストックトン アメリカJCCG2 7 芝2200 10 74.6 キングス 2'17.0 加藤S
01-21 中山 3歳牡 ルカランフィースト 若竹賞(1勝クラス) 1 芝1800 4 14.7 横山武 1'52.1 社台RH
01-21 小倉 5歳牡 ヘレンキムゼー 八幡特別(1勝クラス) 14 芝1200 12 43.6 荻野極 1'11.9 村野康司
01-20 中山 3歳牡 マイネルオーシャン 3歳未勝利 2 芝2000 1 1.8 三浦 2'00.8 ラフィアン
01-20 小倉 3歳牡 エレクトリックブギ 3歳未勝利 1 芝1800 3 8.6 荻野極 1'50.4 社台RH
01-14 小倉 6歳セ ウインシュクラン 玄海特別(2勝クラス) 1 芝2000 6 22.3 丹内 1'59.7 ウイン
01-14 中山 5歳セ ヴァンガーズハート 4歳以上1勝クラス 7 芝1600 6 14.6 三浦 1'35.4 キャロットF
01-14 中山 3歳牝 スマートビトラス 3歳新馬(牝) 16 ダ1200 10 126.1 三浦 1'21.6 大川徹
01-13 中山 5歳牡 スパイダーゴールド ニューイヤーS(OP) 13 芝1600 5 13.1 石川裕 1'33.1 村木隆
01-13 中山 3歳牡 レッドセニョール 3歳未勝利 10 芝2000 4 13.7 三浦 2'01.9 東京HR
01-13 小倉 4歳牝 インペリアルコート 4歳以上1勝クラス 12 芝1800 12 82.3 荻野極 1'48.0 吉田晴哉
01-08 中山 3歳牡 コイヌール 3歳1勝クラス 8 芝2000 7 14.8 ピーヒュ 2'01.0 キャロットF
01-08 中山 5歳牝 モリノドリーム カーバンクルS(OP) 4 芝1200 2 4.8 横山武 1'07.9 森和久
01-07 中山 4歳牝 ルージュアマルフィ 4歳以上1勝クラス 13 ダ1800 11 50.8 菅原明 1'57.9 東京HR
01-07 中山 6歳セ キングストンボーイ ポルックスS(OP) 4 ダ1800 11 50.8 キングス 1'53.2 吉田和美
01-06 中山 3歳牡 フォローウィンド 3歳未勝利 13 芝2000 5 7.3 三浦 2'01.4 山田弘
2023 12-28 中山 2歳牡 マッスルバック 2歳未勝利 1 ダ1800 5 13.3 田中勝 1'56.5 ORTEGA
12-28 中山 2歳牡 トライデント 2歳新馬 5 芝2000 8 47.6 三浦 2'03.8 岡田牧雄
12-24 中山 2歳牡 マイネルオーシャン 2歳未勝利 2 芝2000 2 5.3 三浦 2'01.5 ラフィアン
12-23 中山 2歳牝 イゾラフェリーチェ 2歳未勝利(牝) 1 ダ1800 1 3.3 Hドイル 1'56.0 吉田和美
12-23 中山 4歳セ ヴァンガーズハート ノエル賞(1勝クラス) 4 芝1600 4 10.2 北村宏 1'35.6 キャロットF
12-23 阪神 5歳牝 サンタグラシア 摩耶S(3勝クラス) 7 ダ1800 14 261.3 斎藤 1'53.1 社台RH
12-17 阪神 2歳牡 セットアップ 朝日杯FSG1 7 芝1600 6 15.6 横山武 1'34.3 嶋田賢
12-17 中山 5歳セ ウインシュクラン 3歳以上2勝クラス 8 芝1800 2 4.4 丹内 1'48.9 ウイン
12-17 中山 4歳牡 サンストックトン ディセンバーS(OP) 8 芝1800 1 4.8 横山和 1'48.3 加藤S
12-17 中山 6歳セ レッドライデン 障害未勝利 障2880 10 49.6 五十嵐雄 東京HR
12-17 中京 4歳牡 ヘレンキムゼー 3歳以上1勝クラス 12 ダ1400 11 71.0 木幡育 1'26.0 村野康司
12-17 阪神 3歳牡 レイベリング 六甲アイランドS(3勝クラス) 2 芝1400 2 6.2 横山武 1'20.6 ビッグレッドF
12-16 阪神 3歳牡 エンデミズム 甲東特別(2勝クラス) 5 芝1600 3 5.2 ムルザバ 1'34.5 窪田芳郎
12-16 中山 2歳牝 ローズパンラズナ 2歳未勝利(牝) 1 ダ1800 4 5.6 三浦 1'55.2 佐上峻作
12-16 中京 4歳牝 スクルトゥーラ 3歳以上1勝クラス 12 芝1400 14 53.0 丸山 1'22.4 サンデーR
12-16 阪神 6歳セ ヴィアメント 障害OP 7 障3110 1 3.3 五十嵐雄 3'31.2 社台RH
12-10 中京 3歳牡 ライツオブキングス 3歳以上1勝クラス 5 芝1600 4 7.8 富田 1'34.0 社台RH
12-10 中山 2歳牝 グランカンタンテ 2歳新馬 1 芝1800 5 14.3 藤岡佑 1'50.8 インゼルR
12-10 中京 3歳牡 フミサウンド 3歳以上1勝クラス 1 ダ1400 6 9.1 荻野極 1'25.0 林文彦
12-09 中京 4歳牡 スパイダーゴールド 中日新聞杯G3 13 芝2000 5 8.4 鮫島駿 1'59.7 村木隆
12-09 中京 3歳牡 ネビュルーズ 3歳以上1勝クラス 12 芝2000 6 11.6 吉田隼 2'01.6 インゼルR
12-03 中京 2歳牡 コスモレオナルド 2歳未勝利 1 芝2000 3 5.5 横山武 2'02.0 ビッグレッドF
12-03 中山 2歳牡 マイネルオーシャン 2歳新馬 4 芝2000 1 4.3 三浦 2'01.2 ラフィアン
12-02 中山 2歳牡 トロヴァトーレ 葉牡丹賞(1勝クラス) 1 芝2000 1 1.8 ビュイ 2'00.4 サンデーR
12-02 中京 4歳牡 ビーザラキエスト 3歳以上1勝クラス 14 ダ1900 12 62.7 小林勝 2'06.7 ゴドルフィン
11-26 京都 2歳牝 グランドハーバー 白菊賞(1勝クラス) 7 芝1600 4 6.9 菅原明 1'36.5 ゴドルフィン
11-25 東京 4歳牡 ヘレンキムゼー 3歳以上1勝クラス 8 ダ1600 7 19.3 三浦 1'38.4 村野康司
11-25 東京 2歳牡 マッスルバック 2歳未勝利 6 芝1800 6 26.1 柴田善 1'48.4 ORTEGA
11-25 東京 2歳牝 ローズパンラズナ 2歳未勝利 2 ダ1600 8 32.5 三浦 1'39.8 佐上峻作
11-25 京都 2歳牡 ルカランフィースト 京都2歳SG3 13 芝2000 7 13.6 松山 2'01.3 社台RH
11-19 東京 3歳牡 トラマンダーレ 3歳以上1勝クラス 10 ダ1600 1 2.4 マーカン 1'38.7 シルクレーシング
11-19 東京 3歳牡 レイベリング 秋色S(3勝クラス) 9 芝1600 1 1.9 横山武 1'35.7 ビッグレッドF
11-19 東京 2歳牝 ファイアクラッカー 2歳未勝利(牝) 3 芝1800 3 7.7 戸崎 1'48.4 NICKS
11-19 福島 3歳牡 フミサウンド 3歳以上1勝クラス 6 芝1200 3 5.6 荻野極 1'11.2 林文彦
11-19 東京 8歳牡 レッドヴェイロン 霜月S(OP) 2 ダ1400 12 89.5 吉田豊 1'22.7 東京HR
11-18 東京 3歳牝 ペリファーニア 3歳以上1勝クラス 2 芝1600 1 1.4 モレイラ 1'32.5 キャロットF
11-18 東京 2歳牡 エレクトリックブギ 2歳未勝利 5 芝1600 7 18.0 西村淳 1'34.2 社台RH
11-18 福島 3歳牡 クロスライセンス 3歳以上1勝クラス 3 芝2000 7 13.6 木幡育 2'04.2 サンデーR
11-18 東京 3歳牡 エンデミズム 3歳以上1勝クラス 1 芝1600 2 4.1 ルメール 1'32.5 窪田芳郎
11-18 東京 2歳牡 シュバルツクーゲル 東京スポーツ杯2歳SG2 2 芝1800 8 38.8 西村淳 1'46.8 G1R
11-12 東京 3歳牡 ネビュルーズ 3歳以上1勝クラス 7 芝1800 2 4.6 横山武 1'48.4 インゼルR
11-12 東京 3歳牝 ルージュアマルフィ 3歳以上1勝クラス 10 芝1800 8 34.1 菅原明 1'48.6 東京HR
11-11 東京 2歳牡 コスモレオナルド 2歳未勝利 3 芝2000 4 19.6 Mデムー 2'00.9 ビッグレッドF
11-11 京都 5歳牝 サンタグラシア 修学院S(3勝クラス) 12 芝2000 9 50.7 浜中 2'00.8 社台RH
11-05 東京 4歳牝 フミバレンタイン 3歳以上2勝クラス(牝) 10 ダ1400 8 26.1 菅原明 1'25.5 林文彦
11-05 東京 2歳牝 グランドハーバー 2歳新馬 1 芝1400 3 4.8 菅原明 1'21.5 ゴドルフィン
11-05 東京 3歳牡 サトノヴィレ 3歳以上1勝クラス 5 ダ1600 2 4.5 横山武 1'38.3 里見治
11-04 東京 2歳牡 バンビーノデオーロ 2歳新馬 5 芝1800 1 1.9 モレイラ 1'49.2 サンデーR
11-04 米国 6歳牡 ウインカーネリアン ブリーダーズカップG1 11 芝1600 5 12.2 三浦 1'33.1 ㈱ウイン
11-04 福島 3歳牡 クロスライセンス 3歳以上1勝クラス 3 芝1800 10 93.2 木幡育 1'48.1 サンデーR
11-04 東京 2歳牡 フミバレット 2歳未勝利 3 ダ1600 3 8.9 横山武 1'39.1 林文彦
10-29 東京 2歳牡 ジャスティンローマ 2歳新馬 8 芝2000 3 7.0 三浦 2'03.7 三木正浩
10-29 新潟 3歳牡 フミサウンド 3歳以上1勝クラス 2 芝1400 4 8.3 丹内 1'23.1 林文彦
10-29 東京 3歳牡 エンデミズム 3歳以上1勝クラス 2 芝1600 1 2.3 ルメール 1'33.8 窪田芳郎
10-29 東京 2歳牡 マッスルバック 2歳新馬 3 芝2000 8 108.0 柴田善 2'02.8 ORTEGA
10-28 新潟 5歳牡 ランドオブリバティ 障害未勝利 障2850 2 2.5 草野 吉田照哉
10-28 新潟 6歳セ ヴィアメント 障害OP 6 障2850 1 2.3 五十嵐雄 3'07.3 社台RH
10-28 東京 2歳牝 ファイアクラッカー 2歳新馬 8 芝1600 5 9.8 三浦 1'35.5 NICKS
10-22 東京 2歳牡 コスモレオナルド 2歳未勝利 5 芝2000 5 11.3 津村 2'02.3 ビッグレッドF
10-22 新潟 3歳牡 サトノヴィレ 柏崎特別(1勝クラス) 4 芝1600 2 4.5 柴田善 1'36.5 里見治
10-22 京都 3歳牡 ウインオーディン 菊花賞G1 13 芝3000 13 120.4 三浦 3'05.0 ウイン
10-21 東京 7歳牡 マイネルミュトス 神無月S(3勝クラス) 11 ダ2100 16 230.0 柴田大 2'12.4 ラフィアン
10-21 東京 2歳牝 イゾラフェリーチェ 2歳新馬 5 芝2000 4 8.1 横山武 2'02.4 吉田和美
10-15 東京 4歳牡 サンストックトン オクトーバーS(OP) 7 芝2000 7 9.9 柴田善 1'59.1 加藤S
10-15 東京 5歳セ キングストンボーイ オクトーバーS(OP) 11 芝2000 11 25.4 津村 1'59.4 吉田和美
10-14 東京 2歳牡 ルカランフィースト 2歳新馬 1 芝1800 3 5.2 松山 1'49.3 社台RH
10-14 東京 3歳牡 クロスライセンス 3歳以上1勝クラス 12 ダ1600 11 128.9 北村宏 1'40.1 サンデーR
10-14 新潟 3歳牝 ヴァイルマティ 松浜特別(1勝クラス) 1 芝2000 4 12.9 丹内 1'59.1 ラフィアン
10-14 新潟 5歳牡 ランドオブリバティ 障害未勝利 2 障2850 5 8.0 草野 3'05.4 吉田照哉
10-14 東京 3歳牡 ネビュルーズ 3歳以上1勝クラス 2 芝1600 3 4.3 ルメール 1'33.6 インゼルR
10-09 東京 4歳牝 スクルトゥーラ 3歳以上1勝クラス 12 芝1400 7 15.1 津村 1'22.4 サンデーR
10-08 東京 4歳牝 フミバレンタイン 3歳以上1勝クラス(牝) 1 ダ1400 2 4.7 三浦 1'25.2 林文彦
10-08 東京 6歳セ トロワシャルム 3歳以上2勝クラス 14 ダ1400 13 208.1 永野 1'27.2 村野康司
10-08 東京 4歳牡 バラジ 毎日王冠G2 9 芝1800 10 90.8 横山武 1'46.0 岡田牧雄
10-08 東京 6歳牡 ウインカーネリアン 毎日王冠G2 5 芝1800 5 20.4 三浦 1'45.6 ウイン
10-08 東京 2歳牡 フミバレット 2歳新馬 3 ダ1600 3 5.4 三浦 1'40.9 林文彦
10-07 東京 3歳牝 リックスター 3歳以上1勝クラス 11 芝2000 9 33.4 菅原明 2'01.2 下澤晃紀
10-07 東京 2歳牡 レッドセニョール 2歳未勝利 4 芝1400 4 6.3 三浦 1'22.1 東京HR
10-01 中山 5歳セ ウインシュクラン 茨城新聞杯(2勝クラス) 4 芝2000 5 15.5 丹内 2'02.3 ウイン
09-30 中山 5歳牝 フミチャン 3歳以上1勝クラス(牝) 11 ダ1800 5 7.3 小林勝 1'55.4 林文彦
09-24 中山 3歳牡 トラマンダーレ 3歳以上1勝クラス 2 芝1600 1 1.9 ルメール 1'34.7 シルクレーシング
09-24 中山 2歳牡 シュバルツクーゲル 2歳新馬 1 芝2000 2 4.5 西村淳 2'04.0 G1R
09-23 中山 3歳牝 リックスター 3歳以上1勝クラス 9 芝1200 2 4.1 三浦 1'10.1 下澤晃紀
09-23 中山 3歳牝 ヴァイルマティ 3歳以上1勝クラス 4 芝2000 5 7.8 丹内 2'02.7 ラフィアン
09-23 中山 2歳牡 エレクトリックブギ 2歳未勝利 4 芝1600 4 11.4 佐々木大 1'36.1 社台RH
09-18 中山 3歳牡 ウインオーディン セントライト記念G2 6 芝2200 10 85.6 三浦 2'12.3 ウイン
09-18 中山 2歳牡 トロヴァトーレ 2歳新馬 1 芝2000 1 1.7 ルメール 2'01.6 サンデーR
09-17 中山 3歳牝 インペリアルコート 3歳以上1勝クラス(牝) 7 芝1800 11 78.3 石川裕 1'47.0 吉田晴哉
09-17 中山 5歳牝 フミチャン 3歳以上1勝クラス 3 ダ1800 3 9.3 佐々木大 1'54.3 林文彦
09-16 中山 2歳牡 コスモレオナルド 2歳新馬 6 芝1800 5 14.6 横山武 1'50.4 ビッグレッドF
09-16 中山 2歳牝 ローズパンラズナ 2歳新馬 4 ダ1800 7 21.2 三浦 1'57.9 佐上峻作
09-10 中山 2歳牡 コイヌール 2歳未勝利 1 芝2000 1 2.0 ルメール 2'00.6 キャロットF
09-10 阪神 4歳牝 モリノドリーム セントウルSG2 11 芝1200 11 32.5 鮫島駿 1'08.0 森和久
09-09 阪神 7歳牡 マイネルミュトス ムーンライトH(3勝クラス) 10 芝2200 12 59.4 2'12.7 ラフィアン
09-09 中山 3歳牡 トラマンダーレ 3歳以上1勝クラス 4 芝1800 1 1.8 ルメール 1'47.9 シルクレーシング
09-03 札幌 3歳牡 フミサウンド 3歳以上1勝クラス 6 芝1200 2 5.0 武豊 1'10.7 林文彦
09-03 札幌 4歳牡 トータルリコール 3歳以上1勝クラス 9 芝1200 14 68.5 柴田善 1'11.2 山本又一郎
09-03 新潟 4歳牡 バラジ 新潟記念G3 5 芝2000 5 8.5 三浦 1'59.4 岡田牧雄
09-03 新潟 2歳牝 メリージェーン 2歳未勝利 11 芝2000 6 29.3 三浦 2'03.3 タイヘイ牧場
09-02 札幌 2歳牡 セットアップ 札幌2歳SG3 1 芝1800 3 6.8 横山武 1'50.5 嶋田賢
09-02 札幌 3歳牝 ヴァイルマティ 3歳以上1勝クラス 6 芝2000 3 6.9 丹内 2'02.6 ラフィアン
09-02 新潟 3歳牡 シーウィザード 赤倉特別(2勝クラス) 2 芝2000 3 6.8 戸崎 1'59.1 岡田牧雄
08-27 札幌 5歳セ ウインシュクラン ワールドASJ第4戦(2勝クラス) 2 芝1800 1 4.0 ルメール 1'51.6 ウイン
08-27 新潟 8歳セ ルッジェーロ 朱鷺S(OP) 13 芝1400 14 109.8 三浦 1'22.1 村木隆
08-26 札幌 3歳牝 ルージュアマルフィ 3歳未勝利 1 芝1500 4 9.5 ルメール 1'29.2 東京HR
08-20 札幌 3歳牝 ヴァイルマティ 3歳以上1勝クラス(牝) 5 芝2000 1 2.8 横山武 2'05.0 ラフィアン
08-20 新潟 3歳牡 ウインオーディン 阿賀野川特別(2勝クラス) 2 芝2200 1 3.1 三浦 2'11.5 ウイン
08-19 新潟 7歳牡 マイネルミュトス 日本海S(3勝クラス) 11 芝2200 13 310.3 柴田大 2'13.4 ラフィアン
08-19 札幌 4歳牡 キャルレイ 札幌日刊S杯(2勝クラス) 5 芝2600 5 8.2 武豊 2'46.7 里見治紀
08-19 札幌 3歳牝 ルージュアズライト 3歳未勝利 11 芝1200 12 43.5 富田 1'10.7 東京HR
08-19 札幌 2歳牡 セットアップ 2歳未勝利 1 芝1800 1 2.4 横山武 1'48.5 嶋田賢
08-19 新潟 3歳牝 インペリアルコート 3歳以上1勝クラス(牝) 10 芝1800 7 19.6 斎藤 1'47.0 吉田晴哉
08-19 新潟 6歳セ ヴィアメント 障害未勝利 1 障2850 4 6.4 五十嵐雄 3'06.8 社台RH
08-13 新潟 4歳牝 スクルトゥーラ 3歳以上1勝クラス 4 芝1400 4 7.5 北村宏 1'21.6 サンデーR
08-13 札幌 6歳セ レッドライデン UHB賞(OP) 15 芝1200 15 236.5 富田 1'09.6 東京HR
08-13 新潟 3歳セ タカシ 3歳以上1勝クラス 15 ダ1800 7 41.6 三浦 1'58.0 三木正浩
08-12 新潟 3歳牝 ムンドエルモソ 3歳未勝利 8 芝1800 6 12.4 永野 1'47.3 山本又一郎
08-12 札幌 3歳牡 フミサウンド 3歳以上1勝クラス 2 芝1200 4 7.5 武豊 1'09.5 林文彦
08-12 札幌 3歳牡 レイベリング 羊ヶ丘特別(2勝クラス) 1 芝1500 1 1.4 横山武 1'28.1 ビッグレッドF
08-06 札幌 5歳セ ウインシュクラン HTB賞(2勝クラス) 2 芝1800 6 16.1 丹内 1'51.6 ウイン
08-05 札幌 4歳牡 ヴァンガーズハート 3歳以上1勝クラス 8 芝1500 1 3.7 横山武 1'31.5 キャロットF
08-05 新潟 3歳牡 シーウィザード 月岡温泉特別(2勝クラス) 3 芝2000 4 6.8 菅原明 2'00.2 岡田牧雄
07-30 札幌 3歳牝 ルージュアマルフィ 3歳未勝利 5 芝1500 7 16.4 三浦 1'29.0 東京HR
07-30 札幌 5歳牝 ジネストラ クイーンSG3 13 芝1800 4 7.8 三浦 1'47.8 サンデーR
07-30 札幌 3歳牡 フミサウンド 3歳以上1勝クラス 6 芝1200 1 2.6 ルメール 1'09.6 林文彦
07-30 新潟 5歳牝 サンタグラシア 佐渡S(3勝クラス) 17 芝1800 13 109.3 大野 1'46.6 社台RH
07-29 新潟 6歳セ トロワシャルム 麒麟山特別(2勝クラス) 14 ダ1800 14 113.8 三浦 1'55.9 村野康司
07-29 札幌 4歳牡 サンストックトン STV賞(3勝クラス) 1 芝2000 2 4.7 横山武 1'59.2 加藤S
07-29 新潟 5歳セ キングストンボーイ 関越S(OP) 4 芝1800 9 29.1 坂井瑠 1'44.7 吉田和美
07-29 新潟 4歳牡 スパイダーゴールド 関越S(OP) 11 芝1800 2 4.2 三浦 1'45.2 村木隆
07-23 福島 2歳牡 フォローウィンド 2歳新馬 2 芝2000 4 9.0 永野 2'03.7 山田弘
07-22 札幌 4歳牝 イモータルフェイム 3歳以上1勝クラス(牝) 3 ダ1700 1 2.9 丹内 1'47.1 G1R
07-22 札幌 3歳牡 レイベリング 北辰特別(1勝クラス) 1 芝1800 1 1.8 横山武 1'47.4 ビッグレッドF
07-22 福島 3歳牡 クロスライセンス 3歳以上1勝クラス 10 ダ1700 12 95.9 石川裕 1'48.6 サンデーR
07-22 福島 3歳牝 キャルキューレ 3歳未勝利 10 芝1200 5 10.2 戸崎 1'11.0 里見治紀
07-16 福島 2歳牝 メリージェーン 2歳新馬(牝) 5 芝1800 4 7.5 三浦 1'52.8 タイヘイ牧場
07-16 福島 5歳セ グレートサークル 3歳以上1勝クラス 14 ダ1700 8 27.1 藤田菜 1'50.0 岡田牧雄
07-16 福島 3歳牡 シンキングサベージ 3歳未勝利 12 芝1800 8 12.9 丸山 1'52.5 佐藤雄司
07-15 福島 2歳牡 コイヌール 2歳新馬 2 芝1800 4 9.4 三浦 1'52.2 キャロットF
07-09 福島 3歳牡 ライツオブキングス 3歳以上1勝クラス 7 芝1800 2 3.6 1'49.3 社台RH
07-09 函館 4歳牡 サンストックトン 五稜郭S(3勝クラス) 2 芝1800 2 4.5 横山武 1'47.1 加藤S
07-09 函館 2歳牡 セットアップ 2歳新馬 2 芝1800 5 13.8 横山武 1'50.0 嶋田賢
07-02 福島 3歳牡 シーウィザード ラジオNIKKEI賞G3 13 芝1800 15 102.1 三浦 1'48.0 岡田牧雄
07-02 函館 3歳牝 キャルキューレ 3歳未勝利 5 芝1200 6 19.2 藤岡佑 1'10.9 里見治紀
07-01 函館 4歳牝 モリノドリーム TVh杯(3勝クラス) 1 芝1200 1 1.9 横山武 1'09.3 森和久
06-25 東京 3歳牡 デイタム 3歳未勝利 7 ダ1600 10 42.9 石橋脩 1'39.9 ゴドルフィン
06-25 東京 2歳牡 エレクトリックブギ 2歳新馬 8 芝1600 5 11.3 三浦 1'37.6 社台RH
06-24 函館 3歳牝 ルクスプレシャス 3歳未勝利 15 芝1200 15 309.2 大久保 1'11.4 ルクス
06-24 函館 8歳セ ルッジェーロ 青函S(OP) 13 芝1200 10 29.5 池添 1'10.4 村木隆
06-24 函館 3歳牡 エンデミズム 恵山特別(1勝クラス) 3 芝1800 1 1.5 横山武 1'49.9 窪田芳郎
06-24 東京 5歳セ グレートサークル 3歳以上1勝クラス 13 芝1600 12 103.1 石橋脩 1'34.3 岡田牧雄
06-24 東京 2歳牡 レッドセニョール 2歳新馬 2 芝1400 3 7.2 三浦 1'23.2 東京HR
06-18 東京 4歳牝 フミバレンタイン 3歳以上1勝クラス 2 ダ1400 5 14.9 三浦 1'24.3 林文彦
06-18 東京 3歳牡 サトノヴィレ 3歳以上1勝クラス 3 芝1400 1 3.1 三浦 1'20.9 里見治
06-18 東京 4歳牡 キャルレイ 町田特別(2勝クラス) 3 芝2400 2 5.3 武豊 2'26.7 里見治紀
06-18 東京 3歳牡 トラマンダーレ 3歳以上1勝クラス 2 芝1800 1 2.0 ルメール 1'45.6 シルクレーシング
06-17 東京 3歳牝 グランデアマポーラ 3歳未勝利(牝) 11 ダ1400 12 108.3 1'27.1 社台RH
06-11 函館 3歳牡 ハッピータイム 3歳未勝利 13 芝2000 12 140.3 柴山 2'04.3 嶋田賢
06-11 函館 4歳牡 トータルリコール 3歳以上1勝クラス 芝1200 浜中 山本又一郎
06-11 函館 3歳牝 ヒーリングアート 3歳未勝利(牝) 9 芝1800 8 41.9 大久保 1'49.7 村野康司
06-10 東京 4歳牡 ビーザラキエスト 3歳以上1勝クラス 9 ダ2100 14 178.3 永野 2'11.5 ゴドルフィン
06-10 函館 5歳牝 フミチャン 3歳以上1勝クラス 3 ダ1700 5 11.4 佐々木大 1'44.0 林文彦
06-10 函館 4歳牝 モリノドリーム 函館日刊S杯(2勝クラス) 1 芝1200 1 2.9 横山武 1'08.5 森和久
06-10 東京 7歳牡 マイネルミュトス ジューンS(3勝クラス) 9 芝2400 18 370.9 柴田大 2'24.3 ラフィアン
06-10 東京 3歳牝 ルージュアズライト 3歳未勝利(牝) 13 芝1800 5 12.6 三浦 1'48.6 東京HR
06-04 東京 6歳牡 ウインカーネリアン 安田記念G1 8 芝1600 13 54.8 三浦 1'32.1 ウイン
06-03 東京 4歳牡 ヴァンガーズハート 3歳以上1勝クラス 3 芝1400 2 4.9 横山武 1'23.1 キャロットF
06-03 東京 4歳牝 スクルトゥーラ 3歳以上1勝クラス 4 芝1400 4 6.9 戸崎 1'23.1 サンデーR
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。
※各主要分析データは毎週水曜日に更新されます。
閉じる
閉じる