一口ライフをもっと楽しくもっと便利に! 一口馬主の総合情報サイト
2020-07-10現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 鹿戸雄一厩舎の最近の出走

鹿戸雄一 厩舎分析データ

(シカト ユウイチ)[東] 58歳 13年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意条件 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現クラシック世代
鹿戸雄一厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数302 勝利数25 着回数25-24-31-29-33-160
出走頭数67 勝率8 % 掲示板率48 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2020 07-05 福島 3歳牡 イマジナリーライン 3歳以上1勝クラス 1 ダ1700 1 2.8 武豊 1'44.0 社台RH
07-05 福島 4歳牝 アロハブリーズ 3歳以上2勝クラス 13 ダ1150 4 8.8 藤田菜 1'08.8 木村牧場
07-05 函館 3歳牝 レッドマリアベール 3歳未勝利(牝) 14 ダ1700 7 16.6 丸山 1'55.0 東京HR
07-04 函館 4歳セ ストームリッパー 北海H(2勝クラス) 5 芝1800 2 4.4 ルメール 1'49.5 吉田勝己
07-04 福島 4歳牝 ブライトアクトレス 開成山特別(1勝クラス) 12 芝2600 9 34.9 柴田善 2'45.8 岡田牧雄
07-04 函館 3歳牝 マスターワーク 3歳未勝利(牝) 1 芝2000 2 3.0 丸山 2'01.8 キャロットF
06-28 東京 3歳牝 ロッソビアンコ 3歳未勝利 13 芝2400 10 32.6 北村宏 2'36.3 平田修
06-28 東京 5歳牝 レッドヴァール 3歳以上1勝クラス(牝) 6 ダ1600 3 8.2 三浦 1'37.6 東京HR
06-28 東京 4歳牝 レッドベルディエス 江の島S(3勝クラス) 10 芝1800 4 11.6 三浦 1'50.8 東京HR
06-27 東京 3歳牡 ヴィアメント 3歳以上1勝クラス 1 ダ2100 3 6.8 横山典 2'12.4 社台RH
06-21 東京 7歳セ レッドイグニス 多摩川S(3勝クラス) 4 芝1400 5 8.9 田辺 1'22.2 東京HR
06-21 東京 3歳牝 コレクションラヴ 3歳未勝利(牝) 16 ダ1600 7 15.5 蛯名 1'43.1 嶋田賢
06-21 東京 5歳牝 デルマシャンパン 3歳以上1勝クラス(牝) 4 ダ1400 4 17.8 Mデムー 1'25.1 浅沼廣幸
06-20 東京 3歳牡 レッドライデン 相模湖特別(2勝クラス) 3 芝1400 5 10.5 三浦 1'21.5 東京HR
06-20 東京 4歳牡 ダンホーキラー 3歳以上1勝クラス 16 ダ1400 11 43.7 Mデムー 1'27.8 ドラゴンヒルズHC
06-20 函館 3歳牝 マッチレスノヴェル 3歳未勝利 2 芝2000 1 3.0 横山武 1'59.9 吉田勝己
06-14 東京 3歳牡 トロワシャルム 3歳未勝利 5 芝2000 1 3.1 ルメール 2'04.3 村野康司
06-14 阪神 5歳牝 パルクデラモール マーメイドS(G3) 15 芝2000 16 88.4 川又 2'03.1 G1R
06-14 函館 3歳牝 リトルマンマミーア 3歳未勝利 15 芝1800 4 8.4 丸山 1'49.2 小林善一
06-13 函館 6歳セ ディーグランデ 駒ケ岳特別(1勝クラス) 9 芝2600 3 6.3 蛯名 2'40.8 嶋田賢
06-13 東京 4歳牡 ダイワダグラス ジューンS(3勝クラス) 16 芝2400 5 9.0 三浦 2'36.4 大城敬三
06-13 東京 3歳牡 イマジナリーライン 3歳以上1勝クラス 3 ダ1600 3 5.0 武豊 1'36.5 社台RH
06-13 函館 3歳牝 マスターワーク 3歳未勝利 2 芝2000 2 3.9 丸山 2'02.1 キャロットF
06-13 阪神 5歳セ ルッジェーロ 天保山S(OP) ダ1400 浜中 村木隆
06-13 東京 4歳牡 マイネルミュトス 3歳以上1勝クラス 4 芝2000 3 3.6 三浦 2'07.3 ラフィアン
06-07 東京 4歳牝 ブライトアクトレス 3歳以上1勝クラス 10 ダ1600 10 49.0 福永 1'37.5 岡田牧雄
06-06 東京 3歳牡 レッドベロム 3歳未勝利 18 芝1600 8 79.6 菅原明 1'44.3 東京HR
05-31 東京 3歳牡 ウインカーネリアン 東京優駿(G1) 17 芝2400 15 141.0 田辺 2'26.2 ウイン
05-31 東京 4歳牡 ダイワダグラス むらさき賞(3勝クラス) 8 芝1800 2 4.1 ルメール 1'46.4 大城敬三
05-30 東京 8歳牡 マイネルサージュ 障害未勝利 3 障3000 1 1.9 五十嵐雄 3'24.2 ラフィアン
05-30 東京 3歳牡 レッドライデン 3歳1勝クラス 1 芝1400 2 4.7 三浦 1'21.2 東京HR
05-30 東京 3歳牝 ロッソビアンコ 3歳未勝利 8 芝1600 8 46.7 福永 1'34.7 平田修
05-30 東京 4歳セ ストームリッパー 葉山特別(2勝クラス) 5 芝1600 4 9.6 三浦 1'33.9 吉田勝己
05-24 新潟 3歳牝 コレクションラヴ 3歳未勝利 13 芝1200 5 18.9 蛯名 1'11.1 嶋田賢
05-24 東京 6歳牡 ショワドゥロワ 調布特別(2勝クラス) 3 芝1800 7 46.5 三浦 1'45.4 村野康司
05-24 新潟 3歳牝 ラウダーテ 3歳未勝利(牝) 12 芝1800 12 192.2 山田敬 1'48.1 ラフィアン
05-24 東京 3歳牡 トロワシャルム 3歳未勝利 2 芝2000 1 3.2 ルメール 2'00.0 村野康司
05-24 東京 3歳牡 ネバーゴーンアウト 3歳1勝クラス 6 芝1600 7 44.0 松山 1'33.2 岡田牧雄
05-23 新潟 4歳牡 グラナタス 大日岳特別(2勝クラス) 12 芝1200 10 32.1 柴田善 1'10.1 サンデーR
05-23 東京 4歳牡 マイネルミュトス 4歳以上1勝クラス 2 芝2000 1 1.8 三浦 2'00.9 ラフィアン
05-23 新潟 5歳セ モンツァ 障害未勝利 7 障2890 10 40.3 上野翔 3'11.4 吉田勝己
05-23 東京 6歳牝 レッドルチア 高尾特別(2勝クラス) 4 芝1400 9 54.1 田中勝 1'21.0 東京HR
05-23 東京 3歳牡 アルティフェクス 3歳未勝利 18 芝1600 12 97.4 三浦 1'37.4 サンデーR
05-17 新潟 8歳セ ダイワスキャンプ 障害未勝利 6 障2890 5 10.2 五十嵐雄 3'13.0 大城敬三
05-17 新潟 3歳牝 ハワイアンムーン 3歳未勝利 9 芝1400 9 25.9 蛯名 1'24.1 窪田芳郎
05-17 東京 3歳牡 クァンタムリープ 3歳未勝利 2 芝1400 1 2.4 田辺 1'21.9 シルクレーシング
05-16 新潟 3歳牝 リトルマンマミーア 3歳未勝利(牝) 5 芝2000 2 4.4 藤田菜 2'02.9 小林善一
05-16 新潟 5歳牝 パルクデラモール パールS(3勝クラス) 9 芝1800 12 26.1 菅原明 1'48.5 G1R
05-10 東京 4歳牡 ダイワダグラス 緑風S(3勝クラス) 2 芝2400 3 5.0 ルメール 2'24.0 大城敬三
05-10 東京 4歳牡 シャドウセッション 立川特別(2勝クラス) 6 ダ1600 1 3.3 ルメール 1'37.3 飯塚知一
05-10 東京 3歳牡 レッドライデン 3歳1勝クラス 4 芝1400 1 2.2 レーン 1'21.4 東京HR
05-09 東京 3歳牝 ガルナッチャ 3歳1勝クラス 13 ダ1600 8 43.5 横山典 1'40.3 チームユッキR
05-03 東京 7歳セ レッドイグニス 晩春S(3勝クラス) 4 芝1400 6 13.9 田辺 1'20.5 東京HR
05-02 東京 3歳牡 ネバーゴーンアウト 3歳1勝クラス 5 芝1600 12 246.8 武藤 1'32.8 岡田牧雄
05-02 東京 3歳牡 マイネルアルモニコ 3歳未勝利 11 芝1400 10 39.7 武藤 1'22.5 ラフィアン
05-02 京都 5歳セ ルッジェーロ 天王山S(OP) 11 ダ1200 9 28.5 浜中 1'12.0 村木隆
04-26 東京 3歳牡 サトノグリアン 3歳未勝利 9 芝1400 6 25.1 三浦 1'22.8 サトミホースC
04-26 東京 4歳牡 マイネルミュトス 4歳以上1勝クラス 3 芝2000 2 3.6 三浦 2'00.0 ラフィアン
04-25 東京 3歳牝 ロッソビアンコ 3歳未勝利(牝) 7 ダ1600 6 18.5 三浦 1'40.6 平田修
04-25 福島 8歳牡 マイネルサージュ 障害未勝利 2 障2770 2 3.7 五十嵐雄 3'01.2 ラフィアン
04-25 東京 6歳牝 レッドルチア 府中特別(2勝クラス) 10 芝1400 9 32.0 三浦 1'21.2 東京HR
04-25 東京 3歳牡 クァンタムリープ 3歳未勝利 2 芝1400 5 15.3 田辺 1'21.4 シルクレーシング
04-25 東京 3歳牡 トロワシャルム 3歳未勝利 3 芝1800 4 12.4 ヒューイ 1'49.3 村野康司
04-19 中山 3歳牡 イマジナリーライン 3歳1勝クラス 3 ダ1800 3 8.5 ルメール 1'51.7 社台RH
04-19 福島 5歳牝 ゴージャスランチ 福島民報杯(OP) 11 芝2000 8 19.8 菅原明 2'03.4 吉田千津
04-19 中山 6歳牡 スマートエレメンツ 春興S(3勝クラス) 11 芝1600 6 18.1 武豊 1'35.6 大川徹
04-19 中山 3歳牡 ウインカーネリアン 皐月賞(G1) 4 芝2000 17 360.0 田辺 2'01.6 ウイン
04-18 福島 3歳牡 ネバーゴーンアウト 雪うさぎ賞(1勝クラス) 12 芝1200 10 38.7 藤田菜 1'13.5 岡田牧雄
04-18 中山 3歳牝 グライユル 3歳1勝クラス 14 芝1200 11 47.7 江田照 1'17.9 ノースヒルズ
04-18 中山 3歳牝 マスターワーク 3歳未勝利(牝) 3 芝2000 1 2.2 ルメール 2'09.6 キャロットF
04-18 中山 4歳牡 シャドウセッション 利根川特別(2勝クラス) 6 ダ1800 1 3.4 レーン 1'52.4 飯塚知一
04-12 中山 4歳セ ストームリッパー 4歳以上1勝クラス 1 芝1600 2 3.8 三浦 1'34.9 吉田勝己
04-12 中山 7歳セ レッドイグニス 美浦S(3勝クラス) 7 芝1800 4 6.7 三浦 1'49.3 東京HR
04-12 福島 5歳牝 デルマシャンパン 4歳以上1勝クラス(牝) 4 ダ1700 5 11.4 菅原明 1'48.4 浅沼廣幸
04-11 中山 6歳牡 スマートシャヒーン 千葉日報杯(2勝クラス) 7 芝1200 13 103.2 川又 1'08.7 大川徹
04-11 中山 3歳牡 パワポケーションズ 3歳未勝利 13 ダ1200 16 369.7 田中勝 1'15.3 柳原達也
04-11 福島 3歳牡 ヴィアメント ひめさゆり賞(1勝クラス) 6 芝2000 11 45.8 柴田善 2'01.6 社台RH
04-05 中山 6歳牡 ショワドゥロワ 浅草特別(2勝クラス) 11 芝1600 7 29.7 横山武 1'36.4 村野康司
04-05 中山 5歳セ ルッジェーロ 春風S(3勝クラス) 1 ダ1200 4 7.3 三浦 1'10.5 村木隆
04-04 中山 5歳牝 パルクデラモール 湾岸S(3勝クラス) 13 芝2200 11 32.2 横山武 2'15.0 G1R
03-31 中山 3歳牡 ダイワミラクル 3歳未勝利 3 芝1800 2 4.2 内田博 1'51.6 大城敬三
03-29 中京 3歳牡 イマジナリーライン 大寒桜賞(1勝クラス) 7 芝2200 6 11.9 三浦 2'18.4 社台RH
03-29 阪神 8歳牡 マイネルサージュ 障害未勝利 2 障2970 6 14.4 五十嵐雄 3'22.6 ラフィアン
03-28 中山 3歳牡 ウインカーネリアン 3歳1勝クラス 1 芝1800 2 4.5 三浦 1'50.0 ウイン
03-28 中京 4歳牡 マイネルミュトス 4歳以上1勝クラス 3 芝2000 3 4.3 柴田大 2'02.6 ラフィアン
03-22 阪神 8歳セ ダイワスキャンプ 障害未勝利 4 障2970 5 12.5 五十嵐雄 3'23.1 大城敬三
03-22 中山 7歳牡 エフティスパークル 鎌ケ谷特別(2勝クラス) 8 芝1600 10 59.4 田中勝 1'35.9 吉野英子
03-21 阪神 6歳牡 スマートシャヒーン 仲春特別(2勝クラス) 9 芝1200 11 65.6 秋山真 1'09.7 大川徹
03-21 中山 4歳セ ストームリッパー 4歳以上1勝クラス 4 芝1600 3 6.2 三浦 1'35.6 吉田勝己
03-20 中山 6歳牡 スマートエレメンツ 幕張S(3勝クラス) 4 芝1600 10 52.2 柴田善 1'33.7 大川徹
03-20 中山 4歳牝 レッドベルディエス 幕張S(3勝クラス) 9 芝1600 1 2.0 三浦 1'34.4 東京HR
03-20 中山 3歳牝 ハワイアンムーン 3歳未勝利(牝) 11 ダ1200 10 45.8 ミナリク 1'15.3 窪田芳郎
03-15 中山 4歳牡 ダイワダグラス スピカS(3勝クラス) 5 芝2000 3 5.9 ミナリク 2'01.9 大城敬三
03-15 中京 5歳牝 デルマシャンパン 4歳以上1勝クラス(牝) 2 ダ1400 8 24.7 田辺 1'24.8 浅沼廣幸
03-15 中山 5歳牝 パルクデラモール 4歳以上2勝クラス(牝) 1 芝2000 5 13.3 武藤 2'02.0 G1R
03-15 中京 6歳牡 ショワドゥロワ 賢島特別(2勝クラス) 8 芝1600 10 56.6 内田博 1'34.4 村野康司
03-14 中京 3歳牡 レッドライデン ファルコンS(G3) 5 芝1400 10 34.2 横山武 1'22.1 東京HR
03-14 中山 5歳牝 ゴージャスランチ 中山牝馬S(G3) 13 芝1800 10 34.5 北村宏 1'51.4 吉田千津
03-14 中山 3歳牡 ネバーゴーンアウト 3歳1勝クラス 8 芝1200 13 96.1 柴田善 1'11.9 岡田牧雄
03-14 中山 3歳牡 ヴィアメント 山桜賞(1勝クラス) 9 芝2000 5 9.4 Mデムー 2'07.7 社台RH
03-14 中山 4歳牡 グラナタス 房総特別(2勝クラス) 16 芝1200 4 11.2 Mデムー 1'12.8 サンデーR
03-14 中京 5歳牝 レッドヴァール 4歳以上1勝クラス(牝) 7 芝1600 1 1.8 武豊 1'36.9 東京HR
03-08 中山 3歳牡 ウインカーネリアン 弥生賞ディープイン(G2) 8 芝2000 7 29.5 ミナリク 2'04.0 ウイン
03-08 中山 3歳牝 ロッソビアンコ 3歳未勝利(牝) 5 ダ1800 5 13.9 三浦 1'57.6 平田修
03-07 中山 3歳牝 ラウダーテ 3歳未勝利 14 芝1800 9 93.1 石川裕 1'52.1 ラフィアン
03-07 中山 3歳牡 ダイワミラクル 3歳未勝利 3 芝1800 2 3.8 三浦 1'50.4 大城敬三
03-07 中京 9歳セ ギブアンドテイク 障害未勝利 10 障3000 11 66.1 蓑島 3'24.0 嶋田賢
03-01 中京 4歳牡 マイネルミュトス 4歳以上1勝クラス 3 芝2000 3 3.6 柴田大 2'03.4 ラフィアン
03-01 中山 3歳牝 ジェイケイエピファ 3歳未勝利 14 芝2000 10 38.5 横山和 2'04.3 小谷野次郎
03-01 中京 8歳牡 マイネルサージュ 障害未勝利 8 障3000 6 7.8 五十嵐雄 3'22.1 ラフィアン
03-01 中山 4歳牡 グラナタス 4歳以上2勝クラス 5 芝1200 5 8.7 ミナリク 1'08.9 サンデーR
03-01 中京 8歳セ ダイワスキャンプ 障害未勝利 5 障3000 4 11.0 五十嵐雄 3'22.7 大城敬三
03-01 阪神 6歳セ ベストアクター 阪急杯(G3) 1 芝1400 6 22.3 浜中 1'20.3 社台RH
02-29 中山 3歳牡 パワポケーションズ 3歳未勝利 13 ダ1800 13 367.1 木幡育 2'00.0 柳原達也
02-29 阪神 4歳牝 レッドベルディエス うずしおS(3勝クラス) 4 芝1600 2 4.1 松山 1'33.7 東京HR
02-23 東京 7歳牡 エフティスパークル 4歳以上2勝クラス 8 芝2000 6 34.5 木幡育 2'02.2 吉野英子
02-23 東京 3歳牡 レッドライデン 3歳1勝クラス 3 芝1600 5 11.0 田中勝 1'35.8 東京HR
02-23 東京 3歳牡 クァンタムリープ 3歳未勝利 12 ダ1400 10 52.4 木幡育 1'27.9 シルクレーシング
02-23 小倉 3歳牡 ネバーゴーンアウト あざみ賞(1勝クラス) 12 芝1200 10 33.8 石川裕 1'11.9 岡田牧雄
02-23 東京 5歳セ グレンフィナン 4歳以上1勝クラス 10 芝1800 12 73.5 福永 1'49.3 G1R
02-23 東京 4歳牡 ダイワダグラス アメジストS(3勝クラス) 5 芝2000 6 10.9 内田博 2'02.6 大城敬三
02-22 東京 3歳牡 ダイワミラクル 3歳未勝利 4 芝1600 2 3.8 北村宏 1'35.8 大城敬三
02-22 小倉 3歳牡 トロワシャルム 3歳未勝利 5 芝2000 5 9.4 杉原 2'07.1 村野康司
02-22 東京 3歳牝 ハワイアンムーン 3歳未勝利(牝) 5 ダ1400 6 22.6 ミナリク 1'27.8 窪田芳郎
02-16 小倉 6歳セ ディーグランデ 4歳以上1勝クラス 芝2600 4 8.8 勝浦 嶋田賢
02-16 東京 3歳牡 アルジョンブラン 3歳未勝利 6 ダ1300 1 3.1 丸山 1'20.5 吉田和美
02-16 東京 6歳牡 ショワドゥロワ 4歳以上2勝クラス 8 芝1600 10 50.5 武豊 1'36.0 村野康司
02-15 東京 6歳セ ベストアクター 雲雀S(3勝クラス) 1 芝1400 1 4.1 武豊 1'20.8 社台RH
02-15 小倉 5歳牝 デルマシャンパン 4歳以上1勝クラス(牝) 4 ダ1700 10 33.5 吉田隼 1'45.9 浅沼廣幸
02-15 東京 5歳牝 レッドヴァール 4歳以上1勝クラス 3 芝1600 1 1.9 ルメール 1'33.8 東京HR
02-09 東京 3歳牝 ロッソビアンコ 3歳未勝利 10 芝1600 9 34.3 柴田善 1'36.6 平田修
02-09 東京 3歳牡 マイネルアルモニコ 3歳未勝利 8 芝1600 15 337.7 野中 1'36.4 ラフィアン
02-08 東京 4歳牡 シャドウセッション 4歳以上2勝クラス 5 ダ1600 2 4.3 ミナリク 1'37.3 飯塚知一
02-02 東京 3歳牡 クァンタムリープ 3歳未勝利 4 ダ1400 7 21.3 木幡育 1'28.3 シルクレーシング
02-02 小倉 6歳牡 スマートシャヒーン 周防灘特別(2勝クラス) 11 芝1200 18 136.0 勝浦 1'11.6 大川徹
02-02 東京 3歳牡 ウインカーネリアン セントポーリア賞(1勝クラス) 6 芝1800 5 10.9 松岡 1'47.6 ウイン
02-02 東京 7歳牡 エフティスパークル 4歳以上2勝クラス 9 芝1800 8 19.2 Mデムー 1'49.4 吉野英子
02-02 東京 3歳牡 ダイワミラクル 3歳未勝利 3 芝1800 5 7.3 北村宏 1'47.9 大城敬三
02-01 東京 4歳牡 マイネルミュトス 4歳以上1勝クラス 3 芝1800 7 20.9 丹内 1'47.5 ラフィアン
02-01 小倉 3歳牡 サトノグリアン 3歳未勝利 7 芝1200 4 7.6 杉原 1'12.8 サトミホースカンパ
02-01 東京 5歳セ グレンフィナン 4歳以上1勝クラス 11 芝1800 9 25.9 ミナリク 1'48.7 G1R
01-26 中山 3歳牡 レッドライデン 若竹賞(1勝クラス) 6 芝1800 7 16.1 田中勝 1'51.3 東京HR
01-25 中山 3歳牡 イマジナリーライン 3歳新馬 1 芝2000 3 4.5 ミナリク 2'08.3 社台RH
01-25 小倉 6歳セ ディーグランデ 4歳以上1勝クラス 3 芝2600 7 14.5 勝浦 2'42.6 嶋田賢
01-25 小倉 5歳牝 デルマシャンパン 4歳以上1勝クラス(牝) 8 ダ1700 8 28.8 吉田隼 1'45.8 浅沼廣幸
01-19 中山 3歳牡 ヴィアメント 京成杯(G3) 8 芝2000 9 35.5 Mデムー 2'03.3 社台RH
01-19 中山 4歳牝 アロハブリーズ 4歳以上2勝クラス 9 ダ1200 7 11.8 松岡 1'12.3 木村牧場
01-19 中山 6歳牝 ハイヤーアプシス 4歳以上2勝クラス 11 芝1200 4 6.7 ミナリク 1'10.2 吉田晴哉
01-19 中山 6歳牝 レッドルチア 4歳以上2勝クラス 6 芝1200 3 6.2 マーフィ 1'10.1 東京HR
01-19 小倉 4歳牡 トリックスター 呼子特別(1勝クラス) 12 芝2600 12 60.8 杉原 2'50.2 村野康司
01-19 中山 7歳セ レッドイグニス 初富士S(3勝クラス) 11 芝1800 2 4.8 ルメール 1'50.7 東京HR
01-18 中山 3歳牡 サンペンドルトン 3歳新馬 14 ダ1800 11 54.7 松岡 2'01.8 加藤ステーブル
01-18 中山 4歳牡 ダイワダグラス 4歳以上2勝クラス 1 芝1800 4 9.5 内田博 1'51.6 大城敬三
01-18 中山 4歳牡 シャドウセッション 初凪賞(2勝クラス) 2 ダ1800 2 4.7 ミナリク 1'53.7 飯塚知一
01-18 中山 3歳牡 トロワシャルム 3歳未勝利 14 芝2000 1 2.2 マーフィ 2'07.9 村野康司
01-13 中山 4歳牡 マイネルミュトス 4歳以上1勝クラス 7 芝2200 6 14.0 丹内 2'16.3 ラフィアン
01-12 中山 7歳牡 エフティスパークル 初咲賞(2勝クラス) 11 芝2200 10 41.0 Mデムー 2'16.5 吉野英子
01-11 中山 3歳牡 ネバーゴーンアウト 朱竹賞(1勝クラス) 5 芝1200 7 16.2 柴田善 1'09.9 岡田牧雄
01-11 中山 5歳セ グレンフィナン 4歳以上1勝クラス 芝1600 ミナリク G1R
01-11 中山 3歳牡 ダイワミラクル 3歳未勝利 5 芝2200 5 13.6 内田博 2'16.6 大城敬三
01-11 中山 6歳牡 スマートエレメンツ 迎春S(3勝クラス) 13 芝2200 9 31.9 Mデムー 2'16.4 大川徹
01-06 中山 5歳牝 パルクデラモール 4歳以上2勝クラス 3 芝2000 7 39.9 菅原明 2'02.9 G1R
01-06 中山 3歳牝 マスターワーク 3歳未勝利 5 芝2000 1 3.2 マーフィ 2'02.9 キャロットF
01-06 中山 3歳牡 アルジョンブラン 3歳新馬 3 ダ1200 1 1.8 丸山 1'14.5 吉田和美
01-05 中山 6歳牝 ハイヤーアプシス 4歳以上2勝クラス 2 芝1200 5 12.9 田辺 1'08.8 吉田晴哉
2019 12-28 中山 3歳牡 シャドウセッション 3歳以上1勝クラス 1 ダ1800 3 9.1 三浦 1'54.4 飯塚知一
12-22 中山 5歳牝 ダイワエトワール ノエル賞(2勝クラス) 16 芝1800 14 124.3 北村宏 1'51.3 大城敬三
12-22 中山 4歳セ ルッジェーロ フェアウェルS(3勝クラス) 4 ダ1200 8 17.7 福永 1'10.3 村木隆
12-22 中山 2歳牡 パワポケーションズ 2歳未勝利 14 ダ1800 14 159.7 江田照 2'01.3 柳原達也
12-21 中山 4歳セ モンツァ キャンドルライト賞(1勝クラス) 12 芝1600 8 38.2 石川裕 1'35.6 吉田勝己
12-15 中山 5歳牡 スマートシャヒーン 舞浜特別(2勝クラス) 16 ダ1200 10 45.0 蛯名 1'14.7 大川徹
12-15 中山 2歳牝 ハワイアンムーン 2歳未勝利(牝) 9 ダ1200 2 3.9 北村宏 1'14.8 窪田芳郎
12-15 阪神 3歳牡 グラナタス 北摂特別(2勝クラス) 7 芝1200 8 25.0 福永 1'09.3 サンデーR
12-15 阪神 3歳牝 アロハブリーズ 北摂特別(2勝クラス) 16 芝1200 9 29.3 四位 1'10.9 木村牧場
12-15 中山 2歳牝 マッチレスノヴェル 2歳新馬 2 芝1800 5 11.7 三浦 1'53.4 吉田勝己
12-15 中山 2歳牝 ロッソビアンコ 2歳未勝利 4 芝1600 5 13.2 三浦 1'36.2 平田修
12-15 中山 2歳牡 ネバーゴーンアウト 2歳未勝利 1 芝1200 12 55.5 柴田善 1'09.5 岡田牧雄
12-08 中京 3歳牡 マイネルミュトス 栄特別(1勝クラス) 10 芝2000 6 12.5 藤井 2'02.0 ラフィアン
12-08 中京 2歳牡 マイネルアルモニコ 2歳未勝利 10 芝1600 12 99.7 国分優 1'36.4 ラフィアン
12-07 中山 2歳牝 ラウダーテ 2歳未勝利 9 芝1600 10 91.6 石川裕 1'36.7 ラフィアン
12-07 中山 4歳牝 パルクデラモール 3歳以上2勝クラス 7 芝2000 10 42.8 菅原明 2'03.0 G1R
12-07 中京 5歳牝 レッドルチア 鳥羽特別(2勝クラス) 5 芝1200 4 8.1 マーフィ 1'09.7 東京HR
12-07 中京 4歳牝 レッドヴァール 3歳以上1勝クラス 4 芝1600 1 1.7 スミヨン 1'34.0 東京HR
12-07 中山 2歳牝 マスターワーク 2歳未勝利(牝) 2 芝1800 2 4.2 三浦 1'50.2 キャロットF
12-01 中京 3歳セ ストームリッパー 3歳以上1勝クラス 9 芝2000 10 20.6 川田 2'00.7 吉田勝己
11-30 中山 5歳牝 ハイヤーアプシス 3歳以上2勝クラス 4 芝1200 5 18.7 田辺 1'08.2 吉田晴哉
11-30 中山 2歳牡 クァンタムリープ 2歳未勝利 16 ダ1800 6 12.8 ビュイ 2'01.8 シルクレーシング
11-24 東京 2歳牡 レッドライデン ベゴニア賞(1勝クラス) 5 芝1600 3 4.7 マーフィ 1'37.2 東京HR
11-23 東京 2歳牡 ヴィアメント 2歳未勝利 1 芝1800 2 3.6 デットー 1'50.6 社台RH
11-23 東京 2歳牡 マイネルアルモニコ 2歳未勝利 11 芝1600 9 89.0 柴田大 1'40.1 ラフィアン
11-23 東京 3歳牝 アロハブリーズ 3歳以上2勝クラス(牝) 11 芝1400 6 12.9 三浦 1'25.7 木村牧場
11-17 東京 2歳牡 ダイワミラクル 2歳未勝利 4 芝1600 3 5.4 三浦 1'35.9 大城敬三
11-17 福島 5歳セ ディーグランデ 3歳以上1勝クラス 10 芝2600 9 20.1 柴山 2'42.8 嶋田賢
11-17 福島 3歳牡 ダイワダグラス 高湯温泉特別(1勝クラス) 1 芝2000 1 4.6 内田博 2'01.2 大城敬三
11-17 京都 4歳セ ルッジェーロ 西陣S(3勝クラス) 7 ダ1200 4 7.4 川田 1'11.9 村木隆
11-16 福島 3歳セ ストームリッパー 3歳以上1勝クラス 4 芝1800 13 46.0 大塚 1'48.3 吉田勝己
11-16 東京 4歳牝 レッドベルローズ ユートピアS(3勝クラス) 8 芝1600 5 11.1 三浦 1'33.6 東京HR
11-16 東京 2歳牝 ハワイアンムーン 2歳新馬(牝) 8 芝1600 5 18.8 川田 1'34.9 窪田芳郎
11-16 京都 3歳牡 グラナタス 3歳以上2勝クラス 6 芝1200 5 13.2 松若 1'09.9 サンデーR
11-10 東京 2歳牝 ジェイケイエピファ 2歳未勝利(牝) 5 芝1600 4 7.2 田中勝 1'35.6 小谷野次郎
11-10 京都 5歳牝 サンティール 修学院S(3勝クラス) 10 芝1800 8 28.6 福永 1'47.3 吉田勝己
11-10 京都 4歳牝 ゴージャスランチ エリザベス女王杯(G1) 12 芝2200 14 126.7 2'15.3 吉田千津
11-10 福島 7歳牡 マイネルサージュ 福島記念(G3) 9 芝2000 16 243.7 国分優 2'00.2 ラフィアン
11-10 東京 2歳牝 ラウダーテ 2歳新馬 6 芝1800 9 27.7 柴田大 1'51.3 ラフィアン
11-09 福島 3歳牡 シャドウセッション 三春駒特別(1勝クラス) 7 芝1800 8 23.8 柴田善 1'50.1 飯塚知一
11-09 京都 4歳牝 パルクデラモール 宝ケ池特別(2勝クラス) 12 芝1600 8 40.4 松岡 1'36.6 G1R
11-09 福島 5歳牝 レッドルチア 3歳以上1勝クラス 1 芝1200 1 3.0 菅原明 1'09.2 東京HR
11-09 東京 4歳牝 レッドヴァール 3歳以上1勝クラス 3 芝1600 3 4.8 スミヨン 1'32.6 東京HR
11-03 東京 5歳牡 ショワドゥロワ 3歳以上2勝クラス 8 芝1600 8 24.8 福永 1'33.3 村野康司
11-03 東京 2歳牡 サトノグリアン 2歳未勝利 11 ダ1600 2 7.7 戸崎 1'43.1 サトミホースカンパ
11-03 東京 2歳牡 クァンタムリープ 2歳新馬 9 芝1600 3 7.0 三浦 1'36.5 シルクレーシング
11-03 福島 2歳牝 リトルマンマミーア 2歳未勝利 3 芝1800 5 13.4 木幡育 1'48.9 小林善一
11-03 福島 3歳セ ストームリッパー 3歳以上1勝クラス 11 芝2000 9 19.9 木幡育 2'01.0 吉田勝己
11-02 福島 8歳セ ギブアンドテイク 障害未勝利 障2750 6 9.3 五十嵐雄 嶋田賢
11-02 福島 5歳セ ディーグランデ 磐梯山特別(1勝クラス) 6 芝2600 7 12.5 柴山 2'39.7 嶋田賢
11-02 東京 2歳牡 レッドライデン 2歳未勝利 1 芝1600 2 2.7 スミヨン 1'34.4 東京HR
10-27 新潟 4歳牝 デルマシャンパン 3歳以上1勝クラス 8 ダ1800 8 67.6 石川裕 1'54.7 浅沼廣幸
10-27 東京 3歳牡 シャドウセッション 3歳以上1勝クラス 12 芝1400 4 10.1 Mデムー 1'22.3 飯塚知一
10-26 新潟 3歳牡 マイネルミュトス 松浜特別(1勝クラス) 2 芝2000 4 6.5 丹内 2'00.4 ラフィアン
10-26 東京 5歳セ ベストアクター 神奈川新聞杯(2勝クラス) 1 芝1400 1 2.8 ルメール 1'20.6 社台RH
10-26 東京 3歳牡 グラナタス 神奈川新聞杯(2勝クラス) 10 芝1400 6 16.0 田辺 1'22.1 サンデーR
10-21 東京 7歳牡 マイネルサージュ オクトーバーS(OP) 13 芝2000 13 347.1 柴田大 2'00.5 ラフィアン
10-21 東京 2歳牡 ダイワミラクル 2歳未勝利 5 芝1600 3 5.3 北村宏 1'36.0 大城敬三
10-21 東京 4歳牝 レッドヴァール 3歳以上1勝クラス(牝) 2 芝1800 1 3.1 ルメール 1'46.6 東京HR
10-20 東京 4歳牝 デルマシャンパン 3歳以上1勝クラス(牝) 14 ダ1400 6 12.8 シュタル 1'25.6 浅沼廣幸
10-20 新潟 4歳セ ルッジェーロ 北陸S(3勝クラス) 3 ダ1200 9 14.9 柴田善 1'09.8 村木隆
10-20 東京 2歳牡 パワポケーションズ 2歳新馬 16 芝1600 16 360.4 木幡育 1'40.1 柳原達也
10-20 東京 2歳牝 ジェイケイエピファ 2歳未勝利 3 芝2000 5 16.0 北村宏 2'04.0 小谷野次郎
10-20 東京 3歳牝 レッドベルディエス 鷹巣山特別(2勝クラス) 1 芝1600 2 2.8 三浦 1'33.3 東京HR
10-19 新潟 7歳セ ダイワスキャンプ 障害未勝利 5 障2850 2 5.2 五十嵐雄 3'08.4 大城敬三
10-19 東京 4歳牝 レッドベルローズ 3歳以上2勝クラス(牝) 1 芝1800 2 3.8 ルメール 1'48.4 東京HR
10-19 京都 5歳牝 サンティール トルマリンS(3勝クラス) 5 芝1800 3 6.0 浜中 1'49.0 吉田勝己
10-15 東京 2歳牡 ヴィアメント 2歳未勝利 2 芝1800 1 2.7 三浦 1'49.1 社台RH
10-15 東京 2歳牡 レッドライデン 2歳新馬 5 芝2000 2 3.2 武豊 2'02.3 東京HR
10-15 東京 2歳牡 キングズランド 2歳新馬 16 ダ1400 15 121.5 江田照 1'32.8 窪田康志
10-15 東京 4歳セ モンツァ 3歳以上1勝クラス 7 ダ1600 1 3.3 丸山 1'39.1 吉田勝己
10-14 東京 5歳セ ベストアクター 国立特別(2勝クラス) 5 芝1400 5 8.7 柴田善 1'21.8 社台RH
10-14 東京 2歳牡 サトノグリアン 2歳新馬 9 芝1800 3 8.2 戸崎 1'53.6 サトミホースカンパ
10-06 東京 2歳牡 マイネルアルモニコ 2歳新馬 8 芝1400 8 36.2 柴田大 1'25.2 ラフィアン
10-06 東京 5歳牡 ショワドゥロワ 3歳以上2勝クラス 11 芝1600 8 27.6 内田博 1'34.3 村野康司
10-06 東京 5歳牝 ダイワエトワール 3歳以上2勝クラス 14 ダ1600 5 10.4 北村宏 1'39.1 大城敬三
10-06 新潟 3歳牡 マイネルミュトス 粟島特別(1勝クラス) 4 芝1800 4 4.7 丹内 1'48.1 ラフィアン
10-05 東京 2歳牝 マスターワーク 2歳未勝利 2 芝1800 3 5.9 三浦 1'49.5 キャロットF
10-05 東京 5歳牝 レッドルチア 3歳以上1勝クラス 6 芝1400 5 9.5 田中勝 1'20.7 東京HR
09-29 中山 3歳牡 ダイワダグラス 3歳以上1勝クラス 8 芝2000 3 4.9 三浦 2'00.4 大城敬三
09-29 中山 5歳牝 ハイヤーアプシス 勝浦特別(2勝クラス) 4 芝1200 12 45.7 武豊 1'08.7 吉田晴哉
09-28 中山 2歳牝 リトルマンマミーア 2歳未勝利 6 芝2000 5 18.4 藤田菜 2'01.1 小林善一
09-22 中山 2歳牡 ウインカーネリアン 芙蓉S(OP) 2 芝2000 3 4.0 松岡 2'03.3 ウイン
09-22 中山 2歳牡 ダイワミラクル 2歳新馬 2 芝1600 3 6.2 北村宏 1'38.0 大城敬三
09-16 中山 3歳牡 ダンホーキラー 3歳以上1勝クラス 10 ダ1200 4 7.5 三浦 1'11.7 ドラゴンヒルズHC
09-16 中山 2歳牝 ロッソビアンコ 2歳未勝利 5 芝2000 5 11.0 北村宏 2'03.5 平田修
09-16 中山 7歳セ ダイワスキャンプ 障害未勝利 6 障2880 4 5.3 小野寺 3'21.1 大城敬三
09-15 中山 2歳牡 ヴィアメント 2歳未勝利 3 芝1800 2 3.6 三浦 1'49.8 社台RH
09-15 中山 3歳牝 アロハブリーズ 3歳以上2勝クラス(牝) 4 ダ1200 2 4.1 三浦 1'10.8 木村牧場
09-14 中山 8歳セ ギブアンドテイク レインボーS(3勝クラス) 11 芝2000 11 253.7 松岡 1'59.5 嶋田賢
09-14 中山 5歳牝 サンティール レインボーS(3勝クラス) 4 芝2000 4 9.3 戸崎 1'58.6 吉田勝己
09-08 中山 5歳牝 レッドルチア 3歳以上1勝クラス 5 芝1200 9 16.8 田中勝 1'07.6 東京HR
09-08 中山 3歳牡 マイネルミュトス 3歳以上1勝クラス 6 芝1800 2 2.9 野中 1'47.7 ラフィアン
09-07 中山 5歳牡 ショワドゥロワ 木更津特別(2勝クラス) 5 芝1600 2 4.9 ルメール 1'32.2 村野康司
09-07 中山 3歳牝 レッドベルディエス 紫苑S(G3) 4 芝2000 3 4.8 ルメール 1'58.6 東京HR
09-01 新潟 3歳牝 ベルレガッタ 3歳未勝利 10 芝1600 13 72.1 三浦 1'35.8 山本又一郎
09-01 新潟 4歳セ モンツァ 3歳以上1勝クラス 5 ダ1800 5 10.9 丸山 1'53.4 吉田勝己
09-01 新潟 2歳牡 トロワシャルム 2歳未勝利 2 芝2000 1 1.8 三浦 2'04.4 村野康司
08-25 新潟 2歳牡 ウインカーネリアン 新潟2歳S(G3) 7 芝1600 6 24.9 松岡 1'36.4 ウイン
08-25 新潟 3歳牝 アメリオラシオン 3歳未勝利 12 芝2000 8 20.8 野中 2'02.7 ラフィアン
08-25 新潟 3歳牡 ドンヒューズ 3歳以上1勝クラス 9 ダ1800 1 3.5 福永 1'54.1 山本又一郎
08-25 新潟 3歳牝 ベルレガッタ 3歳未勝利 5 芝1400 10 24.6 福永 1'22.7 山本又一郎
08-25 新潟 2歳牝 グライユル 新潟2歳S(G3) 15 芝1600 15 211.4 横山典 1'37.5 ノースヒルズ
08-25 札幌 2歳牝 コレクションラヴ 2歳新馬 3 芝1200 3 5.6 藤田菜 1'12.8 嶋田賢
08-25 札幌 3歳牝 ブライトアクトレス 3歳以上1勝クラス(牝) 3 ダ1700 1 2.5 川田 1'45.7 岡田牧雄
08-24 新潟 3歳牡 ドンウォリマミー 3歳未勝利 11 ダ1800 12 172.7 石川裕 1'57.9 諸江幸祐
08-24 札幌 3歳セ ストームリッパー 3歳未勝利 1 芝2000 7 10.8 川田 2'04.6 吉田勝己
08-24 新潟 7歳セ ストロングトリトン 稲妻S(3勝クラス) 16 芝1000 16 242.8 川又 '58.1 村木篤
08-24 新潟 7歳セ ダイワスキャンプ 障害未勝利 4 障2850 6 12.0 小野寺 3'08.2 大城敬三
08-18 札幌 3歳セ ストームリッパー 3歳未勝利 5 芝2000 2 5.1 川田 2'03.9 吉田勝己
08-18 札幌 5歳セ ディーグランデ 3歳以上1勝クラス 6 芝2600 5 11.2 柴山 2'43.5 嶋田賢
08-17 新潟 2歳牝 ロッソビアンコ 2歳新馬 3 芝2000 8 37.4 北村宏 2'04.4 平田修
08-17 新潟 4歳牝 ゴージャスランチ 日本海S(3勝クラス) 1 芝2200 2 2.8 蛯名 2'15.5 吉田千津
08-17 新潟 3歳牡 シャドウセッション 新発田城特別(1勝クラス) 7 芝1400 5 11.0 三浦 1'21.4 飯塚知一
08-11 札幌 3歳牝 ブライトアクトレス 3歳以上1勝クラス 4 ダ1700 2 4.5 福永 1'45.1 岡田牧雄
08-11 新潟 3歳牝 エレンボーゲン 3歳未勝利(牝) 13 芝2000 8 26.1 木幡育 2'02.2 シルクレーシング
08-11 札幌 2歳牡 ヴィアメント 2歳新馬 5 芝2000 2 6.5 福永 2'05.1 社台RH
08-10 札幌 3歳牝 スマートレジーナ 3歳未勝利(牝) 11 芝1200 9 47.2 横山典 1'11.1 大川徹
08-10 新潟 3歳牝 アロハブリーズ 3歳以上2勝クラス 3 ダ1200 1 2.6 三浦 1'12.2 木村牧場
08-10 新潟 3歳牡 トリックスター 3歳未勝利 4 芝1800 4 8.1 三浦 1'47.8 村野康司
08-04 札幌 4歳牝 レッドベルローズ 藻岩山特別(2勝クラス) 2 芝1800 3 6.6 石川裕 1'47.0 東京HR
08-04 新潟 3歳牝 アメリオラシオン 3歳未勝利 3 芝2000 10 31.1 野中 2'01.7 ラフィアン
08-04 新潟 2歳牝 マスターワーク 2歳新馬 7 芝1600 7 32.7 丸山 1'36.9 キャロットF
08-04 新潟 2歳牡 ネバーゴーンアウト 2歳未勝利 9 芝1600 4 13.8 三浦 1'37.4 岡田牧雄
08-03 新潟 5歳牡 ショワドゥロワ 信濃川特別(2勝クラス) 6 芝2000 7 21.8 内田博 1'59.3 村野康司
07-28 札幌 2歳牝 リトルマンマミーア 2歳新馬 3 芝1800 6 13.0 武豊 1'53.4 小林善一
07-27 新潟 4歳牝 ゴージャスランチ 佐渡S(3勝クラス) 2 芝2000 2 5.5 蛯名 1'57.5 吉田千津
07-27 札幌 5歳牝 サンティール TVh賞(3勝クラス) 5 芝1800 3 9.2 池添 1'46.5 吉田勝己
07-27 札幌 8歳セ ギブアンドテイク TVh賞(3勝クラス) 12 芝1800 14 56.3 岩田康 1'47.4 嶋田賢
07-21 福島 3歳牡 ドンウォリマミー 3歳未勝利 12 ダ1700 8 33.4 内田博 1'50.8 諸江幸祐
07-21 中京 8歳牡 ダブルコーク 尾頭橋特別(2勝クラス) 10 ダ1400 14 85.2 川又 1'24.6 G1R
07-21 函館 5歳牝 ハイヤーアプシス 潮騒特別(2勝クラス) 8 芝1200 4 11.8 武豊 1'09.4 吉田晴哉
07-20 函館 3歳牝 ブライトアクトレス 3歳未勝利 1 ダ1700 3 4.2 菅原明 1'46.0 岡田牧雄
07-20 福島 2歳牝 グライユル 2歳新馬 1 芝1200 1 2.2 三浦 1'12.4 ノースヒルズ
07-20 福島 3歳牡 ダイワダグラス 栗子特別(1勝クラス) 7 芝2000 1 2.2 三浦 2'03.4 大城敬三
07-20 福島 5歳牡 ショワドゥロワ いわき特別(2勝クラス) 3 芝1800 8 19.3 内田博 1'49.2 村野康司
07-20 函館 5歳セ ディーグランデ 横津岳特別(1勝クラス) 2 芝2600 7 11.2 柴山 2'42.7 嶋田賢
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。