一口ライフをもっと楽しくもっと便利に! 一口馬主の総合情報サイト
2020-11-28現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 松山将樹厩舎の最近の出走

松山将樹 厩舎分析データ

(マツヤマ マサキ)[東] 50歳 13年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意条件 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現クラシック世代
松山将樹厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数238 勝利数9 着回数9-12-12-16-18-171
出走頭数56 勝率4 % 掲示板率29 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2020 11-23 東京 2歳牝 ウインジュノー 2歳新馬 6 芝1800 12 208.1 丹内 1'51.3 ウイン
11-23 東京 2歳牡 コーチェラ 2歳未勝利 16 ダ1600 12 115.7 津村 1'42.5 山口裕介
11-22 東京 2歳牝 シゲルオテンバ 赤松賞(1勝クラス) 6 芝1600 4 7.1 三浦 1'35.3 森中蕃
11-21 東京 2歳牡 グラスクアドラ 2歳未勝利 7 ダ1300 7 52.8 1'21.4 半沢
11-21 東京 7歳牝 サムシングフレア 西湖特別(2勝クラス) 11 ダ1600 13 203.7 丹内 1'39.2 阿部善武
11-21 東京 4歳牝 リゼブルー 3歳以上1勝クラス 9 芝1800 16 100.2 木幡巧 1'48.8 飯田訓大
11-15 東京 2歳牡 ババイェツ 2歳未勝利 12 ダ1600 13 472.3 山田敬 1'42.4 山口裕介
11-15 阪神 5歳牡 コスモビスティー ドンカスターカップ(2勝クラス) 8 ダ1200 12 90.4 国分恭 1'13.0 岡田繁幸
11-14 福島 3歳牝 ルドラクシャ 3歳以上1勝クラス 14 芝1200 10 27.6 長岡 1'11.0 ミルF
11-14 福島 2歳牝 ジュンジョウカレン 2歳未勝利 12 芝1200 11 33.8 宮崎北 1'11.0 スリースターズR
11-08 福島 2歳牡 マイネルレスペト 2歳未勝利 9 ダ1150 6 13.4 柴田大 1'12.0 ラフィアン
11-08 福島 7歳牡 メジャーリーガー 障害未勝利 2 障2750 1 2.3 草野 3'03.0 木村廣太
11-08 福島 5歳牝 オールステリーナ 3歳以上1勝クラス(牝) 9 芝2000 1 5.4 亀田 2'03.0 宮田守
11-07 東京 4歳牡 エターナルヴィテス ノベンバーS(3勝クラス) 10 芝1800 15 187.3 田中勝 1'47.8 永井廣司
11-07 福島 5歳牝 ホクセンジョウオー 土湯温泉特別(2勝クラス) 10 芝2600 12 113.8 菊沢 2'45.0 大野裕
11-07 東京 2歳牡 アマラスボーイ 2歳新馬 8 ダ1600 7 22.4 内田博 1'43.0 吉岡泰治
11-01 福島 3歳牡 シゲルメイオウセイ 障害未勝利 5 障2750 8 76.2 草野 3'04.0 森中蕃
10-31 福島 8歳セ ビーハグ 障害OP 10 障2750 12 123.8 草野 3'01.0 岡田壮史
10-31 東京 2歳牡 ババイェツ 2歳新馬 15 ダ1400 13 180.3 大野 1'31.5 山口裕介
10-31 東京 2歳牝 スマイルハライト 2歳新馬 8 ダ1400 11 76.7 吉田隼 1'27.6 松野真一
10-25 新潟 2歳牡 マイネルレスペト 2歳未勝利 2 ダ1200 3 5.3 秋山稔 1'12.8 ラフィアン
10-25 東京 5歳牡 コスモビスティー 3歳以上2勝クラス 11 ダ1300 11 39.8 柴田大 1'18.9 岡田繁幸
10-24 東京 2歳牝 ハルハル 2歳未勝利 12 芝1600 14 590.3 嶋田 1'37.8 ミルF
10-24 新潟 3歳牝 ルドラクシャ 3歳以上1勝クラス 2 芝1000 9 19.2 長岡 '57.7 ミルF
10-24 東京 2歳牡 グラスクアドラ 2歳未勝利 5 ダ1400 5 15.6 1'27.0 半沢
10-24 東京 2歳牡 イソエイヒカリ 2歳未勝利 12 ダ1400 6 33.5 和田竜 1'28.6 磯部敏夫
10-18 新潟 5歳牝 ブロンドキュート 3歳以上1勝クラス(牝) 9 ダ1200 12 142.0 小林脩 1'12.6 友駿HC
10-18 新潟 3歳牝 ルドラクシャ 稲光特別(1勝クラス) 12 芝1000 8 19.9 杉原 '57.2 ミルF
10-17 東京 4歳牝 ニシノアメイズ 3歳以上2勝クラス 13 ダ1600 9 32.0 和田竜 1'36.9 西山茂行
10-11 東京 2歳牡 マイネルレスペト 2歳未勝利 7 ダ1300 5 9.9 柴田大 1'20.3 ラフィアン
10-10 新潟 3歳牡 シゲルメイオウセイ 障害未勝利 12 障2850 12 108.9 草野 3'10.9 森中蕃
10-10 東京 2歳牝 ハルハル 2歳未勝利 12 芝1400 13 242.6 嶋田 1'27.7 ミルF
10-04 中山 4歳セ ゼヒニオヨバズ 3歳以上2勝クラス 12 ダ1800 6 36.0 江田照 1'56.9 サミットR
10-04 中山 2歳牡 イソエイヒカリ 2歳未勝利 6 ダ1200 7 26.6 菅原明 1'13.7 磯部敏夫
10-03 中山 2歳牝 ジュンジョウカレン 2歳未勝利 6 芝1200 2 4.9 宮崎北 1'11.0 スリースターズR
10-03 中山 5歳牝 ニシノコデマリ 勝浦特別(2勝クラス) 11 芝1200 12 33.5 丸山 1'09.5 西山茂行
09-27 中京 7歳牝 サムシングフレア 3歳以上2勝クラス 15 ダ1400 14 93.8 団野 1'26.4 阿部善武
09-27 中山 2歳牡 グラスクアドラ 2歳未勝利 3 ダ1200 4 11.6 1'12.9 半沢
09-26 中山 5歳牝 ホクセンジョウオー 九十九里特別(2勝クラス) 8 芝2500 12 151.1 武藤 2'36.6 大野裕
09-26 中山 2歳牝 シゲルオテンバ 2歳新馬 1 芝1600 5 8.3 三浦 1'36.1 森中蕃
09-21 中山 5歳牝 オールステリーナ 3歳以上1勝クラス(牝) 10 芝1800 7 19.1 津村 1'49.9 宮田守
09-20 中山 2歳牡 コーチェラ 2歳未勝利 8 芝1800 9 91.6 津村 1'51.6 山口裕介
09-20 中山 2歳牝 ゴールデンシエロ 2歳新馬(牝) 8 芝1600 11 56.3 大野 1'38.1 大野裕
09-13 中山 2歳牝 ベルステラ 2歳未勝利 11 芝2000 10 141.6 柴田大 2'06.4 岡田繁幸
09-13 中山 3歳牝 サントマリー 3歳以上1勝クラス 13 ダ1200 12 145.5 木幡巧 1'13.6 岡田牧雄
09-13 中京 5歳牡 コスモビスティー 3歳以上2勝クラス 11 ダ1400 13 109.1 国分優 1'24.6 岡田繁幸
09-12 中山 2歳牝 ジュンジョウカレン 2歳未勝利 3 芝1200 10 30.1 宮崎北 1'10.0 スリースターズR
09-12 中山 2歳牡 グラスクアドラ 2歳新馬 7 ダ1200 14 109.9 1'14.9 半沢
09-08 金沢 3歳牡 レジリエンスブルー 金沢兼六賞 1 ダ1500 1 0 中島龍 1'35.8
09-06 新潟 3歳牝 カスミ 3歳未勝利 11 ダ1800 15 227.1 木幡巧 1'56.4 ノルマンディーTR
09-06 新潟 3歳牝 ルドラクシャ 雷光特別(1勝クラス) 8 芝1000 10 34.8 江田照 '56.1 ミルF
09-06 新潟 5歳牝 ニシノコデマリ 飯豊特別(2勝クラス) 5 芝1200 7 11.8 丸山 1'09.9 西山茂行
09-05 新潟 5歳牝 オールステリーナ 3歳以上1勝クラス(牝) 8 芝1800 3 6.4 津村 1'48.5 宮田守
09-05 札幌 3歳牡 タイニーベイビー 3歳以上1勝クラス 6 ダ1000 10 44.9 団野 '59.5 山口裕介
09-05 新潟 3歳牝 ユーメイドリーム 3歳未勝利 4 芝1400 14 68.7 武藤 1'24.3 大野裕
08-30 新潟 3歳牝 リゼイエロー 3歳未勝利(牝) 9 ダ1800 10 40.7 木幡巧 1'56.6 飯田訓大
08-30 新潟 3歳牝 ユーメイドリーム 3歳未勝利 5 芝1200 9 24.5 菅原明 1'10.8 大野裕
08-29 札幌 3歳牝 サントマリー 3歳未勝利 12 芝1500 14 182.7 坂井瑠 1'31.8 岡田牧雄
08-23 新潟 4歳セ ゼヒニオヨバズ 3歳以上1勝クラス 1 ダ1800 6 17.9 江田照 1'53.3 サミットR
08-23 札幌 2歳牡 コーチェラ 2歳新馬 7 芝2000 6 69.4 松田 2'06.6 山口裕介
08-23 新潟 2歳牝 ベルステラ 2歳未勝利(牝) 12 芝1600 13 138.3 宮崎北 1'38.3 岡田繁幸
08-22 新潟 3歳牝 ハヴォナ 3歳未勝利(牝) 13 ダ1800 14 303.1 1'57.7 阿部善武
08-22 札幌 3歳牡 タイニーベイビー 3歳以上1勝クラス 4 ダ1000 5 15.0 団野 '59.6 山口裕介
08-22 新潟 2歳牡 イソエイヒカリ 2歳未勝利 7 ダ1200 12 127.3 菅原明 1'13.8 磯部敏夫
08-16 新潟 2歳牝 ジュンジョウカレン 2歳未勝利 8 芝1200 5 9.1 宮崎北 1'10.6 スリースターズR
08-15 新潟 5歳牝 ブロンドキュート 3歳以上1勝クラス 8 ダ1200 13 124.4 1'12.4 友駿HC
08-15 新潟 3歳牡 シゲルメイオウセイ 3歳未勝利 11 ダ1200 8 18.9 丸山 1'13.8 森中蕃
08-15 新潟 3歳牡 パベーダ 3歳未勝利 12 ダ1200 15 477.8 1'14.1 高岡浩行
08-09 新潟 5歳牝 ニシノコデマリ 驀進特別(2勝クラス) 5 芝1000 6 12.5 丸山 '57.1 西山茂行
08-09 新潟 2歳牝 ベルステラ 2歳新馬(牝) 16 芝1600 8 20.7 柴田大 1'41.3 岡田繁幸
08-08 札幌 3歳牡 タイニーベイビー 3歳以上1勝クラス 7 ダ1000 4 8.9 団野 '59.8 山口裕介
08-01 新潟 2歳牡 マイネルレスペト 2歳未勝利 15 ダ1200 7 20.7 柴田大 1'14.7 ラフィアン
08-01 新潟 3歳牝 ルドラクシャ 3歳以上1勝クラス 8 芝1000 1 4.1 杉原 '56.2 ミルF
08-01 札幌 4歳牝 アーブルルージュ 3歳以上1勝クラス(牝) 5 芝1800 6 54.0 団野 1'48.8 ノルマンディーTR
08-01 札幌 4歳牡 エターナルヴィテス STV賞(3勝クラス) 12 芝1800 9 26.6 田中勝 1'49.2 永井廣司
07-26 新潟 4歳牝 リゼブルー 3歳以上1勝クラス(牝) 13 芝2000 15 62.0 木幡巧 2'00.6 飯田訓大
07-25 新潟 2歳牝 ハルハル 2歳未勝利 12 芝1000 8 31.3 杉原 '57.6 ミルF
07-25 札幌 3歳牡 タイニーベイビー 3歳以上1勝クラス 5 ダ1000 3 7.5 団野 '59.0 山口裕介
07-19 函館 2歳牝 ジュンジョウカレン 2歳未勝利 4 芝1200 7 88.7 荻野琢 1'10.5 スリースターズR
07-19 福島 4歳セ ゼヒニオヨバズ 3歳以上1勝クラス 15 ダ1700 7 25.3 江田照 1'50.7 サミットR
07-19 福島 3歳牡 シゲルメイオウセイ 3歳未勝利 4 ダ1150 9 28.7 丸山 1'09.4 森中蕃
07-18 福島 7歳牡 メジャーリーガー 障害未勝利 3 障2770 2 4.2 草野 3'04.6 木村廣太
07-18 福島 2歳牡 イソエイヒカリ 2歳新馬 6 ダ1150 10 31.9 菅原明 1'11.0 磯部敏夫
07-18 函館 3歳牝 カスミ 3歳未勝利 16 芝1200 15 171.9 古川吉 1'11.8 ノルマンディーTR
07-18 福島 3歳牝 リゼイエロー 3歳未勝利(牝) 12 ダ1700 13 103.2 1'49.3 飯田訓大
07-18 函館 5歳牝 ホクセンジョウオー かもめ島特別(2勝クラス) 9 芝1800 14 98.3 大野 1'48.7 大野裕
07-12 福島 5歳牝 オールステリーナ 織姫賞(1勝クラス) 2 芝1800 6 11.1 田辺 1'51.0 宮田守
07-12 函館 5歳牝 ホクセンジョウオー 横津岳特別(2勝クラス) 12 芝2600 11 59.7 大野 2'44.8 大野裕
07-11 福島 5歳牝 ニシノコデマリ 郡山特別(1勝クラス) 1 芝1200 7 11.5 田辺 1'09.7 西山茂行
07-11 函館 3歳牝 サントマリー 3歳未勝利 14 芝1200 9 43.3 丹内 1'10.9 岡田牧雄
07-11 福島 2歳牝 ハルハル 2歳新馬(牝) 6 芝1200 11 66.4 杉原 1'12.8 ミルF
07-11 福島 3歳牡 インプルソ 3歳以上1勝クラス 14 ダ1700 10 25.2 原田和 1'50.3 コスモヴューF
07-05 福島 3歳牡 シゲルメイオウセイ 3歳未勝利 5 ダ1150 4 9.7 団野 1'08.6 森中蕃
07-05 阪神 7歳牝 サムシングフレア 3歳以上2勝クラス 9 ダ1400 15 221.8 富田 1'24.3 阿部善武
07-04 函館 3歳牝 ユーメイドリーム 3歳未勝利 7 芝1200 5 12.6 大野 1'10.3 大野裕
07-04 福島 2歳牡 マイネルレスペト 2歳新馬 2 ダ1150 8 33.1 柴田大 1'09.6 ラフィアン
07-04 函館 2歳牝 ジュンジョウカレン 2歳新馬 7 芝1200 10 147.3 荻野琢 1'11.9 スリースターズR
06-28 東京 3歳牡 レジリエンスブルー 3歳未勝利 11 ダ1600 6 13.2 木幡巧 1'39.9 YGGホースC
06-28 函館 5歳牝 ホクセンジョウオー 松前特別(2勝クラス) 4 芝2000 9 40.4 大野 2'02.2 大野裕
06-27 東京 5歳牡 コスモビスティー 清里特別(2勝クラス) 10 ダ1400 14 168.3 柴田大 1'24.9 岡田繁幸
06-27 東京 3歳牡 ニシノリーチキング 3歳未勝利 7 ダ1300 3 8.0 田辺 1'19.9 西山茂行
06-21 東京 4歳牝 ニシノアメイズ 青梅特別(2勝クラス) 4 ダ1600 7 17.1 和田竜 1'36.8 西山茂行
06-21 函館 3歳牝 ユーメイドリーム 3歳未勝利 8 芝1200 10 36.3 大野 1'10.3 大野裕
06-21 東京 3歳牡 インプルソ 3歳未勝利 1 ダ1600 4 8.6 津村 1'38.9 コスモヴューF
06-21 東京 3歳牡 ニシノリーチキング 3歳未勝利 4 ダ1400 2 3.8 田辺 1'26.1 西山茂行
06-20 函館 3歳牝 サントマリー 3歳未勝利 5 芝1200 14 116.2 丹内 1'09.9 岡田牧雄
06-20 東京 4歳牝 リゼブルー 3歳以上1勝クラス(牝) 8 芝2000 7 17.6 木幡巧 2'01.0 飯田訓大
06-14 東京 3歳牝 エンゼルバイオ 3歳未勝利(牝) 16 ダ1600 13 135.1 内田博 1'42.2 バイオ
06-14 東京 3歳牝 エドノスカッシュ 3歳未勝利(牝) 8 ダ1600 12 62.4 木幡巧 1'39.4 遠藤喜松
06-14 東京 3歳牝 ハヴォナ 3歳未勝利(牝) 7 ダ1600 16 378.4 1'39.4 阿部善武
06-13 東京 3歳牡 レジリエンスブルー 3歳未勝利 3 ダ1600 3 5.2 木幡巧 1'38.7 YGGホースC
06-13 函館 5歳牝 インペリオーソ 遊楽部特別(1勝クラス) 11 芝1800 12 91.0 菱田 1'48.7 吉岡泰治
06-07 東京 3歳牝 カスミ 3歳未勝利 14 ダ1400 16 233.4 木幡巧 1'28.0 ノルマンディーTR
06-07 東京 4歳牡 エターナルヴィテス ホンコンJCT(2勝クラス) 1 芝2000 6 19.1 田中勝 2'00.2 永井廣司
06-07 東京 3歳牡 フォースオブライフ 3歳未勝利 13 芝2400 17 692.4 2'29.4 岡田牧雄
06-06 東京 3歳牡 パベーダ 3歳未勝利 12 ダ1300 14 314.0 内田博 1'21.6 高岡浩行
06-06 東京 7歳牝 サムシングフレア 3歳以上2勝クラス(牝) 12 ダ1600 16 273.0 木幡巧 1'38.2 阿部善武
06-06 東京 3歳牡 インプルソ 3歳未勝利 6 ダ1300 4 6.2 津村 1'20.2 コスモヴューF
05-31 東京 3歳牡 スマイルオリオン 3歳未勝利 13 ダ1400 14 168.1 木幡巧 1'29.5 松野真一
05-24 新潟 5歳牝 インペリオーソ 障害未勝利 7 障2890 10 56.0 山本康 3'12.3 吉岡泰治
05-24 東京 3歳牡 リヴィエラボーイ 3歳未勝利 4 ダ1600 3 5.3 Mデムー 1'39.5 吉岡泰治
05-23 新潟 4歳牝 アーブルルージュ 障害未勝利 9 障2890 13 174.1 山本康 3'15.2 ノルマンディーTR
05-23 東京 4歳牝 ニシノアメイズ 4歳以上2勝クラス(牝) 3 ダ1600 5 12.1 和田竜 1'37.8 西山茂行
05-23 東京 7歳牝 サムシングフレア 4歳以上2勝クラス(牝) 16 ダ1600 13 128.3 木幡巧 1'39.1 阿部善武
05-23 東京 4歳牝 リゼブルー 4歳以上1勝クラス 3 芝2000 4 8.5 木幡巧 2'01.2 飯田訓大
05-23 東京 3歳牡 ニシノリーチキング 3歳未勝利 6 ダ1400 2 4.6 田辺 1'26.5 西山茂行
05-23 東京 3歳牡 レジリエンスブルー 3歳未勝利 4 ダ1400 15 319.9 木幡巧 1'26.4 YGGホースC
05-23 東京 3歳牝 グラスエメラルダ 3歳未勝利(牝) 12 ダ1600 15 379.0 岩部 1'41.6 半沢
05-23 東京 3歳牝 エドノスカッシュ 3歳未勝利(牝) 5 ダ1600 14 376.3 柴田大 1'40.5 遠藤喜松
05-17 東京 3歳牝 ハヴォナ 3歳未勝利(牝) 11 ダ1600 13 175.6 嘉藤 1'42.0 阿部善武
05-17 新潟 5歳牝 オールステリーナ 胎内川特別(1勝クラス) 4 芝2000 6 13.1 団野 2'01.8 宮田守
05-17 東京 3歳牝 エンゼルバイオ 3歳未勝利(牝) 14 ダ1600 15 218.6 大野 1'42.7 バイオ
05-16 新潟 3歳牝 ルドラクシャ 3歳未勝利 1 芝1000 5 8.6 杉原 '55.8 ミルF
05-16 新潟 3歳牡 フォースオブライフ 3歳未勝利 12 芝2400 16 281.1 2'31.3 岡田牧雄
05-16 東京 3歳牝 ショウイモン 3歳未勝利(牝) 9 ダ1400 12 64.1 木幡巧 1'28.4 井門敏雄
05-10 新潟 5歳牝 ニシノコデマリ 五泉特別(1勝クラス) 8 芝1200 6 12.1 丹内 1'10.0 西山茂行
05-09 東京 3歳牡 インプルソ 3歳未勝利 2 ダ1300 3 4.9 津村 1'20.1 コスモヴューF
05-09 東京 3歳牡 インディゴジェイ 3歳未勝利 12 ダ1600 11 195.3 野中 1'42.8 吉岡泰治
05-09 東京 5歳牡 コスモビスティー 4歳以上2勝クラス 5 ダ1400 12 56.8 野中 1'24.9 岡田繁幸
05-03 東京 3歳牡 リヴィエラボーイ 3歳未勝利 3 ダ1600 3 5.6 津村 1'38.4 吉岡泰治
05-03 東京 4歳牝 ニシノアメイズ 4歳以上2勝クラス 9 ダ2100 4 9.8 田辺 2'13.2 西山茂行
05-03 東京 3歳牝 ハヴォナ 3歳未勝利(牝) 12 ダ1400 11 116.9 内田博 1'28.9 阿部善武
05-03 福島 5歳牝 ホウオウサンドラ 障害未勝利 11 障2770 12 144.2 山本康 3'09.1 小笹芳央
05-03 東京 3歳牝 グラスエメラルダ 3歳未勝利 11 ダ1300 11 156.2 江田照 1'21.0 半沢
05-02 東京 3歳牡 ニシノリーチキング 3歳未勝利 2 ダ1400 6 10.4 田辺 1'25.8 西山茂行
05-02 福島 7歳牡 メジャーリーガー 障害未勝利 2 障2770 5 12.5 草野 3'02.5 木村廣太
04-26 東京 3歳牝 ショウイモン 3歳未勝利(牝) 6 ダ1400 11 118.6 木幡巧 1'26.9 井門敏雄
04-26 福島 6歳牡 ウインハイラント 障害未勝利 10 障2770 10 71.1 五十嵐雄 3'07.0 ウイン
04-25 福島 3歳牡 シゲルメイオウセイ 3歳未勝利 8 ダ1150 5 12.3 丸山 1'11.3 森中蕃
04-25 東京 3歳牝 サントマリー 3歳未勝利 14 芝1400 10 55.2 大野 1'24.0 岡田牧雄
04-25 福島 5歳牝 オールステリーナ 4歳以上1勝クラス(牝) 2 芝2000 5 11.3 団野 2'01.2 宮田守
04-19 福島 3歳牡 フォースオブライフ 3歳未勝利 12 芝2000 14 269.2 丹内 2'07.5 岡田牧雄
04-19 福島 5歳牝 ニシノコデマリ 4歳以上1勝クラス(牝) 2 芝1200 7 21.3 丹内 1'11.4 西山茂行
04-19 中山 4歳牡 エターナルヴィテス 鹿野山特別(2勝クラス) 3 芝2000 8 22.4 田中勝 2'03.1 永井廣司
04-19 福島 5歳牝 ホクセンジョウオー 奥の細道特別(2勝クラス) 12 芝2600 10 46.7 菱田 2'50.1 大野裕
04-19 福島 5歳牝 ブロンドキュート 4歳以上1勝クラス 12 ダ1150 14 92.1 菊沢 1'09.2 友駿HC
04-18 福島 3歳牡 インディゴジェイ 3歳未勝利 14 ダ1700 11 123.3 菊沢 1'54.1 吉岡泰治
04-12 中山 3歳牡 シゲルメイオウセイ 3歳未勝利 3 ダ1200 5 10.1 丸山 1'13.2 森中蕃
04-12 福島 3歳牡 リヴィエラボーイ 3歳未勝利 3 ダ1700 4 8.9 団野 1'49.3 吉岡泰治
04-12 中山 3歳牡 インプルソ 3歳未勝利 2 ダ1200 4 7.1 津村 1'12.8 コスモヴューF
04-11 福島 3歳牝 リゼイエロー 3歳未勝利(牝) 8 ダ1700 8 25.6 菊沢 1'51.6 飯田訓大
04-11 中山 3歳牝 カスミ 3歳未勝利 6 ダ1200 8 54.8 国分優 1'14.0 ノルマンディーTR
04-05 中山 5歳牝 オールステリーナ 4歳以上1勝クラス 4 芝2000 14 136.9 横山武 2'03.3 宮田守
04-05 阪神 7歳牝 サムシングフレア 4歳以上2勝クラス(牝) 12 ダ1400 7 20.7 和田竜 1'26.1 阿部善武
04-04 中山 3歳牝 ユーメイドリーム 3歳未勝利(牝) 13 ダ1200 12 81.7 大野 1'15.8 大野裕
03-31 中山 3歳牡 ダリル 3歳1勝クラス 11 ダ1200 16 240.1 宮崎北 1'13.9 山口裕介
03-29 中山 3歳牡 パベーダ 3歳未勝利 12 ダ1200 15 174.2 丹内 1'13.8 高岡浩行
03-28 中山 4歳牡 エターナルヴィテス 両国特別(2勝クラス) 5 芝1800 8 24.8 田中勝 1'50.5 永井廣司
03-28 中山 3歳牡 ウインライヴリー 3歳未勝利 13 ダ1800 15 307.0 宮崎北 1'58.5 ウイン
03-28 中山 3歳牝 ショウイモン 3歳未勝利(牝) 7 ダ1200 7 24.0 藤岡佑 1'13.8 井門敏雄
03-28 中京 8歳セ ビーハグ 障害OP 9 障3330 14 97.8 山本康 3'41.2 岡田壮史
03-21 中山 4歳牝 アーブルルージュ 障害未勝利 13 障2880 8 38.9 山本康 3'23.9 ノルマンディーTR
03-21 中山 3歳牝 リゼイエロー 3歳新馬 5 ダ1800 4 12.0 木幡巧 1'58.5 飯田訓大
03-20 阪神 5歳牡 コスモビスティー 夙川特別(2勝クラス) 13 ダ1400 14 106.0 川須 1'26.5 岡田繁幸
03-15 中山 5歳牝 ホクセンジョウオー 4歳以上2勝クラス(牝) 8 芝2000 8 23.4 大野 2'02.7 大野裕
03-14 中京 3歳牝 ルドラクシャ 3歳未勝利 6 芝1200 10 45.6 杉原 1'11.4 ミルF
03-14 中山 3歳牡 シゲルメイオウセイ 3歳未勝利 4 ダ1200 3 9.8 和田竜 1'13.1 森中蕃
03-14 中山 3歳牡 リヴィエラボーイ 3歳未勝利 4 ダ1800 7 44.7 和田竜 1'56.9 吉岡泰治
03-14 中山 3歳牡 ウインライヴリー 3歳新馬 9 ダ1800 10 69.2 宮崎北 2'02.9 ウイン
03-14 中京 3歳牝 カスミ 3歳未勝利 9 ダ1200 11 50.0 西村淳 1'14.4 ノルマンディーTR
03-08 中山 3歳牝 エドノスカッシュ 3歳未勝利(牝) 14 ダ1800 15 454.2 津村 2'02.1 遠藤喜松
03-08 中京 5歳牝 ブロンドキュート 4歳以上1勝クラス(牝) 7 ダ1200 9 55.7 菊沢 1'12.3 友駿HC
03-08 中京 3歳牡 インプルソ 3歳未勝利 10 芝1400 11 53.8 1'25.7 コスモヴューF
03-07 中京 3歳牡 ニシノリーチキング 3歳未勝利 7 ダ1400 3 7.2 団野 1'26.9 西山茂行
03-07 中山 3歳牝 ショウイモン 3歳未勝利(牝) 5 ダ1200 8 42.1 菊沢 1'13.6 井門敏雄
03-01 中京 4歳牝 ニシノアメイズ 伊勢特別(2勝クラス) 2 ダ1900 14 56.1 団野 1'58.5 西山茂行
02-29 中山 4歳牡 エターナルヴィテス 富里特別(2勝クラス) 9 芝1800 8 40.0 田中勝 1'48.8 永井廣司
02-29 中京 3歳牝 サントマリー 3歳未勝利 6 芝1200 10 64.0 団野 1'10.2 岡田牧雄
02-23 東京 3歳牡 リヴィエラボーイ 3歳未勝利 5 ダ1600 8 24.3 1'39.9 吉岡泰治
02-23 東京 5歳牝 オールステリーナ 4歳以上1勝クラス 9 芝1800 15 365.3 武藤 1'49.1 宮田守
02-16 東京 3歳牝 エドノスカッシュ 3歳新馬 8 ダ1600 12 74.5 内田博 1'42.5 遠藤喜松
02-16 東京 3歳牡 シゲルメイオウセイ 3歳未勝利 13 ダ1300 10 34.3 内田博 1'21.7 森中蕃
02-16 京都 6歳牝 クリュティエ 障害OP 障3170 11 42.3 山本康 ノルマンディーTR
02-15 京都 6歳牡 ウインハイラント 障害未勝利 10 障2910 11 64.5 五十嵐雄 3'27.4 ウイン
02-15 東京 5歳牡 コスモビスティー 4歳以上2勝クラス 8 ダ1400 11 45.5 津村 1'24.8 岡田繁幸
02-09 東京 3歳牝 カスミ 3歳未勝利(牝) 13 ダ1400 11 70.7 菊沢 1'29.2 ノルマンディーTR
02-09 小倉 5歳牝 ニシノコデマリ 4歳以上1勝クラス 8 芝1200 8 20.7 丹内 1'09.2 西山茂行
02-08 東京 3歳牡 ゴーイングヒーロー 3歳未勝利 16 ダ1300 16 472.7 宮崎北 1'22.5 スリースターズR
02-08 東京 3歳牝 ミニマムーン 3歳新馬 14 ダ1400 14 225.8 内田博 1'32.0 明栄商事
02-08 東京 3歳牝 グラスエメラルダ 3歳新馬 12 ダ1400 9 54.4 菊沢 1'32.0 半沢
02-08 東京 3歳牡 ニシノリーチキング 3歳新馬 4 ダ1400 3 7.4 松岡 1'27.9 西山茂行
02-08 小倉 4歳牝 アーブルルージュ 4歳以上1勝クラス 7 芝1800 11 80.0 団野 1'48.5 ノルマンディーTR
02-02 京都 7歳牝 サムシングフレア 4歳以上2勝クラス(牝) 3 ダ1400 8 22.6 和田竜 1'26.7 阿部善武
02-02 東京 4歳牡 エターナルヴィテス 4歳以上2勝クラス 7 芝1800 7 12.7 田中勝 1'49.1 永井廣司
02-01 東京 5歳牝 オールステリーナ 4歳以上1勝クラス 13 芝1800 12 99.4 武藤 1'48.9 宮田守
01-26 小倉 5歳牝 ニシノコデマリ 4歳以上1勝クラス(牝) 4 芝1200 13 38.1 丹内 1'11.8 西山茂行
01-26 中山 7歳牡 メジャーリーガー 障害未勝利 6 障2880 4 8.1 草野 3'17.9 木村廣太
01-26 中山 3歳牝 ユーメイドリーム 3歳未勝利(牝) 14 ダ1200 4 14.8 大野 1'15.4 大野裕
01-26 中山 5歳牝 ホクセンジョウオー 4歳以上2勝クラス(牝) 3 芝2000 5 15.8 大野 2'06.0 大野裕
01-25 京都 5歳牝 インペリオーソ 障害未勝利 8 障2910 7 22.9 山本康 3'27.0 吉岡泰治
01-19 中山 3歳牡 タイニーベイビー 3歳1勝クラス 5 ダ1200 5 13.2 津村 1'12.1 山口裕介
01-19 中山 3歳牡 シゲルメイオウセイ 3歳未勝利 4 ダ1200 4 6.4 和田竜 1'12.8 森中蕃
01-18 中山 3歳牡 スマイルオリオン 3歳未勝利 16 ダ1200 10 59.1 北村宏 1'16.0 松野真一
01-18 中山 5歳牝 ブロンドキュート 4歳以上1勝クラス(牝) 7 ダ1200 14 166.4 菊沢 1'12.3 友駿HC
01-13 中山 3歳牝 カスミ 3歳新馬(牝) 5 ダ1200 4 10.2 菊沢 1'15.7 ノルマンディーTR
01-13 中山 3歳牝 ハヴォナ 3歳新馬(牝) 13 ダ1200 13 73.6 丹内 1'16.7 阿部善武
01-13 中山 4歳牝 ニシノアメイズ 4歳以上2勝クラス(牝) 7 ダ1800 5 15.9 松岡 1'54.4 西山茂行
01-11 京都 6歳牡 ウインハイラント 五条坂特別(2勝クラス) 14 ダ1800 14 319.2 原田和 1'55.6 ウイン
01-06 中山 4歳牡 エターナルヴィテス 4歳以上2勝クラス 5 芝2000 5 9.0 田中勝 2'03.1 永井廣司
01-06 中山 3歳牡 ダリル ジュニアカップ(OP) 15 芝1600 14 356.9 津村 1'38.0 山口裕介
2019 12-28 中山 3歳牡 ボルンカズマ 3歳以上1勝クラス 9 ダ1800 13 93.6 岩田望 1'56.7 雅苑興業
12-22 中山 2歳牡 スマイルオリオン 2歳新馬 9 ダ1200 9 48.9 野中 1'16.2 松野真一
12-22 中山 2歳牡 タイニーベイビー 2歳未勝利 1 ダ1200 1 1.7 津村 1'12.5 山口裕介
12-21 阪神 6歳牝 サムシングフレア 3歳以上2勝クラス 7 ダ1400 13 134.5 菱田 1'25.5 阿部善武
12-21 中山 4歳牡 コスモビスティー 3歳以上2勝クラス 11 ダ1200 10 27.3 丹内 1'12.1 岡田繁幸
12-21 中山 2歳牡 シゲルメイオウセイ 2歳未勝利 6 ダ1200 2 6.8 菅原明 1'13.4 森中蕃
12-15 中山 2歳牝 サントマリー 2歳未勝利 10 芝1200 11 51.3 木幡育 1'10.5 岡田牧雄
12-15 中京 3歳牝 リゼブルー 3歳以上1勝クラス(牝) 8 芝2000 14 90.1 団野 2'01.1 飯田訓大
12-15 中山 2歳牡 リヴィエラボーイ 2歳未勝利 13 芝1600 7 34.1 野中 1'37.3 吉岡泰治
12-15 中山 2歳牝 トルベジーノ 2歳未勝利 11 芝1600 12 226.4 丹内 1'37.1 ビッグレッドF
12-15 中山 2歳牝 ルドラクシャ 2歳未勝利 15 芝1200 6 12.5 岩部 1'11.8 ミルF
12-14 中山 5歳牡 ウインハイラント 3歳以上2勝クラス 13 芝1800 16 141.6 丹内 1'48.3 ウイン
12-14 中京 3歳牝 ニシノアメイズ 3歳以上1勝クラス(牝) 1 ダ1800 2 6.4 団野 1'54.0 西山茂行
12-14 中山 2歳牝 エンゼルバイオ 2歳未勝利(牝) 14 ダ1800 16 459.3 大野 2'00.1 バイオ
12-08 中京 6歳牡 メジャーリーガー 障害未勝利 8 障3000 3 6.0 草野 3'21.0 木村廣太
12-07 中京 5歳牝 クリュティエ 障害OP 10 障3300 5 13.5 山本康 3'38.3 ノルマンディーTR
12-07 中山 3歳牡 エターナルヴィテス 3歳以上2勝クラス 6 芝2000 4 8.6 田中勝 2'02.9 永井廣司
12-07 中京 3歳牡 ボルンカズマ 3歳以上1勝クラス 10 ダ1900 9 63.5 菊沢 2'02.4 雅苑興業
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。