一口ライフをもっと楽しくもっと便利に! 一口馬主の総合情報サイト
2021-01-15現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 浅見秀一厩舎の最近の出走

浅見秀一 厩舎分析データ

(アサミ ヒデカズ)[西] 69歳 30年目 ※2022年2月定年引退予定
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意条件 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現クラシック世代
浅見秀一厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数333 勝利数30 着回数30-28-34-30-30-181
出走頭数60 勝率9 % 掲示板率47 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2021 01-11 中京 4歳牝 ミヤコシスター 4歳以上1勝クラス(牝) 10 ダ1200 11 30.2 鮫島駿 1'14.0 若草C
01-10 中京 3歳牝 スマートジュリアン 3歳未勝利(牝) 16 ダ1200 14 141.1 鮫島駿 1'18.6 大川徹
01-09 中京 3歳牡 ヤマニンジャベリン 3歳未勝利 10 ダ1900 7 15.4 鮫島駿 2'04.8 土井肇
01-09 中山 4歳牡 スマートアペックス 中山新春ジャンプS(OP) 1 障3200 1 3.5 中村将 3'32.9 大川徹
01-09 中京 5歳牡 ロードアクア 淀短距離S(OP) 4 芝1200 8 14.9 田中健 1'08.6 ロードHC
01-09 中京 3歳牡 ヤマニンバルトロ 3歳未勝利 11 ダ1400 11 84.4 岡田祥 1'28.8 土井肇
2020 12-27 阪神 2歳牡 ルーリング 2歳未勝利 11 芝2000 6 14.1 柴山 2'02.9 G1R
12-27 阪神 4歳牡 グトルフォス フォーチュンカップ(3勝クラス) 11 ダ1800 13 52.4 1'54.4 林正道
12-27 阪神 5歳セ フィールインラヴ 障害未勝利 3 障2970 6 18.4 中村将 3'21.4 大塚亮一
12-27 阪神 2歳牝 ハルキジェイソウル 2歳未勝利(牝) 13 ダ1800 3 5.7 斎藤 1'59.6 若草C
12-26 阪神 4歳牡 スキッピングロック YJSファイナルR(2勝クラス) 5 ダ1800 9 27.2 団野 1'55.0 サンデーR
12-26 阪神 2歳牡 ベイビーアッシュ 2歳未勝利 11 ダ1200 6 14.5 鮫島駿 1'15.1 大塚Ry’sCLUB
12-20 阪神 4歳牡 タガノジェロディ 3歳以上1勝クラス 8 ダ1200 6 17.8 岩田望 1'13.3 八木良司
12-19 阪神 2歳牡 インワンシティング 2歳未勝利 14 芝1800 3 5.2 松山 1'50.0 G1R
12-19 中京 3歳セ インザムード 障害OP 7 障3330 4 8.7 中村将 3'39.9 三田昌宏
12-19 中京 3歳牝 ソニックビースト 3歳以上1勝クラス(牝) 10 ダ1800 6 12.4 川須 1'57.3 杉山忠国
12-19 中京 2歳牡 ロードリスペクト 中京2歳S(OP) 9 芝1200 1 4.6 鮫島駿 1'10.3 ロードHC
12-19 阪神 3歳牡 ゼンノジャスタ 再度山特別(2勝クラス) 4 芝1800 7 33.2 田中健 1'47.0 大迫久美子
12-19 阪神 2歳牡 ヤマニンジャベリン 2歳未勝利 9 芝1800 15 264.2 岡田祥 1'49.5 土井肇
12-12 中京 2歳牝 インディナート 2歳未勝利 10 ダ1200 4 8.1 岩田康 1'15.1 梶本尚嗣
12-12 中京 3歳牡 スマートアペックス 障害OP 1 障3300 2 4.5 中村将 3'37.0 大川徹
12-12 阪神 2歳牝 ハルキジェイソウル 2歳未勝利(牝) 4 ダ1400 2 4.1 福永 1'27.1 若草C
12-12 阪神 2歳牝 メイショウデージー 2歳未勝利 1 ダ1200 8 63.2 田中健 1'13.3 松本好雄
12-12 阪神 2歳牡 ベイビーアッシュ 2歳未勝利 5 ダ1200 2 4.4 福永 1'14.1 大塚Ry’sCLUB
12-12 阪神 2歳牡 ルーリング 2歳未勝利 5 芝1600 7 51.0 柴山 1'34.4 G1R
12-06 中京 3歳牝 アグロウ 3歳以上1勝クラス(牝) 7 ダ1800 10 52.3 田辺 1'55.9 吉田照哉
12-06 中京 2歳牡 ヤマニンジャベリン 2歳未勝利 13 芝1200 12 157.7 岡田祥 1'09.8 土井肇
12-06 中京 3歳牝 ソニックビースト 3歳以上1勝クラス(牝) 4 ダ1800 6 13.8 川須 1'55.3 杉山忠国
12-06 阪神 5歳セ ロードラズライト りんくうS(OP) 5 ダ1200 2 5.3 坂井瑠 1'11.3 ロードHC
12-06 中京 2歳牡 フォイアーロート 2歳未勝利 7 ダ1800 4 9.5 福永 1'56.2 吉田勝己
12-05 阪神 4歳牡 タガノジェロディ 3歳以上1勝クラス 5 ダ1200 8 15.8 三浦 1'13.0 八木良司
12-05 中京 2歳牝 シャスティーナ 2歳未勝利(牝) 10 ダ1800 8 63.5 柴山 1'58.5 ロードHC
11-29 阪神 4歳牡 ロードアクア 京阪杯(G3) 7 芝1200 10 23.5 田中健 1'08.7 ロードHC
11-29 阪神 2歳牡 グレイシャーベイ 2歳未勝利 5 芝2000 13 154.1 鮫島駿 2'02.1 ゴドルフィン
11-29 阪神 5歳セ フィールインラヴ 障害未勝利 7 障2970 6 19.2 中村将 3'25.5 大塚亮一
11-29 阪神 4歳牝 クーファピーカブー 3歳以上1勝クラス 9 ダ1400 5 9.2 鮫島駿 1'26.0 大迫正善
11-28 阪神 2歳牡 インワンシティング 2歳未勝利 3 芝1600 2 4.9 岩田望 1'35.3 G1R
11-28 東京 2歳牝 ミコブラック カトレアS(OP) 10 ダ1600 8 37.8 吉田隼 1'40.1 古賀慎一
11-28 阪神 3歳牡 ジゲン 3歳以上2勝クラス 6 ダ1200 7 16.1 岩田康 1'12.2 林正道
11-23 阪神 3歳牝 ソニックビースト 3歳以上1勝クラス(牝) 3 ダ1800 8 24.6 川須 1'54.8 杉山忠国
11-23 阪神 3歳セ インザムード 障害未勝利 1 障2970 2 2.8 難波 3'20.5 三田昌宏
11-23 阪神 2歳牝 クリムゾンハート 2歳新馬 6 芝1200 2 3.4 岩田望 1'10.8 杉山忠国
11-22 東京 5歳セ ロードラズライト 霜月S(OP) 7 ダ1400 6 12.4 坂井瑠 1'23.6 ロードHC
11-22 阪神 2歳牝 インディナート 2歳未勝利 7 ダ1200 6 9.8 鮫島駿 1'14.0 梶本尚嗣
11-22 阪神 2歳牡 フォイアーロート 2歳新馬 5 ダ1800 6 24.0 岩田康 1'57.3 吉田勝己
11-21 阪神 2歳牡 ベイビーアッシュ 2歳新馬 3 ダ1200 7 23.6 鮫島駿 1'14.1 大塚Ry’sCLUB
11-21 東京 3歳牡 スマートアペックス 秋陽ジャンプS(OP) 4 障3110 5 12.6 中村将 3'27.3 大川徹
11-21 阪神 3歳牝 ミヤコシスター 3歳以上1勝クラス 10 ダ1200 8 14.4 鮫島駿 1'14.0 若草C
11-21 阪神 6歳牝 キャスパリーグ 瀬戸内海特別(2勝クラス) 11 芝1400 11 52.9 和田竜 1'21.6 杉山忠国
11-21 阪神 2歳牡 ロードリスペクト 2歳未勝利 1 芝1400 1 2.4 福永 1'21.2 ロードHC
11-21 阪神 2歳牝 ハルキジェイソウル 2歳未勝利(牝) 3 ダ1400 3 9.8 鮫島駿 1'27.3 若草C
11-15 福島 5歳牡 クルークヴァール 会津特別(2勝クラス) 7 芝1200 9 18.6 鮫島駿 1'09.9 林正道
11-15 阪神 3歳牡 イッシン ドンカスターカップ(2勝クラス) 1 ダ1200 2 4.4 福永 1'11.9 林正道
11-14 阪神 2歳牡 ヤマニンバルトロ 2歳未勝利 11 芝1800 9 143.2 柴山 1'48.7 土井肇
11-14 阪神 2歳牝 ラグラスドシエル 2歳未勝利(牝) 8 ダ1200 6 34.7 泉谷 1'14.9 梶本尚嗣
11-08 阪神 2歳牝 タガノミューコ 2歳未勝利 9 ダ1200 9 26.3 和田竜 1'15.0 八木良司
11-08 福島 2歳牝 メイショウデージー 2歳未勝利 10 ダ1700 6 17.9 鮫島駿 1'50.0 松本好雄
11-08 阪神 2歳牝 セカンドワルツ 2歳未勝利(牝) 9 芝1600 10 213.4 川須 1'35.4 三田昌宏
11-08 阪神 6歳牝 キャスパリーグ 鶴見特別(2勝クラス) 9 芝1200 9 32.6 岩田望 1'08.8 杉山忠国
11-08 阪神 2歳牝 ジュドヴァーグ 2歳未勝利 12 ダ1200 5 11.2 岩田望 1'16.6 梶本尚嗣
11-07 阪神 2歳牝 ハルキジェイソウル 2歳未勝利 3 ダ1400 2 5.2 岩田康 1'27.0 若草C
11-07 福島 3歳牝 ミヤコシスター 3歳以上1勝クラス 4 ダ1150 3 5.7 鮫島駿 1'09.6 若草C
11-07 阪神 2歳牡 ロードリスペクト 2歳未勝利 2 芝1400 7 34.8 岩田康 1'20.9 ロードHC
11-01 京都 2歳牡 インワンシティング 2歳新馬 3 芝1400 5 9.3 岩田望 1'23.3 G1R
11-01 京都 3歳牡 ゼンノジャスタ 北國新聞杯(2勝クラス) 6 芝1600 5 13.0 田中健 1'36.3 大迫久美子
11-01 京都 4歳牡 グトルフォス 栞S(3勝クラス) 12 ダ1900 9 33.6 1'59.7 林正道
10-31 京都 2歳牡 グレイシャーベイ 2歳新馬 8 芝1600 11 108.9 岩田康 1'38.0 ゴドルフィン
10-31 京都 5歳セ フィールインラヴ 古都S(3勝クラス) 10 芝2400 6 24.8 岩田康 2'27.4 大塚亮一
10-31 京都 3歳牝 ソニックビースト 3歳以上1勝クラス(牝) 3 ダ1800 6 29.5 川須 1'53.1 杉山忠国
10-31 京都 2歳牡 ヤマニンバルトロ 2歳新馬 9 芝2000 17 425.7 柴山 2'05.5 土井肇
10-25 京都 2歳牝 セカンドワルツ 2歳新馬(牝) 11 芝1600 13 93.1 田中健 1'38.7 三田昌宏
10-25 東京 2歳牝 ジュドヴァーグ 2歳新馬 12 ダ1300 2 5.2 木幡育 1'22.4 梶本尚嗣
10-25 京都 2歳牝 タガノミューコ 2歳未勝利 8 ダ1200 6 24.0 和田竜 1'14.2 八木良司
10-25 京都 4歳牝 アカネサス 桂川S(3勝クラス) 17 芝1200 4 8.9 坂井瑠 1'12.5 林正道
10-25 京都 2歳牡 レディステディゴー なでしこ賞(1勝クラス) 6 ダ1400 9 52.3 北村友 1'24.5 社台RH
10-25 京都 2歳牝 ゼンノアンジュ なでしこ賞(1勝クラス) 1 ダ1400 5 10.3 岩田康 1'23.3 大迫久美子
10-24 京都 6歳牝 キャスパリーグ 壬生特別(2勝クラス) 12 芝1200 3 9.2 1'11.8 杉山忠国
10-24 新潟 3歳牡 スマートアペックス 障害OP 2 障3250 2 3.8 難波 3'34.1 大川徹
10-24 新潟 3歳セ インザムード 障害未勝利 3 障2850 4 9.3 難波 3'08.3 三田昌宏
10-24 京都 5歳セ ロードラズライト 室町S(OP) 3 ダ1200 10 28.6 坂井瑠 1'09.6 ロードHC
10-18 新潟 5歳牡 クルークヴァール 稲光特別(1勝クラス) 1 芝1000 2 4.3 鮫島駿 '55.1 林正道
10-18 新潟 3歳牝 ミヤコシスター 3歳以上1勝クラス 2 ダ1200 5 8.4 鮫島駿 1'11.6 若草C
10-18 新潟 3歳牡 イッシン 妙高特別(2勝クラス) 6 ダ1200 6 10.6 鮫島駿 1'11.6 林正道
10-18 新潟 3歳牝 ソニックビースト 3歳以上1勝クラス(牝) 6 ダ1800 6 10.0 岡田祥 1'54.3 杉山忠国
10-17 京都 3歳牡 ゼンノジャスタ 清滝特別(2勝クラス) 5 芝1800 7 26.4 田中健 1'50.3 大迫久美子
10-17 新潟 3歳セ インザムード 障害未勝利 7 障2850 8 56.1 難波 3'08.3 三田昌宏
10-11 新潟 4歳牡 ロードアクア 北陸S(3勝クラス) 1 芝1200 6 15.4 田中健 1'08.7 ロードHC
10-11 東京 5歳牝 タガノアム グリーンチャンネル(OP) 7 ダ1400 8 16.6 鮫島駿 1'22.6 八木良司
10-11 京都 2歳牝 タガノミューコ 2歳未勝利 9 ダ1200 13 154.4 岡田祥 1'12.8 八木良司
10-11 新潟 2歳牝 スマートジュリアン 2歳未勝利 15 ダ1200 6 20.1 柴山 1'15.7 大川徹
10-10 京都 6歳牡 ヤマニンペダラーダ 長岡京S(3勝クラス) 4 芝1400 10 44.7 小崎 1'22.2 土井肇
10-10 新潟 4歳牡 タガノジェロディ 3歳以上1勝クラス 13 ダ1200 3 7.2 鮫島駿 1'12.5 八木良司
10-04 中京 2歳牡 ルーリング 2歳未勝利 13 ダ1800 8 20.2 岩田康 2'00.7 G1R
10-04 中京 3歳牝 ソニックビースト 3歳以上1勝クラス(牝) 4 ダ1800 12 72.5 川須 1'53.0 杉山忠国
10-04 中京 3歳牝 アグロウ 3歳以上1勝クラス(牝) 11 ダ1800 10 56.6 鮫島駿 1'54.2 吉田照哉
10-03 中京 5歳セ フィールインラヴ 関ケ原S(3勝クラス) 7 芝2000 11 204.0 岩田望 2'01.9 大塚亮一
09-27 中京 2歳牝 シャスティーナ 2歳未勝利 6 ダ1800 6 11.5 柴山 1'58.0 ロードHC
09-26 中京 2歳牝 ラグラスドシエル 2歳未勝利 6 ダ1200 7 26.9 鮫島駿 1'13.8 梶本尚嗣
09-26 中京 2歳牝 ミコブラック ヤマボウシ賞(1勝クラス) 4 ダ1400 6 18.4 鮫島駿 1'25.2 古賀慎一
09-26 中京 2歳牝 メイショウデージー 2歳未勝利 8 ダ1200 4 12.5 岩田康 1'13.8 松本好雄
09-26 中山 3歳牡 スマートアペックス 清秋ジャンプS(OP) 2 障3210 10 36.3 難波 3'38.3 大川徹
09-21 中京 3歳牝 ミヤコシスター 3歳以上1勝クラス(牝) 8 ダ1200 3 6.5 鮫島駿 1'12.9 若草C
09-20 中京 2歳牝 タガノミューコ 2歳未勝利 7 ダ1200 8 29.6 鮫島駿 1'14.2 八木良司
09-19 中京 2歳牝 ゼンノアンジュ 2歳未勝利(牝) 1 ダ1400 2 4.3 岩田康 1'25.2 大迫久美子
09-13 中山 5歳セ ロードラズライト 初風S(3勝クラス) 1 ダ1200 4 8.5 坂井瑠 1'09.9 ロードHC
09-12 中山 4歳牝 アカネサス セプテンバーS(3勝クラス) 5 芝1200 5 9.0 坂井瑠 1'09.4 林正道
09-12 中京 5歳牝 タガノアム エニフS(OP) 3 ダ1400 8 16.1 鮫島駿 1'22.5 八木良司
09-12 中京 3歳牝 アグロウ 3歳以上1勝クラス 6 ダ1900 8 43.4 鮫島駿 2'00.7 吉田照哉
09-06 小倉 3歳牡 ゼンノジャスタ 西日本スポーツ杯(2勝クラス) 2 芝1800 3 5.7 武豊 1'50.9 大迫久美子
09-06 札幌 5歳牡 クルークヴァール 3歳以上1勝クラス 4 芝1200 10 25.8 柴山 1'09.7 林正道
09-06 小倉 2歳牝 ハルキジェイソウル 2歳未勝利 10 芝1200 9 76.7 田中健 1'10.4 若草C
09-06 札幌 2歳牝 スマートジュリアン 2歳未勝利 12 芝1200 6 12.9 吉田隼 1'11.6 大川徹
09-06 札幌 2歳牡 ロードリスペクト 2歳未勝利 15 芝2000 8 25.9 加藤祥 2'04.6 ロードHC
09-06 札幌 2歳牡 ヤマニンジャベリン 2歳未勝利 13 芝2000 14 135.8 柴山 2'04.3 土井肇
09-06 小倉 4歳牡 ロードアクア 別府特別(2勝クラス) 1 芝1200 2 4.3 川須 1'09.2 ロードHC
09-05 小倉 2歳牝 ミコブラック 2歳未勝利 1 ダ1700 2 4.2 鮫島駿 1'47.7 古賀慎一
09-05 札幌 2歳牝 シャスティーナ 2歳未勝利 5 ダ1700 9 85.8 柴山 1'49.1 ロードHC
09-05 札幌 6歳牝 キャスパリーグ 札幌スポニチ賞(2勝クラス) 6 芝1200 6 13.9 坂井瑠 1'09.4 杉山忠国
09-05 新潟 2歳牝 ラグラスドシエル 2歳新馬 6 ダ1200 3 5.4 岩田望 1'14.6 梶本尚嗣
09-05 小倉 6歳牡 ヤマニンペダラーダ テレQ杯(3勝クラス) 11 芝1200 6 11.5 鮫島駿 1'08.8 土井肇
09-05 小倉 3歳牝 メイショウワダマ 3歳未勝利 2 ダ1000 2 3.8 鮫島駿 '59.0 松本好雄
08-30 札幌 3歳牝 ランクリッツ 3歳未勝利 14 芝2000 11 52.4 柴山 2'09.6 G1R
08-30 小倉 4歳牡 タガノジェロディ 3歳以上1勝クラス 3 ダ1000 5 9.7 田中健 '58.8 八木良司
08-29 小倉 2歳牡 ルーリング 2歳新馬 12 芝2000 5 13.8 鮫島駿 2'05.7 G1R
08-29 札幌 2歳牝 インディナート 2歳未勝利 5 芝1200 4 4.5 団野 1'11.3 梶本尚嗣
08-29 札幌 2歳牡 ヤマニンジャベリン 2歳未勝利 5 芝1800 3 19.4 柴山 1'53.0 土井肇
08-29 小倉 5歳牡 ハルキストン 小倉サマージャンプ(JG3) 3 障3390 8 22.5 難波 3'42.4 若草C
08-29 小倉 3歳牝 リバーランド 3歳未勝利 6 ダ1000 8 22.9 鮫島駿 '59.8 林正道
08-23 小倉 3歳牝 メイショウワダマ 3歳未勝利 2 ダ1000 1 3.1 福永 '58.1 松本好雄
08-23 札幌 6歳牝 キャスパリーグ 手稲山特別(2勝クラス) 3 芝1200 9 20.7 坂井瑠 1'09.2 杉山忠国
08-23 新潟 5歳牝 タガノアム NST賞(OP) 4 ダ1200 11 26.1 吉田豊 1'10.4 八木良司
08-23 小倉 3歳牡 スマートアペックス 障害未勝利 1 障2860 1 2.2 中村将 3'12.4 大川徹
08-22 小倉 2歳牝 メイショウデージー 2歳新馬 7 ダ1700 6 16.0 松若 1'49.3 松本好雄
08-22 小倉 2歳牝 ハルキジェイソウル 2歳新馬 7 芝1200 5 18.7 鮫島駿 1'10.8 若草C
08-22 小倉 3歳牡 イッシン 3歳以上2勝クラス 2 ダ1000 1 1.9 鮫島駿 '58.3 林正道
08-22 札幌 2歳牡 ロードリスペクト 2歳未勝利 5 芝1800 4 6.1 団野 1'50.9 ロードHC
08-22 札幌 2歳牡 ヤマニンジャベリン 2歳未勝利 6 芝1800 7 32.7 柴山 1'51.0 土井肇
08-22 小倉 3歳牡 ゼンノジャスタ 宮崎特別(2勝クラス) 5 芝1800 8 22.6 田中健 1'47.2 大迫久美子
08-16 小倉 3歳牝 ソニックビースト 3歳以上1勝クラス 10 ダ1700 7 35.2 岡田祥 1'47.7 杉山忠国
08-16 札幌 3歳牡 ジゲン 3歳以上2勝クラス 5 ダ1000 6 12.0 藤岡佑 '58.8 林正道
08-15 札幌 3歳牡 グレーフェンベルク 3歳未勝利 6 芝2000 3 4.9 藤岡佑 2'03.2 G1R
08-15 札幌 3歳牡 スティーヴン 3歳未勝利 8 ダ1700 11 86.9 柴山 1'46.4 林正道
08-15 札幌 2歳牝 インディナート 2歳未勝利 2 ダ1000 1 2.2 団野 '59.5 梶本尚嗣
08-15 新潟 5歳セ ロードラズライト 上越S(3勝クラス) 6 ダ1200 7 24.1 柴田大 1'10.8 ロードHC
08-15 小倉 5歳牡 ブライトエンパイア 障害未勝利 6 障2860 4 7.7 難波 3'11.0 杉山忠国
08-09 札幌 5歳牡 クルークヴァール 3歳以上1勝クラス 12 芝1200 4 9.8 池添 1'09.5 林正道
08-09 札幌 2歳牡 ロードリスペクト 2歳新馬 4 芝1800 3 5.2 田辺 1'51.9 ロードHC
08-09 新潟 2歳牝 タガノミューコ 2歳新馬(牝) 13 芝1600 11 28.5 田中健 1'40.4 八木良司
08-08 新潟 3歳牝 メイショウワダマ 3歳未勝利 4 ダ1200 2 3.3 福永 1'11.6 松本好雄
08-08 新潟 2歳牝 ミコブラック 2歳新馬 3 ダ1800 3 7.1 岩田康 1'55.2 古賀慎一
08-02 新潟 3歳牝 ミヤコシスター 3歳以上1勝クラス 7 ダ1200 2 5.6 岡田祥 1'11.9 若草C
08-02 札幌 2歳牝 インディナート 2歳未勝利 2 ダ1000 2 5.5 岩田康 '59.7 梶本尚嗣
08-02 新潟 3歳牡 イッシン 3歳以上2勝クラス 2 ダ1200 3 5.6 鮫島駿 1'11.6 林正道
08-01 札幌 3歳牡 グレーフェンベルク 3歳未勝利 3 芝2000 5 13.7 田辺 2'01.1 G1R
08-01 札幌 3歳牡 アウトウッズ 3歳以上2勝クラス 8 ダ1000 5 10.3 武豊 '59.0 林正道
08-01 新潟 5歳牡 ハルキストン 新潟ジャンプS(JG3) 11 障3250 9 35.1 中村将 3'33.9 若草C
07-26 札幌 4歳牡 グトルフォス 大雪H(3勝クラス) ダ1700 岩田康 林正道
07-26 札幌 6歳牝 キャスパリーグ 知床特別(2勝クラス) 8 芝1200 8 12.3 岩田康 1'08.8 杉山忠国
07-25 札幌 2歳牝 スマートジュリアン 2歳新馬 2 芝1200 2 2.8 武豊 1'11.3 大川徹
07-25 札幌 4歳牝 アカネサス しらかばS(3勝クラス) 5 芝1200 4 11.7 池添 1'08.5 林正道
07-19 阪神 3歳牝 メイショウワダマ 3歳未勝利 4 ダ1200 1 2.8 福永 1'12.9 松本好雄
07-19 函館 6歳牝 キャスパリーグ 潮騒特別(2勝クラス) 7 芝1200 4 8.3 岩田康 1'09.8 杉山忠国
07-19 函館 3歳牡 ジゲン 潮騒特別(2勝クラス) 13 芝1200 3 7.1 池添 1'10.6 林正道
07-19 阪神 3歳牝 ソニックビースト 3歳以上1勝クラス(牝) 5 ダ1800 8 36.6 岡田祥 1'54.1 杉山忠国
07-18 函館 2歳牝 インディナート 2歳新馬 3 ダ1000 1 2.7 岩田康 1'00.9 梶本尚嗣
07-18 福島 5歳牡 フィールインラヴ 阿武隈S(3勝クラス) 12 芝2000 11 36.9 武士沢 2'03.0 大塚亮一
07-18 福島 4歳牡 ロードアクア 鶴ヶ城特別(2勝クラス) 3 芝1200 1 4.2 戸崎 1'09.2 ロードHC
07-18 函館 2歳牡 レディステディゴー 函館2歳S(G3) 15 芝1200 7 34.3 岩田康 1'10.8 社台RH
07-12 阪神 3歳牡 ゼンノジャスタ シンガポールターフ(2勝クラス) 13 芝1600 10 27.7 田中健 1'36.9 大迫久美子
07-12 阪神 2歳牝 ゼンノアンジュ 2歳新馬 5 ダ1400 3 4.6 鮫島駿 1'28.1 大迫久美子
07-12 阪神 3歳牝 ミヤコシスター 3歳以上1勝クラス 4 ダ1200 7 24.6 岡田祥 1'11.6 若草C
07-11 函館 3歳牡 イッシン 3歳以上1勝クラス 1 ダ1000 1 1.8 岩田康 '58.6 林正道
07-11 福島 6歳牡 ヤマニンペダラーダ テレビユー福島賞(3勝クラス) 6 芝1200 8 20.2 田中勝 1'09.7 土井肇
07-11 阪神 3歳牡 スマートアペックス 障害未勝利 2 障2970 4 12.1 中村将 3'20.0 大川徹
07-05 函館 3歳牝 ランクリッツ 3歳未勝利 11 芝1800 12 70.3 岩田康 1'50.6 G1R
07-04 阪神 2歳牝 シャスティーナ 2歳新馬 15 芝1400 8 29.8 田中健 1'28.8 ロードHC
07-04 阪神 3歳牝 リバーランド 3歳未勝利(牝) 6 ダ1400 8 40.6 斎藤 1'25.3 林正道
07-04 阪神 4歳牡 ロードアクア 芦屋川特別(2勝クラス) 3 芝1200 3 5.8 田中健 1'11.2 ロードHC
06-28 東京 4歳牡 グトルフォス 日野特別(2勝クラス) 1 ダ1600 5 10.8 田辺 1'35.6 林正道
06-28 阪神 3歳牝 メイショウワダマ 3歳未勝利 2 ダ1200 1 3.1 福永 1'12.8 松本好雄
06-27 阪神 4歳牝 アカネサス 水無月S(3勝クラス) 3 芝1200 7 15.8 高倉 1'09.2 林正道
06-27 東京 3歳牡 ジゲン 清里特別(2勝クラス) 8 ダ1400 3 5.6 石橋脩 1'24.4 林正道
06-27 東京 5歳牡 ハルキストン 東京ジャンプS(JG3) 9 障3110 9 61.9 中村将 3'29.1 若草C
06-27 阪神 6歳牡 ヤマニンペダラーダ 水無月S(3勝クラス) 5 芝1200 9 21.1 鮫島駿 1'09.3 土井肇
06-27 東京 2歳牡 ヤマニンジャベリン 2歳新馬 10 芝1800 9 20.1 柴田善 1'52.1 土井肇
06-21 函館 3歳牡 コンウィ 3歳未勝利 9 芝1200 6 14.0 岩田康 1'10.3 中村祐子
06-20 函館 3歳牡 イッシン 3歳以上1勝クラス 2 ダ1000 1 1.9 岩田康 '58.9 林正道
06-20 阪神 5歳セ ロードラズライト 安芸S(3勝クラス) 10 ダ1200 7 13.7 田中健 1'11.1 ロードHC
06-20 阪神 3歳牝 リバーランド 3歳未勝利(牝) 5 ダ1200 7 14.7 1'12.9 林正道
06-20 阪神 2歳牡 レディステディゴー 2歳新馬 1 ダ1200 2 3.0 鮫島駿 1'13.2 社台RH
06-14 阪神 4歳牡 タガノジェロディ 3歳以上1勝クラス 13 ダ1200 4 10.4 鮫島駿 1'13.2 八木良司
06-13 阪神 3歳牝 メイショウワダマ 3歳未勝利 2 ダ1200 3 6.3 福永 1'12.3 松本好雄
06-13 阪神 3歳牝 ミヤコシスター 3歳以上1勝クラス(牝) 12 ダ1400 7 18.5 岡田祥 1'24.7 若草C
06-13 東京 5歳牡 フィールインラヴ ジューンS(3勝クラス) 3 芝2400 13 56.9 丸田 2'33.2 大塚亮一
06-13 東京 4歳牝 キコクイーン 障害未勝利 5 障3000 11 51.2 中村将 3'34.5 若草C
06-07 阪神 3歳牡 スマートアペックス 障害未勝利 8 障2970 4 10.2 中村将 3'27.6 大川徹
06-07 阪神 3歳牡 グレーフェンベルク 3歳未勝利 7 芝1600 9 24.2 松山 1'35.7 G1R
06-07 東京 4歳牡 グトルフォス 小金井特別(2勝クラス) 2 ダ1400 4 8.7 福永 1'24.2 林正道
06-07 阪神 4歳牡 ロードアクア 皆生特別(2勝クラス) 3 芝1200 5 10.4 田中健 1'08.6 ロードHC
06-06 阪神 3歳牝 アグロウ 3歳以上1勝クラス(牝) 14 芝1600 11 137.4 田中健 1'37.7 吉田照哉
05-31 京都 3歳牡 スティーヴン 3歳未勝利 15 ダ1800 4 15.9 鮫島駿 1'56.7 林正道
05-31 京都 6歳牡 ヤマニンペダラーダ 4歳以上2勝クラス 1 芝1400 7 14.2 鮫島駿 1'21.9 土井肇
05-30 京都 3歳牡 ロルベーア 3歳未勝利 13 芝1800 11 77.4 川須 1'49.4 社台RH
05-30 東京 5歳牝 タガノアム 欅S(OP) 4 ダ1400 14 64.3 吉田豊 1'23.7 八木良司
05-30 京都 3歳牡 ゼンノジャスタ 葵S(G) 12 芝1200 9 20.5 田中健 1'09.2 大迫久美子
05-24 京都 3歳牝 ミヤコシスター 3歳1勝クラス 5 ダ1200 9 23.7 岡田祥 1'12.7 若草C
05-24 京都 3歳牝 ランクリッツ 3歳未勝利(牝) 12 芝1800 13 121.4 富田 1'50.2 G1R
05-24 新潟 4歳牡 タガノジェロディ 4歳以上1勝クラス 3 ダ1200 1 2.5 鮫島駿 1'11.9 八木良司
05-23 京都 3歳牡 グレーフェンベルク 3歳未勝利 4 芝1800 5 16.9 藤懸 1'50.4 G1R
05-23 新潟 5歳牡 クルークヴァール 4歳以上1勝クラス 4 芝1000 9 22.6 鮫島駿 '55.2 林正道
05-23 新潟 6歳牝 キャスパリーグ 大日岳特別(2勝クラス) 6 芝1200 3 6.5 丸山 1'09.4 杉山忠国
05-17 京都 3歳牡 コンウィ 3歳未勝利 11 ダ1200 5 10.1 藤懸 1'13.4 中村祐子
05-17 新潟 4歳牝 アカネサス 八海山S(3勝クラス) 9 ダ1200 8 14.0 柴山 1'11.4 林正道
05-17 新潟 5歳牡 ブライトエンパイア 障害未勝利 障2890 2 4.6 難波 杉山忠国
05-17 新潟 4歳牝 キコクイーン 障害未勝利 10 障2890 10 73.4 難波 3'15.8 若草C
05-17 東京 3歳牡 アウトウッズ 青竜S(OP) 9 ダ1600 9 26.7 松山 1'37.3 林正道
05-17 京都 3歳牡 ロルベーア 3歳未勝利 7 芝2000 6 17.6 太宰 2'05.5 社台RH
05-16 京都 3歳牡 スティーヴン 3歳未勝利 6 ダ1800 12 173.0 高倉 1'53.2 林正道
05-10 新潟 4歳牡 タガノジェロディ 4歳以上1勝クラス 2 ダ1200 5 8.0 鮫島駿 1'11.5 八木良司
05-10 新潟 3歳牡 グレーフェンベルク 3歳未勝利 6 芝1800 1 3.1 岩田望 1'48.2 G1R
05-10 京都 3歳牡 ゼンノジャスタ 橘S(OP) 4 芝1400 5 9.4 田中健 1'21.5 大迫久美子
05-10 新潟 3歳牡 レーシングマインド 3歳未勝利 1 ダ1800 1 2.7 鮫島駿 1'54.1 ゴドルフィン
05-09 新潟 3歳牡 ロルベーア 3歳未勝利 9 芝2000 4 5.3 鮫島駿 2'03.0 社台RH
05-09 新潟 3歳牝 リバーランド 3歳未勝利(牝) 14 ダ1200 4 10.5 岩田望 1'15.4 林正道
05-09 京都 4歳牡 グトルフォス 4歳以上2勝クラス 4 ダ1400 9 19.7 1'24.3 林正道
05-03 京都 4歳牡 ロードアクア 鷹ケ峰特別(2勝クラス) 6 芝1200 5 11.4 田中健 1'08.7 ロードHC
05-03 京都 3歳牡 アウトウッズ 端午S(OP) 6 ダ1400 4 6.7 武豊 1'24.8 林正道
05-03 京都 6歳牡 ヤマニンペダラーダ 鷹ケ峰特別(2勝クラス) 11 芝1200 8 17.3 岩田望 1'09.0 土井肇
05-03 京都 3歳牝 メイショウワダマ 3歳未勝利 7 ダ1200 8 19.2 藤懸 1'14.6 松本好雄
05-02 京都 3歳牝 アグロウ 3歳1勝クラス 10 ダ1800 14 142.0 田中健 1'54.3 吉田照哉
05-02 京都 3歳牡 スティーヴン 3歳未勝利 13 ダ1800 9 43.4 和田竜 1'56.9 林正道
05-02 福島 5歳牡 ブライトエンパイア 障害未勝利 3 障2770 3 8.9 難波 3'02.8 杉山忠国
05-02 福島 3歳牡 スマートアペックス 3歳未勝利 1 ダ1150 5 8.7 鮫島駿 1'10.2 大川徹
04-26 京都 3歳牡 グレーフェンベルク 3歳未勝利 3 芝1800 7 73.9 岩田望 1'48.7 G1R
04-26 京都 3歳牝 ランクリッツ 3歳未勝利(牝) 8 芝2000 9 45.9 田中健 2'02.6 G1R
04-26 福島 6歳牝 キャスパリーグ 米沢特別(2勝クラス) 3 芝1200 5 8.2 丸山 1'09.3 杉山忠国
04-25 京都 3歳牡 ロルベーア 3歳未勝利 3 芝2000 3 7.7 岩田康 2'00.8 社台RH
04-25 福島 6歳牡 スーパーモリオン 障害未勝利 6 障2770 7 32.0 西谷 3'08.5 林正道
04-19 中山 5歳牝 タガノアム 京葉S(OP) 9 ダ1200 16 148.9 吉田豊 1'09.7 八木良司
04-19 福島 4歳牡 タガノジェロディ 4歳以上1勝クラス 3 ダ1150 5 11.8 鮫島駿 1'08.1 八木良司
04-19 阪神 6歳牡 ヤマニンペダラーダ 山陽特別(2勝クラス) 7 芝1400 3 8.0 岩田望 1'21.9 土井肇
04-19 阪神 3歳牝 カルテベイビー 3歳1勝クラス 8 芝2000 8 166.2 藤井 2'04.7 大塚Ry’sCLUB
04-19 阪神 3歳牝 ソニックビースト 3歳未勝利 1 ダ2000 9 55.6 岡田祥 2'08.7 杉山忠国
04-18 阪神 3歳牝 リバーランド 3歳未勝利 3 ダ1200 4 7.3 岩田望 1'12.5 林正道
04-18 阪神 5歳セ ロードラズライト 陽春S(3勝クラス) 14 ダ1200 4 8.0 田中健 1'12.3 ロードHC
04-12 阪神 3歳牡 インザムード 3歳1勝クラス 12 ダ1200 14 84.5 岩田康 1'15.2 三田昌宏
04-12 阪神 3歳牡 グレーフェンベルク 3歳未勝利 6 芝2000 9 105.5 田辺 2'04.7 G1R
04-12 福島 5歳牡 クルークヴァール 4歳以上1勝クラス 14 芝1200 5 12.8 小林凌大 1'10.4 林正道
04-12 阪神 5歳牡 ハルキストン 4歳以上1勝クラス 7 ダ2000 7 29.2 難波 2'08.5 若草C
04-12 阪神 4歳牡 グトルフォス 天王寺特別(2勝クラス) 10 ダ1400 5 11.1 岩田康 1'25.5 林正道
04-12 福島 4歳牡 ロードアクア 花見山特別(2勝クラス) 3 芝1200 4 9.3 田中健 1'08.8 ロードHC
04-11 阪神 5歳牡 ブライトエンパイア 4歳以上1勝クラス 1 ダ1200 1 3.6 1'12.7 杉山忠国
04-11 中山 6歳牝 キャスパリーグ 千葉日報杯(2勝クラス) 4 芝1200 5 16.1 丸山 1'08.4 杉山忠国
04-11 阪神 3歳牡 タガノコットン 3歳未勝利 11 ダ1200 8 31.2 岡田祥 1'15.2 八木良司
04-05 阪神 6歳牝 キャスパリーグ 千種川特別(2勝クラス) 10 芝1200 3 5.6 福永 1'09.3 杉山忠国
04-05 阪神 4歳牝 キコクイーン 4歳以上2勝クラス(牝) 13 ダ1400 14 41.2 松若 1'26.3 若草C
04-05 中山 5歳セ ロードラズライト 春風S(3勝クラス) 3 ダ1200 2 4.4 田中健 1'10.6 ロードHC
04-04 阪神 3歳牝 ミコハーン 3歳未勝利 13 ダ1200 9 62.4 斎藤 1'14.8 古賀慎一
04-04 阪神 3歳牝 リバーランド 3歳未勝利(牝) 4 ダ1400 7 21.3 斎藤 1'26.7 林正道
04-04 中山 5歳牡 フィールインラヴ 湾岸S(3勝クラス) 15 芝2200 14 50.3 松山 2'15.1 大塚亮一
03-28 阪神 3歳牡 コンウィ 3歳未勝利 9 ダ1200 4 5.9 1'12.3 中村祐子
03-28 中山 3歳牡 ジゲン 伏竜S(OP) 9 ダ1800 7 16.8 津村 1'54.7 林正道
03-28 阪神 5歳牡 ブライトエンパイア 4歳以上1勝クラス 2 ダ1200 2 4.1 1'11.1 杉山忠国
03-28 阪神 3歳牡 ロルベーア 3歳未勝利 6 芝2000 7 34.4 川須 2'03.2 社台RH
03-28 阪神 3歳牝 ソニックビースト 3歳未勝利(牝) 8 芝1600 8 29.4 岡田祥 1'36.8 杉山忠国
03-28 阪神 3歳牝 タガノミュウミュウ 3歳未勝利(牝) 13 ダ1800 9 74.8 藤懸 1'57.2 八木良司
03-21 阪神 3歳牡 スマートアペックス 3歳未勝利 8 ダ1200 2 4.0 武豊 1'15.6 大川徹
03-21 阪神 6歳牡 ヤマニンペダラーダ 仲春特別(2勝クラス) 6 芝1200 2 4.6 福永 1'09.1 土井肇
03-20 阪神 3歳牡 エイリアス さわらび賞(1勝クラス) 9 芝1200 11 52.1 岡田祥 1'10.5 サンデーR
03-20 阪神 3歳牡 スティーヴン 3歳新馬 6 ダ1800 6 20.2 岩田望 1'57.8 林正道
03-20 阪神 3歳牝 メイショウワダマ 3歳未勝利 ダ1200 岩田望 松本好雄
03-20 阪神 5歳牡 フィールインラヴ 尼崎S(3勝クラス) 7 芝2200 3 6.7 松山 2'13.9 大塚亮一
03-20 阪神 3歳牝 リバーランド 3歳未勝利(牝) 4 ダ1400 8 30.7 岩田望 1'26.6 林正道
03-14 阪神 5歳牡 ハルキストン 阪神スプリングジャ(JG2) 8 障3900 6 41.8 中村将 4'25.3 若草C
03-14 阪神 3歳牝 ソニックビースト 3歳未勝利 5 芝1600 9 32.1 岡田祥 1'37.4 杉山忠国
03-14 中京 3歳牡 ゼンノジャスタ ファルコンS(G3) 8 芝1400 5 9.4 福永 1'22.4 大迫久美子
03-14 中京 3歳牝 ミコハーン 3歳未勝利 4 ダ1200 5 22.0 岩田望 1'13.8 古賀慎一
03-14 阪神 3歳牝 カルテベイビー 3歳未勝利(牝) 9 ダ1200 10 71.3 田中健 1'14.3 大塚Ry’sCLUB
03-08 阪神 3歳牡 コンウィ 3歳未勝利 5 ダ1200 6 10.2 1'12.6 中村祐子
03-08 阪神 3歳牝 ミヤコシスター 3歳未勝利 1 ダ1200 1 2.3 福永 1'12.4 若草C
03-08 中京 3歳牡 アウトウッズ 昇竜S(OP) 2 ダ1400 7 13.9 岩田望 1'23.9 林正道
03-08 中京 3歳牡 ジゲン 昇竜S(OP) 6 ダ1400 2 4.8 鮫島駿 1'24.1 林正道
03-08 中京 3歳牡 スマートアペックス 3歳未勝利 4 ダ1200 2 3.3 鮫島駿 1'12.4 大川徹
03-08 中京 3歳牡 レーシングマインド 3歳未勝利 3 ダ1800 2 3.4 鮫島駿 1'53.4 ゴドルフィン
03-08 中京 5歳牡 クルークヴァール 4歳以上1勝クラス 11 芝1200 4 10.1 岩田望 1'14.2 林正道
03-08 阪神 3歳牝 リバーランド 3歳未勝利(牝) 5 ダ1400 9 74.6 田中健 1'26.2 林正道
03-07 中京 6歳牝 キャスパリーグ 中京スポーツ杯(2勝クラス) 7 芝1200 1 3.5 岩田望 1'08.9 杉山忠国
03-07 中山 3歳牡 イッシン 3歳1勝クラス 4 ダ1200 1 2.2 ルメール 1'12.3 林正道
03-07 阪神 6歳牡 ヤマニンペダラーダ 摂津特別(2勝クラス) 4 芝1400 4 6.6 岩田康 1'20.7 土井肇
03-07 阪神 4歳牡 タガノジェロディ 4歳以上1勝クラス 13 ダ1200 3 6.8 1'13.8 八木良司
03-01 中山 4歳牝 アカネサス ブラッドストーンS(3勝クラス) 11 ダ1200 4 9.9 池添 1'12.3 林正道
02-29 中京 3歳牝 ランクリッツ 3歳未勝利(牝) 10 芝2000 12 58.0 鮫島良 2'03.3 G1R
02-29 中山 5歳牡 フィールインラヴ サンシャインS(3勝クラス) 4 芝2500 11 32.2 津村 2'34.5 大塚亮一
02-29 中山 6歳牡 スーパーモリオン 4歳以上2勝クラス 11 ダ1200 13 66.8 吉田豊 1'12.1 林正道
02-29 中山 5歳牡 ハルキストン 春麗ジャンプS(OP) 1 障3200 7 19.1 中村将 3'33.2 若草C
02-23 小倉 5歳牡 クルークヴァール 4歳以上1勝クラス 2 芝1200 3 5.7 鮫島駿 1'11.1 林正道
02-23 小倉 3歳牡 エイリアス あざみ賞(1勝クラス) 14 芝1200 11 34.1 鮫島駿 1'12.1 サンデーR
02-23 小倉 3歳牡 スマートアペックス 3歳未勝利 5 ダ1000 3 6.8 鮫島駿 '59.9 大川徹
02-23 京都 4歳牡 グトルフォス 4歳以上2勝クラス 4 ダ1400 8 16.7 岩田康 1'23.8 林正道
02-23 京都 3歳牝 リバーランド 3歳未勝利(牝) 7 ダ1800 10 23.7 柴山 1'55.7 林正道
02-23 京都 3歳牡 コンウィ 3歳未勝利 6 ダ1800 7 17.5 中井 1'53.5 中村祐子
02-22 京都 3歳牡 ジゲン 3歳1勝クラス 1 ダ1400 1 3.0 武豊 1'23.9 林正道
02-22 京都 3歳牡 タガノコットン 3歳未勝利 6 ダ1200 9 70.1 岡田祥 1'13.9 八木良司
02-22 京都 4歳牡 タガノジェロディ 4歳以上1勝クラス 2 ダ1200 13 45.6 1'10.9 八木良司
02-16 京都 3歳牝 ミヤコシスター 3歳未勝利 2 ダ1200 3 6.6 福永 1'11.8 若草C
02-16 東京 3歳牡 インザムード 3歳1勝クラス 13 芝1400 13 243.7 岡田祥 1'25.2 三田昌宏
02-16 京都 3歳牝 アグロウ 3歳未勝利(牝) 1 ダ1800 5 9.0 田中健 1'54.2 吉田照哉
02-16 東京 3歳牡 レーシングマインド 3歳新馬 2 ダ1600 2 5.0 岡田祥 1'40.7 ゴドルフィン
02-16 東京 5歳牝 タガノアム バレンタインS(OP) 12 ダ1400 8 28.6 岡田祥 1'24.9 八木良司
02-16 京都 5歳牡 フィールインラヴ 4歳以上2勝クラス 1 芝2400 1 2.7 岩田康 2'32.1 大塚亮一
02-15 京都 3歳牝 タガノミュウミュウ 3歳新馬 11 ダ1400 10 40.9 藤懸 1'29.3 八木良司
02-09 京都 3歳牡 アウトウッズ 3歳1勝クラス 1 ダ1200 2 3.1 岩田望 1'12.7 林正道
02-09 京都 3歳牡 タガノコットン 3歳未勝利 8 ダ1200 8 73.8 岡田祥 1'14.1 八木良司
02-09 京都 5歳セ ロードラズライト 橿原S(3勝クラス) 2 ダ1200 6 23.9 田中健 1'11.4 ロードHC
02-08 京都 5歳牡 ブライトエンパイア 4歳以上1勝クラス 7 ダ1200 3 7.2 岩田康 1'13.6 杉山忠国
02-08 京都 3歳牡 コンウィ 3歳未勝利 9 ダ1400 4 10.4 1'27.5 中村祐子
02-02 京都 3歳牡 ジゲン 3歳未勝利 1 ダ1200 1 1.6 池添 1'13.2 林正道
02-02 小倉 6歳牝 キャスパリーグ 周防灘特別(2勝クラス) 4 芝1200 1 3.6 鮫島駿 1'10.5 杉山忠国
02-02 小倉 4歳牡 ロードアクア 周防灘特別(2勝クラス) 7 芝1200 6 11.7 中井 1'10.8 ロードHC
02-02 小倉 3歳牝 ソニックビースト 3歳未勝利(牝) 6 芝2000 7 11.4 鮫島駿 2'06.0 杉山忠国
02-02 京都 3歳牡 インザムード 3歳1勝クラス 8 芝1200 3 6.9 岩田望 1'11.9 三田昌宏
02-02 京都 5歳牝 ナイトスプライト 障害未勝利 9 障2910 4 13.7 中村将 3'28.6 社台RH
02-01 京都 5歳牡 ハルキストン 牛若丸ジャンプS(OP) 5 障3170 7 27.1 中村将 3'42.0 若草C
02-01 京都 3歳牝 ミヤコシスター 3歳未勝利(牝) 2 ダ1400 4 6.8 福永 1'27.6 若草C
02-01 東京 3歳牡 ゼンノジャスタ クロッカスS(OP) 3 芝1400 4 9.5 田中健 1'21.7 大迫久美子
01-26 京都 3歳牡 スマートアペックス 3歳未勝利 3 ダ1200 2 3.5 武豊 1'13.6 大川徹
01-26 京都 4歳牡 グトルフォス 4歳以上2勝クラス 5 ダ1400 5 11.9 福永 1'24.5 林正道
01-26 京都 6歳牡 ヤマニンペダラーダ 祇園特別(2勝クラス) 5 芝1400 8 23.3 岩田康 1'23.3 土井肇
01-25 小倉 3歳牡 イッシン 3歳未勝利 1 ダ1000 2 3.1 鮫島駿 '57.9 林正道
01-25 京都 3歳牝 ミコハーン 3歳未勝利(牝) 12 ダ1200 10 66.8 岡田祥 1'13.3 古賀慎一
01-25 京都 5歳牡 ブライトエンパイア 4歳以上1勝クラス 2 ダ1200 7 23.5 岩田望 1'11.2 杉山忠国
01-25 小倉 5歳牡 クルークヴァール 4歳以上1勝クラス 5 芝1200 5 9.4 鮫島駿 1'10.4 林正道
01-25 京都 5歳牡 フィールインラヴ 睦月賞(2勝クラス) 2 芝2400 6 36.6 岩田康 2'28.6 大塚亮一
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。