2022-05-22現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 音無秀孝厩舎の最近の出走

音無秀孝 厩舎分析データ

(オトナシ ヒデタカ)[西] 67歳 27年目 ※2025年2月定年予定
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意カテゴリ 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現クラシック世代
音無秀孝厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数344 勝利数28 着回数28-27-22-34-22-211
出走頭数73 勝率8 % 掲示板率40 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2022 05-22 新潟 8歳牡 ファンタジステラ 韋駄天S(OP) 16 芝1000 15 130.1 丹内 '55.7 グリーンF
05-22 中京 6歳牡 ピノクル 揖斐川特別(2勝クラス) 4 芝2000 6 18.9 浜中 2'00.5 金子真人HD
05-21 東京 7歳牡 フランツ メイS(OP) 7 芝1800 11 52.2 菅原明 1'46.9 近藤英子
05-15 中京 5歳牡 ダノンセレスタ 寒狭川特別(2勝クラス) 1 芝2200 3 7.6 浜中 2'12.8 ダノックス
05-15 中京 4歳セ レッドレジェーラ 4歳以上1勝クラス 7 ダ1900 7 41.5 斎藤 2'01.7 東京HR
05-15 中京 3歳牝 モズブーナー 3歳未勝利 6 芝2000 8 31.4 松若 2'02.4 キャピタル
05-15 中京 3歳牝 デルマローレライ 3歳未勝利 8 芝1400 8 25.1 永島 1'22.2 浅沼廣幸
05-15 中京 3歳牡 ダノンフォーナイン 3歳未勝利 1 ダ1800 2 3.2 浜中 1'52.5 ダノックス
05-15 新潟 3歳牝 メルヴィル 3歳未勝利 2 芝1200 3 4.9 松本 1'10.0 キャロットF
05-15 東京 4歳牝 レアシャンパーニュ テレ玉杯(2勝クラス) 7 芝1800 9 47.6 松山 1'47.3 大塚亮一
05-14 新潟 3歳牡 スマートキャノン 3歳未勝利 12 芝2400 11 164.1 松本 2'34.0 大川徹
05-08 中京 3歳牡 ウナギノボリ 橘S(OP) 4 芝1400 4 8.8 斎藤 1'19.8 小田切有一
05-08 新潟 7歳牡 ダノンマジェスティ 新潟大賞典(G3) 8 芝2000 13 43.5 武藤 1'58.4 ダノックス
05-08 新潟 7歳セ シエラネバダ 4歳以上1勝クラス 4 芝2200 9 30.5 角田和 2'14.6 金子真人HD
05-08 中京 3歳牡 サンライズタイタン 3歳未勝利 2 ダ1400 9 55.1 和田竜 1'26.9 ライフハウス
05-07 中京 3歳牡 インブレッドセンス 3歳未勝利 5 ダ1900 3 13.3 松若 2'02.7 吉田晴哉
05-07 新潟 4歳牝 インフィナイト 大日岳特別(2勝クラス) 11 芝1200 5 11.1 岩田康 1'09.6 サンデーR
05-07 中京 3歳牡 ソクラテス 3歳1勝クラス 7 ダ1800 2 4.0 松山 1'54.9 近藤英子
05-01 阪神 5歳牝 フアナ 蓬莱峡特別(2勝クラス) 6 芝1800 1 1.7 福永 1'50.6 近藤英子
04-30 福島 5歳牡 ビーマイオーシャン 障害未勝利 4 障2770 4 6.3 小牧加 3'04.8 シルクレーシング
04-30 福島 4歳セ レッドレジェーラ 4歳以上1勝クラス 9 ダ1700 8 24.9 斎藤 1'46.2 東京HR
04-30 福島 3歳牡 ドゴン 3歳未勝利 10 ダ1150 10 59.0 荻野極 1'09.7 椎名節
04-30 東京 5歳セ ダッチマン 横浜S(3勝クラス) 10 ダ2100 9 27.0 菅原明 2'10.1 小田切光
04-24 阪神 5歳牡 ダノンセレスタ 千里山特別(2勝クラス) 4 芝2200 3 5.5 松山 2'16.5 ダノックス
04-24 福島 5歳牡 ヴァーダイト 障害未勝利 1 障2750 4 8.3 小牧加 2'59.9 キャロットF
04-24 阪神 4歳牡 サンライズグリット 4歳以上1勝クラス 4 ダ1800 2 4.1 松若 1'53.1 松岡隆雄
04-23 阪神 4歳牝 デルマセイシ 丹波特別(2勝クラス) 7 芝1600 3 5.8 和田竜 1'34.8 浅沼廣幸
04-23 福島 7歳セ アサクサゲンキ 障害OP 9 障3350 1 2.0 小牧加 3'48.2 田原慶子
04-23 福島 3歳牝 ディスコ 3歳未勝利(牝) 7 ダ1700 1 1.8 武豊 1'49.5 吉澤HD
04-23 阪神 3歳牡 ソクラテス 3歳未勝利 1 ダ1800 3 5.7 松山 1'53.7 近藤英子
04-17 中山 5歳牡 エンプティチェア 京葉S(OP) 5 ダ1200 14 98.8 和田竜 1'11.2 江馬由将
04-17 福島 7歳牡 ダノンマジェスティ 福島民報杯(OP) 6 芝2000 11 23.7 松本 2'01.1 ダノックス
04-17 中山 5歳牡 サイクロトロン 京葉S(OP) 6 ダ1200 8 15.9 菅原明 1'11.4 金子真人HD
04-17 阪神 6歳牡 ロフティネス 4歳以上2勝クラス 13 ダ1400 12 91.7 太宰 1'27.5 吉澤HD
04-16 阪神 7歳セ シエラネバダ 4歳以上1勝クラス 5 芝2400 10 138.4 松若 2'31.9 金子真人HD
04-16 福島 3歳牝 メルヴィル 3歳未勝利(牝) 2 芝1200 1 2.4 松本 1'11.8 キャロットF
04-16 阪神 3歳牡 ウナギノボリ アーリントンカップ(G3) 7 芝1600 13 72.7 和田竜 1'33.4 小田切有一
04-16 阪神 3歳牡 ロカビリークイッフ 3歳未勝利 14 ダ1200 11 215.8 今村 1'15.3 グリーンF
04-10 阪神 5歳セ ダッチマン 梅田S(3勝クラス) 14 ダ1800 13 42.5 松若 1'53.8 小田切光
04-10 阪神 4歳牝 デルマセイシ 4歳以上2勝クラス 4 芝1600 9 50.5 松若 1'33.8 浅沼廣幸
04-10 阪神 3歳牝 モズブーナー 3歳未勝利 16 芝1400 9 23.5 1'23.7 キャピタル
04-09 阪神 3歳牡 サンライズタイタン 3歳未勝利 11 ダ1800 8 29.2 松若 1'57.5 ライフハウス
04-09 中山 6歳牡 ジョニーズララバイ 船橋S(3勝クラス) 7 芝1200 14 96.9 石川裕 1'08.3 金子真人HD
04-09 阪神 7歳牡 ミッキーマインド 4歳以上2勝クラス 6 ダ1200 10 43.8 浜中 1'12.9 野田みづき
04-09 阪神 4歳牡 レッドフランカー 4歳以上1勝クラス 16 ダ1400 9 37.7 池添 1'28.2 東京HR
04-09 阪神 4歳牡 サンライズグリット 4歳以上1勝クラス 3 ダ1800 1 3.0 松若 1'53.9 松岡隆雄
04-09 阪神 3歳牝 ラキエータ 3歳1勝クラス 14 芝1200 4 11.4 福永 1'09.8 シルクレーシング
04-03 阪神 6歳牡 ピノクル 明石特別(2勝クラス) 9 芝2000 7 33.9 浜中 2'00.6 金子真人HD
04-02 阪神 3歳セ レッドバロッサ 3歳1勝クラス 12 ダ1800 7 17.4 角田河 1'54.9 東京HR
03-27 阪神 7歳牡 フランツ 六甲S(OP) 11 芝1600 14 132.8 松若 1'34.8 近藤英子
03-27 中京 5歳牡 ダノンセレスタ 4歳以上1勝クラス 1 芝2200 3 7.4 田辺 2'16.1 ダノックス
03-27 中京 3歳牝 ディスコ 3歳未勝利(牝) 3 ダ1800 1 1.9 武豊 1'55.1 吉澤HD
03-27 阪神 5歳牝 フアナ 四国新聞杯(2勝クラス) 2 芝2000 2 3.4 松若 2'01.8 近藤英子
03-26 阪神 4歳牡 ジュノー 天神橋特別(2勝クラス) 3 芝1600 1 2.6 松若 1'36.0 金子真人HD
03-26 中山 3歳牡 ノットゥルノ 伏竜S(OP) 2 ダ1800 2 4.1 武豊 1'52.2 金子真人HD
03-26 中山 3歳牡 ラインオブソウル 伏竜S(OP) 7 ダ1800 5 40.8 浜中 1'53.6 吉澤HD
03-26 中山 7歳セ アサクサゲンキ ペガサスジャンプS(OP) 4 障3350 2 3.7 小牧加 3'46.6 田原慶子
03-21 中京 3歳牡 ドゴン 3歳未勝利 6 ダ1200 10 65.8 松田 1'14.2 椎名節
03-20 阪神 8歳セ ダンビュライト 阪神大賞典(G2) 13 芝3000 9 68.1 松若 3'19.7 サンデーR
03-20 阪神 5歳牝 ヴィネット 4歳以上2勝クラス 15 ダ1800 15 125.1 松若 2'00.4 水上ふじ子
03-20 阪神 3歳牡 インプロバイザー 3歳1勝クラス 7 芝1200 4 7.5 松若 1'09.5 江馬由将
03-19 中京 4歳牡 サンライズグリット 4歳以上1勝クラス 3 ダ1800 4 8.2 松若 1'52.2 松岡隆雄
03-19 阪神 3歳牡 ウナギノボリ 若葉S(OP) 9 芝2000 8 42.7 藤岡康 2'01.4 小田切有一
03-13 阪神 4歳牝 デルマセイシ 4歳以上2勝クラス 8 ダ1400 9 24.5 松若 1'25.6 浅沼廣幸
03-13 中山 4歳牝 レアシャンパーニュ 房総特別(2勝クラス) 8 芝1800 9 24.6 菅原明 1'48.2 大塚亮一
03-13 中京 5歳牡 ダノンセレスタ 4歳以上1勝クラス 4 芝2200 2 4.2 川田 2'12.9 ダノックス
03-13 阪神 5歳牡 ヴァーダイト 灘S(3勝クラス) 8 ダ2000 9 20.4 坂井瑠 2'06.0 キャロットF
03-12 中京 3歳セ レッドバロッサ 3歳1勝クラス 8 ダ1800 3 10.4 西村淳 1'55.4 東京HR
03-12 中山 5歳牡 サトノジヴェルニー アクアマリンS(3勝クラス) 13 芝1200 6 15.9 松若 1'08.9 サトミホースC
03-12 阪神 6歳牡 イメル ポラリスS(OP) 10 ダ1400 10 35.9 和田竜 1'24.7 吉澤HD
03-06 阪神 4歳牡 ジュノー 4歳以上1勝クラス 1 芝1600 1 3.9 松山 1'33.3 金子真人HD
03-06 阪神 4歳牡 アメリカンピース 4歳以上1勝クラス 8 ダ1800 1 3.2 松山 2'01.1 吉澤HD
03-05 阪神 3歳牝 デルマローレライ 3歳未勝利(牝) 11 ダ1800 7 13.7 松若 1'58.1 浅沼廣幸
03-05 阪神 4歳牡 スマートルシーダ 4歳以上2勝クラス 5 芝1200 4 5.6 松若 1'09.0 大川徹
03-05 阪神 3歳牡 ラインオブソウル 3歳1勝クラス 3 ダ1800 7 28.5 和田竜 1'53.7 吉澤HD
03-05 阪神 3歳牡 ノットゥルノ 3歳1勝クラス 1 ダ1800 1 2.0 武豊 1'53.3 金子真人HD
02-27 阪神 4歳牡 サトノマジェスタ 4歳以上1勝クラス 9 芝1800 4 11.1 松若 1'48.0 サトミホースC
02-27 小倉 7歳セ シエラネバダ 稲佐山特別(1勝クラス) 10 芝2600 10 66.8 小沢 2'40.8 金子真人HD
02-26 阪神 3歳牡 インプロバイザー 3歳1勝クラス 15 ダ1200 2 5.7 川田 1'16.1 江馬由将
02-26 阪神 4歳牝 デルマセイシ 4歳以上2勝クラス 8 芝1400 8 56.8 1'21.8 浅沼廣幸
02-26 阪神 4歳牡 ダノンハーロック 仁川S(OP) 11 ダ2000 1 2.8 川田 2'07.0 ダノックス
02-26 阪神 5歳セ ダッチマン 伊丹S(3勝クラス) 6 ダ1800 9 26.0 国分恭 1'53.6 小田切光
02-26 阪神 4歳セ レッドレジェーラ 4歳以上1勝クラス 6 ダ1800 4 10.4 和田竜 1'55.5 東京HR
02-26 阪神 3歳牡 ソクラテス 3歳未勝利 8 芝1600 5 7.4 1'35.4 近藤英子
02-26 阪神 3歳牡 ドゴン 3歳未勝利 4 ダ1200 8 76.0 松田 1'15.1 椎名節
02-26 阪神 3歳牝 ディスコ 3歳未勝利(牝) 3 ダ1800 1 2.0 和田竜 1'55.4 吉澤HD
02-22 浦和 3歳牡 ロカビリークイッフ ツインマッチ特別 8 ダ1400 5 16.9 本田正 1'31.7 ㈱グリーンファーム
02-20 東京 8歳牡 サンライズノヴァ フェブラリーS(G1) 8 ダ1600 12 36.8 松若 1'34.8 松岡隆雄
02-20 東京 3歳牡 ラインオブソウル ヒヤシンスS(OP) 12 ダ1600 13 224.0 菅原明 1'36.9 吉澤HD
02-20 阪神 4歳牡 レッドフランカー 4歳以上1勝クラス 11 ダ1200 2 6.0 坂井瑠 1'14.5 東京HR
02-20 阪神 3歳牡 スマートキャノン 3歳未勝利 12 ダ1800 9 43.6 亀田 2'01.6 大川徹
02-19 阪神 4歳牡 ジュノー 4歳以上1勝クラス 6 芝1600 2 5.8 松山 1'34.9 金子真人HD
02-19 小倉 3歳牡 インブレッドセンス 3歳未勝利 7 芝2000 6 12.6 西村淳 2'05.2 吉田晴哉
02-13 阪神 5歳牡 ヴァーダイト 加古川S(3勝クラス) 7 ダ1800 6 19.6 福永 1'53.7 キャロットF
02-13 小倉 4歳セ レッドレジェーラ 4歳以上1勝クラス 5 ダ1700 7 19.2 松若 1'48.1 東京HR
02-13 小倉 4歳牝 レアシャンパーニュ 太宰府特別(2勝クラス) 3 芝1800 10 43.5 古川吉 1'49.5 大塚亮一
02-13 阪神 4歳牝 インフィナイト 4歳以上2勝クラス 16 ダ1400 3 5.9 福永 1'30.2 サンデーR
02-13 阪神 7歳牡 ダノンマジェスティ 京都記念(G2) 10 芝2200 13 78.7 和田竜 2'13.2 ダノックス
02-13 阪神 3歳牡 ダノンフォーナイン 3歳未勝利 8 芝1600 6 18.8 鮫島駿 1'36.5 ダノックス
02-12 小倉 5歳牡 サトノジヴェルニー 帆柱山特別(2勝クラス) 1 芝1200 7 14.3 松若 1'07.3 サトミホースC
02-12 東京 5歳牡 ビーマイオーシャン 箱根特別(2勝クラス) 8 芝2400 6 24.4 松山 2'26.5 シルクレーシング
02-12 阪神 3歳牡 ノットゥルノ 3歳未勝利 1 ダ1800 1 1.6 武豊 1'53.7 金子真人HD
02-06 小倉 5歳牡 ダノンセレスタ 4歳以上1勝クラス 4 ダ2400 3 4.9 松若 2'37.7 ダノックス
02-06 中京 5歳セ ダッチマン 瀬戸S(3勝クラス) 5 ダ1900 5 13.4 松山 2'00.1 小田切光
02-05 中京 4歳牡 アメリカンピース 4歳以上1勝クラス 2 ダ1800 2 5.0 松山 1'54.9 吉澤HD
02-05 小倉 4歳牡 スマートルシーダ 4歳以上1勝クラス 1 芝1200 5 12.8 松若 1'09.0 大川徹
02-05 小倉 3歳牝 ラキエータ かささぎ賞(1勝クラス) 5 芝1200 4 9.0 西村淳 1'09.7 シルクレーシング
02-05 小倉 7歳セ シエラネバダ 4歳以上1勝クラス 7 芝2600 5 13.2 松若 2'43.2 金子真人HD
02-05 中京 7歳牡 ミッキーマインド 4歳以上2勝クラス 10 ダ1200 11 48.0 和田竜 1'13.7 野田みづき
02-05 中京 4歳牡 ダノンハーロック アルデバランS(OP) 4 ダ1900 1 2.2 川田 2'00.1 ダノックス
02-05 中京 3歳牡 サンライズタイタン 3歳新馬 12 ダ1800 3 8.9 松山 2'02.2 ライフハウス
01-30 小倉 6歳牡 ジョニーズララバイ 巌流島S(3勝クラス) 7 芝1200 8 18.2 藤岡康 1'08.1 金子真人HD
01-30 小倉 4歳牡 サトノマジェスタ 4歳以上1勝クラス 8 芝2000 3 6.1 松若 2'00.8 サトミホースC
01-30 中京 4歳牡 レッドフランカー 4歳以上1勝クラス 10 ダ1200 6 10.8 池添 1'13.3 東京HR
01-29 東京 7歳牡 フランツ 白富士S(OP) 8 芝2000 8 46.1 戸崎 1'58.1 近藤英子
01-29 中京 3歳牝 ディスコ 3歳未勝利(牝) 2 ダ1800 2 4.5 和田竜 1'56.1 吉澤HD
01-23 中京 3歳牡 インブレッドセンス 3歳未勝利 7 芝2200 7 26.7 2'14.9 吉田晴哉
01-23 中山 8歳セ ダンビュライト アメリカJCC(G2) 12 芝2200 10 64.9 松若 2'13.7 サンデーR
01-22 中京 3歳牡 ダノンフォーナイン 3歳未勝利 6 芝1600 7 10.7 武豊 1'35.0 ダノックス
01-22 小倉 3歳牡 インプロバイザー 萌黄賞(1勝クラス) 3 芝1200 1 3.4 坂井瑠 1'08.2 江馬由将
01-16 中京 6歳牝 ミッキーバディーラ 4歳以上2勝クラス(牝) 8 芝1400 4 9.0 松山 1'21.5 野田みづき
01-16 中山 5歳牡 エンプティチェア ジャニュアリーS(OP) 14 ダ1200 12 38.9 和田竜 1'11.9 江馬由将
01-16 中山 6歳牝 デルマカトリーナ サンライズS(3勝クラス) 12 芝1200 16 99.5 和田竜 1'09.6 浅沼廣幸
01-16 小倉 4歳牝 レアシャンパーニュ 宇佐特別(2勝クラス) 10 芝1800 5 11.0 浜中 1'47.8 大塚亮一
01-16 中京 7歳牡 ダノンマジェスティ 日経新春杯(G2) 10 芝2200 6 29.6 岩田望 2'13.0 ダノックス
01-16 中京 3歳牡 ノットゥルノ 3歳未勝利 6 芝2000 4 6.2 武豊 2'02.7 金子真人HD
01-15 小倉 8歳牡 アメリカズカップ 障害未勝利 2 障2860 1 1.7 平沢健 3'07.1 谷掛龍夫
01-15 小倉 3歳牡 ロカビリークイッフ 3歳未勝利 15 芝1200 12 108.6 西村淳 1'10.0 グリーンF
01-15 中京 6歳牡 ピノクル 渥美特別(2勝クラス) 9 芝2000 7 40.2 松若 2'02.8 金子真人HD
01-15 小倉 7歳セ シエラネバダ 呼子特別(1勝クラス) 6 芝2600 8 37.9 西村淳 2'39.8 金子真人HD
01-10 中京 5歳牝 ヴィネット 4歳以上2勝クラス(牝) 8 ダ1800 6 34.4 松若 1'56.2 水上ふじ子
01-10 中京 3歳牝 プレイテシア 3歳未勝利(牝) 11 ダ1200 11 70.3 古川奈 1'15.2 水上行雄
01-09 中京 4歳牡 サトノマジェスタ 4歳以上1勝クラス 6 芝2000 11 65.1 鮫島駿 2'01.7 サトミホースC
01-09 中京 4歳牡 アメリカンピース 4歳以上1勝クラス 7 ダ1800 2 3.5 松山 1'55.0 吉澤HD
01-09 中京 7歳牡 ミッキーマインド 4歳以上2勝クラス 5 ダ1200 15 160.6 和田竜 1'12.1 野田みづき
01-09 中京 3歳牡 ウナギノボリ シンザン記念(G3) 9 芝1600 6 25.2 吉田隼 1'35.2 小田切有一
01-08 中京 3歳牝 ディスコ 3歳未勝利(牝) 3 ダ1800 2 3.5 和田竜 1'55.7 吉澤HD
01-08 中京 6歳牡 イメル すばるS(OP) 6 ダ1400 8 15.8 和田竜 1'24.3 吉澤HD
01-05 中京 4歳牝 レアシャンパーニュ 4歳以上2勝クラス 9 芝1600 4 27.4 松若 1'36.5 大塚亮一
01-05 中京 3歳牡 インブレッドセンス 3歳新馬 8 芝2000 5 8.1 松若 2'04.2 吉田晴哉
2021 12-28 阪神 5歳牡 ジョニーズララバイ ファイナルS(3勝クラス) 8 芝1200 15 54.4 西村淳 1'08.7 金子真人HD
12-28 阪神 2歳牝 モズブーナー 2歳未勝利 9 芝1800 9 40.1 松若 1'48.1 キャピタル
12-28 阪神 5歳牡 ピノクル フォーチュンカップ(2勝クラス) 5 芝2000 9 33.0 浜中 2'00.5 金子真人HD
12-26 阪神 5歳牝 ミッキーバディーラ 猪名川特別(2勝クラス) 7 芝1400 6 14.5 松若 1'22.0 野田みづき
12-26 阪神 4歳牝 ヴィネット 鳥取特別(2勝クラス) 13 ダ1800 8 64.2 松若 1'58.7 水上ふじ子
12-26 中山 4歳牡 アリストテレス 有馬記念(G1) 6 芝2500 9 47.7 武豊 2'33.0 近藤英子
12-26 阪神 4歳牡 サイクロトロン りんくうS(OP) 8 ダ1200 1 3.5 松若 1'12.0 金子真人HD
12-25 阪神 2歳牡 ノットゥルノ 2歳新馬 4 芝1800 2 4.0 武豊 1'49.0 金子真人HD
12-25 阪神 2歳牝 ディスコ 2歳未勝利(牝) 2 ダ1800 4 9.8 和田竜 1'56.6 吉澤HD
12-25 中山 6歳セ アサクサゲンキ 中山大障害(JG1) 8 障4100 5 16.5 熊沢 4'49.7 田原慶子
12-25 阪神 6歳牡 ミッキーマインド 3歳以上2勝クラス 12 ダ1400 14 187.4 松若 1'26.1 野田みづき
12-23 名古屋 7歳セ ダンビュライト 名古屋グランプリ(Jpn2) 3 ダ2500 4 8.4 松若 2'46.8 ㈲サンデーレーシング
12-19 中京 4歳牡 ビーマイオーシャン 尾張特別(2勝クラス) 11 芝2200 5 7.9 松若 2'15.4 シルクレーシング
12-19 中京 2歳牡 イエローストーン 2歳新馬 18 芝1400 16 158.1 泉谷 1'30.1 西浦和男
12-18 中京 3歳牡 アメリカンピース 3歳以上1勝クラス 2 ダ1800 3 6.2 吉田隼 1'51.1 吉澤HD
12-18 阪神 2歳牝 プレイテシア 2歳新馬(牝) 13 芝1400 9 34.9 藤懸 1'24.2 水上行雄
12-18 阪神 2歳セ レッドバロッサ 2歳未勝利 1 ダ1800 1 2.7 Cデムー 1'52.8 東京HR
12-18 中京 2歳牡 インプロバイザー 中京2歳S(OP) 4 芝1200 5 7.0 吉田隼 1'09.5 江馬由将
12-18 中京 2歳牡 ダノンフォーナイン 2歳未勝利 7 芝2000 5 7.8 武豊 2'03.1 ダノックス
12-12 中京 5歳牡 ピノクル 名古屋日刊S杯(2勝クラス) 6 芝2000 9 27.4 富田 2'01.3 金子真人HD
12-12 中京 2歳牡 ソクラテス 2歳未勝利 6 芝2000 4 6.8 坂井瑠 2'02.7 近藤英子
12-12 香港 3歳牡 ピクシーナイト 香港スプリント(G1) 芝1200 福永祐
12-12 香港 6歳牡 インディチャンプ 香港マイル(G1) 5 芝1600 スミヨン 1'34.3
12-12 中山 6歳牝 モズスーパーフレア カペラS(G3) 4 ダ1200 1 3.9 松若 1'10.0 キャピタル
12-12 阪神 4歳牡 ヴァーダイト 竹田城S(3勝クラス) 6 ダ2000 6 10.6 Cデムー 2'05.9 キャロットF
12-11 中京 2歳牝 モズブーナー 2歳新馬 10 ダ1400 1 2.1 小沢 1'29.0 キャピタル
12-05 阪神 2歳牡 インプロバイザー さざんか賞(1勝クラス) 3 芝1200 3 4.3 和田竜 1'09.9 江馬由将
12-05 阪神 5歳牡 イメル ギャラクシーS(OP) 5 ダ1400 7 25.0 和田竜 1'24.0 吉澤HD
12-05 阪神 3歳牝 インフィナイト 3歳以上2勝クラス 10 芝1400 3 5.4 和田竜 1'21.5 サンデーR
12-05 中京 2歳牡 ウナギノボリ こうやまき賞(1勝クラス) 2 芝1600 4 8.2 吉田隼 1'35.4 小田切有一
12-05 中京 5歳牝 ミッキーバディーラ 中京日経賞(2勝クラス) 6 芝1600 6 26.7 松山 1'35.8 野田みづき
12-05 中京 7歳牡 サンライズノヴァ チャンピオンズカップ(G1) 5 ダ1800 13 78.9 松若 1'51.0 松岡隆雄
12-04 中山 6歳セ アサクサゲンキ イルミネーションJS(OP) 2 障3570 1 2.1 熊沢 4'02.9 田原慶子
11-28 東京 4歳牡 アリストテレス ジャパンカップ(G1) 9 芝2400 4 20.5 横山武 2'25.8 近藤英子
11-27 阪神 4歳牡 サトノジヴェルニー 3歳以上2勝クラス 12 芝1200 8 19.2 小沢 1'10.4 サトミホースC
11-27 阪神 3歳牡 ダノンハーロック 茨木S(3勝クラス) 1 ダ1800 1 2.6 川田 1'52.7 ダノックス
11-27 阪神 2歳牝 ディスコ 2歳新馬 8 芝1600 10 68.2 和田竜 1'38.5 吉澤HD
11-27 東京 2歳牡 ラインオブソウル カトレアS(OP) 7 ダ1600 11 72.8 菅原明 1'39.2 吉澤HD
11-27 阪神 2歳牝 デルマローレライ 2歳未勝利 9 芝1600 12 91.4 小沢 1'35.4 浅沼廣幸
11-21 阪神 6歳牡 インディチャンプ マイルチャンピオン(G1) 4 芝1600 6 16.7 福永 1'32.8 シルクレーシング
11-21 東京 5歳牡 イメル 霜月S(OP) 15 ダ1400 8 23.3 柴田大 1'25.1 吉澤HD
11-21 阪神 3歳牡 サンライズグリット 3歳以上1勝クラス 7 ダ1800 3 9.2 松若 1'54.6 松岡隆雄
11-20 阪神 2歳牡 セイルジーピー 2歳未勝利 14 芝1200 13 87.9 松若 1'11.2 谷掛龍夫
11-20 東京 4歳セ ダッチマン 晩秋S(3勝クラス) 7 ダ2100 7 13.8 柴田善 2'11.0 小田切光
11-20 阪神 6歳牡 ダノンマジェスティ アンドロメダS(OP) 6 芝2000 3 4.6 松山 2'00.5 ダノックス
11-20 阪神 2歳牝 メルヴィル 2歳未勝利 4 芝1200 1 3.2 西村淳 1'09.8 キャロットF
11-14 阪神 2歳牡 ソクラテス 2歳未勝利 8 芝1800 3 4.2 Mデムー 1'49.8 近藤英子
11-14 福島 4歳牡 ダノンセレスタ 3歳以上1勝クラス 11 芝2000 8 16.4 小沢 2'01.8 ダノックス
11-14 阪神 4歳牡 サイクロトロン 室町S(OP) 2 ダ1200 7 18.4 和田竜 1'11.9 金子真人HD
11-14 阪神 5歳牡 ピノクル 3歳以上2勝クラス 7 芝2200 5 19.9 浜中 2'15.8 金子真人HD
11-14 阪神 2歳セ レッドバロッサ 2歳未勝利 7 ダ1400 4 7.7 藤岡佑 1'27.2 東京HR
11-13 東京 3歳牝 デルマセイシ 3歳以上2勝クラス 11 芝1600 9 54.8 菅原明 1'34.4 浅沼廣幸
11-13 阪神 2歳牡 ウナギノボリ デイリー杯2歳S(G2) 7 芝1600 6 24.9 和田竜 1'36.4 小田切有一
11-07 阪神 2歳牡 ラインオブソウル もちの木賞(1勝クラス) 7 ダ1800 8 18.9 松若 1'55.7 吉澤HD
11-07 阪神 3歳牝 インフィナイト 3歳以上2勝クラス 3 芝1600 2 3.7 坂井瑠 1'33.9 サンデーR
11-07 阪神 7歳セ ダンビュライト みやこS(G3) 13 ダ1800 7 16.6 松若 1'52.4 サンデーR
11-07 阪神 2歳牡 スマートキャノン 2歳未勝利 11 芝1800 10 200.8 小沢 1'48.8 大川徹
11-06 福島 2歳牝 メルヴィル 2歳未勝利 2 芝1200 1 3.9 西村淳 1'09.4 キャロットF
11-06 阪神 2歳牝 デルマローレライ 2歳未勝利 7 芝1600 7 23.6 松若 1'35.5 浅沼廣幸
10-31 阪神 3歳牡 サンライズグリット 3歳以上1勝クラス 7 ダ1800 2 3.3 松若 1'54.4 松岡隆雄
10-31 新潟 7歳牡 ファンタジステラ ルミエールオータム(OP) 15 芝1000 11 37.5 菅原明 '56.3 グリーンF
10-31 新潟 3歳牡 ジュノー 十日町特別(1勝クラス) 4 芝1400 1 4.7 富田 1'22.6 金子真人HD
10-31 阪神 6歳牡 フランツ カシオペアS(OP) 8 芝1800 9 30.5 松若 1'48.0 近藤英子
10-30 新潟 4歳牡 サトノジヴェルニー 清津峡特別(2勝クラス) 5 芝1200 3 5.7 富田 1'10.3 サトミホースC
10-24 阪神 3歳牡 ダノンハーロック 3歳以上2勝クラス 1 ダ2000 1 1.9 川田 2'07.9 ダノックス
10-24 東京 2歳牡 スマートキャノン 2歳新馬 12 芝1600 6 26.2 内田博 1'38.9 大川徹
10-24 阪神 2歳牡 セイルジーピー 2歳新馬 9 芝1800 7 44.8 松若 1'50.4 谷掛龍夫
10-23 阪神 3歳牡 スマートルシーダ 3歳以上1勝クラス 13 芝1600 14 88.5 松若 1'35.9 大川徹
10-23 新潟 4歳牡 ダノンセレスタ 岩船特別(1勝クラス) 5 芝2200 2 4.6 横山和 2'15.7 ダノックス
10-23 東京 4歳セ ダッチマン 赤富士S(3勝クラス) 4 ダ2100 12 36.0 柴田善 2'10.3 小田切光
10-23 阪神 4歳牡 エンプティチェア 大阪スポーツ杯(OP) 8 ダ1200 8 14.8 松若 1'11.6 江馬由将
10-23 阪神 2歳セ レッドバロッサ 2歳未勝利 2 ダ1400 5 10.6 藤岡佑 1'26.0 東京HR
10-17 阪神 4歳牡 ヴァーダイト 平城京S(3勝クラス) 15 ダ1800 7 16.2 藤懸 2'02.8 キャロットF
10-17 東京 6歳セ アサクサゲンキ 東京ハイジャンプ(JG2) 5 障3110 2 2.9 熊沢 3'31.3 田原慶子
10-17 阪神 2歳牡 ロカビリークイッフ 2歳新馬 15 芝1600 13 88.4 松若 1'37.7 グリーンF
10-17 阪神 2歳牝 デルマローレライ 2歳未勝利 6 芝1800 7 16.5 松若 1'48.6 浅沼廣幸
10-16 阪神 2歳牡 グルアガッハ 2歳新馬 4 芝1800 3 6.4 1'50.2 サンデーR
10-16 新潟 7歳牡 アメリカズカップ 障害未勝利 2 障2850 1 1.6 平沢健 3'07.6 谷掛龍夫
10-10 阪神 3歳牡 スマートルシーダ 3歳以上1勝クラス 9 ダ1800 7 18.0 松若 1'55.7 大川徹
10-10 新潟 5歳牝 デルマカトリーナ 北陸S(3勝クラス) 10 芝1200 14 46.8 川又 1'08.9 浅沼廣幸
10-10 阪神 4歳牡 アリストテレス 京都大賞典(G2) 2 芝2400 1 3.6 Mデムー 2'24.5 近藤英子
10-10 阪神 7歳セ ダンビュライト 京都大賞典(G2) 9 芝2400 8 24.7 松若 2'25.2 サンデーR
10-09 阪神 2歳牝 ラキエータ りんどう賞(1勝クラス) 5 芝1400 1 3.4 松山 1'21.6 シルクレーシング
10-09 新潟 6歳セ シエラネバダ 萬代橋特別(1勝クラス) 9 芝2400 3 7.1 富田 2'27.3 金子真人HD
10-09 東京 2歳牡 ウナギノボリ サウジアラビアロイ(G3) 4 芝1600 4 17.6 菅原明 1'36.7 小田切有一
10-09 阪神 5歳牡 ミッキースピリット オパールS(OP) 12 芝1200 14 77.9 松若 1'08.9 野田みづき
10-09 阪神 5歳牝 ミッキーバディーラ 3歳以上2勝クラス 4 芝1600 5 19.3 松若 1'33.0 野田みづき
10-03 中山 6歳牝 モズスーパーフレア スプリンターズS(G1) 5 芝1200 5 15.3 松若 1'07.8 キャピタル
10-03 中山 3歳牡 ピクシーナイト スプリンターズS(G1) 1 芝1200 3 5.3 福永 1'07.1 シルクレーシング
10-02 中京 3歳牡 ジュノー 3歳以上1勝クラス 4 芝1600 7 21.0 松若 1'33.1 金子真人HD
09-29 船橋 5歳牡 クリソベリル 日本TV盃(Jpn2) 6 ダ1800 1 0 川田将 1'54.3
09-25 中京 5歳牝 デルマカトリーナ 長篠S(3勝クラス) 14 芝1200 6 14.8 和田竜 1'08.8 浅沼廣幸
09-25 中山 2歳牡 インプロバイザー カンナS(OP) 4 芝1200 3 5.1 菅原明 1'09.1 江馬由将
09-25 中京 5歳牡 ジョニーズララバイ 長篠S(3勝クラス) 13 芝1200 3 10.1 松山 1'08.7 金子真人HD
09-20 中京 4歳セ ダッチマン JRAアニバーサリ(3勝クラス) 7 ダ1800 8 21.1 松若 1'51.8 小田切光
09-20 中京 5歳牝 ミッキーバディーラ オルフェーヴルカップ(2勝クラス) 3 芝1600 7 14.1 武豊 1'35.0 野田みづき
09-19 中京 2歳牝 メルヴィル 2歳未勝利 2 芝1200 6 13.4 松山 1'09.9 キャロットF
09-19 中京 3歳牝 レアシャンパーニュ ローズS(G2) 16 芝2000 14 78.2 浜中 2'01.2 大塚亮一
09-19 中京 3歳牡 スマートルシーダ 3歳以上1勝クラス 12 ダ1800 4 7.7 武豊 1'54.4 大川徹
09-19 中京 2歳牡 ソクラテス 2歳新馬 4 芝2000 3 5.4 ルメール 2'05.5 近藤英子
09-18 中京 2歳牡 サトノラッシュ 2歳未勝利 芝1600 松若 サトミホースC
09-18 中京 6歳牡 フランツ ケフェウスS(OP) 5 芝2000 9 26.2 松若 2'01.6 近藤英子
09-18 中京 2歳牝 ラキエータ 2歳新馬 1 芝1200 1 1.9 松山 1'10.7 シルクレーシング
09-12 中山 5歳牝 デルマカトリーナ セプテンバーS(3勝クラス) 7 芝1200 5 8.2 横山武 1'07.7 浅沼廣幸
09-12 中京 3歳牡 ジュノー 3歳以上1勝クラス 3 芝1400 8 16.4 松若 1'21.3 金子真人HD
09-12 中京 3歳牡 ピクシーナイト セントウルS(G2) 2 芝1200 2 4.6 福永 1'07.2 シルクレーシング
09-12 中京 4歳牡 エンプティチェア 浜松S(3勝クラス) 1 ダ1200 5 12.0 松山 1'10.2 江馬由将
09-12 中京 5歳牡 ピノクル 長久手特別(2勝クラス) 4 芝2000 3 5.9 浜中 2'01.0 金子真人HD
09-11 中京 3歳牡 サトノマジェスタ 3歳以上1勝クラス 11 芝2000 7 16.3 和田竜 2'00.8 サトミホースC
09-11 中京 2歳牡 ウナギノボリ 2歳新馬 1 芝1400 4 7.9 和田竜 1'22.3 小田切有一
09-05 小倉 4歳牡 ヴァーダイト 西日本スポーツ杯(3勝クラス) 7 ダ1700 4 7.8 福永 1'44.9 キャロットF
09-05 札幌 2歳牡 ブルーロワイヤル 2歳未勝利 7 芝2000 4 15.0 団野 2'06.8 サンデーR
09-05 新潟 4歳牡 サトノジヴェルニー 飯豊特別(2勝クラス) 10 芝1200 4 11.4 岩田望 1'10.7 サトミホースC
09-05 小倉 6歳セ シエラネバダ 3歳以上1勝クラス 6 芝2600 5 11.3 松若 2'41.8 金子真人HD
09-05 小倉 2歳牡 インプロバイザー 小倉2歳S(G3) 5 芝1200 2 5.7 松若 1'08.6 江馬由将
09-05 小倉 2歳牡 サトノラッシュ 2歳新馬 9 芝1800 5 15.8 松若 1'52.1 サトミホースC
09-04 小倉 5歳牡 ジョニーズララバイ テレQ杯(3勝クラス) 9 芝1200 3 5.7 松山 1'08.7 金子真人HD
09-04 札幌 3歳セ モンキャドー 3歳以上1勝クラス 14 ダ1700 14 222.2 秋山稔 1'52.3 グリーンF
09-04 新潟 6歳牡 ミッキーマインド 障害未勝利 12 障2850 10 83.2 平沢健 3'13.1 野田みづき
09-04 小倉 2歳牝 メルヴィル 2歳新馬 12 芝1200 1 1.9 松山 1'11.7 キャロットF
08-29 新潟 7歳牡 アメリカズカップ 障害未勝利 2 障2850 2 4.1 平沢健 3'09.4 谷掛龍夫
08-29 新潟 3歳牝 デルマセイシ 五頭連峰特別(2勝クラス) 7 芝1600 8 35.2 武藤 1'34.3 浅沼廣幸
08-28 小倉 3歳牝 レアシャンパーニュ 3歳以上1勝クラス 1 芝1800 1 3.1 松若 1'46.0 大塚亮一
08-28 小倉 6歳セ アサクサゲンキ 小倉サマージャンプ(JG3) 1 障3390 1 1.7 熊沢 3'45.1 田原慶子
08-22 札幌 3歳セ モンキャドー 3歳以上1勝クラス 14 ダ1700 9 28.5 坂井瑠 1'52.5 グリーンF
08-22 新潟 5歳牡 イメル NST賞(OP) 3 ダ1200 3 6.9 菅原明 1'10.2 吉澤HD
08-22 新潟 4歳牡 サイクロトロン NST賞(OP) 11 ダ1200 7 14.1 石橋脩 1'10.8 金子真人HD
08-22 小倉 7歳牡 ファンタジステラ 北九州記念(G3) 17 芝1200 15 92.0 藤井 1'09.2 グリーンF
08-22 小倉 6歳牝 モズスーパーフレア 北九州記念(G3) 3 芝1200 2 5.8 松若 1'08.4 キャピタル
08-22 小倉 4歳セ ダッチマン 薩摩S(3勝クラス) 10 ダ1700 11 38.8 中井 1'44.1 小田切光
08-22 小倉 6歳牡 ミッキーマインド 障害未勝利 8 障2860 6 18.3 平沢健 3'26.5 野田みづき
08-21 札幌 2歳牡 ブルーロワイヤル 2歳未勝利 7 ダ1700 2 4.4 団野 1'50.8 サンデーR
08-21 小倉 3歳牡 サンライズグリット 3歳以上1勝クラス 13 ダ1700 1 3.4 松若 1'48.1 松岡隆雄
08-21 小倉 2歳牡 ラインオブソウル 2歳新馬 1 ダ1700 4 8.9 福永 1'49.2 吉澤HD
08-15 小倉 2歳牝 デルマローレライ 2歳新馬 4 芝1800 6 27.5 松若 1'52.2 浅沼廣幸
08-15 小倉 3歳牡 サンライズアイガー 3歳未勝利 11 ダ1700 11 31.7 和田竜 1'46.8 松岡隆雄
08-14 札幌 4歳牡 ダノンセレスタ 3歳以上1勝クラス 3 芝2600 3 4.3 坂井瑠 2'40.8 ダノックス
08-14 新潟 5歳牝 ミッキーバディーラ 新発田城特別(2勝クラス) 6 芝1400 7 21.8 三浦 1'21.8 野田みづき
08-14 小倉 5歳牡 ピノクル 柳川特別(2勝クラス) 4 芝2000 4 7.1 浜中 2'05.4 金子真人HD
08-14 小倉 5歳牡 ミッキースピリット 障害未勝利 障2860 7 12.4 平沢健 野田みづき
08-08 函館 4歳牡 サトノジヴェルニー 潮騒特別(2勝クラス) 11 芝1200 2 5.9 坂井瑠 1'09.7 サトミホースC
08-08 函館 3歳牝 シュトゥルーデル 3歳未勝利(牝) 7 芝2000 3 5.5 小沢 2'02.6 金子真人HD
08-08 新潟 3歳牝 レアシャンパーニュ 3歳以上1勝クラス 4 芝1600 6 12.0 松若 1'33.3 大塚亮一
08-08 新潟 6歳セ シエラネバダ 3歳以上1勝クラス 2 芝2200 9 45.8 松若 2'13.8 金子真人HD
08-01 新潟 6歳牡 フランツ 関越S(OP) 5 芝1800 5 10.0 松若 1'46.2 近藤英子
08-01 新潟 7歳牡 アメリカズカップ 関越S(OP) 16 芝1800 15 101.9 西村淳 1'47.9 谷掛龍夫
07-31 函館 4歳牡 ダノンセレスタ 八甲田山特別(1勝クラス) 4 芝2600 5 10.5 武豊 2'41.9 ダノックス
07-31 函館 3歳牝 シュトゥルーデル 3歳未勝利 4 芝1800 6 10.9 小沢 1'49.0 金子真人HD
07-31 新潟 3歳牡 サンライズグリット 3歳以上1勝クラス 2 ダ1800 2 5.8 松若 1'52.8 松岡隆雄
07-25 新潟 3歳牡 ジュノー 3歳未勝利 1 芝1400 7 11.1 松山 1'20.9 金子真人HD
07-24 新潟 5歳牝 ミッキーバディーラ 豊栄特別(2勝クラス) 5 芝1400 7 14.5 松若 1'20.7 野田みづき
07-24 新潟 6歳セ シエラネバダ 燕特別(1勝クラス) 3 芝2400 14 100.0 松若 2'24.9 金子真人HD
07-18 函館 4歳牡 サトノジヴェルニー 湯の川温泉特別(2勝クラス) 3 芝1200 2 3.6 坂井瑠 1'09.6 サトミホースC
07-18 福島 7歳牡 ファンタジステラ 安達太良S(3勝クラス) 1 芝1200 10 20.7 武藤 1'08.6 グリーンF
07-18 小倉 7歳牡 アメリカズカップ 中京記念(G3) 9 芝1800 12 117.4 松若 1'47.1 谷掛龍夫
07-18 小倉 4歳牡 エンプティチェア 西部日刊S杯(3勝クラス) 8 ダ1000 10 18.5 西村淳 '58.4 江馬由将
07-18 小倉 3歳牡 ラキエスヴィブロ 3歳未勝利 13 芝1200 8 24.1 松若 1'09.6 西浦和男
07-17 福島 7歳牡 アードラー ジュライS(OP) 15 ダ1700 12 29.8 武藤 1'46.5 吉澤HD
07-17 福島 2歳牝 マジカルキュート 2歳新馬(牝) 4 芝1800 1 1.4 戸崎 1'51.8 社台RH
07-17 小倉 5歳牡 ピノクル 3歳以上1勝クラス 1 芝2000 2 6.2 浜中 1'59.3 金子真人HD
07-17 小倉 3歳牡 スマートルシーダ 3歳以上1勝クラス 9 芝2000 8 22.7 松若 2'00.4 大川徹
07-11 小倉 3歳牡 サンライズグリット 3歳以上1勝クラス 2 ダ1700 8 14.7 松若 1'43.9 松岡隆雄
07-11 函館 3歳牡 レッドレジェーラ 3歳未勝利 7 ダ1700 7 14.7 団野 1'45.8 東京HR
07-11 小倉 3歳牡 サンライズアイガー 3歳未勝利 8 ダ1700 13 180.3 松若 1'46.8 松岡隆雄
07-10 小倉 5歳牡 ジョニーズララバイ マレーシアカップ(3勝クラス) 2 芝1200 7 9.0 松山 1'07.1 金子真人HD
07-10 小倉 6歳セ アサクサゲンキ 障害OP 1 障3390 1 1.9 熊沢 3'48.5 田原慶子
07-04 函館 2歳牡 ブルーロワイヤル 2歳新馬 7 芝1800 3 8.6 団野 1'51.0 サンデーR
07-04 福島 3歳牝 デルマセイシ ラジオNIKKEI賞(G3) 15 芝1800 15 54.2 菅原明 1'49.5 浅沼廣幸
07-04 小倉 3歳牡 ピクシーナイト CBC賞(G3) 2 芝1200 2 4.4 福永 1'06.1 シルクレーシング
07-04 小倉 3歳牡 アメリカンピース 3歳以上1勝クラス 8 ダ1700 3 5.5 福永 1'46.4 吉澤HD
07-04 小倉 3歳牡 ジュノー 3歳未勝利 5 芝1200 4 10.3 和田竜 1'07.7 金子真人HD
07-04 函館 4歳牡 サトノジヴェルニー HTB杯(2勝クラス) 3 芝1200 3 5.2 坂井瑠 1'09.0 サトミホースC
07-03 函館 3歳牝 シュトゥルーデル 3歳未勝利(牝) 6 芝1800 4 9.1 団野 1'49.1 金子真人HD
07-03 福島 5歳牡 ジョニーズララバイ テレビユー福島賞(3勝クラス) 6 芝1200 8 20.1 菅原明 1'08.7 金子真人HD
07-03 福島 7歳牡 ファンタジステラ テレビユー福島賞(3勝クラス) 8 芝1200 6 15.7 石川裕 1'08.9 グリーンF
07-03 小倉 8歳セ ピッツィカート 九州スポーツ杯(3勝クラス) 16 ダ1700 16 235.8 松若 1'47.8 シルクレーシング
07-03 小倉 2歳牡 インプロバイザー 2歳未勝利 1 芝1200 1 1.7 松若 1'07.9 江馬由将
06-27 阪神 4歳牡 アリストテレス 宝塚記念(G1) 9 芝2200 4 9.5 武豊 2'12.4 近藤英子
06-27 阪神 5歳牝 ミッキーバディーラ 舞子特別(2勝クラス) 3 芝1400 7 19.2 松若 1'20.8 野田みづき
06-27 阪神 2歳牡 ダノンフォーナイン 2歳新馬 8 芝1800 3 5.3 川田 1'51.2 ダノックス
06-27 阪神 3歳牡 スマートルシーダ 城崎特別(1勝クラス) 6 芝1800 8 34.2 松若 1'46.8 大川徹
06-26 阪神 2歳牡 レッドバロッサ 2歳未勝利 9 芝1600 9 57.8 松若 1'36.8 東京HR
06-26 東京 6歳牡 ミッキーマインド 清里特別(2勝クラス) 13 ダ1400 14 67.7 津村 1'25.3 野田みづき
06-26 阪神 3歳牡 ダノンハーロック 3歳以上1勝クラス 1 ダ1800 1 2.8 川田 1'52.8 ダノックス
06-26 阪神 7歳牡 アードラー 天保山S(OP) 8 ダ1400 11 39.5 松若 1'24.1 吉澤HD
06-20 札幌 2歳牡 ドゴン 2歳新馬 11 芝1200 8 20.4 松田 1'10.9 椎名節
06-20 札幌 5歳牝 デルマカトリーナ しらかばS(3勝クラス) 7 芝1200 4 7.5 菱田 1'08.6 浅沼廣幸
06-19 阪神 5歳牡 ピノクル 3歳以上1勝クラス 2 芝2000 5 8.2 浜中 2'02.9 金子真人HD
06-19 阪神 4歳牡 ヴァーダイト オークランドRCT(3勝クラス) 7 ダ1800 5 10.4 岩田望 1'50.8 キャロットF
06-19 阪神 6歳牡 フランツ 米子S(OP) 12 芝1600 6 11.8 福永 1'36.4 近藤英子
06-13 中京 3歳牡 スマートルシーダ 3歳以上1勝クラス 7 ダ1900 6 11.2 松若 2'01.2 大川徹
06-13 中京 2歳牡 インプロバイザー 2歳新馬 2 芝1200 2 3.1 松若 1'10.9 江馬由将
06-12 中京 3歳牡 レッドフランカー 3歳未勝利 1 ダ1200 2 4.0 川田 1'12.1 東京HR
06-12 札幌 4歳牡 ダノンセレスタ 積丹特別(1勝クラス) 3 芝2600 1 2.5 武豊 2'46.5 ダノックス
06-12 中京 5歳牡 イメル 清洲S(3勝クラス) 1 ダ1400 1 3.9 浜中 1'22.9 吉澤HD
06-12 中京 3歳牡 レッドレジェーラ 3歳未勝利 8 ダ1800 5 14.0 松若 1'56.1 東京HR
06-06 中京 2歳牡 レッドバロッサ 2歳新馬 10 芝1400 4 11.2 松若 1'25.1 東京HR
06-06 東京 6歳牡 インディチャンプ 安田記念(G1) 4 芝1600 2 7.0 福永 1'31.9 シルクレーシング
06-05 中京 3歳牝 レアシャンパーニュ 3歳以上1勝クラス 4 芝1600 9 73.5 松若 1'33.9 大塚亮一
06-05 中京 7歳牡 アメリカズカップ 鳴尾記念(G3) 13 芝2000 13 256.7 西村淳 2'03.2 谷掛龍夫
06-05 中京 4歳牝 ピクシーサンライズ 3歳以上1勝クラス(牝) 8 ダ1800 9 31.1 松若 1'52.9 松岡隆雄
05-30 中京 4歳セ ダッチマン 伊勢S(3勝クラス) 10 ダ1900 10 30.2 松若 2'00.5 小田切光
05-30 中京 3歳牡 アレスクラー 3歳未勝利 11 ダ1800 13 145.5 小沢 1'58.1 金子真人HD
05-30 中京 3歳牡 ラキエスヴィブロ 3歳未勝利 9 ダ1200 7 16.7 西村淳 1'13.8 西浦和男
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。
※各主要分析データは毎週水曜日に更新されます。