一口ライフをもっと楽しくもっと便利に! 一口馬主の総合情報サイト
2021-01-23現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 大竹正博厩舎の最近の出走

大竹正博 厩舎分析データ

(オオタケ マサヒロ)[東] 51歳 13年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意条件 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現クラシック世代
大竹正博厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数241 勝利数22 着回数22-17-25-27-16-134
出走頭数67 勝率9 % 掲示板率46 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2021 01-17 中京 3歳牡 セルヴァン 梅花賞(1勝クラス) 5 芝2200 8 74.5 坂井瑠 2'14.8 社台RH
01-17 小倉 4歳牝 ローズオブシャロン 4歳以上1勝クラス 3 ダ1000 4 6.1 秋山稔 '59.6 ノースヒルズ
01-17 中山 3歳牝 レナーナ 3歳未勝利(牝) 12 芝1600 5 22.1 石橋脩 1'37.8 フクキタル
01-16 小倉 5歳牝 スマイルスター 小郡特別(2勝クラス) 9 芝1200 14 53.1 亀田 1'08.6 YTレーシング
01-11 中山 3歳牝 ショウナンナビ 3歳未勝利(牝) 9 ダ1800 4 7.2 池添 1'59.5 国本哲秀
01-10 中山 3歳牡 ソーヴァリアント 3歳未勝利 2 芝2200 1 1.7 戸崎 2'17.0 社台RH
01-10 中山 3歳牝 ブライダルクイーン 3歳未勝利(牝) 10 ダ1800 10 33.2 横山武 2'00.0 YTレーシング
01-10 中山 3歳牝 スマイルチェンジ 3歳新馬 12 芝2000 13 94.7 石橋脩 2'08.1 石瀬浩三
01-09 中京 5歳牡 モエレコネクター 鳥羽特別(2勝クラス) 12 芝1200 4 14.0 松山 1'09.7 中村時子
01-05 中山 3歳牡 ハイドアンドシーク 3歳新馬 6 ダ1800 4 7.3 戸崎 1'58.8 ノースヒルズ
01-05 中山 3歳牡 ヴェイルネビュラ ジュニアカップ(OP) 1 芝1600 1 3.1 戸崎 1'36.0 吉田勝己
01-05 中京 5歳牡 ピースワンパラディ 京都金杯(G3) 2 芝1600 2 3.6 福永 1'33.2 長谷川成利
2020 12-27 中山 4歳牡 モエレコネクター ハッピーエンドカップ(2勝クラス) 3 芝1200 10 27.7 戸崎 1'10.2 中村時子
12-27 中山 5歳牡 ブラストワンピース 有馬記念(G1) 芝2500 9 33.1 横山武 シルクレーシング
12-27 中山 2歳牝 ショウナンナビ 2歳未勝利 3 ダ1800 8 21.7 浜中 1'57.3 国本哲秀
12-26 中山 2歳牝 レナーナ 2歳新馬 4 芝1600 8 22.5 石橋脩 1'37.6 フクキタル
12-26 中山 2歳牡 セルヴァン 2歳未勝利 1 ダ1800 2 3.4 川田 1'58.4 社台RH
12-20 中山 3歳牝 ホウオウピースフル ディセンバーS(OP) 4 芝1800 7 17.6 大野 1'49.7 小笹芳央
12-20 中京 5歳牝 マサノアッレーグラ 3歳以上1勝クラス 4 芝1400 5 12.0 西村淳 1'22.3 中村時子
12-19 中山 5歳牝 レッドレグナント ターコイズS(G3) 11 芝1600 16 241.7 武藤 1'35.5 東京HR
12-19 中山 2歳牡 ハムレボ 2歳未勝利 15 ダ1800 4 7.1 田辺 2'01.3 伊藤功一
12-13 中山 2歳牡 セルヴァン 2歳未勝利 4 ダ1800 7 15.7 坂井瑠 1'57.5 社台RH
12-13 中山 5歳牝 ダンシングチコ 3歳以上2勝クラス 12 芝1200 2 6.4 戸崎 1'10.4 石瀬浩三
12-13 中山 3歳牡 ラパンセソバージュ 3歳以上1勝クラス 7 芝1600 6 13.2 坂井瑠 1'35.6 酒井牧場
12-13 中山 2歳牝 ララパピヨンドメル 2歳未勝利 7 芝2000 3 7.8 田辺 2'03.6 フジイ興産
12-12 中京 3歳牝 デルニエエトワール 豊川特別(1勝クラス) 11 芝1600 11 32.7 池添 1'34.9 大樹ファーム
12-12 中山 2歳牝 トゥルーアート 2歳未勝利 1 芝1600 3 6.3 三浦 1'35.1 キャロットF
12-12 中山 2歳牝 ウォーターリリー 2歳新馬 15 芝1600 15 129.4 丸田 1'38.8 村野康司
12-12 中京 5歳牝 マサノアッレーグラ 3歳以上1勝クラス(牝) 4 ダ1400 2 3.5 川田 1'25.8 中村時子
12-06 中山 4歳牝 エフルラージュ 3歳以上1勝クラス(牝) ダ1800 大野 ノースヒルズ
12-06 中山 2歳牡 ハムレボ 2歳新馬 4 芝2000 14 78.6 荻野極 2'06.2 伊藤功一
12-05 中京 2歳牡 ノックトゥワイス 2歳未勝利 6 芝1600 8 32.4 浜中 1'35.1 飯塚知一
12-05 中山 2歳牡 ブラックジーン 2歳未勝利 15 ダ1800 12 247.8 大野 2'01.9 杉山忠国
11-29 東京 2歳牡 シュバルツカイザー 2歳未勝利 13 芝1600 3 4.3 田辺 1'36.6 ゴドルフィン
11-29 東京 2歳牡 ロジローズ 2歳新馬 3 芝1800 2 3.8 池添 1'51.0 久米田正明
11-29 東京 2歳牝 ショウナンナビ 2歳未勝利 8 ダ1600 8 15.7 岩田康 1'41.0 国本哲秀
11-28 東京 4歳牡 ピースワンパラディ キャピタルS(OP) 1 芝1600 1 3.2 戸崎 1'32.8 長谷川成利
11-28 東京 5歳牝 エアコンヴィーナ 銀嶺S(3勝クラス) 2 ダ1400 7 14.5 大野 1'24.5 ラッキーF
11-22 東京 2歳牡 ブラックジーン 2歳未勝利 11 ダ1600 12 75.7 和田竜 1'41.4 杉山忠国
11-22 阪神 4歳牝 ロジシルキー 妙見山特別(2勝クラス) 5 ダ1400 9 28.2 池添 1'25.1 久米田正明
11-22 東京 2歳牡 ノックトゥワイス 2歳未勝利 7 芝1400 7 24.7 吉田隼 1'22.9 飯塚知一
11-21 東京 2歳牡 フロムディスタンス 2歳新馬 3 ダ1400 2 4.1 田辺 1'27.2 ローレルR
11-21 東京 4歳牡 ショウナンアオゾラ 奥多摩S(3勝クラス) 6 芝1400 1 3.8 浜中 1'21.9 湘南
11-15 東京 2歳牡 ミッキーレジェンド 2歳新馬 4 ダ1600 1 2.5 北村宏 1'41.5 野田みづき
11-15 東京 2歳牝 トゥルーアート 2歳新馬 2 芝1600 2 3.9 三浦 1'38.1 キャロットF
11-14 東京 2歳牝 ショウナンナビ 2歳未勝利(牝) 4 ダ1600 1 1.7 田辺 1'41.2 国本哲秀
11-14 福島 4歳牡 モエレコネクター 3歳以上1勝クラス 1 芝1200 5 9.0 柴田善 1'09.8 中村時子
11-14 福島 3歳牡 ピースディオン 3歳以上1勝クラス 1 芝2600 2 4.3 柴田善 2'40.6 久米田正平
11-08 福島 5歳セ ロジペルレスト 奥羽S(3勝クラス) 11 ダ1700 13 56.3 菱田 1'47.3 久米田正明
11-08 東京 2歳牡 ヴェイルネビュラ 百日草特別(1勝クラス) 5 芝2000 1 2.7 ルメール 2'02.9 吉田勝己
11-08 東京 2歳牝 スノークォーツ 2歳新馬 1 芝2000 5 28.7 池添 2'04.5 ノルマンディーTR
11-07 東京 2歳牡 ソーヴァリアント 2歳未勝利 芝2000 1 1.7 戸崎 2'02.1 社台RH
11-07 福島 4歳牡 モエレコネクター 飯坂温泉特別(1勝クラス) 5 芝1200 4 6.3 丸田 1'10.3 中村時子
11-01 東京 4歳牝 ロジシルキー 河口湖特別(2勝クラス) 7 ダ1400 12 51.8 北村宏 1'24.8 久米田正明
11-01 東京 5歳牡 ブラストワンピース 天皇賞(秋)(G1) 11 芝2000 7 32.3 池添 1'59.5 シルクレーシング
11-01 東京 5歳牝 マサノアッレーグラ 3歳以上1勝クラス 2 芝1400 2 3.8 川田 1'22.3 中村時子
11-01 東京 5歳牝 オルトルート 3歳以上1勝クラス 12 芝1400 9 43.3 大野 1'23.3 村野康司
10-31 東京 3歳牝 ブランシュフルール 3歳以上1勝クラス 11 芝2000 11 70.4 横山武 2'02.8 サンデーR
10-25 東京 3歳牡 エアダンルース 3歳以上1勝クラス 8 ダ1400 8 15.7 北村宏 1'26.3 ラッキーF
10-25 新潟 2歳牝 ブライダルクイーン 2歳新馬(牝) 15 芝1600 9 25.8 菅原明 1'42.3 YTレーシング
10-25 東京 2歳牝 ショウナンナビ 2歳新馬 3 ダ1300 1 4.9 北村宏 1'20.2 国本哲秀
10-24 東京 4歳牡 ショウナンアオゾラ 3歳以上2勝クラス 1 芝1400 6 7.9 田辺 1'21.8 湘南
10-24 新潟 5歳牝 ダンシングチコ 十日町特別(1勝クラス) 3 芝1400 3 7.8 吉田隼 1'24.1 石瀬浩三
10-24 新潟 3歳牝 ローズオブシャロン 3歳以上1勝クラス 4 芝1000 7 14.1 亀田 '58.0 ノースヒルズ
10-24 東京 2歳牡 ブラックジーン 2歳新馬 12 芝2000 13 182.9 池添 2'08.1 杉山忠国
10-18 新潟 5歳牝 レッドレグナント 信越S(OP) 15 芝1400 9 21.4 藤田菜 1'22.2 東京HR
10-18 京都 3歳牝 ホウオウピースフル 秋華賞(G1) 18 芝2000 13 119.4 池添 2'04.8 小笹芳央
10-17 新潟 3歳牝 ブランシュフルール 3歳以上1勝クラス(牝) 4 芝1800 6 12.9 横山武 1'48.0 サンデーR
10-11 東京 2歳牡 ソーヴァリアント 2歳新馬 3 芝2000 3 7.6 戸崎 2'04.9 社台RH
10-11 京都 4歳牝 ハルサカエ 藤森S(3勝クラス) 13 ダ1200 12 43.5 岩田康 1'11.5 齊藤栄一
10-11 東京 4歳牡 ザダル 毎日王冠(G2) 5 芝1800 3 8.5 田辺 1'46.2 キャロットF
10-10 東京 5歳セ ロジペルレスト 神無月S(3勝クラス) 16 ダ1600 16 168.5 北村宏 1'38.4 久米田正明
10-10 新潟 3歳牝 ローズオブシャロン 3歳以上1勝クラス(牝) 3 芝1000 6 11.1 亀田 '55.8 ノースヒルズ
10-10 新潟 4歳牡 モエレコネクター 朝日岳特別(1勝クラス) 4 芝1200 5 11.7 柴田善 1'09.5 中村時子
10-05 盛岡 4歳牡 ペルソナデザイン アンタレス賞 芝1700 0 0 岩本怜 0
10-04 中京 4歳牡 ピースワンパラディ ポートアイランドS(OP) 2 芝1600 1 4.2 丸山 1'33.0 長谷川成利
10-03 中山 2歳牡 アランデル 芙蓉S(OP) 2 芝2000 2 4.2 池添 2'01.8 シルクレーシング
09-27 中山 3歳牡 ラパンセソバージュ 3歳以上1勝クラス 8 芝1600 2 2.8 田辺 1'35.7 酒井牧場
09-27 中山 2歳牡 セルヴァン 2歳新馬 6 芝2000 3 6.9 田辺 2'07.0 社台RH
09-26 中山 4歳牝 ロジシルキー 3歳以上2勝クラス(牝) 8 ダ1800 10 21.0 内田博 1'53.0 久米田正明
09-26 中山 2歳牝 ララパピヨンドメル 2歳新馬 3 芝1600 1 3.4 田辺 1'36.7 フジイ興産
09-21 中山 4歳牡 ペルソナデザイン 3歳以上1勝クラス 7 ダ1800 1 4.5 横山武 1'56.4 G1R
09-21 中山 3歳牝 ベリンダアン 3歳以上1勝クラス 11 ダ2400 8 13.9 藤田菜 2'43.5 TURFレーシング
09-21 中山 4歳牡 グラウシュトラール 3歳以上1勝クラス 2 ダ1200 3 8.2 田辺 1'11.4 ノルマンディーTR
09-21 中山 3歳牡 ピースディオン セントライト記念(G2) 11 芝2200 10 81.0 田辺 2'17.6 久米田正平
09-13 中山 4歳牝 ハルサカエ 初風S(3勝クラス) 8 ダ1200 7 20.7 藤田菜 1'11.3 齊藤栄一
09-12 中山 3歳牝 ホウオウピースフル 紫苑S(G3) 13 芝2000 4 7.1 池添 2'03.1 小笹芳央
09-06 新潟 4歳牡 ピースワンパラディ 新潟記念(G3) 7 芝2000 4 7.9 池添 2'00.4 長谷川成利
09-06 札幌 3歳牝 ヴィディア 3歳以上1勝クラス 4 芝1500 1 2.4 横山武 1'29.5 サンデーR
09-06 札幌 4歳牡 グラウシュトラール 3歳以上1勝クラス 12 芝1200 7 13.2 古川吉 1'10.1 ノルマンディーTR
09-06 新潟 2歳牡 ノックトゥワイス 2歳新馬 18 芝1800 4 8.3 池添 1'54.4 飯塚知一
09-06 新潟 3歳牡 ソルレオーネ 3歳未勝利 10 ダ1200 14 96.5 丸田 1'13.5 YGGホースC
09-06 新潟 3歳牝 デルニエエトワール 3歳未勝利 1 芝1600 6 9.0 池添 1'34.7 大樹ファーム
09-05 新潟 3歳牝 ベリンダアン 3歳未勝利 5 芝2000 15 45.0 藤田菜 2'02.6 TURFレーシング
09-05 新潟 3歳牝 ダンスグルーヴィ 3歳未勝利 2 芝2000 14 32.8 田辺 2'02.3 社台RH
09-05 新潟 3歳牡 シュゴテンシ 3歳未勝利 15 芝1400 17 147.4 丸田 1'26.0 門野重雄
08-30 札幌 3歳牝 エンジェルエナ 3歳未勝利 9 芝2000 14 81.1 藤岡康 2'08.1 桑畑夏美
08-30 新潟 5歳牝 レッドレグナント 朱鷺S(OP) 10 芝1400 14 52.3 武藤 1'21.6 東京HR
08-30 新潟 3歳牡 エルモアットーレ 3歳以上1勝クラス 7 芝2000 10 74.9 岩田望 2'02.7 ノルマンディーTR
08-29 新潟 5歳牝 オルトルート 3歳以上1勝クラス 13 芝1400 7 10.9 戸崎 1'22.9 村野康司
08-29 新潟 3歳牡 ショウナンサモン 3歳未勝利 12 ダ1200 7 24.7 三浦 1'13.7 国本哲秀
08-29 新潟 5歳牝 ダンシングチコ 3歳以上1勝クラス 5 芝1400 4 7.6 丸田 1'22.2 石瀬浩三
08-23 新潟 3歳牝 レッドジャンヌ 3歳未勝利 16 芝2000 3 7.4 田辺 2'05.3 東京HR
08-23 札幌 3歳牡 レイコックアビー 3歳未勝利 7 ダ1700 3 6.1 坂井瑠 1'48.6 シルクレーシング
08-22 新潟 3歳牝 ダンスグルーヴィ 3歳未勝利 5 芝2400 8 36.1 戸崎 2'28.1 社台RH
08-17 盛岡 3歳牡 エルモアットーレ エメラルド賞 4 芝1700 6 17.6 山本政 1'47.3 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング
08-16 新潟 4歳牡 モエレコネクター 3歳以上1勝クラス 6 芝1200 5 9.9 戸崎 1'09.7 中村時子
08-16 新潟 2歳牡 ヴェイルネビュラ 2歳新馬 1 芝1800 1 1.5 福永 1'49.0 吉田勝己
08-15 新潟 3歳牝 ブランシュフルール 3歳未勝利(牝) 9 芝2000 2 4.5 北村宏 2'05.1 サンデーR
08-15 新潟 3歳牝 デルニエエトワール 3歳未勝利 4 芝1800 6 16.0 丸山 1'48.6 大樹ファーム
08-15 新潟 2歳牡 シュバルツカイザー 2歳新馬 5 芝1600 3 5.6 石橋脩 1'37.4 ゴドルフィン
08-09 札幌 4歳牡 グラウシュトラール 3歳以上1勝クラス 6 芝1200 9 17.6 田辺 1'09.1 ノルマンディーTR
08-09 新潟 5歳牝 オルトルート 3歳以上1勝クラス 3 芝1400 13 40.7 戸崎 1'21.9 村野康司
08-09 新潟 3歳牡 ラパンセソバージュ 3歳以上1勝クラス 6 芝1400 2 4.6 Mデムー 1'22.5 酒井牧場
08-08 新潟 3歳牝 ベリンダアン 3歳未勝利 16 芝2000 4 13.6 戸崎 2'05.7 TURFレーシング
08-08 札幌 3歳牡 レイコックアビー 3歳未勝利 5 芝2000 5 15.4 坂井瑠 2'02.4 シルクレーシング
08-08 札幌 3歳牝 ヴィディア 3歳以上1勝クラス(牝) 4 芝1500 1 1.9 池添 1'29.0 サンデーR
08-02 札幌 4歳牝 ロジシルキー ポプラ特別(2勝クラス) 6 ダ1700 5 13.1 内田博 1'46.1 久米田正明
08-02 新潟 4歳牡 ザダル 関越S(OP) 1 芝1800 1 2.6 川田 1'45.3 キャロットF
07-25 札幌 3歳牝 エンジェルエナ 3歳未勝利 10 芝1500 11 90.1 池添 1'29.3 桑畑夏美
07-25 新潟 5歳牝 エアコンヴィーナ 越後S(3勝クラス) 14 ダ1200 5 11.6 藤田菜 1'11.8 ラッキーF
07-25 新潟 3歳牝 ホイッスルヴォイス 3歳未勝利 7 ダ1200 1 3.3 川田 1'12.4 藤田岳彦
07-25 新潟 4歳牝 トロシュナ 豊栄特別(2勝クラス) 14 芝1400 2 4.3 川田 1'21.4 サンデーR
07-19 阪神 5歳牝 レッドレグナント 中京記念(G3) 16 芝1600 14 71.3 斎藤 1'35.7 東京HR
07-19 福島 4歳牡 ショウナンアオゾラ 3歳以上1勝クラス 1 芝1200 6 12.3 田辺 1'09.1 湘南
07-19 福島 3歳牡 ショウナンサモン 3歳未勝利 9 ダ1150 7 13.9 菅原明 1'09.8 国本哲秀
07-19 福島 3歳牡 レイコックアビー 3歳未勝利 6 芝2000 3 7.0 石橋脩 2'02.8 シルクレーシング
07-18 函館 3歳牝 ローズオブシャロン 3歳以上1勝クラス 4 ダ1000 1 1.9 池添 '59.7 ノースヒルズ
07-11 福島 3歳牝 ダンスグルーヴィ 3歳未勝利 13 芝2600 4 6.5 レーン 2'45.8 社台RH
07-11 函館 3歳牝 ローズオブシャロン 3歳以上1勝クラス 3 ダ1000 2 4.7 池添 '58.8 ノースヒルズ
07-11 福島 3歳牝 エアジャミラ 3歳未勝利(牝) 12 ダ1700 9 47.6 藤田菜 1'50.9 ラッキーF
07-11 福島 3歳牝 ベリンダアン 3歳未勝利 4 芝2600 3 5.7 田辺 2'44.1 TURFレーシング
07-11 函館 3歳牝 ロンギングフレンド 3歳未勝利 11 ダ1700 5 14.5 池添 1'50.1 坂本浩一
07-05 函館 3歳牝 ロンギングフレンド 3歳未勝利(牝) 8 ダ1700 6 12.3 横山和 1'47.9 坂本浩一
07-05 函館 2歳牡 アランデル 2歳新馬 1 芝1800 2 3.1 池添 1'52.4 シルクレーシング
07-05 福島 3歳牝 レッドジャンヌ 3歳未勝利(牝) 5 芝2000 4 13.7 田辺 2'03.3 東京HR
07-05 福島 3歳牝 ホイッスルヴォイス 3歳未勝利 4 芝1200 2 3.2 レーン 1'10.3 藤田岳彦
07-05 福島 3歳牡 ショウナンサモン 3歳未勝利 3 ダ1150 3 4.8 三浦 1'08.5 国本哲秀
07-04 函館 3歳牡 ピースディオン 臥牛山特別(1勝クラス) 2 芝2000 2 2.9 池添 2'01.4 久米田正平
06-28 東京 3歳牝 ヒラボクハーツ 3歳未勝利(牝) 10 芝1800 8 21.0 北村宏 1'53.6 平田牧場
06-28 阪神 5歳牡 ブラストワンピース 宝塚記念(G1) 16 芝2200 4 9.9 川田 2'18.0 シルクレーシング
06-28 東京 3歳牝 ダンスグルーヴィ 3歳未勝利 6 芝2400 5 13.2 田辺 2'33.7 社台RH
06-27 東京 3歳牝 アテザムール 3歳未勝利 5 芝1400 6 14.6 丸田 1'23.0 寺田心平
06-27 阪神 4歳牝 ハルサカエ 水無月S(3勝クラス) 15 芝1200 3 5.7 武豊 1'10.1 齊藤栄一
06-21 東京 5歳牝 ダンシングチコ 3歳以上1勝クラス 14 芝1400 1 2.6 レーン 1'23.6 石瀬浩三
06-21 東京 5歳牝 レッドレグナント 多摩川S(3勝クラス) 1 芝1400 11 49.8 武藤 1'22.1 東京HR
06-21 東京 3歳牝 ブランシュフルール 3歳未勝利 2 芝1800 2 3.8 レーン 1'48.3 サンデーR
06-20 函館 3歳牝 ローズオブシャロン 3歳未勝利(牝) 1 ダ1000 6 13.0 池添 '59.0 ノースヒルズ
06-20 函館 3歳牡 ピースディオン 3歳未勝利 1 芝2000 2 3.8 池添 1'59.7 久米田正平
06-20 東京 3歳牝 エアジャミラ 3歳未勝利(牝) 7 ダ1400 7 26.4 藤田菜 1'25.9 ラッキーF
06-14 東京 3歳牝 デルニエエトワール 3歳未勝利 9 芝2000 8 36.4 田辺 2'04.7 大樹ファーム
06-14 東京 3歳牝 ホイッスルヴォイス 3歳未勝利 4 芝1400 1 3.0 レーン 1'24.7 藤田岳彦
06-14 函館 3歳牝 ローズオブシャロン 3歳未勝利 8 ダ1000 5 14.8 大野 '59.8 ノースヒルズ
06-14 東京 4歳牡 ピースワンパラディ エプソムカップ(G3) 7 芝1800 2 5.0 津村 1'48.1 長谷川成利
06-13 函館 4歳牝 スマイルスター 函館日刊S杯(2勝クラス) 12 芝1200 2 7.8 大野 1'08.6 YTレーシング
06-07 東京 5歳牝 マサノアッレーグラ 3歳以上1勝クラス 3 芝1400 4 7.0 Mデムー 1'21.7 中村時子
06-06 東京 4歳牡 ペルソナデザイン 国分寺特別(1勝クラス) 6 芝1800 6 15.0 丸山 1'46.8 G1R
05-31 東京 3歳牡 ピースディオン 3歳未勝利 4 芝2000 9 39.2 丸田 2'01.5 久米田正平
05-30 東京 3歳牡 エルモアットーレ 3歳未勝利 10 ダ1600 11 72.8 松山 1'40.9 ノルマンディーTR
05-30 東京 3歳牝 エンジェルエナ 3歳未勝利 10 芝1800 9 150.6 藤田菜 1'47.9 桑畑夏美
05-24 新潟 3歳牝 ブランシュフルール 3歳未勝利(牝) 3 芝1800 3 5.8 丸山 1'46.9 サンデーR
05-24 新潟 5歳牝 ダンシングチコ 4歳以上1勝クラス 2 芝1400 1 3.0 丸田 1'22.7 石瀬浩三
05-24 東京 3歳牝 ホウオウピースフル 優駿牝馬(G1) 8 芝2400 10 37.4 内田博 2'25.0 小笹芳央
05-23 新潟 3歳牡 ソルレオーネ 3歳未勝利 8 ダ1200 5 16.2 丸田 1'13.7 YGGホースC
05-23 新潟 4歳牡 グラウシュトラール 4歳以上1勝クラス 7 芝1000 11 29.8 丸田 '55.6 ノルマンディーTR
05-23 東京 4歳牡 ザダル メイS(OP) 3 芝1800 2 5.1 ルメール 1'44.4 キャロットF
05-17 東京 3歳牝 ホイッスルヴォイス 3歳未勝利 3 芝1400 2 2.9 レーン 1'22.0 藤田岳彦
05-17 東京 5歳牝 マサノアッレーグラ 4歳以上1勝クラス 3 芝1400 6 8.1 川田 1'20.0 中村時子
05-17 東京 4歳牝 トロシュナ 4歳以上1勝クラス 1 芝1400 1 3.7 レーン 1'19.9 サンデーR
05-16 東京 4歳牡 ピースワンパラディ 湘南S(3勝クラス) 1 芝1600 1 3.2 川田 1'33.2 長谷川成利
05-10 新潟 5歳牝 オルトルート 4歳以上1勝クラス(牝) 12 芝1600 8 29.6 武藤 1'35.7 村野康司
05-09 新潟 4歳牝 ホウオウヒミコ 4歳以上1勝クラス 6 芝1800 3 4.8 岩田望 1'47.4 小笹芳央
05-09 新潟 3歳牡 ショウナンサモン 3歳未勝利 12 ダ1200 4 7.9 川又 1'14.4 国本哲秀
05-03 東京 3歳牝 アクロアイト スイートピーS(OP) 6 芝1800 10 53.9 丸山 1'47.6 キャロットF
05-03 東京 4歳牡 ショウナンアオゾラ 4歳以上1勝クラス 8 芝1600 5 12.9 三浦 1'34.0 湘南
05-03 福島 3歳牡 レイコックアビー 3歳未勝利 6 芝2600 2 5.0 西村淳 2'41.9 シルクレーシング
05-02 福島 4歳牡 モエレコネクター 喜多方特別(1勝クラス) 9 芝1200 1 3.7 丸田 1'09.9 中村時子
05-02 東京 3歳牡 ラパンセソバージュ 3歳1勝クラス 6 芝1600 2 5.5 福永 1'32.8 酒井牧場
05-02 東京 5歳牝 エアコンヴィーナ 4歳以上2勝クラス 1 ダ1300 2 4.9 福永 1'17.3 ラッキーF
04-26 福島 4歳牝 ハルサカエ やまびこS(3勝クラス) 4 ダ1150 4 8.8 藤田菜 1'09.0 齊藤栄一
04-26 東京 3歳牝 アテザムール 3歳未勝利 8 芝1600 9 114.6 石川裕 1'34.8 寺田心平
04-26 東京 3歳牝 ホウオウピースフル フローラS(G2) 2 芝2000 2 4.8 レーン 1'58.7 小笹芳央
04-26 京都 7歳セ カルヴァリオ マイラーズカップ(G2) 10 芝1600 10 176.4 1'33.8 ノルマンディーTR
04-25 東京 3歳牝 ホイッスルヴォイス 3歳未勝利 3 芝1400 4 6.0 横山武 1'21.4 藤田岳彦
04-25 福島 4歳牝 ロジシルキー 尾瀬特別(2勝クラス) 9 ダ1700 1 3.1 和田竜 1'48.9 久米田正明
04-25 東京 3歳牝 シャランドール 3歳未勝利(牝) 5 ダ1600 4 16.2 大野 1'40.5 湊義明
04-25 福島 3歳牡 ソルレオーネ 3歳未勝利 4 ダ1150 7 28.4 丸田 1'10.9 YGGホースC
04-19 中山 3歳牝 プレミアムレイ 3歳未勝利 5 ダ1200 6 14.1 丸山 1'12.2 HFAssoci
04-19 中山 5歳牝 レッドレグナント 春興S(3勝クラス) 7 芝1600 9 33.6 武藤 1'34.9 東京HR
04-12 福島 4歳牝 スマイルスター 花見山特別(2勝クラス) 12 芝1200 3 7.5 秋山真 1'09.4 YTレーシング
04-12 福島 3歳牝 ダンスグルーヴィ 3歳未勝利 3 芝2600 5 13.4 吉田隼 2'42.6 社台RH
04-12 中山 3歳牝 アテザムール 3歳未勝利 15 芝1600 13 90.8 横山和 1'38.1 寺田心平
04-12 中山 3歳牡 ソルレオーネ 3歳未勝利 4 ダ1200 10 181.5 丸田 1'13.3 YGGホースC
04-12 中山 7歳セ カルヴァリオ 春雷S(OP) 15 芝1200 13 63.2 内田博 1'09.3 ノルマンディーTR
04-11 福島 4歳牡 モエレコネクター 4歳以上1勝クラス 2 芝1200 11 40.9 丸田 1'09.1 中村時子
04-11 中山 3歳牡 ショウナンサモン 3歳未勝利 2 ダ1200 6 28.3 川又 1'12.8 国本哲秀
04-05 阪神 5歳牡 ブラストワンピース 大阪杯(G1) 7 芝2000 3 4.3 川田 1'59.0 シルクレーシング
03-29 中京 3歳牝 ホイッスルヴォイス 3歳未勝利 10 芝1400 4 5.8 川田 1'25.3 藤田岳彦
03-29 中京 5歳牡 ロジペルレスト 名古屋城S(3勝クラス) 15 ダ1800 14 100.5 三浦 1'51.2 久米田正明
03-28 中山 3歳牝 ローズオブシャロン 3歳未勝利 11 ダ1200 2 4.3 藤田菜 1'13.4 ノースヒルズ
03-28 中京 3歳牝 ヴィディア 3歳未勝利 1 芝1600 1 2.3 川田 1'34.2 サンデーR
03-22 中山 3歳牝 ヒラボクハーツ 3歳未勝利(牝) 10 ダ1800 8 24.1 池添 1'58.9 平田牧場
03-22 中山 3歳牝 レッドジャンヌ 3歳未勝利 3 芝2000 6 15.9 池添 2'03.1 東京HR
03-22 中山 3歳牡 ソルレオーネ 3歳未勝利 10 ダ1200 8 96.8 藤田菜 1'14.7 YGGホースC
03-21 中山 4歳牝 ベルポート 4歳以上1勝クラス(牝) 11 ダ1200 8 20.3 藤田菜 1'13.2 大社聡
03-21 中山 5歳牝 オルトルート 4歳以上1勝クラス 11 芝1600 9 28.8 大野 1'36.3 村野康司
03-20 中山 3歳牝 エンジェルエナ 3歳未勝利(牝) 13 芝1800 12 99.2 丸田 1'53.4 桑畑夏美
03-20 中山 3歳牡 シュゴテンシ 3歳未勝利 8 ダ1800 10 60.5 藤田菜 1'58.6 門野重雄
03-20 中山 3歳牝 プレミアムレイ 3歳未勝利(牝) 6 ダ1200 13 158.6 草野 1'14.7 HFAssoci
03-20 中山 3歳牝 ベリンダアン 3歳未勝利 7 芝2200 4 9.3 池添 2'16.3 TURFレーシング
03-15 中京 5歳牝 オルトルート 4歳以上1勝クラス(牝) 14 ダ1400 6 17.9 中谷 1'27.4 村野康司
03-15 中京 5歳牝 ダンシングチコ 4歳以上1勝クラス 2 芝1400 1 3.0 福永 1'21.5 石瀬浩三
03-14 中京 4歳牡 ペルソナデザイン 4歳以上1勝クラス 6 ダ1800 2 3.7 横山武 1'53.4 G1R
03-08 中京 4歳牡 ピースワンパラディ トリトンS(3勝クラス) 2 芝1600 1 2.1 Mデムー 1'38.8 長谷川成利
03-08 中京 4歳牡 グラウシュトラール 4歳以上1勝クラス 8 芝1200 15 62.5 1'13.8 ノルマンディーTR
03-08 中京 5歳牝 エアコンヴィーナ 伊良湖特別(2勝クラス) 7 ダ1200 3 8.1 吉田隼 1'11.6 ラッキーF
03-08 中京 3歳牝 ベリンダアン 3歳未勝利 3 芝2200 6 37.3 柴山 2'22.0 TURFレーシング
03-08 中京 3歳牝 ホイッスルヴォイス 3歳未勝利 4 芝1400 4 10.0 横山武 1'24.7 藤田岳彦
03-07 中京 3歳牝 プレミアムレイ 3歳未勝利 12 ダ1400 11 40.3 藤井 1'27.3 HFAssoci
03-07 中山 3歳牡 シュゴテンシ 3歳新馬 7 ダ1800 6 22.3 ミナリク 2'00.0 門野重雄
03-01 中京 4歳牝 ベルポート 4歳以上1勝クラス(牝) 4 ダ1400 10 56.6 団野 1'25.0 大社聡
02-29 中山 3歳牡 ラパンセソバージュ 3歳未勝利 1 芝1600 1 2.8 Mデムー 1'34.1 酒井牧場
02-29 中京 5歳牝 ダンシングチコ 豊橋特別(1勝クラス) 3 芝1400 4 8.2 丸田 1'21.7 石瀬浩三
02-29 中京 4歳牝 トロシュナ 豊橋特別(1勝クラス) 10 芝1400 1 4.5 藤岡康 1'22.1 サンデーR
02-29 中京 3歳牝 シャランドール 3歳未勝利(牝) 7 ダ1400 3 7.5 団野 1'28.0 湊義明
02-23 東京 3歳牡 レイコックアビー 3歳未勝利 5 芝2400 3 6.7 和田竜 2'29.5 シルクレーシング
02-23 東京 4歳牡 ペルソナデザイン 4歳以上1勝クラス 4 芝1800 4 10.7 和田竜 1'48.5 G1R
02-16 京都 5歳牝 レッドレグナント 北山S(3勝クラス) 13 ダ1800 10 88.4 池添 1'53.2 東京HR
02-16 東京 3歳牝 ブランシュフルール 3歳未勝利 3 芝1800 2 3.4 ルメール 1'50.3 サンデーR
02-16 東京 6歳牝 エリティエール 初音S(3勝クラス) 9 芝1800 6 13.7 石橋脩 1'49.0 キャロットF
02-16 東京 3歳牝 シャランドール 3歳未勝利(牝) 4 ダ1400 10 69.8 大野 1'28.3 湊義明
02-15 東京 3歳牝 ホウオウピースフル クイーンカップ(G3) 6 芝1600 3 4.3 田辺 1'34.6 小笹芳央
02-09 東京 3歳牝 アクロアイト 3歳新馬 1 芝1800 6 15.8 丸山 1'49.5 キャロットF
02-09 東京 3歳牡 ラパンセソバージュ 3歳新馬 3 芝1800 5 11.2 Mデムー 1'49.6 酒井牧場
02-09 小倉 3歳牡 ショウナンサモン 3歳未勝利 15 芝1800 14 135.7 亀田 1'52.3 国本哲秀
02-08 東京 3歳牝 ベリンダアン 3歳未勝利 12 芝2400 5 8.9 Mデムー 2'30.5 TURFレーシング
02-08 小倉 5歳牝 マサノアッレーグラ 大牟田特別(1勝クラス) 9 芝1200 3 8.0 菱田 1'09.1 中村時子
02-08 東京 3歳牡 ソルレオーネ 3歳未勝利 14 ダ1600 10 56.1 大野 1'42.3 YGGホースC
02-02 小倉 4歳牝 スマイルスター 周防灘特別(2勝クラス) 12 芝1200 2 7.1 藤岡康 1'11.6 YTレーシング
02-02 東京 3歳牝 ヒラボクハーツ 3歳未勝利(牝) 8 ダ1600 11 65.7 福永 1'40.3 平田牧場
02-01 東京 3歳牝 ローズオブシャロン 3歳未勝利 5 ダ1300 3 7.3 石橋脩 1'20.6 ノースヒルズ
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。