2021-10-22現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 笹田和秀厩舎の最近の出走

笹田和秀 厩舎分析データ

(ササダ カズヒデ)[西] 65歳 13年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意カテゴリ 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現クラシック世代
笹田和秀厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数223 勝利数12 着回数12-17-16-17-18-143
出走頭数46 勝率5 % 掲示板率36 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2021 10-17 新潟 5歳牝 マックスブロケイド 3歳以上1勝クラス(牝) 12 芝1800 17 261.7 小牧太 1'49.9 田所英子
10-16 新潟 3歳牝 エニシノウタ 粟島特別(1勝クラス) 2 芝1800 6 13.0 富田 1'47.9 岡浩二
10-16 新潟 4歳牝 グッドアズゴールド 3歳以上1勝クラス 18 芝1400 12 41.3 小牧太 1'24.3 京都ホースR
10-16 新潟 3歳牝 クールブリエ 3歳以上1勝クラス 3 芝2000 6 17.5 亀田 2'00.3 ゴールドアップC
10-16 新潟 2歳牝 ルナリュミエール 2歳未勝利(牝) 10 芝1400 15 174.3 松本 1'24.4 京都ホースR
10-16 阪神 3歳牝 メイショウミズモ 3歳以上1勝クラス(牝) 4 ダ1400 4 10.2 藤岡康 1'25.4 松本好雄
10-09 阪神 6歳牝 アトミカ 3歳以上2勝クラス 5 芝1600 6 32.0 浜中 1'33.3 東堂R
10-03 中京 2歳牝 ルナリュミエール 2歳新馬 15 芝1600 13 73.9 水口 1'38.3 京都ホースR
10-03 中京 4歳牡 エアロロノア ポートアイランドS(OP) 7 芝1600 1 3.5 藤岡康 1'32.9 ラッキーF
10-03 中京 4歳牡 グレアミラージュ 3歳以上1勝クラス 6 ダ1400 12 105.2 小牧太 1'25.3 ヒダカBU
10-02 中京 5歳牝 レッドルーヴル 関ケ原S(3勝クラス) 13 芝2000 13 41.5 荻野極 2'01.3 東京HR
09-25 中京 2歳牝 サワーホマレー 2歳未勝利 3 芝2000 5 9.4 小牧太 2'00.4 伊藤永二郎
09-20 中京 3歳牝 シャイニングフジ 3歳以上1勝クラス 9 芝1600 1 5.2 富田 1'34.6 林進
09-19 中京 3歳牝 オーガーウェル 3歳以上1勝クラス(牝) 9 ダ1200 13 65.4 松本 1'11.6 小林竜太郎
09-18 中京 2歳牡 カッコヨカ 2歳未勝利 6 ダ1200 7 26.5 松本 1'13.0 西村新一郎
09-11 中京 2歳牝 サワーホマレー 2歳未勝利 2 芝2000 6 31.9 小牧太 2'01.6 伊藤永二郎
09-09 園田 3歳牡 ラウディ 氷ノ山特別 4 ダ1400 1 0 笹田知 1'31.4
09-05 小倉 3歳牝 スマートメソッド 3歳未勝利(牝) 14 ダ1700 15 133.1 秋山真 1'51.5 大川徹
09-05 小倉 3歳牡 メイショウシブキ 3歳未勝利 12 ダ1700 12 58.6 松本 1'47.9 松本好雄
09-05 小倉 3歳牝 エニシノウタ 3歳未勝利 5 芝2000 1 5.6 松山 2'00.6 岡浩二
09-05 小倉 3歳牝 レヴィーアクイーン 3歳未勝利(牝) 2 ダ1700 5 11.0 酒井学 1'45.6 奥田貴敏
09-04 小倉 3歳牝 エアシュラブ 3歳未勝利 10 芝1200 6 13.9 西村淳 1'08.9 ラッキーF
09-04 小倉 3歳牝 アイアンムスメ 別府特別(2勝クラス) 18 芝1200 17 161.5 角田 1'10.0 西村新一郎
09-04 小倉 3歳牝 シャイニングフジ 3歳以上1勝クラス 3 芝1800 2 9.8 富田 1'48.4 林進
09-04 小倉 3歳牡 ワンダースパイン 3歳未勝利 15 芝2000 16 163.4 小牧太 2'02.9 山本能成
09-04 小倉 3歳牝 クールブリエ 3歳未勝利 2 芝2000 7 17.0 西村淳 2'01.3 ゴールドアップC
08-29 小倉 3歳牡 メイショウタニカゼ 3歳未勝利 11 ダ1700 14 64.0 岩田望 1'49.2 松本好雄
08-29 札幌 3歳牝 オーガーウェル 小樽特別(1勝クラス) 13 芝1200 12 104.1 菱田 1'10.8 小林竜太郎
08-29 小倉 3歳牡 エアミアーニ 3歳未勝利 1 芝1800 10 44.8 岩田望 1'47.0 ラッキーF
08-29 小倉 3歳牝 エニシノウタ 3歳未勝利(牝) 4 芝2000 1 2.9 富田 2'00.1 岡浩二
08-29 小倉 3歳牡 ボムブラスト 3歳未勝利 12 芝2600 12 140.9 小牧太 2'41.4 山口敦広
08-28 小倉 2歳牡 カッコヨカ ひまわり賞(OP) 5 芝1200 5 12.7 岩田望 1'10.3 西村新一郎
08-28 小倉 5歳牝 レッドルーヴル 西海賞(2勝クラス) 1 芝2000 4 6.2 荻野極 1'59.6 東京HR
08-22 小倉 7歳牝 メイショウカリン 北九州記念(G3) 13 芝1200 14 72.2 酒井学 1'08.9 松本好雄
08-22 小倉 2歳牝 サワーホマレー 2歳未勝利 10 芝1800 10 64.0 小牧太 1'50.9 伊藤永二郎
08-21 小倉 3歳牝 メイショウフィット 3歳未勝利 16 芝1200 18 147.4 西村淳 1'09.6 松本好雄
08-21 小倉 3歳牝 シャイニングフジ 都井岬特別(1勝クラス) 3 芝2000 4 6.6 富田 2'00.4 林進
08-21 小倉 3歳牡 メイショウタニカゼ 3歳未勝利 5 ダ1700 13 77.8 松本 1'48.8 松本好雄
08-15 札幌 6歳牡 センショウユウト UHB賞(OP) 16 芝1200 15 85.8 吉田隼 1'10.1 川勝裕之
08-15 小倉 3歳牝 エニシノウタ 3歳未勝利(牝) 3 芝2000 1 2.3 川田 2'01.4 岡浩二
08-14 小倉 2歳牡 カッコヨカ 2歳未勝利 9 芝1200 2 4.3 岩田望 1'11.7 西村新一郎
08-14 札幌 3歳牝 クールブリエ 3歳未勝利 6 芝2000 5 16.4 池添 2'01.9 ゴールドアップC
08-14 小倉 5歳牝 マックスブロケイド 3歳以上1勝クラス 9 芝1800 13 165.5 小牧太 1'53.6 田所英子
08-08 函館 4歳セ キョウワセイヴァー 3歳以上1勝クラス 10 芝1200 11 28.2 1'10.5 浅川昌彦
08-08 函館 3歳牝 エアシュラブ 3歳未勝利 12 芝1200 1 2.4 武豊 1'10.6 ラッキーF
08-08 新潟 3歳牡 テーオーハーバード 3歳未勝利 18 芝1600 14 179.2 小牧太 1'38.3 小笹公也
08-07 新潟 3歳牡 ワンダースパイン 3歳未勝利 14 芝2000 16 133.2 小牧太 2'01.0 山本能成
08-01 新潟 2歳牝 シャドウヴェール 2歳新馬(牝) 12 芝1600 11 71.8 西村淳 1'38.1 飯塚知一
07-31 新潟 6歳牝 アトミカ 月岡温泉特別(2勝クラス) 8 芝1600 11 55.4 浜中 1'33.1 東堂R
07-31 新潟 3歳牝 スマートメソッド 3歳未勝利 8 ダ1800 11 90.4 松本 1'56.8 大川徹
07-31 新潟 3歳牝 エニシノウタ 3歳未勝利 6 芝1800 3 6.8 富田 1'48.2 岡浩二
07-24 函館 3歳牝 エアシュラブ 3歳未勝利(牝) 3 芝1200 1 3.0 武豊 1'09.7 ラッキーF
07-18 小倉 5歳牝 マックスブロケイド 3歳以上1勝クラス(牝) 9 ダ1700 13 335.6 小牧太 1'49.6 田所英子
07-18 函館 4歳セ キョウワセイヴァー 3歳以上1勝クラス 6 芝1200 7 15.8 泉谷 1'10.3 浅川昌彦
07-18 福島 7歳牝 メイショウカリン 福島テレビオープン(OP) 10 芝1200 13 34.9 吉田豊 1'09.1 松本好雄
07-18 小倉 6歳牝 アトミカ 高千穂特別(2勝クラス) 9 芝2000 14 67.1 浜中 1'59.8 東堂R
07-18 小倉 3歳牝 メイショウフィット 3歳未勝利 12 芝1200 14 70.2 鮫島駿 1'09.6 松本好雄
07-18 小倉 3歳牡 ワイドモンスター 3歳未勝利 12 ダ1700 9 50.2 西村淳 1'49.9 幅田昌伸
07-17 小倉 3歳牡 ラウディ 3歳未勝利 11 ダ1700 4 8.1 岩田望 1'50.6 京都ホースR
07-17 小倉 3歳牡 エアミアーニ 3歳未勝利 9 芝2000 4 9.5 福永 2'01.3 ラッキーF
07-17 小倉 3歳牝 レヴィーアクイーン 3歳未勝利(牝) 9 ダ1700 4 8.2 福永 1'49.5 奥田貴敏
07-11 小倉 3歳牡 メイショウタニカゼ 3歳未勝利 11 ダ1700 8 66.0 西村淳 1'47.5 松本好雄
07-10 小倉 3歳牝 エニシノウタ 3歳未勝利(牝) 4 芝1800 5 7.5 富田 1'46.6 岡浩二
07-10 小倉 2歳牡 カッコヨカ 2歳未勝利 3 芝1200 2 4.7 岩田望 1'10.4 西村新一郎
07-04 小倉 7歳牝 メイショウカリン CBC賞(G3) 10 芝1200 10 51.3 秋山真 1'07.1 松本好雄
07-03 函館 3歳牝 パネットーネ 3歳未勝利(牝) 9 芝1800 14 105.7 菱田 1'49.4 吉田照哉
07-03 福島 6歳牝 アトミカ 松島特別(2勝クラス) 7 芝1800 6 14.4 亀田 1'48.4 東堂R
07-03 小倉 2歳牡 カッコヨカ 2歳新馬 2 芝1200 4 6.1 福永 1'10.6 西村新一郎
07-03 小倉 3歳牡 エアミアーニ 3歳未勝利 5 芝1800 7 35.1 西村淳 1'46.2 ラッキーF
06-27 阪神 5歳牝 マックスブロケイド 3歳以上1勝クラス(牝) 11 ダ1400 11 49.3 小牧太 1'26.4 田所英子
06-27 阪神 3歳牡 ワンダースパイン 3歳未勝利 10 ダ2000 9 60.5 小牧太 2'08.8 山本能成
06-27 阪神 3歳牝 レヴィーアクイーン 3歳未勝利(牝) 4 ダ1800 2 2.6 福永 1'54.8 奥田貴敏
06-26 札幌 6歳牡 センショウユウト TVh賞(OP) 14 芝1200 14 102.6 中井 1'09.3 川勝裕之
06-26 阪神 3歳牡 ラウディ 3歳未勝利 5 ダ1800 4 10.4 岩田望 1'54.6 京都ホースR
06-26 阪神 3歳牝 オーガーウェル 3歳未勝利 16 ダ1200 12 74.8 鮫島駿 1'15.4 小林竜太郎
06-26 阪神 3歳牝 メイショウミズモ 3歳未勝利(牝) 1 ダ1400 3 5.1 藤岡康 1'25.8 松本好雄
06-20 阪神 5歳牝 イノセントミューズ 垂水S(3勝クラス) 18 芝1800 18 230.3 角田 1'48.8 社台RH
06-19 札幌 4歳セ キョウワセイヴァー 礼文特別(1勝クラス) 7 芝1200 8 48.1 泉谷 1'08.5 浅川昌彦
06-19 阪神 3歳牝 アイアンムスメ 3歳以上1勝クラス(牝) 13 芝1200 10 92.2 川須 1'12.7 西村新一郎
06-13 札幌 6歳牡 センショウユウト 函館スプリントS(G3) 14 芝1200 15 86.8 中井 1'08.4 川勝裕之
06-13 中京 5歳牝 レッドルーヴル 常滑特別(2勝クラス) 8 芝2000 5 10.2 2'02.5 東京HR
06-13 中京 3歳牝 シャイニングフジ 3歳未勝利(牝) 1 芝1600 3 6.9 富田 1'34.3 林進
06-13 中京 3歳牡 テーオーハーバード 3歳未勝利 13 ダ1400 9 26.6 藤岡康 1'28.5 小笹公也
06-12 東京 8歳セ ドルチェリア 障害未勝利 7 障3000 3 5.2 高田 3'27.6 太田珠々子
06-12 中京 4歳牝 メイショウアサヒ 3歳以上2勝クラス(牝) 12 ダ1800 6 13.5 藤岡康 1'55.9 松本好隆
06-06 中京 4歳牡 グレアミラージュ 3歳以上1勝クラス 10 ダ1400 14 93.6 小牧太 1'25.4 ヒダカBU
06-06 中京 3歳牡 ラウディ 3歳未勝利 4 ダ1400 2 4.2 団野 1'25.2 京都ホースR
06-06 中京 3歳牝 レヴィーアクイーン 3歳未勝利(牝) 2 ダ1800 2 3.6 団野 1'53.8 奥田貴敏
06-05 中京 4歳牝 メイショウアサヒ 3歳以上1勝クラス(牝) 1 ダ1800 2 4.2 岩田望 1'51.7 松本好隆
06-05 中京 2歳牝 サワーホマレー 2歳新馬 8 芝1600 12 189.9 小牧太 1'37.1 伊藤永二郎
05-30 中京 5歳牝 イノセントミューズ 伊勢S(3勝クラス) 16 ダ1900 13 58.0 富田 2'02.9 社台RH
05-23 中京 5歳牝 レッドルーヴル 御在所特別(2勝クラス) 6 芝2000 4 8.3 2'01.4 東京HR
05-23 中京 3歳牝 シャイニングフジ 3歳未勝利 3 芝1600 4 5.4 富田 1'34.3 林進
05-16 中京 3歳牝 オーガーウェル 3歳未勝利 6 ダ1200 11 62.5 角田 1'13.7 小林竜太郎
05-16 中京 3歳牡 ボムブラスト 3歳未勝利 8 ダ1900 8 36.8 小牧太 2'05.5 山口敦広
05-16 中京 3歳牝 メイショウミズモ 3歳未勝利(牝) 3 ダ1400 4 14.4 藤岡康 1'26.0 松本好雄
05-15 中京 7歳牡 アサカディスタンス 遠州灘S(3勝クラス) 14 ダ1800 11 41.1 小牧太 1'53.9 浅川昌彦
05-15 中京 4歳セ フレッシュステージ 4歳以上1勝クラス 6 ダ1200 7 18.1 小牧太 1'13.3 西村新一郎
05-09 新潟 5歳牝 マックスブロケイド 4歳以上1勝クラス(牝) 15 ダ1200 14 89.1 坂井瑠 1'14.1 田所英子
05-09 新潟 3歳牡 テーオーハーバード 3歳未勝利 12 芝1400 10 34.6 坂井瑠 1'26.1 小笹公也
05-09 中京 7歳牝 メイショウカリン 鞍馬S(OP) 7 芝1200 11 59.2 団野 1'08.0 松本好雄
05-09 中京 3歳牝 メイショウフィット 3歳未勝利 16 ダ1200 10 83.1 団野 1'17.7 松本好雄
05-08 中京 4歳牡 グレアミラージュ 4歳以上1勝クラス 10 ダ1400 6 19.3 西村淳 1'26.2 ヒダカBU
05-08 中京 4歳牝 メイショウアサヒ 4歳以上1勝クラス(牝) 2 ダ1800 3 5.2 岩田望 1'54.0 松本好隆
05-02 阪神 6歳牝 アトミカ 蓬莱峡特別(2勝クラス) 7 芝1800 6 19.7 鮫島駿 1'46.4 東堂R
05-02 阪神 3歳牝 スマートメソッド 3歳未勝利(牝) 10 ダ1800 7 84.3 富田 1'57.9 大川徹
05-01 阪神 3歳牝 シャイニングフジ 3歳未勝利 4 芝1600 13 164.7 岩田望 1'33.9 林進
04-25 東京 7歳牡 アサカディスタンス 鎌倉S(3勝クラス) 8 ダ1400 10 40.6 田中勝 1'25.1 浅川昌彦
04-25 阪神 4歳牡 エアロロノア マイラーズカップ(G2) 5 芝1600 1 2.7 池添 1'31.6 ラッキーF
04-25 阪神 3歳牝 レヴィーアクイーン 3歳未勝利(牝) 2 ダ1800 1 2.1 団野 1'56.4 奥田貴敏
04-25 阪神 8歳牡 エアスピネル マイラーズカップ(G2) 8 芝1600 4 7.1 鮫島駿 1'31.9 ラッキーF
04-24 阪神 3歳牡 ボムブラスト 3歳未勝利 5 ダ2000 7 25.4 小牧太 2'09.2 山口敦広
04-24 新潟 3歳牝 メイショウミズモ 3歳未勝利(牝) 2 ダ1200 5 11.4 西村淳 1'13.0 松本好雄
04-18 阪神 3歳牡 エアミアーニ 3歳未勝利 16 芝1600 11 98.2 藤岡佑 1'37.2 ラッキーF
04-17 阪神 3歳牝 エニシノウタ 3歳未勝利(牝) 7 芝2000 7 13.5 藤岡康 2'03.3 岡浩二
04-11 阪神 3歳牡 ワンダースパイン 3歳未勝利 7 ダ2000 6 20.2 小牧太 2'10.7 山本能成
04-11 新潟 3歳牡 ワイドモンスター 3歳未勝利 14 ダ1800 6 16.6 鮫島駿 1'58.0 幅田昌伸
04-11 阪神 6歳牝 アトミカ 4歳以上2勝クラス 5 芝1600 7 35.4 横山武 1'32.9 東堂R
04-10 新潟 3歳牝 スマートメソッド 3歳未勝利(牝) 6 ダ1800 12 148.0 富田 1'57.1 大川徹
04-10 新潟 4歳セ キョウワセイヴァー 平ヶ岳特別(1勝クラス) 10 芝1200 11 75.1 川又 1'10.3 浅川昌彦
04-10 新潟 3歳牝 メイショウミズモ 3歳未勝利(牝) 4 ダ1200 3 4.9 西村淳 1'13.9 松本好雄
04-04 阪神 3歳牡 メイショウシブキ 3歳未勝利 12 ダ1800 4 11.4 福永 1'57.3 松本好雄
04-04 阪神 8歳牡 メイショウヤクシマ 鳴門S(3勝クラス) 7 ダ1400 11 45.6 秋山真 1'24.6 松本好雄
04-03 阪神 3歳牝 シャイニングフジ 3歳未勝利(牝) 8 ダ1400 6 16.9 和田竜 1'27.7 林進
03-28 阪神 6歳牝 アトミカ 四国新聞杯(2勝クラス) 5 芝2000 4 12.1 西村淳 2'02.5 東堂R
03-28 中京 3歳牡 エアミアーニ 3歳未勝利 12 芝1400 6 21.0 池添 1'22.9 ラッキーF
03-28 阪神 3歳牡 ボムブラスト 3歳未勝利 6 ダ2000 9 37.7 小牧太 2'10.8 山口敦広
03-27 阪神 3歳牡 ラウディ 3歳未勝利 9 ダ1400 2 3.3 団野 1'27.0 京都ホースR
03-27 中京 3歳牡 メイショウタニカゼ 3歳未勝利 12 ダ1800 3 5.3 鮫島駿 1'59.6 松本好雄
03-27 阪神 3歳牝 メイショウミズモ 3歳未勝利(牝) 4 ダ1200 3 7.8 池添 1'14.6 松本好雄
03-21 中京 3歳牝 クールブリエ 3歳未勝利 5 芝2000 3 6.9 角田 2'06.7 ゴールドアップC
03-21 中京 3歳牡 ワイドモンスター 3歳未勝利 6 ダ1800 3 4.9 岩田望 1'54.2 幅田昌伸
03-20 阪神 4歳牡 エアロロノア 武庫川S(3勝クラス) 1 芝1600 1 2.2 松山 1'32.1 ラッキーF
03-20 中京 3歳牝 エニシノウタ 3歳未勝利(牝) 7 芝2000 8 33.6 藤岡康 2'02.8 岡浩二
03-20 中京 3歳牡 ワンダースパイン 3歳未勝利 5 ダ1900 7 65.1 小牧太 2'06.2 山本能成
03-14 阪神 3歳牝 オーガーウェル 3歳未勝利(牝) 10 ダ1200 12 68.8 吉田隼 1'13.9 小林竜太郎
03-13 中山 6歳牡 センショウユウト アクアマリンS(3勝クラス) 1 芝1200 10 29.5 岩田康 1'12.7 川勝裕之
03-13 阪神 3歳牡 メイショウタニカゼ 3歳未勝利 2 ダ1800 4 11.5 鮫島駿 1'55.3 松本好雄
03-07 小倉 8歳セ ドルチェリア 由布院特別(2勝クラス) 4 ダ1700 2 7.4 小牧太 1'44.1 太田珠々子
03-07 小倉 5歳牝 イノセントミューズ 壇之浦S(3勝クラス) 7 芝1800 8 35.1 菱田 1'49.0 社台RH
03-07 小倉 3歳牝 エニシノウタ 3歳未勝利(牝) 3 芝1800 3 7.4 鮫島駿 1'50.9 岡浩二
03-07 阪神 3歳牡 ラウディ 3歳未勝利 3 ダ1400 1 3.3 団野 1'26.6 京都ホースR
03-06 小倉 5歳牝 レッドルーヴル 八代特別(2勝クラス) 4 芝2000 6 10.0 鮫島駿 2'02.4 東京HR
03-06 小倉 4歳牡 グレアミラージュ 4歳以上1勝クラス 7 ダ1700 11 55.8 小牧太 1'45.2 ヒダカBU
03-06 小倉 3歳牝 クールブリエ 3歳未勝利 4 芝2000 4 12.3 角田 2'04.4 ゴールドアップC
03-06 阪神 8歳牡 メイショウヤクシマ 播磨S(3勝クラス) 6 ダ1400 11 52.9 秋山真 1'24.0 松本好雄
02-28 小倉 3歳牡 ワンダースパイン 3歳未勝利 13 ダ1700 14 182.9 小牧太 1'48.6 山本能成
02-28 小倉 6歳牡 センショウユウト 下関S(3勝クラス) 13 芝1200 6 11.3 富田 1'09.3 川勝裕之
02-21 東京 8歳牡 エアスピネル フェブラリーS(G1) 2 ダ1600 9 28.0 鮫島駿 1'34.5 ラッキーF
02-21 阪神 3歳牝 オーガーウェル 3歳未勝利(牝) 10 ダ1400 11 57.6 富田 1'27.4 小林竜太郎
02-20 小倉 4歳牝 メイショウアサヒ 4歳以上1勝クラス(牝) 6 ダ1700 3 6.5 鮫島駿 1'46.1 松本好隆
02-20 小倉 3歳牡 メイショウタニカゼ 3歳未勝利 8 ダ1700 9 43.9 吉田隼 1'47.5 松本好雄
02-14 阪神 3歳牡 ラウディ 3歳未勝利 2 ダ1400 3 4.2 団野 1'26.6 京都ホースR
02-14 東京 5歳牝 イノセントミューズ 初音S(3勝クラス) 15 芝1800 14 253.5 津村 1'48.1 社台RH
02-14 小倉 5歳牝 レッドルーヴル 太宰府特別(2勝クラス) 2 芝1800 4 10.5 藤岡佑 1'48.0 東京HR
02-14 小倉 7歳牝 メイショウカリン 北九州短距離S(OP) 13 芝1200 8 18.4 菱田 1'07.8 松本好雄
02-14 小倉 4歳牡 グレアミラージュ 4歳以上1勝クラス 5 ダ1700 10 40.7 小牧太 1'47.9 ヒダカBU
02-14 阪神 7歳牝 スペクター 加古川S(3勝クラス) 9 ダ1800 11 48.0 1'53.9 川勝裕之
02-13 小倉 8歳セ ドルチェリア 和布刈特別(2勝クラス) 4 ダ1700 8 17.9 小牧太 1'45.7 太田珠々子
02-07 小倉 6歳牝 メリッサーニ 平尾台特別(2勝クラス) 10 ダ1700 9 22.4 団野 1'45.6 G1R
02-07 小倉 3歳牝 クールブリエ 3歳新馬 3 芝2000 5 18.9 団野 2'05.4 ゴールドアップC
02-06 小倉 4歳牝 メイショウアサヒ 4歳以上1勝クラス(牝) 3 ダ1700 4 7.2 鮫島駿 1'45.8 松本好隆
02-06 小倉 4歳牝 グッドアズゴールド 4歳以上1勝クラス 8 芝1200 8 18.9 横山和 1'09.7 京都ホースR
01-31 小倉 7歳牝 メイショウカリン 巌流島S(3勝クラス) 1 芝1200 8 40.5 菱田 1'08.3 松本好雄
01-31 小倉 6歳牡 センショウユウト 巌流島S(3勝クラス) 3 芝1200 5 17.0 吉田隼 1'08.4 川勝裕之
01-31 中京 4歳セ フレッシュステージ 4歳以上1勝クラス 9 ダ1200 13 50.7 小牧太 1'13.5 西村新一郎
01-30 中京 7歳牝 スペクター 瀬戸S(3勝クラス) 14 ダ1900 13 78.5 坂井瑠 1'59.8 川勝裕之
01-24 小倉 4歳牡 グレアミラージュ 4歳以上1勝クラス 12 ダ1700 11 53.4 西村淳 1'45.8 ヒダカBU
01-24 中京 6歳牝 レッドアルジーヌ 西尾特別(2勝クラス) 8 芝2000 8 78.7 松若 2'08.0 東京HR
01-23 小倉 4歳牝 メイショウアサヒ 4歳以上1勝クラス(牝) 9 ダ1700 14 51.6 鮫島駿 1'44.5 松本好隆
01-23 小倉 8歳セ ドルチェリア 小倉城特別(2勝クラス) 3 ダ1700 6 10.1 小牧太 1'43.9 太田珠々子
01-17 小倉 5歳牝 レッドルーヴル 宇佐特別(2勝クラス) 5 芝1800 5 10.6 藤岡佑 1'47.3 東京HR
01-17 中京 4歳牡 エアロロノア 4歳以上2勝クラス 1 芝1600 1 2.5 福永 1'33.3 ラッキーF
01-16 小倉 4歳牝 グッドアズゴールド 4歳以上1勝クラス 13 芝1200 5 13.3 藤岡佑 1'09.0 京都ホースR
01-16 中山 5歳牝 ノーワン カーバンクルS(OP) 5 芝1200 12 40.0 杉原 1'09.5 藤田好紀
01-16 中京 4歳セ フレッシュステージ 4歳以上1勝クラス 6 ダ1200 11 37.5 小牧太 1'13.0 西村新一郎
01-11 中京 3歳牡 ワンダースパイン 3歳新馬 7 ダ1800 8 50.9 小牧太 2'01.0 山本能成
01-11 中京 3歳牝 レヴィーアクイーン 3歳未勝利(牝) 4 ダ1800 3 5.8 団野 1'57.8 奥田貴敏
01-10 中京 6歳牝 メリッサーニ 4歳以上2勝クラス(牝) 5 ダ1800 7 13.5 川須 1'54.6 G1R
01-10 中京 7歳牝 メイショウカリン 新春S(3勝クラス) 12 芝1200 4 18.9 鮫島駿 1'10.0 松本好雄
01-10 中京 3歳牝 スマートメソッド 3歳新馬 11 ダ1800 12 136.3 富田 1'59.8 大川徹
01-09 中京 3歳牝 パネットーネ 3歳新馬 10 芝1600 9 31.6 坂井瑠 1'38.1 吉田照哉
01-09 中京 8歳セ ドルチェリア 濃尾特別(2勝クラス) 4 ダ1800 3 5.0 小牧太 1'54.3 太田珠々子
01-05 中京 8歳牡 メイショウヤクシマ 門松S(3勝クラス) 10 ダ1400 11 61.1 鮫島駿 1'24.9 松本好雄
2020 12-27 阪神 6歳牝 スペクター フォーチュンカップ(3勝クラス) 5 ダ1800 6 12.7 荻野極 1'53.2 川勝裕之
12-27 阪神 2歳牝 オーガーウェル 2歳未勝利 13 芝1200 14 119.4 西村淳 1'10.8 小林竜太郎
12-20 阪神 5歳牝 メリッサーニ 3歳以上2勝クラス(牝) 10 ダ1800 5 9.7 福永 1'55.3 G1R
12-20 中山 6歳牝 メイショウカリン 南総S(3勝クラス) 12 芝1200 6 18.0 丸山 1'10.3 松本好雄
12-20 阪神 2歳牝 グランドピクシー 2歳新馬(牝) 13 芝1400 10 75.0 岩田康 1'23.5 林千枝子
12-19 阪神 2歳牡 テーオーハーバード 2歳新馬 15 芝1600 5 14.6 団野 1'38.5 小笹公也
12-19 中京 3歳セ フレッシュステージ 3歳以上1勝クラス 13 ダ1200 10 50.9 小牧太 1'13.9 西村新一郎
12-19 阪神 3歳牝 メイショウアサヒ 3歳以上1勝クラス 14 ダ1400 6 20.7 池添 1'26.7 松本好隆
12-19 阪神 2歳牝 レヴィーアクイーン 2歳未勝利(牝) 2 ダ1800 7 22.3 団野 1'56.9 奥田貴敏
12-13 阪神 2歳牡 メイショウタニカゼ 2歳新馬 10 ダ1800 3 5.3 福永 1'57.6 松本好雄
12-13 阪神 6歳牝 スペクター 堺S(3勝クラス) 7 ダ1800 8 18.2 岩田康 1'54.2 川勝裕之
12-13 阪神 3歳牡 エアロロノア 3歳以上1勝クラス 1 芝1800 1 1.7 福永 1'45.7 ラッキーF
12-12 阪神 7歳セ ドルチェリア 3歳以上2勝クラス 8 ダ1800 4 7.4 小牧太 1'54.3 太田珠々子
12-06 中京 7歳牡 エアスピネル チャンピオンズカップ(G1) 7 ダ1800 12 91.0 福永 1'50.2 ラッキーF
12-06 阪神 2歳牝 オーガーウェル 2歳未勝利(牝) 17 芝1600 15 335.9 西村淳 1'36.5 小林竜太郎
12-05 阪神 2歳牡 ラウディ 2歳未勝利 6 ダ1400 4 7.5 富田 1'27.4 京都ホースR
12-05 中京 6歳牝 メイショウカリン 浜松S(3勝クラス) 4 芝1200 12 53.1 斎藤 1'08.0 松本好雄
12-05 阪神 7歳牡 メイショウヤクシマ 御影S(3勝クラス) 11 ダ1400 9 114.5 富田 1'25.3 松本好雄
11-29 阪神 6歳牡 アサカディスタンス 3歳以上2勝クラス 1 ダ1800 10 24.3 小牧太 1'52.5 浅川昌彦
11-28 阪神 2歳牝 エニシノウタ 2歳新馬(牝) 2 芝1600 11 55.9 1'36.5 岡浩二
11-22 阪神 2歳牡 ワイドモンスター 2歳未勝利 9 芝1800 10 97.6 西村淳 1'47.9 幅田昌伸
11-22 阪神 2歳牝 レヴィーアクイーン 2歳未勝利(牝) 12 ダ1800 7 18.2 荻野極 1'58.0 奥田貴敏
11-21 阪神 2歳牡 ボムブラスト 2歳未勝利 13 芝2000 16 285.2 小牧太 2'03.4 山口敦広
11-21 阪神 2歳牡 ラウディ 2歳未勝利 6 芝1400 6 14.2 富田 1'21.7 京都ホースR
11-15 阪神 6歳牡 アサカディスタンス 3歳以上2勝クラス 9 ダ1800 5 10.5 小牧太 1'54.3 浅川昌彦
11-15 阪神 2歳牝 オーガーウェル 2歳新馬(牝) 11 芝1400 10 47.3 団野 1'23.6 小林竜太郎
11-14 阪神 4歳牝 イノセントミューズ 岸和田S(3勝クラス) 7 芝2000 8 58.6 北村友 1'59.4 社台RH
11-14 福島 5歳牡 センショウユウト みちのくS(3勝クラス) 2 芝1200 10 26.1 富田 1'09.4 川勝裕之
11-14 東京 7歳牡 エアスピネル 武蔵野S(G3) 3 ダ1600 8 18.0 三浦 1'35.3 ラッキーF
11-14 阪神 2歳牝 アイアンムスメ 2歳未勝利 13 芝1200 2 4.9 福永 1'11.7 西村新一郎
11-07 阪神 3歳牡 エアロロノア 3歳以上1勝クラス 2 芝1800 2 3.3 福永 1'45.7 ラッキーF
11-07 阪神 5歳牝 メリッサーニ 3歳以上2勝クラス(牝) 5 ダ1800 3 12.8 川須 1'53.0 G1R
11-01 福島 2歳牡 ワイドモンスター 2歳新馬 4 芝2000 3 6.2 西村淳 2'04.3 幅田昌伸
11-01 福島 5歳牡 センショウユウト 五色沼特別(2勝クラス) 1 芝1200 16 111.7 富田 1'08.7 川勝裕之
11-01 京都 2歳牡 ラウディ 2歳新馬 7 芝1400 2 5.2 川須 1'23.4 京都ホースR
10-31 京都 2歳牡 ミヤビクインビー 2歳新馬 9 芝1600 8 60.6 小牧太 1'38.1 村上義勝
10-31 福島 4歳牝 イノセントミューズ フルーツラインカップ(3勝クラス) 10 芝2000 6 21.1 荻野極 2'00.7 社台RH
10-31 京都 4歳牡 キョウワドリヴン 3歳以上1勝クラス 6 ダ1400 7 13.0 小牧太 1'24.6 浅川昌彦
10-31 京都 2歳牡 ボムブラスト 2歳新馬 12 芝2000 11 103.0 小牧太 2'06.2 山口敦広
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。
※各主要分析データは毎週水曜日に更新されます。