一口ライフをもっと楽しくもっと便利に! 一口馬主の総合情報サイト
2021-01-16現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 須貝尚介厩舎の最近の出走

須貝尚介 厩舎分析データ

(スガイ ナオスケ)[西] 54歳 13年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意条件 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現クラシック世代
須貝尚介厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数357 勝利数33 着回数33-42-32-31-27-192
出走頭数84 勝率9 % 掲示板率47 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2021 01-11 中京 3歳牝 ピノヴェリタ 3歳未勝利(牝) 8 ダ1800 7 17.1 吉田隼 1'58.3 松村真司
01-11 中山 5歳牡 レッドエンヴィー 成田特別(2勝クラス) 3 ダ2400 5 12.6 横山武 2'38.1 東京HR
01-10 中京 3歳牡 ディニータ 3歳未勝利 9 ダ1400 5 9.2 吉田隼 1'28.4 安原浩司
01-10 中京 3歳牝 マジカルステージ 3歳未勝利(牝) 7 芝1600 2 4.5 川田 1'35.2 大和屋暁
01-10 中京 3歳牡 レゾンドゥスリール シンザン記念(G3) 10 芝1600 5 13.2 川田 1'34.4 シルクレーシング
01-09 中京 3歳牡 ギレルモ 3歳未勝利 10 ダ1400 8 41.6 岩田望 1'28.6 吉田勝己
01-09 中京 3歳牡 フォルテデイマルミ 3歳未勝利 3 芝2000 2 6.3 浜中 2'01.4 金子真人HD
01-09 中京 3歳牡 メガゴールド 3歳1勝クラス 9 ダ1800 9 29.1 吉田隼 1'56.5 ●小林英一HD
01-05 中京 3歳牝 ヘッズオアテールズ 3歳新馬 3 芝2000 13 49.8 浜中 2'04.1 社台RH
01-05 中京 4歳牡 リレーションシップ 4歳以上2勝クラス 1 芝1400 1 2.8 武豊 1'20.5 吉田勝己
01-05 中京 5歳牡 カヌメラビーチ 4歳以上2勝クラス 2 芝1400 6 15.0 福永 1'20.8 金子真人HD
2020 12-27 阪神 7歳牡 シュウジ ギャラクシーS(OP) 8 ダ1400 8 26.1 富田 1'24.6 安原浩司
12-27 阪神 7歳牡 ロジクライ ギャラクシーS(OP) 5 ダ1400 10 30.3 吉田隼 1'24.4 久米田正明
12-27 阪神 6歳牡 ステイオンザトップ ファイナルS(3勝クラス) 9 芝1400 6 7.2 丸山 1'22.1 シルクレーシング
12-26 阪神 4歳牡 レッドエンヴィー YJSファイナルR(2勝クラス) 4 ダ1800 12 93.1 金山 1'54.6 東京HR
12-20 阪神 2歳牡 ステラヴェローチェ 朝日杯FS(G1) 2 芝1600 2 5.1 横山典 1'32.4 大野剛嗣
12-20 中京 3歳牝 ルビーカサブランカ 3歳以上1勝クラス(牝) 1 芝2000 1 2.4 藤岡康 2'01.5 金子真人HD
12-20 中京 2歳牝 ダンクショット 2歳新馬 11 ダ1800 6 19.4 藤岡康 1'59.6 安原浩司
12-20 中京 2歳牡 ショウナンガニアン 2歳未勝利 12 芝1400 4 9.4 藤岡康 1'23.4 国本哲秀
12-20 阪神 4歳牝 アドマイヤビーナス 3歳以上2勝クラス(牝) 2 ダ1800 2 3.3 浜中 1'53.8 近藤旬子
12-20 阪神 6歳牡 ステイオンザトップ サンタクロースH(3勝クラス) 15 芝1600 3 6.3 浜中 1'33.7 シルクレーシング
12-19 中京 3歳牝 アドマイヤメティス 3歳以上1勝クラス(牝) 2 ダ1800 3 4.9 浜中 1'55.9 近藤旬子
12-19 中京 6歳牝 ヴィーナスフローラ 大須特別(2勝クラス) 10 ダ1400 10 28.7 藤岡康 1'25.3 大塚亮一
12-13 阪神 5歳牡 ブレイニーラン 赤穂特別(2勝クラス) 9 ダ1400 13 96.9 酒井学 1'25.8 シルクレーシング
12-13 阪神 3歳牡 リアンティサージュ 3歳以上1勝クラス 2 芝1800 3 6.8 ルメール 1'45.7 シルクレーシング
12-13 阪神 2歳牡 ショウナンガニアン 2歳未勝利 2 芝1400 4 9.2 吉田隼 1'21.6 国本哲秀
12-13 中山 7歳牡 シュウジ カペラS(G3) 7 ダ1200 7 22.2 津村 1'10.5 安原浩司
12-13 阪神 2歳牝 ソダシ 阪神ジュベナイルF(G1) 1 芝1600 1 3.2 吉田隼 1'33.1 金子真人HD
12-12 阪神 2歳牡 フォルテデイマルミ 2歳未勝利 2 芝2000 3 5.7 浜中 2'02.2 金子真人HD
12-12 中京 3歳牡 リレーションシップ 3歳以上1勝クラス 1 芝1400 1 3.3 ルメール 1'20.3 吉田勝己
12-12 中京 4歳牡 レッドエンヴィー 障害未勝利 13 障3000 8 32.3 高田 3'27.5 東京HR
12-12 中京 6歳牡 アドマイヤアゼリ 障害OP 7 障3300 3 7.1 森一 3'38.3 近藤旬子
12-12 阪神 4歳牝 ブランノワール リゲルS(OP) 5 芝1600 9 19.7 浜中 1'33.5 シルクレーシング
12-12 阪神 2歳牝 レゼール 2歳未勝利(牝) 15 ダ1400 9 35.8 浜中 1'30.5 安原浩司
12-06 中京 3歳牝 アドマイヤメティス 3歳以上1勝クラス(牝) 5 ダ1800 1 2.5 ルメール 1'55.4 近藤旬子
12-06 阪神 2歳牡 テーオーラファエロ 2歳新馬 1 芝2000 5 9.3 浜中 2'02.9 小笹公也
12-06 阪神 2歳牝 テーオーソフィア 2歳未勝利(牝) 9 芝1600 10 30.0 団野 1'35.4 小笹公也
12-05 阪神 2歳牝 サトノアイ 2歳未勝利 1 芝1400 1 2.2 松山 1'21.9 サトミホースC
12-05 中京 4歳牝 ラフェリシテ 3歳以上1勝クラス 8 芝1400 16 100.7 藤岡康 1'21.1 サンデーR
12-05 中京 4歳牝 アドマイヤビーナス 浜名湖特別(2勝クラス) 2 ダ1800 1 3.7 浜中 1'53.7 近藤旬子
12-05 中京 3歳牝 ルビーカサブランカ 栄特別(1勝クラス) 2 芝2000 4 5.9 浜中 1'59.8 金子真人HD
12-05 中京 2歳牡 ディニータ 2歳未勝利 6 ダ1400 3 5.7 藤岡康 1'26.9 安原浩司
11-29 阪神 5歳牝 ダンサール 立雲峡S(3勝クラス) 7 芝1600 9 26.6 丸山 1'34.5 G1R
11-29 阪神 2歳牡 フォルテデイマルミ 2歳未勝利 7 芝2000 4 9.0 藤岡康 2'02.4 金子真人HD
11-28 阪神 2歳牝 デルマミロク 2歳未勝利 10 ダ1800 9 64.6 泉谷 1'58.2 浅沼廣幸
11-28 阪神 2歳牡 ショウナンガニアン 2歳未勝利 5 芝1600 5 6.6 福永 1'35.5 国本哲秀
11-23 東京 2歳牡 ヴェローチェオロ 東京スポーツ杯2歳S(G3) 5 芝1800 7 30.8 横山典 1'48.1 大野剛嗣
11-23 阪神 2歳牡 メガゴールド 2歳未勝利 1 ダ1800 3 4.1 吉田隼 1'56.6 ●小林英一HD
11-22 阪神 5歳牡 ブレイニーラン 妙見山特別(2勝クラス) 6 ダ1400 12 63.8 酒井学 1'25.4 シルクレーシング
11-21 阪神 2歳牡 ウエストサイド 2歳未勝利 10 芝2000 7 60.5 吉田隼 2'02.5 吉田千津
11-21 東京 3歳牝 ショウナンナデシコ 西湖特別(2勝クラス) 6 ダ1600 1 3.4 石橋脩 1'38.1 国本哲秀
11-21 阪神 2歳牡 レゾンドゥスリール 2歳新馬 1 芝1600 1 2.4 川田 1'35.5 シルクレーシング
11-15 阪神 4歳牝 アドマイヤビーナス 3歳以上2勝クラス 2 ダ1800 3 6.1 浜中 1'53.0 近藤旬子
11-15 阪神 6歳牝 ヴィーナスフローラ 3歳以上2勝クラス 5 ダ1800 8 24.1 戸崎 1'53.5 大塚亮一
11-15 阪神 2歳牝 テーオーソフィア 2歳新馬(牝) 4 芝1400 6 19.6 横山武 1'22.6 小笹公也
11-15 福島 4歳牡 アドマイヤジャスタ 福島記念(G3) 10 芝2000 11 21.5 富田 2'00.3 近藤旬子
11-15 阪神 3歳牡 リアンティサージュ 3歳以上1勝クラス 5 芝2000 3 3.9 ルメール 2'01.1 シルクレーシング
11-14 福島 2歳牡 ディニータ 2歳新馬 4 ダ1700 1 2.5 吉田隼 1'49.7 安原浩司
11-14 阪神 2歳牝 サトノアイ 2歳未勝利 2 芝1200 1 3.8 松山 1'09.0 サトミホースC
11-08 阪神 6歳牡 ステイオンザトップ 道頓堀S(3勝クラス) 2 芝1400 9 22.5 浜中 1'20.7 シルクレーシング
11-08 東京 2歳牡 ヴェローチェオロ 百日草特別(1勝クラス) 3 芝2000 3 4.2 横山典 2'02.7 大野剛嗣
11-08 阪神 5歳牡 スワーヴアラミス みやこS(G3) 8 ダ1800 5 8.8 藤岡康 1'52.1 NICKS
11-08 福島 2歳牝 デルマミロク 2歳未勝利 13 ダ1700 5 8.7 西村淳 1'51.1 浅沼廣幸
11-07 阪神 2歳牝 モンファボリ ファンタジーS(G3) 8 芝1400 6 20.9 北村友 1'20.9 サンデーR
11-07 福島 2歳牝 レゼール 2歳未勝利(牝) 10 ダ1700 7 22.4 富田 1'50.8 安原浩司
11-07 阪神 2歳牡 ショウナンガニアン 2歳未勝利 8 芝1800 10 71.0 浜中 1'47.1 国本哲秀
11-01 東京 2歳牡 ウエストサイド 2歳新馬 7 芝1800 4 10.0 Mデムー 1'50.0 吉田千津
11-01 東京 6歳牝 ヴィーナスフローラ 河口湖特別(2勝クラス) 8 ダ1400 11 51.2 戸崎 1'25.0 大塚亮一
11-01 東京 3歳牡 ヤウガウ 河口湖特別(2勝クラス) 11 ダ1400 5 8.6 福永 1'25.3 GリビエールR
11-01 東京 2歳牝 ビューティーウェイ 2歳未勝利 7 芝2000 5 16.2 Mデムー 2'02.9 大塚亮一
10-31 福島 5歳牝 ダンサール フルーツラインカップ(3勝クラス) 9 芝2000 4 10.4 川島信 2'00.7 G1R
10-31 福島 4歳牡 アドマイヤレオ 3歳以上1勝クラス 11 ダ1700 10 31.4 西村淳 1'52.2 近藤旬子
10-31 京都 2歳牡 メガゴールド 2歳未勝利 5 ダ1800 2 3.5 川田 1'55.3 ●小林英一HD
10-31 東京 2歳牝 ソダシ アルテミスS(G3) 1 芝1600 1 3.5 吉田隼 1'34.9 金子真人HD
10-31 京都 2歳牡 レベランス 萩S(OP) 4 芝1800 2 4.6 川田 1'49.1 キャロットF
10-25 京都 3歳牝 ファーストフォリオ 桂川S(3勝クラス) 2 芝1200 2 4.4 北村友 1'09.8 キャロットF
10-25 東京 5歳牡 スワーヴアラミス ブラジルカップ(OP) 5 ダ2100 1 2.0 横山典 2'09.9 NICKS
10-25 京都 2歳牡 レッドソルダード なでしこ賞(1勝クラス) 10 ダ1400 1 2.4 川田 1'26.8 東京HR
10-25 京都 2歳牝 サトノアイ 2歳未勝利 6 芝1400 3 6.4 川田 1'24.1 サトミホースC
10-25 京都 3歳牡 サトノゴールド 鳴滝特別(2勝クラス) 13 芝2200 11 115.3 川島信 2'16.8 サトミホースC
10-24 新潟 2歳牝 デルマミロク 2歳未勝利 3 ダ1800 5 9.7 西村淳 1'55.8 浅沼廣幸
10-24 京都 2歳牝 レゼール 2歳未勝利(牝) 7 ダ1400 4 10.5 泉谷 1'27.8 安原浩司
10-17 京都 2歳牡 ショウナンガニアン 2歳新馬 15 ダ1400 2 5.4 藤岡康 1'28.6 国本哲秀
10-17 京都 2歳牝 ビューティーウェイ 2歳新馬 7 芝1800 3 7.9 藤岡康 1'52.9 大塚亮一
10-17 京都 2歳牝 スマートパサート 2歳未勝利(牝) 12 芝1600 3 6.6 藤岡康 1'42.3 大川徹
10-11 京都 5歳牡 ブレイニーラン 3歳以上2勝クラス 4 芝1600 6 29.2 藤岡康 1'35.6 シルクレーシング
10-11 新潟 4歳牡 スティングレイ 3歳以上1勝クラス 11 ダ1800 6 13.6 西村淳 1'58.1 安原浩司
10-11 京都 3歳牡 ヤウガウ 3歳以上2勝クラス 7 ダ1400 3 5.8 福永 1'23.8 GリビエールR
10-11 京都 6歳牝 ヴィーナスフローラ 3歳以上2勝クラス 10 ダ1400 10 37.0 浜中 1'23.9 大塚亮一
10-10 新潟 4歳牡 シャイニングデイズ 萬代橋特別(1勝クラス) 10 芝2400 5 8.1 横山武 2'28.4 杉山忠国
10-10 新潟 3歳牡 リレーションシップ 朝日岳特別(1勝クラス) 8 芝1200 2 3.1 菱田 1'09.8 吉田勝己
10-10 新潟 2歳牡 メガゴールド 2歳未勝利 2 ダ1800 6 15.3 吉田隼 1'53.8 ●小林英一HD
10-10 東京 2歳牡 ステラヴェローチェ サウジアラビアロイ(G3) 1 芝1600 3 5.7 横山典 1'39.6 大野剛嗣
10-04 中京 6歳牡 アドマイヤアゼリ 障害未勝利 1 障3000 1 3.5 森一 3'17.3 近藤旬子
10-04 中京 4歳牝 ブランノワール ポートアイランドS(OP) 7 芝1600 5 8.4 西村淳 1'33.7 シルクレーシング
10-04 中京 2歳牝 ピノヴェリタ 2歳新馬 9 芝1600 6 17.5 西村淳 1'37.3 松村真司
10-04 中京 3歳牡 サトノゴールド 長久手特別(2勝クラス) 8 芝2000 6 18.6 川島信 2'01.7 サトミホースC
10-03 中京 5歳牡 ゴールドフラッグ 関ケ原S(3勝クラス) 11 芝2000 10 132.7 西村淳 2'02.4 ●小林英一HD
10-03 中山 2歳牡 ヴェローチェオロ 芙蓉S(OP) 3 芝2000 4 6.4 大野 2'01.8 大野剛嗣
09-27 中京 2歳牝 スマートパサート 2歳新馬(牝) 2 芝1400 4 8.8 武豊 1'22.6 大川徹
09-27 中京 3歳牡 ヤウガウ 3歳以上2勝クラス 3 ダ1400 2 3.5 福永 1'24.7 GリビエールR
09-27 中京 3歳牝 ルビーカサブランカ 3歳以上1勝クラス 4 芝2000 3 5.5 川田 2'01.0 金子真人HD
09-26 中京 3歳牡 リレーションシップ 3歳以上1勝クラス 4 芝1400 2 4.9 ルメール 1'20.8 吉田勝己
09-26 中京 4歳牝 アドマイヤビーナス 3歳以上2勝クラス 4 ダ1800 4 7.3 浜中 1'52.1 近藤旬子
09-26 中京 2歳牡 レッドソルダード ヤマボウシ賞(1勝クラス) 2 ダ1400 1 3.2 川田 1'24.7 東京HR
09-21 中京 2歳牡 ギレルモ 2歳新馬 13 芝1600 10 53.4 西村淳 1'38.5 吉田勝己
09-21 中京 2歳牡 オリノコ 2歳未勝利 3 芝2000 2 4.4 浜中 2'01.4 金子真人HD
09-20 中京 2歳牡 メガゴールド 2歳新馬 10 芝2000 9 61.8 富田 2'04.4 ●小林英一HD
09-20 中京 6歳牡 ステイオンザトップ 納屋橋S(3勝クラス) 4 芝1600 12 49.4 浜中 1'33.5 シルクレーシング
09-13 中京 3歳牡 レッドミダス 3歳以上1勝クラス 8 芝2000 9 54.7 団野 2'03.5 東京HR
09-13 中京 5歳セ シュバルツボンバー 知多特別(2勝クラス) 7 芝1400 9 28.1 三浦 1'21.7 桑田牧場
09-13 中京 6歳牡 アドマイヤアゼリ 障害未勝利 4 障3000 1 1.6 森一 3'22.1 近藤旬子
09-12 中京 5歳牡 ブレイニーラン 日進特別(2勝クラス) 11 ダ1800 11 49.2 吉田隼 1'53.0 シルクレーシング
09-06 札幌 3歳牝 ルビーカサブランカ 3歳以上1勝クラス(牝) 4 芝1800 2 4.2 横山武 1'49.1 金子真人HD
09-06 小倉 3歳牡 アドマイヤヴェラ 3歳未勝利 ダ1700 9 54.6 富田 近藤旬子
09-06 新潟 2歳牡 レベランス 2歳新馬 1 芝1800 2 4.9 福永 1'49.7 キャロットF
09-06 小倉 3歳牡 レッドミダス 3歳未勝利 7 芝2000 6 16.0 酒井学 2'03.0 東京HR
09-06 小倉 3歳牝 アドマイヤパンドラ 3歳未勝利(牝) 8 ダ1700 3 5.2 川田 1'47.5 近藤旬子
09-06 札幌 5歳牡 ゴールドフラッグ 丹頂S(OP) 8 芝2600 13 79.5 荻野琢 2'39.8 ●小林英一HD
09-06 札幌 6歳牝 ヴィーナスフローラ 釧路湿原特別(2勝クラス) 11 ダ1700 4 10.8 吉田隼 1'47.0 大塚亮一
09-06 札幌 3歳牝 ホウオウエインセル 3歳未勝利 2 ダ1000 5 10.8 川島信 '59.4 小笹芳央
09-05 札幌 2歳牡 ヴェローチェオロ 札幌2歳S(G3) 5 芝1800 9 26.0 大野 1'48.7 大野剛嗣
09-05 札幌 2歳牝 ソダシ 札幌2歳S(G3) 1 芝1800 2 4.7 吉田隼 1'48.2 金子真人HD
09-05 札幌 3歳牝 ファーストフォリオ 札幌スポニチ賞(2勝クラス) 1 芝1200 3 5.3 吉田隼 1'08.8 キャロットF
09-05 札幌 3歳牡 サトノゴールド 3歳以上2勝クラス 8 芝2000 4 9.0 坂井瑠 2'01.6 サトミホースC
09-05 小倉 4歳牝 アドマイヤビーナス 天草特別(2勝クラス) 4 ダ1700 4 9.7 浜中 1'46.0 近藤旬子
09-05 小倉 3歳牝 クリノティファニー 3歳未勝利 8 ダ1000 8 29.2 酒井学 1'00.0 栗本博晴
09-05 札幌 2歳牡 レッドソルダード 2歳未勝利 1 ダ1700 2 2.4 横山武 1'47.0 東京HR
09-05 札幌 3歳牡 リアンティサージュ 3歳以上1勝クラス 4 芝2000 3 4.8 横山武 2'00.8 シルクレーシング
08-30 小倉 3歳牝 クリノティファニー 3歳未勝利(牝) 6 芝1200 11 43.2 富田 1'08.9 栗本博晴
08-30 札幌 2歳牡 ヴェローチェオロ 2歳新馬 1 芝1800 2 4.4 吉田隼 1'55.4 大野剛嗣
08-30 小倉 3歳牡 アドマイヤヴェラ 3歳未勝利 8 ダ1700 4 7.2 松山 1'47.4 近藤旬子
08-30 小倉 4歳牝 ブランノワール 小倉日経オープン(OP) 4 芝1800 6 13.1 浜中 1'46.5 シルクレーシング
08-30 小倉 4歳牡 アドマイヤレオ 3歳以上1勝クラス 7 芝1200 8 31.9 富田 1'09.2 近藤旬子
08-29 札幌 3歳牡 リアンティサージュ ルスツ特別(1勝クラス) 4 芝2600 2 2.8 ルメール 2'43.6 シルクレーシング
08-29 小倉 2歳牡 オリノコ 2歳新馬 2 芝2000 4 13.6 浜中 2'03.3 金子真人HD
08-23 小倉 3歳牝 アドマイヤパンドラ 3歳未勝利 2 芝2000 2 4.1 川田 2'03.2 近藤旬子
08-23 小倉 6歳牡 アドマイヤアゼリ 障害未勝利 2 障2860 2 4.3 森一 3'12.7 近藤旬子
08-23 小倉 3歳牡 エンスロール 3歳未勝利 18 芝2000 13 67.1 藤懸 2'06.4 社台RH
08-23 札幌 3歳牝 ホウオウエインセル 3歳未勝利 3 ダ1000 3 5.0 川島信 1'00.0 小笹芳央
08-23 札幌 4歳牡 アドマイヤジャスタ 札幌記念(G2) 10 芝2000 7 20.6 吉田隼 2'00.6 近藤旬子
08-23 札幌 3歳牝 ルビーカサブランカ 3歳以上1勝クラス(牝) 3 芝2000 2 3.1 池添 2'01.2 金子真人HD
08-22 小倉 3歳牡 レッドミダス 3歳未勝利 5 芝2600 10 53.1 酒井学 2'40.8 東京HR
08-22 札幌 3歳牡 ビットクラッシャー 3歳未勝利 10 ダ1700 4 8.0 横山武 1'49.2 安原浩司
08-22 札幌 2歳牡 アレクサンドロス 2歳未勝利 4 芝1800 2 3.2 ルメール 1'50.7 吉田勝己
08-22 小倉 4歳牡 シャイニングデイズ 都井岬特別(1勝クラス) 5 芝2000 7 32.6 北村友 2'00.2 杉山忠国
08-16 札幌 3歳牝 アドマイヤメティス 3歳未勝利(牝) 1 ダ1700 4 7.4 ルメール 1'45.0 近藤旬子
08-16 小倉 4歳牝 アドマイヤビーナス RKB賞(2勝クラス) 3 ダ1700 7 17.7 浜中 1'45.4 近藤旬子
08-15 小倉 4歳牡 レッドエンヴィー 西部日刊S杯(2勝クラス) 9 芝2000 7 38.9 酒井学 1'59.1 東京HR
08-15 札幌 3歳牡 ビットクラッシャー 3歳未勝利 5 ダ1700 3 6.2 ルメール 1'45.6 安原浩司
08-15 札幌 3歳牝 ホウオウエインセル 3歳未勝利 4 ダ1000 9 32.8 川島信 '58.8 小笹芳央
08-15 札幌 4歳牡 カヌメラビーチ 羊ヶ丘特別(2勝クラス) 5 芝1500 1 2.3 ルメール 1'29.6 金子真人HD
08-15 新潟 5歳セ シュバルツボンバー 新発田城特別(2勝クラス) 9 芝1400 11 45.6 斎藤 1'21.7 桑田牧場
08-15 小倉 4歳牡 アドマイヤレオ 3歳以上1勝クラス 10 芝1800 7 34.9 浜中 1'47.5 近藤旬子
08-15 小倉 3歳牡 ゴールデンアーク 3歳未勝利 11 芝2000 14 121.4 酒井学 2'01.1 G1R
08-09 新潟 4歳牡 シャイニングデイズ 3歳以上1勝クラス 4 芝2200 10 53.2 三浦 2'18.2 杉山忠国
08-09 新潟 4歳牝 ラフェリシテ 3歳以上1勝クラス 芝1400 14 63.4 三浦 サンデーR
08-09 札幌 6歳牡 アディラート エルムS(G3) 9 ダ1700 10 36.3 吉田隼 1'44.8 安原浩司
08-09 新潟 3歳牝 ウィンディスペル 3歳未勝利 10 芝1600 14 64.8 北村友 1'38.0 サンデーR
08-09 新潟 3歳牝 アドマイヤパンドラ 3歳未勝利 6 芝1600 1 3.3 川田 1'37.6 近藤旬子
08-08 札幌 2歳牝 デルマミロク 2歳未勝利 6 ダ1700 1 1.9 横山武 1'51.5 浅沼廣幸
08-08 新潟 2歳牡 ブラックジャッカル 2歳新馬 15 ダ1800 11 42.5 西村淳 2'02.9 中村昭博
08-02 札幌 6歳牝 ヴィーナスフローラ ポプラ特別(2勝クラス) 2 ダ1700 9 29.5 浜中 1'45.6 大塚亮一
08-02 札幌 4歳牡 カヌメラビーチ 札幌道新スポーツ賞(2勝クラス) 3 芝1500 5 12.5 浜中 1'28.2 金子真人HD
08-02 新潟 3歳牡 ゴールデンアーク 3歳未勝利 15 芝1000 12 63.7 三浦 '57.0 G1R
08-02 新潟 3歳牡 エンスロール 3歳未勝利 15 芝1800 5 11.1 戸崎 1'48.9 社台RH
08-02 札幌 2歳牡 フォルテデイマルミ 2歳新馬 2 芝2000 6 12.3 藤岡康 2'03.5 金子真人HD
08-01 札幌 5歳牝 ダンサール STV賞(3勝クラス) 3 芝1800 5 11.2 団野 1'47.9 G1R
07-26 札幌 2歳牝 デルマミロク 2歳新馬 2 ダ1700 3 3.8 亀田 1'49.1 浅沼廣幸
07-25 新潟 4歳牡 シャイニングデイズ 燕特別(1勝クラス) 6 芝2400 12 53.5 三浦 2'25.7 杉山忠国
07-25 札幌 3歳牝 ファーストフォリオ 3歳以上1勝クラス(牝) 1 芝1200 3 5.2 吉田隼 1'08.8 キャロットF
07-25 札幌 2歳牝 レゼール 2歳新馬 4 芝1200 1 1.7 ルメール 1'12.2 安原浩司
07-25 札幌 3歳牡 ミラードムーン 3歳未勝利 12 芝2000 10 54.1 荻野琢 2'03.9 ゴドルフィン
07-19 福島 4歳牡 レッドエンヴィー 信夫山特別(2勝クラス) 16 芝2600 2 5.0 戸崎 2'44.4 東京HR
07-19 阪神 3歳牝 アドマイヤパンドラ 3歳未勝利 2 芝1600 3 4.9 浜中 1'35.2 近藤旬子
07-19 阪神 2歳牝 サトノアイ 2歳未勝利 4 芝1400 4 19.5 西村淳 1'23.3 サトミホースC
07-19 函館 4歳牡 アドマイヤレオ 3歳以上1勝クラス 12 芝1800 4 7.2 山田敬 1'50.8 近藤旬子
07-19 函館 3歳牡 リアンティサージュ 3歳未勝利 1 芝2600 1 3.8 ルメール 2'42.8 シルクレーシング
07-19 函館 4歳牡 アドマイヤジャスタ 函館記念(G3) 1 芝2000 15 77.3 吉田隼 1'59.7 近藤旬子
07-19 函館 3歳牡 ヤウガウ 駒場特別(2勝クラス) 4 ダ1700 1 3.3 ルメール 1'45.3 GリビエールR
07-18 函館 3歳牝 アドマイヤメティス 3歳未勝利 9 芝1800 1 3.1 ルメール 1'50.8 近藤旬子
07-18 阪神 6歳牡 ショウナンサニー 3歳以上1勝クラス 13 ダ2000 15 180.9 富田 2'08.5 国本哲秀
07-18 函館 2歳牝 モンファボリ 函館2歳S(G3) 13 芝1200 1 1.5 武豊 1'10.6 サンデーR
07-12 函館 3歳牡 サトノゴールド 横津岳特別(2勝クラス) 10 芝2600 1 2.8 ルメール 2'43.6 サトミホースC
07-12 函館 6歳牡 アディラート マリーンS(OP) 3 ダ1700 7 17.3 吉田隼 1'44.2 安原浩司
07-12 阪神 3歳牡 アドマイヤヴェラ 3歳未勝利 9 ダ1400 3 6.5 西村淳 1'25.8 近藤旬子
07-12 阪神 3歳牡 レッドミダス 3歳未勝利 14 ダ1800 8 21.6 西村淳 1'55.3 東京HR
07-12 阪神 2歳牡 レッドソルダード 2歳新馬 2 ダ1400 1 3.2 岩田望 1'26.2 東京HR
07-12 函館 2歳牝 ソダシ 2歳新馬 1 芝1800 3 5.9 吉田隼 1'50.4 金子真人HD
07-12 函館 3歳牡 エムテイオー 3歳未勝利 9 ダ1000 9 30.3 荻野琢 1'00.9 大野剛嗣
07-11 函館 3歳牡 ヤウガウ 渡島特別(2勝クラス) 6 ダ1700 1 3.0 ルメール 1'45.8 GリビエールR
07-05 阪神 2歳牡 ステラヴェローチェ 2歳新馬 1 芝1600 2 3.2 川田 1'36.4 大野剛嗣
07-05 阪神 3歳牝 アドマイヤパンドラ 3歳未勝利 2 芝1600 10 43.6 浜中 1'36.0 近藤旬子
07-05 函館 3歳牝 ルビーカサブランカ 3歳以上1勝クラス(牝) 2 芝2000 1 2.8 藤岡康 2'02.2 金子真人HD
07-05 函館 3歳牝 アドマイヤメティス 3歳未勝利 5 芝1800 2 4.1 亀田 1'49.9 近藤旬子
07-05 福島 2歳牝 マジカルステージ 2歳未勝利 2 芝1800 2 3.2 西村淳 1'50.2 大和屋暁
06-28 阪神 5歳セ アドマイヤアルバ 宝塚記念(G1) 14 芝2200 18 526.4 西村淳 2'17.6 近藤旬子
06-28 阪神 3歳牡 レッドミダス 3歳未勝利 5 ダ2000 5 17.7 富田 2'07.5 東京HR
06-28 函館 6歳牡 アディラート 大沼S(OP) 5 ダ1700 6 13.8 吉田隼 1'43.2 安原浩司
06-28 函館 3歳牝 クリノティファニー 3歳未勝利 12 芝1800 6 12.1 亀田 1'51.2 栗本博晴
06-28 阪神 2歳牡 アレクサンドロス 2歳新馬 6 芝1800 5 9.9 福永 1'50.0 吉田勝己
06-27 阪神 3歳牡 ハーレムシャドウ 3歳未勝利 15 ダ1800 7 23.8 西村淳 1'57.9 飯塚知一
06-27 阪神 3歳牡 アドマイヤヴェラ 3歳未勝利 3 ダ1400 2 3.8 福永 1'25.4 近藤旬子
06-27 函館 3歳牡 ビットクラッシャー 3歳未勝利 6 芝2000 7 14.6 藤岡康 2'02.5 安原浩司
06-21 阪神 2歳牝 サトノアイ 2歳新馬 5 芝1600 3 5.2 西村淳 1'36.7 サトミホースC
06-21 函館 3歳牡 ビットクラッシャー 3歳未勝利 9 芝2600 5 9.0 横山和 2'40.7 安原浩司
06-21 阪神 4歳牡 カリボール 垂水S(3勝クラス) 13 芝2000 8 22.7 富田 2'01.4 大和屋暁
06-21 阪神 3歳牡 ミラードムーン 3歳未勝利 11 芝2200 13 86.5 浜中 2'15.5 ゴドルフィン
06-21 函館 3歳牝 アドマイヤメティス 3歳未勝利(牝) 3 芝1800 7 17.2 亀田 1'48.9 近藤旬子
06-20 函館 2歳牝 モンファボリ 2歳新馬 1 芝1200 2 2.9 武豊 1'08.7 サンデーR
06-20 函館 3歳牡 エムテイオー 3歳未勝利 10 芝2000 4 8.1 武豊 2'03.5 大野剛嗣
06-14 函館 5歳牡 ブレイニーラン 洞爺湖特別(2勝クラス) 7 芝1800 6 14.4 藤岡康 1'47.1 シルクレーシング
06-14 阪神 3歳牝 ファーストフォリオ 3歳以上1勝クラス 7 芝1400 5 11.6 西村淳 1'23.1 キャロットF
06-14 阪神 2歳牝 マジカルステージ 2歳新馬 3 芝1600 3 6.1 西村淳 1'38.2 大和屋暁
06-14 阪神 3歳牡 アドマイヤヴェラ 3歳未勝利 3 ダ1400 1 2.1 福永 1'25.7 近藤旬子
06-13 函館 3歳牝 ルビーカサブランカ 遊楽部特別(1勝クラス) 2 芝1800 3 5.0 藤岡康 1'48.1 金子真人HD
06-13 阪神 3歳牝 ウィンディスペル 3歳未勝利(牝) 13 芝1600 13 64.4 西村淳 1'37.1 サンデーR
06-13 阪神 3歳牝 アドマイヤパンドラ 3歳未勝利 6 芝1800 10 68.6 西村淳 1'49.2 近藤旬子
06-13 阪神 3歳牝 ショウナンナデシコ 3歳以上2勝クラス(牝) 3 ダ1800 1 1.8 岩田望 1'51.9 国本哲秀
06-13 函館 6歳牝 ヴィーナスフローラ 函館日刊S杯(2勝クラス) 14 芝1200 13 35.1 藤岡康 1'08.6 大塚亮一
06-13 函館 3歳牝 クリノティファニー 3歳未勝利 14 ダ1700 8 14.2 岩田康 1'49.9 栗本博晴
06-07 阪神 6歳牡 ステイオンザトップ ストークS(3勝クラス) 12 芝1600 11 27.1 吉田隼 1'33.8 シルクレーシング
06-07 阪神 4歳牡 カリボール ストークS(3勝クラス) 10 芝1600 8 16.4 西村淳 1'33.7 大和屋暁
06-07 阪神 6歳牡 スイーズドリームス ストークS(3勝クラス) 1 芝1600 4 13.4 浜中 1'33.2 大塚亮一
06-07 阪神 3歳牡 アスピラール 3歳未勝利 15 ダ1400 10 27.5 富田 1'30.0 山口敦広
06-07 阪神 6歳牡 アドマイヤアゼリ 障害未勝利 障2970 2 3.8 西谷 近藤旬子
06-06 阪神 4歳牡 アドマイヤジャスタ 鳴尾記念(G3) 6 芝2000 13 197.5 西村淳 2'01.1 近藤旬子
06-06 阪神 3歳牡 ハーレムシャドウ 3歳未勝利 16 芝2000 6 11.9 西村淳 2'04.6 飯塚知一
05-31 京都 3歳牡 ビットクラッシャー 3歳未勝利 4 芝2400 12 48.3 亀田 2'28.5 安原浩司
05-30 東京 6歳牡 アディラート 欅S(OP) 3 ダ1400 4 7.7 三浦 1'23.6 安原浩司
05-24 京都 5歳牡 ゴールドフラッグ 烏丸S(3勝クラス) 13 芝2400 10 38.8 松若 2'27.4 ●小林英一HD
05-24 京都 3歳牡 ヤウガウ 鳳雛S(OP) 9 ダ1800 11 35.4 斎藤 1'52.3 GリビエールR
05-23 京都 3歳牝 クリノティファニー 3歳未勝利(牝) 12 ダ1800 4 7.3 斎藤 1'56.6 栗本博晴
05-23 新潟 4歳牡 スティングレイ 4歳以上1勝クラス 13 ダ1800 1 2.6 吉田隼 1'55.6 安原浩司
05-23 京都 5歳牡 ブレイニーラン オーストラリアT(2勝クラス) 9 芝1800 6 14.9 坂井瑠 1'47.9 シルクレーシング
05-23 京都 5歳牡 スワーヴアラミス 平安S(G3) 5 ダ1900 4 5.4 松田 1'56.9 NICKS
05-17 東京 3歳牝 ショウナンナデシコ 青竜S(OP) 4 ダ1600 6 19.9 石橋脩 1'36.4 国本哲秀
05-17 京都 6歳牡 スイーズドリームス 渡月橋S(3勝クラス) 2 芝1400 4 7.7 浜中 1'22.0 大塚亮一
05-17 新潟 3歳牝 ホウオウエインセル 3歳未勝利(牝) 13 ダ1800 9 25.9 吉田隼 2'00.9 小笹芳央
05-16 京都 4歳牡 アドマイヤジャスタ 都大路S(OP) 13 芝1800 5 15.4 秋山真 1'50.3 近藤旬子
05-16 新潟 4歳牡 シャイニングデイズ 4歳以上1勝クラス 7 芝2200 2 3.6 西村淳 2'16.7 杉山忠国
05-16 新潟 5歳牝 ダンサール パールS(3勝クラス) 4 芝1800 11 25.6 団野 1'47.9 G1R
05-16 新潟 3歳牝 アドマイヤメティス 3歳未勝利(牝) 7 芝2000 6 13.3 西村淳 2'03.0 近藤旬子
05-10 京都 3歳牝 クリノティファニー 3歳未勝利(牝) 6 芝1800 8 28.7 藤岡康 1'48.7 栗本博晴
05-10 京都 4歳牡 レッドエンヴィー 4歳以上1勝クラス 1 芝2400 1 1.7 川田 2'26.9 東京HR
05-10 新潟 3歳牝 エオスモン 3歳未勝利(牝) 10 ダ1800 12 151.7 団野 1'57.4 大和屋暁
05-10 新潟 4歳牡 スティングレイ 4歳以上1勝クラス 2 ダ1800 5 9.1 吉田隼 1'53.0 安原浩司
05-10 京都 5歳牡 シュバルツボンバー 4歳以上2勝クラス 9 芝1600 5 11.3 西村淳 1'35.3 桑田牧場
05-09 新潟 6歳牡 アドマイヤアゼリ 障害未勝利 7 障2890 3 7.0 西谷 3'11.6 近藤旬子
05-09 東京 5歳セ アドマイヤアルバ メトロポリタンS(OP) 8 芝2400 11 143.8 吉田豊 2'26.4 近藤旬子
05-09 新潟 4歳牝 ブランノワール 谷川岳S(OP) 12 芝1600 3 5.6 岩田望 1'34.1 シルクレーシング
05-03 京都 3歳牝 ファーストフォリオ 3歳1勝クラス 8 芝1400 1 2.8 川田 1'21.9 キャロットF
05-02 福島 4歳牡 カヌメラビーチ 福島放送賞(2勝クラス) 15 芝1800 3 5.2 西村淳 1'49.6 金子真人HD
05-02 京都 7歳牡 シュウジ 天王山S(OP) 2 ダ1200 4 8.0 ルメール 1'10.7 安原浩司
05-02 京都 6歳牡 フュージョンロック 天王山S(OP) 13 ダ1200 12 75.5 藤井 1'12.4 金子真人HD
04-26 福島 4歳牡 シャイニングデイズ 燧ヶ岳特別(1勝クラス) 6 芝2600 3 3.9 西村淳 2'42.8 杉山忠国
04-25 福島 4歳牝 ラフェリシテ 4歳以上1勝クラス 10 芝1200 5 9.3 西村淳 1'10.5 サンデーR
04-25 京都 6歳牡 ステイオンザトップ 六波羅特別(2勝クラス) 1 芝1600 5 8.4 川田 1'34.2 シルクレーシング
04-25 福島 3歳牝 エオスモン 3歳未勝利(牝) 7 ダ1700 10 76.6 西村淳 1'50.4 大和屋暁
04-19 阪神 5歳牡 シュバルツボンバー 山陽特別(2勝クラス) 4 芝1400 6 13.4 松田 1'21.7 桑田牧場
04-19 阪神 3歳牡 アスピラール 3歳未勝利 10 ダ1400 7 16.7 浜中 1'26.1 山口敦広
04-19 福島 3歳牡 アドマイヤヴェラ 3歳未勝利 5 ダ1700 1 3.0 西村淳 1'48.5 近藤旬子
04-19 福島 5歳セ アドマイヤアルバ 福島民報杯(OP) 10 芝2000 13 52.1 西村淳 2'03.3 近藤旬子
04-19 中山 7歳牡 シュウジ 京葉S(OP) 5 ダ1200 2 5.8 ルメール 1'09.6 安原浩司
04-19 阪神 4歳牡 レッドエンヴィー 4歳以上1勝クラス 3 芝2200 1 2.2 川田 2'16.2 東京HR
04-18 福島 3歳牝 フィールフォーユー 雪うさぎ賞(1勝クラス) 11 芝1200 9 23.2 吉田隼 1'13.4 飯田正剛
04-18 阪神 6歳牡 ステイオンザトップ 蓬莱峡特別(2勝クラス) 2 芝1800 3 5.7 川田 1'48.1 シルクレーシング
04-18 阪神 3歳牝 ウィンディスペル 3歳未勝利(牝) 10 芝1800 11 81.9 松田 1'50.7 サンデーR
04-12 阪神 3歳牝 ルビーカサブランカ 忘れな草賞(OP) 8 芝2000 6 18.4 川田 2'04.8 金子真人HD
04-12 福島 6歳牡 アディラート 吾妻小富士S(OP) 3 ダ1700 7 15.0 勝浦 1'45.9 安原浩司
04-12 福島 6歳牡 フュージョンロック 吾妻小富士S(OP) 15 ダ1700 10 24.7 柴山 1'48.9 金子真人HD
04-11 阪神 3歳牝 ショウナンナデシコ 3歳1勝クラス 1 ダ1800 4 7.7 岩田望 1'52.7 国本哲秀
04-11 中山 3歳牡 ヴァンタブラック 3歳1勝クラス 2 ダ1800 1 2.0 ルメール 1'54.2 シルクレーシング
04-11 阪神 7歳セ イモータル 白鷺特別(2勝クラス) 8 芝2400 7 30.0 浜中 2'30.1 金子真人HD
04-11 阪神 4歳牡 カヌメラビーチ 丹波特別(2勝クラス) 3 芝1600 3 4.7 浜中 1'34.1 金子真人HD
04-11 阪神 4歳牝 ブランノワール 阪神牝馬S(G2) 8 芝1600 9 31.9 武豊 1'33.6 シルクレーシング
04-11 福島 4歳牡 シャイニングデイズ 4歳以上1勝クラス 4 芝2600 3 5.3 西村淳 2'40.9 杉山忠国
04-05 阪神 4歳牡 レッドエンヴィー 4歳以上1勝クラス 4 芝2000 2 5.0 西村淳 2'01.1 東京HR
04-05 阪神 6歳牝 ヴィーナスフローラ 4歳以上2勝クラス(牝) 9 ダ1400 5 8.4 藤岡康 1'25.7 大塚亮一
04-04 阪神 5歳牡 ブレイニーラン 明石特別(2勝クラス) 11 芝2000 5 10.9 浜中 2'01.7 シルクレーシング
04-04 阪神 6歳牡 アディラート コーラルS(OP) 6 ダ1400 5 11.2 浜中 1'23.6 安原浩司
04-04 阪神 6歳牡 フュージョンロック コーラルS(OP) 14 ダ1400 7 29.9 岩田康 1'25.1 金子真人HD
03-31 中山 5歳牡 スワーヴアラミス マーチS(G3) 1 ダ1800 1 2.7 藤岡康 1'51.3 NICKS
03-29 中京 3歳牡 アスピラール 3歳未勝利 5 ダ1400 5 14.5 岩田康 1'26.1 山口敦広
03-29 阪神 3歳牡 アドマイヤヴェラ 3歳未勝利 3 ダ1400 1 2.3 岩田望 1'24.9 近藤旬子
03-29 阪神 3歳牝 アドマイヤパンドラ 3歳未勝利 14 芝1800 4 11.6 藤井 1'50.6 近藤旬子
03-28 阪神 4歳牡 カヌメラビーチ 天神橋特別(2勝クラス) 3 芝1600 5 8.5 浜中 1'34.6 金子真人HD
03-28 中山 3歳牡 ヤウガウ 伏竜S(OP) 7 ダ1800 2 4.3 岩田康 1'54.4 GリビエールR
03-28 中京 6歳牡 ショウナンサニー 4歳以上1勝クラス 7 ダ1800 9 49.8 亀田 1'55.2 国本哲秀
03-28 中京 6歳牡 スイーズドリームス 岡崎特別(2勝クラス) 1 芝1400 2 3.9 吉田隼 1'20.8 大塚亮一
03-28 阪神 3歳牝 ショウナンナデシコ 君子蘭賞(1勝クラス) 6 芝1800 6 13.1 浜中 1'48.8 国本哲秀
03-22 阪神 3歳牡 エムテイオー 3歳未勝利 9 ダ1400 7 34.0 西村淳 1'27.4 大野剛嗣
03-22 阪神 4歳牡 アドマイヤレオ 4歳以上1勝クラス 8 芝1600 5 14.0 浜中 1'35.5 近藤旬子
03-22 阪神 4歳牝 アドマイヤビーナス 4歳以上2勝クラス(牝) 8 ダ1800 2 4.8 武豊 1'55.4 近藤旬子
03-22 阪神 3歳牡 ゴールデンアーク 3歳未勝利 11 芝1400 10 24.7 松山 1'22.4 G1R
03-21 中山 7歳牡 シュウジ 千葉S(OP) 3 ダ1200 3 6.0 三浦 1'10.4 安原浩司
03-20 阪神 7歳セ イモータル 夙川特別(2勝クラス) 15 ダ1400 12 53.6 西村淳 1'27.6 金子真人HD
03-20 阪神 4歳牡 レッドエンヴィー 4歳以上1勝クラス 2 芝2400 4 9.2 西村淳 2'28.2 東京HR
03-20 阪神 3歳牡 ミラードムーン 3歳未勝利 13 ダ2000 7 21.2 西村淳 2'13.7 ゴドルフィン
03-15 中京 6歳牡 スイーズドリームス 賢島特別(2勝クラス) 3 芝1600 4 10.0 吉田隼 1'34.1 大塚亮一
03-15 中京 3歳牡 ヴァンタブラック 沈丁花賞(1勝クラス) 2 ダ1800 1 2.8 ルメール 1'54.1 シルクレーシング
03-15 中京 4歳牡 シャイニングデイズ 4歳以上1勝クラス 4 芝2200 7 34.2 内田博 2'14.8 杉山忠国
03-15 中京 5歳牡 ブレイニーラン 賢島特別(2勝クラス) 5 芝1600 3 5.9 福永 1'34.3 シルクレーシング
03-15 阪神 3歳牡 ビットクラッシャー 3歳未勝利 12 芝1800 6 27.1 松山 1'50.1 安原浩司
03-15 阪神 5歳牡 ゴールドフラッグ 甲南S(3勝クラス) 13 ダ2000 12 53.4 シュタル 2'08.4 ●小林英一HD
03-14 阪神 6歳牡 フュージョンロック ポラリスS(OP) 11 ダ1400 8 25.0 岩田康 1'23.7 金子真人HD
03-14 阪神 3歳牡 ミラードムーン 3歳新馬 9 ダ1800 5 15.0 シュタル 1'57.3 ゴドルフィン
03-08 阪神 3歳牝 ホウオウエインセル 3歳未勝利(牝) 16 ダ1400 4 9.2 浜中 1'30.3 小笹芳央
03-08 阪神 3歳牝 アドマイヤパンドラ 3歳未勝利 6 芝1600 5 10.0 1'36.8 近藤旬子
03-07 阪神 3歳牡 アドマイヤヴェラ 3歳未勝利 3 ダ1400 2 3.5 福永 1'26.3 近藤旬子
03-07 中京 4歳牡 アドマイヤレオ 刈谷特別(1勝クラス) 14 芝1600 2 5.0 シュタル 1'35.6 近藤旬子
03-07 中京 3歳牡 アスピラール 3歳未勝利 2 ダ1400 8 20.3 岩田望 1'26.4 山口敦広
03-07 阪神 5歳牝 ダンサール 但馬S(3勝クラス) 11 芝2000 4 7.9 藤岡康 2'01.8 G1R
03-01 中京 4歳牡 シャイニングデイズ 茶臼山高原特別(1勝クラス) 6 芝2200 3 6.6 西村淳 2'15.1 杉山忠国
03-01 阪神 7歳牡 ロジクライ 阪急杯(G3) 17 芝1400 10 39.3 岩田康 1'21.8 久米田正明
03-01 阪神 3歳牡 エムテイオー 3歳未勝利 7 芝1800 5 15.7 1'49.3 大野剛嗣
03-01 中京 6歳牝 ヴィーナスフローラ 4歳以上1勝クラス(牝) 1 ダ1400 2 4.7 藤岡康 1'24.3 大塚亮一
03-01 中京 3歳牡 ベイキングヒート 3歳未勝利 2 芝2000 2 3.5 西村淳 2'01.9 G1R
03-01 中京 6歳牡 ショウナンサニー 4歳以上1勝クラス 5 ダ1800 7 30.6 亀田 1'53.9 国本哲秀
02-29 阪神 4歳牝 ブランノワール うずしおS(3勝クラス) 1 芝1600 5 13.5 福永 1'33.6 シルクレーシング
02-29 中山 3歳牝 ルビーカサブランカ デイジー賞(1勝クラス) 4 芝1800 3 4.6 石橋脩 1'49.1 金子真人HD
02-29 中京 3歳牡 ビットクラッシャー 3歳未勝利 9 芝1600 6 18.5 西村淳 1'36.4 安原浩司
02-29 阪神 6歳牡 ステイオンザトップ 4歳以上2勝クラス 4 芝1600 3 7.0 松山 1'34.9 シルクレーシング
02-23 東京 3歳牡 ヤウガウ ヒヤシンスS(OP) 3 ダ1600 3 6.0 ルメール 1'38.3 GリビエールR
02-22 東京 6歳牡 ヴァントシルム ダイヤモンドS(G3) 9 芝3400 7 19.3 Mデムー 3'33.7 キャロットF
02-22 東京 6歳牡 スイーズドリームス 4歳以上2勝クラス 2 芝1400 2 3.6 川田 1'21.9 大塚亮一
02-22 京都 6歳牝 リナーテ 京都牝馬S(G3) 12 芝1400 7 16.8 武豊 1'24.1 サンデーR
02-22 小倉 6歳牝 ヴィーナスフローラ 4歳以上1勝クラス(牝) 5 芝1200 3 8.8 吉田隼 1'11.0 大塚亮一
02-22 東京 4歳牡 アドマイヤジャスタ ダイヤモンドS(G3) 14 芝3400 13 89.9 田辺 3'35.4 近藤旬子
02-16 東京 6歳牡 ステイオンザトップ 4歳以上2勝クラス 5 芝1600 4 4.6 Mデムー 1'35.6 シルクレーシング
02-16 小倉 5歳牡 シュバルツボンバー 玄海特別(2勝クラス) 10 芝1800 4 11.6 吉田隼 1'53.1 桑田牧場
02-16 東京 7歳牡 ロワアブソリュー バレンタインS(OP) 13 ダ1400 13 70.4 吉田豊 1'25.4 サンデーR
02-15 小倉 3歳牝 エオスモン 3歳未勝利 12 ダ1000 11 28.7 秋山 1'01.1 大和屋暁
02-15 京都 6歳牡 アドマイヤアゼリ 松籟S(3勝クラス) 9 芝2400 10 40.0 北村友 2'29.3 近藤旬子
02-09 京都 3歳牡 サトノゴールド きさらぎ賞(G3) 6 芝1800 5 11.7 1'48.8 サトミホースカンパ
02-09 京都 3歳牝 アドマイヤパンドラ 3歳新馬 2 芝1600 1 2.3 1'37.9 近藤旬子
02-09 東京 7歳牡 ロワアブソリュー 東京新聞杯(G3) 10 芝1600 15 402.7 吉田豊 1'33.5 サンデーR
02-09 小倉 5歳牝 ダンサール 関門橋S(3勝クラス) 4 芝2000 7 12.7 西村淳 2'00.2 G1R
02-09 東京 6歳牡 スイーズドリームス 4歳以上2勝クラス 3 芝1400 4 6.4 田辺 1'21.7 大塚亮一
02-09 小倉 6歳牝 エレクトロニカ 関門橋S(3勝クラス) 7 芝2000 3 7.2 吉田隼 2'00.5 社台RH
02-08 小倉 6歳牡 ショウナンサニー 4歳以上1勝クラス 8 ダ2400 7 22.1 亀田 2'38.1 国本哲秀
02-08 京都 5歳牡 スワーヴアラミス アルデバランS(OP) 2 ダ1900 2 3.0 藤岡康 1'57.4 NICKS
02-08 小倉 3歳牡 ベイキングヒート 3歳未勝利 3 芝2000 3 4.6 西村淳 2'02.0 G1R
02-08 京都 3歳牡 レッドミダス 3歳未勝利 7 ダ1900 4 13.3 フォーリ 2'03.4 東京HR
02-08 京都 3歳牝 ファーストフォリオ エルフィンS(OP) 8 芝1600 1 3.0 川田 1'35.2 キャロットF
02-08 小倉 4歳牡 アドマイヤレオ 4歳以上1勝クラス 2 芝1800 5 9.1 吉田隼 1'48.1 近藤旬子
02-02 小倉 4歳牡 スティングレイ 4歳以上1勝クラス 6 ダ1700 2 4.3 横山武 1'46.8 安原浩司
02-02 東京 3歳牝 ルビーカサブランカ セントポーリア賞(1勝クラス) 5 芝1800 6 11.3 福永 1'47.6 金子真人HD
02-02 京都 4歳牡 カリボール 飛鳥S(3勝クラス) 11 芝1800 2 4.7 池添 1'48.6 大和屋暁
02-01 小倉 4歳牡 カヌメラビーチ 4歳以上1勝クラス 1 芝1800 3 4.7 西村淳 1'51.5 金子真人HD
01-26 小倉 6歳牡 ショウナンサニー 4歳以上1勝クラス 6 ダ2400 3 6.0 吉田隼 2'33.1 国本哲秀
01-26 小倉 6歳牝 アドマイヤアルパマ 4歳以上1勝クラス(牝) 11 芝1800 2 5.5 吉田隼 2'00.9 近藤旬子
01-25 小倉 3歳牝 フィールフォーユー 萌黄賞(1勝クラス) 9 芝1200 2 5.8 横山武 1'12.3 飯田正剛
01-25 京都 3歳牡 ヴァンタブラック 3歳新馬 1 ダ1800 1 1.7 ルメール 1'54.3 シルクレーシング
01-25 小倉 3歳牝 ポーカークイーン 3歳未勝利(牝) 9 芝1200 3 9.3 西村淳 1'11.4 三嶋牧場
01-25 京都 3歳牡 レッドミダス 3歳未勝利 3 ダ1900 4 26.8 フォーリ 1'59.5 東京HR
01-25 小倉 6歳牝 ヴィーナスフローラ 4歳以上1勝クラス 6 芝1200 2 4.8 吉田隼 1'10.4 大塚亮一
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。