一口ライフをもっと楽しくもっと便利に! 一口馬主の総合情報サイト
2021-01-17現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 杉浦宏昭厩舎の最近の出走

杉浦宏昭 厩舎分析データ

(スギウラ ヒロアキ)[東] 60歳 26年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意条件 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現クラシック世代
杉浦宏昭厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数278 勝利数10 着回数10-20-12-18-19-199
出走頭数64 勝率4 % 掲示板率29 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2021 01-17 小倉 3歳牡 ナックイルシーブ 3歳未勝利 4 芝2000 7 8.9 勝浦 2'01.3 小松欣也
01-17 中山 3歳牡 カミヤガルーラ 3歳未勝利 6 ダ1200 8 46.5 岩田望 1'14.3 佐藤悠大
01-17 小倉 6歳牝 セイウンミツコ 4歳以上1勝クラス 18 芝1200 9 22.5 斎藤 1'09.7 西山茂行
01-17 中山 3歳牡 サンチャタヌーガ 3歳未勝利 16 ダ1200 16 167.6 武士沢 1'16.2 加藤ステーブル
01-16 中山 3歳牝 ドーニングスカイ 3歳新馬(牝) 6 ダ1800 15 134.5 小林脩 2'00.5 日進牧場
01-16 中山 3歳牡 ブーケオブアイリス 3歳未勝利 3 ダ1200 6 16.7 木幡巧 1'13.9 小林善一
01-16 小倉 5歳牡 ヴィクトリアポデル 4歳以上1勝クラス 18 芝1200 12 62.8 勝浦 1'09.9 西村憲人
01-16 小倉 3歳牝 アロハロック 3歳未勝利 9 芝1200 12 81.6 勝浦 1'08.7 荻原慎司
01-11 中山 5歳牝 キタイ 4歳以上2勝クラス 16 ダ1200 8 22.8 田辺 1'14.4 西村憲人
01-11 中山 5歳牡 メンディ 4歳以上1勝クラス 13 ダ1800 11 45.9 大野 1'57.7 リトルブルーF
01-11 中山 8歳牡 ファントムグレイ 4歳以上1勝クラス 13 芝2000 12 48.5 丹内 2'04.2 山岸桂市
01-10 中山 3歳牝 ロックンハニー 3歳未勝利 14 ダ1200 16 264.8 草野 1'15.4 リトルブルーF
01-10 中山 3歳牝 フクノルッカ 3歳未勝利 2 ダ1200 2 3.9 斎藤 1'13.4 福島祐子
01-09 中山 3歳牝 メインターゲット 3歳未勝利(牝) 1 ダ1200 2 3.7 田辺 1'13.5 吉田千津
01-09 中山 3歳セ ウノランパンテ 3歳新馬 10 芝1600 13 114.9 草野 1'37.9 堀田浩司
01-09 中京 5歳牝 フクノナルボンヌ 鳥羽特別(2勝クラス) 6 芝1200 11 93.3 酒井学 1'09.4 福島祐子
01-05 中山 3歳牡 ナンヨーノワール 3歳未勝利 12 ダ1200 8 29.5 松山 1'13.9 中村徳也
01-05 中山 5歳牡 オルクリスト 4歳以上2勝クラス 9 ダ1200 2 5.8 大野 1'12.3 日進牧場
2020 12-26 中山 3歳セ クロッチ 3歳以上1勝クラス 9 ダ1200 5 10.2 大野 1'13.3 リトルブルーF
12-20 中京 2歳牡 ツクバエクレール 2歳未勝利 16 芝1400 16 361.8 丸田 1'24.0 細谷武史
12-20 中山 3歳牝 トロワマルス 南総S(3勝クラス) 15 芝1200 4 7.8 大野 1'10.9 山岸桂市
12-20 中山 2歳牝 フクノルッカ 2歳未勝利(牝) 2 ダ1200 3 4.9 田辺 1'13.2 福島祐子
12-19 中京 3歳牡 トーセンポエム 障害未勝利 6 障3000 11 107.9 草野 3'23.2 島川隆哉
12-13 中京 3歳セ クロッチ 3歳以上1勝クラス 4 ダ1200 3 5.9 木幡初 1'13.1 リトルブルーF
12-13 中山 4歳牝 フクノナルボンヌ 3歳以上2勝クラス 7 芝1200 9 26.2 大野 1'10.0 福島祐子
12-13 中山 4歳牝 キタイ 3歳以上2勝クラス 6 芝1200 8 21.5 田辺 1'09.7 西村憲人
12-13 中山 2歳牡 ナックイルシーブ 2歳未勝利 9 芝2000 5 14.3 木幡育 2'03.7 小松欣也
12-13 中京 2歳牝 メインターゲット 2歳未勝利(牝) 5 芝1600 6 8.3 木幡初 1'35.5 吉田千津
12-13 阪神 7歳牡 ファントムグレイ 3歳以上1勝クラス 5 芝1800 9 63.8 丹内 1'46.5 山岸桂市
12-12 中京 2歳牡 テンサウザンドケイ 2歳未勝利 8 芝2000 7 25.5 北村宏 2'02.7 桑野克己
12-12 中山 2歳牡 トウショウピボット 2歳新馬 16 ダ1200 16 248.4 木幡初 1'18.1 トウショウ産業
12-12 中山 2歳牝 フクノグラーティア 2歳未勝利(牝) 11 芝1800 2 4.2 戸崎 1'51.2 福島祐子
12-12 中山 2歳牝 ニシノカオリード 2歳未勝利 9 芝1600 14 231.3 木幡育 1'36.3 西山茂行
12-12 中山 2歳牝 サイタオフェーリア 黒松賞(1勝クラス) 16 芝1200 16 214.5 木幡初 1'11.8 サイタグローバル
12-12 中山 4歳牡 オルクリスト 3歳以上2勝クラス 4 ダ1200 4 8.8 大野 1'11.5 日進牧場
12-06 中京 3歳牡 ニシノストーム 中京日経賞(2勝クラス) 18 芝1200 8 12.5 戸崎 1'09.8 西山茂行
12-05 中京 2歳牡 ホットポッド 2歳未勝利 8 芝1600 3 10.3 斎藤 1'35.4 小林善一
12-05 中山 2歳牡 ナックイルシーブ 2歳未勝利 6 ダ1800 2 4.4 戸崎 1'56.7 小松欣也
12-05 中山 2歳牡 スペシャルトーク 葉牡丹賞(1勝クラス) 7 芝2000 11 107.3 大野 2'03.9 ホースアディクト
11-29 東京 4歳牡 オルクリスト 3歳以上2勝クラス 3 ダ1400 9 37.2 大野 1'24.6 日進牧場
11-29 阪神 5歳セ スパイスマジック 3歳以上2勝クラス 8 ダ1800 9 18.7 石橋脩 1'53.8 社台RH
11-28 東京 2歳牡 ブーケオブアイリス 2歳新馬 14 芝1600 5 19.8 横山典 1'40.1 小林善一
11-28 東京 2歳牝 フクノルッカ 2歳未勝利 2 ダ1400 10 124.5 斎藤 1'26.9 福島祐子
11-23 東京 2歳牡 キトゥンズルンバ 2歳未勝利 10 芝2000 4 8.5 戸崎 2'02.8 吉田千津
11-22 東京 2歳牝 フクノグラーティア 2歳未勝利(牝) 3 芝1600 11 59.8 横山和 1'34.7 福島祐子
11-22 東京 2歳牡 スターインパクト 2歳未勝利 13 芝1400 14 312.0 1'23.4 伊東純一
11-21 東京 2歳牡 テンサウザンドケイ 2歳未勝利 4 芝1800 12 98.0 木幡育 1'47.5 桑野克己
11-21 東京 2歳牡 カミヤガルーラ 2歳未勝利 6 ダ1400 13 167.6 木幡巧 1'28.2 佐藤悠大
11-15 福島 5歳牝 セイウンミツコ 3歳以上1勝クラス 9 芝1200 7 12.5 勝浦 1'10.2 西山茂行
11-15 福島 4歳牡 メンディ 3歳以上1勝クラス 15 ダ1700 9 29.0 大野 1'49.8 リトルブルーF
11-15 東京 2歳牡 ナンヨーノワール 2歳未勝利 7 ダ1600 8 57.2 木幡巧 1'41.7 中村徳也
11-15 福島 3歳牡 ニシノストーム 会津特別(2勝クラス) 2 芝1200 7 9.8 大野 1'09.6 西山茂行
11-15 福島 8歳牡 イキオイ 会津特別(2勝クラス) 10 芝1200 16 86.6 勝浦 1'10.0 西村憲人
11-14 東京 2歳牡 ホットポッド 2歳未勝利 5 芝1600 6 33.1 木幡育 1'36.3 小林善一
11-14 福島 6歳牡 ナンヨーマーズ 三春駒特別(1勝クラス) 13 芝1800 6 24.2 丸田 1'50.2 中村徳也
11-14 東京 2歳牡 ナックイルシーブ 2歳未勝利 4 芝2000 3 8.6 戸崎 2'02.2 小松欣也
11-08 東京 8歳牡 フクノグリュック 錦秋S(3勝クラス) 16 ダ1600 12 125.3 横山和 1'38.6 福島祐子
11-08 福島 2歳牡 マルブツブリッツ 2歳新馬 12 芝1200 11 64.1 秋山稔 1'12.2 大澤利久
11-08 東京 2歳牝 フクノグラーティア 2歳新馬(牝) 4 芝1600 9 44.2 横山和 1'37.5 福島祐子
11-08 福島 2歳牝 アロハロック 2歳未勝利 6 ダ1150 9 60.0 木幡初 1'11.7 荻原慎司
11-07 東京 2歳牡 テンサウザンドケイ 2歳新馬 6 芝1600 7 35.3 木幡育 1'36.6 桑野克己
11-07 東京 2歳牡 カミヤガルーラ 2歳未勝利 8 ダ1600 9 76.9 木幡巧 1'40.8 佐藤悠大
11-01 福島 2歳牝 ユイアンデービス 2歳未勝利 15 芝1200 14 545.1 木幡初 1'12.5 由比泉子
11-01 福島 6歳牡 ナンヨーマーズ 3歳以上1勝クラス 9 芝2000 5 13.1 菅原明 2'01.5 中村徳也
11-01 福島 5歳牝 セイウンミツコ 3歳以上1勝クラス 4 芝1200 5 10.6 木幡初 1'08.9 西山茂行
11-01 東京 2歳牡 ベアナチュラル 2歳未勝利 14 ダ1400 7 29.6 木幡育 1'29.0 熊木浩
11-01 東京 2歳牡 ナンヨーノワール 2歳未勝利 8 ダ1600 10 80.4 木幡巧 1'41.3 中村徳也
10-31 福島 2歳牡 ワンズワード 2歳未勝利 7 芝2000 6 77.1 木幡初 2'02.2 鈴木芳夫
10-31 東京 2歳牡 キトゥンズルンバ 2歳未勝利 5 芝1600 5 14.3 戸崎 1'35.4 吉田千津
10-31 福島 5歳牡 ニシノゲンセキ 二本松特別(1勝クラス) 6 芝1800 10 30.5 丸田 1'47.7 成田隆好
10-25 新潟 2歳牡 ベアフューチャー 2歳未勝利 9 芝1400 10 116.2 小林脩 1'25.7 熊木浩
10-25 新潟 3歳牡 トーセンポエム 障害未勝利 13 障2850 12 276.8 草野 3'15.6 島川隆哉
10-24 東京 5歳セ スパイスマジック 3歳以上2勝クラス 4 ダ1600 8 25.4 戸崎 1'37.1 社台RH
10-24 東京 4歳牝 フクノナルボンヌ 3歳以上2勝クラス 9 芝1400 12 85.0 大野 1'23.2 福島祐子
10-24 東京 2歳牝 トーセンサンドラ 2歳未勝利 13 芝1400 11 172.1 横山和 1'24.8 島川隆哉
10-24 新潟 7歳牡 ファントムグレイ 3歳以上1勝クラス 5 芝2000 7 8.9 木幡巧 2'05.1 山岸桂市
10-24 東京 2歳牡 ホットポッド 2歳未勝利 2 芝1600 12 398.0 木幡育 1'36.5 小林善一
10-18 東京 2歳牝 メインターゲット 2歳新馬(牝) 3 芝1400 1 3.9 内田博 1'24.1 吉田千津
10-18 東京 2歳牝 ロックンハニー 2歳新馬(牝) 12 芝1400 12 65.9 横山和 1'26.0 リトルブルーF
10-17 新潟 2歳牡 ワンズワード 2歳新馬 10 芝1400 9 17.4 木幡初 1'24.3 鈴木芳夫
10-17 新潟 5歳牡 ニシノゲンセキ 粟島特別(1勝クラス) 7 芝1800 8 19.4 勝浦 1'48.1 成田隆好
10-17 新潟 2歳牝 サイタオフェーリア 2歳未勝利 12 ダ1200 9 33.0 木幡初 1'14.8 サイタグローバル
10-17 東京 2歳牝 モンキーポッド 2歳未勝利 16 ダ1400 13 212.7 松山 1'30.0 小林善一
10-11 新潟 2歳牡 ベアフューチャー 2歳未勝利 8 芝1000 10 58.3 木幡初 '56.5 熊木浩
10-11 東京 3歳牡 ニシノストーム 3歳以上2勝クラス 7 芝1400 10 37.5 大野 1'23.3 西山茂行
10-11 東京 7歳牡 ファントムグレイ 3歳以上1勝クラス 5 芝1800 8 15.6 Mデムー 1'48.3 山岸桂市
10-10 東京 4歳牡 オルクリスト 3歳以上2勝クラス 16 ダ1400 10 35.1 横山典 1'26.6 日進牧場
10-10 新潟 5歳牝 セイウンミツコ 朝日岳特別(1勝クラス) 10 芝1200 8 30.2 勝浦 1'09.9 西山茂行
10-10 東京 2歳牡 スペシャルトーク サウジアラビアロイ(G3) 7 芝1600 7 19.5 Mデムー 1'41.0 ホースアディクト
10-10 東京 2歳牝 ブルージルコン 2歳未勝利 16 ダ1400 12 79.5 1'29.3 山岸桂市
10-04 中山 2歳牡 ホットポッド 2歳未勝利 14 芝1600 15 203.6 1'37.3 小林善一
10-03 中山 3歳牡 ニシノストーム 勝浦特別(2勝クラス) 5 芝1200 8 18.6 勝浦 1'09.0 西山茂行
09-27 中山 2歳牝 モンキーポッド 2歳未勝利 10 ダ1200 10 68.7 横山和 1'15.0 小林善一
09-27 中山 4歳牡 ヴィクトリアポデル 3歳以上1勝クラス 12 芝1200 11 55.1 菅原明 1'11.0 西村憲人
09-27 中山 5歳牡 ニシノゲンセキ 3歳以上1勝クラス 7 芝1600 4 10.8 大野 1'35.7 成田隆好
09-27 中山 2歳牡 ツクバエクレール 2歳未勝利 12 芝1600 13 159.4 1'37.9 細谷武史
09-26 中山 2歳牡 ナックイルシーブ 2歳未勝利 4 芝1800 5 8.7 田辺 1'50.6 小松欣也
09-26 中山 4歳牡 ツクバソヴァール 九十九里特別(2勝クラス) 12 芝2500 10 48.3 内田博 2'37.1 細谷武史
09-26 中山 2歳牝 サイタオフェーリア 2歳未勝利(牝) 10 芝1200 6 7.4 藤田菜 1'11.6 サイタグローバル
09-20 中山 5歳牝 セイウンミツコ 3歳以上1勝クラス 5 芝1200 8 21.5 勝浦 1'09.9 西山茂行
09-19 中山 2歳牡 スペシャルトーク 2歳未勝利 1 芝1600 5 8.1 柴田善 1'35.8 ホースアディクト
09-19 中山 2歳牝 ニシノカオリード 2歳未勝利 9 芝1600 10 80.4 1'36.9 西山茂行
09-19 中山 6歳牡 ナンヨーマーズ 汐留特別(1勝クラス) 8 芝2000 8 33.4 柴田善 2'02.5 中村徳也
09-19 中山 2歳牝 アロハロック 2歳未勝利 13 芝1200 2 4.9 藤田菜 1'12.1 荻原慎司
09-19 中山 2歳牝 ユイアンデービス 2歳未勝利 15 芝1200 14 110.9 木幡初 1'14.6 由比泉子
09-13 中山 4歳牝 キタイ 3歳以上2勝クラス 8 芝1200 9 24.7 藤田菜 1'09.8 西村憲人
09-13 中山 4歳牝 フクノナルボンヌ 3歳以上2勝クラス 6 芝1200 11 48.6 横山和 1'09.8 福島祐子
09-12 中山 5歳牡 ニシノゲンセキ 3歳以上1勝クラス 5 芝1800 8 44.1 大野 1'49.4 成田隆好
09-12 中山 2歳牡 ベアナチュラル 2歳未勝利 11 ダ1800 8 36.4 大野 2'01.2 熊木浩
09-12 中山 2歳牝 サイタオフェーリア 2歳未勝利 5 芝1200 14 54.4 大野 1'10.2 サイタグローバル
09-06 札幌 2歳牡 ナックイルシーブ 2歳未勝利 11 芝2000 1 3.5 大野 2'04.2 小松欣也
09-06 札幌 5歳セ スパイスマジック 釧路湿原特別(2勝クラス) 4 ダ1700 9 27.6 1'46.1 社台RH
09-06 新潟 2歳牡 スターインパクト 2歳未勝利 16 芝1600 13 93.0 斎藤 1'38.0 伊東純一
09-06 新潟 2歳牝 トーセンサンドラ 2歳未勝利 13 芝1600 16 244.1 木幡初 1'37.8 島川隆哉
09-06 新潟 3歳牡 トーセンポエム 3歳未勝利 9 芝1600 15 176.1 木幡初 1'36.1 島川隆哉
09-06 新潟 3歳牝 トロワマルス 飯豊特別(2勝クラス) 1 芝1200 1 3.8 Mデムー 1'09.4 山岸桂市
09-05 新潟 2歳牡 ツクバエクレール 2歳新馬 6 芝1400 15 156.8 木幡初 1'25.9 細谷武史
09-05 新潟 2歳牝 ユイアンデービス 2歳新馬 13 芝1400 10 35.5 岩田望 1'27.0 由比泉子
09-05 札幌 8歳牡 イキオイ 札幌スポニチ賞(2勝クラス) 10 芝1200 16 130.5 丹内 1'09.5 西村憲人
09-05 札幌 2歳牡 キトゥンズルンバ 2歳新馬 4 芝1500 5 23.0 大野 1'31.0 吉田千津
08-30 札幌 5歳牝 セイウンミツコ 小樽特別(1勝クラス) 7 芝1200 9 26.0 大野 1'12.2 西山茂行
08-30 新潟 3歳牡 トーセンポエム 3歳未勝利 13 ダ1200 13 151.4 木幡初 1'14.6 島川隆哉
08-29 札幌 7歳牡 ファントムグレイ 3歳以上1勝クラス 4 芝1800 2 4.1 大野 1'49.3 山岸桂市
08-29 新潟 3歳牡 スウェアー 3歳未勝利 6 ダ1200 3 5.4 Mデムー 1'12.7 吉田照哉
08-29 札幌 2歳牝 ニシノカオリード 2歳未勝利 10 芝1200 6 25.5 大野 1'12.2 西山茂行
08-29 新潟 2歳牡 スペシャルトーク 2歳新馬 2 芝1600 8 22.1 柴田善 1'38.1 ホースアディクト
08-23 新潟 3歳牝 スキャルドメール 3歳未勝利 11 ダ1200 8 31.8 木幡初 1'14.2 日進牧場
08-23 新潟 2歳牝 ブルージルコン 2歳未勝利 13 芝1400 13 108.9 1'24.2 山岸桂市
08-23 札幌 4歳牝 フクノナルボンヌ 手稲山特別(2勝クラス) 13 芝1200 13 62.6 柴山 1'10.1 福島祐子
08-23 新潟 2歳牝 アロハロック 2歳新馬 5 芝1200 4 8.6 岩田望 1'12.1 荻原慎司
08-23 新潟 2歳牡 ナンヨーノワール 2歳未勝利 11 芝1400 16 193.9 武藤 1'24.1 中村徳也
08-22 新潟 2歳牡 ベアナチュラル 2歳未勝利 6 ダ1200 15 222.8 1'13.7 熊木浩
08-16 新潟 2歳牡 スターインパクト 2歳未勝利 7 芝1200 18 310.3 1'10.6 伊東純一
08-16 新潟 2歳牡 ベアフューチャー 2歳未勝利 10 芝1200 15 284.3 小林脩 1'10.9 熊木浩
08-16 札幌 2歳牡 ナックイルシーブ 2歳新馬 2 芝1800 3 13.0 大野 1'53.0 小松欣也
08-16 札幌 2歳牝 ニシノカオリード 2歳未勝利 5 芝1200 4 11.1 大野 1'11.6 西山茂行
08-15 新潟 2歳牝 トーセンサンドラ 2歳新馬(牝) 11 芝1400 15 105.9 武士沢 1'25.2 島川隆哉
08-15 新潟 2歳牡 カミヤガルーラ 2歳未勝利 14 芝1800 16 250.3 木幡育 1'50.4 佐藤悠大
08-15 札幌 8歳牡 フクノグリュック TVh賞(3勝クラス) 7 ダ1700 11 39.1 1'43.3 福島祐子
08-08 札幌 2歳牝 フクノルッカ 2歳新馬 7 芝1200 9 47.0 横山和 1'10.9 福島祐子
08-08 札幌 8歳牡 フクノグリュック 桑園特別(2勝クラス) 1 ダ1700 9 23.9 横山和 1'45.6 福島祐子
08-08 新潟 2歳牡 ホットポッド 2歳新馬 8 芝1600 14 106.8 藤田菜 1'38.6 小林善一
08-08 札幌 7歳牡 ファントムグレイ 北辰特別(1勝クラス) 2 芝1800 4 4.8 大野 1'48.1 山岸桂市
08-02 新潟 2歳牡 ナンヨーノワール 2歳新馬 13 芝1600 12 113.6 斎藤 1'37.8 中村徳也
08-01 新潟 2歳牝 ブルージルコン 2歳新馬 16 芝1800 12 99.7 斎藤 1'51.7 山岸桂市
07-26 新潟 3歳セ サニーシェルブール 3歳未勝利 17 芝1600 17 171.0 小林脩 1'36.9 吉田千津
07-25 新潟 2歳牡 ベアフューチャー 2歳未勝利 8 芝1000 6 14.8 小林脩 '57.4 熊木浩
07-19 福島 4歳牡 ツクバソヴァール 信夫山特別(2勝クラス) 3 芝2600 8 24.1 木幡巧 2'41.3 細谷武史
07-19 福島 2歳牡 スターインパクト 2歳新馬 9 芝1200 8 38.0 木幡初 1'12.8 伊東純一
07-19 函館 7歳牡 ファントムグレイ 3歳以上1勝クラス 2 芝1800 5 8.6 大野 1'49.8 山岸桂市
07-18 福島 4歳牝 キタイ 鶴ヶ城特別(2勝クラス) 14 芝1200 7 16.2 横山典 1'10.8 西村憲人
07-18 函館 3歳牡 トーセンポエム 3歳未勝利 14 芝1200 8 22.9 横山和 1'11.2 島川隆哉
07-18 福島 6歳牡 ナンヨーマーズ いわき特別(1勝クラス) 2 芝2000 6 15.8 丸田 2'02.9 中村徳也
07-18 福島 2歳牡 カミヤガルーラ 2歳新馬 10 芝1800 13 89.4 木幡初 1'55.3 佐藤悠大
07-12 函館 3歳牝 スナイプトウショウ 3歳未勝利 10 ダ1000 12 243.6 秋山稔 1'00.9 トウショウ産業
07-12 福島 3歳牡 スウェアー 3歳未勝利 6 ダ1700 3 6.8 木幡初 1'46.9 吉田照哉
07-12 函館 2歳牡 ベアフューチャー 2歳未勝利 12 ダ1000 10 44.3 大野 1'03.4 熊木浩
07-11 福島 3歳牡 ナンヨーユウヤク 3歳未勝利 11 芝1800 10 73.1 木幡初 1'50.5 中村徳也
07-11 函館 2歳牝 サイタオフェーリア 2歳新馬 11 芝1200 9 62.3 横山和 1'11.7 サイタグローバル
07-11 函館 7歳牡 ファントムグレイ 恵山特別(1勝クラス) 3 芝1800 6 21.9 大野 1'48.1 山岸桂市
07-05 函館 4歳牡 ヴィクトリアポデル 3歳以上1勝クラス 12 芝1200 6 7.6 丹内 1'12.7 西村憲人
07-05 函館 4歳牝 フクノナルボンヌ HTB杯(2勝クラス) 11 芝1200 7 16.4 大野 1'10.5 福島祐子
07-04 函館 6歳牡 ナンヨーマーズ 臥牛山特別(1勝クラス) 7 芝2000 6 40.0 大野 2'02.4 中村徳也
06-28 函館 3歳牝 ナックダイヤ 3歳未勝利(牝) 12 ダ1700 11 76.4 大野 1'48.3 小松欣也
06-27 東京 3歳牡 トーセンポエム 3歳未勝利 8 芝1400 8 25.0 木幡初 1'24.0 島川隆哉
06-27 函館 8歳牡 イキオイ 湯の川温泉特別(2勝クラス) 6 芝1200 14 47.7 大野 1'09.5 西村憲人
06-27 函館 8歳牡 フクノグリュック 檜山特別(2勝クラス) 9 ダ1700 4 12.7 横山武 1'44.7 福島祐子
06-27 函館 7歳牡 ファントムグレイ 北斗特別(1勝クラス) 3 芝1800 9 81.6 大野 1'49.6 山岸桂市
06-21 函館 5歳セ スパイスマジック 津軽海峡特別(2勝クラス) 2 ダ1700 9 24.0 大野 1'46.3 社台RH
06-21 東京 2歳牝 モンキーポッド 2歳未勝利 10 芝1400 9 93.7 木幡育 1'25.4 小林善一
06-20 函館 4歳牡 ヴィクトリアポデル 長万部特別(1勝クラス) 4 芝1200 5 9.1 大野 1'09.3 西村憲人
06-20 函館 6歳牡 ナンヨーマーズ 八雲特別(1勝クラス) 8 芝1800 5 11.2 横山武 1'49.5 中村徳也
06-20 函館 4歳牝 フクノナルボンヌ 3歳以上1勝クラス(牝) 1 芝1200 5 7.4 横山和 1'08.7 福島祐子
06-20 東京 4歳牡 ツクバソヴァール 町田特別(2勝クラス) 5 芝2400 11 95.9 内田博 2'26.8 細谷武史
06-20 東京 3歳牡 スウェアー 3歳未勝利 3 ダ1600 6 16.8 木幡初 1'37.3 吉田照哉
06-20 東京 3歳牝 スキャルドメール 3歳未勝利(牝) 15 ダ1400 9 49.9 木幡初 1'27.4 日進牧場
06-14 東京 2歳牡 ベアナチュラル 2歳新馬 12 芝1800 12 162.6 木幡初 1'55.1 熊木浩
06-14 函館 3歳牝 ナックダイヤ 3歳未勝利(牝) 8 ダ1700 9 40.9 大野 1'49.1 小松欣也
06-14 函館 2歳牝 ニシノカオリード 2歳新馬 7 芝1200 7 41.8 丹内 1'11.0 西山茂行
06-13 函館 2歳牡 ベアフューチャー 2歳新馬 6 芝1000 9 30.2 大野 '58.7 熊木浩
06-13 函館 3歳牝 スナイプトウショウ 3歳未勝利 8 ダ1000 8 72.1 勝浦 1'01.4 トウショウ産業
06-07 東京 4歳牡 オルクリスト 小金井特別(2勝クラス) 6 ダ1400 3 5.5 ルメール 1'24.4 日進牧場
06-07 東京 2歳牝 モンキーポッド 2歳新馬(牝) 9 芝1600 4 18.7 Mデムー 1'40.1 小林善一
06-06 東京 3歳牡 スウェアー 3歳未勝利 5 ダ1600 10 94.9 木幡初 1'39.4 吉田照哉
05-31 東京 4歳牡 ツクバソヴァール 青嵐賞(2勝クラス) 11 芝2400 12 144.5 丹内 2'26.8 細谷武史
05-30 京都 3歳牝 トロワマルス 葵S(G) 7 芝1200 16 78.2 酒井学 1'08.6 山岸桂市
05-30 京都 3歳牡 ニシノストーム 葵S(G) 13 芝1200 15 73.6 勝浦 1'09.2 西山茂行
05-24 東京 4歳牝 キタイ 調布特別(2勝クラス) 8 芝1800 4 11.5 武豊 1'46.6 西村憲人
05-24 新潟 6歳牡 ナンヨーマーズ 二王子特別(1勝クラス) 10 芝1800 4 9.4 丸田 1'48.1 中村徳也
05-24 新潟 5歳牝 セイウンミツコ 4歳以上1勝クラス 10 芝1400 7 16.2 勝浦 1'23.5 西山茂行
05-23 新潟 7歳牡 ファントムグレイ 荒川峡特別(1勝クラス) 11 芝2400 8 27.1 木幡初 2'29.2 山岸桂市
05-17 東京 3歳牝 フクノフェザン 3歳未勝利(牝) 15 ダ1600 14 201.5 横山和 1'42.7 福島祐子
05-16 東京 3歳セ サンコディー 3歳未勝利 16 ダ1600 13 148.8 横山和 1'43.3 加藤ステーブル
05-16 東京 8歳牡 フクノグリュック 日吉特別(2勝クラス) 4 ダ1400 4 9.3 横山典 1'24.5 福島祐子
05-10 東京 4歳牡 ツクバソヴァール 4歳以上2勝クラス 5 芝2000 7 54.4 大野 2'00.1 細谷武史
05-10 新潟 4歳牝 フクノナルボンヌ 五泉特別(1勝クラス) 7 芝1200 3 6.2 勝浦 1'10.0 福島祐子
05-10 東京 3歳牡 ニシノストーム NHKマイルカップ(G1) 18 芝1600 17 305.0 江田照 1'34.7 西山茂行
05-10 東京 3歳牝 スキャルドメール 3歳未勝利(牝) ダ1400 6 21.4 横山典 日進牧場
05-09 東京 3歳セ クロッチ 3歳1勝クラス 9 ダ1600 7 39.4 野中 1'39.0 リトルブルーF
05-09 新潟 7歳牡 ファントムグレイ 春日山特別(1勝クラス) 4 芝2000 9 40.0 木幡初 2'00.5 山岸桂市
05-09 東京 4歳牝 ステイホット 4歳以上2勝クラス 14 ダ1400 14 78.8 江田照 1'26.2 小林善一
05-09 東京 4歳牡 オルクリスト 4歳以上2勝クラス 2 ダ1400 3 5.0 横山典 1'24.5 日進牧場
05-09 東京 4歳牝 キタイ 4歳以上2勝クラス 4 芝1400 5 11.7 武豊 1'20.9 西村憲人
05-03 東京 3歳牝 ナックダイヤ 3歳未勝利(牝) 9 ダ1400 4 24.9 三浦 1'27.4 小松欣也
05-02 福島 5歳牝 セイウンミツコ 喜多方特別(1勝クラス) 5 芝1200 4 6.8 勝浦 1'09.7 西山茂行
05-02 福島 6歳牡 ナンヨーマーズ 4歳以上1勝クラス 2 芝1800 4 7.5 丸田 1'49.6 中村徳也
05-02 東京 3歳牝 ラカルマ 3歳未勝利(牝) 16 ダ1600 14 143.6 小林脩 1'43.8 日進牧場
04-26 福島 8歳牡 イキオイ 米沢特別(2勝クラス) 8 芝1200 14 54.0 勝浦 1'09.5 西村憲人
04-26 東京 3歳牡 ナンヨーユウヤク 3歳未勝利 6 芝2400 3 5.4 Mデムー 2'29.3 中村徳也
04-25 福島 4歳牝 フクノナルボンヌ 4歳以上1勝クラス 2 芝1200 3 7.5 勝浦 1'09.8 福島祐子
04-25 東京 8歳牡 フクノグリュック 4歳以上2勝クラス 4 ダ1400 6 17.9 横山典 1'24.2 福島祐子
04-25 東京 3歳セ クロッチ 3歳1勝クラス 7 ダ1400 5 47.4 大野 1'25.6 リトルブルーF
04-19 福島 4歳牡 ヴィクトリアポデル 医王寺特別(1勝クラス) 14 芝1200 5 12.0 勝浦 1'12.5 西村憲人
04-19 福島 3歳牝 ガナドルメモリア 3歳未勝利(牝) 10 ダ1700 12 118.6 1'51.3 西村憲人
04-18 福島 6歳牡 ナンヨーマーズ 川俣特別(1勝クラス) 3 芝1800 12 44.7 丸田 1'55.1 中村徳也
04-18 中山 3歳牝 トロワマルス 3歳1勝クラス 1 芝1200 3 5.9 Mデムー 1'12.0 山岸桂市
04-18 中山 3歳牝 レジュノア 3歳未勝利(牝) 14 芝2000 14 255.9 内田博 2'12.8 京都ホースR
04-18 中山 3歳牝 スナイプトウショウ 3歳未勝利 12 ダ1200 12 88.0 野中 1'13.5 トウショウ産業
04-12 中山 3歳牝 ラカルマ 3歳未勝利(牝) 8 ダ1800 14 356.9 木幡育 1'59.0 日進牧場
04-12 福島 5歳牝 セイウンミツコ 4歳以上1勝クラス 7 芝1200 2 5.7 木幡初 1'10.0 西山茂行
04-12 福島 4歳牝 キタイ 花見山特別(2勝クラス) 5 芝1200 11 35.9 横山武 1'08.8 西村憲人
04-12 中山 4歳牡 ツクバソヴァール 印西特別(2勝クラス) 12 ダ2400 5 12.3 吉田豊 2'37.6 細谷武史
04-12 中山 4歳牡 オルクリスト 4歳以上2勝クラス 6 ダ1200 5 12.8 横山和 1'11.8 日進牧場
04-11 福島 4歳牝 フクノナルボンヌ 4歳以上1勝クラス 4 芝1200 5 14.5 勝浦 1'09.4 福島祐子
04-11 中山 3歳牝 ナックダイヤ 3歳未勝利 5 ダ1200 2 6.2 大野 1'13.9 小松欣也
04-05 中山 5歳セ スパイスマジック 4歳以上2勝クラス 10 ダ1800 8 19.3 横山武 1'55.4 社台RH
04-05 中山 3歳牡 ナンヨーユウヤク 3歳未勝利 7 芝2200 5 19.6 木幡初 2'17.1 中村徳也
04-04 中山 4歳牝 ステイホット 4歳以上2勝クラス 13 ダ1200 10 32.3 ヒューイ 1'12.2 小林善一
04-04 中山 3歳牝 スナイプトウショウ 3歳未勝利(牝) 9 ダ1200 11 54.2 木幡巧 1'14.7 トウショウ産業
03-29 中山 3歳牝 フクノフェザン 3歳未勝利(牝) 10 ダ1800 15 121.6 木幡初 1'58.8 福島祐子
03-29 中京 8歳牡 フクノグリュック 鈴鹿特別(2勝クラス) 5 ダ1400 11 33.8 田辺 1'22.6 福島祐子
03-29 中京 7歳牝 ナックビーナス 高松宮記念(G1) 14 芝1200 14 57.6 田辺 1'10.3 小松欣也
03-29 中京 6歳牡 ナンヨーマーズ 4歳以上1勝クラス 6 芝1600 14 165.4 丸田 1'37.3 中村徳也
03-28 中山 3歳牡 ナックペガサス 3歳1勝クラス 9 芝1800 10 255.7 木幡初 1'51.2 小松欣也
03-28 中山 4歳牡 オルクリスト 4歳以上2勝クラス 2 ダ1200 5 6.6 横山典 1'11.3 日進牧場
03-28 中山 3歳牝 トロワマルス 3歳1勝クラス 2 芝1200 14 97.1 木幡初 1'09.6 山岸桂市
03-28 中京 4歳牡 ツクバソヴァール 熊野特別(2勝クラス) 6 芝2200 8 21.8 柴田大 2'15.9 細谷武史
03-22 中山 3歳牝 ラカルマ 3歳未勝利(牝) 8 ダ1800 14 327.2 木幡初 1'58.7 日進牧場
03-22 中山 3歳牝 ハローサンキュー 3歳未勝利 15 芝1600 13 112.6 木幡初 1'43.8 吉田千津
03-21 中山 3歳牝 レジュノア 3歳未勝利(牝) 14 ダ1800 16 425.4 木幡初 1'59.8 京都ホースR
03-20 中山 3歳牝 ガナドルメモリア 3歳未勝利(牝) 16 芝1800 16 371.6 木幡初 1'53.7 西村憲人
03-15 中山 3歳牡 ナンヨーユウヤク 3歳未勝利 8 芝2000 8 32.7 横山武 2'05.7 中村徳也
03-15 中山 3歳牝 ナックダイヤ 3歳未勝利(牝) 7 ダ1800 4 10.4 木幡初 1'56.6 小松欣也
03-14 中山 3歳牡 サンコディー 3歳未勝利 16 ダ1800 10 189.8 木幡初 2'04.2 加藤ステーブル
03-14 中山 4歳牝 キタイ 房総特別(2勝クラス) 11 芝1200 2 7.2 横山典 1'11.9 西村憲人
03-14 中山 3歳牝 フクノフェザン 3歳新馬 8 ダ1800 8 31.1 木幡初 2'02.8 福島祐子
03-08 中山 7歳牡 ファントムグレイ 4歳以上1勝クラス 10 芝2200 10 159.4 木幡巧 2'19.4 山岸桂市
03-08 中京 4歳牡 ヴィクトリアポデル 4歳以上1勝クラス 18 芝1200 7 15.5 酒井学 1'15.5 西村憲人
03-07 中山 4歳牡 ツクバソヴァール 潮来特別(2勝クラス) 6 芝2500 7 24.5 江田照 2'36.1 細谷武史
03-07 中山 3歳牝 トロワマルス 3歳1勝クラス 15 ダ1200 13 90.2 横山和 1'15.2 山岸桂市
03-07 中山 3歳セ クロッチ 3歳未勝利 1 ダ1200 1 1.6 大野 1'12.2 リトルブルーF
03-07 中京 8歳牡 イキオイ 中京スポーツ杯(2勝クラス) 9 芝1200 13 63.6 酒井学 1'09.1 西村憲人
03-07 中山 7歳牝 ナックビーナス オーシャンS(G3) 2 芝1200 3 5.4 横山典 1'07.6 小松欣也
03-01 中山 4歳牝 キタイ 4歳以上2勝クラス 11 芝1200 2 4.6 田辺 1'09.4 西村憲人
03-01 中山 3歳牝 ナックダイヤ 3歳未勝利(牝) 8 ダ1800 4 10.2 小林脩 1'58.4 小松欣也
02-29 中京 3歳牝 ラカルマ 3歳未勝利(牝) 10 ダ1400 14 74.4 西村淳 1'28.1 日進牧場
02-29 中山 4歳牝 ステイホット 4歳以上2勝クラス 13 ダ1200 7 15.9 森泰 1'12.7 小林善一
02-23 小倉 3歳牡 ニシノストーム あざみ賞(1勝クラス) 1 芝1200 14 45.9 勝浦 1'10.6 西山茂行
02-23 東京 4歳牡 オルクリスト 大島特別(2勝クラス) 8 ダ1400 6 12.2 大野 1'25.0 日進牧場
02-22 小倉 5歳牝 セイウンミツコ 八代特別(1勝クラス) 7 芝1200 1 3.9 勝浦 1'11.5 西山茂行
02-22 東京 8歳牡 フクノグリュック 4歳以上2勝クラス 7 ダ1600 10 44.1 横山和 1'37.6 福島祐子
02-22 東京 3歳牡 ナックペガサス 3歳未勝利 9 芝1600 15 271.6 横山和 1'36.5 小松欣也
02-16 東京 6歳牡 ナンヨーマーズ 4歳以上2勝クラス 10 芝1600 11 211.1 木幡育 1'36.4 中村徳也
02-16 小倉 4歳牡 ツクバソヴァール 4歳以上1勝クラス 1 芝2600 3 5.8 丹内 2'46.7 細谷武史
02-15 小倉 4歳牡 ヴィクトリアポデル 合馬特別(1勝クラス) 2 芝1200 6 16.0 勝浦 1'10.2 西村憲人
02-15 東京 8歳牡 フクノグリュック 4歳以上2勝クラス 2 ダ1400 12 48.4 横山和 1'24.4 福島祐子
02-15 東京 3歳セ クロッチ 3歳未勝利 2 ダ1400 5 7.3 大野 1'26.0 リトルブルーF
02-09 東京 3歳牝 ナックローズ 3歳未勝利(牝) 16 ダ1400 13 170.0 木幡育 1'31.4 小松欣也
02-09 東京 4歳牡 オルクリスト 4歳以上2勝クラス 3 ダ1300 3 6.2 横山典 1'18.7 日進牧場
02-09 小倉 7歳牡 ファントムグレイ 4歳以上1勝クラス 9 芝2600 11 63.8 勝浦 2'42.8 山岸桂市
02-08 小倉 5歳牝 セイウンミツコ 大牟田特別(1勝クラス) 3 芝1200 8 17.4 勝浦 1'08.8 西山茂行
02-08 東京 5歳セ スパイスマジック 4歳以上2勝クラス 9 ダ1600 10 23.3 大野 1'38.2 社台RH
02-08 東京 3歳牡 ナックライオン 3歳未勝利 14 ダ1300 14 321.1 木幡育 1'22.2 小松欣也
02-08 小倉 3歳牡 ニシノストーム 3歳未勝利 1 芝1200 4 9.6 勝浦 1'09.7 西山茂行
02-02 東京 3歳牝 ピュアハート 3歳未勝利(牝) 13 ダ1600 14 343.1 横山和 1'41.2 山岸桂市
02-02 東京 3歳牝 レジュノア 3歳新馬 13 ダ1600 16 306.6 木幡巧 1'44.6 ニューワールドR
02-01 小倉 4歳牝 フクノナルボンヌ 小郡特別(1勝クラス) 10 芝1200 8 19.4 勝浦 1'11.7 福島祐子
02-01 東京 3歳セ クロッチ 3歳未勝利 3 ダ1600 13 90.1 丹内 1'39.6 リトルブルーF
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。