一口ライフをもっと楽しくもっと便利に! 一口馬主の総合情報サイト
2020-11-29現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 柄崎孝厩舎の最近の出走

柄崎孝 厩舎分析データ

(ツカザキ タカシ)[東] 69歳 34年目 ※2022年2月定年引退予定
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意条件 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現クラシック世代
柄崎孝厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数147 勝利数2 着回数2-5-8-7-6-119
出走頭数38 勝率1 % 掲示板率20 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2020 11-28 東京 5歳牝 スズカアーチスト 3歳以上2勝クラス(牝) 7 芝1400 7 15.9 菊沢 1'23.3 永井啓弍
11-28 東京 6歳牡 アドマイヤシナイ 3歳以上2勝クラス 10 芝1600 10 208.4 勝浦 1'35.9 近藤旬子
11-22 東京 2歳牝 スズカラブローズ 2歳未勝利(牝) 18 芝1600 18 553.4 1'39.0 永井啓弍
11-22 東京 2歳牝 ヒカルマドンナ 2歳未勝利 14 芝1400 18 554.7 1'23.6 安蒜一修
11-21 東京 2歳牝 ジオパークフローラ 2歳新馬(牝) 6 芝1600 15 125.8 菊沢 1'36.0 小関勝紀
11-15 阪神 4歳牝 スズカユース ドンカスターカップ(2勝クラス) 13 ダ1200 14 139.5 松若 1'13.8 永井啓弍
11-15 福島 4歳牝 シオンコタン 障害未勝利 13 障2770 8 21.3 伊藤工 3'10.6 村田滋
11-14 福島 3歳牝 タカンナ 三春駒特別(1勝クラス) 6 芝1800 15 159.9 1'49.5 ●三度屋
11-14 福島 7歳セ ドルフィンマーク 3歳以上1勝クラス 15 芝2600 16 207.8 西村淳 2'43.4 大塚亮一
11-08 東京 2歳牝 キヨラ 2歳未勝利(牝) 12 芝1800 9 83.6 野中 1'51.1 ●三度屋
11-07 東京 6歳牡 サンシロウ 精進湖特別(2勝クラス) 6 芝2000 8 23.1 大野 2'00.0 ●三度屋
11-01 東京 3歳牝 アドマイヤチャチャ 3歳以上1勝クラス 7 芝1400 3 13.1 北村友 1'22.7 近藤旬子
11-01 福島 7歳セ ドルフィンマーク 磐梯山特別(1勝クラス) 11 芝2600 11 176.4 荻野極 2'42.8 大塚亮一
11-01 福島 4歳牝 シオンコタン 障害未勝利 6 障2750 9 196.1 大江原 3'05.0 村田滋
11-01 東京 6歳牡 アドマイヤシナイ 国立特別(2勝クラス) 8 芝1600 6 62.0 内田博 1'36.5 近藤旬子
10-24 東京 2歳牡 クマノコドウ 2歳未勝利 16 芝1400 14 495.2 野中 1'28.2 竹本いずみ
10-18 東京 2歳牝 ナイアレ 2歳新馬(牝) 17 芝1400 16 150.2 田中勝 1'28.0 辻牧場
10-18 東京 6歳牡 アドマイヤシナイ 鷹巣山特別(2勝クラス) 7 芝1600 11 41.8 内田博 1'35.6 近藤旬子
10-17 東京 6歳牡 サンシロウ 3歳以上2勝クラス 4 芝2400 5 19.5 大野 2'29.5 ●三度屋
10-11 新潟 3歳牡 クラウンデフィート 障害未勝利 12 障2850 13 300.6 大江原 3'15.5 矢野雅子
10-11 東京 9歳牡 スズカアポロ 3歳以上1勝クラス 13 ダ1400 14 163.9 岩部 1'25.7 永井啓弍
10-10 東京 2歳牝 キヨラ 2歳新馬 13 芝1600 4 13.3 野中 1'41.5 ●三度屋
10-10 新潟 4歳牡 スイセー 朝日岳特別(1勝クラス) 14 芝1200 14 327.4 1'15.9 村田滋
10-10 京都 7歳牡 イチダイ 高雄特別(2勝クラス) 7 芝2400 8 37.4 古川吉 2'29.6 ●三度屋
10-10 東京 3歳牝 アドマイヤチャチャ 3歳以上1勝クラス 6 芝1400 3 6.9 北村友 1'26.4 近藤旬子
10-04 中山 6歳牝 スズカグラーテ 外房S(3勝クラス) 16 ダ1200 12 121.5 勝浦 1'13.8 永井啓弍
10-03 中山 4歳牝 スズカユース 3歳以上2勝クラス 12 ダ1200 12 45.9 山田敬 1'12.5 永井啓弍
10-03 中山 2歳牝 マインサファイア 2歳未勝利 15 芝1200 16 500.3 1'12.1 峰哲馬
09-27 中山 6歳牡 アドマイヤシナイ 木更津特別(2勝クラス) 9 芝1600 6 19.6 柴田善 1'36.4 近藤旬子
09-26 中山 6歳牡 サンシロウ 九十九里特別(2勝クラス) 7 芝2500 9 33.9 丸山 2'36.6 ●三度屋
09-21 中山 3歳牝 アドマイヤチャチャ 3歳以上1勝クラス(牝) 7 芝1800 11 40.9 柴田善 1'49.6 近藤旬子
09-20 中山 2歳牝 マインサファイア 2歳新馬(牝) 12 芝1600 15 166.8 1'39.0 峰哲馬
09-20 中山 9歳牡 スズカアポロ 3歳以上1勝クラス 10 ダ1200 10 25.6 岩部 1'13.3 永井啓弍
09-13 中山 7歳牡 イチダイ 白井特別(2勝クラス) 8 芝1800 9 72.4 内田博 1'50.2 ●三度屋
09-12 中山 3歳牡 クラウンデフィート 障害未勝利 10 障2880 10 68.7 大江原 3'24.1 矢野雅子
09-06 新潟 3歳牡 ジオパークアポロ 3歳未勝利 6 ダ1800 8 13.3 菊沢 1'54.6 小関勝紀
09-05 新潟 3歳牝 アドマイヤチャチャ 3歳以上1勝クラス(牝) 10 芝1800 6 14.4 柴田善 1'49.0 近藤旬子
08-30 札幌 2歳牝 マイスクワッド 2歳未勝利 12 芝1500 13 182.1 勝浦 1'35.8 辻牧場
08-30 新潟 9歳牡 スズカアポロ 3歳以上1勝クラス 4 ダ1200 15 192.0 岩部 1'12.0 永井啓弍
08-30 新潟 3歳牡 ジオパークアポロ 3歳以上1勝クラス 4 ダ1800 10 59.0 菊沢 1'54.0 小関勝紀
08-30 新潟 4歳牝 シオンコタン 障害未勝利 11 障2850 12 160.8 難波 3'15.8 村田滋
08-29 札幌 3歳牝 スズカアイドル 3歳以上1勝クラス(牝) 14 ダ1700 13 118.3 山田敬 1'52.2 永井啓弍
08-23 新潟 6歳牡 サンシロウ 阿賀野川特別(2勝クラス) 8 芝2200 4 12.6 柴田善 2'15.8 ●三度屋
08-22 新潟 6歳牝 スリーミネルバ 障害未勝利 13 障2850 14 215.2 大江原 3'12.5 永井商事
08-16 新潟 3歳牝 ナーラック 3歳以上1勝クラス(牝) 14 ダ1800 10 46.5 菊沢 1'58.8 辻牧場
08-15 新潟 5歳牝 スズカアーチスト 新発田城特別(2勝クラス) 8 芝1400 7 16.0 江田照 1'21.5 永井啓弍
08-09 札幌 3歳牝 スズカアイドル 3歳未勝利 12 ダ1000 10 89.4 勝浦 1'01.5 永井啓弍
08-09 札幌 2歳牝 マイスクワッド 2歳未勝利(牝) 5 芝1200 7 49.5 勝浦 1'11.6 辻牧場
08-02 新潟 7歳セ ドルフィンマーク 出雲崎特別(1勝クラス) 13 芝2000 13 248.7 川須 2'02.0 大塚亮一
07-26 札幌 2歳牝 マイスクワッド 2歳未勝利 6 芝1200 7 71.1 勝浦 1'11.8 辻牧場
07-26 新潟 7歳牡 イチダイ 糸魚川特別(2勝クラス) 7 芝1800 9 100.7 柴田善 1'46.6 ●三度屋
07-26 新潟 2歳牝 スズカラブローズ 2歳未勝利 13 芝1400 10 59.3 柴田善 1'24.1 永井啓弍
07-25 新潟 2歳牡 ドンシーゲル 2歳未勝利 13 芝1800 13 161.3 菊沢 1'53.3 村田滋
07-19 函館 3歳牡 スリーハーバー 3歳未勝利 8 ダ1000 2 4.2 勝浦 1'00.5 永井商事
07-19 阪神 4歳牝 シオンコタン 障害未勝利 11 障2970 12 106.2 大江原 3'27.5 村田滋
07-18 福島 7歳セ ドルフィンマーク いわき特別(1勝クラス) 9 芝2000 11 184.5 菊沢 2'04.3 大塚亮一
07-12 福島 2歳牝 ヒカルマドンナ 2歳未勝利 11 ダ1150 16 201.1 菊沢 1'10.2 安蒜一修
07-12 福島 3歳牝 スズカアイドル 3歳未勝利(牝) 8 ダ1150 10 42.0 菊沢 1'09.8 永井啓弍
07-12 阪神 6歳牡 アドマイヤシナイ シンガポールターフ(2勝クラス) 10 芝1600 8 16.4 浜中 1'36.6 近藤旬子
07-12 福島 3歳牡 ジオパークアポロ 3歳未勝利 10 ダ1700 4 9.1 木幡育 1'48.5 小関勝紀
07-11 福島 2歳牝 スズカラブローズ 2歳新馬(牝) 7 芝1200 8 29.9 柴田善 1'12.8 永井啓弍
07-11 福島 7歳牡 イチダイ 猪苗代特別(2勝クラス) 9 芝2000 10 54.4 柴田善 2'02.0 ●三度屋
07-05 福島 7歳セ ドルフィンマーク 南相馬特別(1勝クラス) 7 芝1800 9 240.4 菊沢 1'50.6 大塚亮一
07-05 函館 3歳牡 スリーハーバー 3歳未勝利 3 ダ1000 2 4.7 勝浦 '59.9 永井商事
07-04 函館 2歳牝 マイスクワッド 2歳新馬 10 芝1200 8 79.9 勝浦 1'13.0 辻牧場
07-04 福島 2歳牡 ドンシーゲル 2歳新馬 15 ダ1150 15 160.3 菊沢 1'12.3 村田滋
06-28 東京 3歳牝 アドマイヤチャチャ 3歳未勝利(牝) 1 芝1800 3 5.8 柴田善 1'51.9 近藤旬子
06-27 東京 6歳牡 アドマイヤシナイ 八ヶ岳特別(2勝クラス) 2 芝1800 6 17.3 柴田善 1'46.9 近藤旬子
06-27 東京 3歳牡 ジオパークアポロ 3歳未勝利 2 ダ1400 8 17.8 木幡育 1'26.1 小関勝紀
06-21 東京 2歳牝 ヒカルマドンナ 2歳未勝利 8 芝1400 10 96.2 菊沢 1'25.1 安蒜一修
06-21 東京 3歳牝 タカンナ 3歳未勝利 9 芝1800 13 87.9 柴田善 1'48.8 ●三度屋
06-20 東京 6歳牝 スリーミネルバ 障害未勝利 7 障3000 13 183.5 大江原 3'39.1 永井商事
06-20 東京 5歳牝 スズカアーチスト 相模湖特別(2勝クラス) 4 芝1400 12 62.6 江田照 1'21.6 永井啓弍
06-14 函館 3歳牡 スリーハーバー 3歳未勝利 5 ダ1000 4 7.2 勝浦 '59.6 永井商事
06-07 東京 3歳牡 ジオパークアポロ 3歳未勝利 4 ダ1400 5 10.9 木幡育 1'25.1 小関勝紀
06-07 東京 2歳牝 ヒカルマドンナ 2歳新馬(牝) 6 芝1600 8 91.0 菊沢 1'39.3 安蒜一修
06-06 東京 5歳牝 スズカアーチスト 由比ヶ浜特別(2勝クラス) 8 芝1400 6 11.5 江田照 1'20.7 永井啓弍
05-31 東京 3歳牝 タカンナ 3歳未勝利 10 芝2000 11 57.1 柴田善 2'02.0 ●三度屋
05-31 東京 6歳牡 サンシロウ 青嵐賞(2勝クラス) 4 芝2400 3 5.8 柴田善 2'25.1 ●三度屋
05-30 東京 5歳牡 スリーミニオン 4歳以上2勝クラス 13 ダ1600 15 287.6 木幡育 1'38.8 永井商事
05-30 東京 6歳牡 アドマイヤシナイ 葉山特別(2勝クラス) 3 芝1600 6 25.2 柴田善 1'33.7 近藤旬子
05-30 東京 4歳牝 シオンコタン 障害未勝利 11 障3000 14 483.2 鈴木慶 3'30.4 村田滋
05-30 東京 3歳牝 アドマイヤチャチャ 3歳未勝利 3 芝1800 8 67.1 柴田善 1'47.1 近藤旬子
05-30 東京 6歳牝 スリーミネルバ 障害未勝利 12 障3000 12 223.6 大江原 3'31.0 永井商事
05-23 新潟 3歳牡 スリーハーバー 3歳未勝利 6 ダ1200 3 5.8 勝浦 1'13.3 永井商事
05-23 東京 3歳牡 ジオパークアポロ 3歳未勝利 2 ダ1400 12 172.2 木幡育 1'26.4 小関勝紀
05-17 新潟 6歳牝 スズカグラーテ 八海山S(3勝クラス) 5 ダ1200 10 22.4 菊沢 1'10.6 永井啓弍
05-16 東京 3歳牝 ナーラック 3歳未勝利(牝) 1 ダ1400 4 7.6 木幡育 1'26.2 辻牧場
05-09 東京 7歳セ ドルフィンマーク 4歳以上1勝クラス 9 芝2400 8 90.0 木幡育 2'35.5 大塚亮一
05-09 東京 3歳牝 スズカアイドル 3歳未勝利 11 ダ1300 12 114.2 野中 1'21.2 永井啓弍
05-03 東京 7歳セ ドルフィンマーク 4歳以上1勝クラス 13 芝1600 13 360.5 武士沢 1'34.9 大塚亮一
05-03 東京 6歳牡 サンシロウ 陣馬特別(2勝クラス) 2 芝2400 2 6.5 柴田善 2'24.6 ●三度屋
05-03 東京 3歳牝 タカンナ 3歳未勝利(牝) 9 芝1600 10 75.6 柴田善 1'36.6 ●三度屋
05-02 福島 3歳牡 スリーハーバー 3歳未勝利 3 ダ1150 1 2.1 勝浦 1'10.8 永井商事
05-02 福島 7歳牡 スリーミュージアム 障害OP 9 障2770 10 61.7 大江原 3'04.5 永井商事
05-02 福島 4歳牡 スリーコーズライン 障害OP 10 障2770 14 156.3 草野 3'05.3 永井商事
05-02 福島 4歳牝 シオンコタン 障害未勝利 10 障2770 14 183.3 大江原 3'06.6 村田滋
05-02 東京 6歳牡 アドマイヤシナイ 秩父特別(2勝クラス) 6 芝1600 7 61.0 柴田善 1'32.9 近藤旬子
04-25 東京 9歳牡 スズカアポロ 4歳以上1勝クラス 11 ダ1600 14 123.8 村田 1'39.0 永井啓弍
04-19 中山 3歳牝 ナーラック 3歳未勝利(牝) 3 ダ1200 4 10.2 木幡育 1'11.7 辻牧場
04-18 福島 3歳牝 スズカアイドル 3歳未勝利 7 ダ1150 8 20.9 菊沢 1'11.0 永井啓弍
04-18 福島 7歳セ ドルフィンマーク 川俣特別(1勝クラス) 13 芝1800 14 51.9 1'57.0 大塚亮一
04-12 福島 6歳牝 スリーミネルバ 障害未勝利 12 障2750 12 241.8 大江原 3'10.7 永井商事
04-11 福島 4歳牝 シオンコタン 障害未勝利 8 障2750 14 409.2 草野 3'08.2 村田滋
04-11 福島 4歳牡 スリーコーズライン 障害OP 13 障2750 10 40.5 伊藤工 3'03.8 永井商事
04-11 中山 9歳牡 スズカアポロ 4歳以上1勝クラス 12 ダ1800 13 129.9 村田 1'57.2 永井啓弍
04-05 阪神 7歳セ ドルフィンマーク 4歳以上1勝クラス 8 芝2000 9 262.7 菱田 2'01.9 大塚亮一
04-04 中山 3歳牡 スリーハーバー 3歳未勝利 2 ダ1200 2 4.0 勝浦 1'13.0 永井商事
04-04 中山 6歳牡 サンシロウ 安房特別(2勝クラス) 8 芝2500 2 5.2 Mデムー 2'36.0 ●三度屋
03-29 阪神 4歳牡 スズカキッド 障害未勝利 5 障2970 11 73.2 大江原 3'23.1 永井啓弍
03-21 中山 7歳牡 イチダイ 館山特別(2勝クラス) 8 芝2000 7 30.6 ヒューイ 2'01.8 ●三度屋
03-20 中山 3歳牝 ナーラック 3歳未勝利(牝) 3 ダ1200 6 9.2 菊沢 1'14.2 辻牧場
03-20 中山 7歳牡 スリーミュージアム ペガサスジャンプS(OP) 10 障3350 11 223.3 大江原 3'48.2 永井商事
03-15 中山 4歳牝 シオンコタン 障害未勝利 14 障2880 14 255.8 蓑島 3'23.8 村田滋
03-14 阪神 7歳セ ドルフィンマーク 4歳以上1勝クラス 7 芝1800 10 123.7 酒井学 1'49.7 大塚亮一
03-08 中山 3歳牡 スリーハーバー 3歳未勝利 3 ダ1200 5 8.4 勝浦 1'12.8 永井商事
02-29 中山 7歳牡 スリーミュージアム 春麗ジャンプS(OP) 12 障3200 10 105.8 伊藤工 3'37.4 永井商事
02-29 中京 7歳牡 イチダイ 中京スポニチ賞(2勝クラス) 9 芝2000 9 62.9 菱田 2'00.5 ●三度屋
02-23 京都 5歳牝 ソウラセブン 障害未勝利 障2910 14 277.1 江田勇 村田滋
02-22 小倉 3歳牡 タイガ 3歳未勝利 12 芝2000 13 52.5 勝浦 2'08.4 ●三度屋
02-22 東京 9歳牡 スズカアポロ 4歳以上1勝クラス 14 ダ1600 16 291.6 木幡育 1'41.9 永井啓弍
02-22 東京 3歳牝 ナーラック 3歳未勝利(牝) 3 ダ1400 5 17.2 菊沢 1'26.7 辻牧場
02-16 小倉 3歳牝 ヴァンタンジェンヌ 3歳未勝利(牝) 14 ダ1700 15 214.1 勝浦 1'49.8 村田滋
02-15 京都 4歳牝 シオンコタン 障害未勝利 11 障2910 14 403.9 大江原 3'28.4 村田滋
02-15 東京 5歳牡 スリーミニオン 4歳以上2勝クラス 15 ダ1400 15 367.6 村田 1'27.7 永井商事
02-08 京都 4歳牡 ヒカルフラッシュ 障害未勝利 10 障2910 12 323.3 大江原 3'39.6 安蒜一修
02-02 小倉 7歳牡 スズカミラージュ 4歳以上1勝クラス 11 ダ1700 11 177.7 的場勇 1'55.8 永井啓弍
02-02 東京 3歳牝 ナーラック 3歳未勝利(牝) 4 ダ1600 9 47.7 菊沢 1'40.0 辻牧場
01-26 小倉 8歳牡 スズカブレーン 八幡特別(1勝クラス) 17 芝1200 17 172.3 的場勇 1'14.1 永井啓弍
01-25 中山 3歳牝 ヴァンタンジェンヌ 3歳未勝利(牝) 12 ダ1800 14 318.4 菊沢 2'00.3 村田滋
01-19 中山 5歳牡 スリーミニオン 4歳以上2勝クラス 15 ダ1200 14 250.1 木幡育 1'13.8 永井商事
01-19 中山 3歳牡 スリーハーバー 3歳未勝利 5 ダ1200 2 5.0 木幡育 1'12.8 永井商事
01-13 中山 6歳牝 スズカグラーテ 初春S(3勝クラス) 15 ダ1200 12 34.4 内田博 1'12.5 永井啓弍
01-13 中山 3歳牡 タイガ 3歳未勝利 11 芝2000 11 110.0 勝浦 2'03.7 ●三度屋
01-13 中山 3歳牝 ヴァンタンジェンヌ 3歳未勝利 12 ダ1200 16 406.2 勝浦 1'15.0 村田滋
01-12 中山 4歳牝 シオンコタン 障害未勝利 13 障2880 12 233.4 伊藤工 3'32.4 村田滋
01-12 中山 5歳牝 ソウラセブン 障害未勝利 10 障2880 13 285.5 江田勇 3'21.8 村田滋
01-11 中山 4歳牡 スリーコーズライン 中山新春ジャンプS(OP) 10 障3200 9 70.2 伊藤工 3'37.9 永井商事
01-06 中山 6歳牝 スリーミネルバ 4歳以上1勝クラス 10 ダ1200 16 459.2 木幡育 1'13.1 永井商事
2019 12-28 中山 2歳牡 スリーハーバー 2歳未勝利 5 ダ1200 7 16.5 木幡育 1'13.2 永井商事
12-22 中山 5歳牝 スズカグラーテ フェアウェルS(3勝クラス) 16 ダ1200 9 20.3 内田博 1'12.2 永井啓弍
12-21 中山 4歳牡 スリーミニオン 3歳以上2勝クラス 13 ダ1200 16 243.2 木幡育 1'12.3 永井商事
12-21 中山 7歳牡 シュンクルーズ 中山大障害(JG1) 14 障4100 15 380.3 大江原 4'49.5 村田滋
12-21 中山 3歳牡 スリーコーズライン 中山大障害(JG1) 15 障4100 10 159.6 伊藤工 4'49.9 永井商事
12-14 中京 3歳牡 ヒカルフラッシュ 障害未勝利 13 障3000 11 234.3 大江原 3'33.3 安蒜一修
12-14 中京 2歳牝 ナーラック 2歳未勝利 6 ダ1400 8 43.9 菊沢 1'27.2 辻牧場
12-14 中山 2歳牝 ヴァンタンジェンヌ 2歳未勝利 13 ダ1200 16 716.1 木幡育 1'14.7 村田滋
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。