2024-06-21現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 和田正一郎厩舎の最近の出走

和田正一郎 厩舎分析データ

(ワダ ショウイチロウ)[東] 49歳 年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意カテゴリ 性別傾向 代表馬 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現3歳世代
和田正一郎厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数208 勝利数13 着回数13-21-17-8-13-136
出走頭数56 勝率6 % 掲示板率36 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2024 06-16 東京 3歳牡 グランパープル 3歳未勝利 13 ダ1600 14 225.2 石神道 1'40.6 吉岡泰治
06-16 東京 2歳牝 アンジュオスリール 2歳新馬 3 芝1400 6 24.4 石川裕 1'22.3 ノースヒルズ
06-16 東京 3歳牝 スパルティート 3歳未勝利(牝) 14 芝1600 7 23.0 オシェア 1'35.6 キャロットF
06-15 東京 4歳牡 マホロバ 立川特別(2勝クラス) 7 ダ1400 5 22.8 菅原明 1'24.4 ノースヒルズ
06-15 函館 6歳セ ニルアドミラリ 3歳以上1勝クラス 1 ダ1000 3 3.6 高杉吏 '59.0 ノースヒルズ
06-15 函館 3歳牝 ポッピン 3歳未勝利(牝) 7 ダ1000 12 137.5 長浜鴻 1'01.2 和田牧場
06-15 函館 3歳牝 グランバイオレット 3歳未勝利 15 芝1200 16 183.6 長浜鴻 1'10.4 和田恭子
06-09 東京 4歳牡 サルヴァトーレ 夏至S(3勝クラス) 2 ダ1600 2 3.9 菅原明 1'36.3 ノースヒルズ
06-09 東京 3歳牡 エッカート 3歳未勝利 4 ダ1400 2 4.1 三浦皇 1'26.0 ノースヒルズ
06-08 函館 2歳牝 ハッピーダンシング 2歳新馬 7 芝1000 9 31.8 石神道 '58.5 和田牧場
06-08 函館 3歳牝 グランヴィルローズ 3歳未勝利 10 ダ1000 12 487.6 石神道 1'01.7 和田牧場
05-26 東京 4歳牡 サルヴァトーレ ディープインパクト(3勝クラス) 2 ダ1600 2 4.6 菅原明 1'35.8 ノースヒルズ
05-26 東京 3歳牡 ケイアイプロキオン 3歳未勝利 18 芝1600 6 12.5 野中悠 1'38.7 ケイアイスタリオン
05-25 東京 3歳牝 ピーエムドレミ 3歳未勝利 11 芝1400 7 20.5 佐々木大 1'23.8 松山毅
05-25 東京 3歳牡 エッカート 3歳未勝利 3 ダ1400 3 10.4 佐々木大 1'26.0 ノースヒルズ
05-19 東京 5歳牡 モンタナアゲート 調布特別(2勝クラス) 5 芝1800 6 21.5 岩田康 1'47.5 吉田勝己
05-19 新潟 6歳牝 マイヨアポア 韋駄天S(OP) 6 芝1000 8 16.1 横山琉 '55.4 スピードF
05-19 新潟 3歳牡 ジョリーロジャー 3歳未勝利 8 ダ1800 2 4.1 丸山元 1'55.6 シルクレーシング
05-19 東京 5歳牡 ベネロングポイント 4歳以上1勝クラス 1 ダ1600 2 5.8 原優 1'37.7 社台RH
05-18 新潟 6歳セ ニルアドミラリ 飛竜特別(1勝クラス) 7 芝1000 10 23.0 丸山元 '57.0 ノースヒルズ
05-18 新潟 6歳牡 コスモアディラート 大日岳特別(2勝クラス) 11 芝1200 1 4.5 丹内祐 1'10.4 ビッグレッドF
05-18 新潟 5歳牝 ステイトダイアデム 大日岳特別(2勝クラス) 5 芝1200 5 8.2 杉原誠 1'10.1 シルクレーシング
05-18 新潟 7歳牡 ファルコニア 障害OP 11 障3290 2 3.7 石神深 3'39.9 社台RH
05-12 新潟 3歳牝 クリーゲリン 3歳未勝利 10 芝1000 5 8.4 石神道 '56.7 ノースヒルズ
05-12 新潟 7歳牡 ウインアステロイド 4歳以上1勝クラス 2 芝1200 2 5.0 丹内祐 1'10.5 ウイン
05-12 東京 3歳牡 ワンノブアス 3歳未勝利 10 ダ1300 14 292.1 嶋田純 1'20.9 和田牧場
05-11 東京 4歳牡 マホロバ 4歳以上2勝クラス 6 ダ1400 8 14.5 オシェア 1'24.8 ノースヒルズ
05-11 東京 3歳牝 ヘルミーネ 3歳未勝利(牝) 6 ダ1600 5 10.3 松山弘 1'39.3 サンデーR
05-05 東京 4歳牡 サルヴァトーレ キングカメハメハカ(3勝クラス) 3 ダ1600 1 3.4 菅原明 1'36.0 ノースヒルズ
05-04 東京 3歳牝 サンライズテラス 3歳未勝利(牝) 14 ダ1400 12 168.5 津村明 1'28.0 スピードF
05-04 東京 3歳牡 ケイアイプロキオン 3歳未勝利 4 芝1600 12 223.3 野中悠 1'34.0 ケイアイスタリオン
04-28 新潟 3歳牡 ジョリーロジャー 3歳未勝利 3 ダ1800 2 3.1 武藤雅 1'55.2 シルクレーシング
04-28 新潟 5歳牝 フエキ 4歳以上1勝クラス 7 ダ1200 5 6.5 石神道 1'13.1 和田牧場
04-28 東京 3歳牡 エッカート 3歳未勝利 5 ダ1400 6 21.0 佐々木大 1'26.3 ノースヒルズ
04-27 東京 5歳牡 ベネロングポイント 4歳以上1勝クラス 2 ダ1600 2 3.6 原優 1'37.8 社台RH
04-27 新潟 3歳牝 クリーゲリン 3歳未勝利 3 芝1000 3 7.5 石神道 '56.5 ノースヒルズ
04-21 福島 3歳牝 グランバイオレット 3歳未勝利 9 ダ1150 11 101.9 石神道 1'10.7 和田恭子
04-20 東京 4歳牡 マホロバ 4歳以上2勝クラス 8 ダ1400 7 25.6 丸山元 1'25.9 ノースヒルズ
04-20 福島 4歳牝 エミュー 福島牝馬SG3 9 芝1800 10 19.6 菅原明 1'47.8 前田幸治
04-20 福島 7歳牡 ウインアステロイド 浄土平特別(1勝クラス) 4 芝1200 6 16.4 岩田望 1'08.9 ウイン
04-20 福島 10歳牡 シャイニーゲール 障害OP 11 障3380 9 45.8 石神深 3'57.3 小林昌志
04-20 福島 3歳牝 ポッピン 3歳未勝利 8 ダ1150 9 135.9 石神道 1'11.1 和田牧場
04-14 福島 6歳牡 コスモアディラート 医王寺特別(1勝クラス) 1 芝1200 1 2.4 丹内祐 1'08.3 ビッグレッドF
04-13 福島 3歳牝 アストラッド 3歳未勝利(牝) 7 芝2000 4 8.0 西塚洸 2'02.7 江馬由将
04-13 中山 3歳牝 ピーエムドレミ 3歳未勝利 14 芝1600 8 26.7 原優 1'36.0 松山毅
04-07 福島 3歳牝 サンライズテラス 3歳未勝利 14 芝1800 13 167.4 石神道 1'50.5 スピードF
04-07 中山 5歳牡 モンタナアゲート 鹿野山特別(2勝クラス) 11 芝2000 3 7.0 石川裕 2'03.0 吉田勝己
03-30 中山 3歳牡 ワンノブアス 3歳未勝利 9 ダ1200 14 444.8 嶋田 1'12.3 和田牧場
03-30 中山 3歳牡 マイネルフランツ 山吹賞(1勝クラス) 2 芝2200 2 3.9 丹内 2'15.2 ラフィアン
03-30 中山 3歳牝 グランバイオレット 3歳未勝利(牝) 9 ダ1200 8 79.1 石神道 1'13.2 和田恭子
03-28 浦和 3歳牝 ラングレーヴン ツインマッチ特別(3歳) 6 ダ1400 5 丹内 1'32.9 (有)ビッグレッドファーム
03-24 中山 5歳牝 ステイトダイアデム 4歳以上2勝クラス 2 芝1200 10 37.5 石川裕 1'07.7 シルクレーシング
03-24 中山 7歳牡 ファルコニア 障害未勝利 1 障2880 1 1.6 石神深 3'10.8 社台RH
03-24 中京 6歳牡 コスモアディラート 4歳以上1勝クラス 2 芝1200 1 3.3 ルメール 1'10.6 ビッグレッドF
03-23 中京 3歳牡 ケイアイプロキオン 3歳未勝利 6 芝1400 16 421.1 石神道 1'24.3 ケイアイスタリオン
03-23 中山 3歳牝 アストラッド 3歳未勝利 5 芝1600 8 59.7 大野 1'35.4 江馬由将
03-23 中山 3歳牡 エッカート 3歳未勝利 11 ダ1200 4 6.7 菅原明 1'14.4 ノースヒルズ
03-17 中京 3歳牝 ピックアチェリー 3歳未勝利 1 芝1600 1 2.7 吉田隼 1'35.7 社台RH
03-16 中山 3歳牡 ノーザー 3歳未勝利 9 芝1800 13 233.1 石神道 1'50.4 スピードF
03-13 川崎 3歳牝 ウインブリエ マーチフラワー賞(3歳) 6 ダ1600 5 丹内 1'49.5 (株)ウイン
03-10 中京 5歳牡 ベネロングポイント 4歳以上1勝クラス 7 ダ1400 2 3.8 戸崎 1'26.3 社台RH
03-09 中山 3歳牝 ヘルミーネ 3歳未勝利(牝) 7 ダ1800 5 10.8 石神道 1'57.1 サンデーR
03-09 中京 3歳牝 ミッレマンドルリ 3歳未勝利 15 ダ1400 16 537.8 水沼 1'30.0 スピードF
03-03 小倉 4歳牝 フェアエールング 関門橋S(3勝クラス) 8 芝2000 8 25.7 2'02.7 ラフィアン
03-03 中山 3歳牡 デルマスカンダ 3歳未勝利 15 ダ1800 10 83.3 石神道 1'59.5 浅沼廣幸
03-03 小倉 7歳牡 ウインアステロイド 4歳以上1勝クラス 4 芝1200 4 11.7 丸山 1'09.9 ウイン
03-02 小倉 6歳牡 コスモアディラート 4歳以上1勝クラス 3 芝1200 2 3.7 丹内 1'10.2 ビッグレッドF
03-02 中山 3歳牝 ポッピン 3歳未勝利 11 ダ1200 12 180.2 石神道 1'14.7 和田牧場
02-25 小倉 6歳セ ニルアドミラリ 4歳以上1勝クラス 2 ダ1000 5 15.3 丸山 '58.0 ノースヒルズ
02-24 中山 3歳牡 マイネルフランツ 水仙賞(1勝クラス) 2 芝2200 4 6.7 津村 2'14.5 ラフィアン
02-24 中山 5歳牡 モンタナアゲート 富里特別(2勝クラス) 3 芝1800 6 9.6 石川裕 1'48.8 吉田勝己
02-18 小倉 7歳牡 ウインアステロイド 4歳以上1勝クラス 3 芝1200 4 9.0 丸山 1'08.1 ウイン
02-17 小倉 3歳牝 クリーゲリン 3歳未勝利 13 ダ1000 6 16.5 佐々木大 1'02.0 ノースヒルズ
02-17 東京 5歳牡 ベネロングポイント 4歳以上1勝クラス 2 ダ1600 2 4.8 1'37.8 社台RH
02-17 小倉 6歳牡 コスモアディラート 4歳以上1勝クラス 5 芝1200 5 8.7 丹内 1'08.2 ビッグレッドF
02-17 京都 6歳牝 ウインシャーロット 京都牝馬SG3 18 芝1400 7 14.4 石川裕 1'22.7 ウイン
02-11 東京 4歳牝 フェアエールング 初音S(3勝クラス) 6 芝1800 8 36.1 津村 1'46.8 ラフィアン
02-11 小倉 6歳セ ニルアドミラリ 4歳以上1勝クラス 5 ダ1000 9 39.7 丸山 '58.7 ノースヒルズ
02-10 東京 3歳牡 エッカート 3歳未勝利 8 ダ1600 5 16.2 横山琉 1'40.6 ノースヒルズ
02-10 東京 4歳牡 サルヴァトーレ 4歳以上2勝クラス 1 ダ1600 1 3.1 菅原明 1'36.7 ノースヒルズ
02-04 東京 3歳牡 ワンノブアス 3歳未勝利 14 ダ1400 16 508.2 嶋田 1'29.8 和田牧場
02-03 東京 3歳牝 グランヴィルローズ 3歳未勝利(牝) 15 ダ1400 14 497.5 野中 1'32.5 和田牧場
02-03 小倉 8歳セ ルヴォルグ 障害OP 障3390 10 57.5 江田勇 フクキタル
02-03 小倉 7歳牡 スカイテラス 障害OP 13 障3390 9 39.6 石神 3'59.8 スピードF
02-03 東京 5歳牝 ステイトダイアデム テレビ山梨杯(2勝クラス) 7 芝1400 6 23.4 津村 1'20.7 シルクレーシング
02-03 東京 3歳牝 グランバイオレット 3歳未勝利 10 ダ1300 13 511.8 嶋田 1'22.7 和田恭子
01-28 小倉 7歳牡 ファルコニア 障害未勝利 2 障2860 2 3.4 石神 3'10.9 社台RH
01-28 東京 4歳牡 サルヴァトーレ 4歳以上2勝クラス 4 ダ1400 1 2.3 菅原明 1'25.7 ノースヒルズ
01-28 東京 3歳牝 ピーエムドレミ 3歳未勝利(牝) 8 ダ1400 6 12.4 横山武 1'29.1 松山毅
01-28 小倉 7歳牡 ウインアステロイド 4歳以上1勝クラス 6 芝1200 2 5.1 佐々木大 1'09.6 ウイン
01-28 小倉 3歳牝 クリーゲリン 3歳未勝利 8 芝1200 7 14.1 佐々木大 1'09.6 ノースヒルズ
01-27 東京 5歳牝 フエキ 4歳以上1勝クラス 13 ダ1400 7 14.1 嶋田 1'29.2 和田牧場
01-27 東京 3歳牝 ミッレマンドルリ 3歳未勝利(牝) 13 ダ1600 12 585.1 小林勝 1'43.7 スピードF
01-21 中山 6歳牝 アルジェントステラ 4歳以上1勝クラス(牝) 12 ダ1800 11 67.7 武藤 1'55.3 シルクレーシング
01-20 中山 4歳牝 フェアエールング 初富士S(3勝クラス) 6 芝2000 5 11.0 津村 1'59.8 ラフィアン
01-14 小倉 3歳牡 ケイアイプロキオン 3歳未勝利 17 芝1200 10 48.5 佐々木大 1'10.0 ケイアイスタリオン
01-14 中山 3歳牡 マイネルフランツ 京成杯G3 10 芝2000 7 26.8 津村 2'01.7 ラフィアン
01-14 小倉 7歳牡 ウインアステロイド 4歳以上1勝クラス 3 芝1200 13 56.2 佐々木大 1'08.0 ウイン
01-14 小倉 3歳牝 ダッシュチョウサン 3歳未勝利 14 芝1800 13 249.9 荻野極 1'49.9 チョウサン
01-14 小倉 3歳牝 クリーゲリン 3歳未勝利 5 芝1200 16 145.0 丸山 1'08.8 ノースヒルズ
01-07 中山 3歳牝 ウインブリエ 3歳未勝利(牝) 16 ダ1800 11 85.7 松岡 2'01.5 ウイン
01-07 中山 3歳牡 デルマスカンダ 3歳新馬 6 芝2000 16 292.9 大野 2'03.3 浅沼廣幸
01-06 中山 4歳牝 エミュー 中山金杯G3 17 芝2000 11 61.2 佐々木大 2'02.7 前田幸治
2023 12-28 阪神 6歳牡 ファルコニア 障害未勝利 5 障2970 3 7.0 石神 3'21.7 社台RH
12-24 中山 2歳牝 ブルーアース 2歳未勝利 12 ダ1200 12 182.0 木幡育 1'14.7 スピードF
12-24 中山 2歳牡 ワンノブアス 2歳新馬 11 ダ1200 14 100.0 嶋田 1'15.3 和田牧場
12-24 中山 2歳牝 ミッレマンドルリ 2歳未勝利 16 芝1200 14 538.5 津村 1'10.7 スピードF
12-23 中山 2歳牝 ピックアチェリー 2歳未勝利 3 芝1600 1 2.7 戸崎 1'34.6 社台RH
12-17 中山 4歳牡 モンタナアゲート 3歳以上2勝クラス 3 芝1800 6 10.5 石川裕 1'48.7 吉田勝己
12-16 中山 2歳牝 ダッシュチョウサン 2歳未勝利(牝) 9 芝1800 13 487.6 石橋脩 1'50.1 チョウサン
12-16 中山 2歳牝 グランバイオレット 2歳新馬 13 ダ1200 7 19.6 木幡育 1'15.9 和田恭子
12-09 中京 5歳セ ニルアドミラリ 3歳以上1勝クラス 10 ダ1200 12 95.3 古川奈 1'14.1 ノースヒルズ
12-09 中京 4歳牡 フリューゲルホルン 3歳以上1勝クラス 5 芝2000 16 140.9 丸山 2'01.0 前田幸治
12-09 中京 4歳牡 ベネロングポイント 3歳以上1勝クラス 2 ダ1400 2 5.5 佐々木大 1'25.8 社台RH
12-03 中京 3歳牡 マホロバ 鳴海特別(2勝クラス) 13 ダ1400 7 21.7 Mデムー 1'26.1 ノースヒルズ
12-03 中京 2歳牝 ラングレーヴン 2歳未勝利 15 芝1600 11 218.2 川須 1'37.4 ビッグレッドF
12-02 中山 2歳牝 ブルーアース 2歳未勝利 6 ダ1200 12 338.4 木幡育 1'14.3 スピードF
12-02 中山 2歳牡 マイネルフランツ 葉牡丹賞(1勝クラス) 2 芝2000 6 25.8 丹内 2'00.7 ラフィアン
11-28 金沢 4歳牝 ミッテルライン 加賀四湯賞(A2) 3 ダ1500 4 藤田弘 1'35.5 (有)キャロットファーム
11-26 東京 2歳牡 ノーザー 2歳新馬 9 ダ1600 8 71.2 小林勝 1'41.7 スピードF
11-26 東京 2歳牝 ピックアチェリー 2歳未勝利 2 芝1600 3 5.1 戸崎 1'35.1 社台RH
11-19 福島 2歳牝 クリーゲリン 2歳未勝利 11 芝1200 11 70.4 丸山 1'12.9 ノースヒルズ
11-19 福島 5歳牝 イザニコス 五色沼特別(2勝クラス) 7 芝1800 11 41.1 1'50.3 ラフィアン
11-19 東京 2歳牝 ラングレーヴン 2歳未勝利(牝) 11 芝1800 13 492.4 柴田大 1'49.3 ビッグレッドF
11-18 東京 4歳牡 フリューゲルホルン 3歳以上1勝クラス 10 芝1600 15 337.7 西村淳 1'33.7 前田幸治
11-18 福島 5歳セ ブラックジャッカル 障害未勝利 9 障2770 7 19.6 石神 3'10.6 中村昭博
11-18 東京 2歳牡 ジョリーロジャー 2歳未勝利 3 ダ1600 2 4.2 マーカン 1'37.8 シルクレーシング
11-12 東京 2歳牝 ピーエムドレミ 2歳未勝利(牝) 4 芝1400 7 38.5 北村宏 1'22.8 松山毅
11-12 福島 6歳牡 スカイテラス 障害未勝利 1 障2750 5 13.3 石神 3'05.1 スピードF
11-11 福島 4歳牝 ステイトダイアデム 飯坂温泉特別(2勝クラス) 10 芝1200 2 5.5 Hドイル 1'10.5 シルクレーシング
11-05 東京 2歳牝 ラングレーヴン 2歳未勝利(牝) 9 芝1600 12 498.3 柴田大 1'36.8 ビッグレッドF
11-05 福島 6歳牡 ウインアステロイド 3歳以上1勝クラス 11 芝1200 8 32.7 丹内 1'11.3 ウイン
11-05 福島 2歳牝 グランヴィルローズ 2歳未勝利 15 芝1200 13 252.5 嶋田 1'13.7 和田牧場
11-05 福島 2歳牝 クリーゲリン 2歳未勝利 4 芝1200 6 15.9 丸山 1'11.4 ノースヒルズ
11-05 東京 2歳牡 ケイアイプロキオン 2歳新馬 11 芝1400 7 22.4 木幡巧 1'23.3 ケイアイスタリオン
11-04 東京 3歳牡 サルヴァトーレ 神奈川新聞杯(2勝クラス) 2 ダ1600 5 7.3 菅原明 1'35.9 ノースヒルズ
11-04 福島 5歳牝 アルジェントステラ 3歳以上1勝クラス 11 芝1200 9 46.2 武藤 1'10.7 シルクレーシング
10-29 新潟 5歳牝 マイヨアポア ルミエールオータム(OP) 9 芝1000 2 5.8 津村 '58.1 スピードF
10-28 東京 5歳セ ニルアドミラリ 3歳以上1勝クラス 16 ダ1400 12 58.3 石川裕 1'28.7 ノースヒルズ
10-28 新潟 7歳セ ルヴォルグ 障害OP 障2850 江田勇 フクキタル
10-28 東京 2歳牝 ヘルミーネ 2歳未勝利 5 ダ1600 5 22.8 荻野極 1'40.0 サンデーR
10-22 新潟 3歳牝 フェアエールング 新潟牝馬S(OP) 8 芝2200 3 5.3 丹内 2'15.5 ラフィアン
10-22 新潟 6歳牡 スカイテラス 障害未勝利 9 障2850 6 36.5 石神 3'10.2 スピードF
10-21 新潟 5歳牝 イザニコス 村上特別(2勝クラス) 3 芝2000 5 18.0 丹内 2'02.4 ラフィアン
10-21 東京 2歳牝 ウインブリエ 2歳未勝利(牝) 8 ダ1600 7 14.9 松岡 1'42.3 ウイン
10-15 東京 2歳牝 ラングレーヴン 2歳新馬 14 ダ1600 14 103.9 野中 1'43.6 ビッグレッドF
10-15 新潟 4歳牡 ベネロングポイント 3歳以上1勝クラス 13 ダ1200 1 3.5 佐々木大 1'12.8 社台RH
10-15 新潟 2歳牝 ミッレマンドルリ 2歳未勝利 8 芝1200 11 162.8 勝浦 1'10.8 スピードF
10-15 京都 3歳牝 エミュー 秋華賞G1 7 芝2000 15 201.8 Mデムー 2'01.8 前田幸治
10-09 東京 2歳牡 エッカート 2歳新馬 2 ダ1400 6 15.1 三浦 1'26.5 ノースヒルズ
10-09 東京 2歳牝 ピーエムドレミ 2歳新馬 7 芝1600 6 16.6 北村宏 1'37.9 松山毅
10-08 東京 3歳牡 サルヴァトーレ 3歳以上1勝クラス 1 ダ1600 1 3.5 菅原明 1'37.6 ノースヒルズ
10-08 東京 2歳牡 マイネルフランツ 2歳未勝利 1 芝2000 3 3.8 丹内 2'02.7 ラフィアン
10-07 東京 2歳牝 クリーゲリン 2歳新馬(牝) 5 芝1600 6 28.2 三浦 1'35.7 ノースヒルズ
10-07 東京 2歳牝 ピックアチェリー 2歳未勝利 5 芝1400 3 3.9 横山武 1'22.2 社台RH
10-01 中山 5歳牝 イザニコス 茨城新聞杯(2勝クラス) 12 芝2000 11 58.0 石川裕 2'03.2 ラフィアン
09-30 中山 2歳牝 グランヴィルローズ 2歳未勝利 13 芝1200 12 102.7 西村淳 1'11.0 和田牧場
09-30 中山 2歳牝 サンライズテラス 2歳未勝利 14 芝1200 11 78.4 小林勝 1'11.2 スピードF
09-24 中山 2歳牝 ポッピン 2歳新馬 15 ダ1200 11 93.1 嶋田 1'17.7 和田牧場
09-24 中山 2歳牝 ミッレマンドルリ 2歳未勝利 8 芝1200 7 133.2 横山琉 1'10.7 スピードF
09-23 中山 2歳牡 ジョリーロジャー 2歳新馬 3 ダ1800 6 14.7 丸山 1'55.1 シルクレーシング
09-18 中山 2歳牡 マイネルフランツ 2歳新馬 3 芝2000 7 17.3 丹内 2'02.1 ラフィアン
09-18 中山 2歳牝 ウインブリエ 2歳未勝利(牝) 12 芝1600 8 23.5 丹内 1'37.4 ウイン
09-17 中山 2歳牡 ノカプア 2歳新馬 11 芝1200 9 39.4 木幡育 1'12.5 和田牧場
09-17 中山 2歳牝 サンライズテラス 2歳新馬(牝) 8 芝1600 12 42.1 小林勝 1'39.3 スピードF
09-17 阪神 3歳牡 マホロバ 3歳以上2勝クラス 16 ダ1400 3 8.1 坂井瑠 1'28.6 ノースヒルズ
09-10 中山 2歳牝 ミッレマンドルリ 2歳未勝利 13 ダ1200 12 124.3 藤田菜 1'15.6 スピードF
09-10 中山 3歳牡 サルヴァトーレ 3歳以上1勝クラス 9 芝1600 1 2.9 菅原明 1'33.9 ノースヒルズ
09-09 中山 3歳牝 エミュー 紫苑SG2 9 芝2000 5 9.8 Mデムー 1'58.9 前田幸治
09-03 札幌 3歳牝 フェアエールング 釧路湿原特別(2勝クラス) 1 芝2000 1 3.0 丹内 2'02.5 ラフィアン
09-03 新潟 2歳牝 ヘルミーネ 2歳新馬 10 芝1400 10 63.9 石川裕 1'25.2 サンデーR
08-27 新潟 4歳牡 ベネロングポイント 3歳以上1勝クラス 2 ダ1200 2 4.2 石橋脩 1'12.9 社台RH
08-27 札幌 5歳牝 アルジェントステラ 勝馬投票100周年(1勝クラス) 15 芝1200 11 46.3 モリス 1'12.7 シルクレーシング
08-27 新潟 6歳牡 スカイテラス 障害未勝利 13 障2850 8 37.6 石神 3'14.6 スピードF
08-26 新潟 4歳牝 ステイトダイアデム 3歳以上1勝クラス 1 芝1200 2 3.5 津村 1'09.7 シルクレーシング
08-26 新潟 3歳牝 ソレア 3歳未勝利 9 ダ1200 8 29.7 丸山 1'14.3 キャロットF
08-20 新潟 3歳牝 クインズベル 3歳以上1勝クラス 9 ダ1200 11 38.1 大野 1'13.5 ケイアイスタリオン
08-13 新潟 5歳牝 イザニコス 三面川特別(2勝クラス) 3 芝1800 6 30.2 津村 1'46.9 ラフィアン
08-12 新潟 5歳牝 マイヨアポア 稲妻S(3勝クラス) 1 芝1000 7 16.0 津村 '54.7 スピードF
08-12 札幌 2歳牝 ウインブリエ 2歳新馬(牝) 5 芝1500 9 28.6 丹内 1'31.1 ウイン
08-12 新潟 3歳牡 ブライトクラウン 3歳未勝利 16 芝1800 18 338.5 嶋田 1'49.1 阿津昌弘
08-05 札幌 3歳牝 フェアエールング 利尻特別(1勝クラス) 1 芝2000 2 3.9 丹内 2'01.9 ラフィアン
08-05 札幌 3歳牝 ビスケット 3歳未勝利 13 芝1200 13 65.4 鮫島駿 1'10.8 和田牧場
08-05 新潟 2歳牝 ミッレマンドルリ 2歳新馬(牝) 12 芝1600 12 193.8 藤田菜 1'38.4 スピードF
07-30 新潟 8歳牡 ライオンボス アイビスサマーダッG3 16 芝1000 16 74.4 大野 '57.0 和田牧場
07-29 新潟 3歳牡 トラディスカント 3歳未勝利 17 芝1400 11 73.8 木幡育 1'25.3 シルクレーシング
07-29 札幌 4歳牡 モンタナアゲート 摩周湖特別(2勝クラス) 6 芝1500 3 5.5 横山武 1'28.8 吉田勝己
07-29 札幌 2歳牝 グランヴィルローズ 2歳新馬 12 芝1500 13 171.0 勝浦 1'32.0 和田牧場
07-29 新潟 3歳牝 ピーエムギャレット 3歳未勝利 13 芝1400 8 26.2 津村 1'23.2 松山毅
07-23 福島 6歳牡 ウインアステロイド 3歳以上1勝クラス 11 芝1200 9 46.6 石川裕 1'10.4 ウイン
07-23 札幌 3歳牝 フェアエールング 3歳以上1勝クラス 2 芝2000 3 11.0 丹内 1'59.8 ラフィアン
07-23 福島 5歳牡 コスモアディラート 3歳以上1勝クラス 6 芝1200 2 3.7 石橋脩 1'09.9 ビッグレッドF
07-23 福島 5歳牝 イザニコス 白河特別(2勝クラス) 4 芝1800 10 43.7 石川裕 1'49.5 ラフィアン
07-22 中京 3歳牡 スターリングナウ 障害未勝利 10 障3000 9 96.8 石神 3'33.7 古賀和夫
07-22 福島 4歳牝 フエキ 3歳以上1勝クラス 13 ダ1150 2 4.2 木幡育 1'10.7 和田牧場
07-22 福島 2歳牝 ミッレマンドルリ 2歳新馬(牝) 芝1200 藤田菜 スピードF
07-22 福島 2歳牝 ブルーアース 2歳新馬(牝) 11 芝1200 7 35.8 水沼 1'30.7 スピードF
07-22 中京 7歳セ ルヴォルグ 障害OP 8 障3330 6 15.3 五十嵐雄 3'50.3 フクキタル
07-15 函館 3歳牝 ビスケット 3歳未勝利 2 芝1200 12 33.9 佐々木大 1'11.7 和田牧場
07-08 福島 4歳牝 フエキ 3歳以上1勝クラス 2 ダ1150 3 5.8 木幡育 1'08.8 和田牧場
07-08 函館 5歳牝 アルジェントステラ 3歳以上1勝クラス 8 芝1200 5 12.3 丹内 1'09.1 シルクレーシング
07-08 福島 6歳牡 ウインアステロイド 須賀川特別(1勝クラス) 7 芝1200 9 44.4 三浦 1'09.8 ウイン
07-02 福島 3歳牡 ブライトクラウン 3歳未勝利 14 芝1800 15 297.0 木幡育 1'50.7 阿津昌弘
07-02 函館 3歳牝 ビスケット 3歳未勝利 14 芝1200 8 28.4 小林勝 1'12.6 和田牧場
07-02 福島 5歳牡 コスモアディラート 3歳以上1勝クラス 2 芝1200 5 6.9 松岡 1'08.9 ビッグレッドF
07-02 福島 4歳牝 ミッテルライン 3歳以上1勝クラス(牝) 10 ダ1700 7 69.7 藤田菜 1'47.7 キャロットF
07-02 福島 2歳牝 ダッシュチョウサン 2歳新馬 8 芝1800 13 159.0 石橋脩 1'53.1 チョウサン
07-01 福島 5歳牝 イザニコス 松島特別(2勝クラス) 11 芝1800 11 30.7 津村 1'49.5 ラフィアン
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。
※各主要分析データは毎週水曜日に更新されます。
閉じる
閉じる