一口ライフをもっと楽しくもっと便利に! 一口馬主の総合情報サイト
2021-01-15現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 伊藤大士厩舎の最近の出走

伊藤大士 厩舎分析データ

(イトウ ダイシ)[東] 48歳 12年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意条件 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現クラシック世代
伊藤大士厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数271 勝利数10 着回数10-16-21-17-20-187
出走頭数77 勝率4 % 掲示板率31 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2021 01-11 中山 3歳牡 マイネルサンライト 3歳新馬 8 ダ1800 8 33.9 井上敏 2'05.7 ラフィアン
01-11 中山 3歳牡 ヒロヘヴン 3歳未勝利 15 ダ1800 15 416.6 原田和 1'59.8 天堀忠博
01-10 中山 4歳牝 セイラブミー 4歳以上1勝クラス 8 ダ1200 14 141.3 杉原 1'13.2 ミルF
01-09 中山 5歳牡 アールランペイジ 4歳以上1勝クラス 3 ダ1200 4 8.8 三浦 1'12.7 前原敏行
01-05 中山 5歳牝 レオンドーロ 4歳以上2勝クラス 1 芝1800 3 4.7 柴田大 1'51.0 ビッグレッドF
2020 12-27 中山 2歳牡 エコロディバイン 2歳未勝利 16 芝1600 14 223.0 木幡巧 1'38.7 原村正紀
12-26 中山 2歳牡 シャイニングマーズ 2歳新馬 3 芝1600 5 7.6 津村 1'37.5 畑佐博
12-20 中山 2歳牡 トゥルカナ 2歳新馬 8 芝1600 14 182.1 木幡巧 1'38.1 畑佐博
12-20 中山 2歳牡 ラビオンアスール 2歳新馬 11 芝1600 16 335.7 的場勇 1'38.3 アスール
12-20 中山 2歳セ ホワイトハウス 2歳未勝利 15 ダ1800 5 14.2 杉原 2'04.3 ミルF
12-20 中京 4歳セ トライゲッター 3歳以上1勝クラス 16 ダ1800 15 248.4 井上敏 1'59.5 畑佐博
12-19 中山 2歳牝 ローラーコースター 2歳新馬 8 芝1800 10 56.9 石川裕 1'55.1 グリーンF
12-19 中山 2歳牝 ウンジョウノメガミ 2歳未勝利 12 芝1600 13 310.4 横山和 1'38.6 鈴木正浩
12-19 中山 2歳牡 アールバロン 2歳新馬 1 芝1800 5 9.6 北村宏 1'54.0 前原敏行
12-13 中山 2歳牡 エコロブラスト 2歳未勝利 8 ダ1200 6 15.6 木幡巧 1'14.0 原村正紀
12-13 中京 4歳牡 アールランペイジ 3歳以上1勝クラス 5 ダ1200 7 15.5 井上敏 1'13.4 前原敏行
12-13 中京 5歳セ アースビヨンド 3歳以上1勝クラス 2 ダ1400 1 4.2 菅原明 1'25.1 前原敏行
12-12 中山 4歳牝 レオンドーロ 3歳以上2勝クラス 3 芝1800 2 3.9 柴田大 1'50.2 ビッグレッドF
12-06 阪神 2歳牡 ヒロヘヴン 2歳未勝利 10 ダ1800 12 465.8 川島信 1'58.5 天堀忠博
12-06 中山 2歳牡 セイウンスノー 2歳未勝利 11 ダ1200 8 36.4 木幡巧 1'15.3 西山茂行
12-06 中山 2歳牝 タイセイルージュ 2歳未勝利 1 芝1800 6 19.6 大野 1'51.9 田中成奉
12-05 中山 2歳牝 フェアビアンカ 2歳未勝利 3 芝2000 1 2.6 ルメール 2'03.6 キャロットF
12-05 阪神 2歳牡 マブサンシティー 2歳未勝利 11 ダ1400 9 67.0 団野 1'28.0 マブレーシング
11-29 東京 2歳牝 フィルモグラフィー 2歳新馬 11 芝1800 8 45.5 田辺 1'51.8 社台RH
11-29 東京 5歳牡 コウギョウブライト 3歳以上2勝クラス 9 ダ1400 12 61.9 木幡巧 1'25.5 小林秀樹
11-28 東京 2歳牡 ヒロヘヴン 2歳新馬 11 ダ1600 10 67.0 原田和 1'42.0 天堀忠博
11-28 東京 2歳牝 マカラプア 2歳未勝利 10 芝1800 8 108.2 柴田大 1'49.8 ラフィアン
11-23 東京 5歳牝 シングシングシング 3歳以上1勝クラス(牝) 1 ダ1600 3 5.6 武藤 1'37.9 グリーンF
11-23 東京 5歳牡 ウメタロウ 東村山特別(2勝クラス) 8 ダ1300 14 87.5 江田照 1'18.5 ミルF
11-23 東京 5歳セ アースビヨンド 3歳以上1勝クラス 3 ダ1400 5 11.1 横山和 1'25.6 前原敏行
11-21 東京 3歳牝 アールクインダム 西湖特別(2勝クラス) 9 ダ1600 8 35.4 三浦 1'38.5 前原敏行
11-15 東京 2歳牡 ドルフィンクエスト 2歳未勝利 8 芝1800 7 33.1 津村 1'49.1 ミルF
11-15 東京 4歳牝 レオンドーロ 3歳以上2勝クラス(牝) 4 芝1800 4 8.8 柴田大 1'46.9 ビッグレッドF
11-15 東京 2歳牝 ジュリエットパール 2歳新馬 7 芝1600 5 17.2 吉田豊 1'39.1 ターフS
11-14 東京 2歳牡 マブサンシティー 2歳新馬 6 芝1400 11 250.5 柴田大 1'25.6 マブレーシング
11-14 東京 2歳牝 タイセイルージュ 2歳未勝利 6 芝1600 5 20.2 田辺 1'36.5 田中成奉
11-14 東京 2歳牡 モワルー 2歳未勝利 8 芝1600 12 220.5 内田博 1'37.1 畑佐博
11-08 福島 2歳牝 フローラルドリーム 2歳新馬 14 芝1200 5 12.8 柴田大 1'13.1 高橋正雄
11-08 福島 5歳牝 サイドストリート 西郷特別(2勝クラス) 12 ダ1150 6 18.4 柴田大 1'10.3 ニッシンHD
11-08 福島 3歳牝 ノヘア 3歳以上1勝クラス(牝) 13 ダ1150 7 17.6 西村太 1'11.1 ニッシンHD
11-08 福島 2歳セ ミルサクセサー 2歳未勝利 13 ダ1150 10 201.9 西村太 1'13.5 ミルF
11-08 東京 2歳牝 プラチナレディ 2歳未勝利 16 ダ1300 8 21.7 Mデムー 1'28.5 細谷典幸
11-07 東京 2歳牡 モワルー 2歳新馬 7 芝1600 6 28.3 岩田望 1'37.4 畑佐博
11-07 福島 2歳牝 ナーナーラ 2歳未勝利(牝) 8 ダ1700 8 26.5 原田和 1'50.6 落合幸弘
11-07 東京 2歳牡 エコロブラスト 2歳未勝利 10 ダ1400 6 29.2 松山 1'27.7 原村正紀
11-07 福島 5歳牝 スーパーノーマル 3歳以上1勝クラス 9 芝1200 11 30.0 原田和 1'10.5 ニッシンHD
10-25 京都 5歳牡 タイキサターン 貴船S(3勝クラス) 14 ダ1400 10 48.2 丸山 1'26.4 大樹ファーム
10-25 新潟 4歳牝 クルミネイト 岩船特別(1勝クラス) 3 芝2200 6 20.3 菅原明 2'18.7 キャロットF
10-25 東京 4歳牝 レオンドーロ tvk賞(2勝クラス) 3 芝1800 5 8.3 柴田大 1'47.3 ビッグレッドF
10-25 新潟 2歳牡 ベルウッドサンキュ 2歳未勝利 5 ダ1200 5 13.1 斎藤 1'13.0 鈴木照雄
10-24 東京 2歳牡 ドルフィンクエスト 2歳未勝利 5 芝1600 6 20.9 北村友 1'36.7 ミルF
10-24 新潟 4歳牡 アールランペイジ 3歳以上1勝クラス 5 ダ1200 8 35.0 井上敏 1'11.4 前原敏行
10-24 新潟 3歳牝 セイラブミー 3歳以上1勝クラス 16 芝1000 14 62.4 杉原 1'00.5 ミルF
10-18 新潟 4歳牡 アールランペイジ 稲光特別(1勝クラス) 6 芝1000 7 19.4 丹内 '55.9 前原敏行
10-17 東京 2歳牡 エコロブラスト 2歳未勝利 6 ダ1400 4 12.3 北村友 1'27.1 原村正紀
10-17 新潟 5歳牝 ポートナイトサイト 飛翼特別(2勝クラス) 4 芝1000 2 4.5 岩田望 '55.8 ライオンRH
10-17 新潟 4歳セ トライゲッター 3歳以上1勝クラス 11 ダ1800 10 75.1 井上敏 1'55.9 畑佐博
10-17 東京 2歳牝 ナーナーラ 2歳未勝利 8 芝1800 10 195.8 原田和 1'51.2 落合幸弘
10-17 東京 2歳牡 ベルウッドサンキュ 2歳新馬 8 ダ1400 2 5.8 Mデムー 1'28.5 鈴木照雄
10-11 東京 2歳牡 セイウンスノー 2歳未勝利 13 ダ1300 3 7.0 北村宏 1'22.7 西山茂行
10-11 東京 4歳セ トライゲッター 3歳以上1勝クラス 14 芝1800 14 106.3 井上敏 1'49.9 畑佐博
10-11 東京 2歳牡 ドルフィンクエスト 2歳未勝利 6 芝1600 6 24.4 田辺 1'37.0 ミルF
10-10 東京 2歳牝 マカラプア 2歳未勝利 13 芝1800 9 44.3 1'54.5 ラフィアン
10-10 東京 4歳牝 タマノジュメイラ 3歳以上1勝クラス 16 芝1400 8 22.7 田辺 1'27.7 玉腰勇吉
10-04 中山 2歳牡 ホワイトハウス 2歳新馬 8 芝1800 10 119.9 杉原 1'52.6 ミルF
10-04 中山 2歳牡 ドルフィンクエスト 2歳未勝利 8 芝1600 12 76.7 木幡巧 1'36.8 ミルF
10-03 中山 2歳牝 フェアビアンカ 2歳未勝利 14 芝2000 1 2.4 Mデムー 2'04.2 キャロットF
10-03 中山 2歳牝 ナーナーラ 2歳新馬(牝) 8 芝1600 9 65.3 原田和 1'37.5 落合幸弘
10-03 中山 3歳牝 ノヘア 3歳以上1勝クラス 7 ダ1200 12 48.9 西村太 1'12.6 ニッシンHD
10-03 中山 5歳牡 コウギョウブライト 3歳以上2勝クラス 6 ダ1200 6 12.3 Mデムー 1'12.1 小林秀樹
09-27 中山 2歳牝 タイセイルージュ 2歳未勝利 4 芝1600 1 3.2 ルメール 1'37.1 田中成奉
09-26 中山 4歳牡 アールランペイジ 3歳以上1勝クラス 12 ダ1200 10 39.7 Mデムー 1'11.7 前原敏行
09-26 中山 2歳牡 セイウンスノー 2歳新馬 11 芝1600 9 45.9 北村宏 1'38.0 西山茂行
09-26 中山 2歳牝 マカラプア 2歳未勝利 8 芝1800 3 6.4 柴田大 1'51.6 ラフィアン
09-21 中山 5歳牡 ウメタロウ 浦安特別(2勝クラス) 12 ダ1200 10 50.0 江田照 1'12.5 ミルF
09-20 中山 4歳牝 タマノジュメイラ 3歳以上1勝クラス 4 ダ1200 4 7.1 田辺 1'12.4 玉腰勇吉
09-20 中山 2歳牡 エコロブラスト 2歳新馬 11 芝1200 10 41.5 木幡巧 1'11.9 原村正紀
09-19 中山 4歳牡 レオ 汐留特別(1勝クラス) 12 芝2000 13 273.0 原田和 2'04.0 ニッシンHD
09-19 中山 2歳牝 ウンジョウノメガミ 2歳新馬 14 芝1800 7 22.8 三浦 1'54.8 鈴木正浩
09-13 中山 2歳牡 ドルフィンクエスト 2歳新馬 8 芝1600 5 13.6 木幡巧 1'39.0 ミルF
09-13 中山 5歳セ シュバルツリッター 3歳以上1勝クラス 12 芝1600 12 40.6 Mデムー 1'36.2 ライオンRH
09-12 中山 4歳牝 タンレイ 3歳以上1勝クラス(牝) 8 ダ1200 15 145.5 井上敏 1'12.2 佐久間拓士
09-12 中山 4歳牡 レオ 3歳以上1勝クラス 13 芝1800 13 90.6 柴田大 1'51.5 ニッシンHD
09-12 中山 2歳牝 フェアビアンカ 2歳新馬 2 芝2000 2 8.1 Mデムー 2'06.0 キャロットF
09-06 新潟 3歳牝 セイラブミー 雷光特別(1勝クラス) 12 芝1000 14 112.5 杉原 '56.5 ミルF
09-06 札幌 2歳牝 プラチナレディ 2歳未勝利 6 芝1200 11 40.3 団野 1'11.0 細谷典幸
09-06 新潟 2歳牝 マカラプア 2歳新馬 2 芝1800 7 21.4 柴田大 1'49.9 ラフィアン
09-06 新潟 2歳牝 ルルローズ 2歳未勝利 7 芝1600 5 7.9 木幡巧 1'37.1 的場徹
09-05 新潟 2歳牝 タイセイルージュ 2歳新馬 3 芝1400 7 21.0 原田和 1'25.1 田中成奉
09-05 札幌 3歳牝 フローラルドレス 3歳未勝利 4 芝1200 5 7.6 団野 1'09.3 高橋正雄
08-30 新潟 3歳牝 ムーニーヴァレー 3歳未勝利 6 芝1200 14 61.5 柴田大 1'10.8 ビッグレッドF
08-30 札幌 4歳牝 タンレイ 小樽特別(1勝クラス) 11 芝1200 14 80.8 的場勇 1'13.1 佐久間拓士
08-30 新潟 4歳牡 コスモエスパーダ 五頭連峰特別(2勝クラス) 15 芝1600 8 20.5 柴田大 1'35.7 ビッグレッドF
08-30 新潟 2歳牡 ミルサクセサー 2歳未勝利 8 芝1000 8 41.2 西村太 '57.4 ミルF
08-29 新潟 4歳牝 タマノジュメイラ 3歳以上1勝クラス 6 芝1400 10 27.8 田辺 1'22.2 玉腰勇吉
08-29 札幌 2歳牡 エコロディバイン 2歳新馬 13 ダ1700 8 51.0 坂井瑠 1'52.9 原村正紀
08-29 札幌 3歳牝 エナミルク 3歳以上1勝クラス(牝) 13 ダ1700 11 95.5 勝浦 1'51.8 宮原廣伸
08-23 新潟 3歳牝 セイラブミー 閃光特別(1勝クラス) 5 芝1000 6 13.3 杉原 '55.4 ミルF
08-16 新潟 3歳牝 ムーニーヴァレー 3歳未勝利 5 芝1000 9 41.8 柴田大 '57.0 ビッグレッドF
08-16 札幌 3歳牝 エナミルク 石狩特別(1勝クラス) 7 芝1800 8 53.5 勝浦 1'50.1 宮原廣伸
08-16 札幌 9歳セ アルマエルナト UHB賞(OP) 12 芝1200 12 56.7 丹内 1'09.8 コウトミックR
08-16 札幌 2歳牝 プラチナレディ 2歳未勝利 4 芝1200 5 12.3 団野 1'11.4 細谷典幸
08-16 札幌 3歳牝 ラストエクセル 3歳以上1勝クラス 11 芝1500 5 8.4 横山武 1'30.4 ニッシンHD
08-16 新潟 3歳牝 クーレクー 3歳未勝利 6 芝1000 3 5.2 Mデムー '57.2 程田真司
08-15 新潟 3歳牝 ニシノカテリーナ 3歳未勝利(牝) 10 芝2000 13 158.2 小林脩 2'05.2 西山茂行
08-15 札幌 3歳牝 フローラルドレス 3歳以上1勝クラス(牝) 4 芝1200 10 41.9 石川裕 1'09.6 高橋正雄
08-15 新潟 3歳牝 ミライヘノノゾミ 3歳未勝利(牝) 14 芝2000 12 155.4 木幡巧 2'05.8 三島宣彦
08-15 新潟 2歳牝 ルルローズ 2歳新馬(牝) 2 芝1400 4 12.9 木幡巧 1'23.3 的場徹
08-09 新潟 5歳牝 ポートナイトサイト 驀進特別(2勝クラス) 2 芝1000 2 8.0 岩田望 '56.7 ライオンRH
08-08 札幌 3歳牝 ラストエクセル 3歳未勝利(牝) 7 芝1500 11 39.0 横山武 1'29.5 ニッシンHD
08-02 札幌 3歳牝 フローラルドレス 3歳未勝利 6 芝1200 8 23.9 団野 1'09.4 高橋正雄
08-02 札幌 3歳牝 エナミルク 3歳未勝利(牝) 8 芝2000 8 30.4 勝浦 2'02.1 宮原廣伸
08-01 札幌 2歳牝 プラチナレディ 2歳新馬 8 芝1500 8 48.9 団野 1'31.6 細谷典幸
07-26 札幌 6歳牡 マンカストラップ 大雪H(3勝クラス) 12 ダ1700 13 73.3 丹内 1'46.8 ミルF
07-25 新潟 4歳牡 コスモエスパーダ 豊栄特別(2勝クラス) 6 芝1400 5 10.2 柴田大 1'21.0 ビッグレッドF
07-25 新潟 2歳牡 ミルサクセサー 2歳未勝利 10 芝1000 12 83.7 西村太 '57.4 ミルF
07-19 福島 2歳牝 アヴォロンティ 2歳未勝利 13 芝1800 8 47.0 丸山 1'53.0 大樹ファーム
07-19 福島 5歳牝 スーパーノーマル 3歳以上1勝クラス 8 芝1200 8 14.9 Mデムー 1'10.0 ニッシンHD
07-19 福島 4歳牝 タンレイ 3歳以上1勝クラス 13 芝1200 14 82.7 杉原 1'10.8 佐久間拓士
07-19 福島 3歳牡 ディレクトゥス 3歳未勝利 8 ダ1150 4 8.7 戸崎 1'09.6 小林秀樹
07-19 阪神 5歳牡 タイキサターン オークランドRCT(3勝クラス) 9 芝1400 6 19.9 松若 1'22.7 大樹ファーム
07-19 福島 4歳セ トライゲッター 3歳以上1勝クラス 11 ダ1700 9 28.6 井上敏 1'47.6 畑佐博
07-18 函館 4歳牝 レオンドーロ かもめ島特別(2勝クラス) 3 芝1800 2 4.0 丹内 1'47.9 ビッグレッドF
07-12 函館 3歳牝 パンゲア 3歳未勝利(牝) 11 芝1200 12 68.7 勝浦 1'10.2 ニッシンHD
07-12 福島 5歳牡 コウギョウブライト 彦星賞(2勝クラス) 6 ダ1150 5 16.9 Mデムー 1'07.6 小林秀樹
07-11 福島 5歳牝 シングシングシング 3歳以上1勝クラス(牝) 15 ダ1700 1 2.2 レーン 2'05.8 グリーンF
07-11 福島 5歳牝 スーパーノーマル 郡山特別(1勝クラス) 3 芝1200 9 25.9 原田和 1'10.1 ニッシンHD
07-05 福島 2歳牝 アヴォロンティ 2歳新馬 11 芝1800 6 43.0 木幡巧 1'53.8 大樹ファーム
07-05 福島 4歳セ トライゲッター 南相馬特別(1勝クラス) 4 芝1800 7 51.7 井上敏 1'49.4 畑佐博
07-05 福島 3歳牝 アールクインダム ラジオNIKKEI賞(G3) 8 芝1800 12 126.0 吉田豊 1'49.1 前原敏行
07-04 函館 4歳牝 レオンドーロ 臥牛山特別(1勝クラス) 1 芝2000 3 3.5 丹内 2'00.6 ビッグレッドF
06-28 東京 3歳牝 フローラルキスミー 3歳未勝利(牝) 12 芝1800 15 132.7 1'54.4 高橋正雄
06-28 東京 4歳牝 フローズンナイト 3歳以上1勝クラス(牝) 16 ダ1600 14 162.9 1'40.3 ライオンRH
06-28 東京 3歳牝 エナミルク 3歳未勝利(牝) 14 芝1800 4 6.3 木幡巧 1'55.9 宮原廣伸
06-27 東京 4歳セ トライゲッター 3歳以上1勝クラス 12 芝1600 12 63.6 井上敏 1'35.7 畑佐博
06-27 東京 3歳牡 スノートレイン 3歳未勝利 13 ダ1300 5 14.0 菅原明 1'20.9 大塚亮一
06-27 函館 2歳牡 ミルサクセサー 2歳未勝利 8 芝1200 9 98.0 嶋田 1'13.1 ミルF
06-27 東京 3歳牡 ディレクトゥス 3歳未勝利 5 ダ1400 11 39.1 的場勇 1'26.3 小林秀樹
06-21 東京 5歳牝 シングシングシング 3歳以上1勝クラス(牝) 2 ダ1400 1 1.8 レーン 1'24.3 グリーンF
06-21 函館 2歳牡 ミルサクセサー 2歳新馬 11 芝1200 11 106.6 嶋田 1'11.5 ミルF
06-21 東京 3歳牡 ディレクトゥス 3歳未勝利 5 ダ1400 7 16.0 的場勇 1'26.1 小林秀樹
06-20 東京 3歳牝 クーレクー 3歳未勝利(牝) 2 ダ1400 1 1.5 Mデムー 1'25.1 程田真司
06-20 函館 4歳牝 レオンドーロ 八雲特別(1勝クラス) 2 芝1800 3 4.0 丹内 1'48.0 ビッグレッドF
06-20 東京 5歳牡 ウメタロウ 相模湖特別(2勝クラス) 8 芝1400 13 116.7 野中 1'22.4 ミルF
06-20 東京 4歳牡 コスモエスパーダ 相模湖特別(2勝クラス) 5 芝1400 7 18.8 柴田大 1'21.7 ビッグレッドF
06-14 東京 3歳牡 ロングイ 3歳未勝利 15 ダ1400 13 96.7 井上敏 1'27.1 佐久間拓士
06-14 東京 3歳牝 フローラルキスミー 3歳未勝利 10 芝1400 16 182.5 1'25.6 高橋正雄
06-14 東京 4歳牡 ゲバラ 芦ノ湖特別(2勝クラス) 5 芝1600 4 8.2 Mデムー 1'37.5 ニッシンHD
06-14 東京 4歳牝 タマノジュメイラ 3歳以上1勝クラス(牝) 8 芝1600 7 20.3 田辺 1'37.9 玉腰勇吉
06-14 東京 3歳牝 パンゲア 3歳未勝利 11 芝1400 9 28.2 木幡巧 1'25.6 ニッシンHD
06-13 東京 5歳牡 ウメタロウ 三浦特別(2勝クラス) 5 ダ1300 8 20.1 江田照 1'17.8 ミルF
06-13 函館 4歳牝 レオンドーロ 遊楽部特別(1勝クラス) 3 芝1800 2 3.9 丹内 1'48.1 ビッグレッドF
06-13 阪神 9歳セ アルマエルナト 天保山S(OP) 9 ダ1400 14 189.3 斎藤 1'23.2 コウトミックR
06-06 東京 4歳牡 コスモエスパーダ 由比ヶ浜特別(2勝クラス) 6 芝1400 1 2.9 レーン 1'20.5 ビッグレッドF
06-06 東京 3歳牝 ムーニーヴァレー 3歳未勝利(牝) 14 ダ1400 8 51.1 丹内 1'28.9 ビッグレッドF
05-31 東京 5歳牡 アースビヨンド 4歳以上1勝クラス 6 ダ1400 3 7.7 横山和 1'25.5 前原敏行
05-31 東京 7歳牡 ミライヘノツバサ 目黒記念(G2) 13 芝2500 13 57.3 木幡巧 2'30.6 三島宣彦
05-31 東京 3歳牡 ディレクトゥス 3歳未勝利 5 ダ1400 11 75.6 的場勇 1'27.2 小林秀樹
05-31 東京 3歳牝 ミライヘノノゾミ 3歳未勝利 15 ダ1600 9 101.3 木幡巧 1'41.9 三島宣彦
05-30 東京 5歳牝 シングシングシング 4歳以上1勝クラス(牝) 3 ダ1600 1 1.2 レーン 1'38.5 グリーンF
05-30 東京 3歳牡 サーブルルミエール 3歳未勝利 15 ダ1600 16 290.9 木幡巧 1'42.4 落合幸弘
05-24 新潟 3歳牝 フローラルドレス 3歳未勝利 4 芝1200 8 23.9 1'09.7 高橋正雄
05-24 東京 3歳牝 クーレクー 3歳未勝利(牝) 2 ダ1400 3 4.3 Mデムー 1'26.3 程田真司
05-24 新潟 4歳牝 タマノジュメイラ 4歳以上1勝クラス 4 芝1400 9 21.5 団野 1'23.1 玉腰勇吉
05-24 東京 3歳牝 ニシノカテリーナ 3歳未勝利 11 芝2000 9 140.5 小林脩 2'01.1 西山茂行
05-23 東京 5歳牝 サイドストリート 高尾特別(2勝クラス) 10 芝1400 12 219.3 木幡巧 1'21.5 ニッシンHD
05-17 東京 3歳牝 ビーポーレン 3歳未勝利 11 芝1400 7 26.2 木幡巧 1'22.7 ミルF
05-17 新潟 4歳牝 レオンドーロ 胎内川特別(1勝クラス) 3 芝2000 4 6.3 丹内 2'01.8 ビッグレッドF
05-17 東京 6歳牡 マンカストラップ BSイレブン賞(3勝クラス) 9 ダ1400 15 146.4 木幡巧 1'24.9 ミルF
05-17 東京 4歳牡 ゲバラ 4歳以上2勝クラス 7 芝1600 1 2.7 Mデムー 1'34.4 ニッシンHD
05-16 東京 3歳牝 ニシノカテリーナ 3歳未勝利(牝) 13 ダ1400 7 31.8 野中 1'29.2 西山茂行
05-10 新潟 5歳牡 アースビヨンド 4歳以上1勝クラス 5 ダ1200 11 27.8 横山和 1'11.6 前原敏行
05-10 新潟 5歳牝 スーパーノーマル 4歳以上1勝クラス(牝) 8 芝1600 11 46.1 柴田大 1'35.0 ニッシンHD
05-10 新潟 3歳牝 フローラルドレス 3歳未勝利 3 芝1200 6 12.0 団野 1'10.0 高橋正雄
05-10 東京 3歳牝 エナミルク 3歳未勝利 3 芝1800 6 27.0 木幡巧 1'48.0 宮原廣伸
05-10 新潟 5歳牝 サイドストリート 邁進特別(2勝クラス) 5 芝1000 10 20.0 丸山 '56.8 ニッシンHD
05-09 東京 3歳牝 クーレクー 3歳未勝利 3 ダ1300 2 4.9 Mデムー 1'20.1 程田真司
05-09 新潟 3歳牝 シェーネメロディ 3歳未勝利(牝) 2 ダ1200 2 3.6 丸山 1'13.1 キャロットF
05-09 東京 5歳牝 ポートナイトサイト 4歳以上2勝クラス 6 ダ1400 11 41.9 Mデムー 1'25.1 ライオンRH
05-09 東京 3歳牝 ラストエクセル 3歳未勝利(牝) 11 ダ1600 4 19.7 横山武 1'43.7 ニッシンHD
05-09 新潟 3歳牝 ノヘア はやぶさ賞(1勝クラス) 12 芝1000 14 57.0 西村太 '56.5 ニッシンHD
05-03 福島 4歳牝 タンレイ 4歳以上1勝クラス 16 芝1200 9 16.2 1'12.1 佐久間拓士
05-03 京都 7歳牡 ミライヘノツバサ 天皇賞(春)(G1) 12 芝3200 12 68.7 木幡巧 3'18.7 三島宣彦
05-02 東京 5歳牝 シングシングシング 4歳以上1勝クラス(牝) 2 ダ1600 1 1.4 レーン 1'37.4 グリーンF
05-02 福島 5歳牝 スーパーノーマル 喜多方特別(1勝クラス) 11 芝1200 6 14.4 原田和 1'10.0 ニッシンHD
05-02 東京 5歳牡 ウメタロウ 4歳以上2勝クラス 5 ダ1300 10 31.2 江田照 1'18.3 ミルF
04-26 東京 5歳牡 アースビヨンド 4歳以上1勝クラス 6 ダ1400 9 31.9 横山和 1'25.6 前原敏行
04-25 東京 4歳牡 ベンガラグンジョウ 4歳以上1勝クラス 8 ダ1600 6 15.4 ヒューイ 1'38.5 諸江幸祐
04-25 東京 3歳牡 ロングイ 3歳未勝利 8 ダ1400 14 301.6 野中 1'27.6 佐久間拓士
04-25 東京 3歳牝 ラストエクセル 3歳未勝利(牝) 12 芝2000 6 11.2 Mデムー 2'03.3 ニッシンHD
04-25 東京 3歳牝 エナミルク 3歳未勝利 4 芝1800 8 100.9 木幡巧 1'49.8 宮原廣伸
04-25 東京 6歳牝 ツヅク 府中特別(2勝クラス) 14 芝1400 15 173.9 木幡巧 1'21.6 清水敏
04-25 福島 4歳牝 フローズンナイト 4歳以上1勝クラス(牝) 7 芝2000 9 49.0 2'03.1 ライオンRH
04-25 東京 5歳牝 オジョーノキセキ 府中特別(2勝クラス) 8 芝1400 3 6.7 レーン 1'21.1 前原敏行
04-19 中山 3歳牝 シェーネメロディ 3歳未勝利(牝) 2 ダ1200 3 4.7 武豊 1'11.6 キャロットF
04-19 中山 4歳牡 ゲバラ 隅田川特別(2勝クラス) 4 芝1600 1 1.4 Mデムー 1'35.2 ニッシンHD
04-18 福島 3歳牝 エナミルク 3歳未勝利 15 芝1800 14 135.3 1'53.0 宮原廣伸
04-18 福島 4歳セ トライゲッター 4歳以上1勝クラス 3 芝2000 12 146.8 井上敏 2'04.7 畑佐博
04-18 福島 3歳牝 フローラルドレス 3歳未勝利(牝) 4 芝1200 4 7.7 勝浦 1'10.9 高橋正雄
04-18 中山 3歳牝 メンフィス 3歳未勝利(牝) 15 ダ1800 9 50.5 ヒューイ 2'03.2 ニッシンHD
04-18 中山 6歳牡 マンカストラップ 下総S(3勝クラス) 8 ダ1800 9 88.4 木幡巧 1'53.7 ミルF
04-12 中山 3歳牡 サーブルルミエール 3歳未勝利 12 ダ1200 12 218.9 木幡巧 1'15.1 落合幸弘
04-12 中山 9歳セ アルマエルナト 春雷S(OP) 9 芝1200 11 47.0 木幡巧 1'08.8 コウトミックR
04-12 中山 5歳牡 コウギョウブライト 4歳以上2勝クラス 4 ダ1200 2 6.7 木幡巧 1'11.6 小林秀樹
04-12 中山 3歳牡 ディレクトゥス 3歳未勝利 13 芝1600 15 351.4 的場勇 1'37.4 小林秀樹
04-11 福島 4歳セ トライゲッター 4歳以上1勝クラス 13 芝2600 12 62.2 井上敏 2'42.5 畑佐博
04-11 中山 5歳セ シュバルツリッター 4歳以上1勝クラス 10 ダ1200 5 11.1 北村宏 1'12.8 ライオンRH
04-11 中山 4歳牡 ベンガラグンジョウ 4歳以上1勝クラス 11 ダ1200 3 8.3 三浦 1'12.9 諸江幸祐
04-11 中山 5歳牝 オジョーノキセキ 千葉日報杯(2勝クラス) 3 芝1200 4 12.8 北村宏 1'08.2 前原敏行
04-05 中山 3歳牡 オラコモエスタス 山吹賞(1勝クラス) 5 芝2200 4 11.1 三浦 2'17.0 玉腰勇吉
04-05 中山 3歳牝 ミライヘノノゾミ 3歳未勝利 16 芝2200 8 40.1 木幡巧 2'19.6 三島宣彦
04-05 中山 3歳牝 メンフィス 3歳未勝利 15 芝2200 7 27.4 北村宏 2'19.0 ニッシンHD
04-05 中山 6歳牡 マンカストラップ 春風S(3勝クラス) 8 ダ1200 14 52.1 丹内 1'11.4 ミルF
03-31 中山 3歳牝 ポンポンルージュ 3歳未勝利 7 芝1800 11 58.5 横山武 1'51.9 ビッグレッドF
03-29 中京 3歳牝 ニシノカテリーナ 3歳未勝利 15 芝1400 8 33.8 田辺 1'26.0 西山茂行
03-29 中京 5歳セ シュバルツリッター 4歳以上1勝クラス 14 芝1200 7 20.9 松山 1'11.3 ライオンRH
03-28 中山 3歳牝 ノヘア 3歳1勝クラス 11 芝1200 10 42.1 木幡巧 1'10.1 ニッシンHD
03-28 中京 4歳牡 コスモエスパーダ 岡崎特別(2勝クラス) 2 芝1400 6 13.6 柴田大 1'20.9 ビッグレッドF
03-28 中山 5歳牡 コウギョウブライト 4歳以上2勝クラス 3 ダ1200 3 5.9 木幡巧 1'11.4 小林秀樹
03-22 中山 3歳牝 エナミルク 3歳未勝利 6 芝1600 14 127.6 1'36.6 宮原廣伸
03-22 中山 4歳牡 アールランペイジ 4歳以上1勝クラス 13 ダ1200 6 13.7 木幡巧 1'13.7 前原敏行
03-22 中山 3歳牝 フローラルキスミー 3歳未勝利 10 芝2000 11 173.1 木幡育 2'04.3 高橋正雄
03-22 中山 5歳牝 ポートナイトサイト 4歳以上2勝クラス 12 ダ1200 14 84.2 三浦 1'12.6 ライオンRH
03-22 中山 5歳牡 ウメタロウ 4歳以上2勝クラス 8 ダ1200 6 18.4 田辺 1'12.1 ミルF
03-22 中山 4歳牡 ベンガラグンジョウ 4歳以上1勝クラス 9 ダ1800 1 2.8 三浦 1'56.6 諸江幸祐
03-21 中山 3歳牝 ミライヘノノゾミ 3歳未勝利 10 芝1800 6 19.9 木幡巧 1'51.7 三島宣彦
03-21 中山 4歳牡 ゲバラ 4歳以上1勝クラス 1 芝1600 2 3.6 Mデムー 1'34.5 ニッシンHD
03-20 中山 3歳牝 メンフィス 3歳未勝利 10 芝2200 8 34.8 ヒューイ 2'16.6 ニッシンHD
03-14 中山 5歳牝 サイドストリート 房総特別(2勝クラス) 13 芝1200 7 21.5 木幡巧 1'12.0 ニッシンHD
03-08 中山 3歳牡 サーブルルミエール 3歳未勝利 14 ダ1200 10 110.8 武藤 1'15.3 落合幸弘
03-07 中京 4歳牡 レオ 刈谷特別(1勝クラス) 15 芝1600 9 34.2 団野 1'36.4 ニッシンHD
03-07 中山 3歳牝 ノヘア 3歳未勝利(牝) 1 ダ1200 4 6.4 北村宏 1'12.4 ニッシンHD
03-07 中山 3歳牡 アールブリッツ 3歳未勝利 8 芝1800 3 9.6 木幡巧 1'50.7 前原敏行
03-01 中山 4歳牡 アールランペイジ 4歳以上1勝クラス 3 ダ1200 4 11.7 木幡巧 1'12.2 前原敏行
03-01 中山 3歳牡 オラコモエスタス 3歳未勝利 1 芝2000 2 3.8 Mデムー 2'02.7 玉腰勇吉
02-29 中京 4歳牡 コスモエスパーダ 豊橋特別(1勝クラス) 1 芝1400 14 47.0 柴田大 1'21.6 ビッグレッドF
02-29 中京 3歳牡 バイラモス 3歳未勝利 16 芝1200 18 512.8 井上敏 1'12.0 チャンピオンズF
02-29 中京 3歳牝 ビーポーレン 3歳未勝利 9 芝1200 6 12.9 杉原 1'10.4 ミルF
02-29 中山 5歳牡 コウギョウブライト 4歳以上2勝クラス 9 ダ1200 1 3.5 Mデムー 1'12.0 小林秀樹
02-23 小倉 4歳牝 タマノジュメイラ 4歳以上1勝クラス(牝) 11 ダ1700 7 23.5 丹内 1'46.4 玉腰勇吉
02-23 京都 3歳牝 フローラルキスミー 3歳未勝利 7 芝1800 9 64.5 柴山 1'53.2 高橋正雄
02-23 小倉 5歳牡 エナグリン 4歳以上1勝クラス 4 ダ1700 4 14.5 丹内 1'45.7 宮原廣伸
02-22 小倉 4歳牝 タンレイ 八代特別(1勝クラス) 2 芝1200 17 143.9 杉原 1'11.3 佐久間拓士
02-22 東京 5歳牝 シングシングシング 4歳以上1勝クラス 2 ダ1600 2 4.1 武藤 1'38.3 グリーンF
02-22 東京 7歳牡 ミライヘノツバサ ダイヤモンドS(G3) 1 芝3400 16 325.5 木幡巧 3'31.2 三島宣彦
02-22 小倉 5歳牝 スーパーノーマル 4歳以上1勝クラス(牝) 3 芝1200 15 46.3 原田和 1'10.8 ニッシンHD
02-16 東京 3歳牝 シェーネメロディ 3歳未勝利(牝) 6 ダ1400 2 4.0 武豊 1'28.3 キャロットF
02-16 東京 3歳牡 アールブリッツ 3歳未勝利 5 芝1800 3 9.4 木幡巧 1'50.8 前原敏行
02-16 東京 3歳牡 ロングイ 3歳新馬 10 ダ1600 16 202.2 井上敏 1'43.3 佐久間拓士
02-16 小倉 9歳セ アルマエルナト 北九州短距離S(OP) 6 芝1200 8 23.4 丹内 1'10.4 コウトミックR
02-16 小倉 4歳牝 タンレイ 4歳以上1勝クラス(牝) 10 ダ1000 11 49.0 横山武 '59.3 佐久間拓士
02-15 小倉 5歳牝 スーパーノーマル 合馬特別(1勝クラス) 4 芝1200 13 68.5 原田和 1'10.2 ニッシンHD
02-15 小倉 4歳牡 レオ 4歳以上1勝クラス 5 芝1800 9 68.6 柴田大 1'50.3 ニッシンHD
02-15 東京 3歳牝 アールクインダム クイーンカップ(G3) 9 芝1600 9 67.6 北村宏 1'34.8 前原敏行
02-09 東京 5歳牝 シングシングシング 4歳以上1勝クラス(牝) 2 ダ1600 2 4.9 武藤 1'38.4 グリーンF
02-09 東京 5歳牡 ウメタロウ 4歳以上2勝クラス 7 ダ1300 4 7.6 江田照 1'19.2 ミルF
02-09 小倉 4歳牝 タマノジュメイラ 日田特別(1勝クラス) 9 芝1800 8 17.9 丹内 1'48.7 玉腰勇吉
02-09 小倉 5歳牝 スーパーノーマル 4歳以上1勝クラス 10 芝1200 14 92.1 柴田大 1'09.4 ニッシンHD
02-09 小倉 4歳牡 レオ 4歳以上1勝クラス 10 芝2600 8 25.8 柴田大 2'43.5 ニッシンHD
02-08 小倉 5歳牡 エナグリン 4歳以上1勝クラス 5 ダ1700 6 13.4 丹内 1'47.5 宮原廣伸
02-08 東京 3歳牝 パンゲア 3歳未勝利(牝) 12 芝1800 5 13.3 北村宏 1'50.6 ニッシンHD
02-08 東京 3歳牝 セイラブミー 春菜賞(1勝クラス) 12 芝1400 16 350.6 内田博 1'22.7 ミルF
02-08 東京 3歳牡 サーブルルミエール 3歳新馬 8 ダ1400 11 81.4 武藤 1'29.2 落合幸弘
02-08 京都 5歳牝 オジョーノキセキ 4歳以上2勝クラス 5 芝1200 4 5.4 松山 1'09.7 前原敏行
02-02 東京 3歳牝 ラストエクセル 3歳未勝利 9 芝1800 3 6.1 Mデムー 1'49.6 ニッシンHD
02-02 東京 3歳牝 クーレクー 3歳未勝利(牝) 10 ダ1600 4 10.4 木幡巧 1'41.0 程田真司
02-01 東京 7歳牡 ミライヘノツバサ 白富士S(OP) 8 芝2000 14 265.8 木幡巧 1'59.7 三島宣彦
01-26 京都 3歳牝 フローラルキスミー 3歳新馬 7 芝1600 9 36.0 和田竜 1'38.8 高橋正雄
01-26 中山 3歳牡 アールブリッツ 3歳未勝利 4 芝1600 6 9.1 木幡巧 1'37.8 前原敏行
01-26 中山 3歳牡 マキリ 3歳未勝利 ダ1200 11 159.3 岩部 ミルF
01-25 小倉 6歳牝 ツヅク 響灘特別(2勝クラス) 14 ダ1700 13 132.7 杉原 1'46.2 清水敏
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。