2022-08-19現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 清水久詞厩舎の最近の出走

清水久詞 厩舎分析データ

(シミズ ヒサシ)[西] 50歳 13年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意カテゴリ 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現クラシック世代
清水久詞厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数492 勝利数44 着回数44-43-45-44-39-277
出走頭数94 勝率9 % 掲示板率44 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2022 08-14 小倉 5歳牡 ルヴァン 不知火S(3勝クラス) 4 芝1800 10 79.3 1'48.9 キャロットF
08-14 小倉 3歳牡 テーオースパロー 筑紫特別(1勝クラス) 2 芝1200 3 5.5 ホー 1'07.8 小笹公也
08-14 小倉 3歳牡 キタサンガイセン 3歳未勝利 14 ダ1700 12 182.9 ホー 1'49.1 大野商事
08-14 札幌 4歳牝 ローゼライト 藻岩山特別(2勝クラス) 3 芝2000 8 43.4 斎藤 2'02.8 中村忠彦
08-14 札幌 5歳牝 ビップウインク UHB賞(OP) 8 芝1200 11 30.1 菱田 1'09.6 鈴木邦英
08-14 新潟 5歳牡 エンデュミオン 関屋記念(G3) 10 芝1600 13 67.7 秋山真 1'34.2 ターフS
08-14 新潟 5歳牝 ムーンライト 三面川特別(2勝クラス) 8 芝1800 9 49.2 和田竜 1'47.8 石川達絵
08-14 新潟 3歳牡 ファーンヒル 浦佐特別(2勝クラス) 2 ダ1200 3 4.4 武豊 1'10.2 カナヤマHD
08-13 新潟 3歳牝 ブライトオンベイス 新発田城特別(2勝クラス) 1 芝1400 6 7.5 秋山真 1'22.2 ヒダカBU
08-13 小倉 2歳牡 ウィルオブラガー 2歳未勝利 4 芝1200 3 18.0 西村淳 1'08.6 奥村訓彦
08-13 小倉 4歳牡 ウィンドリッパー 柳川特別(2勝クラス) 1 芝2000 3 4.2 ホー 1'58.5 シルクレーシング
08-13 新潟 2歳牡 ショウナンアレクサ 2歳新馬 2 芝1600 1 2.5 岩田康 1'34.8 国本哲秀
08-07 新潟 2歳牡 ロードスパイラル 2歳未勝利 4 芝1400 5 12.4 岩田望 1'22.3 ロードHC
08-07 新潟 3歳牝 キタサンシュガー 3歳以上1勝クラス 5 芝1600 3 6.9 戸崎 1'33.8 大野商事
08-07 新潟 3歳牡 ナムラタタ 3歳以上1勝クラス 13 芝2200 12 88.5 城戸 2'15.1 奈村睦弘
08-07 新潟 2歳牡 フラフ 2歳新馬 10 ダ1800 9 37.4 菅原明 1'59.0 中村忠彦
08-07 札幌 4歳牝 カバーガール HBC賞(2勝クラス) 10 芝1200 13 63.8 石川裕 1'09.1 石川達絵
08-07 札幌 2歳牝 フェネストラ 2歳新馬 2 芝1800 1 2.5 横山和 1'51.2 杉山忠国
08-07 新潟 3歳牡 ライラボンド レパードS(G3) 7 ダ1800 15 124.0 長岡 1'53.5 YGGホースC
08-06 新潟 3歳牡 バイファーザベスト 3歳未勝利 10 ダ1800 10 55.0 和田竜 1'57.8 白日光
08-06 新潟 3歳牡 アオイゴールドワン 3歳未勝利 5 芝1600 4 7.1 和田竜 1'34.4 新谷幸義
08-06 新潟 3歳牡 ハイエンド 3歳以上1勝クラス 6 ダ1800 3 5.3 戸崎 1'53.3 石川達絵
07-31 新潟 4歳牡 ヴァガボンド 3歳以上2勝クラス 1 ダ1200 2 6.1 岩田望 1'11.2 カナヤマHD
07-31 札幌 5歳牝 フィオリキアリ クイーンS(G3) 8 芝1800 11 30.4 藤岡佑 1'48.2 槙和美
07-31 札幌 4歳牡 シュルレアリスト 3歳以上1勝クラス 12 芝2000 10 26.8 斎藤 2'02.7 G1R
07-31 新潟 2歳牡 フルメタルボディー 2歳新馬 1 芝1400 2 4.0 三浦 1'22.5 社台RH
07-31 新潟 3歳牝 ピエドラデルーナ 3歳未勝利 15 芝2200 7 14.0 ホー 2'14.8 シルクレーシング
07-31 新潟 2歳牡 ウィルオブラガー 2歳未勝利 7 ダ1200 5 13.8 石橋脩 1'13.8 奥村訓彦
07-30 新潟 3歳牝 ミナモトフェイス 3歳未勝利 1 芝1800 2 5.9 福永 1'46.0 STレーシング
07-30 新潟 5歳牡 サヴァイヴ 豊栄特別(2勝クラス) 11 芝1600 18 287.4 亀田 1'33.4 中村忠彦
07-30 新潟 6歳セ ホッコーメヴィウス 新潟ジャンプS(JG3) 1 障3250 3 6.0 黒岩 3'28.4 北幸商事
07-24 福島 3歳牡 ジョーブリッランテ 3歳以上1勝クラス 11 芝1200 2 4.2 戸崎 1'11.1 上田江吏子
07-24 札幌 4歳牝 ローゼライト HTB賞(2勝クラス) 7 芝2000 10 49.8 斎藤 2'02.9 中村忠彦
07-23 小倉 3歳牡 キタサンユーダイ 大牟田特別(1勝クラス) 8 芝1200 6 16.3 岩田望 1'07.7 大野商事
07-23 札幌 4歳牝 スンリ しらかばS(3勝クラス) 10 芝1200 7 14.2 鮫島駿 1'10.5 白日光
07-23 福島 3歳牡 デュアルレインボー 3歳以上1勝クラス 14 芝2600 6 8.8 松岡 2'47.5 近藤洋司
07-17 函館 4歳牝 カバーガール 湯の川温泉特別(2勝クラス) 2 芝1200 9 26.6 坂井瑠 1'12.8 石川達絵
07-17 福島 2歳牡 ロードスパイラル 2歳未勝利 5 芝1200 1 2.8 三浦 1'11.3 ロードHC
07-17 福島 2歳牡 ウィルオブラガー 2歳新馬 5 芝1200 5 12.6 津村 1'12.4 奥村訓彦
07-16 小倉 3歳牡 テーオースパロー 3歳以上1勝クラス 2 芝1200 1 4.6 岩田望 1'08.1 小笹公也
07-16 小倉 3歳牡 アオイゴールドワン 3歳未勝利 3 芝1800 1 2.2 和田竜 1'48.0 新谷幸義
07-16 小倉 2歳牝 コンクシェル 2歳新馬(牝) 1 芝1800 4 6.3 福永 1'48.4 前田晋二
07-16 函館 4歳牡 タナキーボー 湯浜特別(1勝クラス) 11 ダ1700 11 117.4 大久保 1'48.3 田中俊彰
07-16 函館 2歳牡 ミシェラドラータ 函館2歳S(G3) 11 芝1200 2 4.9 池添 1'13.4 福盛訓之
07-16 函館 4歳牝 ローゼライト かもめ島特別(2勝クラス) 6 芝1800 7 18.7 武豊 1'52.0 中村忠彦
07-16 小倉 3歳牡 バクシンフォワード 3歳未勝利 6 芝2000 9 59.3 団野 2'00.5 杉山忠国
07-10 小倉 3歳牝 キャンミナーレ 3歳未勝利(牝) 10 ダ1700 12 80.6 城戸 1'48.5 G1R
07-10 函館 5歳牝 フィオリキアリ 五稜郭S(3勝クラス) 1 芝2000 8 15.1 武豊 2'01.4 槙和美
07-10 函館 3歳牡 ファインバーグ 3歳以上1勝クラス 10 ダ1700 8 19.0 藤岡佑 1'47.7 林正道
07-10 小倉 3歳牡 ギユウ 3歳以上1勝クラス 9 ダ1000 4 6.9 鮫島駿 1'00.2 山口敦広
07-09 小倉 3歳牝 エトワールジェンヌ 3歳以上1勝クラス(牝) 14 ダ1700 5 10.4 西村淳 1'47.3 福盛訓之
07-09 福島 5歳牡 ルヴァン 阿武隈S(3勝クラス) 13 芝1800 13 46.7 内田博 1'48.8 キャロットF
07-09 函館 4歳牡 タナキーボー 3歳以上1勝クラス 13 芝1200 12 136.0 大久保 1'10.5 田中俊彰
07-09 小倉 3歳牡 ジョーブリッランテ 3歳以上1勝クラス 3 芝1200 8 26.7 団野 1'07.8 上田江吏子
07-05 金沢 3歳牡 シャランガーナ 能登見附島賞(3歳) 1 ダ1500 3 永島 1'33.8 (株)キーファーズ
07-03 小倉 3歳牡 デュアルレインボー 国東特別(1勝クラス) 10 芝2000 6 17.2 団野 2'00.3 近藤洋司
07-03 函館 4歳牝 カバーガール 函館道新スポーツ杯(2勝クラス) 7 芝1200 14 91.7 浜中 1'09.9 石川達絵
07-02 小倉 3歳牝 ミナモトフェイス 3歳未勝利 3 芝2000 3 5.2 福永 1'59.9 STレーシング
07-02 小倉 3歳牡 バクシンフォワード 3歳未勝利 5 芝2000 11 135.7 団野 2'00.1 杉山忠国
07-02 函館 4歳牝 スンリ TVh杯(3勝クラス) 4 芝1200 5 7.9 鮫島駿 1'10.2 白日光
07-02 函館 4歳牡 タナキーボー 長万部特別(1勝クラス) 9 芝1200 10 42.8 斎藤 1'10.7 田中俊彰
07-02 小倉 3歳牡 キタサンユーダイ 秋吉台特別(1勝クラス) 4 芝1200 4 7.1 岩田望 1'07.2 大野商事
07-02 小倉 3歳牝 ヒシハイドラ 3歳未勝利 12 芝2000 10 73.2 永島 2'01.4 阿部雅英
06-26 阪神 5歳牝 ムーンライト 舞子特別(2勝クラス) 11 芝1400 11 57.1 松山 1'21.6 石川達絵
06-26 阪神 3歳牡 キタサンガイセン 3歳未勝利 15 ダ2000 15 270.4 吉田隼 2'13.1 大野商事
06-26 阪神 3歳牡 アオイゴールドワン 3歳未勝利 2 芝1600 1 2.4 和田竜 1'34.7 新谷幸義
06-25 東京 3歳牡 ソニックバローズ 3歳未勝利 13 ダ2100 7 12.9 戸崎 2'16.4 猪熊広次
06-25 阪神 3歳牡 ディーノエナジー 3歳未勝利 9 ダ1800 6 42.0 藤田菜 1'57.1 坂本守孝
06-25 函館 3歳牡 ファインバーグ 恵山特別(1勝クラス) 11 芝1800 5 10.7 池添 1'49.0 林正道
06-25 函館 2歳牡 ミシェラドラータ 2歳未勝利 1 芝1200 2 4.8 鮫島駿 1'10.4 福盛訓之
06-25 東京 4歳牡 ロードシュトローム 日野特別(2勝クラス) 1 ダ1600 8 20.5 内田博 1'36.4 ロードHC
06-25 東京 6歳セ ホッコーメヴィウス 東京ジャンプS(JG3) 2 障3110 3 8.9 黒岩 3'27.2 北幸商事
06-25 阪神 3歳牝 ブライトオンベイス 3歳以上1勝クラス 1 芝1400 4 8.6 秋山真 1'20.6 ヒダカBU
06-19 阪神 3歳牝 キタサンシュガー 3歳以上1勝クラス(牝) 4 芝1400 2 7.0 坂井瑠 1'21.3 大野商事
06-19 阪神 3歳牝 ヒシハイドラ 3歳未勝利 14 芝1800 11 90.4 藤田菜 1'51.1 阿部雅英
06-19 函館 4歳牝 スンリ UHB杯(3勝クラス) 7 芝1200 7 19.3 鮫島駿 1'08.6 白日光
06-19 阪神 4歳セ ピュアジャッジ 3歳以上2勝クラス 1 ダ1800 1 2.1 川田 1'52.2 山際牧場
06-19 阪神 3歳牡 バクシンフォワード 3歳未勝利 13 芝1800 15 214.1 角田河 1'50.4 杉山忠国
06-18 東京 3歳牡 デュアルレインボー 3歳以上1勝クラス 2 芝2400 7 36.0 団野 2'27.7 近藤洋司
06-18 阪神 4歳牡 ウィンドリッパー 3歳以上1勝クラス 1 芝2000 2 3.4 川田 2'01.9 シルクレーシング
06-18 函館 4歳牝 カバーガール STV杯(2勝クラス) 10 芝1200 6 14.0 池添 1'08.8 石川達絵
06-18 阪神 3歳牡 ライラボンド 3歳以上1勝クラス 1 ダ1400 2 5.1 長岡 1'24.7 YGGホースC
06-12 東京 3歳牝 ラクスバラディー 3歳以上1勝クラス(牝) 8 芝1600 3 5.9 坂井瑠 1'35.5 キャロットF
06-12 函館 4歳牡 シュルレアリスト 3歳以上1勝クラス 13 ダ1700 3 8.2 横山和 1'47.5 G1R
06-12 函館 3歳牡 ファインバーグ 3歳未勝利 1 芝1800 2 4.8 池添 1'48.2 林正道
06-12 函館 2歳牡 ミシェラドラータ 2歳新馬 2 芝1200 7 38.1 鮫島駿 1'09.6 福盛訓之
06-12 東京 3歳牡 ナムラタタ 3歳以上1勝クラス 13 ダ2100 4 7.0 永野 2'12.7 奈村睦弘
06-12 中京 3歳牡 ロードリライアブル 3歳以上1勝クラス 11 芝1200 1 4.0 福永 1'09.5 ロードHC
06-12 中京 5歳牡 プレシオーソ 恵那特別(2勝クラス) 9 ダ1200 4 6.9 内田博 1'12.5 カナヤマHD
06-11 中京 3歳牡 キタサンガイセン 3歳未勝利 11 ダ1900 11 110.5 岩田望 2'04.3 大野商事
06-11 中京 3歳牡 ディーノエナジー 3歳未勝利 4 ダ1800 7 23.1 藤田菜 1'55.4 坂本守孝
06-11 函館 4歳牝 カバーガール 函館日刊S杯(2勝クラス) 6 芝1200 11 62.8 横山和 1'08.7 石川達絵
06-11 函館 5歳牡 ナムラドン 3歳以上1勝クラス 13 芝2000 9 38.0 大久保 2'02.4 奈村睦弘
06-11 東京 3歳牡 ソニックバローズ 3歳未勝利 6 ダ2100 6 14.5 三浦 2'13.7 猪熊広次
06-11 中京 5歳牡 エンデュミオン 桑名S(3勝クラス) 1 芝1600 9 21.9 秋山真 1'33.5 ターフS
06-11 中京 3歳牡 キタサンユーダイ 3歳未勝利 1 芝1200 6 16.8 岩田望 1'08.4 大野商事
06-11 中京 3歳牝 ミナモトフェイス 3歳未勝利(牝) 5 芝2000 4 6.0 福永 2'02.5 STレーシング
06-05 中京 6歳牡 ボマイェ 3歳以上1勝クラス 13 ダ1400 8 40.2 角田和 1'25.3 カナヤマHD
06-05 中京 3歳牡 シャランガーナ 3歳未勝利 14 ダ1400 4 6.2 大久保 1'27.7 キーファーズ
06-05 東京 3歳牡 ジョーリベリカ 3歳未勝利 6 ダ1400 6 10.0 岩田望 1'26.5 上田けい子
06-05 中京 3歳牡 アオイゴールドワン 3歳未勝利 2 芝1600 3 5.4 和田竜 1'34.2 新谷幸義
06-04 東京 2歳牡 ロードスパイラル 2歳新馬 5 芝1600 6 25.1 三浦 1'36.3 ロードHC
06-04 中京 4歳牡 ビップランバン 3歳以上1勝クラス 8 芝1400 6 9.7 レーン 1'20.6 鈴木邦英
06-04 東京 3歳牝 ビーナスローズ 3歳以上1勝クラス(牝) 8 芝2000 2 2.7 横山武 2'03.0 ローレルR
05-31 高知 3歳牡 ディーノエナジー 桂浜盃(3歳) 3 ダ1400 3 上田将 1'32.4 坂本守孝
05-29 中京 3歳牡 インベルシオン 3歳1勝クラス 13 ダ1800 6 17.4 酒井学 1'55.3 前田幸貴
05-29 新潟 3歳牝 キャンミナーレ 3歳未勝利 11 芝2200 10 112.3 藤田菜 2'19.3 G1R
05-29 東京 3歳牡 ナムラタタ 3歳未勝利 1 ダ2100 5 10.5 永野 2'13.6 奈村睦弘
05-29 中京 5歳牝 ムーンライト 4歳以上2勝クラス 9 芝1400 8 15.0 柴山 1'20.7 石川達絵
05-29 中京 3歳牡 キタサンガイセン 3歳未勝利 8 ダ1800 11 119.1 吉田隼 1'56.2 大野商事
05-28 東京 3歳牡 テーオースパロー 3歳1勝クラス 6 芝1400 6 14.5 永野 1'21.9 小笹公也
05-28 中京 3歳牡 キタサンユーダイ 3歳未勝利 7 ダ1200 5 18.5 岩田望 1'13.7 大野商事
05-28 新潟 3歳牡 バクシンフォワード 3歳未勝利 5 芝1800 8 24.9 角田和 1'49.4 杉山忠国
05-28 東京 5歳牡 プレシオーソ 富嶽賞(2勝クラス) 3 ダ1400 1 2.1 ルメール 1'24.0 カナヤマHD
05-28 東京 3歳牡 ロードリライアブル 3歳1勝クラス 4 芝1400 9 38.8 菅原明 1'21.8 ロードHC
05-28 中京 3歳牝 ブライトオンベイス 3歳1勝クラス 4 芝1600 4 5.6 秋山真 1'34.8 ヒダカBU
05-28 東京 3歳牡 ボルザコフスキー 3歳未勝利 1 芝1800 1 1.5 レーン 1'47.7 犬塚悠治郎
05-22 中京 3歳牝 グリーンエンジェル 3歳未勝利 15 ダ1200 11 40.5 国分優 1'16.3 中村忠彦
05-22 東京 5歳牡 ナムラドン 4歳以上1勝クラス 5 芝2400 7 13.7 永野 2'28.0 奈村睦弘
05-22 中京 3歳牡 ライラボンド 3歳1勝クラス 2 ダ1400 2 3.2 長岡 1'25.2 YGGホースC
05-22 中京 3歳牡 ジョーリベリカ 3歳未勝利 7 芝1200 14 67.2 城戸 1'09.5 上田けい子
05-21 中京 3歳牡 ナムラタタ 3歳未勝利 6 ダ1800 6 15.9 城戸 1'55.6 奈村睦弘
05-21 東京 4歳牡 シュヴァリエローズ メイS(OP) 4 芝1800 3 5.0 ルメール 1'46.7 キャロットF
05-21 東京 3歳牝 コントディヴェール カーネーションカップ(1勝クラス) 6 芝1800 5 8.1 横山和 1'47.3 前田幸治
05-21 中京 4歳牡 ウィンドリッパー 4歳以上1勝クラス 3 芝2200 3 5.0 川田 2'15.7 シルクレーシング
05-21 中京 6歳牡 ボマイェ 4歳以上1勝クラス 4 ダ1400 3 4.2 福永 1'25.4 カナヤマHD
05-21 中京 3歳牡 バクシンフォワード 3歳未勝利 10 芝1600 11 52.7 松若 1'36.1 杉山忠国
05-15 中京 5歳牡 エンデュミオン 志摩S(3勝クラス) 4 芝1600 5 12.1 秋山真 1'34.8 ターフS
05-15 新潟 3歳牡 キタサンユーダイ 3歳未勝利 6 ダ1200 10 43.6 菱田 1'13.2 大野商事
05-15 中京 3歳牡 アオイゴールドワン 3歳未勝利 3 芝2000 1 1.5 和田竜 2'01.5 新谷幸義
05-14 東京 3歳牝 ビーナスローズ 3歳未勝利(牝) 1 芝1800 4 10.0 レーン 1'46.2 ローレルR
05-14 新潟 3歳牝 キャンミナーレ 3歳未勝利 8 芝1800 9 68.4 藤田菜 1'50.9 G1R
05-14 東京 4歳牡 ワーズワース 日吉特別(2勝クラス) 10 ダ1400 1 3.3 レーン 1'23.5 カナヤマHD
05-14 東京 3歳牡 インベルシオン 3歳1勝クラス 6 ダ2100 4 7.9 ルメール 2'10.6 前田幸貴
05-14 東京 3歳牝 エトワールジェンヌ 3歳1勝クラス(牝) 7 ダ1400 8 21.1 和田竜 1'24.3 福盛訓之
05-14 中京 3歳牡 シャランガーナ 3歳未勝利 4 ダ1400 4 8.0 武豊 1'26.0 キーファーズ
05-08 中京 3歳牝 ブライトオンベイス 3歳未勝利 1 芝1600 9 58.6 秋山真 1'33.4 ヒダカBU
05-08 新潟 4歳牡 シュヴァリエローズ 新潟大賞典(G3) 6 芝2000 4 7.1 松山 1'58.1 キャロットF
05-08 新潟 3歳牡 ジョーリベリカ 3歳未勝利 6 ダ1200 9 44.0 西村淳 1'13.4 上田けい子
05-08 東京 5歳牡 プレシオーソ 4歳以上2勝クラス 2 ダ1400 3 7.6 武豊 1'24.4 カナヤマHD
05-08 東京 3歳牡 ボルザコフスキー 3歳未勝利 2 芝1800 1 2.7 川田 1'47.2 犬塚悠治郎
05-08 中京 5歳牝 ビップウインク 鞍馬S(OP) 10 芝1200 11 36.3 柴山 1'07.8 鈴木邦英
05-08 中京 4歳牡 テーオールソー 4歳以上1勝クラス 9 ダ1800 8 97.7 大久保 1'57.2 小笹公也
05-08 中京 5歳牡 ナムラドン 4歳以上1勝クラス 4 芝2000 5 12.7 大久保 1'59.8 奈村睦弘
05-08 中京 3歳牡 ライラボンド 3歳1勝クラス 3 ダ1400 2 3.9 長岡 1'24.8 YGGホースC
05-08 中京 3歳牡 ブルービーム 3歳未勝利 16 ダ1400 11 117.3 長岡 1'29.4 岡田甲子男
05-07 中京 4歳牡 タケルジャック 4歳以上1勝クラス 14 芝1400 9 22.3 松山 1'21.3 森保彦
05-07 中京 4歳牡 ジオフロント 安城特別(2勝クラス) 7 芝2000 6 13.5 レーン 1'58.8 サンデーR
05-07 中京 3歳牡 ナムラタタ 3歳未勝利 6 芝2000 8 94.7 城戸 2'01.3 奈村睦弘
05-01 東京 3歳牝 コントディヴェール スイートピーS(OP) 2 芝1800 6 9.6 菅原明 1'49.1 前田幸治
05-01 東京 3歳牝 キャンミナーレ 3歳未勝利 14 芝1800 10 132.3 城戸 1'51.0 G1R
05-01 阪神 3歳牡 ファーンヒル 端午S(OP) 3 ダ1400 9 73.7 武豊 1'23.6 カナヤマHD
05-01 阪神 5歳牝 ムーンライト 山陽特別(2勝クラス) 4 芝1400 6 17.3 福永 1'21.5 石川達絵
05-01 阪神 4歳セ ピュアジャッジ 4歳以上1勝クラス 1 ダ1800 1 1.8 川田 1'50.6 山際牧場
05-01 阪神 3歳牝 マコトダイトウレン 3歳1勝クラス 9 芝1400 8 57.3 松岡 1'22.7 ディアマント
05-01 阪神 3歳牡 ジョーリベリカ 3歳未勝利 6 ダ1200 6 12.6 横山和 1'12.4 上田けい子
04-30 東京 6歳牡 ボマイェ 4歳以上1勝クラス 2 ダ1600 1 2.2 岩田望 1'38.3 カナヤマHD
04-30 阪神 4歳牝 スンリ 芦屋川S(3勝クラス) 5 芝1200 3 6.5 松山 1'08.3 白日光
04-30 阪神 3歳牡 ブルービーム 3歳未勝利 11 芝1800 14 88.9 城戸 1'49.6 岡田甲子男
04-30 阪神 3歳牡 ナムラタタ 3歳未勝利 8 芝1600 12 148.7 城戸 1'35.6 奈村睦弘
04-24 阪神 4歳牡 ビップランバン 4歳以上1勝クラス 12 芝1600 4 6.9 鮫島駿 1'37.1 鈴木邦英
04-24 福島 3歳牡 ディーノエナジー 3歳未勝利 7 ダ1700 6 16.7 大久保 1'49.0 坂本守孝
04-24 東京 3歳牝 キタサンシュガー フローラS(G2) 8 芝2000 8 28.1 大野 2'01.3 大野商事
04-24 阪神 5歳牡 ナムラドン 4歳以上1勝クラス 7 ダ1800 6 14.8 松田 1'53.7 奈村睦弘
04-23 阪神 3歳牡 バクシンフォワード 3歳未勝利 10 芝1400 13 269.0 和田竜 1'22.7 杉山忠国
04-23 福島 3歳牡 ボルザコフスキー 3歳未勝利 2 芝1800 4 6.7 西村淳 1'48.7 犬塚悠治郎
04-23 福島 4歳牡 シュルレアリスト 4歳以上1勝クラス ダ1700 津村 G1R
04-23 福島 3歳牡 シャランガーナ 3歳未勝利 5 ダ1150 2 3.8 武豊 1'11.6 キーファーズ
04-23 東京 4歳牡 ワーズワース 4歳以上2勝クラス 2 ダ1400 2 5.1 ルメール 1'24.6 カナヤマHD
04-23 阪神 3歳牡 ハイエンド 3歳未勝利 1 ダ2000 2 3.8 岩田望 2'07.7 石川達絵
04-17 阪神 4歳牡 ショウナンアイビー 4歳以上1勝クラス 12 ダ1200 11 177.5 藤懸 1'13.6 国本哲秀
04-17 阪神 3歳牡 アオイゴールドワン 3歳未勝利 3 芝1600 5 8.4 浜中 1'34.7 新谷幸義
04-17 福島 4歳牡 シュヴァリエローズ 福島民報杯(OP) 2 芝2000 2 4.9 荻野極 2'00.7 キャロットF
04-17 福島 4歳牡 テーオールソー 4歳以上1勝クラス 14 ダ1700 10 48.6 藤田菜 1'50.4 小笹公也
04-17 阪神 5歳牡 サヴァイヴ 4歳以上2勝クラス 10 ダ1400 4 7.1 藤岡康 1'25.9 中村忠彦
04-17 阪神 4歳牡 ジオフロント 須磨特別(2勝クラス) 4 芝1800 5 25.7 1'46.1 サンデーR
04-17 阪神 5歳牡 ナムラドン 4歳以上1勝クラス 10 ダ1800 3 5.1 松田 1'55.2 奈村睦弘
04-16 中山 10歳牡 マイネルレオーネ 中山グランドジャンプ(JG1) 3 障4250 5 26.0 平沢健 4'52.6 ラフィアン
04-16 中山 3歳牡 ブルーバレル 3歳未勝利 10 ダ1800 12 285.4 藤懸 1'56.8 岡田甲子男
04-16 中山 3歳牝 マコトダイトウレン 3歳1勝クラス 11 芝1200 9 26.5 松岡 1'10.9 ディアマント
04-10 阪神 3歳牡 ライラボンド 3歳1勝クラス 2 ダ1400 6 17.0 大久保 1'25.0 YGGホースC
04-09 阪神 5歳牡 ルヴァン 京橋S(3勝クラス) 5 芝2000 7 38.9 藤岡佑 1'59.2 キャロットF
04-09 阪神 6歳牡 ボマイェ 4歳以上1勝クラス 5 ダ1400 3 6.5 福永 1'25.6 カナヤマHD
04-09 阪神 3歳牡 ジョーブリッランテ 3歳1勝クラス 8 芝1200 7 22.1 和田竜 1'09.1 上田江吏子
04-09 阪神 3歳牡 ジョーリベリカ 3歳未勝利 5 ダ1200 6 23.0 城戸 1'14.2 上田けい子
04-09 中山 3歳牝 エトーソ 3歳未勝利 14 ダ1800 13 272.2 大久保 1'59.7 吉田照哉
04-09 中山 3歳牡 ブルーバレル 3歳未勝利 14 ダ1800 15 239.1 大久保 1'58.0 岡田甲子男
04-03 阪神 3歳牝 タナザウィング 3歳1勝クラス 13 芝1600 8 57.4 武豊 1'37.0 田中俊彰
04-03 阪神 3歳牡 マイネルイージス 3歳未勝利 11 芝2400 4 19.5 和田竜 2'30.5 ラフィアン
04-03 阪神 3歳牡 シャランガーナ 3歳未勝利 2 ダ1400 3 4.7 武豊 1'26.9 キーファーズ
04-03 阪神 3歳牡 ハイエンド 3歳未勝利 2 ダ2000 6 17.9 岩田望 2'08.0 石川達絵
04-03 中山 5歳牡 エンデュミオン 美浦S(3勝クラス) 5 芝2000 3 7.2 秋山真 2'02.3 ターフS
04-03 中山 3歳牡 インベルシオン 3歳1勝クラス 7 ダ1800 2 4.9 武藤 1'55.1 前田幸貴
04-03 中山 3歳牡 ブルーアロー 3歳未勝利 13 芝2200 16 176.2 水口 2'18.5 岡田甲子男
04-03 阪神 5歳牡 サヴァイヴ 4歳以上2勝クラス 4 ダ1400 2 6.1 国分優 1'25.5 中村忠彦
04-03 阪神 5歳牡 ナムラドン 4歳以上1勝クラス 2 ダ1800 6 17.4 松田 1'53.8 奈村睦弘
04-02 阪神 3歳牝 コスモパンドラ 3歳未勝利 18 芝1800 16 265.9 国分優 1'51.1 ビッグレッドF
04-02 阪神 4歳牡 タナキーボー 4歳以上1勝クラス 14 芝1400 11 67.4 藤田菜 1'22.2 田中俊彰
04-02 阪神 4歳牡 ビップランバン 4歳以上1勝クラス 3 芝1400 2 5.3 鮫島駿 1'21.4 鈴木邦英
04-02 阪神 3歳牝 ラクスバラディー 3歳未勝利(牝) 1 ダ1400 1 1.4 岩田望 1'25.3 キャロットF
03-27 中京 4歳牡 ワーズワース 四日市特別(2勝クラス) 2 ダ1400 7 11.1 武豊 1'23.9 カナヤマHD
03-27 中山 4歳牡 ジオフロント 4歳以上2勝クラス 9 芝1800 6 15.7 菅原明 1'50.8 サンデーR
03-27 中山 3歳牡 ライラボンド 3歳1勝クラス 3 ダ1200 5 12.3 長岡 1'11.1 YGGホースC
03-27 阪神 3歳牝 エトーソ 3歳未勝利(牝) 12 ダ1800 14 320.7 大久保 1'57.3 吉田照哉
03-26 阪神 3歳牡 ディーノエナジー 3歳未勝利 5 ダ1800 8 42.7 大久保 1'56.3 坂本守孝
03-26 中山 3歳牡 ジョーブリッランテ 3歳1勝クラス 8 芝1200 2 3.8 松岡 1'09.9 上田江吏子
03-26 阪神 4歳牡 ショウナンアイビー 4歳以上1勝クラス 13 ダ1400 9 43.1 藤懸 1'28.2 国本哲秀
03-26 阪神 3歳牡 ブルーバレル 3歳未勝利 11 ダ2000 10 211.4 長岡 2'11.9 岡田甲子男
03-26 阪神 3歳牝 グリーンエンジェル 3歳未勝利(牝) 9 ダ1200 11 130.5 鮫島良 1'15.4 中村忠彦
03-21 中山 3歳牡 ハイエンド 3歳未勝利 17 芝2200 11 96.3 坂井瑠 2'17.8 石川達絵
03-21 中山 3歳牝 キタサンシュガー フラワーカップ(G3) 7 芝1800 6 9.6 坂井瑠 1'49.5 大野商事
03-20 阪神 3歳牡 ファインバーグ 3歳未勝利 6 芝1800 4 10.2 池添 1'49.0 林正道
03-20 中山 5歳牡 ルヴァン スピカS(3勝クラス) 11 芝1800 10 41.0 菅原明 1'48.8 キャロットF
03-19 中京 3歳牡 ブルーバレル 3歳未勝利 14 ダ1900 14 340.6 長岡 2'03.3 岡田甲子男
03-19 阪神 4歳牝 スンリ 淀屋橋S(3勝クラス) 6 芝1200 4 11.5 浜中 1'08.8 白日光
03-19 阪神 3歳牝 エトワールジェンヌ 3歳1勝クラス(牝) 7 ダ1400 6 14.7 団野 1'24.6 福盛訓之
03-19 阪神 3歳牡 デュアルレインボー 3歳未勝利 1 ダ1800 2 5.9 団野 1'53.7 近藤洋司
03-19 阪神 3歳牡 ブルーアロー 3歳未勝利 10 芝2400 15 356.8 城戸 2'31.5 岡田甲子男
03-19 中京 3歳牡 アオイゴールドワン 3歳未勝利 3 芝1600 2 3.8 武豊 1'35.9 新谷幸義
03-13 阪神 3歳牝 ノアヴァンクール 3歳未勝利 3 ダ1800 7 16.6 斎藤 1'55.3 槙和美
03-13 中山 3歳牝 コントディヴェール アネモネS(OP) 3 芝1600 11 63.2 三浦 1'34.7 前田幸治
03-13 中京 3歳牡 ファーンヒル 昇竜S(OP) 9 ダ1400 8 29.6 岩田望 1'26.2 カナヤマHD
03-13 中京 3歳牝 ラクスバラディー 3歳未勝利(牝) 2 ダ1400 2 3.7 岩田望 1'25.7 キャロットF
03-13 阪神 5歳牡 サヴァイヴ 4歳以上2勝クラス 2 ダ1400 6 21.0 国分優 1'25.0 中村忠彦
03-13 阪神 4歳牝 インフィニタス 4歳以上1勝クラス(牝) 12 ダ1800 8 28.2 松田 1'57.1 G1R
03-13 阪神 3歳牝 グリーンエンジェル 3歳未勝利(牝) 9 ダ1200 5 13.9 泉谷 1'15.3 中村忠彦
03-12 阪神 4歳牡 ショウナンアイビー 4歳以上1勝クラス 11 ダ1400 7 30.9 大久保 1'26.6 国本哲秀
03-12 中山 5歳牡 プレシオーソ 4歳以上2勝クラス 6 芝1200 1 3.2 戸崎 1'09.0 カナヤマHD
03-12 阪神 5歳牡 エンデュミオン 飛鳥S(3勝クラス) 2 芝1800 7 35.7 秋山真 1'46.0 ターフS
03-12 阪神 3歳牡 ジョーリベリカ 3歳未勝利 4 ダ1200 8 21.2 鮫島駿 1'14.3 上田けい子
03-06 阪神 3歳牡 デュアルレインボー 3歳未勝利 7 芝2200 2 5.3 横山和 2'15.2 近藤洋司
03-06 阪神 4歳牡 ビップランバン 4歳以上1勝クラス 5 芝1600 4 6.6 鮫島駿 1'34.3 鈴木邦英
03-06 阪神 4歳牡 タケルジャック 4歳以上1勝クラス 9 芝1600 9 41.1 横山和 1'34.9 森保彦
03-06 阪神 3歳牡 ブルーアロー 3歳未勝利 10 ダ2000 14 565.6 城戸 2'11.0 岡田甲子男
03-05 阪神 4歳牝 スンリ 4歳以上2勝クラス 1 芝1200 6 11.2 武豊 1'08.5 白日光
03-05 中山 3歳牡 ライラボンド 3歳1勝クラス 6 ダ1200 3 6.0 長岡 1'14.3 YGGホースC
03-05 阪神 3歳牡 ナムラタタ 3歳未勝利 10 芝1600 16 351.1 城戸 1'35.2 奈村睦弘
02-27 阪神 3歳牝 ノアヴァンクール 3歳未勝利 11 ダ1400 8 25.1 酒井学 1'27.3 槙和美
02-27 小倉 4歳牡 タケルジャック 4歳以上1勝クラス 8 芝1200 8 15.9 小沢 1'09.7 森保彦
02-27 小倉 3歳牡 ジョーリベリカ 3歳未勝利 6 芝1200 12 74.5 城戸 1'10.0 上田けい子
02-27 阪神 3歳牡 ソニックバローズ 3歳未勝利 9 芝2000 9 106.1 松田 2'03.6 猪熊広次
02-27 阪神 3歳牝 グリーンエンジェル 3歳未勝利(牝) 7 ダ1200 10 77.4 藤岡康 1'14.2 中村忠彦
02-26 小倉 7歳セ ビッグスモーキー 春麗ジャンプS(OP) 8 障3390 10 18.0 白浜 3'47.6 社台RH
02-26 阪神 3歳牡 キタサンユーダイ 3歳未勝利 13 ダ1200 5 20.5 藤岡佑 1'16.6 大野商事
02-26 阪神 3歳牡 モズテンクウ 3歳未勝利 13 ダ1400 9 141.7 団野 1'31.9 キャピタル
02-26 阪神 3歳牡 アオイゴールドワン 3歳未勝利 3 芝1600 4 6.9 和田竜 1'34.6 新谷幸義
02-26 小倉 3歳牝 ヒシハイドラ 3歳未勝利(牝) 9 芝1800 2 3.5 西村淳 1'50.9 阿部雅英
02-26 小倉 6歳セ ホッコーメヴィウス 春麗ジャンプS(OP) 7 障3390 1 2.9 黒岩 3'47.1 北幸商事
02-26 小倉 10歳牡 マイネルレオーネ 春麗ジャンプS(OP) 4 障3390 8 15.3 平沢健 3'46.4 ラフィアン
02-26 小倉 4歳牡 ロードシュトローム 早鞆特別(2勝クラス) 7 ダ1700 9 20.1 横山和 1'45.9 ロードHC
02-20 阪神 3歳牡 インベルシオン 3歳未勝利 1 ダ1800 1 2.9 鮫島駿 1'56.0 前田幸貴
02-20 小倉 3歳牡 ライラボンド あざみ賞(1勝クラス) 8 芝1200 11 43.4 長岡 1'11.0 YGGホースC
02-20 小倉 3歳牝 ブライトオンベイス 3歳未勝利 8 芝1200 9 27.6 西村淳 1'11.7 ヒダカBU
02-20 小倉 3歳牡 ファインバーグ 3歳未勝利 4 芝1800 1 2.4 横山和 1'51.8 林正道
02-20 阪神 5歳牡 サヴァイヴ 4歳以上2勝クラス 7 芝1600 8 40.1 国分優 1'35.0 中村忠彦
02-20 阪神 3歳牡 ロードリライアブル 3歳1勝クラス 9 芝1400 7 13.9 松山 1'22.8 ロードHC
02-19 阪神 3歳牡 ブルーアロー 3歳新馬 8 ダ1800 16 215.6 城戸 1'58.9 岡田甲子男
02-19 東京 3歳牝 エトワールジェンヌ 3歳1勝クラス 5 ダ1400 8 24.0 丸山 1'26.4 福盛訓之
02-19 阪神 5歳牝 ビップウインク 京都牝馬S(G3) 17 芝1400 15 72.7 横山典 1'22.4 鈴木邦英
02-19 阪神 4歳牡 ショウナンアイビー 4歳以上1勝クラス 10 芝1600 10 66.1 和田竜 1'35.4 国本哲秀
02-19 阪神 4歳牡 ビップランバン 4歳以上1勝クラス 5 芝1600 5 9.7 福永 1'34.8 鈴木邦英
02-19 阪神 3歳牝 グリーンエンジェル 3歳未勝利 ダ1200 国分優 中村忠彦
02-13 小倉 3歳牡 キタサンユーダイ 3歳未勝利 9 芝1200 5 10.9 吉田隼 1'10.8 大野商事
02-13 東京 5歳牝 フィオリキアリ 初音S(3勝クラス) 6 芝1800 10 32.8 石川裕 1'49.0 槙和美
02-13 小倉 3歳牡 コナブラック あすなろ賞(1勝クラス) 4 芝2000 5 11.8 西村淳 2'04.0 サンデーR
02-13 阪神 3歳牡 ボルザコフスキー 3歳未勝利 6 芝1600 5 18.6 坂井瑠 1'36.4 犬塚悠治郎
02-12 小倉 3歳牡 デュアルレインボー 3歳未勝利 3 芝1800 1 2.2 横山和 1'48.2 近藤洋司
02-12 東京 3歳牝 コントディヴェール クイーンカップ(G3) 14 芝1600 15 188.6 大野 1'35.7 前田幸治
02-12 阪神 5歳牡 ルヴァン 但馬S(3勝クラス) 5 芝2000 6 47.3 西村淳 2'00.5 キャロットF
02-06 中京 4歳牡 シュルレアリスト 4歳以上1勝クラス 6 ダ1900 2 3.4 岩田望 2'03.4 G1R
02-06 東京 4歳牝 ローゼライト 4歳以上2勝クラス(牝) 8 芝2000 5 7.5 北村宏 2'01.4 中村忠彦
02-06 小倉 4歳牡 ロードシュトローム 由布院特別(2勝クラス) 4 ダ1700 4 9.6 横山和 1'46.6 ロードHC
02-06 小倉 4歳牡 ショウナンアイビー 波佐見特別(1勝クラス) 9 芝1800 16 293.2 藤懸 1'48.4 国本哲秀
02-06 中京 5歳牝 ビップウインク トリトンS(3勝クラス) 1 芝1400 8 39.3 1'21.2 鈴木邦英
02-06 小倉 3歳牝 ヒシハイドラ 3歳未勝利(牝) 2 芝1800 6 10.3 横山和 1'50.3 阿部雅英
02-05 小倉 4歳牡 タナキーボー 4歳以上1勝クラス 12 芝1200 4 10.4 菱田 1'09.9 田中俊彰
02-05 東京 3歳牝 マコトダイトウレン 春菜賞(1勝クラス) 9 芝1400 7 14.1 北村宏 1'22.5 ディアマント
02-05 東京 3歳牡 ソニックバローズ 3歳新馬 7 芝1800 6 17.1 北村宏 1'50.4 猪熊広次
02-05 東京 3歳牡 ライラボンド 3歳1勝クラス 7 ダ1400 4 12.7 長岡 1'26.4 YGGホースC
02-05 中京 3歳牝 タナザウィング エルフィンS(OP) 10 芝1600 10 92.9 国分恭 1'36.0 田中俊彰
02-05 中京 4歳牡 ピュアジャッジ 4歳以上1勝クラス 4 ダ1800 1 1.4 川田 1'55.1 山際牧場
01-30 東京 3歳牝 ブライトオンベイス 3歳新馬 7 芝1800 6 25.7 北村宏 1'50.2 ヒダカBU
01-30 小倉 6歳セ ホッコーメヴィウス 4歳以上1勝クラス 9 芝2000 4 9.3 黒岩 2'01.2 北幸商事
01-30 小倉 4歳牝 サナティオ 4歳以上1勝クラス 12 芝1200 8 20.6 角田 1'09.9 前田晋二
01-30 中京 3歳牡 ファインバーグ 3歳新馬 3 芝2000 5 15.3 池添 2'02.1 林正道
01-30 中京 3歳牡 レヴォルト 3歳未勝利 12 ダ1400 4 13.5 松田 1'29.1 ターフS
01-29 東京 4歳牡 シュヴァリエローズ 白富士S(OP) 4 芝2000 7 18.3 大野 1'57.8 キャロットF
01-29 小倉 4歳牡 タナキーボー 4歳以上1勝クラス 5 芝1200 8 26.5 永島 1'09.2 田中俊彰
01-29 小倉 4歳牡 テーオールソー 4歳以上1勝クラス 11 ダ1000 7 18.9 藤田菜 1'00.7 小笹公也
01-29 小倉 3歳牝 ヒシハイドラ 3歳未勝利(牝) 5 芝2000 3 3.9 吉田隼 2'03.0 阿部雅英
01-29 中京 4歳牡 タケルジャック 4歳以上1勝クラス 4 芝1600 8 30.7 和田竜 1'34.7 森保彦
01-29 中京 3歳牝 エトワールジェンヌ 3歳1勝クラス(牝) 3 ダ1400 8 38.5 和田竜 1'26.1 福盛訓之
01-29 中京 3歳牡 インベルシオン 3歳未勝利 6 芝2000 7 63.8 酒井学 2'03.3 前田幸貴
01-29 中京 3歳牡 ディーノエナジー 3歳未勝利 10 ダ1900 5 12.7 団野 2'05.3 坂本守孝
01-23 中山 5歳牡 ジョーフォレスト 江戸川S(3勝クラス) 3 ダ1200 3 4.6 北村宏 1'11.4 上田けい子
01-23 中山 3歳牡 デュアルレインボー 3歳新馬 2 芝2000 4 6.2 北村宏 2'04.4 近藤洋司
01-23 中京 5歳牡 サヴァイヴ 賢島特別(2勝クラス) 5 芝1400 10 41.8 国分優 1'21.4 中村忠彦
01-23 中京 4歳牝 ローゼライト 西尾特別(2勝クラス) 3 芝2000 7 21.4 松山 2'01.5 中村忠彦
01-23 中京 3歳牝 キタサンシュガー 3歳新馬 1 芝1600 7 21.2 坂井瑠 1'37.4 大野商事
01-23 中京 3歳牡 コナブラック 3歳1勝クラス 10 ダ1800 3 5.1 岩田望 1'57.4 サンデーR
01-22 中山 4歳牡 ピュアジャッジ 4歳以上1勝クラス 2 ダ1800 5 11.2 北村宏 1'53.5 山際牧場
01-22 小倉 4歳牡 ショウナンアイビー 鳥栖特別(1勝クラス) 15 芝1800 13 106.6 藤岡佑 1'49.2 国本哲秀
01-22 中京 3歳牡 ボルザコフスキー 3歳未勝利 3 芝1600 11 34.0 岩田望 1'34.9 犬塚悠治郎
01-16 中山 7歳牡 マジックバローズ 4歳以上2勝クラス 11 芝1200 12 52.8 北村宏 1'09.8 猪熊広次
01-16 中京 4歳牡 ロードシュトローム 4歳以上2勝クラス 14 ダ1400 5 9.8 池添 1'27.1 ロードHC
01-16 中京 5歳牝 ムーンライト 4歳以上2勝クラス(牝) 10 芝1400 10 46.2 岩田望 1'21.7 石川達絵
01-16 中京 4歳牡 タケルジャック 4歳以上1勝クラス 5 芝1600 9 123.4 坂井瑠 1'34.9 森保彦
01-15 中京 4歳牡 テーオールソー 4歳以上1勝クラス 13 ダ1200 6 15.9 和田竜 1'14.0 小笹公也
01-15 小倉 5歳牝 フィオリキアリ 壇之浦S(3勝クラス) 10 芝1800 3 7.3 藤岡康 1'46.8 槙和美
01-15 小倉 3歳牡 ディーノエナジー 3歳未勝利 8 ダ1700 3 4.8 横山和 1'50.8 坂本守孝
01-15 中京 3歳牡 インベルシオン 3歳新馬 7 芝2000 4 8.4 和田竜 2'05.4 前田幸貴
01-15 中京 3歳牝 ラクスバラディー 3歳未勝利 6 芝1400 1 2.6 ルメール 1'22.4 キャロットF
01-10 中京 6歳牡 スギノヴォルケーノ 淀短距離S(OP) 13 芝1200 10 37.6 和田竜 1'08.7 杉山忠国
01-10 中京 8歳牡 ジョーアラビカ 淀短距離S(OP) 15 芝1200 17 250.1 城戸 1'08.8 上田けい子
01-10 中京 3歳牡 テーオースパロー 3歳1勝クラス 5 芝1200 2 4.0 岩田望 1'09.4 小笹公也
01-09 中山 3歳牡 ジョーブリッランテ 朱竹賞(1勝クラス) 3 芝1200 4 7.7 北村宏 1'09.2 上田江吏子
01-09 中山 3歳牝 ヒシハイドラ 3歳新馬 3 芝2000 1 3.0 北村宏 2'05.7 阿部雅英
01-09 中京 5歳牝 ビップウインク 新春S(3勝クラス) 13 芝1400 9 37.9 吉田隼 1'21.4 鈴木邦英
01-08 中山 5歳牡 ジョーフォレスト 初春S(3勝クラス) 2 ダ1200 6 8.2 北村宏 1'10.7 上田けい子
01-08 中京 4歳牡 シュヴァリエローズ 寿S(3勝クラス) 1 芝2000 4 6.9 吉田隼 1'59.5 キャロットF
01-08 中京 5歳牡 プレシオーソ 鳥羽特別(2勝クラス) 3 芝1200 1 2.9 武豊 1'08.7 カナヤマHD
01-08 中京 3歳牡 ボルザコフスキー 3歳新馬 5 芝1600 4 7.7 横山武 1'38.1 犬塚悠治郎
01-08 中京 3歳牝 エトーソ 3歳未勝利(牝) 16 ダ1800 8 81.8 藤岡康 2'00.9 吉田照哉
01-05 中山 3歳牡 ディーノエナジー 3歳新馬 2 ダ1800 1 1.7 横山武 1'59.3 坂本守孝
01-05 中京 3歳牡 コナブラック 3歳1勝クラス 4 芝2000 4 8.7 Cデムー 2'01.4 サンデーR
01-05 中京 3歳牡 キタサンガイセン 3歳未勝利 11 ダ1800 9 70.8 岩田望 1'58.0 大野商事
2021 12-28 中山 4歳牡 エンデュミオン 立志S(3勝クラス) 7 芝1600 7 31.3 横山和 1'34.8 ターフS
12-28 中山 2歳牡 ギユウ 2歳新馬 1 ダ1200 2 5.1 松田 1'13.1 山口敦広
12-28 阪神 3歳牡 ジオフロント フォーチュンカップ(2勝クラス) 8 芝2000 7 20.2 団野 2'02.0 サンデーR
12-28 阪神 5歳牡 ボマイェ 3歳以上1勝クラス 8 ダ1400 2 5.3 吉田隼 1'26.3 カナヤマHD
12-26 中山 3歳牝 カバーガール キャンドルライト賞(2勝クラス) 12 芝1200 6 13.1 横山武 1'09.8 石川達絵
12-26 阪神 4歳牝 ムーンライト 猪名川特別(2勝クラス) 12 芝1400 7 18.1 鮫島駿 1'22.3 石川達絵
12-25 中山 2歳牡 フロイトセンス 2歳1勝クラス 16 ダ1200 2 6.3 横山和 1'17.0 林正道
12-25 阪神 3歳牡 ロードシュトローム 3歳以上2勝クラス 7 ダ1400 4 8.2 松山 1'25.5 ロードHC
12-25 阪神 2歳牡 テーオースパロー 万両賞(1勝クラス) 4 芝1400 1 4.5 岩田望 1'22.5 小笹公也
12-25 阪神 2歳牝 マコトダイトウレン 万両賞(1勝クラス) 10 芝1400 3 5.6 Cデムー 1'22.9 ディアマント
12-25 阪神 3歳牡 テーオールソー 3歳以上1勝クラス 14 ダ1200 3 7.9 Cデムー 1'14.1 小笹公也
12-25 阪神 2歳牡 アオイゴールドワン 2歳未勝利 3 芝1600 3 6.3 武豊 1'35.7 新谷幸義
12-19 中京 2歳牝 エトワールジェンヌ 寒椿賞(1勝クラス) 6 ダ1400 16 141.8 川又 1'24.3 福盛訓之
12-19 中京 2歳牡 レヴォルト 2歳未勝利 15 芝1400 9 33.7 藤岡康 1'23.8 ターフS
12-19 阪神 3歳牡 ウィンドリッパー 3歳以上1勝クラス 12 芝1800 8 14.9 ルメール 1'47.5 シルクレーシング
12-19 阪神 2歳牝 エトーソ 2歳新馬 10 芝2000 9 58.4 丸山 2'08.4 吉田照哉
12-19 阪神 2歳牡 キタサンユーダイ 2歳未勝利 11 芝1600 8 32.6 武豊 1'36.0 大野商事
12-18 中京 2歳牡 ジョーブリッランテ 中京2歳S(OP) 7 芝1200 3 5.5 西村淳 1'09.7 上田江吏子
12-18 中京 2歳牡 ライラボンド 2歳未勝利 1 ダ1400 4 7.3 長岡 1'23.6 YGGホースC
12-18 阪神 3歳牡 ハクシンパーソナル 3歳以上1勝クラス 9 ダ1800 8 72.9 松田 1'53.7 新井原博
12-18 阪神 2歳牡 キタサンガイセン 2歳未勝利 6 ダ1800 5 17.5 団野 1'54.7 大野商事
12-12 中京 2歳牝 コントディヴェール つわぶき賞(1勝クラス) 4 芝1400 5 7.6 亀田 1'22.0 前田幸治
12-12 阪神 2歳牝 タナザウィング 阪神ジュベナイルF(G1) 15 芝1600 16 175.6 国分恭 1'35.6 田中俊彰
12-12 阪神 4歳牡 プレシオーソ 3歳以上2勝クラス 3 芝1200 1 2.0 武豊 1'08.6 カナヤマHD
12-12 阪神 2歳牡 ファーンヒル 2歳1勝クラス 1 ダ1200 2 3.5 Cデムー 1'12.4 カナヤマHD
12-12 阪神 2歳牡 ライラボンド 2歳未勝利 4 ダ1400 5 24.9 長岡 1'26.2 YGGホースC
12-11 中山 3歳牝 ローゼライト 3歳以上2勝クラス(牝) 4 芝2000 8 30.4 北村宏 2'00.4 中村忠彦
12-11 中山 2歳牡 ジョーブリッランテ 黒松賞(1勝クラス) 2 芝1200 4 9.6 横山和 1'08.8 上田江吏子
12-11 阪神 2歳牝 マコトダイトウレン 2歳未勝利 1 芝1400 5 6.5 Cデムー 1'21.9 ディアマント
12-05 中山 2歳牡 フロイトセンス 2歳新馬 1 ダ1200 1 1.9 横山和 1'13.2 林正道
12-05 中京 3歳牡 ジオフロント 中京日経賞(2勝クラス) 13 芝1600 8 70.1 武豊 1'36.6 サンデーR
12-05 中京 3歳牡 ウィンドリッパー 3歳以上1勝クラス 5 芝2200 2 5.2 ルメール 2'13.5 シルクレーシング
12-05 中京 2歳牡 アオイゴールドワン 2歳未勝利 3 芝1400 6 11.3 横山武 1'22.6 新谷幸義
12-05 阪神 4歳牡 ルヴァン 逆瀬川S(3勝クラス) 6 芝1800 7 30.5 西村淳 1'46.4 キャロットF
12-05 阪神 2歳牡 テーオースパロー さざんか賞(1勝クラス) 2 芝1200 1 3.0 岩田望 1'09.9 小笹公也
12-05 阪神 5歳牡 ボマイェ 3歳以上1勝クラス 3 ダ1400 2 2.6 岩田望 1'25.7 カナヤマHD
12-05 阪神 2歳牝 ノアヴァンクール 2歳未勝利(牝) 7 ダ1400 8 61.2 酒井学 1'28.2 槙和美
12-04 中山 3歳牝 カバーガール 3歳以上2勝クラス 4 芝1200 7 30.5 横山和 1'08.3 石川達絵
12-04 中京 3歳牝 インフィニタス 栄特別(1勝クラス) 9 芝2000 6 12.6 吉田隼 2'01.7 G1R
12-04 中京 4歳牝 ビップウインク 飛騨S(3勝クラス) 3 芝1400 11 33.3 吉田隼 1'20.9 鈴木邦英
12-04 阪神 2歳牡 キタサンガイセン 2歳新馬 10 芝1800 8 51.9 岩田望 1'50.1 大野商事
12-04 阪神 2歳牝 ブランニューミー 2歳未勝利 7 芝1200 12 109.5 城戸 1'10.1 山口正行
11-28 東京 4歳牡 エンデュミオン ウェルカムS(3勝クラス) 8 芝2000 10 38.3 大野 1'59.8 ターフS
11-27 東京 7歳牡 ジョーアラビカ キャピタルS(OP) 15 芝1600 17 247.0 大野 1'34.9 上田けい子
11-27 東京 4歳牡 サヴァイヴ 3歳以上2勝クラス 13 芝1600 8 35.6 横山武 1'35.7 中村忠彦
11-27 東京 5歳牡 スギノヴォルケーノ キャピタルS(OP) 17 芝1600 16 214.3 松岡 1'35.8 杉山忠国
11-27 阪神 6歳牡 マジックバローズ 3歳以上2勝クラス 8 芝1200 11 34.1 和田竜 1'10.0 猪熊広次
11-27 阪神 2歳牝 ブランニューミー 2歳未勝利 14 ダ1200 6 16.8 城戸 1'16.6 山口正行
11-21 福島 3歳牝 ローゼライト 五色沼特別(2勝クラス) 7 芝1800 8 42.0 亀田 1'49.4 中村忠彦
11-21 東京 4歳牝 ムーンライト 3歳以上2勝クラス 11 芝1400 5 15.8 石橋脩 1'22.4 石川達絵
11-21 東京 2歳牝 コントディヴェール 赤松賞(1勝クラス) 7 芝1600 7 24.6 酒井学 1'34.8 前田幸治
11-21 阪神 5歳牡 ボマイェ 3歳以上1勝クラス 3 ダ1400 1 3.1 福永 1'25.1 カナヤマHD
11-21 阪神 2歳牡 キタサンユーダイ 2歳新馬 4 芝2000 2 4.3 ルメール 2'02.9 大野商事
11-21 阪神 2歳牡 ファーンヒル 2歳未勝利 1 ダ1200 4 7.1 横山武 1'12.7 カナヤマHD
11-20 福島 4歳牡 ナムラドン 三春駒特別(1勝クラス) 13 芝1800 4 9.1 松田 1'50.0 奈村睦弘
11-20 福島 3歳牝 アンジュソレイユ 3歳以上1勝クラス 15 芝1200 10 24.2 永島 1'11.0 犬塚悠治郎
11-20 福島 4歳牡 サングレデクリスト 3歳以上1勝クラス 6 芝2600 9 30.5 吉田隼 2'42.2 吉田勝己
11-20 東京 3歳牡 シュヴァリエローズ 秋色S(3勝クラス) 6 芝1600 9 17.7 石橋脩 1'33.8 キャロットF
11-20 阪神 3歳牡 ヴァガボンド 3歳以上2勝クラス 6 ダ1200 1 2.8 岩田望 1'12.6 カナヤマHD
11-20 阪神 3歳牡 タケルジャック 3歳以上1勝クラス 15 芝1400 8 29.8 岩田康 1'22.4 森保彦
11-14 東京 4歳牝 フィオリキアリ ユートピアS(3勝クラス) 5 芝1800 5 7.2 石川裕 1'47.9 槙和美
11-14 阪神 2歳牝 ブランニューミー 2歳未勝利 10 ダ1400 10 135.7 城戸 1'27.9 山口正行
11-13 福島 3歳牝 カバーガール 会津特別(2勝クラス) 11 芝1200 5 9.4 菱田 1'10.2 石川達絵
11-13 東京 2歳牡 アオイゴールドワン 2歳新馬 2 芝1600 2 4.7 横山武 1'37.3 新谷幸義
11-13 阪神 4歳牡 ルヴァン 岸和田S(3勝クラス) 9 芝2000 6 16.0 吉田隼 2'02.3 キャロットF
11-13 阪神 5歳セ ホッコーメヴィウス 京都ジャンプS(JG3) 3 障3140 3 5.6 黒岩 3'29.1 北幸商事
11-13 阪神 6歳セ ビッグスモーキー 京都ジャンプS(JG3) 4 障3140 6 14.2 植野 3'29.8 社台RH
11-13 阪神 2歳牝 ノアヴァンクール 2歳未勝利 6 ダ1200 7 25.7 酒井学 1'15.1 槙和美
11-07 阪神 4歳牡 サヴァイヴ 3歳以上2勝クラス 5 芝1600 5 13.8 国分優 1'34.1 中村忠彦
11-07 阪神 2歳牝 エトワールジェンヌ もちの木賞(1勝クラス) 8 ダ1800 13 115.0 和田竜 1'56.0 福盛訓之
11-07 阪神 3歳牡 ロードシュトローム 3歳以上2勝クラス 10 ダ1800 7 11.4 和田竜 1'55.0 ロードHC
11-07 阪神 4歳牡 ナムラドン 3歳以上1勝クラス 4 芝1800 9 68.6 松田 1'46.2 奈村睦弘
11-07 阪神 2歳牝 ブランニューミー 2歳新馬 6 芝1200 5 20.8 城戸 1'11.6 山口正行
11-06 福島 3歳牝 インフィニタス 土湯温泉特別(1勝クラス) 8 芝2000 12 56.9 菱田 2'02.2 G1R
11-06 福島 2歳牡 ファーンヒル 2歳未勝利 10 芝1200 4 6.8 横山和 1'10.2 カナヤマHD
11-06 東京 2歳牡 テーオースパロー 京王杯2歳S(G2) 6 芝1400 9 21.2 岩田康 1'22.0 小笹公也
11-06 東京 4歳牡 エンデュミオン ノベンバーS(3勝クラス) 5 芝1800 6 26.7 大野 1'46.5 ターフS
11-06 阪神 3歳牡 ヴァガボンド 3歳以上2勝クラス 3 ダ1200 1 4.3 岩田望 1'12.5 カナヤマHD
11-06 阪神 2歳牡 マイネルイージス 2歳未勝利 芝2000 ラフィアン
11-06 阪神 2歳牝 ラクスバラディー 2歳未勝利 4 芝1600 1 2.0 松山 1'34.9 キャロットF
11-06 阪神 2歳牝 アキノポエム 2歳未勝利 9 ダ1200 7 33.6 長岡 1'16.2 徳山彰俊
10-31 新潟 3歳牡 ショウナンアイビー 3歳以上1勝クラス 16 芝1200 8 15.7 西村淳 1'10.8 国本哲秀
10-31 東京 5歳牡 ボマイェ 3歳以上1勝クラス 2 ダ1600 4 7.4 福永 1'37.9 カナヤマHD
10-31 阪神 3歳牡 ジオフロント 3歳以上2勝クラス 6 芝1800 4 7.9 岩田望 1'47.3 サンデーR
10-30 東京 2歳牝 ノアヴァンクール 2歳新馬 11 芝1600 3 10.0 武豊 1'37.7 槙和美
10-30 阪神 4歳牝 ムーンライト 3歳以上2勝クラス 3 芝1400 8 20.9 1'22.1 石川達絵
10-24 新潟 4歳牝 フィオリキアリ 新潟牝馬S(OP) 4 芝2200 4 6.5 菅原明 2'15.5 槙和美
10-24 新潟 4歳牡 ナムラドン 3歳以上1勝クラス 5 芝1800 6 13.1 勝浦 1'49.3 奈村睦弘
10-24 東京 3歳牡 シュヴァリエローズ 甲斐路S(3勝クラス) 6 芝2000 2 3.6 三浦 2'00.2 キャロットF
10-24 阪神 2歳牝 エトワールジェンヌ なでしこ賞(1勝クラス) 8 ダ1400 13 97.0 国分優 1'25.9 福盛訓之
10-24 阪神 2歳牡 マイネルイージス 2歳新馬 6 芝1800 6 31.7 横山武 1'48.6 ラフィアン
10-24 阪神 2歳牝 グリーンエンジェル 2歳未勝利 6 ダ1200 7 67.6 鮫島駿 1'15.3 中村忠彦
10-23 新潟 3歳牝 ローゼライト 3歳以上1勝クラス(牝) 1 芝2000 7 23.3 亀田 2'01.0 中村忠彦
10-23 新潟 6歳セ ビッグスモーキー 障害OP 4 障3250 3 4.6 植野 3'35.6 社台RH
10-23 阪神 7歳牡 ジョーアラビカ 大阪スポーツ杯(OP) 16 ダ1200 16 69.8 城戸 1'12.7 上田けい子
10-23 阪神 3歳牝 サナティオ 3歳以上1勝クラス 14 芝1600 12 69.9 1'35.9 前田晋二
10-23 阪神 2歳牝 コントディヴェール 2歳未勝利(牝) 1 芝1600 3 5.2 酒井学 1'34.6 前田幸治
10-17 新潟 3歳牡 ロードシュトローム 菅名岳特別(2勝クラス) 11 ダ1800 4 11.9 西村淳 1'53.7 ロードHC
10-17 新潟 3歳牡 シュルレアリスト 3歳以上1勝クラス 3 ダ1800 2 3.1 横山和 1'51.5 G1R
10-17 東京 5歳セ ホッコーメヴィウス 東京ハイジャンプ(JG2) 2 障3110 3 7.1 黒岩 3'28.9 北幸商事
10-17 阪神 2歳牡 テーオースパロー もみじS(OP) 2 芝1400 4 6.2 岩田望 1'23.9 小笹公也
10-16 新潟 5歳牡 ボマイェ 3歳以上1勝クラス 9 芝1400 1 4.3 勝浦 1'23.4 カナヤマHD
10-16 新潟 2歳牝 マコトダイトウレン 2歳未勝利(牝) 5 芝1400 2 5.3 松田 1'24.0 ディアマント
10-16 阪神 2歳牡 レヴォルト 紫菊賞(1勝クラス) 6 芝1800 4 19.0 長岡 1'49.8 ターフS
10-10 新潟 3歳牡 ヴァガボンド 妙高特別(2勝クラス) 7 ダ1200 2 4.4 菱田 1'11.1 カナヤマHD
10-10 新潟 3歳牡 ショウナンアイビー 3歳以上1勝クラス 18 芝1600 12 53.7 勝浦 1'35.8 国本哲秀
10-10 新潟 2歳牝 グリーンエンジェル 2歳未勝利(牝) 8 ダ1200 2 4.4 富田 1'13.6 中村忠彦
10-10 東京 4歳牡 ナムラドン 3歳以上1勝クラス 9 芝1800 6 14.6 福永 1'48.1 奈村睦弘
10-10 阪神 2歳牝 ラクスバラディー 2歳未勝利 2 芝1600 1 1.5 松山 1'35.4 キャロットF
10-10 阪神 2歳牡 モズテンクウ 2歳未勝利 13 ダ1400 10 47.2 岩田望 1'29.1 キャピタル
10-09 新潟 3歳牡 ジオフロント 村上特別(2勝クラス) 4 芝1800 2 2.7 鮫島駿 1'48.3 サンデーR
10-09 東京 2歳牡 ロードリライアブル サウジアラビアロイ(G3) 5 芝1600 5 36.1 横山武 1'37.2 ロードHC
10-09 東京 4歳牝 ムーンライト 3歳以上2勝クラス 9 芝1400 3 6.9 福永 1'22.7 石川達絵
10-09 東京 2歳牡 レヴォルト 2歳未勝利 10 芝1800 9 40.9 永野 1'49.4 ターフS
10-09 阪神 2歳牝 エトワールジェンヌ りんどう賞(1勝クラス) 10 芝1400 10 121.4 国分優 1'24.0 福盛訓之
10-09 阪神 4歳牡 サヴァイヴ 3歳以上2勝クラス 6 芝1600 8 66.1 国分優 1'34.0 中村忠彦
10-09 阪神 3歳牡 タケルジャック 3歳以上1勝クラス 8 ダ1400 9 24.4 和田竜 1'25.2 森保彦
10-03 中山 4歳牡 ジョーフォレスト 外房S(3勝クラス) 5 ダ1200 4 9.0 岩田望 1'10.6 上田けい子
10-03 中京 3歳牡 ウィンドリッパー 3歳以上1勝クラス 12 芝2200 6 13.2 石橋脩 2'15.1 シルクレーシング
10-03 中京 2歳牝 タナザウィング 2歳新馬 1 芝1600 2 5.6 斎藤 1'35.2 田中俊彰
10-03 中京 2歳牡 シャランガーナ 2歳未勝利 4 芝1400 10 47.0 亀田 1'22.1 キーファーズ
10-02 中山 4歳牡 プレシオーソ 勝浦特別(2勝クラス) 3 芝1200 1 3.6 戸崎 1'08.5 カナヤマHD
10-02 中山 2歳牡 コナブラック 芙蓉S(OP) 5 芝2000 3 4.9 戸崎 2'01.5 サンデーR
10-02 中京 3歳牡 シュヴァリエローズ 関ケ原S(3勝クラス) 2 芝2000 1 3.5 岩田望 1'59.9 キャロットF
10-02 中京 3歳牝 サナティオ 3歳以上1勝クラス 13 芝1600 11 46.1 松本 1'34.1 前田晋二
09-26 中山 3歳牡 ワーズワース 3歳以上2勝クラス 9 ダ1200 2 5.2 戸崎 1'11.9 カナヤマHD
09-26 中山 2歳牝 コントディヴェール 2歳新馬 5 芝2000 6 16.4 大野 2'05.1 前田幸治
09-26 中京 3歳牝 スンリ 知多特別(2勝クラス) 5 芝1200 5 10.2 鮫島駿 1'11.5 白日光
09-25 中山 2歳牡 モズテンクウ 2歳新馬 15 芝1600 9 49.9 吉田豊 1'37.8 キャピタル
09-25 中京 2歳牡 ロードリライアブル 野路菊S(OP) 8 芝2000 4 7.6 福永 2'01.1 ロードHC
09-20 中京 3歳牝 アンジュソレイユ 3歳以上1勝クラス 14 芝1200 9 18.3 国分恭 1'09.6 犬塚悠治郎
09-20 中京 4歳牡 サヴァイヴ オルフェーヴルカップ(2勝クラス) 6 芝1600 10 50.5 国分優 1'35.3 中村忠彦
09-20 中京 3歳牡 シュルレアリスト 3歳以上1勝クラス 2 ダ1800 2 3.1 岩田望 1'52.8 G1R
09-20 中京 3歳牡 ハクシンパーソナル 3歳以上1勝クラス 5 ダ1900 11 41.8 松田 2'00.4 新井原博
09-20 中京 2歳牝 マコトダイトウレン 2歳新馬 2 芝1600 8 28.1 松田 1'37.3 ディアマント
09-19 中山 4歳牝 フィオリキアリ レインボーS(3勝クラス) 3 芝1800 4 8.3 横山武 1'47.0 槙和美
09-19 中京 2歳牡 テーオースパロー 2歳未勝利 1 芝1200 2 4.9 岩田望 1'09.7 小笹公也
09-18 中山 4歳牝 ムーンライト 御宿特別(2勝クラス) 3 芝1600 5 7.6 横山和 1'35.6 石川達絵
09-18 中京 3歳牡 タケルジャック 3歳以上1勝クラス 4 ダ1400 5 12.9 和田竜 1'23.5 森保彦
09-18 中京 2歳牡 ライラボンド 2歳未勝利 4 ダ1400 7 35.0 長岡 1'25.1 YGGホースC
09-12 中山 4歳牡 ルヴァン 白井特別(2勝クラス) 1 芝1800 1 1.8 川田 1'47.9 キャロットF
09-12 中京 3歳牡 ビップランバン 3歳以上1勝クラス 12 芝1400 6 14.6 鮫島駿 1'21.6 鈴木邦英
09-12 中京 4歳牡 ジョーフォレスト 浜松S(3勝クラス) 9 ダ1200 4 7.6 岩田望 1'11.2 上田けい子
09-11 中山 4歳牡 プレシオーソ 汐留特別(2勝クラス) 3 芝1200 5 10.2 戸崎 1'08.1 カナヤマHD
09-11 中京 3歳牡 ウィンドリッパー 3歳以上1勝クラス 2 芝2000 2 4.3 川田 1'59.7 シルクレーシング
09-11 中京 2歳牡 ライラボンド 2歳未勝利 8 芝2000 7 50.1 長岡 2'03.1 YGGホースC
09-05 札幌 2歳牡 ジョーブリッランテ すずらん賞(OP) 4 芝1200 3 6.9 大野 1'11.6 上田江吏子
09-05 札幌 3歳牝 アンジュソレイユ 3歳以上1勝クラス 4 芝1200 10 33.6 国分恭 1'10.7 犬塚悠治郎
09-05 新潟 3歳牝 スンリ 飯豊特別(2勝クラス) 8 芝1200 2 3.2 川田 1'10.5 白日光
09-05 新潟 2歳牝 ミナモトフェイス 2歳未勝利 5 芝2000 1 2.2 岩田望 2'04.2 STレーシング
09-05 小倉 2歳牝 エトワールジェンヌ 小倉2歳S(G3) 8 芝1200 10 114.3 国分優 1'09.3 福盛訓之
09-05 小倉 4歳牡 サヴァイヴ 筑後川特別(2勝クラス) 7 芝1800 9 65.7 国分優 1'48.8 中村忠彦
09-05 小倉 3歳牡 タケルジャック 3歳以上1勝クラス 8 芝1200 2 4.5 福永 1'09.0 森保彦
09-05 小倉 2歳牡 シャランガーナ 2歳未勝利 6 芝1200 8 21.7 武豊 1'09.4 キーファーズ
09-04 札幌 3歳牡 ハクシンパーソナル 3歳以上1勝クラス 6 ダ1700 10 25.9 松田 1'47.1 新井原博
09-04 小倉 3歳牡 テーオーピタゴラス 3歳未勝利 18 芝2000 15 99.4 城戸 2'07.9 小笹公也
09-04 小倉 3歳牡 テーオーブレイブ 3歳未勝利 3 芝1200 7 15.2 鮫島良 1'08.4 小笹公也
08-29 札幌 7歳牡 ジョーアラビカ キーンランドカップ(G3) 11 芝1200 13 54.6 大野 1'09.6 上田けい子
08-29 札幌 3歳牝 アンジュソレイユ 小樽特別(1勝クラス) 12 芝1200 8 23.0 国分恭 1'10.4 犬塚悠治郎
08-29 小倉 3歳牡 ウィンドリッパー 英彦山特別(1勝クラス) 3 芝2000 3 9.2 西村淳 1'59.4 シルクレーシング
08-28 札幌 4歳牡 サングレデクリスト ルスツ特別(1勝クラス) 12 芝2600 10 65.3 川又 2'45.3 吉田勝己
08-28 札幌 2歳牡 ジョーブリッランテ 2歳未勝利 1 芝1200 2 2.6 横山和 1'10.2 上田江吏子
08-28 小倉 4歳牡 ジョーフォレスト 釜山S(3勝クラス) 3 ダ1000 9 22.5 岩田望 '58.1 上田けい子
08-28 小倉 3歳牡 シュルレアリスト 3歳以上1勝クラス 3 ダ1700 1 2.7 岩田望 1'46.7 G1R
08-28 小倉 3歳牡 テーオーブレイブ 3歳未勝利 4 芝1200 3 4.7 鮫島良 1'07.9 小笹公也
08-28 小倉 3歳牡 テーオールソー 3歳未勝利 1 ダ1000 1 3.0 松山 '59.4 小笹公也
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。
※各主要分析データは毎週水曜日に更新されます。