一口ライフをもっと楽しくもっと便利に! 一口馬主の総合情報サイト
2020-11-28現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 牧浦充徳厩舎の最近の出走

牧浦充徳 厩舎分析データ

(マキウラ ミツノリ)[西] 46歳 11年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意条件 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現クラシック世代
牧浦充徳厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数253 勝利数22 着回数22-22-12-19-20-158
出走頭数58 勝率9 % 掲示板率38 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2020 11-23 阪神 2歳牡 ノーブルスター 2歳未勝利 11 ダ1400 10 82.7 高倉 1'29.4 吉木伸彦
11-23 東京 4歳牡 モズベイビー 東村山特別(2勝クラス) 15 ダ1300 7 22.7 菱田 1'19.6 キャピタル
11-22 阪神 2歳牡 ラストバリオン 2歳未勝利 2 ダ1200 1 4.2 ルメール 1'13.5 中辻明
11-21 阪神 2歳牝 エコロマンボ 2歳未勝利(牝) 5 ダ1400 8 19.1 西村淳 1'27.4 原村正紀
11-21 阪神 3歳牡 ドンマニフィコ 3歳以上1勝クラス 8 ダ1200 5 11.3 藤岡康 1'13.6 山田貢一
11-15 福島 2歳牝 サノラカ 2歳未勝利(牝) 13 ダ1150 6 19.0 高倉 1'12.5 佐野信幸
11-15 福島 2歳牝 フォドラ 福島2歳S(OP) 4 芝1200 1 2.4 吉田隼 1'10.3 吉田勝己
11-15 福島 5歳牝 ケワロス 会津特別(2勝クラス) 12 芝1200 12 54.4 高倉 1'10.1 ニッシンHD
11-15 東京 5歳牝 ノーブルアース 神奈川新聞杯(2勝クラス) 5 芝1600 8 36.6 津村 1'34.7 吉木伸彦
11-14 福島 3歳牡 スプリットロック 3歳以上1勝クラス 9 ダ1700 8 31.1 小崎 1'48.3 水上行雄
11-14 福島 5歳牝 アテンフラワー みちのくS(3勝クラス) 7 芝1200 8 22.0 川又 1'09.8 マークス
11-14 福島 4歳牝 シシリエンヌ 3歳以上1勝クラス 6 芝1200 7 13.1 鮫島駿 1'10.3 手嶋康雄
11-08 福島 2歳牝 ジャストザビアンカ 2歳未勝利(牝) 1 芝1200 6 9.8 西村淳 1'10.2 ジャスト・タイムC
11-08 福島 4歳牡 サンマルベスト 西郷特別(2勝クラス) 5 ダ1150 5 16.4 畑端 1'09.4 相馬勇
11-07 東京 2歳牡 ノーブルキャニオン 2歳未勝利 14 芝1600 6 14.7 石橋脩 1'36.8 吉木伸彦
11-01 福島 3歳牝 デンタルバルーン 五色沼特別(2勝クラス) 10 芝1200 6 13.5 川又 1'09.3 三宅勝俊
11-01 福島 4歳牝 シシリエンヌ 3歳以上1勝クラス 3 芝1200 10 17.9 鮫島駿 1'08.9 手嶋康雄
11-01 福島 4歳牡 ネルソンタッチ 3歳以上1勝クラス 10 ダ2400 9 37.7 川又 2'37.7 谷掛龍夫
11-01 京都 2歳牡 ラストバリオン 2歳新馬 4 ダ1400 6 32.8 柴山 1'26.9 中辻明
10-31 福島 3歳牡 スプリットロック 3歳以上1勝クラス 4 ダ1700 5 16.6 川又 1'49.3 水上行雄
10-31 東京 2歳牝 マーチリリー 2歳新馬 1 ダ1400 3 4.6 石橋脩 1'26.5 手嶋美季
10-31 福島 2歳牝 サノラカ 2歳未勝利 7 ダ1150 2 6.3 藤田菜 1'10.6 佐野信幸
10-25 新潟 3歳牡 ドンマニフィコ 3歳以上1勝クラス 4 ダ1200 4 8.1 菱田 1'11.5 山田貢一
10-25 新潟 4歳牝 ファストアズエバー ルミエールオータム(OP) 3 芝1000 8 30.6 鮫島良 '56.7 グリーンF
10-25 新潟 2歳牝 ミスティックアイル 2歳新馬(牝) 2 芝1600 3 6.2 菱田 1'39.8 ニッシンHD
10-25 新潟 5歳牝 ボーンスキルフル ルミエールオータム(OP) 15 芝1000 1 3.4 蛯名 '58.0 吉田千津
10-25 新潟 2歳牝 エコロデイジー 2歳新馬(牝) 1 芝1600 7 16.7 高倉 1'39.8 原村正紀
10-24 新潟 5歳牝 ノーブルアース 柏崎特別(2勝クラス) 3 芝1600 7 18.8 蛯名 1'37.9 吉木伸彦
10-18 新潟 3歳牝 グランマリアージュ 妙高特別(2勝クラス) 11 ダ1200 3 6.3 津村 1'12.6 グリーンF
10-17 新潟 2歳牝 ジャストザビアンカ 2歳新馬 3 芝1400 2 6.3 西村淳 1'23.8 ジャスト・タイムC
10-17 新潟 4歳牝 ファストアズエバー 飛翼特別(2勝クラス) 1 芝1000 1 4.4 西田 '55.5 グリーンF
10-17 新潟 3歳牝 ドナキアーロ 3歳以上1勝クラス(牝) 13 芝1800 7 14.6 蛯名 1'48.9 山田貢一
10-17 東京 3歳牡 ゲンパチマイティー 3歳以上2勝クラス 6 ダ1600 7 17.1 松山 1'36.2 平野武志
10-17 京都 2歳牡 ノーブルキャニオン 2歳新馬 4 芝1800 5 9.8 岩田康 1'52.2 吉木伸彦
10-11 新潟 3歳牡 ドンマニフィコ 3歳以上1勝クラス 4 ダ1200 5 8.9 西村淳 1'12.2 山田貢一
10-10 新潟 4歳牝 シシリエンヌ 3歳以上1勝クラス(牝) 13 芝1000 3 5.2 蛯名 '56.9 手嶋康雄
10-10 新潟 4歳牡 ネルソンタッチ 3歳以上1勝クラス 12 ダ1800 8 30.6 蛯名 1'55.0 谷掛龍夫
10-03 中山 3歳牝 シオミチクレバ 勝浦特別(2勝クラス) 9 芝1200 6 14.9 石川裕 1'09.3 谷掛龍夫
09-27 中山 5歳牝 コンセッションズ 3歳以上2勝クラス 5 ダ1200 4 10.5 田辺 1'11.4 ニッシンHD
09-27 中京 5歳牝 ケワロス 知立特別(2勝クラス) 5 芝1200 10 28.8 岩田康 1'09.8 ニッシンHD
09-21 中京 3歳牡 ゲンパチマイティー 3歳以上1勝クラス 1 ダ1400 1 2.8 福永 1'24.4 平野武志
09-19 中京 4歳牡 モズベイビー 大府特別(2勝クラス) 5 ダ1200 16 145.5 菱田 1'12.1 キャピタル
09-19 中京 3歳牡 スプリットロック 3歳以上1勝クラス 13 ダ1400 5 7.1 松山 1'26.8 水上行雄
09-19 中京 3歳牝 グランマリアージュ 大府特別(2勝クラス) 3 ダ1200 1 2.3 福永 1'11.9 グリーンF
09-19 中京 4歳牡 ネルソンタッチ 3歳以上1勝クラス 6 ダ1800 6 13.7 高倉 1'54.1 谷掛龍夫
09-12 中山 5歳牝 アテンフラワー セプテンバーS(3勝クラス) 16 芝1200 12 30.1 浜中 1'10.7 マークス
09-06 札幌 3歳牝 レディオタイムズ 3歳未勝利 6 ダ1000 2 3.9 亀田 1'00.2 下河辺隆行
09-06 新潟 5歳牝 ケワロス 飯豊特別(2勝クラス) 8 芝1200 3 5.7 岩田康 1'10.1 ニッシンHD
09-06 小倉 2歳牝 サノラカ 2歳未勝利 9 芝1200 8 34.4 国分優 1'10.1 佐野信幸
09-06 小倉 2歳牝 フォドラ 小倉2歳S(G3) 3 芝1200 5 11.1 北村友 1'10.5 吉田勝己
08-30 小倉 3歳牝 ステラアルバ 3歳未勝利(牝) 9 芝2000 2 4.2 川田 2'01.9 サンデーR
08-30 札幌 3歳牡 サンライズエポック 3歳未勝利 14 ダ1700 12 38.6 藤岡康 1'50.0 松岡隆雄
08-29 小倉 2歳牝 サノラカ 2歳未勝利 5 ダ1000 1 2.6 松山 '59.9 佐野信幸
08-29 新潟 5歳牝 ボーンスキルフル 稲妻S(3勝クラス) 1 芝1000 2 3.2 田辺 '54.4 吉田千津
08-29 新潟 2歳牝 エコロマンボ 2歳新馬 8 芝1600 3 5.3 石橋脩 1'39.2 原村正紀
08-29 小倉 4歳牝 シシリエンヌ 3歳以上1勝クラス(牝) 8 芝1200 4 12.0 高倉 1'08.2 手嶋康雄
08-29 小倉 3歳牡 ラッシュワン 3歳未勝利 11 ダ1000 10 26.9 高倉 1'00.4 小林茂子
08-23 札幌 3歳牝 デンタルバルーン 手稲山特別(2勝クラス) 9 芝1200 11 41.0 勝浦 1'09.5 三宅勝俊
08-23 小倉 3歳牡 ドンマニフィコ 3歳以上1勝クラス 12 ダ1700 8 22.9 藤岡康 1'46.0 山田貢一
08-23 新潟 4歳牝 コハルビヨリ 3歳以上1勝クラス 10 ダ1800 11 40.9 丸山 1'56.2 飯田良枝
08-23 小倉 3歳牝 グランマリアージュ 西部スポニチ賞(2勝クラス) 2 芝1200 4 8.2 福永 1'08.3 グリーンF
08-23 小倉 3歳牝 リタ 3歳未勝利 11 ダ1000 8 22.8 川又 '59.2 ニッシンHD
08-22 小倉 4歳牡 モズベイビー 3歳以上2勝クラス 14 ダ1000 5 15.2 藤岡康 '59.8 キャピタル
08-22 小倉 3歳牝 ヌーヴォーロジェ 3歳未勝利 17 芝1200 16 287.9 高倉 1'10.3 河村祥史
08-22 小倉 5歳牝 アテンフラワー 佐世保S(3勝クラス) 9 芝1200 7 26.5 川又 1'08.7 マークス
08-22 小倉 3歳牝 メイショウポピンズ 3歳未勝利 14 芝1200 18 409.5 鮫島良 1'09.9 松本好雄
08-16 小倉 3歳牝 ルリアンヴェール 3歳未勝利 12 芝1800 10 55.5 鮫島良 1'49.5 大樹ファーム
08-16 小倉 3歳牝 ハルハアケボノ 3歳未勝利 9 ダ1000 7 16.2 川又 1'00.0 手嶋美季
08-16 小倉 3歳牡 ワンスウィートデイ 3歳未勝利 14 ダ1000 11 73.2 高倉 1'01.1 グリーンF
08-16 札幌 3歳牝 デンタルバルーン 3歳以上2勝クラス 9 ダ1000 5 11.5 亀田 '59.3 三宅勝俊
08-16 札幌 3歳牝 ノーブルルビー 3歳未勝利(牝) 9 ダ1700 12 86.2 柴山 1'47.7 吉木伸彦
08-16 小倉 4歳牝 シシリエンヌ 筑紫特別(1勝クラス) 4 芝1200 11 49.4 高倉 1'08.2 手嶋康雄
08-15 小倉 3歳牝 ステラアルバ 3歳未勝利 2 芝2000 7 37.0 西村淳 2'00.5 サンデーR
08-15 小倉 3歳牡 スプリットロック 3歳未勝利 1 ダ1700 2 6.7 松山 1'47.2 水上行雄
08-09 新潟 3歳牡 オウケンファイター 3歳以上1勝クラス 5 芝1400 15 74.8 西村淳 1'22.5 福井明
08-09 新潟 4歳牝 ファストアズエバー 驀進特別(2勝クラス) 9 芝1000 8 17.8 戸崎 '57.8 グリーンF
08-08 新潟 4歳牡 ネルソンタッチ 3歳以上1勝クラス 4 ダ1800 10 48.9 川又 1'53.2 谷掛龍夫
08-02 新潟 3歳牡 ドンマニフィコ 3歳以上1勝クラス 4 ダ1200 5 14.2 岩田望 1'11.4 山田貢一
08-02 新潟 2歳牡 ノーブルスター 2歳新馬 12 芝1600 10 71.1 吉田豊 1'37.6 吉木伸彦
08-01 新潟 5歳牝 ノーブルアース 月岡温泉特別(2勝クラス) 11 芝1600 14 55.4 高倉 1'34.3 吉木伸彦
07-26 札幌 5歳牝 ケワロス 知床特別(2勝クラス) 7 芝1200 6 8.7 松田 1'08.6 ニッシンHD
07-26 札幌 3歳牝 ノーブルルビー 3歳以上1勝クラス 8 芝1800 9 68.5 亀田 1'49.8 吉木伸彦
07-26 札幌 3歳牝 レディオタイムズ 3歳未勝利 ダ1000 亀田 下河辺隆行
07-26 新潟 3歳牡 サンライズエポック 3歳未勝利 6 ダ1200 7 32.4 田辺 1'12.9 松岡隆雄
07-26 新潟 3歳牝 グランマリアージュ 3歳以上1勝クラス 1 ダ1200 3 6.4 松山 1'10.6 グリーンF
07-25 新潟 3歳牡 ラッシュワン 3歳未勝利 6 ダ1200 5 11.2 田辺 1'12.2 小林茂子
07-18 阪神 5歳牡 タイキフェルヴール ジュライS(OP) 8 ダ1800 8 32.4 北村友 1'51.6 大樹ファーム
07-18 阪神 3歳牝 フライオーシャン 3歳未勝利(牝) 13 ダ1800 13 194.1 岡田祥 1'56.6 谷掛龍夫
07-18 函館 3歳牝 レディオタイムズ 3歳未勝利(牝) 2 ダ1000 2 2.8 亀田 1'00.1 下河辺隆行
07-18 函館 2歳牝 フォドラ 函館2歳S(G3) 4 芝1200 5 17.9 亀田 1'09.9 吉田勝己
07-18 福島 3歳牡 ヴェントヴォーチェ 鶴ヶ城特別(2勝クラス) 1 芝1200 2 4.3 蛯名 1'09.0 エデンA
07-18 福島 2歳牝 サノラカ 2歳新馬 2 ダ1150 5 13.2 藤田菜 1'09.9 佐野信幸
07-12 函館 3歳牝 ノーブルルビー 3歳未勝利(牝) 13 芝1200 15 99.3 亀田 1'10.4 吉木伸彦
07-05 福島 5歳牝 コンセッションズ 3歳以上2勝クラス 4 ダ1150 5 12.1 蛯名 1'07.4 ニッシンHD
07-05 函館 3歳牝 デンタルバルーン HTB杯(2勝クラス) 7 芝1200 4 10.2 藤岡康 1'10.1 三宅勝俊
07-05 阪神 3歳牡 モズドラゴンフライ 3歳未勝利 13 ダ1200 14 262.5 川又 1'14.1 キャピタル
07-05 阪神 3歳牝 ステラアルバ 3歳未勝利(牝) 8 ダ1800 5 9.4 松山 1'54.0 サンデーR
07-05 福島 3歳牝 シオミチクレバ さくらんぼ特別(2勝クラス) 9 芝1200 6 8.0 蛯名 1'10.1 谷掛龍夫
07-04 函館 3歳牝 エレガントヴォイス 3歳未勝利 14 芝1200 10 32.8 藤岡康 1'11.5 吉田照哉
07-04 阪神 4歳牝 コハルビヨリ 3歳以上1勝クラス(牝) 9 ダ1200 12 204.5 国分優 1'11.6 飯田良枝
06-27 函館 2歳牝 フォドラ 2歳新馬 1 芝1200 1 2.8 亀田 1'09.6 吉田勝己
06-27 阪神 3歳牡 ゲンパチマイティー 3歳以上1勝クラス 8 ダ1800 7 14.5 高倉 1'54.0 平野武志
06-27 函館 3歳牝 リタ 3歳未勝利 7 ダ1000 3 4.3 亀田 '59.7 ニッシンHD
06-21 阪神 4歳牡 ボナセーラ 3歳以上1勝クラス 6 ダ1400 16 111.9 高倉 1'25.2 山田貢一
06-20 函館 3歳牝 ヌーヴォーロジェ 3歳未勝利(牝) 12 ダ1000 9 38.0 藤岡康 1'03.5 河村祥史
06-20 函館 3歳牝 レディオタイムズ 3歳未勝利(牝) 3 ダ1000 2 3.8 藤岡佑 '59.9 下河辺隆行
06-20 阪神 6歳牡 ノーブルサターン 三宮S(OP) 12 ダ1800 15 263.5 鮫島良 1'51.9 吉木伸彦
06-20 阪神 3歳牡 スプリットロック 3歳未勝利 7 ダ1400 1 2.8 川又 1'25.8 水上行雄
06-14 阪神 3歳牡 スプリットロック 3歳未勝利 2 ダ1400 6 20.4 川又 1'24.3 水上行雄
06-14 函館 5歳牝 ボーンスキルフル UHB杯(3勝クラス) 5 芝1200 10 21.9 蛯名 1'08.0 吉田千津
06-14 函館 3歳牝 レディオタイムズ 3歳未勝利 2 ダ1000 2 4.1 亀田 '59.4 下河辺隆行
06-14 阪神 3歳牝 メイショウポピンズ 3歳未勝利 12 芝1200 16 423.3 畑端 1'12.2 松本好雄
06-13 函館 3歳牝 ヌーヴォーロジェ 3歳未勝利 16 芝1200 7 21.7 柴山 1'11.7 河村祥史
06-13 函館 5歳牝 ケワロス 函館日刊S杯(2勝クラス) 6 芝1200 9 16.0 蛯名 1'08.1 ニッシンHD
06-13 阪神 3歳牡 サンライズキャノン 3歳未勝利 14 ダ1200 13 91.0 服部寿 1'14.0 松岡隆雄
06-13 函館 3歳牝 リタ 3歳未勝利 2 ダ1000 2 4.2 亀田 '59.9 ニッシンHD
06-07 阪神 3歳牝 シオミチクレバ 皆生特別(2勝クラス) 11 芝1200 8 17.5 蛯名 1'09.2 谷掛龍夫
06-06 阪神 4歳牡 サンマルベスト 3歳以上2勝クラス 11 ダ1200 6 19.1 蛯名 1'12.7 相馬勇
06-06 阪神 3歳牝 ドナキアーロ 3歳以上1勝クラス(牝) 7 芝1600 6 16.3 蛯名 1'34.8 山田貢一
05-31 京都 3歳牝 ハルハアケボノ 3歳未勝利 7 ダ1200 5 10.1 蛯名 1'14.8 手嶋美季
05-30 京都 3歳牝 デンタルバルーン 葵S(G) 10 芝1200 14 68.5 鮫島良 1'09.0 三宅勝俊
05-30 京都 3歳牡 ゲンパチマイティー 3歳1勝クラス 4 ダ1800 14 61.5 蛯名 1'52.4 平野武志
05-24 新潟 5歳牝 ヒザクリゲ 韋駄天S(OP) 15 芝1000 13 152.8 高倉 '55.7 手嶋康雄
05-23 新潟 4歳牝 ファストアズエバー 大日岳特別(2勝クラス) 11 芝1200 13 63.0 西田 1'10.1 グリーンF
05-23 新潟 3歳牡 サンライズスマイル 3歳未勝利 10 芝1600 12 129.8 蛯名 1'36.7 松岡隆雄
05-23 新潟 3歳牝 ドナキアーロ 早苗賞(1勝クラス) 6 芝1800 8 33.5 蛯名 1'48.3 山田貢一
05-17 新潟 4歳牡 ネルソンタッチ 4歳以上1勝クラス 4 ダ1800 9 25.7 川又 1'54.4 谷掛龍夫
05-17 新潟 3歳牝 ヌーヴォーロジェ 3歳未勝利 6 芝1400 12 49.0 亀田 1'24.0 河村祥史
05-17 京都 5歳牡 ドンフォルティス 栗東S(OP) 15 ダ1400 8 18.2 藤岡佑 1'23.9 山田貢一
05-17 京都 3歳牡 アールウェルス 3歳未勝利 1 ダ1200 1 2.8 浜中 1'12.1 前原敏行
05-17 京都 5歳牝 ヒザクリゲ 栗東S(OP) 13 ダ1400 15 129.9 高倉 1'23.1 手嶋康雄
05-16 新潟 3歳牡 ゲンパチマイティー わらび賞(1勝クラス) 6 ダ1800 5 10.6 蛯名 1'55.1 平野武志
05-16 新潟 3歳牡 ラッシュワン 3歳未勝利 12 ダ1200 3 8.6 蛯名 1'14.4 小林哲之
05-16 京都 3歳牝 ステラアルバ 3歳未勝利(牝) 16 ダ1400 8 21.8 浜中 1'28.2 サンデーR
05-16 新潟 3歳牝 ハルハアケボノ 3歳未勝利 5 芝1000 2 5.2 藤田菜 '56.7 手嶋美季
05-10 新潟 5歳牝 ボーンスキルフル 邁進特別(2勝クラス) 1 芝1000 2 5.1 蛯名 '56.1 吉田千津
05-10 新潟 4歳牝 ファストアズエバー 邁進特別(2勝クラス) 2 芝1000 4 10.3 柴山 '56.1 グリーンF
05-09 新潟 3歳牝 ルリアンヴェール 3歳未勝利(牝) 12 ダ1200 13 101.1 蛯名 1'14.3 大樹ファーム
05-09 新潟 3歳牡 ヴェントヴォーチェ はやぶさ賞(1勝クラス) 1 芝1000 1 4.0 蛯名 '55.1 エデンA
05-09 新潟 4歳牡 ネルソンタッチ 4歳以上1勝クラス 7 ダ1800 12 39.5 蛯名 1'54.3 谷掛龍夫
05-09 新潟 3歳牡 サンライズエポック 3歳未勝利 8 ダ1200 12 148.8 蛯名 1'13.9 松岡隆雄
05-03 福島 3歳牡 モズドラゴンフライ 3歳未勝利 12 ダ1150 8 23.8 団野 1'12.0 キャピタル
05-03 福島 3歳牡 サンライズエポック 3歳未勝利 14 ダ1150 9 33.1 川又 1'12.1 松岡隆雄
05-03 福島 3歳牡 ライフオブリバイブ 3歳未勝利 11 芝2600 15 134.5 鮫島良 2'43.6 中辻明
05-03 福島 4歳牝 コハルビヨリ 4歳以上1勝クラス 15 芝1200 15 66.1 川又 1'10.4 飯田良枝
05-02 福島 3歳牝 ノーブルルビー 3歳未勝利(牝) 13 ダ1700 7 17.6 菱田 1'51.7 吉木伸彦
05-02 福島 3歳牝 ハルハアケボノ 3歳未勝利 2 ダ1150 8 31.1 川又 1'10.6 手嶋美季
04-26 福島 5歳牝 アテンフラワー 米沢特別(2勝クラス) 1 芝1200 10 26.8 川又 1'08.8 マークス
04-26 福島 3歳牝 ルリアンヴェール 3歳未勝利(牝) 8 ダ1150 7 23.6 団野 1'12.3 大樹ファーム
04-25 京都 3歳牡 オウケンファイター 3歳未勝利 1 ダ1400 1 2.6 松田 1'26.2 福井明
04-25 京都 5歳牝 ノーブルアース 六波羅特別(2勝クラス) 9 芝1600 10 68.2 浜中 1'34.9 吉木伸彦
04-19 阪神 6歳牡 ノーブルサターン アンタレスS(G3) 12 ダ1800 15 407.3 高倉 1'51.5 吉木伸彦
04-19 福島 3歳牝 ハルハアケボノ 3歳未勝利 9 ダ1150 7 19.9 西村淳 1'10.4 手嶋美季
04-18 福島 3歳牡 ヴェントヴォーチェ 雪うさぎ賞(1勝クラス) 2 芝1200 1 3.2 西村淳 1'11.4 エデンA
04-18 福島 4歳牡 モズベイビー ラジオ福島賞(2勝クラス) 6 ダ1150 3 5.9 団野 1'08.4 キャピタル
04-18 阪神 3歳牝 グランマリアージュ 3歳1勝クラス 11 芝1200 4 6.7 藤岡佑 1'10.7 グリーンF
04-18 福島 5歳牝 コンセッションズ ラジオ福島賞(2勝クラス) 5 ダ1150 4 8.3 荻野極 1'08.0 ニッシンHD
04-18 福島 3歳牝 ノーブルルビー 3歳未勝利(牝) 14 芝1200 6 11.9 亀田 1'12.3 吉木伸彦
04-18 福島 3歳牝 レディオタイムズ 3歳未勝利 5 ダ1150 1 2.8 西村淳 1'11.0 下河辺隆行
04-12 福島 6歳牡 ノーブルサターン 吾妻小富士S(OP) 7 ダ1700 13 33.6 鮫島良 1'46.6 吉木伸彦
04-12 中山 3歳牝 エレガントヴォイス 3歳未勝利(牝) 11 ダ1800 2 7.6 北村宏 2'00.1 吉田照哉
04-11 福島 3歳牝 リタ 3歳未勝利 7 ダ1150 8 17.7 石川裕 1'11.2 ニッシンHD
04-11 阪神 3歳牡 アールウェルス 3歳未勝利 2 ダ1200 5 11.2 高倉 1'13.2 前原敏行
04-11 中山 4歳牡 ネルソンタッチ 4歳以上1勝クラス 6 ダ1800 9 23.8 国分優 1'55.9 谷掛龍夫
04-05 阪神 3歳牡 オウケンファイター 3歳未勝利 4 ダ1400 6 17.7 西村淳 1'25.8 福井明
04-04 中山 4歳牡 サンマルベスト 4歳以上2勝クラス 4 ダ1200 1 4.7 畑端 1'11.6 相馬勇
04-04 阪神 5歳牡 ドンフォルティス コーラルS(OP) 5 ダ1400 15 97.6 藤岡佑 1'23.5 山田貢一
03-31 中山 5歳牝 ケワロス 4歳以上2勝クラス 5 芝1200 5 8.0 藤岡康 1'10.1 ニッシンHD
03-29 阪神 4歳牡 ネルソンタッチ 4歳以上1勝クラス 9 ダ1800 9 94.0 高倉 1'54.1 谷掛龍夫
03-28 中京 3歳牡 アールウェルス 3歳未勝利 2 ダ1200 5 10.8 高倉 1'13.1 前原敏行
03-28 中京 3歳牡 サンライズキャノン 3歳未勝利 13 ダ1900 10 74.5 荻野極 2'11.0 松岡隆雄
03-28 中京 3歳牝 リタ 3歳未勝利 5 ダ1200 4 9.9 亀田 1'13.3 ニッシンHD
03-28 阪神 3歳牝 ドナキアーロ 君子蘭賞(1勝クラス) 8 芝1800 9 18.1 北村宏 1'48.9 山田貢一
03-28 阪神 3歳牡 ラッシュワン 3歳未勝利 8 ダ1200 3 5.5 ヒューイ 1'12.3 小林哲之
03-28 阪神 3歳牝 エレガントヴォイス 3歳未勝利(牝) 13 芝1600 3 6.7 ヒューイ 1'38.8 吉田照哉
03-28 阪神 3歳牝 メイショウポピンズ 3歳未勝利 16 ダ1200 14 282.4 鮫島良 1'15.8 松本好雄
03-22 阪神 3歳牝 ノーブルブレイド 3歳未勝利 9 芝2000 8 52.3 畑端 2'01.9 吉木伸彦
03-21 中山 5歳牝 ヒザクリゲ 千葉S(OP) 11 ダ1200 11 41.2 ミナリク 1'11.2 手嶋康雄
03-20 阪神 3歳牝 グランマリアージュ さわらび賞(1勝クラス) 3 芝1200 1 4.2 松山 1'10.0 グリーンF
03-20 阪神 3歳牡 ライフオブリバイブ 3歳未勝利 9 ダ2000 12 127.4 鮫島良 2'11.7 中辻明
03-15 中京 3歳牡 ラッシュワン 3歳未勝利 2 ダ1200 6 16.3 田辺 1'12.9 小林哲之
03-15 中山 4歳牡 サンマルベスト 4歳以上2勝クラス 2 ダ1200 6 10.1 畑端 1'10.5 相馬勇
03-14 阪神 3歳牡 スプリットロック 3歳未勝利 10 芝1600 6 16.7 岩田康 1'37.8 水上行雄
03-14 中京 3歳牝 デンタルバルーン ファルコンS(G3) 18 芝1400 13 92.4 西村淳 1'29.2 三宅勝俊
03-14 阪神 3歳牝 ノーブルブレイド 3歳未勝利 9 芝1600 12 135.1 畑端 1'37.6 吉木伸彦
03-08 阪神 6歳牝 フィルムフランセ 播磨S(3勝クラス) 11 ダ1400 13 94.9 高倉 1'24.0 吉田照哉
03-07 阪神 3歳牝 リタ 3歳新馬 5 ダ1400 4 9.9 田辺 1'28.2 ニッシンHD
03-07 阪神 4歳牡 ボナセーラ 4歳以上1勝クラス 15 ダ1200 9 37.3 荻野極 1'14.3 山田貢一
03-07 中京 5歳牝 ケワロス 中京スポーツ杯(2勝クラス) 3 芝1200 12 63.0 高倉 1'08.6 ニッシンHD
03-01 阪神 4歳牝 ファストアズエバー 4歳以上2勝クラス 14 ダ1200 16 97.3 畑端 1'12.9 グリーンF
03-01 中山 3歳牡 ラッシュワン 3歳新馬 5 ダ1200 3 5.7 田辺 1'14.7 小林哲之
03-01 阪神 5歳牝 ノーブルアース 4歳以上2勝クラス(牝) 5 芝1800 7 33.3 川又 1'47.8 吉木伸彦
03-01 阪神 3歳牝 ステラアルバ 3歳未勝利(牝) 4 ダ1400 8 23.1 岩田康 1'25.9 サンデーR
02-29 中京 3歳牝 ルリアンヴェール 3歳未勝利 8 芝1200 7 15.5 岩田望 1'10.3 大樹ファーム
02-29 中山 3歳牝 ドナキアーロ デイジー賞(1勝クラス) 6 芝1800 7 17.2 ミナリク 1'49.2 山田貢一
02-29 阪神 3歳牝 シオミチクレバ マーガレットS(OP) 7 芝1200 2 4.4 シュタル 1'09.7 谷掛龍夫
02-23 小倉 4歳牝 コハルビヨリ 4歳以上1勝クラス 15 芝1200 11 35.7 斎藤 1'13.2 飯田良枝
02-23 京都 3歳牡 サンライズスマイル 3歳未勝利 15 ダ1800 15 228.9 高倉 1'56.3 松岡隆雄
02-23 京都 3歳牝 グランマリアージュ 3歳1勝クラス(牝) 4 芝1400 5 13.6 池添 1'25.1 グリーンF
02-22 京都 5歳牝 コンセッションズ 4歳以上1勝クラス 1 ダ1200 11 36.5 松田 1'10.7 ニッシンHD
02-22 小倉 3歳牡 スプリットロック 3歳未勝利 7 芝2000 4 8.3 吉田隼 2'07.4 水上行雄
02-22 東京 3歳牡 ドンマニフィコ 3歳1勝クラス 12 ダ1400 9 27.0 石橋脩 1'26.8 山田貢一
02-16 小倉 5歳牝 ノーブルアース 玄海特別(2勝クラス) 8 芝1800 10 24.9 高倉 1'52.7 吉木伸彦
02-16 東京 6歳牡 ノーブルサターン バレンタインS(OP) 11 ダ1400 12 45.8 鮫島良 1'24.8 吉木伸彦
02-16 小倉 3歳牝 ステラアルバ 3歳未勝利(牝) 6 ダ1700 5 8.6 斎藤 1'47.9 サンデーR
02-15 小倉 5歳牝 ボーンスキルフル 紫川特別(2勝クラス) 8 芝1200 2 5.7 吉田隼 1'09.7 吉田千津
02-15 小倉 4歳牝 ファストアズエバー 紫川特別(2勝クラス) 16 芝1200 15 75.0 勝浦 1'10.5 グリーンF
02-15 小倉 5歳牝 コンセッションズ 4歳以上1勝クラス ダ1000 9 20.0 荻野極 ニッシンHD
02-09 小倉 4歳牝 カラミンサ 4歳以上1勝クラス 11 芝2600 3 7.3 団野 2'55.1 吉田和美
02-09 東京 6歳牝 フィルムフランセ 4歳以上2勝クラス 1 ダ1300 6 8.4 岩田康 1'18.3 吉田照哉
02-09 小倉 4歳牝 コハルビヨリ 4歳以上1勝クラス 14 芝1200 9 21.1 斎藤 1'09.7 飯田良枝
02-08 京都 4歳牡 ボナセーラ 4歳以上1勝クラス 8 ダ1200 7 18.0 藤岡康 1'13.7 山田貢一
02-08 小倉 3歳牡 リュウノイノリ 3歳未勝利 8 ダ1000 10 71.8 高倉 1'01.2 二口雅一
02-08 京都 3歳牡 サンライズスマイル 3歳未勝利 14 ダ1400 14 239.4 藤岡康 1'28.4 松岡隆雄
02-02 小倉 5歳牝 アテンフラワー 周防灘特別(2勝クラス) 9 芝1200 9 21.3 荻野極 1'11.3 河村隆平
02-02 小倉 4歳牝 カラミンサ 4歳以上1勝クラス 5 芝2600 2 2.6 団野 2'46.7 吉田和美
02-01 小倉 3歳牡 オウケンファイター 3歳未勝利 5 芝1200 8 19.6 藤岡康 1'12.7 福井明
02-01 小倉 3歳牡 スプリットロック 3歳新馬 2 芝2000 2 4.0 吉田隼 2'07.7 水上行雄
01-26 小倉 3歳牡 ヴェントヴォーチェ 3歳新馬 1 芝1200 3 7.3 西村淳 1'11.1 エデンA
01-26 小倉 3歳牡 アールウェルス 3歳未勝利 15 芝1200 4 8.2 鮫島良 1'14.3 前原敏行
01-26 京都 3歳牝 エレガントヴォイス 3歳未勝利(牝) 3 ダ1800 2 3.2 坂井瑠 1'55.6 吉田照哉
01-25 小倉 4歳牡 ボナセーラ 4歳以上1勝クラス 8 芝1200 4 7.4 団野 1'10.9 山田貢一
01-25 中山 4歳牡 サンマルベスト 4歳以上2勝クラス 2 ダ1200 12 49.5 畑端 1'11.3 相馬勇
01-25 小倉 3歳牝 レディオタイムズ 3歳未勝利 2 ダ1000 1 2.8 西村淳 '59.2 下河辺隆行
01-19 小倉 3歳牡 ワンスウィートデイ 3歳未勝利 7 芝1200 4 12.3 団野 1'11.4 グリーンF
01-19 京都 3歳牡 ドンマニフィコ 3歳未勝利 1 ダ1400 2 4.7 藤岡康 1'26.0 山田貢一
01-19 中山 5歳牝 ヒザクリゲ ジャニュアリーS(OP) 6 ダ1200 6 25.3 ミナリク 1'10.7 手嶋康雄
01-19 小倉 5歳牝 ボーンスキルフル 巌流島特別(2勝クラス) 3 芝1200 7 14.0 吉田隼 1'09.6 吉田千津
01-19 小倉 3歳牡 オウケンファイター 3歳新馬 6 芝1200 6 9.5 西村淳 1'12.4 福井明
01-18 中山 3歳牡 シュペルブルート 3歳新馬 11 ダ1800 9 36.2 高倉 2'00.6 YGGホースC
01-18 小倉 4歳牡 ネルソンタッチ 4歳以上1勝クラス 14 ダ1700 11 45.5 田辺 1'48.3 谷掛龍夫
01-18 小倉 3歳牡 サンライズエポック 3歳新馬 13 芝2000 8 47.0 田辺 2'07.5 松岡隆雄
01-13 京都 3歳牝 グランマリアージュ 3歳1勝クラス(牝) 2 ダ1400 4 12.0 岩田康 1'27.2 グリーンF
01-13 京都 3歳牝 エレガントヴォイス 3歳新馬(牝) 2 ダ1800 7 14.9 坂井瑠 1'57.3 吉田照哉
01-11 中山 3歳牝 シオミチクレバ 朱竹賞(1勝クラス) 1 芝1200 5 10.3 田辺 1'09.1 谷掛龍夫
01-06 中山 3歳牝 デンタルバルーン ジュニアカップ(OP) 12 芝1600 4 7.6 田辺 1'34.6 三宅勝俊
01-06 京都 3歳牡 ドンマニフィコ 3歳未勝利 6 ダ1400 11 80.0 吉田隼 1'26.6 山田貢一
01-05 京都 3歳牝 レディオタイムズ 3歳新馬(牝) 2 ダ1400 1 3.8 西村淳 1'27.3 下河辺隆行
01-05 京都 3歳牝 ノーブルブレイド 3歳未勝利 14 ダ1200 10 62.9 高倉 1'15.4 吉木伸彦
01-05 京都 4歳牡 ボナセーラ 4歳以上1勝クラス 6 ダ1400 8 15.3 菱田 1'26.6 山田貢一
01-05 中山 3歳牡 ライフオブリバイブ 3歳新馬 10 ダ1800 8 28.3 畑端 2'01.4 中辻明
2019 12-28 阪神 3歳牡 ネルソンタッチ 3歳以上1勝クラス 18 芝1600 14 163.0 高倉 1'37.2 谷掛龍夫
12-21 阪神 2歳牝 ステラアルバ 2歳未勝利(牝) 3 ダ1800 4 16.8 西村淳 1'57.1 サンデーR
12-21 阪神 5歳牝 フィルムフランセ 3歳以上2勝クラス 4 ダ1400 3 7.2 ルメール 1'25.3 吉田照哉
12-15 阪神 2歳牡 リュウノイノリ 2歳未勝利 10 ダ1200 3 10.8 四位 1'15.4 二口雅一
12-15 中京 3歳牡 ネルソンタッチ 3歳以上1勝クラス 4 ダ1900 9 51.1 高倉 2'01.4 谷掛龍夫
12-08 中山 4歳牝 ヒザクリゲ カペラS(G3) 9 ダ1200 10 66.2 石橋脩 1'10.3 手嶋康雄
12-08 阪神 2歳牝 グランマリアージュ 2歳新馬 1 芝1200 4 13.0 田辺 1'10.1 グリーンF
12-07 阪神 2歳牝 ステラアルバ 2歳未勝利(牝) 12 芝1600 6 28.5 北村友 1'37.1 サンデーR
12-07 中山 5歳牡 ノーブルサターン 師走S(OP) 9 ダ1800 7 21.6 勝浦 1'52.8 吉木伸彦
12-07 中山 3歳牡 サンマルベスト 3歳以上2勝クラス 11 ダ1200 10 46.7 畑端 1'11.2 相馬勇
12-07 中山 2歳牝 デンタルバルーン 黒松賞(1勝クラス) 1 芝1200 3 4.1 田辺 1'09.3 三宅勝俊
12-07 阪神 2歳牝 ノーブルブレイド 2歳新馬(牝) 7 芝1400 13 86.9 池添 1'23.1 吉木伸彦
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。