一口ライフをもっと楽しくもっと便利に! 一口馬主の総合情報サイト
2020-05-30現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 鈴木孝志厩舎の最近の出走

鈴木孝志 厩舎分析データ

(スズキ タカシ)[西] 49歳 11年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意条件 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現クラシック世代
鈴木孝志厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数261 勝利数30 着回数30-26-30-18-9-148
出走頭数64 勝率11 % 掲示板率44 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2020 05-24 京都 3歳牝 ムジカ 3歳未勝利(牝) 1 芝1800 2 2.7 池添 1'47.8 ケーエスHD
05-24 京都 3歳牝 プリンセスララア 3歳未勝利 6 芝2000 9 43.2 泉谷 2'02.8 ローレルR
05-23 京都 3歳牝 フルールドネージュ 3歳未勝利 1 ダ1200 1 2.3 藤岡佑 1'12.8 ライオンRH
05-23 京都 4歳牡 トップウイナー シドニーT(3勝クラス) 1 ダ1200 8 20.6 岩崎翼 1'10.1 宮内牧場
05-23 京都 3歳牡 ルヴュー 3歳未勝利 6 芝1400 11 82.0 松若 1'22.4 ディアレストクラブ
05-17 新潟 6歳セ マラードザレコード 八海山S(3勝クラス) 3 ダ1200 4 7.7 吉田隼 1'10.2 岡田牧雄
05-17 京都 4歳牡 エレヴァルアスール 4歳以上1勝クラス 4 芝2000 8 23.8 松若 2'04.4 アスール
05-17 京都 3歳牝 テイエムフローラ 3歳1勝クラス(牝) 3 芝1600 6 16.8 松若 1'35.2 竹園正繼
05-10 京都 3歳牝 プリンセスララア 3歳未勝利(牝) 8 芝1800 14 187.5 和田竜 1'48.9 ローレルR
05-10 京都 6歳牡 グランドロワ 鞍馬S(OP) 12 芝1200 4 8.2 和田竜 1'10.2 田畑利彦
05-10 京都 4歳牡 テイエムクロムシャ 4歳以上2勝クラス 10 ダ1900 1 4.2 浜中 2'00.6 竹園正繼
05-10 京都 3歳牝 タガノグリュック 3歳未勝利(牝) 8 ダ1800 1 2.5 和田竜 1'55.9 八木良司
05-09 京都 3歳牝 ラーラクロリ 3歳1勝クラス(牝) 14 ダ1800 13 190.4 和田竜 1'58.4 ディアレストクラブ
05-09 京都 3歳牝 フルールドネージュ 3歳未勝利(牝) 2 ダ1200 8 48.9 松山 1'12.8 ライオンRH
05-09 新潟 3歳牡 ナムラタイガー 3歳未勝利 1 ダ1800 1 2.5 吉田隼 1'54.2 奈村信重
05-03 福島 4歳牡 グランドビクトリー 白河特別(2勝クラス) 6 ダ1700 2 4.8 菱田 1'47.8 田畑利彦
05-03 福島 6歳牡 ブラックカード 白河特別(2勝クラス) 15 ダ1700 9 23.0 吉田隼 1'50.3 岡浩二
05-03 福島 3歳牝 グランソフィア 3歳未勝利 11 ダ1150 14 88.9 亀田 1'12.0 林千枝子
05-03 福島 3歳牡 タガノオウリン 3歳未勝利 12 芝1800 7 26.9 秋山真 1'51.2 八木良司
05-02 京都 3歳牡 バカラ 3歳1勝クラス 11 ダ1800 9 17.6 浜中 1'54.7 ケーエスHD
04-26 東京 3歳牝 テイエムフローラ フローラS(G2) 14 芝2000 15 151.4 古川吉 2'00.1 竹園正繼
04-25 福島 3歳牝 タガノグリュック 3歳未勝利(牝) 2 ダ1700 1 2.6 和田竜 1'49.0 八木良司
04-25 福島 3歳牡 シルヴァーミリオン 3歳未勝利 12 ダ1150 8 29.2 和田竜 1'11.9 岡田牧雄
04-19 阪神 5歳牡 セトノシャトル 4歳以上2勝クラス 14 ダ1200 3 5.6 1'13.3 アスール
04-19 中山 3歳牡 コルテジア 皐月賞(G1) 7 芝2000 13 100.9 松山 2'01.9 前田幸治
04-19 阪神 3歳牝 カレンリズ 3歳1勝クラス 5 ダ1400 8 25.6 秋山真 1'25.0 鈴木隆司
04-19 阪神 3歳牡 ナムラタイガー 3歳未勝利 4 ダ1800 3 6.7 浜中 1'53.8 奈村信重
04-18 阪神 6歳セ マラードザレコード 陽春S(3勝クラス) 11 ダ1200 9 32.4 坂井瑠 1'12.1 岡田牧雄
04-18 阪神 5歳牡 エールショー 4歳以上1勝クラス 2 ダ1400 1 4.5 石橋脩 1'23.7 ノースヒルズ
04-12 阪神 6歳牡 グランドロワ 大阪ーハンブルクカ(3勝クラス) 1 芝1200 4 7.5 松山 1'09.9 田畑利彦
04-12 福島 3歳牡 ニンギルス 3歳未勝利 4 ダ1700 3 4.0 亀田 1'49.3 武田茂男
04-11 福島 3歳牡 ヴィエントアスール 3歳未勝利 13 ダ1700 4 9.3 亀田 1'51.8 アスール
04-11 福島 4歳牡 グランドビクトリー 福島中央テレビ杯(2勝クラス) 3 ダ1700 2 5.0 菱田 1'47.0 田畑利彦
04-11 福島 4歳牡 テイエムクロムシャ 福島中央テレビ杯(2勝クラス) 4 ダ1700 4 6.6 丸田 1'47.2 竹園正繼
04-11 阪神 4歳牡 レオンコロナ 4歳以上2勝クラス 9 ダ1800 7 16.2 松若 1'54.4 山口敦広
04-11 阪神 3歳牡 バカラ 3歳1勝クラス 6 ダ1800 9 42.0 浜中 1'53.6 ケーエスHD
04-05 阪神 3歳牡 スマッシュパワー 3歳未勝利 12 ダ1400 14 218.2 泉谷 1'28.6 宮内牧場
03-29 中京 4歳牡 マッスルビーチ 名古屋城S(3勝クラス) 7 ダ1800 2 5.4 福永 1'49.7 岡浩二
03-29 中京 3歳牡 シルヴァーミリオン 3歳未勝利 11 ダ1400 10 42.2 松山 1'26.8 岡田牧雄
03-29 阪神 3歳牝 ムジカ 3歳未勝利 3 芝1800 2 3.2 高倉 1'48.9 杉澤光雄
03-29 阪神 3歳牡 タカシーフェイス 3歳未勝利 13 ダ1400 14 96.1 泉谷 1'27.2 佐々木勉
03-29 阪神 3歳牡 ナムラタイガー 3歳未勝利 4 ダ1800 3 6.7 浜中 1'52.9 奈村信重
03-28 阪神 3歳牝 テイエムフローラ 毎日杯(G3) 7 芝1800 6 26.8 和田竜 1'49.1 竹園正繼
03-28 阪神 3歳牝 タガノグリュック 3歳未勝利(牝) 3 ダ1800 4 7.4 和田竜 1'54.7 八木良司
03-22 阪神 3歳牡 ニンギルス 3歳未勝利 3 ダ1400 3 10.3 和田竜 1'26.7 武田茂男
03-22 阪神 3歳牡 ナムラタイガー 3歳未勝利 3 ダ1800 7 31.6 和田竜 1'55.6 奈村信重
03-22 中山 4歳牡 アノ 韓国馬事会杯(3勝クラス) 12 ダ1800 15 65.6 丸田 1'53.6 武田茂男
03-21 阪神 4歳牡 レオンコロナ 4歳以上1勝クラス 1 ダ1800 1 2.4 和田竜 1'55.0 山口敦広
03-21 阪神 5歳牡 エールショー 4歳以上1勝クラス 4 ダ1400 3 4.6 松山 1'26.1 ノースヒルズ
03-21 阪神 3歳牝 カレンリズ 3歳1勝クラス(牝) 4 ダ1400 3 5.1 松山 1'27.1 鈴木隆司
03-21 阪神 3歳牡 カーヴィーレーザー 3歳未勝利 14 ダ1400 10 35.7 亀田 1'30.8 ノルマンディーTR
03-20 阪神 3歳牝 ピュアスマート 3歳未勝利 11 ダ1200 2 3.6 和田竜 1'16.9 田畑利彦
03-20 阪神 3歳牝 ムジカ 3歳未勝利(牝) 3 芝1800 4 5.9 1'48.3 杉澤光雄
03-20 阪神 5歳牡 セトノシャトル 夙川特別(2勝クラス) 6 ダ1400 9 26.5 菱田 1'25.4 アスール
03-15 阪神 3歳牝 タガノグリュック 3歳未勝利(牝) 3 ダ1800 4 17.6 和田竜 1'57.8 八木良司
03-15 阪神 5歳牡 ノストラダムス 4歳以上1勝クラス 3 ダ1800 4 6.5 秋山真 1'54.3 岡浩二
03-14 阪神 6歳牡 ゼセル 心斎橋S(3勝クラス) 7 芝1400 6 29.4 城戸 1'22.2 杉澤光雄
03-14 中京 4歳牡 トップウイナー 瀬戸特別(2勝クラス) 1 ダ1800 1 2.2 藤岡康 1'52.2 宮内牧場
03-08 阪神 3歳牡 ルヴュー 3歳未勝利 8 芝1600 10 83.1 松山 1'37.8 ディアレストクラブ
03-08 中京 3歳牝 プリンセスララア 3歳未勝利 14 芝1400 17 378.9 亀田 1'26.2 ローレルR
03-08 阪神 5歳牡 エールショー 4歳以上1勝クラス 2 ダ1400 6 17.7 シュタル 1'24.0 ノースヒルズ
03-07 阪神 3歳牡 ニンギルス 3歳未勝利 5 ダ1400 3 13.3 和田竜 1'26.4 武田茂男
03-07 中山 6歳牡 グランドボヌール オーシャンS(G3) 4 芝1200 11 177.6 城戸 1'08.1 田畑利彦
03-01 阪神 4歳牡 マッスルビーチ 伊丹S(3勝クラス) 3 ダ1800 1 2.1 岩田康 1'52.0 岡浩二
03-01 中京 6歳牡 ゼセル 豊明S(3勝クラス) 13 芝1200 7 10.8 藤井 1'09.0 杉澤光雄
03-01 中山 6歳セ マラードザレコード ブラッドストーンS(3勝クラス) 16 ダ1200 8 23.2 野中 1'13.8 岡田牧雄
02-29 阪神 5歳牡 ノストラダムス 4歳以上1勝クラス 8 芝1800 5 8.6 岩田康 1'50.0 岡浩二
02-29 阪神 3歳牡 ガラデレオン 3歳1勝クラス 11 ダ1200 5 17.8 浜中 1'14.3 山口敦広
02-29 阪神 3歳牝 フルールドネージュ 3歳新馬 8 ダ1200 7 16.3 和田竜 1'15.7 ライオンRH
02-23 京都 3歳牝 ムジカ 3歳未勝利 2 芝1800 1 2.7 池添 1'51.1 杉澤光雄
02-23 京都 3歳牡 ヴィエントアスール 3歳未勝利 9 ダ1400 2 4.0 池添 1'26.8 アスール
02-23 小倉 3歳牡 シゲルミズガメザ あざみ賞(1勝クラス) 11 芝1200 2 6.9 吉田隼 1'11.9 森中蕃
02-22 東京 4歳牡 アノ 金蹄S(3勝クラス) 9 ダ2100 12 70.2 藤井 2'12.8 武田茂男
02-22 小倉 4歳牡 テイエムクロムシャ 早鞆特別(2勝クラス) 5 ダ1700 6 15.3 藤懸 1'45.4 竹園正繼
02-22 京都 3歳牝 タガノグリュック 3歳新馬 6 ダ1800 9 23.2 和田竜 1'56.8 八木良司
02-22 京都 4歳牡 トップウイナー 4歳以上2勝クラス 2 ダ1800 6 11.0 和田竜 1'49.8 宮内牧場
02-22 小倉 3歳牝 ナムラパフィン 3歳未勝利(牝) 6 ダ1700 7 15.0 吉田隼 1'47.5 奈村睦弘
02-16 小倉 3歳牡 アーサードライブ 3歳未勝利 1 ダ1700 7 29.6 亀田 1'46.3 林千枝子
02-15 京都 3歳牡 ニンギルス 3歳新馬 4 ダ1400 7 16.9 和田竜 1'27.1 武田茂男
02-15 京都 3歳牝 ラーラクロリ 3歳1勝クラス 16 ダ1800 14 85.2 1'58.2 ディアレストクラブ
02-09 京都 6歳セ マラードザレコード 橿原S(3勝クラス) 13 ダ1200 2 9.0 1'13.3 岡田牧雄
02-09 東京 4歳牡 マッスルビーチ 白嶺S(3勝クラス) 2 ダ1600 1 3.8 福永 1'36.4 岡浩二
02-09 小倉 4歳牡 テイエムクロムシャ 和布刈特別(2勝クラス) 3 ダ1700 4 7.2 横山武 1'46.3 竹園正繼
02-09 京都 3歳牡 コルテジア きさらぎ賞(G3) 1 芝1800 7 29.8 松山 1'48.3 前田幸治
02-09 小倉 3歳牝 ナムラパフィン 3歳未勝利(牝) 4 ダ1700 4 8.1 吉田隼 1'50.0 奈村睦弘
02-08 小倉 3歳牡 テイエムジョーカー 3歳未勝利 16 ダ1700 16 275.7 城戸 1'53.1 竹園正繼
02-08 小倉 3歳牡 シゲルミズガメザ かささぎ賞(1勝クラス) 4 芝1200 7 11.4 藤田菜 1'09.0 森中蕃
02-08 京都 5歳牡 ハゼル 4歳以上2勝クラス 8 芝1200 9 38.0 和田竜 1'10.0 杉澤光雄
02-08 京都 3歳牝 ムジカ 3歳未勝利 2 芝1800 5 7.3 1'48.4 杉澤光雄
02-02 京都 4歳牡 トップウイナー 大津特別(2勝クラス) 6 ダ1800 4 7.5 和田竜 1'54.4 宮内牧場
02-02 小倉 4歳牡 グランドビクトリー 開聞岳特別(2勝クラス) 2 ダ1700 5 7.6 菱田 1'45.3 田畑利彦
02-02 東京 3歳牡 シルヴァーミリオン 3歳新馬 11 ダ1600 4 7.9 武豊 1'44.0 岡田牧雄
02-01 京都 4歳牡 アノ 舞鶴S(3勝クラス) 12 ダ1900 5 15.0 秋山 2'00.9 武田茂男
02-01 東京 3歳牡 ヴィエントアスール 3歳新馬 3 ダ1400 2 4.2 ルメール 1'27.3 アスール
02-01 京都 3歳牡 ガラデレオン 3歳新馬 1 ダ1200 4 8.6 和田竜 1'13.7 山口敦広
01-26 京都 5歳牡 ハゼル 祇園特別(2勝クラス) 10 芝1400 11 37.8 フォーリ 1'23.7 杉澤光雄
01-25 京都 6歳牡 グランドロワ 石清水S(3勝クラス) 15 芝1400 4 12.0 岩崎翼 1'24.4 田畑利彦
01-18 小倉 4歳牡 トップウイナー 小倉城特別(2勝クラス) 2 ダ1700 4 10.7 和田竜 1'44.5 宮内牧場
01-18 小倉 3歳牡 カーヴィーレーザー 3歳新馬 8 芝2000 10 69.1 和田竜 2'05.2 ノルマンディーTR
01-18 小倉 4歳牡 グランドビクトリー 4歳以上1勝クラス 1 ダ1700 6 15.4 和田竜 1'46.4 田畑利彦
01-18 小倉 5歳牝 カレンシリエージョ 愛知杯(G3) 13 芝2000 15 73.4 藤田菜 2'03.7 鈴木隆司
01-13 京都 3歳牝 ムジカ 3歳未勝利 3 芝1800 11 74.6 1'50.7 杉澤光雄
01-13 京都 3歳牝 ストレプトカーパス 3歳未勝利 12 ダ1800 11 66.7 福永 1'57.9 ノースヒルズ
01-13 京都 3歳牝 タガノクレオパトラ 3歳新馬(牝) 14 ダ1800 10 42.6 和田竜 2'07.0 八木良司
01-12 京都 3歳牝 ナムラパフィン 3歳未勝利(牝) 3 ダ1800 2 5.8 吉田隼 1'57.2 奈村睦弘
01-12 京都 3歳牡 コルテジア シンザン記念(G3) 3 芝1600 9 75.8 松山 1'36.6 ノースヒルズ
01-11 京都 3歳牝 カレンリズ 3歳未勝利(牝) 1 ダ1400 1 2.2 松山 1'26.9 鈴木隆司
01-11 中山 3歳牡 シゲルミズガメザ 朱竹賞(1勝クラス) 3 芝1200 6 10.6 Mデムー 1'09.6 森中蕃
01-11 京都 3歳牡 タカシーフェイス 3歳未勝利 15 ダ1800 13 149.1 藤懸 2'00.2 佐々木勉
01-06 京都 4歳牡 エレヴァルアスール 4歳以上1勝クラス 15 芝2000 15 250.2 秋山 2'05.7 アスール
01-05 京都 6歳牡 ジャックナイフ 4歳以上1勝クラス 7 ダ1400 10 20.4 岩田康 1'26.6 岡浩二
01-05 京都 6歳牡 ゼセル 4歳以上2勝クラス 1 芝1400 3 7.7 福永 1'23.2 杉澤光雄
2019 12-22 中山 5歳牡 ブラックランナー フェアウェルS(3勝クラス) 9 ダ1200 16 164.4 岩田望 1'11.1 カナヤマHD
12-21 阪神 4歳牝 ウスベニノキミ 3歳以上1勝クラス 3 芝2600 3 6.3 和田竜 2'39.7 岡浩二
12-21 中山 4歳牝 カレンシリエージョ グレイトフルS(3勝クラス) 15 芝2500 14 122.9 藤田菜 2'37.0 鈴木隆司
12-21 阪神 2歳牝 ナムラパフィン 2歳未勝利(牝) 2 ダ1800 7 25.8 吉田隼 1'56.8 奈村睦弘
12-21 阪神 5歳牡 グランドボヌール 阪神カップ(G2) 16 芝1400 16 279.8 和田竜 1'21.4 田畑利彦
12-21 阪神 4歳牡 エールショー 3歳以上1勝クラス 6 ダ1400 5 8.1 松山 1'26.0 ノースヒルズ
12-15 阪神 2歳牡 キンノマサカリ 2歳1勝クラス 3 ダ1800 1 2.1 和田竜 1'54.9 岡浩二
12-15 阪神 2歳牡 テイエムジョーカー 2歳新馬 8 芝2000 9 155.2 和田竜 2'09.0 竹園正繼
12-15 阪神 2歳牝 カレンリズ 2歳新馬(牝) 2 ダ1400 6 12.9 松山 1'26.7 鈴木隆司
12-14 阪神 2歳牡 シゲルミズガメザ さざんか賞(1勝クラス) 4 芝1200 8 37.6 岩崎翼 1'09.8 森中蕃
12-14 中京 3歳牡 エレヴァルアスール 3歳以上1勝クラス 8 芝2200 10 41.7 秋山 2'14.6 アスール
12-14 中京 3歳牡 レオンコロナ 3歳以上1勝クラス 7 ダ1800 1 2.2 吉田隼 1'55.0 山口敦広
12-14 阪神 2歳牡 スマッシュパワー 2歳新馬 8 ダ1200 9 63.6 松山 1'16.5 宮内牧場
12-14 阪神 2歳牡 タガノオウリン 2歳新馬 11 芝1600 12 110.1 松山 1'37.8 八木良司
12-08 中京 2歳牝 ナムラパフィン 2歳未勝利(牝) 6 ダ1800 7 32.7 吉田隼 1'57.0 奈村睦弘
12-08 中京 5歳牡 グランドロワ 飛騨S(3勝クラス) 8 芝1400 8 22.1 岩崎翼 1'20.6 田畑利彦
12-08 中京 4歳牡 ノストラダムス 栄特別(1勝クラス) 7 芝2000 2 6.2 秋山 2'01.8 岡浩二
12-08 中山 2歳牡 バカラ 2歳1勝クラス 12 ダ1800 6 21.2 丸山 1'55.8 杉澤光雄
12-08 中京 3歳牡 レオンコロナ 3歳以上1勝クラス 2 ダ1800 1 2.5 吉田隼 1'53.5 山口敦広
12-07 阪神 4歳牡 エールショー 3歳以上1勝クラス 4 ダ1400 4 8.7 松山 1'25.3 ノースヒルズ
12-07 中山 5歳牡 ブラックランナー アクアラインS(3勝クラス) 10 ダ1200 10 41.6 古川吉 1'10.9 カナヤマHD
12-01 阪神 4歳牡 ガッツィーソート 障害未勝利 6 障2970 7 27.5 中村将 3'27.0 小林竜太郎
11-30 中京 5歳牡 コールストーム 長良川特別(1勝クラス) 11 芝2200 11 45.6 鮫島駿 2'14.9 ノースヒルズ
11-24 京都 4歳牡 エールショー 3歳以上1勝クラス 7 ダ1400 10 54.7 藤岡康 1'25.5 ノースヒルズ
11-24 京都 5歳牡 グランドロワ 渡月橋S(3勝クラス) 6 芝1400 5 12.2 岩崎翼 1'21.6 田畑利彦
11-24 京都 4歳牝 ウスベニノキミ 3歳以上2勝クラス(牝) 4 芝2000 3 7.1 松山 2'02.5 岡浩二
11-23 京都 4歳牡 ノストラダムス 3歳以上1勝クラス 2 芝2000 5 20.9 秋山 2'01.6 岡浩二
11-23 京都 3歳牡 レオンコロナ 3歳以上1勝クラス 2 ダ1800 5 9.5 和田竜 1'53.0 山口敦広
11-17 京都 2歳牡 シゲルミズガメザ 秋明菊賞(1勝クラス) 13 芝1400 10 65.4 川又 1'24.5 森中蕃
11-17 京都 2歳牝 ムジカ 2歳未勝利 5 芝1600 11 89.8 和田竜 1'36.6 杉澤光雄
11-17 京都 5歳セ マラードザレコード 西陣S(3勝クラス) 14 ダ1200 1 4.1 和田竜 1'13.5 岡田牧雄
11-16 京都 4歳牡 セトノシャトル 3歳以上2勝クラス 17 芝1200 10 24.7 1'11.1 アスール
11-16 京都 2歳牡 キンノマサカリ もちの木賞(1勝クラス) 2 ダ1800 2 3.9 和田竜 1'53.2 岡浩二
11-16 京都 2歳牝 グランソフィア 2歳新馬 14 ダ1200 13 84.3 和田竜 1'18.0 林千枝子
11-16 京都 2歳牡 バカラ 2歳未勝利 1 ダ1800 1 2.6 浜中 1'53.5 杉澤光雄
11-10 福島 3歳牡 テイエムクロムシャ 3歳以上1勝クラス 1 ダ1700 1 2.9 和田竜 1'47.1 竹園正繼
11-09 京都 2歳牡 コルテジア デイリー杯2歳S(G2) 8 芝1600 9 51.7 松山 1'35.5 ノースヒルズ
11-03 東京 3歳牡 マッスルビーチ 錦秋S(3勝クラス) 6 ダ1600 2 4.0 福永 1'37.3 岡浩二
11-02 京都 4歳牝 ウスベニノキミ 3歳以上1勝クラス 5 芝1800 3 6.5 松山 1'47.7 岡浩二
10-27 新潟 4歳牡 ノストラダムス 3歳以上1勝クラス 6 芝1800 5 7.5 秋山 1'48.9 岡浩二
10-27 京都 2歳牡 ルヴュー 2歳新馬 14 芝2000 8 42.6 松若 2'07.0 ディアレストクラブ
10-27 京都 2歳牡 キンノマサカリ 2歳新馬 1 ダ1800 2 4.2 和田竜 1'54.0 岡浩二
10-26 京都 2歳牝 ムジカ 2歳新馬 6 芝1600 5 13.0 松山 1'38.3 杉澤光雄
10-26 京都 3歳牡 トップウイナー 3歳以上2勝クラス 11 ダ1400 3 6.3 藤岡康 1'24.4 宮内牧場
10-26 京都 4歳牡 ハゼル 3歳以上2勝クラス 15 ダ1400 10 45.3 浜中 1'25.1 杉澤光雄
10-26 京都 3歳牡 アノ 3歳以上2勝クラス 1 ダ1900 2 3.9 武豊 1'57.2 武田茂男
10-26 京都 2歳牡 シゲルウミヘビザ 2歳新馬 12 ダ1200 11 113.9 亀田 1'17.5 森中蕃
10-20 京都 2歳牝 ストレプトカーパス 2歳新馬 13 芝1400 7 16.0 福永 1'25.0 ノースヒルズ
10-19 京都 4歳牡 セトノシャトル 久多特別(2勝クラス) 11 芝1400 8 30.0 1'24.1 アスール
10-19 新潟 5歳セ マラードザレコード 妙高特別(2勝クラス) 1 ダ1200 1 1.8 吉田隼 1'09.1 岡田牧雄
10-14 京都 2歳牡 コルテジア 2歳未勝利 1 芝1800 2 3.6 松山 1'49.3 ノースヒルズ
10-13 京都 3歳牡 グランドビクトリー 3歳以上1勝クラス 12 ダ1400 2 4.3 和田竜 1'26.2 田畑利彦
10-13 京都 3歳牡 エレヴァルアスール 3歳以上1勝クラス 9 芝2200 6 17.1 和田竜 2'15.5 アスール
10-12 京都 5歳牡 ブラックカード 3歳以上2勝クラス 8 ダ1400 2 7.7 吉田隼 1'24.4 岡浩二
10-12 京都 2歳牝 ラーラクロリ 2歳新馬 1 ダ1800 8 18.7 和田竜 1'55.2 ディアレストクラブ
10-12 京都 2歳牝 テイエムフローラ 2歳新馬 1 芝1600 6 12.3 和田竜 1'40.7 竹園正繼
10-06 京都 3歳牡 トップウイナー 3歳以上1勝クラス 1 ダ1400 1 1.9 岩田康 1'24.3 宮内牧場
10-06 京都 5歳牡 ブラックランナー 藤森S(3勝クラス) 10 ダ1200 13 158.6 三浦 1'11.9 カナヤマHD
09-29 阪神 2歳牡 アーサードライブ 2歳未勝利 10 ダ1400 12 76.1 吉田隼 1'28.0 林千枝子
09-29 阪神 5歳牡 ブラックカード 3歳以上2勝クラス 3 ダ1400 9 19.5 吉田隼 1'24.0 岡浩二
09-28 阪神 3歳牡 エレヴァルアスール 3歳以上1勝クラス 8 芝2600 5 7.3 和田竜 2'39.7 アスール
09-28 阪神 5歳牡 ゼセル 戎橋特別(2勝クラス) 10 芝1400 2 8.6 浜中 1'21.5 杉澤光雄
09-28 阪神 3歳牡 マッスルビーチ シリウスS(G3) 9 ダ2000 2 3.8 松岡 2'04.3 岡浩二
09-28 阪神 3歳牡 トップウイナー 3歳以上1勝クラス 3 ダ1400 3 5.4 藤岡康 1'24.4 宮内牧場
09-22 阪神 2歳牡 ナムラタイガー 2歳未勝利 6 ダ1800 4 11.6 吉田隼 1'57.0 奈村信重
09-21 阪神 2歳牡 コルテジア 2歳未勝利 2 芝1600 8 48.8 和田竜 1'34.3 ノースヒルズ
09-16 阪神 2歳牝 ピュアスマート 2歳新馬 3 芝1200 2 3.1 和田竜 1'10.6 田畑利彦
09-14 阪神 4歳牡 エールショー 3歳以上1勝クラス 6 ダ1400 3 7.0 藤岡康 1'25.7 ノースヒルズ
09-14 阪神 2歳牝 ピュアプリンセス 2歳新馬 12 芝1400 11 125.4 和田竜 1'23.9 田畑利彦
09-08 阪神 2歳牡 ナムラタイガー 2歳未勝利 6 ダ1400 8 136.7 吉田隼 1'27.8 奈村信重
09-08 中山 5歳牡 ブラックランナー 外房S(3勝クラス) 13 ダ1200 9 19.4 三浦 1'11.3 カナヤマHD
09-08 阪神 5歳牡 ゼセル 瀬戸内海特別(2勝クラス) 4 芝1400 3 5.4 浜中 1'20.0 杉澤光雄
09-08 阪神 2歳牡 アーサードライブ 2歳新馬 5 ダ1400 7 48.0 和田竜 1'28.9 林千枝子
09-07 阪神 3歳牡 マッスルビーチ 鳥取特別(2勝クラス) 1 ダ1800 2 3.8 福永 1'50.0 岡浩二
09-07 阪神 7歳牡 スーサンジョイ エニフS(OP) 11 ダ1400 9 35.0 和田竜 1'25.8 林千枝子
09-01 新潟 5歳セ マラードザレコード 岩室温泉特別(2勝クラス) 2 ダ1200 2 3.8 三浦 1'10.0 岡田牧雄
09-01 小倉 2歳牡 シゲルミズガメザ 小倉2歳S(G3) 10 芝1200 7 28.3 岩崎翼 1'11.3 森中蕃
09-01 札幌 5歳牡 ブラックカード 3歳以上1勝クラス 1 ダ1700 2 5.0 吉田隼 1'45.8 岡浩二
08-31 小倉 3歳牝 クールジェンヌ 3歳未勝利 13 ダ1000 12 71.2 藤懸 1'02.6 田畑利彦
08-31 札幌 2歳牡 バカラ 2歳未勝利 3 ダ1700 1 1.3 ルメール 1'47.9 杉澤光雄
08-31 小倉 3歳牡 テイエムクロムシャ 3歳以上1勝クラス 3 ダ1700 1 3.2 岩崎翼 1'46.1 竹園正繼
08-31 札幌 5歳牡 ジャックナイフ 3歳以上1勝クラス 9 ダ1700 10 33.6 武豊 1'46.7 岡浩二
08-25 札幌 3歳牡 アノ ワールドASJ第3戦(2勝クラス) 4 ダ1700 1 3.2 ルメール 1'44.4 武田茂男
08-25 小倉 2歳牡 シゲルミズガメザ 2歳未勝利 1 芝1200 5 15.4 岩崎翼 1'09.0 森中蕃
08-24 札幌 4歳牝 カレンシリエージョ ワールドASJ第2戦(3勝クラス) 12 芝2000 6 15.5 ルメール 2'04.5 鈴木隆司
08-24 札幌 2歳牡 バカラ 2歳新馬 2 ダ1700 2 4.3 浜中 1'47.2 杉澤光雄
08-24 札幌 5歳牡 ブラックカード ニセコ特別(1勝クラス) 3 ダ1700 3 5.9 吉田隼 1'45.0 岡浩二
08-24 小倉 3歳牡 テイエムクロムシャ 3歳以上1勝クラス 2 ダ1700 2 5.2 和田竜 1'45.8 竹園正繼
08-18 小倉 3歳牝 バッカーノ 3歳以上1勝クラス(牝) 14 芝1800 13 149.4 秋山 1'54.3 泉一郎
08-18 札幌 5歳牡 ジャックナイフ 3歳以上1勝クラス 3 ダ1700 9 59.5 岩田康 1'46.4 岡浩二
08-18 札幌 2歳牡 タカシーフェイス 2歳未勝利 10 芝1500 10 170.7 吉田隼 1'33.1 佐々木勉
08-18 小倉 2歳牡 ナムラタイガー 2歳新馬 15 芝1800 16 338.5 岩崎翼 1'55.1 奈村信重
08-17 小倉 5歳牡 ブラックランナー テレQ杯(3勝クラス) 10 ダ1000 4 11.1 '58.7 カナヤマHD
08-11 小倉 2歳牡 テイエムウォリアー 2歳新馬 5 芝1200 6 13.9 松山 1'10.8 竹園正繼
08-11 札幌 3歳牡 アノ 3歳以上1勝クラス 1 ダ1700 1 4.0 武豊 1'44.9 武田茂男
08-10 小倉 3歳牡 レオンコロナ 3歳以上1勝クラス 4 ダ1700 2 5.3 和田竜 1'46.4 山口敦広
08-04 小倉 3歳牝 バッカーノ 3歳未勝利(牝) 7 ダ1700 4 6.4 岩田望 1'49.7 泉一郎
08-04 小倉 2歳牡 シゲルミズガメザ 2歳未勝利 3 芝1200 10 63.0 岩崎翼 1'10.3 森中蕃
08-03 札幌 3歳牝 セレーネワルツ 3歳未勝利 11 芝1200 15 311.7 桑村真 1'10.3 ノルマンディーTR
08-03 札幌 2歳牡 タカシーフェイス 2歳新馬 8 芝1200 5 15.5 岩田康 1'11.7 佐々木勉
08-03 小倉 3歳牡 テイエムクロムシャ 3歳未勝利 1 ダ1700 3 4.7 和田竜 1'46.3 竹園正繼
08-03 小倉 2歳牝 ナムラパフィン 2歳未勝利 7 芝1800 7 62.6 和田竜 1'49.9 奈村睦弘
08-03 札幌 5歳牡 ジャックナイフ 3歳以上1勝クラス 6 ダ1700 9 67.0 岩田康 1'47.8 岡浩二
07-28 小倉 3歳牝 ケアレスラヴ 3歳未勝利(牝) 13 芝1200 14 123.8 岩田望 1'09.4 泉一郎
07-27 札幌 4歳牝 カレンシリエージョ TVh賞(3勝クラス) 13 芝1800 10 37.3 石川裕 1'47.8 鈴木隆司
07-27 小倉 3歳牝 クールジェンヌ 3歳未勝利 11 芝1200 2 5.6 岩田望 1'09.6 田畑利彦
07-21 中京 5歳牡 グランドボヌール 中京記念(G3) 5 芝1600 9 28.6 和田竜 1'34.0 田畑利彦
07-21 函館 3歳牡 アノ 3歳以上1勝クラス 2 ダ1700 3 5.2 武豊 1'47.0 武田茂男
07-21 中京 3歳牡 レオンコロナ 3歳以上1勝クラス 2 ダ1800 11 20.3 和田竜 1'52.5 山口敦広
07-21 中京 4歳牡 ハゼル 尾頭橋特別(2勝クラス) 15 ダ1400 4 8.6 和田竜 1'25.5 杉澤光雄
07-20 中京 3歳牡 パープルヌーン 3歳未勝利 11 芝1200 6 17.3 岩田望 1'10.9 ノースヒルズ
07-20 中京 5歳牡 コールストーム 3歳以上1勝クラス 10 芝2200 6 20.7 国分恭 2'17.4 ノースヒルズ
07-20 中京 2歳牡 コルテジア 2歳新馬 5 芝1400 7 33.0 松山 1'24.7 ノースヒルズ
07-20 中京 2歳牡 シゲルミズガメザ 2歳未勝利 7 芝1600 8 57.5 岩崎翼 1'37.8 森中蕃
07-14 中京 2歳牝 ナムラパフィン 2歳新馬(牝) 8 芝1400 10 46.7 和田竜 1'25.0 奈村睦弘
07-14 函館 4歳牡 ガッツィーソート 3歳以上1勝クラス 7 ダ1700 9 21.9 亀田 1'47.2 小林竜太郎
07-14 函館 5歳牡 ブラックカード 3歳以上1勝クラス 2 ダ1700 1 2.9 吉田隼 1'46.6 岡浩二
07-14 中京 3歳牡 シエテアレグリア 3歳未勝利 12 ダ1800 12 180.4 和田竜 1'54.1 ライオンRH
07-13 中京 3歳牝 バッカーノ 3歳未勝利(牝) 3 ダ1400 13 145.4 岩田望 1'25.3 泉一郎
07-07 函館 5歳牡 ブラックカード 3歳以上1勝クラス 2 ダ1700 3 6.1 吉田隼 1'45.7 岡浩二
07-06 中京 5歳セ マラードザレコード 3歳以上1勝クラス 1 ダ1200 1 2.5 和田竜 1'10.4 岡田牧雄
07-06 中京 2歳牡 シゲルミズガメザ 2歳未勝利 7 芝1200 4 13.7 松山 1'10.4 森中蕃
07-06 函館 3歳牝 ヒルド 3歳未勝利 15 芝1200 16 156.7 城戸 1'11.3 杉澤光雄
06-30 中京 5歳牡 グランドボヌール CBC賞(G3) 6 芝1200 6 10.9 城戸 1'10.4 田畑利彦
06-30 中京 3歳牝 レサラダアスール 3歳未勝利 18 芝2000 18 475.1 城戸 2'08.8 アスール
06-29 函館 4歳牡 ガッツィーソート 3歳以上1勝クラス 7 ダ1700 8 45.8 吉田隼 1'45.6 小林竜太郎
06-29 中京 3歳牡 グランドビクトリー 3歳未勝利 1 ダ1400 1 2.7 和田竜 1'23.8 田畑利彦
06-29 函館 3歳牝 セレーネワルツ 3歳未勝利 10 ダ1000 11 148.8 大野 1'02.1 ノルマンディーTR
06-23 阪神 5歳牡 ブラックランナー 花のみちS(3勝クラス) 7 ダ1200 10 44.6 三浦 1'11.9 カナヤマHD
06-23 函館 3歳牝 セレーネワルツ 3歳未勝利 14 芝1200 16 144.6 城戸 1'11.6 ノルマンディーTR
06-23 阪神 3歳牡 テイエムクロムシャ 3歳未勝利 7 ダ1800 2 4.5 松山 1'55.3 竹園正繼
06-22 函館 4歳牡 ガッツィーソート 3歳以上1勝クラス 8 ダ1700 9 49.6 柴山 1'46.4 小林竜太郎
06-22 阪神 4歳牡 エールショー 3歳以上1勝クラス 7 ダ1400 2 6.2 福永 1'25.3 ノースヒルズ
06-22 阪神 3歳セ シーンスティーラー 3歳未勝利 13 芝1800 12 102.6 松山 1'49.7 前田幸治
06-22 阪神 2歳牡 シゲルミズガメザ 2歳新馬 6 芝1200 6 28.6 岩崎翼 1'11.4 森中蕃
06-22 阪神 3歳牡 ラッキーグラン 3歳未勝利 4 ダ1400 9 47.8 和田竜 1'26.7 林千枝子
06-22 函館 5歳牡 ブラックカード 3歳以上1勝クラス 3 ダ1700 6 20.6 吉田隼 1'45.4 岡浩二
06-22 函館 3歳牝 ヒルド 3歳未勝利 10 芝1200 12 68.6 城戸 1'10.9 杉澤光雄
06-22 阪神 5歳牡 ゼセル 鶴橋特別(1勝クラス) 1 芝1400 7 16.6 浜中 1'20.9 杉澤光雄
06-22 阪神 5歳セ マラードザレコード 3歳以上1勝クラス 3 ダ1400 5 7.7 和田竜 1'24.5 岡田牧雄
06-15 函館 4歳牡 ガッツィーソート 3歳以上1勝クラス ダ1700 吉田隼 小林竜太郎
06-15 阪神 3歳牡 ラッキーグラン 3歳未勝利 ダ1400 和田竜 林千枝子
06-15 函館 3歳牝 ヒルド 3歳未勝利 芝1200 横山武 杉澤光雄
06-09 阪神 3歳牡 テイエムクロムシャ 3歳未勝利 2 ダ1800 1 1.8 和田竜 1'54.3 竹園正繼
06-09 阪神 3歳牡 グランドビクトリー 3歳未勝利 2 ダ1400 1 3.5 和田竜 1'25.2 田畑利彦
06-09 阪神 4歳牝 ウスベニノキミ マーメイドS(G3) 10 芝2000 12 34.4 酒井学 2'01.5 岡浩二
06-09 阪神 4歳牝 カレンシリエージョ マーメイドS(G3) 14 芝2000 14 36.2 秋山 2'01.9 鈴木隆司
06-09 阪神 3歳牡 トップウイナー 3歳以上1勝クラス 7 芝1800 6 11.5 和田竜 1'49.0 宮内牧場
06-08 阪神 3歳牡 エレヴァルアスール 生田特別(1勝クラス) 6 芝2400 5 10.1 和田竜 2'30.3 アスール
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。