2024-04-14現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 鈴木孝志厩舎の最近の出走

鈴木孝志 厩舎分析データ

(スズキ タカシ)[西] 52歳 年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意カテゴリ 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現3歳世代
鈴木孝志厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数259 勝利数22 着回数22-16-15-29-25-152
出走頭数73 勝率8 % 掲示板率42 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2024 04-14 阪神 3歳牝 ノビル 3歳未勝利(牝) 4 ダ1200 9 34.1 岩田望 1'13.8 ケーエスHD
04-14 阪神 3歳牝 ラッキーマリリン 3歳1勝クラス(牝) 3 ダ1800 12 51.5 藤懸貴 1'54.7 宮内牧場
04-13 阪神 3歳牝 エナノキセキ 3歳未勝利(牝) 12 ダ1800 15 314.5 吉村誠 1'58.2 桑畑夏美
04-07 福島 3歳牡 ダイヤメ 3歳未勝利 9 ダ1700 9 45.4 藤田菜 1'48.7 辻子依旦
04-07 阪神 3歳牝 ラスダシャン 3歳未勝利(牝) 7 ダ1400 13 174.1 和田竜 1'27.6 桑畑隆信
04-07 阪神 3歳牡 メイショウサチダケ 3歳1勝クラス 16 ダ1400 7 14.4 和田竜 1'27.5 松本好雄
04-07 福島 5歳セ ベイパーコーン 喜多方特別(2勝クラス) 12 ダ1700 5 7.7 菅原明 1'47.8 前田晋二
04-07 福島 6歳牡 テイエムマジック 障害未勝利 6 障2750 4 12.3 難波剛 3'02.7 竹園正繼
04-06 阪神 3歳牝 キャンシーエンゼル 3歳1勝クラス 5 芝1200 6 10.0 松山弘 1'09.0 前田幸治
04-06 福島 3歳牝 ミライハーモニー 3歳未勝利 2 芝1200 2 4.5 河原田菜 1'09.1 伊藤篤
04-06 福島 3歳牝 タガノハスビナー 3歳未勝利(牝) 6 ダ1700 7 8.0 城戸義 1'48.7 八木良司
04-06 阪神 3歳牡 アオレレ 3歳未勝利 10 ダ2000 7 54.5 和田竜 2'11.5 中村忠彦
03-31 阪神 5歳牡 ナムラフランク 陽春S(3勝クラス) 1 ダ1200 2 4.9 菱田 1'11.6 奈村睦弘
03-31 中山 4歳牝 ガウラ アリエスS(3勝クラス) 11 ダ1800 10 26.1 古川吉 1'53.8 ケーエスHD
03-31 中山 4歳牝 クレメダンジュ アリエスS(3勝クラス) 9 ダ1800 6 14.4 石橋脩 1'53.6 ノースヒルズ
03-31 阪神 5歳牡 スーサンアッシャー キタサンブラックカ(3勝クラス) 11 芝1400 4 9.4 和田竜 1'21.3 林千枝子
03-30 阪神 3歳牝 ラッキーマリリン 3歳1勝クラス 5 ダ1800 11 128.2 菱田 1'54.2 宮内牧場
03-24 阪神 5歳牝 ベリーヴィーナス 四国新聞杯(2勝クラス) 1 芝2000 7 12.8 菱田 2'01.7 ライオンRH
03-23 阪神 3歳牡 アウトドライブ 3歳未勝利 12 ダ1800 9 75.5 西村淳 2'01.6 岡浩二
03-23 中京 3歳牝 エナノキセキ 3歳未勝利 18 芝1400 13 182.5 今村 1'26.3 桑畑夏美
03-23 阪神 3歳牝 ノビル 3歳未勝利(牝) 7 ダ1200 10 28.3 岩田望 1'13.0 ケーエスHD
03-17 阪神 3歳牡 グランドフューチャ 3歳未勝利 7 芝1800 10 113.1 岡部誠 1'48.5 田畑利彦
03-17 阪神 3歳牡 パシアンジャン 3歳1勝クラス 13 ダ1800 3 6.0 和田竜 1'56.3 吉田智
03-17 阪神 3歳牡 アオレレ 3歳未勝利 5 ダ1800 4 12.1 和田竜 1'57.5 中村忠彦
03-16 阪神 3歳牡 メイショウサチダケ 3歳1勝クラス 5 芝1200 4 6.8 和田竜 1'09.1 松本好雄
03-16 中山 3歳牝 ラビットアイ フラワーカップG3 4 芝1800 4 6.9 横山典 1'48.2 ライオンRH
03-16 阪神 3歳牝 ランゲル 3歳未勝利(牝) 1 ダ1400 5 13.9 和田竜 1'26.5 桑畑隆信
03-10 阪神 3歳牝 ラッキーマリリン 3歳未勝利(牝) 1 ダ1800 3 5.8 和田竜 1'56.7 宮内牧場
03-10 阪神 3歳牝 キャンシーエンゼル フィリーズレビューG2 芝1400 松山 前田幸治
03-10 阪神 4歳牡 レゾルシオン 4歳以上1勝クラス 6 ダ1200 8 32.0 ムルザバ 1'13.1 前田幸貴
03-10 阪神 3歳牡 アウトドライブ 3歳未勝利 9 ダ1800 6 14.9 和田竜 1'58.7 岡浩二
03-09 阪神 3歳牝 テイエムバラード 3歳未勝利(牝) 15 ダ1200 14 277.5 古川吉 1'17.0 竹園正繼
03-09 中京 5歳牝 ベリーヴィーナス 恋路ケ浜特別(2勝クラス) 9 芝2000 5 16.0 長岡 2'01.2 ライオンRH
03-09 中京 3歳牝 ナムラアニカ 3歳未勝利(牝) 12 芝1400 13 81.9 吉田隼 1'24.0 奈村睦弘
03-09 阪神 8歳牡 マッスルビーチ 阪神スプリングジャ(JG2) 障3900 6 33.7 森一 岡浩二
03-09 阪神 3歳牡 スーサンステラ 3歳未勝利 11 ダ1800 8 66.6 和田竜 2'03.5 林千枝子
03-03 阪神 3歳牝 ランゲル 3歳未勝利 3 ダ1400 6 34.7 和田竜 1'26.7 桑畑隆信
03-03 小倉 3歳牡 テイエムシマジン 3歳未勝利 12 芝1800 8 36.0 河原田 1'53.5 竹園正繼
03-03 阪神 5歳牡 スーサンアッシャー 戎橋S(3勝クラス) 9 芝1400 3 6.6 横山典 1'21.2 林千枝子
03-03 阪神 3歳牝 メイショウザンゲツ 3歳1勝クラス(牝) 8 ダ1400 7 22.8 和田竜 1'27.8 松本好雄
03-03 阪神 3歳牡 アオレレ 3歳未勝利 5 ダ1800 3 6.8 和田竜 1'56.3 中村忠彦
03-02 小倉 3歳牡 クヴェレ 3歳未勝利 8 芝2000 5 9.2 河原田 2'04.5 カナヤマHD
03-02 小倉 7歳牡 ニンギルス 障害OP 7 障2860 3 6.9 鷲頭 3'13.0 武田茂男
02-25 中山 3歳牝 チークタイム デイジー賞(1勝クラス) 11 芝1800 12 92.2 横山典 1'51.9 岡浩二
02-25 阪神 4歳牡 レゾルシオン 4歳以上1勝クラス 5 ダ1200 9 39.9 ムルザバ 1'11.8 前田幸貴
02-18 京都 3歳牡 キーコンセプト 3歳未勝利 芝1800 8 40.0 和田竜 ノースヒルズ
02-18 小倉 5歳牡 セルバーグ 小倉大賞典G3 3 芝1800 10 18.8 今村 1'45.4 桑畑夏美
02-18 小倉 3歳牡 テイエムシマジン 3歳未勝利 10 芝1800 8 29.6 今村 1'49.3 竹園正繼
02-18 小倉 3歳牡 アドーネ 3歳未勝利 16 ダ1700 11 81.9 今村 1'51.6 山口敦広
02-17 京都 3歳牝 ラビットアイ つばき賞(1勝クラス) 4 芝1800 5 12.1 横山典 1'47.2 ライオンRH
02-11 京都 3歳牝 メイショウザンゲツ 3歳1勝クラス 6 ダ1400 4 6.8 和田竜 1'26.3 松本好雄
02-11 京都 6歳牝 ルシャリーブル 4歳以上2勝クラス 6 ダ1200 11 43.8 和田竜 1'12.9 日進牧場
02-11 京都 4歳牝 クレメダンジュ 北山S(3勝クラス) 4 ダ1800 7 18.1 和田竜 1'52.5 ノースヒルズ
02-11 京都 4歳牝 ガウラ 北山S(3勝クラス) 7 ダ1800 9 46.4 古川吉 1'52.9 ケーエスHD
02-11 京都 3歳牡 レグロスヴァーグ 3歳未勝利 1 ダ1800 2 3.7 ルメート 1'55.1 前田晋二
02-10 京都 3歳牡 ヒロイックロイ 3歳未勝利 8 ダ1900 7 40.8 岡部誠 2'04.7 藤野裕之
02-10 小倉 5歳セ ベイパーコーン 紫川特別(2勝クラス) 5 ダ1700 12 73.1 丸山 1'45.0 前田晋二
02-10 小倉 7歳牡 ニンギルス 障害OP 4 障2860 5 12.8 鷲頭 3'10.8 武田茂男
02-10 小倉 3歳牡 クヴェレ 3歳未勝利 4 芝1800 5 11.2 河原田 1'50.0 カナヤマHD
02-04 京都 5歳牡 ナムラフランク 令月S(OP) 4 ダ1200 4 9.9 角田河 1'11.2 奈村睦弘
02-03 京都 3歳牝 チークタイム エルフィンS(OP) 8 芝1600 10 159.0 和田竜 1'35.7 岡浩二
02-03 東京 3歳牝 キャンシーエンゼル 春菜賞(1勝クラス) 3 芝1400 6 30.3 菅原明 1'21.5 前田幸治
02-03 京都 3歳牝 モイラ 3歳未勝利(牝) 1 ダ1200 5 15.3 和田竜 1'12.6 武田浩典
01-28 京都 3歳牝 メイショウザンゲツ 3歳1勝クラス(牝) 3 ダ1400 9 22.2 和田竜 1'25.6 松本好雄
01-28 京都 3歳牡 レグロスヴァーグ 3歳未勝利 2 ダ1800 3 11.7 ルメート 1'55.4 前田晋二
01-27 京都 4歳牡 ギーロカスタル 4歳以上2勝クラス 8 ダ1200 8 37.6 和田竜 1'12.2 桑畑夏美
01-27 小倉 3歳牡 ヒロイックロイ 3歳未勝利 7 ダ1700 10 93.0 河原田 1'49.1 藤野裕之
01-25 佐賀 3歳牡 テイエムシマジン ミヤマキリシマ特別(3歳) 6 ダ1400 1 城戸 1'33.4 竹園正繼
01-21 小倉 6歳牡 ハイエストポイント 豊前S(3勝クラス) 7 ダ1700 12 66.1 北村友 1'43.2 ノースヒルズ
01-21 京都 3歳牡 クヴェレ 3歳新馬 5 芝1600 6 15.7 松山 1'38.7 カナヤマHD
01-20 京都 3歳牝 モイラ 3歳新馬(牝) 4 ダ1200 5 9.4 和田竜 1'13.3 武田浩典
01-20 小倉 5歳セ ベイパーコーン 和布刈特別(2勝クラス) 9 ダ1700 9 21.1 永島 1'44.7 前田晋二
01-14 京都 4歳牝 クレメダンジュ 雅S(3勝クラス) 3 ダ1800 7 71.6 和田竜 1'52.5 ノースヒルズ
01-14 京都 5歳牡 オオキニ 逢坂山特別(2勝クラス) 10 芝1800 7 31.9 和田竜 1'47.7 岡浩二
01-14 京都 4歳牡 ギーロカスタル 4歳以上2勝クラス 7 ダ1200 7 35.1 和田竜 1'12.5 桑畑夏美
01-14 京都 6歳牝 ルシャリーブル 4歳以上2勝クラス 6 ダ1200 10 105.9 松山 1'12.4 日進牧場
01-08 京都 3歳牡 メイショウサチダケ シンザン記念G3 16 芝1600 13 70.1 和田竜 1'36.0 松本好雄
01-08 京都 3歳牡 グランドフューチャ 3歳新馬 7 芝1800 10 44.0 和田竜 1'50.3 田畑利彦
01-07 京都 3歳牡 レグロスヴァーグ 3歳未勝利 3 ダ1800 10 111.9 ルメート 1'56.0 前田晋二
01-07 京都 4歳牝 カレンチャンキー 4歳以上1勝クラス 6 ダ1200 7 19.7 秋山真 1'13.7 鈴木隆司
01-07 京都 3歳牝 ラッキーマリリン 3歳新馬(牝) 5 ダ1800 6 14.2 和田竜 1'57.7 宮内牧場
01-06 京都 5歳牡 セルバーグ 京都金杯G3 13 芝1600 11 20.6 松山 1'35.0 桑畑夏美
01-06 京都 5歳牡 ナムラフランク 門松S(3勝クラス) 7 ダ1400 8 18.6 ルメート 1'24.5 奈村睦弘
2023 12-28 中山 5歳牝 ルシャリーブル ベストウィッシュカ(2勝クラス) 13 ダ1200 13 85.5 松山 1'11.8 日進牧場
12-28 阪神 4歳牡 スーサンアッシャー カウントダウンS(3勝クラス) 2 芝1200 3 5.9 横山典 1'08.9 林千枝子
12-28 阪神 5歳牡 テイエムマジック 春待月賞(2勝クラス) 13 ダ1800 10 37.2 城戸 1'55.1 竹園正繼
12-23 阪神 2歳牡 ダイヤメ 2歳未勝利 10 ダ1400 11 104.4 和田竜 1'27.7 辻子依旦
12-23 阪神 2歳牝 タガノハスビナー 2歳未勝利 7 ダ1200 7 25.1 和田竜 1'14.7 八木良司
12-17 阪神 4歳牡 ナムラフランク 御影S(3勝クラス) 6 ダ1400 6 20.6 Mデムー 1'25.1 奈村睦弘
12-17 阪神 5歳牝 ルシャリーブル 高砂特別(2勝クラス) 5 ダ1200 4 11.7 和田竜 1'13.4 日進牧場
12-17 阪神 2歳牝 ラビットアイ 2歳未勝利(牝) 1 芝1800 4 8.7 横山典 1'48.1 ライオンRH
12-17 阪神 2歳牡 レグロスヴァーグ 2歳未勝利 8 ダ1800 8 33.3 和田竜 1'58.2 前田晋二
12-16 阪神 4歳牡 オオキニ 甲東特別(2勝クラス) 4 芝1600 11 154.4 和田竜 1'34.3 岡浩二
12-16 阪神 3歳牡 レゾルシオン 3歳以上1勝クラス 15 ダ1200 6 17.0 ムルザバ 1'13.5 前田幸貴
12-16 阪神 2歳牡 アオレレ 2歳新馬 2 ダ1800 5 17.7 和田竜 1'56.6 中村忠彦
12-10 阪神 3歳牝 クレメダンジュ 竹田城S(3勝クラス) 11 ダ2000 9 23.7 和田竜 2'07.1 ノースヒルズ
12-10 中京 3歳牝 カレンチャンキー 3歳以上1勝クラス(牝) 9 ダ1200 3 5.3 秋山真 1'14.5 鈴木隆司
12-09 阪神 7歳牡 マッスルビーチ 障害OP 3 障3110 3 6.7 森一 3'28.3 岡浩二
12-09 阪神 6歳牡 コルテジア リゲルS(OP) 9 芝1600 10 168.9 松山 1'33.8 前田幸治
12-02 中京 3歳牡 レゾルシオン 3歳以上1勝クラス 4 ダ1200 7 17.1 古川奈 1'12.9 前田幸貴
12-02 阪神 4歳牡 ナムラフランク 妙見山S(3勝クラス) 3 ダ1200 8 31.4 Mデムー 1'11.8 奈村睦弘
12-02 阪神 9歳セ マラードザレコード 妙見山S(3勝クラス) 15 ダ1200 16 315.1 Hドイル 1'13.9 岡田牧雄
12-02 阪神 2歳牡 ダイヤメ 2歳未勝利 4 ダ1200 5 13.3 和田竜 1'15.1 辻子依旦
12-02 阪神 3歳牝 カワキタマックス 3歳以上1勝クラス(牝) 10 ダ1200 10 64.3 和田竜 1'14.2 川島和範
12-02 中京 5歳牡 テイエムマジック 犬山特別(2勝クラス) 4 ダ1900 5 9.1 藤懸 2'00.4 竹園正繼
11-26 京都 2歳牝 ラスダシャン 2歳未勝利 14 芝2000 15 261.8 今村 2'05.3 桑畑隆信
11-26 京都 6歳牡 コルテジア カノープスS(OP) 15 ダ1900 14 113.7 松山 2'01.5 前田幸治
11-26 京都 4歳牡 スーサンアッシャー 清水S(3勝クラス) 4 芝1600 7 25.9 横山典 1'33.5 林千枝子
11-25 京都 2歳牝 ラビットアイ 2歳未勝利 4 芝1800 5 27.0 横山典 1'48.9 ライオンRH
11-19 京都 2歳牝 ランゲル 2歳未勝利 9 ダ1800 13 250.7 和田竜 1'55.4 桑畑隆信
11-19 福島 4歳セ ベイパーコーン 3歳以上1勝クラス 1 ダ1700 2 4.6 永島 1'44.9 前田晋二
11-19 京都 4歳牡 セルバーグ マイルチャンピオンG1 16 芝1600 12 153.5 松山 1'34.8 桑畑夏美
11-19 京都 5歳牝 ルシャリーブル 3歳以上2勝クラス 9 ダ1200 7 19.6 和田竜 1'12.8 日進牧場
11-19 京都 4歳牝 ベリーヴィーナス 3歳以上2勝クラス(牝) 8 ダ1800 6 17.9 松山 1'53.4 ライオンRH
11-18 京都 2歳牝 プエルタアスール 2歳未勝利 5 ダ1800 7 62.5 和田竜 1'54.3 アスール
11-11 京都 2歳牡 メイショウサチダケ デイリー杯2歳SG2 5 芝1600 9 34.4 和田竜 1'35.0 松本好雄
11-11 福島 5歳牡 ハイエストポイント 奥羽S(3勝クラス) 11 ダ1700 10 27.0 佐々木大 1'46.4 ノースヒルズ
11-11 京都 2歳牝 タガノハスビナー 2歳未勝利(牝) 6 ダ1400 4 7.2 和田竜 1'28.4 八木良司
11-05 京都 2歳牝 エナノキセキ 2歳新馬 8 芝2000 7 40.1 和田竜 2'05.8 桑畑夏美
11-05 福島 4歳セ ベイパーコーン 3歳以上1勝クラス 4 ダ1700 1 2.6 佐々木大 1'47.2 前田晋二
11-05 京都 3歳牡 ギーロカスタル 3歳以上2勝クラス 6 ダ1200 5 9.1 和田竜 1'12.2 桑畑夏美
11-05 京都 2歳牝 ランゲル 2歳未勝利(牝) 6 ダ1800 6 34.3 和田竜 1'58.5 桑畑隆信
11-04 京都 2歳牝 プエルタアスール 2歳未勝利 7 芝2000 5 23.1 松山 2'03.6 アスール
11-04 福島 9歳セ マラードザレコード フルーツラインカップ(3勝クラス) 10 ダ1150 13 86.8 中井 1'08.8 岡田牧雄
11-04 京都 2歳牝 キャンシーエンゼル ファンタジーSG3 16 芝1400 6 13.4 松山 1'22.0 前田幸治
11-04 京都 4歳牝 ベリーヴィーナス 衣笠特別(2勝クラス) 10 芝2000 4 7.0 松山 2'00.3 ライオンRH
11-04 京都 2歳牡 アウトドライブ 2歳新馬 5 ダ1800 3 8.1 和田竜 1'57.0 岡浩二
10-29 京都 2歳牡 パシアンジャン 2歳新馬 1 ダ1800 5 9.6 和田竜 1'54.5 吉田智
10-28 京都 3歳牝 ミヤジレガリア 3歳以上1勝クラス(牝) 4 ダ1800 2 5.0 和田竜 1'54.6 曽我司
10-28 京都 2歳牡 テイエムデンセツ 2歳未勝利 8 ダ1200 6 13.8 城戸 1'14.6 竹園正繼
10-28 京都 2歳牝 メイショウザンゲツ 2歳新馬 1 ダ1400 7 40.1 和田竜 1'26.8 松本好雄
10-28 東京 4歳牡 スーサンアッシャー 紅葉S(3勝クラス) 8 芝1600 9 76.0 松山 1'32.5 林千枝子
10-22 京都 4歳牡 スーサンアッシャー 三年坂S(3勝クラス) 11 芝1600 8 45.6 横山典 1'34.7 林千枝子
10-22 京都 3歳牝 ガウラ 3歳以上2勝クラス(牝) 1 ダ1800 8 22.1 和田竜 1'52.5 ケーエスHD
10-22 京都 2歳牝 カレンメラメーラ 2歳新馬 9 ダ1200 4 7.0 松山 1'15.0 鈴木隆司
10-21 京都 3歳牡 レゾルシオン 3歳以上1勝クラス 6 ダ1200 7 13.5 武豊 1'13.4 前田幸貴
10-21 京都 2歳牡 ヒロイックロイ 2歳新馬 12 芝1600 10 84.0 和田竜 1'37.9 藤野裕之
10-14 新潟 2歳牡 テイエムデンセツ 2歳新馬 2 ダ1200 5 9.8 城戸 1'14.5 竹園正繼
10-09 京都 3歳牡 ギーロカスタル 3歳以上1勝クラス 1 ダ1200 4 7.0 和田竜 1'12.8 桑畑夏美
10-09 京都 2歳牝 チークタイム りんどう賞(1勝クラス) 8 芝1400 8 54.6 和田竜 1'24.0 岡浩二
10-09 京都 9歳セ マラードザレコード 大山崎S(3勝クラス) 12 ダ1200 11 48.1 中井 1'14.1 岡田牧雄
10-09 京都 2歳牡 レグロスヴァーグ 2歳新馬 7 芝2000 9 47.2 菅原明 2'06.5 前田晋二
10-08 京都 3歳牝 クレメダンジュ トルマリンS(3勝クラス) 4 ダ1800 4 21.8 和田竜 1'51.8 ノースヒルズ
10-08 京都 2歳牡 レッツゴーヒカリ 2歳新馬 14 ダ1400 16 267.9 城戸 1'31.4 永見貴昭
10-07 京都 2歳牝 ノビル 2歳新馬(牝) 12 芝1600 14 78.5 和田竜 1'36.1 ケーエスHD
10-07 京都 2歳牡 アドーネ 2歳新馬 15 ダ1800 3 6.9 和田竜 2'02.0 山口敦広
10-01 阪神 2歳牡 ダイヤメ 2歳新馬 4 ダ1200 8 20.0 和田竜 1'13.8 辻子依旦
09-30 阪神 3歳牝 ガウラ 3歳以上1勝クラス(牝) 1 ダ1800 3 5.6 和田竜 1'54.4 ケーエスHD
09-23 阪神 2歳牝 タガノハスビナー 2歳新馬(牝) 2 ダ1400 3 6.5 和田竜 1'26.8 八木良司
09-18 阪神 3歳牝 ガウラ 3歳以上1勝クラス(牝) 5 ダ1800 7 12.5 和田竜 1'54.9 ケーエスHD
09-18 阪神 2歳牝 ラビットアイ 2歳未勝利 4 芝2000 2 7.4 横山典 2'02.6 ライオンRH
09-16 阪神 7歳牡 テイエムクロムシャ 阪神ジャンプS(JG3) 13 障3140 11 73.6 黒岩 3'33.3 竹園正繼
09-16 阪神 6歳牡 ニンギルス 阪神ジャンプS(JG3) 5 障3140 10 61.2 難波 3'29.2 武田茂男
09-10 阪神 2歳牝 ラスダシャン 2歳新馬(牝) 7 芝1600 10 48.8 和田竜 1'36.7 桑畑隆信
09-10 阪神 2歳牝 プエルタアスール 2歳新馬 3 芝1800 7 52.1 和田竜 1'48.8 アスール
09-09 阪神 2歳牡 メイショウサチダケ 2歳新馬 1 芝1400 3 4.0 和田竜 1'22.9 松本好雄
09-03 小倉 2歳牝 キャンシーエンゼル 小倉2歳SG3 3 芝1200 4 6.5 松山 1'08.9 ノースヒルズ
09-03 札幌 4歳牡 オオキニ 釧路湿原特別(2勝クラス) 7 芝2000 9 45.5 藤岡佑 2'03.3 岡浩二
09-03 小倉 3歳牡 シュハリ 3歳未勝利 8 芝2000 7 13.2 和田竜 2'02.5 岡田牧雄
09-02 小倉 4歳牝 カレンラファータ 3歳以上1勝クラス(牝) 13 芝1200 12 62.7 秋山真 1'10.0 鈴木隆司
09-02 小倉 3歳牡 タガノタント 3歳以上1勝クラス 6 芝2000 8 34.5 国分恭 2'02.3 八木良司
08-27 小倉 3歳牡 コステロアスール 3歳未勝利 8 芝2000 2 4.2 和田竜 2'01.7 アスール
08-27 札幌 3歳牝 カワキタマックス 3歳以上1勝クラス 14 芝1500 11 48.3 鮫島駿 1'41.5 川島和範
08-26 小倉 3歳牡 タガノタント 3歳以上1勝クラス 6 芝1200 7 10.2 城戸 1'08.9 八木良司
08-20 小倉 2歳牝 ラビットアイ 2歳新馬 4 芝1800 4 7.4 鮫島駿 1'50.8 ライオンRH
08-19 小倉 2歳牡 テイエムシマジン 2歳未勝利 2 芝1200 2 3.5 和田竜 1'10.4 竹園正繼
08-19 新潟 9歳セ マラードザレコード 上越S(3勝クラス) 15 ダ1200 10 48.7 菱田 1'13.2 岡田牧雄
08-19 小倉 3歳牡 シュハリ 3歳未勝利 2 芝2000 6 12.2 和田竜 2'00.7 岡田牧雄
08-19 小倉 3歳牡 グランドグラン 3歳未勝利 15 ダ1700 16 269.8 城戸 1'53.7 田畑利彦
08-13 小倉 3歳牡 シュハリ 3歳未勝利 3 芝2000 7 53.5 和田竜 2'00.6 岡田牧雄
08-13 札幌 4歳セ ベイパーコーン 3歳以上1勝クラス 4 ダ1700 3 8.7 松本 1'47.6 前田晋二
08-13 新潟 4歳牡 セルバーグ 関屋記念G3 8 芝1600 7 13.7 吉田豊 1'32.7 桑畑夏美
08-13 小倉 3歳牡 テイエムエポック 3歳未勝利 14 ダ1700 16 436.8 城戸 1'48.7 竹園正繼
08-13 小倉 3歳牝 ニトウリュウ 3歳未勝利 17 芝1200 13 138.9 永島 1'11.4 岡浩二
08-12 小倉 2歳牝 ミライハーモニー 2歳新馬(牝) 2 芝1200 11 66.3 河原田 1'09.3 伊藤篤
08-12 札幌 5歳牡 ハイエストポイント 大雪H(3勝クラス) 13 ダ1700 4 7.7 藤岡佑 1'48.0 ノースヒルズ
08-12 小倉 2歳牡 テイエムシマジン 2歳新馬 2 芝1200 1 2.1 和田竜 1'10.3 竹園正繼
08-06 新潟 3歳牡 コステロアスール 3歳未勝利 5 芝2000 5 15.0 和田竜 1'59.5 アスール
08-06 札幌 4歳牡 オオキニ HTB賞(2勝クラス) 7 芝1800 4 10.6 藤岡佑 1'52.3 岡浩二
08-06 新潟 3歳牝 クレメダンジュ レパードSG3 8 ダ1800 9 28.9 和田竜 1'52.3 ノースヒルズ
08-06 新潟 3歳牝 カレンチャンキー 3歳未勝利 1 ダ1200 1 2.5 秋山真 1'11.5 鈴木隆司
07-29 札幌 4歳セ ベイパーコーン 3歳以上1勝クラス 2 ダ1700 6 19.8 松本 1'46.2 前田晋二
07-29 札幌 3歳牝 ウインコマチ 3歳未勝利(牝) 12 ダ1700 3 8.8 和田竜 1'50.0 宮内牧場
07-23 中京 4歳牡 ナムラフランク 桶狭間S(3勝クラス) 14 ダ1200 7 13.1 和田竜 1'12.2 奈村睦弘
07-23 中京 4歳牡 セルバーグ 中京記念G3 1 芝1600 8 16.6 松山 1'33.0 桑畑夏美
07-23 中京 3歳牡 コステロアスール 3歳未勝利 4 芝2000 5 11.5 和田竜 2'02.2 アスール
07-22 中京 2歳牝 ランゲル 2歳新馬 7 芝1600 5 27.3 和田竜 1'39.6 桑畑隆信
07-22 中京 3歳牡 ストーンヘンジ 3歳未勝利 10 芝1600 9 21.4 和田竜 1'35.8 桑畑夏美
07-22 中京 3歳牝 ムーンダイヤモンド 3歳未勝利 15 芝1600 10 23.7 田口 1'37.4 ローレルR
07-22 中京 5歳牡 エイユーストロング 障害未勝利 9 障3000 7 46.7 難波 3'29.6 笹部義則
07-16 中京 3歳牡 ナムラエルカス 3歳未勝利 14 ダ1800 11 53.5 角田河 1'59.8 奈村睦弘
07-16 中京 3歳牡 タガノタント 3歳以上1勝クラス 8 芝1200 10 27.0 城戸 1'09.1 八木良司
07-16 中京 4歳牝 ベリーヴィーナス 長久手特別(2勝クラス) 8 芝2000 2 4.4 菱田 2'00.1 ライオンRH
07-16 中京 3歳牝 カレンチャンキー 3歳未勝利(牝) 2 ダ1200 7 14.5 秋山真 1'12.5 鈴木隆司
07-15 函館 2歳牝 チークタイム 函館2歳SG3 7 芝1200 12 45.4 和田竜 1'12.7 岡浩二
07-15 函館 3歳牝 カワキタマックス 3歳以上1勝クラス(牝) 11 芝1200 7 16.9 和田竜 1'12.2 川島和範
07-15 函館 3歳牝 ウインコマチ 3歳未勝利 4 ダ1700 3 7.9 和田竜 1'46.1 宮内牧場
07-15 中京 2歳牝 キャンシーエンゼル 2歳新馬 1 芝1200 1 2.5 岩田望 1'08.7 ノースヒルズ
07-09 函館 3歳牝 カワキタマックス 3歳以上1勝クラス 5 芝1200 6 14.7 横山琉 1'09.3 川島和範
07-09 函館 4歳セ ベイパーコーン 3歳以上1勝クラス 7 ダ1700 6 11.5 松本 1'48.4 前田晋二
07-09 中京 3歳牡 コステロアスール 3歳未勝利 3 芝2000 4 7.3 和田竜 2'01.6 アスール
07-09 中京 3歳牝 ムーンダイヤモンド 3歳未勝利(牝) 4 芝1600 5 12.1 田口 1'35.8 ローレルR
07-08 中京 3歳牡 レゾルシオン 3歳以上1勝クラス 13 ダ1400 8 40.6 和田竜 1'26.0 前田幸貴
07-01 福島 6歳牡 ニンギルス 障害OP 4 障2750 7 10.6 難波 3'00.8 武田茂男
07-01 中京 3歳牡 ストーンヘンジ 3歳未勝利 5 芝1600 5 7.2 和田竜 1'36.2 桑畑夏美
06-25 阪神 3歳牡 テイエムエポック 3歳未勝利 16 芝1600 18 340.8 和田竜 1'38.1 竹園正繼
06-25 函館 4歳牡 オオキニ 北海H(2勝クラス) 8 芝2000 2 4.6 藤岡佑 2'02.8 岡浩二
06-25 阪神 3歳牡 オールズフェア 3歳未勝利 14 ダ1400 15 654.9 西塚 1'28.8 ライオンRH
06-25 阪神 3歳牡 シュハリ 3歳未勝利 13 芝1600 11 106.5 国分恭 1'37.1 岡田牧雄
06-24 東京 5歳牡 テイエムマジック 日野特別(2勝クラス) 9 ダ1600 7 22.9 藤懸 1'37.1 竹園正繼
06-24 阪神 2歳牝 チークタイム 2歳新馬 1 芝1200 4 10.3 和田竜 1'10.8 岡浩二
06-18 函館 3歳牝 カワキタマックス 3歳以上1勝クラス(牝) 8 芝1200 9 15.7 横山琉 1'10.3 川島和範
06-18 函館 5歳牡 ハイエストポイント 檜山特別(2勝クラス) 1 ダ1700 2 3.1 藤岡佑 1'45.1 ノースヒルズ
06-18 阪神 3歳牝 フクノカトレア 3歳未勝利 11 芝1400 4 9.6 秋山真 1'22.4 佐藤範夫
06-17 阪神 3歳牡 コステロアスール 3歳未勝利 2 芝2000 7 24.8 和田竜 2'01.0 アスール
06-17 函館 3歳牡 ランヴァル 奥尻特別(1勝クラス) 7 芝2000 2 5.8 角田和 2'00.7 ノルマンディーTR
06-17 阪神 4歳牡 セルバーグ 米子S(OP) 12 芝1600 2 6.9 松山 1'33.5 桑畑夏美
06-14 川崎 3歳牝 クレメダンジュ 関東オークスJpn2 2 ダ2100 5 和田竜 2'20.6 (株)ノースヒルズ
06-11 阪神 6歳牡 コルテジア 三宮S(OP) 11 ダ1800 13 126.3 藤岡康 1'51.9 前田幸治
06-10 函館 4歳牡 オオキニ 松前特別(2勝クラス) 4 芝1800 5 9.8 藤岡佑 1'50.5 岡浩二
06-10 阪神 3歳牝 ミヤジレガリア 3歳未勝利(牝) 1 ダ1800 2 4.3 和田竜 1'53.2 曽我司
06-10 阪神 3歳牝 キャリアウーマン 3歳未勝利(牝) 14 ダ1800 11 109.4 松山 1'57.2 寺田秀樹
06-04 阪神 3歳牡 シュハリ 3歳未勝利 5 芝1600 8 21.6 国分恭 1'35.7 岡田牧雄
06-04 阪神 4歳牝 カレンラファータ 3歳以上1勝クラス 8 芝1200 12 121.5 和田竜 1'09.8 鈴木隆司
06-04 阪神 5歳牡 テイエムマジック 加古川特別(2勝クラス) 4 ダ1800 4 15.5 藤懸 1'52.2 竹園正繼
06-04 阪神 3歳牝 ウインコマチ 3歳未勝利(牝) 3 ダ1800 4 7.8 和田竜 1'54.3 宮内牧場
06-04 阪神 3歳牝 ムーンダイヤモンド 3歳未勝利 6 芝1600 7 12.0 西塚 1'35.8 ローレルR
06-03 阪神 3歳牡 ホルス 3歳未勝利 7 ダ1800 6 25.9 西塚 1'55.2 カナヤマHD
05-28 京都 3歳牡 コステロアスール 3歳未勝利 5 芝2000 7 27.4 菱田 2'01.6 アスール
05-28 京都 3歳牝 クレメダンジュ 3歳1勝クラス 1 ダ1800 5 10.8 和田竜 1'53.5 ノースヒルズ
05-27 京都 4歳牝 ベリーヴィーナス 御室特別(2勝クラス) 6 芝2000 3 4.2 松山 1'59.1 ライオンRH
05-27 京都 3歳牝 フクノカトレア 3歳未勝利 5 芝1400 12 98.0 秋山真 1'20.9 佐藤範夫
05-21 京都 5歳牡 テイエムマジック 4歳以上2勝クラス 5 ダ1800 9 22.2 藤懸 1'54.1 竹園正繼
05-21 新潟 3歳牝 カレンチャンキー 3歳未勝利(牝) 10 ダ1200 1 2.4 秋山真 1'13.5 鈴木隆司
05-21 京都 4歳牡 モウショウ 4歳以上1勝クラス 11 芝1400 9 39.4 1'21.5 岡浩二
05-20 新潟 3歳牝 ミヤジレガリア 3歳未勝利(牝) 3 ダ1800 3 4.3 藤田菜 1'55.0 曽我司
05-20 京都 3歳牝 テイエムユキフブキ 3歳未勝利(牝) 6 ダ1800 11 90.8 城戸 1'58.1 竹園正繼
05-14 京都 3歳牝 クレメダンジュ 3歳1勝クラス 7 ダ1800 8 24.0 和田竜 1'55.6 ノースヒルズ
05-14 新潟 3歳牝 ニトウリュウ 3歳未勝利 8 芝1000 7 36.7 西塚 '56.6 岡浩二
05-14 新潟 5歳牡 エイユーストロング 障害未勝利 9 障2890 7 41.5 難波 3'14.1 笹部義則
05-14 新潟 3歳牡 ホルス 3歳未勝利 15 ダ1800 3 7.9 角田和 1'59.7 カナヤマHD
05-14 京都 3歳牡 ギーロカスタル 3歳未勝利 1 ダ1200 5 12.2 和田竜 1'13.0 桑畑夏美
05-13 京都 3歳牡 シュハリ 3歳未勝利 7 芝1600 13 329.5 国分恭 1'33.9 岡田牧雄
05-13 京都 4歳牝 カレンラファータ 4歳以上1勝クラス 13 ダ1400 11 68.8 池添 1'27.1 鈴木隆司
05-13 京都 3歳牝 カフネ 3歳未勝利 9 芝1800 9 416.0 田口 1'48.8 HorseNet
05-13 京都 3歳牝 ウインコマチ 3歳未勝利(牝) 4 ダ1800 3 13.6 和田竜 1'56.3 宮内牧場
05-07 京都 3歳牡 オールズフェア 3歳未勝利 16 ダ1400 12 351.2 国分恭 1'28.0 ライオンRH
05-07 新潟 3歳牡 ナムラエルカス 3歳未勝利 5 芝1800 8 26.4 和田竜 1'54.7 奈村睦弘
05-07 新潟 3歳牝 ミヤジレガリア 3歳未勝利(牝) 2 ダ1800 2 4.0 永島 1'53.4 曽我司
05-07 東京 4歳牡 スーサンアッシャー 湘南S(3勝クラス) 7 芝1600 6 15.4 横山典 1'34.3 林千枝子
05-07 東京 5歳牝 ルシャリーブル 4歳以上2勝クラス 8 ダ1300 3 5.6 松山 1'19.3 日進牧場
05-07 京都 4歳牡 モウショウ 4歳以上1勝クラス 12 ダ1200 7 27.5 本田正 1'13.0 岡浩二
05-07 京都 3歳牝 ガウラ 3歳1勝クラス(牝) 5 ダ1800 6 17.0 角田河 1'52.2 ケーエスHD
05-07 京都 3歳牝 シゲルミラクル 3歳未勝利 15 芝1600 7 38.7 田口 1'39.0 森中啓子
05-06 新潟 3歳牝 カレンチャンキー 3歳未勝利 2 ダ1200 6 9.7 秋山真 1'12.1 鈴木隆司
04-30 京都 3歳牡 ギーロカスタル 3歳未勝利 5 ダ1200 3 10.4 松山 1'14.2 桑畑夏美
04-30 京都 3歳牝 ウインコマチ 3歳未勝利(牝) 4 ダ1800 7 43.3 和田竜 1'56.2 宮内牧場
04-30 京都 3歳牡 シュハリ 3歳未勝利 10 芝1400 17 720.5 和田竜 1'22.5 岡田牧雄
04-29 新潟 7歳牡 テイエムクロムシャ 障害OP 11 障2890 7 22.6 小坂 3'09.9 竹園正繼
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。
※各主要分析データは毎週水曜日に更新されます。
閉じる
閉じる