2022-08-19現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 橋田満厩舎の最近の出走

橋田満 厩舎分析データ

(ハシダ ミツル)[西] 69歳 39年目 ※2023年2月定年予定
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意カテゴリ 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現クラシック世代
橋田満厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数171 勝利数12 着回数12-11-7-13-11-117
出走頭数45 勝率7 % 掲示板率32 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2022 08-14 小倉 4歳牝 スズカマクフィ 八女特別(2勝クラス) 7 ダ1700 11 63.1 荻野極 1'45.6 永井啓弍
08-14 小倉 6歳牡 シゲルヒカルダイヤ 八女特別(2勝クラス) 10 ダ1700 9 46.9 ホー 1'46.5 森中蕃
08-13 札幌 4歳牝 ヒトヨギリ 3歳以上1勝クラス 16 芝1200 15 91.0 泉谷 1'11.8 森田藤治
08-13 札幌 3歳牡 マイトシップ 3歳未勝利 4 芝2000 10 25.6 池添 2'03.9 出口牧場
08-07 札幌 3歳牝 スズカマース 3歳未勝利(牝) 12 芝2000 13 73.9 鷲頭 2'01.8 永井啓弍
08-06 新潟 3歳牡 アルマンダ 3歳未勝利 12 芝1600 12 160.1 角田河 1'35.2 永井商事
08-06 新潟 5歳セ クリノナイスガイ 3歳以上2勝クラス 13 ダ1800 8 28.7 岩田康 1'57.3 栗本博晴
08-03 名古屋 3歳牝 スズカアーム 名古屋ラズベリ(3歳) 4 ダ1500 5 森裕 1'37.1 永井啓弍
07-31 札幌 3歳牝 クリノヴィーナス 3歳未勝利 13 芝2000 10 25.6 菱田 2'05.3 栗本博晴
07-30 札幌 5歳牡 スズカサウスソング おおぞら特別(2勝クラス) 7 ダ1000 6 8.7 泉谷 '59.5 永井啓弍
07-17 函館 6歳牡 スカーフェイス 函館記念(G3) 3 芝2000 4 6.0 岩田康 2'04.3 伊藤佳幸
07-17 小倉 5歳セ ベッサラビア 3歳以上1勝クラス 13 ダ1000 12 142.6 森裕 1'00.7 森田藤治
07-17 函館 4歳牝 ヒトヨギリ 3歳以上1勝クラス 10 芝1200 10 42.9 泉谷 1'13.4 森田藤治
07-16 函館 5歳牡 スズカサウスソング 3歳以上1勝クラス 1 ダ1000 1 2.5 泉谷 '58.7 永井啓弍
07-10 小倉 3歳牡 スズカドゥラメンテ 3歳未勝利 15 ダ1700 13 130.0 鮫島駿 2'00.0 永井啓弍
07-10 函館 3歳牝 クリノヴィーナス 3歳未勝利 12 ダ1700 8 78.0 泉谷 1'49.8 栗本博晴
07-09 小倉 6歳牡 シゲルヒカルダイヤ インディアT(2勝クラス) 9 ダ1700 4 8.5 岩田望 1'44.5 森中蕃
07-09 小倉 3歳セ ヒエラポリス 3歳未勝利 14 ダ1000 11 106.5 森裕 1'09.3 森田藤治
07-09 小倉 8歳牡 スズカフロンティア 障害OP 2 障3390 1 1.7 北沢 3'45.2 永井啓弍
07-03 函館 5歳牡 スズカサウスソング 3歳以上1勝クラス 2 ダ1000 4 14.5 泉谷 '58.6 永井啓弍
07-03 小倉 3歳牝 スズカアーム 3歳未勝利(牝) 14 ダ1700 13 76.6 森裕 1'50.2 永井啓弍
07-03 函館 3歳牝 スズカマース 3歳未勝利 12 芝2000 13 80.1 浜中 2'03.8 永井啓弍
07-02 福島 8歳牡 スズカメジャー 障害OP 13 障2750 3 6.7 北沢 3'13.9 永井啓弍
07-02 小倉 2歳牡 スズカクリエイター 2歳新馬 9 ダ1000 7 15.4 岩田望 1'03.1 永井啓弍
07-02 函館 2歳牝 ワキアプリンセス 2歳新馬 7 芝1200 7 70.5 泉谷 1'12.9 永井商事
07-02 小倉 5歳セ ベッサラビア 3歳以上1勝クラス 12 ダ1000 12 59.9 森裕 '59.8 森田藤治
06-26 阪神 6歳牡 スズカカナロア 花のみちS(3勝クラス) 12 ダ1400 11 90.0 川須 1'25.4 永井啓弍
06-25 阪神 5歳牡 タイキスウォード 水無月S(3勝クラス) 14 芝1400 11 35.1 和田竜 1'23.5 大樹ファーム
06-25 東京 4歳牡 タイキフロリゼル 東京ジャンプS(JG3) 6 障3110 5 12.7 北沢 3'27.7 大樹ファーム
06-19 阪神 6歳牡 シゲルヒカルダイヤ 3歳以上2勝クラス 4 ダ1800 7 22.9 岩田望 1'53.6 森中蕃
06-18 函館 5歳牡 スズカサウスソング 3歳以上1勝クラス 2 ダ1000 12 106.2 泉谷 '59.0 永井啓弍
06-18 函館 7歳牝 スズカフェラリー STV杯(2勝クラス) 8 芝1200 10 50.9 岩田康 1'08.6 永井啓弍
06-12 函館 3歳牝 スズカマース 3歳未勝利(牝) 10 芝2000 9 42.0 浜中 2'02.4 永井啓弍
06-12 中京 5歳セ ベッサラビア 障害未勝利 12 障3000 11 152.0 北沢 3'27.0 森田藤治
06-12 中京 3歳牡 マイトシップ 3歳未勝利 10 芝2200 10 65.3 森裕 2'16.7 出口牧場
06-11 中京 4歳牝 ヒトヨギリ 3歳以上1勝クラス 16 ダ1200 8 27.4 福永 1'14.8 森田藤治
06-11 中京 6歳牡 スズカカナロア 清洲S(3勝クラス) 8 ダ1200 9 35.5 川須 1'10.7 永井啓弍
06-05 中京 3歳牝 スズカアーム 3歳未勝利(牝) 12 ダ1800 5 17.5 森裕 1'58.2 永井啓弍
06-05 中京 8歳牡 スズカフロンティア 障害OP 1 障3330 4 6.2 森一 3'39.3 永井啓弍
05-29 新潟 7歳牝 スズカフェラリー 清津峡特別(2勝クラス) 15 芝1200 10 24.2 今村 1'09.7 永井啓弍
05-29 新潟 8歳牡 スズカメジャー 三国特別(1勝クラス) 10 芝1600 9 39.5 勝浦 1'35.0 永井啓弍
05-29 中京 3歳牡 シゲルハヤブサ 3歳未勝利 16 芝2000 12 229.4 森裕 2'08.2 森中蕃
05-28 新潟 3歳牡 パーフェクトボディ 3歳未勝利 11 ダ1800 7 44.9 今村 2'00.4 山下良子
05-28 中京 3歳牡 マイトシップ 3歳未勝利 4 芝2200 9 67.8 森裕 2'16.0 出口牧場
05-22 中京 6歳セ アルベニス 4歳以上2勝クラス 2 ダ1800 2 4.6 森裕 1'54.5 森田藤治
05-22 中京 3歳牡 タイキフリード 3歳未勝利 5 芝2200 9 100.1 浜中 2'15.5 大樹ファーム
05-15 中京 3歳牡 マイトシップ 3歳未勝利 5 芝2000 9 99.2 森裕 2'02.3 出口牧場
05-15 中京 3歳牡 パーフェクトボディ 3歳未勝利 15 ダ1200 10 87.6 森裕 1'15.4 山下良子
05-08 東京 7歳牡 リスペクタブル 4歳以上2勝クラス 11 ダ1400 15 155.8 森裕 1'25.9 伊藤佳幸
05-08 新潟 3歳牡 タイキフリード 3歳未勝利 9 芝2000 10 74.0 角田和 2'03.8 大樹ファーム
05-07 新潟 5歳セ マッシリア 4歳以上1勝クラス 16 芝1000 12 68.3 森裕 1'01.8 森田藤治
05-07 新潟 8歳牡 スズカフロンティア 障害OP 7 障2890 2 5.2 北沢 3'07.5 永井啓弍
04-30 阪神 3歳牡 シゲルハヤブサ 3歳未勝利 16 芝1800 15 119.2 富田 1'51.1 森中蕃
04-30 阪神 6歳セ アルベニス 4歳以上2勝クラス 5 ダ1800 2 4.3 森裕 1'53.5 森田藤治
04-24 福島 3歳牡 パーフェクトボディ 3歳未勝利 15 ダ1700 12 63.5 泉谷 1'52.6 山下良子
04-24 阪神 3歳牝 シゲルヤマザクラ 3歳未勝利(牝) 14 ダ1800 9 85.2 角田河 2'00.0 森中蕃
04-23 阪神 3歳牡 マイトシップ あやめ賞(1勝クラス) 8 芝1800 8 127.1 森裕 1'49.1 出口牧場
04-23 阪神 3歳牡 スマイルアプローズ 3歳未勝利 10 ダ2000 8 173.3 森裕 2'12.8 キャロットF
04-23 東京 5歳牡 タイキスウォード 晩春S(3勝クラス) 10 芝1400 8 13.4 福永 1'20.8 大樹ファーム
04-17 阪神 6歳セ アルベニス 4歳以上2勝クラス 4 ダ1400 3 5.9 森裕 1'25.4 森田藤治
04-16 阪神 5歳牡 タイキスウォード 千種川特別(2勝クラス) 1 芝1400 6 20.6 岩田望 1'20.3 大樹ファーム
04-16 福島 3歳牡 タイキフリード 3歳未勝利 5 芝1800 12 82.9 角田和 1'51.2 大樹ファーム
04-09 阪神 7歳牝 クリノフラッシュ 阪神牝馬S(G2) 11 芝1600 10 97.2 藤岡佑 1'34.7 栗本博晴
04-03 阪神 6歳牡 スカーフェイス 大阪杯(G1) 6 芝2000 15 190.8 岩田康 1'58.9 伊藤佳幸
04-03 阪神 4歳牝 スズカマクフィ 4歳以上2勝クラス(牝) 6 ダ1800 5 15.7 岩田康 1'53.1 永井啓弍
04-03 阪神 7歳牡 リスペクタブル 4歳以上2勝クラス 7 ダ1400 16 164.0 森裕 1'25.9 伊藤佳幸
04-02 阪神 4歳牡 タイキフロリゼル 三木ホースランドパ(OP) 1 障3140 3 6.3 北沢 3'32.3 大樹ファーム
03-27 阪神 3歳牡 パーフェクトボディ 3歳未勝利 13 ダ1400 7 22.1 富田 1'27.6 山下良子
03-19 中京 4歳牝 スズカマクフィ 矢作川特別(2勝クラス) 15 ダ1800 7 18.3 戸崎 1'53.6 永井啓弍
03-19 阪神 3歳牡 スマイルアプローズ 3歳未勝利 13 芝2400 8 78.7 森裕 2'32.7 キャロットF
03-13 中京 5歳牡 スズカサウスソング 4歳以上1勝クラス 15 ダ1200 7 18.6 岩田康 1'14.0 永井啓弍
03-12 中京 3歳牡 マイトシップ 3歳未勝利 10 芝2200 10 128.5 角田和 2'15.9 出口牧場
03-12 阪神 3歳牝 スズカアーム 3歳未勝利(牝) 4 ダ1800 5 45.9 森裕 1'57.2 永井啓弍
03-12 阪神 6歳牡 シゲルヒカルダイヤ 4歳以上2勝クラス 9 ダ2000 11 55.5 浜中 2'07.5 森中蕃
03-06 阪神 7歳牝 スズカフェラリー 4歳以上2勝クラス 11 ダ1200 12 69.7 秋山真 1'12.7 永井啓弍
03-05 阪神 6歳牡 スズカカナロア 橿原S(3勝クラス) 9 ダ1200 6 17.7 岩田望 1'12.3 永井啓弍
03-05 中山 7歳牡 イベリア 潮来特別(2勝クラス) 7 芝2500 4 7.0 菅原明 2'36.0 森田藤治
03-02 川崎 7歳牝 クリノフラッシュ エンプレス杯(Jpn2)(キヨフジ記念) 4 ダ2100 5 福永祐 2'16.6 栗本博晴
02-27 阪神 7歳牡 リスペクタブル 4歳以上2勝クラス 9 ダ1400 15 272.4 森裕 1'26.8 伊藤佳幸
02-27 阪神 4歳牝 スズカマクフィ 4歳以上2勝クラス(牝) 4 ダ1800 8 24.7 藤岡佑 1'55.8 永井啓弍
02-27 阪神 7歳牝 スズカローレル 4歳以上1勝クラス 10 芝1800 10 168.1 岩田望 1'48.2 永井啓弍
02-20 阪神 3歳牝 スズカアーム 3歳新馬 6 ダ1400 6 22.9 森裕 1'29.0 永井啓弍
02-20 阪神 3歳牡 アルマンダ 3歳未勝利 6 ダ1800 6 11.2 岩田望 1'58.9 永井商事
02-20 小倉 6歳牡 スカーフェイス 小倉大賞典(G3) 5 芝1800 5 8.1 団野 1'49.7 伊藤佳幸
02-19 小倉 6歳牡 シゲルヒカルダイヤ 4歳以上1勝クラス 1 ダ1700 4 5.9 浜中 1'45.4 森中蕃
02-19 阪神 3歳牡 スマイルアプローズ 3歳新馬 11 ダ1800 10 71.0 森裕 1'59.6 キャロットF
02-19 小倉 7歳牡 イベリア 皿倉山特別(2勝クラス) 9 芝2600 11 32.7 亀田 2'45.6 森田藤治
02-06 小倉 5歳牡 スズカサウスソング 4歳以上1勝クラス 9 ダ1000 5 10.4 泉谷 1'00.5 永井啓弍
02-05 中京 7歳牝 スズカフェラリー 4歳以上2勝クラス 11 ダ1200 9 23.4 秋山真 1'13.8 永井啓弍
02-05 中京 5歳セ クリノナイスガイ 4歳以上1勝クラス 1 ダ1800 3 8.5 岩田望 1'54.7 栗本博晴
02-05 中京 7歳牡 スズカワークシップ 4歳以上1勝クラス 9 芝2000 10 139.7 永島 2'03.6 永井啓弍
02-05 中京 5歳セ ベッサラビア 4歳以上1勝クラス 16 ダ1400 12 115.1 団野 1'30.2 森田藤治
01-30 小倉 6歳牡 シゲルヒカルダイヤ 4歳以上1勝クラス 3 ダ1700 6 7.5 浜中 1'47.8 森中蕃
01-30 小倉 7歳牡 スズカワークシップ 宝満山特別(1勝クラス) 10 芝2600 10 181.1 古川吉 2'43.1 永井啓弍
01-29 中京 6歳牡 スズカカナロア 伊賀S(3勝クラス) 8 ダ1200 6 10.4 団野 1'12.5 永井啓弍
01-29 小倉 4歳牡 タイキフロリゼル 牛若丸ジャンプS(OP) 3 障3390 4 8.0 北沢 3'45.7 大樹ファーム
01-29 中京 7歳牡 イベリア 茶臼山高原特別(2勝クラス) 4 芝2200 6 18.0 池添 2'13.9 森田藤治
01-23 小倉 3歳牡 アルマンダ 3歳未勝利 9 芝1800 9 21.8 吉田隼 1'52.8 永井商事
01-23 小倉 5歳牡 スズカサウスソング 4歳以上1勝クラス 4 ダ1000 4 8.7 泉谷 '59.3 永井啓弍
01-23 小倉 3歳牝 シゲルツバメ 3歳未勝利 15 芝1800 13 67.9 富田 1'55.3 森中蕃
01-22 中京 7歳牝 クリノフラッシュ 遠州灘S(3勝クラス) 1 ダ1800 3 5.0 武豊 1'52.2 栗本博晴
01-22 小倉 4歳牝 スズカマクフィ 4歳以上1勝クラス(牝) 1 ダ1700 2 6.0 藤岡佑 1'47.4 永井啓弍
01-16 中京 5歳セ クリノナイスガイ 4歳以上1勝クラス 4 ダ1800 4 12.8 岩田望 1'54.9 栗本博晴
01-15 小倉 8歳牡 スズカフロンティア 障害未勝利 1 障2860 1 1.1 北沢 3'08.5 永井啓弍
01-15 小倉 7歳牡 スズカワークシップ 呼子特別(1勝クラス) 10 芝2600 10 257.5 古川吉 2'40.4 永井啓弍
01-10 中山 7歳牡 イベリア 成田特別(2勝クラス) 7 ダ2400 4 11.5 戸崎 2'37.8 森田藤治
01-09 中京 7歳牝 スズカフェラリー 4歳以上2勝クラス 6 ダ1200 11 35.4 秋山真 1'12.2 永井啓弍
01-09 中山 6歳牡 シゲルヒカルダイヤ 4歳以上1勝クラス 6 ダ2400 4 8.3 石橋脩 2'37.8 森中蕃
01-09 中京 6歳牡 スズカカナロア 4歳以上2勝クラス 1 ダ1200 2 4.6 藤岡佑 1'11.8 永井啓弍
01-05 中山 6歳牡 スカーフェイス 中山金杯(G3) 2 芝2000 7 19.3 石橋脩 2'00.5 伊藤佳幸
2021 12-26 阪神 7歳牡 スズカフロンティア 障害未勝利 2 障2970 1 2.1 北沢 3'20.8 永井啓弍
12-25 阪神 3歳牝 スズカマクフィ 3歳以上1勝クラス(牝) 6 ダ1800 3 4.3 藤岡佑 1'55.6 永井啓弍
12-19 阪神 2歳牝 クリノヴィーナス 2歳未勝利(牝) 9 ダ1800 10 84.1 鮫島駿 1'57.5 栗本博晴
12-19 中京 2歳牝 シゲルツバメ 2歳未勝利 10 ダ1800 8 98.4 富田 1'56.6 森中蕃
12-19 阪神 5歳牡 スズカカナロア 高砂特別(2勝クラス) 4 ダ1200 4 6.0 藤岡佑 1'11.5 永井啓弍
12-19 阪神 2歳牡 タイキフリード 2歳新馬 7 芝2000 10 99.7 池添 2'07.2 大樹ファーム
12-18 阪神 3歳牡 タイキフロリゼル 障害OP 6 障3110 7 21.9 北沢 3'31.1 大樹ファーム
12-12 阪神 5歳牡 シゲルヒカルダイヤ 3歳以上1勝クラス 5 ダ1800 3 5.3 和田竜 1'55.7 森中蕃
12-12 中京 4歳セ クリノナイスガイ 3歳以上1勝クラス 3 ダ1900 8 32.8 和田翼 2'01.0 栗本博晴
12-12 阪神 6歳牝 スズカフェラリー 3歳以上2勝クラス 11 芝1200 8 23.9 藤岡佑 1'09.7 永井啓弍
12-12 阪神 2歳牡 アルマンダ 2歳新馬 15 芝1600 3 8.9 武豊 1'38.2 永井商事
12-11 阪神 4歳牡 スズカサウスソング 3歳以上1勝クラス 8 ダ1200 7 18.1 泉谷 1'13.2 永井啓弍
12-11 中京 6歳牡 イベリア 犬山特別(2勝クラス) 6 ダ1900 13 139.3 亀田 2'01.1 森田藤治
12-11 中京 6歳牡 スズカワークシップ 3歳以上1勝クラス 17 芝2000 18 389.0 富田 2'02.8 永井啓弍
12-11 阪神 2歳牡 マイトシップ 2歳新馬 10 芝2000 11 84.5 泉谷 2'02.5 出口牧場
12-05 中京 2歳牝 クリノヴィーナス 2歳未勝利 7 ダ1800 7 37.7 吉田隼 1'58.3 栗本博晴
12-04 阪神 5歳牡 スカーフェイス チャレンジカップ(G3) 5 芝2000 8 78.7 団野 2'01.8 伊藤佳幸
11-28 阪神 7歳牡 スズカフロンティア 障害未勝利 2 障2970 4 7.4 北沢 3'20.2 永井啓弍
11-28 阪神 4歳セ クリノナイスガイ 3歳以上1勝クラス 10 ダ1800 5 22.9 和田翼 1'56.1 栗本博晴
11-21 阪神 2歳牝 スリーアラモード 2歳新馬 6 芝2000 4 15.9 松山 2'03.7 永井商事
11-20 福島 4歳牡 スズカサウスソング 3歳以上1勝クラス 12 ダ1700 9 30.0 和田翼 1'48.5 永井啓弍
11-17 名古屋 6歳牡 スズカワークシップ 名古屋ディアナ(A) 10 ダ1900 7 加藤聡 2'09.2 永井啓弍
11-13 阪神 7歳牡 スズカロング 堺S(3勝クラス) 8 ダ1800 12 67.1 団野 1'52.6 永井啓弍
11-13 阪神 5歳牡 スカーフェイス 岸和田S(3勝クラス) 1 芝2000 9 31.4 団野 2'01.1 伊藤佳幸
11-07 福島 4歳牡 スズカキング 3歳以上1勝クラス 8 芝2000 7 21.6 森裕 2'01.2 永井啓弍
11-07 福島 6歳牝 スズカローレル 3歳以上1勝クラス 12 芝1200 16 173.3 森裕 1'10.4 永井啓弍
11-06 福島 3歳牡 タイキフロリゼル 障害未勝利 1 障2750 2 5.3 北沢 3'00.1 大樹ファーム
11-06 阪神 6歳牡 イベリア 能勢特別(2勝クラス) 9 芝2000 7 14.0 松山 2'02.3 森田藤治
11-06 阪神 2歳牝 クリノヴィーナス 2歳未勝利 6 ダ1800 6 41.8 岩田望 1'57.3 栗本博晴
10-31 東京 5歳牡 スズカカナロア 河口湖特別(2勝クラス) 9 ダ1400 4 9.6 藤岡佑 1'25.0 永井啓弍
10-31 阪神 4歳セ クリノナイスガイ 3歳以上1勝クラス 4 ダ1800 8 24.8 和田翼 1'53.8 栗本博晴
10-30 阪神 6歳牝 クリノフラッシュ 西脇S(3勝クラス) 10 ダ1800 5 17.1 和田翼 1'53.4 栗本博晴
10-24 阪神 5歳牡 スカーフェイス 元町S(3勝クラス) 8 芝1600 9 26.5 松山 1'34.2 伊藤佳幸
10-17 新潟 6歳牝 スズカローレル 稲光特別(1勝クラス) 14 芝1000 11 60.8 泉谷 '58.6 永井啓弍
10-17 新潟 3歳牡 スリーモーリス 3歳以上1勝クラス 10 ダ1200 9 24.6 富田 1'12.0 永井商事
10-17 阪神 2歳牝 クリノヴィーナス 2歳新馬 9 ダ1800 3 4.6 吉田隼 2'00.5 栗本博晴
10-16 阪神 7歳牡 スズカフロンティア 太秦S(OP) 14 ダ1800 16 56.4 藤岡佑 1'52.8 永井啓弍
10-10 新潟 4歳牡 スズカキング 松浜特別(1勝クラス) 6 芝2000 3 6.5 森裕 2'01.0 永井啓弍
10-10 阪神 5歳牡 スズカカナロア 3歳以上2勝クラス 2 ダ1200 1 4.4 藤岡佑 1'11.5 永井啓弍
10-09 新潟 3歳牡 タイキフロリゼル 障害未勝利 7 障2850 7 30.2 北沢 3'07.6 大樹ファーム
10-09 新潟 6歳牡 イベリア 村上特別(2勝クラス) 5 芝1800 7 35.9 富田 1'48.4 森田藤治
10-03 中京 7歳牡 スズカロング 白川郷S(3勝クラス) 5 ダ1900 11 35.7 秋山真 1'59.6 永井啓弍
09-26 中山 6歳牝 クリノフラッシュ 内房S(3勝クラス) 3 ダ1800 7 18.8 和田翼 1'52.6 栗本博晴
09-26 中京 6歳牝 スズカフェラリー 知多特別(2勝クラス) 3 芝1200 8 20.1 秋山真 1'11.3 永井啓弍
09-20 中京 4歳牡 スズカキング 3歳以上1勝クラス 12 芝1600 11 27.1 森裕 1'34.9 永井啓弍
09-19 中京 5歳牡 スズカカナロア 3歳以上2勝クラス 2 ダ1400 8 26.7 藤岡佑 1'23.4 永井啓弍
09-19 中京 6歳牝 スズカローレル 3歳以上1勝クラス(牝) 16 ダ1200 15 101.1 森裕 1'12.6 永井啓弍
09-18 中京 3歳牡 スリーモーリス 3歳以上1勝クラス 8 ダ1200 8 18.1 森裕 1'11.8 永井商事
09-12 中京 4歳牡 サーストンカイドー 3歳以上1勝クラス 6 ダ1800 4 8.6 松山 1'53.0 齊藤宣彰
09-05 新潟 5歳セ アルベニス 両津湾特別(2勝クラス) 5 ダ1800 2 4.8 岩田望 1'51.8 森田藤治
09-05 小倉 6歳牝 クリノフラッシュ 西日本スポーツ杯(3勝クラス) 2 ダ1700 7 14.5 和田翼 1'44.1 栗本博晴
09-05 小倉 3歳牡 タイキフロリゼル 障害未勝利 8 障2860 9 46.0 北沢 3'14.8 大樹ファーム
09-04 札幌 3歳牝 ヘネラリーフェ 3歳未勝利 7 芝2000 11 41.8 藤岡佑 2'02.1 森田藤治
09-04 小倉 6歳牝 スズカフェラリー 別府特別(2勝クラス) 5 芝1200 6 11.3 秋山真 1'08.9 永井啓弍
09-04 小倉 4歳牡 スズカキング 3歳以上1勝クラス 2 芝1800 10 171.8 森裕 1'48.3 永井啓弍
08-29 札幌 5歳牝 サーストンネイジュ 3歳以上1勝クラス 10 ダ1000 11 33.5 団野 1'00.6 玉置潔
08-29 札幌 3歳牝 ヘネラリーフェ 3歳未勝利 3 芝2000 7 13.8 吉田隼 2'02.5 森田藤治
08-29 小倉 6歳牝 スズカローレル 3歳以上1勝クラス 10 芝1200 9 83.7 角田 1'09.4 永井啓弍
08-29 小倉 3歳牡 ヴィンランド 3歳未勝利 15 芝1800 13 320.2 富田 1'53.2 吉田勝己
08-28 小倉 9歳牡 スズカプレスト 小倉サマージャンプ(JG3) 7 障3390 6 23.3 北沢 3'50.4 永井啓弍
08-28 札幌 3歳牡 クープラン ルスツ特別(1勝クラス) 7 芝2600 1 3.4 大野 2'42.4 森田藤治
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。
※各主要分析データは毎週水曜日に更新されます。