2022-08-19現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 田中剛厩舎の最近の出走

田中剛 厩舎分析データ

(タナカ ツヨシ)[東] 61歳 12年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意カテゴリ 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現クラシック世代
田中剛厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数203 勝利数13 着回数13-8-20-10-7-145
出走頭数49 勝率6 % 掲示板率30 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2022 08-14 新潟 3歳牡 オルロージュ 3歳未勝利 8 ダ1200 5 15.7 Mデムー 1'11.2 ノースヒルズ
08-13 新潟 5歳牝 ショウナンバービー 稲妻S(3勝クラス) 3 芝1000 1 4.5 Mデムー '56.4 湘南
08-13 新潟 2歳牝 ヒラボクムーン 2歳新馬 9 芝1600 14 233.9 内田博 1'37.1 平田牧場
08-07 新潟 2歳牝 ラブスレンダー 2歳新馬 3 芝1600 6 12.3 Mデムー 1'36.2 増田陽一
08-06 新潟 3歳牡 セキテイオー 3歳未勝利 1 芝1600 1 2.9 Mデムー 1'34.1 杉山元洋
08-06 札幌 4歳牡 リズムオブザナイト 桑園特別(2勝クラス) 7 ダ1700 10 23.9 岩田望 1'46.8 吉田照哉
08-06 新潟 5歳牝 ジュールサイクル 3歳以上2勝クラス 10 ダ1800 6 15.3 石橋脩 1'55.3 吉田照哉
07-30 札幌 5歳セ パイプライン おおぞら特別(2勝クラス) 12 ダ1000 5 7.7 柴山 1'00.3 青山洋一
07-24 福島 3歳牡 アキノスター 3歳未勝利 13 ダ1700 14 251.1 松岡 1'51.1 穐吉正孝
07-23 福島 3歳牡 プラウドヘリテージ 3歳未勝利 1 ダ1700 11 205.0 松岡 1'46.5 ゴドルフィン
07-23 福島 3歳牝 ラガッツァアレグラ 3歳未勝利(牝) 15 芝1800 16 300.0 松岡 1'55.2 島井新一郎
07-17 福島 2歳牡 カーターテソーロ 2歳未勝利 8 芝1200 8 98.6 江田照 1'12.1 了徳寺健二HD
07-16 福島 5歳牝 ショウナンバービー バーデンバーデンカ(3勝クラス) 9 芝1200 3 3.7 永野 1'11.4 湘南
07-16 福島 5歳牡 アイガーテソーロ 3歳以上1勝クラス 10 ダ1150 12 114.8 木幡育 1'09.2 了徳寺健二HD
07-16 福島 5歳牡 アキノスマート いわき特別(2勝クラス) 11 ダ1700 12 85.3 江田照 1'45.1 穐吉正孝
07-10 福島 5歳セ トランシルヴァニア 3歳以上1勝クラス 1 芝1800 4 8.3 戸崎 1'47.5 サンデーR
07-10 福島 3歳牝 アイラジオーネ 3歳未勝利(牝) 15 ダ1700 15 444.2 松岡 1'55.2 加藤誠
07-09 福島 2歳牡 カーターテソーロ 2歳未勝利 8 芝1200 7 53.4 木幡育 1'11.8 了徳寺健二HD
07-09 函館 3歳牝 プティアンジュ 3歳未勝利(牝) 8 ダ1000 10 59.1 岩田康 1'01.0 ヒダカBU
07-09 福島 3歳牝 エイシンドゥルガー 3歳未勝利(牝) 3 ダ1150 11 52.8 松岡 1'09.7 栄進堂
07-03 函館 4歳牝 スリーマイトコーズ 3歳以上1勝クラス(牝) 12 ダ1700 11 85.8 丸山 1'47.6 永井商事
07-02 福島 4歳牡 プロバーティオ 障害未勝利 障2750 4 6.1 草野 ノースヒルズ
07-02 函館 4歳牡 トランセンドパスト 3歳以上1勝クラス 9 ダ1700 10 45.9 丸山 1'46.4 簗詰貴彦
07-02 福島 5歳牝 ショウナンバービー TUF杯(3勝クラス) 3 芝1200 6 13.2 永野 1'08.4 湘南
06-25 東京 3歳牡 セキテイオー 3歳未勝利 2 芝1600 2 2.4 Mデムー 1'34.0 杉山元洋
06-25 東京 3歳牡 オルロージュ 3歳未勝利 7 ダ1300 11 30.5 Mデムー 1'18.8 ノースヒルズ
06-19 東京 5歳牝 ルレーヴドゥリリ 障害未勝利 7 障3000 3 7.8 小牧加 3'27.2 加藤誠
06-19 函館 4歳牝 スリーマイトコーズ 3歳以上1勝クラス 9 芝1200 8 42.1 丸山 1'09.6 永井商事
06-19 東京 2歳牡 ビットコイン 2歳新馬 12 芝1600 6 19.5 Mデムー 1'37.7 吉野智博
06-18 東京 2歳牡 カーターテソーロ 2歳新馬 16 芝1400 15 166.4 木幡育 1'26.1 了徳寺健二HD
06-18 函館 4歳牡 トランセンドパスト 3歳以上1勝クラス 3 ダ1700 14 157.2 丸山 1'45.5 簗詰貴彦
06-18 函館 3歳牝 プティアンジュ 3歳未勝利(牝) 9 芝1200 11 30.5 岩田康 1'10.7 ヒダカBU
06-18 東京 3歳牡 イグザルト 三浦特別(2勝クラス) 1 ダ1400 1 2.1 レーン 1'22.4 青山洋一
06-18 阪神 4歳牝 エイシンチラー 米子S(OP) 10 芝1600 7 13.9 坂井瑠 1'34.2 栄進堂
06-11 東京 3歳牡 セキテイオー 3歳未勝利 2 芝1600 1 2.5 Mデムー 1'34.1 杉山元洋
06-05 東京 3歳牝 スリールサンセール 3歳以上1勝クラス 7 ダ1400 8 31.8 三浦 1'25.2 G1R
06-04 東京 3歳牝 グラッテンハーレ 3歳未勝利(牝) 11 ダ1400 10 185.6 木幡育 1'28.9 YGGホースC
06-04 東京 4歳牡 プロバーティオ 障害未勝利 7 障3000 9 45.6 上野翔 3'24.1 ノースヒルズ
05-28 新潟 3歳牡 オルロージュ 3歳未勝利 3 ダ1200 4 8.6 横山琉 1'13.0 ノースヒルズ
05-28 東京 5歳牝 ジュールサイクル 4歳以上2勝クラス 4 ダ1600 8 69.4 石橋脩 1'37.2 吉田照哉
05-22 東京 4歳牡 トランセンドパスト 4歳以上1勝クラス 11 ダ1600 10 31.0 Mデムー 1'39.3 簗詰貴彦
05-22 新潟 3歳牡 アキノスター 3歳未勝利 15 芝1800 14 524.1 木幡育 1'50.9 穐吉正孝
05-22 東京 3歳牡 イグザルト 3歳1勝クラス 1 ダ1400 1 2.6 レーン 1'23.8 青山洋一
05-21 新潟 8歳牡 エミーリオ 障害OP 7 障3290 8 34.7 上野翔 3'36.6 加藤誠
05-21 新潟 3歳牝 プティアンジュ 3歳未勝利 5 芝1000 5 9.7 木幡育 '56.4 ヒダカBU
05-21 東京 4歳牝 エイシンチラー メイS(OP) 2 芝1800 4 6.6 松岡 1'46.6 栄進堂
05-15 東京 3歳牝 グラッテンハーレ 3歳未勝利 15 芝1400 14 249.2 木幡育 1'23.6 YGGホースC
05-14 東京 3歳牝 スリールサンセール 3歳1勝クラス(牝) 5 ダ1400 11 35.9 荻野極 1'24.3 G1R
05-08 新潟 3歳牝 ラガッツァアレグラ 3歳未勝利 13 芝1200 14 432.8 木幡育 1'11.6 島井新一郎
05-08 新潟 5歳セ トランシルヴァニア 4歳以上1勝クラス 7 芝1600 8 14.7 泉谷 1'35.4 サンデーR
05-08 東京 5歳牝 ジュールサイクル 立川特別(2勝クラス) 8 ダ1600 15 154.3 菊沢 1'37.3 吉田照哉
05-07 東京 4歳牡 リズムオブザナイト 4歳以上1勝クラス 1 ダ1600 2 3.8 Mデムー 1'38.1 吉田照哉
05-07 東京 3歳牡 アグリシュブール 3歳未勝利 11 ダ1400 8 49.2 菊沢 1'28.1 市瀬一浩
05-01 福島 3歳牝 トゥワイス 3歳未勝利 15 芝1200 14 256.2 木幡育 1'13.5 吉野智博
05-01 福島 5歳牝 ローズパルファン 桑折特別(1勝クラス) 13 芝2000 8 15.3 勝浦 2'03.3 友駿HC
04-30 東京 4歳牡 トランセンドパスト 4歳以上1勝クラス 8 ダ1600 8 36.4 鮫島駿 1'38.9 簗詰貴彦
04-30 福島 5歳牝 ルレーヴドゥリリ 障害未勝利 10 障2770 3 4.6 上野翔 3'09.0 加藤誠
04-30 福島 8歳牡 エミーリオ 障害OP 8 障2770 9 18.6 上野翔 3'04.0 加藤誠
04-30 東京 3歳牝 エイシンドゥルガー 3歳未勝利(牝) 13 ダ1400 5 12.5 松岡 1'27.0 栄進堂
04-24 東京 3歳牝 ビッグロジールーフ 3歳未勝利(牝) 3 ダ1400 14 181.7 津村 1'26.8 大屋高広
04-24 福島 5歳牡 アイガーテソーロ 4歳以上1勝クラス 8 ダ1150 11 86.6 木幡育 1'10.0 了徳寺健二HD
04-24 東京 3歳牡 イグザルト 3歳1勝クラス 2 ダ1400 3 9.0 津村 1'24.2 青山洋一
04-23 福島 3歳牡 セキテイオー 3歳未勝利 3 芝1800 1 2.4 武豊 1'49.0 杉山元洋
04-16 中山 5歳牝 ジュールサイクル 利根川特別(2勝クラス) 14 ダ1800 14 61.3 松岡 1'55.2 吉田照哉
04-16 福島 5歳セ トランシルヴァニア 川俣特別(1勝クラス) 2 芝1800 11 38.7 泉谷 1'51.6 サンデーR
04-16 福島 4歳牡 トランセンドパスト 4歳以上1勝クラス 13 ダ1150 8 19.6 丸山 1'09.4 簗詰貴彦
04-16 中山 3歳牝 ジェイケイボニータ 3歳未勝利 9 ダ1200 9 35.5 丸田 1'13.0 小谷野次郎
04-10 中山 4歳牝 スリーマイトコーズ 4歳以上1勝クラス(牝) 8 ダ1200 5 10.2 丸山 1'12.7 永井商事
04-09 中山 3歳牝 メイプルプリン 3歳未勝利 15 ダ1800 11 130.7 松岡 2'00.6 節英司
04-03 中山 5歳牝 ルレーヴドゥリリ 障害未勝利 2 障2880 4 7.7 上野翔 3'16.7 加藤誠
04-03 中山 3歳牝 ショウナンマジカル 3歳未勝利 12 ダ1200 12 107.0 菅原明 1'14.2 国本哲秀
04-02 中山 3歳牡 セキテイオー 3歳未勝利 5 芝2000 6 16.6 丸山 2'02.9 杉山元洋
04-02 中山 5歳牡 アキノスマート 千葉日報杯(2勝クラス) 12 ダ1800 10 53.0 松岡 1'55.2 穐吉正孝
04-02 中山 3歳牡 デルマダンタリアン 3歳未勝利 5 ダ1200 11 68.7 松岡 1'12.9 浅沼廣幸
03-27 中山 4歳牝 スリーマイトコーズ 4歳以上1勝クラス 2 ダ1200 6 24.1 丸山 1'11.9 永井商事
03-27 中山 3歳牡 イグザルト 3歳1勝クラス 4 ダ1200 8 18.8 津村 1'11.4 青山洋一
03-27 中山 3歳牡 アキノスター 3歳未勝利 14 ダ1200 15 468.4 丸山 1'15.7 穐吉正孝
03-26 中京 5歳牡 サトノパーシヴァル 4歳以上1勝クラス 9 ダ1400 15 125.0 木幡育 1'25.7 サトミホースC
03-26 中山 3歳牡 サトノタケル 3歳未勝利 16 ダ1800 13 161.1 松岡 2'03.7 サトミホースC
03-20 中山 4歳牡 リズムオブザナイト 4歳以上1勝クラス 3 ダ1800 1 3.9 Mデムー 1'53.1 吉田照哉
03-13 中京 3歳牝 アイラジオーネ 3歳未勝利(牝) 14 芝2000 17 513.9 鮫島駿 2'03.7 加藤誠
03-13 中山 3歳牡 アグリシュブール 3歳未勝利 13 芝2000 14 373.3 木幡育 2'03.3 市瀬一浩
03-13 中山 3歳牡 セキテイオー 3歳未勝利 3 芝2000 5 10.2 丸山 2'01.2 杉山元洋
03-13 中山 5歳牝 ルレーヴドゥリリ 障害未勝利 3 障2880 6 56.2 上野翔 3'14.6 加藤誠
03-12 中山 3歳牝 メイプルプリン 3歳未勝利 10 芝1800 14 302.0 丸山 1'51.7 節英司
03-12 中京 3歳牝 グラッテンハーレ 3歳未勝利 10 芝1400 12 136.4 木幡育 1'23.1 YGGホースC
03-06 中山 3歳牡 サトノタケル 3歳未勝利 ダ1800 松岡 サトミホースC
03-06 中山 3歳牡 イグザルト 3歳未勝利 1 ダ1200 1 2.0 丸山 1'13.2 青山洋一
03-05 中山 5歳牡 アキノスマート 4歳以上2勝クラス 10 ダ1800 4 14.2 松岡 1'56.5 穐吉正孝
03-05 中山 5歳セ スズカキングボス 障害未勝利 8 障2880 7 33.8 上野翔 3'17.1 永井啓弍
02-27 小倉 5歳牝 ローズパルファン 4歳以上1勝クラス(牝) 12 芝2000 10 62.3 荻野極 2'00.4 友駿HC
02-27 阪神 3歳牡 エイシンツーリング マーガレットS(OP) 13 芝1200 13 273.5 国分優 1'09.1 栄進堂
02-26 阪神 4歳牝 ステディシュシュ 4歳以上1勝クラス(牝) 7 ダ1400 9 41.5 国分優 1'27.6 亀岡和彦
02-26 中山 3歳牡 ラジカルデザイン 3歳未勝利 16 ダ1800 13 263.1 松岡 2'04.4 吉田照哉
02-26 小倉 5歳牡 アイガーテソーロ 合馬特別(1勝クラス) 17 芝1200 15 140.5 藤田菜 1'11.3 了徳寺健二HD
02-20 東京 3歳牡 オルロージュ 3歳未勝利 8 ダ1400 11 74.3 岩田康 1'25.6 ノースヒルズ
02-19 東京 3歳牝 ビッグロジールーフ 3歳未勝利(牝) 9 ダ1400 13 145.8 柴田大 1'27.9 大屋高広
02-19 東京 4歳牡 リズムオブザナイト 4歳以上1勝クラス 4 ダ1600 1 2.2 Mデムー 1'39.3 吉田照哉
02-19 小倉 5歳牝 ローズパルファン 4歳以上1勝クラス(牝) 5 芝1800 4 10.1 勝浦 1'52.0 友駿HC
02-19 小倉 3歳牝 トゥワイス 3歳未勝利(牝) 17 芝1200 15 129.9 藤田菜 1'11.9 吉野智博
02-12 東京 3歳牡 イグザルト 3歳未勝利 2 ダ1300 4 6.3 丸山 1'18.8 青山洋一
02-12 阪神 5歳牝 ジュールサイクル 4歳以上2勝クラス 7 ダ2000 7 45.9 国分優 2'07.4 吉田照哉
02-12 東京 3歳牝 ラガッツァアレグラ 3歳未勝利 16 芝1400 14 394.0 木幡育 1'24.9 島井新一郎
02-06 小倉 5歳セ スズカキングボス 障害未勝利 10 障2860 5 7.2 石神 3'16.9 永井啓弍
02-06 東京 4歳牝 エイシンチラー 東京新聞杯(G3) 6 芝1600 14 72.7 柴田大 1'33.3 栄進堂
02-06 東京 3歳牝 ショウナンマジカル 3歳新馬 15 芝1600 9 63.3 坂井瑠 1'39.2 国本哲秀
02-06 東京 4歳牝 ステディシュシュ 4歳以上1勝クラス(牝) 15 ダ1600 6 14.7 柴田大 1'41.2 亀岡和彦
02-06 東京 3歳牡 オルロージュ 3歳未勝利 4 ダ1400 10 48.4 坂井瑠 1'27.5 ノースヒルズ
02-05 東京 3歳セ スノーフォックス 3歳未勝利 11 ダ1600 11 96.8 江田照 1'41.4 ゴドルフィン
02-05 東京 4歳牡 リズムオブザナイト 4歳以上1勝クラス 3 ダ1600 4 8.4 Mデムー 1'38.5 吉田照哉
02-05 東京 3歳牝 ビッグロジールーフ 3歳未勝利(牝) 4 ダ1400 13 128.5 柴田大 1'27.3 大屋高広
01-29 小倉 5歳牝 ローズパルファン 日田特別(1勝クラス) 4 芝1800 9 82.9 勝浦 1'49.0 友駿HC
01-29 東京 3歳牡 サトノタケル 3歳新馬 14 芝1600 11 92.8 松岡 1'39.4 サトミホースC
01-29 東京 3歳牝 エイシンドゥルガー 3歳未勝利 16 芝1800 6 75.0 松岡 1'50.8 栄進堂
01-23 小倉 8歳牡 エミーリオ 障害未勝利 1 障2860 1 3.2 草野 3'12.3 加藤誠
01-22 中山 3歳牝 プティアンジュ 3歳新馬 6 ダ1200 8 45.9 木幡育 1'14.8 ヒダカBU
01-22 中山 5歳牝 ジュールサイクル 初茜賞(2勝クラス) 6 ダ1800 4 12.6 Mデムー 1'54.5 吉田照哉
01-22 中山 3歳牡 デルマダンタリアン 3歳未勝利 14 芝1600 11 232.3 松岡 1'37.6 浅沼廣幸
01-22 小倉 5歳セ トランシルヴァニア 鳥栖特別(1勝クラス) 14 芝1800 4 10.1 勝浦 1'48.8 サンデーR
01-16 中山 5歳牝 ショウナンバービー 4歳以上2勝クラス 1 芝1200 9 34.3 岩田康 1'09.4 湘南
01-16 中山 4歳牡 トランセンドパスト 4歳以上1勝クラス 14 ダ1200 7 12.7 丸山 1'14.5 簗詰貴彦
01-15 中山 3歳牝 アイラジオーネ 3歳未勝利(牝) 16 ダ1200 14 245.6 永野 1'16.2 加藤誠
01-15 中山 3歳牝 スリールサンセール 菜の花賞(1勝クラス) 8 芝1600 5 19.2 菅原明 1'36.4 G1R
01-10 中山 5歳牡 サトノパーシヴァル 4歳以上1勝クラス 10 ダ1800 10 39.1 木幡育 1'56.9 サトミホースC
01-09 中山 4歳牡 リズムオブザナイト 4歳以上1勝クラス 4 ダ2400 2 3.9 Mデムー 2'37.6 吉田照哉
01-09 中山 4歳牝 エイシンチラー 若潮S(3勝クラス) 1 芝1600 1 3.6 Mデムー 1'34.2 栄進堂
01-08 中山 3歳牝 エイシンドゥルガー 3歳新馬 8 芝1600 5 7.6 松岡 1'37.4 栄進堂
01-08 中山 5歳牝 ルレーヴドゥリリ 4歳以上1勝クラス(牝) 16 ダ1800 13 200.6 丹内 1'58.2 加藤誠
01-08 中山 3歳牝 ジェイケイボニータ 3歳未勝利 15 ダ1200 6 14.2 丸山 1'16.1 小谷野次郎
2021 12-28 阪神 7歳牡 エミーリオ 障害未勝利 3 障2970 2 5.4 草野 3'27.5 加藤誠
12-28 中山 4歳牡 アイガーテソーロ 3歳以上1勝クラス 15 ダ1200 15 356.3 小林脩 1'13.3 了徳寺健二HD
12-28 中山 2歳牡 セキテイオー 2歳未勝利 5 芝1800 6 20.0 丸山 1'51.2 杉山元洋
12-26 中山 4歳セ スズカキングボス 3歳以上1勝クラス 15 ダ1800 12 49.5 丹内 1'57.9 永井啓弍
12-26 中山 4歳牝 ショウナンバービー キャンドルライト賞(2勝クラス) 10 芝1200 8 28.9 菅原明 1'09.5 湘南
12-26 中山 2歳牝 トゥワイス 2歳未勝利 15 芝1200 7 36.8 Mデムー 1'12.2 吉野智博
12-19 阪神 4歳セ パイプライン 高砂特別(2勝クラス) 3 ダ1200 8 33.8 岩田康 1'11.5 青山洋一
12-19 中山 4歳牝 ルレーヴドゥリリ 3歳以上1勝クラス(牝) 8 ダ1800 15 302.3 丹内 1'54.3 加藤誠
12-19 中山 2歳牡 アキノスター 2歳未勝利 16 ダ1200 13 293.2 丹内 1'14.7 穐吉正孝
12-18 中山 2歳牡 アグリシュブール 2歳未勝利 10 ダ1800 8 34.2 丹内 1'57.5 市瀬一浩
12-12 中山 2歳牡 デルマダンタリアン 2歳新馬 10 芝1600 12 97.2 松岡 1'38.0 浅沼廣幸
12-12 中山 2歳牝 ビッグロジールーフ 2歳未勝利(牝) 8 ダ1200 14 223.7 木幡育 1'13.5 大屋高広
12-11 中山 3歳牝 シルミーヌ 3歳以上1勝クラス 16 ダ1800 14 97.5 横山琉 1'57.4 市瀬章
12-11 阪神 4歳牡 アキノスマート 3歳以上2勝クラス 7 ダ1800 11 99.4 鮫島駿 1'54.2 穐吉正孝
12-05 中山 2歳牡 セキテイオー 2歳新馬 3 芝2000 4 7.0 丸山 2'05.0 杉山元洋
12-05 中山 3歳牡 リズムオブザナイト 3歳以上1勝クラス 3 ダ2500 5 9.3 菅原明 2'43.2 吉田照哉
12-05 中山 2歳牝 ラガッツァアレグラ 2歳新馬 15 ダ1200 14 157.1 江田照 1'17.8 島井新一郎
12-04 中山 4歳牝 ショウナンバービー 3歳以上2勝クラス 11 芝1200 5 16.5 菅原明 1'08.7 湘南
12-04 中山 4歳セ パイプライン 鹿島特別(2勝クラス) 8 ダ1200 4 13.9 柴山 1'11.6 青山洋一
11-28 東京 2歳牡 オルロージュ 2歳未勝利 10 ダ1600 7 69.2 鮫島駿 1'40.4 ノースヒルズ
11-28 阪神 3歳牡 プロバーティオ 3歳以上2勝クラス 10 ダ1400 6 10.6 松本 1'25.5 ノースヒルズ
11-27 阪神 7歳牡 エミーリオ 3歳以上2勝クラス 16 ダ1800 15 275.4 国分優 1'58.6 加藤誠
11-27 東京 2歳牡 アキノスター 2歳新馬 10 芝1600 10 161.3 丹内 1'38.8 穐吉正孝
11-27 東京 2歳牡 アグリシュブール 2歳未勝利 7 ダ1600 14 214.7 丹内 1'40.5 市瀬一浩
11-21 東京 2歳セ スノーフォックス 2歳未勝利 6 ダ1600 8 99.5 江田照 1'41.4 ゴドルフィン
11-21 福島 4歳牝 ローズパルファン 3歳以上1勝クラス 15 芝2000 16 126.2 小林脩 2'03.9 友駿HC
11-20 福島 2歳牡 イグザルト 2歳未勝利 15 芝1200 4 6.0 菅原明 1'11.9 青山洋一
11-20 東京 4歳牡 アキノスマート 3歳以上2勝クラス 7 ダ1400 5 13.5 Mデムー 1'25.6 穐吉正孝
11-14 東京 2歳牝 スリールサンセール 2歳未勝利 1 芝1600 3 5.2 荻野極 1'35.8 G1R
11-14 東京 4歳牝 ジュールサイクル 3歳以上2勝クラス 8 ダ1600 15 151.1 荻野極 1'38.3 吉田照哉
11-13 福島 5歳牝 アキノコマチ 3歳以上1勝クラス 6 芝1800 7 18.4 木幡育 1'49.0 穐吉正孝
11-07 福島 2歳牝 アイラジオーネ 2歳未勝利(牝) 13 芝1200 16 455.0 小林脩 1'10.5 加藤誠
11-07 福島 4歳セ トランシルヴァニア 3歳以上1勝クラス 4 芝2000 10 37.9 勝浦 2'00.7 サンデーR
11-07 福島 2歳牡 エイシンルパン 2歳未勝利 11 ダ1700 12 97.1 木幡育 1'50.9 栄進堂
11-06 東京 2歳牝 ビッグロジールーフ 2歳未勝利(牝) 9 芝1600 10 107.5 丸山 1'36.1 大屋高広
11-06 福島 2歳牡 イグザルト 2歳未勝利 3 芝1200 2 4.6 菅原明 1'09.4 青山洋一
11-06 東京 3歳牡 リズムオブザナイト 3歳以上1勝クラス 6 ダ2100 4 9.4 内田博 2'13.6 吉田照哉
11-06 東京 2歳牡 オルロージュ 2歳未勝利 7 ダ1400 4 15.6 江田照 1'27.6 ノースヒルズ
11-06 東京 2歳セ スノーフォックス 2歳未勝利 7 ダ1300 8 63.8 江田照 1'21.2 ゴドルフィン
10-31 新潟 4歳牝 ジュールサイクル おけさ特別(2勝クラス) 14 ダ1800 8 20.0 丹内 1'54.7 吉田照哉
10-31 新潟 5歳牝 アキノコマチ 3歳以上1勝クラス 8 芝2000 6 16.1 江田照 2'01.2 穐吉正孝
10-30 東京 3歳牝 スリーマイトコーズ 3歳以上1勝クラス 10 ダ1400 12 42.7 丸山 1'26.1 永井商事
10-30 新潟 4歳牝 ローズパルファン 聖籠特別(1勝クラス) 11 芝1800 10 43.1 宮崎北 1'49.2 友駿HC
10-30 新潟 4歳牝 ショウナンバービー 3歳以上1勝クラス 1 芝1000 7 15.2 菅原明 '55.4 湘南
10-30 東京 2歳牝 グラッテンハーレ 2歳新馬(牝) 14 芝1400 11 105.5 江田照 1'26.2 YGGホースC
10-24 東京 4歳牡 サトノパーシヴァル 3歳以上1勝クラス 6 ダ1400 12 61.6 木幡育 1'25.8 サトミホースC
10-24 東京 2歳牝 スリールサンセール 2歳新馬 3 芝1600 12 63.5 荻野極 1'37.9 G1R
10-17 東京 2歳牡 エイシンルパン 2歳未勝利 11 ダ1400 9 60.6 江田照 1'29.3 栄進堂
10-17 新潟 4歳牝 ショウナンバービー 稲光特別(1勝クラス) 9 芝1000 7 29.7 内田博 '57.3 湘南
10-17 阪神 3歳牡 プロバーティオ 3歳以上2勝クラス 8 ダ1400 4 6.7 Mデムー 1'25.5 ノースヒルズ
10-16 東京 2歳牝 メイプルプリン 2歳新馬(牝) 18 芝1600 14 158.8 丸田 1'41.1 節英司
10-16 新潟 5歳牝 ウインアイルビータ 飛翼特別(2勝クラス) 12 芝1000 10 31.2 丹内 '56.2 ウイン
10-10 東京 2歳牡 イグザルト 2歳未勝利 5 芝1400 4 10.4 丸山 1'22.4 青山洋一
10-09 東京 2歳牡 オルロージュ 2歳新馬 4 ダ1400 6 21.1 江田照 1'26.9 ノースヒルズ
10-03 中山 4歳セ スズカキングボス 3歳以上1勝クラス 14 ダ1800 6 13.7 丹内 1'55.7 永井啓弍
10-02 中山 4歳牝 ショウナンバービー 3歳以上1勝クラス 14 ダ1200 5 10.1 三浦 1'13.0 湘南
10-02 中山 5歳牝 シャワークライム 秋風S(3勝クラス) 12 芝1600 11 32.9 丸山 1'35.3 吉田照哉
09-19 中山 5歳牡 ジャヌーテソーロ 3歳以上1勝クラス 6 ダ1200 14 168.1 小林脩 1'11.2 了徳寺健二HD
09-19 中山 4歳セ パイプライン 浦安特別(2勝クラス) 8 ダ1200 7 19.2 柴山 1'10.7 青山洋一
09-19 中山 2歳セ スノーフォックス 2歳未勝利 6 ダ1200 8 24.1 江田照 1'12.3 ゴドルフィン
09-12 中山 5歳牝 シャワークライム セプテンバーS(3勝クラス) 13 芝1200 14 45.3 武藤 1'08.3 吉田照哉
09-12 中山 3歳牡 プロバーティオ 3歳以上2勝クラス 15 ダ1200 1 2.4 三浦 1'13.4 ノースヒルズ
09-12 中山 3歳牡 リズムオブザナイト 3歳以上1勝クラス 4 ダ1800 5 12.1 内田博 1'54.4 吉田照哉
09-11 中山 4歳セ スズカキングボス 3歳以上1勝クラス 3 ダ1800 15 238.8 丹内 1'54.4 永井啓弍
09-11 中山 3歳牝 エイシンチラー 紫苑S(G3) 14 芝2000 5 12.5 Mデムー 1'59.5 栄進堂
09-05 札幌 3歳牝 シルミーヌ 3歳未勝利 1 ダ1700 5 12.8 丹内 1'46.3 市瀬章
08-29 新潟 2歳セ スノーフォックス 2歳新馬 7 ダ1200 8 26.3 江田照 1'13.6 ゴドルフィン
08-29 札幌 3歳牝 シルミーヌ 3歳未勝利(牝) 3 ダ1700 8 61.4 丹内 1'47.1 市瀬章
08-29 新潟 5歳牡 ジャヌーテソーロ 3歳以上1勝クラス 13 ダ1200 13 187.4 小林脩 1'13.1 了徳寺健二HD
08-29 新潟 4歳牝 ローズパルファン 3歳以上1勝クラス 6 芝2000 6 39.7 江田照 2'00.8 友駿HC
08-29 新潟 4歳牝 ルレーヴドゥリリ 障害未勝利 9 障2850 10 89.7 上野翔 3'13.8 加藤誠
08-28 新潟 2歳牝 アイラジオーネ 2歳未勝利 15 芝1600 13 238.2 丸山 1'39.0 加藤誠
08-28 新潟 5歳牝 シャワークライム 長岡S(3勝クラス) 16 芝1600 8 18.3 Mデムー 1'35.5 吉田照哉
08-28 新潟 4歳牡 アキノスマート 岩室温泉特別(2勝クラス) 14 ダ1200 7 20.4 Mデムー 1'12.5 穐吉正孝
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。
※各主要分析データは毎週水曜日に更新されます。