2024-07-20現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 田中剛厩舎の最近の出走

田中剛 厩舎分析データ

(タナカ ツヨシ)[東] 63歳 年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意カテゴリ 性別傾向 代表馬 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現2歳世代
田中剛厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数196 勝利数9 着回数9-16-16-11-16-128
出走頭数56 勝率5 % 掲示板率35 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2024 07-18 船橋 3歳牡 アムンラー ナティレイン特別(3歳) 3 ダ1600 3 柴田大 1'44.5 (有)ターフ・スポート
07-14 函館 3歳牝 ベイジーニョ 3歳未勝利 14 ダ1700 13 197.7 岩田康 1'52.8 加藤誠
07-14 福島 4歳牡 ピックアップライン 横手特別(2勝クラス) 2 ダ1700 2 3.9 原優介 1'46.7 社台RH
07-14 福島 3歳牡 ソルトブリーズ 3歳未勝利 6 芝1200 1 3.8 松岡正 1'10.2 ゴドルフィン
07-14 福島 3歳牡 セキセイ 3歳未勝利 14 ダ1150 11 109.2 柴田大 1'12.4 島井新一郎
07-13 福島 5歳牡 セキテイオー 3歳以上1勝クラス 9 ダ1150 5 15.8 Mデムー 1'08.6 杉山元洋
07-13 函館 3歳牝 マウンテンピオニー 3歳未勝利(牝) 14 ダ1700 13 172.9 黛弘人 1'50.9 簗詰貴彦
07-07 福島 4歳牡 エイシンケプラー 彦星賞(2勝クラス) 11 ダ1150 5 7.0 津村明 1'09.5 栄進堂
07-07 福島 3歳牡 ディアスポラ 3歳以上1勝クラス 9 ダ1700 8 11.7 内田博 1'47.3 加藤誠
07-06 福島 5歳牡 プラウドヘリテージ 鶴ヶ城S(3勝クラス) 8 ダ1700 2 4.9 松岡正 1'45.1 ゴドルフィン
07-06 福島 3歳牝 グランソシエ 3歳未勝利(牝) 6 ダ1700 5 10.4 松岡正 1'48.8 中島真美
06-30 函館 3歳牝 アイリュール 3歳未勝利(牝) 3 ダ1700 8 26.5 丹内祐 1'47.5 佐藤牧場
06-30 福島 3歳牝 グエンフィヴァル 3歳未勝利 8 芝1200 10 64.0 柴田大 1'10.0 ノースヒルズ
06-29 福島 4歳牝 グローブフェイム 3歳以上1勝クラス 8 ダ1150 10 45.5 柴田善 1'09.4 ヒダカBU
06-29 函館 4歳牝 エイシンエイト TVh杯(3勝クラス) 12 芝1200 3 6.2 大野拓 1'09.3 栄進堂
06-29 福島 3歳牡 マクミランテソーロ 3歳未勝利 2 ダ1700 6 9.4 柴田大 1'47.7 了德寺健二HD
06-23 東京 3歳牡 アルディオール 3歳未勝利 10 芝2400 16 222.1 吉田豊 2'30.3 秋元竜弥
06-22 函館 3歳牝 ベイジーニョ 3歳未勝利(牝) 7 ダ1700 11 157.4 黛弘人 1'48.4 加藤誠
06-16 東京 3歳牡 マクミランテソーロ 3歳未勝利 5 ダ1400 5 20.5 柴田大 1'25.3 了德寺健二HD
06-16 函館 4歳牝 エイシンエイト UHB杯(3勝クラス) 2 芝1200 4 10.1 大野拓 1'08.9 栄進堂
06-16 函館 3歳牝 アイリュール 3歳未勝利 4 ダ1000 11 91.6 松岡正 1'00.6 佐藤牧場
06-16 東京 2歳牡 クニノハッピー 2歳新馬 5 芝1400 8 41.8 内田博 1'23.1 国田正忠
06-16 東京 7歳牝 ルレーヴドゥリリ 障害未勝利 8 障3000 5 22.1 江田勇 3'27.8 加藤誠
06-15 函館 3歳牝 アルデリシャス 3歳未勝利 11 ダ1700 12 275.9 松岡正 1'49.0 秋元竜弥
06-15 東京 2歳牡 アルデツヨシ 2歳新馬 12 ダ1400 12 119.5 内田博 1'28.8 秋元竜弥
06-15 東京 3歳牡 アムンラー 3歳未勝利 7 芝1400 5 13.9 オシェア 1'22.8 ターフS
06-09 東京 3歳牡 アルディオール 3歳未勝利 14 芝2400 13 111.3 吉田豊 2'29.7 秋元竜弥
06-09 東京 5歳牡 イグザルト 夏至S(3勝クラス) 11 ダ1600 6 27.4 江田照 1'37.5 青山洋一
06-09 東京 3歳牝 エイシンホイップ 3歳以上1勝クラス(牝) 5 ダ1600 6 38.9 吉田豊 1'37.7 栄進堂
06-02 東京 3歳牡 エイシントレボン 3歳未勝利 12 ダ1400 8 64.0 吉田豊 1'27.2 栄進堂
06-02 東京 5歳牡 プラウドヘリテージ タイキシャトルカップ(3勝クラス) 6 ダ1400 13 54.7 松岡正 1'22.3 ゴドルフィン
06-02 東京 2歳牡 テクニコス 2歳新馬 8 芝1400 7 38.0 原優 1'25.5 吉田照哉
05-26 東京 3歳牡 マクミランテソーロ 3歳未勝利 5 ダ1400 9 66.6 柴田大 1'26.1 了德寺健二HD
05-25 東京 3歳牡 アムンラー 3歳未勝利 4 芝1400 5 14.4 柴田大 1'23.1 ターフS
05-25 東京 3歳牝 イリディセント 3歳1勝クラス(牝) 7 ダ1600 6 19.0 オシェア 1'37.9 キャロットF
05-25 東京 3歳牝 ハニーディライト 3歳未勝利 15 ダ1400 10 160.0 原優 1'31.0 池田草龍
05-19 東京 3歳牝 エイシンホイップ 3歳未勝利(牝) 1 ダ1400 4 10.8 吉田豊 1'25.6 栄進堂
05-19 東京 3歳牡 アルディオール 3歳未勝利 12 ダ1300 11 156.4 吉田豊 1'21.7 秋元竜弥
05-19 東京 3歳牡 ヴォーグアルタイル 3歳未勝利 15 ダ1600 9 91.0 松岡正 1'41.6 志村幸彦
05-18 東京 5歳牡 セキテイオー 4歳以上1勝クラス 6 ダ1400 5 14.0 松岡正 1'25.3 杉山元洋
05-12 東京 4歳牡 ピックアップライン ウオッカカップ(2勝クラス) 10 ダ1600 1 3.9 松岡正 1'38.1 社台RH
05-12 新潟 3歳牝 ベイジーニョ 3歳未勝利 7 ダ1800 14 252.3 黛弘 1'57.2 加藤誠
05-12 東京 3歳牡 テアトロ 3歳未勝利 16 ダ1300 15 447.6 柴田大 1'23.1 島井新一郎
05-11 東京 3歳牝 グランソシエ 3歳未勝利(牝) 9 ダ1600 3 7.5 吉田豊 1'39.6 中島真美
05-11 新潟 3歳牝 アルデリシャス 3歳未勝利 13 芝1400 14 206.5 菊沢一 1'24.0 秋元竜弥
05-05 東京 5歳牡 イグザルト キングカメハメハカ(3勝クラス) 6 ダ1600 3 5.2 柴田善 1'36.5 青山洋一
05-05 新潟 5歳牡 セキテイオー 4歳以上1勝クラス 2 ダ1200 2 4.3 丹内祐 1'13.0 杉山元洋
05-05 新潟 3歳牝 アイリュール 3歳未勝利(牝) 13 ダ1800 7 19.9 松岡正 1'59.9 佐藤牧場
05-04 新潟 7歳セ トランシルヴァニア 障害未勝利 6 障2890 3 7.0 坂口智 3'12.9 サンデーR
05-04 東京 3歳牡 ヴォーグアルタイル 3歳未勝利 16 芝1600 13 258.0 柴田大 1'35.9 志村幸彦
04-21 東京 3歳牡 テアトロ 3歳未勝利 16 芝1800 16 493.9 長浜鴻 1'51.4 島井新一郎
04-21 東京 4歳牡 ピックアップライン 4歳以上2勝クラス 3 ダ1600 4 10.6 原優 1'38.3 社台RH
04-21 東京 3歳牝 ユキワリザクラ フローラSG2 12 芝2000 8 24.6 鮫島駿 1'59.9 松村真司
04-21 東京 3歳牡 エイシントルペード 3歳1勝クラス 10 ダ1400 15 258.7 柴田大 1'26.9 平井克彦
04-20 東京 3歳牝 ベイジーニョ 3歳未勝利 14 ダ1300 15 216.0 岩田康 1'22.2 加藤誠
04-20 東京 3歳牡 ビッグロゴスルーフ 3歳未勝利 12 ダ2100 13 228.1 岩田康 2'18.0 ビッグルーフR
04-20 東京 3歳牝 グランソシエ 3歳未勝利(牝) 3 ダ1600 4 11.2 吉田豊 1'39.9 中島真美
04-14 福島 7歳セ トランシルヴァニア 障害未勝利 3 障2750 6 18.7 坂口智 3'02.4 サンデーR
04-14 福島 5歳牡 セキテイオー 4歳以上1勝クラス 5 ダ1150 1 2.7 丹内祐 1'09.0 杉山元洋
04-14 福島 3歳牝 アイリュール 3歳未勝利(牝) 4 ダ1700 8 30.5 松岡正 1'49.5 佐藤牧場
04-13 福島 3歳牝 グエンフィヴァル 3歳未勝利 8 芝1200 8 51.8 荻野極 1'10.3 ノースヒルズ
04-13 福島 3歳牡 エイシントレボン 3歳未勝利 13 芝1800 14 216.7 小林凌大 1'50.3 栄進堂
04-06 中山 4歳牝 エイシンエイト 船橋S(3勝クラス) 15 芝1200 2 4.8 三浦皇 1'10.1 栄進堂
03-31 中山 7歳牝 ルレーヴドゥリリ 障害未勝利 3 障2880 7 30.7 江田勇 3'15.0 加藤誠
03-31 中山 3歳牡 ディアスポラ 3歳1勝クラス 10 ダ1800 7 21.5 内田博 1'55.3 加藤誠
03-31 中山 3歳牝 イリディセント 3歳1勝クラス 14 ダ1800 6 18.7 石川裕 1'55.9 キャロットF
03-30 中山 3歳牝 プレシュラージュ 3歳未勝利 4 ダ1800 10 117.4 内田博 1'55.2 社台RH
03-24 中京 4歳牡 シャンパンカラー 高松宮記念G1 17 芝1200 14 66.8 吉田豊 1'11.3 青山洋一
03-24 中山 4歳牝 グローブフェイム 4歳以上1勝クラス 7 ダ1200 10 40.2 柴田大 1'12.4 ヒダカBU
03-24 中山 3歳牝 グランソシエ 3歳未勝利(牝) 6 ダ1800 7 18.3 内田博 1'56.6 中島真美
03-24 中京 3歳牝 エイシンホイップ 3歳未勝利 4 ダ1200 11 181.5 吉田豊 1'11.7 栄進堂
03-23 中山 5歳牡 プラウドヘリテージ 4歳以上2勝クラス 1 ダ1800 2 4.0 松岡 1'53.8 ゴドルフィン
03-23 中山 3歳牡 ビッグロゴスルーフ 3歳未勝利 9 ダ1800 16 520.3 柴田大 1'57.7 ビッグルーフR
03-23 中山 3歳牝 ベイジーニョ 3歳未勝利(牝) 11 ダ1200 9 61.5 松岡 1'14.0 加藤誠
03-17 中山 3歳牡 アムンラー 3歳未勝利 5 芝1600 5 21.7 柴田大 1'36.0 ターフS
03-16 中山 3歳牡 マジカルプリンス 3歳未勝利 11 ダ1800 12 150.1 柴田大 1'59.3 国田正忠
03-09 中山 3歳牝 ハニーディライト 3歳未勝利 15 芝1800 15 265.7 柴田大 1'52.5 池田草龍
03-09 中京 5歳牡 イグザルト 中京スポーツ杯(3勝クラス) 5 ダ1400 1 2.2 柴田善 1'25.8 青山洋一
03-09 中京 3歳牡 ヴォーグアルタイル 3歳未勝利 12 芝1600 10 36.0 柴田善 1'36.9 志村幸彦
03-03 中山 3歳牝 ユキワリザクラ 3歳未勝利(牝) 1 芝2000 4 18.0 戸崎 2'01.4 松村真司
03-02 中山 5歳牡 セキテイオー 4歳以上1勝クラス 6 ダ1200 2 5.1 Mデムー 1'11.8 杉山元洋
03-02 中山 5歳牡 プラウドヘリテージ 4歳以上2勝クラス 2 ダ1800 2 6.1 松岡 1'53.6 ゴドルフィン
03-02 中山 3歳牝 プレシュラージュ 3歳未勝利(牝) 8 ダ1800 9 78.2 内田博 1'57.5 社台RH
02-25 中山 3歳牡 アルディオール 3歳未勝利 15 ダ1800 13 157.5 Mデムー 1'58.8 秋元竜弥
02-25 中山 3歳牡 アムンラー 3歳未勝利 3 芝1600 4 21.3 柴田大 1'36.0 ターフS
02-25 中山 3歳牝 マウンテンピオニー 3歳未勝利 16 芝1600 5 27.3 Rキング 1'39.4 簗詰貴彦
02-25 中山 3歳牡 ディアスポラ 3歳1勝クラス 9 ダ1800 4 6.3 内田博 1'56.3 加藤誠
02-24 小倉 3歳牝 ウインパルファン 3歳未勝利 15 ダ1700 9 85.1 菊沢 1'49.9 ウイン
02-18 東京 4歳牡 シャンパンカラー フェブラリーSG1 16 ダ1600 14 61.3 内田博 1'38.4 青山洋一
02-18 東京 3歳牝 アイリュール 3歳新馬 8 ダ1400 8 21.1 柴田大 1'29.3 佐藤牧場
02-17 東京 4歳牡 ピックアップライン 4歳以上1勝クラス 1 ダ1600 5 8.8 武士沢 1'37.7 社台RH
02-17 東京 3歳牝 エイシンホイップ 3歳未勝利 13 芝1600 15 170.7 内田博 1'36.5 栄進堂
02-11 東京 3歳牡 ディアスポラ 3歳1勝クラス 2 ダ1600 10 42.0 内田博 1'38.1 加藤誠
02-11 東京 3歳牡 ゲンパチイグナイト 3歳未勝利 16 芝1800 14 447.8 木幡育 1'50.0 平野武志
02-10 小倉 3歳牝 ウインパルファン 3歳未勝利 12 芝1800 14 97.8 菊沢 1'50.7 ウイン
02-10 小倉 7歳牝 ルレーヴドゥリリ 障害未勝利 障2860 2 3.9 上野翔 加藤誠
02-10 東京 3歳牡 アムンラー 3歳未勝利 4 芝1400 7 33.8 柴田大 1'22.3 ターフS
02-04 東京 5歳牡 イグザルト 白嶺S(3勝クラス) 2 ダ1600 5 17.6 柴田善 1'36.9 青山洋一
02-04 東京 3歳牡 テアトロ 3歳新馬 16 ダ1600 12 40.1 柴田大 1'45.8 島井新一郎
02-04 東京 3歳牝 グランソシエ 3歳新馬 4 ダ1600 10 37.9 内田博 1'41.8 中島真美
02-04 東京 3歳牡 エイシントレボン 3歳未勝利 15 芝1600 8 86.2 三浦 1'42.6 栄進堂
02-03 東京 4歳牡 ピックアップライン 4歳以上1勝クラス 2 ダ1600 6 14.5 武士沢 1'38.6 社台RH
01-28 京都 3歳牝 イリディセント 3歳1勝クラス(牝) 2 ダ1400 10 35.6 浜中 1'25.3 キャロットF
01-21 中山 3歳牡 マジカルプリンス 3歳新馬 12 芝2000 11 47.5 柴田大 2'10.3 国田正忠
01-20 中山 3歳牡 アルディオール 3歳未勝利 8 ダ1800 15 258.0 松岡 1'59.2 秋元竜弥
01-20 中山 4歳牡 ヒサメ 4歳以上1勝クラス 8 ダ1800 1 2.5 松岡 1'55.5 ゴドルフィン
01-20 中山 3歳牝 アルデリシャス 3歳未勝利 17 芝2000 14 397.2 内田博 2'06.7 秋元竜弥
01-14 中山 5歳牡 プラウドヘリテージ 4歳以上2勝クラス 3 ダ1800 11 121.2 松岡 1'53.2 ゴドルフィン
01-14 中山 3歳牡 ソルトブリーズ 3歳未勝利 3 芝1600 12 145.0 松岡 1'34.5 ゴドルフィン
01-13 中山 3歳牡 エイシントレボン 3歳新馬 5 芝1600 6 10.9 三浦 1'37.1 栄進堂
01-13 中山 4歳牡 ピックアップライン 4歳以上1勝クラス 8 ダ1800 2 5.0 武士沢 1'55.3 社台RH
01-13 中山 3歳牝 グエンフィヴァル 3歳未勝利(牝) 9 ダ1200 10 62.3 柴田大 1'13.5 ノースヒルズ
01-07 中山 3歳牝 プレシュラージュ 3歳未勝利(牝) 7 ダ1800 13 166.8 内田博 1'58.2 社台RH
01-07 中山 4歳牡 エイシンケプラー 4歳以上2勝クラス 3 ダ1200 3 8.7 津村 1'11.7 栄進堂
01-07 中山 7歳牝 ルレーヴドゥリリ 障害未勝利 6 障2880 5 13.3 森一 3'13.9 加藤誠
01-06 中山 3歳牡 ビッグロゴスルーフ 3歳新馬 10 ダ1800 12 96.2 柴田大 1'59.5 ビッグルーフR
2023 12-28 中山 2歳牝 ユキワリザクラ 2歳新馬 3 芝2000 9 52.8 戸崎 2'03.4 松村真司
12-28 中山 2歳牝 グエンフィヴァル 2歳新馬 5 ダ1200 7 15.8 柴田大 1'13.9 ノースヒルズ
12-28 中山 2歳牡 ヴォーグアルタイル 2歳未勝利 6 芝1600 10 69.8 柴田大 1'36.0 志村幸彦
12-24 中山 3歳牡 ヒサメ 3歳以上1勝クラス 2 ダ1800 1 3.3 松岡 1'54.4 ゴドルフィン
12-24 中山 2歳牡 アルディオール 2歳未勝利 12 ダ1800 13 472.6 松岡 1'58.6 秋元竜弥
12-23 中山 2歳牝 ダイビングヘッド 2歳未勝利(牝) 13 ダ1800 14 242.0 内田博 1'59.7 星野隆男
12-23 中山 2歳牝 アルデリシャス 2歳未勝利 15 ダ1200 11 76.8 内田博 1'15.6 秋元竜弥
12-17 中山 2歳牝 プレシュラージュ 2歳新馬(牝) 5 ダ1800 7 27.7 内田博 1'59.9 社台RH
12-16 中山 2歳牝 モンテマッジョーレ 2歳未勝利(牝) 10 ダ1800 10 79.6 Mデムー 1'58.6 ゴドルフィン
12-16 中山 3歳牡 エイシンケプラー 舞浜特別(2勝クラス) 3 ダ1200 13 46.6 津村 1'12.2 栄進堂
12-16 中山 2歳牡 ソルトブリーズ 2歳未勝利 4 芝1600 9 75.7 松岡 1'35.3 ゴドルフィン
12-16 中京 2歳牡 レーザーショー 中京2歳S(OP) 6 芝1200 5 20.6 Hドイル 1'09.2 青山洋一
12-16 中京 4歳牝 レーヌデゼトワール 3歳以上1勝クラス 14 ダ1200 14 238.9 柴田大 1'13.0 星野隆男
12-09 中山 2歳牡 ヴォーグアルタイル 2歳新馬 5 芝1600 9 58.1 柴田大 1'35.9 志村幸彦
12-09 中山 5歳牡 リズムオブザナイト 3歳以上2勝クラス 15 ダ2400 16 390.0 柴田大 2'39.9 吉田照哉
12-03 中山 3歳牝 エイシンエイト 南総S(3勝クラス) 3 芝1200 10 23.5 津村 1'07.3 栄進堂
12-03 中山 2歳牡 レーザーショー 2歳1勝クラス 5 ダ1200 7 9.8 松岡 1'12.1 青山洋一
12-02 中山 3歳牝 エイシンエマーユ 3歳以上1勝クラス 13 ダ1200 4 6.3 丹内 1'12.9 平井克彦
12-02 中山 3歳牡 エイシンケプラー 3歳以上2勝クラス 15 芝1200 15 124.7 荻野極 1'08.7 栄進堂
11-26 東京 4歳牝 レーヌデゼトワール 3歳以上1勝クラス 16 ダ1400 13 125.9 内田博 1'28.0 星野隆男
11-25 東京 2歳牡 ディアスポラ カトレアS(OP) 10 ダ1600 11 58.4 内田博 1'38.7 加藤誠
11-25 東京 4歳牡 イグザルト シャングリラS(3勝クラス) 3 ダ1400 4 7.7 柴田善 1'24.8 青山洋一
11-25 東京 3歳牡 ヒサメ 3歳以上1勝クラス 2 ダ1600 2 3.3 松岡 1'37.7 ゴドルフィン
11-19 東京 5歳牡 スーパーホープ 3歳以上2勝クラス 12 芝1400 16 185.9 永野 1'21.7 青山洋一
11-19 福島 5歳牝 エイシンチラー 福島民友カップ(OP) 13 ダ1700 14 110.1 荻野極 1'44.7 栄進堂
11-19 福島 2歳牝 ハニーディライト 2歳未勝利 15 ダ1150 9 89.8 丹内 1'12.2 池田草龍
11-19 東京 2歳牝 ベイジーニョ 2歳未勝利 10 ダ1400 9 59.8 岩田康 1'27.2 加藤誠
11-18 福島 3歳牝 エイシンエイト キビタキS(3勝クラス) 4 芝1200 3 6.8 荻野極 1'10.5 栄進堂
11-18 東京 2歳牡 アムンラー 2歳未勝利 9 ダ1300 7 14.3 柴田大 1'20.2 ターフS
11-12 東京 4歳牡 イグザルト 銀嶺S(3勝クラス) 2 ダ1400 3 7.9 柴田善 1'24.7 青山洋一
11-12 東京 3歳牡 ピックアップライン 3歳以上1勝クラス 4 ダ1600 3 8.0 武士沢 1'38.7 社台RH
11-11 東京 2歳牡 レーザーショー オキザリス賞(1勝クラス) 5 ダ1400 11 58.4 松岡 1'25.9 青山洋一
11-11 東京 4歳牡 プラウドヘリテージ 3歳以上2勝クラス 13 ダ1600 13 87.9 松岡 1'38.7 ゴドルフィン
11-05 東京 2歳牝 アルデリシャス 2歳未勝利(牝) 12 芝1600 8 42.9 内田博 1'37.1 秋元竜弥
11-05 東京 5歳牡 スーパーホープ 3歳以上2勝クラス 8 芝1400 9 74.7 永野 1'21.9 青山洋一
11-05 東京 2歳牡 デザートトレイン 2歳未勝利 8 ダ1300 9 25.1 松岡 1'21.3 兼松康太
10-29 東京 5歳牝 エイシンチラー ペルセウスS(OP) 11 ダ1400 8 19.5 Mデムー 1'24.5 栄進堂
10-28 東京 2歳牡 ディアスポラ 2歳未勝利 1 ダ1600 2 3.1 内田博 1'39.0 加藤誠
10-28 東京 2歳牝 ウインパルファン 2歳新馬(牝) 13 芝1400 8 41.1 柴田大 1'24.6 ウイン
10-28 東京 2歳牡 アムンラー 2歳未勝利 3 ダ1300 7 21.2 柴田大 1'20.2 ターフS
10-22 新潟 6歳セ パイプライン 妙高特別(2勝クラス) 5 ダ1200 8 26.4 菊沢 1'11.1 青山洋一
10-22 東京 3歳牡 ピックアップライン 3歳以上1勝クラス 3 ダ1600 3 7.0 武士沢 1'38.7 社台RH
10-21 東京 2歳牡 デザートトレイン 2歳未勝利 10 ダ1400 5 10.3 木幡育 1'29.3 兼松康太
10-21 新潟 3歳牝 エイシンエイト 北陸S(3勝クラス) 2 芝1200 14 43.0 荻野極 1'09.4 栄進堂
10-21 東京 2歳牝 イリディセント 2歳未勝利(牝) 1 ダ1600 6 11.3 石川裕 1'40.7 キャロットF
10-21 東京 2歳牝 アルデリシャス 2歳未勝利(牝) 11 ダ1600 2 3.8 戸崎 1'44.8 秋元竜弥
10-15 東京 2歳牡 ソルトブリーズ 2歳未勝利 4 芝1400 3 5.5 松岡 1'24.0 ゴドルフィン
10-15 東京 4歳牡 イグザルト テレビ静岡賞(3勝クラス) 10 ダ1400 5 8.8 内田博 1'23.2 青山洋一
10-15 東京 2歳牝 モンテマッジョーレ 2歳未勝利 6 芝1800 7 53.8 柴田大 1'53.8 ゴドルフィン
10-08 東京 5歳牡 スーパーホープ 三鷹特別(2勝クラス) 8 芝1400 8 41.8 西村淳 1'21.8 青山洋一
10-08 東京 2歳牡 アルディオール 2歳新馬 13 ダ1600 11 49.8 内田博 1'45.5 秋元竜弥
09-30 中山 2歳牝 ベイジーニョ 2歳新馬 6 ダ1200 7 20.8 松岡 1'15.3 加藤誠
09-24 中山 5歳牡 スーパーホープ 木更津特別(2勝クラス) 7 芝1600 9 28.7 岩田康 1'34.5 青山洋一
09-23 中山 9歳牡 エミーリオ 清秋ジャンプS(OP) 6 障3210 10 39.2 江田勇 3'41.7 加藤誠
09-23 中山 2歳牡 ソルトブリーズ 2歳未勝利 5 芝1600 2 7.6 松岡 1'36.2 ゴドルフィン
09-17 中山 4歳牝 レーヌデゼトワール 3歳以上1勝クラス 14 芝1200 15 50.0 内田博 1'09.9 星野隆男
09-17 中山 4歳牡 セキテイホノオー 3歳以上1勝クラス 15 芝1200 8 18.8 松岡 1'09.9 杉山元洋
09-16 中山 2歳牝 ダイビングヘッド 2歳未勝利 8 ダ1800 5 24.7 内田博 2'01.9 星野隆男
09-10 中山 6歳セ パイプライン 3歳以上2勝クラス 7 ダ1200 3 12.7 Mデムー 1'11.6 青山洋一
09-10 中山 2歳牡 ディアスポラ 2歳新馬 2 ダ1800 11 62.5 内田博 1'56.5 加藤誠
09-09 中山 6歳牝 ルレーヴドゥリリ 障害未勝利 2 障2880 5 8.4 小牧加 3'18.8 加藤誠
09-03 新潟 2歳牝 ハニーディライト 2歳新馬 12 芝1400 14 99.4 柴田大 1'25.6 池田草龍
08-27 新潟 2歳牝 ダイビングヘッド 2歳新馬 11 芝1600 10 61.7 内田博 1'40.5 星野隆男
08-27 札幌 3歳牝 ゴールデンパリー 3歳未勝利 6 ダ1700 5 29.6 1'49.2 簗詰貴彦
08-26 新潟 2歳牝 イリディセント 2歳新馬(牝) 10 芝1600 7 28.3 丸山 1'38.7 キャロットF
08-26 札幌 3歳牡 デルマヨビモドシ 3歳未勝利 14 ダ1700 14 315.6 1'55.4 浅沼廣幸
08-26 札幌 3歳牝 エイシンエマーユ 3歳未勝利(牝) 1 ダ1000 1 2.4 モレイラ '58.8 平井克彦
08-26 新潟 2歳牡 ソルトブリーズ 2歳未勝利 5 芝1600 11 132.7 松岡 1'34.9 ゴドルフィン
08-20 新潟 6歳セ トランシルヴァニア 阿賀野川特別(2勝クラス) 9 芝2200 17 220.1 菊沢 2'13.1 サンデーR
08-19 新潟 5歳牡 リズムオブザナイト 瀬波温泉特別(2勝クラス) 13 ダ1800 15 228.0 松岡 1'54.7 吉田照哉
08-12 新潟 3歳牝 ヴェレノージ 3歳未勝利(牝) 9 ダ1200 13 239.3 松岡 1'13.7 加藤誠
08-12 札幌 4歳牡 セキテイホノオー 3歳以上1勝クラス 7 芝1200 13 79.7 松田 1'09.8 杉山元洋
08-12 新潟 5歳牡 スーパーホープ 新発田城特別(2勝クラス) 13 芝1400 17 66.7 岩田康 1'21.3 青山洋一
08-12 新潟 3歳牡 ヒサメ 3歳未勝利 1 ダ1800 13 208.2 松岡 1'53.3 ゴドルフィン
08-12 新潟 2歳牡 レーザーショー 2歳未勝利 1 ダ1200 1 1.4 内田博 1'12.1 青山洋一
08-05 札幌 3歳牝 エイシンエマーユ 3歳未勝利 2 ダ1000 6 9.6 松田 '58.4 平井克彦
08-05 新潟 2歳牝 アルデリシャス 2歳新馬(牝) 6 芝1600 4 16.2 戸崎 1'37.5 秋元竜弥
07-30 新潟 5歳牡 プロバーティオ 3歳以上2勝クラス 10 ダ1200 11 20.1 小林美 1'12.3 ノースヒルズ
07-30 札幌 3歳牡 デルマヨビモドシ 3歳未勝利 11 ダ1000 12 245.0 1'02.0 浅沼廣幸
07-30 新潟 3歳牝 コンスタンシア 3歳未勝利 11 ダ1200 15 280.0 武士沢 1'13.1 友駿HC
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。
※各主要分析データは毎週水曜日に更新されます。
閉じる
閉じる