2021-08-01現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 新開幸一厩舎の最近の出走

新開幸一 厩舎分析データ

(シンカイ コウイチ)[東] 54歳 11年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意カテゴリ 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現クラシック世代
新開幸一厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数214 勝利数7 着回数7-18-15-22-19-133
出走頭数52 勝率3 % 掲示板率39 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2021 07-31 函館 3歳牝 サンランシング 3歳未勝利 1 ダ1000 3 5.2 小林凌大 '59.4 加藤ステーブル
07-24 新潟 6歳牝 スターライトキス 3歳以上1勝クラス 16 芝1000 16 130.4 角田 '56.2 岡田牧雄
07-24 函館 3歳牡 トゥーフェイス 奥尻特別(1勝クラス) 3 芝2000 1 3.1 大野 2'00.8 社台RH
07-24 函館 3歳牡 タスマンハイウェイ 3歳未勝利 1 ダ1700 2 5.1 岩田康 1'47.7 吉田勝己
07-18 福島 5歳牝 タイセイブランシュ 安達太良S(3勝クラス) 9 芝1200 7 13.5 江田照 1'09.1 田中成奉
07-18 函館 2歳牝 ブルトンクール 2歳新馬 4 芝1800 7 38.0 大野 1'51.9 会田浩史
07-18 函館 3歳牡 ゼータ 3歳未勝利 6 ダ1700 5 8.0 大野 1'48.1 外池榮一郎
07-11 福島 4歳牡 パワポケプリメーロ 3歳以上1勝クラス 5 ダ1700 10 45.7 木幡育 1'47.1 柳原達也
07-10 福島 4歳牝 ラマトリス 3歳以上1勝クラス(牝) 11 ダ1700 10 49.8 三浦 1'47.6 吉田晴哉
07-10 函館 3歳牡 ブルーグリッター 3歳未勝利 12 ダ1000 6 21.2 小林凌大 1'01.6 井手慶祐
07-10 福島 2歳牡 ロルバーンスカイ 2歳新馬 8 芝1800 9 27.9 内田博 1'53.9 ディアレストクラブ
07-04 福島 7歳牡 フラッグアドミラル 鶴ヶ城特別(2勝クラス) 15 ダ1700 6 15.6 吉田豊 1'48.1 岡田牧雄
07-04 福島 3歳牝 ボラヘ 3歳未勝利(牝) 14 芝2000 9 40.3 嘉藤 2'03.9 ミルF
07-03 福島 5歳牡 ザメイダン 障害OP 10 障2750 4 10.3 金子光 3'01.4 大塚亮一
07-03 函館 2歳牡 アーサーズウィーク 2歳新馬 5 芝1200 3 5.7 横山武 1'11.2 シルクレーシング
07-03 函館 3歳牡 ゼータ 3歳未勝利 4 ダ1700 5 13.1 大野 1'48.4 外池榮一郎
07-03 福島 5歳牝 タイセイブランシュ テレビユー福島賞(3勝クラス) 4 芝1200 14 73.5 江田照 1'08.6 田中成奉
07-03 福島 3歳牝 ロジディープ 3歳未勝利(牝) 4 ダ1700 7 18.8 内田博 1'49.5 久米田正明
06-27 東京 3歳牝 ドゥラヴィータ 3歳未勝利(牝) 5 芝1800 10 90.3 木幡巧 1'46.9 会田浩史
06-27 札幌 3歳牡 タスマンハイウェイ 3歳未勝利 8 ダ1700 1 1.9 横山武 1'50.7 吉田勝己
06-27 札幌 3歳牡 ブルーグリッター 3歳未勝利 12 ダ1000 11 62.3 大野 1'06.6 井手慶祐
06-26 東京 3歳牝 サンランシング 3歳未勝利 5 ダ1300 5 14.2 三浦 1'19.9 加藤ステーブル
06-20 札幌 5歳セ ゴールドフレーム 大雪山特別(2勝クラス) 8 ダ1700 5 10.8 大野 1'46.8 外池榮一郎
06-20 札幌 5歳牝 タイセイブランシュ しらかばS(3勝クラス) 9 芝1200 9 50.4 大野 1'08.7 田中成奉
06-13 札幌 3歳牡 ブルーグリッター 3歳未勝利 9 ダ1000 5 10.0 横山武 1'01.6 井手慶祐
06-13 東京 6歳牡 ヴィジョンオブラヴ 夏至S(3勝クラス) 15 ダ1600 16 103.7 浜中 1'39.1 大塚亮一
06-13 東京 4歳牡 トラモント 八王子特別(2勝クラス) 6 ダ2100 2 3.9 川田 2'11.6 シルクレーシング
06-13 東京 6歳セ ユメノサキ 八王子特別(2勝クラス) 15 ダ2100 13 84.2 木幡巧 2'15.4 山田広太郎
06-13 東京 3歳牝 ロジディープ 3歳未勝利(牝) 5 ダ1600 10 57.9 内田博 1'39.4 久米田正明
06-12 札幌 3歳牡 タスマンハイウェイ 3歳未勝利 2 ダ1700 1 1.9 横山武 1'48.7 吉田勝己
06-12 東京 3歳牡 トラキチ 3歳未勝利 10 ダ2100 6 28.3 木幡育 2'15.9 大森悌次
06-06 東京 4歳牝 ラヴィンフォール 小金井特別(2勝クラス) 12 ダ1600 10 44.6 池添 1'37.0 大塚亮一
06-06 東京 3歳牝 サンランシング 3歳未勝利(牝) 2 ダ1400 8 29.2 北村宏 1'25.5 加藤ステーブル
06-05 東京 5歳牝 メイクハッピー アハルテケS(OP) 11 ダ1600 7 17.3 Mデムー 1'35.8 吉田和子
05-30 中京 6歳牡 ヴィジョンオブラヴ 伊勢S(3勝クラス) 14 ダ1900 11 42.1 坂井瑠 2'01.0 大塚亮一
05-30 東京 4歳牡 パワポケプリメーロ 4歳以上1勝クラス 6 ダ1400 13 93.2 木幡育 1'25.3 柳原達也
05-30 中京 6歳牡 グロンフォール 香嵐渓特別(2勝クラス) 9 ダ1900 15 113.2 団野 2'01.5 シルクレーシング
05-29 東京 3歳牡 トゥーフェイス 3歳1勝クラス 4 芝2400 2 3.1 Mデムー 2'24.9 社台RH
05-23 東京 6歳牡 ロジティナ 丹沢S(3勝クラス) 11 ダ2100 15 205.0 木幡巧 2'11.5 久米田正明
05-22 新潟 6歳牝 シスル 4歳以上3勝クラス 15 ダ1200 6 18.4 丹内 1'11.9 中村祐子
05-22 東京 3歳牝 ロジディープ 3歳未勝利(牝) 8 ダ1600 8 36.1 内田博 1'40.5 久米田正明
05-16 新潟 3歳牝 ローズトピアリー 3歳未勝利(牝) 9 ダ1800 11 105.0 藤田菜 1'58.2 明栄商事
05-16 新潟 8歳牡 インザバブル 中ノ岳特別(2勝クラス) 8 ダ1800 12 31.8 菅原明 1'52.8 G1R
05-16 新潟 6歳牝 スターライトキス 4歳以上1勝クラス 14 芝1000 7 20.0 菅原明 '57.6 岡田牧雄
05-16 新潟 3歳牝 セイレリック 3歳未勝利(牝) 12 ダ1800 15 461.2 菅原明 1'58.6 金田成基
05-15 新潟 3歳牝 クロフネミッション わらび賞(1勝クラス) 6 ダ1800 12 70.7 勝浦 1'54.1 会田浩史
05-15 新潟 3歳牡 エコロアジェンダ 3歳未勝利 13 ダ1200 11 108.2 秋山稔 1'14.1 原村正紀
05-09 新潟 3歳牝 ベルニアイニキテ 3歳未勝利(牝) 12 ダ1800 13 263.7 勝浦 1'58.2 子安裕樹
05-09 新潟 3歳牝 カルフレグランス 3歳未勝利 12 芝2000 11 108.2 勝浦 2'07.4 吉田和子
05-08 新潟 9歳セ アバオアクー 五泉特別(2勝クラス) 10 ダ1800 12 119.8 津村 1'53.6 外池榮一郎
05-08 新潟 4歳牝 ルミナスナイト 4歳以上1勝クラス(牝) 2 ダ1800 5 13.9 丹内 1'54.5 岡田牧雄
05-02 新潟 3歳牝 ドゥラヴィータ 3歳未勝利 11 芝2400 4 6.2 藤田菜 2'38.5 会田浩史
05-01 新潟 5歳牝 タイセイブランシュ バーデンバーデンカ(3勝クラス) 14 芝1200 14 50.7 川又 1'11.6 田中成奉
05-01 東京 6歳牡 ヴィジョンオブラヴ 春光S(3勝クラス) 9 ダ2100 10 24.5 木幡巧 2'12.6 大塚亮一
04-25 東京 4歳牝 ルミナスナイト 4歳以上1勝クラス(牝) 8 ダ1600 5 16.8 永野 1'40.0 岡田牧雄
04-25 新潟 3歳牡 タイセイアンシェル 3歳未勝利 12 ダ1200 4 8.8 藤田菜 1'14.8 田中成奉
04-25 新潟 3歳牝 ボラヘ 3歳未勝利 11 ダ1800 7 23.4 永島 1'58.5 ミルF
04-24 新潟 3歳牡 エコロアジェンダ 3歳未勝利 4 ダ1200 5 16.8 秋山稔 1'13.8 原村正紀
04-24 新潟 4歳牡 トラモント 4歳以上1勝クラス 1 ダ1800 1 1.5 川田 1'53.2 シルクレーシング
04-24 東京 3歳牡 トゥーフェイス 新緑賞(1勝クラス) 2 芝2300 2 3.9 Mデムー 2'18.5 社台RH
04-18 新潟 3歳牡 ブルーグリッター 3歳未勝利 7 ダ1200 3 10.4 小林脩 1'12.9 井手慶祐
04-18 新潟 3歳牝 ローズトピアリー 3歳未勝利(牝) 12 ダ1800 11 53.2 小林脩 1'56.4 明栄商事
04-17 新潟 3歳牡 トラキチ 3歳未勝利 3 ダ2500 13 60.2 勝浦 2'46.5 大森悌次
04-17 新潟 3歳牝 セイレリック 3歳未勝利(牝) 13 ダ1800 12 71.6 小林脩 1'59.4 金田成基
04-11 中山 3歳牝 ドゥラヴィータ 3歳未勝利(牝) 4 芝2000 7 55.4 木幡巧 2'03.4 会田浩史
04-11 中山 6歳セ ユメノサキ 印西特別(2勝クラス) 4 ダ2400 9 22.4 大野 2'35.4 山田広太郎
04-11 中山 3歳牝 ボラヘ 3歳未勝利(牝) 7 芝2000 15 168.6 横山琉 2'03.6 ミルF
04-10 新潟 5歳セ ゴールドフレーム 福島中央テレビ杯(2勝クラス) 2 ダ1800 7 13.7 勝浦 1'52.5 外池榮一郎
04-10 新潟 3歳牝 ベルニアイニキテ 3歳未勝利(牝) 11 ダ1800 10 34.4 藤田菜 1'58.4 子安裕樹
04-03 中山 3歳牡 ゼータ 3歳未勝利 12 ダ1800 1 3.0 大野 1'58.2 外池榮一郎
04-03 中山 3歳牝 ロジディープ 3歳未勝利(牝) 7 ダ1800 7 31.2 内田博 1'58.0 久米田正明
03-27 中山 3歳牝 セイレリック 3歳未勝利(牝) 13 ダ1800 15 266.0 1'59.7 金田成基
03-27 中山 4歳牝 ラマトリス 4歳以上1勝クラス(牝) 9 ダ1800 6 21.2 内田博 1'55.6 吉田晴哉
03-27 中山 3歳牡 タスマンハイウェイ 3歳未勝利 3 ダ1800 1 3.7 横山武 1'55.3 吉田勝己
03-27 中山 3歳牡 ブルーグリッター 3歳未勝利 4 ダ1200 5 16.3 大野 1'13.2 井手慶祐
03-27 中山 3歳牝 クロフネミッション 3歳未勝利(牝) 1 ダ1800 2 4.4 木幡巧 1'56.8 会田浩史
03-21 中山 9歳セ アバオアクー 4歳以上2勝クラス 7 ダ2400 10 36.1 木幡巧 2'39.3 外池榮一郎
03-21 中山 6歳セ ユメノサキ 4歳以上2勝クラス 5 ダ2400 6 15.0 大野 2'38.8 山田広太郎
03-21 中山 6歳牡 グロンフォール 4歳以上2勝クラス 10 ダ2400 9 36.1 丸山 2'39.7 シルクレーシング
03-21 中京 3歳牡 タイセイアンシェル 3歳未勝利 6 ダ1400 6 10.5 泉谷 1'25.4 田中成奉
03-20 中山 3歳牡 エコロアジェンダ 3歳未勝利 8 ダ1200 5 27.7 大野 1'13.7 原村正紀
03-20 中山 5歳牡 ザメイダン ペガサスジャンプS(OP) 6 障3350 8 40.4 金子光 3'47.2 大塚亮一
03-14 中山 3歳牝 ボラヘ 3歳未勝利 7 芝2000 12 105.3 杉原 2'06.8 ミルF
03-14 中京 3歳牝 サンランシング 3歳未勝利(牝) 4 ダ1400 12 158.7 大野 1'25.4 加藤ステーブル
03-14 中山 3歳牝 ロジディープ 3歳未勝利(牝) 5 ダ1800 6 15.0 内田博 1'55.2 久米田正明
03-14 中京 3歳牡 ゼータ 3歳未勝利 4 ダ1800 2 4.4 大野 1'53.8 外池榮一郎
03-13 中京 3歳牝 バークリー 3歳未勝利(牝) 11 ダ1800 10 113.6 秋山稔 1'57.7 中村祐子
03-07 小倉 7歳牡 フラッグアドミラル 由布院特別(2勝クラス) 9 ダ1700 4 10.8 勝浦 1'44.5 岡田牧雄
03-07 小倉 6歳牝 スターライトキス 4歳以上1勝クラス 12 芝1200 4 8.8 勝浦 1'10.1 岡田牧雄
02-28 小倉 6歳牝 スターライトキス 4歳以上1勝クラス(牝) 3 芝1200 6 15.9 勝浦 1'09.3 岡田牧雄
02-28 中山 8歳牡 インザバブル 4歳以上2勝クラス 7 ダ1800 12 76.7 内田博 1'55.3 G1R
02-28 中山 3歳牝 カルフレグランス 3歳未勝利 15 ダ1800 10 34.2 大野 2'00.3 吉田和子
02-28 中山 3歳牝 バークリー 3歳未勝利(牝) 13 ダ1800 14 253.9 木幡巧 2'00.7 中村祐子
02-28 阪神 3歳牝 ローズトピアリー 3歳未勝利(牝) 8 ダ1800 13 244.5 川須 1'59.0 明栄商事
02-27 阪神 6歳牝 オデュッセイア 4歳以上2勝クラス(牝) 10 ダ1800 9 54.6 団野 1'56.2 吉田照哉
02-27 小倉 7歳牡 フラッグアドミラル 早鞆特別(2勝クラス) 2 ダ1700 7 15.5 勝浦 1'43.3 岡田牧雄
02-21 東京 3歳牡 トラキチ 3歳未勝利 8 ダ2100 15 152.0 木幡育 2'17.0 大森悌次
02-20 東京 6歳牡 ロジティナ 金蹄S(3勝クラス) 10 ダ2100 15 223.6 内田博 2'11.8 久米田正明
02-20 東京 3歳牡 トゥーフェイス 3歳未勝利 1 芝1800 1 1.7 ルメール 1'48.3 社台RH
02-14 東京 4歳牡 トラモント 4歳以上1勝クラス 2 ダ2100 1 2.5 ルメール 2'12.6 シルクレーシング
02-14 小倉 7歳牡 フラッグアドミラル 4歳以上1勝クラス 1 ダ1700 3 7.1 勝浦 1'46.0 岡田牧雄
02-13 東京 3歳牡 タイセイアンシェル 3歳未勝利 11 芝1400 9 52.0 岩田望 1'23.6 田中成奉
02-13 東京 5歳セ ゴールドフレーム 4歳以上2勝クラス 8 ダ1600 11 34.6 北村宏 1'37.9 外池榮一郎
02-13 小倉 6歳牝 スターライトキス 4歳以上1勝クラス 5 芝1200 7 26.5 勝浦 1'07.5 岡田牧雄
02-06 東京 3歳牝 サンランシング 3歳未勝利(牝) 7 ダ1400 11 80.9 北村宏 1'27.8 加藤ステーブル
01-31 東京 3歳牡 タスマンハイウェイ 3歳未勝利 9 ダ2100 1 2.8 横山武 2'14.7 吉田勝己
01-31 中京 7歳牡 フラッグアドミラル 4歳以上1勝クラス 2 ダ1800 3 11.9 吉田豊 1'54.3 岡田牧雄
01-31 東京 5歳牝 ルイジアナママ 4歳以上2勝クラス 芝1800 2 3.7 戸崎 稲川一
01-30 東京 3歳牝 ドゥラヴィータ 3歳未勝利 11 芝1800 14 249.8 北村宏 1'47.5 会田浩史
01-30 東京 3歳牡 トゥーフェイス 3歳未勝利 2 芝1800 2 5.7 木幡巧 1'46.2 社台RH
01-23 中山 6歳牡 ロードダヴィンチ 4歳以上1勝クラス 8 ダ1800 12 69.9 木幡巧 1'58.2 ロードHC
01-23 中山 3歳牡 ゼータ 3歳新馬 2 ダ1800 3 6.7 大野 2'00.0 外池榮一郎
01-23 中山 3歳牝 ローズトピアリー 3歳新馬 8 ダ1800 9 32.8 内田博 2'02.7 明栄商事
01-23 中山 3歳牡 ブルーグリッター 3歳未勝利 9 ダ1200 5 11.3 木幡巧 1'15.5 井手慶祐
01-23 中山 6歳牝 オデュッセイア 初茜賞(2勝クラス) 6 ダ1800 9 25.4 津村 1'55.8 吉田照哉
01-17 小倉 6歳牝 スターライトキス 4歳以上1勝クラス 6 芝1200 15 53.5 勝浦 1'08.6 岡田牧雄
01-16 小倉 3歳牡 タイセイアンシェル 3歳未勝利 4 ダ1000 3 7.2 勝浦 1'00.8 田中成奉
01-16 中山 3歳牡 エコロアジェンダ 3歳未勝利 7 ダ1200 5 12.2 大野 1'14.5 原村正紀
01-11 中京 7歳牡 フラッグアドミラル 4歳以上1勝クラス 7 ダ1800 6 17.5 吉田豊 1'54.4 岡田牧雄
01-10 中山 3歳牝 ロジディープ 3歳未勝利(牝) 5 ダ1800 4 8.5 内田博 1'59.1 久米田正明
01-10 中山 6歳セ ユメノサキ 4歳以上1勝クラス 1 ダ2400 6 14.3 北村宏 2'40.1 山田広太郎
01-10 中山 3歳牝 ボラヘ 3歳未勝利 10 芝2200 11 100.7 杉原 2'18.7 ミルF
01-10 中山 9歳セ アバオアクー 障害未勝利 8 障2880 3 10.8 平沢健 3'16.1 外池榮一郎
01-10 中京 6歳牝 オデュッセイア 4歳以上2勝クラス(牝) 8 ダ1800 6 12.6 丸山 1'54.9 吉田照哉
01-09 中山 4歳牝 ラマトリス 4歳以上1勝クラス(牝) 11 ダ1800 7 23.7 内田博 1'56.5 吉田晴哉
01-09 中山 5歳牡 ザメイダン 中山新春ジャンプS(OP) 5 障3200 9 44.1 金子光 3'35.0 大塚亮一
01-09 中山 3歳牝 ベルニアイニキテ 3歳未勝利 15 芝2000 14 347.8 木幡巧 2'05.3 子安裕樹
01-09 中山 3歳牡 ブルーグリッター 3歳新馬 4 ダ1200 4 6.7 木幡巧 1'14.4 井手慶祐
01-05 中山 6歳牡 ロジティナ 招福S(3勝クラス) 14 ダ1800 14 171.4 内田博 1'55.5 久米田正明
2020 12-27 中山 2歳牡 エコロアジェンダ 2歳新馬 3 ダ1200 9 27.9 大野 1'14.5 原村正紀
12-20 中京 5歳牡 ロードダヴィンチ 3歳以上1勝クラス 13 ダ1900 6 28.0 富田 2'03.4 ロードHC
12-20 中山 2歳牡 タイセイアンシェル 2歳未勝利 4 ダ1200 4 5.2 大野 1'14.6 田中成奉
12-20 中京 3歳牡 トラモント 3歳以上1勝クラス 3 ダ1900 2 6.1 菅原明 2'01.3 シルクレーシング
12-19 中京 2歳牡 タスマンハイウェイ 2歳未勝利 7 芝2000 2 4.9 菅原明 2'03.3 吉田勝己
12-13 中山 4歳セ ゴールドフレーム チバテレ杯(2勝クラス) 5 ダ1800 5 29.3 北村宏 1'54.7 外池榮一郎
12-13 中山 2歳牝 ドゥラヴィータ 2歳新馬 8 芝1800 13 202.5 1'52.1 会田浩史
12-13 中山 2歳牡 トゥーフェイス 2歳未勝利 2 芝2000 2 4.7 木幡巧 2'02.7 社台RH
12-12 中山 2歳牡 トラキチ 2歳未勝利 12 ダ1800 16 469.7 1'59.0 大森悌次
12-06 中山 3歳牝 ラマトリス 3歳以上1勝クラス(牝) 2 ダ1800 11 50.2 内田博 1'55.0 吉田晴哉
12-06 中山 7歳牡 インザバブル 舞浜特別(2勝クラス) 11 ダ1800 10 32.3 内田博 1'56.2 G1R
12-05 中京 2歳牝 サンランシング 2歳未勝利 14 ダ1400 9 33.7 田中勝 1'29.7 加藤ステーブル
12-05 中京 5歳牝 オデュッセイア 浜名湖特別(2勝クラス) 4 ダ1800 14 77.6 藤田菜 1'53.8 吉田照哉
11-29 東京 2歳牝 ロジディープ 2歳未勝利 10 ダ1600 5 9.9 内田博 1'41.2 久米田正明
11-28 東京 7歳セ アルーアキャロル 銀嶺S(3勝クラス) 8 ダ1400 8 23.2 丸山 1'25.4 シルクレーシング
11-23 東京 2歳牡 トゥーフェイス 2歳未勝利 2 芝2000 7 26.6 木幡巧 2'01.7 社台RH
11-22 東京 5歳セ ユメノサキ 3歳以上1勝クラス 4 ダ2100 7 11.8 北村宏 2'14.1 山田広太郎
11-22 東京 8歳セ アバオアクー 障害未勝利 5 障3000 5 15.9 五十嵐雄 3'24.7 外池榮一郎
11-21 東京 2歳牝 ベルニアイニキテ 2歳新馬(牝) 16 芝1600 16 144.8 木幡巧 1'37.4 子安裕樹
11-21 東京 4歳牡 ザメイダン 秋陽ジャンプS(OP) 8 障3110 12 76.8 五十嵐雄 3'28.2 大塚亮一
11-21 東京 2歳牝 バークリー 2歳新馬 15 ダ1400 14 105.2 木幡巧 1'31.1 中村祐子
11-15 東京 4歳セ ゴールドフレーム 3歳以上2勝クラス 5 ダ1600 9 31.1 北村宏 1'38.0 外池榮一郎
11-15 福島 6歳牡 フラッグアドミラル 3歳以上1勝クラス 12 ダ1700 3 5.3 菅原明 1'48.3 岡田牧雄
11-15 東京 4歳牝 ルイジアナママ 3歳以上2勝クラス(牝) 2 芝1800 8 22.0 木幡巧 1'46.6 稲川一
11-14 福島 2歳牝 ボラヘ 2歳未勝利 8 芝2000 9 43.4 杉原 2'02.8 ミルF
11-14 東京 2歳牝 サンランシング 2歳未勝利 4 ダ1400 6 35.4 田中勝 1'27.4 加藤ステーブル
11-08 福島 5歳牡 ロジティナ 奥羽S(3勝クラス) 13 ダ1700 12 42.2 勝浦 1'47.9 久米田正明
11-08 福島 2歳牝 クロフネミッション 2歳未勝利 3 ダ1700 1 3.1 菅原明 1'48.9 会田浩史
11-01 福島 2歳牡 トラキチ 2歳未勝利 13 ダ1700 12 98.6 小林脩 1'53.2 大森悌次
11-01 福島 2歳牝 ボラヘ 2歳新馬 15 芝2000 13 73.9 岩部 2'05.7 ミルF
11-01 東京 2歳牡 タイセイアンシェル 2歳未勝利 3 ダ1400 6 21.2 大野 1'26.1 田中成奉
10-31 福島 6歳牡 フラッグアドミラル 3歳以上1勝クラス 3 ダ1700 2 4.6 菅原明 1'47.1 岡田牧雄
10-31 福島 2歳牡 タスマンハイウェイ 2歳未勝利 2 芝2000 3 4.4 丸山 2'01.0 吉田勝己
10-25 新潟 5歳牝 オデュッセイア 鳥屋野特別(2勝クラス) 6 ダ1800 8 36.1 藤田菜 1'51.9 吉田照哉
10-25 新潟 2歳牝 ハクサンクノイチ 2歳新馬(牝) 12 芝1600 12 75.3 秋山稔 1'42.0 河崎五市
10-25 東京 5歳牡 ロジティナ 甲斐路S(3勝クラス) 11 芝2000 11 100.7 石川裕 2'02.4 久米田正明
10-24 東京 5歳セ ユメノサキ 3歳以上1勝クラス 3 ダ2100 8 44.4 津村 2'12.1 山田広太郎
10-24 東京 2歳牝 サンランシング 2歳未勝利 8 ダ1400 12 227.5 松岡 1'27.7 加藤ステーブル
10-24 新潟 5歳牝 スターライトキス 3歳以上1勝クラス 12 芝1000 6 10.8 横山武 '59.4 岡田牧雄
10-24 新潟 2歳牝 クロフネミッション 2歳未勝利 2 ダ1800 4 8.2 木幡巧 1'55.2 会田浩史
10-17 東京 4歳セ ゴールドフレーム 3歳以上2勝クラス 8 ダ1600 11 42.2 大野 1'36.4 外池榮一郎
10-11 新潟 6歳牡 フラッグアドミラル 3歳以上1勝クラス 3 ダ1800 2 4.1 菅原明 1'52.7 岡田牧雄
10-11 新潟 7歳牡 インザバブル 菅名岳特別(2勝クラス) 5 ダ1800 8 34.4 菅原明 1'52.8 G1R
10-11 新潟 4歳牝 タイセイブランシュ 北陸S(3勝クラス) 9 芝1200 13 34.7 勝浦 1'09.3 田中成奉
10-11 新潟 2歳牝 サンランシング 2歳未勝利 12 ダ1200 9 70.5 田中勝 1'14.3 加藤ステーブル
10-10 新潟 5歳牝 スターライトキス 3歳以上1勝クラス(牝) 4 芝1000 4 7.5 西田 '55.8 岡田牧雄
10-04 中山 5歳牝 シスル 外房S(3勝クラス) 9 ダ1200 4 13.7 木幡巧 1'11.4 中村祐子
10-03 中山 2歳牡 タイセイアンシェル 2歳新馬 4 ダ1200 6 17.4 大野 1'14.2 田中成奉
10-03 中山 8歳セ アバオアクー 障害未勝利 障2880 7 17.2 五十嵐雄 外池榮一郎
09-26 中山 2歳牝 ロジディープ 2歳新馬 3 ダ1800 12 47.3 内田博 1'57.7 久米田正明
09-26 中山 5歳牝 オデュッセイア 3歳以上2勝クラス(牝) 7 ダ1800 13 74.2 津村 1'52.7 吉田照哉
09-26 中山 4歳牡 ザメイダン 清秋ジャンプS(OP) 12 障3210 8 25.0 上野翔 3'40.3 大塚亮一
09-21 中山 5歳セ ユメノサキ 3歳以上1勝クラス 7 ダ2400 6 11.5 大野 2'38.4 山田広太郎
09-20 中山 3歳牝 ラマトリス 3歳以上1勝クラス(牝) 14 ダ1800 5 22.4 大野 1'58.6 吉田晴哉
09-20 中山 7歳牡 インザバブル 鋸山特別(2勝クラス) 7 ダ1800 9 40.4 大野 1'54.4 G1R
09-19 中山 3歳セ ブライトオーシャン 3歳以上1勝クラス 15 ダ1800 11 40.5 菅原明 1'57.3 岡田牧雄
09-13 中山 5歳牝 シスル 初風S(3勝クラス) 2 ダ1200 3 6.5 木幡巧 1'10.3 中村祐子
09-12 中山 4歳牝 タイセイブランシュ セプテンバーS(3勝クラス) 8 芝1200 8 14.0 池添 1'09.6 田中成奉
09-06 札幌 4歳セ ゴールドフレーム 釧路湿原特別(2勝クラス) 5 ダ1700 11 34.9 大野 1'46.1 外池榮一郎
09-06 札幌 3歳牡 クレヴァージャッジ 3歳未勝利 10 ダ1000 12 103.5 勝浦 1'01.0 西田順彦
09-06 新潟 5歳牝 スターライトキス 雷光特別(1勝クラス) 4 芝1000 5 7.4 柴田大 '55.3 岡田牧雄
09-06 新潟 5歳牡 ユキノアンビシャス 3歳以上1勝クラス 5 ダ1800 8 19.3 内田博 1'53.8 井上基之
09-05 札幌 3歳セ ブライトオーシャン 3歳未勝利 5 ダ1700 10 29.8 勝浦 1'47.6 岡田牧雄
09-05 札幌 2歳牝 カルフレグランス 2歳未勝利 8 ダ1700 4 18.3 池添 1'50.0 吉田和子
09-05 新潟 5歳牝 ブリリアントリリー 弥彦特別(2勝クラス) 12 芝2000 12 135.7 木幡巧 2'02.8 ノルマンディーTR
09-05 新潟 3歳牝 ユラヒメ 3歳未勝利 17 芝1400 18 300.3 小林脩 1'26.2 会田浩史
08-30 新潟 6歳牡 フラッグアドミラル 3歳以上1勝クラス 3 ダ1800 2 4.3 菅原明 1'53.6 岡田牧雄
08-29 札幌 3歳セ ブライトオーシャン 3歳未勝利 3 ダ1700 10 41.7 勝浦 1'47.8 岡田牧雄
08-23 新潟 3歳牡 セイヴァンキッシュ 3歳以上1勝クラス 12 ダ1800 15 112.9 菅原明 1'56.4 金田成基
08-23 札幌 3歳牡 クレヴァージャッジ 3歳未勝利 5 ダ1000 10 90.3 勝浦 1'00.3 西田順彦
08-23 新潟 5歳牝 スターライトキス 閃光特別(1勝クラス) 4 芝1000 14 56.0 西田 '55.2 岡田牧雄
08-22 新潟 2歳牝 クロフネミッション 2歳新馬 5 ダ1800 8 30.9 木幡巧 1'56.2 会田浩史
08-22 札幌 2歳牡 タスマンハイウェイ 2歳未勝利 2 芝1800 5 8.6 横山武 1'50.5 吉田勝己
08-22 新潟 5歳牡 ロジティナ 日本海S(3勝クラス) 10 芝2200 11 28.1 戸崎 2'14.7 久米田正明
08-22 新潟 4歳牡 ザメイダン 障害OP 4 障2850 1 2.7 上野翔 3'03.9 大塚亮一
08-16 新潟 5歳牝 オデュッセイア 浦佐特別(2勝クラス) 7 ダ1800 14 130.1 木幡巧 1'52.7 吉田照哉
08-16 新潟 5歳牝 ブリリアントリリー 三面川特別(2勝クラス) 8 芝1800 10 107.8 木幡巧 1'48.3 ノルマンディーTR
08-16 新潟 3歳牝 タイセイチアーズ 3歳未勝利(牝) 10 ダ1200 12 44.1 木幡巧 1'12.8 田中成奉
08-15 新潟 5歳牝 シスル 上越S(3勝クラス) 13 ダ1200 4 8.9 木幡巧 1'11.6 中村祐子
08-15 新潟 5歳牡 ユキノアンビシャス 3歳以上1勝クラス 9 ダ1800 6 14.3 柴田善 1'55.2 井上基之
08-15 新潟 7歳セ アルーアキャロル 上越S(3勝クラス) 12 ダ1200 10 31.7 丸山 1'11.5 シルクレーシング
08-09 新潟 2歳牡 トラキチ 2歳新馬 14 芝2000 15 139.7 木幡巧 2'11.4 大森悌次
08-09 新潟 3歳牡 ロワルゼル 3歳未勝利 13 ダ1800 14 236.8 木幡巧 1'56.2 会田浩史
08-09 札幌 5歳牝 ミンデンユウカ 3歳以上1勝クラス(牝) 13 ダ1700 11 199.6 勝浦 1'53.2 松田整二
08-08 札幌 2歳牝 カルフレグランス 2歳未勝利 3 ダ1700 2 3.5 大野 1'50.4 吉田和子
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。
※各主要分析データは毎週水曜日に更新されます。