2021-09-20現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 高柳瑞樹厩舎の最近の出走

高柳瑞樹 厩舎分析データ

(タカヤナギ ミズキ)[東] 46歳 11年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意カテゴリ 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現クラシック世代
高柳瑞樹厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数211 勝利数18 着回数18-13-20-21-13-126
出走頭数61 勝率9 % 掲示板率41 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2021 09-20 中山 4歳牝 エレガンテレイナ 3歳以上1勝クラス(牝) 14 ダ1200 11 56.0 大野 1'12.6 グリーンF
09-19 中山 4歳牝 パラスアテナ レインボーS(3勝クラス) 9 芝1800 3 7.2 三浦 1'47.4 広尾レース
09-19 中山 3歳牡 ジュンキリタップ 3歳以上1勝クラス 9 ダ2400 4 12.9 吉田豊 2'36.3 河合純二
09-19 中山 2歳牝 シェヘラザード 2歳新馬(牝) 10 芝1600 7 16.3 永野 1'36.6 フェニックスR
09-19 中京 5歳牝 オメガドーヴィル 3歳以上2勝クラス 14 ダ1400 16 178.7 和田竜 1'24.8 原禮子
09-12 中京 2歳牡 アイスジャイアント 2歳新馬 1 ダ1800 1 2.5 ルメール 1'52.9 吉田勝己
09-12 中京 6歳牡 ソーラーフレア 浜松S(3勝クラス) 12 ダ1200 14 30.7 中井 1'12.1 ゴドルフィン
09-11 中山 3歳牝 ホウオウイクセル 紫苑S(G3) 13 芝2000 9 21.8 丸田 1'59.4 小笹芳央
09-11 中山 3歳牝 クロノフルール 3歳以上1勝クラス(牝) 1 ダ1200 8 15.3 戸崎 1'11.1 明栄商事
09-04 新潟 4歳牝 エレガンテレイナ 3歳以上1勝クラス(牝) 14 ダ1200 11 50.2 武藤 1'12.2 グリーンF
09-04 新潟 2歳牝 フェリシダ 2歳新馬 5 芝2000 9 54.1 津村 2'05.5 濵本洋輔
08-29 新潟 5歳牝 アサクサマヤ 3歳以上1勝クラス(牝) 13 ダ1800 10 32.4 津村 1'55.6 蛭田素子
08-29 新潟 2歳牡 トウシンマカオ 2歳新馬 1 芝1600 2 6.0 戸崎 1'35.3 サトー
08-29 新潟 5歳セ ゲインスプレマシー 障害未勝利 1 障2850 1 3.3 石神 3'09.3 サンデーR
08-28 札幌 3歳牡 ハヤブサビッグバン ルスツ特別(1勝クラス) 14 芝2600 14 233.3 菱田 2'52.7 武田修
08-28 札幌 2歳牝 コズミックフロスト 2歳未勝利 3 芝1200 1 2.6 大野 1'10.6 ゴドルフィン
08-22 新潟 3歳牝 ステラダイヤ 閃光特別(1勝クラス) 16 芝1000 11 29.0 三浦 '57.1 ヴィリジアンKC
08-22 新潟 3歳牝 アヒージョケッパー 3歳未勝利(牝) 7 芝1600 5 10.1 菅原明 1'36.1 スリーエイチR
08-21 新潟 6歳牡 ソーラーフレア 上越S(3勝クラス) 3 ダ1200 12 52.9 木幡巧 1'11.0 ゴドルフィン
08-21 札幌 2歳牝 ナイルプロジェクト 2歳新馬(牝) 12 芝1500 11 73.4 坂井瑠 1'34.6 中村智幸
08-17 金沢 3歳牡 アレッサンドロ 能登巌門賞 2 ダ1500 3 0 吉原寛 1'35.1
08-14 札幌 3歳牡 ハヤブサビッグバン 3歳未勝利 9 芝2000 7 22.1 亀田 2'02.2 武田修
08-14 札幌 3歳牡 ストーンフェンス 3歳未勝利 9 ダ1000 2 4.4 横山武 1'01.2 ゴドルフィン
08-08 新潟 3歳牝 カラヴェッラ 3歳未勝利 13 ダ1800 12 85.7 木幡育 1'59.0 吉田和美
08-07 函館 2歳牝 コズミックフロスト 2歳新馬 3 芝1200 5 6.9 大野 1'10.1 ゴドルフィン
08-01 函館 2歳牝 タマノルーナ 2歳未勝利 8 ダ1000 4 13.1 亀田 1'02.7 玉腰勇吉
08-01 新潟 2歳牝 スターズオンアース 2歳新馬 2 芝1800 2 4.9 石橋脩 1'51.3 社台RH
07-24 新潟 5歳牝 アサクサマヤ 3歳以上1勝クラス 5 ダ1800 11 65.0 木幡巧 1'53.1 蛭田素子
07-20 船橋 5歳セ ポートロイヤル ハートビートサドル 1 ダ1800 9 0 和田譲 1'54.3
07-18 函館 3歳牝 スカーレットテイル 3歳未勝利 9 芝2600 13 60.2 秋山稔 2'44.2 社台RH
07-18 函館 3歳牡 ハヤブサビッグバン 3歳未勝利 9 ダ1700 2 4.9 吉田隼 1'48.6 武田修
07-18 福島 3歳牡 アレッサンドロ 3歳未勝利 5 ダ1700 11 43.9 永野 1'48.4 ノルマンディーTR
07-17 函館 2歳牝 タマノルーナ 2歳新馬 3 ダ1000 3 7.8 亀田 1'01.5 玉腰勇吉
07-17 函館 3歳牡 ビトエノスター 3歳未勝利 13 ダ1700 11 79.0 川又 1'53.1 山崎泰博
07-17 函館 3歳牡 ストーンフェンス 3歳未勝利 6 芝1200 1 1.9 横山武 1'10.3 ゴドルフィン
07-17 福島 3歳牝 ステラダイヤ 3歳以上1勝クラス 11 ダ1150 4 12.1 戸崎 1'09.9 ヴィリジアンKC
07-17 福島 4歳セ レベンディス 南相馬特別(1勝クラス) 15 芝2000 9 32.3 三浦 2'01.5 シルクレーシング
07-17 福島 3歳牝 メイショウホオズキ 3歳未勝利(牝) 1 ダ1700 4 6.2 吉田豊 1'48.8 松本好雄
07-11 函館 3歳牝 ミトグラフィア 3歳以上1勝クラス(牝) 14 芝1200 7 19.9 亀田 1'11.0 G1R
07-11 福島 3歳牝 エトワールマタン 織姫賞(1勝クラス) 9 芝1800 4 6.7 内田博 1'50.7 丹羽久一郎
07-10 福島 4歳牡 ロンゴノット いわき特別(2勝クラス) 4 ダ1700 4 7.1 三浦 1'45.8 ゴドルフィン
07-10 福島 5歳セ ポートロイヤル いわき特別(2勝クラス) 12 ダ1700 12 72.3 武藤 1'47.7 社台RH
06-27 札幌 3歳牡 ビトエノスター 3歳未勝利 7 ダ1000 6 20.8 横山武 1'01.1 山崎泰博
06-27 札幌 3歳牡 ストーンフェンス 3歳未勝利 2 芝1200 1 3.2 横山武 1'08.8 ゴドルフィン
06-27 阪神 6歳牡 ソーラーフレア 花のみちS(3勝クラス) 9 ダ1200 9 32.5 中井 1'11.9 ゴドルフィン
06-26 札幌 2歳牡 ヴォルケニック 2歳新馬 4 芝1200 3 4.5 武豊 1'09.8 ゴドルフィン
06-26 東京 3歳牝 アヒージョケッパー 3歳未勝利(牝) 9 ダ1600 6 15.6 内田博 1'39.8 スリーエイチR
06-20 東京 3歳牝 メイショウホオズキ 3歳未勝利(牝) 4 ダ1600 1 3.2 吉田豊 1'38.1 松本好雄
06-19 札幌 3歳牝 ミトグラフィア 3歳未勝利(牝) 1 芝1200 9 40.2 亀田 1'08.4 G1R
06-19 東京 3歳牡 ハヤブサビッグバン 3歳未勝利 5 芝1800 5 12.9 三浦 1'47.8 武田修
06-19 東京 3歳牡 ビービーモノローグ 3歳未勝利 12 ダ1600 9 54.7 吉田豊 1'40.2 坂東牧場
06-13 中京 5歳セ ゲインスプレマシー 障害未勝利 8 障3000 3 5.2 平沢健 3'19.7 サンデーR
06-13 札幌 4歳牝 ケープコッド 函館スプリントS(G3) 6 芝1200 3 7.7 吉田隼 1'07.7 ゴドルフィン
06-13 札幌 3歳牝 スカーレットテイル 3歳未勝利(牝) 9 芝2000 9 26.5 秋山稔 2'01.5 社台RH
06-12 札幌 3歳牡 ビトエノスター 3歳未勝利 6 ダ1000 3 10.9 横山武 1'00.9 山崎泰博
06-12 東京 5歳牝 オメガドーヴィル 三浦特別(2勝クラス) 15 ダ1400 8 24.8 木幡巧 1'26.5 原禮子
06-05 東京 3歳牝 メイショウホオズキ 3歳未勝利(牝) 4 ダ1600 2 5.1 吉田豊 1'37.8 松本好雄
05-30 東京 3歳牝 アヒージョケッパー 3歳未勝利 7 芝1600 5 15.5 Mデムー 1'34.3 スリーエイチR
05-30 東京 3歳牡 ジュンキリタップ 3歳未勝利 1 ダ2100 2 2.8 吉田豊 2'12.8 河合純二
05-29 東京 4歳牡 ロンゴノット 富嶽賞(2勝クラス) 13 ダ1400 2 4.1 横山武 1'25.9 ゴドルフィン
05-29 東京 3歳牡 ハヤブサビッグバン 3歳未勝利 5 芝1800 10 62.0 吉田隼 1'46.9 武田修
05-29 東京 3歳牡 ビービーモノローグ 3歳未勝利 10 ダ1300 5 11.4 吉田豊 1'20.5 坂東牧場
05-26 川崎 3歳牡 アレッサンドロ エメラルドフラワー賞 3 ダ1600 4 13.3 張田昂 1'43.8 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング
05-23 中京 5歳牡 タマノカイザー 4歳以上1勝クラス 2 ダ1900 4 7.8 団野 2'00.2 玉腰勇吉
05-22 東京 5歳牝 オメガドーヴィル 4歳以上1勝クラス 1 ダ1400 5 7.8 大野 1'25.4 原禮子
05-22 東京 3歳牝 セレニティーアスク 3歳未勝利 11 芝1600 13 353.3 北村宏 1'35.6 廣崎利洋HD
05-16 新潟 5歳セ ゲインスプレマシー 障害未勝利 4 障2890 1 2.2 石神 3'13.2 サンデーR
05-16 新潟 3歳牝 フェアリーテイル 3歳未勝利 14 ダ1200 15 213.5 小林脩 1'16.3 グリーンF
05-16 東京 5歳牝 アサクサマヤ 4歳以上1勝クラス(牝) 9 ダ1600 2 6.2 田辺 1'39.0 蛭田素子
05-16 東京 3歳牝 メイショウホオズキ 3歳未勝利(牝) 3 ダ1600 3 6.9 吉田豊 1'39.1 松本好雄
05-15 新潟 4歳牝 エレガンテレイナ 4歳以上1勝クラス 7 ダ1200 7 14.3 坂井瑠 1'12.3 グリーンF
05-15 東京 3歳牡 ジュンゼロ 3歳未勝利 7 ダ1600 2 3.7 ルメール 1'39.0 河合純二
05-09 東京 3歳牡 アレッサンドロ 3歳未勝利 11 芝1800 12 193.7 石川裕 1'49.1 ノルマンディーTR
05-09 東京 3歳牝 アヒージョケッパー 3歳未勝利 4 芝1800 2 3.6 Mデムー 1'47.7 スリーエイチR
05-09 中京 4歳牝 ケープコッド 鞍馬S(OP) 5 芝1200 3 5.7 藤岡康 1'07.8 ゴドルフィン
05-08 新潟 3歳牡 ビービーモノローグ 3歳未勝利 11 ダ1200 2 3.8 吉田隼 1'14.3 坂東牧場
05-02 新潟 3歳牡 ジュンキリタップ 3歳未勝利 8 ダ1800 1 2.4 丹内 1'55.5 河合純二
05-02 東京 5歳牡 タマノカイザー 4歳以上1勝クラス 7 ダ1600 7 19.0 北村宏 1'38.9 玉腰勇吉
05-02 東京 3歳牡 ストーンフェンス 3歳未勝利 10 ダ1300 2 4.0 三浦 1'20.1 ゴドルフィン
05-01 新潟 3歳牡 ハヤブサビッグバン 3歳未勝利 11 芝2000 7 25.5 吉田隼 2'06.0 武田修
04-25 新潟 3歳牝 ファシリティズ 3歳未勝利 12 ダ1800 12 192.5 川又 1'59.2 中村智幸
04-25 東京 3歳牝 エトワールマタン フローラS(G2) 10 芝2000 16 147.5 内田博 2'00.3 丹羽久一郎
04-25 東京 5歳牝 アサクサマヤ 4歳以上1勝クラス(牝) 3 ダ1600 3 5.2 田辺 1'38.2 蛭田素子
04-24 新潟 4歳牝 エレガンテレイナ 4歳以上1勝クラス(牝) 8 ダ1200 4 6.8 吉田隼 1'13.2 グリーンF
04-24 新潟 4歳牝 パラスアテナ 福島牝馬S(G3) 11 芝1800 2 5.4 坂井瑠 1'47.4 広尾レース
04-24 新潟 3歳牝 ステラダイヤ 3歳未勝利 1 芝1200 1 2.5 吉田隼 1'09.9 ヴィリジアンKC
04-24 東京 3歳牡 イースタンワールド 新緑賞(1勝クラス) 5 芝2300 4 7.3 石橋脩 2'19.9 三嶋牧場
04-24 東京 3歳牝 スカーレットテイル 3歳未勝利(牝) 9 芝1800 7 44.4 武藤 1'47.2 社台RH
04-24 東京 3歳牝 メイショウホオズキ 3歳未勝利(牝) 4 ダ1600 8 38.8 吉田豊 1'40.9 松本好雄
04-18 新潟 3歳牡 アレッサンドロ 3歳未勝利 8 ダ1800 8 14.7 武藤 1'56.5 ノルマンディーTR
04-17 中山 5歳セ ポートロイヤル 利根川特別(2勝クラス) 6 ダ1800 11 99.7 武藤 1'53.9 社台RH
04-11 中山 3歳牝 ミトグラフィア 3歳未勝利 7 芝1600 14 201.3 武藤 1'36.1 G1R
04-11 阪神 3歳牝 ホウオウイクセル 桜花賞(G1) 9 芝1600 16 111.4 丸田 1'32.5 小笹芳央
04-10 新潟 3歳牡 ビトエノスター 3歳未勝利 10 ダ1200 3 6.5 吉田隼 1'14.1 山崎泰博
04-10 新潟 3歳牝 ステラダイヤ 3歳未勝利 3 芝1200 3 7.6 吉田隼 1'10.2 ヴィリジアンKC
04-04 中山 3歳牝 クロノフルール 3歳未勝利(牝) 1 ダ1200 5 9.6 木幡巧 1'13.1 明栄商事
04-04 阪神 6歳牡 ソーラーフレア 鳴門S(3勝クラス) 2 ダ1400 14 119.2 中井 1'24.0 ゴドルフィン
04-03 中山 3歳牡 シーオブクラウズ 3歳未勝利 12 ダ1200 5 11.2 野中 1'14.0 岡田牧雄
03-28 中京 5歳牝 オメガドーヴィル 4歳以上1勝クラス(牝) 9 ダ1200 2 4.9 和田竜 1'12.9 原禮子
03-28 中京 3歳牝 メイショウホオズキ 3歳未勝利(牝) 6 ダ1800 5 9.8 和田竜 1'57.6 松本好雄
03-28 中山 5歳牡 タマノカイザー 4歳以上1勝クラス 14 ダ1800 4 12.8 北村宏 1'56.8 玉腰勇吉
03-28 中山 3歳牝 アリストヴェール 3歳未勝利 16 芝1800 16 342.7 木幡巧 1'56.2 前田ファーム
03-27 中山 3歳牡 イースタンワールド 3歳1勝クラス 5 芝1800 4 6.3 大野 1'49.6 三嶋牧場
03-21 中山 3歳牝 セレニティーアスク 3歳未勝利 14 芝2200 14 229.3 北村宏 2'29.3 廣崎利洋HD
03-21 中京 3歳牝 クロノフルール 3歳未勝利(牝) 4 ダ1200 3 7.2 吉田隼 1'12.6 明栄商事
03-21 中京 3歳牝 キャトルレーヴ 3歳未勝利(牝) 11 ダ1200 13 203.8 藤井 1'13.8 小林弘明
03-20 中山 3歳牝 ホウオウイクセル フラワーカップ(G3) 1 芝1800 5 9.3 丸田 1'49.2 小笹芳央
03-20 中京 3歳牝 フェアリーテイル 3歳未勝利 18 芝1200 16 200.0 古川奈 1'11.6 グリーンF
03-20 中京 4歳牝 ソーユーフォリア 4歳以上1勝クラス(牝) 11 芝1400 9 24.5 菱田 1'22.0 濵本洋輔
03-20 中山 3歳牝 エトワールマタン フラワーカップ(G3) 6 芝1800 12 48.3 内田博 1'49.8 丹羽久一郎
03-14 中山 5歳セ ゲインスプレマシー 障害未勝利 障2880 1 2.2 石神 サンデーR
03-13 中山 5歳牝 オメガドーヴィル 4歳以上1勝クラス(牝) 5 ダ1200 1 3.7 和田竜 1'12.7 原禮子
03-13 中山 3歳牝 ステラダイヤ 3歳未勝利(牝) 3 ダ1200 4 9.9 大野 1'12.3 ヴィリジアンKC
03-13 中山 3歳牡 シーオブクラウズ 3歳未勝利 5 ダ1200 3 5.9 野中 1'12.7 岡田牧雄
03-13 中京 6歳牡 ソーラーフレア 中京スポーツ杯(3勝クラス) 7 ダ1400 15 121.3 中井 1'24.2 ゴドルフィン
03-07 中山 6歳牡 ジュンパッション 4歳以上2勝クラス 16 ダ1200 13 95.0 吉田豊 1'14.0 河合純二
03-06 中山 7歳牡 ジュンスターホース 上総S(3勝クラス) 10 ダ1800 10 33.6 吉田豊 1'54.3 河合純二
02-28 中山 3歳牝 セレニティーアスク 3歳未勝利(牝) 12 ダ1800 11 63.3 北村宏 2'00.3 廣崎利洋HD
02-28 中山 5歳セ ポートロイヤル 4歳以上2勝クラス 14 ダ1800 10 31.9 大野 1'56.2 社台RH
02-28 中山 3歳牝 メイショウホオズキ 3歳未勝利(牝) 8 ダ1800 9 28.1 三浦 1'58.2 松本好雄
02-28 阪神 3歳牡 アレッサンドロ 3歳未勝利 7 ダ1800 6 17.5 団野 1'57.5 ノルマンディーTR
02-27 中山 3歳牝 アヒージョケッパー 3歳未勝利(牝) 5 芝1800 1 3.5 三浦 1'50.8 スリーエイチR
02-27 中山 5歳牡 ロードシュタルク 4歳以上2勝クラス 14 ダ1200 14 93.9 内田博 1'12.3 ロードHC
02-27 中山 3歳牝 スカーレットテイル 3歳未勝利(牝) 6 芝1800 7 21.6 大野 1'50.8 社台RH
02-27 中山 3歳牡 シーオブクラウズ 3歳未勝利 4 ダ1200 4 10.4 野中 1'13.2 岡田牧雄
02-21 東京 4歳牝 パラスアテナ アメジストS(3勝クラス) 3 芝2000 2 3.0 武豊 1'59.2 広尾レース
02-21 東京 3歳牡 ビービーモノローグ 3歳未勝利 4 ダ1400 6 16.5 木幡巧 1'26.7 坂東牧場
02-20 東京 7歳牡 ジュンスターホース 金蹄S(3勝クラス) 4 ダ2100 14 190.5 吉田豊 2'10.9 河合純二
02-20 東京 3歳牡 ジュンゼロ 3歳未勝利 6 ダ1600 2 4.2 吉田豊 1'40.4 河合純二
02-14 東京 3歳牝 クロノフルール 3歳未勝利 11 ダ1600 9 22.0 福永 1'40.1 明栄商事
02-13 東京 5歳牝 アサクサマヤ 4歳以上1勝クラス(牝) 7 ダ1600 5 6.8 田辺 1'39.2 蛭田素子
02-07 東京 3歳牝 ファシリティズ 3歳新馬 15 芝1600 16 361.2 川須 1'39.4 中村智幸
02-07 東京 3歳牡 ジュンキリタップ 3歳未勝利 2 ダ2100 1 3.2 吉田豊 2'13.9 河合純二
02-06 東京 4歳牝 エレガンテレイナ 4歳以上1勝クラス 8 ダ1300 5 16.9 大野 1'19.7 グリーンF
02-06 東京 3歳牝 イペラティーヴァ 3歳新馬 5 芝1800 11 130.8 木幡巧 1'48.6 小林由明
02-06 東京 3歳牡 ビービーモノローグ 3歳新馬 3 ダ1600 11 62.2 杉原 1'41.7 坂東牧場
02-06 東京 3歳牡 アレッサンドロ 3歳未勝利 6 ダ1600 11 109.6 嘉藤 1'39.9 ノルマンディーTR
01-31 東京 3歳牡 イースタンワールド セントポーリア賞(1勝クラス) 3 芝1800 3 5.7 大野 1'47.5 三嶋牧場
01-31 東京 5歳セ ベイオブコトル 4歳以上2勝クラス 13 ダ1400 13 74.7 北村宏 1'25.5 ゴドルフィン
01-31 東京 3歳牝 アヒージョケッパー 3歳新馬 3 芝1800 5 28.9 三浦 1'51.6 スリーエイチR
01-31 東京 3歳牝 ディスコード 3歳未勝利(牝) 16 ダ1600 14 152.6 嘉藤 1'44.4 ゴドルフィン
01-30 東京 3歳牡 ジュンゼロ 3歳未勝利 3 ダ1600 1 3.0 吉田豊 1'38.2 河合純二
01-30 東京 4歳セ レベンディス 4歳以上1勝クラス 9 芝1800 3 6.3 三浦 1'49.4 シルクレーシング
01-23 中山 6歳牡 ソーラーフレア 初富士S(3勝クラス) 10 芝1800 14 146.1 石川裕 1'51.7 ゴドルフィン
01-23 中山 5歳牝 ギフトオブアート 初茜賞(2勝クラス) 13 ダ1800 7 22.9 木幡巧 1'58.1 ゴドルフィン
01-17 中山 3歳牡 ワンプレート 3歳未勝利 1 ダ1800 7 25.0 岩田望 1'57.3 中村智幸
01-16 中山 4歳牝 ケープコッド カーバンクルS(OP) 4 芝1200 1 1.8 三浦 1'09.5 ゴドルフィン
01-16 中山 6歳牝 サクラユニヴァース 4歳以上2勝クラス(牝) 11 芝1800 14 73.6 北村宏 1'49.9 さくらC
01-16 中山 3歳牡 ジュンキリタップ 3歳未勝利 2 ダ1800 4 5.4 吉田豊 1'55.9 河合純二
01-11 中山 3歳牡 ウェブスター 3歳新馬 10 ダ1800 5 14.6 丸山 2'06.0 シルクレーシング
01-11 中山 4歳セ レベンディス 4歳以上1勝クラス 4 芝2000 8 18.1 横山武 2'03.7 シルクレーシング
01-11 中山 3歳牝 ホウオウイクセル フェアリーS(G3) 2 芝1600 8 20.8 丸田 1'34.8 小笹芳央
01-11 中京 4歳牝 パラスアテナ 寿S(3勝クラス) 4 芝2000 1 2.6 川田 2'00.7 広尾レース
01-10 中山 6歳牡 ソーラーフレア 若潮S(3勝クラス) 8 芝1600 16 190.3 大野 1'33.8 ゴドルフィン
01-10 中山 3歳牡 チュイション 3歳未勝利 1 ダ1200 1 3.6 三浦 1'13.3 ゴドルフィン
01-09 中山 3歳牝 エトワールマタン 3歳未勝利 1 芝2000 7 24.9 内田博 2'02.7 丹羽久一郎
01-05 中山 3歳牡 シーオブクラウズ 3歳未勝利 10 ダ1200 9 41.6 北村宏 1'13.8 岡田牧雄
01-05 中山 5歳セ ポートロイヤル 4歳以上2勝クラス 10 ダ1800 9 28.2 大野 1'55.2 社台RH
2020 12-26 中山 2歳牝 アリストヴェール 2歳新馬 10 芝1600 15 216.3 木幡巧 1'38.7 前田ファーム
12-26 中山 5歳牡 ジュンパッション 3歳以上2勝クラス 15 ダ1200 11 85.1 丹内 1'13.7 河合純二
12-26 中山 2歳牝 ミトグラフィア 2歳新馬 13 芝1600 6 12.1 横山和 1'39.4 G1R
12-20 中山 2歳牡 ジュンキリタップ 2歳新馬 4 ダ1800 8 41.3 吉田豊 1'58.6 河合純二
12-20 中山 2歳牝 スカーレットテイル 2歳未勝利 6 芝2000 14 124.4 大野 2'04.9 社台RH
12-20 中山 2歳牡 ワンプレート 2歳未勝利 7 ダ1800 8 42.9 木幡巧 1'59.1 中村智幸
12-20 阪神 4歳牡 ロードシュタルク 高砂特別(2勝クラス) 9 ダ1200 15 229.5 松若 1'12.9 ロードHC
12-19 中山 2歳牡 チュイション 2歳未勝利 3 ダ1200 3 6.2 三浦 1'13.0 ゴドルフィン
12-19 中山 2歳牡 ビトエノスター 2歳新馬 4 ダ1200 10 49.1 北村宏 1'15.1 山崎泰博
12-13 中山 2歳牝 ステラダイヤ 2歳未勝利 7 ダ1200 2 4.1 大野 1'13.9 ヴィリジアンKC
12-13 中山 2歳牡 シーオブクラウズ 2歳未勝利 4 ダ1200 4 7.6 北村宏 1'13.8 岡田牧雄
12-13 中京 4歳セ ゲインスプレマシー 障害未勝利 2 障3000 2 3.2 平沢健 3'17.9 サンデーR
12-12 中山 2歳牝 エトワールマタン 2歳未勝利(牝) 3 芝1800 12 63.9 内田博 1'50.5 丹羽久一郎
12-12 中山 4歳セ ポートロイヤル 3歳以上1勝クラス 1 ダ1800 13 100.6 大野 1'54.4 社台RH
12-12 中京 3歳牡 グレイトムーン 3歳以上1勝クラス 9 ダ1800 7 24.7 岩田康 1'54.7 スリーエイチR
12-06 中山 2歳牡 ワンプレート 2歳未勝利 7 芝1800 11 88.4 木幡巧 1'52.7 中村智幸
12-06 中山 3歳牝 ケープコッド ラピスラズリS(OP) 3 芝1200 1 2.8 津村 1'09.0 ゴドルフィン
12-06 中山 4歳牝 アサクサマヤ 3歳以上1勝クラス(牝) 9 ダ1800 1 3.1 北村宏 1'55.7 蛭田素子
12-05 中山 4歳牡 マジェスティゲート 3歳以上1勝クラス 15 ダ1200 13 119.7 武藤 1'14.0 ヴィリジアンKC
11-29 東京 3歳牝 ソーユーフォリア 3歳以上1勝クラス 16 ダ1400 9 28.0 岩田望 1'32.6 濵本洋輔
11-29 東京 4歳牝 ギフトオブアート オリエンタル賞(2勝クラス) 6 芝2000 7 48.8 三浦 2'02.2 ゴドルフィン
11-29 東京 2歳牡 チュイション 2歳未勝利 4 ダ1600 7 13.4 三浦 1'39.9 ゴドルフィン
11-23 東京 4歳牝 アサクサマヤ 3歳以上1勝クラス(牝) 3 ダ1600 10 34.6 北村宏 1'38.2 蛭田素子
11-23 東京 2歳牝 フェアリーテイル 2歳未勝利(牝) 16 ダ1400 9 41.8 丸山 1'32.1 グリーンF
11-22 東京 4歳牝 オメガドーヴィル 3歳以上1勝クラス 3 ダ1300 4 5.2 和田竜 1'18.8 原禮子
11-22 東京 2歳牡 イースタンワールド 2歳新馬 1 芝2000 6 13.0 吉田隼 2'05.9 三嶋牧場
11-15 東京 4歳牝 ギフトオブアート 神奈川新聞杯(2勝クラス) 8 芝1600 6 17.2 木幡巧 1'35.2 ゴドルフィン
11-15 福島 4歳セ ゲインスプレマシー 障害未勝利 2 障2770 1 2.4 石神 3'05.3 サンデーR
11-15 東京 2歳牡 シーオブクラウズ 2歳未勝利 5 ダ1600 4 10.7 北村宏 1'41.6 岡田牧雄
11-14 福島 2歳牡 アレッサンドロ 2歳新馬 6 ダ1700 10 37.4 丹内 1'50.6 ノルマンディーTR
11-08 東京 4歳牡 ロードシュタルク 3歳以上2勝クラス 10 ダ1400 12 68.4 大野 1'25.3 ロードHC
11-08 福島 3歳牝 アルマセグレート 3歳以上1勝クラス(牝) 9 ダ1150 11 65.4 柴田大 1'10.7 サンデーR
11-08 東京 5歳牡 ジュンパッション 3歳以上2勝クラス 9 ダ1400 9 19.1 丹内 1'25.2 河合純二
11-07 東京 2歳牝 ディスコード 2歳新馬 10 ダ1600 14 151.5 嘉藤 1'43.9 ゴドルフィン
11-07 福島 2歳牝 ホウオウイクセル 2歳未勝利 1 芝1800 2 5.7 丸田 1'49.3 小笹芳央
11-07 東京 2歳牝 ステラダイヤ 2歳新馬 6 ダ1300 9 72.8 大野 1'21.1 ヴィリジアンKC
11-07 東京 2歳牡 シーオブクラウズ 2歳未勝利 8 ダ1400 2 5.3 戸崎 1'27.5 岡田牧雄
10-31 東京 2歳牝 クロノフルール 2歳未勝利(牝) 4 ダ1600 7 59.9 武藤 1'39.8 明栄商事
10-31 福島 3歳牝 エレガンテレイナ 3歳以上1勝クラス(牝) 9 芝1200 8 18.0 斎藤 1'09.3 グリーンF
10-31 福島 7歳牡 ブレスアロット 障害OP 8 障2750 10 39.5 3'00.1 吉田照哉
10-25 新潟 2歳牝 ホウオウイクセル 2歳新馬(牝) 3 芝1600 4 6.4 丸田 1'40.1 小笹芳央
10-24 東京 4歳牝 オメガドーヴィル 3歳以上1勝クラス(牝) 2 ダ1400 1 5.0 和田竜 1'24.6 原禮子
10-24 東京 6歳牡 ジュンスターホース 赤富士S(3勝クラス) 8 ダ2100 15 100.7 吉田豊 2'10.7 河合純二
10-24 東京 2歳牡 ジュンゼロ 2歳新馬 2 ダ1600 6 10.6 吉田豊 1'39.8 河合純二
10-18 京都 3歳牝 パラスアテナ 秋華賞(G1) 4 芝2000 12 81.1 坂井瑠 2'00.9 広尾レース
10-18 新潟 3歳牡 サザンレインボー 妙高特別(2勝クラス) 9 ダ1200 10 38.5 荻野極 1'12.3 キャロットF
10-18 京都 6歳セ ゴールドスミス 大原S(3勝クラス) 11 芝1800 6 32.6 松山 1'48.1 ゴドルフィン
10-17 東京 2歳牝 スカーレットテイル 2歳未勝利(牝) 7 芝1600 8 23.0 田辺 1'37.2 社台RH
10-17 新潟 4歳セ ゲインスプレマシー 障害未勝利 4 障2850 3 7.4 3'07.5 サンデーR
10-11 東京 2歳牝 クロノフルール 2歳未勝利 6 ダ1600 11 47.8 武藤 1'38.6 明栄商事
10-10 東京 5歳牝 サクラユニヴァース 山中湖特別(2勝クラス) 9 芝2000 9 45.1 大野 2'11.2 さくらC
10-10 東京 4歳牝 ギフトオブアート 山中湖特別(2勝クラス) 6 芝2000 8 29.9 田辺 2'07.9 ゴドルフィン
10-10 京都 3歳牝 ケープコッド オパールS(OP) 2 芝1200 1 4.8 酒井学 1'08.7 ゴドルフィン
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。
※各主要分析データは毎週水曜日に更新されます。