一口ライフをもっと楽しくもっと便利に! 一口馬主の総合情報サイト
2021-01-17現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 西浦勝一厩舎の最近の出走

西浦勝一 厩舎分析データ

(ニシウラ カツイチ)[西] 69歳 25年目 ※2021年2月定年引退予定
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意条件 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現クラシック世代
西浦勝一厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数276 勝利数17 着回数17-19-15-27-23-175
出走頭数56 勝率6 % 掲示板率37 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2021 01-17 小倉 3歳牝 ジョイフルダンサー 3歳1勝クラス 4 ダ1700 6 21.2 勝浦 1'47.1 大塚亮一
01-17 中京 5歳牝 トロイメント 4歳以上2勝クラス 10 芝1600 8 41.0 柴山 1'34.9 G1R
01-17 中京 4歳牡 エターナリー 4歳以上1勝クラス 6 ダ1400 4 7.0 坂井瑠 1'25.8 吉田晴哉
01-16 中京 3歳牝 ホッコーカリュウ 3歳1勝クラス 6 ダ1400 5 10.4 池添 1'25.3 北幸商事
01-16 中京 3歳牡 アルーブルト 3歳1勝クラス 2 ダ1400 1 3.7 1'25.1 ディアレストクラブ
01-11 中京 4歳牝 スズカパイロット 4歳以上1勝クラス(牝) 9 ダ1200 10 25.8 1'13.9 永井啓弍
01-11 中京 4歳牡 メイショウカッサイ 4歳以上1勝クラス 16 芝1600 14 180.0 国分優 1'39.1 松本好雄
01-11 中京 5歳牡 アヴァンティスト すばるS(OP) 2 ダ1400 7 10.9 1'23.7 カナヤマHD
01-10 中京 4歳牡 メイショウボサツ 渥美特別(2勝クラス) 4 芝2000 4 5.1 柴山 2'00.3 松本好雄
01-09 中京 3歳牡 メイショウピスカリ 3歳新馬 15 芝1600 14 81.7 1'38.4 松本好雄
01-09 中京 3歳牝 ラブリーマカロン 3歳新馬(牝) 12 ダ1200 12 52.9 1'15.6 高昭牧場
01-05 中山 7歳牡 テリトーリアル 中山金杯(G3) 6 芝2000 3 9.5 石川裕 2'01.4 ゴドルフィン
01-05 中京 9歳牡 ブラックムーン 京都金杯(G3) 14 芝1600 16 274.2 1'34.2 HimRockRHD
2020 12-27 阪神 5歳牡 メイショウキタグニ 障害未勝利 5 障2970 4 5.9 難波 3'21.8 松本好雄
12-27 阪神 6歳牡 デザートストーム ギャラクシーS(OP) 1 ダ1400 4 7.4 藤岡康 1'23.5 ゴドルフィン
12-27 阪神 2歳牝 アウラヴィータ 2歳未勝利(牝) 8 ダ1800 8 16.9 国分優 1'58.4 ディアレストクラブ
12-26 阪神 2歳牝 ホッコーカリュウ 2歳未勝利 1 ダ1400 11 73.8 浜中 1'26.1 北幸商事
12-26 阪神 8歳牡 ブラックムーン 阪神カップ(G2) 10 芝1400 16 544.9 和田竜 1'20.5 HimRockRHD
12-26 阪神 2歳牡 メイショウマサカリ 2歳未勝利 12 ダ1200 8 21.3 国分優 1'15.2 松本好雄
12-20 阪神 2歳牝 ジャグリング 2歳新馬(牝) 10 芝1400 17 230.2 池添 1'23.2 中村祐子
12-20 阪神 2歳牡 アルーブルト 2歳未勝利 1 ダ1400 2 3.8 1'25.5 ディアレストクラブ
12-19 阪神 2歳牝 ジョイフルダンサー 2歳1勝クラス 3 ダ1800 7 53.0 国分優 1'54.9 大塚亮一
12-19 中京 4歳牝 トロイメント 有松特別(2勝クラス) 5 芝1400 9 52.1 柴山 1'21.9 G1R
12-19 中京 3歳牝 ゴーゴーレイワ 3歳以上1勝クラス 6 ダ1200 4 6.6 浜中 1'13.3 上山牧
12-19 阪神 2歳牝 エスケイダンサー 2歳未勝利(牝) 7 ダ1800 16 820.7 国分優 1'58.1 伊藤輔則
12-13 中京 3歳牡 メイショウボサツ 名古屋日刊S杯(2勝クラス) 2 芝2000 3 5.5 柴山 2'00.4 松本好雄
12-13 中京 4歳セ ホッコーメヴィウス 障害未勝利 1 障3000 3 4.6 難波 3'16.5 北幸商事
12-12 阪神 3歳牡 ホッコーアカツキ 3歳以上2勝クラス 7 ダ1800 11 27.0 国分優 1'54.3 北幸商事
12-12 中京 6歳牡 テリトーリアル 中日新聞杯(G3) 9 芝2000 7 17.8 石川裕 2'00.8 ゴドルフィン
12-12 阪神 2歳牡 メイショウマサカリ 2歳新馬 5 芝1200 5 16.0 国分優 1'10.7 松本好雄
12-06 中京 2歳牝 カワカミカリーナ 2歳未勝利 2 芝1200 3 5.8 福永 1'08.8 三石川上牧場
12-06 阪神 2歳牝 メイショウホシアイ 2歳未勝利(牝) 7 芝1600 8 18.2 1'35.1 松本好雄
12-06 阪神 2歳牡 アルーブルト 2歳未勝利 2 ダ1200 2 4.7 浜中 1'13.2 ディアレストクラブ
12-05 中京 3歳牝 ゴーゴーレイワ 3歳以上1勝クラス(牝) 4 ダ1200 6 11.5 勝浦 1'12.7 上山牧
12-05 中京 2歳牝 アウラヴィータ 2歳未勝利(牝) 5 ダ1800 14 142.1 勝浦 1'57.2 ディアレストクラブ
12-05 阪神 2歳牝 エスケイダンサー 2歳未勝利 12 ダ1800 12 488.5 国分優 1'58.0 伊藤輔則
11-29 阪神 5歳牡 メイショウキタグニ 障害未勝利 2 障2970 5 11.2 難波 3'24.0 松本好雄
11-28 阪神 4歳牡 ヴァリアント 3歳以上2勝クラス 4 ダ1200 8 16.3 浜中 1'12.0 カナヤマHD
11-28 東京 4歳牝 トロイメント 3歳以上2勝クラス(牝) 9 芝1400 9 27.5 吉田隼 1'23.4 G1R
11-22 阪神 2歳牝 エスケイダンサー 2歳未勝利(牝) 13 ダ1800 15 219.0 亀田 1'58.1 伊藤輔則
11-22 阪神 8歳牡 ブラックムーン マイルチャンピオン(G1) 16 芝1600 17 648.8 1'33.4 HimRockRHD
11-22 阪神 2歳牡 ロードエルピス 2歳新馬 1 ダ1800 3 4.2 池添 1'56.5 ロードHC
11-21 阪神 3歳牡 ホッコーアカツキ 3歳以上2勝クラス 7 ダ1800 9 36.6 国分優 1'54.4 北幸商事
11-15 阪神 6歳牡 デザートストーム オータムリーフS(OP) 3 ダ1400 8 17.4 北村友 1'23.7 ゴドルフィン
11-15 福島 6歳牡 テリトーリアル 福島記念(G3) 3 芝2000 5 10.4 石川裕 1'59.8 ゴドルフィン
11-15 福島 3歳牡 ノーウィック 3歳以上1勝クラス 10 ダ2400 5 10.0 勝浦 2'38.4 三嶋牧場
11-15 福島 4歳セ ホッコーメヴィウス 障害未勝利 4 障2770 4 8.3 難波 3'02.9 北幸商事
11-15 東京 4歳牡 アヴァンティスト 秋色S(3勝クラス) 1 ダ1400 5 10.3 三浦 1'23.1 カナヤマHD
11-15 阪神 2歳牝 アウラヴィータ 2歳未勝利 6 ダ1800 12 348.3 国分優 1'57.8 ディアレストクラブ
11-14 東京 4歳牡 ロードグラディオ 武蔵野S(G3) 9 ダ1600 16 351.0 柴田大 1'36.3 ロードHC
11-14 福島 3歳牡 ポールトゥウィン 三春駒特別(1勝クラス) 14 芝1800 2 5.8 亀田 1'50.4 カナヤマHD
11-14 福島 2歳牝 ジョイフルダンサー 2歳新馬 1 ダ1700 2 5.5 勝浦 1'48.8 大塚亮一
11-14 阪神 2歳牝 カワカミカリーナ 2歳未勝利 5 芝1200 6 10.4 国分優 1'09.3 三石川上牧場
11-08 阪神 2歳牝 メイショウホシアイ 2歳未勝利(牝) 3 芝1600 6 26.5 泉谷 1'34.7 松本好雄
11-08 福島 3歳牝 ゴーゴーレイワ 3歳以上1勝クラス(牝) 4 ダ1150 3 6.8 勝浦 1'09.8 上山牧
11-07 福島 5歳牡 メイショウキタグニ 障害未勝利 4 障2750 3 5.5 難波 3'01.9 松本好雄
11-01 京都 4歳牡 ヴァリアント 3歳以上2勝クラス 3 ダ1200 7 25.1 浜中 1'11.8 カナヤマHD
11-01 福島 3歳牡 ノーウィック 磐梯山特別(1勝クラス) 5 芝2600 9 23.9 勝浦 2'41.3 三嶋牧場
10-31 京都 3歳牡 ホッコーアカツキ 3歳以上2勝クラス 5 ダ1800 6 21.6 国分優 1'52.5 北幸商事
10-25 新潟 4歳セ ホッコーメヴィウス 障害未勝利 9 障2850 9 51.2 難波 3'11.9 北幸商事
10-25 新潟 3歳牡 ポールトゥウィン 3歳以上1勝クラス 3 芝1800 7 13.1 亀田 1'49.6 カナヤマHD
10-25 京都 2歳牡 アルーブルト 2歳未勝利 4 ダ1200 7 42.5 1'12.5 ディアレストクラブ
10-24 京都 2歳牝 アウラヴィータ 2歳新馬 12 ダ1800 9 40.9 1'56.6 ディアレストクラブ
10-18 東京 6歳牡 テリトーリアル オクトーバーS(OP) 1 芝2000 8 37.5 石川裕 1'59.5 ゴドルフィン
10-18 新潟 3歳牝 ウーマンズハート 信越S(OP) 14 芝1400 7 15.5 丹内 1'22.1 ゴドルフィン
10-18 東京 4歳牡 アヴァンティスト テレビ静岡賞(3勝クラス) 4 ダ1400 10 30.4 森一 1'23.5 カナヤマHD
10-17 新潟 3歳牡 メイショウカッサイ 3歳以上1勝クラス 11 ダ1200 9 65.8 西村淳 1'13.8 松本好雄
10-17 京都 2歳牝 カワカミカリーナ 2歳未勝利(牝) 6 芝1600 10 45.5 石川裕 1'38.0 三石川上牧場
10-17 新潟 5歳牡 メイショウキタグニ 障害未勝利 5 障2850 10 44.0 難波 3'07.8 松本好雄
10-17 京都 3歳牡 メイショウボサツ 清滝特別(2勝クラス) 8 芝1800 4 7.9 坂井瑠 1'50.9 松本好雄
10-17 京都 2歳牝 メイショウホシアイ 2歳未勝利(牝) 4 芝1600 5 16.5 泉谷 1'37.8 松本好雄
10-17 京都 3歳牡 エターナリー 3歳以上1勝クラス 8 ダ1400 1 2.2 福永 1'24.1 吉田晴哉
10-17 京都 2歳牝 マーシャルロー 2歳未勝利 11 芝2000 11 393.6 石川裕 2'12.4 HimRockRHD
10-11 京都 2歳牡 アルーブルト 2歳新馬 11 芝1800 5 15.0 1'51.5 ディアレストクラブ
10-11 東京 4歳牡 ロードグラディオ グリーンチャンネル(OP) 6 ダ1400 11 31.2 石川裕 1'22.3 ロードHC
10-11 京都 3歳牡 ホッコーアカツキ 3歳以上1勝クラス 1 ダ1800 2 3.3 国分優 1'51.4 北幸商事
10-10 新潟 4歳牝 メイショウヤワラギ 3歳以上1勝クラス(牝) 10 芝1000 14 93.7 西村淳 '56.7 松本好隆
10-10 新潟 3歳牝 ゴーゴーレイワ 3歳以上1勝クラス(牝) 4 ダ1200 3 5.8 岩田望 1'11.7 上山牧
10-04 中京 2歳牝 メイショウホシアイ 2歳未勝利 6 芝2000 9 73.3 泉谷 2'02.8 松本好雄
10-04 中山 4歳牡 アヴァンティスト 外房S(3勝クラス) 8 ダ1200 10 76.0 横山武 1'11.4 カナヤマHD
10-04 中京 2歳牝 カワカミカリーナ 2歳新馬 7 芝1600 14 172.5 国分優 1'36.9 三石川上牧場
10-04 中京 3歳牡 エターナリー 3歳以上1勝クラス 5 ダ1400 1 2.8 1'24.8 吉田晴哉
10-03 中京 3歳牡 メイショウカッサイ 3歳以上1勝クラス 11 ダ1200 7 31.2 岩田望 1'13.0 松本好雄
10-03 中京 2歳牝 マーシャルロー 2歳新馬 10 芝2000 11 125.8 浜中 2'03.9 HimRockRHD
10-03 中京 4歳牡 ホッコーシェルビー 3歳以上2勝クラス 12 芝1400 17 369.4 国分優 1'21.8 北幸商事
09-27 中京 4歳牡 ブラックハーデス 3歳以上1勝クラス 12 芝2000 9 40.0 藤岡康 2'03.5 HimRockRHD
09-27 中京 5歳牡 メイショウキタグニ 障害未勝利 10 障3000 11 63.1 難波 3'22.0 松本好雄
09-27 中京 3歳牡 メイショウボサツ 神戸新聞杯(G2) 15 芝2200 11 80.8 藤岡康 2'14.2 松本好雄
09-27 中京 4歳牝 メイショウヤワラギ 3歳以上1勝クラス(牝) 10 ダ1200 8 25.7 岩田望 1'13.4 松本好隆
09-21 中京 4歳牡 ホッコーシェルビー ブエナビスタカップ(2勝クラス) 13 芝1600 14 192.5 岩田望 1'34.4 北幸商事
09-21 中京 3歳牡 ノーウィック 金山特別(1勝クラス) 7 芝2200 11 65.7 藤岡康 2'14.4 三嶋牧場
09-20 中京 4歳セ ホッコーメヴィウス 3歳以上1勝クラス 9 芝1600 13 95.4 国分優 1'34.5 北幸商事
09-20 中京 3歳牝 ウーマンズハート ローズS(G2) 18 芝2000 8 23.3 藤岡康 2'04.0 ゴドルフィン
09-13 中京 4歳牝 トロイメント 知多特別(2勝クラス) 6 芝1400 6 14.8 岩田望 1'21.5 G1R
09-12 中京 2歳牝 メイショウホシアイ 2歳新馬(牝) 8 芝1600 10 60.8 泉谷 1'36.6 松本好雄
09-12 中京 3歳牡 メイショウカッサイ 3歳以上1勝クラス 5 ダ1200 6 15.4 岩田望 1'12.1 松本好雄
09-12 中京 3歳牡 エターナリー 3歳以上1勝クラス 2 ダ1400 2 3.0 1'24.4 吉田晴哉
09-06 小倉 3歳牡 ノーウィック 3歳未勝利 6 芝2000 5 14.7 藤岡康 2'02.8 三嶋牧場
09-06 小倉 4歳牡 ホッコーシェルビー 別府特別(2勝クラス) 11 芝1200 11 62.1 国分優 1'11.2 北幸商事
09-05 札幌 3歳牡 ライジングペガサス 3歳未勝利 14 ダ1700 10 32.8 戸崎 1'50.4 竹下千亜子
09-05 小倉 4歳牡 ブラックハーデス 3歳以上1勝クラス 7 芝2600 6 10.6 藤岡康 2'42.7 HimRockRHD
09-05 小倉 3歳牡 クレドゥボヌール 3歳未勝利 10 ダ1700 12 42.9 国分優 1'47.7 大塚亮一
09-02 門別 3歳牡 ロードドミニオン ヒヤデス特別 5 ダ1200 1 0 坂井瑠 1'15.4
08-30 札幌 3歳牡 ライジングペガサス 3歳未勝利 5 ダ1000 2 5.2 亀田 '59.9 竹下千亜子
08-29 小倉 4歳牝 メイショウヤワラギ 3歳以上1勝クラス(牝) 12 芝1200 13 192.0 国分優 1'08.6 松本好隆
08-23 小倉 3歳牝 ジューンフォレスト 3歳未勝利 6 ダ1000 3 7.2 藤岡康 '58.6 吉川潤
08-23 小倉 3歳牝 テゴナ 3歳未勝利(牝) 10 ダ1700 4 10.2 1'46.9 GリビエールR
08-22 札幌 3歳牝 パームジュメイラ 千歳特別(1勝クラス) 12 芝1200 12 69.6 勝浦 1'10.7 サンライズ
08-22 小倉 2歳牝 エスケイダンサー 2歳新馬 14 芝1200 15 186.6 藤岡康 1'12.8 伊藤輔則
08-22 小倉 3歳牡 ノーウィック 3歳未勝利 4 芝2600 4 9.9 藤岡康 2'40.8 三嶋牧場
08-16 小倉 4歳牡 ブラックハーデス 3歳以上1勝クラス 6 芝2000 5 14.7 藤岡康 1'59.7 HimRockRHD
08-16 新潟 8歳牡 ブラックムーン 関屋記念(G3) 17 芝1600 18 169.2 内田博 1'35.1 HimRockRHD
08-16 札幌 3歳牝 ラナウェリナ 3歳未勝利(牝) 11 ダ1700 11 82.9 勝浦 1'48.6 ディアレストクラブ
08-16 小倉 3歳牝 ジューンフォレスト 3歳未勝利 4 ダ1000 3 8.3 泉谷 '59.2 吉川潤
08-15 小倉 3歳牡 ノーウィック 3歳未勝利 13 芝2000 2 3.7 北村友 2'01.5 三嶋牧場
08-15 小倉 2歳牝 ホッコーカリュウ 2歳新馬(牝) 15 芝1200 16 198.4 泉谷 1'10.5 北幸商事
08-15 小倉 3歳牡 ユニコーンバンブー 3歳未勝利 9 ダ1700 4 10.9 西村淳 1'48.9 竹下千亜子
08-09 新潟 3歳牡 クレドゥボヌール 3歳未勝利 2 ダ1800 9 49.8 荻野極 1'54.4 大塚亮一
08-09 札幌 3歳牝 パームジュメイラ 3歳未勝利 8 ダ1000 7 26.1 池添 1'01.0 サンライズ
08-08 新潟 3歳牡 メイショウカリスマ 3歳未勝利 11 ダ1200 11 55.9 国分優 1'13.0 松本好雄
08-08 新潟 3歳牡 ブラックリスト 3歳未勝利 8 芝1400 7 13.8 荻野極 1'23.2 HimRockRHD
08-01 新潟 4歳牝 トロイメント 月岡温泉特別(2勝クラス) 10 芝1600 9 31.4 石橋脩 1'34.2 G1R
08-01 札幌 3歳牡 ロードドミニオン 3歳未勝利 6 ダ1000 1 3.9 藤岡康 '59.8 ロードHC
07-26 新潟 3歳牡 ライジングペガサス 3歳未勝利 13 ダ1200 4 5.6 1'13.9 竹下千亜子
07-25 新潟 4歳セ ホッコーメヴィウス 3歳以上1勝クラス 15 芝1600 15 62.6 国分優 1'35.0 北幸商事
07-19 函館 3歳牡 ロードドミニオン 3歳未勝利 2 ダ1000 4 9.8 藤岡康 '59.7 ロードHC
07-19 阪神 3歳牡 ブラックリスト 3歳未勝利 5 芝1600 16 162.9 荻野極 1'35.6 HimRockRHD
07-19 福島 6歳牡 デザートストーム 福島テレビオープン(OP) 8 芝1200 9 19.8 菅原明 1'08.8 ゴドルフィン
07-19 阪神 8歳牡 ブラックムーン 中京記念(G3) 10 芝1600 15 103.1 藤井 1'33.2 HimRockRHD
07-18 阪神 3歳牝 テゴナ 3歳未勝利(牝) 7 ダ1800 4 15.0 福永 1'54.9 GリビエールR
07-18 阪神 3歳牡 クレドゥボヌール 3歳未勝利 5 ダ1800 9 54.9 荻野極 1'55.2 大塚亮一
07-18 函館 3歳牝 パームジュメイラ 3歳未勝利 9 芝1200 13 69.9 団野 1'10.5 サンライズ
07-18 函館 3歳牝 タマノアドレ 3歳以上1勝クラス 8 芝1200 8 43.4 亀田 1'10.5 玉腰勇吉
07-18 函館 3歳牝 ラナウェリナ 3歳未勝利 10 ダ1700 8 36.8 藤岡康 1'49.0 ディアレストクラブ
07-18 函館 3歳牝 ゴーゴーレイワ 3歳未勝利(牝) 1 ダ1000 1 2.0 池添 '59.9 上山牧
07-12 阪神 4歳牝 トロイメント シンガポールターフ(2勝クラス) 12 芝1600 3 7.3 松若 1'36.6 G1R
07-12 阪神 3歳牡 ヴィサルガ 3歳未勝利 6 ダ1400 11 40.8 岩田望 1'25.4 吉田照哉
07-12 函館 3歳牝 ゴーゴーレイワ 3歳未勝利 2 ダ1000 1 1.9 池添 '59.6 上山牧
07-12 函館 4歳牡 ロードグラディオ マリーンS(OP) 9 ダ1700 4 8.1 池添 1'44.8 ロードHC
07-11 阪神 4歳牝 メイショウヤワラギ 3歳以上1勝クラス 8 芝1200 13 94.1 国分優 1'12.1 松本好隆
07-05 阪神 3歳牝 テゴナ 3歳未勝利(牝) 4 ダ1800 3 6.6 1'53.2 GリビエールR
07-05 函館 3歳牝 タマノアドレ 3歳以上1勝クラス 8 芝1200 9 28.2 池添 1'10.9 玉腰勇吉
07-05 函館 3歳牡 ロードドミニオン 3歳未勝利 4 ダ1000 3 5.4 藤岡康 1'00.2 ロードHC
07-05 阪神 5歳牡 メイショウキタグニ 3歳以上2勝クラス 14 ダ1400 10 60.9 国分優 1'25.1 松本好雄
07-04 函館 3歳牝 ラナウェリナ 3歳未勝利 6 ダ2400 7 14.7 吉田隼 2'38.4 ディアレストクラブ
07-04 阪神 3歳牡 ノーウィック 3歳未勝利 6 芝2400 2 4.1 福永 2'31.0 三嶋牧場
06-28 阪神 3歳牡 ユニコーンバンブー 3歳未勝利 8 芝1600 10 31.6 国分優 1'35.5 竹下千亜子
06-28 函館 4歳牡 ロードグラディオ 大沼S(OP) 4 ダ1700 9 53.2 藤岡康 1'42.9 ロードHC
06-28 函館 3歳牝 ラナウェリナ 3歳未勝利(牝) 4 ダ1700 7 14.2 吉田隼 1'45.7 ディアレストクラブ
06-28 阪神 3歳牡 ポールトゥウィン 城崎特別(1勝クラス) 4 芝1800 2 5.1 1'48.2 カナヤマHD
06-27 函館 5歳牝 ファステンバーグ 檜山特別(2勝クラス) 14 ダ1700 13 155.0 勝浦 1'46.1 上山牧
06-27 函館 3歳牡 シェイクスピア 3歳未勝利 9 ダ1700 7 16.7 藤岡康 1'47.1 カナヤマHD
06-27 函館 3歳牝 ゴーゴーレイワ 3歳未勝利 2 ダ1000 1 2.8 池添 '58.2 上山牧
06-27 阪神 4歳セ ホッコーメヴィウス 出石特別(1勝クラス) 14 芝1400 14 103.7 荻野極 1'23.0 北幸商事
06-27 阪神 3歳牡 ホッコーアカツキ 3歳以上1勝クラス 6 ダ1800 2 4.2 国分優 1'53.7 北幸商事
06-21 函館 10歳牡 ティーハーフ 函館スプリントS(G3) 8 芝1200 12 74.2 国分優 1'08.2 ゴドルフィン
06-21 阪神 3歳牝 テゴナ 3歳未勝利(牝) 7 ダ1800 4 7.1 岩田望 1'56.0 GリビエールR
06-21 阪神 3歳牡 ノーウィック 3歳未勝利 2 芝2200 5 9.6 北村友 2'13.6 三嶋牧場
06-21 函館 3歳牡 ロードドミニオン 3歳未勝利 3 ダ1000 2 3.9 藤岡康 1'00.0 ロードHC
06-21 阪神 3歳牡 メイショウサフラン 3歳未勝利 11 ダ1200 10 76.0 岩田望 1'14.5 松本好雄
06-20 函館 4歳牡 ホッコーシェルビー STV杯(2勝クラス) 11 芝1200 14 75.7 藤岡康 1'09.1 北幸商事
06-20 函館 3歳牝 ゴーゴーレイワ 3歳未勝利(牝) 2 ダ1000 3 4.3 団野 '59.7 上山牧
06-20 阪神 3歳牝 パームジュメイラ 3歳未勝利 10 芝1400 12 56.2 石橋脩 1'23.1 サンライズ
06-20 函館 3歳牝 タマノアドレ 3歳以上1勝クラス(牝) 7 芝1200 8 24.8 亀田 1'09.1 玉腰勇吉
06-14 函館 3歳牝 タマノアドレ 3歳以上1勝クラス 7 芝1200 11 47.5 池添 1'08.9 玉腰勇吉
06-14 阪神 4歳セ ホッコーメヴィウス 3歳以上1勝クラス 7 芝1800 6 33.7 菊沢 1'49.2 北幸商事
06-14 函館 3歳牝 ラナウェリナ 3歳未勝利(牝) 5 ダ1700 4 10.0 吉田隼 1'48.0 ディアレストクラブ
06-14 函館 3歳牡 ロードドミニオン 3歳未勝利 4 ダ1000 11 91.0 藤岡康 '59.6 ロードHC
06-13 函館 3歳牡 シェイクスピア 3歳未勝利 6 ダ1700 5 9.0 池添 1'47.8 カナヤマHD
06-13 阪神 6歳牡 デザートストーム 天保山S(OP) 8 ダ1400 8 26.0 1'23.0 ゴドルフィン
06-07 阪神 3歳牡 ユニコーンバンブー 3歳未勝利 3 芝1600 7 17.5 泉谷 1'35.3 竹下千亜子
06-06 阪神 6歳牡 テリトーリアル 鳴尾記念(G3) 13 芝2000 9 32.3 藤岡康 2'01.8 ゴドルフィン
06-06 阪神 5歳牡 メイショウキタグニ 3歳以上2勝クラス 4 ダ1200 15 151.4 国分優 1'12.3 松本好雄
05-31 京都 4歳牡 ホッコーシェルビー 4歳以上2勝クラス 8 芝1400 15 161.0 勝浦 1'22.6 北幸商事
05-31 京都 3歳牡 メイショウボサツ 白百合S(OP) 4 芝1800 6 6.5 藤岡康 1'49.1 松本好雄
05-31 京都 3歳牡 メイショウカリスマ 3歳未勝利 6 ダ1200 9 67.4 国分優 1'14.7 松本好雄
05-30 京都 3歳牡 ポールトゥウィン 3歳未勝利 1 芝1800 3 5.3 1'47.2 カナヤマHD
05-30 東京 4歳牡 ロードグラディオ 欅S(OP) 12 ダ1400 8 16.9 石橋脩 1'25.3 ロードHC
05-24 東京 3歳牝 ウーマンズハート 優駿牝馬(G1) 12 芝2400 15 132.9 藤岡康 2'25.2 ゴドルフィン
05-24 京都 3歳牡 ロードドミニオン 3歳未勝利 11 ダ1400 10 35.5 池添 1'27.4 ロードHC
05-24 京都 3歳牡 ノーウィック 3歳未勝利 7 芝2000 2 4.1 2'02.8 三嶋牧場
05-24 新潟 4歳セ ホッコーメヴィウス 4歳以上1勝クラス 6 芝1400 6 14.3 菊沢 1'23.2 北幸商事
05-24 京都 3歳牝 タマノアドレ 3歳1勝クラス 13 ダ1200 14 181.5 江田照 1'13.7 玉腰勇吉
05-23 京都 4歳牡 アヴァンティスト シドニーT(3勝クラス) 9 ダ1200 4 10.9 藤岡佑 1'11.2 カナヤマHD
05-23 京都 3歳牝 ラナウェリナ 3歳未勝利(牝) 4 ダ1800 8 14.9 国分優 1'55.2 ディアレストクラブ
05-17 新潟 3歳牡 ブラックリスト 3歳未勝利 8 芝1800 7 29.3 荻野極 1'50.2 HimRockRHD
05-17 新潟 3歳牡 シェイクスピア 3歳未勝利 3 ダ1800 10 32.0 菊沢 1'54.9 カナヤマHD
05-16 京都 3歳牡 ホッコーアカツキ 3歳1勝クラス 2 ダ1800 14 87.4 国分優 1'50.4 北幸商事
05-16 京都 5歳牝 ファステンバーグ 4歳以上2勝クラス(牝) 13 ダ1800 15 143.7 藤岡康 1'51.9 上山牧
05-16 京都 6歳牡 テリトーリアル 都大路S(OP) 5 芝1800 2 4.9 藤岡康 1'48.7 ゴドルフィン
05-10 新潟 3歳牡 ポールトゥウィン 3歳未勝利 2 芝1800 2 5.7 菊沢 1'47.8 カナヤマHD
05-10 京都 3歳牡 メイショウカッサイ 3歳1勝クラス 14 ダ1400 8 28.7 高倉 1'28.2 松本好雄
05-10 京都 3歳牝 ラナウェリナ 3歳未勝利(牝) 4 ダ1800 10 45.2 国分優 1'55.4 ディアレストクラブ
05-03 京都 5歳牝 シグナライズ 鷹ケ峰特別(2勝クラス) 16 芝1200 15 85.4 坂井瑠 1'09.3 ロードHC
05-03 福島 3歳牝 ジューンフォレスト 3歳未勝利 5 ダ1150 4 6.7 菊沢 1'10.5 吉川潤
05-03 京都 4歳牡 ホッコーシェルビー 鷹ケ峰特別(2勝クラス) 18 芝1200 18 146.4 藤岡康 1'10.4 北幸商事
05-02 京都 3歳牡 エターナリー 3歳未勝利 1 ダ1400 1 3.3 1'25.8 吉田晴哉
05-02 東京 3歳牡 メイショウボサツ 青葉賞(G2) 5 芝2400 5 17.9 吉田豊 2'23.6 松本好雄
04-26 京都 8歳牡 ブラックムーン マイラーズカップ(G2) 8 芝1600 5 43.3 武豊 1'33.3 HimRockRHD
04-26 京都 5歳牡 メイショウキタグニ 4歳以上2勝クラス 11 ダ1400 16 162.0 難波 1'25.9 松本好雄
04-26 福島 3歳牡 シェイクスピア 3歳未勝利 5 ダ1700 9 44.4 菊沢 1'49.8 カナヤマHD
04-26 福島 4歳牡 アヴァンティスト やまびこS(3勝クラス) 3 ダ1150 9 26.3 荻野極 1'08.9 カナヤマHD
04-26 京都 3歳牡 ブラックリスト 3歳未勝利 12 芝1200 13 122.4 藤岡康 1'10.4 HimRockRHD
04-25 福島 3歳牡 ホッコーアカツキ 3歳未勝利 1 ダ1700 3 4.7 池添 1'47.4 北幸商事
04-25 福島 5歳牝 ファステンバーグ 尾瀬特別(2勝クラス) 14 ダ1700 13 59.9 勝浦 1'50.0 上山牧
04-25 東京 4歳牡 ロードグラディオ オアシスS(OP) 6 ダ1600 9 32.3 津村 1'36.4 ロードHC
04-25 京都 4歳牝 トロイメント 六波羅特別(2勝クラス) 4 芝1600 7 40.4 北村友 1'34.4 G1R
04-19 福島 3歳牡 メイショウサフラン 3歳未勝利 5 ダ1150 14 159.4 団野 1'09.9 松本好雄
04-19 阪神 4歳牝 メイショウヤワラギ 4歳以上1勝クラス(牝) 13 ダ1200 11 42.5 石橋脩 1'13.4 松本好隆
04-19 阪神 3歳牝 ラナウェリナ 3歳未勝利 14 ダ2000 6 28.0 藤岡佑 2'11.4 ディアレストクラブ
04-18 福島 3歳牡 ポールトゥウィン 3歳未勝利 3 芝1800 7 22.7 菊沢 1'51.4 カナヤマHD
04-18 福島 3歳牡 クレドゥボヌール 3歳未勝利 13 芝1800 11 40.4 亀田 1'52.6 大塚亮一
04-12 阪神 3歳牡 メイショウカッサイ 3歳1勝クラス 7 ダ1200 4 6.7 岩田望 1'13.8 松本好雄
04-12 阪神 3歳牝 ウーマンズハート 桜花賞(G1) 16 芝1600 10 42.1 藤岡康 1'38.2 ゴドルフィン
04-11 阪神 3歳牡 エターナリー 3歳未勝利 2 ダ1400 2 3.1 1'26.1 吉田晴哉
04-05 阪神 3歳牡 シェイクスピア 3歳未勝利 7 ダ1400 8 27.2 坂井瑠 1'27.2 カナヤマHD
04-05 阪神 4歳牡 ホッコーシェルビー 千種川特別(2勝クラス) 13 芝1200 10 64.3 1'10.5 北幸商事
04-04 中山 8歳牡 ブラックムーン ダービー卿CT(G3) 9 芝1600 15 94.7 吉田豊 1'33.5 HimRockRHD
03-29 中京 3歳牡 メイショウボサツ 大寒桜賞(1勝クラス) 1 芝2200 7 14.3 2'17.5 松本好雄
03-29 阪神 3歳牝 ゴーゴーレイワ 3歳未勝利(牝) 8 ダ1200 1 1.5 岩田望 1'13.3 上山牧
03-29 中京 4歳牝 トロイメント 4歳以上1勝クラス 1 芝1600 7 13.9 池添 1'36.7 G1R
03-29 中京 10歳牡 ティーハーフ 高松宮記念(G1) 8 芝1200 17 304.2 国分優 1'09.1 ゴドルフィン
03-29 阪神 3歳牡 ユニコーンバンブー 3歳未勝利 8 芝1800 7 17.4 泉谷 1'49.8 竹下千亜子
03-28 阪神 3歳牡 カネトシデュエル 3歳未勝利 11 ダ1800 12 175.4 岩田望 1'56.6 兼松昌男
03-28 阪神 3歳牝 テゴナ 3歳未勝利(牝) 4 ダ1800 7 33.6 藤岡康 1'54.8 GリビエールR
03-28 阪神 4歳牝 メイショウヤワラギ 4歳以上1勝クラス 7 ダ1200 6 9.5 岩田望 1'11.9 松本好隆
03-28 中京 3歳牝 ラナウェリナ 3歳未勝利(牝) 7 ダ1800 7 14.7 荻野極 1'57.1 ディアレストクラブ
03-28 阪神 3歳牡 メイショウサフラン 3歳未勝利 14 ダ1200 12 160.4 中谷 1'14.7 松本好雄
03-22 阪神 4歳牡 アヴァンティスト なにわS(3勝クラス) 9 ダ1200 7 18.5 坂井瑠 1'12.5 カナヤマHD
03-22 阪神 3歳牡 エターナリー 3歳未勝利 2 ダ1400 1 1.3 1'26.6 吉田晴哉
03-22 阪神 3歳牡 クレドゥボヌール 3歳未勝利 5 芝2000 9 58.8 団野 2'01.4 大塚亮一
03-21 阪神 3歳牝 タマノアドレ 3歳1勝クラス(牝) 11 ダ1400 14 95.6 亀田 1'28.8 玉腰勇吉
03-21 阪神 3歳牝 パームジュメイラ 3歳未勝利 14 芝1600 10 52.4 1'37.1 サンライズ
03-20 阪神 3歳牝 ジューンフォレスト 3歳未勝利(牝) 10 ダ1400 9 34.0 国分優 1'27.6 吉川潤
03-15 阪神 3歳牡 ユニコーンバンブー 3歳未勝利 5 芝1800 11 122.4 泉谷 1'49.0 竹下千亜子
03-15 阪神 3歳牝 ラナウェリナ 3歳未勝利(牝) 4 ダ1800 6 19.5 荻野極 1'57.9 ディアレストクラブ
03-15 中京 3歳牡 メイショウサフラン 3歳未勝利 8 ダ1200 8 56.3 岩田望 1'14.3 松本好雄
03-15 阪神 3歳牡 カネトシデュエル 3歳未勝利 13 ダ1200 13 78.4 泉谷 1'15.2 兼松昌男
03-14 中京 3歳牝 テゴナ 3歳未勝利(牝) 6 ダ1800 5 15.5 藤岡佑 1'56.8 GリビエールR
03-14 中京 3歳牡 エルファルコン 3歳未勝利 14 ダ1900 14 154.1 国分優 2'04.9 三嶋牧場
03-14 阪神 3歳牡 シェイクスピア 3歳未勝利 5 ダ1400 11 56.4 坂井瑠 1'26.2 カナヤマHD
03-14 阪神 3歳牝 ゴーゴーレイワ 3歳未勝利(牝) 2 ダ1200 3 7.2 1'12.0 上山牧
03-14 中京 4歳牝 トロイメント 4歳以上1勝クラス(牝) 3 芝1600 7 25.8 吉田隼 1'36.8 G1R
03-08 中山 3歳牡 メイショウボサツ 弥生賞ディープイン(G2) 10 芝2000 8 34.0 横山典 2'04.5 松本好雄
03-08 中京 4歳牝 メイショウヤワラギ 4歳以上1勝クラス(牝) 9 ダ1200 8 26.6 亀田 1'12.8 松本好隆
03-08 中京 3歳牝 タマノアドレ 3歳未勝利 1 ダ1200 9 47.5 亀田 1'11.9 玉腰勇吉
03-08 阪神 8歳牡 ブラックムーン 大阪城S(OP) 7 芝1800 10 25.4 松山 1'47.5 HimRockRHD
03-07 阪神 3歳牝 ウーマンズハート チューリップ賞(G2) 6 芝1600 3 8.4 藤岡康 1'33.7 ゴドルフィン
03-07 中山 10歳牡 ティーハーフ オーシャンS(G3) 9 芝1200 12 216.5 国分優 1'08.7 ゴドルフィン
03-01 阪神 4歳牡 ヴァリアント 4歳以上2勝クラス 16 ダ1200 1 3.6 1'15.5 カナヤマHD
03-01 中京 3歳牝 ラナウェリナ 3歳未勝利(牝) 7 ダ1800 6 21.0 国分優 1'55.5 ディアレストクラブ
02-29 阪神 3歳牡 エルファルコン 3歳未勝利 6 ダ1800 4 23.7 1'57.4 三嶋牧場
02-29 阪神 3歳牡 メイショウカリスマ 3歳未勝利 8 ダ1400 7 41.5 国分優 1'27.8 松本好雄
02-29 阪神 3歳牡 クレドゥボヌール 3歳未勝利 13 芝2400 13 140.5 岩田康 2'29.8 大塚亮一
02-29 阪神 3歳牡 エターナリー 3歳未勝利 2 ダ1400 1 1.6 1'25.5 吉田晴哉
02-23 小倉 6歳牡 テリトーリアル 小倉大賞典(G3) 6 芝1800 3 11.3 藤岡康 1'49.3 ゴドルフィン
02-23 小倉 3歳牝 タマノアドレ 3歳未勝利 13 芝1200 13 50.3 藤岡康 1'12.6 玉腰勇吉
02-23 京都 8歳牡 フミノムーン 障害未勝利 障2910 3 4.7 森一 谷迪
02-23 京都 3歳牡 シェイクスピア 3歳未勝利 8 ダ1400 11 146.7 国分優 1'26.6 カナヤマHD
02-22 京都 3歳牝 ゴーゴーレイワ 3歳未勝利 3 ダ1200 6 41.5 1'13.1 上山牧
02-22 京都 4歳牡 アヴァンティスト 河原町S(3勝クラス) 11 ダ1400 14 52.8 坂井瑠 1'23.8 カナヤマHD
02-22 京都 3歳牡 ユニコーンバンブー 3歳未勝利 8 芝1600 10 68.3 国分優 1'38.9 竹下千亜子
02-16 小倉 4歳牝 メイショウヤワラギ 4歳以上1勝クラス(牝) 9 ダ1000 8 20.5 斎藤 '59.3 松本好隆
02-16 東京 4歳牡 ロードグラディオ バレンタインS(OP) 7 ダ1400 5 13.8 丸山 1'24.3 ロードHC
02-15 京都 8歳牡 ブラックムーン 洛陽S(OP) 4 芝1600 6 13.8 松山 1'34.6 HimRockRHD
02-15 京都 3歳牡 メイショウフルサト 3歳未勝利 10 ダ1800 11 307.5 坂井瑠 1'58.2 松本好雄
02-15 京都 3歳牡 メイショウカリスマ 3歳未勝利 11 芝2000 10 94.5 国分優 2'06.6 松本好雄
02-08 京都 3歳牝 ラナウェリナ 3歳未勝利(牝) 7 ダ1800 5 21.2 国分優 1'57.2 ディアレストクラブ
02-02 京都 3歳牡 ユニコーンバンブー 3歳新馬 8 芝2000 11 118.2 斎藤 2'06.7 竹下千亜子
02-02 京都 3歳牡 メイショウフルサト 3歳未勝利 12 ダ1800 12 207.9 国分優 1'59.3 松本好雄
02-02 京都 3歳牝 ゴーゴーレイワ 3歳未勝利 11 ダ1200 5 13.2 1'15.2 上山牧
02-02 京都 10歳牡 ティーハーフ シルクロードS(G3) 13 芝1200 14 83.3 国分優 1'09.9 ゴドルフィン
02-01 小倉 3歳牡 ノーウィック 3歳未勝利 3 芝2000 3 4.5 2'06.3 三嶋牧場
02-01 東京 4歳牡 ロードグラディオ 銀蹄S(3勝クラス) 1 ダ1400 5 10.1 ルメール 1'23.5 ロードHC
02-01 京都 4歳牡 ヴァリアント 4歳以上2勝クラス 3 ダ1200 1 3.8 池添 1'12.0 カナヤマHD
02-01 小倉 4歳牝 ノースカガヤキ 4歳以上1勝クラス(牝) 14 ダ1000 14 214.8 荻野極 1'01.4 高昭牧場
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。