2024-06-21現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 千田輝彦厩舎の最近の出走

千田輝彦 厩舎分析データ

(チダ テルヒコ)[西] 54歳 年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意カテゴリ 性別傾向 代表馬 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現3歳世代
千田輝彦厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数281 勝利数28 着回数28-26-21-28-21-157
出走頭数68 勝率10 % 掲示板率44 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2024 06-19 門別 3歳牝 ウキヨノユメ アルキバ特別(C1) 7 ダ1200 5 古川吉 1'18.3 國分純
06-16 京都 3歳牡 ブリオメンテ 3歳以上1勝クラス 6 芝2400 9 33.2 吉村誠 2'26.5 前原敏行
06-16 函館 3歳牡 スリークロス 3歳未勝利 10 ダ1000 8 58.6 高杉吏 1'01.8 瀬野尾裕久
06-16 京都 4歳牡 ドンアチェカ 3歳以上2勝クラス 14 ダ1800 9 44.9 岩田望 1'55.4 山田貢一
06-16 京都 4歳牡 ダディーズウォリア 天橋立S(3勝クラス) 12 ダ1800 12 86.3 松本大 1'54.7 田島大史
06-16 京都 4歳牝 エレガントギフト 3歳以上1勝クラス 6 芝1400 9 41.4 西村淳 1'21.7 長谷川祐司
06-15 京都 3歳牡 ゼンカイパイロ 3歳未勝利 1 ダ1200 2 3.6 吉村誠 1'12.3 木村直樹
06-15 京都 6歳牡 メイショウシンタケ 米子S(OP) 5 芝1600 9 24.6 西村淳 1'31.9 松本好雄
06-15 京都 8歳牡 ダディーズトリップ 稲荷特別(2勝クラス) 13 芝2000 13 262.7 幸英明 1'59.2 田島大史
06-15 京都 3歳牡 メイユーヴ 3歳未勝利 4 ダ1200 14 193.2 河原田菜 1'14.2 中村祐子
06-09 東京 4歳牡 ラケマーダ エプソムカップG3 18 芝1800 13 50.7 石橋脩 1'46.1 ゴドルフィン
06-09 京都 3歳牡 グランセイント 3歳未勝利 7 芝1800 2 4.7 団野大 1'48.3 グランホース
06-08 京都 4歳牡 ジャーヴィス 3歳以上1勝クラス 2 ダ1400 5 11.8 松山弘 1'24.8 ノルマンディーTR
06-08 京都 3歳牡 メイショウカイコン 3歳未勝利 11 芝2400 6 31.4 団野大 2'26.6 松本好雄
06-05 園田 3歳牡 ブリオメンテ 氷ノ山特別(交流) 1 ダ1870 3 笹田知 2'05.0 前原敏行
06-02 京都 4歳牡 デイトナモード 3歳以上1勝クラス 2 芝1400 8 24.2 団野大 1'22.7 前原敏行
06-02 京都 5歳セ メズメライザー 松風月S(OP) 6 ダ1200 7 16.4 Mデムー 1'11.2 ゴドルフィン
06-01 京都 3歳牡 ヤマニンスターダム 3歳未勝利 9 芝1600 8 25.9 武豊 1'34.9 土井肇
06-01 京都 3歳牡 ゼンカイパイロ 3歳未勝利 3 ダ1200 4 7.4 吉村誠 1'12.7 木村直樹
06-01 京都 3歳牡 ソーニーイシュー 3歳未勝利 1 ダ1800 3 5.9 団野大 1'53.6 ゴドルフィン
05-26 京都 3歳牡 タガノヘラクレス 白百合S(OP) 8 芝1800 7 11.1 高杉吏 1'47.7 八木良司
05-26 京都 7歳牡 メイショウサンガ 4歳以上1勝クラス 4 芝1800 4 11.4 高杉吏 1'47.9 松本好雄
05-25 京都 6歳牝 シュピカ 4歳以上1勝クラス 1 ダ1800 6 18.6 吉村誠 1'53.6 平山靖
05-25 京都 4歳牡 ジャーヴィス 4歳以上1勝クラス 3 ダ1400 2 4.2 松山弘 1'25.2 ノルマンディーTR
05-19 京都 3歳牡 メイユーヴ 3歳未勝利 10 芝1600 17 473.9 吉村誠 1'35.0 中村祐子
05-19 新潟 4歳牡 デイトナモード 4歳以上1勝クラス 12 芝1400 10 24.3 菊沢一 1'24.3 前原敏行
05-19 新潟 5歳牡 アパショナード 4歳以上1勝クラス 7 芝1400 9 22.1 丹内祐 1'23.8 大塚亮一
05-19 新潟 5歳牡 ルワンジュ 4歳以上1勝クラス 7 ダ1200 1 4.1 角田河 1'12.4 ノルマンディーTR
05-19 京都 5歳牡 フラップシグナス 高瀬川S(3勝クラス) 8 ダ1400 13 67.1 富田暁 1'24.8 吉田照哉
05-19 京都 3歳牝 ラブカムーン 3歳1勝クラス 7 芝1200 8 21.8 団野大 1'08.8 増田陽一
05-19 京都 3歳牡 グランセイント 3歳未勝利 2 芝1800 1 3.5 団野大 1'47.6 グランホース
05-18 新潟 7歳牝 テンジュイン 大日岳特別(2勝クラス) 8 芝1200 13 33.8 菊沢一 1'10.3 ドリーム&Dream
05-12 京都 3歳牡 タガノヘラクレス 3歳未勝利 1 芝1800 3 11.5 高杉吏 1'46.8 八木良司
05-12 東京 7歳牡 メイショウサンガ 4歳以上1勝クラス 3 芝1800 4 8.8 松山弘 1'46.5 松本好雄
05-12 京都 3歳牝 ジェリーコアコアラ 3歳未勝利 8 芝1200 12 70.0 坂井瑠 1'09.0 ゴドルフィン
05-11 京都 3歳牡 ダディーズアイル 3歳未勝利 1 ダ1400 1 2.7 岩田望 1'26.3 田島大史
05-11 新潟 3歳牡 スリークロス 3歳未勝利 15 ダ1200 9 39.2 富田暁 1'16.9 瀬野尾裕久
05-11 東京 6歳牡 ダディーズビビッド 京王杯スプリングCG2 10 芝1400 7 20.0 浜中俊 1'20.5 田島大史
05-11 京都 7歳牝 テンジュイン 4歳以上2勝クラス 4 芝1200 8 63.1 岩田望 1'08.3 ドリーム&Dream
05-11 京都 6歳牝 シュピカ 4歳以上1勝クラス 3 ダ1800 11 137.0 高杉吏 1'54.7 平山靖
05-11 京都 3歳牝 メイショウハコブネ 3歳未勝利(牝) 14 芝1600 17 329.7 高杉吏 1'35.0 松本好雄
05-05 東京 4歳牡 ラケマーダ 分倍河原S(3勝クラス) 1 芝1600 6 14.7 岩田望 1'32.5 ゴドルフィン
05-04 京都 3歳牝 ウキヨノユメ 3歳未勝利(牝) 13 ダ1400 13 177.7 古川吉 1'28.3 國分純
04-28 新潟 5歳牡 ルワンジュ 4歳以上1勝クラス 2 ダ1200 3 5.1 角田河 1'12.3 ノルマンディーTR
04-28 新潟 7歳牡 メイショウサンガ 4歳以上1勝クラス 2 芝1800 7 21.8 鷲頭虎 1'49.3 松本好雄
04-28 京都 6歳牡 ロードラスター ライスシャワーカップ(3勝クラス) 18 芝1200 13 66.7 三浦皇 1'08.9 ロードHC
04-27 東京 4歳牡 ダディーズウォリア 是政S(3勝クラス) 14 ダ2100 12 145.3 松岡正 2'13.6 田島大史
04-27 新潟 5歳牡 アパショナード 4歳以上1勝クラス 3 芝1200 4 6.7 佐々木大 1'09.9 大塚亮一
04-27 京都 3歳牡 パシオンブロンド 3歳未勝利 10 ダ1800 10 58.6 鷲頭虎 1'58.6 前原敏行
04-21 京都 3歳牡 ゼンカイパイロ 3歳未勝利 6 ダ1200 9 86.3 川須栄 1'14.1 木村直樹
04-21 福島 3歳牡 ダノンホダカ 3歳未勝利 4 ダ1700 11 93.8 鷲頭虎 1'47.9 ダノックス
04-21 福島 3歳牝 サンマルエレガンス 3歳未勝利(牝) 8 芝1200 15 479.5 鷲頭虎 1'11.2 相馬勇
04-21 京都 3歳牝 ラッキーマーチ 3歳未勝利(牝) 16 芝1600 14 93.4 団野大 1'35.9 長谷川千代子
04-20 福島 4歳牝 キミノナハマリア 福島牝馬SG3 14 芝1800 6 8.2 鮫島駿 2'11.6 浦野和由
04-14 阪神 4歳牡 ジャーヴィス 4歳以上1勝クラス 5 ダ1400 2 3.0 岩田望 1'25.6 ノルマンディーTR
04-14 福島 5歳牡 アパショナード 医王寺特別(1勝クラス) 8 芝1200 5 15.5 鷲頭虎 1'09.4 大塚亮一
04-14 阪神 3歳牡 パシオンブロンド 3歳未勝利 12 ダ1400 9 38.3 岩田望 1'27.7 前原敏行
04-13 阪神 3歳牡 ダディーズアイル 3歳未勝利 3 ダ1200 3 5.6 岩田望 1'13.9 田島大史
04-13 福島 7歳牡 メイショウサンガ 4歳以上1勝クラス 7 芝1800 13 69.6 鷲頭虎 1'48.3 松本好雄
04-13 中山 7歳牡 ベンガン 4歳以上2勝クラス 5 芝1200 8 32.2 三浦皇 1'09.6 小林薫
04-13 阪神 3歳牡 アナレクタ 3歳1勝クラス 14 ダ1200 15 258.3 吉村誠 1'14.4 岡田壮史
04-13 阪神 3歳牡 ユウトザイースト 3歳未勝利 10 ダ2000 12 206.1 団野大 2'11.3 中川雄斗
04-07 中山 5歳セ メズメライザー 京葉S(OP) 8 ダ1200 2 4.8 戸崎圭 1'10.8 ゴドルフィン
04-06 阪神 5歳牡 ルワンジュ 4歳以上1勝クラス 5 ダ1200 9 54.3 ムルザバ 1'12.3 ノルマンディーTR
04-06 阪神 3歳牝 ラブカムーン 3歳1勝クラス 8 芝1200 8 102.3 今村聖 1'09.2 増田陽一
03-30 阪神 3歳牝 サンブーゲンビリア 3歳未勝利 16 ダ1200 16 605.7 鷲頭 1'18.8 加藤S
03-30 中山 6歳牡 ダディーズビビッド ダービー卿CTG3 5 芝1600 12 41.9 三浦 1'33.5 田島大史
03-30 阪神 4歳牝 イイヒニナル 仲春特別(2勝クラス) 14 芝1200 14 137.9 酒井学 1'09.5 米津佳昭
03-30 阪神 3歳牝 ジェリーコアコアラ 3歳未勝利 12 芝1400 9 74.8 藤岡佑 1'23.7 ゴドルフィン
03-24 中山 7歳牡 ベンガン 4歳以上2勝クラス 11 芝1200 9 30.3 内田博 1'08.6 小林薫
03-24 中山 4歳牡 ラケマーダ 春興S(3勝クラス) 3 芝1600 5 14.1 横山和 1'33.1 ゴドルフィン
03-24 阪神 6歳牡 メイショウシンタケ 六甲S(OP) 4 芝1600 10 24.1 泉谷 1'34.6 松本好雄
03-24 阪神 3歳牡 アナレクタ 3歳未勝利 1 ダ1200 7 22.3 藤懸 1'13.0 岡田壮史
03-24 阪神 3歳牡 シュムック 3歳未勝利 6 ダ1200 1 2.5 酒井学 1'13.3 平山靖
03-23 中山 5歳牡 フラップシグナス ブラッドストーンS(3勝クラス) 10 ダ1200 8 12.8 松岡 1'11.6 吉田照哉
03-23 中山 4歳牝 ダノンセシボン ブラッドストーンS(3勝クラス) 2 ダ1200 4 8.1 戸崎 1'10.8 ダノックス
03-23 中京 8歳牡 ダディーズトリップ 熊野特別(2勝クラス) 7 芝2200 9 36.5 菱田 2'16.7 田島大史
03-21 園田 6歳牡 ツウカイアペックス 芦屋川特別(交流) 5 ダ1400 2 藤懸 1'31.9 木村直樹
03-17 阪神 3歳牡 ケンオスロ 3歳未勝利 10 芝1800 11 170.4 岩田望 1'49.3 中西宏彰
03-17 中山 5歳セ メズメライザー 千葉S(OP) 2 ダ1200 9 22.4 大野 1'11.4 ゴドルフィン
03-16 阪神 4歳牡 ジャーヴィス 4歳以上1勝クラス 6 ダ1400 1 3.3 岩田望 1'25.7 ノルマンディーTR
03-16 中京 4歳牝 エレガントギフト 4歳以上1勝クラス 8 芝1600 5 17.7 松山 1'35.8 長谷川祐司
03-16 阪神 6歳牡 ロードラスター 淀屋橋S(3勝クラス) 8 芝1200 11 24.9 藤岡佑 1'08.7 ロードHC
03-10 阪神 3歳牡 スリークロス 3歳未勝利 8 ダ1200 9 39.6 岩田望 1'15.0 瀬野尾裕久
03-10 中山 6歳牡 メイショウシンタケ 東風S(OP) 7 芝1600 5 9.6 石川裕 1'34.3 松本好雄
03-10 阪神 4歳牡 ダディーズウォリア オークランドサラブ(3勝クラス) 10 ダ2000 7 10.8 浜中 2'07.9 田島大史
03-10 阪神 4歳牝 テクノデザイン 4歳以上1勝クラス 5 芝1600 8 18.3 今村 1'35.3 吉田照哉
03-10 阪神 3歳牡 ブリオメンテ 3歳未勝利 6 芝2000 4 5.0 武豊 2'03.0 前原敏行
03-09 阪神 4歳牡 ラケマーダ 難波S(3勝クラス) 6 芝1800 8 68.1 松若 1'46.6 ゴドルフィン
03-03 阪神 4歳牡 ドンアチェカ 4歳以上1勝クラス 1 ダ1800 4 5.4 岩田望 1'54.5 山田貢一
03-03 小倉 7歳牝 テンジュイン 西日本新聞杯(2勝クラス) 12 芝1200 10 30.2 藤岡佑 1'10.0 ドリーム&Dream
03-03 小倉 3歳牝 ウキヨノユメ 3歳未勝利(牝) 8 ダ1700 10 94.5 鷲頭 1'49.9 國分純
03-03 小倉 3歳牡 アナレクタ 3歳未勝利 12 芝1200 12 69.8 吉田隼 1'11.1 岡田壮史
03-03 小倉 3歳牝 ラブカムーン 3歳未勝利 1 芝1200 14 115.6 永島 1'10.0 増田陽一
03-03 阪神 3歳牡 シュムック 3歳未勝利 4 ダ1400 12 98.3 酒井学 1'27.0 平山靖
03-02 阪神 3歳牡 ソーニーイシュー 3歳未勝利 2 ダ1800 10 66.1 団野 1'55.9 ゴドルフィン
03-02 中山 6歳牡 ダディーズビビッド オーシャンSG3 11 芝1200 7 15.3 浜中 1'08.8 田島大史
03-02 中山 4歳牝 バースクライ オーシャンSG3 3 芝1200 3 8.7 岩田望 1'08.2 ゴドルフィン
03-02 阪神 3歳牡 ヤマニンスターダム 3歳未勝利 8 芝1800 7 37.6 武豊 1'48.4 土井肇
02-24 小倉 8歳牡 ダディーズトリップ 八代特別(2勝クラス) 9 芝2000 11 26.8 秋山真 2'02.5 田島大史
02-18 小倉 4歳牝 イイヒニナル 唐戸特別(2勝クラス) 17 芝1200 13 65.4 鷲頭 1'08.7 米津佳昭
02-18 小倉 7歳牝 テンジュイン 唐戸特別(2勝クラス) 4 芝1200 17 97.3 松本 1'07.9 ドリーム&Dream
02-18 京都 3歳牡 ゼンカイパイロ 3歳新馬 9 ダ1400 5 14.8 ルメート 1'28.1 木村直樹
02-17 京都 6歳牝 シュピカ 4歳以上1勝クラス 7 ダ1800 6 12.6 武豊 1'54.7 平山靖
02-17 小倉 5歳牡 アパショナード 4歳以上1勝クラス 8 芝1200 8 15.7 鷲頭 1'08.4 大塚亮一
02-17 京都 6歳牡 メイショウミカワ 河原町S(3勝クラス) 10 ダ1400 5 14.5 武豊 1'24.7 松本好雄
02-17 京都 4歳牡 ジャーヴィス 4歳以上1勝クラス 2 ダ1400 4 7.5 岩田望 1'24.2 ノルマンディーTR
02-17 京都 3歳牡 ダディーズアイル 3歳未勝利 8 ダ1400 2 3.5 岩田望 1'27.3 田島大史
02-11 京都 3歳牡 メイユーヴ 3歳未勝利 9 ダ1800 7 68.4 団野 1'57.4 中村祐子
02-10 小倉 7歳牝 テンジュイン 大濠特別(2勝クラス) 9 芝1200 12 42.5 藤岡康 1'08.9 ドリーム&Dream
02-10 京都 4歳牝 キミノナハマリア 飛鳥S(3勝クラス) 4 芝2000 1 2.5 武豊 2'01.2 浦野和由
02-10 京都 5歳牡 ルワンジュ 4歳以上1勝クラス 6 ダ1200 3 7.3 岩田望 1'13.5 ノルマンディーTR
02-10 京都 4歳牡 ドンアチェカ 4歳以上1勝クラス 2 ダ1900 5 11.4 岩田望 2'00.7 山田貢一
02-04 小倉 3歳牡 メイショウカイコン 3歳新馬 2 芝2000 10 43.2 鷲頭 2'05.9 松本好雄
02-04 小倉 6歳牡 インテンスフレイム 由布院特別(2勝クラス) 6 ダ1700 12 33.5 荻野極 1'45.0 ゴドルフィン
02-03 京都 6歳牝 アンフィニドール 4歳以上2勝クラス 3 芝1200 3 6.8 岩田望 1'09.3 前原敏行
02-03 京都 3歳牡 ダディーズアイル 3歳未勝利 2 ダ1400 6 17.6 岩田望 1'25.6 田島大史
01-28 京都 4歳牝 バースクライ シルクロードSG3 9 芝1200 4 9.3 岩田望 1'08.6 ゴドルフィン
01-28 小倉 6歳牡 ロードラスター 巌流島S(3勝クラス) 10 芝1200 3 7.0 佐々木大 1'09.7 ロードHC
01-28 京都 3歳牝 ラブカムーン 3歳未勝利(牝) 10 芝1600 9 107.5 岩田望 1'37.9 増田陽一
01-27 小倉 7歳牡 ベンガン 周防灘特別(2勝クラス) 3 芝1200 5 7.3 佐々木大 1'08.9 小林薫
01-27 東京 3歳牡 メイユーヴ 3歳新馬 13 芝1600 8 31.5 石橋脩 1'36.3 中村祐子
01-27 京都 3歳牡 スリークロス 3歳新馬 12 ダ1400 13 57.8 川須 1'30.0 瀬野尾裕久
01-21 京都 4歳牝 キミノナハマリア 北大路特別(2勝クラス) 1 芝2000 1 1.9 武豊 2'02.6 浦野和由
01-21 小倉 3歳牡 アナレクタ 3歳新馬 7 芝1200 9 30.7 佐々木大 1'12.2 岡田壮史
01-21 小倉 5歳牡 ルワンジュ 4歳以上1勝クラス 6 ダ1000 6 12.1 藤懸 '58.2 ノルマンディーTR
01-21 京都 4歳牝 ダノンセシボン 羅生門S(3勝クラス) 8 ダ1200 3 7.4 西村淳 1'10.7 ダノックス
01-21 京都 3歳牡 ユウトザイースト 3歳新馬 9 ダ1800 14 110.6 モリス 1'56.0 中川雄斗
01-20 京都 6歳牡 インテンスフレイム 宇治川特別(2勝クラス) 9 ダ1800 8 27.4 坂井瑠 1'54.0 ゴドルフィン
01-20 京都 4歳牡 ラケマーダ 石清水S(3勝クラス) 16 芝1600 6 17.5 岩田望 1'37.1 ゴドルフィン
01-20 京都 4歳牡 ドンアチェカ 4歳以上1勝クラス 4 ダ1900 5 24.9 モリス 2'00.9 山田貢一
01-08 京都 5歳牡 モーニングパス 4歳以上1勝クラス 15 ダ1400 16 370.4 鷲頭 1'27.6 前原敏行
01-08 京都 4歳牡 ドンアチェカ 4歳以上1勝クラス 12 ダ1400 4 10.3 岩田望 1'26.7 山田貢一
01-07 京都 5歳牡 ルワンジュ 4歳以上1勝クラス 4 ダ1200 13 95.9 藤懸 1'13.4 ノルマンディーTR
01-07 中山 5歳牡 フラップシグナス 4歳以上2勝クラス 1 ダ1200 1 1.8 ルメール 1'11.2 吉田照哉
01-07 京都 7歳牝 テンジュイン 4歳以上2勝クラス 12 芝1200 9 37.1 河原田 1'10.8 ドリーム&Dream
01-07 京都 8歳牡 ダディーズトリップ 琵琶湖特別(2勝クラス) 8 芝2400 11 152.8 秋山真 2'28.7 田島大史
01-07 京都 7歳牡 ベンガン 4歳以上2勝クラス 4 芝1200 8 13.2 戸崎 1'09.6 小林薫
01-07 京都 6歳牝 アンフィニドール 4歳以上2勝クラス 3 芝1200 2 4.9 岩田望 1'09.5 前原敏行
01-06 京都 6歳牡 メイショウシンタケ 京都金杯G3 6 芝1600 7 11.5 浜中 1'34.4 松本好雄
2023 12-28 阪神 2歳牡 タガノヘラクレス 2歳新馬 8 芝1800 10 58.5 鷲頭 1'48.8 八木良司
12-24 中山 4歳セ メズメライザー フェアウェルS(3勝クラス) 1 ダ1200 4 7.0 岩田望 1'10.3 ゴドルフィン
12-23 阪神 5歳牡 ダディーズビビッド 阪神カップG2 9 芝1400 9 39.0 浜中 1'19.6 田島大史
12-23 阪神 2歳牡 グランセイント 2歳新馬 3 芝2000 11 88.2 モリス 2'04.1 グランホース
12-17 中京 6歳牡 ベンガン 桑名特別(2勝クラス) 4 芝1200 7 11.8 松岡 1'09.2 小林薫
12-17 阪神 2歳牝 サンブーゲンビリア 2歳新馬 12 ダ1200 10 102.2 鷲頭 1'19.3 加藤S
12-17 阪神 4歳牡 フラップシグナス 高砂特別(2勝クラス) 2 ダ1200 1 1.9 ルメール 1'12.9 吉田照哉
12-17 中京 7歳牡 ダディーズトリップ 尾張特別(2勝クラス) 6 芝2200 7 35.6 秋山真 2'15.8 田島大史
12-17 中京 6歳牝 テンジュイン 桑名特別(2勝クラス) 2 芝1200 15 70.4 松若 1'09.1 中村政夫
12-16 阪神 3歳牡 ダディーズウォリア 境港特別(2勝クラス) 1 ダ2000 3 7.8 岩田望 2'05.7 田島大史
12-16 中京 4歳牡 アパショナード 3歳以上1勝クラス 14 芝1400 3 7.6 鷲頭 1'22.5 大塚亮一
12-16 阪神 2歳牝 ルボーカドゥー 2歳新馬 3 芝1200 7 28.3 モリス 1'10.5 吉田照哉
12-10 中京 5歳牡 ロードラスター 知立S(3勝クラス) 4 芝1200 5 15.1 松若 1'08.0 ロードHC
12-10 中京 3歳牝 テクノデザイン 3歳以上1勝クラス 4 芝1600 7 23.6 松若 1'34.0 吉田照哉
12-09 阪神 3歳牡 ジャーヴィス 3歳以上1勝クラス 7 ダ1400 3 5.3 岩田望 1'26.4 ノルマンディーTR
12-03 中京 4歳牡 アパショナード 3歳以上1勝クラス 2 芝1400 6 14.4 岩田望 1'21.2 大塚亮一
12-03 中山 3歳牝 バースクライ 南総S(3勝クラス) 1 芝1200 3 6.0 藤岡康 1'07.2 ゴドルフィン
12-03 中京 5歳牡 ツウカイアペックス 3歳以上1勝クラス 10 ダ1200 8 59.1 川須 1'13.2 木村直樹
11-26 京都 6歳牡 メイショウサンガ 3歳以上1勝クラス 11 芝2000 13 167.0 笹田 2'01.7 松本好雄
11-26 京都 2歳牡 ダディーズアイル 2歳未勝利 10 芝1400 8 30.3 浜中 1'23.2 田島大史
11-25 京都 3歳牝 イイヒニナル 3歳以上2勝クラス 16 芝1200 16 62.6 鷲頭 1'09.2 米津佳昭
11-25 京都 3歳牡 ジャーヴィス 3歳以上1勝クラス 6 ダ1400 8 29.2 酒井学 1'24.3 ノルマンディーTR
11-19 京都 4歳牝 ルミネイト 3歳以上2勝クラス(牝) 16 ダ1800 12 75.1 岩田望 1'57.2 ゴドルフィン
11-19 京都 4歳セ メズメライザー 西陣S(3勝クラス) 4 ダ1400 7 13.6 岩田望 1'24.4 ゴドルフィン
11-18 福島 4歳牡 ルワンジュ 3歳以上1勝クラス 12 ダ1150 6 9.4 藤懸 1'08.8 ノルマンディーTR
11-18 京都 5歳牝 シュピカ 3歳以上1勝クラス(牝) 7 ダ1800 8 33.0 酒井学 1'54.0 平山靖
11-15 名古屋 5歳牡 ツウカイアペックス 名古屋ディアナ(A) 2 ダ1500 3 川須 1'34.3 木村直樹
11-12 京都 6歳牡 メイショウサンガ 3歳以上1勝クラス 6 芝1800 8 92.3 岩田望 1'47.7 松本好雄
11-12 東京 3歳牡 ラケマーダ 3歳以上2勝クラス 1 芝1800 1 2.2 モレイラ 1'48.0 ゴドルフィン
11-12 京都 3歳牡 ダディーズウォリア 3歳以上2勝クラス 7 ダ1900 5 28.9 浜中 2'02.2 田島大史
11-12 京都 2歳牡 ダディーズアイル 2歳未勝利 8 芝1400 8 39.9 浜中 1'22.9 田島大史
11-11 福島 6歳牡 ベンガン 飯坂温泉特別(2勝クラス) 7 芝1200 9 18.7 佐々木大 1'09.9 小林薫
11-11 京都 2歳牝 ジェリーコアコアラ 2歳新馬 7 芝1600 5 16.8 松山 1'36.9 ゴドルフィン
11-05 京都 4歳牡 アパショナード 3歳以上1勝クラス 5 芝1400 8 14.3 団野 1'21.3 大塚亮一
11-05 京都 3歳牡 デイトナモード 3歳以上1勝クラス 9 芝1400 10 25.7 横山和 1'21.5 前原敏行
11-05 京都 3歳牝 ダノンセシボン 3歳以上2勝クラス 1 ダ1200 4 8.5 坂井瑠 1'11.2 ダノックス
11-05 京都 3歳牡 ドンアチェカ 3歳以上1勝クラス 7 ダ1400 6 11.7 横山和 1'25.2 山田貢一
11-04 京都 3歳牝 キミノナハマリア 衣笠特別(2勝クラス) 2 芝2000 1 2.3 鮫島駿 1'59.6 浦野和由
10-29 京都 3歳牡 ジャーヴィス 3歳以上1勝クラス 5 ダ1400 7 26.0 酒井学 1'25.6 ノルマンディーTR
10-28 新潟 6歳牝 テンジュイン 3歳以上1勝クラス 1 芝1000 13 44.4 佐々木大 '56.6 中村政夫
10-28 東京 5歳牡 インテンスフレイム 伊勢佐木特別(2勝クラス) 13 ダ2100 5 17.4 津村 2'13.3 ゴドルフィン
10-28 京都 6歳牡 メイショウサンガ 3歳以上1勝クラス 9 芝1800 9 182.4 藤岡康 1'47.7 松本好雄
10-28 新潟 6歳牝 ヤマニンプティパ 清津峡特別(2勝クラス) 10 芝1200 18 205.7 鷲頭 1'11.0 土井肇
10-28 京都 3歳牡 ラケマーダ 3歳以上2勝クラス 5 芝1400 2 4.1 Mデムー 1'21.0 ゴドルフィン
10-22 京都 4歳牡 アパショナード 3歳以上1勝クラス 8 芝1600 13 57.3 団野 1'33.5 大塚亮一
10-22 新潟 6歳牝 テンジュイン 3歳以上1勝クラス 11 芝1000 15 82.9 富田 '57.3 中村政夫
10-22 京都 5歳牝 アンフィニドール 壬生特別(2勝クラス) 7 芝1200 4 10.7 横山典 1'08.3 前原敏行
10-22 京都 6歳牝 ジャルジェ 3歳以上2勝クラス(牝) 13 ダ1800 9 24.8 坂井瑠 1'54.1 カナヤマHD
10-22 京都 3歳牝 エレガントギフト 3歳以上1勝クラス 9 芝1600 11 43.3 和田竜 1'33.5 長谷川祐司
10-22 京都 2歳牡 ブリオメンテ 2歳新馬 3 芝2000 6 29.6 岩田望 2'02.5 前原敏行
10-21 新潟 7歳牡 ダディーズトリップ 村上特別(2勝クラス) 5 芝2000 7 20.3 秋山真 2'02.9 田島大史
10-21 新潟 5歳牡 ロードラスター 北陸S(3勝クラス) 11 芝1200 7 14.4 三浦 1'10.0 ロードHC
10-21 京都 5歳牝 シュピカ 3歳以上1勝クラス 5 ダ1800 6 25.4 酒井学 1'55.1 平山靖
10-15 京都 3歳牡 ドンアチェカ 3歳以上1勝クラス 4 ダ1400 5 19.3 岩田望 1'25.5 山田貢一
10-15 京都 3歳牡 ジャーヴィス 3歳以上1勝クラス 5 ダ1400 6 26.0 酒井学 1'25.6 ノルマンディーTR
10-14 京都 3歳牝 キミノナハマリア 北野特別(2勝クラス) 2 芝2000 1 2.1 武豊 2'01.5 浦野和由
10-14 新潟 3歳牝 ダノンセシボン 飛翼特別(2勝クラス) 12 芝1000 7 11.5 太宰 '56.1 ダノックス
10-14 新潟 6歳牡 メイショウサンガ 3歳以上1勝クラス 8 芝2000 11 32.4 鷲頭 2'00.7 松本好雄
10-08 京都 2歳牝 ラブカムーン 2歳新馬 10 芝1800 10 87.8 1'49.7 増田陽一
10-07 京都 5歳牡 インテンスフレイム 3歳以上2勝クラス 4 ダ1800 6 13.0 岩田望 1'53.2 ゴドルフィン
10-07 京都 3歳牡 ラケマーダ 宝ケ池特別(2勝クラス) 4 芝1600 1 3.7 Mデムー 1'34.3 ゴドルフィン
10-01 阪神 2歳牡 パシオンブロンド 2歳新馬 5 ダ1200 6 14.6 藤岡康 1'13.9 前原敏行
10-01 中山 7歳牡 ダディーズトリップ 茨城新聞杯(2勝クラス) 6 芝2000 13 118.1 丸山 2'02.4 田島大史
09-30 阪神 4歳牝 ルミネイト 3歳以上2勝クラス 15 芝1400 8 34.2 岩田望 1'21.7 ゴドルフィン
09-24 中山 5歳牡 メイショウミカワ 内房S(3勝クラス) 2 ダ1800 2 4.2 西村淳 1'53.2 松本好雄
09-24 阪神 3歳牡 メイショウホウセン 3歳以上1勝クラス 11 芝1400 8 21.0 鷲頭 1'21.2 松本好雄
09-24 中山 4歳牡 フラップシグナス 3歳以上2勝クラス 2 ダ1200 1 3.1 西村淳 1'11.7 吉田照哉
09-24 阪神 6歳牡 レッドシリウス 3歳以上1勝クラス 3 ダ1800 9 51.0 藤懸 1'53.2 高野葉子
09-23 阪神 3歳牡 ドンアチェカ 3歳以上1勝クラス 8 ダ1200 10 56.8 鷲頭 1'12.6 山田貢一
09-23 中山 6歳牝 ジャルジェ 3歳以上2勝クラス(牝) 9 ダ1800 4 18.4 ルメール 1'53.0 カナヤマHD
09-23 阪神 3歳牝 バースクライ 北摂特別(2勝クラス) 1 芝1200 2 2.7 岩田望 1'08.1 ゴドルフィン
09-18 阪神 5歳牡 ツウカイアペックス 3歳以上1勝クラス 8 ダ1200 10 26.9 富田 1'14.1 木村直樹
09-18 中山 5歳牡 インテンスフレイム 鋸山特別(2勝クラス) 7 ダ1800 3 7.2 岩田望 1'55.1 ゴドルフィン
09-18 阪神 4歳牡 ルワンジュ 3歳以上1勝クラス 4 ダ1200 9 23.6 藤懸 1'13.3 ノルマンディーTR
09-16 中山 4歳牝 ルミネイト 御宿特別(2勝クラス) 5 芝1600 6 9.5 菅原明 1'34.6 ゴドルフィン
09-16 阪神 3歳牡 ダディーズウォリア 3歳以上1勝クラス 1 ダ2000 10 30.7 浜中 2'05.6 田島大史
09-10 阪神 4歳セ メズメライザー オークランドサラブ(3勝クラス) 7 ダ1200 4 6.8 岩田望 1'12.8 ゴドルフィン
09-10 中山 5歳牡 メイショウシンタケ 京成杯オータムHG3 4 芝1600 7 17.0 浜中 1'31.9 松本好雄
09-09 中山 3歳牝 キミノナハマリア 紫苑SG2 4 芝2000 6 11.3 ルメール 1'58.4 浦野和由
09-09 阪神 3歳牝 エレガントギフト 3歳以上1勝クラス(牝) 6 芝1600 2 5.4 岩田望 1'33.3 長谷川祐司
09-03 小倉 3歳牡 メイショウホウセン 3歳未勝利 3 ダ1700 2 4.4 角田河 1'46.2 松本好雄
09-03 新潟 6歳牡 ベンガン 飯豊特別(2勝クラス) 5 芝1400 7 16.7 内田博 1'22.3 小林薫
09-03 小倉 5歳牡 メイショウミカワ 宮崎S(3勝クラス) 2 ダ1700 3 5.4 西村淳 1'44.9 松本好雄
09-03 小倉 5歳牡 ロードラスター 西日本新聞杯(2勝クラス) 1 芝1200 3 8.5 西村淳 1'08.2 ロードHC
09-03 小倉 4歳牡 ルワンジュ 3歳以上1勝クラス 6 ダ1000 10 26.8 岩田望 '58.5 ノルマンディーTR
09-03 小倉 6歳牝 テンジュイン 3歳以上1勝クラス 6 芝1200 15 65.9 和田竜 1'08.7 中村政夫
09-03 小倉 3歳牝 サンマルブライト 3歳未勝利(牝) 3 ダ1700 7 18.4 今村 1'46.4 相馬勇
09-02 小倉 3歳牝 バースクライ 3歳以上1勝クラス(牝) 1 芝1200 1 1.9 岩田望 1'08.4 ゴドルフィン
09-02 小倉 3歳牝 ワイズメアリー 3歳未勝利 16 芝1800 14 35.4 藤岡康 1'51.6 新谷正子
08-27 小倉 3歳牝 デルマスソバライ 3歳未勝利(牝) 7 芝1800 9 34.5 今村 1'48.7 浅沼廣幸
08-27 札幌 3歳牝 イイヒニナル 勝馬投票100周年(1勝クラス) 1 芝1200 6 15.4 武豊 1'11.4 米津佳昭
08-27 新潟 3歳牡 ラケマーダ 五頭連峰特別(2勝クラス) 4 芝1600 7 16.6 菱田 1'33.4 ゴドルフィン
08-27 小倉 2歳牡 ダディーズアイル 2歳新馬 6 芝1200 1 3.4 藤岡康 1'10.6 田島大史
08-26 新潟 4歳牡 フラップシグナス 岩室温泉特別(2勝クラス) 2 ダ1200 3 7.3 大野 1'11.8 吉田照哉
08-20 小倉 3歳牝 ヤマニンバシリーサ 3歳未勝利(牝) 16 ダ1700 16 295.2 酒井学 1'51.6 土井肇
08-20 小倉 6歳牝 テンジュイン 3歳以上1勝クラス 12 芝1200 12 79.2 岩田望 1'09.2 中村政夫
08-20 小倉 3歳牡 デイトナモード 3歳未勝利 1 芝1200 4 9.3 藤岡康 1'08.4 前原敏行
08-20 小倉 3歳牝 サンマルブライト 3歳未勝利(牝) 4 ダ1700 14 192.8 今村 1'46.9 相馬勇
08-19 小倉 3歳牝 メリーコッカー 3歳未勝利(牝) 7 芝1200 13 124.1 酒井学 1'08.3 小林竜太郎
08-19 札幌 3歳牝 エレガントギフト 3歳未勝利 14 芝2000 2 2.8 ルメール 2'03.3 長谷川祐司
08-19 新潟 4歳セ メズメライザー 上越S(3勝クラス) 3 ダ1200 8 28.6 石橋脩 1'11.2 ゴドルフィン
08-19 小倉 3歳牡 ツウカイノキズナ 3歳以上1勝クラス 16 ダ1700 10 18.4 1'47.5 木村直樹
08-19 小倉 3歳牡 メイショウホウセン 3歳未勝利 2 ダ1700 1 3.1 角田河 1'45.9 松本好雄
08-13 新潟 5歳牡 メイショウシンタケ 関屋記念G3 5 芝1600 10 28.5 浜中 1'32.4 松本好雄
08-13 札幌 4歳牝 グロリアスアポイ 3歳以上1勝クラス 14 ダ1700 14 299.0 鷲頭 1'51.1 高野葉子
08-13 札幌 3歳牡 ロードエピソード 3歳未勝利 12 ダ1700 6 11.5 丹内 1'51.4 ロードHC
08-13 小倉 3歳牝 ダノンセシボン 3歳以上1勝クラス 1 ダ1000 1 4.2 岩田望 '58.0 ダノックス
08-13 小倉 3歳牝 デルマスソバライ 3歳未勝利 5 芝2000 15 169.2 岩田望 2'00.7 浅沼廣幸
08-12 小倉 3歳牡 デイトナモード 3歳未勝利 4 ダ1700 1 2.8 川田 1'47.2 前原敏行
08-12 新潟 6歳牡 ベンガン 新発田城特別(2勝クラス) 4 芝1400 13 44.7 内田博 1'20.7 小林薫
08-12 小倉 5歳牝 アンフィニドール 3歳以上1勝クラス 1 芝1200 2 5.5 川田 1'07.7 前原敏行
08-06 新潟 3歳牡 メイショウホウセン 3歳未勝利 2 ダ1200 6 14.4 角田河 1'11.7 松本好雄
08-06 札幌 3歳牝 イイヒニナル 3歳以上1勝クラス(牝) 4 芝1200 10 29.3 鷲頭 1'11.2 米津佳昭
08-06 札幌 3歳牝 キミノナハマリア HTB賞(2勝クラス) 3 芝1800 1 2.1 鮫島駿 1'51.6 浦野和由
08-06 新潟 4歳牡 アパショナード 3歳以上1勝クラス 14 芝1600 10 39.3 河原田 1'33.9 大塚亮一
08-05 新潟 5歳牡 メイショウミカワ 柳都S(3勝クラス) 4 ダ1800 8 28.7 西村淳 1'52.7 松本好雄
08-05 新潟 6歳牡 レッドシリウス 3歳以上1勝クラス 6 ダ1800 11 46.4 藤懸 1'53.6 高野葉子
07-30 新潟 4歳牝 ルミネイト 豊栄特別(2勝クラス) 5 芝1600 10 43.7 団野 1'34.1 ゴドルフィン
07-30 新潟 3歳牡 ダディーズウォリア 3歳以上1勝クラス 12 ダ1800 12 118.8 内田博 1'54.3 田島大史
07-23 中京 5歳牡 メイショウシンタケ 中京記念G3 8 芝1600 6 14.4 角田河 1'33.9 松本好雄
07-23 中京 5歳牝 アンフィニドール 3歳以上1勝クラス 2 芝1400 8 14.9 横山典 1'20.9 前原敏行
07-22 福島 6歳牡 ベンガン 郡山特別(2勝クラス) 5 芝1200 9 41.1 内田博 1'09.4 小林薫
07-22 福島 6歳牝 ヤマニンプティパ 郡山特別(2勝クラス) 14 芝1200 12 69.4 田中勝 1'10.5 土井肇
07-16 中京 6歳牝 テンジュイン 3歳以上1勝クラス 9 芝1200 13 156.3 河原田 1'09.2 中村政夫
07-16 中京 4歳牝 ルミネイト 長久手特別(2勝クラス) 9 芝2000 7 12.6 坂井瑠 2'00.2 ゴドルフィン
07-15 中京 3歳牡 ジャーヴィス 3歳以上1勝クラス 8 ダ1800 8 24.9 酒井学 1'56.4 ノルマンディーTR
07-15 中京 4歳牡 ルワンジュ 3歳以上1勝クラス 7 ダ1200 11 69.7 岩田望 1'13.0 ノルマンディーTR
07-15 中京 3歳牡 メイショウホウセン 3歳未勝利 3 ダ1400 7 23.2 角田河 1'25.7 松本好雄
07-09 中京 6歳牝 ジャルジェ フィリピンT(2勝クラス) 4 ダ1800 6 11.6 坂井瑠 1'53.9 カナヤマHD
07-09 函館 3歳牝 イイヒニナル 3歳以上1勝クラス 2 芝1200 8 17.6 鷲頭 1'09.1 米津佳昭
07-09 福島 5歳牡 ロードラスター 彦星賞(2勝クラス) 5 芝1200 6 14.7 Mデムー 1'08.7 ロードHC
07-09 中京 3歳牝 テクノデザイン 3歳未勝利(牝) 1 芝1600 1 3.0 岩田望 1'35.3 吉田照哉
07-08 中京 5歳牝 レイモミ 3歳以上1勝クラス(牝) 芝2000 14 275.0 今村 ニッシンHD
07-08 函館 4歳牝 グロリアスアポイ 3歳以上1勝クラス 10 ダ1700 11 142.9 鷲頭 1'48.7 高野葉子
07-08 中京 3歳牝 サンマルブライト 3歳未勝利(牝) 10 ダ1800 13 83.1 藤懸 1'57.3 相馬勇
07-02 中京 7歳牡 ダディーズトリップ 木曽川特別(2勝クラス) 8 芝2200 5 25.2 菱田 2'14.9 田島大史
07-02 中京 3歳牝 ダノンセシボン 3歳以上1勝クラス 3 ダ1200 7 19.9 富田 1'12.1 ダノックス
07-01 中京 6歳牝 ヤマニンプティパ 知多特別(2勝クラス) 8 芝1200 8 41.6 酒井学 1'09.6 土井肇
07-01 中京 6歳牡 ベンガン 知多特別(2勝クラス) 10 芝1200 3 6.2 岩田望 1'09.8 小林薫
07-01 中京 3歳牡 ヘイスト 3歳未勝利 14 ダ1200 14 362.0 酒井学 1'14.0 瀬野尾裕久
06-28 名古屋 3歳牝 ダディーズラビング 名古屋ミント賞(3歳) 1 ダ1500 1 永島 1'35.9 田島大史
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。
※各主要分析データは毎週水曜日に更新されます。
閉じる
閉じる