一口ライフをもっと楽しくもっと便利に! 一口馬主の総合情報サイト
2019-12-07現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 角田晃一厩舎の最近の出走

角田晃一 厩舎分析データ

(ツノダ コウイチ)[西] 49歳 9年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意条件 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現クラシック世代
角田晃一厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数292 勝利数24 着回数24-26-34-23-28-157
出走頭数66 勝率8 % 掲示板率47 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2019 12-01 阪神 6歳牡 メイショウゴテツ 3歳以上1勝クラス 9 ダ1800 4 9.5 岩田望 1'56.7 松本好雄
12-01 阪神 2歳牝 ゴールデンバレット 2歳新馬 7 ダ1400 7 24.4 藤岡佑 1'28.4 窪田芳郎
11-30 阪神 2歳牡 フェルカド 2歳新馬 1 ダ1800 2 3.6 ルメール 1'58.6 キャロットF
11-30 中京 3歳牡 マスターフェンサー 犬山特別(2勝クラス) 1 ダ1900 1 1.8 福永 1'59.0 吉澤克己
11-30 阪神 5歳牡 アストロノーティカ 3歳以上1勝クラス 4 ダ1200 2 5.0 川田 1'12.7 ゴドルフィン
11-30 中京 5歳牝 ドロウアカード 3歳以上1勝クラス 7 芝1600 11 43.7 鮫島駿 1'34.8 G1R
11-24 京都 6歳牡 エポック オータムリーフS(OP) 4 ダ1200 9 33.1 秋山 1'10.9 吉澤克己
11-24 東京 5歳牡 ムイトオブリガード ジャパンカップ(G1) 8 芝2400 7 15.4 ルメール 2'27.1 市川義美HD
11-23 京都 3歳牡 タガノファジョーロ 花園S(3勝クラス) 5 ダ1800 13 109.6 鮫島良 1'51.5 八木良司
11-23 京都 2歳牡 ヒシタイザン 京都2歳S(G3) 6 芝2000 5 33.6 2'03.8 阿部雅英
11-17 京都 3歳牡 モサ 3歳以上1勝クラス 7 ダ1900 8 16.6 和田竜 2'00.2 岡浩二
11-17 京都 4歳牡 タフチョイス 3歳以上2勝クラス 6 ダ1200 5 12.4 ビュイ 1'11.8 ゴドルフィン
11-17 京都 2歳牝 ゴッドカーヌスティ 2歳新馬 6 芝1200 2 4.2 秋山 1'11.6 中西憲治
11-16 福島 3歳牡 メイショウロサン 3歳以上1勝クラス 14 ダ1150 10 37.6 鮫島良 1'10.6 松本好雄
11-16 福島 3歳牡 マンノグランプリ 土湯温泉特別(1勝クラス) 7 ダ1700 6 15.8 鮫島良 1'48.0 萬野順啓
11-16 福島 6歳牡 メイショウゴテツ 3歳以上1勝クラス 8 ダ1700 11 26.1 鮫島良 1'48.0 松本好雄
11-10 京都 2歳牝 キョウワディーヴァ 2歳新馬(牝) 2 芝1400 2 6.4 藤岡佑 1'23.3 協和牧場
11-10 東京 5歳牡 アダムバローズ 奥多摩S(3勝クラス) 12 芝1400 5 12.0 大野 1'22.3 猪熊広次
11-09 京都 2歳牡 マテンロウヒーロー 2歳新馬 15 ダ1800 8 47.1 池添 2'00.0 寺田秀樹
11-09 福島 4歳牝 エヴァイエ 相馬特別(1勝クラス) 2 芝1200 2 5.1 鮫島駿 1'09.6 ノースヒルズ
11-09 福島 3歳牝 ブルーファンク 3歳以上1勝クラス(牝) 15 ダ1150 1 4.4 鮫島駿 1'10.9 市川義美HD
11-09 京都 3歳牡 タガノファジョーロ 観月橋S(3勝クラス) 9 ダ1800 8 38.2 鮫島良 1'53.2 八木良司
11-03 福島 3歳牝 ハートウォーミング 3歳以上1勝クラス 13 芝2000 10 23.9 川又 2'01.1 ゴドルフィン
11-03 東京 5歳牡 ムイトオブリガード アルゼンチン共和国杯(G2) 1 芝2500 2 4.8 横山典 2'31.5 市川義美HD
11-03 東京 2歳牡 ヒシタイザン 百日草特別(1勝クラス) 3 芝2000 4 8.5 横山典 2'02.2 阿部雅英
11-02 福島 3歳牡 マンノグランプリ 3歳以上1勝クラス 4 ダ1700 4 6.9 菱田 1'47.7 萬野順啓
11-02 京都 2歳牝 エルヴィラブレイン 2歳新馬 14 ダ1400 15 246.1 酒井学 1'32.0 エンジェルレーシング
10-27 京都 2歳牡 ベッロコルサ 2歳未勝利 5 ダ1200 5 14.9 斎藤 1'12.9 シルクレーシング
10-27 京都 5歳牝 タガノアニード 3歳以上2勝クラス(牝) 9 ダ1800 14 119.2 鮫島良 1'52.6 八木良司
10-26 京都 3歳牡 モサ 3歳以上1勝クラス 3 ダ1800 4 7.4 和田竜 1'51.3 岡浩二
10-26 新潟 3歳牝 ブルーファンク 3歳以上1勝クラス 2 ダ1200 2 4.9 斎藤 1'10.7 市川義美HD
10-26 新潟 2歳牡 アンストッパブル 2歳未勝利 8 ダ1800 9 103.1 吉田隼 1'55.5 吉澤克己
10-26 京都 3歳牡 エンダウメント 3歳以上2勝クラス 7 ダ1900 4 6.6 菱田 1'57.7 ゴドルフィン
10-20 新潟 5歳牝 キョウワヒラリー 飛翼特別(2勝クラス) 9 芝1000 16 73.9 中井 '56.0 協和牧場
10-20 京都 2歳牡 ディモールト なでしこ賞(1勝クラス) 8 ダ1400 7 33.4 池添 1'25.5 市川義美HD
10-20 新潟 3歳牝 ハートウォーミング 3歳以上1勝クラス(牝) 7 ダ1800 3 6.7 吉田隼 1'52.5 ゴドルフィン
10-19 東京 3歳牡 タガノファジョーロ 赤富士S(3勝クラス) 9 ダ2100 6 11.5 鮫島良 2'10.2 八木良司
10-19 京都 2歳牡 スーパーセヴン 2歳未勝利 8 芝1200 8 65.6 藤岡康 1'11.6 ゴドルフィン
10-19 京都 2歳牝 シェーン 2歳新馬 ダ1400 11 31.8 藤岡佑 ノースヒルズ
10-14 京都 2歳牡 アンストッパブル 2歳未勝利 10 ダ1800 5 13.7 浜中 1'59.0 吉澤克己
10-14 京都 2歳牝 エレヴァート 2歳新馬(牝) 11 芝1400 12 65.0 熊沢 1'24.5 ノースヒルズ
10-12 京都 2歳牝 フローラルピース 2歳未勝利 10 芝2000 9 52.7 松若 2'12.6 高橋正雄
10-12 京都 2歳牡 アリーヴェデルチ 2歳未勝利 8 ダ1400 4 7.6 池添 1'27.5 市川義美HD
10-12 京都 2歳牝 ハローグッバイ 2歳未勝利(牝) 10 芝1600 7 14.7 藤岡康 1'41.4 薪浦亨
10-06 新潟 5歳牝 ドロウアカード 3歳以上1勝クラス 8 ダ1200 2 4.0 斎藤 1'11.9 G1R
10-06 新潟 3歳牡 モサ 3歳以上1勝クラス 5 ダ1800 5 11.1 森裕 1'51.1 岡浩二
10-06 京都 2歳牡 ベッロコルサ 2歳未勝利 4 ダ1200 2 5.5 北村友 1'14.1 シルクレーシング
10-05 京都 2歳牡 ディモールト 2歳新馬 1 ダ1400 2 10.4 池添 1'27.0 市川義美HD
10-05 新潟 3歳牝 ブルーファンク 3歳以上1勝クラス(牝) 6 ダ1200 3 7.0 吉田隼 1'12.2 市川義美HD
10-05 京都 6歳牡 メイショウゴテツ 3歳以上1勝クラス 8 ダ1800 8 32.7 酒井学 1'53.8 松本好雄
09-29 阪神 2歳牡 アリーヴェデルチ 2歳新馬 5 ダ1800 3 6.3 Mデムー 1'56.5 市川義美HD
09-29 中山 7歳牡 アレスバローズ スプリンターズS(G1) 10 芝1200 11 55.0 菱田 1'08.0 猪熊広次
09-29 阪神 4歳牡 タガノスカイハイ 3歳以上1勝クラス 10 芝1800 9 42.6 鮫島良 1'47.2 八木良司
09-29 中山 3歳牝 イベリス スプリンターズS(G1) 11 芝1200 10 49.1 浜中 1'08.0 前田幸治
09-28 阪神 2歳牡 アンストッパブル 2歳新馬 7 芝1800 11 118.7 浜中 1'48.7 吉澤克己
09-28 中山 5歳牡 ブレイヴバローズ 障害未勝利 8 障2880 4 7.1 西谷 3'13.5 猪熊広次
09-28 阪神 2歳牡 スーパーセヴン 2歳未勝利 6 芝1200 8 36.1 藤岡康 1'10.9 ゴドルフィン
09-22 阪神 2歳牝 フローラルピース 2歳未勝利(牝) 13 芝1400 15 145.1 松若 1'23.0 高橋正雄
09-21 中山 3歳牡 マンノグランプリ 3歳以上1勝クラス 9 ダ1800 2 3.7 菱田 1'56.5 萬野順啓
09-21 阪神 2歳牝 ハローグッバイ 2歳新馬 5 芝1600 12 140.6 岩田康 1'37.8 薪浦亨
09-16 中山 4歳牡 タフチョイス エルコンドルパサー(2勝クラス) 8 ダ1200 3 6.9 鮫島良 1'10.4 ゴドルフィン
09-16 阪神 2歳牡 スーパーセヴン 2歳未勝利 12 芝2000 10 55.6 藤岡康 2'03.8 ゴドルフィン
09-15 阪神 5歳牝 タガノアニード 新涼特別(2勝クラス) 14 ダ1400 14 98.6 鮫島良 1'25.4 八木良司
09-15 阪神 6歳牡 メイショウゴテツ 3歳以上1勝クラス 10 ダ1800 7 25.2 亀田 1'55.5 松本好雄
09-14 阪神 3歳牡 モサ 3歳以上1勝クラス 5 ダ2000 9 36.5 森裕 2'06.5 岡浩二
09-08 阪神 3歳牝 イベリス セントウルS(G2) 3 芝1200 3 5.2 浜中 1'07.3 前田幸治
09-08 阪神 3歳牡 マンノグランプリ 3歳以上1勝クラス 3 ダ1800 4 10.3 菱田 1'53.8 萬野順啓
09-07 阪神 3歳牝 ユーフォニー 3歳以上1勝クラス(牝) 7 ダ1400 10 43.5 斎藤 1'26.1 前田葉子
09-07 阪神 6歳牡 エポック エニフS(OP) 6 ダ1400 10 46.0 酒井学 1'24.2 吉澤克己
09-07 阪神 6歳牡 メイショウゴテツ 3歳以上1勝クラス 6 ダ1800 6 18.9 亀田 1'55.4 松本好雄
09-07 阪神 3歳牡 メイショウロサン 3歳以上1勝クラス 6 ダ1200 3 5.5 亀田 1'13.7 松本好雄
09-01 札幌 3歳牝 ハートウォーミング 3歳未勝利 2 ダ1700 1 2.2 吉田隼 1'46.3 ゴドルフィン
08-31 小倉 3歳牡 ラッキーバローズ 3歳未勝利 3 芝1200 2 2.8 岩田望 1'09.1 猪熊広次
08-25 小倉 3歳牝 ステラバローズ 3歳未勝利 9 芝1200 2 4.8 松若 1'09.9 猪熊広次
08-25 新潟 6歳牝 キョウワゼノビア 朱鷺S(OP) 9 芝1400 5 13.0 中井 1'22.0 協和牧場
08-24 小倉 3歳牝 オノーレペスカ 3歳未勝利 6 芝2000 15 92.5 藤岡佑 2'01.7 ユーモード
08-24 札幌 3歳牡 エンダウメント 3歳以上1勝クラス 1 ダ2400 1 2.4 吉田隼 2'32.1 ゴドルフィン
08-24 小倉 3歳牡 モサ 3歳以上1勝クラス 6 ダ1700 8 23.8 森裕 1'46.7 岡浩二
08-24 新潟 6歳牡 エポック BSN賞(OP) 8 ダ1800 9 30.2 武藤 1'51.4 吉澤克己
08-18 小倉 2歳牡 ベッロコルサ 2歳未勝利 7 ダ1000 5 12.8 北村友 1'00.6 シルクレーシング
08-18 小倉 3歳牡 タガノファジョーロ 天草特別(2勝クラス) 1 ダ1700 3 7.1 鮫島良 1'45.2 八木良司
08-18 小倉 3歳牡 ラッキーバローズ 3歳未勝利 2 芝1200 3 6.2 菱田 1'09.1 猪熊広次
08-18 小倉 7歳牡 アレスバローズ 北九州記念(G3) 6 芝1200 6 11.5 菱田 1'08.6 猪熊広次
08-18 小倉 3歳牡 マンノグランプリ 3歳未勝利 1 ダ1700 9 34.3 菱田 1'47.3 萬野順啓
08-17 小倉 5歳牝 ドロウアカード 3歳以上1勝クラス 12 芝1200 3 5.7 斎藤 1'09.7 G1R
08-17 札幌 3歳牡 ラクローチェ 札幌日刊S杯(2勝クラス) 7 芝2600 2 4.9 藤岡佑 2'43.1 畑佐博
08-17 札幌 3歳牝 ハートウォーミング 3歳未勝利(牝) 2 ダ1700 2 2.7 吉田隼 1'46.0 ゴドルフィン
08-17 小倉 3歳牡 メモリーハイル 3歳未勝利 13 ダ1000 12 112.9 秋山 1'02.1 シンザンC
08-11 小倉 4歳牝 エヴァイエ 3歳以上1勝クラス(牝) 9 芝1200 3 5.5 岩田望 1'09.0 ノースヒルズ
08-11 小倉 3歳牡 カトルジュール 3歳未勝利 14 芝1800 10 97.2 西村淳 1'52.0 サンデーR
08-10 小倉 3歳牡 ラッキーバローズ 3歳未勝利 2 芝1200 2 4.0 岩田望 1'08.9 猪熊広次
08-10 小倉 6歳牡 エポック 阿蘇S(OP) 5 ダ1700 11 25.4 酒井学 1'45.1 吉澤克己
08-10 新潟 5歳牡 アダムバローズ 新潟日報賞(3勝クラス) 5 芝1400 5 9.6 大野 1'20.6 猪熊広次
08-04 新潟 5歳牝 キョウワヒラリー 驀進特別(2勝クラス) 18 芝1000 6 16.2 中井 '56.2 協和牧場
08-04 札幌 3歳牡 ブルーノバローズ 3歳以上1勝クラス 5 芝2600 4 7.2 菱田 2'42.9 猪熊広次
08-04 小倉 4歳牡 タフチョイス 小郡特別(2勝クラス) 8 ダ1000 1 4.7 鮫島良 '58.9 ゴドルフィン
08-03 小倉 3歳牝 ステラバローズ 3歳未勝利 2 芝1200 8 40.2 松若 1'09.1 猪熊広次
08-03 札幌 3歳牡 エンダウメント 3歳以上1勝クラス 5 ダ1700 1 2.0 吉田隼 1'46.9 ゴドルフィン
08-03 札幌 3歳牝 ハートウォーミング 3歳未勝利(牝) 2 ダ1700 4 5.9 吉田隼 1'45.3 ゴドルフィン
07-28 小倉 3歳牡 タガノファジョーロ 3歳以上1勝クラス 1 ダ1700 5 8.8 鮫島良 1'46.2 八木良司
07-28 小倉 2歳牡 ベッロコルサ 2歳新馬 3 芝1200 1 2.8 北村友 1'10.8 シルクレーシング
07-27 小倉 3歳牝 マリノフロンティア 3歳未勝利(牝) 8 ダ1700 4 13.5 岩田望 1'49.2 クラウン
07-27 小倉 5歳牡 ブレイヴバローズ 由布院特別(2勝クラス) 7 芝1200 8 32.3 浜中 1'08.9 猪熊広次
07-27 小倉 5歳牝 エオリア 薩摩S(3勝クラス) 3 ダ1700 3 4.4 川田 1'45.3 ゴドルフィン
07-27 小倉 4歳牝 エヴァイエ 3歳以上1勝クラス(牝) 3 芝1200 1 3.7 岩田望 1'09.1 ノースヒルズ
07-27 札幌 3歳牡 ラクローチェ 阿寒湖特別(2勝クラス) 4 芝2600 2 4.4 藤岡佑 2'39.9 畑佐博
07-21 中京 2歳牡 スーパーセヴン 2歳未勝利 11 ダ1200 7 18.1 浜中 1'14.9 ゴドルフィン
07-20 中京 2歳牡 ヒシタイザン 2歳未勝利 1 芝1600 3 4.2 福永 1'35.6 阿部雅英
07-20 中京 3歳牡 ラッキーバローズ 3歳未勝利 3 芝1200 1 2.2 川田 1'09.2 猪熊広次
07-20 中京 5歳牡 アストロノーティカ 3歳以上1勝クラス 4 ダ1200 3 6.5 浜中 1'11.5 ゴドルフィン
07-20 函館 3歳牡 エンダウメント 3歳以上1勝クラス 2 ダ2400 1 2.4 吉田隼 2'37.6 ゴドルフィン
07-14 中京 3歳牝 オーマイラヴ 3歳未勝利 9 ダ1800 11 112.1 鮫島良 1'53.3 薪浦亨
07-14 函館 3歳牡 ブルーノバローズ 3歳未勝利 1 芝2000 3 5.3 菱田 2'03.2 猪熊広次
07-14 函館 3歳牡 ラクローチェ 北海H(2勝クラス) 3 芝2600 1 2.8 2'42.0 畑佐博
07-13 中京 3歳牡 メモリーハイル 3歳未勝利 14 ダ1200 15 289.4 鮫島良 1'14.0 シンザンC
07-07 中京 2歳牝 フローラルピース 2歳未勝利 6 芝1600 5 8.5 岩田望 1'37.4 高橋正雄
07-07 中京 3歳牡 ラッキーバローズ 3歳未勝利 2 芝1400 6 11.3 岩田望 1'21.8 猪熊広次
07-07 中京 5歳牡 ブレイヴバローズ 大府特別(2勝クラス) 8 ダ1200 11 51.8 1'10.9 猪熊広次
07-06 中京 3歳牝 オノーレペスカ 3歳未勝利 11 芝2000 12 120.8 藤井 2'04.0 ユーモード
07-06 中京 5歳牡 アダムバローズ 豊明S(3勝クラス) 3 芝1400 2 2.4 Mデムー 1'20.8 猪熊広次
07-06 函館 7歳牡 ジャズファンク 五稜郭S(3勝クラス) 16 芝2000 11 43.0 藤岡佑 2'04.0 市川義美HD
07-06 中京 3歳牡 タガノファジョーロ 3歳未勝利 1 ダ1800 3 6.3 鮫島良 1'52.9 八木良司
06-30 中京 7歳牡 アレスバローズ CBC賞(G3) 2 芝1200 7 11.6 川田 1'09.8 猪熊広次
06-30 函館 3歳牡 ブルーノバローズ 3歳未勝利 3 芝2000 4 10.8 菱田 2'02.8 猪熊広次
06-30 中京 3歳牝 マリノフロンティア 3歳未勝利(牝) 9 ダ1800 3 5.9 斎藤 1'54.8 クラウン
06-30 中京 6歳牝 キョウワゼノビア CBC賞(G3) 4 芝1200 8 22.6 中井 1'10.0 協和牧場
06-30 中京 3歳牡 カトルジュール 3歳未勝利 15 芝1600 11 60.1 浜中 1'37.8 サンデーR
06-29 函館 4歳牡 タガノスカイハイ 恵山特別(1勝クラス) 5 芝1800 5 10.9 菱田 1'48.3 八木良司
06-29 中京 5歳牝 キスミーワンス 3歳以上1勝クラス 12 芝1200 6 13.8 浜中 1'09.9 吉田千津
06-23 阪神 4歳牡 アルゴセイコウ 出石特別(1勝クラス) 14 芝1800 12 134.4 1'48.9 エンジェルレーシング
06-23 東京 6歳牝 キョウワゼノビア パラダイスS(OP) 3 芝1400 7 12.1 中井 1'21.5 協和牧場
06-23 東京 3歳牡 ポインデクスター 3歳未勝利 10 ダ2100 8 47.1 中井 2'17.6 協和牧場
06-23 阪神 3歳牡 タガノファジョーロ 3歳未勝利 3 ダ1800 10 170.3 鮫島良 1'54.2 八木良司
06-22 阪神 3歳牡 バトルフリーダム 3歳未勝利 18 芝1800 14 247.3 鮫島駿 1'52.5 畑佐博
06-16 函館 4歳牡 タガノスカイハイ 3歳以上1勝クラス 7 芝2000 4 10.3 菱田 2'03.2 八木良司
06-16 函館 3歳牡 エンダウメント 3歳未勝利 1 ダ1700 1 2.2 吉田隼 1'46.3 ゴドルフィン
06-16 阪神 3歳牡 メイショウロサン 3歳未勝利 1 ダ1200 2 4.3 岩田望 1'11.9 松本好雄
06-16 阪神 5歳牝 エオリア 灘S(3勝クラス) 3 ダ1800 2 4.3 浜中 1'51.4 ゴドルフィン
06-16 阪神 3歳牡 ラッキーバローズ 3歳未勝利 2 芝1400 4 11.9 西村淳 1'23.0 猪熊広次
06-16 阪神 2歳牝 フローラルピース 2歳新馬 6 芝1600 4 6.2 西村淳 1'38.9 高橋正雄
06-16 阪神 3歳牝 マリノフロンティア 3歳未勝利(牝) 3 ダ1800 7 19.1 斎藤 1'56.4 クラウン
06-15 函館 3歳牡 ブルーノバローズ 3歳未勝利 5 芝2000 6 9.3 池添 2'00.8 猪熊広次
06-15 函館 3歳牝 ブルーファンク 3歳未勝利 1 ダ1000 1 2.6 吉田隼 '59.3 市川義美HD
06-15 阪神 3歳牡 マンノグランプリ 3歳未勝利 10 ダ1800 7 13.6 1'56.6 萬野順啓
06-09 阪神 3歳牝 アブシンベル 3歳未勝利(牝) 16 ダ1800 16 191.6 吉田隼 1'58.8 服部健太郎
06-09 阪神 2歳牡 ヒシタイザン 2歳新馬 2 芝1600 2 4.4 藤岡佑 1'38.7 阿部雅英
06-08 阪神 3歳牡 モサ 生田特別(1勝クラス) 10 芝2400 10 124.9 吉田隼 2'32.0 岡浩二
06-08 阪神 3歳牝 オーマイラヴ 3歳未勝利(牝) 5 ダ1400 7 23.7 吉田隼 1'25.9 薪浦亨
06-08 阪神 4歳牡 アルゴセイコウ 3歳以上1勝クラス 15 ダ1800 8 19.3 斎藤 1'54.0 エンジェルレーシング
06-02 阪神 2歳牡 スーパーセヴン 2歳新馬 6 芝1400 7 27.0 藤岡康 1'25.0 ゴドルフィン
06-02 阪神 3歳牡 マンノグランプリ 3歳未勝利 5 ダ1800 2 5.4 菱田 1'56.1 萬野順啓
06-01 阪神 4歳牝 エヴァイエ 3歳以上1勝クラス(牝) 6 芝1200 5 7.5 鮫島駿 1'09.9 ノースヒルズ
06-01 阪神 3歳牝 ハートウォーミング 3歳未勝利(牝) 3 ダ1800 4 9.1 西村淳 1'55.7 ゴドルフィン
05-26 東京 5歳牡 ムイトオブリガード 目黒記念(G2) 5 芝2500 2 4.9 武豊 2'28.8 市川義美HD
05-26 京都 5歳牝 タガノアニード 4歳以上1000万下 6 ダ1400 13 79.2 鮫島良 1'25.1 八木良司
05-25 京都 3歳牡 モサ 3歳500万下 11 ダ1800 11 33.7 吉田隼 1'54.5 岡浩二
05-25 東京 3歳牡 ラクローチェ 3歳500万下 1 芝2400 3 8.4 浜中 2'25.5 畑佐博
05-25 京都 3歳牡 メイショウロサン 3歳未勝利 4 ダ1200 1 2.7 秋山 1'13.3 松本好雄
05-19 新潟 4歳牡 タガノスカイハイ 4歳以上500万下 8 芝1600 3 5.4 菱田 1'35.7 八木良司
05-19 東京 5歳牡 アダムバローズ フリーウェイS(1600万下) 2 芝1400 4 6.8 Mデムー 1'20.7 猪熊広次
05-18 新潟 3歳牝 オーマイラヴ 3歳未勝利(牝) 5 ダ1800 7 13.8 吉田隼 1'57.8 薪浦亨
05-18 新潟 5歳牝 キョウワヒラリー 飛竜特別(500万下) 1 芝1000 1 2.6 中井 '55.1 協和牧場
05-18 京都 5歳牡 アストロノーティカ 4歳以上500万下 5 ダ1200 2 4.7 四位 1'12.5 ゴドルフィン
05-12 新潟 3歳牝 ハートウォーミング 3歳未勝利(牝) 3 ダ1800 3 4.4 西村淳 1'55.3 ゴドルフィン
05-12 京都 6歳牡 エポック 栗東S(OP) 10 ダ1400 8 17.5 1'24.5 吉澤克己
05-11 新潟 3歳牡 ヒシマデイラ 3歳未勝利 9 ダ1800 7 24.1 酒井学 1'57.4 阿部雅英
05-11 新潟 4歳牝 エヴァイエ 4歳以上500万下 3 芝1200 4 7.5 鮫島駿 1'09.0 ノースヒルズ
05-11 京都 3歳牡 ラクローチェ 3歳500万下 7 芝2000 1 2.5 2'01.2 畑佐博
05-11 京都 3歳牡 メイショウロサン 3歳未勝利 3 ダ1200 4 9.4 秋山 1'13.2 松本好雄
05-11 京都 3歳牡 ゴッドポッシブル 3歳未勝利 12 芝1600 11 181.8 鮫島良 1'35.5 中西憲治
05-05 東京 3歳牡 バトルフリーダム 3歳未勝利 13 芝2300 6 26.5 浜中 2'25.8 畑佐博
05-05 新潟 6歳牝 キョウワゼノビア 谷川岳S(OP) 3 芝1600 10 32.1 中井 1'32.5 協和牧場
05-05 新潟 5歳牝 キョウワヒラリー 4歳以上500万下 2 芝1000 7 12.2 中井 '55.3 協和牧場
05-05 新潟 3歳牡 ブルーノバローズ 3歳未勝利 5 芝2000 5 12.4 菱田 2'02.2 猪熊広次
05-05 東京 3歳牝 イベリス NHKマイルカップ(G1) 16 芝1600 11 77.9 浜中 1'33.8 前田幸治
05-04 新潟 5歳牝 ドロウアカード 五泉特別(500万下) 7 芝1400 3 6.0 吉田隼 1'22.4 G1R
04-29 新潟 3歳牡 メイショウロサン 3歳未勝利 5 ダ1200 3 6.4 横山武 1'12.5 松本好雄
04-29 新潟 3歳牡 カトルジュール 3歳未勝利 6 芝1800 8 85.5 浜中 1'49.7 サンデーR
04-29 新潟 3歳牝 オーマイラヴ 3歳未勝利(牝) 5 ダ1800 12 130.0 吉田隼 1'54.7 薪浦亨
04-28 京都 3歳牝 アブシンベル 3歳未勝利(牝) 12 ダ1400 12 123.4 吉田隼 1'28.3 服部健太郎
04-27 新潟 5歳セ アットザトップ 障害OP 8 障2890 4 8.3 石神 3'09.0 ノースヒルズ
04-27 新潟 7歳牡 ジャズファンク 障害OP 7 障2890 2 6.7 高田 3'08.9 市川義美HD
04-21 福島 4歳牡 タフチョイス 4歳以上500万下 1 ダ1150 1 2.4 鮫島良 1'08.9 ゴドルフィン
04-20 京都 3歳牡 ラクローチェ 3歳未勝利 1 芝2000 1 2.8 2'00.6 畑佐博
04-20 京都 4歳牡 ゴッドスパロウ 4歳以上500万下 12 ダ1800 12 126.9 浜中 1'54.0 中西憲治
04-20 京都 3歳牝 ハートウォーミング 3歳未勝利(牝) 4 ダ1800 3 6.2 浜中 1'55.2 ゴドルフィン
04-14 福島 5歳牝 ドロウアカード 医王寺特別(500万下) 3 芝1200 1 3.9 秋山 1'09.6 G1R
04-13 福島 5歳牡 ブレイヴバローズ ラジオ福島賞(1000万下) 4 ダ1150 4 7.4 菱田 1'08.4 猪熊広次
04-13 福島 3歳牡 ブルーノバローズ 3歳未勝利 4 ダ1700 4 12.0 菱田 1'48.1 猪熊広次
04-13 阪神 4歳牡 ゴッドスパロウ 4歳以上500万下 12 ダ1800 12 100.4 浜中 1'57.4 中西憲治
04-13 阪神 3歳牝 イベリス アーリントンカップ(G3) 1 芝1600 12 35.9 浜中 1'34.2 前田幸治
04-13 中山 5歳牝 エオリア 下総S(1600万下) 3 ダ1800 2 5.8 戸崎 1'52.7 ゴドルフィン
04-07 福島 3歳牡 メイショウロサン 3歳未勝利 4 ダ1150 5 10.7 横山武 1'10.9 松本好雄
04-07 阪神 3歳牝 マリノフロンティア 3歳未勝利 11 芝1800 14 260.6 1'48.9 クラウン
04-06 阪神 3歳牡 ポインデクスター 3歳未勝利 6 ダ1800 16 325.3 中井 1'56.2 協和牧場
03-31 阪神 3歳牡 ラッキーバローズ 3歳未勝利 6 芝1600 7 21.3 藤岡康 1'36.9 猪熊広次
03-31 中山 3歳牡 マスターフェンサー 伏竜S(OP) 2 ダ1800 3 11.9 内田博 1'53.4 吉澤克己
03-31 阪神 5歳牡 ムイトオブリガード 大阪杯(G1) 8 芝2000 14 218.9 横山典 2'01.6 市川義美HD
03-31 阪神 4歳牡 アルゴセイコウ 4歳以上500万下 6 ダ2000 3 5.0 浜中 2'08.2 エンジェルレーシング
03-31 阪神 4歳牡 ゴッドスパロウ 4歳以上500万下 12 ダ2000 12 120.0 荻野極 2'10.4 中西憲治
03-31 阪神 3歳牡 マンノグランプリ 3歳未勝利 10 ダ1800 2 7.1 1'58.0 萬野順啓
03-24 中京 7歳牡 アレスバローズ 高松宮記念(G1) 9 芝1200 7 14.2 川田 1'08.0 猪熊広次
03-24 中京 3歳牝 ユーフォニー 大寒桜賞(500万下) 9 芝2200 10 218.2 岩田康 2'17.6 前田葉子
03-23 阪神 4歳牡 ブロンズケイ 4歳以上500万下 7 ダ1800 6 11.5 鮫島良 1'55.9 畑佐博
03-23 阪神 3歳牡 エンダウメント 3歳未勝利 2 ダ1800 3 6.0 吉田隼 1'54.4 ゴドルフィン
03-23 阪神 5歳牡 アストロノーティカ 4歳以上500万下 5 ダ1200 1 2.0 四位 1'12.9 ゴドルフィン
03-23 中京 3歳牡 タガノファジョーロ 3歳未勝利 11 ダ1900 14 195.2 団野 2'04.7 八木良司
03-17 中京 6歳牡 メイショウゴテツ 4歳以上500万下 6 ダ1800 4 11.9 亀田 1'54.6 松本好雄
03-17 中山 6歳牡 エポック 千葉S(OP) 6 ダ1200 7 14.9 武豊 1'11.0 吉澤克己
03-17 阪神 4歳牡 ブロンズケイ 4歳以上500万下 4 ダ1800 4 7.8 鮫島良 1'56.0 畑佐博
03-16 中京 3歳牡 ゴッドポッシブル 3歳未勝利 11 ダ1200 12 66.8 津村 1'16.0 中西憲治
03-16 中京 3歳牡 バトルフリーダム 3歳未勝利 6 芝2200 7 26.8 荻野極 2'18.1 畑佐博
03-16 中京 3歳牡 マンノグランプリ 3歳未勝利 3 ダ1800 2 3.4 西村淳 1'56.0 萬野順啓
03-16 中京 4歳牡 アルゴセイコウ 4歳以上500万下 4 ダ1900 2 3.2 西村淳 2'04.0 エンジェルレーシング
03-16 中京 3歳牡 ラッキーバローズ 3歳未勝利 3 芝1400 8 13.1 藤岡康 1'22.6 猪熊広次
03-10 阪神 3歳牝 イベリス フィリーズレビュー(G2) 4 芝1400 9 18.6 浜中 1'22.1 前田幸治
03-10 中山 6歳牝 キョウワゼノビア 東風S(OP) 8 芝1600 13 55.7 田中勝 1'34.7 協和牧場
03-10 中京 5歳牡 ムイトオブリガード 金鯱賞(G2) 7 芝2000 9 33.6 横山典 2'01.2 市川義美HD
03-10 中京 5歳牡 アストロノーティカ 4歳以上500万下 2 ダ1200 2 4.1 四位 1'12.2 ゴドルフィン
03-09 中京 3歳牡 ヒシマデイラ 3歳未勝利 10 芝1400 9 47.8 吉田隼 1'23.4 阿部雅英
03-09 中京 5歳牡 アダムバローズ トリトンS(1600万下) 3 芝1400 8 16.8 菱田 1'20.7 猪熊広次
03-09 中京 3歳牡 エンダウメント 3歳未勝利 3 ダ1800 1 2.4 吉田隼 1'55.8 ゴドルフィン
03-09 阪神 3歳牡 カトルジュール 3歳未勝利 9 芝2200 10 107.0 浜中 2'16.4 サンデーR
03-03 阪神 3歳牝 コハルビヨリ 3歳未勝利(牝) 10 ダ1400 6 10.0 松山 1'27.8 飯田良枝
03-03 小倉 4歳牡 ブロンズケイ 4歳以上500万下 5 ダ1700 6 14.8 西村淳 1'45.3 畑佐博
03-03 小倉 4歳牡 アルゴセイコウ 4歳以上500万下 2 ダ2400 3 5.7 西村淳 2'31.7 エンジェルレーシング
03-02 小倉 5歳牝 ドロウアカード 4歳以上500万下(牝) 3 芝1200 1 3.4 秋山 1'08.7 G1R
03-02 小倉 5歳牝 キスミーワンス 八代特別(500万下) 6 芝1200 6 15.3 吉田隼 1'09.1 吉田千津
02-24 阪神 5歳牝 エオリア 伊丹S(1600万下) 5 ダ1800 1 3.5 浜中 1'53.3 ゴドルフィン
02-24 小倉 3歳牡 ゴッドイーサン 3歳未勝利 6 ダ1700 5 9.8 西村淳 1'48.7 中西憲治
02-24 小倉 4歳牡 タガノスカイハイ 脊振山特別(500万下) 3 芝1800 2 3.5 秋山 1'47.5 八木良司
02-24 阪神 5歳牡 アストロノーティカ 4歳以上500万下 3 ダ1200 5 7.1 四位 1'12.4 ゴドルフィン
02-23 小倉 4歳牡 タフチョイス 4歳以上500万下 2 ダ1000 1 1.4 鮫島良 '58.9 ゴドルフィン
02-23 小倉 3歳牡 モサ くすのき賞(500万下) 10 ダ1700 7 17.1 菱田 1'48.3 岡浩二
02-17 京都 5歳牡 アダムバローズ 斑鳩S(1600万下) 4 芝1400 4 16.9 菱田 1'22.6 猪熊広次
02-17 東京 3歳牡 マスターフェンサー ヒヤシンスS(OP) 4 ダ1600 5 12.8 岩田 1'39.2 吉澤克己
02-17 東京 3歳牡 マンノグランプリ 3歳未勝利 5 ダ2100 3 5.9 戸崎 2'17.1 萬野順啓
02-17 小倉 5歳牝 キスミーワンス 4歳以上500万下(牝) 4 芝1200 2 5.5 吉田隼 1'09.0 吉田千津
02-16 小倉 3歳牝 オーマイラヴ 3歳未勝利(牝) 9 ダ1700 10 23.3 秋山 1'50.9 薪浦亨
02-16 京都 6歳牝 キョウワゼノビア 京都牝馬S(G3) 7 芝1400 15 249.2 田中勝 1'21.8 協和牧場
02-16 京都 5歳牡 ブレイヴバローズ 4歳以上1000万下 11 ダ1200 9 27.7 田中勝 1'13.1 猪熊広次
02-10 小倉 3歳牝 ステラバローズ 3歳未勝利 9 芝1200 12 49.4 吉田隼 1'11.3 猪熊広次
02-10 小倉 5歳牡 アダムバローズ 関門橋S(1600万下) 11 芝1800 11 27.3 秋山 1'50.4 猪熊広次
02-10 京都 5歳セ アットザトップ 障害OP 4 障3170 3 5.1 平沢健 3'41.1 ノースヒルズ
02-09 小倉 3歳牡 モサ 3歳未勝利 1 ダ1700 1 1.6 武豊 1'47.9 岡浩二
02-09 小倉 4歳牡 タガノスカイハイ 4歳以上500万下 4 芝1800 2 3.9 秋山 1'48.7 八木良司
02-09 小倉 5歳牝 ドロウアカード 4歳以上500万下(牝) 4 芝1200 1 2.4 武豊 1'09.4 G1R
02-09 小倉 3歳牝 コハルビヨリ 3歳未勝利 6 芝1200 1 4.1 坂井瑠 1'10.6 飯田良枝
02-03 京都 3歳牡 マンノグランプリ 3歳未勝利 4 ダ1800 3 4.9 藤岡佑 1'56.7 萬野順啓
02-03 京都 4歳牡 タフチョイス 4歳以上500万下 3 ダ1200 2 4.6 鮫島良 1'12.5 ゴドルフィン
02-03 中京 3歳牡 メモリーハイル 3歳未勝利 17 芝1400 16 318.1 古川吉 1'25.0 シンザンC
02-03 京都 3歳牝 ハートウォーミング 3歳未勝利(牝) 2 ダ1800 1 1.9 浜中 1'56.4 ゴドルフィン
02-02 京都 3歳牡 メイショウロサン 3歳未勝利 6 ダ1200 4 6.3 秋山 1'14.6 松本好雄
01-27 京都 3歳牝 オノーレペスカ 3歳未勝利 7 芝2200 7 188.3 古川吉 2'18.9 ユーモード
01-27 中京 3歳牡 モサ 3歳未勝利 5 ダ1800 1 2.3 森裕 1'57.4 岡浩二
01-27 中京 5歳牝 キスミーワンス 蒲郡特別(500万下) 3 芝1200 5 11.7 津村 1'09.0 吉田千津
01-27 中京 4歳牡 タラニス 障害未勝利 12 障3000 6 16.0 平沢健 3'29.2 藤田孟司
01-27 京都 7歳牡 アレスバローズ シルクロードS(G3) 5 芝1200 10 37.1 川田 1'08.7 猪熊広次
01-26 京都 5歳セ アットザトップ 牛若丸ジャンプS(OP) 2 障3170 4 10.0 平沢健 3'35.8 ノースヒルズ
01-26 中京 3歳牡 ポインデクスター 3歳未勝利 6 ダ1900 8 96.1 中井 2'06.2 協和牧場
01-20 京都 3歳牡 メイショウロサン 3歳未勝利 2 ダ1200 8 37.1 秋山 1'14.1 松本好雄
01-20 中京 3歳牡 エンダウメント 3歳未勝利 13 ダ1900 1 1.1 吉田隼 2'17.7 ゴドルフィン
01-20 京都 5歳牝 タガノアニード 4歳以上1000万下 6 ダ1400 9 54.9 鮫島良 1'25.6 八木良司
01-19 京都 4歳牝 エヴァイエ 4歳以上500万下 10 芝1200 2 5.1 武豊 1'10.0 ノースヒルズ
01-14 京都 3歳牡 ポインデクスター 3歳未勝利 10 ダ1800 15 174.6 中井 1'57.7 協和牧場
01-14 京都 3歳牡 マスターフェンサー 3歳500万下 1 ダ1800 1 1.5 浜中 1'53.4 吉澤克己
01-14 京都 3歳牝 オノーレペスカ 3歳未勝利 12 ダ1800 14 163.3 古川吉 1'58.2 ユーモード
01-13 京都 5歳牡 ムイトオブリガード 日経新春杯(G2) 6 芝2400 2 5.3 川田 2'26.6 市川義美HD
01-13 京都 5歳牡 アダムバローズ 新春S(1600万下) 14 芝1600 13 55.0 池添 1'35.7 猪熊広次
01-13 京都 3歳牝 クロスペンデュラム 3歳未勝利 6 芝1600 3 7.8 藤岡佑 1'36.2 吉田照哉
01-13 京都 3歳牝 ハートウォーミング 3歳新馬(牝) 4 ダ1800 4 10.9 浜中 1'56.2 ゴドルフィン
01-13 京都 3歳牡 ブルーノバローズ 3歳未勝利 9 ダ1800 1 3.5 浜中 1'58.0 猪熊広次
01-12 京都 3歳牡 マンノグランプリ 3歳未勝利 9 ダ1800 4 5.1 藤岡佑 1'56.6 萬野順啓
01-12 京都 5歳牝 タガノアニード 4歳以上500万下(牝) 1 ダ1400 8 16.7 西村淳 1'25.0 八木良司
01-06 京都 4歳牡 ブロンズケイ 4歳以上500万下 9 ダ1800 10 17.2 秋山 1'54.7 畑佐博
01-06 京都 4歳牡 カスタネアエメ 4歳以上500万下 10 ダ1200 13 71.2 富田 1'12.8 三嶋牧場
01-06 京都 3歳牡 カトルジュール 3歳未勝利 13 ダ1800 11 70.3 西村淳 2'00.4 サンデーR
01-06 京都 3歳牝 ユーフォニー 3歳500万下 9 ダ1800 12 89.6 浜中 1'54.9 前田葉子
01-05 京都 3歳牡 モサ 3歳未勝利 3 ダ1800 7 17.7 森裕 1'56.2 岡浩二
2018 12-28 阪神 3歳牡 アルゴセイコウ 3歳以上500万下 8 ダ1800 5 9.1 富田 1'54.7 エンジェルレーシング
12-28 中山 4歳牝 エオリア 立志S(1600万下) 2 ダ1800 7 23.0 津村 1'53.4 ゴドルフィン
12-28 阪神 2歳牡 エンダウメント 2歳新馬 2 ダ1800 3 10.5 吉田隼 1'56.7 ゴドルフィン
12-23 阪神 2歳牡 マスターフェンサー 2歳未勝利 1 ダ1800 2 3.7 浜中 1'51.1 吉澤克己
12-23 阪神 2歳牡 ヒシマデイラ 2歳新馬 8 芝1400 8 15.9 浜中 1'25.0 阿部雅英
12-22 阪神 2歳牝 オノーレペスカ 2歳未勝利(牝) 13 芝1600 15 585.3 古川吉 1'38.5 ユーモード
12-22 阪神 3歳牡 ゴッドスパロウ 3歳以上500万下 10 ダ2000 15 253.2 西村淳 2'04.4 中西憲治
12-16 中京 2歳牡 ラッキーバローズ 2歳未勝利 5 芝1400 9 59.5 富田 1'23.1 猪熊広次
12-15 阪神 2歳牝 イベリス さざんか賞(500万下) 1 芝1200 2 5.2 浜中 1'09.0 ノースヒルズ
12-15 中山 5歳牝 キョウワゼノビア ターコイズS(G3) 13 芝1600 16 200.7 田中勝 1'33.3 協和牧場
12-15 中京 3歳牡 カスタネアエメ 3歳以上500万下 5 ダ1200 11 75.8 富田 1'12.9 三嶋牧場
12-15 阪神 2歳牡 タガノファジョーロ 2歳未勝利 8 ダ1800 7 50.8 高倉 1'57.9 八木良司
12-15 阪神 2歳牡 ブルーノバローズ 2歳新馬 3 芝1600 2 5.6 浜中 1'39.0 猪熊広次
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。