2023-01-29現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 栗田徹厩舎の最近の出走

栗田徹 厩舎分析データ

(クリタ トオル)[東] 44歳 12年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意カテゴリ 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現クラシック世代
栗田徹厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数285 勝利数20 着回数20-27-31-27-18-162
出走頭数75 勝率7 % 掲示板率44 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2023 01-29 中京 6歳牝 シャインガーネット シルクロードS(G3) 6 芝1200 6 17.2 岩田望 1'08.0 山口功一郎
01-28 東京 4歳牡 パワーブローキング 4歳以上2勝クラス 6 ダ2100 6 14.5 横山和 2'13.2 ゴドルフィン
01-22 中山 4歳牡 ニシノレバンテ 4歳以上2勝クラス 4 芝1600 6 23.9 杉原 1'35.3 西山茂行
01-22 中山 3歳牡 ゴットリープ 3歳未勝利 4 ダ1200 4 5.5 横山武 1'12.9 今村明浩
01-21 中山 3歳牝 アイリッシュパール 3歳未勝利(牝) 7 ダ1200 2 4.2 ルメール 1'14.3 サンデーR
01-21 中山 3歳牡 ホウオウプレシャス 3歳未勝利 13 ダ1800 2 5.3 横山武 1'59.3 小笹芳央
01-21 小倉 3歳牝 ダリオールショコラ 3歳未勝利 13 芝1800 7 33.4 丹内 1'51.4 ビッグレッドF
01-15 中京 3歳牝 サンティーテソーロ 紅梅S(OP) 7 芝1400 1 2.5 横山和 1'22.6 了徳寺健二HD
01-15 中山 5歳セ ゼローソ 4歳以上2勝クラス 15 ダ1800 13 128.0 杉原 1'56.7 ゴドルフィン
01-15 中山 4歳牡 カンピオーネ 4歳以上2勝クラス 7 ダ1800 2 5.5 バシュロ 1'54.4 GETNEXT
01-15 中山 3歳牝 サティンボディス 3歳未勝利 5 芝1600 7 19.0 大野 1'36.6 ゴドルフィン
01-15 小倉 3歳牝 サンタアナテソーロ 3歳未勝利 3 芝1200 3 5.5 1'09.9 了徳寺健二HD
01-15 中京 4歳牡 パワーブローキング 天竜川特別(2勝クラス) 3 ダ1800 2 5.5 横山和 1'54.8 ゴドルフィン
01-14 中山 3歳牝 ルージュセイレーン 3歳新馬 10 芝1600 6 13.3 菅原明 1'37.8 東京HR
01-14 中山 3歳牝 セイウンスイート 菜の花賞(1勝クラス) 10 芝1600 12 109.5 三浦 1'37.1 西山茂行
01-14 中山 3歳牝 レアジーニアス 3歳未勝利(牝) 2 ダ1200 5 21.9 江田照 1'12.8 岡田牧雄
01-09 中山 4歳牡 カメハメハタイム 4歳以上1勝クラス 11 芝2000 10 29.9 戸崎 2'02.1 スリーエイチR
01-09 中山 3歳牡 ゴットリープ 3歳未勝利 2 ダ1200 2 3.5 横山武 1'13.4 今村明浩
01-09 中山 5歳牡 サプライズビュー 4歳以上1勝クラス 7 ダ1800 4 7.3 田辺 1'55.2 CHEVALAT
01-09 中山 4歳牡 アウトパフォーム 4歳以上2勝クラス 12 ダ1200 2 5.0 戸崎 1'12.9 ゴドルフィン
01-08 中山 3歳牡 アフロビート 3歳未勝利 6 ダ1200 4 7.9 西塚 1'13.6 山口功一郎
01-08 中山 3歳牡 ホウオウプレシャス 3歳未勝利 4 ダ1800 5 8.5 横山武 1'57.1 小笹芳央
01-05 中山 3歳牡 コンスピキュアス 3歳未勝利 6 芝1600 8 25.2 大野 1'34.9 村野康司
01-05 中山 3歳牝 ビターグラッセ 3歳1勝クラス 6 芝2000 1 2.1 田辺 2'01.8 山口功一郎
01-05 中山 3歳牝 アフタヌーンドレス 3歳未勝利 8 ダ1800 2 3.2 田辺 1'56.8 ゴドルフィン
2022 12-28 中山 5歳牝 メサテソーロ ベストウィッシュカ(2勝クラス) 4 ダ1200 3 6.1 横山和 1'11.8 了徳寺健二HD
12-28 中山 2歳牝 ダリオールショコラ 2歳未勝利 6 芝1600 8 34.5 丹内 1'37.0 ビッグレッドF
12-28 中山 2歳牝 アンクルコンシャス 2歳新馬 13 芝2000 2 3.8 ルメール 2'06.4 吉田照哉
12-28 中山 3歳牡 カンピオーネ 立志賞(2勝クラス) 3 ダ1800 1 4.4 田辺 1'53.7 GETNEXT
12-25 中山 2歳牡 タイセイラプソディ 2歳未勝利 14 ダ1800 10 51.1 大野 2'00.0 田中成奉
12-25 中山 4歳牡 タイトルホルダー 有馬記念(G1) 9 芝2500 2 3.6 横山和 2'34.1 山田弘
12-25 中山 2歳牡 マンスール 2歳未勝利 7 芝1600 3 5.4 ルメール 1'36.4 シルクレーシング
12-18 中山 3歳牡 アウトパフォーム 舞浜特別(2勝クラス) 4 ダ1200 5 11.4 戸崎 1'11.3 ゴドルフィン
12-18 中山 4歳牡 サプライズビュー 3歳以上1勝クラス 4 ダ1800 6 17.5 田辺 1'54.9 CHEVALAT
12-17 中山 2歳牡 キープブライトン 2歳未勝利 2 ダ1800 3 4.4 Dイーガ 1'54.7 高嶋航
12-11 中山 4歳牝 ククナ 常総S(3勝クラス) 5 芝1800 2 4.2 マーカン 1'48.6 キャロットF
12-11 阪神 2歳牝 サンティーテソーロ 阪神ジュベナイルF(G1) 7 芝1600 5 11.1 横山和 1'34.2 了徳寺健二HD
12-11 中山 2歳牡 ユイアングレイス 2歳未勝利 10 芝2000 2 5.5 福永 2'03.7 由比泉子
12-11 中山 3歳牡 ニシノレバンテ 3歳以上2勝クラス 8 芝1600 9 47.4 野中 1'34.9 西山茂行
12-11 中山 3歳牡 カンピオーネ チバテレ杯(2勝クラス) 4 ダ1800 1 2.3 田辺 1'54.5 GETNEXT
12-10 中山 3歳牡 タイラーテソーロ 3歳以上1勝クラス 13 ダ1800 9 24.3 丹内 1'56.9 了徳寺健二HD
12-10 中山 2歳牝 セイウンスイート 黒松賞(1勝クラス) 6 芝1200 10 174.0 大野 1'08.9 西山茂行
12-10 中山 2歳牝 コロンビアテソーロ 2歳未勝利 13 芝1800 14 229.6 永野 1'50.5 了徳寺健二HD
12-04 中山 5歳牝 シャインガーネット ラピスラズリS(OP) 2 芝1200 2 6.4 横山武 1'08.2 山口功一郎
12-04 中山 3歳牡 パワーブローキング 3歳以上2勝クラス 7 ダ1800 1 2.1 横山和 1'53.7 ゴドルフィン
12-04 中京 4歳牝 アムールマルルー 3歳以上1勝クラス 13 芝1400 14 322.2 酒井学 1'22.0 村野康司
12-03 中山 5歳牝 メサテソーロ 鹿島特別(2勝クラス) 2 ダ1200 12 80.4 横山和 1'11.1 了徳寺健二HD
12-03 中山 2歳牡 ホウオウプレシャス 2歳未勝利 11 芝1600 4 7.2 戸崎 1'35.5 小笹芳央
12-03 中山 2歳牝 ビターグラッセ 葉牡丹賞(1勝クラス) 2 芝2000 6 17.7 田辺 1'59.7 山口功一郎
11-27 東京 2歳牡 ライコウノキセキ 2歳新馬 10 芝1800 8 29.0 戸崎 1'49.3 玉腰勇吉
11-26 東京 2歳牡 キープブライトン 2歳未勝利 2 ダ1600 4 8.9 ムルザバ 1'38.0 高嶋航
11-26 東京 2歳牡 マンスール 2歳新馬 5 芝1600 5 13.1 マーカン 1'36.4 シルクレーシング
11-20 東京 3歳牝 レッドミラージュ 南武特別(2勝クラス) 10 芝2400 1 2.5 横山武 2'34.3 大島昌也
11-19 東京 2歳牡 ユイアングレイス 2歳未勝利 3 芝2000 10 70.5 マーカン 2'00.9 由比泉子
11-19 東京 2歳牡 サンデュエル 2歳未勝利 1 ダ1600 4 13.3 マーカン 1'40.4 シルクレーシング
11-19 阪神 6歳牡 ウォルフズハウル 尼崎S(3勝クラス) 7 芝2400 7 31.3 2'28.3 ゴドルフィン
11-19 東京 2歳牡 ロッククリーク 東京スポーツ杯2歳S(G2) 9 芝1800 8 29.4 ルメール 1'47.1 サンデーR
11-13 福島 2歳牝 セイウンスイート 福島2歳S(OP) 6 芝1200 15 140.0 大野 1'11.0 西山茂行
11-13 東京 3歳牡 アーサーテソーロ 3歳以上2勝クラス 14 ダ1300 8 24.7 鮫島駿 1'20.5 了徳寺健二HD
11-12 東京 4歳セ ゼローソ 3歳以上2勝クラス 10 ダ1600 14 163.3 Hドイル 1'38.5 ゴドルフィン
11-12 福島 3歳牡 ニシノレバンテ 会津特別(2勝クラス) 14 芝1200 2 8.2 武藤 1'11.4 西山茂行
11-12 福島 3歳セ オレタチハツヨイ 3歳以上1勝クラス 12 芝1200 12 38.6 荻野極 1'10.8 GETNEXT
11-12 福島 2歳牡 ゴットリープ 2歳未勝利 6 芝1200 3 5.9 団野 1'11.0 今村明浩
11-12 東京 3歳牡 タイラーテソーロ 3歳以上1勝クラス 11 芝1800 8 37.9 福永 1'47.2 了徳寺健二HD
11-12 東京 2歳牡 サノノヒューズ 2歳新馬 ダ1600 6 20.0 西塚 佐野信幸
11-12 東京 2歳牡 コンスピキュアス 2歳未勝利 6 芝1600 5 20.6 横山和 1'34.7 村野康司
11-05 東京 2歳牡 タイセイラプソディ 2歳新馬 10 芝2000 6 17.8 田辺 2'03.9 田中成奉
11-05 東京 2歳牝 サティンボディス 2歳未勝利 6 芝1400 5 16.5 坂井瑠 1'22.9 ゴドルフィン
11-05 東京 2歳牡 キープブライトン 2歳新馬 2 ダ1600 6 28.5 岩田望 1'39.9 高嶋航
11-05 福島 2歳牝 レアジーニアス 2歳未勝利 6 ダ1150 2 5.3 秋山稔 1'11.0 岡田牧雄
11-05 東京 3歳牡 アーサーテソーロ 3歳以上1勝クラス 1 ダ1300 3 7.0 松山 1'18.5 了徳寺健二HD
10-30 東京 2歳牡 ユイアングレイス 2歳未勝利 4 芝2000 6 43.6 大野 2'01.6 由比泉子
10-30 新潟 4歳牝 アムールマルルー 3歳以上1勝クラス 17 芝1400 17 184.8 斎藤 1'24.7 村野康司
10-29 東京 2歳牡 サンデュエル 2歳未勝利 3 ダ1600 2 4.9 マーカン 1'41.7 シルクレーシング
10-29 東京 2歳牝 アイリッシュパール 2歳新馬(牝) 4 芝1400 1 1.8 川田 1'25.4 サンデーR
10-29 東京 2歳牡 アフロビート 2歳未勝利 6 ダ1300 1 2.8 横山武 1'22.0 山口功一郎
10-23 東京 2歳牡 コンスピキュアス 2歳新馬 2 芝1400 4 7.1 大野 1'24.8 村野康司
10-22 新潟 3歳牡 タイラーテソーロ 岩船特別(1勝クラス) 5 芝2200 6 19.6 松本 2'15.5 了徳寺健二HD
10-22 新潟 2歳牝 サンタアナテソーロ 2歳未勝利 10 ダ1200 2 3.5 今村 1'15.3 了徳寺健二HD
10-22 新潟 3歳牡 アーサーテソーロ 3歳以上1勝クラス 4 ダ1200 3 6.1 富田 1'12.3 了徳寺健二HD
10-16 東京 3歳牝 レッドミラージュ 3歳以上1勝クラス 1 芝2400 4 6.1 津村 2'23.8 大島昌也
10-16 新潟 2歳牝 レアジーニアス 2歳新馬 3 ダ1200 6 14.0 丹内 1'14.1 岡田牧雄
10-16 新潟 2歳牡 ゴットリープ 2歳未勝利 4 芝1200 7 35.5 杉原 1'09.4 今村明浩
10-16 東京 2歳牝 アフタヌーンドレス 2歳新馬 3 ダ1600 2 4.9 田辺 1'39.5 ゴドルフィン
10-16 東京 2歳牝 サティンボディス 2歳未勝利 4 芝1400 1 2.1 菅原明 1'23.2 ゴドルフィン
10-16 新潟 4歳牡 バイシクルキック 3歳以上1勝クラス 18 芝1000 4 8.6 斎藤 '57.1 GETNEXT
10-15 東京 3歳牡 カメハメハタイム 3歳以上1勝クラス 9 ダ1600 6 18.6 坂井瑠 1'39.0 スリーエイチR
10-15 東京 3歳牡 アウトパフォーム 3歳以上2勝クラス 6 ダ1300 6 12.8 横山武 1'17.8 ゴドルフィン
10-10 盛岡 7歳牡 アルクトス マイルチャンピオンシップ南部杯(Jpn1) 14 ダ1600 2 田辺 1'37.4 山口功一郎
10-10 東京 2歳牡 ユイアングレイス 2歳新馬 6 芝1600 7 24.7 大野 1'37.6 由比泉子
10-10 東京 2歳牝 ダリオールショコラ 2歳未勝利(牝) 9 芝1600 6 19.0 丹内 1'36.0 ビッグレッドF
10-09 東京 2歳牡 アフロビート 2歳未勝利 6 ダ1400 5 9.4 横山武 1'26.3 山口功一郎
10-02 中山 2歳牝 サンティーテソーロ サフラン賞(1勝クラス) 1 芝1600 1 1.7 鮫島駿 1'35.1 了徳寺健二HD
10-02 中山 3歳牡 カンピオーネ 3歳以上2勝クラス 3 ダ1800 1 2.6 田辺 1'53.4 GETNEXT
10-01 中山 2歳牝 サンタアナテソーロ 2歳未勝利 3 芝1200 4 11.2 戸崎 1'09.4 了徳寺健二HD
10-01 中山 3歳牡 アーサーテソーロ 3歳以上1勝クラス 10 ダ1200 1 3.7 戸崎 1'12.0 了徳寺健二HD
10-01 中山 2歳牝 ビターグラッセ 2歳未勝利 1 芝2000 3 7.1 田辺 2'02.6 山口功一郎
10-01 中山 3歳牡 ニシノレバンテ 3歳以上2勝クラス 16 ダ1200 7 15.1 大野 1'12.6 西山茂行
09-25 中山 2歳牡 ゴットリープ 2歳未勝利 3 芝1200 5 9.1 菅原明 1'09.7 今村明浩
09-25 中山 4歳牡 ハッピーアナザー 3歳以上1勝クラス 9 ダ1200 10 56.6 江田照 1'11.5 永見貴昭
09-24 中山 2歳牝 サティンボディス 2歳未勝利 2 芝1600 4 9.0 菅原明 1'35.9 ゴドルフィン
09-24 中山 6歳牡 ウォルフズハウル 九十九里特別(2勝クラス) 1 芝2500 10 28.3 田辺 2'35.4 ゴドルフィン
09-24 中山 2歳牡 ホウオウプレシャス 2歳新馬 8 芝1600 2 4.1 戸崎 1'37.5 小笹芳央
09-19 中山 2歳牝 コロンビアテソーロ 2歳新馬 9 芝2000 8 43.5 戸崎 2'07.9 了徳寺健二HD
09-19 中山 3歳牡 パワーブローキング 3歳以上1勝クラス 1 ダ1800 1 1.4 横山和 1'51.7 ゴドルフィン
09-18 中山 3歳牡 アウトパフォーム 3歳以上1勝クラス 1 ダ1200 2 4.8 横山武 1'10.2 ゴドルフィン
09-18 中山 2歳牝 ダリオールショコラ 2歳新馬(牝) 5 芝1600 7 21.7 柴田大 1'39.0 ビッグレッドF
09-18 中山 4歳牝 アムールマルルー 3歳以上1勝クラス 8 芝1200 10 35.4 大野 1'11.3 村野康司
09-11 中山 4歳牡 ラストサムライ 3歳以上2勝クラス 13 ダ1200 14 99.1 大野 1'11.6 玉腰勇吉
09-10 中山 2歳牡 ロッククリーク 2歳新馬 1 芝2000 1 1.8 ルメール 2'02.6 サンデーR
09-10 中山 2歳牝 サンティーテソーロ 2歳未勝利 1 芝1600 2 3.9 横山和 1'34.3 了徳寺健二HD
09-06 盛岡 3歳牝 ルナエルモッサ オニキス賞(3歳) 7 ダ1200 3 藤田菜 1'13.5 岡田牧雄
09-04 新潟 3歳牝 ドリームアジェンダ 3歳未勝利 8 ダ1200 2 5.5 戸崎 1'14.1 シルクレーシング
09-04 札幌 3歳牝 ジェットグリッター 3歳未勝利 15 芝1200 14 213.8 角田和 1'12.3 吉田照哉
09-04 新潟 4歳牡 バイシクルキック 雷光特別(1勝クラス) 4 芝1000 4 7.1 大野 '55.4 GETNEXT
09-04 新潟 3歳牡 カンピオーネ 両津湾特別(2勝クラス) 5 ダ1800 2 5.3 石橋脩 1'52.6 GETNEXT
09-04 新潟 3歳セ キーワード 3歳未勝利 5 芝2200 4 6.9 菅原明 2'15.7 ノースヒルズ
09-04 新潟 2歳牝 サティンボディス 2歳未勝利 3 芝1400 4 7.1 菅原明 1'23.2 ゴドルフィン
09-03 札幌 3歳牡 パワーブローキング 3歳以上1勝クラス 3 ダ1700 1 2.9 丹内 1'46.6 ゴドルフィン
09-03 新潟 3歳牝 ルージュライゼ 3歳未勝利 12 芝1800 10 45.3 杉原 1'49.5 東京HR
09-03 新潟 3歳牝 ファムスパーブ 3歳未勝利 8 芝1600 7 18.3 永野 1'35.7 G1R
08-28 新潟 2歳牝 セイウンスイート 2歳未勝利 1 芝1000 2 4.7 田辺 '57.2 西山茂行
08-28 新潟 5歳牝 シャインガーネット 朱鷺S(OP) 13 芝1400 3 5.5 田辺 1'21.6 山口功一郎
08-28 新潟 3歳セ キーワード 3歳未勝利 3 芝2000 1 2.4 田辺 2'01.8 ノースヒルズ
08-27 新潟 3歳牡 タイセイロージー 3歳未勝利 7 ダ1200 3 6.7 三浦 1'13.3 田中成奉
08-27 新潟 3歳牡 ハリウッドフェーム 3歳以上1勝クラス 2 ダ1800 7 28.1 坂井瑠 1'53.7 スリーエイチR
08-27 新潟 3歳牝 プラニエータ 3歳未勝利 14 ダ1800 5 9.8 杉原 2'00.5 山口功一郎
08-27 新潟 3歳牝 レーヴディノエル 3歳未勝利(牝) 14 ダ1800 2 3.3 岩田康 2'01.3 吉田勝己
08-21 新潟 3歳牝 ドリームアジェンダ 3歳未勝利 2 ダ1200 6 13.4 戸崎 1'12.3 シルクレーシング
08-21 新潟 6歳牡 ウォルフズハウル 阿賀野川特別(2勝クラス) 3 芝2200 5 11.5 田辺 2'13.1 ゴドルフィン
08-21 新潟 3歳セ キーワード 3歳未勝利 2 芝2000 2 4.0 田辺 2'00.9 ノースヒルズ
08-20 新潟 3歳牝 レッドミラージュ 3歳未勝利 1 芝2400 2 4.6 戸崎 2'27.7 大島昌也
08-20 札幌 3歳牡 カメハメハタイム 千歳特別(1勝クラス) 11 芝1500 8 35.0 横山和 1'32.2 スリーエイチR
08-20 札幌 3歳牡 ヤマニンフェリクス 3歳未勝利 15 芝1200 12 55.4 西塚 1'12.1 土井肇
08-20 新潟 3歳牡 カンピオーネ 瀬波温泉特別(2勝クラス) 2 ダ1800 3 6.0 石橋脩 1'52.9 GETNEXT
08-20 新潟 3歳牝 ファムスパーブ 3歳未勝利(牝) 4 芝1600 5 13.5 田辺 1'35.4 G1R
08-20 新潟 2歳牝 サンタアナテソーロ 2歳新馬 2 芝1200 4 14.2 戸崎 1'11.0 了徳寺健二HD
08-14 札幌 5歳牝 メサテソーロ 3歳以上2勝クラス 11 ダ1000 9 27.9 西塚 1'00.5 了徳寺健二HD
08-13 札幌 4歳牡 エクレルシー TVh賞(3勝クラス) 14 ダ1700 12 48.0 藤岡佑 1'49.4 ノースヒルズ
08-07 新潟 3歳牡 ホウオウルーレット レパードS(G3) 5 ダ1800 3 4.0 福永 1'52.8 小笹芳央
08-07 札幌 3歳牡 パワーブローキング 3歳以上1勝クラス 3 ダ1700 3 4.8 丹内 1'47.0 ゴドルフィン
08-07 札幌 3歳牡 ニシノレバンテ HBC賞(2勝クラス) 10 芝1200 7 14.0 松田 1'09.1 西山茂行
07-31 札幌 3歳牡 カメハメハタイム 3歳以上1勝クラス 7 芝2000 8 19.5 横山和 2'02.3 スリーエイチR
07-31 新潟 3歳セ キーワード 3歳未勝利 3 芝2200 3 6.8 菅原明 2'13.6 ノースヒルズ
07-31 新潟 4歳牝 ククナ 佐渡S(3勝クラス) 3 芝2000 1 2.7 福永 1'58.3 キャロットF
07-30 札幌 3歳牝 ルージュライゼ 3歳未勝利 6 芝1500 8 27.2 池添 1'29.7 東京HR
07-24 札幌 3歳牡 パワーブローキング 3歳以上1勝クラス 4 ダ1700 2 3.7 丹内 1'47.8 ゴドルフィン
07-24 福島 4歳牡 フレーズメーカー 米沢特別(2勝クラス) 7 ダ1150 5 8.9 柴田善 1'08.4 山口功一郎
07-24 福島 4歳牡 ラストサムライ 米沢特別(2勝クラス) 15 ダ1150 11 57.9 菅原明 1'09.2 玉腰勇吉
07-24 福島 2歳牝 ビターグラッセ 2歳未勝利 3 芝1800 1 3.0 田辺 1'52.4 山口功一郎
07-23 福島 2歳牝 セイウンスイート 2歳未勝利 6 芝1200 2 3.6 内田博 1'11.5 西山茂行
07-17 福島 2歳牡 ゴットリープ 2歳新馬 6 芝1200 4 11.5 菅原明 1'12.7 今村明浩
07-17 函館 3歳牝 ルナエルモッサ 3歳未勝利(牝) 10 芝1200 3 6.2 秋山稔 1'12.8 岡田牧雄
07-17 福島 2歳牝 サンティーテソーロ 2歳新馬(牝) 3 芝1800 7 18.3 1'51.5 了徳寺健二HD
07-16 福島 3歳牡 ホウオウルーレット いわき特別(2勝クラス) 1 ダ1700 1 1.4 田辺 1'43.1 小笹芳央
07-16 福島 3歳牝 キープオンラビン 3歳未勝利 10 芝1200 15 279.5 原田和 1'11.0 高嶋航
07-10 福島 3歳牡 ヤマニンフェリクス 3歳未勝利 6 芝1200 5 16.7 杉原 1'09.9 土井肇
07-10 函館 3歳牝 ジェットグリッター 3歳未勝利 11 芝1200 10 65.6 斎藤 1'10.9 吉田照哉
07-10 函館 3歳牡 クールボス 3歳未勝利 8 芝1200 16 133.4 西塚 1'10.8 CHEVALAT
07-10 福島 4歳牡 フレーズメーカー 彦星賞(2勝クラス) 2 ダ1150 4 8.3 柴田善 1'08.0 山口功一郎
07-10 福島 3歳牡 ヴァンクールシチー 3歳未勝利 10 ダ1150 9 51.3 武藤 1'10.5 友駿HC
07-09 福島 3歳牡 アウトパフォーム 3歳以上1勝クラス 7 ダ1150 3 9.9 菅原明 1'09.0 ゴドルフィン
07-09 函館 3歳牡 カメハメハタイム 北斗特別(1勝クラス) 6 芝2000 3 3.5 横山和 2'04.4 スリーエイチR
07-09 福島 2歳牡 サンデュエル 2歳新馬 6 芝1800 3 4.8 石橋脩 1'53.0 シルクレーシング
07-03 福島 2歳牝 セイウンスイート 2歳新馬(牝) 4 芝1200 11 41.2 内田博 1'10.7 西山茂行
07-03 福島 4歳牡 バイシクルキック 3歳以上1勝クラス 10 芝1200 6 13.2 永野 1'10.6 GETNEXT
07-03 福島 2歳牝 サティンボディス 2歳新馬 2 芝1800 10 74.1 柴田善 1'51.5 ゴドルフィン
07-02 函館 2歳牡 アフロビート 2歳新馬 6 芝1200 3 4.8 横山武 1'12.4 山口功一郎
07-02 福島 3歳牡 ハリウッドフェーム 3歳以上1勝クラス 11 ダ1700 6 13.8 菅原明 1'49.5 スリーエイチR
06-26 東京 3歳牝 レーヴディノエル 3歳未勝利(牝) 4 ダ1600 4 7.5 田辺 1'37.9 吉田勝己
06-26 函館 3歳牡 ニシノレバンテ HTB杯(2勝クラス) 9 芝1200 5 8.2 石川裕 1'09.4 西山茂行
06-26 函館 3歳牡 タイラーテソーロ 3歳以上1勝クラス 5 芝2600 1 2.5 鮫島駿 2'42.6 了徳寺健二HD
06-26 東京 3歳牝 アンテロープ 3歳未勝利(牝) 10 芝1600 7 49.1 田辺 1'35.9 村野康司
06-26 阪神 4歳牡 タイトルホルダー 宝塚記念(G1) 1 芝2200 2 4.2 横山和 2'09.7 山田弘
06-25 函館 3歳牝 ルナエルモッサ 3歳未勝利 3 芝1200 8 20.3 秋山稔 1'09.6 岡田牧雄
06-25 東京 4歳牝 アムールマルルー 3歳以上1勝クラス 11 芝1400 13 103.2 柴田善 1'22.4 村野康司
06-19 東京 3歳牡 マグマオーシャン 3歳未勝利 3 ダ1600 1 3.2 ルメール 1'38.4 シルクレーシング
06-19 函館 3歳牡 クールボス 3歳未勝利 10 ダ1700 8 84.7 西塚 1'49.7 CHEVALAT
06-19 東京 2歳牝 ビターグラッセ 2歳新馬 6 芝1600 1 2.9 福永 1'36.6 山口功一郎
06-18 東京 3歳牡 ヴァンクールシチー 3歳未勝利 7 ダ1300 11 108.3 武藤 1'19.5 友駿HC
06-12 函館 3歳牡 アウトパフォーム 3歳以上1勝クラス 5 ダ1000 3 5.6 横山和 '59.2 ゴドルフィン
06-12 東京 3歳セ キーワード 3歳未勝利 3 芝2400 5 16.8 菅原明 2'26.6 ノースヒルズ
06-12 東京 3歳牡 ハリウッドフェーム 3歳未勝利 1 ダ1600 2 5.8 坂井瑠 1'39.0 スリーエイチR
06-12 中京 5歳牝 メサテソーロ 恵那特別(2勝クラス) 7 ダ1200 6 9.5 松山 1'12.1 了徳寺健二HD
06-11 函館 3歳牡 タイラーテソーロ 駒ケ岳特別(1勝クラス) 4 芝2600 4 11.4 鮫島駿 2'40.2 了徳寺健二HD
06-04 東京 5歳牝 ブランクチェック アハルテケS(OP) 7 ダ1600 3 7.7 大野 1'36.4 ゴドルフィン
05-29 東京 6歳牡 ウォルフズハウル 青嵐賞(2勝クラス) 6 芝2400 6 19.2 戸崎 2'27.0 ゴドルフィン
05-29 新潟 3歳牝 ルナエルモッサ 3歳未勝利 6 ダ1200 3 6.8 今村 1'13.6 岡田牧雄
05-29 東京 4歳牝 ククナ むらさき賞(3勝クラス) 2 芝1800 1 2.9 ルメール 1'45.7 キャロットF
05-29 東京 3歳牡 パワーブローキング 3歳1勝クラス 5 ダ1600 7 18.8 内田博 1'36.8 ゴドルフィン
05-28 中京 3歳牡 ニシノレバンテ 葵S(G3) 9 芝1200 16 48.2 松田 1'09.0 西山茂行
05-28 新潟 3歳牡 ヴァンクールシチー 3歳未勝利 6 ダ1200 6 19.0 武藤 1'13.6 友駿HC
05-28 東京 3歳牝 ドリームアジェンダ 3歳未勝利 8 ダ1400 4 6.1 レーン 1'26.0 シルクレーシング
05-28 中京 4歳牡 エクレルシー 伊勢S(3勝クラス) 15 ダ1900 11 37.4 岩田望 2'02.3 ノースヒルズ
05-22 東京 3歳牝 ジェットグリッター 3歳未勝利 14 芝1400 4 16.8 ルメール 1'23.0 吉田照哉
05-22 新潟 4歳牡 ラストサムライ 火打山特別(2勝クラス) 7 ダ1200 11 32.4 富田 1'12.8 玉腰勇吉
05-22 東京 5歳セ ダルムシュタット 是政特別(2勝クラス) 11 ダ2100 13 274.4 丸田 2'12.9 村野康司
05-22 東京 3歳牝 レッドミラージュ 3歳未勝利 7 芝2000 1 3.2 ルメール 2'02.5 大島昌也
05-22 中京 3歳牡 カンピオーネ 鳳雛S(OP) 6 ダ1800 4 7.9 和田竜 1'54.5 GETNEXT
05-21 東京 3歳セ キーワード 3歳未勝利 4 芝2400 5 9.8 菅原明 2'29.1 ノースヒルズ
05-21 新潟 3歳牝 タマノカリーナ 3歳未勝利 16 芝1000 15 200.8 宮崎北 1'02.2 玉腰勇吉
05-21 東京 3歳牝 ルージュライゼ 3歳未勝利 12 ダ1400 6 10.5 横山武 1'28.3 東京HR
05-15 東京 3歳牡 ホウオウルーレット 青竜S(OP) 2 ダ1600 3 5.3 横山武 1'35.6 小笹芳央
05-15 東京 3歳牡 ハリウッドフェーム 3歳未勝利 10 ダ1600 1 3.8 坂井瑠 1'40.0 スリーエイチR
05-14 東京 5歳牝 シャインガーネット 京王杯スプリングC(G2) 7 芝1400 3 6.4 田辺 1'20.5 山口功一郎
05-14 新潟 4歳牡 バイシクルキック 4歳以上1勝クラス 8 ダ1200 7 12.0 今村 1'12.3 GETNEXT
05-14 新潟 3歳牡 ヴァンクールシチー 3歳未勝利 4 ダ1200 7 56.4 武藤 1'12.8 友駿HC
05-14 東京 3歳牝 ファムスパーブ 3歳未勝利(牝) 6 芝1800 5 22.4 和田竜 1'47.7 G1R
05-08 新潟 4歳牝 アムールマルルー 4歳以上1勝クラス 12 芝1600 6 12.4 1'36.4 村野康司
05-08 東京 3歳牝 ドリームアジェンダ 3歳未勝利 5 ダ1600 2 4.6 福永 1'40.2 シルクレーシング
05-07 東京 3歳セ オレタチハツヨイ 3歳1勝クラス 9 ダ1400 8 33.6 和田竜 1'26.6 GETNEXT
05-07 東京 3歳牡 アウトパフォーム 3歳1勝クラス 7 芝1400 9 28.9 横山和 1'22.0 ゴドルフィン
05-07 東京 3歳牡 ヤマニンフェリクス 3歳未勝利 15 芝1600 7 26.1 田辺 1'36.5 土井肇
05-01 東京 3歳牝 ジェットグリッター 3歳未勝利 5 芝1400 6 11.4 石川裕 1'22.5 吉田照哉
05-01 福島 3歳牝 ルナエルモッサ 3歳未勝利 7 ダ1150 5 13.4 西塚 1'10.9 岡田牧雄
05-01 東京 3歳牝 ルージュライゼ 3歳未勝利 11 芝1400 2 5.7 菅原明 1'22.9 東京HR
05-01 阪神 4歳牡 タイトルホルダー 天皇賞春(G1) 1 芝3200 2 4.9 横山和 3'16.2 山田弘
04-30 東京 3歳牡 パワーブローキング 3歳1勝クラス 4 ダ1600 7 45.2 田辺 1'36.0 ゴドルフィン
04-30 福島 6歳牡 ウォルフズハウル 雄国沼特別(2勝クラス) 7 芝2000 2 3.7 岩田康 2'02.8 ゴドルフィン
04-30 福島 3歳牝 アンテロープ 3歳未勝利(牝) 13 芝2000 6 15.7 丸山 2'05.7 村野康司
04-30 福島 3歳牡 ヴァンクールシチー 3歳未勝利 8 ダ1150 7 45.4 武藤 1'09.5 友駿HC
04-30 東京 5歳セ ダルムシュタット 4歳以上2勝クラス 14 ダ2100 14 214.2 丸田 2'12.1 村野康司
04-24 福島 3歳牡 チュウワエース 3歳未勝利 6 ダ1700 1 2.1 横山琉 1'48.9 中西忍
04-24 福島 3歳牝 ファムスパーブ 3歳未勝利(牝) 9 芝1800 3 4.8 横山琉 1'50.5 G1R
04-24 東京 3歳牡 ヤマニンフェリクス 3歳未勝利 13 ダ1600 5 8.4 田辺 1'41.2 土井肇
04-23 東京 5歳牝 ブランクチェック オアシスS(OP) 3 ダ1600 4 6.4 大野 1'35.7 ゴドルフィン
04-23 福島 3歳牝 バイロイト 3歳未勝利(牝) 1 ダ1700 2 4.5 丹内 1'47.2 ゴドルフィン
04-23 東京 6歳牡 アントリューズ 晩春S(3勝クラス) 15 芝1400 9 25.0 横山和 1'21.5 山口功一郎
04-17 福島 4歳牡 バイシクルキック 医王寺特別(1勝クラス) 12 芝1200 6 19.4 原田和 1'11.0 GETNEXT
04-17 福島 5歳牝 メサテソーロ ラジオ福島賞(2勝クラス) 2 ダ1150 6 15.8 丹内 1'08.7 了徳寺健二HD
04-17 中山 3歳牝 レッドミラージュ 3歳未勝利 7 芝2200 2 3.6 ルメール 2'15.9 大島昌也
04-16 中山 3歳セ オレタチハツヨイ 3歳1勝クラス 9 芝1200 12 98.9 菅原明 1'09.5 GETNEXT
04-16 福島 3歳牝 キープオンラビン 3歳未勝利(牝) 9 芝1200 11 125.7 亀田 1'13.0 高嶋航
04-16 福島 3歳牝 スカイシャイン 3歳未勝利(牝) 9 ダ1700 14 234.4 西塚 1'46.8 小島俊治
04-16 中山 3歳牝 ルナエルモッサ 3歳未勝利(牝) 2 ダ1200 8 31.1 江田照 1'12.3 岡田牧雄
04-09 中山 3歳牡 クールボス 3歳未勝利 10 ダ1200 6 21.7 横山和 1'14.6 CHEVALAT
04-09 中山 3歳牡 カンピオーネ 3歳1勝クラス 1 ダ1800 5 11.1 田辺 1'53.2 GETNEXT
04-09 中山 3歳牡 ハリウッドフェーム 3歳未勝利 12 芝2000 2 2.8 横山武 2'03.2 スリーエイチR
04-03 中山 3歳牡 パワーブローキング 3歳1勝クラス 9 ダ1800 5 13.1 横山和 1'55.3 ゴドルフィン
04-03 中山 5歳牝 メサテソーロ 4歳以上2勝クラス 4 ダ1200 6 19.2 西塚 1'11.5 了徳寺健二HD
04-03 中山 3歳牡 タイラーテソーロ 山吹賞(1勝クラス) 5 芝2200 4 7.8 菅原明 2'18.1 了徳寺健二HD
04-03 中山 3歳牡 チュウワエース 3歳未勝利 2 ダ1800 1 2.4 野中 1'56.6 中西忍
04-02 中山 3歳牡 ヤマニンフェリクス 3歳未勝利 18 芝2000 5 12.3 菅原明 2'04.8 土井肇
04-02 中山 4歳牡 フレーズメーカー 4歳以上1勝クラス 1 ダ1200 3 5.3 西塚 1'11.5 山口功一郎
04-02 中山 6歳牡 ウォルフズハウル 安房特別(2勝クラス) 5 芝2500 3 5.1 大野 2'36.2 ゴドルフィン
04-02 中山 3歳牝 バイロイト 3歳未勝利(牝) 3 ダ1800 8 27.0 江田照 1'54.7 ゴドルフィン
03-27 中山 3歳牝 レーヴディノエル 3歳未勝利(牝) 3 ダ1800 2 5.0 三浦 1'56.0 吉田勝己
03-27 中京 5歳牝 シャインガーネット 高松宮記念(G1) 7 芝1200 9 30.0 田辺 1'08.6 山口功一郎
03-26 中山 3歳牝 ファムスパーブ 3歳未勝利 4 芝1600 7 21.5 田辺 1'36.0 G1R
03-26 中山 4歳牡 タイトルホルダー 日経賞(G2) 1 芝2500 1 1.6 横山和 2'35.4 山田弘
03-26 中山 3歳牡 ホウオウルーレット 伏竜S(OP) 5 ダ1800 1 1.3 横山和 1'53.0 小笹芳央
03-26 中京 6歳牡 ロンドンテソーロ 名鉄杯(OP) 3 ダ1400 3 7.5 菱田 1'23.1 了徳寺健二HD
03-20 中山 5歳牝 メサテソーロ 4歳以上2勝クラス 3 ダ1200 13 152.8 西塚 1'11.1 了徳寺健二HD
03-20 中山 3歳牡 アライバル スプリングS(G2) 2 芝1800 2 5.0 ルメール 1'48.4 キャロットF
03-20 中山 4歳牝 ククナ スピカS(3勝クラス) 3 芝1800 1 3.2 ルメール 1'47.8 キャロットF
03-19 中京 3歳牝 ドリームアジェンダ 3歳未勝利 4 ダ1400 3 7.1 横山武 1'25.5 シルクレーシング
03-19 中京 3歳牡 ニシノレバンテ ファルコンS(G3) 12 芝1400 14 72.0 内田博 1'22.4 西山茂行
03-19 中京 4歳牡 サプライズビュー 4歳以上1勝クラス 5 ダ1800 6 12.4 横山武 1'52.7 CHEVALAT
03-13 中京 3歳牝 ジェットグリッター 3歳未勝利(牝) 8 ダ1400 5 22.9 吉田隼 1'27.4 吉田照哉
03-13 中山 3歳牡 カメハメハタイム 3歳1勝クラス 10 ダ1800 7 22.8 江田照 1'55.9 スリーエイチR
03-13 中山 3歳牡 チュウワエース 3歳未勝利 2 ダ1800 7 9.4 野中 1'57.3 中西忍
03-13 中山 3歳牡 クールボス 3歳未勝利 9 ダ1200 8 47.6 横山和 1'14.3 CHEVALAT
03-13 中京 4歳牝 アムールマルルー 4歳以上1勝クラス(牝) 7 芝1600 10 59.4 大野 1'34.2 村野康司
03-12 中山 3歳セ キーワード 3歳未勝利 9 ダ1800 2 5.4 菅原明 1'57.9 ノースヒルズ
03-06 中山 4歳牡 ラストサムライ 4歳以上2勝クラス 8 ダ1200 6 15.3 田辺 1'13.0 玉腰勇吉
03-06 中山 4歳牡 フレーズメーカー 4歳以上1勝クラス 3 ダ1200 8 29.6 西塚 1'13.1 山口功一郎
03-05 中山 4歳牡 エクレルシー 上総S(3勝クラス) 6 ダ1800 12 38.7 藤岡佑 1'53.6 ノースヒルズ
03-05 中山 3歳牡 マグマオーシャン 3歳未勝利 4 芝1600 1 1.4 戸崎 1'36.2 シルクレーシング
02-27 中山 5歳セ ダルムシュタット 4歳以上2勝クラス 13 ダ1800 15 242.4 丸山 1'57.9 村野康司
02-27 中山 3歳牡 ハリウッドフェーム 3歳未勝利 2 芝2000 1 3.6 横山武 2'01.7 スリーエイチR
02-26 中山 3歳牡 タイラーテソーロ 水仙賞(1勝クラス) 5 芝2200 6 26.8 菅原明 2'15.7 了徳寺健二HD
02-26 小倉 3歳牡 ヴァンクールシチー 3歳未勝利 11 芝1200 12 130.3 藤岡康 1'10.0 友駿HC
02-20 小倉 4歳牡 バイシクルキック 4歳以上1勝クラス 4 芝1200 8 31.2 原田和 1'10.5 GETNEXT
02-20 東京 7歳牡 アルクトス フェブラリーS(G1) 7 ダ1600 3 7.0 田辺 1'34.7 山口功一郎
02-20 東京 6歳牝 スイートセント 4歳以上2勝クラス 6 芝1400 9 78.0 大野 1'22.4 シルクレーシング
02-20 小倉 3歳牡 アウトパフォーム あざみ賞(1勝クラス) 10 芝1200 5 10.9 横山和 1'11.2 ゴドルフィン
02-19 東京 3歳セ キーワード 3歳未勝利 3 芝2400 8 42.4 菅原明 2'28.3 ノースヒルズ
02-19 東京 4歳牡 サプライズビュー 4歳以上1勝クラス 12 ダ1600 3 7.3 田中勝 1'39.9 CHEVALAT
02-19 小倉 3歳牝 ルナエルモッサ 3歳未勝利(牝) 8 芝1200 8 14.7 岩田康 1'11.0 岡田牧雄
02-13 小倉 4歳牡 バイシクルキック 4歳以上1勝クラス 4 芝1200 17 245.9 原田和 1'09.7 GETNEXT
02-13 東京 4歳牝 ククナ 初音S(3勝クラス) 2 芝1800 1 2.7 ルメール 1'48.7 キャロットF
02-13 小倉 3歳牡 ヴァンクールシチー 3歳未勝利 12 芝1200 8 27.5 菅原明 1'11.1 友駿HC
02-12 東京 3歳牡 メジャークロニクル 3歳未勝利 2 ダ1600 2 2.7 横山武 1'37.7 サンデーR
02-12 東京 6歳牡 アントリューズ 雲雀S(3勝クラス) 7 芝1400 4 10.5 田辺 1'21.6 山口功一郎
02-06 東京 3歳牡 ヤマニンフェリクス 3歳新馬 3 芝1600 6 14.9 菅原明 1'37.4 土井肇
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。
※各主要分析データは毎週水曜日に更新されます。