一口ライフをもっと楽しくもっと便利に! 一口馬主の総合情報サイト
2020-10-24現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 小野次郎厩舎の最近の出走

小野次郎 厩舎分析データ

(オノ ジロウ)[東] 50歳 9年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意条件 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現クラシック世代
小野次郎厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数259 勝利数16 着回数16-12-15-21-9-186
出走頭数60 勝率6 % 掲示板率29 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2020 10-18 新潟 3歳牡 ジンフラッシュ 3歳以上1勝クラス 4 ダ1800 5 9.2 鮫島駿 1'54.2 長谷川清英
10-18 新潟 2歳牝 クオンタム 2歳未勝利 6 芝1600 7 42.8 杉原 1'36.1 ミルF
10-18 東京 2歳牝 ケイティローズ 2歳未勝利 9 芝1400 13 207.1 木幡巧 1'25.2 瀧本和義
10-17 東京 2歳牝 キープイットシンポ プラタナス賞(1勝クラス) 4 ダ1600 4 19.1 菅原隆 1'37.7 西森功
10-17 東京 2歳牝 ハービンクレア 2歳未勝利(牝) 10 芝1600 13 271.5 木幡巧 1'37.5 KRジャパン
10-17 東京 2歳牡 スターロード 2歳未勝利 5 芝1800 9 128.0 横山和 1'50.5 村田哲朗
10-17 新潟 5歳牝 ウエスタンマリーヤ 3歳以上1勝クラス 9 ダ1200 11 70.6 小林凌大 1'12.9 西川賢
10-17 新潟 2歳牡 リュウノエルヴィス 2歳新馬 13 芝1400 6 13.2 勝浦 1'24.5 蓑島竜一
10-14 川崎 3歳牝 スリリングドリーム オクトーバースター賞 11 ダ1600 10 0 宮崎北 1'44.1
10-11 東京 2歳牡 コスモマッドネス 2歳未勝利 ダ1300 11 71.8 野中 ビッグレッドF
10-11 東京 5歳牡 デルマカミカゼ 3歳以上1勝クラス 7 ダ1400 6 11.5 石川裕 1'24.9 浅沼廣幸
10-10 新潟 3歳牝 ケイティディライト 3歳以上1勝クラス(牝) 7 芝1000 7 13.1 菊沢 '56.2 瀧本和義
10-10 東京 2歳牝 リュウノクララ 2歳未勝利 6 芝1400 6 19.1 横山和 1'27.0 蓑島竜一
10-04 中山 3歳牝 スリリングドリーム 3歳以上1勝クラス(牝) 10 ダ1800 5 20.4 丹内 1'55.6 ラフィアン
10-04 中山 2歳牝 ヤエノリバー 2歳新馬 9 芝1200 9 67.5 横山和 1'12.6 山本弥恵子
10-03 中山 5歳牝 ウエスタンマリーヤ 3歳以上1勝クラス 9 ダ1200 13 129.4 横山和 1'12.7 西川賢
10-03 中山 5歳牝 シャインカメリア 3歳以上2勝クラス 4 ダ1200 13 46.5 横山和 1'11.6 皆川博文
09-26 中山 5歳牡 リュウノユキナ ながつきS(OP) 2 ダ1200 5 15.4 柴田善 1'08.9 蓑島竜一
09-26 中山 2歳牝 クオンタム 2歳新馬 5 芝1600 16 222.1 杉原 1'36.9 ミルF
09-26 中山 2歳牝 セイカリネット 2歳新馬 4 ダ1800 16 221.7 野中 1'57.8 久米大
09-21 中山 4歳セ フォリオール 3歳以上1勝クラス 8 ダ1800 14 195.2 木幡巧 1'56.7 程田真司
09-21 中山 2歳牡 ネオエックス 2歳未勝利 9 ダ1200 14 183.8 菅原隆 1'14.7 西田俊二
09-21 中山 3歳牡 サンロックランド 3歳以上1勝クラス 2 ダ2400 4 8.1 横山和 2'37.9 加藤ステーブル
09-20 中山 2歳牡 コスモマッドネス 2歳未勝利 6 ダ1200 7 26.2 柴田大 1'14.3 ビッグレッドF
09-20 中山 2歳牝 リュウノクララ 2歳新馬 3 芝1200 6 15.0 横山和 1'11.1 蓑島竜一
09-19 中山 3歳牡 デルマラピスラズリ 汐留特別(1勝クラス) 13 芝2000 10 55.0 横山和 2'04.6 浅沼廣幸
09-19 中山 2歳牡 ベルウッドアカラ 2歳未勝利 10 ダ1800 10 111.8 横山和 2'01.9 鈴木照雄
09-13 中山 2歳牡 ネオエックス 2歳未勝利 10 ダ1200 12 175.2 菅原隆 1'15.0 西田俊二
09-13 中山 2歳牡 リョウランチャンプ 2歳新馬 16 芝1600 15 225.7 菅原隆 1'41.9 佐藤啓子
09-12 中山 2歳牝 ハービンクレア 2歳新馬 10 芝2000 12 78.6 石川裕 2'07.3 KRジャパン
09-12 中京 5歳牡 リュウノユキナ エニフS(OP) 6 ダ1400 12 34.3 古川吉 1'22.7 蓑島竜一
09-12 中山 3歳牝 スリリングドリーム 3歳以上1勝クラス 10 芝1800 10 59.6 和田竜 1'50.5 ラフィアン
09-06 札幌 3歳セ リュウノゾロ 3歳以上1勝クラス 6 ダ1700 3 6.1 古川吉 1'46.6 蓑島竜一
09-06 新潟 2歳牡 デルマジゾウ 2歳新馬 15 芝1800 15 199.4 斎藤 1'53.1 浅沼廣幸
09-06 札幌 3歳牡 サンロックランド 3歳未勝利 1 ダ1700 4 8.5 横山和 1'47.0 加藤ステーブル
09-05 新潟 3歳牝 スリリングドリーム 3歳以上1勝クラス(牝) 芝1800 柴田大 ラフィアン
08-30 新潟 2歳牡 デルマジゾウ 2歳新馬 芝2000 斎藤 浅沼廣幸
08-29 札幌 5歳牡 デルマカミカゼ ニセコ特別(1勝クラス) 4 ダ1700 7 18.0 石川裕 1'47.4 浅沼廣幸
08-29 札幌 2歳牡 ネオエックス 2歳新馬 12 ダ1700 12 135.8 亀田 1'52.5 西田俊二
08-29 新潟 2歳牝 キープイットシンポ 2歳未勝利 1 ダ1800 2 5.2 菅原隆 1'54.0 西森功
08-23 新潟 3歳牡 ケイティミラクル 3歳以上1勝クラス 9 芝2400 10 73.3 菊沢 2'29.8 瀧本和義
08-23 札幌 4歳セ フォリオール 3歳以上1勝クラス 9 ダ1700 9 49.8 石川裕 1'50.5 程田真司
08-23 札幌 5歳牡 トーセンスーリヤ 札幌記念(G2) 6 芝2000 5 15.9 横山和 2'00.3 島川隆哉
08-23 新潟 3歳牝 ケイティディライト 閃光特別(1勝クラス) 7 芝1000 11 27.3 野中 '55.5 瀧本和義
08-22 新潟 2歳牡 ベルウッドアカラ 2歳未勝利 14 ダ1200 11 96.1 菊沢 1'15.5 鈴木照雄
08-22 札幌 3歳牡 サンロックランド 3歳未勝利 2 ダ1700 5 11.4 横山和 1'47.1 加藤ステーブル
08-16 札幌 5歳牡 デルマカミカゼ 3歳以上1勝クラス 4 ダ1700 7 13.2 吉田隼 1'45.8 浅沼廣幸
08-16 新潟 2歳牝 ケイティローズ 2歳新馬 14 芝1800 17 207.7 木幡巧 1'51.3 瀧本和義
08-16 新潟 2歳牝 アオイフェリーチェ 2歳新馬 10 芝1800 13 132.2 横山和 1'50.8 鈴木照雄
08-15 新潟 3歳牡 リュウノルフィ 3歳未勝利 17 芝1800 11 60.4 柴田善 1'50.7 蓑島竜一
08-15 札幌 3歳牡 リョウランハート 3歳未勝利 11 ダ1700 7 20.4 吉田隼 1'47.2 佐藤啓子
08-15 新潟 3歳牝 スリリングドリーム 村上特別(1勝クラス) 14 芝1600 15 67.1 丸山 1'35.3 ラフィアン
08-02 新潟 3歳牡 コーリングローリー 3歳以上1勝クラス 12 ダ1200 10 25.9 菊沢 1'12.8 伊藤恵子
08-01 札幌 3歳牡 アグードイメル 3歳未勝利 1 ダ1700 4 5.6 横山和 1'46.1 ケーエスHD
08-01 札幌 3歳牡 リアリーカ 3歳未勝利 12 ダ1700 11 89.1 勝浦 1'48.1 西森功
08-01 新潟 2歳牡 スターロード 2歳新馬 9 芝1800 9 39.4 石橋脩 1'50.4 村田哲朗
08-01 新潟 2歳牝 キープイットシンポ 2歳未勝利 3 ダ1200 14 119.5 菅原隆 1'12.2 西森功
08-01 新潟 3歳牝 ビエーン 3歳未勝利 12 ダ1200 14 154.7 小林脩 1'15.4 小林由明
07-26 新潟 2歳牡 コスモマッドネス 2歳未勝利 11 芝1400 12 133.6 柴田大 1'23.7 ビッグレッドF
07-26 新潟 3歳牡 ジンフラッシュ 3歳未勝利 1 ダ1800 7 23.8 武士沢 1'53.1 長谷川清英
07-25 新潟 3歳牡 ケイティミラクル 燕特別(1勝クラス) 15 芝2400 11 29.2 柴田善 2'27.3 瀧本和義
07-19 福島 3歳牡 リュウノルフィ 3歳未勝利 15 芝2000 4 7.7 柴田善 2'05.4 蓑島竜一
07-19 函館 3歳牡 アグードイメル 3歳未勝利 2 ダ1700 3 7.0 横山和 1'46.8 ケーエスHD
07-19 函館 3歳牡 デルマラピスラズリ 3歳以上1勝クラス 6 芝1800 10 79.5 横山和 1'50.1 浅沼廣幸
07-19 函館 3歳牝 ブレイムドーター 3歳未勝利 12 ダ1000 8 29.3 吉田隼 1'00.9 小川眞査雄
07-18 函館 3歳牡 サンロックランド 3歳未勝利 5 ダ1700 3 6.7 横山和 1'48.3 加藤ステーブル
07-18 福島 3歳牡 リョウランハート 3歳未勝利 6 ダ1700 11 128.9 菅原隆 1'47.8 佐藤啓子
07-11 福島 2歳牡 コスモマッドネス 2歳未勝利 12 芝1200 9 93.6 柴田大 1'11.9 ビッグレッドF
07-11 函館 3歳牡 アグードイメル 3歳未勝利 3 ダ1700 7 19.4 横山和 1'47.2 ケーエスHD
07-05 福島 3歳牝 アキリザーブ 3歳未勝利 12 ダ1700 14 156.4 武士沢 1'47.6 石山嘉七
07-05 函館 3歳牡 サンロックランド 3歳未勝利 4 ダ1700 4 6.8 横山和 1'47.7 加藤ステーブル
07-05 函館 5歳牝 シャインカメリア HTB杯(2勝クラス) 12 芝1200 11 42.9 吉田隼 1'10.9 皆川博文
07-05 函館 3歳牝 ブレイムドーター 3歳未勝利 14 芝1800 11 48.8 吉田隼 1'51.8 小川眞査雄
07-04 福島 3歳牡 リアリーカ 3歳未勝利 10 ダ1700 15 159.0 菅原隆 1'47.7 西森功
07-04 函館 4歳セ フォリオール 3歳以上1勝クラス 7 ダ1700 8 21.3 横山武 1'47.9 程田真司
07-04 函館 3歳牡 デルマラピスラズリ 3歳以上1勝クラス 11 ダ1000 10 33.7 横山和 1'00.2 浅沼廣幸
07-04 福島 2歳牝 キープイットシンポ 2歳新馬 5 ダ1150 10 66.5 菅原隆 1'10.0 西森功
07-04 福島 6歳牡 リョウランヒーロー 安達太良S(3勝クラス) 13 ダ1700 11 81.3 武藤 1'45.3 佐藤啓子
07-04 福島 3歳セ リュウノゾロ 3歳以上1勝クラス 6 ダ1150 3 7.9 菅原隆 1'07.9 蓑島竜一
06-28 阪神 5歳牡 トーセンスーリヤ 宝塚記念(G1) 7 芝2200 14 150.2 横山和 2'16.3 島川隆哉
06-28 東京 3歳牝 ニーズヘッグ 3歳以上1勝クラス(牝) 3 ダ1600 1 1.8 横山典 1'37.0 YGGホースC
06-21 函館 3歳牡 デルマラピスラズリ 3歳未勝利 1 ダ1000 7 24.1 横山和 1'00.0 浅沼廣幸
06-21 函館 5歳牡 リュウノユキナ 函館スプリントS(G3) 15 芝1200 14 140.9 横山和 1'08.7 蓑島竜一
06-21 函館 3歳牡 サンロックランド 3歳未勝利 3 ダ1700 8 27.7 横山和 1'47.6 加藤ステーブル
06-20 函館 3歳牡 アグードイメル 3歳未勝利 10 ダ1700 5 9.6 山田敬 1'48.9 ケーエスHD
06-20 函館 2歳牡 ハテンコウ 2歳新馬 8 芝1200 8 44.7 横山和 1'11.7 村田哲朗
06-20 函館 3歳牝 ブレイムドーター 3歳未勝利 7 芝1200 10 63.5 吉田隼 1'10.0 小川眞査雄
06-20 東京 2歳牡 コスモマッドネス 2歳新馬 12 芝1400 6 30.0 柴田大 1'26.8 ビッグレッドF
06-14 東京 3歳牡 リアリーカ 3歳未勝利 13 芝2000 14 406.9 菅原隆 2'05.5 西森功
06-14 東京 3歳牝 アキリザーブ 3歳未勝利 11 芝2000 16 536.0 武士沢 2'05.2 石山嘉七
06-14 東京 6歳牡 ドウディ 芦ノ湖特別(2勝クラス) 10 芝1600 11 91.8 菅原隆 1'38.6 e馬主組合
06-13 函館 3歳牡 アグードイメル 3歳未勝利 7 ダ1700 6 10.9 丸山 1'47.6 ケーエスHD
06-07 東京 4歳セ フォリオール 3歳以上1勝クラス 16 芝1400 13 154.2 木幡巧 1'23.2 程田真司
06-07 東京 3歳牡 ジンフラッシュ 3歳未勝利 10 ダ2100 6 10.9 武士沢 2'14.2 長谷川清英
06-07 東京 2歳牡 ベルウッドアカラ 2歳新馬 13 芝1400 5 11.7 横山和 1'26.4 鈴木照雄
06-06 東京 6歳牡 ドウディ 由比ヶ浜特別(2勝クラス) 15 芝1400 16 242.4 菊沢 1'21.2 e馬主組合
05-31 東京 5歳牡 デルマカミカゼ 4歳以上1勝クラス 7 ダ1400 7 36.7 菊沢 1'25.8 浅沼廣幸
05-31 東京 3歳牝 ニーズヘッグ 3歳1勝クラス 2 ダ1600 4 11.4 横山和 1'37.0 YGGホースC
05-31 東京 3歳牡 リョウランハート 3歳未勝利 8 ダ1600 13 282.8 菅原隆 1'40.0 佐藤啓子
05-31 東京 3歳牡 キョウワファントム 3歳未勝利 14 芝2000 13 219.6 内田博 2'03.2 浅川昌彦
05-30 東京 5歳牡 リュウノユキナ 欅S(OP) 6 ダ1400 7 12.2 柴田善 1'24.2 蓑島竜一
05-30 東京 5歳牝 シャインカメリア 葉山特別(2勝クラス) 9 芝1600 5 20.8 横山和 1'34.8 皆川博文
05-30 東京 3歳牡 ケイティミラクル 3歳1勝クラス 7 芝2400 9 49.5 柴田善 2'25.2 瀧本和義
05-24 新潟 3歳牡 シュバリエサージュ 3歳未勝利 16 芝2200 15 197.5 荻野極 2'17.7 酒井喜生
05-23 東京 3歳牡 デルマラピスラズリ 3歳未勝利 9 ダ1400 10 102.3 菅原隆 1'27.3 浅沼廣幸
05-23 新潟 6歳牡 ドウディ 大日岳特別(2勝クラス) 9 芝1200 14 71.7 横山和 1'09.6 e馬主組合
05-17 新潟 3歳牡 キョウワファントム 3歳未勝利 15 芝1400 15 109.1 中井 1'25.4 浅川昌彦
05-16 東京 3歳牝 ニーズヘッグ 3歳1勝クラス(牝) 2 ダ1400 5 8.0 横山和 1'25.3 YGGホースC
05-16 新潟 3歳牡 アグードイメル 3歳未勝利 5 ダ1800 4 7.5 菊沢 1'56.5 ケーエスHD
05-16 新潟 3歳牝 ブレイムドーター 3歳未勝利 12 芝1000 10 42.7 菊沢 '57.2 小川眞査雄
05-10 新潟 3歳牡 シュバリエサージュ 3歳未勝利 13 芝1800 13 86.6 横山和 1'49.2 酒井喜生
05-10 東京 3歳牡 ケイティミラクル 3歳未勝利 1 芝2300 4 14.4 柴田善 2'22.2 瀧本和義
05-10 東京 6歳牝 ミスパイロ 立川特別(2勝クラス) 11 ダ1600 12 49.6 木幡育 1'37.8 村田哲朗
05-10 新潟 5歳牡 トーセンスーリヤ 新潟大賞典(G3) 1 芝2000 10 19.4 横山和 1'58.6 島川隆哉
05-09 東京 3歳牡 ジンフラッシュ 3歳未勝利 7 ダ1600 3 5.4 田中勝 1'40.3 長谷川清英
05-09 東京 3歳牡 リョウランハート 3歳未勝利 6 ダ1600 13 320.4 菅原隆 1'40.1 佐藤啓子
05-09 東京 5歳牝 シャインカメリア 4歳以上2勝クラス 7 ダ1400 8 20.6 吉田豊 1'25.1 皆川博文
05-03 東京 5歳牝 ウエスタンマリーヤ 4歳以上1勝クラス 14 ダ1400 14 190.0 横山和 1'26.4 西川賢
05-02 福島 6歳牡 リョウランヒーロー 障害未勝利 14 障2770 4 11.6 上野翔 3'08.9 佐藤啓子
05-02 東京 3歳セ リュウノゾロ 3歳1勝クラス 2 ダ1400 10 66.7 菅原隆 1'24.9 蓑島竜一
05-02 東京 3歳牡 デルマラピスラズリ 3歳未勝利 10 ダ1400 5 8.6 柴田善 1'26.8 浅沼廣幸
05-02 東京 3歳牝 スリリングドリーム 3歳1勝クラス 8 芝1600 9 122.6 津村 1'33.4 ラフィアン
04-26 東京 6歳牝 ミスパイロ 4歳以上2勝クラス 14 ダ1600 9 16.6 北村宏 1'38.4 村田哲朗
04-26 東京 3歳牝 ケイティディライト 3歳未勝利(牝) 9 ダ1400 9 101.3 小林脩 1'27.6 瀧本和義
04-26 福島 3歳牡 リョウランハート 3歳未勝利 11 ダ1700 14 170.8 小林凌大 1'52.2 佐藤啓子
04-25 福島 3歳牝 ビビットラブ 3歳未勝利(牝) 10 ダ1700 11 97.4 菊沢 1'50.9 吉田千津
04-25 東京 3歳牡 コーリングローリー 3歳1勝クラス 15 ダ1400 8 98.3 石橋脩 1'27.2 伊藤恵子
04-19 中山 3歳牡 ケイティミラクル 3歳未勝利 4 芝2200 5 16.2 横山和 2'17.6 瀧本和義
04-19 中山 5歳牡 リュウノユキナ 京葉S(OP) 4 ダ1200 10 35.6 柴田善 1'09.5 蓑島竜一
04-19 中山 3歳牝 ニーズヘッグ 3歳1勝クラス 4 ダ1800 6 35.3 横山和 1'52.0 YGGホースC
04-18 福島 5歳牝 シャインカメリア ラジオ福島賞(2勝クラス) 8 ダ1150 7 11.7 勝浦 1'08.6 皆川博文
04-18 中山 3歳牡 シュバリエサージュ 3歳未勝利 7 芝1600 12 81.8 横山和 1'42.6 酒井喜生
04-18 中山 3歳牡 ジンフラッシュ 3歳未勝利 4 ダ1800 7 64.8 武士沢 1'54.5 長谷川清英
04-18 中山 3歳牝 ケイティディライト 3歳未勝利 8 芝1600 9 69.7 中井 1'42.7 瀧本和義
04-18 福島 3歳牝 ブレイムドーター 3歳未勝利 3 芝1200 8 21.4 菊沢 1'11.6 小川眞査雄
04-12 福島 5歳牝 ウエスタンマリーヤ 4歳以上1勝クラス(牝) 12 ダ1700 12 58.0 勝浦 1'50.3 西川賢
04-12 中山 5歳牡 トーセンスーリヤ 美浦S(3勝クラス) 1 芝1800 1 2.0 横山和 1'48.7 島川隆哉
04-11 中山 3歳牡 テンカビト 3歳未勝利 10 芝2000 15 320.4 大野 2'02.4 村田哲朗
04-11 中山 3歳牡 コーリングローリー 3歳1勝クラス 14 ダ1200 2 5.0 横山和 1'13.6 伊藤恵子
04-11 中山 3歳牝 アキリザーブ 3歳未勝利 16 芝2000 14 126.0 田中勝 2'03.0 石山嘉七
04-04 中山 3歳牝 ニーズヘッグ 3歳1勝クラス 7 ダ1800 4 6.4 横山和 1'55.5 YGGホースC
04-04 中山 3歳牡 デルマラピスラズリ 3歳未勝利 5 ダ1200 4 8.0 柴田善 1'13.8 浅沼廣幸
04-04 中山 3歳牝 スリリングドリーム 3歳1勝クラス 6 芝1600 9 35.7 丹内 1'35.4 ラフィアン
04-04 中山 3歳牝 ダヴィンチノチョウ 3歳未勝利(牝) 15 ダ1200 14 279.2 田中勝 1'15.9 國分純
03-29 中京 3歳牡 ケイティミラクル 3歳未勝利 9 芝2200 8 20.2 亀田 2'19.7 瀧本和義
03-28 中山 3歳牡 アーヴィング 3歳未勝利 9 ダ1200 12 151.3 小林脩 1'13.4 ケンレーシング組合
03-28 中京 3歳牡 アグードイメル 3歳未勝利 3 ダ1900 4 7.0 菊沢 2'02.1 ケーエスHD
03-22 中山 6歳牡 リョウランヒーロー 韓国馬事会杯(3勝クラス) 13 ダ1800 13 50.6 菊沢 1'53.7 佐藤啓子
03-21 中山 3歳牝 ビビットラブ 3歳未勝利 13 芝1800 14 229.1 横山和 1'52.2 吉田千津
03-21 中山 5歳牡 リュウノユキナ 千葉S(OP) 10 ダ1200 6 11.5 柴田善 1'11.1 蓑島竜一
03-21 中山 5歳牝 シャインカメリア 4歳以上1勝クラス(牝) 1 ダ1200 5 7.3 横山和 1'12.4 皆川博文
03-21 中山 3歳牝 マインレッド 3歳未勝利(牝) 12 ダ1800 11 284.3 丸田 1'58.9 峰哲馬
03-21 中山 3歳牡 サンロックランド 3歳未勝利 9 ダ1800 9 52.5 柴田善 1'56.3 加藤ステーブル
03-15 中京 3歳牡 テンカビト 3歳未勝利 10 芝2000 4 19.3 団野 2'05.3 村田哲朗
03-15 中山 5歳牡 ポッドグレイシー 4歳以上2勝クラス 16 ダ1200 15 198.9 菅原隆 1'14.2 小川眞査雄
03-15 中京 3歳牝 マインレッド 3歳未勝利 9 ダ1200 11 114.4 山田敬 1'14.6 峰哲馬
03-14 中京 3歳牝 アキリザーブ 3歳未勝利(牝) 14 芝2000 11 38.3 荻野極 2'06.8 石山嘉七
03-14 中山 3歳牡 トーセンスプリント 3歳未勝利 11 ダ1800 12 289.3 横山和 1'57.6 島川隆哉
03-14 中京 3歳牡 アグードイメル 3歳未勝利 3 ダ1900 7 12.9 山田敬 2'02.1 ケーエスHD
03-08 中京 3歳牡 ケイティミラクル 3歳未勝利 4 芝2200 10 75.7 亀田 2'22.1 瀧本和義
03-08 中京 3歳牝 コーリンマジェリー 3歳未勝利 11 ダ1200 6 27.0 岩田望 1'14.2 伊藤恵介
03-08 中山 3歳牝 ニーズヘッグ 3歳1勝クラス 2 ダ1800 6 33.8 横山和 1'54.3 YGGホースC
03-08 中山 6歳牡 ドウディ 4歳以上2勝クラス 12 芝1600 11 56.6 柴田善 1'37.8 e馬主組合
03-08 中山 3歳牡 コーリングローリー 3歳新馬 1 ダ1200 3 6.0 横山和 1'13.1 伊藤恵子
03-07 中京 5歳牡 デルマカミカゼ 4歳以上1勝クラス 8 ダ1400 5 9.9 亀田 1'26.0 浅沼廣幸
03-07 中山 6歳牡 リョウランヒーロー 上総S(3勝クラス) 9 ダ1800 8 42.5 菊沢 1'54.0 佐藤啓子
03-01 中山 6歳牡 ドウディ 4歳以上2勝クラス 9 芝1200 9 21.5 柴田善 1'09.1 e馬主組合
03-01 中山 3歳牡 リュウノルフィ 3歳未勝利 3 芝2000 6 20.9 柴田善 2'03.6 蓑島竜一
03-01 中山 3歳牡 サンロックランド 3歳未勝利 11 ダ1800 4 15.3 Mデムー 1'58.6 加藤ステーブル
03-01 中京 5歳牝 ウエスタンマリーヤ 4歳以上1勝クラス(牝) 6 ダ1400 4 7.4 菱田 1'25.4 西川賢
02-29 中京 3歳牝 キクマツ 3歳未勝利(牝) 16 ダ1400 16 281.3 菅原隆 1'30.7 西本資史
02-29 中山 3歳牝 ビエーン 3歳未勝利 16 芝1600 13 309.0 田中勝 1'39.6 小林由明
02-23 東京 3歳牡 デルマラピスラズリ 3歳新馬 6 ダ1400 6 16.0 横山和 1'27.9 浅沼廣幸
02-22 東京 5歳牡 デルマカミカゼ 4歳以上1勝クラス 4 ダ1400 8 24.3 横山和 1'25.7 浅沼廣幸
02-22 東京 4歳牡 コスモハヤテ 4歳以上2勝クラス 12 ダ1600 15 153.0 木幡巧 1'39.2 ビッグレッドF
02-16 東京 3歳牡 テンカビト 3歳未勝利 6 芝1800 13 125.3 横山和 1'51.1 村田哲朗
02-16 東京 3歳セ リュウノゾロ 3歳1勝クラス 14 芝1400 14 274.4 菅原隆 1'25.4 蓑島竜一
02-16 東京 3歳牝 シェクロエ 3歳未勝利(牝) 15 ダ1600 12 47.3 丸山 1'41.9 小川眞査雄
02-15 東京 6歳牝 ミスパイロ 4歳以上2勝クラス 4 ダ1400 3 4.3 石橋脩 1'24.6 村田哲朗
02-09 東京 6歳牡 ドウディ 4歳以上2勝クラス 7 芝1400 8 61.1 柴田善 1'22.5 e馬主組合
02-09 東京 5歳牝 ウエスタンマリーヤ 4歳以上1勝クラス(牝) 4 ダ1600 13 205.1 横山和 1'38.9 西川賢
02-08 東京 3歳牝 スリリングドリーム 春菜賞(1勝クラス) 13 芝1400 6 9.0 ルメール 1'23.1 ラフィアン
02-08 東京 5歳牡 デルマカミカゼ 4歳以上1勝クラス 5 ダ1300 6 15.3 横山和 1'20.2 浅沼廣幸
02-02 小倉 3歳牝 ケイティディライト 3歳未勝利 12 芝1200 6 12.2 亀田 1'12.7 瀧本和義
02-02 京都 5歳牡 トーセンスーリヤ 飛鳥S(3勝クラス) 3 芝1800 6 9.2 大野 1'48.2 島川隆哉
02-01 東京 3歳牝 マインレッド 3歳未勝利 13 ダ1300 15 451.2 菅原隆 1'23.1 峰哲馬
02-01 東京 3歳牡 トーセンスプリント 3歳未勝利 12 ダ1600 11 64.0 柴田善 1'40.8 島川隆哉
01-26 中山 4歳牡 コスモハヤテ 初霞賞(2勝クラス) 8 ダ1800 10 63.1 野中 1'55.0 ビッグレッドF
01-25 中山 3歳牡 ジンフラッシュ 3歳未勝利 13 芝2200 15 384.8 武士沢 2'18.7 長谷川清英
01-25 中山 6歳牡 リョウランヒーロー アレキサンドライトS(3勝クラス) 4 ダ1800 13 169.3 菊沢 1'52.2 佐藤啓子
01-19 中山 3歳牝 キクマツ 3歳新馬 16 芝1600 16 421.6 菅原隆 1'43.8 西本資史
01-19 中山 6歳牝 ミスパイロ 4歳以上2勝クラス 6 ダ1200 6 11.0 石橋脩 1'11.9 村田哲朗
01-19 中山 3歳牡 リョウランハート 3歳未勝利 8 ダ1800 14 414.6 菅原隆 1'58.5 佐藤啓子
01-19 中山 3歳牝 コーリンマジェリー 3歳未勝利 14 ダ1200 6 12.4 松山 1'15.2 伊藤恵介
01-19 中山 6歳牡 ドウディ 4歳以上2勝クラス 9 芝1200 14 160.4 柴田善 1'10.1 e馬主組合
01-19 中山 5歳牡 トーセンスーリヤ 初富士S(3勝クラス) 2 芝1800 4 7.1 横山和 1'49.5 島川隆哉
01-19 小倉 3歳牝 ブレイムドーター 3歳未勝利 8 芝1200 8 20.0 菱田 1'11.5 小川眞査雄
01-18 中山 3歳牡 トーセンスプリント 3歳未勝利 4 ダ1800 7 28.5 横山和 1'58.7 島川隆哉
01-18 中山 3歳牝 スリリングドリーム 菜の花賞(1勝クラス) 4 芝1600 12 28.7 松岡 1'37.3 ラフィアン
01-18 中山 3歳牝 ビビットラブ 3歳新馬 9 ダ1800 12 61.0 横山和 1'59.8 吉田千津
01-18 中山 5歳牝 シャインカメリア 4歳以上1勝クラス(牝) 3 ダ1200 5 10.2 横山和 1'11.9 皆川博文
01-18 小倉 3歳牝 ケイティディライト 3歳未勝利 4 芝1200 13 152.2 団野 1'10.0 瀧本和義
01-13 中山 3歳牝 ダヴィンチノチョウ 3歳新馬(牝) 10 ダ1200 16 189.4 田中勝 1'16.6 國分純
01-13 中山 5歳牡 リュウノユキナ 初春S(3勝クラス) 1 ダ1200 1 4.7 柴田善 1'10.9 蓑島竜一
01-12 中山 3歳牝 ニーズヘッグ 3歳未勝利(牝) 1 ダ1800 1 2.5 横山和 1'56.6 YGGホースC
01-12 中山 4歳牡 コスモハヤテ 4歳以上1勝クラス 1 ダ1800 11 29.1 柴田大 1'56.1 ビッグレッドF
01-11 中山 3歳牡 シュバリエサージュ 3歳未勝利 11 ダ1800 8 63.0 石川裕 1'59.5 酒井喜生
01-06 中山 3歳牝 スリリングドリーム ジュニアカップ(OP) 8 芝1600 12 289.2 丹内 1'34.2 ラフィアン
01-05 中山 3歳牡 トーセンスプリント 3歳新馬 6 ダ1800 13 142.5 横山和 1'59.5 島川隆哉
2019 12-28 中山 2歳牡 ジンフラッシュ 2歳新馬 14 芝2000 14 228.2 武士沢 2'07.3 長谷川清英
12-28 中山 2歳牝 ニーズヘッグ 2歳未勝利 2 ダ1800 2 4.1 横山和 1'56.4 YGGホースC
12-28 中山 5歳牡 リョウランヒーロー YJSファイナルR(2勝クラス) 1 ダ1800 8 24.0 中越琉 1'56.1 佐藤啓子
12-28 中山 2歳牡 リョウランハート 2歳未勝利 8 ダ1800 14 282.9 菅原隆 1'59.0 佐藤啓子
12-22 中山 4歳牡 リュウノユキナ フェアウェルS(3勝クラス) 5 ダ1200 3 7.5 柴田善 1'10.5 蓑島竜一
12-22 中山 2歳牡 アグードイメル 2歳未勝利 3 ダ1800 3 10.1 山田敬 1'57.1 ケーエスHD
12-22 中山 3歳牡 コスモハヤテ 3歳以上1勝クラス 9 ダ1800 10 21.3 菅原明 1'56.2 ビッグレッドF
12-22 中山 2歳牡 ケイティミラクル 2歳新馬 12 芝1600 11 155.2 横山和 1'40.3 瀧本和義
12-15 中山 3歳牝 チェリーレッド 3歳以上1勝クラス 16 芝2200 10 56.5 柴田善 2'16.9 佐藤良二
12-15 中山 2歳牡 テンカビト 2歳新馬 10 芝1800 9 53.1 丸山 1'54.4 村田哲朗
12-14 中山 4歳牝 ウエスタンマリーヤ 3歳以上1勝クラス 8 ダ1200 10 78.2 横山和 1'12.2 西川賢
12-14 中山 2歳牝 スリリングドリーム ひいらぎ賞(1勝クラス) 7 芝1600 10 199.1 丹内 1'35.7 ラフィアン
12-14 中山 2歳牡 サンロックランド 2歳未勝利 9 ダ1800 5 15.7 松岡 1'58.9 加藤ステーブル
12-14 中山 4歳牡 トーセンスーリヤ 3歳以上2勝クラス 1 芝1800 6 11.9 横山和 1'47.4 島川隆哉
12-08 中山 2歳牝 ビエーン 2歳新馬 13 芝1600 15 166.4 木幡巧 1'38.3 小林由明
12-08 中山 5歳牡 シャインヴィットゥ カペラS(G3) 16 ダ1200 15 237.7 田中勝 1'11.3 皆川博文
12-07 中山 4歳牡 リュウノユキナ アクアラインS(3勝クラス) 4 ダ1200 2 4.3 柴田善 1'10.3 蓑島竜一
12-07 中山 2歳牝 マインレッド 2歳未勝利 15 ダ1200 14 221.6 菅原隆 1'15.1 峰哲馬
12-07 中山 2歳牝 ニーズヘッグ 2歳未勝利 3 ダ1800 5 19.9 横山和 1'56.6 YGGホースC
12-07 中山 2歳牝 アキリザーブ 2歳新馬 7 芝1800 13 152.4 武士沢 1'52.0 石山嘉七
12-01 中京 4歳牡 トーセンスーリヤ 名古屋日刊S杯(2勝クラス) 3 芝2000 5 6.3 横山和 1'58.9 島川隆哉
12-01 中京 2歳牡 アグードイメル 2歳未勝利 3 ダ1800 12 195.0 山田敬 1'55.3 ケーエスHD
12-01 中京 3歳牝 ノボシュンシュン 3歳以上1勝クラス 14 ダ1400 11 137.6 横山和 1'28.1 LS.M
12-01 中京 2歳牡 アーヴィング 2歳未勝利 14 ダ1800 13 219.3 城戸 2'00.1 ケンレーシング組合
12-01 中京 2歳牡 サンロックランド 2歳未勝利 4 ダ1800 6 38.3 川島信 1'55.6 加藤ステーブル
12-01 中山 2歳牡 シュバリエサージュ 2歳未勝利 10 芝1600 12 256.8 津村 1'36.0 酒井喜生
11-24 東京 3歳牡 コスモハヤテ 3歳以上1勝クラス 5 ダ1600 14 73.6 菅原明 1'36.4 ビッグレッドF
11-24 京都 5歳牡 シャインヴィットゥ オータムリーフS(OP) 8 ダ1200 12 78.3 菱田 1'11.5 皆川博文
11-24 東京 3歳牡 ラディアント シャングリラ賞(2勝クラス) 9 ダ1400 5 15.5 田中勝 1'23.5 Basic
11-23 東京 2歳牝 シェクロエ 2歳未勝利 11 芝1800 8 27.0 丸山 1'52.5 小川眞査雄
11-17 東京 2歳牡 サンロックランド 2歳未勝利 8 ダ1600 11 80.4 丸山 1'40.5 加藤ステーブル
11-17 東京 2歳牝 スリリングドリーム 赤松賞(1勝クラス) 12 芝1600 10 51.9 大野 1'35.8 ラフィアン
11-17 福島 2歳牝 ニーズヘッグ 2歳未勝利 2 ダ1700 9 21.5 横山和 1'49.2 YGGホースC
11-17 福島 3歳牝 ノボシュンシュン 3歳以上1勝クラス 14 ダ1150 4 10.3 荻野極 1'12.8 LS.M
11-17 東京 4歳牡 デルマカミカゼ 3歳以上1勝クラス 7 ダ1300 8 27.2 菅原隆 1'19.8 浅沼廣幸
11-16 福島 2歳牡 アーヴィング 2歳未勝利 16 芝1800 16 170.7 嘉藤 1'51.3 ケンレーシング組合
11-16 福島 2歳牝 マインレッド 2歳新馬 11 芝1200 13 147.0 菅原隆 1'12.8 峰哲馬
11-16 福島 2歳牝 アオイベクター 2歳未勝利 14 ダ1150 15 224.9 横山和 1'12.7 鈴木照雄
11-16 福島 2歳牝 ブレイムドーター 2歳未勝利 13 芝1200 5 9.4 団野 1'11.5 小川眞査雄
11-16 東京 2歳牡 アグードイメル 2歳未勝利 9 ダ1400 13 257.6 原田和 1'28.1 ケーエスHD
11-10 東京 3歳牡 ラディアント 3歳以上1勝クラス 1 ダ1400 1 2.3 田中勝 1'25.0 Basic
11-10 福島 3歳牝 チェリーレッド 3歳以上1勝クラス(牝) 14 ダ1700 4 7.8 柴田善 1'49.5 佐藤良二
11-10 福島 2歳牝 ケイティディライト 2歳未勝利 11 ダ1150 7 30.9 横山武 1'11.9 瀧本和義
11-03 東京 5歳牝 ミスパイロ 3歳以上2勝クラス 6 ダ1400 2 4.7 石橋脩 1'25.0 村田哲朗
11-03 東京 2歳牡 アグードイメル 2歳新馬 7 ダ1300 15 386.1 武士沢 1'21.9 ケーエスHD
11-02 東京 4歳牡 デルマカミカゼ 3歳以上1勝クラス 2 ダ1400 14 163.8 菅原隆 1'25.5 浅沼廣幸
11-02 東京 2歳牝 ニーズヘッグ 2歳新馬(牝) 8 芝1600 10 68.5 田中勝 1'37.8 YGGホースC
11-02 東京 2歳牡 リュウノブルック 2歳未勝利 9 ダ1300 11 178.6 菅原隆 1'22.8 蓑島竜一
11-02 東京 2歳牡 サンロックランド 2歳新馬 9 ダ1600 6 21.8 松岡 1'41.6 加藤ステーブル
11-02 東京 4歳牝 ウエスタンマリーヤ 3歳以上1勝クラス 15 ダ1400 12 53.1 田中勝 1'26.6 西川賢
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。