一口ライフをもっと楽しくもっと便利に! 一口馬主の総合情報サイト
2020-03-31現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 牧田和弥厩舎の最近の出走

牧田和弥 厩舎分析データ

(マキタ カズヤ)[西] 48歳 10年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意条件 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現クラシック世代
牧田和弥厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数284 勝利数15 着回数15-9-16-25-18-201
出走頭数78 勝率5 % 掲示板率31 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2020 03-31 中山 7歳牡 ナムラアラシ マーチS(G3) 7 ダ1800 10 39.8 内田博 1'52.3 奈村信重
03-29 中京 7歳牡 オーダードリブン 4歳以上1勝クラス 11 芝1600 11 40.5 秋山真 1'39.7 社台RH
03-28 阪神 3歳牝 セーチェーニ 3歳未勝利(牝) 芝1600 4 10.5 浜中 永田和彦
03-28 中京 7歳セ アグネスフォルテ 障害OP 8 障3330 6 19.0 中村将 3'41.1 畑佐博
03-28 阪神 3歳牝 カノア 3歳未勝利 9 芝2000 5 18.7 松山 2'03.8 ニッシンHD
03-22 阪神 3歳牡 ヴェッツラー 3歳未勝利 13 芝1400 6 13.8 藤岡康 1'22.6 永田和彦
03-22 阪神 4歳牡 トーアコルレオーネ 障害未勝利 7 障2970 13 192.2 黒岩 3'25.2 高山ランド
03-22 阪神 3歳牡 アイドンノー 3歳未勝利 10 ダ1400 9 37.4 岩田望 1'28.0 薪浦亨
03-21 阪神 3歳牝 ククルティハール 3歳未勝利 8 芝1600 15 271.7 水口 1'36.3 京都ホースR
03-21 阪神 3歳牡 イロゴトシ 若葉S(OP) 7 芝2000 12 156.2 川又 2'00.0 内田玄祥
03-20 阪神 3歳牡 デルマラピス 3歳未勝利 12 ダ2000 9 72.6 川又 2'12.5 浅沼廣幸
03-20 阪神 3歳牡 アイスジェイド 3歳新馬 10 ダ1800 4 17.1 秋山真 1'59.8 キャロットF
03-15 中山 3歳牝 インザムービー アネモネS(OP) 8 芝1600 8 29.3 石橋脩 1'36.0 安原浩司
03-15 中山 4歳牡 クオンタムシフト 障害未勝利 1 障2880 4 13.8 北沢 3'12.5 社台RH
03-15 阪神 7歳牡 ホイールバーニング 4歳以上2勝クラス 9 ダ1200 15 167.3 坂井瑠 1'12.6 市川義美HD
03-15 阪神 3歳牝 カノア 3歳未勝利 8 ダ1800 3 7.3 秋山真 1'57.7 ニッシンHD
03-14 阪神 3歳牡 ジャイアントリバー 3歳未勝利 4 ダ1400 5 15.2 岩田康 1'25.5 嶋田賢
03-14 中山 3歳牡 セツメンノトビウオ 山桜賞(1勝クラス) 3 芝2000 7 48.0 和田竜 2'05.5 三宅勝俊
03-08 阪神 4歳牡 グーテンモルゲン 4歳以上1勝クラス 10 ダ1400 12 131.6 川又 1'25.5 薪浦亨
03-08 阪神 3歳牡 グランヴェルソー 3歳未勝利 9 ダ1200 10 123.7 川又 1'13.5 間宮秀直
03-08 阪神 3歳牡 アイドンノー 3歳未勝利 13 ダ1800 8 23.0 浜中 1'55.7 薪浦亨
03-08 阪神 3歳牡 デミウルゴス 3歳新馬 10 ダ1800 9 50.3 水口 1'57.5 山上和良
03-07 阪神 5歳牡 ブロッコリー 4歳以上1勝クラス 9 ダ1800 4 8.5 田辺 1'55.9 嶋田賢
03-07 中京 4歳牡 グレートバニヤン 4歳以上1勝クラス 1 ダ1400 1 2.3 岩田望 1'24.5 キャロットF
03-01 中京 3歳牡 ジャイアントリバー 3歳未勝利 7 ダ1800 4 14.8 藤岡康 1'56.7 嶋田賢
03-01 中山 3歳牡 セツメンノトビウオ 3歳1勝クラス 3 芝1600 3 7.9 田辺 1'34.5 三宅勝俊
03-01 阪神 3歳牝 カノア 3歳未勝利 5 芝1800 6 15.8 秋山真 1'49.2 ニッシンHD
02-29 中山 3歳牝 セーチェーニ 3歳新馬 3 芝2000 2 3.1 田辺 2'04.2 永田和彦
02-29 中京 4歳牝 クリスタルオーブ 4歳以上1勝クラス 12 ダ1200 10 80.7 団野 1'13.6 永田和彦
02-29 中京 3歳牡 ヴェッツラー 3歳未勝利 5 ダ1400 5 16.3 岩田望 1'26.4 永田和彦
02-29 阪神 7歳牡 ナムラアラシ 仁川S(OP) 8 ダ2000 8 14.9 2'04.8 奈村信重
02-23 京都 7歳牡 ホイールバーニング 4歳以上2勝クラス 11 ダ1400 14 83.9 荻野極 1'24.6 市川義美HD
02-23 京都 4歳牡 グーテンモルゲン 4歳以上1勝クラス 13 ダ1400 13 108.9 亀田 1'25.6 薪浦亨
02-22 京都 5歳牝 アマルフィコースト 京都牝馬S(G3) 4 芝1400 12 46.0 1'23.6 社台RH
02-22 京都 4歳牡 トーアコルレオーネ 障害未勝利 9 障2910 13 95.7 黒岩 3'27.7 高山ランド
02-22 京都 3歳牝 デルマタンザナイト 3歳新馬 16 ダ1800 10 26.9 川須 2'03.9 浅沼廣幸
02-16 東京 5歳牝 レオコックブルー 初音S(3勝クラス) 10 芝1800 12 67.9 内田博 1'49.0 親川智行
02-16 京都 4歳牡 グレートバニヤン 4歳以上1勝クラス 3 ダ1400 1 2.9 福永 1'24.1 キャロットF
02-16 小倉 5歳牡 ブロッコリー 4歳以上1勝クラス 10 ダ1700 7 12.0 丹内 1'46.5 嶋田賢
02-15 東京 3歳牝 インザムービー クイーンカップ(G3) 14 芝1600 10 105.4 石橋脩 1'35.8 安原浩司
02-15 京都 3歳牡 ジャイアントリバー 3歳新馬 6 ダ1400 4 7.8 1'27.6 嶋田賢
02-09 京都 3歳牡 ヴェッツラー 3歳未勝利 5 ダ1200 3 9.6 1'13.9 永田和彦
02-09 小倉 3歳牝 カノア 3歳未勝利 3 芝1800 5 7.5 秋山 1'48.9 ニッシンHD
02-09 京都 5歳牡 スピリットワンベル 橿原S(3勝クラス) 9 ダ1200 4 15.6 シュタル 1'12.5 鈴木昭和
02-08 京都 3歳牝 アナハ 3歳未勝利(牝) 8 ダ1800 8 76.2 川又 1'57.4 安原浩司
02-08 京都 4歳牡 グーテンモルゲン 4歳以上1勝クラス 13 芝1600 11 166.6 川又 1'35.5 薪浦亨
02-08 京都 3歳牡 アメージングラン 3歳未勝利 4 ダ1400 6 16.9 国分恭 1'27.1 深見富朗
02-02 小倉 3歳牡 ステーションワン 3歳未勝利 6 芝1200 15 177.6 小牧太 1'12.2 薪浦亨
02-02 京都 3歳牝 トーアヴィルヌーヴ 3歳未勝利 9 ダ1200 9 78.5 川又 1'15.1 高山ランド
02-01 小倉 7歳牡 オーダードリブン 4歳以上1勝クラス 7 芝1800 6 10.0 吉田隼 1'53.1 社台RH
02-01 小倉 3歳牡 ヴィクトリオーソ 3歳未勝利 14 ダ1700 6 26.5 荻野極 1'49.9 ノルマンディーTR
01-26 小倉 3歳牡 イタズラウナギ 3歳新馬 10 芝1200 4 15.0 川須 1'13.5 内田玄祥
01-25 京都 4歳牡 グレートバニヤン 4歳以上1勝クラス 4 ダ1200 1 3.1 ルメール 1'11.5 キャロットF
01-25 小倉 5歳牡 ブロッコリー 4歳以上1勝クラス 9 ダ1700 2 4.2 丹内 1'47.1 嶋田賢
01-25 京都 7歳セ アグネスフォルテ 障害未勝利 1 障2910 1 2.6 中村将 3'24.3 畑佐博
01-19 京都 3歳牝 アナハ 3歳未勝利(牝) 5 ダ1800 8 101.5 岩田望 1'57.5 安原浩司
01-19 小倉 5歳セ キングキングキング 巌流島特別(2勝クラス) 16 芝1200 15 132.8 丹内 1'11.4 嶋田賢
01-19 小倉 3歳牡 アイドンノー 3歳未勝利 4 ダ1700 4 7.5 松若 1'47.5 薪浦亨
01-19 京都 3歳牡 デルマラピス 3歳未勝利 9 ダ1800 12 153.6 太宰 1'57.4 浅沼廣幸
01-19 京都 3歳牡 アメージングラン 3歳未勝利 2 ダ1400 6 13.1 国分恭 1'26.3 深見富朗
01-18 京都 3歳牡 カモントゥミー 3歳未勝利 9 ダ1400 7 26.7 松山 1'28.3 薪浦亨
01-18 小倉 3歳牡 ムーンパステイオー 3歳未勝利 10 ダ1700 12 116.2 藤岡康 1'49.6 木稲安則
01-18 京都 7歳牡 オーダードリブン 4歳以上1勝クラス 7 芝1600 4 8.7 坂井瑠 1'36.7 社台RH
01-18 京都 5歳牡 スピリットワンベル 羅生門S(3勝クラス) 6 ダ1400 11 53.9 加藤祥 1'24.2 鈴木昭和
01-12 中山 7歳牡 ナムラアラシ ポルックスS(OP) 3 ダ1800 14 181.0 松岡 1'53.7 奈村信重
01-11 中山 3歳牝 インザムービー 朱竹賞(1勝クラス) 11 芝1200 1 2.5 武藤 1'10.4 安原浩司
01-11 中山 3歳牡 ヴィクトリオーソ 3歳新馬 7 ダ1800 5 13.1 石川裕 1'59.4 ノルマンディーTR
01-11 中山 3歳牡 リュウノゲキリン 朱竹賞(1勝クラス) 15 芝1200 15 244.3 松岡 1'10.9 二口雅一
01-11 中山 7歳牡 ホイールバーニング 頌春賞(2勝クラス) 9 ダ1200 7 20.1 田辺 1'11.9 市川義美HD
01-06 京都 7歳セ アグネスフォルテ 障害未勝利 3 障2910 4 10.0 中村将 3'20.9 畑佐博
01-05 京都 3歳牡 デルマラピス 3歳未勝利 10 ダ1800 14 276.5 古川吉 1'57.7 浅沼廣幸
01-05 中山 4歳牡 ザイツィンガー 4歳以上2勝クラス 8 芝1200 13 63.5 北村宏 1'09.3 永田和彦
01-05 京都 3歳牡 グランヴェルソー 3歳未勝利 12 ダ1200 15 226.4 川又 1'15.1 間宮秀直
01-05 京都 3歳牡 ハルフェティ 3歳未勝利 16 ダ1800 16 584.1 高倉 2'01.1 畑佐博
2019 12-28 阪神 2歳牡 ムーンパステイオー 2歳未勝利 11 ダ1400 12 79.6 川又 1'28.1 木稲安則
12-28 阪神 2歳牡 カモントゥミー 2歳新馬 10 ダ1400 6 14.1 藤岡康 1'29.0 薪浦亨
12-28 阪神 2歳牝 アナハ 2歳未勝利 13 ダ1400 16 470.9 藤井 1'28.4 安原浩司
12-22 中山 4歳牡 スピリットワンベル フェアウェルS(3勝クラス) 11 ダ1200 12 48.9 北村宏 1'11.1 鈴木昭和
12-22 阪神 2歳牡 ヴェッツラー 2歳未勝利 5 芝1200 7 17.9 1'09.8 永田和彦
12-14 阪神 2歳牝 スーパーボイジャー 2歳新馬 16 芝1600 16 389.0 高倉 1'38.8 冨沢敦子
12-14 中京 2歳牝 カノア 2歳未勝利(牝) 8 芝1600 12 107.4 秋山 1'35.8 ニッシンHD
12-14 中京 3歳牡 トーアコルレオーネ 3歳以上1勝クラス 10 ダ1800 12 313.1 田中健 1'56.3 高山ランド
12-14 阪神 2歳牡 リュウノゲキリン さざんか賞(1勝クラス) 12 芝1200 11 64.9 四位 1'11.1 二口雅一
12-14 中京 2歳牡 アメージングラン 2歳未勝利 9 ダ1400 6 9.6 秋山 1'28.0 深見富朗
12-14 阪神 4歳牝 アマルフィコースト タンザナイトS(OP) 4 芝1200 2 4.7 坂井瑠 1'09.0 社台RH
12-08 阪神 6歳牡 ホイールバーニング 妙見山特別(2勝クラス) 10 ダ1400 12 61.3 1'25.2 市川義美HD
12-08 中京 3歳牡 トーアコルレオーネ 障害未勝利 12 障3000 8 40.6 黒岩 3'23.9 高山ランド
12-08 中京 6歳牡 ラハトケレブ 3歳以上1勝クラス 9 ダ1800 11 245.1 高倉 1'55.8 永田和彦
12-07 中京 3歳牡 ザイツィンガー 鳥羽特別(2勝クラス) 9 芝1200 14 73.7 藤井 1'09.9 永田和彦
12-07 阪神 2歳牝 レイゲツニヤワラグ 2歳未勝利(牝) 9 芝1600 7 36.7 荻野極 1'36.5 内田玄祥
12-07 阪神 2歳牝 トーアヴィルヌーヴ 2歳未勝利 12 ダ1400 11 239.1 川又 1'29.4 高山ランド
12-07 阪神 2歳牡 グランヴェルソー 2歳未勝利 6 ダ1200 6 48.7 川又 1'14.9 間宮秀直
12-01 中京 6歳牡 ロンドンタウン チャンピオンズカップ(G1) 10 ダ1800 14 275.0 岩田康 1'49.3 薪浦亨
12-01 中京 2歳牡 ヴェッツラー 2歳未勝利 5 芝1200 9 44.8 1'10.0 永田和彦
12-01 中京 3歳牡 グレートバニヤン 3歳以上1勝クラス 3 ダ1400 5 9.7 ムーア 1'24.3 キャロットF
12-01 阪神 2歳牝 トーアヴィルヌーヴ 2歳新馬 9 ダ1400 6 18.8 吉田隼 1'30.0 高山ランド
11-30 中京 6歳牡 ラハトケレブ 3歳以上1勝クラス 16 芝1600 16 350.9 川又 1'35.7 永田和彦
11-30 中京 2歳牡 セツメンノトビウオ こうやまき賞(1勝クラス) 4 芝1600 6 68.9 荻野極 1'36.3 三宅勝俊
11-30 中京 3歳牝 クリスタルオーブ 3歳以上1勝クラス 10 ダ1400 14 276.4 川須 1'26.8 永田和彦
11-30 中京 2歳牡 ステーションワン 2歳未勝利 16 ダ1400 10 101.1 川又 1'31.9 薪浦亨
11-30 阪神 2歳牝 レイゲツニヤワラグ 2歳未勝利 6 芝1400 14 376.2 高倉 1'21.6 内田玄祥
11-30 阪神 2歳牝 デルマトルマリン 2歳未勝利 9 ダ1800 8 112.7 団野 1'57.5 浅沼廣幸
11-24 京都 2歳牡 ハルフェティ 2歳新馬 14 芝1800 15 243.1 川又 1'52.4 畑佐博
11-24 京都 3歳牡 グーテンモルゲン 3歳以上1勝クラス 12 ダ1400 13 90.4 1'26.2 薪浦亨
11-23 京都 2歳牡 グランヴェルソー 2歳未勝利 5 ダ1200 11 71.1 川又 1'14.3 間宮秀直
11-17 京都 2歳牡 ヴェッツラー 2歳新馬 3 芝1200 5 8.1 1'11.4 永田和彦
11-17 福島 3歳牡 クオンタムシフト 高湯温泉特別(1勝クラス) 15 芝2000 9 22.6 斎藤 2'02.8 社台RH
11-17 福島 3歳牡 グレートバニヤン 3歳以上1勝クラス 12 ダ1700 1 3.8 西村淳 1'49.2 キャロットF
11-16 京都 3歳牡 ザイツィンガー 3歳以上2勝クラス 8 芝1200 8 17.9 秋山 1'09.9 永田和彦
11-16 京都 4歳牝 レオコックブルー 比叡S(3勝クラス) 11 芝2200 4 7.0 藤岡康 2'14.2 親川智行
11-10 京都 2歳牡 アメージングラン 2歳未勝利 6 ダ1800 3 11.2 マーフィ 1'55.8 深見富朗
11-10 京都 2歳牝 ランウェイルック 2歳新馬 4 芝1800 7 34.0 松山 1'50.7 社台RH
11-09 京都 2歳牝 デルマトルマリン 2歳未勝利(牝) 6 ダ1800 9 113.9 亀田 1'56.3 浅沼廣幸
11-09 京都 2歳牡 モズナナツボシ 2歳未勝利 15 ダ1400 15 606.0 小牧太 1'30.6 キャピタル
11-03 京都 2歳牡 アメージングラン 2歳未勝利 4 ダ1400 3 5.3 国分恭 1'27.0 深見富朗
11-02 京都 2歳牡 ムーンパステイオー 2歳未勝利 7 ダ1200 12 46.8 松若 1'14.1 木稲安則
11-02 東京 6歳セ アグネスフォルテ ノベンバーS(3勝クラス) 8 芝2000 8 116.5 松岡 2'00.5 畑佐博
11-02 京都 2歳牡 アイドンノー 2歳未勝利 9 芝1800 11 73.7 松若 1'49.7 薪浦亨
11-02 京都 2歳牡 デルマラピス 2歳未勝利 12 ダ1800 9 38.5 古川吉 1'59.1 浅沼廣幸
11-02 京都 2歳牝 アナハ 2歳新馬 8 ダ1400 8 45.9 秋山 1'28.9 安原浩司
10-27 新潟 6歳牡 オーダードリブン 寺泊特別(1勝クラス) 8 芝1600 6 7.1 西村淳 1'36.9 社台RH
10-27 新潟 2歳牝 カノア 2歳新馬 8 芝1400 14 61.6 秋山 1'24.7 山住勲
10-27 京都 2歳牡 デルマラピス 2歳新馬 11 ダ1800 10 70.4 古川吉 1'57.7 浅沼廣幸
10-26 京都 2歳牡 セツメンノトビウオ 萩S(OP) 6 芝1800 6 83.4 1'51.5 三宅勝俊
10-26 京都 2歳牡 モズナナツボシ 2歳新馬 10 ダ1200 9 74.4 小牧太 1'14.9 キャピタル
10-26 京都 4歳牡 カタトゥンボ 3歳以上1勝クラス 9 芝2000 9 135.5 川又 2'06.9 畑佐博
10-26 京都 4歳牝 アマルフィコースト スワンS(G2) 10 芝1400 5 12.3 坂井瑠 1'22.2 社台RH
10-20 東京 2歳牡 アイドンノー 2歳新馬 6 芝1600 9 38.3 松若 1'38.2 薪浦亨
10-20 京都 2歳牝 フラーレン 2歳未勝利 1 ダ1800 1 2.2 ルメール 1'52.5 サンデーR
10-20 東京 6歳牡 ナムラアラシ ブラジルカップ(OP) 14 ダ2100 9 29.0 松岡 2'11.1 奈村信重
10-20 京都 4歳牡 カタトゥンボ 3歳以上1勝クラス 14 ダ1400 14 111.8 川又 1'28.5 畑佐博
10-19 京都 4歳牝 レオコックブルー トルマリンS(3勝クラス) 3 芝1800 8 15.5 藤岡佑 1'48.7 親川智行
10-19 京都 5歳牡 マルヨシャバーリー 3歳以上2勝クラス ダ1800 川須 野村春行
10-14 京都 6歳セ アグネスフォルテ 大原S(3勝クラス) 7 芝2000 12 121.9 国分恭 2'01.8 畑佐博
10-13 京都 3歳牡 クオンタムシフト 3歳以上1勝クラス 9 ダ1400 8 20.4 松若 1'25.6 社台RH
10-13 京都 2歳牡 ナムラリュウグウ 2歳未勝利 9 ダ1200 10 116.3 亀田 1'14.6 奈村睦弘
10-12 京都 2歳牝 レイゲツニヤワラグ 2歳新馬 10 芝1600 13 57.9 荻野極 1'42.6 内田玄祥
10-06 東京 3歳牡 グレートバニヤン 3歳以上1勝クラス 2 ダ1600 3 6.0 岩田望 1'39.0 キャロットF
10-05 東京 2歳牡 イロゴトシ サウジアラビアロイ(G3) 9 芝1600 8 78.0 小崎 1'34.5 内田玄祥
10-05 京都 6歳牡 ホイールバーニング 3歳以上2勝クラス 9 ダ1200 12 51.6 藤岡康 1'12.6 市川義美HD
10-05 京都 2歳牡 アメージングラン 2歳新馬 5 ダ1400 12 67.3 国分恭 1'27.2 深見富朗
09-29 中山 3歳牡 ザイツィンガー 勝浦特別(2勝クラス) 12 芝1200 13 57.4 1'09.0 永田和彦
09-29 阪神 4歳牝 アマルフィコースト ポートアイランドS(OP) 3 芝1600 3 5.7 坂井瑠 1'32.8 社台RH
09-28 阪神 2歳牡 リュウノゲキリン 2歳1勝クラス 9 ダ1400 9 52.7 松岡 1'26.6 二口雅一
09-28 阪神 2歳牝 フラーレン 2歳未勝利 4 ダ1800 1 1.7 ルメール 1'55.2 サンデーR
09-28 阪神 6歳牡 ナムラアラシ シリウスS(G3) 7 ダ2000 13 100.0 2'04.2 奈村信重
09-22 中山 2歳牝 リスカルダーレ 2歳新馬 芝1600 5 19.0 松岡 谷口祐人
09-22 阪神 3歳牝 ショウサンシルエラ 3歳以上1勝クラス(牝) 11 ダ1400 8 32.4 1'27.0 鈴木昭和
09-16 中山 6歳牡 ホイールバーニング エルコンドルパサー(2勝クラス) 6 ダ1200 9 41.0 松岡 1'10.4 市川義美HD
09-16 阪神 3歳牡 グーテンモルゲン 3歳以上1勝クラス 11 ダ1400 4 7.1 松山 1'26.5 薪浦亨
09-15 阪神 3歳牡 グレートバニヤン 3歳以上1勝クラス 8 ダ1800 3 4.5 ルメール 1'54.8 キャロットF
09-15 阪神 4歳牡 ダイチョウセブン 障害未勝利 5 障2970 5 20.1 小坂 3'30.9 長谷川一雄
09-14 阪神 4歳牝 ダイシンステルラ 3歳以上1勝クラス(牝) 11 ダ1800 13 144.7 川須 1'53.9 大八木信行
09-14 阪神 3歳牝 クリスタルオーブ 3歳以上1勝クラス 10 ダ1400 13 206.1 藤井 1'26.6 永田和彦
09-14 阪神 2歳牝 ベルティアラ 2歳未勝利 1 芝1600 9 189.8 1'33.6 鈴木昭和
09-08 阪神 2歳牡 ムーンパステイオー 2歳未勝利 8 ダ1400 9 242.1 川須 1'28.0 木稲安則
09-08 阪神 3歳牡 トーアコルレオーネ 障害未勝利 5 障2970 8 103.3 黒岩 3'26.8 高山ランド
09-07 阪神 2歳牡 ステーションワン 2歳未勝利 10 芝1400 10 145.3 岩田康 1'23.0 薪浦亨
09-07 阪神 5歳牡 マルヨシャバーリー 鳥取特別(2勝クラス) 4 ダ1800 9 28.9 国分恭 1'51.3 野村春行
09-01 小倉 6歳牡 ラハトケレブ 若戸大橋特別(1勝クラス) 10 芝1800 15 238.2 川須 1'51.1 永田和彦
09-01 札幌 3歳牝 ビッグバジェット 3歳未勝利 8 ダ1700 3 9.2 藤岡康 1'46.9 吉田千津
09-01 小倉 4歳牝 ダイシンステルラ 3歳以上1勝クラス 16 芝2600 14 110.3 川須 2'47.0 大八木信行
09-01 小倉 3歳牡 グーテンモルゲン 3歳以上1勝クラス 8 ダ1700 12 41.7 小崎 1'45.8 薪浦亨
08-31 札幌 3歳セ トライゲッター 3歳未勝利 7 ダ1700 5 17.6 竹之下 1'48.1 畑佐博
08-31 小倉 4歳牝 レオコックブルー 玄海特別(2勝クラス) 1 芝2000 3 7.4 浜中 1'58.8 親川智行
08-31 小倉 3歳牝 クリスタルオーブ 3歳以上1勝クラス 14 ダ1700 16 377.1 小崎 1'48.6 永田和彦
08-31 小倉 2歳牡 ムーンパステイオー 2歳新馬 15 芝1200 16 282.6 田中健 1'11.9 木稲安則
08-31 小倉 2歳牝 ベルティアラ 2歳新馬 8 芝1200 10 75.7 川須 1'10.7 鈴木昭和
08-31 札幌 4歳牡 ブロッコリー 3歳以上1勝クラス 2 ダ1700 2 3.5 ルメール 1'45.6 嶋田賢
08-25 新潟 2歳牡 セツメンノトビウオ 新潟2歳S(G3) 14 芝1600 14 162.4 北村宏 1'37.4 三宅勝俊
08-25 小倉 4歳牡 ダイチョウセブン 障害未勝利 4 障2860 7 49.2 小坂 3'15.2 長谷川一雄
08-25 小倉 2歳牡 ナムラリュウグウ 2歳未勝利 10 芝1200 7 127.8 酒井学 1'11.5 奈村睦弘
08-25 札幌 3歳牝 ビッグバジェット 3歳未勝利 4 芝2600 3 6.5 藤岡佑 2'45.4 吉田千津
08-24 札幌 4歳セ キングキングキング ワールドASJ第1戦(2勝クラス) 12 芝1200 12 58.3 ティータ 1'10.7 嶋田賢
08-24 小倉 2歳牡 ステーションワン 2歳新馬 8 芝1200 9 72.1 川須 1'11.7 薪浦亨
08-24 小倉 2歳牡 イロゴトシ ひまわり賞(OP) 1 芝1200 3 6.0 小崎 1'09.9 内田玄祥
08-18 札幌 4歳牡 ブロッコリー 3歳以上1勝クラス 5 ダ1700 3 3.9 丹内 1'46.8 嶋田賢
08-17 札幌 3歳セ トライゲッター 3歳未勝利 3 ダ1700 9 36.5 竹之下 1'45.8 畑佐博
08-17 小倉 3歳牡 ザイツィンガー 3歳以上1勝クラス 1 芝1200 4 8.7 1'08.8 永田和彦
08-11 小倉 3歳牝 モズコールズ 3歳未勝利 10 芝1800 9 44.1 川須 1'50.3 キャピタル
08-11 札幌 3歳牝 ビッグバジェット 3歳未勝利 2 芝2600 3 4.5 藤岡康 2'43.4 吉田千津
08-10 札幌 2歳牝 フラーレン 2歳未勝利 2 ダ1700 4 10.6 藤岡康 1'45.5 サンデーR
08-10 小倉 6歳牡 ナムラアラシ 阿蘇S(OP) 7 ダ1700 2 7.5 浜中 1'45.3 奈村信重
08-10 新潟 4歳牝 レオコックブルー 三面川特別(2勝クラス) 5 芝1800 9 20.1 石川裕 1'47.1 親川智行
08-10 小倉 3歳牝 ウイングアンナ 3歳未勝利 10 芝1200 17 303.3 田中健 1'09.4 塚本法生
08-10 小倉 2歳牡 イロゴトシ 2歳未勝利 1 芝1200 3 7.0 小崎 1'10.2 内田玄祥
08-10 札幌 3歳牝 フレンチチェリー 3歳未勝利(牝) 7 芝1200 5 14.7 藤岡佑 1'10.7 吉田千津
08-04 札幌 3歳セ トライゲッター 3歳未勝利 7 ダ1700 8 15.5 古川吉 1'47.8 畑佐博
08-04 小倉 2歳牡 ナムラリュウグウ 2歳新馬 9 芝1800 16 155.3 酒井学 1'52.4 奈村睦弘
08-03 札幌 3歳牡 シュロス 3歳未勝利 13 ダ1700 3 9.6 柴山 1'48.8 嶋田賢
08-03 小倉 3歳牝 ショウサンシルエラ 都井岬特別(1勝クラス) 11 芝2000 7 22.7 和田竜 2'01.4 鈴木昭和
08-03 小倉 3歳牡 ザイツィンガー 筑紫特別(1勝クラス) 6 芝1200 4 6.6 1'08.5 永田和彦
08-03 札幌 4歳牡 ブロッコリー 3歳以上1勝クラス 2 ダ1700 6 27.3 丹内 1'46.1 嶋田賢
07-31 園田 3歳 グランツシチー 金剛山特別 10 ダ1400 3 0 松山弘 1'33.0
07-28 札幌 2歳牝 デルマトルマリン 2歳新馬 9 ダ1700 12 98.1 団野 1'51.6 浅沼廣幸
07-28 札幌 2歳牝 フラーレン 2歳新馬 4 ダ1700 4 9.4 藤岡康 1'49.3 サンデーR
07-28 小倉 2歳牡 グランヴェルソー 2歳新馬 芝1200 7 21.4 田中健 間宮秀直
07-27 小倉 3歳牡 ジュゼッペレオ 3歳未勝利 7 ダ1700 9 24.6 岩田望 1'49.0 石川幸司
07-27 小倉 2歳牡 イロゴトシ 2歳新馬 4 芝1200 5 11.0 小崎 1'11.0 内田玄祥
07-27 小倉 3歳牝 ピンクダンサー 3歳未勝利(牝) 15 ダ1700 16 184.1 田中健 1'56.9 木村久子
07-27 札幌 3歳牡 デルマシャンティ 3歳未勝利 11 ダ2400 2 4.1 ルメール 2'43.5 浅沼廣幸
07-21 中京 4歳牝 ロンリーハート 3歳以上1勝クラス(牝) 14 ダ1400 10 41.4 藤井 1'27.7 薪浦亨
07-21 中京 3歳牡 ジュゼッペレオ 3歳未勝利 ダ1800 斎藤 石川幸司
07-21 函館 2歳牡 リュウノゲキリン 函館2歳S(G3) 8 芝1200 9 73.1 松岡 1'10.7 二口雅一
07-21 中京 6歳牡 ホイールバーニング 尾頭橋特別(2勝クラス) 9 ダ1400 7 30.9 1'24.6 市川義美HD
07-21 中京 3歳牡 クオンタムシフト 3歳以上1勝クラス 13 ダ1800 6 11.5 松若 1'54.7 社台RH
07-21 中京 4歳牡 ダイチョウセブン 障害未勝利 9 障3000 11 163.4 黒岩 3'26.0 長谷川一雄
07-20 函館 3歳牝 ビッグバジェット 3歳未勝利 4 芝2000 2 3.9 藤岡康 2'02.2 吉田千津
07-14 中京 6歳牡 ナムラアラシ 名鉄杯(OP) 6 ダ1800 8 26.1 和田竜 1'49.0 奈村信重
07-14 函館 3歳牝 フレンチチェリー 3歳未勝利(牝) 10 芝1200 6 8.6 福永 1'10.7 吉田千津
07-14 函館 3歳牡 シュロス 3歳未勝利 2 ダ1700 5 18.5 柴山 1'46.9 嶋田賢
07-13 中京 3歳牡 グーテンモルゲン 3歳未勝利 8 ダ1200 6 15.5 斎藤 1'12.8 薪浦亨
07-13 中京 3歳牝 プルメリアグレース 3歳未勝利(牝) 15 ダ1400 12 134.6 川又 1'30.6 藤田好紀
07-07 中京 2歳牡 セツメンノトビウオ 2歳未勝利 1 芝1600 4 6.2 1'36.5 三宅勝俊
07-07 中京 6歳牡 ラハトケレブ 3歳以上1勝クラス 7 芝2000 7 105.0 川須 2'04.6 永田和彦
07-06 函館 2歳牡 リュウノゲキリン 2歳新馬 1 ダ1000 4 8.1 松岡 1'00.4 二口雅一
07-06 中京 3歳牝 モズコールズ 3歳未勝利(牝) 7 芝1600 4 11.2 藤井 1'36.6 キャピタル
07-06 中京 3歳牡 グーテンモルゲン 3歳未勝利 5 ダ1200 10 33.7 川又 1'12.3 薪浦亨
06-30 中京 2歳牝 インザムービー 2歳未勝利 1 芝1400 1 1.3 1'22.3 安原浩司
06-30 中京 3歳牝 ファーマトパーズ 3歳未勝利 13 芝2000 17 471.9 川又 2'04.9 中西功
06-30 中京 3歳牡 グランツシチー 3歳未勝利 10 ダ1800 8 15.8 藤井 1'54.2 友駿HC
06-29 函館 3歳牝 ビッグバジェット 3歳未勝利 4 芝1800 3 5.6 藤岡康 1'48.9 吉田千津
06-23 函館 3歳牝 フレンチチェリー 3歳未勝利 4 芝1200 9 21.8 藤岡佑 1'10.5 吉田千津
06-23 阪神 3歳牡 トーアコルレオーネ 3歳未勝利 13 ダ1800 16 384.9 黒岩 1'57.5 高山ランド
06-23 阪神 3歳牡 デルマシャンティ 3歳未勝利 8 ダ1800 7 20.7 岩田康 1'55.7 浅沼廣幸
06-22 阪神 3歳牡 ゴールドメジャー 3歳未勝利 8 ダ1400 11 91.5 川又 1'28.1 キャピタルC
06-16 東京 2歳牡 セツメンノトビウオ 2歳新馬 4 芝1600 7 37.1 1'37.2 三宅勝俊
06-16 阪神 4歳牡 スピリットワンベル 箕面特別(2勝クラス) 1 ダ1200 1 3.2 松山 1'11.0 鈴木昭和
06-16 阪神 3歳セ ロロペニ 3歳未勝利 10 ダ1800 7 37.2 西村淳 1'59.2 畑佐博
06-16 阪神 3歳牝 ピンクダンサー 3歳未勝利(牝) 10 ダ1800 11 108.5 鮫島駿 1'57.9 木村久子
06-15 函館 3歳牝 ビッグバジェット 3歳未勝利 4 芝2000 5 8.4 藤岡康 2'00.7 吉田千津
06-08 阪神 3歳牝 ウイングアンナ 3歳未勝利(牝) 8 ダ1400 12 90.9 国分恭 1'26.1 塚本法生
06-08 東京 2歳牝 インザムービー 2歳新馬 2 芝1400 2 4.6 丸山 1'22.6 安原浩司
06-08 阪神 3歳牡 ザイツィンガー 3歳以上1勝クラス 9 芝1400 12 58.1 藤岡佑 1'22.6 永田和彦
06-08 阪神 3歳牝 ボンセグレート 3歳未勝利 6 ダ1200 3 6.6 斎藤 1'12.4 サンデーR
06-08 阪神 4歳牝 ダイシンステルラ 3歳以上1勝クラス(牝) 6 ダ1800 12 72.1 川須 1'53.1 大八木信行
06-02 阪神 3歳牡 トーアコルレオーネ 3歳未勝利 14 ダ2000 13 119.9 亀田 2'11.6 高山ランド
06-02 阪神 3歳牡 ミユキメガバックス 3歳以上1勝クラス 8 ダ1200 1 3.2 斎藤 1'13.2 長井純一
06-02 阪神 3歳牝 ピンクダンサー 3歳未勝利(牝) 15 ダ1400 14 120.0 国分恭 1'29.2 木村久子
06-01 阪神 3歳牡 デルマシャンティ 3歳未勝利 3 ダ1800 5 12.7 岩田康 1'57.5 浅沼廣幸
05-26 京都 3歳牡 エスシーバスター 3歳未勝利 5 ダ1400 3 5.5 川又 1'26.7 工藤圭司
05-26 京都 4歳牡 ダイチョウセブン 障害未勝利 9 障2910 11 102.3 小坂 3'21.6 長谷川一雄
05-25 京都 5歳牡 マルヨシャバーリー 與杼特別(1000万下) 11 ダ1800 6 19.6 川須 1'52.9 野村春行
05-25 京都 4歳牝 ロンリーハート 4歳以上500万下 8 ダ1400 11 46.8 川又 1'26.5 薪浦亨
05-25 東京 6歳牡 ホイールバーニング 富嶽賞(1000万下) 11 ダ1400 5 8.3 松岡 1'25.7 市川義美HD
05-19 京都 3歳牡 グランツシチー 3歳未勝利 7 芝1400 7 15.0 松田 1'22.0 友駿HC
05-19 京都 3歳牝 ビージーナ 3歳未勝利(牝) 16 芝1800 17 677.4 亀田 1'50.4 馬場祥晃
05-19 京都 3歳牡 トライゲッター 3歳未勝利 4 ダ1400 12 45.5 丹内 1'26.1 畑佐博
05-19 京都 4歳牝 ダイシンステルラ 4歳以上500万下(牝) 8 ダ1800 5 12.8 藤井 1'56.0 大八木信行
05-19 東京 3歳牡 ザイツィンガー 3歳500万下 7 芝1600 7 57.0 松山 1'34.6 永田和彦
05-18 京都 6歳牡 ロンドンタウン 平安S(G3) 12 ダ1900 5 10.0 藤岡佑 1'59.7 薪浦亨
05-18 新潟 6歳牡 ラハトケレブ 障害未勝利 11 障2890 9 26.7 植野 3'11.6 永田和彦
05-12 東京 3歳牡 デルマシャンティ 3歳未勝利 6 ダ2100 2 4.1 岩田康 2'17.1 浅沼廣幸
05-12 東京 4歳牝 アマルフィコースト ヴィクトリアマイル(G1) 14 芝1600 12 37.4 坂井瑠 1'32.0 社台RH
05-12 京都 3歳牡 トーアコルレオーネ 3歳未勝利 6 ダ1800 11 108.7 国分恭 1'55.3 高山ランド
05-12 新潟 3歳牡 エスシーバスター 3歳未勝利 3 ダ1200 1 3.3 川又 1'13.1 工藤圭司
05-12 京都 3歳牝 ビージーナ 3歳未勝利(牝) 12 芝2000 10 156.9 国分恭 2'04.1 馬場祥晃
05-11 京都 3歳牡 ウフフ 3歳未勝利 9 ダ1200 10 27.6 亀田 1'14.4 内田玄祥
05-05 新潟 6歳牡 オーダードリブン 二王子特別(500万下) 8 芝1800 2 2.8 川又 1'47.7 社台RH
05-05 京都 3歳牝 カシノパーティ 3歳未勝利 14 芝1800 12 229.8 小牧太 1'50.0 柏木務
05-05 京都 3歳牡 トーアコルレオーネ 3歳未勝利 9 芝1800 11 194.3 川須 1'48.6 高山ランド
05-05 京都 3歳牝 モズコールズ 3歳未勝利(牝) 4 芝1600 5 10.2 藤井 1'35.2 キャピタル
05-05 京都 3歳牝 マニピュレート 3歳未勝利(牝) 14 ダ1800 12 89.4 国分恭 2'00.0 畑佐博
05-05 京都 3歳牡 ジュゼッペレオ 3歳未勝利 8 ダ1400 8 42.8 藤岡康 1'26.8 石川幸司
05-05 新潟 6歳牡 ホイールバーニング 4歳以上500万下 1 ダ1200 3 5.8 川又 1'11.5 市川義美HD
05-04 京都 3歳牡 グランツシチー 3歳未勝利 3 芝1400 9 78.4 松田 1'21.8 友駿HC
05-04 新潟 3歳牝 フレンチチェリー 3歳未勝利 14 芝1200 8 23.0 加藤祥 1'12.9 吉田千津
04-29 京都 4歳牡 スピリットワンベル 4歳以上1000万下 11 ダ1400 2 5.0 シュタル 1'25.8 鈴木昭和
04-29 京都 3歳牝 ボンセグレート 3歳未勝利 6 ダ1400 7 16.5 荻野極 1'26.4 サンデーR
04-28 京都 4歳牝 レオコックブルー 糺の森特別(1000万下) 5 芝1800 6 8.3 浜中 1'46.1 親川智行
04-28 京都 6歳牡 ケイマ 高瀬川S(1600万下) 11 ダ1400 6 20.8 国分恭 1'25.3 石川幸司
04-28 京都 3歳牝 カシノパーティ 3歳未勝利 10 芝1400 16 384.5 小牧太 1'22.6 柏木務
04-27 新潟 6歳牡 ラハトケレブ 障害未勝利 5 障2890 5 14.6 植野 3'12.2 永田和彦
04-21 京都 3歳牝 ウイングアンナ 3歳未勝利 11 芝1200 13 77.7 藤岡佑 1'10.3 塚本法生
04-20 京都 3歳牡 クオンタムシフト あずさ賞(500万下) 6 芝1800 5 10.6 松若 1'47.7 社台RH
04-20 京都 3歳牡 デルマシャンティ 3歳未勝利 4 ダ1900 3 4.9 岩田康 2'02.6 浅沼廣幸
04-20 京都 3歳牝 モズコールズ 3歳未勝利 4 芝1600 10 87.6 藤井 1'35.4 キャピタル
04-20 京都 3歳牡 ジュゼッペレオ 3歳未勝利 5 ダ1400 14 222.4 藤岡康 1'26.9 石川幸司
04-14 阪神 6歳牡 ナムラアラシ アンタレスS(G3) 5 ダ1800 7 14.5 1'51.7 奈村信重
04-14 福島 3歳牝 ショウサンシルエラ 3歳未勝利 1 芝1800 5 10.3 川又 1'49.7 鈴木昭和
04-14 阪神 3歳牡 ゴールドメジャー 3歳未勝利 9 ダ1200 8 25.9 坂井瑠 1'15.3 キャピタルC
04-14 阪神 6歳牡 ロンドンタウン アンタレスS(G3) 3 ダ1800 3 6.4 吉田隼 1'50.9 薪浦亨
04-13 福島 3歳牝 フレンチチェリー 3歳未勝利 4 芝1200 5 18.5 川又 1'10.8 吉田千津
04-13 阪神 3歳牡 エスシーバスター 3歳未勝利 2 ダ1400 1 3.2 武豊 1'26.6 工藤圭司
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。