2022-12-02現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 高野友和厩舎の最近の出走

高野友和 厩舎分析データ

(タカノ トモカズ)[西] 46歳 12年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意カテゴリ 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現クラシック世代
高野友和厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数276 勝利数27 着回数27-35-23-25-26-140
出走頭数63 勝率10 % 掲示板率50 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2022 11-27 阪神 5歳牝 ハギノオーロ 3歳以上2勝クラス 13 ダ1400 14 122.8 藤懸 1'26.4 安岡美津子
11-27 阪神 2歳牝 シングザットソング 白菊賞(1勝クラス) 5 芝1600 5 8.1 西村淳 1'34.7 社台RH
11-26 東京 4歳牡 タイキドミニオン 3歳以上2勝クラス 9 ダ1400 3 5.1 ギュイヨ 1'24.9 大樹ファーム
11-22 浦和 5歳牝 コスミックエナジー マルチフェイス特別(B2) 3 ダ1400 3 今村 1'28.7 吉田勝己
11-20 阪神 2歳牡 ショウナンアキドン 2歳未勝利 2 ダ1800 1 2.7 福永 1'56.0 国本哲秀
11-20 阪神 5歳牡 ファルコニア マイルチャンピオン(G1) 13 芝1600 13 76.1 池添 1'33.6 社台RH
11-20 阪神 3歳牝 カラフルキューブ 3歳以上2勝クラス(牝) 1 ダ1800 4 7.4 藤岡佑 1'52.0 G1R
11-19 福島 3歳牡 ディサイド 3歳以上1勝クラス 13 ダ2400 7 18.8 北村友 2'36.2 前田幸大
11-19 福島 4歳牡 スマイルライン 3歳以上1勝クラス 6 ダ2400 14 67.8 角田和 2'35.1 サンデーR
11-13 阪神 2歳牡 セブンマジシャン 黄菊賞(1勝クラス) 1 芝2000 1 3.0 Cデムー 2'03.8 前迫義幸
11-13 福島 4歳牡 タイキドミニオン 福島放送賞(2勝クラス) 5 ダ1700 1 3.9 西村淳 1'46.0 大樹ファーム
11-13 福島 2歳牡 サグアロ 2歳未勝利 2 ダ1700 1 1.5 松本 1'48.7 飯田貴大
11-13 阪神 3歳牝 ナミュール エリザベス女王杯(G1) 5 芝2200 3 7.3 横山武 2'13.7 キャロットF
11-13 阪神 3歳牝 スタニングローズ エリザベス女王杯(G1) 14 芝2200 2 5.7 坂井瑠 2'15.5 サンデーR
11-13 阪神 2歳牡 ショウナンアキドン 2歳未勝利 3 ダ1800 3 5.2 福永 1'56.4 国本哲秀
11-12 福島 3歳牡 エルバリオ 3歳以上1勝クラス 2 ダ1700 1 3.0 角田和 1'46.1 サンデーR
11-06 福島 4歳牝 ラピスデラビオス 3歳以上1勝クラス 11 芝2000 16 124.7 松本 2'01.8 名古屋友豊
11-05 阪神 3歳牝 セントカメリア 蛍池特別(2勝クラス) 1 芝2000 1 1.7 Cデムー 1'59.7 シルクレーシング
11-05 阪神 2歳牝 ダルエスサラーム 2歳未勝利 1 芝1600 2 7.4 Cデムー 1'36.0 サンデーR
10-30 東京 5歳牝 アトリビュート レジェンドトレーナ(2勝クラス) 3 芝1600 5 13.1 Cデムー 1'33.2 シルクレーシング
10-30 阪神 6歳牡 プライドランド カシオペアS(OP) 11 芝1800 13 53.4 坂井瑠 1'46.8 サンデーR
10-29 阪神 2歳牡 ハギノサステナブル 2歳新馬 10 芝2000 7 30.1 吉田隼 2'04.2 日隈良江
10-29 阪神 4歳牝 ドナウエレン 3歳以上2勝クラス 9 芝1400 3 4.8 Cデムー 1'22.5 サンデーR
10-29 阪神 2歳牡 ショウナンアキドン 2歳未勝利 ダ1800 1 2.0 福永 国本哲秀
10-23 阪神 2歳牝 ベルビューポイント 2歳未勝利 4 芝1600 2 3.4 吉田隼 1'34.2 社台RH
10-23 阪神 3歳牝 カラフルキューブ 3歳以上2勝クラス(牝) 3 ダ1800 3 6.2 藤岡佑 1'52.9 G1R
10-22 阪神 2歳牝 シングザットソング 2歳新馬 1 芝1600 1 3.0 吉田隼 1'37.6 社台RH
10-22 新潟 5歳牝 コスミックエナジー 3歳以上1勝クラス(牝) 10 ダ1200 11 33.0 松本 1'13.1 吉田勝己
10-22 阪神 3歳牡 キングレリック 3歳以上1勝クラス 5 ダ1800 8 26.3 松若 1'54.4 ターフS
10-22 新潟 6歳牝 ショウナンアリアナ 北陸S(3勝クラス) 8 芝1200 14 65.2 松本 1'09.2 国本哲秀
10-20 浦和 3歳牝 デームフォーチュン マルチフェア特別(B2) 2 ダ1400 2 今村 1'29.9 吉田勝己
10-20 浦和 5歳牝 ハギノオーロ けやき賞(A2) 4 ダ1400 3 今村 1'29.2 安岡美津子
10-16 阪神 3歳牝 ナミュール 秋華賞(G1) 2 芝2000 2 3.3 横山武 1'58.7 キャロットF
10-16 阪神 3歳牝 スタニングローズ 秋華賞(G1) 1 芝2000 3 5.7 坂井瑠 1'58.6 サンデーR
10-15 新潟 2歳牡 サグアロ 2歳未勝利 4 ダ1800 1 2.2 松本 1'55.6 飯田貴大
10-15 新潟 4歳牝 ラピスデラビオス 松浜特別(1勝クラス) 13 芝2000 11 80.3 松本 2'02.7 名古屋友豊
10-10 阪神 5歳牝 ハギノオーロ 3歳以上2勝クラス(牝) 15 ダ1400 13 99.9 藤懸 1'26.3 安岡美津子
10-10 阪神 5歳牡 ディアスティマ 京都大賞典(G2) 5 芝2400 9 16.4 北村友 2'25.1 サンデーR
10-09 東京 5歳牝 レイパパレ 毎日王冠(G2) 4 芝1800 2 4.7 川田 1'44.4 キャロットF
10-08 阪神 2歳牡 ショウナンアキドン 2歳未勝利 5 芝2000 3 6.8 福永 2'01.7 国本哲秀
10-02 中京 3歳牡 キングレリック 3歳以上1勝クラス 10 ダ1900 6 15.9 松若 2'03.3 ターフS
10-02 中山 2歳牡 セブンマジシャン 2歳新馬 1 芝1800 3 6.2 西村淳 1'50.0 前迫義幸
10-02 中京 4歳牝 シュライエン 3歳以上1勝クラス 11 芝1400 1 3.5 吉田隼 1'21.2 G1R
10-02 中京 2歳牝 メランポジューム 2歳未勝利 1 芝1600 1 2.9 吉田隼 1'35.4 ノースヒルズ
10-01 中京 2歳牝 ベルビューポイント 2歳新馬 2 芝1600 2 3.5 吉田隼 1'36.6 社台RH
09-25 中京 2歳牝 バロッサヴァレー 2歳新馬 1 芝2000 3 4.6 北村友 2'01.9 シルクレーシング
09-24 中京 2歳牡 サグアロ 2歳未勝利 2 ダ1800 6 18.2 松本 1'53.3 飯田貴大
09-24 中京 2歳牡 ネアセリーニ 野路菊S(OP) 5 芝2000 3 8.2 松山 2'02.0 サンデーR
09-24 中京 4歳牡 スマイルライン 3歳以上1勝クラス 9 ダ1900 6 14.5 岩田康 2'06.7 サンデーR
09-18 中京 3歳牝 セントカメリア ローズS(G2) 9 芝2000 3 5.3 福永 1'59.7 シルクレーシング
09-17 中京 3歳牝 エストレアブランカ 3歳以上1勝クラス 10 ダ1400 9 45.4 川須 1'25.3 ワタナベホールディン
09-17 中京 3歳牡 ハギノロックオン 3歳以上1勝クラス 2 ダ1900 1 1.9 今村 1'59.6 日隈良江
09-11 中山 5歳牡 ファルコニア 京成杯オータムH(G3) 1 芝1600 1 4.7 吉田隼 1'33.6 社台RH
09-10 中京 3歳牝 デームフォーチュン 3歳以上1勝クラス 10 ダ1800 8 22.0 今村 1'53.1 吉田勝己
09-10 中山 3歳牝 スタニングローズ 紫苑S(G3) 1 芝2000 1 2.8 坂井瑠 1'59.9 サンデーR
09-04 小倉 2歳牡 パンデアスカル 2歳新馬 4 芝1800 4 9.2 福永 1'50.9 キャロットF
09-04 札幌 3歳牝 カラフルキューブ 3歳以上2勝クラス 2 ダ1700 3 5.1 藤岡佑 1'46.0 G1R
09-04 新潟 4歳牝 コーディアル 飯豊特別(2勝クラス) 10 芝1400 5 10.3 鮫島駿 1'22.0 キャロットF
09-04 小倉 3歳牡 ベッロジョヴァンニ 3歳未勝利 5 芝2000 11 38.0 和田竜 2'01.0 加藤裕司
09-03 小倉 4歳牡 タイキドミニオン 天草特別(2勝クラス) 2 ダ1700 3 7.6 松若 1'44.1 大樹ファーム
09-03 札幌 3歳牡 ハギノモーリス 札幌スポニチ賞(2勝クラス) 13 芝1200 1 3.0 池添 1'11.0 日隈良江
09-03 札幌 2歳牡 サグアロ 2歳未勝利 3 ダ1700 10 220.3 横山琉 1'49.4 飯田貴大
09-03 小倉 3歳牡 エルバリオ 3歳以上1勝クラス 4 ダ1700 2 4.4 松山 1'45.4 サンデーR
09-03 小倉 6歳牝 ショウナンアリアナ テレQ杯(3勝クラス) 3 芝1200 13 47.2 西村淳 1'08.0 国本哲秀
09-03 小倉 3歳牡 エスポワールエール 3歳未勝利 8 芝1800 1 3.7 西村淳 1'48.9 サンデーR
08-28 新潟 3歳牡 タイセイディバイン 朱鷺S(OP) 3 芝1400 1 4.2 三浦 1'21.0 田中成奉
08-28 札幌 3歳牡 マインフリューゲル 3歳未勝利 4 ダ1000 4 7.9 横山琉 1'00.7 名古屋友豊
08-28 新潟 5歳牝 アトリビュート 五頭連峰特別(2勝クラス) 2 芝1600 5 14.0 戸崎 1'36.0 シルクレーシング
08-28 小倉 3歳牡 ハギノロックオン 3歳未勝利 1 ダ1700 3 9.2 西村淳 1'45.7 日隈良江
08-28 小倉 3歳牝 シンハプーラ 3歳未勝利(牝) 芝2000 7 29.3 小沢 キャロットF
08-28 小倉 3歳牝 ブリーザフレスカ 3歳未勝利 8 芝2600 8 28.8 松若 2'40.7 名古屋友豊
08-27 小倉 7歳牡 グランソード 小倉サマージャンプ(JG3) 11 障3390 13 104.2 難波 3'48.0 ターフS
08-27 小倉 3歳牝 パーラーギター 3歳未勝利 8 芝2000 7 23.7 西村淳 2'01.1 吉田和美
08-21 小倉 2歳牡 ネアセリーニ 2歳未勝利 1 芝2000 1 1.9 松山 2'01.5 サンデーR
08-21 札幌 3歳牡 ディサイド 3歳以上1勝クラス 6 ダ2400 6 8.3 岩田康 2'35.6 前田幸大
08-21 小倉 4歳牝 ドナウエレン 耶馬渓特別(2勝クラス) 5 芝1200 3 5.1 北村友 1'07.9 サンデーR
08-21 小倉 3歳牡 ベッロジョヴァンニ 3歳未勝利 5 芝2000 8 20.9 和田竜 2'01.4 加藤裕司
08-20 札幌 2歳牡 サグアロ 2歳未勝利 7 ダ1700 8 89.7 横山琉 1'50.3 飯田貴大
08-20 小倉 3歳牡 エスポワールエール 3歳未勝利 2 芝1800 5 10.1 ホー 1'45.8 サンデーR
08-14 小倉 2歳牡 バルサムノート 2歳新馬 1 芝1800 1 3.2 ホー 1'49.6 吉田勝己
08-14 小倉 2歳牡 ショウナンアキドン 2歳未勝利 3 芝1800 2 4.0 福永 1'49.3 国本哲秀
08-14 小倉 3歳牝 エストレアブランカ 3歳未勝利 8 芝1200 5 12.2 川須 1'08.3 ワタナベホールディン
08-14 小倉 3歳牡 リンドラゴ 筑紫特別(1勝クラス) 18 芝1200 9 32.6 西村淳 1'09.8 シルクレーシング
08-11 門別 5歳牝 ハギノリュクス ブリーダーズゴールドC(Jpn3) 6 ダ2000 4 岩田望 2'06.5 日隈良江
08-07 札幌 2歳牡 サグアロ 2歳未勝利 6 ダ1700 3 5.8 横山琉 1'51.7 飯田貴大
08-07 新潟 3歳牝 セントカメリア 月岡温泉特別(2勝クラス) 2 芝2000 1 2.3 福永 1'58.6 シルクレーシング
08-06 新潟 2歳牝 メランポジューム 2歳新馬(牝) 5 芝1600 2 5.4 岩田康 1'36.6 ノースヒルズ
08-06 札幌 3歳牝 カラフルキューブ 3歳以上1勝クラス(牝) 1 ダ1700 2 3.9 藤岡佑 1'45.6 G1R
07-31 新潟 2歳牡 ウィズザドリーム 2歳新馬 芝1400 松山 G1R
07-30 新潟 3歳牝 ブリーザフレスカ 3歳未勝利 9 芝1800 7 36.6 坂井瑠 1'47.5 名古屋友豊
07-30 新潟 6歳牡 プライドランド 関越S(OP) 16 芝1800 9 36.4 ホー 1'46.3 サンデーR
07-30 新潟 4歳牡 スマイルライン 3歳以上1勝クラス 10 ダ1800 7 12.1 西村淳 1'54.4 サンデーR
07-28 園田 5歳牝 コスミックエナジー 加古川特別(交流) 2 ダ1400 2 今村 1'29.6 吉田勝己
07-24 小倉 5歳牡 ファルコニア 中京記念(G3) 3 芝1800 1 3.8 川田 1'46.0 社台RH
07-24 小倉 2歳牡 ショウナンアキドン 2歳新馬 2 芝1800 2 3.9 福永 1'50.2 国本哲秀
07-23 札幌 6歳牝 ショウナンアリアナ しらかばS(3勝クラス) 11 芝1200 13 91.2 古川吉 1'10.6 国本哲秀
07-23 小倉 2歳牝 ダルエスサラーム 2歳新馬 3 芝1200 2 3.7 坂井瑠 1'10.4 サンデーR
07-23 小倉 3歳牡 ベッロジョヴァンニ 3歳未勝利 4 芝2000 10 29.8 和田竜 1'59.7 加藤裕司
07-23 小倉 4歳牝 アイリスクォーツ 3歳以上1勝クラス(牝) 14 ダ1700 13 50.3 西村淳 1'49.0 キャロットF
07-17 函館 3歳牡 マインフリューゲル 3歳未勝利 7 ダ1000 6 11.1 坂井瑠 '59.8 名古屋友豊
07-17 小倉 4歳牝 ドナウエレン 戸畑特別(2勝クラス) 2 芝1200 2 2.9 北村友 1'07.2 サンデーR
07-17 小倉 2歳牡 ネアセリーニ 2歳新馬 2 芝2000 2 4.4 松山 2'01.8 サンデーR
07-16 函館 3歳牡 ディサイド 3歳以上1勝クラス 8 芝2600 9 32.8 三浦 2'51.6 前田幸大
07-10 小倉 3歳牝 サンティエレーヌ 3歳未勝利(牝) 11 ダ1700 14 108.6 小沢 1'49.3 社台RH
07-10 小倉 5歳牝 アトリビュート フィリピンT(2勝クラス) 8 芝1800 2 2.6 松山 1'47.2 シルクレーシング
07-10 小倉 3歳牡 ハギノロックオン 3歳未勝利 7 ダ1700 9 26.2 西村淳 1'46.7 日隈良江
07-10 小倉 3歳牝 パーラーギター 3歳未勝利 7 芝2600 10 79.2 西村淳 2'40.9 吉田和美
07-09 小倉 4歳牡 タイキドミニオン インディアT(2勝クラス) 3 ダ1700 2 4.0 川田 1'43.4 大樹ファーム
07-09 函館 3歳牡 ハギノモーリス 潮騒特別(2勝クラス) 6 芝1200 1 2.2 池添 1'10.0 日隈良江
07-03 小倉 3歳牡 エルバリオ 3歳以上1勝クラス 3 ダ1700 3 5.0 北村友 1'45.5 サンデーR
07-02 函館 3歳牡 ディサイド 3歳以上1勝クラス 2 ダ2400 9 21.9 岩田康 2'33.8 前田幸大
07-02 小倉 3歳牝 ブリーザフレスカ 3歳未勝利 15 芝2000 5 8.0 松山 2'02.7 名古屋友豊
07-02 小倉 4歳牝 シュライエン 秋吉台特別(1勝クラス) 5 芝1200 3 3.8 西村淳 1'07.2 G1R
07-02 函館 6歳牝 ショウナンアリアナ TVh杯(3勝クラス) 7 芝1200 15 139.9 古川吉 1'10.4 国本哲秀
06-26 阪神 4歳牝 コーディアル 舞子特別(2勝クラス) 5 芝1400 8 21.2 北村友 1'21.1 キャロットF
06-25 阪神 5歳牡 ライトウォーリア 天保山S(OP) 15 ダ1400 5 11.5 西村淳 1'25.9 キャロットF
06-25 阪神 3歳牡 エスポワールエール 3歳未勝利 6 芝2000 1 3.3 福永 2'01.4 サンデーR
06-25 阪神 3歳牡 ベッロジョヴァンニ 3歳未勝利 6 ダ1800 7 42.4 松本 1'55.8 加藤裕司
06-25 阪神 2歳牡 チャーチモード 2歳新馬 7 芝1400 1 1.5 福永 1'24.7 シルクレーシング
06-19 函館 6歳牝 ショウナンアリアナ UHB杯(3勝クラス) 15 芝1200 14 70.6 古川吉 1'09.0 国本哲秀
06-19 阪神 5歳牝 ハギノリュクス マーメイドS(G3) 8 芝2000 14 41.6 藤懸 1'59.5 日隈良江
06-19 阪神 3歳牝 エストレアブランカ 3歳未勝利(牝) 7 ダ1400 1 2.3 川須 1'26.2 ワタナベホールディン
06-19 東京 3歳牡 タイセイディバイン ユニコーンS(G3) 5 ダ1600 11 40.5 松若 1'35.4 田中成奉
06-18 函館 3歳牡 ハギノモーリス 立待岬特別(1勝クラス) 1 芝1200 1 1.4 池添 1'08.9 日隈良江
06-18 阪神 2歳牡 サグアロ 2歳新馬 12 芝1600 12 145.6 三浦 1'38.8 飯田貴大
06-18 阪神 3歳牝 パーラーギター 3歳未勝利(牝) 6 ダ1800 8 33.8 西村淳 1'56.2 吉田和美
06-18 東京 4歳牡 タイキドミニオン 三浦特別(2勝クラス) 4 ダ1400 9 55.7 永野 1'23.5 大樹ファーム
06-14 笠松 4歳牝 アイリスクォーツ 根尾川特別(A) 2 ダ1400 1 岡部誠 1'30.0 (有)キャロットファーム
06-12 中京 5歳牝 コスミックエナジー 3歳以上1勝クラス(牝) 7 ダ1400 11 43.8 今村 1'25.4 吉田勝己
06-12 中京 5歳牝 ハギノオーロ 恵那特別(2勝クラス) 13 ダ1200 13 87.9 藤懸 1'13.4 安岡美津子
06-12 函館 3歳牡 ディサイド 3歳以上1勝クラス 11 ダ1700 9 37.3 鮫島駿 1'47.3 前田幸大
06-11 東京 5歳牡 タイセイシリウス ジューンS(3勝クラス) 7 芝2400 11 82.6 三浦 2'26.7 田中成奉
06-11 函館 3歳牝 カラフルキューブ 3歳以上1勝クラス 3 ダ1700 3 8.5 藤岡佑 1'46.9 G1R
06-08 名古屋 3歳牝 デームフォーチュン 名古屋ピーチ賞(3歳) 1 ダ1500 1 岡部誠 1'34.8 吉田勝己
06-05 中京 3歳牡 リンドラゴ 3歳以上1勝クラス 15 ダ1400 6 9.5 吉田隼 1'26.5 シルクレーシング
06-05 中京 3歳牡 ベッロジョヴァンニ 3歳未勝利 4 ダ1900 12 185.6 松本 2'01.6 加藤裕司
06-04 中京 3歳牡 エスポワールエール 3歳未勝利 5 芝2000 8 18.8 吉田隼 2'00.9 サンデーR
06-04 中京 4歳牝 シュライエン 3歳以上1勝クラス 2 芝1400 7 10.2 西村淳 1'19.9 G1R
06-04 中京 3歳牝 エストレアブランカ 3歳未勝利(牝) 2 ダ1400 5 8.6 川須 1'25.4 ワタナベホールディン
05-29 新潟 3歳牝 パーラーギター 3歳未勝利 5 ダ1800 7 20.3 西村淳 1'56.7 吉田和美
05-29 東京 3歳牡 エルバリオ 3歳1勝クラス 7 ダ1600 4 10.6 横山和 1'37.0 サンデーR
05-28 新潟 4歳牝 ラピスデラビオス 荒川峡特別(1勝クラス) 7 芝2400 13 83.3 松本 2'29.9 名古屋友豊
05-22 東京 3歳牝 スタニングローズ 優駿牝馬(G1) 2 芝2400 10 28.2 レーン 2'24.1 サンデーR
05-22 新潟 3歳牝 エストレアブランカ 3歳未勝利(牝) 3 ダ1200 3 4.6 川須 1'12.4 ワタナベホールディン
05-22 東京 3歳牝 ナミュール 優駿牝馬(G1) 3 芝2400 4 7.1 横山武 2'24.3 キャロットF
05-21 中京 4歳牡 タイキドミニオン 4歳以上2勝クラス 5 ダ1400 9 18.7 松山 1'24.7 大樹ファーム
05-15 東京 5歳牝 レイパパレ ヴィクトリアマイル(G1) 12 芝1600 1 4.1 川田 1'32.9 キャロットF
05-15 新潟 4歳牝 シュライエン 4歳以上1勝クラス(牝) 2 芝1400 2 4.3 西村淳 1'22.5 G1R
05-15 新潟 3歳牡 ベッロジョヴァンニ 3歳未勝利 8 ダ1800 6 17.9 松本 1'57.1 加藤裕司
05-14 中京 3歳牝 セントカメリア あずさ賞(1勝クラス) 1 芝2000 3 9.4 福永 1'59.6 シルクレーシング
05-08 中京 5歳牡 タイセイシリウス 三方ヶ原S(3勝クラス) 9 芝2200 7 27.1 国分恭 2'10.6 田中成奉
05-08 東京 3歳牡 タイセイディバイン NHKマイルカップ(G1) 10 芝1600 10 29.4 松若 1'33.4 田中成奉
05-08 中京 4歳牝 ラピスデラビオス 4歳以上1勝クラス 7 芝2000 7 20.3 藤懸 2'00.4 名古屋友豊
05-07 中京 3歳牡 ディサイド 3歳1勝クラス 6 ダ1800 8 48.2 鮫島駿 1'54.8 前田幸大
05-07 中京 4歳牝 アイリスクォーツ 4歳以上1勝クラス(牝) 7 ダ1400 7 19.9 大久保 1'25.9 キャロットF
05-07 中京 3歳牡 ショウナンアデイブ 京都新聞杯(G2) 8 芝2200 9 50.8 池添 2'11.0 国本哲秀
05-07 中京 4歳牡 ブレーヴジャッカル 4歳以上1勝クラス 8 芝1400 1 2.5 レーン 1'20.4 シルクレーシング
05-01 福島 4歳牝 ラピスデラビオス 桑折特別(1勝クラス) 12 芝2000 12 50.1 藤懸 2'03.0 名古屋友豊
05-01 阪神 5歳牝 アトリビュート 蓬莱峡特別(2勝クラス) 2 芝1800 3 6.0 坂井瑠 1'49.6 シルクレーシング
04-30 阪神 4歳牡 タイキドミニオン 4歳以上2勝クラス 4 ダ1400 9 27.7 松若 1'24.6 大樹ファーム
04-30 阪神 6歳牝 ショウナンアリアナ 芦屋川S(3勝クラス) 15 芝1200 16 162.7 松若 1'09.4 国本哲秀
04-30 阪神 3歳牝 エストレアブランカ 3歳未勝利 5 ダ1400 7 13.8 川須 1'25.7 ワタナベホールディン
04-27 笠松 3歳牡 トゥースアンネイル 春和特別(3歳) 1 ダ1400 2 加藤聡 1'32.6 飯田正剛
04-24 阪神 5歳牡 ファルコニア マイラーズカップ(G2) 3 芝1600 4 7.3 川田 1'33.4 社台RH
04-23 福島 5歳牝 ハギノリュクス 福島牝馬S(G3) 14 芝1800 15 70.3 菱田 1'48.1 日隈良江
04-23 阪神 5歳牝 コスミックエナジー 4歳以上1勝クラス 14 ダ1400 12 58.9 今村 1'27.5 吉田勝己
04-23 阪神 3歳牡 ハギノモーリス 3歳未勝利 1 芝1400 1 1.5 池添 1'20.9 日隈良江
04-17 阪神 5歳牡 ライトウォーリア アンタレスS(G3) 12 ダ1800 11 40.7 松若 1'52.0 キャロットF
04-17 阪神 3歳牝 カラフルキューブ 3歳1勝クラス(牝) 4 ダ1800 10 35.5 酒井学 1'54.4 G1R
04-16 福島 5歳牝 カーテンコール やまびこS(3勝クラス) 6 ダ1150 3 5.9 川須 1'08.2 ロードHC
04-16 中山 5歳牝 ハギノオーロ 4歳以上2勝クラス(牝) 11 ダ1200 11 51.5 藤懸 1'11.5 安岡美津子
04-16 阪神 3歳牡 タイセイディバイン アーリントンカップ(G3) 2 芝1600 7 18.7 松若 1'32.8 田中成奉
04-16 阪神 3歳牡 リンドラゴ 3歳未勝利 1 ダ1200 2 3.3 吉田隼 1'12.8 シルクレーシング
04-16 阪神 3歳牝 デームフォーチュン 3歳未勝利(牝) 9 ダ1400 11 67.2 鮫島駿 1'27.2 吉田勝己
04-10 阪神 3歳牝 ハリーオンダウン 3歳未勝利(牝) 11 ダ1200 2 4.0 坂井瑠 1'15.1 橋元勇氣
04-10 阪神 3歳牝 ナミュール 桜花賞(G1) 10 芝1600 1 3.2 横山武 1'33.2 キャロットF
04-09 阪神 5歳牡 タイセイシリウス 京橋S(3勝クラス) 8 芝2000 9 77.0 松若 1'59.4 田中成奉
04-03 阪神 5歳牝 レイパパレ 大阪杯(G1) 2 芝2000 3 9.2 川田 1'58.5 キャロットF
04-03 阪神 3歳牝 サンティエレーヌ 3歳未勝利 7 ダ1800 7 55.1 松本 1'56.9 社台RH
04-02 阪神 3歳牡 ディサイド 3歳1勝クラス 11 ダ1800 13 89.1 坂井瑠 1'54.8 前田幸大
04-02 阪神 3歳牝 エストレアブランカ 3歳未勝利(牝) 5 ダ1400 3 7.4 川須 1'26.1 ワタナベホールディン
03-27 中京 4歳牡 タイキドミニオン 四日市特別(2勝クラス) 11 ダ1400 8 12.6 亀田 1'24.8 大樹ファーム
03-27 中京 3歳牝 セントカメリア 3歳未勝利 1 芝2000 3 6.3 福永 2'03.8 シルクレーシング
03-27 阪神 5歳牡 ファルコニア 六甲S(OP) 2 芝1600 2 5.4 吉田隼 1'33.9 社台RH
03-27 阪神 4歳牝 コーディアル 四国新聞杯(2勝クラス) 8 芝2000 4 8.1 吉田隼 2'03.2 キャロットF
03-27 阪神 3歳牡 ハギノモーリス 3歳未勝利 2 芝1600 1 1.5 藤懸 1'35.4 日隈良江
03-27 阪神 3歳牡 トゥースアンネイル 3歳未勝利 12 ダ1400 5 19.4 藤懸 1'27.5 飯田正剛
03-26 阪神 3歳牝 パーラーギター 3歳未勝利 15 芝2000 10 51.6 福永 2'07.7 吉田和美
03-26 中京 4歳牡 タイセイポジション 4歳以上1勝クラス 12 ダ1800 12 148.8 亀田 1'57.4 田中成奉
03-21 中京 3歳牡 リンドラゴ 3歳未勝利 2 ダ1200 4 6.8 吉田隼 1'13.0 シルクレーシング
03-21 中京 4歳牡 ブレーヴジャッカル 4歳以上1勝クラス 3 ダ1400 1 3.2 福永 1'25.3 シルクレーシング
03-21 中京 3歳牝 ブリーザフレスカ 3歳未勝利 5 芝2000 9 48.4 吉田隼 2'02.2 名古屋友豊
03-21 中山 3歳牝 スタニングローズ フラワーカップ(G3) 1 芝1800 2 4.4 川田 1'48.5 サンデーR
03-19 中京 3歳牡 タイセイディバイン ファルコンS(G3) 2 芝1400 13 55.1 松若 1'21.2 田中成奉
03-19 阪神 3歳牡 ショウナンアデイブ 若葉S(OP) 7 芝2000 3 5.0 池添 2'01.2 国本哲秀
03-19 阪神 6歳牝 ショウナンアリアナ 淀屋橋S(3勝クラス) 13 芝1200 10 54.8 池添 1'10.3 国本哲秀
03-19 阪神 3歳牝 カラフルキューブ 3歳1勝クラス(牝) 9 ダ1400 8 19.4 藤岡佑 1'24.8 G1R
03-19 阪神 3歳牝 デームフォーチュン 3歳未勝利(牝) 4 ダ1400 8 33.0 藤井 1'26.3 吉田勝己
03-13 阪神 5歳牝 アトリビュート 小豆島特別(2勝クラス) 4 芝1600 3 6.5 坂井瑠 1'34.2 シルクレーシング
03-13 阪神 3歳牝 ハリーオンダウン 3歳未勝利(牝) 3 ダ1200 1 2.3 坂井瑠 1'14.3 橋元勇氣
03-13 中京 5歳牝 レイパパレ 金鯱賞(G2) 2 芝2000 2 5.6 川田 1'57.6 キャロットF
03-12 阪神 5歳牡 タイセイシリウス 飛鳥S(3勝クラス) 11 芝1800 13 177.4 鮫島駿 1'47.0 田中成奉
03-12 阪神 4歳牡 タイセイポジション 4歳以上1勝クラス 13 ダ1400 15 292.2 古川奈 1'27.1 田中成奉
03-05 阪神 3歳牝 ナミュール チューリップ賞(G2) 1 芝1600 1 2.2 横山武 1'33.2 キャロットF
03-05 阪神 5歳牝 カーテンコール 橿原S(3勝クラス) 12 ダ1200 7 24.6 横山武 1'12.9 ロードHC
03-05 阪神 3歳牡 ハギノモーリス 3歳未勝利 2 芝1600 1 1.8 池添 1'33.6 日隈良江
02-27 小倉 4歳牡 タイセイポジション 4歳以上1勝クラス 13 ダ1700 14 190.3 松本 1'48.1 田中成奉
02-27 阪神 4歳牡 ブレーヴジャッカル 4歳以上1勝クラス 3 ダ1400 2 3.9 福永 1'25.7 シルクレーシング
02-27 小倉 3歳牡 ベッロジョヴァンニ 3歳未勝利 11 芝2000 7 41.4 松本 2'02.2 加藤裕司
02-27 小倉 3歳牡 エルバリオ ネモフィラ賞(1勝クラス) 4 ダ1700 6 8.6 横山和 1'48.1 サンデーR
02-26 小倉 4歳牡 タイキドミニオン 早鞆特別(2勝クラス) 12 ダ1700 8 18.4 西村淳 1'46.6 大樹ファーム
02-26 小倉 5歳牝 コスミックエナジー 4歳以上1勝クラス(牝) 10 ダ1700 3 5.8 鮫島駿 1'48.5 吉田勝己
02-20 阪神 5歳牝 アトリビュート 4歳以上2勝クラス 3 芝1600 2 4.3 坂井瑠 1'34.7 シルクレーシング
02-20 阪神 3歳牝 デームフォーチュン 3歳未勝利(牝) 5 ダ1400 9 64.2 藤井 1'28.1 吉田勝己
02-19 阪神 5歳牝 ハギノオーロ 4歳以上2勝クラス(牝) 9 ダ1200 9 33.4 藤懸 1'13.4 安岡美津子
02-19 阪神 3歳牡 トゥースアンネイル 3歳新馬 10 ダ1800 6 15.6 藤懸 1'59.4 飯田正剛
02-19 阪神 3歳牡 ディサイド 3歳1勝クラス 8 ダ1800 11 78.5 藤岡康 1'56.3 前田幸大
02-19 阪神 6歳牝 ドナウデルタ 京都牝馬S(G3) 8 芝1400 6 10.4 松山 1'20.6 サンデーR
02-13 阪神 3歳牝 セントカメリア 3歳未勝利 9 芝1600 3 5.8 福永 1'36.5 シルクレーシング
02-13 阪神 3歳牡 ショウナンアデイブ 3歳未勝利 1 芝2000 1 2.0 池添 2'00.9 国本哲秀
02-13 阪神 3歳牝 ハリーオンダウン 3歳未勝利(牝) 2 ダ1200 2 4.3 坂井瑠 1'13.8 橋元勇氣
02-13 小倉 4歳牡 タイセイポジション 4歳以上1勝クラス 13 ダ1700 10 44.5 松本 1'48.5 田中成奉
02-13 小倉 3歳牡 タイセイディバイン あすなろ賞(1勝クラス) 6 芝2000 1 3.2 松若 2'04.2 田中成奉
02-13 小倉 4歳牝 ラピスデラビオス 4歳以上1勝クラス(牝) 15 芝2000 9 22.4 西村淳 2'04.2 名古屋友豊
02-13 阪神 3歳牝 スタニングローズ こぶし賞(1勝クラス) 1 芝1600 1 1.7 坂井瑠 1'36.9 サンデーR
02-12 阪神 5歳牡 ファルコニア 洛陽S(OP) 3 芝1600 1 4.0 川田 1'32.1 社台RH
02-08 佐賀 5歳牡 ライトウォーリア 佐賀記念(Jpn3) 5 ダ2000 3 13.9 岩田望 2'11.0 ㈲キャロットファーム
02-06 中京 3歳牝 エストレアブランカ 3歳未勝利(牝) 6 ダ1400 8 45.7 川須 1'26.7 ワタナベホールディン
02-06 中京 3歳牡 エルバリオ 3歳1勝クラス 4 ダ1800 9 57.2 藤井 1'54.2 サンデーR
02-05 小倉 4歳牝 コーディアル 玄海特別(2勝クラス) 7 芝1800 1 2.9 鮫島駿 1'49.6 キャロットF
02-05 中京 3歳牡 ハギノモーリス 3歳未勝利 3 芝1600 2 3.4 池添 1'35.9 日隈良江
01-30 中京 3歳牡 スモア 3歳新馬 14 芝2000 7 32.3 2'04.6 キャロットF
01-30 東京 3歳牝 ブリーザフレスカ 3歳新馬 8 芝1800 3 8.6 津村 1'50.2 名古屋友豊
01-29 小倉 5歳牝 コスミックエナジー 4歳以上1勝クラス(牝) 5 ダ1700 1 5.3 鮫島駿 1'48.3 吉田勝己
01-29 中京 5歳牝 カーテンコール 伊賀S(3勝クラス) 7 ダ1200 7 12.0 松山 1'12.4 ロードHC
01-29 中京 3歳牝 カラフルキューブ 3歳1勝クラス(牝) 7 ダ1400 4 8.2 松山 1'26.5 G1R
01-23 中京 3歳牝 デームフォーチュン 3歳新馬(牝) 5 ダ1200 11 53.8 丸山 1'15.5 吉田勝己
01-23 小倉 4歳牝 ラピスデラビオス 4歳以上1勝クラス(牝) 6 芝2000 8 36.3 藤懸 2'04.8 名古屋友豊
01-23 小倉 4歳牡 タイセイポジション 4歳以上1勝クラス 4 ダ1700 15 442.9 松本 1'46.7 田中成奉
01-22 中京 3歳牝 ハリーオンダウン 3歳未勝利 3 ダ1200 4 14.4 川須 1'14.6 橋元勇氣
01-16 中京 3歳牡 ショウナンアデイブ 3歳未勝利 2 芝2000 2 3.9 池添 2'02.0 国本哲秀
01-16 中山 3歳牡 タイセイディバイン 京成杯(G3) 10 芝2000 10 57.1 松若 2'02.2 田中成奉
01-16 小倉 5歳牝 ハギノリュクス 門司S(OP) 11 ダ1700 7 29.0 横山和 1'46.8 日隈良江
01-16 中京 4歳牝 シュライエン 4歳以上1勝クラス 9 芝1600 6 17.3 池添 1'35.1 G1R
01-15 中京 3歳牝 エストレアブランカ 3歳未勝利 16 芝1400 9 43.0 松若 1'24.3 ワタナベホールディン
01-10 中京 3歳牡 ハギノロックオン 3歳新馬 4 ダ1800 5 14.8 吉田隼 1'56.5 日隈良江
01-09 中山 5歳牝 ロニセラ 4歳以上1勝クラス 11 ダ2400 1 3.6 横山武 2'39.5 前田葉子
01-09 中京 3歳牡 マインフリューゲル 3歳未勝利 4 ダ1200 8 26.0 松若 1'13.8 名古屋友豊
01-09 中京 5歳牝 コスミックエナジー 4歳以上1勝クラス(牝) 5 ダ1400 4 7.3 Cデムー 1'26.2 吉田勝己
01-09 中山 6歳牝 リトミカメンテ 若潮S(3勝クラス) 10 芝1600 10 41.3 酒井学 1'34.8 サンデーR
01-09 中京 4歳牡 タイセイポジション 4歳以上1勝クラス 9 ダ1800 14 543.0 藤懸 1'55.2 田中成奉
01-08 中京 3歳牡 エルバリオ 3歳1勝クラス 11 ダ1800 13 154.3 吉田隼 1'54.7 サンデーR
01-08 中京 4歳牝 アイリスクォーツ 4歳以上1勝クラス(牝) 12 ダ1800 15 113.9 西村淳 1'56.3 キャロットF
01-05 中京 3歳牝 サンティエレーヌ 3歳新馬 14 芝2000 9 37.7 藤懸 2'06.5 社台RH
2021 12-28 阪神 2歳牝 ハリーオンダウン 2歳未勝利 7 芝1200 9 47.6 松若 1'10.2 橋元勇氣
12-28 阪神 5歳牝 ショウナンアリアナ ファイナルS(3勝クラス) 15 芝1200 12 41.1 中井 1'09.1 国本哲秀
12-26 阪神 2歳牡 ショウナンアデイブ 2歳未勝利 2 芝2000 1 1.6 浜中 2'03.2 国本哲秀
12-26 阪神 3歳牝 シュライエン 3歳以上1勝クラス 4 芝1600 10 29.7 西村淳 1'35.0 G1R
12-26 阪神 3歳牡 タイセイポジション 3歳以上1勝クラス 11 ダ1800 15 289.7 藤懸 1'56.9 田中成奉
12-23 名古屋 4歳牡 ライトウォーリア 名古屋グランプリ(Jpn2) 8 ダ2500 3 6.7 岩田望 2'48.3 ㈲キャロットファーム
12-19 中山 5歳牝 リトミカメンテ 北総S(3勝クラス) 14 ダ1800 8 39.7 石橋脩 1'55.7 サンデーR
12-19 阪神 2歳牝 パーラーギター 2歳新馬 8 芝2000 4 6.5 吉田隼 2'07.7 吉田和美
12-18 中京 3歳牡 ブレーヴジャッカル 3歳以上1勝クラス 4 芝1400 1 3.5 吉田隼 1'21.7 シルクレーシング
12-18 中京 3歳牝 アイリスクォーツ 3歳以上1勝クラス(牝) 12 ダ1800 12 120.2 斎藤 1'54.4 キャロットF
12-18 中山 5歳牝 ドナウデルタ ターコイズS(G3) 11 芝1600 7 15.3 鮫島駿 1'33.8 サンデーR
12-18 中京 2歳牡 ベッロジョヴァンニ 2歳未勝利 13 芝2000 8 23.4 坂井瑠 2'03.8 加藤裕司
12-12 阪神 2歳牝 ナミュール 阪神ジュベナイルF(G1) 4 芝1600 1 2.9 Cデムー 1'34.0 キャロットF
12-12 香港 4歳牝 レイパパレ 香港カップ(G1) 6 芝2000 2 0 スミヨン 2'01.4 ㈲キャロットファーム
12-12 中京 5歳牝 ショウナンアリアナ 知立S(3勝クラス) 12 芝1200 6 14.8 中井 1'09.2 国本哲秀
12-12 中京 4歳牝 ロニセラ 3歳以上1勝クラス 4 ダ1800 1 2.6 坂井瑠 1'55.7 前田葉子
12-12 阪神 3歳牡 タイセイポジション 3歳以上1勝クラス 6 ダ1800 11 275.4 藤懸 1'55.9 田中成奉
12-11 中京 2歳牡 リンドラゴ 2歳未勝利 4 ダ1200 5 15.1 吉田隼 1'13.8 シルクレーシング
12-11 阪神 2歳牝 ハリーオンダウン 2歳未勝利 5 ダ1200 4 8.2 松若 1'15.1 橋元勇氣
12-11 中山 4歳牝 ハギノリュクス 師走S(OP) 11 ダ1800 5 11.7 津村 1'52.2 日隈良江
12-11 中京 4歳牝 カーテンコール 豊川特別(2勝クラス) 1 ダ1200 1 4.1 川須 1'11.3 ロードHC
12-11 中京 2歳牝 セントカメリア 2歳未勝利(牝) 4 芝1600 4 7.0 松岡 1'36.7 シルクレーシング
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。
※各主要分析データは毎週水曜日に更新されます。