2022-10-02現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 池江泰寿厩舎の最近の出走

池江泰寿 厩舎分析データ

(イケエ ヤストシ)[西] 53歳 19年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意カテゴリ 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現クラシック世代
池江泰寿厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数342 勝利数51 着回数51-37-40-20-24-170
出走頭数79 勝率15 % 掲示板率51 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2022 10-02 中山 7歳牡 ジャンダルム スプリンターズS(G1) 1 芝1200 8 20.3 荻野極 1'07.8 前田幸治
10-02 中京 2歳牡 サブエガ 2歳未勝利 3 ダ1800 3 4.3 岩田望 1'55.2 青芝商事
10-01 中京 3歳牡 ミッキーフローガ 3歳以上1勝クラス 12 芝1600 10 33.7 岩田望 1'35.2 野田みづき
10-01 中山 5歳牝 ヒメノカリス 秋風S(3勝クラス) 16 芝1600 3 7.1 戸崎 1'35.9 サンデーR
10-01 中山 4歳牡 ゾンニッヒ 秋風S(3勝クラス) 2 芝1600 5 10.2 菅原明 1'33.4 金子真人HD
10-01 中京 4歳牝 ダノンシュネラ 3歳以上2勝クラス 12 芝1400 11 52.0 松本 1'20.9 ダノックス
09-25 中京 3歳牡 アイキャンドウイッ 神戸新聞杯(G2) 16 芝2200 16 212.7 和田竜 2'13.9 吉澤HD
09-25 中山 5歳牡 ヴェルトライゼンデ オールカマー(G2) 7 芝2200 3 5.4 戸崎 2'13.7 サンデーR
09-25 中山 2歳牡 サトノシトラス 2歳新馬 2 芝2000 4 11.5 横山武 2'06.5 サトミホースC
09-25 中京 2歳牡 シルヴァーアーマー 2歳新馬 2 芝2000 1 1.9 ルメール 2'02.1 池江泰郎
09-24 中京 2歳牡 グランデスフィーダ 2歳未勝利 3 ダ1800 2 3.9 松山 1'54.0 DMMドリームC
09-24 中山 5歳牡 サトノシャローム 九十九里特別(2勝クラス) 4 芝2500 1 2.6 菅原明 2'35.9 サトミホースC
09-24 中京 2歳牡 レッドヴァジュラ 2歳未勝利 7 芝2000 8 89.0 松本 2'01.8 東京HR
09-19 中京 3歳牡 ウェルカムニュース JRAアニバーサリ(3勝クラス) 3 ダ1800 1 2.4 川田 1'50.9 吉田勝己
09-18 中京 3歳牝 ママコチャ 納屋橋S(3勝クラス) 1 芝1600 1 1.3 松山 1'33.4 金子真人HD
09-18 中山 5歳牡 レザネフォール ラジオ日本賞(OP) 10 ダ1800 15 141.3 三浦 1'51.8 前田幸貴
09-18 中山 5歳セ アステロイドベルト レインボーS(3勝クラス) 12 芝1800 6 12.8 菅原明 1'51.2 キャロットF
09-18 中京 4歳牡 ヴィルヘルム 納屋橋S(3勝クラス) 2 芝1600 3 11.7 荻野極 1'33.5 キャロットF
09-17 中山 5歳セ キングサーガ 松戸特別(2勝クラス) 2 ダ2400 4 7.5 菅原明 2'36.6 キャロットF
09-11 中山 6歳牡 シュリ 京成杯オータムH(G3) 芝1600 津村 前田幸貴
09-10 中京 2歳牡 ティニア 2歳新馬 1 芝1400 1 1.5 福永 1'22.2 前田幸治
09-04 小倉 2歳牡 グランデスフィーダ 2歳新馬 7 芝1800 1 2.1 松山 1'51.9 DMMドリームC
09-04 札幌 4歳牡 ディープモンスター 丹頂S(OP) 2 芝2600 1 2.6 川田 2'41.8 DMMドリームC
09-04 札幌 4歳牡 レシャバール 3歳以上1勝クラス 7 芝1800 11 72.6 斎藤 1'50.6 G1R
09-04 小倉 3歳牡 ロノマクア 3歳未勝利 10 芝2000 9 27.0 永島 2'01.6 金子真人HD
09-03 札幌 2歳牡 ダイヤモンドハンズ 札幌2歳S(G3) 3 芝1800 4 6.1 福永 1'50.4 サンデーR
09-03 札幌 5歳牝 ダブルアンコール 札幌スポニチ賞(2勝クラス) 12 芝1200 7 19.0 水口 1'11.0 DMMドリームC
08-28 新潟 2歳牡 サブエガ 2歳新馬 6 芝1600 1 3.1 津村 1'36.1 青芝商事
08-28 札幌 3歳牝 レディズビーク 3歳以上1勝クラス 14 芝1500 3 6.3 松山 1'31.0 青芝商事
08-28 新潟 4歳牡 グレイイングリーン 朱鷺S(OP) 6 芝1400 4 5.8 浜中 1'21.3 青芝商事
08-28 小倉 3歳牡 スマートキングダム 3歳未勝利 9 ダ1700 5 9.2 荻野極 1'48.5 大川徹
08-27 札幌 4歳牡 レシャバール 3歳以上1勝クラス 5 芝1800 10 106.2 泉谷 1'49.8 G1R
08-27 札幌 5歳牡 スターズプレミア ワールドASJ第1戦(2勝クラス) 14 芝1200 9 21.9 ルメール 1'10.9 DMMドリームC
08-27 札幌 3歳牝 タレントゥーサ 3歳未勝利 12 芝1500 10 70.8 鷲頭 1'31.8 広尾レース
08-21 小倉 7歳牡 ジャンダルム 北九州記念(G3) 17 芝1200 9 38.9 荻野極 1'08.9 前田幸治
08-21 札幌 8歳牡 サトノクロニクル 札幌記念(G2) 13 芝2000 16 365.4 斎藤 2'03.2 サトミホースC
08-21 札幌 7歳牡 アイスバブル 札幌記念(G2) 15 芝2000 15 322.9 水口 2'03.6 金子真人HD
08-21 小倉 3歳牡 ドンクライベイビー 3歳未勝利 17 芝2000 16 327.2 荻野極 2'08.1 青芝商事
08-20 新潟 6歳牡 コバルトブルー 瀬波温泉特別(2勝クラス) 6 ダ1800 10 34.1 石川裕 1'53.7 青芝商事
08-20 札幌 3歳牡 サトノドルチェ 3歳未勝利 12 ダ1700 11 58.4 泉谷 1'49.0 サトミホースC
08-20 新潟 3歳牡 ウェルカムニュース 瀬波温泉特別(2勝クラス) 1 ダ1800 1 3.3 菅原明 1'52.5 吉田勝己
08-14 新潟 6歳牡 シュリ 関屋記念(G3) 2 芝1600 12 62.2 津村 1'33.4 前田幸貴
08-14 新潟 2歳牡 タッケンイッキ 2歳新馬 13 芝1800 9 36.6 三浦 1'52.7 竹田寿
08-13 小倉 3歳牡 ミッキーフローガ 3歳以上1勝クラス 7 芝1800 4 8.8 松山 1'47.2 野田みづき
08-13 札幌 4歳牡 マンインザミラー 3歳以上1勝クラス 10 芝2600 6 16.2 武豊 2'45.6 キーファーズ
08-13 新潟 2歳牝 クロスリーフ 2歳新馬(牝) 4 芝1400 1 2.0 福永 1'24.7 キャロットF
08-07 新潟 2歳牡 レッドヴァジュラ 2歳新馬 13 芝1600 4 11.3 松山 1'37.8 東京HR
08-07 札幌 5歳牡 スターズプレミア HBC賞(2勝クラス) 13 芝1200 15 76.4 斎藤 1'09.3 DMMドリームC
08-07 札幌 4歳牡 レシャバール 3歳以上1勝クラス 9 芝2000 11 52.7 泉谷 2'01.8 G1R
08-07 新潟 3歳牡 ロマンドブリエ 3歳未勝利 9 ダ1800 11 158.4 荻野極 1'57.0 シルクレーシング
08-06 新潟 3歳牡 ブレイズアウト 3歳未勝利 6 ダ1800 6 20.1 荻野極 1'56.5 サンデーR
08-06 札幌 3歳牝 レディズビーク 3歳以上1勝クラス 5 芝1500 4 6.0 角田和 1'29.4 青芝商事
08-06 新潟 6歳牡 コバルトブルー 3歳以上2勝クラス 3 ダ1800 4 11.7 松本 1'53.4 青芝商事
08-06 新潟 3歳牡 ロノマクア 3歳未勝利 11 ダ1800 5 7.7 今村 1'58.2 金子真人HD
07-31 新潟 3歳牡 トゥデイイズザデイ 出雲崎特別(1勝クラス) 3 芝1800 2 4.7 福永 1'44.4 前田葉子
07-30 新潟 3歳牝 ママコチャ 豊栄特別(2勝クラス) 1 芝1600 1 2.6 松山 1'31.7 金子真人HD
07-30 札幌 3歳牡 サトノドルチェ 3歳未勝利 12 ダ1700 5 9.2 泉谷 1'51.3 サトミホースC
07-30 新潟 3歳牡 バハルダール 3歳以上1勝クラス 1 ダ1800 1 3.5 川田 1'52.0 G1R
07-24 札幌 4歳牡 レシャバール 3歳以上1勝クラス 8 芝1500 9 24.8 泉谷 1'30.1 G1R
07-24 福島 4歳牝 ダノンシュネラ 白河特別(2勝クラス) 9 芝1800 7 26.2 石橋脩 1'51.7 ダノックス
07-23 小倉 3歳牡 ゼッフィーロ 高千穂特別(2勝クラス) 1 芝2000 1 1.8 松山 1'58.7 社台RH
07-23 福島 4歳牡 マンインザミラー 3歳以上1勝クラス 5 芝2600 5 7.1 菅原明 2'44.9 キーファーズ
07-17 函館 8歳牡 サトノクロニクル 函館記念(G3) 11 芝2000 10 30.3 斎藤 2'06.5 サトミホースC
07-17 函館 7歳牡 アイスバブル 函館記念(G3) 10 芝2000 11 36.5 水口 2'06.4 金子真人HD
07-17 小倉 3歳牡 スペクトログラム 3歳以上1勝クラス 11 ダ1700 1 3.6 松山 1'47.2 シルクレーシング
07-17 小倉 4歳牡 ゾンニッヒ 博多S(3勝クラス) 9 芝2000 1 2.2 川田 1'58.3 金子真人HD
07-17 小倉 3歳牡 アイキャンドウイッ 3歳以上1勝クラス 6 芝1800 3 6.2 荻野極 1'47.8 吉澤HD
07-16 小倉 3歳牡 ホープインザダーク 3歳未勝利 18 芝2000 8 37.2 荻野極 2'04.9 DMMドリームC
07-10 小倉 3歳牡 バハルダール 3歳以上1勝クラス 4 ダ1700 3 7.4 荻野極 1'45.7 G1R
07-10 福島 9歳牡 マウントゴールド 七夕賞(G3) 14 芝2000 16 98.0 永野 1'59.6 青芝商事
07-10 小倉 3歳牡 ドンクライベイビー 3歳未勝利 16 芝2600 12 121.2 荻野極 2'47.9 青芝商事
07-09 福島 4歳牝 ダノンシュネラ 猪苗代特別(2勝クラス) 8 芝2000 4 12.8 石橋脩 2'02.7 ダノックス
07-09 函館 3歳牡 サトノドルチェ 3歳未勝利 13 芝2000 4 7.7 泉谷 2'04.4 サトミホースC
07-09 函館 3歳牝 タレントゥーサ 3歳未勝利(牝) 10 ダ1000 6 23.3 松田 1'01.5 広尾レース
07-09 小倉 4歳牡 サトノスカイターフ マカオJCT(1勝クラス) 8 芝1800 5 19.9 荻野極 1'47.3 サトミホースC
07-03 函館 7歳牡 アイスバブル 巴賞(OP) 10 芝1800 9 34.3 水口 1'49.1 金子真人HD
07-03 函館 8歳牡 サトノクロニクル 巴賞(OP) 3 芝1800 10 49.5 斎藤 1'48.6 サトミホースC
07-03 小倉 3歳牡 アルファヒディ 国東特別(1勝クラス) 8 芝2000 2 6.3 川田 1'59.5 サンデーR
07-02 小倉 4歳牡 トーセンアラン 九州スポーツ杯(3勝クラス) 16 ダ1700 4 7.7 団野 1'49.0 島川隆哉
07-02 福島 7歳牡 サンラモンバレー TUF杯(3勝クラス) 8 芝1200 10 107.8 石川裕 1'08.7 金子真人HD
07-02 小倉 4歳牡 シルキーヴォイス 彦島特別(2勝クラス) 1 芝2600 1 2.2 川田 2'36.4 金子真人HD
06-26 東京 4歳牡 グレイイングリーン パラダイスS(OP) 3 芝1400 1 4.3 岩田望 1'20.4 青芝商事
06-26 阪神 3歳牡 フォースクエア 城崎特別(1勝クラス) 8 芝1800 2 5.7 松山 1'47.5 キャロットF
06-25 東京 5歳セ アステロイドベルト 江の島S(3勝クラス) 7 芝2000 9 41.4 菅原明 1'58.9 キャロットF
06-25 阪神 3歳牡 ブレイズアウト 3歳未勝利 12 芝2000 13 148.1 荻野極 2'02.5 サンデーR
06-25 阪神 3歳牡 ロマンドブリエ 3歳未勝利 11 芝2000 11 117.5 松本 2'02.4 シルクレーシング
06-19 函館 3歳牡 サトノドルチェ 3歳未勝利 4 芝2000 3 6.0 泉谷 2'03.0 サトミホースC
06-19 阪神 3歳牝 ママコチャ 3歳以上1勝クラス(牝) 1 芝1400 1 1.3 松山 1'20.3 金子真人HD
06-18 阪神 3歳牡 スペクトログラム 3歳以上1勝クラス 5 ダ1800 8 26.2 松山 1'53.4 シルクレーシング
06-18 函館 3歳牝 タレントゥーサ 3歳未勝利 7 芝1800 8 31.0 松田 1'49.3 広尾レース
06-18 東京 5歳牡 レザネフォール スレイプニルS(OP) 12 ダ2100 7 13.2 ルメール 2'12.4 前田幸貴
06-11 中京 4歳牡 ヴィルヘルム 桑名S(3勝クラス) 4 芝1600 6 13.1 荻野極 1'33.8 キャロットF
06-11 中京 4歳牝 エルソール 3歳以上2勝クラス(牝) 6 ダ1800 3 4.8 角田河 1'53.5 吉澤HD
06-11 中京 5歳牝 ヒメノカリス 桑名S(3勝クラス) 9 芝1600 8 16.5 団野 1'34.4 サンデーR
06-11 中京 3歳牡 ホープインザダーク 3歳未勝利 12 ダ1900 7 15.9 荻野極 2'06.1 DMMドリームC
06-05 中京 5歳セ アステロイドベルト 高山S(3勝クラス) 13 芝2000 4 7.7 荻野極 2'01.1 キャロットF
06-05 東京 4歳牡 ソウルラッシュ 安田記念(G1) 13 芝1600 6 10.0 浜中 1'32.9 石川達絵
06-05 東京 3歳牡 タッケンアイ 3歳未勝利 ダ2100 1 1.7 横山武 竹田寿
06-05 中京 3歳牝 レディズビーク 3歳未勝利 1 芝1600 4 6.2 今村 1'34.1 青芝商事
06-04 中京 3歳牡 ゼッフィーロ 3歳以上1勝クラス 1 芝2000 2 2.5 松山 1'59.6 社台RH
06-04 中京 5歳牡 ヴェルトライゼンデ 鳴尾記念(G3) 1 芝2000 2 4.9 レーン 1'57.7 サンデーR
06-04 中京 2歳牡 ダイヤモンドハンズ 2歳新馬 1 芝1600 1 2.2 福永 1'35.4 サンデーR
05-29 中京 3歳牡 アルファヒディ 3歳未勝利 1 芝2000 1 1.8 坂井瑠 2'01.8 サンデーR
05-29 東京 6歳牡 ボッケリーニ 目黒記念(G2) 1 芝2500 2 4.9 浜中 2'32.1 金子真人HD
05-29 東京 5歳牡 サトノシャローム 青嵐賞(2勝クラス) 2 芝2400 2 4.1 川田 2'26.6 サトミホースC
05-29 中京 3歳牡 フォースクエア 白百合S(OP) 4 芝2000 4 10.1 坂井瑠 2'00.5 キャロットF
05-29 中京 6歳牡 ダノンチェイサー 安土城S(OP) 18 芝1400 11 69.8 古川吉 1'21.0 ダノックス
05-28 新潟 3歳牡 ホープインザダーク 3歳未勝利 10 芝1600 5 6.7 荻野極 1'37.0 DMMドリームC
05-22 中京 4歳牡 トーセンアラン 大垣S(3勝クラス) 8 ダ1400 1 2.7 松山 1'25.1 島川隆哉
05-22 新潟 4歳牡 サトノスカイターフ 二王子特別(1勝クラス) 3 芝1800 2 5.3 荻野極 1'47.5 サトミホースC
05-22 新潟 3歳牡 タッケンアイ 3歳未勝利 3 ダ1800 1 3.0 荻野極 1'55.4 竹田寿
05-22 東京 6歳牡 キスラー 丹沢S(3勝クラス) 1 ダ2100 4 7.3 武豊 2'09.9 キーファーズ
05-22 東京 5歳セ キングサーガ 是政特別(2勝クラス) 6 ダ2100 6 11.0 福永 2'12.1 キャロットF
05-22 東京 6歳牡 コバルトブルー 是政特別(2勝クラス) 5 ダ2100 9 41.8 永野 2'12.1 青芝商事
05-22 中京 3歳牡 ハーツアズワン 3歳1勝クラス 1 ダ1400 1 2.5 松山 1'24.5 G1R
05-21 東京 8歳牡 サトノクロニクル メイS(OP) 12 芝1800 12 111.8 内田博 1'47.6 サトミホースC
05-21 東京 6歳牡 シュリ メイS(OP) 9 芝1800 7 28.0 秋山真 1'47.2 前田幸貴
05-21 中京 3歳牡 ミッキーフローガ 3歳未勝利 1 芝1600 3 5.1 浜中 1'35.5 野田みづき
05-15 中京 4歳牝 エルソール 4歳以上2勝クラス(牝) 2 ダ1800 1 2.1 角田河 1'53.0 吉澤HD
05-15 東京 5歳牝 アブレイズ ヴィクトリアマイル(G1) 7 芝1600 17 154.1 菅原明 1'32.8 前田幸貴
05-15 中京 5歳牡 サトノシャローム 寒狭川特別(2勝クラス) 2 芝2200 2 4.7 酒井学 2'12.8 サトミホースC
05-14 東京 7歳牡 バイマイサイド 緑風S(3勝クラス) 8 芝2400 11 163.3 和田竜 2'25.6 G1R
05-14 新潟 4歳牡 ヴィヴァン 胎内川特別(2勝クラス) 7 芝1800 1 3.7 西村淳 1'49.0 前田幸大
05-14 新潟 3歳牝 レディズビーク 3歳未勝利 2 芝1800 2 4.1 今村 1'49.3 青芝商事
05-14 東京 3歳牡 バハルダール 3歳1勝クラス 8 ダ2100 2 4.2 荻野極 2'10.8 G1R
05-08 新潟 7歳牡 サンラモンバレー 駿風S(3勝クラス) 15 芝1000 10 31.2 荻野極 '56.1 金子真人HD
05-08 新潟 9歳牡 マウントゴールド 新潟大賞典(G3) 13 芝2000 15 61.1 荻野極 2'00.1 青芝商事
05-08 新潟 4歳牡 サトノスカイターフ 4歳以上1勝クラス 5 芝1600 2 5.2 荻野極 1'35.0 サトミホースC
05-08 東京 7歳牡 アイスバブル メトロポリタンS(OP) 7 芝2400 8 42.3 菅原明 2'26.5 金子真人HD
05-07 中京 3歳牡 ミッキーフローガ 3歳未勝利 4 芝2000 2 2.7 レーン 2'01.2 野田みづき
05-01 阪神 3歳牡 ドンクライベイビー 3歳未勝利 14 ダ1800 5 9.6 岩田望 1'56.4 青芝商事
05-01 福島 3歳牡 アイキャンドウイッ 3歳未勝利 1 芝1800 1 2.5 荻野極 1'50.1 吉澤HD
05-01 阪神 6歳牡 シルヴァーソニック 天皇賞春(G1) 芝3200 8 35.8 川田 社台RH
04-30 東京 7歳牡 バイマイサイド 府中S(3勝クラス) 11 芝2000 17 304.5 内田博 1'58.9 G1R
04-30 東京 5歳セ キングサーガ 4歳以上2勝クラス 9 ダ2100 5 8.0 菅原明 2'11.4 キャロットF
04-30 東京 6歳牡 キスラー 4歳以上2勝クラス 1 ダ2100 9 18.4 武豊 2'10.2 キーファーズ
04-30 阪神 6歳牡 プランドラー 4歳以上2勝クラス 6 ダ1800 8 40.0 藤岡康 1'53.5 サンデーR
04-24 阪神 3歳牝 レディズビーク 3歳未勝利(牝) 4 芝1600 6 20.8 今村 1'36.8 青芝商事
04-24 阪神 6歳牡 シュリ マイラーズカップ(G2) 12 芝1600 10 32.5 秋山真 1'34.9 前田幸貴
04-24 阪神 8歳牡 サトノアーサー マイラーズカップ(G2) 9 芝1600 13 112.8 和田竜 1'34.3 サトミホースC
04-24 阪神 5歳牡 レザネフォール 甲南S(3勝クラス) 1 ダ2000 6 16.9 鮫島駿 2'04.5 前田幸貴
04-24 阪神 4歳牡 ソウルラッシュ マイラーズカップ(G2) 1 芝1600 6 7.8 浜中 1'33.3 石川達絵
04-24 阪神 4歳牡 レシャバール 4歳以上1勝クラス 7 芝1600 10 93.1 坂井瑠 1'36.0 G1R
04-24 阪神 3歳牡 ハーツアズワン 3歳未勝利 1 ダ1400 2 3.2 松山 1'24.7 G1R
04-23 阪神 4歳牝 ダノンシュネラ 丹波特別(2勝クラス) 6 芝1600 2 4.4 岩田望 1'34.7 ダノックス
04-23 福島 5歳牝 アブレイズ 福島牝馬S(G3) 9 芝1800 1 5.5 菅原明 1'47.7 前田幸貴
04-23 福島 5歳牝 ダブルアンコール 4歳以上1勝クラス(牝) 1 芝1200 2 3.9 水口 1'09.8 DMMドリームC
04-23 東京 3歳牡 ゼッフィーロ 新緑賞(1勝クラス) 3 芝2300 5 6.3 横山和 2'20.3 社台RH
04-23 阪神 4歳牡 ベリエドール 4歳以上1勝クラス 15 ダ1400 4 5.5 岩田望 1'29.1 社台RH
04-17 阪神 4歳牡 マンインザミラー 4歳以上1勝クラス 14 ダ1800 6 14.6 浜中 1'55.5 キーファーズ
04-17 阪神 5歳牝 ヒメノカリス ストークS(3勝クラス) 10 芝1600 4 6.3 秋山真 1'33.7 サンデーR
04-17 阪神 3歳牡 アイキャンドウイッ 3歳未勝利 3 芝2200 4 6.3 秋山真 2'13.7 吉澤HD
04-16 阪神 4歳牡 トーセンアラン 天満橋S(3勝クラス) 10 ダ1400 1 3.2 岩田望 1'25.0 島川隆哉
04-16 福島 4歳牡 ヴィヴァン 川俣特別(1勝クラス) 1 芝1800 2 4.2 西村淳 1'51.5 前田幸大
04-16 福島 4歳牡 サトノスカイターフ 川俣特別(1勝クラス) 5 芝1800 8 19.0 荻野極 1'51.7 サトミホースC
04-16 阪神 6歳牡 プランドラー 4歳以上2勝クラス 6 ダ2000 8 26.8 岩田望 2'07.9 サンデーR
04-16 阪神 4歳牡 シルキーヴォイス 4歳以上1勝クラス 1 芝2400 1 1.7 川田 2'31.4 金子真人HD
04-10 中山 4歳牡 ゾンニッヒ 鹿野山特別(2勝クラス) 1 芝2000 3 3.7 菅原明 1'59.2 金子真人HD
04-10 阪神 3歳牡 サトノノヴァ 3歳未勝利 14 ダ1800 8 46.1 荻野極 1'58.0 サトミホースC
04-09 阪神 3歳牡 ドンクライベイビー 3歳未勝利 10 芝2000 6 20.6 岩田望 2'03.2 青芝商事
04-09 中山 6歳牡 コバルトブルー 印西特別(2勝クラス) 6 ダ2400 9 25.2 石川裕 2'35.5 青芝商事
04-09 阪神 3歳牡 サトノドルチェ 3歳未勝利 16 芝2000 2 4.0 荻野極 2'04.2 サトミホースC
04-09 阪神 3歳牡 ハーツアズワン 3歳未勝利 4 ダ1800 2 3.6 荻野極 1'55.9 G1R
04-03 中山 4歳牡 ヴィルヘルム 両国特別(2勝クラス) 1 芝1600 1 2.0 荻野極 1'35.6 キャロットF
04-03 阪神 4歳牝 ダノンシュネラ 4歳以上2勝クラス 6 ダ1400 6 16.3 岩田望 1'25.8 ダノックス
03-27 阪神 3歳牝 タレントゥーサ 3歳未勝利 16 芝1600 8 53.2 松田 1'37.6 広尾レース
03-27 中京 7歳牡 ジャンダルム 高松宮記念(G1) 11 芝1200 13 65.0 荻野極 1'08.7 前田幸治
03-27 中山 4歳牡 ソウルラッシュ 春興S(3勝クラス) 1 芝1600 1 2.2 浜中 1'34.1 石川達絵
03-26 中京 3歳牡 ミッキーフローガ 3歳未勝利 3 芝2200 1 2.9 荻野極 2'16.6 野田みづき
03-26 中山 3歳牡 ゼッフィーロ 3歳1勝クラス 2 芝1800 1 2.8 横山武 1'49.7 社台RH
03-26 中山 6歳牡 ボッケリーニ 日経賞(G2) 2 芝2500 4 12.2 浜中 2'35.5 金子真人HD
03-20 阪神 4歳牡 シルキーヴォイス 4歳以上1勝クラス 2 芝2400 2 2.8 川田 2'30.2 金子真人HD
03-20 中山 5歳セ アステロイドベルト 4歳以上2勝クラス 1 芝2000 2 4.6 岩田望 2'02.3 キャロットF
03-20 阪神 6歳牡 シルヴァーソニック 阪神大賞典(G2) 3 芝3000 3 14.5 川田 3'05.4 社台RH
03-20 阪神 8歳牡 シロニイ 阪神大賞典(G2) 8 芝3000 12 174.1 荻野極 3'06.3 金子真人HD
03-19 阪神 7歳牡 サンラモンバレー 淀屋橋S(3勝クラス) 12 芝1200 12 102.3 荻野極 1'09.6 金子真人HD
03-19 中京 5歳牝 ヒメノカリス 豊橋S(3勝クラス) 10 芝1600 2 4.5 横山武 1'34.9 サンデーR
03-19 中京 3歳牡 タッケンアイ 3歳未勝利 2 ダ1900 2 4.0 横山武 2'00.1 竹田寿
03-19 阪神 5歳牡 サトノシャローム 淡路特別(2勝クラス) 3 芝2600 3 6.2 酒井学 2'39.6 サトミホースC
03-13 阪神 4歳牡 ヴィルヘルム 小豆島特別(2勝クラス) 2 芝1600 2 3.0 団野 1'33.9 キャロットF
03-13 阪神 4歳牝 エルソール 4歳以上1勝クラス(牝) 1 ダ1800 3 5.7 団野 1'54.9 吉澤HD
03-12 阪神 6歳牡 ダノンチェイサー ポラリスS(OP) 16 ダ1400 11 38.5 岩田望 1'30.0 ダノックス
03-12 中山 5歳牝 アブレイズ 中山牝馬S(G3) 2 芝1800 12 29.2 菅原明 1'46.9 前田幸貴
03-12 中京 4歳牡 ゾンニッヒ 恋路ケ浜特別(2勝クラス) 3 芝2000 2 4.0 吉田隼 1'59.4 金子真人HD
03-12 中京 4歳牡 マンインザミラー 4歳以上1勝クラス 11 ダ1900 2 3.0 吉田隼 2'02.6 キーファーズ
03-12 中京 3歳牡 バハルダール 3歳1勝クラス 4 ダ1800 5 13.2 荻野極 1'54.9 G1R
03-12 中京 3歳牡 ミッキーフローガ 3歳未勝利 2 芝2200 6 14.2 荻野極 2'14.5 野田みづき
03-12 阪神 5歳セ キングサーガ 4歳以上2勝クラス 4 ダ2000 2 3.3 福永 2'06.6 キャロットF
03-12 阪神 5歳牡 レザネフォール 飛鳥S(3勝クラス) 12 芝1800 9 52.6 石橋脩 1'47.0 前田幸貴
03-06 中山 5歳牡 レザネフォール 湾岸S(3勝クラス) 11 芝2200 11 125.1 菅原明 2'13.4 前田幸貴
03-05 中山 7歳牡 ジャンダルム オーシャンS(G3) 1 芝1200 2 5.4 荻野極 1'07.9 前田幸治
03-05 中山 5歳牡 スマートクラージュ オーシャンS(G3) 10 芝1200 1 2.8 戸崎 1'08.5 大川徹
02-27 阪神 4歳牡 グレイイングリーン 阪急杯(G3) 5 芝1400 2 5.2 岩田望 1'20.5 青芝商事
02-27 小倉 4歳牡 シルキーヴォイス 稲佐山特別(1勝クラス) 3 芝2600 3 5.9 泉谷 2'39.1 金子真人HD
02-27 小倉 5歳牝 ダブルアンコール 4歳以上1勝クラス 2 芝1200 2 5.0 水口 1'09.3 DMMドリームC
02-27 小倉 3歳牡 スマートキングダム 3歳未勝利 8 芝2000 3 5.9 荻野極 2'01.3 大川徹
02-27 阪神 8歳牡 シロニイ 松籟S(3勝クラス) 9 芝3200 6 14.7 3'21.5 金子真人HD
02-26 中山 3歳牡 トゥデイイズザデイ 水仙賞(1勝クラス) 4 芝2200 2 2.6 武豊 2'15.7 前田葉子
02-26 阪神 5歳牡 サトノシャローム 4歳以上2勝クラス 2 芝2400 6 7.7 団野 2'29.0 サトミホースC
02-20 小倉 7歳牡 アイスバブル 小倉大賞典(G3) 11 芝1800 14 67.0 水口 1'50.1 金子真人HD
02-20 東京 3歳牡 ウェルカムニュース ヒヤシンスS(OP) 8 ダ1600 6 13.5 横山武 1'36.3 吉田勝己
02-20 小倉 8歳牡 サトノアーサー 小倉大賞典(G3) 10 芝1800 12 45.0 荻野極 1'50.1 サトミホースC
02-20 小倉 4歳牡 ゾンニッヒ 4歳以上1勝クラス 1 芝2000 1 2.8 松本 2'03.2 金子真人HD
02-19 阪神 3歳牡 ダノンブリザード つばき賞(1勝クラス) 3 芝1800 2 2.5 川田 1'50.0 ダノックス
02-19 東京 5歳セ アステロイドベルト 4歳以上2勝クラス 5 芝1800 5 9.9 坂井瑠 1'47.4 キャロットF
02-19 東京 5歳セ キングサーガ 4歳以上2勝クラス 2 ダ2100 5 13.8 菅原明 2'11.7 キャロットF
02-19 小倉 5歳牡 スターズプレミア 大濠特別(2勝クラス) 17 芝1200 7 19.8 西村淳 1'11.6 DMMドリームC
02-19 小倉 3歳牡 ミッキーフローガ 3歳未勝利 5 芝2000 1 4.0 浜中 2'04.7 野田みづき
02-13 小倉 4歳牡 マンインザミラー 4歳以上1勝クラス 3 ダ1700 3 5.4 浜中 1'47.3 キーファーズ
02-12 阪神 4歳牡 サトノスカイターフ 4歳以上1勝クラス 8 ダ1400 2 3.6 1'26.4 サトミホースC
02-12 小倉 4歳牡 シルキーヴォイス 4歳以上1勝クラス 7 芝2600 3 5.5 泉谷 2'39.7 金子真人HD
02-12 小倉 3歳牡 ロマンドブリエ 3歳未勝利 12 芝1800 7 27.2 松本 1'49.3 シルクレーシング
02-06 中京 3歳牡 ゼッフィーロ 3歳新馬 1 芝1600 1 3.2 岩田望 1'36.8 社台RH
02-06 小倉 4歳牡 レシャバール 波佐見特別(1勝クラス) 15 芝1800 9 38.2 荻野極 1'49.0 G1R
02-06 小倉 3歳牡 アイキャンドウイッ 3歳未勝利 2 芝1800 2 3.0 荻野極 1'48.8 吉澤HD
02-06 小倉 3歳牡 スマートキングダム 3歳新馬 6 芝2000 1 4.1 荻野極 2'04.2 大川徹
02-06 中京 3歳牡 フォースクエア きさらぎ賞(G3) 6 芝2000 5 10.1 池添 2'01.4 キャロットF
02-05 中京 7歳牡 アイスバブル アルデバランS(OP) 16 ダ1900 14 86.9 水口 2'02.4 金子真人HD
02-05 東京 7歳牡 バイマイサイド 早春S(3勝クラス) 8 芝2400 11 95.2 内田博 2'26.2 G1R
02-05 中京 3歳牝 ママコチャ エルフィンS(OP) 2 芝1600 3 4.5 岩田望 1'34.2 金子真人HD
01-30 中京 9歳セ フォイヤーヴェルク 美濃S(3勝クラス) 10 芝2200 10 108.2 富田 2'15.5 サンデーR
01-30 小倉 7歳牡 サンラモンバレー 巌流島S(3勝クラス) 13 芝1200 7 16.5 勝浦 1'08.5 金子真人HD
01-30 中京 7歳牡 ジャンダルム シルクロードS(G3) 13 芝1200 5 8.9 荻野極 1'09.1 前田幸治
01-30 中京 7歳牡 サトノグロワール 美濃S(3勝クラス) 11 芝2200 7 41.3 荻野極 2'15.7 サトミホースC
01-30 中京 3歳牡 タッケンアイ 3歳新馬 12 芝2000 3 5.9 荻野極 2'03.9 竹田寿
01-29 中京 4歳牝 ダノンシュネラ 4歳以上2勝クラス 8 ダ1400 5 18.9 岩田望 1'26.1 ダノックス
01-29 東京 4歳牡 ディープモンスター 白富士S(OP) 5 芝2000 3 6.0 武豊 1'57.8 DMMドリームC
01-29 東京 6歳牡 キスラー 4歳以上2勝クラス 6 ダ2100 2 6.8 武豊 2'13.6 キーファーズ
01-29 小倉 3歳牡 バハルダール 3歳未勝利 1 ダ1700 1 1.6 荻野極 1'49.1 G1R
01-23 中山 6歳牡 ボッケリーニ アメリカJCC(G2) 3 芝2200 4 10.4 横山武 2'13.0 金子真人HD
01-22 小倉 3歳牡 ブレイズアウト 3歳未勝利 12 芝2000 6 23.1 荻野極 2'02.8 サンデーR
01-22 小倉 3歳牡 スペクトログラム 3歳未勝利 1 ダ1700 1 1.9 吉田隼 1'48.5 シルクレーシング
01-16 小倉 4歳牡 レシャバール 4歳以上1勝クラス 9 芝2000 3 5.1 荻野極 2'01.5 G1R
01-16 小倉 3歳牡 アイキャンドウイッ 3歳未勝利 3 芝1800 1 2.7 荻野極 1'48.9 吉澤HD
01-16 中京 3歳牡 トゥデイイズザデイ 梅花賞(1勝クラス) 2 芝2200 2 2.4 武豊 2'15.7 前田葉子
01-16 中京 4歳牡 ヴィルヘルム 4歳以上1勝クラス 1 芝1600 1 1.9 松山 1'34.1 キャロットF
01-15 中京 3歳牝 レディズビーク 3歳未勝利 12 芝1400 5 14.6 団野 1'23.2 青芝商事
01-15 中山 6歳牡 ダノンチェイサー カーバンクルS(OP) 13 芝1200 3 6.7 戸崎 1'09.6 ダノックス
01-15 小倉 3歳牡 ハーツアズワン 3歳未勝利 14 芝2000 1 4.7 吉田隼 2'03.3 G1R
01-15 中京 5歳牡 サトノシャローム 渥美特別(2勝クラス) 4 芝2000 4 20.6 団野 2'01.2 サトミホースC
01-15 中京 6歳牡 キスラー 4歳以上2勝クラス 3 ダ1800 4 15.7 武豊 1'53.4 キーファーズ
01-10 中京 5歳牡 スマートクラージュ 淀短距離S(OP) 1 芝1200 1 2.7 松山 1'07.9 大川徹
01-10 中山 7歳牡 サトノグロワール 迎春S(3勝クラス) 9 芝2200 12 91.8 内田博 2'15.4 サトミホースC
01-10 中京 3歳牡 スペクトログラム 3歳未勝利 3 ダ1800 2 2.3 Cデムー 1'54.9 シルクレーシング
01-09 中京 3歳牡 ブレイズアウト 3歳新馬 8 芝2000 2 4.5 Cデムー 2'05.9 サンデーR
01-09 中山 5歳牝 ヒメノカリス 4歳以上2勝クラス 1 芝1600 3 4.6 横山武 1'33.3 サンデーR
01-09 中京 4歳牡 グレイイングリーン 新春S(3勝クラス) 1 芝1400 4 7.7 岩田望 1'19.6 青芝商事
01-08 中山 3歳牡 サトノドルチェ 3歳未勝利 3 芝2200 2 3.7 北村宏 2'16.2 サトミホースC
01-05 中京 6歳牡 シルヴァーソニック 万葉S(OP) 3 芝3000 2 5.2 川田 3'04.5 社台RH
01-05 中山 8歳牡 サトノクロニクル 中山金杯(G3) 9 芝2000 17 173.0 内田博 2'00.8 サトミホースC
01-05 中京 4歳牡 トーセンアラン 4歳以上2勝クラス 1 ダ1400 6 15.3 松山 1'23.8 島川隆哉
01-05 中京 6歳牡 プランドラー 4歳以上2勝クラス 14 ダ1900 8 26.4 岩田望 2'06.4 サンデーR
01-05 中京 6歳牡 シュリ 京都金杯(G3) 10 芝1600 4 7.8 武豊 1'33.6 前田幸貴
01-05 中京 8歳牡 シロニイ 万葉S(OP) 6 芝3000 9 44.8 3'04.7 金子真人HD
2021 12-28 阪神 4歳セ アステロイドベルト フォーチュンカップ(2勝クラス) 6 芝2000 1 3.1 松山 2'01.0 キャロットF
12-28 中山 2歳牡 ハーツアズワン 2歳新馬 2 芝2000 5 11.9 三浦 2'06.9 G1R
12-28 阪神 2歳牡 ミッキーフローガ 2歳新馬 4 芝1600 1 2.7 浜中 1'37.0 野田みづき
12-26 阪神 3歳牡 ヴィルヘルム 3歳以上1勝クラス 2 芝1600 3 4.6 荻野極 1'34.8 キャロットF
12-26 中山 7歳牡 ペルシアンナイト 有馬記念(G1) 14 芝2500 11 62.3 Cデムー 2'34.6 G1R
12-25 中山 3歳牡 ソウルラッシュ クリスマスカップ(2勝クラス) 1 芝1600 1 2.1 浜中 1'34.1 石川達絵
12-25 中山 6歳牡 バイマイサイド グレイトフルS(3勝クラス) 5 芝2500 8 44.0 内田博 2'34.4 G1R
12-19 中京 4歳牡 サトノシャローム 尾張特別(2勝クラス) 12 芝2200 2 4.7 藤岡康 2'18.7 サトミホースC
12-19 中山 7歳牡 サトノクロニクル ディセンバーS(OP) 15 芝1800 9 51.2 藤井 1'49.1 サトミホースC
12-19 阪神 3歳牡 グレイイングリーン 六甲アイランドS(3勝クラス) 3 芝1400 2 4.8 岩田望 1'20.7 青芝商事
12-18 阪神 3歳牡 トーセンアラン 3歳以上1勝クラス 1 ダ1400 4 8.4 団野 1'23.2 島川隆哉
12-18 中山 4歳セ キングサーガ 香取特別(2勝クラス) 5 ダ2400 7 27.3 荻野極 2'35.8 キャロットF
12-18 中京 4歳牡 スターズプレミア 有松特別(2勝クラス) 14 芝1200 5 7.6 吉田隼 1'10.1 DMMドリームC
12-18 中京 2歳牡 サトノドルチェ 2歳未勝利 2 芝2000 4 7.7 北村宏 2'02.8 サトミホースC
12-18 阪神 2歳牝 タレントゥーサ 2歳新馬(牝) 5 芝1400 2 6.3 松田 1'23.6 広尾レース
12-12 中山 2歳牡 ウェルカムニュース 2歳1勝クラス 1 ダ1800 2 2.8 横山武 1'54.3 吉田勝己
12-12 中京 3歳牡 ヴィヴァン 3歳以上1勝クラス 8 芝1600 3 7.0 鮫島駿 1'34.8 前田幸大
12-11 中京 2歳牡 オールタイムハイ 2歳未勝利 9 ダ1800 4 6.4 小沢 1'57.9 池江泰郎
12-11 中京 5歳牡 ボッケリーニ 中日新聞杯(G3) 4 芝2000 2 5.5 浜中 2'00.1 金子真人HD
12-11 中京 6歳牡 アイスバブル 中日新聞杯(G3) 14 芝2000 16 92.1 水口 2'00.6 金子真人HD
12-11 中京 4歳牝 ダブルアンコール 3歳以上1勝クラス 5 芝1200 2 4.8 吉田隼 1'09.2 DMMドリームC
12-11 阪神 2歳牡 ダノンブリザード エリカ賞(1勝クラス) 3 芝2000 2 3.6 坂井瑠 2'00.0 ダノックス
12-05 中山 5歳牡 ダノンチェイサー ラピスラズリS(OP) 3 芝1200 5 9.5 菅原明 1'08.0 ダノックス
12-05 中京 2歳牡 サトノドルチェ 2歳未勝利 5 芝1400 1 2.1 ルメール 1'22.8 サトミホースC
12-05 中京 3歳牝 エルソール 3歳以上1勝クラス(牝) 3 ダ1800 7 30.0 横山武 1'55.2 吉澤HD
12-05 阪神 4歳牝 ヒメノカリス 3歳以上2勝クラス 9 芝1400 2 3.4 Cデムー 1'21.4 サンデーR
12-04 阪神 7歳牡 ペルシアンナイト チャレンジカップ(G3) 3 芝2000 5 10.0 岩田望 2'01.6 G1R
12-04 中山 5歳牡 シルヴァーソニック ステイヤーズS(G2) 3 芝3600 5 6.6 内田博 3'47.9 社台RH
12-04 中山 8歳セ フォイヤーヴェルク イルミネーションJS(OP) 障3570 5 16.8 小坂 サンデーR
12-04 中京 3歳牡 ゾンニッヒ 栄特別(1勝クラス) 4 芝2000 5 10.8 荻野極 2'01.2 金子真人HD
12-04 中京 3歳牡 ソウルラッシュ 3歳以上1勝クラス 1 芝1600 2 3.9 浜中 1'33.6 石川達絵
12-04 阪神 4歳牡 アルジャンナ チャレンジカップ(G3) 10 芝2000 6 38.5 武豊 2'03.0 吉田勝己
11-28 阪神 7歳牡 ソーグリッタリング 京阪杯(G3) 9 芝1200 16 129.5 藤井 1'09.5 社台RH
11-28 東京 4歳セ アステロイドベルト オリエンタル賞(2勝クラス) 2 芝2000 5 10.2 ムーア 1'58.7 キャロットF
11-28 東京 2歳牡 アルファヒディ 2歳未勝利 3 芝2000 2 4.0 ムーア 1'59.7 サンデーR
11-28 阪神 2歳牡 スペクトログラム 2歳未勝利 3 ダ1800 1 3.0 岩田望 1'56.2 シルクレーシング
11-27 阪神 2歳牡 トゥデイイズザデイ 京都2歳S(G3) 6 芝2000 1 3.2 武豊 2'04.1 前田葉子
11-27 東京 3歳牡 マンインザミラー 3歳以上1勝クラス 4 芝2400 3 4.6 ムーア 2'26.8 キーファーズ
11-27 阪神 5歳牡 キスラー 江坂特別(2勝クラス) 5 芝2600 3 7.2 武豊 2'45.7 キーファーズ
11-21 阪神 3歳牝 ダノンシュネラ 3歳以上2勝クラス(牝) 11 ダ1800 10 40.4 岩田望 1'55.9 ダノックス
11-21 福島 4歳牡 スターズプレミア 二本松特別(1勝クラス) 1 芝1200 9 11.9 荻野極 1'10.5 DMMドリームC
11-21 阪神 2歳牡 バハルダール 2歳未勝利 2 ダ1800 1 1.3 岩田望 1'55.5 G1R
11-21 福島 3歳牡 ゾンニッヒ 3歳以上1勝クラス 5 芝2000 3 5.7 松本 2'02.2 金子真人HD
11-21 阪神 2歳牝 レディズビーク 2歳新馬(牝) 4 芝1600 5 13.4 横山武 1'35.0 青芝商事
11-20 福島 6歳牡 サンラモンバレー みちのくS(3勝クラス) 4 芝1200 13 58.7 荻野極 1'09.6 金子真人HD
11-20 阪神 5歳牡 ボッケリーニ アンドロメダS(OP) 2 芝2000 1 4.2 浜中 1'59.8 金子真人HD
11-20 阪神 6歳牡 スヴァルナ 尼崎S(3勝クラス) 7 芝2400 7 16.0 岩田望 2'26.3 社台RH
11-14 阪神 5歳牡 プランドラー 3歳以上2勝クラス 3 ダ2000 3 5.2 ルメール 2'07.3 サンデーR
11-13 東京 7歳牡 サトノアーサー 武蔵野S(G3) 16 ダ1600 14 58.2 岩田望 1'37.7 サトミホースC
11-13 東京 3歳牡 グレイイングリーン 奥多摩S(3勝クラス) 2 芝1400 4 7.4 岩田望 1'21.6 青芝商事
11-13 阪神 3歳牡 サトノスカイターフ 3歳以上1勝クラス 5 ダ2000 2 3.6 武豊 2'08.0 サトミホースC
11-07 阪神 2歳牡 ウェルカムニュース もちの木賞(1勝クラス) 2 ダ1800 1 3.1 松山 1'54.0 吉田勝己
11-07 阪神 2歳牡 サトノノヴァ 2歳新馬 6 芝2000 5 10.0 泉谷 2'05.0 サトミホースC
11-07 阪神 2歳牡 ダノンブリザード 2歳新馬 1 芝2000 1 1.5 坂井瑠 2'01.8 ダノックス
11-07 福島 3歳牡 マンインザミラー 3歳以上1勝クラス 2 芝2000 8 22.6 松本 2'00.6 キーファーズ
11-07 東京 6歳牡 アイスバブル アルゼンチン共和国杯(G2) 10 芝2500 12 58.7 三浦 2'33.3 金子真人HD
11-07 阪神 4歳牡 スマートクラージュ 道頓堀S(3勝クラス) 1 芝1200 1 1.8 松山 1'08.6 大川徹
11-06 阪神 2歳牝 ママコチャ ファンタジーS(G3) 3 芝1400 3 4.4 藤岡佑 1'21.5 金子真人HD
11-06 福島 4歳牡 スターズプレミア 3歳以上1勝クラス 5 芝1200 2 7.0 鮫島駿 1'09.2 DMMドリームC
11-06 阪神 2歳牡 フジタ 2歳未勝利 7 ダ1200 1 3.4 岩田望 1'15.2 Jウー
10-31 阪神 7歳牡 シロニイ 古都S(3勝クラス) 3 芝3000 6 11.2 3'07.8 金子真人HD
10-31 東京 7歳牡 ペルシアンナイト 天皇賞秋(G1) 7 芝2000 13 159.1 大野 1'58.7 G1R
10-31 阪神 2歳牡 ホープインザダーク 2歳新馬 11 芝1600 1 2.7 武豊 1'37.1 DMMドリームC
10-30 阪神 3歳牝 ダノンシュネラ 3歳以上2勝クラス 6 ダ1800 4 6.1 岩田望 1'54.0 ダノックス
10-30 新潟 4歳牡 レザネフォール 魚沼S(3勝クラス) 3 芝2000 6 19.9 荻野極 2'00.3 前田幸貴
10-30 新潟 4歳セ キングサーガ 3歳以上1勝クラス 1 ダ2500 1 2.1 荻野極 2'42.6 キャロットF
10-30 東京 5歳牡 コバルトブルー 伊勢佐木特別(2勝クラス) 7 ダ2100 7 11.9 武豊 2'12.2 青芝商事
10-30 阪神 2歳牡 バハルダール 2歳新馬 2 ダ1800 1 3.1 岩田望 1'55.0 G1R
10-24 阪神 2歳牝 ママコチャ 2歳未勝利 1 芝1400 1 4.1 松山 1'20.9 金子真人HD
10-24 新潟 3歳牡 サトノスカイターフ 3歳以上1勝クラス 3 ダ1800 3 6.0 岩田望 1'51.5 サトミホースC
10-24 阪神 3歳牡 ディープモンスター 菊花賞(G1) 5 芝3000 7 18.1 武豊 3'05.6 DMMドリームC
10-24 阪神 2歳牡 アルファヒディ 2歳新馬 5 芝1800 2 3.7 ルメール 1'48.6 サンデーR
10-23 東京 4歳牡 アルジャンナ 富士S(G2) 9 芝1600 5 11.5 ルメール 1'34.1 吉田勝己
10-23 新潟 4歳牝 ヒメノカリス 寺泊特別(2勝クラス) 2 芝1600 6 8.7 西村淳 1'36.4 サンデーR
10-23 東京 7歳牡 ソーグリッタリング 富士S(G2) 17 芝1600 15 138.4 三浦 1'35.8 社台RH
10-23 阪神 3歳牡 ヴィルヘルム 3歳以上1勝クラス 2 芝1600 2 5.3 松山 1'35.1 キャロットF
10-17 阪神 4歳牡 レザネフォール 西宮S(3勝クラス) 7 芝1800 8 29.1 ルメール 1'47.1 前田幸貴
10-17 東京 5歳牡 シルヴァーソニック オクトーバーS(OP) 5 芝2000 7 11.6 石橋脩 2'00.6 社台RH
10-17 阪神 2歳牡 サトノドルチェ 2歳新馬 3 芝1600 1 1.9 ルメール 1'35.8 サトミホースC
10-16 阪神 3歳牡 トーセンアラン 3歳以上1勝クラス 9 ダ1200 1 1.9 松山 1'13.3 島川隆哉
10-16 東京 4歳牝 アブレイズ アイルランドT府中(G2) 13 芝1800 11 30.0 横山武 1'46.4 前田幸貴
10-16 阪神 2歳牡 フォースクエア 2歳新馬 1 芝1800 1 2.3 池添 1'49.7 キャロットF
10-10 阪神 4歳牡 スマートクラージュ 戎橋S(3勝クラス) 3 芝1400 1 4.6 岩田望 1'20.6 大川徹
10-10 東京 7歳牡 シロニイ 六社S(3勝クラス) 10 芝2400 6 31.5 石川裕 2'27.0 金子真人HD
10-10 東京 6歳牡 スヴァルナ 六社S(3勝クラス) 4 芝2400 13 60.3 内田博 2'25.9 社台RH
10-10 東京 6歳牡 バイマイサイド 六社S(3勝クラス) 11 芝2400 5 23.5 大野 2'27.2 G1R
10-10 東京 5歳牡 コバルトブルー 3歳以上2勝クラス 5 ダ2100 5 14.6 鮫島駿 2'14.2 青芝商事
10-10 東京 2歳牡 アイキャンドウイッ 2歳新馬 2 芝1600 3 6.0 横山武 1'35.9 吉澤HD
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。
※各主要分析データは毎週水曜日に更新されます。