2022-10-07現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 大和田成厩舎の最近の出走

大和田成 厩舎分析データ

(オオワダ ナル)[東] 46歳 11年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意カテゴリ 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現クラシック世代
大和田成厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数234 勝利数11 着回数11-9-19-19-16-160
出走頭数57 勝率5 % 掲示板率32 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2022 10-01 中山 2歳牝 オメガシンフォニー 2歳新馬 1 ダ1200 1 1.8 横山武 1'11.7 原禮子
10-01 中山 2歳牝 オンザブロッサム 芙蓉S(OP) 3 芝2000 4 6.8 田辺 2'04.6 久保田定
09-25 中山 4歳牡 オンザライン 内房S(3勝クラス) 4 ダ1800 1 4.0 横山武 1'52.3 久保田定
09-25 中山 3歳牡 ディープレイヤー 3歳以上1勝クラス 6 芝1600 4 6.4 川田 1'34.9 嶋田一成
09-24 中山 6歳牡 シュブリーム 九十九里特別(2勝クラス) 9 芝2500 8 20.8 田中勝 2'36.6 栗坂崇
09-24 中山 6歳牝 ロジカルガール 3歳以上2勝クラス(牝) 8 ダ1800 14 79.0 1'51.3 平川浩之
09-19 中山 5歳牡 クロスザルビコン 3歳以上1勝クラス 5 ダ2400 2 4.8 ルメール 2'35.3 小村アセットM
09-18 中山 5歳牡 コルニリア 浦安特別(2勝クラス) 11 ダ1200 13 80.7 杉原 1'11.1 ミルF
09-18 中山 2歳牝 シンメリーチャン 2歳未勝利 5 ダ1800 4 5.3 木幡巧 1'57.5 ケンレーシング組合
09-17 中山 2歳牝 タターガタ 2歳新馬 10 ダ1800 10 80.6 永野 2'01.8 程田真司
09-11 中山 4歳牡 サトノムスタング 3歳以上2勝クラス 7 ダ1200 10 34.4 永野 1'11.2 里見治紀
09-10 中山 8歳牡 マイネルツァイト 障害未勝利 3 障2880 4 8.1 小野寺 3'15.9 ラフィアン
09-10 中山 3歳牝 モンタナサファイア 3歳以上1勝クラス 11 ダ1800 12 147.1 佐々木 1'57.5 金子真人HD
09-10 中京 6歳牝 ロジカルガール 日進特別(2勝クラス) 5 ダ1800 10 89.7 松本 1'51.1 平川浩之
09-04 新潟 3歳牝 クイーンカトリーヌ 3歳未勝利 8 ダ1800 4 6.6 1'55.3 大塚亮一
09-04 札幌 3歳牡 コスモサルム 3歳未勝利 13 芝1200 12 64.8 丸山 1'11.5 ビッグレッドF
09-04 新潟 3歳牝 エクレアサトリ 3歳未勝利 15 ダ1800 11 37.4 永野 2'00.2 李柱坤
09-03 新潟 4歳牡 オンザライン 古町S(3勝クラス) 3 ダ1800 2 5.0 菅原明 1'51.8 久保田定
09-03 札幌 5歳牝 ココラ 札幌スポニチ賞(2勝クラス) 15 芝1200 16 171.9 秋山稔 1'11.5 田中純一
09-03 新潟 7歳セ テトラルキア 障害OP 4 障3250 9 34.1 大江原 3'35.7 吉田照哉
08-28 新潟 2歳牡 グラニット 新潟2歳S(G3) 6 芝1600 6 13.2 嶋田 1'36.4 ミルF
08-28 札幌 3歳牡 コスモサルム 3歳未勝利 5 ダ1000 6 14.5 ホー 1'00.8 ビッグレッドF
08-28 新潟 3歳牡 ヴェルトクリーガー 3歳未勝利 6 ダ1800 7 32.7 石橋脩 1'55.0 YGGホースC
08-27 新潟 3歳牝 キリシマミッチー 3歳未勝利 11 ダ1200 13 375.1 杉原 1'15.2 茂木国久
08-27 札幌 3歳牡 ディープレイヤー 3歳以上1勝クラス 3 芝1800 5 11.1 ルメール 1'48.9 嶋田一成
08-27 新潟 3歳牝 クイーンカトリーヌ 3歳未勝利(牝) 3 ダ1800 1 2.7 1'55.8 大塚亮一
08-21 札幌 5歳牡 クロスザルビコン 3歳以上1勝クラス 3 ダ2400 5 7.5 坂井瑠 2'34.7 小村アセットM
08-21 新潟 3歳牝 モンタナサファイア 3歳未勝利(牝) 10 ダ1800 11 92.0 杉原 1'55.6 金子真人HD
08-20 新潟 2歳牡 オンザスカイ 2歳新馬 3 芝1200 2 4.5 石橋脩 1'11.0 久保田定
08-20 新潟 2歳牝 シンメリーチャン 2歳新馬 5 ダ1800 9 68.6 木幡巧 1'57.8 ケンレーシング組合
08-14 新潟 3歳牡 ゴールデンギフト 3歳未勝利 13 ダ1800 12 103.1 杉原 1'56.0 櫻井正
08-14 新潟 8歳牡 マイネルツァイト 障害未勝利 11 障2850 6 16.2 小野寺 3'11.2 ラフィアン
08-13 新潟 2歳牝 ハーエクセレンシー 2歳新馬(牝) 1 芝1400 4 8.5 石橋脩 1'24.0 社台RH
08-13 新潟 3歳牝 クイーンカトリーヌ 3歳未勝利 2 ダ1800 2 5.4 1'53.5 大塚亮一
08-13 新潟 3歳牝 トヨリュウオー 3歳未勝利 15 芝1800 16 414.6 杉原 1'50.3 しょうじ
08-13 札幌 3歳牝 ウォークル 3歳未勝利(牝) 12 ダ1700 8 20.5 鷲頭 1'49.3 門野重雄
08-10 浦和 3歳牡 ヴェルトクリーガー ツインサマー特別(3歳) 2 ダ1400 1 笹川翼 1'29.6 (株)YGGホースクラブ
08-07 新潟 3歳牝 ラブパイロー レパードS(G3) 14 ダ1800 10 40.2 野中 1'59.5 増田陽一
08-07 札幌 3歳牡 クラシカルオーサー 3歳未勝利 13 芝2600 14 162.6 鷲頭 2'44.0 社台RH
08-06 新潟 2歳牡 ロゼル 2歳新馬 4 芝1800 5 12.3 和田竜 1'49.3 田中純一
08-06 新潟 3歳牝 トヨリュウオー 3歳未勝利 12 ダ1800 12 195.1 永島 1'59.3 しょうじ
08-06 札幌 3歳牡 ディープレイヤー 北辰特別(1勝クラス) 8 芝1800 3 4.0 武豊 1'49.9 嶋田一成
07-31 新潟 2歳牡 ヨロ 2歳未勝利 6 芝1600 5 56.3 杉原 1'36.2 ミルF
07-30 新潟 6歳牝 ロジカルガール 麒麟山特別(2勝クラス) 14 ダ1800 14 222.8 杉原 1'54.9 平川浩之
07-30 札幌 3歳牝 ウォークル 3歳未勝利(牝) 4 ダ1700 8 34.4 鷲頭 1'47.8 門野重雄
07-24 福島 4歳牡 サトノムスタング 米沢特別(2勝クラス) 8 ダ1150 6 10.3 田辺 1'08.5 里見治紀
07-24 福島 3歳牡 グラリッチ 3歳未勝利 12 ダ1150 8 39.5 杉原 1'11.1 グランデO
07-23 福島 3歳牝 オメガオリーブ 3歳未勝利(牝) 1 芝1800 3 7.6 菅原明 1'50.6 原禮子
07-23 福島 4歳牝 キャンディキューブ 3歳以上1勝クラス 10 ダ1150 14 148.0 1'08.7 原禮子
07-17 函館 3歳牝 メロンチャン 3歳未勝利(牝) 9 芝1200 14 136.2 1'12.8 ミルF
07-16 福島 8歳牡 マイネルツァイト 障害未勝利 7 障2770 2 5.0 小野寺 3'06.3 ラフィアン
07-16 函館 3歳牡 コスモサルム 3歳未勝利 7 芝1200 6 16.3 丹内 1'11.6 ビッグレッドF
07-16 福島 2歳牡 ヨロ 2歳新馬 9 ダ1150 10 70.7 杉原 1'10.5 ミルF
07-16 福島 2歳牡 エルカリエンテ 2歳新馬 8 芝1800 6 27.4 永野 1'55.0 金子真人HD
07-16 福島 7歳セ テトラルキア 障害OP 4 障3380 5 15.3 大江原 3'49.9 吉田照哉
07-16 福島 3歳牝 モンタナサファイア 3歳未勝利(牝) 12 ダ1700 8 57.1 杉原 1'47.7 金子真人HD
07-10 福島 4歳牡 オンザライン 天の川S(3勝クラス) 4 ダ1700 1 2.9 菅原明 1'45.6 久保田定
07-10 函館 5歳牝 ココラ 3歳以上2勝クラス 12 ダ1000 12 170.7 鷲頭 1'00.7 田中純一
07-09 福島 7歳牡 バットオールソー 3歳以上1勝クラス 12 ダ1150 9 72.0 丸田 1'09.9 久保田定
07-03 福島 2歳牡 グラニット 2歳未勝利 1 芝1800 3 6.2 嶋田 1'50.5 ミルF
07-03 福島 5歳牡 スレプトン 3歳以上1勝クラス 11 ダ1150 9 56.9 杉原 1'09.6 社台RH
07-02 函館 3歳牡 クラシカルオーサー 3歳未勝利 14 ダ1700 6 21.1 横山琉 1'51.6 社台RH
07-02 福島 9歳セ プレイヤーサムソン 障害未勝利 6 障2750 11 39.1 江田勇 3'03.1 嶋田賢
06-26 東京 3歳牝 オメガオリーブ 3歳未勝利(牝) 5 芝1600 4 6.6 岩田望 1'35.3 原禮子
06-26 東京 3歳牝 クイーンカトリーヌ 3歳未勝利(牝) 3 ダ1600 6 12.5 1'37.9 大塚亮一
06-26 函館 5歳牡 クロスザルビコン 3歳以上1勝クラス 6 芝2600 6 14.0 横山琉 2'42.6 小村アセットM
06-26 函館 3歳牝 ヴァルドマルヌ 3歳未勝利(牝) 1 ダ1700 7 11.3 横山琉 1'47.0 村野康司
06-26 東京 8歳セ ハイアーグラウンド 甲州街道S(3勝クラス) 13 ダ1600 11 65.5 田辺 1'37.0 小村アセットM
06-26 東京 6歳セ エクレアスピード 八ヶ岳特別(2勝クラス) 7 芝1800 6 46.6 江田照 1'48.3 李柱坤
06-26 東京 3歳牡 ヴェルトクリーガー 3歳未勝利 5 ダ1400 9 41.4 杉原 1'25.4 YGGホースC
06-19 東京 2歳牡 グラニット 2歳新馬 3 芝1600 16 194.1 嶋田 1'36.2 ミルF
06-19 東京 6歳牡 シュブリーム 町田特別(2勝クラス) 8 芝2400 7 15.3 田中勝 2'27.5 栗坂崇
06-18 函館 3歳牡 クラシカルオーサー 3歳未勝利 6 芝2600 5 10.4 吉田隼 2'42.8 社台RH
06-15 川崎 3歳牝 ラブパイロー 関東オークス(Jpn2) 2 ダ2100 5 山崎誠 2'16.9 増田陽一
06-12 東京 2歳牝 オンザブロッサム 2歳新馬 1 芝1800 11 131.9 永野 1'50.5 久保田定
06-12 函館 3歳牝 ヴァルドマルヌ 3歳未勝利(牝) 13 芝2000 3 5.0 横山武 2'03.5 村野康司
06-12 函館 3歳牝 メロンチャン 3歳未勝利 11 芝1200 8 59.7 1'09.9 ミルF
06-12 中京 5歳牡 コルニリア 恵那特別(2勝クラス) 15 ダ1200 12 67.8 城戸 1'13.8 ミルF
06-11 函館 5歳牡 クロスザルビコン 3歳以上1勝クラス 6 芝2000 3 7.2 吉田隼 2'01.6 小村アセットM
06-11 東京 3歳牡 ヴェルトクリーガー 3歳未勝利 6 ダ1600 13 159.4 杉原 1'38.9 YGGホースC
06-05 東京 2歳牝 ナゴミチャン 2歳新馬 13 芝1400 8 36.9 三浦 1'25.6 ケンレーシング組合
06-05 東京 3歳牝 クイーンカトリーヌ 3歳未勝利(牝) 2 ダ1600 8 37.5 石橋脩 1'39.0 大塚亮一
06-04 東京 3歳牡 ヴェルトクリーガー 3歳未勝利 10 ダ1600 15 437.4 杉原 1'39.6 YGGホースC
05-29 新潟 4歳牝 キャンディキューブ 4歳以上1勝クラス 9 ダ1200 9 28.6 松本 1'12.9 原禮子
05-28 東京 4歳牡 サトノムスタング 富嶽賞(2勝クラス) 6 ダ1400 7 16.6 横山武 1'24.1 里見治紀
05-28 中京 5歳牡 コルニリア 4歳以上2勝クラス 3 ダ1200 16 221.2 城戸 1'11.5 ミルF
05-22 新潟 3歳牡 ブエノスアン 3歳未勝利 11 ダ1800 11 243.3 横山琉 2'01.3 TURFレーシング
05-22 東京 7歳セ テトラルキア 丹沢S(3勝クラス) 9 ダ2100 12 42.1 大野 2'11.6 吉田照哉
05-22 東京 3歳牝 ラブパイロー 優駿牝馬(G1) 15 芝2400 17 187.0 野中 2'26.1 増田陽一
05-22 東京 6歳牡 シュブリーム 調布特別(2勝クラス) 3 芝1800 7 32.4 田中勝 1'47.0 栗坂崇
05-21 東京 4歳牡 マイバウム 4歳以上1勝クラス 6 ダ1400 12 151.5 杉原 1'25.5 栗坂崇
05-21 新潟 3歳牡 コスモサルム 3歳未勝利 12 芝1000 6 12.8 丹内 '57.3 ビッグレッドF
05-15 新潟 3歳牝 トヨリュウオー 3歳未勝利 11 ダ1800 11 118.8 杉原 1'58.0 しょうじ
05-15 新潟 3歳牝 モンタナサファイア 3歳未勝利(牝) 7 ダ1800 14 130.0 杉原 1'55.8 金子真人HD
05-14 東京 3歳牝 クイーンカトリーヌ 3歳未勝利(牝) 6 ダ1600 9 66.9 石橋脩 1'38.2 大塚亮一
05-14 新潟 3歳牝 ウォークル 3歳未勝利 13 ダ1800 7 20.9 藤田菜 1'59.1 門野重雄
05-08 新潟 7歳牡 バットオールソー 4歳以上1勝クラス 6 ダ1200 10 55.5 杉原 1'12.6 久保田定
05-07 東京 3歳牡 グラリッチ 3歳未勝利 6 ダ1300 13 201.1 杉原 1'20.5 グランデO
05-07 東京 4歳牡 オンザライン 立夏S(3勝クラス) 2 ダ1600 7 12.0 菅原明 1'36.5 久保田定
05-07 東京 3歳牡 ブエノスアン 3歳未勝利 12 ダ2100 12 172.8 杉原 2'19.7 TURFレーシング
05-07 東京 3歳牝 キリシマミッチー 3歳未勝利(牝) 16 ダ1600 14 133.3 川須 1'43.5 茂木道和
05-01 東京 6歳牡 シュブリーム 陣馬特別(2勝クラス) 10 芝2400 5 12.4 田中勝 2'30.1 栗坂崇
05-01 福島 3歳牝 ウォークル 3歳未勝利(牝) 6 ダ1700 7 16.5 鷲頭 1'48.8 門野重雄
05-01 東京 3歳牝 トヨリュウオー 3歳未勝利 12 ダ2100 12 160.1 杉原 2'16.5 しょうじ
04-30 福島 3歳牝 メロンチャン 3歳未勝利 12 芝1200 5 7.5 1'11.6 ミルF
04-30 東京 5歳牡 スレプトン 4歳以上1勝クラス 11 ダ1600 6 16.4 三浦 1'39.2 社台RH
04-24 福島 6歳牡 オンザウェイ 障害未勝利 障2750 7 16.8 五十嵐雄 久保田定
04-24 東京 6歳セ エクレアスピード 石和特別(2勝クラス) 8 芝1800 8 93.1 江田照 1'47.7 李柱坤
04-23 東京 3歳牝 オメガオリーブ 3歳未勝利(牝) 3 芝2000 3 14.6 横山和 2'01.2 原禮子
04-23 福島 3歳牡 クラシカルオーサー 3歳未勝利 10 芝1800 5 14.5 秋山稔 1'50.1 社台RH
04-17 福島 3歳牡 ブエノスアン 3歳未勝利 8 ダ1700 13 95.5 藤田菜 1'48.9 TURFレーシング
04-17 福島 5歳牡 スレプトン 4歳以上1勝クラス 11 ダ1700 5 9.3 秋山稔 1'49.3 社台RH
04-16 福島 3歳牝 ウォークル 3歳未勝利(牝) 3 ダ1700 13 210.1 鷲頭 1'46.0 門野重雄
04-16 中山 4歳牡 オンザライン 下総S(3勝クラス) 2 ダ1800 2 3.3 横山武 1'52.5 久保田定
04-16 福島 3歳牝 メロンチャン 3歳未勝利 3 芝1200 9 86.2 1'10.8 ミルF
04-10 中山 4歳牝 キャンディキューブ 4歳以上1勝クラス(牝) 11 ダ1200 11 47.6 菅原明 1'12.9 原禮子
04-10 中山 3歳牝 ヴァルドマルヌ 3歳未勝利(牝) 4 芝2000 9 79.7 2'02.2 村野康司
04-10 中山 5歳牝 ココラ 4歳以上2勝クラス 12 ダ1200 16 139.5 小林脩 1'13.4 田中純一
04-03 中山 5歳牡 コルニリア 4歳以上2勝クラス 10 ダ1200 11 37.6 杉原 1'12.2 ミルF
04-03 中山 4歳牡 マイバウム 4歳以上1勝クラス 15 芝1600 16 227.0 永野 1'37.2 栗坂崇
04-03 中山 3歳牡 クラシカルオーサー 3歳未勝利 3 芝2200 8 64.6 秋山稔 2'17.6 社台RH
04-03 中山 6歳牡 オンザウェイ 障害未勝利 4 障2880 6 17.3 五十嵐雄 3'17.2 久保田定
04-02 中山 3歳牝 オメガオリーブ 3歳未勝利 7 芝2000 8 30.8 横山和 2'03.4 原禮子
04-02 中山 5歳牡 クロスザルビコン 4歳以上1勝クラス 4 ダ2400 2 3.2 田辺 2'35.6 小村アセットM
03-27 中山 3歳牝 ラブパイロー ミモザ賞(1勝クラス) 1 芝2000 7 33.0 野中 2'02.6 増田陽一
03-27 中京 4歳牡 サトノムスタング 四日市特別(2勝クラス) 5 ダ1400 3 6.7 岩田望 1'24.2 里見治紀
03-26 中山 7歳セ テトラルキア ペガサスジャンプS(OP) 8 障3350 8 31.2 五十嵐雄 3'47.7 吉田照哉
03-26 阪神 3歳牡 ディープレイヤー 毎日杯(G3) 10 芝1800 10 161.2 松若 1'49.2 嶋田一成
03-20 中山 3歳牝 キリシマミッチー 3歳未勝利(牝) 13 ダ1800 10 104.5 横山琉 1'58.4 茂木道和
03-20 中山 5歳牡 コルニリア 4歳以上2勝クラス 4 ダ1200 11 55.9 杉原 1'11.1 ミルF
03-20 中山 3歳牝 ヴァルドマルヌ 3歳未勝利(牝) 3 ダ1800 15 312.9 1'54.8 村野康司
03-19 中京 3歳牝 トヨリュウオー 3歳未勝利(牝) 7 ダ1800 7 81.7 杉原 1'55.5 しょうじ
03-13 中山 7歳牡 バットオールソー 4歳以上1勝クラス 8 ダ1200 9 34.4 丸田 1'13.5 久保田定
03-13 中山 3歳牝 モンタナサファイア 3歳未勝利 17 芝2000 11 237.8 杉原 2'05.4 金子真人HD
03-12 中京 7歳牡 エピックアン 中京スポーツ杯(3勝クラス) 10 ダ1400 16 154.7 秋山稔 1'24.5 TURFレーシング
03-12 中山 4歳牝 キャンディキューブ 4歳以上1勝クラス(牝) 4 ダ1200 9 29.9 菅原明 1'13.0 原禮子
03-12 中山 3歳牝 トワイライトドレス 3歳未勝利(牝) 12 ダ1200 9 25.0 杉原 1'13.8 村島昭男
03-12 中山 3歳牝 サトノブレス 3歳未勝利(牝) 10 ダ1800 12 186.4 団野 1'58.8 サトミホースC
03-06 阪神 5歳牝 ココラ 4歳以上2勝クラス 14 ダ1200 15 188.8 古川奈 1'13.5 田中純一
03-05 中山 6歳牡 オンザウェイ 障害未勝利 7 障2880 9 147.3 大江原 3'16.2 久保田定
03-05 中山 5歳牡 プントファイヤー 4歳以上2勝クラス 13 ダ1800 12 76.9 横山琉 1'56.8 嶋田賢
03-05 中山 4歳牡 オンザライン 上総S(3勝クラス) 4 ダ1800 4 8.7 田辺 1'52.9 久保田定
03-05 中山 6歳牡 シュブリーム 潮来特別(2勝クラス) 2 芝2500 5 20.2 田中勝 2'34.5 栗坂崇
03-05 中山 8歳牡 マイネルツァイト 障害未勝利 5 障2880 2 3.7 小野寺 3'14.4 ラフィアン
02-27 中山 3歳牝 ラブパイロー デイジー賞(1勝クラス) 6 芝1800 8 78.0 野中 1'49.2 増田陽一
02-27 中山 3歳牝 トヨリュウオー 3歳未勝利(牝) 7 ダ1200 14 312.5 野中 1'15.2 しょうじ
02-27 阪神 4歳牡 サトノムスタング 4歳以上2勝クラス 5 ダ1400 5 8.4 岩田望 1'26.3 里見治紀
02-20 阪神 3歳牝 ウォークル 3歳未勝利 6 ダ1800 9 117.0 古川奈 1'59.2 門野重雄
02-19 小倉 5歳牡 クロスザルビコン 4歳以上1勝クラス 3 ダ2400 8 24.6 角田 2'35.3 小村アセットM
02-19 東京 7歳セ テトラルキア 金蹄S(3勝クラス) 11 ダ2100 5 12.6 大野 2'12.5 吉田照哉
02-19 東京 3歳牝 サトノブレス 3歳未勝利(牝) 15 ダ1400 11 75.1 団野 1'29.1 サトミホースC
02-19 小倉 9歳セ プレイヤーサムソン 障害未勝利 5 障2860 5 8.3 五十嵐雄 3'18.8 嶋田賢
02-13 東京 6歳セ エクレアスピード 4歳以上2勝クラス 6 芝1600 10 102.0 江田照 1'35.2 李柱坤
02-13 東京 3歳牡 オンザロード 3歳未勝利 8 芝1800 4 20.1 内田博 1'48.5 久保田定
02-12 東京 5歳牝 ココラ 4歳以上2勝クラス 16 ダ1600 15 288.0 石川裕 1'40.8 田中純一
02-12 東京 6歳牡 シュブリーム 箱根特別(2勝クラス) 9 芝2400 8 79.6 田中勝 2'26.5 栗坂崇
02-06 東京 3歳牝 オメガオリーブ 3歳新馬 4 芝1600 8 52.3 丸田 1'37.4 原禮子
02-06 中京 3歳牝 ウォークル 3歳未勝利(牝) 11 ダ1400 16 629.6 中井 1'28.5 門野重雄
02-05 小倉 8歳牡 マイネルツァイト 障害未勝利 4 障2860 3 7.1 小野寺 3'11.1 ラフィアン
02-05 東京 5歳牡 スレプトン 4歳以上1勝クラス 9 ダ1600 8 15.3 永野 1'39.3 社台RH
02-05 東京 6歳牡 ディーイストワール 4歳以上1勝クラス 15 芝1600 16 378.6 松岡 1'35.3 嶋田一成
02-05 東京 3歳牡 クラシカルオーサー 3歳新馬 12 芝1800 11 107.6 田辺 1'50.9 社台RH
02-05 中京 3歳牝 シウラグランデ 3歳未勝利 13 芝1600 13 703.9 国分優 1'37.9 ビッグレッドF
01-30 東京 4歳牡 サトノムスタング 4歳以上2勝クラス 6 ダ1400 12 145.7 岩田望 1'25.7 里見治紀
01-30 小倉 5歳牡 クロスザルビコン 4歳以上1勝クラス 6 芝2000 5 10.7 小沢 2'00.7 小村アセットM
01-29 中京 3歳牝 クイーンカトリーヌ 3歳未勝利 12 ダ1200 12 161.2 団野 1'15.3 大塚亮一
01-29 小倉 9歳セ プレイヤーサムソン 障害未勝利 4 障2860 6 14.7 五十嵐雄 3'11.4 嶋田賢
01-23 中山 7歳牡 バットオールソー 4歳以上1勝クラス 4 ダ1200 13 75.7 丸田 1'12.5 久保田定
01-22 中山 3歳牝 シウラグランデ 3歳未勝利 11 芝1600 12 254.7 柴田大 1'37.3 ビッグレッドF
01-22 中山 5歳牡 スレプトン 4歳以上1勝クラス 5 ダ1800 8 17.5 永野 1'54.3 社台RH
01-22 中山 3歳牝 キリシマミッチー 3歳新馬 9 ダ1200 11 61.8 大野 1'15.4 茂木道和
01-16 中京 7歳牡 エピックアン 遠江S(3勝クラス) 14 ダ1400 10 59.3 横山典 1'25.9 TURFレーシング
01-16 中山 3歳牝 ジュリエンヌ 3歳新馬(牝) 10 ダ1800 14 211.9 横山琉 1'59.8 増田和啓
01-16 中山 3歳牝 ヴァルドマルヌ 3歳新馬(牝) 11 ダ1800 13 142.5 北村宏 2'00.1 村野康司
01-16 中山 3歳牝 モンタナサファイア 3歳未勝利(牝) 14 ダ1800 3 9.3 和田竜 1'59.3 金子真人HD
01-16 小倉 5歳牡 クロスザルビコン 4歳以上1勝クラス 11 芝2000 1 2.6 吉田隼 2'01.8 小村アセットM
01-15 小倉 9歳セ プレイヤーサムソン 障害未勝利 6 障2860 9 53.0 五十嵐雄 3'08.7 嶋田賢
01-15 中山 3歳牝 ラブパイロー 菜の花賞(1勝クラス) 6 芝1600 8 137.5 野中 1'35.6 増田陽一
01-15 中山 3歳牝 クイーンカトリーヌ 3歳未勝利 9 ダ1200 11 107.8 永野 1'14.1 大塚亮一
01-09 中山 4歳牝 キャンディキューブ 4歳以上1勝クラス 10 ダ1200 11 56.3 北村宏 1'12.9 原禮子
01-09 中山 8歳牡 マイネルツァイト 障害未勝利 3 障2880 9 40.1 小野寺 3'14.0 ラフィアン
01-09 中山 3歳牝 メロンチャン 3歳未勝利(牝) 11 ダ1200 13 133.4 杉原 1'14.4 ミルF
01-08 中山 7歳牡 バットオールソー 4歳以上1勝クラス 5 ダ1200 11 107.6 丸田 1'12.1 久保田定
01-05 中山 4歳牡 オンザライン 4歳以上2勝クラス 1 ダ1800 3 5.7 横山武 1'54.0 久保田定
01-05 中山 5歳牡 プントファイヤー 4歳以上2勝クラス 12 ダ1800 14 170.1 松岡 1'56.3 嶋田賢
2021 12-28 中山 5歳牡 オンザウェイ YJSファイナルR(2勝クラス) 15 ダ1800 10 21.0 西谷凜 1'56.8 久保田定
12-28 中山 7歳セ ハイアーグラウンド 立志S(3勝クラス) 4 芝1600 8 44.9 田辺 1'34.5 小村アセットM
12-28 中山 4歳牡 コルニリア ベストウィッシュカ(2勝クラス) 12 ダ1200 15 125.4 杉原 1'12.2 ミルF
12-26 中山 2歳牝 トワイライトドレス 2歳新馬 5 ダ1200 10 68.6 1'14.6 村島昭男
12-19 中山 6歳セ テトラルキア 障害未勝利 1 障2880 2 3.1 大江原 3'16.7 吉田照哉
12-19 中山 4歳牡 コルニリア 舞浜特別(2勝クラス) 14 ダ1200 13 102.1 杉原 1'12.8 ミルF
12-19 中山 7歳牡 マイネルツァイト 障害未勝利 6 障2880 9 30.6 草野 3'19.3 ラフィアン
12-18 中山 2歳牝 ウォークル 2歳未勝利(牝) 11 ダ1200 16 380.2 嘉藤 1'13.7 門野重雄
12-18 中山 5歳牡 オンザウェイ 香取特別(2勝クラス) 13 ダ2400 16 254.5 横山琉 2'37.1 久保田定
12-18 中山 6歳牡 バットオールソー 3歳以上1勝クラス 14 ダ1200 11 31.7 岩田望 1'13.2 久保田定
12-18 中山 2歳牝 モンタナサファイア 2歳新馬 9 芝2000 7 23.9 岩田望 2'06.4 金子真人HD
12-18 中京 4歳牝 ココラ 有松特別(2勝クラス) 12 芝1200 16 94.8 藤田菜 1'10.0 田中純一
12-12 中山 5歳セ エクレアスピード 3歳以上2勝クラス 10 芝1600 10 41.8 江田照 1'34.8 李柱坤
12-12 中山 2歳牝 クイーンカトリーヌ 2歳未勝利(牝) 13 ダ1200 6 27.2 石橋脩 1'14.0 大塚亮一
12-05 中山 2歳牝 ワンエルメス 2歳1勝クラス 10 ダ1200 6 29.7 亀田 1'12.9 嶋田賢
12-05 中山 2歳牝 ウォークル 2歳未勝利 12 ダ1200 12 186.8 亀田 1'14.1 門野重雄
12-04 中山 2歳牡 ヴェルトクリーガー 2歳未勝利 10 ダ1800 10 220.1 横山琉 1'58.5 YGGホースC
12-04 中山 2歳牝 サトノブレス 2歳未勝利(牝) 16 ダ1800 2 5.4 戸崎 2'01.4 サトミホースC
11-28 東京 4歳牡 トミケンレゲンダ 3歳以上1勝クラス 7 ダ1600 12 109.7 和田竜 1'39.2 富樫アキ子
11-28 東京 5歳牡 シュブリーム アプローズ賞(2勝クラス) 8 ダ1600 16 294.1 津村 1'38.5 栗坂崇
11-27 東京 2歳牝 ラブパイロー カトレアS(OP) 15 ダ1600 15 292.7 秋山稔 1'41.2 増田陽一
11-27 東京 4歳セ サトノポーラスター 障害未勝利 障3000 8 106.8 小野寺 サトミホースC
11-27 阪神 2歳牡 ディープレイヤー 京都2歳S(G3) 7 芝2000 7 27.6 2'04.4 嶋田一成
11-21 福島 2歳牡 ブエノスアン 2歳未勝利 11 ダ1700 10 37.1 杉原 1'49.8 TURFレーシング
11-21 福島 2歳牡 ヴェルトクリーガー 2歳新馬 13 ダ1700 5 13.2 横山琉 1'52.8 YGGホースC
11-20 東京 7歳セ ハイアーグラウンド 秋色S(3勝クラス) 10 芝1600 14 116.9 大野 1'34.1 小村アセットM
11-20 福島 2歳牡 コスモサルム 2歳未勝利 5 芝1200 8 28.2 小林脩 1'10.3 ビッグレッドF
11-20 福島 4歳牡 スレプトン 3歳以上1勝クラス 15 ダ1700 4 7.9 亀田 1'49.7 社台RH
11-20 福島 2歳牡 トランザム 2歳未勝利 10 ダ1700 10 78.0 1'51.5 増田和啓
11-20 東京 6歳セ テトラルキア 晩秋S(3勝クラス) 5 ダ2100 8 15.5 大野 2'10.8 吉田照哉
11-14 東京 2歳牝 シウラグランデ 2歳未勝利 7 芝1600 7 46.0 柴田大 1'36.6 ビッグレッドF
11-14 福島 3歳牡 オンザライン 相馬特別(2勝クラス) 2 ダ1700 5 12.9 西村淳 1'46.1 久保田定
11-13 福島 2歳牝 ラブパイロー 2歳未勝利(牝) 1 ダ1700 4 8.1 秋山稔 1'47.1 増田陽一
11-07 福島 2歳牡 トランザム 2歳未勝利 15 芝1800 12 60.9 中井 1'52.2 増田和啓
11-07 福島 2歳牡 ブエノスアン 2歳未勝利 9 ダ1700 10 56.4 秋山稔 1'50.5 TURFレーシング
11-06 福島 2歳牡 コスモサルム 2歳未勝利 4 芝1200 10 32.8 小林脩 1'09.5 ビッグレッドF
11-06 東京 2歳牡 ディープレイヤー 2歳未勝利 1 芝1800 1 1.4 ルメール 1'48.7 嶋田一成
10-31 東京 2歳牝 ウォークル 2歳新馬 10 ダ1600 15 217.4 中井 1'42.3 門野重雄
10-31 新潟 3歳牝 キャンディキューブ 3歳以上1勝クラス(牝) 14 ダ1200 13 34.1 1'12.5 原禮子
10-31 東京 6歳牡 エピックアン 秋嶺S(3勝クラス) 10 ダ1300 6 8.3 田辺 1'18.3 TURFレーシング
10-31 東京 2歳牝 シウラグランデ 2歳未勝利 10 芝1600 11 374.6 柴田大 1'36.6 ビッグレッドF
10-30 新潟 4歳牝 ココラ 清津峡特別(2勝クラス) 15 芝1200 15 151.0 菊沢 1'12.1 田中純一
10-30 新潟 6歳セ テトラルキア 障害未勝利 3 障2850 2 3.8 五十嵐雄 3'07.5 吉田照哉
10-23 阪神 4歳牡 コルニリア 3歳以上2勝クラス 12 ダ1200 15 92.5 城戸 1'13.3 ミルF
10-23 新潟 2歳牡 コスモサルム 2歳未勝利 2 芝1000 6 15.3 丹内 '57.1 ビッグレッドF
10-17 東京 6歳牡 エピックアン テレビ静岡賞(3勝クラス) 4 ダ1400 4 11.0 田辺 1'23.5 TURFレーシング
10-16 東京 2歳牝 シウラグランデ 2歳新馬 9 芝1800 18 313.0 野中 1'52.0 ビッグレッドF
10-16 新潟 4歳牝 ココラ 飛翼特別(2勝クラス) 10 芝1000 7 26.0 藤田菜 '56.1 田中純一
10-16 新潟 4歳牡 コルニリア 飛翼特別(2勝クラス) 18 芝1000 15 149.9 木幡育 '57.2 ミルF
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。
※各主要分析データは毎週水曜日に更新されます。