一口ライフをもっと楽しくもっと便利に! 一口馬主の総合情報サイト
2021-01-16現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 矢作芳人厩舎の最近の出走

矢作芳人 厩舎分析データ

(ヤハギ ヨシト)[西] 59歳 17年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意条件 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現クラシック世代
矢作芳人厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数497 勝利数55 着回数55-40-57-37-29-279
出走頭数100 勝率11 % 掲示板率44 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2021 01-11 中京 3歳牝 ペガサスハーツ 3歳未勝利 3 ダ1200 1 3.3 坂井瑠 1'14.0 天羽牧場
01-10 中京 4歳牝 ラインオブダンス 渥美特別(2勝クラス) 14 芝2000 12 71.9 川須 2'01.3 G1R
01-10 中京 3歳牝 マリーナ 3歳未勝利(牝) 2 芝1600 1 3.9 岩田望 1'34.5 三浦大輔
01-10 中京 3歳牡 ハイモビリティ 3歳新馬 3 ダ1400 8 20.8 坂井瑠 1'29.0 竹下浩一
01-10 中京 3歳牡 バスラットレオン シンザン記念(G3) 3 芝1600 2 4.2 坂井瑠 1'33.7 広尾レース
01-10 中京 4歳牡 スマートルミエール 4歳以上1勝クラス 6 ダ1200 5 12.4 北村友 1'12.9 大川徹
01-10 中山 3歳牡 タイセイドリーマー 3歳新馬 1 芝2000 3 5.9 北村宏 2'04.8 田中成奉
01-09 中京 3歳牡 アスクスタイルマン 3歳1勝クラス 3 ダ1800 10 31.8 坂井瑠 1'55.1 廣崎利洋HD
01-09 中山 5歳牡 ミッキーブリランテ ニューイヤーS(OP) 1 芝1600 14 91.1 内田博 1'33.2 野田みづき
01-05 中山 5歳牝 モズレジーナ 4歳以上2勝クラス 3 ダ1200 1 4.7 戸崎 1'12.1 キャピタル
01-05 中京 3歳牡 ゲンパチミーティア 3歳未勝利 3 ダ1200 2 4.5 坂井瑠 1'13.0 平野武志
01-05 中京 6歳牡 エントシャイデン 京都金杯(G3) 3 芝1600 14 93.6 川須 1'33.4 前田幸治
01-05 中京 6歳牡 タイセイトレイル 万葉S(OP) 3 芝3000 3 5.4 坂井瑠 3'04.1 田中成奉
01-05 中京 7歳牡 ナイトバナレット 門松S(3勝クラス) 12 ダ1400 10 28.7 坂井瑠 1'25.3 シルクレーシング
2020 12-29 大井 7歳 ハナズレジェンド 東京大賞典 G1(Jpn1) 7 ダ2000 6 0 坂井瑠 2'07.2
12-27 阪神 6歳牡 オールザゴー ファイナルS(3勝クラス) 4 芝1400 11 41.9 藤岡佑 1'21.6 サンデーR
12-27 阪神 5歳牡 ジンゴイスト 春待月賞(2勝クラス) 10 芝1600 11 80.7 川又 1'35.0 サンデーR
12-27 阪神 2歳牡 アスクスタイルマン 2歳未勝利 1 ダ1800 2 4.1 岩田望 1'55.5 廣崎利洋HD
12-27 阪神 4歳牡 スマートセラヴィー ギャラクシーS(OP) 3 ダ1400 3 5.9 丸山 1'24.1 大川徹
12-27 中山 4歳牝 ラヴズオンリーユー 有馬記念(G1) 10 芝2500 6 15.5 Mデムー 2'35.9 DMMドリームC
12-26 阪神 2歳牝 ペガサスハーツ 2歳未勝利 5 ダ1400 1 2.5 中井 1'26.8 天羽牧場
12-26 阪神 4歳牡 ミッキーブリランテ 阪神カップ(G2) 16 芝1400 13 354.4 松若 1'21.9 野田みづき
12-26 中山 2歳牡 テンカハル ホープフルS(G1) 6 芝2000 13 274.4 坂井瑠 2'03.5 ライオンRH
12-20 阪神 2歳牡 ホウオウアマゾン 朝日杯FS(G1) 9 芝1600 3 6.5 松山 1'33.0 小笹芳央
12-20 阪神 2歳牝 マリーナ 2歳未勝利 4 芝1600 3 6.8 福永 1'34.7 三浦大輔
12-20 中京 3歳牝 ラインオブダンス 尾張特別(2勝クラス) 11 芝2200 6 13.3 川須 2'18.2 G1R
12-20 中京 3歳牡 タイセイモンストル 3歳以上1勝クラス 4 ダ1900 3 7.4 川須 2'01.7 田中成奉
12-20 阪神 2歳牡 バスラットレオン 朝日杯FS(G1) 4 芝1600 8 25.0 坂井瑠 1'32.8 広尾レース
12-20 阪神 6歳牡 ナイトバナレット サンタクロースH(3勝クラス) 11 芝1600 18 138.4 坂井瑠 1'33.3 シルクレーシング
12-20 阪神 3歳牡 スマートルミエール 3歳以上1勝クラス 12 ダ1200 5 10.0 戸崎 1'13.9 大川徹
12-20 阪神 2歳牡 カイザーノヴァ 朝日杯FS(G1) 8 芝1600 14 151.5 池添 1'33.0 広尾レース
12-19 中京 4歳牝 ベルヴォワ 3歳以上1勝クラス(牝) 7 ダ1800 7 27.5 荻野極 1'56.6 G1R
12-19 阪神 3歳牝 ラヴユーライヴ 再度山特別(2勝クラス) 2 芝1800 2 3.9 坂井瑠 1'46.7 吉田勝己
12-19 中京 3歳牡 キングオブドラゴン 3歳以上1勝クラス 2 芝2200 3 6.2 川須 2'15.0 窪田芳郎
12-19 中京 2歳牡 スーパーフェイバー 2歳未勝利 15 芝2000 5 27.0 藤田菜 2'04.8 G1R
12-13 中山 4歳牡 ジャスティン カペラS(G3) 1 ダ1200 4 7.8 坂井瑠 1'09.8 小田吉男
12-13 阪神 2歳牝 ポールネイロン 阪神ジュベナイルF(G1) 18 芝1600 9 31.9 藤岡佑 1'35.3 前田幸治
12-13 中京 5歳牡 ジンゴイスト 名古屋日刊S杯(2勝クラス) 11 芝2000 11 73.8 川又 2'02.3 サンデーR
12-13 阪神 2歳牝 エイシンイシュタル 2歳未勝利 7 芝1400 3 6.4 川須 1'22.2 平井克彦
12-12 中京 5歳牝 サトノガーネット 中日新聞杯(G3) 8 芝2000 5 10.6 坂井瑠 2'00.8 サトミホースC
12-12 阪神 4歳牝 ベルヴォワ 3歳以上1勝クラス 5 ダ1400 10 43.2 酒井学 1'26.1 G1R
12-12 阪神 2歳牝 ペガサスハーツ 2歳新馬(牝) 2 ダ1400 1 3.6 中井 1'26.6 天羽牧場
12-12 中山 3歳牡 パンサラッサ 師走S(OP) 11 ダ1800 1 4.6 戸崎 1'53.6 広尾レース
12-12 阪神 5歳牡 エントシャイデン リゲルS(OP) 10 芝1600 7 16.2 Mデムー 1'33.7 前田幸治
12-12 阪神 4歳牡 ミッキーブリランテ リゲルS(OP) 17 芝1600 10 23.2 藤岡佑 1'34.6 野田みづき
12-06 中山 6歳牡 ナイトバナレット 市川S(3勝クラス) 9 芝1600 7 11.9 松岡 1'35.2 シルクレーシング
12-06 中京 4歳牝 モズレジーナ 鳴海特別(2勝クラス) 7 ダ1400 4 5.9 藤岡佑 1'24.8 キャピタル
12-06 中京 6歳牡 モズアスコット チャンピオンズカップ(G1) 5 ダ1800 11 67.9 横山武 1'50.0 キャピタル
12-06 中京 3歳牝 クレパト 3歳以上1勝クラス 8 ダ1800 7 56.5 戸崎 1'55.8 小川眞査雄
12-06 中京 2歳牝 トリプルフォー 2歳新馬 10 芝1400 10 114.0 川須 1'23.6 ジーホース
12-06 中京 2歳牡 スーパーフェイバー 2歳未勝利 4 ダ1800 6 24.2 戸崎 1'55.7 G1R
12-06 阪神 4歳牡 カフジジュピター 逆瀬川S(3勝クラス) 11 芝1800 8 30.3 坂井瑠 1'47.0 加藤守
12-06 阪神 2歳牝 マリーナ 2歳未勝利(牝) 4 芝1600 4 8.5 坂井瑠 1'34.8 三浦大輔
12-05 中京 2歳牡 ゲンパチミーティア 2歳未勝利 3 芝1600 5 13.3 小崎 1'34.9 平野武志
12-05 中山 5歳牡 タイセイトレイル ステイヤーズS(G2) 4 芝3600 9 20.7 坂井瑠 3'52.5 田中成奉
12-05 中山 2歳牡 テンカハル 葉牡丹賞(1勝クラス) 11 芝2000 3 5.4 藤岡佑 2'04.8 ライオンRH
11-29 東京 3歳牡 コントレイル ジャパンカップ(G1) 2 芝2400 2 2.8 福永 2'23.2 前田晋二
11-29 阪神 7歳牡 ハナズレジェンド カノープスS(OP) 1 ダ2000 7 32.2 坂井瑠 2'04.9 広尾レース
11-29 阪神 3歳牝 ラヴユーライヴ 3歳以上2勝クラス(牝) 2 芝2000 2 2.7 坂井瑠 2'01.8 吉田勝己
11-29 阪神 4歳牡 ホウオウライジン 3歳以上2勝クラス 5 ダ1800 8 15.5 吉田隼 1'53.1 小笹芳央
11-29 東京 3歳牡 プリマヴィスタ オリエンタル賞(2勝クラス) 7 芝2000 6 36.6 岩田康 2'02.5 加藤裕司
11-29 阪神 2歳牡 アスクスタイルマン 2歳未勝利 4 芝2000 6 29.9 坂井瑠 2'02.0 廣崎利洋HD
11-28 阪神 2歳牡 スーパーフェイバー 2歳未勝利 8 ダ1800 8 52.5 坂井瑠 1'57.1 G1R
11-28 阪神 2歳牡 バスラットレオン 京都2歳S(G3) 6 芝2000 4 6.9 坂井瑠 2'02.1 広尾レース
11-23 阪神 2歳牡 ゲンパチミーティア 2歳新馬 3 芝1200 1 2.9 坂井瑠 1'10.4 平野武志
11-23 阪神 2歳牝 エイシンイシュタル 2歳未勝利 3 芝1600 8 35.4 坂井瑠 1'35.4 平井克彦
11-23 阪神 2歳牝 ブラックジュエリー 2歳未勝利(牝) 10 芝1800 12 149.8 坂井瑠 1'48.0 飛野牧場
11-23 阪神 3歳牡 プリマヴィスタ 猪名川特別(2勝クラス) 9 芝2000 8 53.2 坂井瑠 2'02.1 加藤裕司
11-22 阪神 2歳牝 ルージュジャドール 2歳未勝利(牝) 10 ダ1800 16 220.3 小崎 1'56.8 東京HR
11-22 阪神 4歳牝 モズレジーナ 妙見山特別(2勝クラス) 3 ダ1400 6 12.1 藤岡佑 1'24.9 キャピタル
11-22 阪神 3歳牝 クレパト 3歳以上1勝クラス 16 ダ1800 9 40.2 戸崎 1'56.5 小川眞査雄
11-22 阪神 3歳牡 モズピンポン 3歳以上1勝クラス 14 ダ1800 13 85.1 岩田康 1'55.6 キャピタル
11-21 阪神 3歳牡 パンサラッサ アンドロメダS(OP) 4 芝2000 3 6.4 坂井瑠 1'59.3 広尾レース
11-21 阪神 2歳牝 マリーナ 2歳未勝利 3 芝1400 5 10.7 坂井瑠 1'21.5 三浦大輔
11-15 阪神 5歳牝 サトノガーネット エリザベス女王杯(G1) 11 芝2200 10 65.9 坂井瑠 2'11.2 サトミホースC
11-15 阪神 2歳牡 アスクスタイルマン 2歳新馬 6 芝1800 4 9.2 坂井瑠 1'50.9 廣崎利洋HD
11-15 阪神 4歳牝 ラヴズオンリーユー エリザベス女王杯(G1) 3 芝2200 3 5.5 Mデムー 2'10.4 DMMドリームC
11-15 阪神 4歳牡 スマートセラヴィー オータムリーフS(OP) 1 ダ1400 3 6.1 戸崎 1'23.5 大川徹
11-15 阪神 2歳牡 モズハッピーロード 2歳未勝利 14 ダ1400 12 247.8 横山武 1'28.8 キャピタル
11-15 阪神 3歳牝 ペルルドール 3歳以上2勝クラス 12 ダ1800 7 21.3 坂井瑠 1'54.7 寺田寿男
11-14 福島 4歳牡 ホウオウライジン 相馬特別(2勝クラス) 10 ダ1700 5 14.1 川又 1'48.1 小笹芳央
11-14 東京 6歳牡 モズアスコット 武蔵野S(G3) 7 ダ1600 2 4.8 横山武 1'35.9 キャピタル
11-14 福島 3歳牡 タイセイモンストル 3歳以上1勝クラス 3 芝2600 4 8.0 松岡 2'41.1 田中成奉
11-14 阪神 2歳牡 ホウオウアマゾン デイリー杯2歳S(G2) 2 芝1600 2 4.5 松山 1'32.4 小笹芳央
11-14 阪神 2歳牡 クローヴィス 2歳未勝利 4 芝1800 3 4.3 坂井瑠 1'46.8 キャロットF
11-14 阪神 2歳牡 カイザーノヴァ デイリー杯2歳S(G2) 5 芝1600 3 9.3 坂井瑠 1'33.3 広尾レース
11-14 阪神 3歳牡 タケルラスティ 3歳以上1勝クラス 3 ダ1400 2 4.8 坂井瑠 1'25.2 森保彦
11-08 阪神 6歳牡 オールザゴー 道頓堀S(3勝クラス) 13 芝1400 14 63.2 川須 1'21.3 サンデーR
11-08 福島 3歳牝 キングスタイル 3歳以上1勝クラス(牝) 1 芝2000 8 11.9 吉田隼 2'01.9 廣崎利洋HD
11-08 東京 5歳牡 タイセイトレイル アルゼンチン共和国杯(G2) 5 芝2500 13 57.2 坂井瑠 2'32.0 田中成奉
11-08 東京 2歳牝 ルージュジャドール 2歳新馬(牝) 12 芝1600 3 9.9 坂井瑠 1'39.2 東京HR
11-07 福島 5歳牡 バーンフライ 河北新報杯(3勝クラス) 2 ダ1150 3 4.4 吉田隼 1'08.0 ノースヒルズ
11-07 福島 3歳牡 タイセイモンストル 3歳以上1勝クラス 5 芝2000 7 12.8 菱田 2'00.7 田中成奉
11-07 阪神 2歳牝 ルナブランカ 2歳未勝利 8 ダ1800 8 43.8 坂井瑠 2'02.0 ヒダカBU
11-07 福島 3歳牡 モズピンポン 3歳以上1勝クラス 8 ダ1700 4 8.4 菱田 1'48.6 キャピタル
11-03 大井 4歳 マルシュロレーヌ JBCLクラシック(Jpn1) 3 ダ1800 1 0 川田将 1'51.7
11-01 福島 4歳牡 スマートセラヴィー 福島民友カップ(OP) 2 ダ1700 5 10.8 菱田 1'44.7 大川徹
11-01 東京 2歳牝 ブラックジュエリー 2歳新馬(牝) 12 芝1600 4 8.5 武豊 1'39.6 飛野牧場
11-01 福島 2歳牡 スーパーフェイバー 2歳未勝利 5 ダ1700 11 47.6 藤田菜 1'50.4 G1R
10-31 福島 3歳牝 ペルルドール 三陸特別(2勝クラス) 12 ダ1700 4 7.1 1'48.3 寺田寿男
10-31 東京 6歳牡 ナイトバナレット キタサンブラックM(3勝クラス) 8 芝1600 12 65.2 武士沢 1'33.5 シルクレーシング
10-31 京都 2歳牡 モズハッピーロード 2歳未勝利 12 ダ1400 12 182.5 高倉 1'29.4 キャピタル
10-31 京都 2歳牡 クローヴィス 2歳新馬 4 芝2000 2 5.2 坂井瑠 2'04.6 キャロットF
10-31 京都 2歳牝 エイシンイシュタル 2歳未勝利 12 芝1800 8 26.7 坂井瑠 1'51.1 平井克彦
10-31 東京 2歳牝 タウゼントシェーン アルテミスS(G3) 15 芝1600 8 19.7 戸崎 1'37.3 社台RH
10-25 京都 5歳牡 バーンフライ 貴船S(3勝クラス) 4 ダ1400 8 19.9 川島信 1'23.7 ノースヒルズ
10-25 新潟 3歳牡 タイセイモンストル 岩船特別(1勝クラス) 6 芝2200 4 6.0 菱田 2'19.1 田中成奉
10-25 京都 3歳牡 コントレイル 菊花賞(G1) 1 芝3000 1 1.1 福永 3'05.5 前田晋二
10-25 東京 2歳牡 モズハッピーロード 2歳新馬 13 ダ1300 7 10.2 藤岡康 1'22.9 キャピタル
10-25 京都 3歳牡 サトノインプレッサ 菊花賞(G1) 12 芝3000 11 96.9 坂井瑠 3'07.8 サトミホースC
10-24 京都 3歳牝 キングスタイル 3歳以上1勝クラス(牝) 4 芝1800 10 63.8 松若 1'49.6 廣崎利洋HD
10-24 新潟 2歳牡 テンカハル 2歳未勝利 1 芝1800 1 1.7 藤岡佑 1'51.7 ライオンRH
10-24 京都 2歳牝 ルナブランカ 2歳新馬 16 ダ1800 8 37.7 坂井瑠 1'58.4 ヒダカBU
10-24 東京 3歳牡 キングオブドラゴン 3歳以上1勝クラス 10 ダ2100 1 2.0 ルメール 2'14.8 窪田芳郎
10-18 新潟 3歳牝 キングスタイル 3歳以上1勝クラス 6 芝2000 8 39.2 菅原明 2'00.6 廣崎利洋HD
10-18 新潟 3歳牡 スマートルミエール 3歳以上1勝クラス 4 ダ1200 14 101.2 小崎 1'11.9 大川徹
10-18 京都 2歳牡 ダノンハイファイブ 2歳新馬 2 芝2000 2 4.5 川田 2'06.0 ダノックス
10-18 東京 5歳牡 バーンフライ テレビ静岡賞(3勝クラス) 13 ダ1400 7 15.9 藤岡佑 1'24.5 ノースヒルズ
10-18 東京 3歳牡 パンサラッサ オクトーバーS(OP) 2 芝2000 4 6.9 藤岡佑 1'59.6 広尾レース
10-18 新潟 2歳牝 エイシンイシュタル 2歳未勝利 2 芝1600 6 27.5 吉田隼 1'35.4 平井克彦
10-17 東京 6歳牡 オールザゴー 白秋S(3勝クラス) 9 芝1400 14 62.7 北村友 1'24.0 サンデーR
10-17 新潟 3歳牡 タケルラスティ 3歳以上1勝クラス 3 ダ1200 1 2.5 横山武 1'12.1 森保彦
10-17 東京 4歳牝 ラヴズオンリーユー アイルランドT府中(G2) 5 芝1800 1 2.3 Mデムー 1'49.3 DMMドリームC
10-17 京都 2歳牡 スーパーフェイバー 2歳新馬 12 ダ1400 12 59.2 国分優 1'27.4 G1R
10-17 東京 4歳牝 モズレジーナ 3歳以上2勝クラス 9 ダ1600 5 14.0 内田博 1'36.5 キャピタル
10-11 京都 5歳牡 タイセイトレイル 京都大賞典(G2) 14 芝2400 11 71.3 川須 2'27.3 田中成奉
10-11 東京 3歳牡 サトノインプレッサ 毎日王冠(G2) 10 芝1800 2 8.2 戸崎 1'47.2 サトミホースC
10-11 京都 5歳牡 ステイフーリッシュ 京都大賞典(G2) 5 芝2400 4 7.3 藤岡佑 2'26.0 社台RH
10-11 新潟 3歳牡 スマートルミエール 3歳以上1勝クラス 12 ダ1200 9 36.3 1'13.2 大川徹
10-10 新潟 3歳牝 ラインオブダンス 魚沼特別(2勝クラス) 9 芝2000 1 2.5 横山武 2'00.6 G1R
10-10 京都 2歳牝 シュンイ 2歳未勝利 10 芝1800 10 107.2 松若 1'52.2 ライオンRH
10-08 大井 4歳 マルシュロレーヌ Lプレリュード(Jpn2) 1 ダ1800 1 0 川田将 1'52.1
10-04 中京 3歳牡 キングオブドラゴン 3歳以上1勝クラス 3 芝2200 1 2.3 丸山 2'15.0 窪田芳郎
10-04 中山 2歳牝 タウゼントシェーン サフラン賞(1勝クラス) 5 芝1600 2 3.5 戸崎 1'35.8 社台RH
10-04 中京 4歳セ ウラノメトリア 白川郷S(3勝クラス) 13 ダ1900 4 13.7 岩田康 1'59.0 サンデーR
10-04 中京 3歳牡 タケルラスティ 3歳以上1勝クラス 2 ダ1400 4 7.7 吉田隼 1'24.6 森保彦
10-03 中京 2歳牝 ポールネイロン ききょうS(OP) 1 芝1400 1 1.7 藤岡佑 1'21.1 前田幸治
10-03 中京 2歳牡 テンカハル 2歳新馬 2 芝2000 2 3.8 藤岡佑 2'01.0 ライオンRH
09-27 中京 3歳牡 パンサラッサ 神戸新聞杯(G2) 12 芝2200 10 67.9 坂井瑠 2'13.9 広尾レース
09-27 中山 4歳牡 カフジジュピター 内房S(3勝クラス) 7 ダ1800 7 11.5 石川裕 1'53.7 加藤守
09-27 中京 3歳牡 コントレイル 神戸新聞杯(G2) 1 芝2200 1 1.1 福永 2'12.5 前田晋二
09-27 中山 5歳牡 ステイフーリッシュ オールカマー(G2) 3 芝2200 3 4.9 田辺 2'15.7 社台RH
09-26 中京 4歳牝 ベルヴォワ 3歳以上1勝クラス 10 ダ1400 4 9.4 坂井瑠 1'25.5 G1R
09-26 中京 2歳牝 マリーナ 2歳未勝利(牝) 4 芝1600 5 8.6 坂井瑠 1'34.7 三浦大輔
09-21 中京 3歳牡 モズピンポン 3歳以上1勝クラス 6 ダ1800 4 8.9 坂井瑠 1'53.6 キャピタル
09-21 中京 3歳牡 キングオブドラゴン 金山特別(1勝クラス) 2 芝2200 2 3.9 坂井瑠 2'13.5 窪田芳郎
09-20 中京 3歳牝 ラインオブダンス ローズS(G2) 9 芝2000 13 70.8 坂井瑠 2'00.6 G1R
09-20 中京 4歳牡 ローゼンリッター 3歳以上1勝クラス 13 ダ1900 11 56.7 坂井瑠 2'03.4 ラ・メール
09-20 中京 2歳牝 シュンイ 2歳新馬 11 芝2000 7 27.5 坂井瑠 2'05.1 ライオンRH
09-20 中京 4歳牡 ホウオウライジン 3歳以上2勝クラス 7 ダ1800 2 5.3 ルメール 1'53.1 小笹芳央
09-19 中京 2歳牡 ホウオウアマゾン 野路菊S(OP) 1 芝1600 4 8.8 松山 1'35.4 小笹芳央
09-19 中京 2歳牝 マリーナ 2歳未勝利 3 芝1600 4 24.3 坂井瑠 1'34.3 三浦大輔
09-19 中京 3歳牡 タケルラスティ 3歳以上1勝クラス 5 ダ1400 2 5.0 坂井瑠 1'25.9 森保彦
09-19 中京 7歳牡 ハナズレジェンド ケフェウスS(OP) 9 芝2000 10 39.6 藤岡佑 2'00.0 広尾レース
09-13 中山 3歳牡 メートルエロー 3歳以上1勝クラス 9 ダ1800 7 61.1 坂井瑠 1'59.3 ラ・メール
09-13 中京 4歳牝 ベルヴォワ 3歳以上1勝クラス(牝) 3 ダ1400 7 16.8 三浦 1'24.6 G1R
09-13 中山 4歳牡 ミッキーブリランテ 京成杯オータムH(G3) 11 芝1600 8 24.2 坂井瑠 1'34.6 野田みづき
09-13 中山 5歳牡 エントシャイデン 京成杯オータムH(G3) 8 芝1600 12 39.6 大野 1'34.5 前田幸治
09-12 中山 3歳牝 ラヴユーライヴ 紫苑S(G3) 12 芝2000 7 11.7 坂井瑠 2'02.9 吉田勝己
09-12 中京 2歳牝 ポールネイロン 2歳新馬 1 芝1400 4 12.1 藤岡佑 1'21.5 ノースヒルズ
09-07 盛岡 3歳牝 リリレフア オニキス賞 3 芝1700 1 0 坂井瑠 1'46.2
09-06 札幌 3歳牝 クレパト 3歳以上1勝クラス 13 ダ1700 1 3.3 横山武 1'48.4 小川眞査雄
09-06 札幌 4歳牡 ホウオウライジン 釧路湿原特別(2勝クラス) 2 ダ1700 8 26.6 石川裕 1'45.8 小笹芳央
09-06 新潟 4歳牡 ローゼンリッター 3歳以上1勝クラス 9 ダ1800 11 66.2 坂井瑠 1'55.1 ラ・メール
09-06 新潟 5歳牝 サトノガーネット 新潟記念(G3) 4 芝2000 8 18.5 坂井瑠 2'00.0 サトミホースC
09-06 小倉 6歳牡 ナイトバナレット 西日本スポーツ杯(2勝クラス) 1 芝1800 4 5.8 松若 1'50.8 シルクレーシング
09-06 小倉 3歳牝 ワークアンドビート 3歳未勝利(牝) 15 ダ1700 10 26.3 国分優 1'48.6 小林祥晃
09-06 札幌 5歳牡 タイセイトレイル 丹頂S(OP) 3 芝2600 7 11.6 菱田 2'39.3 田中成奉
09-06 札幌 7歳牡 ハナズレジェンド 丹頂S(OP) 6 芝2600 4 8.1 藤岡佑 2'39.6 広尾レース
09-05 小倉 4歳牝 マルシュロレーヌ 桜島S(3勝クラス) 1 ダ1700 2 3.8 川田 1'43.7 キャロットF
09-05 札幌 3歳牡 モズピンポン 3歳以上1勝クラス 4 ダ1700 10 27.8 坂井瑠 1'46.8 キャピタル
09-05 札幌 4歳牡 カフジジュピター 日高S(3勝クラス) 6 芝1500 4 8.8 坂井瑠 1'29.5 加藤守
09-05 札幌 2歳牡 バスラットレオン 札幌2歳S(G3) 3 芝1800 1 3.9 坂井瑠 1'48.5 広尾レース
09-05 小倉 4歳牝 モズレジーナ 天草特別(2勝クラス) 6 ダ1700 3 7.9 松若 1'46.1 キャピタル
09-05 小倉 2歳牝 マリーナ 2歳未勝利 5 芝1800 3 7.3 1'49.4 三浦大輔
09-05 小倉 3歳牡 ワイワイキング 3歳未勝利 2 芝2000 2 4.2 2'00.8 廣崎利洋HD
08-30 札幌 3歳牝 イデアル 3歳未勝利 8 ダ1700 4 6.5 坂井瑠 1'46.2 社台RH
08-29 小倉 3歳牝 ラインオブダンス 3歳以上1勝クラス 1 芝1800 2 3.3 川田 1'47.0 G1R
08-23 札幌 3歳牝 ラヴユーライヴ 3歳以上1勝クラス(牝) 1 芝2000 3 4.0 坂井瑠 2'00.4 吉田勝己
08-23 札幌 2歳牡 カイザーノヴァ クローバー賞(OP) 1 芝1500 4 8.8 坂井瑠 1'29.6 広尾レース
08-23 札幌 3歳牡 ランクアップ 3歳未勝利 11 ダ1700 7 14.3 川島信 1'50.2 リーヴァ
08-23 小倉 3歳牡 ワイワイキング 3歳未勝利 3 芝2000 1 2.4 2'03.3 廣崎利洋HD
08-23 札幌 4歳牝 セントセシリア 手稲山特別(2勝クラス) 11 芝1200 14 106.2 石川裕 1'09.8 田所英子
08-23 札幌 7歳セ ドレッドノータス 札幌記念(G2) 11 芝2000 11 81.2 坂井瑠 2'00.7 キャロットF
08-23 小倉 3歳牝 キングスタイル 3歳以上1勝クラス(牝) 10 芝1800 9 28.5 藤岡康 1'49.0 廣崎利洋HD
08-23 小倉 4歳牡 スマートセラヴィー 薩摩S(3勝クラス) 1 ダ1700 8 15.5 藤岡康 1'42.4 大川徹
08-22 札幌 4歳牡 カフジロッソ 札幌日刊S杯(2勝クラス) 8 芝2600 7 64.7 川島信 2'45.0 加藤守
08-22 小倉 6歳牡 ナイトバナレット 宮崎特別(2勝クラス) 3 芝1800 6 12.8 松若 1'47.1 シルクレーシング
08-22 札幌 3歳牝 ペルルドール 3歳以上1勝クラス(牝) 1 ダ1700 4 8.9 坂井瑠 1'46.8 寺田寿男
08-17 盛岡 3歳牡 プライムライン エメラルド賞 5 芝1700 2 0 坂井瑠 1'48.1
08-16 新潟 4歳牡 ミッキーブリランテ 関屋記念(G3) 4 芝1600 9 19.8 岩田康 1'33.5 野田みづき
08-16 小倉 5歳牝 サトノガーネット 小倉記念(G3) 2 芝2000 6 16.5 松山 1'57.7 サトミホースC
08-16 小倉 3歳牝 ワークアンドビート 3歳未勝利(牝) 4 ダ1700 1 2.8 秋山真 1'48.4 小林祥晃
08-16 札幌 3歳牡 プリマヴィスタ 藻岩山特別(2勝クラス) 13 芝2000 8 22.8 吉田隼 2'04.0 加藤裕司
08-16 札幌 3歳牝 イデアル 3歳未勝利(牝) 3 ダ1700 5 7.6 坂井瑠 1'46.0 社台RH
08-16 新潟 5歳牡 エントシャイデン 関屋記念(G3) 6 芝1600 6 10.4 川須 1'33.6 前田幸治
08-16 小倉 4歳牝 モズレジーナ RKB賞(2勝クラス) 2 ダ1700 2 5.3 川田 1'45.4 キャピタル
08-16 小倉 4歳牝 マルシュロレーヌ 博多S(3勝クラス) 2 芝2000 3 6.0 武豊 1'57.9 キャロットF
08-15 札幌 3歳牝 クレパト 3歳以上1勝クラス 2 ダ1700 4 6.6 坂井瑠 1'44.0 小川眞査雄
08-15 札幌 4歳牡 カフジジュピター TVh賞(3勝クラス) 3 ダ1700 6 10.9 池添 1'43.1 加藤守
08-15 小倉 3歳牡 シェノン 3歳未勝利 6 芝2000 9 45.8 吉村 2'00.9 フクキタル
08-15 札幌 4歳牡 ユニコーンライオン TVh賞(3勝クラス) 11 ダ1700 9 24.9 坂井瑠 1'45.1 ライオンRH
08-15 小倉 3歳牡 マートルフィールド 3歳以上1勝クラス 12 芝1800 4 19.0 1'47.6 ゴドルフィン
08-09 札幌 4歳牝 セントセシリア HBC賞(2勝クラス) 8 芝1200 8 18.2 菱田 1'09.7 田所英子
08-08 札幌 3歳牡 マブルーク 3歳未勝利 8 ダ1700 3 8.0 坂井瑠 1'48.4 ノースヒルズ
08-08 札幌 3歳牝 リリレフア 3歳未勝利(牝) 8 芝1500 3 4.6 坂井瑠 1'29.6 キャロットF
08-08 札幌 4歳牡 モズエロイコ 桑園特別(2勝クラス) 13 ダ1700 11 33.8 坂井瑠 1'49.0 キャピタル
08-08 札幌 4歳牡 カフジロッソ 桑園特別(2勝クラス) 11 ダ1700 12 60.8 川島信 1'46.8 加藤守
08-01 札幌 4歳牡 ユニコーンライオン STV賞(3勝クラス) 10 芝1800 8 19.3 石川裕 1'48.4 ライオンRH
08-01 札幌 7歳牡 ハナズレジェンド STV賞(3勝クラス) 1 芝1800 4 9.3 藤岡佑 1'47.8 広尾レース
08-01 札幌 3歳牡 プリマヴィスタ 阿寒湖特別(2勝クラス) 7 芝2600 5 9.4 吉田隼 2'41.0 加藤裕司
08-01 新潟 3歳牡 ワイワイキング 3歳未勝利 2 芝2200 5 11.8 2'13.6 廣崎利洋HD
08-01 新潟 3歳牡 スマートルミエール 3歳以上1勝クラス 10 芝1000 11 22.9 松若 '56.5 大川徹
08-01 札幌 3歳牡 メートルエロー 3歳未勝利 9 芝2000 12 104.8 吉田隼 2'02.5 ラ・メール
08-01 新潟 6歳牡 ナイトバナレット 月岡温泉特別(2勝クラス) 6 芝1600 10 35.1 松若 1'33.7 シルクレーシング
07-26 札幌 2歳牡 バスラットレオン 2歳新馬 1 芝1800 1 2.6 藤岡佑 1'51.3 広尾レース
07-26 札幌 4歳牝 セントセシリア 知床特別(2勝クラス) 11 芝1200 11 40.6 団野 1'08.9 田所英子
07-26 札幌 5歳牝 ボードウォーク 大雪H(3勝クラス) 7 ダ1700 5 10.0 1'45.7 ヒダカBU
07-25 札幌 2歳牡 ユイノザッパー 2歳新馬 6 芝1200 3 8.5 吉田隼 1'12.3 田中晴夫
07-25 新潟 3歳牡 マートルフィールド 燕特別(1勝クラス) 10 芝2400 9 18.8 2'26.2 ゴドルフィン
07-25 新潟 3歳牡 タイセイモンストル 燕特別(1勝クラス) 12 芝2400 3 5.8 松山 2'26.5 田中成奉
07-25 新潟 5歳牝 オスカールビー 越後S(3勝クラス) 11 ダ1200 10 44.4 泉谷 1'11.3 森保彦
07-25 札幌 4歳牡 チェルシーライオン 大倉山特別(2勝クラス) 9 ダ1700 4 12.1 藤岡佑 1'47.2 ライオンRH
07-25 札幌 3歳牡 シェノン 3歳未勝利 6 ダ1700 8 33.1 吉田隼 1'47.0 フクキタル
07-19 阪神 5歳牡 エントシャイデン 中京記念(G3) 3 芝1600 9 28.9 川須 1'32.8 前田幸治
07-19 阪神 4歳牡 ミッキーブリランテ 中京記念(G3) 5 芝1600 7 13.2 福永 1'33.0 野田みづき
07-19 阪神 4歳牝 ベルヴォワ 3歳以上1勝クラス(牝) 6 ダ1800 7 32.7 三浦 1'54.1 G1R
07-19 函館 4歳牡 ホウオウライジン 駒場特別(2勝クラス) 9 ダ1700 5 14.2 坂井瑠 1'46.6 小笹芳央
07-19 阪神 4歳牡 スマートセラヴィー オークランドRCT(3勝クラス) 6 芝1400 12 41.6 川須 1'22.4 大川徹
07-19 阪神 2歳牡 グルーヴビート 2歳未勝利 9 芝1400 1 1.8 北村友 1'24.6 サンデーR
07-18 函館 3歳牡 リーゼントフラム 3歳未勝利 14 芝1800 12 87.8 吉田隼 1'52.1 三浦大輔
07-18 阪神 3歳牡 ワイワイキング 3歳未勝利 3 芝2200 5 28.1 2'16.4 廣崎利洋HD
07-18 阪神 2歳牝 マリーナ 2歳新馬(牝) 6 芝1200 5 12.4 松若 1'12.4 三浦大輔
07-18 福島 4歳牡 カフジジュピター 阿武隈S(3勝クラス) 4 芝2000 4 8.8 川又 2'02.0 加藤守
07-18 福島 3歳牡 プリマヴィスタ いわき特別(1勝クラス) 1 芝2000 1 3.0 三浦 2'02.9 加藤裕司
07-18 函館 4歳牡 チェルシーライオン 湯浜特別(1勝クラス) 1 ダ1700 8 18.2 坂井瑠 1'46.3 ライオンRH
07-18 函館 2歳牡 カイザーノヴァ 函館2歳S(G3) 5 芝1200 2 7.8 坂井瑠 1'10.3 広尾レース
07-18 阪神 4歳牡 ローゼンリッター 3歳以上1勝クラス 11 ダ2000 14 160.4 川須 2'08.0 ラ・メール
07-12 阪神 3歳牝 キングスタイル 3歳以上1勝クラス 5 芝1800 6 13.3 松若 1'49.6 廣崎利洋HD
07-12 阪神 4歳牡 スマートセラヴィー フィリピンT(3勝クラス) 7 ダ1800 10 40.5 川又 1'52.2 大川徹
07-12 阪神 3歳牡 タイセイモンストル タイランドカップ(1勝クラス) 3 芝2400 1 1.7 川田 2'31.3 田中成奉
07-11 函館 3歳牝 イデアル 3歳未勝利(牝) 3 ダ1700 3 6.6 坂井瑠 1'46.8 社台RH
07-11 函館 4歳牡 ホウオウライジン 渡島特別(2勝クラス) 8 ダ1700 5 14.2 坂井瑠 1'45.9 小笹芳央
07-11 函館 3歳牡 ランクアップ 3歳未勝利 14 芝1800 9 42.2 坂井瑠 1'57.3 リーヴァ
07-11 函館 2歳牡 カイザーノヴァ 2歳新馬 1 芝1200 6 18.9 坂井瑠 1'10.2 広尾レース
07-11 函館 7歳牡 ハナズレジェンド 五稜郭S(3勝クラス) 6 芝2000 5 11.2 藤岡佑 2'01.3 広尾レース
07-05 阪神 2歳牡 グルーヴビート 2歳新馬 2 芝1600 1 3.0 北村友 1'36.4 サンデーR
07-05 阪神 4歳牝 ベルヴォワ 3歳以上1勝クラス(牝) 17 芝1400 10 37.2 川又 1'24.3 G1R
07-05 福島 2歳牝 タウゼントシェーン 2歳新馬 1 芝1800 2 5.3 戸崎 1'51.2 社台RH
07-05 福島 3歳牡 パンサラッサ ラジオNIKKEI賞(G3) 2 芝1800 7 15.8 三浦 1'48.1 広尾レース
07-04 阪神 2歳牡 ホウオウアマゾン 2歳未勝利 1 芝1600 2 3.9 川田 1'36.1 小笹芳央
07-04 阪神 4歳牡 ローゼンリッター 生田特別(1勝クラス) 9 芝2000 9 97.2 川須 2'07.0 ラ・メール
07-04 阪神 3歳牡 アネクスペクティド 3歳未勝利 9 ダ1800 5 21.9 川須 1'53.5 Wギャロー
07-04 阪神 2歳牝 エイシンイシュタル 2歳新馬 6 芝1400 9 40.2 川須 1'25.8 平井克彦
07-04 阪神 3歳牡 ワイワイキング 3歳未勝利 5 芝2400 7 19.7 2'31.0 廣崎利洋HD
06-28 阪神 5歳牝 ボードウォーク 花のみちS(3勝クラス) 13 ダ1800 6 12.1 高倉 1'53.5 ヒダカBU
06-28 阪神 3歳牡 タイセイモンストル 3歳以上1勝クラス 3 芝2200 4 6.7 松山 2'14.7 田中成奉
06-28 函館 3歳牝 イデアル 3歳未勝利(牝) 3 ダ1700 9 54.9 坂井瑠 1'45.6 社台RH
06-28 阪神 4歳牡 カフジロッソ リボン賞(2勝クラス) 11 ダ1800 16 237.0 高倉 1'54.0 加藤守
06-28 函館 5歳牡 ジンゴイスト 松前特別(2勝クラス) 11 芝2000 5 10.5 坂井瑠 2'03.9 サンデーR
06-28 阪神 3歳牡 リーゼントフラム 3歳未勝利 17 芝1600 12 103.5 川須 1'37.7 三浦大輔
06-27 函館 4歳牝 セントセシリア 湯の川温泉特別(2勝クラス) 12 芝1200 8 17.2 丸山 1'09.6 田所英子
06-27 阪神 3歳牡 マートルフィールド 出石特別(1勝クラス) 6 芝1400 6 15.4 松山 1'22.2 ゴドルフィン
06-27 阪神 3歳牡 メートルエロー 3歳未勝利 13 芝2000 7 44.1 小牧太 2'04.4 ラ・メール
06-27 函館 4歳牡 モズエロイコ 檜山特別(2勝クラス) 11 ダ1700 11 37.3 国分恭 1'45.0 キャピタル
06-21 函館 3歳牡 モズピンポン 3歳未勝利 4 ダ1700 3 8.6 坂井瑠 1'47.7 キャピタル
06-21 函館 4歳牡 モズエロイコ 津軽海峡特別(2勝クラス) 9 ダ1700 10 24.6 坂井瑠 1'48.0 キャピタル
06-21 函館 3歳牡 タイセイプラチナム 3歳未勝利 15 芝2600 12 93.4 山田敬 2'45.9 田中成奉
06-21 阪神 7歳牡 ハナズレジェンド 垂水S(3勝クラス) 4 芝2000 11 28.6 川又 1'59.7 広尾レース
06-21 阪神 4歳牡 ミッキーブリランテ 米子S(OP) 3 芝1600 8 21.7 松若 1'33.1 野田みづき
06-21 阪神 3歳牝 ラインオブダンス 3歳以上1勝クラス(牝) 4 芝1800 1 2.1 福永 1'46.6 G1R
06-20 阪神 4歳牡 スペシャルボス 小豆島特別(2勝クラス) 10 芝1600 9 83.3 国分優 1'38.2 ラ・メール
06-20 阪神 3歳牡 パンサラッサ 3歳以上1勝クラス 1 芝2000 3 6.2 松山 2'00.0 広尾レース
06-20 東京 5歳牝 ボードウォーク 夏至S(3勝クラス) 3 ダ1600 10 31.7 江田照 1'36.1 ヒダカBU
06-20 函館 3歳牡 マブルーク 3歳未勝利 9 ダ1700 10 26.4 坂井瑠 1'48.8 ノースヒルズ
06-14 阪神 4歳牝 マルシュロレーヌ マーメイドS(G3) 6 芝2000 13 29.2 高倉 2'01.7 キャロットF
06-14 函館 5歳牡 ジンゴイスト 洞爺湖特別(2勝クラス) 9 芝1800 2 6.1 坂井瑠 1'47.3 サンデーR
06-14 函館 4歳牡 チェルシーライオン 木古内特別(1勝クラス) 4 ダ1700 10 71.4 坂井瑠 1'47.5 ライオンRH
06-14 函館 3歳牡 マブルーク 3歳未勝利 7 ダ1700 4 11.5 川島信 1'48.5 ノースヒルズ
06-14 東京 5歳牝 サトノガーネット エプソムカップ(G3) 9 芝1800 15 58.9 吉田豊 1'49.0 サトミホースC
06-14 阪神 5歳牝 オスカールビー マーメイドS(G3) 16 芝2000 14 42.3 泉谷 2'03.7 森保彦
06-14 阪神 2歳牡 ホウオウアマゾン 2歳新馬 2 芝1600 2 4.2 川須 1'37.8 小笹芳央
06-14 阪神 4歳牝 モズレジーナ 洲本特別(2勝クラス) 5 ダ1400 1 2.9 高倉 1'24.2 キャピタル
06-13 阪神 3歳牡 エイシンパレード 3歳未勝利 10 ダ1800 12 38.1 川須 1'54.7 栄進堂
06-13 函館 3歳牡 ホウオウガルーダ 3歳未勝利 6 ダ1700 12 26.9 坂井瑠 1'47.5 小笹芳央
06-13 函館 3歳牡 タイセイプラチナム 3歳未勝利 13 ダ1700 10 61.3 坂井瑠 1'51.1 田中成奉
06-13 函館 3歳牝 ペルルドール 3歳以上1勝クラス 10 ダ1700 1 1.8 坂井瑠 1'48.2 寺田寿男
06-07 東京 5歳牡 バーンフライ 麦秋S(3勝クラス) 9 ダ1400 3 5.1 レーン 1'24.0 ノースヒルズ
06-07 阪神 3歳牡 モズピンポン 3歳未勝利 9 ダ1400 1 3.7 坂井瑠 1'28.1 キャピタル
06-07 阪神 3歳牝 イデアル 3歳未勝利(牝) 9 ダ1800 7 22.0 団野 1'57.8 社台RH
06-07 阪神 4歳牡 カフジロッソ 加古川特別(2勝クラス) 11 ダ1800 9 35.4 坂井瑠 1'56.8 加藤守
06-06 東京 6歳牡 チェスナットコート スレイプニルS(OP) 6 ダ2100 10 134.4 石川裕 2'10.4 窪田康志
06-06 阪神 3歳牝 ワークアンドビート 3歳未勝利(牝) 3 ダ1400 2 4.2 坂井瑠 1'26.6 小林祥晃
06-06 阪神 4歳牝 ラヴズオンリーユー 鳴尾記念(G3) 2 芝2000 1 1.8 Mデムー 2'00.1 DMMドリームC
06-06 阪神 4歳牝 セントセシリア 3歳以上1勝クラス 1 芝1200 13 63.1 坂井瑠 1'09.2 田所英子
05-31 東京 3歳牡 コントレイル 東京優駿(G1) 1 芝2400 1 1.4 福永 2'24.1 前田晋二
05-31 京都 5歳牡 エントシャイデン 安土城S(OP) 1 芝1400 9 18.0 川須 1'21.3 前田幸治
05-31 京都 6歳牡 オールザゴー 朱雀S(3勝クラス) 13 芝1200 7 13.6 藤岡康 1'10.0 サンデーR
05-31 東京 3歳牡 サトノインプレッサ 東京優駿(G1) 4 芝2400 9 63.4 坂井瑠 2'24.9 サトミホースC
05-31 東京 5歳牡 タイセイトレイル 目黒記念(G2) 15 芝2500 3 6.2 Mデムー 2'31.8 田中成奉
05-31 東京 5歳牡 ステイフーリッシュ 目黒記念(G2) 3 芝2500 7 13.8 坂井瑠 2'29.8 社台RH
05-30 京都 4歳セ ウラノメトリア 東大路S(3勝クラス) 13 ダ1800 2 5.6 川須 1'53.2 サンデーR
05-30 京都 4歳牝 モズレジーナ 4歳以上2勝クラス 3 ダ1400 3 6.1 吉田隼 1'24.5 キャピタル
05-30 京都 5歳牡 ジンゴイスト 紫野特別(2勝クラス) 3 芝2000 3 4.1 松若 2'01.9 サンデーR
05-24 京都 3歳牝 クレパト 3歳1勝クラス 8 ダ1200 11 83.3 坂井瑠 1'12.9 小川眞査雄
05-24 新潟 3歳牝 イデアル 3歳未勝利(牝) 14 芝1800 8 19.3 中谷 1'48.7 社台RH
05-24 新潟 5歳牡 ディープインラヴ 二王子特別(1勝クラス) 12 芝1800 5 10.9 川又 1'48.6 フクキタル
05-24 新潟 3歳牝 ワークアンドビート 3歳未勝利 2 ダ1200 2 4.6 中谷 1'12.6 小林祥晃
05-24 新潟 4歳牝 セントセシリア 4歳以上1勝クラス 7 芝1400 13 76.2 菱田 1'23.4 田所英子
05-24 京都 5歳牝 オスカールビー 御室特別(2勝クラス) 1 芝2000 7 35.4 坂井瑠 2'01.8 森保彦
05-24 京都 3歳牡 ダノンファラオ 鳳雛S(OP) 14 ダ1800 3 5.6 坂井瑠 1'53.2 ダノックス
05-23 京都 4歳牡 チェルシーライオン 4歳以上1勝クラス 12 ダ1400 12 59.8 坂井瑠 1'26.2 ライオンRH
05-23 新潟 3歳牡 キングダムウイナー 3歳未勝利 1 ダ1800 7 14.2 川又 1'54.5 ライオンRH
05-23 京都 5歳牡 バーンフライ シドニーT(3勝クラス) 5 ダ1200 2 4.1 坂井瑠 1'10.9 ノースヒルズ
05-23 京都 3歳牡 キングオブドラゴン メルボルンT(1勝クラス) 2 芝2400 7 16.5 北村宏 2'26.0 窪田芳郎
05-17 京都 3歳牡 ワイワイキング 3歳未勝利 6 芝2000 4 9.1 坂井瑠 2'05.2 廣崎利洋HD
05-17 京都 4歳牡 タイセイビルダー 4歳以上2勝クラス 7 ダ1200 1 3.5 坂井瑠 1'10.5 田中成奉
05-17 東京 5歳牝 サトノガーネット ヴィクトリアマイル(G1) 13 芝1600 16 293.1 吉田豊 1'32.4 サトミホースC
05-17 東京 4歳牝 ラヴズオンリーユー ヴィクトリアマイル(G1) 7 芝1600 3 9.5 Mデムー 1'31.8 DMMドリームC
05-17 京都 3歳牡 シェノン 3歳未勝利 10 ダ1800 7 14.4 坂井瑠 1'54.0 フクキタル
05-17 京都 6歳牡 オールザゴー 渡月橋S(3勝クラス) 14 芝1400 5 9.1 川須 1'23.3 サンデーR
05-16 京都 6歳牡 チェスナットコート 都大路S(OP) 7 芝1800 13 114.1 1'49.2 窪田康志
05-16 新潟 3歳牡 ヴィブラント わらび賞(1勝クラス) 15 ダ1800 11 31.7 中谷 1'58.0 DMMドリームC
05-16 新潟 4歳牝 マルシュロレーヌ パールS(3勝クラス) 12 芝1800 4 9.4 中谷 1'48.7 キャロットF
05-16 京都 6歳牡 ナイトバナレット 御池特別(2勝クラス) 7 芝1400 6 9.2 川須 1'24.2 シルクレーシング
05-16 京都 4歳牝 モズレジーナ 4歳以上1勝クラス(牝) 1 ダ1400 7 11.1 高倉 1'23.9 キャピタル
05-16 東京 5歳牡 エントシャイデン 京王杯スプリングC(G2) 9 芝1400 11 44.4 松山 1'20.4 前田幸治
05-10 新潟 3歳牡 ホウオウガルーダ 3歳未勝利 6 ダ1800 13 87.2 1'55.1 小笹芳央
05-10 京都 3歳牡 ヴィブラント 3歳1勝クラス 11 ダ1400 6 16.1 岡田祥 1'27.0 DMMドリームC
05-10 新潟 4歳牝 モズレジーナ 4歳以上1勝クラス(牝) 10 芝1600 4 9.3 吉田隼 1'35.2 キャピタル
05-10 京都 4歳牡 ホウオウライジン 4歳以上2勝クラス 3 ダ1900 8 14.2 藤岡佑 1'59.9 小笹芳央
05-10 新潟 3歳牝 ワークアンドビート 3歳未勝利 2 ダ1200 8 43.7 菅原明 1'12.5 小林祥晃
05-10 東京 3歳牡 サトノインプレッサ NHKマイルカップ(G1) 13 芝1600 3 5.1 武豊 1'33.7 サトミホースC
05-10 京都 6歳牡 ナイトバナレット 4歳以上2勝クラス 4 芝1600 4 9.9 坂井瑠 1'33.9 シルクレーシング
05-10 京都 3歳牝 ラヴユーライヴ 3歳未勝利(牝) 1 芝1800 1 2.9 坂井瑠 1'47.8 吉田勝己
05-09 京都 4歳牡 ミッキーブリランテ 錦S(3勝クラス) 1 芝1600 9 16.7 坂井瑠 1'33.9 野田みづき
05-09 京都 3歳牡 キングオブドラゴン 京都新聞杯(G2) 7 芝2200 7 32.0 坂井瑠 2'13.1 窪田芳郎
05-09 東京 5歳牡 タイセイトレイル メトロポリタンS(OP) 3 芝2400 3 5.6 Mデムー 2'25.9 田中成奉
05-09 京都 3歳牡 キングダムウイナー 3歳未勝利 5 ダ1800 6 15.0 坂井瑠 1'54.6 ライオンRH
05-09 新潟 5歳牡 エントシャイデン 谷川岳S(OP) 2 芝1600 5 11.7 川又 1'33.5 前田幸治
05-09 新潟 5歳牡 ディープインラヴ 春日山特別(1勝クラス) 6 芝2000 4 6.4 中谷 2'00.8 フクキタル
05-03 東京 3歳牝 キングスタイル スイートピーS(OP) 16 芝1800 17 181.1 蛯名 1'48.8 廣崎利洋HD
05-03 京都 3歳牡 スマートルミエール 3歳1勝クラス 15 芝1400 12 43.3 中谷 1'23.0 大川徹
05-03 京都 5歳牝 オスカールビー 糺の森特別(2勝クラス) 9 芝1800 6 19.6 坂井瑠 1'48.3 森保彦
05-03 京都 3歳牡 ワイワイキング 3歳未勝利 4 芝2000 5 14.0 坂井瑠 2'02.0 廣崎利洋HD
05-03 京都 5歳牡 バーンフライ 高瀬川S(3勝クラス) 3 ダ1400 7 12.2 坂井瑠 1'24.8 ノースヒルズ
05-02 福島 4歳牡 カフジジュピター 福島放送賞(2勝クラス) 1 芝1800 5 7.6 川又 1'47.6 加藤守
05-02 福島 3歳牝 インゴニャーマ 3歳未勝利 12 ダ1700 11 53.4 斎藤 1'50.4 グランド牧場
05-02 東京 3歳牡 プリマヴィスタ 青葉賞(G2) 13 芝2400 16 180.0 石川裕 2'24.7 加藤裕司
04-26 福島 5歳牡 バーンフライ やまびこS(3勝クラス) 2 ダ1150 3 7.5 坂井瑠 1'08.9 ノースヒルズ
04-26 福島 3歳牝 キョウエイブラック 3歳未勝利 12 ダ1700 11 86.3 木幡初 1'52.3 田中晴夫
04-26 京都 3歳牝 ワークアンドビート 3歳未勝利(牝) 14 芝2000 10 46.4 川須 2'02.9 小林祥晃
04-26 福島 4歳牝 ベルヴォワ 4歳以上1勝クラス(牝) 5 ダ1700 3 5.2 坂井瑠 1'49.3 G1R
04-26 福島 3歳牡 ジェシーハート 3歳未勝利 芝1200 11 37.3 坂井瑠 佐藤範夫
04-25 京都 4歳牡 ミッキーブリランテ 彦根S(3勝クラス) 17 芝1400 7 26.4 藤井 1'22.6 野田みづき
04-25 京都 6歳牡 オールザゴー 彦根S(3勝クラス) 3 芝1400 14 72.2 川須 1'21.0 サンデーR
04-25 京都 5歳牡 ディープインラヴ 4歳以上1勝クラス 3 芝1800 4 6.6 岩田康 1'48.0 フクキタル
04-25 京都 3歳牝 アンジュブーケ 3歳未勝利(牝) 10 ダ1800 16 592.1 小崎 1'57.0 北畑忍
04-25 福島 4歳牝 マルシュロレーヌ 福島牝馬S(G3) 9 芝1800 8 20.4 坂井瑠 1'47.8 キャロットF
04-25 福島 3歳牡 エイシンパレード 3歳未勝利 11 ダ1700 9 38.6 坂井瑠 1'52.8 栄進堂
04-25 福島 3歳牝 ペルルドール 3歳未勝利(牝) 1 ダ1700 2 2.7 坂井瑠 1'46.9 寺田寿男
04-19 阪神 4歳牡 タイセイビルダー 4歳以上2勝クラス 2 ダ1200 5 8.1 坂井瑠 1'11.2 田中成奉
04-19 阪神 6歳牡 ナイトバナレット 山陽特別(2勝クラス) 6 芝1400 8 16.5 坂井瑠 1'21.8 シルクレーシング
04-19 阪神 5歳牡 ジンゴイスト 4歳以上1勝クラス 1 芝2200 3 5.2 坂井瑠 2'15.7 サンデーR
04-19 中山 3歳牡 コントレイル 皐月賞(G1) 1 芝2000 1 2.7 福永 2'00.7 前田晋二
04-18 阪神 3歳牡 キングダムウイナー 3歳未勝利 6 ダ1800 4 8.9 川須 1'55.0 ライオンRH
04-18 阪神 3歳牡 マブルーク 3歳未勝利 11 芝2200 7 15.9 坂井瑠 2'18.9 ノースヒルズ
04-18 阪神 3歳牝 ラヴユーライヴ 3歳未勝利(牝) 5 芝1800 3 4.7 坂井瑠 1'49.2 吉田勝己
04-12 福島 6歳牡 チェスナットコート 吾妻小富士S(OP) 9 ダ1700 11 26.8 中谷 1'46.8 窪田康志
04-12 福島 5歳牡 ジンゴイスト 飯盛山特別(1勝クラス) 8 芝2000 4 6.8 吉田隼 2'01.4 サンデーR
04-12 福島 3歳牡 スマートルミエール 3歳未勝利 1 芝1200 2 3.2 中谷 1'10.0 大川徹
04-12 阪神 4歳牡 ユニコーンライオン 梅田S(3勝クラス) 15 ダ1800 3 6.8 坂井瑠 1'57.5 ライオンRH
04-12 阪神 4歳牡 スマートセラヴィー 梅田S(3勝クラス) 16 ダ1800 11 51.5 藤井 1'58.3 大川徹
04-12 阪神 3歳牝 キングスタイル 忘れな草賞(OP) 6 芝2000 10 102.6 坂井瑠 2'04.3 廣崎利洋HD
04-12 阪神 3歳牝 インゴニャーマ 3歳未勝利 11 芝2000 10 110.7 藤岡佑 2'06.6 グランド牧場
04-12 阪神 3歳牝 ペルルドール 3歳未勝利(牝) 2 ダ1800 2 4.1 坂井瑠 1'56.2 寺田寿男
04-12 福島 3歳牡 ホウオウガルーダ 3歳未勝利 6 ダ1700 14 256.5 国分優 1'49.8 小笹芳央
04-11 福島 3歳牡 プリマヴィスタ ひめさゆり賞(1勝クラス) 3 芝2000 8 23.5 中谷 2'01.2 加藤裕司
04-11 阪神 4歳牡 チェルシーライオン 4歳以上1勝クラス 13 ダ1200 9 25.6 岩田康 1'14.5 ライオンRH
04-11 阪神 4歳牡 ホウオウライジン 4歳以上2勝クラス 6 ダ1800 5 12.8 福永 1'54.1 小笹芳央
04-11 阪神 4歳牝 ベルヴォワ 4歳以上1勝クラス(牝) 3 ダ1800 3 6.8 坂井瑠 1'55.0 G1R
04-11 阪神 4歳牡 カフジジュピター 丹波特別(2勝クラス) 6 芝1600 5 10.3 坂井瑠 1'34.7 加藤守
04-11 阪神 5歳牝 サトノガーネット 阪神牝馬S(G2) 9 芝1600 14 184.8 川島信 1'33.6 サトミホースC
04-05 阪神 7歳牡 ハナズレジェンド 難波S(3勝クラス) 14 芝1800 10 49.9 坂井瑠 1'46.6 広尾レース
04-05 中山 3歳牡 キングオブドラゴン 山吹賞(1勝クラス) 4 芝2200 3 5.9 北村宏 2'16.8 窪田芳郎
04-05 阪神 3歳牝 アンジュブーケ 3歳未勝利(牝) 14 ダ1800 16 395.9 坂井瑠 2'00.1 北畑忍
04-05 阪神 5歳牡 ステイフーリッシュ 大阪杯(G1) 9 芝2000 8 49.1 岩田康 1'59.4 社台RH
04-04 阪神 3歳牝 キョウエイブラック 3歳未勝利(牝) 9 ダ1400 14 177.8 泉谷 1'28.5 田中晴夫
03-29 中京 3歳牡 マブルーク 3歳未勝利 6 芝2200 7 12.8 三浦 2'19.1 ノースヒルズ
03-29 阪神 4歳牝 マルシュロレーヌ 四国新聞杯(2勝クラス) 1 芝2000 5 9.1 坂井瑠 2'01.4 キャロットF
03-29 中京 6歳牡 モズアスコット 高松宮記念(G1) 13 芝1200 5 9.8 Mデムー 1'09.9 キャピタル
03-29 中京 4歳牝 ベルヴォワ 4歳以上1勝クラス(牝) 4 ダ1800 5 9.0 ヒューイ 1'51.5 G1R
03-29 阪神 4歳牡 ユニコーンライオン 武庫川S(3勝クラス) 9 芝1600 5 12.3 川又 1'36.5 ライオンRH
03-29 阪神 3歳牡 シェノン 3歳未勝利 12 芝1800 12 59.0 川須 1'50.4 フクキタル
03-29 阪神 5歳牡 エントシャイデン 六甲S(OP) 3 芝1600 11 69.5 川又 1'34.6 前田幸治
03-29 阪神 4歳牡 タイセイビルダー 4歳以上2勝クラス 8 ダ1800 2 4.4 坂井瑠 1'53.4 田中成奉
03-29 阪神 3歳牡 マートルフィールド 3歳1勝クラス 5 芝1400 6 15.0 藤井 1'22.7 ゴドルフィン
03-29 阪神 3歳牡 アネクスペクティド 3歳未勝利 4 ダ1800 4 8.6 坂井瑠 1'55.2 Wギャロー
03-28 阪神 3歳牡 カフジピスケス 3歳未勝利 11 芝2000 10 108.8 中谷 2'08.6 加藤守
03-28 中山 4歳牡 カフジジュピター 両国特別(2勝クラス) 3 芝1800 7 15.4 坂井瑠 1'50.2 加藤守
03-28 阪神 3歳牡 サトノインプレッサ 毎日杯(G3) 1 芝1800 2 2.9 武豊 1'47.9 サトミホースC
03-28 中山 3歳牡 ダノンファラオ 伏竜S(OP) 6 ダ1800 1 3.7 坂井瑠 1'54.4 ダノックス
03-22 阪神 7歳セ ドレッドノータス 阪神大賞典(G2) 10 芝3000 8 37.6 坂井瑠 3'06.9 キャロットF
03-22 阪神 5歳牡 タイセイトレイル 阪神大賞典(G2) 6 芝3000 7 25.9 福永 3'03.5 田中成奉
03-22 阪神 3歳牡 プリマヴィスタ 3歳未勝利 1 芝2000 3 6.5 岩田康 2'00.9 加藤裕司
03-21 中山 4歳牡 ジャスティン 千葉S(OP) 1 ダ1200 2 5.1 坂井瑠 1'09.7 小田吉男
03-21 阪神 3歳牝 ペルルドール 3歳未勝利(牝) 2 ダ1800 2 4.8 岩田康 1'56.6 寺田寿男
03-21 阪神 3歳牡 シェノン 3歳未勝利 11 ダ1400 6 15.0 吉田隼 1'28.4 フクキタル
03-20 中山 3歳牝 キングスタイル フラワーカップ(G3) 8 芝1800 11 48.7 三浦 1'49.1 廣崎利洋HD
03-20 阪神 3歳牡 キングダムウイナー 3歳未勝利 4 ダ1800 6 11.7 佐藤友 1'57.2 ライオンRH
03-18 園田 4歳牝 ベルヴォワ 逆瀬川特別 2 ダ1400 1 3.0 大山真 1'27.8 ㈱G1レーシング
03-15 中京 3歳牡 タイセイプラチナム 3歳未勝利 15 ダ1800 4 6.9 岩田望 1'58.9 田中成奉
03-15 中山 5歳牡 エントシャイデン 東風S(OP) 11 芝1600 9 22.8 大野 1'35.3 前田幸治
03-15 中山 7歳牡 ハナズレジェンド スピカS(3勝クラス) 8 芝2000 10 19.5 石川裕 2'02.1 広尾レース
03-15 中京 5歳牝 サトノガーネット 金鯱賞(G2) 11 芝2000 5 24.2 岩田望 2'02.9 サトミホースカンパ
03-15 阪神 4歳セ ウラノメトリア 甲南S(3勝クラス) 10 ダ2000 2 4.3 坂井瑠 2'06.8 サンデーR
03-15 中京 3歳牡 カフジピスケス 3歳未勝利 8 芝2000 8 82.4 松若 2'05.2 加藤守
03-15 阪神 3歳牡 マートルフィールド 3歳1勝クラス 4 芝1600 3 6.0 坂井瑠 1'36.3 ゴドルフィン
03-15 阪神 3歳牡 タケルラスティ 3歳1勝クラス 2 ダ1400 3 7.5 坂井瑠 1'25.4 森保彦
03-15 阪神 3歳牝 インゴニャーマ 3歳未勝利 14 芝1800 4 8.2 坂井瑠 1'50.7 グランド牧場
03-14 阪神 3歳牡 アネクスペクティド 3歳新馬 3 ダ1800 3 7.8 坂井瑠 1'56.5 Wギャロー
03-14 阪神 4歳牡 タイセイビルダー 4歳以上2勝クラス 3 ダ1800 12 75.7 坂井瑠 1'51.9 田中成奉
03-14 中京 3歳牡 マブルーク 3歳未勝利 7 ダ1900 3 6.5 中谷 2'02.6 ノースヒルズ
03-10 高知 4歳牡 チェルシーライオン はりまや盃(B) 3 ダ1400 1 2.5 永森 1'31.1 ライオンレースホース㈱
03-08 阪神 4歳牡 ホウオウライジン 4歳以上2勝クラス 7 ダ1800 10 27.0 福永 1'52.0 小笹芳央
03-08 阪神 3歳牡 ベイサイドブルー 3歳1勝クラス 4 ダ1800 3 9.2 岩田康 1'52.0 シルクレーシング
03-08 阪神 3歳牡 キングダムウイナー 3歳未勝利 12 ダ1800 4 8.7 福永 1'55.6 ライオンRH
03-08 中山 3歳牡 パンサラッサ 弥生賞ディープイン(G2) 9 芝2000 5 16.3 坂井瑠 2'04.1 広尾レース
03-08 阪神 4歳牡 モズエロイコ 4歳以上2勝クラス 14 ダ1800 4 6.8 松山 1'54.4 キャピタル
03-07 中山 5歳牝 ボードウォーク 上総S(3勝クラス) 12 ダ1800 12 101.6 国分優 1'55.6 ヒダカBU
03-07 中山 4歳牡 スペシャルボス 4歳以上2勝クラス 16 ダ1800 13 141.8 笹川 2'03.3 ラ・メール
03-07 阪神 3歳牡 モズピンポン 3歳新馬 2 ダ1400 7 16.9 坂井瑠 1'27.4 キャピタル
03-07 阪神 7歳牡 ハナズレジェンド 但馬S(3勝クラス) 5 芝2000 7 18.4 坂井瑠 2'00.6 広尾レース
03-07 阪神 4歳牡 タイセイビルダー 4歳以上2勝クラス 9 ダ1400 15 162.4 川須 1'25.9 田中成奉
03-07 中京 4歳牝 セントセシリア 刈谷特別(1勝クラス) 10 芝1600 14 199.6 中谷 1'34.9 田所英子
03-01 阪神 5歳牝 オスカールビー 4歳以上2勝クラス(牝) 8 芝1800 8 43.2 坂井瑠 1'48.4 森保彦
03-01 阪神 3歳牡 カフジピスケス 3歳新馬 11 芝2000 6 14.5 松若 2'07.2 加藤守
03-01 中京 3歳牡 マブルーク 3歳未勝利 4 芝2000 5 13.1 中谷 2'02.4 ノースヒルズ
03-01 中京 4歳牡 ディスモーメント 4歳以上1勝クラス 7 芝2000 6 47.9 藤井 2'04.3 大塚亮一
03-01 中京 5歳牡 ジンゴイスト 茶臼山高原特別(1勝クラス) 4 芝2200 1 2.0 中谷 2'15.0 サンデーR
02-29 中京 4歳牝 モズレジーナ 豊橋特別(1勝クラス) 14 芝1400 3 8.2 鮫島良 1'22.3 キャピタル
02-29 中山 6歳牡 ホウオウドリーム サンシャインS(3勝クラス) 芝2500 9 28.5 吉田豊 小笹芳央
02-29 中山 3歳牡 タイセイプラチナム 3歳新馬 11 芝2000 4 10.6 石川裕 2'06.5 田中成奉
02-29 阪神 3歳牡 タケルラスティ 3歳1勝クラス 3 ダ1200 7 22.4 岩田康 1'12.6 森保彦
02-23 東京 6歳牡 モズアスコット フェブラリーS(G1) 1 ダ1600 1 2.8 ルメール 1'35.2 キャピタル
02-23 京都 4歳牡 ジャスティン 大和S(OP) 7 ダ1200 3 6.5 坂井瑠 1'10.4 小田吉男
02-23 東京 7歳牡 ハナズレジェンド アメジストS(3勝クラス) 8 芝2000 5 10.2 松山 2'03.3 広尾レース
02-22 東京 4歳セ ウラノメトリア 金蹄S(3勝クラス) 2 ダ2100 3 6.4 北村宏 2'11.8 サンデーR
02-22 京都 3歳牝 クレパト 3歳1勝クラス 9 ダ1400 9 46.1 坂井瑠 1'26.0 小川眞査雄
02-22 東京 4歳牡 モズエロイコ 4歳以上2勝クラス 15 ダ1600 4 7.3 中谷 1'39.9 キャピタル
02-22 京都 3歳牡 マートルフィールド つばき賞(1勝クラス) 5 芝1800 7 18.0 坂井瑠 1'52.2 ゴドルフィン
02-22 東京 5歳牡 タイセイトレイル ダイヤモンドS(G3) 5 芝3400 5 10.9 中谷 3'32.5 田中成奉
02-16 京都 3歳牡 サトノインプレッサ こぶし賞(1勝クラス) 1 芝1600 2 3.1 川島信 1'38.9 サトミホースカンパ
02-16 京都 5歳牡 ステイフーリッシュ 京都記念(G2) 3 芝2200 3 4.3 岩田康 2'17.1 社台RH
02-16 小倉 5歳牡 ジンゴイスト 唐戸特別(1勝クラス) 2 芝2000 2 3.3 藤岡佑 2'05.4 サンデーR
02-16 東京 3歳牡 タケルラスティ 3歳1勝クラス 9 芝1400 7 16.0 松山 1'24.2 森保彦
02-16 小倉 3歳牝 キングスタイル 3歳未勝利 1 芝2000 5 12.9 横山武 2'06.2 廣崎利洋HD
02-16 京都 7歳セ ドレッドノータス 京都記念(G2) 8 芝2200 6 16.5 坂井瑠 2'18.6 キャロットF
02-16 小倉 5歳牡 ヘブンリーデイズ 玄海特別(2勝クラス) 16 芝1800 8 19.3 川又 1'53.7 サンデーR
02-16 小倉 4歳牡 ローゼンリッター 4歳以上1勝クラス 11 芝2600 6 16.1 団野 3'27.0 ラ・メール
02-15 小倉 5歳牡 タイセイグランツ 4歳以上1勝クラス 10 芝1800 8 54.5 斎藤 1'53.1 田中成奉
02-15 京都 3歳牡 ダノンファラオ 3歳1勝クラス 1 ダ1800 3 5.4 坂井瑠 1'52.8 ダノックス
02-15 小倉 3歳牡 ヴィブラント 3歳未勝利 1 ダ1700 6 16.0 中谷 1'46.1 DMMドリームC
02-15 京都 4歳牡 ホウオウライジン 4歳以上2勝クラス 11 ダ1800 5 15.3 坂井瑠 1'53.8 小笹芳央
02-15 東京 3歳牡 ベイサイドブルー 3歳1勝クラス 11 ダ1600 3 11.1 田辺 1'39.3 シルクレーシング
02-15 小倉 4歳牝 セントセシリア 合馬特別(1勝クラス) 9 芝1200 9 27.8 吉田隼 1'10.6 田所英子
02-09 小倉 5歳牡 タイセイグランツ 4歳以上1勝クラス 10 芝2000 13 73.4 中谷 2'02.7 田中成奉
02-09 東京 5歳牡 バーンフライ 白嶺S(3勝クラス) 5 ダ1600 9 23.7 野中 1'37.0 ノースヒルズ
02-09 小倉 4歳牝 モズレジーナ 日田特別(1勝クラス) 6 芝1800 3 5.8 藤岡佑 1'48.4 キャピタル
02-08 京都 3歳牝 アンジュブーケ 3歳未勝利(牝) 10 ダ1800 10 117.3 坂井瑠 1'58.5 北畑忍
02-08 東京 6歳牡 オールザゴー 節分S(3勝クラス) 10 芝1600 9 49.2 丸山 1'34.0 サンデーR
02-08 小倉 5歳牡 ヘブンリーデイズ 4歳以上1勝クラス 1 芝1800 4 7.1 斎藤 1'48.0 サンデーR
02-08 小倉 5歳牝 オスカールビー 太宰府特別(2勝クラス) 10 芝2000 9 21.4 中谷 2'01.5 森保彦
02-02 小倉 3歳牡 ヴィブラント 3歳未勝利 8 芝1800 8 20.3 中谷 1'54.3 DMMドリームC
02-02 東京 6歳牡 ホウオウドリーム 早春S(3勝クラス) 10 芝2400 8 16.7 吉田豊 2'25.9 小笹芳央
02-02 小倉 4歳牡 ローゼンリッター 4歳以上1勝クラス 6 芝2600 3 6.9 藤岡康 2'46.9 ラ・メール
02-02 東京 6歳牡 モズアスコット 根岸S(G3) 1 ダ1400 3 9.9 ルメール 1'22.7 キャピタル
02-02 京都 3歳牡 ホウオウガルーダ 3歳未勝利 10 ダ1800 6 23.2 岩田康 1'58.8 小笹芳央
02-02 東京 8歳牡 ドリームキラリ 根岸S(G3) 14 ダ1400 10 41.2 坂井瑠 1'24.3 ライオンRH
02-02 京都 3歳牡 ベイサイドブルー 3歳1勝クラス 6 ダ1800 3 6.3 藤岡佑 1'53.9 シルクレーシング
02-01 京都 3歳牡 ワイワイキング 3歳未勝利 8 芝2000 8 14.9 坂井瑠 2'06.0 廣崎利洋HD
02-01 東京 5歳牡 バーンフライ 銀蹄S(3勝クラス) 3 ダ1400 14 97.7 野中 1'23.8 ノースヒルズ
02-01 小倉 4歳牝 セントセシリア 小郡特別(1勝クラス) 9 芝1200 7 17.3 藤井 1'11.6 田所英子
02-01 小倉 3歳牝 クレパト くすのき賞(1勝クラス) 8 ダ1700 6 17.7 藤岡佑 1'48.4 小川眞査雄
02-01 京都 6歳牡 ナイトバナレット 花見小路特別(2勝クラス) 6 芝1600 6 11.3 坂井瑠 1'35.5 シルクレーシング
02-01 小倉 3歳牡 タイセイモンストル 3歳未勝利 1 芝2000 4 7.2 吉田隼 2'05.8 田中成奉
02-01 京都 3歳牡 キングオブドラゴン 梅花賞(1勝クラス) 5 芝2400 4 11.6 坂井瑠 2'30.3 窪田芳郎
02-01 京都 3歳牝 キョウエイブラック 3歳未勝利(牝) 9 ダ1400 12 188.1 鮫島良 1'29.5 田中晴夫
01-26 京都 3歳牡 パンサラッサ 若駒S(OP) 4 芝2000 5 8.2 坂井瑠 2'02.9 広尾レース
01-26 京都 3歳牡 マートルフィールド 3歳新馬 1 芝1600 2 4.8 坂井瑠 1'37.5 ゴドルフィン
01-26 小倉 5歳牡 ディープインラヴ 4歳以上1勝クラス 11 芝2000 2 3.2 中谷 2'08.2 フクキタル
01-26 中山 5歳牡 ステイフーリッシュ アメリカJCC(G2) 2 芝2200 5 8.0 ルメール 2'15.2 社台RH
01-26 小倉 4歳牡 スマートセラヴィー 門司S(3勝クラス) 4 ダ1700 5 11.7 川須 1'43.5 大川徹
01-25 京都 4歳牡 ユニコーンライオン 石清水S(3勝クラス) 10 芝1400 3 6.4 坂井瑠 1'23.4 ライオンRH
01-25 中山 3歳牝 キングスタイル 3歳新馬 9 芝2000 2 4.2 武豊 2'09.0 廣崎利洋HD
01-25 京都 3歳牝 アンジュブーケ 3歳新馬 11 ダ1800 15 253.2 小崎 1'56.9 北畑忍
01-25 京都 6歳牡 オールザゴー 石清水S(3勝クラス) 11 芝1400 11 29.7 シュタル 1'23.4 サンデーR
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。