2022-08-14現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 西園正都厩舎の最近の出走

西園正都 厩舎分析データ

(ニシゾノ マサト)[西] 66歳 25年目 ※2026年2月定年予定
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意カテゴリ 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現クラシック世代
西園正都厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数340 勝利数35 着回数35-29-37-25-27-187
出走頭数73 勝率10 % 掲示板率46 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2022 08-14 札幌 4歳牡 マイネルジェロディ UHB賞(OP) 6 芝1200 1 5.2 丹内 1'09.5 ラフィアン
08-14 小倉 5歳牡 マイネルヘルト 筑紫特別(1勝クラス) 5 芝1200 15 132.2 団野 1'08.1 ラフィアン
08-14 小倉 3歳牝 ベニテマリ 3歳未勝利 14 芝1200 13 148.8 永島 1'09.7 G1R
08-14 小倉 2歳牡 コクセンプウ 2歳未勝利 7 芝1800 6 39.4 1'50.2 中辻明
08-13 小倉 3歳牡 メイショウカゲカツ 3歳以上1勝クラス 14 ダ1700 1 4.0 和田竜 1'49.8 松本好雄
08-13 小倉 4歳牡 ウインガヴァナー 障害未勝利 7 障2860 6 15.8 平沢健 3'10.7 ウイン
08-13 札幌 5歳牝 ナイントゥファイブ TVh賞(3勝クラス) 13 ダ1700 14 61.9 松田 1'48.8 黒川暁子
08-13 小倉 2歳牡 トールキン 2歳未勝利 1 芝1200 1 1.2 松山 1'07.9 吉田勝己
08-07 札幌 3歳牡 ウインバグース 3歳以上1勝クラス 14 ダ1700 4 10.6 鮫島駿 1'49.5 ウイン
08-07 新潟 3歳牡 イスラグランデ 3歳以上1勝クラス 7 芝2200 4 14.6 石橋脩 2'13.6 社台RH
07-31 札幌 6歳牝 ローザノワール クイーンS(G3) 3 芝1800 3 6.8 田中勝 1'47.8 渡邉直樹
07-31 札幌 4歳牝 タガノペカ ポプラ特別(2勝クラス) 3 ダ1700 12 99.0 角田和 1'46.5 八木良司
07-30 新潟 3歳牡 タガノタンゴ 3歳未勝利 5 芝1400 6 12.7 岩田望 1'21.5 八木良司
07-30 新潟 3歳牡 ヴァモスロード 豊栄特別(2勝クラス) 2 芝1600 4 6.8 1'32.3 久保博文
07-24 福島 4歳牡 ウンエンリヒカイ 米沢特別(2勝クラス) 14 ダ1150 16 352.7 1'09.1 幅田昌伸
07-24 小倉 2歳牝 シャープソーン 2歳未勝利 11 芝1200 7 24.8 和田竜 1'09.7 ゴドルフィン
07-23 札幌 5歳牝 ナイントゥファイブ しらかばS(3勝クラス) 3 芝1200 6 13.4 吉田隼 1'10.1 黒川暁子
07-23 福島 2歳牡 コクセンプウ 2歳新馬 9 芝1200 2 4.7 石橋脩 1'13.5 中辻明
07-23 小倉 2歳牡 メイクザビート 2歳未勝利 3 芝1800 3 3.9 和田竜 1'48.4 社台RH
07-23 福島 5歳牡 ワイドカント 安達太良S(3勝クラス) 15 ダ1150 11 51.1 石橋脩 1'10.0 幅田京子
07-18 盛岡 4歳牡 メイショウフンジン マーキュリーC(Jpn3) 7 ダ2000 6 坂井瑠 2'04.1 松本好雄
07-17 函館 6歳セ グラウクス 湯の川温泉特別(2勝クラス) 11 芝1200 12 56.6 秋山稔 1'14.0 社台RH
07-17 小倉 5歳牡 マイネルホイッスル 3歳以上1勝クラス 10 芝1800 9 70.7 和田竜 1'48.6 ラフィアン
07-17 小倉 2歳牡 タムロショウリュー 2歳未勝利 2 ダ1000 4 12.1 '59.8 谷口屯
07-17 小倉 3歳牡 メイショウカゲカツ 3歳以上1勝クラス 3 ダ1700 2 3.9 和田竜 1'46.4 松本好雄
07-16 小倉 6歳牡 モダスオペランディ 西部日刊S杯(3勝クラス) 9 ダ1700 7 10.2 国分恭 1'45.0 ゴドルフィン
07-16 小倉 2歳牡 トールキン 2歳新馬 2 芝1200 3 5.6 松山 1'08.9 吉田勝己
07-16 小倉 4歳牝 フリード 糸島特別(2勝クラス) 5 ダ1000 1 2.4 川田 '58.5 ビッグレッドF
07-16 福島 2歳牡 カゲマル 2歳新馬 5 ダ1150 4 10.3 石橋脩 1'09.9 中辻明
07-16 小倉 3歳牝 タムロキュラムン 3歳以上1勝クラス 10 芝1200 2 5.2 1'08.9 谷口屯
07-10 函館 4歳牝 タガノペカ 3歳以上2勝クラス 6 ダ1000 7 24.3 角田和 '59.4 八木良司
07-09 小倉 5歳牡 マイネルヘルト 3歳以上1勝クラス 8 芝1200 11 108.4 松山 1'08.2 ラフィアン
07-09 小倉 2歳牡 マイネルカーライル 2歳未勝利 1 芝1800 3 4.2 和田竜 1'48.8 ラフィアン
07-09 小倉 3歳牡 タガノタンゴ 3歳未勝利 5 芝1200 4 6.4 岩田望 1'08.7 八木良司
07-09 函館 4歳牡 ヨドノゴールド 3歳以上1勝クラス 3 ダ1000 4 8.9 小林凌大 '59.6 海原聖一
07-09 小倉 3歳牡 ヴァモスロード マカオJCT(1勝クラス) 1 芝1800 2 2.9 1'46.1 久保博文
07-03 小倉 3歳牝 タムロキュラムン 3歳以上1勝クラス(牝) 3 芝1200 8 22.0 1'07.1 谷口屯
07-03 福島 2歳牝 チカポコ 2歳新馬(牝) 1 芝1200 1 4.1 石橋脩 1'10.4 幅田京子
07-03 小倉 2歳牡 タムロショウリュー 2歳新馬 7 芝1200 4 7.2 1'11.6 谷口屯
07-02 小倉 5歳牡 マイネルホイッスル 秋吉台特別(1勝クラス) 10 芝1200 9 65.7 坂井瑠 1'07.7 ラフィアン
07-02 小倉 2歳牝 シャープソーン 2歳未勝利 3 芝1200 3 9.3 和田竜 1'08.9 ゴドルフィン
06-26 東京 3歳牡 ヴィクトールドパリ 3歳未勝利 12 芝2400 2 3.8 三浦 2'38.0 グリーンF
06-26 阪神 7歳セ アフリカンゴールド 宝塚記念(G1) 16 芝2200 12 122.0 国分恭 2'12.4 ゴドルフィン
06-26 函館 6歳セ グラウクス HTB杯(2勝クラス) 13 芝1200 10 30.0 秋山稔 1'09.6 社台RH
06-25 阪神 3歳牝 テキサスフィズ 3歳以上1勝クラス 1 ダ1200 4 13.6 松本 1'12.1 シルクレーシング
06-25 阪神 5歳牡 タガノビューティー 天保山S(OP) 4 ダ1400 2 4.4 石橋脩 1'24.2 八木良司
06-25 阪神 3歳牝 マーブルファクター 3歳未勝利(牝) 10 芝1800 7 46.9 角田河 1'48.7 下村直
06-25 阪神 2歳牡 マイネルカーライル 2歳未勝利 4 芝1600 3 4.0 坂井瑠 1'35.5 ラフィアン
06-25 函館 4歳牡 マイネルジェロディ 青函S(OP) 3 芝1200 4 7.7 丹内 1'09.0 ラフィアン
06-25 阪神 3歳牡 メイショウカゲカツ 3歳以上1勝クラス 9 ダ1800 2 5.6 石橋脩 1'54.4 松本好雄
06-19 東京 2歳牝 ショウナンマラマ 2歳新馬 11 芝1600 7 35.8 石橋脩 1'37.7 国本哲秀
06-19 阪神 3歳牡 タガノタンゴ 3歳未勝利 5 芝1400 3 5.2 小沢 1'21.8 八木良司
06-19 阪神 6歳牡 モダスオペランディ オークランドサラブ(3勝クラス) 4 ダ1800 11 29.8 国分恭 1'52.0 ゴドルフィン
06-19 東京 3歳牡 スマートラプター ユニコーンS(G3) 14 ダ1600 15 210.4 石橋脩 1'37.8 大川徹
06-19 阪神 4歳牡 メイショウフンジン オークランドサラブ(3勝クラス) 1 ダ1800 2 4.3 坂井瑠 1'51.6 松本好雄
06-18 函館 3歳牝 フルールボーテ 3歳未勝利(牝) 15 芝1200 9 25.0 横山琉 1'11.5 友駿HC
06-18 函館 4歳牡 ヨドノゴールド 3歳以上1勝クラス 9 ダ1000 4 7.8 大久保 '59.8 海原聖一
06-12 函館 3歳牡 タイキモンストル 3歳未勝利 11 芝1800 11 138.4 小林凌大 1'49.8 大樹ファーム
06-12 中京 3歳牡 カライカマウリオラ 3歳以上1勝クラス 14 芝1200 15 137.8 1'09.7 土井久美子
06-12 中京 3歳牡 ヴィクトールドパリ 3歳未勝利 3 芝2200 8 24.6 酒井学 2'13.9 グリーンF
06-12 函館 4歳牡 ヨドノゴールド 3歳以上1勝クラス 3 ダ1000 4 6.8 角田和 '59.0 海原聖一
06-11 函館 6歳セ グラウクス 函館日刊S杯(2勝クラス) 3 芝1200 13 116.0 秋山稔 1'08.4 社台RH
06-11 中京 2歳牡 マイネルカーライル 2歳新馬 4 芝1600 8 45.0 松本 1'35.3 ラフィアン
06-11 中京 9歳牡 ジオラマ 清洲S(3勝クラス) 10 ダ1200 16 132.5 国分恭 1'11.2 G1R
06-11 東京 2歳牝 シャープソーン 2歳新馬 7 芝1400 7 21.2 石橋脩 1'23.8 ゴドルフィン
06-05 中京 2歳牡 メイクザビート 2歳新馬 2 芝1400 3 4.8 和田竜 1'22.5 社台RH
06-05 東京 4歳牡 ロコポルティ 麦秋S(3勝クラス) 14 ダ1400 4 7.6 戸崎 1'25.4 シルクレーシング
06-05 中京 3歳牡 メイショウカゲカツ 3歳以上1勝クラス 2 ダ1800 2 6.8 和田竜 1'53.2 松本好雄
06-04 中京 3歳牡 イスラグランデ 3歳未勝利 1 芝2000 5 11.0 国分恭 2'00.5 社台RH
05-29 中京 3歳牡 イスラグランデ 3歳未勝利 6 芝1600 4 8.8 国分恭 1'35.6 社台RH
05-29 東京 3歳牡 スプラウティング 3歳1勝クラス 3 ダ1600 13 55.8 戸崎 1'36.7 ゴドルフィン
05-28 新潟 3歳牝 タムロキュラムン ゆきつばき賞(1勝クラス) 11 芝1200 13 50.6 泉谷 1'10.4 谷口屯
05-28 東京 5歳牡 タガノビューティー 欅S(OP) 2 ダ1400 2 5.1 石橋脩 1'23.3 八木良司
05-28 新潟 3歳牡 タガノタンゴ 3歳未勝利 4 芝1600 1 4.6 小沢 1'35.6 八木良司
05-28 新潟 4歳牡 タガノチュール 五泉特別(2勝クラス) 8 ダ1800 8 25.6 1'54.6 八木良司
05-24 大井 4歳牡 ウンエンリヒカイ メトロポリタンメイC(準重賞) 14 ダ1200 11 山崎誠 1'14.1 幅田昌伸
05-22 東京 4歳牡 メイショウフンジン 丹沢S(3勝クラス) 2 ダ2100 2 3.5 酒井学 2'10.0 松本好雄
05-22 新潟 3歳牡 ヴィクトールドパリ 3歳未勝利 9 ダ1800 7 16.2 1'57.6 グリーンF
05-22 中京 3歳牝 ベニテマリ 3歳未勝利 18 芝1200 9 40.2 松田 1'12.0 G1R
05-21 中京 3歳牡 ダテボレアス メルボルンT(1勝クラス) 1 芝1200 6 15.9 1'08.9 渡邉直樹
05-15 東京 5歳牡 ワイドカント BSイレブン賞(3勝クラス) 15 ダ1400 15 133.5 石橋脩 1'25.1 幅田京子
05-15 東京 6歳牝 ローザノワール ヴィクトリアマイル(G1) 4 芝1600 18 194.8 田中勝 1'32.5 渡邉直樹
05-15 東京 3歳牡 スマートラプター 青竜S(OP) 12 ダ1600 10 46.8 武豊 1'38.5 大川徹
05-15 中京 3歳牡 カライカマウリオラ 3歳1勝クラス 10 ダ1200 6 21.9 酒井学 1'12.9 土井久美子
05-15 中京 3歳セ ワイドスナイパー 3歳未勝利 16 ダ1200 9 72.2 酒井学 1'15.8 幅田京子
05-14 新潟 3歳牡 タイキモンストル 3歳未勝利 6 ダ1800 5 9.0 1'55.1 大樹ファーム
05-14 新潟 3歳牡 タガノタンゴ 3歳未勝利 3 芝1800 1 3.3 小沢 1'50.0 八木良司
05-14 新潟 4歳牡 タガノチュール 4歳以上1勝クラス 1 ダ1800 3 4.5 1'53.6 八木良司
05-14 新潟 5歳牡 マイネルヘルト 4歳以上1勝クラス 7 芝1200 12 35.1 丹内 1'10.6 ラフィアン
05-08 中京 4歳牡 タイソウ 三方ヶ原S(3勝クラス) 8 芝2200 2 4.0 2'10.6 中辻明
05-08 中京 3歳牡 メジャークオリティ 3歳未勝利 1 ダ1800 1 2.7 藤岡康 1'56.1 社台RH
05-08 東京 4歳牝 タガノペカ 4歳以上2勝クラス 14 ダ1400 7 21.3 坂井瑠 1'26.5 八木良司
05-08 中京 3歳牡 スマートラプター 3歳1勝クラス 1 ダ1400 1 2.8 角田河 1'24.5 大川徹
05-07 新潟 3歳牡 ショウナンラタン 3歳未勝利 1 芝1400 4 8.2 1'21.6 国本哲秀
05-07 東京 3歳牡 ヴァモスロード プリンシパルS(OP) 6 芝2000 8 20.2 田辺 1'59.4 久保博文
05-03 名古屋 5歳牡 タガノビューティー かきつばた記念(Jpn3) 4 ダ1500 3 石橋脩 1'32.1 八木良司
05-01 福島 4歳牡 ヨドノゴールド 4歳以上1勝クラス 3 ダ1150 3 5.6 1'08.6 海原聖一
05-01 福島 5歳牡 マイネルホイッスル 4歳以上1勝クラス 7 芝1200 7 12.2 1'12.4 ラフィアン
05-01 東京 4歳牡 ロコポルティ 4歳以上2勝クラス 1 ダ1300 1 2.3 戸崎 1'16.6 シルクレーシング
04-30 阪神 3歳牡 スプラウティング 3歳1勝クラス 11 ダ1800 12 109.7 国分恭 1'54.1 ゴドルフィン
04-30 福島 5歳牡 マイネルヘルト 浄土平特別(1勝クラス) 8 芝1200 11 93.7 1'10.9 ラフィアン
04-30 福島 3歳牡 サトノユニティ 3歳未勝利 15 芝1200 15 154.3 1'12.4 サトミホースC
04-30 東京 4歳牡 メイショウフンジン 横浜S(3勝クラス) 3 ダ2100 4 9.2 酒井学 2'09.0 松本好雄
04-30 阪神 3歳牡 ヴィクトールドパリ 3歳未勝利 8 芝1800 5 7.9 1'48.2 グリーンF
04-24 福島 3歳牝 ヴァルサーガ 3歳未勝利 10 芝1200 8 37.9 大久保 1'12.3 杉山忠国
04-24 福島 6歳セ グラウクス 福島中央テレビ杯(2勝クラス) 10 芝1200 9 19.9 秋山稔 1'10.0 社台RH
04-24 阪神 3歳牡 タガノタンゴ 3歳未勝利 5 芝2000 8 17.6 酒井学 2'02.1 八木良司
04-23 福島 5歳牝 アーモロート 4歳以上1勝クラス(牝) 8 芝1200 1 2.2 角田和 1'10.2 サンデーR
04-23 福島 5歳牡 マイネルホイッスル 4歳以上1勝クラス 6 芝1200 11 58.0 亀田 1'10.7 ラフィアン
04-23 阪神 4歳牝 フロストエッジ 4歳以上1勝クラス 9 ダ2000 9 130.9 酒井学 2'10.1 大樹ファーム
04-17 阪神 4歳牡 ヨドノゴールド 4歳以上1勝クラス 5 ダ1200 5 14.7 1'12.9 海原聖一
04-17 福島 5歳牡 マイネルヘルト 医王寺特別(1勝クラス) 13 芝1200 11 63.8 水口 1'11.2 ラフィアン
04-17 福島 3歳牡 ショウナンラタン 3歳未勝利 4 芝1200 3 5.3 1'11.5 国本哲秀
04-17 福島 3歳牝 テキサスフィズ 3歳未勝利(牝) 1 ダ1150 1 2.0 松本 1'08.9 シルクレーシング
04-17 阪神 3歳牡 ヴァモスロード 3歳未勝利 1 芝1600 1 2.6 1'34.2 久保博文
04-16 福島 3歳牡 ダテボレアス 3歳未勝利 1 芝1200 1 2.2 1'10.3 渡邉直樹
04-16 福島 9歳牡 ジオラマ やまびこS(3勝クラス) 11 ダ1150 12 54.8 亀田 1'08.7 G1R
04-16 阪神 3歳牡 スマートラプター 3歳1勝クラス 5 ダ1200 3 6.6 武豊 1'13.1 大川徹
04-10 阪神 6歳牡 モダスオペランディ 梅田S(3勝クラス) 11 ダ1800 7 10.6 国分恭 1'53.3 ゴドルフィン
04-10 中山 5歳牡 メイショウドヒョウ 卯月S(OP) 14 ダ1800 4 12.7 太宰 1'53.0 松本好雄
04-10 阪神 3歳牡 スプラウティング 3歳1勝クラス 10 ダ1400 8 30.4 泉谷 1'26.6 ゴドルフィン
04-09 阪神 4歳牡 タイソウ 白鷺特別(2勝クラス) 1 芝2400 1 3.0 2'30.7 中辻明
04-09 中山 3歳牡 メイショウカゲカツ 3歳1勝クラス 3 ダ1800 2 6.6 石橋脩 1'53.6 松本好雄
04-09 阪神 4歳牝 タガノペカ 4歳以上2勝クラス 15 ダ1200 2 5.3 1'13.9 八木良司
04-09 阪神 4歳牝 フロストエッジ 4歳以上1勝クラス 15 ダ1400 16 180.6 酒井学 1'27.6 大樹ファーム
04-09 阪神 3歳牡 タガノタンゴ 3歳未勝利 3 芝2000 4 14.5 酒井学 2'02.2 八木良司
04-03 阪神 5歳牝 セウラサーリ 心斎橋S(3勝クラス) 13 芝1400 8 17.8 和田竜 1'21.6 G1R
04-03 阪神 7歳セ アフリカンゴールド 大阪杯(G1) 7 芝2000 11 92.9 国分恭 1'59.0 ゴドルフィン
04-02 阪神 3歳牝 フルールボーテ 3歳未勝利 14 ダ1200 5 10.6 1'15.5 友駿HC
03-27 阪神 3歳牡 ヴァモスロード 3歳未勝利 3 芝1600 2 5.0 1'35.5 久保博文
03-27 中京 4歳牡 メイショウフンジン 鈴鹿S(3勝クラス) 8 ダ1900 4 10.1 石橋脩 1'58.6 松本好雄
03-27 阪神 4歳牡 ウンエンリヒカイ 4歳以上2勝クラス 11 ダ1200 11 74.1 国分恭 1'13.2 幅田昌伸
03-27 阪神 4歳牡 タガノチュール 4歳以上1勝クラス 10 ダ1800 6 17.1 1'54.1 八木良司
03-26 阪神 4歳牡 ヨドノゴールド 4歳以上1勝クラス 9 ダ1200 1 3.6 1'13.1 海原聖一
03-26 中山 5歳牡 ワイドカント 春風S(3勝クラス) 14 ダ1200 8 20.4 石橋脩 1'14.3 幅田京子
03-26 阪神 3歳牝 テキサスフィズ 3歳未勝利(牝) 2 ダ1200 5 9.5 松本 1'12.6 シルクレーシング
03-21 中京 5歳牡 メイショウドヒョウ 名古屋城S(OP) 2 ダ1800 9 29.0 太宰 1'52.1 松本好雄
03-20 阪神 3歳牡 メイショウカゲカツ 3歳未勝利 1 ダ1800 1 1.8 石橋脩 1'53.3 松本好雄
03-19 中京 3歳牝 ベニテマリ 3歳未勝利 11 芝1200 10 49.5 石橋脩 1'11.3 G1R
03-19 中京 3歳牡 ウインバグース ファルコンS(G3) 13 芝1400 15 117.9 和田竜 1'22.8 ウイン
03-16 笠松 3歳牝 ヴェラフォルツァ 花見月賞 3 ダ1400 2 3.4 今井 1'32.4 ㈱サラブレッドクラブ・ラフィアン
03-13 阪神 6歳牡 モダスオペランディ 灘S(3勝クラス) 3 ダ2000 11 23.3 国分恭 2'05.5 ゴドルフィン
03-13 阪神 4歳牡 メイショウフンジン 灘S(3勝クラス) 2 ダ2000 10 22.1 酒井学 2'05.4 松本好雄
03-12 中山 6歳牝 ローザノワール 中山牝馬S(G3) 9 芝1800 10 23.6 田中勝 1'47.2 渡邉直樹
03-12 阪神 5歳牡 タガノビューティー ポラリスS(OP) 4 ダ1400 1 3.0 石橋脩 1'24.2 八木良司
03-06 阪神 4歳牡 タガノチュール 4歳以上1勝クラス 6 ダ1800 4 5.6 1'55.4 八木良司
03-06 阪神 4歳牡 ロコポルティ 4歳以上2勝クラス 2 ダ1200 2 3.2 1'12.0 シルクレーシング
03-06 阪神 5歳牝 セウラサーリ 斑鳩S(3勝クラス) 9 芝1400 3 6.2 和田竜 1'21.0 G1R
03-06 阪神 4歳牡 フィールドモーリス 4歳以上1勝クラス 5 ダ1200 8 27.6 1'13.0 地田勝三
03-06 阪神 3歳牡 タイキモンストル 3歳未勝利 14 ダ2000 6 26.4 2'12.0 大樹ファーム
03-05 阪神 9歳牡 ジオラマ 橿原S(3勝クラス) 4 ダ1200 14 92.7 1'12.2 G1R
03-05 中山 4歳牡 マイネルジェロディ オーシャンS(G3) 14 芝1200 7 14.6 柴田大 1'09.0 ラフィアン
03-05 阪神 3歳牡 メジャークオリティ 3歳未勝利 8 芝1600 6 16.1 1'35.1 社台RH
02-26 阪神 3歳牡 カライカマウリオラ 3歳1勝クラス 7 ダ1200 7 42.1 1'14.1 土井久美子
02-26 小倉 4歳牝 サトノフィオーレ 4歳以上1勝クラス(牝) 9 ダ1700 9 30.6 西村淳 1'48.1 サトミホースC
02-26 阪神 5歳牡 メイショウドヒョウ 伊丹S(3勝クラス) 1 ダ1800 4 6.1 太宰 1'53.0 松本好雄
02-26 阪神 3歳牡 ワイドスナイパー 3歳未勝利 18 芝1600 13 348.9 酒井学 1'40.4 幅田京子
02-20 小倉 4歳牝 レスプロンディール 4歳以上1勝クラス(牝) 16 ダ1700 13 44.8 小林凌大 1'49.7 中辻明
02-20 東京 3歳牝 ルクスグレイシア 3歳新馬 2 ダ1400 4 5.9 石橋脩 1'25.2 ルクス
02-20 小倉 3歳牝 タムロキュラムン あざみ賞(1勝クラス) 14 芝1200 10 36.6 泉谷 1'11.5 谷口屯
02-20 阪神 3歳牡 ウインバグース 3歳1勝クラス 4 芝1400 5 8.7 和田竜 1'22.2 ウイン
02-20 小倉 3歳牝 ベニテマリ 3歳未勝利 4 芝1200 7 19.2 小林凌大 1'11.1 G1R
02-19 阪神 5歳牡 ワイドカント 播磨S(3勝クラス) 6 ダ1400 10 56.4 国分恭 1'24.7 幅田京子
02-19 阪神 3歳牡 タイキモンストル 3歳未勝利 4 ダ2000 8 46.3 松山 2'09.5 大樹ファーム
02-13 阪神 3歳牝 ビーガール 3歳未勝利(牝) 13 ダ1200 11 116.0 酒井学 1'17.6 飯田正剛
02-13 阪神 3歳牡 メジャークオリティ 3歳未勝利 4 芝1600 7 26.2 1'35.8 社台RH
02-13 阪神 7歳セ アフリカンゴールド 京都記念(G2) 1 芝2200 12 51.5 国分恭 2'11.9 ゴドルフィン
02-13 小倉 5歳牡 マイネルホイッスル 4歳以上1勝クラス 13 芝1200 6 13.4 丹内 1'10.4 ラフィアン
02-13 小倉 4歳牡 フィールドモーリス 4歳以上1勝クラス 7 ダ1000 6 13.6 泉谷 '59.7 地田勝三
02-13 小倉 4歳牡 マイネルジェロディ 北九州短距離S(OP) 3 芝1200 1 4.7 丹内 1'08.7 ラフィアン
02-12 阪神 3歳牝 ヴァルサーガ 3歳未勝利(牝) 10 芝1800 13 320.8 国分恭 1'47.6 杉山忠国
02-12 小倉 5歳牡 マイネルヘルト 4歳以上1勝クラス 18 芝1200 8 27.3 丹内 1'09.2 ラフィアン
02-12 小倉 6歳セ グラウクス 帆柱山特別(2勝クラス) 4 芝1200 18 99.0 秋山稔 1'07.6 社台RH
02-06 中京 3歳牡 カライカマウリオラ 3歳未勝利 1 ダ1200 1 1.8 1'13.0 土井久美子
02-06 東京 4歳牡 ロコポルティ 4歳以上2勝クラス 2 ダ1300 3 4.8 戸崎 1'18.4 シルクレーシング
02-06 小倉 5歳牝 アーモロート 4歳以上1勝クラス(牝) 4 芝1200 1 4.0 小林凌大 1'08.7 サンデーR
02-06 中京 3歳牡 ブラックサンタ 3歳未勝利 9 ダ1800 7 67.5 柴山 2'01.2 HimRockRHD
02-05 小倉 3歳牝 テキサスフィズ 3歳未勝利 6 ダ1700 3 6.8 鮫島駿 1'49.3 シルクレーシング
02-05 小倉 3歳牝 タムロキュラムン かささぎ賞(1勝クラス) 12 芝1200 5 14.4 松若 1'10.1 谷口屯
02-05 中京 3歳牡 スマートラプター 3歳未勝利 1 ダ1400 2 3.8 武豊 1'25.1 大川徹
01-30 小倉 3歳牝 ベニテマリ 3歳未勝利 7 芝1200 5 12.4 1'10.1 G1R
01-30 東京 5歳牡 タガノビューティー 根岸S(G3) 3 ダ1400 2 4.7 津村 1'23.4 八木良司
01-30 中京 3歳牝 ヴァルサーガ 3歳未勝利(牝) 8 芝1600 10 77.3 酒井学 1'36.2 杉山忠国
01-29 小倉 4歳牡 フィールドモーリス 4歳以上1勝クラス 3 ダ1000 5 12.5 小沢 '59.7 地田勝三
01-29 小倉 5歳牡 マイネルヘルト 4歳以上1勝クラス 芝1200 荻野極 ラフィアン
01-29 中京 3歳牡 タガノピスケス 3歳新馬 12 ダ1400 12 122.0 服部寿 1'31.4 八木良司
01-23 中京 9歳牡 ジオラマ 4歳以上2勝クラス 1 ダ1200 5 9.6 1'12.7 G1R
01-23 中山 5歳牡 ミエノワールド 江戸川S(3勝クラス) 10 ダ1200 2 4.5 ルメール 1'11.8 里見美惠子
01-23 中山 3歳牡 ウインバグース 若竹賞(1勝クラス) 10 芝1800 5 11.8 戸崎 1'50.6 ウイン
01-23 小倉 5歳牡 マイネルホイッスル 八幡特別(1勝クラス) 5 芝1200 12 29.8 丹内 1'10.4 ラフィアン
01-23 小倉 3歳牡 ダテボレアス 3歳未勝利 2 芝1200 2 4.0 1'10.3 渡邉直樹
01-23 中京 3歳牡 スマートラプター 3歳新馬 7 芝1600 5 16.1 武豊 1'37.7 大川徹
01-22 中山 3歳牡 サンダップルド 3歳1勝クラス 5 ダ1200 2 4.2 横山武 1'12.8 ゴドルフィン
01-22 小倉 3歳牝 タムロキュラムン 萌黄賞(1勝クラス) 2 芝1200 11 47.0 泉谷 1'08.2 谷口屯
01-16 中京 3歳牡 ショウナンラタン 3歳未勝利 9 ダ1400 6 25.0 1'28.7 国本哲秀
01-16 中山 3歳牡 サトノユニティ 3歳新馬 16 芝1600 10 56.6 石橋脩 1'38.9 サトミホースC
01-16 小倉 3歳牝 テキサスフィズ 3歳未勝利(牝) 4 ダ1700 4 12.9 鮫島駿 1'49.9 シルクレーシング
01-16 中京 7歳セ アフリカンゴールド 日経新春杯(G2) 5 芝2200 12 87.9 国分恭 2'12.6 ゴドルフィン
01-16 中京 3歳牡 カライカマウリオラ 3歳未勝利 2 ダ1200 1 2.2 1'13.4 土井久美子
01-15 中京 3歳牡 メジャークオリティ 3歳未勝利 4 芝1400 8 28.7 津村 1'22.2 社台RH
01-15 中山 4歳牡 マイネルジェロディ カーバンクルS(OP) 3 芝1200 1 2.7 柴田大 1'08.8 ラフィアン
01-15 小倉 5歳牝 アーモロート 4歳以上1勝クラス 3 芝1200 7 16.0 小林凌大 1'08.4 サンデーR
01-15 小倉 3歳牝 ヴェラフォルツァ 3歳未勝利 9 芝1200 8 26.2 小林凌大 1'09.4 ラフィアン
01-15 中京 3歳牝 マーブルファクター 3歳未勝利(牝) 9 ダ1400 10 254.2 酒井学 1'28.6 下村直
01-10 中京 4歳牡 ウンエンリヒカイ 4歳以上1勝クラス 15 ダ1400 12 125.0 酒井学 1'27.8 幅田昌伸
01-09 中京 3歳牡 タガノタンゴ 3歳未勝利 7 芝1600 11 73.1 1'35.7 八木良司
01-08 中京 4歳牡 ロコポルティ 4歳以上1勝クラス 1 ダ1200 3 6.5 Cデムー 1'11.9 シルクレーシング
01-08 中京 3歳牡 イスラグランデ 3歳未勝利 15 芝2200 3 14.6 2'18.2 社台RH
01-05 中京 3歳牡 メイショウカゲカツ 3歳未勝利 4 ダ1800 1 1.7 和田竜 1'56.9 松本好雄
01-05 中京 4歳牝 タガノペカ 4歳以上2勝クラス 7 ダ1400 4 10.7 1'25.1 八木良司
2021 12-28 阪神 2歳牡 コスモエクスプレス 2歳未勝利 10 ダ1800 6 21.7 丹内 1'57.3 ビッグレッドF
12-28 中山 4歳牡 ミエノワールド ベストウィッシュカ(2勝クラス) 1 ダ1200 1 2.2 ルメール 1'11.2 里見美惠子
12-28 阪神 2歳牡 タガノタンゴ 2歳新馬 5 芝1600 14 141.6 酒井学 1'37.2 八木良司
12-28 阪神 2歳牡 カライカマウリオラ 2歳未勝利 2 ダ1200 10 87.7 酒井学 1'12.8 土井久美子
12-28 阪神 2歳牡 ダテボレアス 2歳未勝利 4 芝1200 2 3.0 1'09.7 渡邉直樹
12-26 阪神 2歳牡 スプラウティング 2歳未勝利 1 ダ1400 1 3.2 泉谷 1'26.4 ゴドルフィン
12-26 阪神 2歳牝 マーブルファクター 2歳新馬 11 ダ1800 13 110.3 小沢 2'01.4 下村直
12-25 阪神 3歳牡 フィールドモーリス 3歳以上1勝クラス 9 ダ1200 15 84.1 泉谷 1'13.6 地田勝三
12-19 阪神 2歳牡 イスラグランデ 2歳新馬 3 芝2000 1 2.7 2'06.4 社台RH
12-19 中山 5歳牝 ローザノワール ディセンバーS(OP) 1 芝1800 6 18.0 田中勝 1'47.7 渡邉直樹
12-19 中京 5歳牡 モダスオペランディ 三河S(3勝クラス) 8 ダ1800 3 4.3 坂井瑠 1'51.6 ゴドルフィン
12-19 中京 2歳牡 サンダップルド 寒椿賞(1勝クラス) 10 ダ1400 1 2.2 坂井瑠 1'24.6 ゴドルフィン
12-19 中京 3歳牡 ウエスタンスパーダ 3歳以上1勝クラス 13 ダ1800 11 95.1 1'55.6 西川賢
12-19 中京 2歳牝 ベニテマリ 2歳未勝利 16 芝1400 12 52.1 1'23.9 G1R
12-19 阪神 4歳牝 セウラサーリ 六甲アイランドS(3勝クラス) 12 芝1400 4 8.0 和田竜 1'21.3 G1R
12-19 阪神 2歳牡 メジャークオリティ 2歳未勝利 6 芝1600 10 74.4 丸山 1'35.5 社台RH
12-18 阪神 2歳牡 ショウナンラタン 2歳未勝利 6 ダ1400 5 19.3 1'25.8 国本哲秀
12-18 阪神 2歳牝 ヴァルサーガ 2歳新馬(牝) 7 芝1400 16 238.5 国分恭 1'23.7 杉山忠国
12-18 阪神 2歳牡 メイショウカゲカツ 2歳未勝利 2 ダ1800 4 6.6 和田竜 1'52.9 松本好雄
12-12 中山 5歳牝 ワインレッドローズ 障害未勝利 8 障2880 7 24.5 森一 3'21.3 飯田正剛
12-12 阪神 2歳牡 スプラウティング 2歳未勝利 2 ダ1400 4 7.7 泉谷 1'25.8 ゴドルフィン
12-11 中京 3歳牝 サトノフィオーレ 3歳以上1勝クラス(牝) 12 ダ1800 12 108.4 角田 1'57.5 サトミホースC
12-11 中京 4歳牡 ミエノワールド 豊川特別(2勝クラス) 2 ダ1200 2 4.2 ルメール 1'11.8 里見美惠子
12-11 中京 6歳セ アフリカンゴールド 中日新聞杯(G3) 2 芝2000 17 154.0 国分恭 1'59.9 ゴドルフィン
12-11 阪神 5歳牝 マーブルサニー 3歳以上2勝クラス 9 ダ1800 14 184.5 永島 1'54.3 下村直
12-11 阪神 2歳牡 ワイドスナイパー 2歳未勝利 16 芝1400 9 73.4 鮫島駿 1'25.4 幅田京子
12-05 阪神 4歳牡 タガノビューティー ギャラクシーS(OP) 3 ダ1400 1 2.8 石橋脩 1'24.0 八木良司
12-05 中山 3歳牡 マイネルジェロディ 南総S(3勝クラス) 1 芝1200 6 10.7 柴田大 1'07.4 ラフィアン
12-04 阪神 2歳牡 ショウナンラタン 2歳未勝利 5 ダ1400 2 3.5 1'27.2 国本哲秀
12-04 阪神 2歳牡 コスモエクスプレス 2歳新馬 7 芝1800 7 49.7 Mデムー 1'48.8 ビッグレッドF
12-04 阪神 2歳牡 ダテボレアス 2歳未勝利 2 芝1200 3 5.1 1'09.6 渡邉直樹
12-04 阪神 2歳牡 タイキモンストル 2歳未勝利 5 ダ1800 4 14.1 1'57.0 大樹ファーム
11-28 阪神 4歳牝 セウラサーリ 立雲峡S(3勝クラス) 3 芝1600 4 6.6 吉田隼 1'33.0 G1R
11-27 阪神 2歳牡 メイショウカゲカツ 2歳新馬 3 ダ1800 7 36.9 和田竜 1'58.5 松本好雄
11-27 東京 2歳牡 ワイドスナイパー 2歳新馬 5 芝1600 6 26.7 石橋脩 1'37.3 幅田京子
11-27 阪神 5歳牡 モダスオペランディ 茨木S(3勝クラス) 2 ダ1800 7 24.0 酒井学 1'53.2 ゴドルフィン
11-27 阪神 2歳牝 ベニテマリ 2歳未勝利 5 芝1400 12 168.7 吉田隼 1'22.9 G1R
11-21 阪神 4歳牡 ワイドカント 姫路S(3勝クラス) 15 ダ1400 7 15.7 松若 1'26.0 幅田京子
11-21 福島 4歳牡 マイネルヘルト 二本松特別(1勝クラス) 13 芝1200 12 25.9 鮫島駿 1'11.1 ラフィアン
11-21 福島 5歳牝 ワインレッドローズ 障害未勝利 7 障2770 7 37.5 森一 3'11.2 飯田正剛
11-21 東京 3歳牡 メイショウフンジン 3歳以上2勝クラス 1 ダ2100 6 20.2 酒井学 2'11.8 松本好雄
11-20 阪神 5歳牝 マーブルサニー 出石特別(2勝クラス) 7 ダ1800 8 155.7 小沢 1'53.7 下村直
11-20 福島 3歳牝 フリード 西郷特別(2勝クラス) 5 ダ1150 2 4.8 丹内 1'08.5 ビッグレッドF
11-20 福島 5歳セ アスカリ 西郷特別(2勝クラス) 10 ダ1150 12 30.6 吉田隼 1'09.2 吉田勝己
11-20 福島 2歳牡 ウインバグース 2歳未勝利 1 芝1800 1 2.2 横山和 1'49.6 ウイン
11-20 阪神 3歳牝 サトノフィオーレ 3歳以上1勝クラス(牝) 9 ダ1800 9 30.9 角田 1'56.7 サトミホースC
11-20 阪神 2歳牡 スプラウティング 2歳未勝利 9 芝1200 5 7.8 小沢 1'10.3 ゴドルフィン
11-14 福島 3歳牡 ウインガヴァナー 障害未勝利 5 障2750 2 5.1 森一 3'03.4 ウイン
11-14 阪神 2歳牡 ショウナンラタン 2歳未勝利 3 ダ1400 6 19.2 1'26.6 国本哲秀
11-13 東京 4歳牡 タガノビューティー 武蔵野S(G3) 6 ダ1600 1 4.9 石橋脩 1'35.6 八木良司
11-13 東京 2歳牡 タイキモンストル 2歳未勝利 5 ダ1600 2 8.1 石橋脩 1'40.0 大樹ファーム
11-13 阪神 5歳牡 モダスオペランディ 堺S(3勝クラス) 6 ダ1800 11 37.3 酒井学 1'51.8 ゴドルフィン
11-13 阪神 2歳牡 サンダップルド 2歳未勝利 1 ダ1200 2 2.9 松山 1'12.5 ゴドルフィン
11-13 福島 5歳セ グラウクス 会津特別(2勝クラス) 10 芝1200 9 25.5 中井 1'10.2 社台RH
11-07 阪神 2歳牝 ビーガール 2歳未勝利 13 芝1800 11 230.0 酒井学 1'49.1 飯田正剛
11-06 阪神 8歳牡 ジオラマ 3歳以上2勝クラス 8 ダ1200 8 18.2 1'12.7 G1R
11-06 福島 4歳牡 マイネルヘルト 飯坂温泉特別(1勝クラス) 4 芝1200 8 26.0 丹内 1'09.0 ラフィアン
11-06 福島 3歳牡 タガノチュール 3歳以上1勝クラス 5 ダ1700 1 2.7 秋山稔 1'47.4 八木良司
11-06 阪神 4歳牡 ワイドカント 安芸S(3勝クラス) 4 ダ1200 7 14.4 松若 1'11.9 幅田京子
10-31 新潟 2歳牡 ヴィンテージボンド 2歳未勝利 2 芝2000 2 3.8 西村淳 2'05.5 サンデーR
10-31 新潟 5歳牝 マーブルサニー おけさ特別(2勝クラス) 7 ダ1800 13 134.8 亀田 1'53.0 下村直
10-31 新潟 4歳牡 マイネルホイッスル 十日町特別(1勝クラス) 18 芝1400 16 84.2 藤井 1'24.2 ラフィアン
10-31 阪神 3歳牝 フロストエッジ 3歳以上1勝クラス 11 ダ1400 9 26.9 酒井学 1'26.2 大樹ファーム
10-30 阪神 2歳牡 ブラックサンタ 2歳未勝利 8 芝1600 9 243.7 柴山 1'37.4 HimRockRHD
10-30 新潟 3歳牡 メイショウフンジン 3歳以上1勝クラス 1 ダ1800 5 10.8 1'52.6 松本好雄
10-30 新潟 2歳牡 スプラウティング 2歳未勝利 6 芝1400 4 9.1 小沢 1'24.1 ゴドルフィン
10-30 阪神 4歳牝 セウラサーリ 3歳以上2勝クラス 1 芝1400 2 4.9 和田竜 1'21.8 G1R
10-30 阪神 2歳牡 ウインバグース 2歳未勝利 3 芝1600 2 2.3 和田竜 1'35.6 ウイン
10-24 阪神 5歳セ グラウクス 北摂特別(2勝クラス) 3 芝1200 11 50.7 1'08.6 社台RH
10-24 東京 2歳牡 タイキモンストル 2歳新馬 2 ダ1600 5 12.7 石橋脩 1'40.1 大樹ファーム
10-24 阪神 4歳牡 ワイドカント 天王寺S(3勝クラス) 9 ダ1400 2 5.8 1'24.8 幅田京子
10-24 阪神 2歳牡 ショウナンラタン 2歳未勝利 7 芝1400 8 30.2 1'22.5 国本哲秀
10-23 阪神 8歳牡 ジオラマ 3歳以上2勝クラス 4 ダ1200 8 19.5 1'12.5 G1R
10-23 新潟 3歳牝 フリード 新津特別(2勝クラス) 2 ダ1200 3 4.8 丹内 1'10.7 ビッグレッドF
10-23 新潟 3歳牡 タガノチュール 3歳以上1勝クラス 2 ダ1800 3 5.0 秋山稔 1'51.3 八木良司
10-23 新潟 3歳牡 ウインガヴァナー 障害未勝利 6 障2850 5 9.1 森一 3'10.6 ウイン
10-23 東京 5歳牡 モダスオペランディ 赤富士S(3勝クラス) 8 ダ2100 8 21.0 坂井瑠 2'10.8 ゴドルフィン
10-23 阪神 2歳牝 ビーガール 2歳新馬 9 ダ1400 10 83.9 酒井学 1'29.2 飯田正剛
10-17 東京 6歳セ アフリカンゴールド オクトーバーS(OP) 8 芝2000 16 73.9 国分恭 2'00.9 ゴドルフィン
10-17 阪神 4歳牡 メイショウドヒョウ 平城京S(3勝クラス) 14 ダ1800 4 10.1 古川吉 2'00.1 松本好雄
10-16 東京 5歳牝 ローザノワール アイルランドT府中(G2) 11 芝1800 16 128.3 国分恭 1'46.4 渡邉直樹
10-16 阪神 3歳牝 タガノペカ 3歳以上2勝クラス(牝) 13 ダ1400 1 2.8 1'25.0 八木良司
10-10 阪神 2歳牡 ブラックサンタ 2歳未勝利 12 ダ1400 11 72.4 藤岡康 1'28.4 HimRockRHD
10-10 新潟 3歳牝 フリード 妙高特別(2勝クラス) 5 ダ1200 3 6.3 津村 1'10.9 ビッグレッドF
10-10 新潟 3歳牝 レスプロンディール 3歳以上1勝クラス 15 ダ1800 4 7.0 小林凌大 1'58.6 中辻明
10-10 阪神 8歳牡 ジオラマ 3歳以上2勝クラス 6 ダ1200 8 19.3 1'11.9 G1R
10-10 阪神 3歳牡 ロコポルティ 3歳以上1勝クラス 12 ダ1200 4 8.3 和田竜 1'15.3 シルクレーシング
10-10 阪神 2歳牝 テキサスフィズ 2歳新馬 9 芝1400 6 10.9 松山 1'23.8 シルクレーシング
10-09 阪神 2歳牝 タムロキュラムン りんどう賞(1勝クラス) 7 芝1400 8 37.9 1'21.9 谷口屯
10-09 新潟 3歳牝 フロストエッジ 3歳以上1勝クラス 8 ダ1200 5 10.7 小林凌大 1'12.6 大樹ファーム
10-09 新潟 3歳牡 ウインガヴァナー 障害未勝利 9 障2850 4 10.0 森一 3'08.5 ウイン
10-09 阪神 2歳牡 ヴィンテージボンド 2歳新馬 5 芝2000 2 2.9 松山 2'04.1 サンデーR
10-03 中山 2歳牡 ウインバグース 2歳新馬 2 芝1800 2 4.9 和田竜 1'52.7 ウイン
10-03 中山 4歳牡 ワイドカント 外房S(3勝クラス) ダ1200 戸崎 幅田京子
10-03 中京 2歳牡 カライカマウリオラ 2歳未勝利 13 芝1400 12 96.6 酒井学 1'23.0 錦岡牧場
10-02 中山 6歳牝 トンボイ 勝浦特別(2勝クラス) 8 芝1200 10 21.6 石橋脩 1'09.0 幅田京子
10-02 中京 2歳牡 ヴィクトールドパリ 2歳未勝利 8 芝2000 5 14.6 松山 2'02.8 グリーンF
09-26 中京 3歳牝 レスプロンディール 3歳以上1勝クラス(牝) 9 ダ1800 7 12.5 角田 1'53.5 中辻明
09-26 中山 3歳牝 タガノペカ 3歳以上2勝クラス 3 ダ1200 3 6.6 小林凌大 1'11.1 八木良司
09-26 中山 5歳牡 モダスオペランディ 内房S(3勝クラス) 9 ダ1800 11 31.7 丸山 1'53.2 ゴドルフィン
09-26 中京 4歳牡 ワイドカント 桶狭間S(3勝クラス) 5 ダ1400 12 48.1 1'23.1 幅田京子
09-26 中京 3歳牡 コスモホクシン 3歳以上1勝クラス 8 芝2000 7 23.8 国分優 2'06.4 ビッグレッドF
09-25 中京 2歳牡 ワイドスナイパー 2歳新馬 芝1400 幅田京子
09-19 中京 2歳牝 ヴェラフォルツァ 2歳未勝利 14 芝1200 5 12.7 和田竜 1'10.8 ラフィアン
09-19 中京 2歳牡 ブラックサンタ 2歳未勝利 10 芝1200 11 49.9 藤岡康 1'10.6 HimRockRHD
09-18 中京 2歳牡 ダテボレアス 2歳未勝利 12 芝1600 5 10.7 藤岡康 1'39.4 渡邉直樹
09-18 中京 3歳牝 フロストエッジ 3歳以上1勝クラス 7 ダ1400 11 66.8 酒井学 1'23.8 大樹ファーム
09-18 中京 6歳セ アフリカンゴールド ケフェウスS(OP) 9 芝2000 12 50.4 藤岡康 2'01.9 ゴドルフィン
09-18 中京 3歳牡 フィールドモーリス 3歳以上1勝クラス 10 ダ1200 11 35.6 泉谷 1'12.0 地田勝三
09-12 中京 3歳牡 ロコポルティ 3歳以上1勝クラス 5 ダ1200 2 4.2 和田竜 1'11.4 シルクレーシング
09-12 中京 5歳牝 マーブルサニー 3歳以上2勝クラス(牝) 6 ダ1800 7 16.6 松本 1'52.5 下村直
09-12 中京 2歳牡 ヴィクトールドパリ 2歳新馬 3 芝2000 2 3.4 松山 2'03.3 グリーンF
09-12 中京 2歳牝 ベニテマリ 2歳未勝利 11 芝1400 12 70.0 石橋脩 1'22.4 G1R
09-11 中京 2歳牡 カライカマウリオラ 2歳新馬 5 芝1400 9 47.2 酒井学 1'23.3 錦岡牧場
09-11 中山 6歳牝 トンボイ 汐留特別(2勝クラス) 4 芝1200 7 42.0 富田 1'08.3 幅田京子
09-05 小倉 2歳牝 タムロキュラムン 2歳未勝利 1 芝1200 12 67.6 1'09.1 谷口屯
09-04 小倉 5歳セ グラウクス 別府特別(2勝クラス) 10 芝1200 12 48.7 酒井学 1'09.2 社台RH
09-04 札幌 4歳牡 ミエノワールド 札幌スポニチ賞(2勝クラス) 10 芝1200 10 41.2 和田竜 1'10.4 里見美惠子
09-04 小倉 3歳牡 マイネルジェロディ 別府特別(2勝クラス) 1 芝1200 3 5.5 1'08.3 ラフィアン
09-04 小倉 3歳牡 ウインガヴァナー 3歳未勝利 6 芝2000 4 8.8 松山 2'01.9 ウイン
08-29 小倉 3歳牡 ウインガヴァナー 3歳未勝利 3 芝2600 8 36.4 富田 2'38.7 ウイン
08-29 札幌 3歳牡 ヨドノゴールド 3歳以上1勝クラス 3 ダ1000 2 6.2 亀田 '59.8 海原聖一
08-29 新潟 2歳牡 ブラックサンタ 2歳新馬 11 芝1600 4 11.7 石橋脩 1'38.0 HimRockRHD
08-29 小倉 5歳牝 マーブルサニー RKB賞(2勝クラス) 12 ダ1700 12 41.7 酒井学 1'47.1 下村直
08-29 小倉 3歳牡 マイネルジャッカル 英彦山特別(1勝クラス) 10 芝2000 8 27.5 藤井 2'00.0 ラフィアン
08-29 小倉 2歳牡 ダテボレアス 2歳新馬 2 芝1200 2 4.6 藤岡康 1'10.9 渡邉直樹
08-28 小倉 3歳牝 フリード 釜山S(3勝クラス) 8 ダ1000 1 2.5 斎藤 '59.0 ビッグレッドF
08-22 小倉 5歳セ グラウクス 耶馬渓特別(2勝クラス) 12 芝1200 7 20.3 富田 1'09.5 社台RH
08-22 小倉 2歳牡 スプラウティング 2歳未勝利 11 芝1800 7 26.9 鮫島駿 1'51.2 ゴドルフィン
08-22 小倉 3歳牡 マイネルジェロディ 耶馬渓特別(2勝クラス) 4 芝1200 3 4.9 1'08.9 ラフィアン
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。
※各主要分析データは毎週水曜日に更新されます。