2023-01-29現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 吉村圭司厩舎の最近の出走

吉村圭司 厩舎分析データ

(ヨシムラ ケイジ)[西] 50歳 12年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意カテゴリ 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現クラシック世代
吉村圭司厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数278 勝利数27 着回数27-26-25-14-25-161
出走頭数70 勝率10 % 掲示板率42 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2023 01-29 小倉 3歳牝 ショウナンマナ 3歳新馬 10 芝1200 11 26.2 松若 1'11.3 国本哲秀
01-28 中京 4歳牡 イスラアネーロ 伊賀S(3勝クラス) 9 ダ1200 3 5.8 和田竜 1'12.6 堂守貴志
01-28 小倉 4歳牡 ラウルピドゥ 日田特別(1勝クラス) 4 芝1800 5 7.6 斎藤 1'50.3 社台RH
01-28 小倉 3歳牝 サザンショア 3歳未勝利(牝) 5 芝2000 9 30.7 団野 2'03.8 G1R
01-28 小倉 3歳牡 イサイアス 3歳未勝利 5 ダ1700 1 1.8 角田河 1'45.7 飯田正剛
01-28 中京 6歳牡 ゴルトファルベン 4歳以上1勝クラス 6 芝1600 7 27.2 坂井瑠 1'35.1 サンデーR
01-22 小倉 3歳牝 アイビーデゼル 3歳新馬 13 芝1800 15 82.7 松本 1'53.2 石坂茂
01-22 中京 7歳牡 ハヤブサナンデクン 東海S(G2) 3 ダ1800 3 6.3 福永 1'51.9 武田修
01-21 小倉 3歳牝 サトノキャサリン 3歳未勝利(牝) 3 芝1800 1 4.5 団野 1'49.3 里見治
01-21 小倉 3歳牝 クリーデンス 3歳未勝利 2 ダ1000 3 17.5 佐々木 '58.4 橋元勇氣
01-15 小倉 5歳牡 オーホンブリック 障害未勝利 9 障2860 2 5.7 森一 3'15.8 ノースヒルズ
01-15 小倉 4歳牡 ジャズブルース 門司S(OP) 6 ダ1700 2 4.0 団野 1'42.8 シルクレーシング
01-15 中京 3歳牝 アルーリングビュー 紅梅S(OP) 3 芝1400 3 6.3 Mデムー 1'21.9 社台RH
01-14 中京 3歳牡 ハットリ 3歳未勝利 10 ダ1800 11 37.1 荻野極 1'57.8 CHEVALAT
01-14 小倉 5歳牝 シャンブル 壇之浦S(3勝クラス) 12 芝1800 14 56.1 川又 1'48.5 CHEVALAT
01-14 小倉 3歳牝 ニードレストゥセイ 3歳未勝利 16 芝1200 9 24.5 角田和 1'10.9 ゴドルフィン
01-14 中京 3歳牝 エイシンフェンサー 3歳未勝利 2 芝1400 9 30.5 岩田望 1'23.6 栄進堂
01-09 中京 3歳牡 ボン 3歳未勝利 15 芝2000 13 133.2 荻野極 2'03.0 市川義美HD
01-08 中京 3歳牝 グラシリスティラ 3歳未勝利 16 芝2200 2 4.3 福永 2'16.2 社台RH
01-08 中京 5歳牝 サトノルーチェ 4歳以上2勝クラス 7 芝1200 5 8.4 斎藤 1'09.3 里見治
01-08 中京 3歳牝 ヘイチャンプ 3歳未勝利(牝) 9 ダ1800 9 39.7 鮫島駿 1'58.2 佐々木將吉
01-07 中京 3歳牡 ペプチドタイガー 3歳未勝利 2 芝1600 9 66.6 岩田康 1'34.3 沼川一彦
01-07 中京 3歳牝 カッチュッコ 3歳未勝利 13 ダ1800 7 12.5 岩田望 1'59.2 ゴドルフィン
2022 12-28 阪神 2歳牝 クリーデンス 2歳未勝利 13 芝1200 12 62.6 鮫島駿 1'11.4 橋元勇氣
12-28 阪神 3歳牡 エイシンスポッター ファイナルS(3勝クラス) 1 芝1200 2 4.8 角田河 1'08.3 栄進堂
12-28 阪神 6歳牡 ハヤブサナンデクン ベテルギウスS(OP) 3 ダ1800 3 5.6 吉田隼 1'52.1 武田修
12-28 阪神 2歳牝 エイシンフェンサー 2歳新馬 5 芝1600 2 5.5 団野 1'37.0 栄進堂
12-28 阪神 2歳牡 ハットリ 2歳未勝利 15 芝1800 11 75.8 荻野極 1'49.6 CHEVALAT
12-28 阪神 2歳牡 ロングウッド 2歳未勝利 11 ダ1800 1 2.7 鮫島駿 1'57.9 ゴドルフィン
12-25 阪神 5歳牡 ショウナンアニメ りんくうS(OP) 11 ダ1200 11 97.7 団野 1'11.8 湘南
12-18 阪神 2歳牝 ローズバルサム 2歳未勝利(牝) 7 芝1600 7 27.8 横山武 1'36.1 ノースヒルズ
12-18 阪神 2歳牡 オオバンブルマイ 朝日杯FS(G1) 7 芝1600 5 14.0 ルメール 1'34.5 岡浩二
12-18 阪神 2歳牝 グラシリスティラ 2歳新馬 2 芝2000 4 6.5 ルメール 2'05.5 社台RH
12-18 中京 4歳牝 サトノルーチェ 有松特別(2勝クラス) 3 芝1200 5 8.7 斎藤 1'08.6 里見治
12-18 中京 2歳牡 スマートフォルス 寒椿賞(1勝クラス) 6 ダ1400 1 3.0 浜中 1'27.1 大川徹
12-18 中京 2歳牡 ペプチドタイガー 2歳新馬 5 芝1400 1 4.5 団野 1'23.7 沼川一彦
12-18 中京 2歳牝 カッチュッコ 2歳未勝利 6 ダ1800 1 2.8 岩田望 1'58.3 ゴドルフィン
12-17 阪神 8歳牡 インビジブルレイズ 障害OP 7 障3110 6 16.1 北沢 3'32.3 シルクレーシング
12-11 中京 3歳牡 エイシンスポッター 知立S(3勝クラス) 2 芝1200 2 5.4 角田河 1'07.4 栄進堂
12-11 阪神 2歳牝 アルーリングビュー 2歳新馬 1 芝1600 1 3.1 Mデムー 1'36.0 社台RH
12-11 阪神 2歳牝 ヘイチャンプ 2歳新馬 3 ダ1800 7 26.9 鮫島駿 1'58.5 佐々木將吉
12-11 中京 5歳牡 ゴルトファルベン 3歳以上1勝クラス 9 芝1600 3 8.3 松本 1'35.5 サンデーR
12-11 中京 2歳牝 ニードレストゥセイ 2歳未勝利(牝) 10 芝1400 5 12.3 角田河 1'22.8 ゴドルフィン
12-10 中京 6歳牡 ペプチドルーカス 3歳以上1勝クラス 8 芝1200 8 20.1 川又 1'09.0 沼川一彦
12-10 阪神 2歳牡 ロングウッド 2歳未勝利 2 ダ1800 2 3.5 鮫島駿 1'56.0 ゴドルフィン
12-10 阪神 4歳牡 ショウナンサルヴォ 障害OP 2 障3110 6 14.4 植野 3'31.5 国本哲秀
12-10 阪神 2歳牡 フレイムソード 2歳新馬 6 芝2000 5 17.4 鮫島駿 2'04.0 橋元勇氣
12-04 中京 2歳牝 ウインドアカネール 2歳未勝利(牝) 12 ダ1800 13 207.1 横山琉 1'59.4 福原正博
12-03 中京 4歳牝 ファーストソリスト 鳴海特別(2勝クラス) 7 ダ1800 13 166.2 川又 1'55.1 G1R
11-26 阪神 2歳牝 カッチュッコ 2歳未勝利 3 ダ1800 6 29.9 岩田望 1'54.9 ゴドルフィン
11-26 阪神 3歳牡 ハヤブサウィッシュ 3歳以上1勝クラス 7 ダ2000 5 19.1 浜中 2'07.6 武田修
11-19 阪神 3歳牡 イスラアネーロ 3歳以上2勝クラス 1 ダ1200 1 2.2 和田竜 1'11.2 堂守貴志
11-19 阪神 2歳牡 ロングウッド 2歳未勝利 2 ダ1800 5 22.6 鮫島駿 1'56.0 ゴドルフィン
11-19 阪神 2歳牝 ウインドアカネール 2歳未勝利(牝) 12 芝1800 10 108.0 角田河 1'50.3 福原正博
11-19 福島 3歳牝 ダークペイジ みちのくS(3勝クラス) 1 芝1200 3 6.4 荻野極 1'09.7 KRジャパン
11-19 福島 5歳牡 ルクルト みちのくS(3勝クラス) 8 芝1200 4 8.5 斎藤 1'10.0 市川義美HD
11-19 東京 4歳牝 シャンブル 秋色S(3勝クラス) 10 芝1600 14 126.9 Hドイル 1'32.5 CHEVALAT
11-19 阪神 2歳牡 スマートフォルス 2歳新馬 1 ダ1400 6 14.9 武豊 1'26.3 大川徹
11-19 福島 3歳牡 ラウルピドゥ 三春駒特別(1勝クラス) 6 芝1800 6 11.4 斎藤 1'49.6 社台RH
11-13 阪神 2歳牝 ローズバルサム 2歳未勝利(牝) 6 芝1600 4 8.1 浜中 1'35.8 ノースヒルズ
11-13 阪神 2歳牡 イサイアス 2歳未勝利 2 ダ1800 1 2.2 ルメール 1'55.7 飯田正剛
11-12 東京 6歳牡 ハヤブサナンデクン 武蔵野S(G3) 5 ダ1600 3 10.2 福永 1'36.1 武田修
11-12 福島 3歳牡 ジャズブルース 奥羽S(3勝クラス) 1 ダ1700 2 3.4 団野 1'44.7 シルクレーシング
11-12 福島 6歳牡 ペプチドルーカス 3歳以上1勝クラス 3 芝1200 9 23.0 川又 1'10.1 沼川一彦
11-06 阪神 2歳牡 ボン 2歳新馬 12 芝2000 8 35.8 横山武 2'04.9 市川義美HD
11-06 阪神 2歳牝 クリーデンス 2歳新馬(牝) 14 芝1600 8 38.6 浜中 1'37.4 橋元勇氣
11-05 福島 3歳牡 ショウナンパラボラ 3歳以上1勝クラス 9 芝2600 10 51.2 鷲頭 2'40.9 国本哲秀
11-05 東京 2歳牡 オオバンブルマイ 京王杯2歳S(G2) 1 芝1400 10 51.0 横山武 1'20.9 岡浩二
10-30 新潟 3歳牡 ラウルピドゥ 聖籠特別(1勝クラス) 9 芝1800 6 14.9 斎藤 1'48.6 社台RH
10-30 阪神 2歳牝 カッチュッコ 2歳新馬 5 ダ1800 5 13.8 岩田望 1'57.4 ゴドルフィン
10-30 阪神 2歳牡 ロングウッド 2歳新馬 9 芝1800 10 52.8 角田河 1'49.9 ゴドルフィン
10-30 新潟 2歳牝 サザンショア 2歳未勝利 13 芝2000 7 23.2 藤田菜 2'05.1 G1R
10-23 新潟 5歳牡 ゴルトファルベン 柏崎特別(1勝クラス) 2 芝1600 15 68.7 松本 1'36.0 サンデーR
10-23 東京 3歳牝 シンシアウィッシュ 山中湖特別(2勝クラス) 2 芝2000 2 3.2 Mデムー 2'00.4 前田幸大
10-23 阪神 2歳牡 ハットリ 2歳新馬 9 芝1800 4 15.0 横山武 1'49.7 CHEVALAT
10-23 新潟 2歳牝 サトノキャサリン 2歳未勝利(牝) 6 芝1600 6 15.4 斎藤 1'35.6 里見治
10-22 阪神 3歳牡 イスラアネーロ 3歳以上2勝クラス 2 ダ1200 8 19.7 和田竜 1'10.7 堂守貴志
10-22 阪神 2歳牝 ローズバルサム 2歳新馬(牝) 5 芝1400 4 11.1 浜中 1'22.2 ノースヒルズ
10-22 阪神 5歳牡 ショウナンアニメ オータムリーフS(OP) 14 ダ1400 16 154.1 浜中 1'25.2 湘南
10-22 新潟 3歳牡 エイシンスポッター 北陸S(3勝クラス) 6 芝1200 3 5.3 角田河 1'08.9 平井克彦
10-22 新潟 4歳牡 オーホンブリック 3歳以上1勝クラス 8 ダ1800 9 55.4 角田河 1'56.0 ノースヒルズ
10-22 新潟 2歳牡 イサイアス 2歳未勝利 2 ダ1800 1 2.0 角田河 1'55.4 飯田正剛
10-22 新潟 4歳牡 ショウナンサルヴォ 障害OP 5 障3250 6 11.7 植野 3'33.0 国本哲秀
10-16 新潟 3歳牡 ジャズブルース 菅名岳特別(2勝クラス) 1 ダ1800 5 9.5 団野 1'52.2 シルクレーシング
10-09 阪神 8歳牡 インビジブルレイズ 障害OP 5 障3110 5 24.2 難波 3'31.6 シルクレーシング
10-09 阪神 4歳牡 ショウナンバサロ 3歳以上2勝クラス 16 ダ1200 15 217.3 泉谷 1'16.4 国本哲秀
10-02 中京 2歳牡 イサイアス 2歳未勝利 2 ダ1800 2 2.9 和田竜 1'54.5 飯田正剛
10-02 中京 3歳牡 ハヤブサウィッシュ 3歳以上1勝クラス 12 ダ1800 2 4.9 川又 1'55.1 武田修
10-02 中京 3歳牡 アナザーエデン 3歳以上1勝クラス 14 ダ1900 7 23.3 角田河 2'03.9 市川義美HD
10-01 中京 4歳牝 ファーストソリスト 3歳以上2勝クラス 14 ダ1900 15 182.2 川又 2'02.5 G1R
10-01 中京 6歳牡 ハヤブサナンデクン シリウスS(G3) 7 ダ1900 1 3.5 吉田隼 1'58.7 武田修
09-24 中京 3歳牝 ダークペイジ 豊明S(3勝クラス) 5 芝1200 2 4.5 浜中 1'08.0 KRジャパン
09-24 中京 2歳牡 オオバンブルマイ 2歳新馬 1 芝1400 5 14.9 角田河 1'22.1 岡浩二
09-19 中京 3歳牡 ハヤブサウィッシュ 3歳以上1勝クラス 2 ダ1900 3 8.4 川又 2'00.9 武田修
09-18 中京 3歳牝 シンシアウィッシュ 3歳以上1勝クラス(牝) 1 芝2000 1 3.2 浜中 1'59.2 前田幸大
09-18 中京 4歳牝 シャンブル 納屋橋S(3勝クラス) 5 芝1600 7 24.1 武豊 1'34.1 CHEVALAT
09-18 中京 2歳牝 ウインドアカネール 2歳新馬 9 芝2000 9 55.2 団野 2'04.2 福原正博
09-11 中京 2歳牡 イサイアス 2歳新馬 3 ダ1800 1 3.6 ルメール 1'54.2 飯田正剛
09-11 中京 2歳牝 サトノキャサリン 2歳未勝利(牝) 6 芝1600 2 3.7 ルメール 1'35.8 サトミホースC
09-10 中京 2歳牝 サザンショア 2歳未勝利 6 芝2000 6 38.2 鮫島駿 2'02.6 G1R
09-04 札幌 3歳牝 ルクスディオン 3歳未勝利 13 ダ1700 6 27.5 横山琉 1'50.3 ルクス
09-04 小倉 3歳牡 エイシンスポッター 宗像特別(2勝クラス) 1 芝1200 2 6.0 角田河 1'07.7 平井克彦
09-04 小倉 3歳牡 ショウナンパラボラ 3歳未勝利 6 芝2000 6 16.7 今村 2'01.1 国本哲秀
09-03 小倉 3歳牡 スズカノアイル 3歳以上1勝クラス 14 ダ1700 13 205.0 団野 1'52.7 永井啓弍
09-03 小倉 3歳牝 ユーロックデュード 3歳未勝利 12 芝1200 15 109.3 松本 1'09.1 坂東牧場
09-03 小倉 5歳牡 ルクルト テレQ杯(3勝クラス) 11 芝1200 3 7.1 富田 1'08.4 市川義美HD
09-03 札幌 3歳牡 イスラアネーロ 札幌スポニチ賞(2勝クラス) 7 芝1200 8 22.0 Mデムー 1'10.2 堂守貴志
09-03 新潟 4歳牡 ショウナンサルヴォ 障害OP 5 障3250 2 4.8 難波 3'36.2 国本哲秀
08-30 金沢 3歳牝 エスグラシア 能登七ツ島賞(3歳) 3 ダ1500 3 青柳正 1'36.0 (株)ノルマンディーサラブレッドレーシング
08-28 小倉 3歳牝 シンシアウィッシュ 英彦山特別(1勝クラス) 2 芝2000 1 1.4 2'01.3 前田幸大
08-28 小倉 3歳牡 ショウナンパラボラ 3歳未勝利 4 芝2600 10 48.8 団野 2'39.7 国本哲秀
08-28 札幌 3歳牝 ウムラウト 小樽特別(1勝クラス) 10 芝1200 14 89.4 川又 1'10.1 G1R
08-28 小倉 3歳牝 ブリリアントギフト 3歳未勝利(牝) 12 芝2000 10 150.4 松若 2'03.8 山田弘
08-27 新潟 4歳牝 シャンブル 長岡S(3勝クラス) 4 芝1600 9 19.1 Mデムー 1'33.9 CHEVALAT
08-27 小倉 3歳牡 アイスソード 3歳未勝利 9 芝2000 14 138.8 角田河 2'01.2 橋元勇氣
08-27 札幌 3歳牡 アナザーエデン 3歳以上1勝クラス 12 芝1800 12 152.8 イーガン 1'51.0 市川義美HD
08-21 小倉 3歳牡 ラウルピドゥ 3歳未勝利 1 芝2000 1 3.1 川田 2'00.9 社台RH
08-20 札幌 3歳牡 ハイエストコード 3歳未勝利 14 芝2000 15 221.6 鷲頭 2'07.2 G1R
08-20 小倉 3歳牡 ジャズブルース 3歳以上1勝クラス 1 ダ1700 10 55.7 角田河 1'45.4 シルクレーシング
08-20 小倉 5歳牡 ルクルト 別府S(3勝クラス) 5 芝1200 4 9.3 藤岡康 1'07.5 市川義美HD
08-16 金沢 3歳牡 ダイナミックリュウ 能登巌門賞(3歳) 2 ダ1500 3 青柳正 1'34.9 (有)杵臼牧場
08-14 札幌 3歳牡 アルバハール 3歳未勝利 9 ダ2400 4 11.2 鷲頭 2'40.3 ゴドルフィン
08-14 小倉 3歳牡 ゴールデンベッセル 3歳未勝利 6 ダ1700 3 7.2 団野 1'47.9 岡田牧雄
08-14 札幌 5歳牡 ショウナンアニメ UHB賞(OP) 16 芝1200 16 133.8 横山琉 1'10.2 湘南
08-13 小倉 5歳牡 ゴルトファルベン 3歳以上1勝クラス 13 芝1800 8 30.6 松本 1'47.8 サンデーR
08-13 小倉 3歳牡 ショウナンパラボラ 3歳未勝利 11 芝2000 5 8.2 団野 2'00.8 国本哲秀
08-13 小倉 3歳牝 ワンダーベール 3歳未勝利(牝) 11 ダ1700 12 144.4 松若 1'48.5 山本能成
08-13 札幌 4歳牝 サトノルーチェ 羊ヶ丘特別(2勝クラス) 8 芝1500 7 16.8 武豊 1'30.6 サトミホースC
08-13 札幌 3歳牝 ルクスディオン 3歳未勝利(牝) 6 ダ1700 3 7.0 横山琉 1'48.6 ルクス
08-07 新潟 3歳牡 ラウルピドゥ 3歳未勝利 3 芝2000 6 11.7 Mデムー 2'00.2 社台RH
08-06 新潟 4歳牝 ファーストソリスト 3歳以上2勝クラス 11 ダ1800 13 86.1 団野 1'55.9 G1R
07-31 新潟 3歳牝 エスグラシア 3歳未勝利 7 ダ1800 7 16.7 坂井瑠 1'55.5 ノルマンディーTR
07-30 札幌 3歳牝 ウムラウト 3歳未勝利 8 芝1500 5 13.9 川又 1'29.9 G1R
07-24 小倉 3歳牝 ブリリアントギフト 3歳未勝利 15 芝1200 10 82.1 岩田望 1'10.8 山田弘
07-24 小倉 2歳牝 ニードレストゥセイ 2歳未勝利 4 芝1200 2 4.0 坂井瑠 1'08.7 ゴドルフィン
07-24 小倉 2歳牝 サザンショア 2歳新馬 6 芝1800 3 4.3 Mデムー 1'51.3 G1R
07-24 福島 4歳牡 ショウナンバサロ 米沢特別(2勝クラス) 10 ダ1150 15 288.0 小崎 1'08.8 国本哲秀
07-24 札幌 3歳牝 ルクスディオン 3歳未勝利(牝) 5 ダ1700 3 5.2 横山琉 1'48.5 ルクス
07-23 札幌 3歳牝 ダークペイジ しらかばS(3勝クラス) 2 芝1200 1 2.2 横山武 1'10.1 KRジャパン
07-17 函館 3歳牡 アルバハール 3歳未勝利 芝2600 10 38.7 坂井瑠 ゴドルフィン
07-17 小倉 3歳牡 エイシングリーマン 3歳未勝利 9 芝1200 9 63.8 角田河 1'08.6 栄進堂
07-17 小倉 5歳牡 ゴルトファルベン 3歳以上1勝クラス 5 芝1800 8 55.4 松本 1'47.8 サンデーR
07-17 小倉 3歳牝 レアレア 3歳未勝利(牝) 9 芝1800 12 108.7 角田河 1'48.3 武田修
07-17 小倉 3歳牡 スズカノアイル 3歳未勝利 7 ダ1700 13 150.8 荻野極 1'48.1 永井啓弍
07-17 函館 3歳牝 ウムラウト 3歳未勝利(牝) 5 芝1200 4 7.0 鮫島駿 1'12.1 G1R
07-16 小倉 3歳牡 アイスソード 3歳未勝利 8 芝2000 15 272.7 角田河 2'00.7 橋元勇氣
07-16 函館 4歳牡 オーホンブリック 湯浜特別(1勝クラス) 9 ダ1700 10 112.4 角田和 1'48.1 ノースヒルズ
07-16 福島 5歳牡 ルクルト バーデンバーデンカ(3勝クラス) 6 芝1200 1 2.8 Mデムー 1'10.0 市川義美HD
07-16 小倉 2歳牝 サトノキャサリン 2歳新馬(牝) 2 芝1800 5 17.8 坂井瑠 1'48.7 サトミホースC
07-10 小倉 2歳牝 ナムラエヴァ 2歳新馬 8 芝1800 7 28.5 1'50.6 奈村睦弘
07-10 小倉 3歳牡 ラウルピドゥ 3歳未勝利 5 芝1800 4 11.0 福永 1'46.6 社台RH
07-09 小倉 3歳牡 エイシンスポッター 3歳以上1勝クラス 1 芝1200 6 11.4 角田河 1'07.6 平井克彦
07-09 函館 3歳牡 イスラアネーロ 3歳以上1勝クラス 1 ダ1000 2 3.4 岩田康 '58.9 堂守貴志
07-09 小倉 8歳牡 インビジブルレイズ 障害OP 6 障3390 5 17.1 難波 3'51.5 シルクレーシング
07-03 小倉 6歳牝 プリモプレミオ 3歳以上1勝クラス(牝) 10 芝1200 12 193.5 小沢 1'07.9 堂守貴志
07-03 函館 3歳牝 ウムラウト 3歳未勝利 2 芝1200 12 41.2 斎藤 1'10.4 G1R
07-02 福島 4歳牡 ショウナンサルヴォ 障害OP 4 障2750 4 7.6 白浜 3'00.5 国本哲秀
06-26 阪神 3歳牡 エクセトラ 3歳未勝利 1 芝1600 6 12.2 ルメール 1'34.6 ゴドルフィン
06-26 函館 3歳牡 ハヤブサウィッシュ 3歳未勝利 1 ダ1700 3 4.8 浜中 1'46.2 武田修
06-26 阪神 3歳牡 アルバハール 3歳未勝利 6 ダ2000 16 357.0 国分恭 2'09.5 ゴドルフィン
06-25 阪神 3歳牡 ショウナンパラボラ 3歳未勝利 9 芝2000 3 5.7 松山 2'02.1 国本哲秀
06-25 函館 5歳牡 ショウナンアニメ 青函S(OP) 11 芝1200 11 39.6 浜中 1'09.6 湘南
06-25 東京 3歳牡 ゴールデンベッセル 3歳未勝利 12 ダ2100 6 10.8 石川裕 2'15.8 岡田牧雄
06-25 阪神 2歳牝 ニードレストゥセイ 2歳新馬 4 芝1400 7 22.1 坂井瑠 1'23.1 ゴドルフィン
06-25 阪神 3歳牝 ルクスディオン 3歳未勝利(牝) 6 ダ1200 3 5.9 今村 1'13.6 ルクス
06-19 阪神 5歳牡 ゴルトファルベン 3歳以上1勝クラス 4 芝1600 8 38.5 松本 1'34.9 サンデーR
06-19 阪神 3歳牡 ダイナミックリュウ 3歳未勝利 12 ダ1800 8 28.8 和田竜 1'57.0 杵臼牧場
06-18 東京 4歳牝 サトノルーチェ 相模湖特別(2勝クラス) 5 芝1400 8 18.4 津村 1'20.8 サトミホースC
06-18 函館 3歳牝 ダークペイジ STV杯(2勝クラス) 1 芝1200 1 2.2 横山武 1'07.9 KRジャパン
06-18 函館 3歳牡 イスラアネーロ 3歳以上1勝クラス 3 ダ1000 1 3.2 岩田康 '59.1 堂守貴志
06-18 東京 5歳牡 スリーコーズクライ 三浦特別(2勝クラス) 16 ダ1400 16 212.4 内田博 1'26.2 永井商事
06-12 中京 3歳牡 エイシンスポッター 3歳以上1勝クラス 3 芝1200 4 7.7 角田河 1'08.9 平井克彦
06-12 中京 6歳牡 ハヤブサナンデクン 三宮S(OP) 1 ダ1800 2 3.7 福永 1'50.0 武田修
06-12 中京 3歳牡 ラウルピドゥ 3歳未勝利 4 芝2200 2 3.9 福永 2'14.2 社台RH
06-11 中京 5歳牡 トレジャーシップ 3歳以上1勝クラス 15 ダ1200 16 299.9 太宰 1'12.2 山田弘
06-11 函館 4歳牡 オーホンブリック 3歳以上1勝クラス 10 ダ1700 12 147.7 角田和 1'47.8 ノースヒルズ
06-11 函館 3歳牡 ハヤブサウィッシュ 3歳未勝利 8 ダ1700 5 8.0 川又 1'47.8 武田修
06-11 中京 3歳牝 レアレア 3歳未勝利(牝) 7 芝2000 12 174.9 松本 2'02.8 武田修
06-11 中京 3歳牡 ゴールデンベッセル 3歳未勝利 6 ダ1900 2 5.0 坂井瑠 2'03.4 岡田牧雄
06-05 中京 3歳牡 ジャズブルース 3歳以上1勝クラス 10 ダ1400 14 138.5 松本 1'25.0 シルクレーシング
06-04 中京 4歳牡 スズカトップバゴ 中京スポニチ賞(2勝クラス) 1 芝1600 1 2.8 1'33.6 永井啓弍
05-29 中京 3歳牝 ルクスディオン 3歳未勝利(牝) 6 ダ1200 4 7.5 角田河 1'12.4 ルクス
05-29 新潟 4歳牝 サトノルーチェ 清津峡特別(2勝クラス) 7 芝1200 1 3.3 菱田 1'09.3 サトミホースC
05-29 中京 3歳牡 ラウルピドゥ 3歳未勝利 2 芝2000 3 4.8 鮫島駿 2'02.1 社台RH
05-29 中京 3歳牡 ダイナミックリュウ 3歳未勝利 5 ダ1800 10 94.9 古川吉 1'55.0 杵臼牧場
05-28 中京 3歳牡 アイスソード 3歳未勝利 10 芝2200 10 188.1 角田河 2'17.0 橋元勇氣
05-28 新潟 3歳牡 エクセトラ 3歳未勝利 3 芝1600 3 6.2 泉谷 1'35.6 ゴドルフィン
05-28 新潟 4歳牡 ショウナンサルヴォ 障害OP 7 障2890 10 26.8 白浜 3'11.1 国本哲秀
05-28 中京 3歳牡 ゴールデンベッセル 3歳未勝利 2 ダ1900 8 23.5 鮫島駿 2'00.6 岡田牧雄
05-22 中京 3歳牡 エイシンスポッター 3歳未勝利 1 芝1200 8 38.6 角田河 1'09.0 平井克彦
05-22 中京 3歳牝 ブリリアントギフト 3歳未勝利(牝) 6 芝2000 8 173.2 松若 2'02.8 山田弘
05-21 東京 3歳牝 シンシアウィッシュ カーネーションカップ(1勝クラス) 5 芝1800 1 2.7 レーン 1'47.2 前田幸大
05-21 新潟 6歳牡 ペプチドルーカス 栃尾特別(1勝クラス) 7 芝1200 2 4.6 川又 1'10.6 沼川一彦
05-21 新潟 8歳牡 インビジブルレイズ 障害OP 8 障3290 10 43.1 難波 3'36.8 シルクレーシング
05-21 中京 3歳牡 ショウナンパラボラ 3歳未勝利 3 芝2000 3 4.6 鮫島駿 2'02.5 国本哲秀
05-15 東京 4歳牝 シャンブル 4歳以上2勝クラス 1 芝1600 5 6.8 Mデムー 1'33.8 CHEVALAT
05-15 新潟 3歳牡 イスラアネーロ はやぶさ賞(1勝クラス) 9 芝1000 3 4.7 岩田康 '56.3 堂守貴志
05-15 新潟 3歳牡 エクセトラ 3歳未勝利 5 ダ1800 4 5.0 泉谷 1'56.3 ゴドルフィン
05-15 新潟 3歳牝 パウダリースノー 3歳未勝利 14 芝1200 10 98.8 藤田菜 1'12.2 ゴドルフィン
05-15 中京 3歳牡 ハヤブサウィッシュ 3歳未勝利 3 ダ1800 7 16.7 川又 1'53.1 武田修
05-14 新潟 3歳牡 ゴーンクエスト 3歳未勝利 9 芝2400 13 249.1 角田和 2'33.0 飯田正剛
05-14 中京 4歳牡 ショウナンバサロ 4歳以上2勝クラス 16 ダ1200 14 119.6 藤懸 1'13.6 国本哲秀
05-08 新潟 3歳牡 ハイエストコード 3歳未勝利 15 芝2000 11 74.2 川又 2'05.2 G1R
05-08 新潟 4歳牝 ファーストソリスト 咲花特別(2勝クラス) 10 ダ1800 10 35.5 川又 1'54.1 G1R
05-08 中京 3歳牡 エイシングリーマン 3歳未勝利 14 ダ1400 7 22.6 角田河 1'28.8 栄進堂
05-08 中京 3歳牡 ダイナミックリュウ 3歳未勝利 9 ダ1800 4 8.3 和田竜 1'58.0 杵臼牧場
05-07 中京 3歳牡 ラウルピドゥ 3歳未勝利 5 芝2000 3 7.1 川又 2'01.3 社台RH
05-07 中京 4歳牡 スズカトップバゴ 鞍ケ池特別(2勝クラス) 3 芝1600 1 2.7 太宰 1'33.6 永井啓弍
05-01 福島 3歳牝 ウムラウト 3歳未勝利 6 芝1200 11 42.9 鷲頭 1'11.1 G1R
05-01 福島 6歳牡 ペプチドルーカス 4歳以上1勝クラス 5 芝1200 1 3.1 川又 1'12.2 沼川一彦
05-01 東京 6歳牡 ハヤブサナンデクン ブリリアントS(OP) 2 ダ2100 4 6.6 大野 2'07.4 武田修
05-01 東京 4歳牝 シャンブル 4歳以上2勝クラス 4 芝1600 5 6.8 Mデムー 1'34.9 CHEVALAT
04-30 福島 4歳牡 ショウナンサルヴォ 障害OP 11 障2770 2 4.3 白浜 3'04.5 国本哲秀
04-28 浦和 3歳牡 スズカノアイル ツインメイト特別(3歳) 4 ダ1400 1 矢野貴 1'30.5 永井啓弍
04-24 福島 4歳牡 オーホンブリック 4歳以上1勝クラス 15 ダ1700 6 14.4 松本 1'50.8 ノースヒルズ
04-24 福島 5歳牡 ルクルト 福島中央テレビ杯(2勝クラス) 1 芝1200 2 5.3 斎藤 1'08.7 市川義美HD
04-24 東京 3歳牝 シンシアウィッシュ フローラS(G2) 3 芝2000 9 33.1 Mデムー 2'00.5 前田幸大
04-24 阪神 4歳牡 スズカトップバゴ 4歳以上1勝クラス 1 芝1600 2 4.0 1'34.5 永井啓弍
04-24 阪神 3歳牡 ショウナンパラボラ 3歳未勝利 3 芝2000 6 8.8 鮫島駿 2'02.0 国本哲秀
04-23 福島 6歳牝 プリモプレミオ 4歳以上1勝クラス(牝) 10 芝1200 12 135.4 松本 1'10.6 堂守貴志
04-23 福島 8歳牡 インビジブルレイズ 障害OP 8 障3350 5 14.6 難波 3'47.1 シルクレーシング
04-23 福島 3歳牝 ユーロックデュード 3歳未勝利 3 芝1200 4 5.9 松本 1'11.5 坂東牧場
04-17 阪神 3歳牝 レタラ 3歳1勝クラス(牝) 16 ダ1800 11 45.3 坂井瑠 2'00.5 飯田正剛
04-17 福島 3歳牡 ゴーンクエスト 3歳未勝利 13 ダ1700 10 74.4 松本 1'50.0 飯田正剛
04-17 中山 5歳牡 ショウナンアニメ 京葉S(OP) 15 ダ1200 11 28.3 吉田隼 1'13.1 湘南
04-17 阪神 5歳牡 スリーコーズクライ 4歳以上2勝クラス 15 ダ1400 10 82.9 小沢 1'27.7 永井商事
04-17 阪神 3歳牡 アルバハール 3歳未勝利 18 芝2200 17 200.9 国分恭 2'16.5 ゴドルフィン
04-16 福島 3歳牝 ナムラミニー 3歳未勝利 14 芝1200 12 165.4 松本 1'13.6 奈村睦弘
04-16 阪神 3歳牝 ブリリアントギフト 3歳未勝利(牝) 11 芝2000 13 359.7 小沢 2'04.5 山田弘
04-16 阪神 3歳牡 ハヤブサウィッシュ 3歳未勝利 3 ダ1800 5 10.8 川又 1'56.7 武田修
04-10 阪神 3歳牡 ジャズブルース 3歳1勝クラス 9 ダ1400 13 70.1 坂井瑠 1'26.1 シルクレーシング
04-09 阪神 3歳牡 ショウナンパラボラ 3歳未勝利 4 芝2000 11 68.5 鮫島駿 2'02.3 国本哲秀
04-09 阪神 3歳牡 ゴールデンベッセル 3歳未勝利 7 ダ1800 11 94.4 松本 1'56.7 岡田牧雄
04-03 阪神 3歳牡 ラウルピドゥ 3歳未勝利 5 芝2400 8 29.4 川又 2'29.7 社台RH
03-27 中京 3歳牡 アナザーエデン 大寒桜賞(1勝クラス) 7 芝2200 8 85.7 荻野極 2'19.4 市川義美HD
03-27 中京 5歳牡 ゴルトファルベン 4歳以上1勝クラス 10 ダ1800 6 32.2 鮫島駿 1'53.2 サンデーR
03-27 中京 3歳牡 スズカノアイル 3歳未勝利 6 ダ1200 10 161.8 小沢 1'13.2 永井啓弍
03-27 阪神 3歳牡 アイスソード 3歳未勝利 12 芝1600 15 258.0 松本 1'36.8 橋元勇氣
03-27 阪神 3歳牡 エクセトラ 3歳未勝利 6 ダ1200 3 5.9 泉谷 1'13.3 ゴドルフィン
03-26 中京 5歳牡 トレジャーシップ 4歳以上1勝クラス 13 ダ1400 16 210.9 松田 1'26.2 山田弘
03-26 中京 4歳牡 オーホンブリック 4歳以上1勝クラス 9 ダ1800 7 15.1 角田和 1'55.7 ノースヒルズ
03-26 中京 3歳牡 ハイエストコード 3歳未勝利 14 芝2200 9 62.7 川又 2'21.9 G1R
03-26 阪神 3歳牝 シンシアウィッシュ 君子蘭賞(1勝クラス) 2 芝1800 3 4.8 鮫島駿 1'49.8 前田幸大
03-21 中山 3歳牡 ジャズブルース 3歳1勝クラス 9 芝1600 9 54.4 菅原明 1'35.8 シルクレーシング
03-21 中京 5歳牝 コンバットマーチ 4歳以上1勝クラス 8 ダ1400 11 50.6 小沢 1'26.4 岡田牧雄
03-21 中京 3歳牡 ラウルピドゥ 3歳未勝利 4 芝2000 14 146.4 鮫島駿 2'02.0 社台RH
03-19 阪神 4歳牡 ショウナンバサロ 4歳以上2勝クラス 16 ダ1200 11 39.1 浜中 1'12.9 国本哲秀
03-19 中京 4歳牝 ファーストソリスト 矢作川特別(2勝クラス) 10 ダ1800 13 101.5 川又 1'52.9 G1R
03-19 中京 3歳牡 エイシングリーマン 3歳未勝利 12 芝1600 8 29.7 1'37.1 栄進堂
03-13 阪神 3歳牝 ルクスディオン 3歳未勝利(牝) 4 ダ1200 2 3.9 武豊 1'14.5 ルクス
03-13 阪神 5歳牡 ゴルトファルベン 4歳以上1勝クラス 7 ダ1800 6 15.0 斎藤 1'55.3 サンデーR
03-13 阪神 3歳牡 エイシンスポッター 3歳未勝利 12 芝1600 9 41.1 藤井 1'36.3 平井克彦
03-13 阪神 4歳牝 シャンブル 小豆島特別(2勝クラス) 8 芝1600 5 11.5 和田竜 1'34.6 CHEVALAT
03-06 阪神 3歳牡 ハヤブサウィッシュ 3歳未勝利 4 ダ1800 12 109.4 川又 1'55.7 武田修
03-05 阪神 4歳牝 サトノルーチェ 4歳以上2勝クラス 8 芝1200 1 3.8 1'09.1 サトミホースC
03-03 園田 3歳牡 ダイナミックリュウ 妙見山特別(交流) 2 ダ1400 3 笹田知 1'31.7 (有)杵臼牧場
02-27 小倉 3歳牝 レアレア 3歳未勝利 13 芝1800 8 42.2 川又 1'50.0 武田修
02-27 小倉 4歳牡 オーホンブリック 4歳以上1勝クラス 3 ダ1700 13 129.5 角田和 1'47.3 ノースヒルズ
02-27 小倉 3歳牝 パウダリースノー 3歳未勝利 8 芝1200 9 36.7 松本 1'10.4 ゴドルフィン
02-27 小倉 8歳牡 インビジブルレイズ 障害未勝利 1 障2860 2 3.8 難波 3'12.2 シルクレーシング
02-27 阪神 3歳牝 ダークペイジ マーガレットS(OP) 7 芝1200 6 16.5 松若 1'08.8 KRジャパン
02-26 小倉 4歳牝 ショコラルビー 4歳以上1勝クラス(牝) 12 ダ1700 7 18.9 藤田菜 1'49.4 ゴドルフィン
02-26 阪神 6歳セ アヴァンセ 伊丹S(3勝クラス) 15 ダ1800 14 133.7 藤懸 1'57.0 飯田正剛
02-20 阪神 3歳牡 ハヤブサウィッシュ 3歳未勝利 5 ダ1800 8 25.7 川又 1'58.9 武田修
02-20 東京 3歳牝 ルクスディオン 3歳新馬 3 ダ1400 3 5.0 武豊 1'25.6 ルクス
02-20 小倉 6歳牡 ペプチドルーカス 4歳以上1勝クラス 7 芝1200 2 3.8 富田 1'10.6 沼川一彦
02-20 阪神 4歳牝 シャンブル 4歳以上2勝クラス 2 芝1600 3 5.1 和田竜 1'34.6 CHEVALAT
02-20 阪神 5歳牡 ショウナンアニメ 大和S(OP) 14 ダ1200 10 28.1 中井 1'13.2 湘南
02-19 阪神 6歳牝 アクアミラビリス 京都牝馬S(G3) 13 芝1400 11 48.3 藤岡佑 1'21.4 社台RH
02-19 小倉 4歳牡 ショウナンサルヴォ 障害OP 3 障2860 4 6.8 難波 3'13.1 国本哲秀
02-19 小倉 3歳牡 イスラアネーロ 3歳未勝利 1 ダ1000 1 1.6 岩田康 '59.7 堂守貴志
02-19 小倉 3歳牝 ウムラウト 3歳未勝利(牝) 9 芝1200 11 43.8 川又 1'11.0 G1R
02-19 阪神 4歳牡 スズカトップバゴ 4歳以上1勝クラス 8 芝1600 6 13.4 太宰 1'35.1 永井啓弍
02-06 小倉 3歳牝 ユーロックデュード 3歳未勝利 9 芝1200 7 21.0 川又 1'10.2 坂東牧場
02-06 中京 3歳牡 ハイエストコード 3歳未勝利 10 芝2200 6 16.3 岩田望 2'19.2 G1R
02-06 中京 6歳牡 ハヤブサナンデクン 瀬戸S(3勝クラス) 1 ダ1900 1 2.3 武豊 1'58.8 武田修
02-06 中京 4歳牝 サトノルーチェ 4歳以上2勝クラス 3 芝1200 2 5.1 1'09.0 サトミホースC
02-06 中京 3歳牝 レタラ 3歳1勝クラス 10 ダ1800 10 71.0 松田 1'57.7 飯田正剛
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。
※各主要分析データは毎週水曜日に更新されます。