一口ライフをもっと楽しくもっと便利に! 一口馬主の総合情報サイト
2020-05-29現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 蛯名利弘厩舎の最近の出走

蛯名利弘 厩舎分析データ

(エビナ トシヒロ)[東] 59歳 8年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意条件 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現クラシック世代
蛯名利弘厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数249 勝利数5 着回数5-9-14-13-18-190
出走頭数61 勝率2 % 掲示板率24 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2020 05-24 新潟 3歳牝 チャーミングポポ 3歳未勝利 9 芝1200 14 234.7 大庭 1'10.6 中脇満
05-23 東京 4歳牝 ペイシャキュウ 4歳以上2勝クラス(牝) 6 ダ1600 8 16.6 野中 1'38.1 北所直人
05-23 新潟 6歳牝 デルマオフクロサン 4歳以上1勝クラス 14 芝1000 16 217.9 秋山稔 '58.0 浅沼廣幸
05-23 東京 5歳牝 ヤマニンリュシオル 4歳以上2勝クラス(牝) 8 ダ1600 15 182.1 伊藤工 1'38.1 土井肇
05-17 東京 3歳牝 マリクシ 3歳未勝利 16 ダ1400 11 49.6 石川裕 1'28.7 畑佐博
05-17 新潟 3歳牝 ペイシャバイカ 3歳未勝利(牝) 6 ダ1800 13 35.8 秋山稔 1'56.7 北所直人
05-17 新潟 4歳牝 ミチビキ 胎内川特別(1勝クラス) 5 芝2000 8 21.4 柴田大 2'02.2 ブルースターズF
05-17 東京 3歳牝 デルマアメジスト 3歳未勝利 15 芝1400 12 152.3 伊藤工 1'23.5 浅沼廣幸
05-16 新潟 3歳牡 ニーケススマイル 3歳未勝利 4 ダ1200 4 7.3 秋山稔 1'13.1 高橋ファーム
05-16 東京 4歳セ カシノブレンド 日吉特別(2勝クラス) 10 ダ1400 3 8.4 Mデムー 1'25.2 柏木務
05-16 新潟 5歳牝 サツキワルツ 4歳以上1勝クラス(牝) 5 ダ1800 7 21.4 丸田 1'54.1 小野博郷
05-10 新潟 3歳牝 サンバトルクリーク 3歳未勝利(牝) 7 ダ1800 8 40.8 秋山稔 1'56.7 加藤ステーブル
05-10 新潟 4歳牡 ヒロノトウリョウ 4歳以上1勝クラス 14 ダ1200 4 7.1 岩田望 1'13.9 小野博郷
05-10 東京 3歳牝 ラブカワールド 3歳未勝利(牝) 15 ダ1400 16 330.9 藤井 1'31.3 増田陽一
05-09 東京 3歳牡 ヤマニンパジャッソ 3歳未勝利 15 ダ1400 16 345.1 伊藤工 1'29.1 土井肇
05-09 新潟 5歳牝 マクルーバ 4歳以上1勝クラス 12 ダ1800 10 30.2 丸田 1'55.9 畑佐博
05-03 福島 4歳牝 ペイシャキュウ 4歳以上1勝クラス(牝) 1 ダ1700 2 4.0 山田敬 1'47.6 北所直人
05-03 福島 3歳牝 ラファームソルティ 3歳未勝利 7 芝1200 6 16.8 丸田 1'10.4 荻伏服部牧場
05-03 東京 3歳牡 ケイツーコルナ 3歳未勝利 6 ダ1600 16 266.9 木幡育 1'40.1 楠本勝美
05-03 福島 4歳牝 ミチビキ 伊達特別(1勝クラス) 3 芝2000 6 11.4 柴田大 2'02.8 ブルースターズF
05-02 東京 3歳牝 ペイシャバイカ 3歳未勝利(牝) 7 ダ1600 13 127.0 野中 1'40.6 北所直人
05-02 福島 3歳牝 マリクシ 3歳未勝利(牝) 14 ダ1700 5 11.2 秋山稔 1'52.7 畑佐博
05-02 東京 4歳セ カシノブレンド 4歳以上2勝クラス 3 ダ1300 8 26.0 丸山 1'18.0 柏木務
05-02 東京 9歳牡 ボールドジャパン 秩父特別(2勝クラス) 9 芝1600 9 128.0 北村宏 1'35.2 増田陽一
04-26 福島 5歳牝 サツキワルツ 4歳以上1勝クラス(牝) 3 ダ1700 9 27.5 丸田 1'49.2 小野博郷
04-26 福島 6歳牝 サツキユニヴァース 4歳以上1勝クラス(牝) 10 ダ1700 12 96.2 秋山稔 1'50.1 小野博郷
04-25 福島 3歳牡 ニーケススマイル 3歳未勝利 2 ダ1150 3 6.5 秋山稔 1'10.5 高橋ファーム
04-19 福島 5歳牝 マクルーバ 4歳以上1勝クラス(牝) 4 ダ1700 12 47.5 丸田 1'47.2 畑佐博
04-19 福島 3歳牝 マリクシ 3歳未勝利(牝) 4 ダ1700 6 20.1 秋山稔 1'50.2 畑佐博
04-18 福島 3歳牝 ウイラニ 雪うさぎ賞(1勝クラス) 16 芝1200 15 160.3 丸田 1'17.2 荻伏服部牧場
04-18 中山 3歳牝 ナンバーフォー 3歳未勝利 13 芝1600 14 330.5 武士沢 1'44.1 稲垣隆治
04-18 福島 3歳牝 デルマアメジスト 3歳未勝利 6 芝1200 13 85.8 秋山稔 1'11.9 浅沼廣幸
04-18 福島 3歳牡 ヒロノホマレボシ 3歳未勝利 15 ダ1700 15 412.7 秋山稔 1'58.8 小野博郷
04-18 中山 9歳牡 ボールドジャパン 利根川特別(2勝クラス) 12 ダ1800 16 135.6 江田照 1'54.4 増田陽一
04-18 中山 4歳牡 ヒロノトウリョウ 4歳以上1勝クラス 5 ダ1200 6 9.7 田辺 1'11.9 小野博郷
04-18 中山 3歳牝 ピュアファンタジー 3歳未勝利(牝) 16 芝2000 11 182.3 石川裕 2'14.3 堀口晴男
04-12 中山 3歳牡 ニーケススマイル 3歳未勝利 4 ダ1200 2 3.5 ヒューイ 1'13.1 高橋ファーム
04-12 福島 4歳牝 ペイシャキュウ 4歳以上1勝クラス(牝) 3 ダ1700 2 3.5 山田敬 1'48.3 北所直人
04-12 福島 5歳牝 サツキワルツ 4歳以上1勝クラス(牝) 11 ダ1700 8 32.3 酒井学 1'50.2 小野博郷
04-12 福島 3歳牝 ペイシャバイカ 3歳未勝利(牝) 13 ダ1700 9 29.0 藤田菜 1'51.0 北所直人
04-11 福島 3歳牡 ケイツーコルナ 3歳未勝利 14 ダ1700 12 153.8 秋山稔 1'51.9 楠本勝美
04-11 福島 3歳牝 サンバトルクリーク 3歳未勝利(牝) 7 ダ1700 7 21.2 秋山稔 1'51.5 加藤ステーブル
04-11 福島 4歳牝 ミチビキ 桑折特別(1勝クラス) 11 芝1800 12 91.7 丹内 1'49.0 ブルースターズF
04-05 中山 4歳牡 ヒロノトウリョウ 4歳以上1勝クラス 9 ダ1200 6 27.6 田辺 1'12.6 小野博郷
04-04 中山 4歳セ カシノブレンド 4歳以上2勝クラス 11 ダ1200 6 13.3 西田 1'12.1 柏木務
04-04 中山 3歳牝 ラブエスポー 3歳1勝クラス 11 ダ1800 12 111.5 秋山稔 1'57.7 増田陽一
03-29 中京 5歳牝 マクルーバ 4歳以上1勝クラス(牝) 6 ダ1800 11 103.8 丸田 1'52.0 畑佐博
03-28 阪神 9歳牡 ボールドジャパン 天神橋特別(2勝クラス) 10 芝1600 11 42.6 泉谷 1'35.7 増田陽一
03-28 中山 8歳牡 ステラルーチェ 4歳以上2勝クラス 8 ダ1200 16 175.8 武士沢 1'11.8 池田草龍
03-28 中山 3歳牡 ジャストチョウサン 3歳未勝利 16 ダ1800 16 227.1 秋山稔 1'59.9 チョウサン
03-28 中山 5歳牝 サツキワルツ 4歳以上1勝クラス(牝) 5 ダ1800 7 14.9 津村 1'56.4 小野博郷
03-21 中山 3歳牝 ピュアファンタジー 3歳未勝利(牝) 10 ダ1800 12 344.4 秋山稔 1'58.4 堀口晴男
03-15 中山 4歳セ カシノブレンド 4歳以上2勝クラス 3 ダ1200 9 30.5 西田 1'10.6 柏木務
03-15 中山 3歳牝 ラブエスポー 3歳未勝利(牝) 1 ダ1800 3 6.1 秋山稔 1'55.3 増田陽一
03-15 中山 3歳牝 サンバトルクリーク 3歳未勝利(牝) 5 ダ1800 8 37.3 野中 1'56.4 加藤ステーブル
03-15 中京 3歳牡 コスモプロケッラ 3歳未勝利 11 芝1600 13 134.4 1'36.3 ビッグレッドF
03-14 中京 5歳牝 ヤマニンリュシオル 瀬戸特別(2勝クラス) 14 ダ1800 16 225.6 伊藤工 1'55.7 土井肇
03-14 中山 4歳牝 ペイシャキュウ 4歳以上1勝クラス(牝) 4 ダ1800 2 3.3 野中 1'54.2 北所直人
03-08 中京 6歳牝 ウィズアウィッシュ 4歳以上1勝クラス(牝) 8 ダ1200 13 107.5 山田敬 1'12.4 岡田牧雄
03-08 中山 3歳牡 ラインサラマンダー 3歳未勝利 15 ダ1200 16 622.2 秋山稔 1'15.3 大澤繁昌
03-07 中山 3歳牝 ナンバーフォー 3歳未勝利(牝) 14 ダ1200 15 242.4 秋山稔 1'15.8 稲垣隆治
03-01 中山 3歳牝 ラブエスポー 3歳未勝利(牝) 5 ダ1800 7 27.9 秋山稔 1'57.5 増田陽一
03-01 中山 3歳牡 ニーケススマイル 3歳未勝利 3 ダ1200 1 2.0 Mデムー 1'13.1 高橋ファーム
02-29 中京 5歳牡 ヒロノライデン 4歳以上1勝クラス 11 ダ1900 6 21.2 西村淳 2'09.1 小野博郷
02-29 中山 3歳牝 サンバトルクリーク 3歳未勝利 9 芝1600 16 386.4 野中 1'35.6 加藤ステーブル
02-23 東京 3歳牝 チャーミングポポ 3歳新馬 12 ダ1400 14 160.5 大庭 1'29.8 中脇満
02-23 東京 3歳牡 ラインサラマンダー 3歳新馬 14 ダ1400 16 211.5 宮崎北 1'30.7 大澤繁昌
02-23 小倉 3歳牝 ラファームソルティ 3歳未勝利 4 芝1200 9 23.0 丸田 1'11.2 荻伏服部牧場
02-22 小倉 6歳牝 ウィズアウィッシュ 4歳以上1勝クラス 8 ダ1000 12 58.7 丸田 '59.2 岡田牧雄
02-22 東京 3歳牡 コスモプロケッラ 3歳未勝利 15 芝1600 12 116.9 フォーリ 1'38.1 ビッグレッドF
02-22 東京 5歳牝 ヤマニンリュシオル 4歳以上2勝クラス 13 ダ1600 16 158.1 伊藤工 1'39.3 土井肇
02-16 小倉 4歳牝 ミチビキ 4歳以上1勝クラス(牝) 10 芝2000 6 13.6 2'08.2 ブルースターズF
02-16 東京 3歳牡 ノーブレイナー 3歳新馬 14 ダ1600 14 86.6 石川裕 1'45.5 畑佐博
02-16 東京 4歳牝 ペイシャキュウ 4歳以上1勝クラス 4 ダ1600 2 3.7 野中 1'38.3 北所直人
02-16 小倉 3歳牝 ラファームソルティ 3歳未勝利 5 芝1200 7 22.1 丸田 1'12.5 荻伏服部牧場
02-16 小倉 3歳牝 キタノマナザシ 3歳未勝利 16 芝1200 17 171.6 1'14.1 北所直人
02-09 東京 9歳牡 ボールドジャパン 4歳以上2勝クラス 9 芝1400 10 108.7 江田照 1'22.8 増田陽一
02-09 東京 3歳牝 ラブエスポー 3歳新馬 7 ダ1600 6 13.9 伊藤工 1'42.5 増田陽一
02-09 東京 8歳牡 ステラルーチェ 4歳以上2勝クラス 11 ダ1300 15 199.7 武士沢 1'19.7 池田草龍
02-09 東京 4歳セ カシノブレンド 4歳以上2勝クラス 10 ダ1300 2 5.4 Mデムー 1'19.6 柏木務
02-08 東京 5歳牝 クリノジョヴァンナ 4歳以上1勝クラス 16 ダ1300 16 364.9 宮崎北 1'27.8 栗本博晴
02-08 東京 3歳牡 ニーケススマイル 3歳未勝利 5 ダ1300 4 9.8 松岡 1'20.3 高橋ファーム
02-01 東京 6歳牡 シゲルポインター 4歳以上2勝クラス 15 ダ2100 15 132.7 木幡育 2'13.8 森中蕃
02-01 小倉 4歳牝 ミチビキ 4歳以上1勝クラス(牝) 2 芝2000 5 10.2 藤田菜 2'06.2 ブルースターズF
02-01 東京 3歳牝 デルマアメジスト 3歳未勝利 12 芝1600 14 397.5 江田照 1'37.7 浅沼廣幸
01-25 小倉 3歳牝 ラファームソルティ 3歳未勝利(牝) 10 芝1200 7 23.0 丸田 1'11.5 荻伏服部牧場
01-25 中山 9歳牡 ボールドジャパン 東雲賞(2勝クラス) 3 芝1600 11 77.9 江田照 1'36.3 増田陽一
01-25 中山 4歳牝 ペイシャキュウ 4歳以上1勝クラス(牝) 2 ダ1800 2 5.1 野中 1'53.9 北所直人
01-25 小倉 3歳牝 キタノマナザシ 3歳未勝利 9 ダ1000 11 58.1 丸田 '59.8 北所直人
01-19 中山 3歳牝 ラブカワールド 3歳未勝利(牝) 15 ダ1800 14 330.0 木幡育 2'01.9 増田陽一
01-18 中山 3歳牡 ニーケススマイル 3歳未勝利 3 ダ1200 1 3.0 松岡 1'13.2 高橋ファーム
01-18 中山 3歳牝 アルヒミスト 3歳未勝利 6 ダ1800 12 80.8 宮崎北 1'59.1 ブルースターズF
01-18 中山 6歳牡 シゲルアミメキリン 障害未勝利 10 障2880 12 133.3 伊藤工 3'22.7 森中蕃
01-18 中山 3歳牝 ピサチョウサン 3歳新馬 16 ダ1800 15 321.3 宮崎北 2'10.4 チョウサン
01-12 中山 3歳牝 アルヒミスト 3歳未勝利(牝) 11 ダ1800 13 193.4 柴田大 2'00.0 ブルースターズF
01-11 中山 4歳牝 ペイシャキュウ 4歳以上1勝クラス(牝) 2 ダ1800 8 34.4 野中 1'56.2 北所直人
01-11 中山 3歳牡 ヤマニンパジャッソ 3歳新馬 16 ダ1800 9 55.7 伊藤工 2'05.4 土井肇
01-05 中山 3歳牝 ラブカワールド 3歳未勝利(牝) 13 ダ1200 15 474.2 小林凌大 1'15.3 増田陽一
01-05 中山 4歳牝 ミチビキ 4歳以上1勝クラス 11 芝2000 13 78.2 藤田菜 2'02.7 ブルースターズF
01-05 中山 5歳牡 ヒロノライデン 4歳以上1勝クラス 9 ダ1800 12 148.3 丸田 1'57.6 小野博郷
01-05 中山 3歳牡 ヒロノホマレボシ 3歳未勝利 15 ダ1800 15 482.7 山田敬 2'03.1 小野博郷
2019 12-28 中山 2歳牡 ニーケススマイル 2歳未勝利 2 ダ1200 10 71.2 岩田望 1'12.7 高橋ファーム
12-28 中山 5歳牡 シゲルポインター YJSファイナルR(2勝クラス) 7 ダ1800 6 13.3 岩田望 1'57.1 森中蕃
12-28 中山 2歳牝 デルマアメジスト 2歳新馬 12 ダ1200 14 121.7 丸田 1'16.4 浅沼廣幸
12-28 中山 8歳牡 ボールドジャパン ベストウィッシュカ(2勝クラス) 15 芝1600 15 233.5 江田照 1'36.7 増田陽一
12-21 中山 3歳セ カシノブレンド 3歳以上2勝クラス 6 ダ1200 6 12.8 西田 1'11.3 柏木務
12-21 中山 2歳牝 ペイシャバイカ 2歳未勝利 10 ダ1800 8 79.7 山田敬 1'58.3 北所直人
12-21 中山 2歳牝 アルヒミスト 2歳未勝利 5 ダ1800 9 95.8 柴田大 1'59.0 ブルースターズF
12-15 中山 7歳牡 ステラルーチェ 舞浜特別(2勝クラス) 14 ダ1200 15 199.6 武士沢 1'12.3 池田草龍
12-15 中山 2歳牡 ジャストチョウサン 2歳未勝利 16 芝1600 15 328.5 石川裕 1'40.3 チョウサン
12-14 中山 2歳牡 クラウンコジーン 2歳未勝利 11 ダ1200 11 147.7 石川裕 1'14.4 矢野恭裕
12-14 中山 2歳牝 ナンバーフォー 2歳未勝利(牝) 15 ダ1800 12 164.2 江田照 2'01.1 稲垣隆治
12-14 中山 2歳牝 ピュアファンタジー 2歳未勝利 11 ダ1800 15 324.1 江田照 2'00.2 堀口晴男
12-08 中京 5歳牡 シゲルアミメキリン 障害未勝利 9 障3000 13 137.3 上野翔 3'21.6 森中蕃
12-08 中京 4歳牝 サツキワルツ 3歳以上1勝クラス(牝) 5 ダ1800 3 6.2 斎藤 1'55.7 小野博郷
12-08 中京 4歳牡 ヒロノライデン 3歳以上1勝クラス 10 ダ1800 10 75.1 西田 1'56.6 小野博郷
12-07 中山 2歳牝 ソーショウミー 2歳新馬 ダ1200 16 337.0 杉原 ミルF
12-07 中山 2歳牝 サンバトルクリーク 2歳未勝利 9 ダ1200 7 54.1 野中 1'14.2 加藤ステーブル
12-01 中京 3歳牝 ミチビキ 3歳以上1勝クラス 11 芝2000 11 39.7 藤田菜 2'00.9 ブルースターズF
12-01 中京 5歳牝 サツキユニヴァース 3歳以上1勝クラス 14 芝2000 13 172.4 団野 2'01.7 小野博郷
11-30 中山 2歳牝 アルヒミスト 2歳未勝利(牝) 8 ダ1800 10 67.1 柴田大 1'58.7 ブルースターズF
11-30 中山 2歳牝 ペイシャバイカ 2歳未勝利(牝) 7 ダ1800 8 27.2 野中 1'58.4 北所直人
11-30 中京 5歳牡 シゲルポインター 犬山特別(2勝クラス) 6 ダ1900 14 90.4 丸田 2'00.1 森中蕃
11-30 中京 3歳セ カシノブレンド 3歳以上1勝クラス 1 ダ1400 1 2.7 西村淳 1'24.8 柏木務
11-24 東京 2歳牡 クラウンコジーン 2歳未勝利 16 芝1400 10 144.7 石川裕 1'27.2 矢野恭裕
11-23 東京 2歳牝 サンバトルクリーク 2歳新馬 12 ダ1600 8 28.4 野中 1'43.0 加藤ステーブル
11-17 東京 4歳牝 ヤマニンリュシオル 3歳以上2勝クラス 7 ダ1400 11 76.1 伊藤工 1'25.8 土井肇
11-17 東京 3歳セ カシノブレンド 3歳以上1勝クラス 2 ダ1300 6 12.4 大野 1'19.3 柏木務
11-17 福島 4歳牝 サツキワルツ 3歳以上1勝クラス(牝) 7 ダ1700 3 5.3 丸田 1'48.3 小野博郷
11-16 福島 2歳牝 ラファームソルティ 2歳未勝利 8 芝1200 11 27.6 丸田 1'10.9 荻伏服部牧場
11-16 東京 2歳牡 ニーケススマイル 2歳未勝利 10 ダ1300 13 70.1 松岡 1'21.5 高橋ファーム
11-16 福島 4歳牝 クリノジョヴァンナ 3歳以上1勝クラス 16 芝1200 16 274.9 山田敬 1'13.5 栗本博晴
11-16 東京 2歳牝 ピュアファンタジー 2歳新馬(牝) 14 芝1600 15 369.9 江田照 1'36.3 堀口晴男
11-10 福島 5歳牡 シゲルポインター 福島放送賞(2勝クラス) 15 ダ1700 14 52.4 丸田 1'50.0 森中蕃
11-10 福島 3歳牝 ミチビキ 3歳以上1勝クラス 2 芝2000 9 27.9 藤田菜 2'02.0 ブルースターズF
11-09 東京 2歳牝 アルヒミスト 2歳未勝利(牝) 10 ダ1400 9 32.0 柴田大 1'28.4 ブルースターズF
11-09 福島 2歳牝 ビチュリス 2歳未勝利(牝) 16 芝1200 16 635.8 嶋田 1'11.8 ミルF
11-09 福島 5歳牝 サツキユニヴァース 3歳以上1勝クラス 15 芝2600 16 153.0 小林凌大 2'43.4 小野博郷
11-09 福島 2歳牝 ペイシャバイカ 2歳未勝利(牝) 4 ダ1700 11 78.4 団野 1'50.2 北所直人
11-09 東京 2歳牝 ラブカワールド 2歳新馬 11 芝1400 10 147.9 江田照 1'27.0 増田陽一
11-03 東京 4歳牡 ソールライト 3歳以上2勝クラス 15 芝1600 15 242.8 内田博 1'34.1 畑佐博
11-02 福島 4歳牝 サツキワルツ 3歳以上1勝クラス(牝) 3 ダ1700 2 5.4 丸田 1'47.8 小野博郷
11-02 福島 2歳牡 クラウンコジーン 2歳未勝利 6 芝1200 14 317.1 石川裕 1'10.3 矢野恭裕
11-02 福島 2歳牝 ラファームソルティ 2歳未勝利 5 芝1200 2 5.5 丸田 1'10.1 荻伏服部牧場
11-02 東京 2歳牡 ニーケススマイル 2歳未勝利 4 ダ1300 5 21.6 松岡 1'21.6 高橋ファーム
11-02 東京 2歳牡 ヒロノホマレボシ 2歳未勝利 9 芝1600 11 185.9 山田敬 1'36.6 小野博郷
10-27 京都 2歳牝 ビチュリス 2歳1勝クラス 6 芝1200 7 186.7 城戸 1'13.2 ミルF
10-27 東京 2歳牝 ペイシャバイカ 2歳新馬(牝) 13 芝1400 11 226.9 坂井瑠 1'25.0 北所直人
10-27 東京 2歳牡 ビッグワンビリーブ 2歳未勝利 8 ダ1400 6 14.1 木幡巧 1'28.4 小林章
10-26 新潟 3歳牝 ミチビキ 障害未勝利 11 障2850 13 216.1 大庭 3'12.9 ブルースターズF
10-26 新潟 3歳セ カシノブレンド 3歳以上1勝クラス 6 ダ1200 4 6.8 西田 1'11.2 柏木務
10-21 東京 2歳牝 アルヒミスト 2歳新馬 3 ダ1400 8 25.7 柴田大 1'28.2 ブルースターズF
10-21 東京 2歳牡 ニーケススマイル 2歳新馬 7 ダ1400 11 66.8 松岡 1'28.6 高橋ファーム
10-20 東京 5歳牝 サツキユニヴァース 3歳以上1勝クラス 9 ダ2100 8 23.1 木幡育 2'14.5 小野博郷
10-20 新潟 4歳牝 サツキワルツ 3歳以上1勝クラス(牝) 4 ダ1800 10 22.9 丸田 1'52.0 小野博郷
10-20 東京 4歳牡 ソールライト 鷹巣山特別(2勝クラス) 8 芝1600 9 142.7 服部茂 1'34.2 畑佐博
10-20 東京 2歳牡 ヒロノホマレボシ 2歳新馬 9 芝1600 17 364.4 服部茂 1'39.0 小野博郷
10-19 東京 4歳セ フォルミダーブル 3歳以上1勝クラス 9 ダ1300 11 351.4 大庭 1'18.6 井手慶祐
10-19 新潟 7歳牡 ステラルーチェ 妙高特別(2勝クラス) 14 ダ1200 10 67.7 1'11.1 池田草龍
10-19 東京 2歳牝 ビチュリス 2歳未勝利 18 芝1400 17 604.6 杉原 1'25.7 ミルF
10-15 東京 2歳牡 シゲルハウメア 2歳新馬 7 ダ1400 14 103.9 武士沢 1'28.0 森中蕃
10-15 東京 2歳牡 コスモプロケッラ 2歳未勝利 7 芝1800 6 27.8 丹内 1'49.9 ビッグレッドF
10-06 東京 4歳牡 ソールライト 3歳以上2勝クラス 9 芝1600 15 228.8 木幡巧 1'34.2 畑佐博
10-06 新潟 2歳牝 キタノマナザシ 2歳未勝利(牝) 11 ダ1200 14 219.4 西田 1'13.8 北所直人
10-06 東京 2歳牡 ビッグワンビリーブ 2歳未勝利 5 ダ1400 12 69.8 木幡巧 1'28.0 小林章
10-05 新潟 5歳牝 サツキユニヴァース 3歳以上1勝クラス(牝) 8 芝2000 11 129.6 小林凌大 2'00.0 小野博郷
10-05 新潟 5歳牝 デルマオフクロサン 飛翔特別(1勝クラス) 17 芝1000 18 164.3 柴田善 '57.1 浅沼廣幸
10-05 東京 2歳牡 ジャストチョウサン 2歳新馬 18 芝1600 14 210.8 石川裕 1'40.3 チョウサン
09-29 中山 4歳牝 サツキワルツ 3歳以上1勝クラス 12 芝2000 11 52.5 丸田 2'00.7 小野博郷
09-29 中山 2歳牡 コスモプロケッラ 2歳新馬 8 芝1800 11 121.9 柴田大 1'51.0 ビッグレッドF
09-29 阪神 3歳牝 ミチビキ 障害未勝利 9 障2970 7 15.3 五十嵐雄 3'29.0 ブルースターズF
09-28 阪神 8歳牡 ボールドジャパン 戎橋特別(2勝クラス) 18 芝1400 18 284.2 中谷 1'22.3 増田陽一
09-22 中山 2歳牝 ラファームソルティ 2歳未勝利(牝) 5 芝1200 2 3.8 丸田 1'09.3 荻伏服部牧場
09-21 中山 6歳牝 クリノセゴビア 3歳以上1勝クラス 12 ダ1800 11 213.2 小林凌大 1'58.1 栗本博晴
09-21 中山 4歳牡 ソールライト 3歳以上2勝クラス 14 芝1600 12 73.2 武藤 1'33.9 畑佐博
09-16 中山 7歳牡 ステラルーチェ エルコンドルパサー(2勝クラス) 13 ダ1200 10 53.5 武士沢 1'10.7 池田草龍
09-16 中山 5歳牡 シゲルアミメキリン 障害未勝利 9 障2880 8 43.4 上野翔 3'23.5 森中蕃
09-15 中山 2歳牝 キタノマナザシ 2歳新馬(牝) 15 芝1600 15 217.3 山田敬 1'41.2 北所直人
09-08 中山 2歳牡 ビッグワンビリーブ 2歳新馬 14 芝1600 12 184.6 丸田 1'40.5 小林章
09-08 中山 2歳牝 ナンバーフォー 2歳新馬 10 芝1600 14 333.6 西田 1'36.9 稲垣隆治
09-08 中山 6歳牝 クリノセゴビア 3歳以上1勝クラス(牝) 12 ダ1200 15 385.8 小林凌大 1'12.6 栗本博晴
09-07 中山 8歳牡 ボールドジャパン 木更津特別(2勝クラス) 8 芝1600 11 156.7 丸山 1'32.5 増田陽一
09-07 中山 4歳牝 サツキワルツ 3歳以上1勝クラス 5 芝2500 7 24.8 丸田 2'35.7 小野博郷
09-07 中山 2歳牝 ラファームソルティ 2歳未勝利 3 芝1200 12 73.6 丸田 1'08.8 荻伏服部牧場
08-31 札幌 4歳牡 ヒロノオウカン 3歳以上1勝クラス 15 芝2000 15 456.9 石川裕 2'05.1 小野博郷
08-31 新潟 6歳牝 クリノセゴビア 3歳以上1勝クラス 11 ダ1200 13 210.0 大庭 1'13.7 栗本博晴
08-25 新潟 8歳牡 ボールドジャパン 五頭連峰特別(2勝クラス) 13 芝1600 14 275.2 大野 1'35.8 増田陽一
08-25 新潟 2歳牝 ビチュリス 2歳未勝利 11 芝1000 14 201.8 嘉藤 '59.4 ミルF
08-25 新潟 3歳牡 マサノビジョン 3歳以上1勝クラス 11 ダ1200 15 372.8 山田敬 1'13.5 古賀禎彦
08-24 札幌 4歳牡 ヒロノオウカン 3歳以上1勝クラス 12 芝1200 16 405.0 川島信 1'11.6 小野博郷
08-24 小倉 2歳牡 ヤエノガロ ひまわり賞(OP) 13 芝1200 11 158.3 長岡 1'13.8 柳田英子
08-18 新潟 5歳牝 デルマオフクロサン 3歳以上1勝クラス 15 芝1000 8 12.2 野中 '56.5 浅沼廣幸
08-18 新潟 4歳牡 ラインマッシモ 障害未勝利 4 障2850 11 127.1 草野 3'06.3 大澤繁昌
08-17 新潟 4歳牝 ヤマニンリュシオル 麒麟山特別(2勝クラス) 8 ダ1800 12 141.1 伊藤工 1'53.9 土井肇
08-17 札幌 4歳牡 ヒロノオウカン 石狩特別(1勝クラス) 12 芝1500 11 68.5 川島信 1'30.7 小野博郷
08-17 小倉 5歳牡 シゲルアミメキリン 障害未勝利 障2860 5 29.0 上野翔 森中蕃
08-17 新潟 4歳牝 サツキワルツ 3歳以上1勝クラス(牝) 13 芝2000 10 61.5 野中 2'01.1 小野博郷
08-11 新潟 3歳セ カシノブレンド 3歳未勝利 1 ダ1200 7 22.7 西田 1'11.7 柏木務
08-11 新潟 5歳牝 デルマオフクロサン 3歳以上1勝クラス(牝) 4 芝1000 9 32.3 野中 '55.3 浅沼廣幸
08-10 新潟 3歳牝 ミチビキ 村上特別(1勝クラス) 6 芝1600 10 50.5 宮崎北 1'34.4 ブルースターズF
08-10 札幌 3歳牝 ペイシャルフェ 3歳未勝利 8 ダ1700 11 49.2 五十嵐冬 1'46.7 北所直人
08-10 新潟 3歳牝 ペイシャラメント 3歳未勝利 15 芝1800 17 295.6 山田敬 1'49.7 北所直人
08-04 新潟 2歳牝 ビチュリス 2歳新馬 13 芝1400 17 271.4 菅原隆 1'25.5 ミルF
08-04 小倉 5歳牡 シゲルアミメキリン 障害未勝利 6 障2860 11 78.3 上野翔 3'14.0 森中蕃
08-04 新潟 4歳牝 サツキワルツ 3歳以上1勝クラス 5 芝2000 5 12.5 藤田菜 2'00.8 小野博郷
08-03 小倉 2歳牝 カシノブランシェ 2歳未勝利 11 芝1200 15 299.8 亀田 1'13.2 柏木務
08-03 新潟 3歳牝 ヤマニングレナデン 3歳未勝利(牝) 12 ダ1800 13 321.1 小林凌大 1'59.7 土井肇
08-03 札幌 5歳牝 サンデュランゴ 桑園特別(2勝クラス) 9 ダ1000 11 158.9 横山武 '59.4 加藤ステーブル
07-28 新潟 3歳牝 ラブヴィサージュ 3歳以上1勝クラス 15 ダ1200 15 97.0 丸田 1'14.5 荻伏服部牧場
07-28 新潟 2歳牝 ラファームソルティ 2歳新馬 12 芝1400 8 52.4 丸田 1'24.6 荻伏服部牧場
07-27 新潟 3歳牝 レーヴプランセス 3歳未勝利 15 芝1200 17 247.4 小林凌大 1'09.7 岡田牧雄
07-27 小倉 2歳牝 カシノブランシェ 2歳新馬 14 芝1200 16 169.7 亀田 1'13.9 柏木務
07-27 札幌 4歳牡 ヒロノオウカン 羊ヶ丘特別(1勝クラス) 5 芝1500 10 184.7 川島信 1'29.1 小野博郷
07-21 中京 4歳牝 ヤマニンリュシオル 尾頭橋特別(2勝クラス) 14 ダ1400 8 32.5 伊藤工 1'25.1 土井肇
07-21 函館 3歳牝 ペイシャルフェ 3歳未勝利(牝) 7 ダ1700 10 63.0 菅原明 1'48.4 北所直人
07-20 福島 3歳牝 ミチビキ 3歳以上1勝クラス(牝) 10 芝1800 6 12.8 柴田大 1'51.5 ブルースターズF
07-20 福島 7歳牡 クラウンシャイン 安達太良S(3勝クラス) 12 ダ1700 12 144.6 江田照 1'45.8 クラウン
07-20 福島 3歳セ カシノブレンド 3歳未勝利 5 ダ1150 5 9.2 西田 1'09.6 柏木務
07-14 福島 5歳牝 サンデュランゴ 鶴ヶ城特別(2勝クラス) 14 ダ1150 15 111.7 江田照 1'08.4 加藤ステーブル
07-14 福島 7歳牡 ステラルーチェ 鶴ヶ城特別(2勝クラス) 8 ダ1150 12 49.3 武士沢 1'07.8 池田草龍
07-13 函館 3歳牝 サンアクロン 3歳未勝利 13 芝1200 10 38.3 松岡 1'12.1 加藤ステーブル
07-13 福島 3歳セ カシノブレンド 3歳未勝利 3 ダ1150 7 20.2 西田 1'09.0 柏木務
07-13 函館 3歳牝 ペイシャルフェ 3歳未勝利 3 ダ1700 4 17.4 菅原明 1'47.6 北所直人
07-07 函館 4歳牡 ヒロノオウカン 3歳以上1勝クラス 13 ダ1700 13 165.2 川島信 1'49.1 小野博郷
07-06 福島 3歳牡 タイセイフレイム 3歳未勝利 15 ダ1700 12 130.3 内田博 1'51.5 田中成奉
07-06 函館 3歳牝 ペイシャキュウ 3歳以上1勝クラス(牝) 11 ダ1700 7 16.2 亀田 1'48.2 北所直人
07-06 福島 3歳牡 ヒロノトウリョウ 3歳未勝利 1 ダ1150 1 2.8 田辺 1'08.5 小野博郷
07-06 福島 8歳牡 ボールドジャパン 松島特別(2勝クラス) 10 芝2000 8 32.4 江田照 2'02.3 増田陽一
06-30 福島 2歳牡 クラウンコジーン 2歳新馬 14 芝1200 13 76.0 内田博 1'15.7 クラウン
06-30 福島 5歳牡 シゲルポインター 猪苗代特別(2勝クラス) 7 ダ1700 7 14.1 江田照 1'45.7 森中蕃
06-29 函館 3歳牝 ペイシャルフェ 3歳未勝利 6 ダ1700 12 146.1 1'47.7 北所直人
06-29 函館 3歳牝 サンアクロン 3歳未勝利(牝) 9 芝1200 14 98.8 松岡 1'10.5 加藤ステーブル
06-23 東京 3歳セ カシノブレンド 3歳未勝利 5 ダ1400 6 21.8 西田 1'25.8 柏木務
06-23 函館 4歳牡 ヒロノオウカン 3歳以上1勝クラス 12 芝1200 16 225.2 坂井瑠 1'10.4 小野博郷
06-23 東京 5歳牝 サツキユニヴァース 3歳以上1勝クラス(牝) 15 芝1800 12 44.4 小林凌大 1'50.7 小野博郷
06-23 東京 7歳牡 クラウンシャイン 夏至S(3勝クラス) 14 ダ1600 14 219.3 松岡 1'38.5 クラウン
06-23 東京 3歳牡 マサノビジョン 3歳以上1勝クラス 15 ダ1400 16 169.1 小林凌大 1'27.0 古賀禎彦
06-23 東京 3歳牝 ミチビキ 3歳以上1勝クラス(牝) 8 芝1800 7 18.8 柴田大 1'48.7 ブルースターズF
06-23 東京 4歳牝 マクルーバ 3歳以上1勝クラス 9 芝2000 10 125.3 松若 2'02.3 畑佐博
06-16 東京 5歳牝 サツキユニヴァース 3歳以上1勝クラス 2 芝1800 13 100.7 小林凌大 1'48.3 小野博郷
06-16 函館 3歳牝 ペイシャルフェ 3歳未勝利 8 ダ1700 13 129.6 江田照 1'47.9 北所直人
06-16 東京 3歳牡 ヒロノトウリョウ 3歳未勝利 2 ダ1300 3 4.7 田辺 1'18.2 小野博郷
06-16 函館 4歳牡 ヒロノオウカン 3歳以上1勝クラス 8 芝1200 12 167.2 菅原明 1'10.6 小野博郷
06-15 函館 4歳牝 カープギャル 3歳以上1勝クラス 12 ダ1700 11 112.5 菅原明 1'54.8 西村憲人
06-15 東京 4歳牡 ラインマッシモ 障害未勝利 8 障3000 9 54.3 草野 3'38.3 大澤繁昌
06-15 東京 3歳セ カシノブレンド 3歳未勝利 4 ダ1400 7 17.0 西田 1'26.8 柏木務
06-15 東京 8歳牡 ボールドジャパン 相模湖特別(2勝クラス) 3 芝1400 9 71.5 江田照 1'25.5 増田陽一
06-15 東京 3歳牝 ラブヴィサージュ 3歳以上1勝クラス 14 ダ1400 14 50.1 西田 1'28.4 荻伏服部牧場
06-09 東京 4歳牝 マクルーバ 3歳以上1勝クラス 15 ダ1600 10 37.2 石川裕 1'38.1 畑佐博
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。