2024-06-21現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 黒岩陽一厩舎の最近の出走

黒岩陽一 厩舎分析データ

(クロイワ ヨウイチ)[東] 43歳 年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意カテゴリ 性別傾向 代表馬 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現3歳世代
黒岩陽一厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数223 勝利数19 着回数19-22-16-15-25-126
出走頭数61 勝率9 % 掲示板率45 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2024 06-16 東京 5歳セ ボルタドマール 相模湖特別(2勝クラス) 2 芝1400 10 66.3 木幡巧 1'20.4 今中俊平
06-16 東京 3歳牝 アルアーシャ 3歳未勝利(牝) 9 芝1600 9 46.6 菅原明 1'34.9 小島章義
06-15 東京 3歳牝 ルージュベルベット 3歳未勝利(牝) 2 ダ1600 3 4.7 菅原明 1'38.3 東京HR
06-09 東京 3歳牝 フミソニック 3歳未勝利(牝) 15 ダ1600 10 64.8 大江原比 1'42.0 林文彦
06-09 函館 4歳牡 コスモオピニオン 3歳以上1勝クラス 3 ダ1700 2 4.3 丹内祐 1'44.7 ビッグレッドF
06-09 東京 2歳牡 ウィンスタンリー 2歳新馬 3 芝1800 4 18.3 菅原明 1'47.8 キャロットF
06-08 東京 3歳牝 パルファンソオン 3歳未勝利(牝) 8 芝1800 4 17.6 菅原明 1'49.1 小島章義
06-08 東京 5歳牡 フィフティシェビー 青梅特別(2勝クラス) 14 ダ1600 15 183.3 石川裕 1'38.6 長谷川祐司
06-08 東京 3歳牝 ゴールデンスイープ 3歳未勝利(牝) 4 ダ1400 10 80.7 石川裕 1'25.9 井内康之
06-01 東京 4歳牝 フェブランシェ 3歳以上2勝クラス(牝) 1 ダ1600 2 3.0 ルメール 1'35.8 キャロットF
06-01 東京 5歳セ ボルタドマール 由比ヶ浜特別(2勝クラス) 4 芝1400 8 50.9 永野猛 1'21.2 今中俊平
06-01 東京 3歳牝 ヴィオルナ 3歳未勝利(牝) 12 ダ1400 9 69.4 原優 1'26.6 山口功一郎
05-26 東京 3歳牡 ゴンザーゴ 3歳未勝利 1 ダ1400 4 6.7 西村淳 1'25.5 吉田和美
05-25 東京 3歳牡 タイガードラゴン 3歳1勝クラス 6 芝1400 12 251.7 大江原比 1'21.9 ORTEGA
05-19 新潟 6歳セ サファル 障害未勝利 13 障2890 10 55.7 伴啓 3'16.7 キャロットF
05-19 京都 5歳牝 エンパイアウエスト パールS(3勝クラス) 1 芝2000 2 5.1 西村淳 2'00.3 吉田勝己
05-18 新潟 3歳牝 レイフロレット 3歳未勝利(牝) 10 芝2000 2 5.5 丸山元 2'06.0 サンデーR
05-18 新潟 8歳セ ニューツーリズム 障害OP 3 障3290 3 7.3 伴啓 3'38.2 吉田晴哉
05-12 東京 5歳牡 キャンディドライヴ BSイレブン賞(3勝クラス) 13 ダ1400 9 22.3 北村宏 1'25.3 長谷川祐司
05-12 新潟 4歳牝 ホイッスルソング 4歳以上1勝クラス 6 ダ1200 4 8.2 小林勝 1'12.6 今村明浩
05-12 新潟 5歳セ ゴーシェナイト 障害未勝利 4 障2890 7 29.5 伴啓 3'12.1 サンデーR
05-12 東京 3歳牝 シアブリス 3歳未勝利(牝) 1 芝1800 2 2.8 ルメール 1'46.8 シルクレーシング
05-11 新潟 4歳牡 コスモオピニオン 4歳以上1勝クラス 2 ダ1800 2 4.8 丹内祐 1'53.2 ビッグレッドF
05-11 新潟 4歳牡 ラテラルシンキング 4歳以上1勝クラス 1 芝1800 1 1.8 佐々木大 1'47.5 社台RH
05-05 京都 3歳牝 リーチユアドリーム 3歳1勝クラス(牝) 10 ダ1800 12 51.0 団野大 1'54.8 社台RH
05-05 東京 3歳牝 アスコリピチェーノ NHKマイルカップG1 2 芝1600 1 2.9 ルメール 1'32.8 サンデーR
05-05 東京 5歳牡 ポリクシニーズ 4歳以上1勝クラス 4 ダ1600 9 67.2 永野猛 1'38.4 今村明浩
05-04 東京 5歳牡 フィフティシェビー 4歳以上2勝クラス 9 ダ1600 11 88.9 石川裕 1'38.3 長谷川祐司
05-04 東京 3歳牝 ピークカラー 3歳未勝利 12 芝1600 16 421.5 木幡巧 1'34.8 山口功一郎
05-04 東京 3歳牝 マーシャリアーナ 3歳未勝利 11 ダ2100 11 159.0 石川裕 2'16.9 吉田照哉
04-28 新潟 4歳牡 ラテラルシンキング 4歳以上1勝クラス 6 芝1800 1 2.3 小林勝 1'49.5 社台RH
04-27 東京 3歳牝 ルージュベルベット 3歳未勝利(牝) 3 ダ1400 3 7.0 菅原明 1'25.9 東京HR
04-27 新潟 4歳牝 ホイッスルソング 4歳以上1勝クラス 5 芝1200 3 4.3 小林勝 1'10.0 今村明浩
04-21 東京 5歳牡 フィフティシェビー 4歳以上2勝クラス 10 ダ1600 7 75.2 石川裕 1'39.2 長谷川祐司
04-21 東京 3歳牡 フルハートビート 3歳未勝利 5 ダ1600 8 30.2 北村宏 1'39.9 サンデーR
04-20 東京 3歳牝 ブレイヴリー 3歳未勝利(牝) 11 ダ1600 14 185.3 野中悠 1'41.7 吉田ひとみ
04-20 東京 5歳牡 キャンディドライヴ 4歳以上2勝クラス 1 ダ1400 1 3.2 北村宏 1'24.5 長谷川祐司
04-20 東京 4歳牡 ペリエール オアシスS(OP) 2 ダ1600 3 5.9 石川裕 1'36.7 長谷川祐司
04-20 東京 3歳牡 クラッシファイド 新緑賞(1勝クラス) 11 芝2300 1 3.4 浜中俊 2'22.4 キャロットF
04-20 東京 3歳牝 パルファンソオン 3歳未勝利(牝) 6 芝2000 10 91.9 永野猛 2'00.9 小島章義
04-14 中山 5歳牝 エンパイアウエスト 野島崎特別(2勝クラス) 1 芝2000 2 3.6 モレイラ 1'58.2 吉田勝己
04-13 中山 3歳牝 フミソニック 3歳未勝利 10 芝1600 12 88.1 津村明 1'35.6 林文彦
04-13 福島 4歳牝 シェーンプリマー 4歳以上1勝クラス(牝) 16 ダ1150 14 75.9 大江原比 1'11.0 古岡宏仁
04-13 中山 3歳牡 マイネルブリックス 山藤賞(1勝クラス) 5 芝2000 6 34.7 松岡正 2'01.5 ラフィアン
04-13 中山 3歳牝 ゴールデンスイープ 3歳未勝利(牝) 12 ダ1200 9 29.4 横山武 1'14.7 井内康之
04-07 阪神 3歳牝 アスコリピチェーノ 桜花賞G1 2 芝1600 1 3.5 北村宏 1'32.3 サンデーR
04-07 阪神 4歳牝 フェブランシェ 宝塚市制70周年記念(2勝クラス) 7 ダ1800 5 6.2 モレイラ 1'53.1 キャロットF
04-06 福島 4歳牡 ナチュラルハイ 吾妻小富士S(OP) 6 ダ1700 4 6.5 永野猛 1'45.0 山口裕介
04-06 福島 4歳牝 カヤドーブラック 4歳以上1勝クラス 13 ダ1700 13 177.7 大江原比 1'49.1 黒澤尚
03-31 中山 3歳牡 コスモヴィーコ 3歳1勝クラス 15 ダ1800 15 301.6 1'56.4 ビッグレッドF
03-31 阪神 5歳牝 ルージュエヴァイユ 大阪杯G1 3 芝2000 11 40.0 菅原明 1'58.2 東京HR
03-30 中山 5歳セ ボルタドマール 4歳以上2勝クラス 12 芝1600 7 29.9 大江原比 1'35.2 今中俊平
03-30 中山 4歳牡 ハッピーパンニャ 4歳以上1勝クラス 10 ダ1200 6 14.8 石川裕 1'12.3 足立範子
03-30 阪神 8歳セ ニューツーリズム 三木ホースランドパ(OP) 5 障3140 6 17.8 3'33.4 吉田晴哉
03-24 中山 3歳牡 タイガードラゴン 3歳1勝クラス 14 ダ1200 12 44.0 大江原比 1'13.6 ORTEGA
03-24 中京 3歳牝 ゴールデンスイープ 3歳未勝利 5 ダ1200 9 93.3 松山 1'12.4 井内康之
03-17 中京 3歳牝 マーシャリアーナ 3歳未勝利(牝) 9 ダ1800 5 14.1 松山 1'57.0 吉田照哉
03-17 中山 5歳セ ボルタドマール 4歳以上2勝クラス 2 芝1600 6 36.3 小林勝 1'33.6 今中俊平
03-17 中山 4歳牡 ハッピーパンニャ 4歳以上1勝クラス 4 ダ1200 4 8.3 永野 1'13.3 足立範子
03-17 中山 6歳牡 マーベラスムーン 4歳以上1勝クラス 12 芝2000 11 101.6 永野 2'01.1 山本又一郎
03-17 中山 3歳牝 ハッピーデービー 3歳未勝利 16 芝1600 10 54.0 小林勝 1'37.2 足立範子
03-17 中山 3歳牡 ゴンザーゴ 3歳未勝利 14 ダ1200 4 4.8 北村宏 1'16.6 吉田和美
03-16 中山 3歳牝 シアブリス 3歳未勝利 2 芝1800 3 3.4 ルメール 1'49.7 シルクレーシング
03-16 中京 3歳牝 キーナイス 3歳未勝利 16 芝1200 13 274.4 永島 1'11.7 北前孔一郎
03-10 中山 3歳牡 コスモヴィーコ 3歳1勝クラス 8 ダ1800 13 110.8 松岡 1'56.8 ビッグレッドF
03-10 中山 3歳牝 リーチユアドリーム 3歳1勝クラス 5 ダ1800 9 57.1 津村 1'55.5 社台RH
03-09 中山 3歳牡 マイネルブリックス 3歳1勝クラス 3 芝2000 9 34.5 松岡 2'02.7 ラフィアン
03-03 中山 4歳牝 カヤドーブラック 4歳以上1勝クラス 11 ダ1800 8 74.2 木幡巧 1'57.6 黒澤尚
03-03 中山 3歳牝 マリーマカロン 3歳未勝利(牝) 5 芝2000 6 20.6 西村淳 2'02.0 吉田和美
03-02 中山 3歳牝 ゴールデンスイープ 3歳未勝利(牝) 6 ダ1200 6 32.5 永野 1'13.7 井内康之
03-02 中山 3歳牝 レイフロレット 3歳未勝利 7 芝2200 8 37.0 武藤 2'17.8 サンデーR
03-02 中山 3歳牡 タイガードラゴン 3歳1勝クラス 6 芝1600 8 43.1 大江原比 1'36.1 ORTEGA
03-02 小倉 5歳セ ゴーシェナイト 障害未勝利 10 障2860 8 60.6 草野 3'17.3 サンデーR
02-29 名古屋 4歳牡 ペリエール かきつばた記念Jpn3 5 ダ1500 1 ムルザバ 1'33.4 長谷川祐司
02-25 小倉 5歳牡 ポリクシニーズ 国東特別(1勝クラス) 9 芝2000 9 90.4 荻野極 2'03.6 今村明浩
02-24 小倉 3歳牡 ラウドワルド 3歳未勝利 17 芝2000 16 235.0 荻野極 2'07.0 宮田大三
02-24 中山 3歳牝 マーシャリアーナ 3歳未勝利(牝) 7 ダ1800 9 41.3 石川裕 1'57.6 吉田照哉
02-24 小倉 4歳牝 ホイッスルソング 4歳以上1勝クラス 9 芝1200 2 6.3 丹内 1'09.9 今村明浩
02-24 小倉 8歳セ ニューツーリズム 春麗ジャンプS(OP) 3 障3390 6 12.3 3'49.1 吉田晴哉
02-18 東京 4歳牡 ラテラルシンキング 4歳以上1勝クラス 2 芝1800 7 19.2 1'46.3 社台RH
02-17 東京 3歳牝 ルージュベルベット 3歳未勝利(牝) 3 ダ1400 6 13.4 菅原明 1'27.3 東京HR
02-17 東京 3歳牝 ディアクルーナ 3歳未勝利 10 芝1600 6 41.9 永野 1'36.0 小島章義
02-17 東京 3歳牡 フルハートビート 3歳未勝利 10 ダ1600 6 17.3 ピーヒュ 1'41.3 サンデーR
02-11 京都 5歳牝 ルージュエヴァイユ 京都記念G2 8 芝2200 2 3.6 松山 2'12.8 東京HR
02-11 東京 5歳牡 キャンディドライヴ 4歳以上2勝クラス 2 ダ1400 2 3.6 ルメール 1'25.8 長谷川祐司
02-11 東京 3歳牝 パルファンソオン 3歳未勝利 6 芝1800 12 316.8 永野 1'48.2 小島章義
02-11 小倉 3歳牡 コスモヴィーコ あすなろ賞(1勝クラス) 9 芝2000 8 53.7 吉田隼 2'03.3 ビッグレッドF
02-11 小倉 3歳牡 マイネルブリックス あすなろ賞(1勝クラス) 6 芝2000 6 18.9 鮫島駿 2'02.8 ラフィアン
02-10 小倉 5歳牡 ルヴェルディ 障害OP 8 障2860 7 18.3 3'15.1 サンデーR
02-10 東京 3歳牡 タイガードラゴン 3歳1勝クラス 13 芝1400 6 39.2 永野 1'22.7 ORTEGA
02-04 東京 3歳牡 クラッシファイド ゆりかもめ賞(1勝クラス) 2 芝2400 3 5.0 ルメール 2'27.3 キャロットF
02-03 東京 5歳牡 フィフティシェビー 4歳以上2勝クラス 9 ダ1600 7 27.3 石川裕 1'41.0 長谷川祐司
02-03 小倉 3歳牝 フミソニック 3歳未勝利 5 芝1800 10 106.9 荻野極 1'50.8 林文彦
01-28 小倉 4歳牝 ホイッスルソング 4歳以上1勝クラス 4 芝1200 5 10.7 丹内 1'09.4 今村明浩
01-28 東京 5歳牝 エンパイアウエスト 4歳以上2勝クラス 5 芝2000 4 7.0 キングス 1'59.2 吉田勝己
01-28 東京 3歳牝 ブレイヴリー 3歳未勝利(牝) 10 ダ1400 12 188.3 野中 1'29.3 吉田ひとみ
01-28 小倉 5歳牡 ポリクシニーズ 4歳以上1勝クラス 5 芝2000 12 104.9 荻野極 2'02.4 今村明浩
01-27 小倉 8歳セ フォッサマグナ 牛若丸ジャンプS(OP) 9 障3390 2 3.2 3'48.1 吉田和美
01-21 小倉 3歳牡 コスモヴィーコ 3歳未勝利 1 芝2000 7 9.0 丹内 2'03.4 ビッグレッドF
01-21 中山 3歳牡 マイネルブリックス 若竹賞(1勝クラス) 5 芝1800 10 46.0 松岡 1'52.9 ラフィアン
01-21 中山 4歳牝 カヤドーブラック 4歳以上1勝クラス(牝) 8 ダ1800 13 77.8 木幡巧 1'54.2 黒澤尚
01-21 小倉 4歳牝 ホイッスルソング 八幡特別(1勝クラス) 8 芝1200 7 19.3 丹内 1'10.9 今村明浩
01-21 小倉 3歳牝 フミソニック 3歳未勝利(牝) 10 芝1800 9 43.6 荻野極 1'53.2 林文彦
01-20 中山 3歳牝 レイフロレット 3歳未勝利 3 芝2000 8 38.2 ピーヒュ 2'01.2 サンデーR
01-20 中山 6歳セ サファル 4歳以上1勝クラス 16 芝2200 12 172.0 内田博 2'15.4 キャロットF
01-20 中山 4歳牝 フェブランシェ 初茜賞(2勝クラス) 2 ダ1800 1 3.2 ルメール 1'53.5 キャロットF
01-20 中山 6歳牝 カトルショセット 東雲賞(2勝クラス) 7 芝1800 9 83.2 団野 1'48.2 G1R
01-20 中山 6歳牡 マーベラスムーン 4歳以上1勝クラス 15 ダ1800 15 257.2 団野 1'58.8 山本又一郎
01-20 小倉 5歳牡 ポリクシニーズ 戸畑特別(1勝クラス) 14 芝2000 10 54.1 荻野極 2'04.5 今村明浩
01-13 中山 3歳牝 キーナイス 3歳未勝利 14 ダ1200 14 471.9 横山琉 1'14.7 北前孔一郎
01-13 中山 3歳牝 ヴィオルナ 3歳未勝利(牝) 13 ダ1200 14 184.2 石川裕 1'13.9 山口功一郎
01-08 中山 5歳セ ボルタドマール 4歳以上2勝クラス 5 芝1600 14 221.8 小林美 1'33.1 今中俊平
01-08 中山 4歳牝 シェーンプリマー 4歳以上1勝クラス 16 ダ1200 11 22.7 菅原明 1'15.1 古岡宏仁
01-07 中山 4歳牡 ナチュラルハイ ポルックスS(OP) 8 ダ1800 7 14.9 坂井瑠 1'53.5 山口裕介
2023 12-28 中山 5歳牡 マーベラスムーン 3歳以上1勝クラス 7 芝1800 15 257.9 佐々木大 1'48.7 山本又一郎
12-28 中山 2歳牝 シアブリス 2歳未勝利 5 芝1600 2 2.9 ルメール 1'35.9 シルクレーシング
12-24 中山 2歳牝 ゴールデンスイープ 2歳未勝利 9 芝1200 7 49.2 佐々木大 1'09.9 井内康之
12-17 中山 2歳牡 ゴンザーゴ 2歳未勝利 4 ダ1200 2 5.1 北村宏 1'13.0 吉田和美
12-17 中山 3歳牡 ナチュラルハイ 北総S(3勝クラス) 1 ダ1800 1 2.1 永野 1'54.1 山口裕介
12-17 中山 2歳牝 マーシャリアーナ 2歳新馬 8 芝1600 9 38.1 石川裕 1'37.2 吉田照哉
12-16 中山 2歳牡 マオノサムライ 2歳新馬 17 芝2000 17 274.3 永野 2'05.0 湯浅健司
12-16 中山 4歳牡 ポリクシニーズ YJSファイナルR(1勝クラス) 8 芝2000 11 60.9 松本 2'01.0 今村明浩
12-16 中山 2歳牝 パルファンソオン 2歳未勝利(牝) 16 ダ1800 6 14.6 マーカン 2'08.0 小島章義
12-10 阪神 2歳牝 アスコリピチェーノ 阪神ジュベナイルFG1 1 芝1600 3 5.9 北村宏 1'32.6 サンデーR
12-10 阪神 5歳牝 アインゲーブング オリオンS(3勝クラス) 4 芝2200 9 102.3 松岡 2'12.9 ラフィアン
12-09 阪神 2歳牡 コスモヴィーコ 2歳未勝利 6 芝2000 8 41.4 Mデムー 2'01.5 ビッグレッドF
12-09 中山 3歳牝 ホイッスルソング 3歳以上1勝クラス 11 芝1200 6 17.5 永野 1'08.7 今村明浩
12-09 阪神 3歳牝 フェブランシェ 赤穂特別(2勝クラス) 4 ダ1800 7 23.6 藤岡佑 1'54.2 キャロットF
12-03 中山 3歳牡 ナチュラルハイ 市川S(3勝クラス) 2 ダ1800 3 4.8 Hドイル 1'52.5 山口裕介
12-02 中京 4歳セ ボルタドマール 中京日経賞(2勝クラス) 11 芝1600 12 96.3 小林勝 1'34.4 今中俊平
12-02 中山 7歳セ ニューツーリズム イルミネーションJS(OP) 5 障3570 8 15.6 草野 3'59.7 吉田晴哉
12-02 中山 2歳牡 ヴェスペロ 2歳未勝利 10 ダ1800 16 401.7 武藤 1'58.7 山口裕介
12-02 中山 2歳牝 リーチユアドリーム 2歳未勝利(牝) 1 ダ1800 1 1.9 ビュイ 1'56.9 社台RH
12-02 中京 3歳牡 ラテラルシンキング 3歳以上1勝クラス 3 芝1600 12 53.2 佐々木大 1'33.7 社台RH
11-26 東京 2歳牡 フルハートビート 2歳未勝利 5 ダ1400 5 11.2 Hドイル 1'27.8 サンデーR
11-25 東京 5歳牝 フミロア シャングリラS(3勝クラス) 14 ダ1400 15 139.5 丹内 1'26.9 林文彦
11-19 東京 4歳セ ボルタドマール 3歳以上2勝クラス 10 芝1400 12 58.2 津村 1'21.6 今中俊平
11-19 福島 5歳牝 カトルショセット 五色沼特別(2勝クラス) 9 芝1800 13 78.8 武藤 1'50.6 G1R
11-19 東京 2歳牝 ピークカラー 2歳新馬 11 芝1400 15 230.7 永野 1'22.9 山口功一郎
11-18 福島 4歳牡 ルヴェルディ 障害未勝利 1 障2770 6 11.8 小野寺 3'06.5 サンデーR
11-18 福島 4歳牡 ポリクシニーズ 3歳以上1勝クラス 8 芝2000 11 30.6 荻野極 2'04.9 今村明浩
11-18 福島 2歳牝 レイフロレット 2歳未勝利 5 芝1800 10 38.5 武藤 1'51.1 サンデーR
11-12 京都 4歳牝 ルージュエヴァイユ エリザベス女王杯G1 2 芝2200 5 13.3 松山 2'12.7 東京HR
11-12 福島 2歳牡 ヴェスペロ 2歳未勝利 10 ダ1700 14 200.7 小林勝 1'50.5 山口裕介
11-12 東京 5歳牝 アインゲーブング ユートピアS(3勝クラス) 6 芝1800 11 83.0 柴田大 1'46.5 ラフィアン
11-12 東京 4歳牡 キャンディドライヴ 3歳以上2勝クラス 3 ダ1300 4 6.9 横山武 1'18.1 長谷川祐司
11-11 東京 2歳牝 ルージュベルベット 2歳新馬(牝) 5 芝1600 3 10.0 菅原明 1'37.0 東京HR
11-11 福島 2歳牡 クラッシファイド 2歳新馬 1 芝2000 1 2.5 Hドイル 2'05.2 キャロットF
11-11 東京 3歳牡 ペリエール 武蔵野SG3 9 ダ1600 1 2.6 ルメール 1'36.2 長谷川祐司
11-11 東京 3歳牡 ハッピーパンニャ 3歳以上1勝クラス 6 ダ1300 6 10.4 永野 1'19.4 足立範子
11-11 東京 2歳牝 リーチユアドリーム 2歳未勝利(牝) 2 ダ1600 1 2.0 ルメール 1'39.6 社台RH
11-05 東京 4歳セ ボルタドマール 3歳以上2勝クラス 4 芝1400 11 199.0 津村 1'21.4 今中俊平
11-05 東京 2歳牡 マイネルブリックス 百日草特別(1勝クラス) 5 芝2000 7 27.0 津村 2'00.1 ラフィアン
11-04 東京 2歳牡 タイガードラゴン 京王杯2歳SG2 8 芝1400 10 42.7 永野 1'21.6 ORTEGA
10-29 東京 2歳牡 コスモヴィーコ 2歳未勝利 6 芝2000 5 37.1 戸崎 2'01.8 ビッグレッドF
10-28 東京 4歳セ ゴーシェナイト 3歳以上1勝クラス 8 芝2000 10 131.6 荻野極 2'00.4 サンデーR
10-28 新潟 5歳セ ブラウシュヴァルツ 障害OP 10 障2850 6 14.7 草野 3'09.1 キャロットF
10-28 東京 4歳牡 ポリクシニーズ 3歳以上1勝クラス 5 芝2000 8 69.3 木幡巧 2'00.4 今村明浩
10-22 新潟 5歳牝 アインゲーブング 新潟牝馬S(OP) 7 芝2200 13 142.9 柴田大 2'15.3 ラフィアン
10-21 新潟 7歳セ ドラウプニル 障害OP 5 障3250 8 23.2 小野寺 3'36.0 吉田勝己
10-21 東京 2歳牝 シアブリス 2歳未勝利 2 芝1400 1 2.1 ルメール 1'22.8 シルクレーシング
10-15 東京 7歳セ ニューツーリズム 東京ハイジャンプ(JG2) 3 障3110 5 14.5 小野寺 3'33.6 吉田晴哉
10-15 新潟 2歳牝 ゴールデンスイープ 2歳未勝利 6 芝1200 4 5.4 佐々木大 1'10.4 井内康之
10-14 東京 5歳牝 フミロア 白秋S(3勝クラス) 11 芝1400 11 68.4 木幡巧 1'21.7 林文彦
10-14 新潟 4歳セ ボルタドマール 飛翼特別(2勝クラス) 6 芝1000 16 169.7 '55.7 今中俊平
10-14 新潟 5歳牡 セブンフォールド 障害未勝利 10 障2850 5 15.4 小野寺 3'08.4 社台RH
10-14 東京 4歳牡 キャンディドライヴ 3歳以上2勝クラス 3 ダ1300 2 4.6 ルメール 1'18.2 長谷川祐司
10-14 東京 4歳牝 ルージュエヴァイユ アイルランドT府中G2 2 芝1800 4 6.6 横山武 1'46.1 東京HR
10-09 東京 3歳牡 ペリエール グリーンチャンネル(OP) 3 ダ1600 1 1.8 ルメール 1'35.0 長谷川祐司
10-09 東京 3歳牡 ハッピーパンニャ 3歳以上1勝クラス 7 芝1400 3 6.4 永野 1'21.7 足立範子
10-09 東京 3歳牡 ラテラルシンキング 3歳以上1勝クラス 9 芝1400 10 57.2 佐々木大 1'21.9 社台RH
10-09 東京 3歳牝 ホイッスルソング 3歳以上1勝クラス 8 芝1400 9 42.4 1'21.8 今村明浩
10-09 東京 2歳牡 ラウドワルド 2歳未勝利 13 ダ1600 11 119.4 永野 1'40.6 宮田大三
10-08 東京 2歳牡 コスモヴィーコ 2歳未勝利 4 芝2000 7 109.3 石橋脩 2'03.1 ビッグレッドF
10-07 東京 2歳牡 マイネルブリックス サウジアラビアロイG3 7 芝1600 8 101.4 津村 1'34.8 ラフィアン
10-01 中山 3歳牝 フェブランシェ 3歳以上2勝クラス 5 ダ1800 3 3.9 西村淳 1'54.4 キャロットF
09-30 中山 2歳牡 マイネルブリックス 芙蓉S(OP) 芝2000 横山武 ラフィアン
09-30 阪神 5歳牝 アインゲーブング 西宮S(3勝クラス) 11 芝2000 12 56.9 和田竜 1'59.6 ラフィアン
09-24 中山 3歳牡 ナチュラルハイ 内房S(3勝クラス) 5 ダ1800 1 3.0 丹内 1'53.5 山口裕介
09-24 中山 2歳牝 パルファンソオン 2歳新馬 5 芝2000 5 13.2 永野 2'06.2 小島章義
09-23 中山 2歳牡 タイガードラゴン 2歳新馬 1 芝1600 3 14.4 永野 1'38.1 ORTEGA
09-18 中山 2歳牡 コスモヴィーコ 2歳新馬 7 芝2000 8 81.1 石橋脩 2'03.7 ビッグレッドF
09-17 中山 2歳牡 ゴンザーゴ 2歳新馬 2 芝1200 3 5.6 北村宏 1'10.8 吉田和美
09-17 中山 2歳牝 レイフロレット 2歳新馬(牝) 12 芝1600 7 13.2 北村宏 1'39.9 サンデーR
09-10 中山 5歳牝 カトルショセット 白井特別(2勝クラス) 4 芝1800 9 97.2 丹内 1'47.6 G1R
09-09 中山 2歳牡 ヴェスペロ 2歳未勝利 10 ダ1800 8 20.7 笹川 1'56.5 山口裕介
09-03 新潟 2歳牝 シアブリス 2歳新馬 2 芝1400 1 1.9 ルメール 1'23.8 シルクレーシング
09-02 新潟 3歳牝 レーベンスベルーフ 3歳未勝利 11 芝1600 12 79.1 永野 1'35.7 吉田勝己
09-02 札幌 3歳牡 コスモオピニオン 3歳未勝利 10 芝2000 8 20.0 丹内 2'04.3 ビッグレッドF
09-02 新潟 2歳牡 アストラルフロウ 2歳未勝利 4 ダ1800 10 55.7 永野 1'57.5 鈴木淳人
08-27 新潟 2歳牝 アスコリピチェーノ 新潟2歳SG3 1 芝1600 1 3.7 北村宏 1'33.8 サンデーR
08-27 札幌 3歳牡 ナチュラルハイ ワールドASJ第3戦(2勝クラス) 1 ダ1700 2 4.6 ヴェロン 1'44.2 山口裕介
08-27 札幌 3歳牡 コスモオピニオン 3歳未勝利 4 芝2000 4 9.2 丹内 2'03.3 ビッグレッドF
08-27 新潟 5歳セ サファル 3歳以上1勝クラス 8 ダ1800 6 18.7 内田博 1'56.6 キャロットF
08-26 札幌 5歳牝 アインゲーブング ワールドASJ第2戦(3勝クラス) 10 芝2000 12 43.6 宮川実 2'01.6 ラフィアン
08-26 新潟 2歳牝 リーチユアドリーム 2歳新馬 4 芝1800 1 3.7 菅原明 1'50.2 社台RH
08-20 新潟 2歳牡 マイネルブリックス 2歳未勝利 1 芝1800 4 13.3 津村 1'47.2 ラフィアン
08-19 新潟 4歳セ ゴーシェナイト 3歳以上1勝クラス 8 芝2400 4 21.0 岩田康 2'31.4 サンデーR
08-19 新潟 3歳牝 コースタルタウン 3歳未勝利(牝) 10 芝1600 13 180.1 石橋脩 1'35.3 G1R
08-19 新潟 2歳牡 ヴェスペロ 2歳新馬 6 ダ1800 9 36.9 1'59.3 山口裕介
08-19 新潟 4歳牡 ルヴェルディ 障害未勝利 10 障2850 3 5.5 3'12.3 サンデーR
08-13 新潟 3歳牝 フラットコール 3歳未勝利 7 芝1000 10 38.6 '56.0 G1R
08-13 札幌 4歳牝 ハローサブリナ 3歳以上1勝クラス ダ1700 4 8.2 佐々木大 小林誠
08-06 札幌 3歳牡 ナチュラルハイ 3歳以上1勝クラス 1 ダ1700 2 4.0 丹内 1'45.5 山口裕介
08-06 新潟 4歳セ ボルタドマール 驀進特別(2勝クラス) 15 芝1000 15 221.3 丸田 '55.4 今中俊平
08-05 札幌 2歳牝 ゴールデンスイープ 2歳新馬 2 芝1200 5 9.2 佐々木大 1'11.6 井内康之
08-05 札幌 3歳牡 コスモオピニオン 3歳未勝利 2 芝2000 5 10.5 丹内 2'03.6 ビッグレッドF
07-30 新潟 3歳牝 ルージュリオンヌ 3歳未勝利 14 芝2200 3 7.6 2'15.9 東京HR
07-29 新潟 7歳セ フォッサマグナ 新潟ジャンプS(JG3) 障3250 1 2.0 吉田和美
07-29 新潟 3歳牡 ラテラルシンキング 出雲崎特別(1勝クラス) 13 芝1800 13 112.7 永野 1'46.5 社台RH
07-29 新潟 7歳セ ニューツーリズム 新潟ジャンプS(JG3) 2 障3250 4 9.8 小野寺 3'28.4 吉田晴哉
07-23 福島 2歳牡 アストラルフロウ 2歳新馬 10 芝2000 9 120.1 2'09.4 鈴木淳人
07-22 札幌 2歳牡 フルハートビート 2歳新馬 8 ダ1700 2 3.9 浜中 1'51.5 サンデーR
07-22 札幌 5歳牝 カトルショセット ライラック賞(2勝クラス) 9 芝2000 7 21.8 丹内 2'01.1 G1R
07-22 福島 2歳牡 マイネルブリックス 2歳新馬 6 芝1800 5 9.9 Mデムー 1'52.9 ラフィアン
07-15 福島 3歳牝 カヤドーブラック 3歳未勝利(牝) 12 ダ1700 6 13.3 木幡巧 1'51.2 黒澤尚
07-15 福島 4歳牡 ポリクシニーズ 南相馬特別(1勝クラス) 3 芝2000 9 85.8 木幡巧 2'04.6 今村明浩
07-15 福島 5歳セ ブラウシュヴァルツ 障害未勝利 1 障2770 2 3.6 3'06.0 キャロットF
07-09 福島 2歳牡 ラウドワルド 2歳新馬 10 芝2000 9 61.4 永野 2'06.7 宮田大三
07-08 福島 4歳牝 エンパイアウエスト 猪苗代特別(2勝クラス) 3 芝2000 1 4.2 北村宏 2'01.4 吉田勝己
07-08 中京 5歳セ マイナーズライト 障害未勝利 10 障3000 8 73.1 3'35.0 吉田照哉
07-02 函館 3歳牡 コスモオピニオン 3歳未勝利 5 芝2000 6 13.2 横山武 2'03.3 ビッグレッドF
07-01 函館 5歳牝 フミロア TVh杯(3勝クラス) 15 芝1200 9 22.3 池添 1'11.4 林文彦
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。
※各主要分析データは毎週水曜日に更新されます。
閉じる
閉じる