一口ライフをもっと楽しくもっと便利に! 一口馬主の総合情報サイト
2020-03-31現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 高橋康之厩舎の最近の出走

高橋康之 厩舎分析データ

(タカハシ ヤスユキ)[西] 47歳 8年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意条件 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現クラシック世代
高橋康之厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数223 勝利数14 着回数14-12-15-11-15-156
出走頭数56 勝率6 % 掲示板率30 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2020 03-31 中山 3歳牝 ラフダイヤモンド ミモザ賞(1勝クラス) 4 芝2000 9 34.4 鮫島駿 2'03.2 ノースヒルズ
03-29 阪神 3歳牝 アマデトワール 3歳未勝利(牝) 9 ダ1200 14 196.0 藤井 1'13.4 ノースヒルズ
03-29 中京 4歳牡 ゴールデンヘイロー 4歳以上1勝クラス 18 芝1200 13 37.0 池添 1'12.5 駒秀
03-28 阪神 5歳牝 ニホニウム 4歳以上1勝クラス(牝) 8 ダ1400 10 80.4 長岡 1'26.1 藤原征士郎
03-22 阪神 3歳牡 アンシミラー 3歳未勝利 10 ダ1800 11 222.3 荻野極 2'01.0 鈴木康弘
03-22 阪神 4歳牝 アマリリステソーロ 4歳以上2勝クラス(牝) 13 ダ1800 12 39.4 岩田康 1'56.2 了徳寺健二HD
03-22 中山 5歳牝 アニエーゼ 韓国馬事会杯(3勝クラス) 14 ダ1800 12 42.3 石川裕 1'53.7 ノースヒルズ
03-21 阪神 5歳牡 ダノンテアトロ 4歳以上1勝クラス 10 ダ1400 6 15.9 松田 1'31.0 ダノックス
03-20 中山 6歳牡 プエルタデルソル 市原特別(2勝クラス) 15 ダ1800 6 21.9 Mデムー 1'54.5 前田幸治
03-20 阪神 5歳牡 サトノゲイル 夙川特別(2勝クラス) 4 ダ1400 5 12.0 1'25.1 サトミホースカンパ
03-15 中京 5歳牝 ニホニウム 4歳以上1勝クラス(牝) 13 ダ1400 15 223.4 長岡 1'27.1 藤原征士郎
03-14 阪神 5歳牡 ダノンテアトロ 4歳以上1勝クラス 7 ダ1400 8 45.6 松田 1'25.6 ダノックス
03-14 阪神 3歳牡 ラッキータカチャン 3歳未勝利 8 芝1600 3 6.4 松田 1'37.5 奥田貴敏
03-14 阪神 3歳牝 ルーラーザクイーン 3歳新馬 7 ダ1800 6 17.1 1'57.0 サイプレスHD合同会
03-08 阪神 3歳牝 クリノサンシャイン 3歳未勝利(牝) 12 ダ1400 10 75.5 藤井 1'27.5 栗本博晴
03-08 阪神 3歳牡 マルヨダンクン 3歳新馬 12 ダ1800 10 63.0 1'58.4 野村春行
03-08 中京 9歳牡 スリーマキシマム トリトンS(3勝クラス) 12 芝1600 12 59.4 松若 1'42.4 永井商事
03-08 阪神 4歳牡 リライト 4歳以上1勝クラス 12 ダ1400 9 37.5 藤井 1'25.8 前田葉子
03-07 阪神 5歳牡 サトノゲイル 4歳以上2勝クラス 3 ダ1400 7 11.4 1'25.0 サトミホースカンパ
03-01 阪神 5歳牝 アニエーゼ 伊丹S(3勝クラス) 6 ダ1800 8 34.4 国分恭 1'52.4 ノースヒルズ
03-01 中山 4歳牝 テルモードーサ ブラッドストーンS(3勝クラス) 6 ダ1200 3 4.7 福永 1'11.3 吉田勝己
02-29 阪神 3歳牡 サンドジョーカー 3歳未勝利 10 ダ1400 3 7.6 岩田康 1'28.0 YGGホースC
02-29 中京 5歳牝 ニホニウム 豊橋特別(1勝クラス) 17 芝1400 17 144.0 斎藤 1'23.2 藤原征士郎
02-29 中京 5歳牝 クロフネプリンセス 4歳以上1勝クラス(牝) 9 ダ1800 9 182.3 斎藤 1'57.7 サイプレスHD合同会
02-29 中京 3歳牝 フォールクヴァング 3歳未勝利(牝) 11 ダ1400 5 10.8 藤岡康 1'28.2 G1R
02-29 阪神 6歳牝 ダノンコスモス 4歳以上1勝クラス(牝) 1 ダ1400 1 2.2 川田 1'25.5 ダノックス
02-23 京都 5歳牝 ヒロノオリオン 障害未勝利 10 障2910 10 118.8 黒岩 3'35.9 サンエイ開発
02-23 京都 4歳牡 ヨハン 4歳以上2勝クラス 5 ダ1400 9 32.3 松田 1'23.8 サイプレスHD合同会
02-22 小倉 3歳牡 ブルベアガロン 3歳未勝利 16 芝1800 16 329.9 荻野極 2'01.5 ブル&ベア
02-22 京都 3歳牡 ベルウッドアルプ 3歳未勝利 11 ダ1200 13 507.8 坂井瑠 1'15.0 鈴木照雄
02-16 京都 5歳牝 クロフネプリンセス 4歳以上1勝クラス(牝) 12 ダ1800 13 268.6 小坂 1'53.4 サイプレスHD合同会
02-16 京都 6歳牝 アルメリアブルーム 京都記念(G2) 5 芝2200 4 9.1 フォーリ 2'17.3 サンデーR
02-16 小倉 3歳牝 ジェッター 3歳未勝利(牝) 11 ダ1700 12 90.1 鮫島駿 1'49.2 鈴木康弘
02-16 小倉 5歳牡 トゥラヴェスーラ 北九州短距離S(OP) 4 芝1200 9 26.0 鮫島駿 1'10.3 吉田照哉
02-15 小倉 3歳牝 ラフダイヤモンド 3歳未勝利(牝) 1 芝2000 3 7.8 松若 2'03.3 ノースヒルズ
02-15 小倉 3歳牡 ベルウッドアルプ 3歳未勝利 10 ダ1000 14 220.6 荻野極 1'00.6 鈴木照雄
02-09 小倉 3歳牝 エピデンドラム 3歳未勝利(牝) 11 芝1200 10 22.5 藤田菜 1'10.1 グリーンF
02-09 小倉 4歳牡 トゥプエデス 4歳以上1勝クラス 11 芝2000 8 11.6 藤田菜 2'03.3 佐藤理
02-08 京都 3歳牝 デュボンタン 3歳未勝利 10 ダ1900 10 194.6 国分恭 2'05.0 ノースヒルズ
02-08 小倉 3歳牡 ブルベアガロン 3歳未勝利 15 芝1200 15 192.2 荻野極 1'11.3 ブル&ベア
02-08 小倉 3歳牝 アマデトワール 3歳未勝利 10 ダ1000 11 120.8 鮫島駿 1'01.5 ノースヒルズ
02-08 京都 6歳牝 ダノンコスモス 4歳以上1勝クラス 2 ダ1200 4 7.5 川田 1'12.6 ダノックス
02-02 小倉 4歳牡 ヨハン 開聞岳特別(2勝クラス) 5 ダ1700 4 7.1 鮫島駿 1'45.7 サイプレスHD合同会
02-01 小倉 3歳牡 キャプテンカーク 3歳未勝利 10 ダ1700 10 75.5 1'48.4 佐々木孝之
02-01 小倉 4歳牡 ゴールデンヘイロー 小郡特別(1勝クラス) 6 芝1200 11 43.4 1'11.5 駒秀
01-26 小倉 5歳牝 ニホニウム 4歳以上1勝クラス(牝) 14 芝1200 15 95.4 古川吉 1'12.8 藤原征士郎
01-19 京都 4歳牝 テルモードーサ 4歳以上2勝クラス 1 ダ1200 1 2.6 福永 1'11.4 吉田勝己
01-19 小倉 4歳牡 トゥプエデス 呼子特別(1勝クラス) 6 芝2600 9 25.7 団野 2'45.0 佐藤理
01-18 京都 3歳牝 デュボンタン 3歳未勝利 12 芝2000 10 170.0 斎藤 2'06.9 ノースヒルズ
01-18 小倉 6歳牝 アルメリアブルーム 愛知杯(G3) 2 芝2000 5 11.9 武豊 2'01.1 サンデーR
01-18 小倉 5歳牝 クロフネプリンセス 4歳以上1勝クラス(牝) 11 ダ1700 11 128.2 北村友 1'49.3 サイプレスHD合同会
01-18 京都 4歳牡 ゴールデンヘイロー 4歳以上1勝クラス 12 ダ1200 8 28.2 坂井瑠 1'15.3 駒秀
01-13 京都 5歳牝 ヒロノオリオン 4歳以上1勝クラス 14 ダ1200 12 72.4 坂井瑠 1'14.6 サンエイ開発
01-12 京都 3歳牝 ケイティダンサー 3歳未勝利(牝) 16 芝1600 15 519.3 荻野極 1'42.0 瀧本和義
01-12 京都 5歳牝 アニエーゼ 雅S(3勝クラス) 4 ダ1800 12 83.3 国分恭 1'52.5 ノースヒルズ
01-12 京都 5歳牡 サトノゲイル 天ケ瀬特別(2勝クラス) 7 ダ1400 5 9.0 福永 1'25.7 サトミホースカンパ
01-11 京都 3歳牡 キャプテンカーク 3歳未勝利 13 ダ1800 16 395.6 松田 1'58.8 佐々木孝之
01-11 京都 4歳牝 アマリリステソーロ 4歳以上1勝クラス(牝) 1 ダ1800 3 6.2 岩田康 1'54.3 了徳寺健二HD
01-11 京都 3歳牝 エイシンマーチング 3歳未勝利(牝) 16 ダ1400 15 453.1 荻野極 1'37.2 栄進堂
01-06 京都 5歳牝 クロフネプリンセス 障害未勝利 9 障2910 9 28.1 小坂 3'25.4 サイプレスHD合同会
01-06 京都 3歳牡 アンシミラー 3歳未勝利 16 芝2000 15 508.9 荻野極 2'10.6 鈴木康弘
2019 12-28 阪神 2歳牡 ファスタザウインド 2歳未勝利 15 芝1800 12 50.3 藤井 1'49.4 鈴木康弘
12-28 阪神 3歳牝 アオイツヤヒメ 春待月賞(2勝クラス) 9 ダ1400 10 57.9 藤井 1'25.7 鈴木照雄
12-22 阪神 2歳牡 サンドジョーカー 2歳新馬 6 芝1400 18 302.1 荻野極 1'24.0 YGGホースC
12-21 阪神 3歳牡 ゴールデンヘイロー 3歳以上1勝クラス 14 ダ1400 14 92.3 菱田 1'27.6 駒秀
12-21 阪神 4歳牡 サトノゲイル 3歳以上2勝クラス 3 ダ1400 9 21.6 1'25.2 サトミホースカンパ
12-15 中京 2歳牡 ラッキータカチャン 2歳未勝利 6 芝1400 10 35.3 松田 1'22.7 奥田貴敏
12-15 阪神 2歳牡 キャプテンカーク 2歳未勝利 13 芝1600 14 380.3 岩田望 1'37.0 佐々木孝之
12-14 阪神 4歳牝 アニエーゼ 3歳以上2勝クラス 1 ダ1800 11 61.3 1'53.3 ノースヒルズ
12-14 中京 3歳牡 リライト 3歳以上1勝クラス 9 ダ1400 9 29.7 斎藤 1'25.6 前田葉子
12-14 中京 2歳牝 フォールクヴァング 2歳未勝利(牝) 15 芝1600 16 244.8 荻野極 1'36.3 G1R
12-14 中京 3歳セ サウンドバレット 3歳以上1勝クラス 13 ダ1800 13 403.9 黒岩 1'57.7 増田雄一
12-14 中京 2歳牡 ブルベアガロン 2歳未勝利 15 ダ1400 12 235.9 荻野極 1'30.1 ブル&ベア
12-08 中京 4歳牝 ヒロノオリオン 3歳以上1勝クラス 6 ダ1200 11 74.4 1'13.6 サンエイ開発
12-08 阪神 3歳牝 アマリリステソーロ 3歳以上1勝クラス(牝) 2 ダ1800 2 4.3 岩田康 1'56.0 了徳寺健二HD
12-07 中京 3歳牡 リライト 3歳以上1勝クラス 5 ダ1200 8 17.7 団野 1'13.2 前田葉子
12-07 中京 3歳牝 アオイツヤヒメ 3歳以上1勝クラス(牝) 1 ダ1400 7 14.2 藤井 1'25.5 鈴木照雄
12-01 阪神 4歳牡 ダノンテアトロ 3歳以上1勝クラス 8 ダ1800 6 18.9 松田 1'56.1 ダノックス
12-01 阪神 4歳セ サイン 3歳以上1勝クラス 6 ダ1800 7 32.2 北村友 1'56.0 ノースヒルズ
12-01 阪神 2歳牝 ラフダイヤモンド 2歳未勝利(牝) 7 芝1800 10 67.4 藤井 1'49.3 ノースヒルズ
12-01 中京 4歳牝 ヒロノオリオン 3歳以上1勝クラス(牝) 13 ダ1200 11 63.4 団野 1'13.1 サンエイ開発
12-01 阪神 2歳牡 トーホウジャック 2歳未勝利 9 ダ1800 3 6.4 北村友 1'57.7 東豊物産
11-30 阪神 3歳牝 テルモードーサ 3歳以上1勝クラス 1 ダ1200 3 6.7 岩田康 1'11.6 吉田勝己
11-30 中京 3歳牝 アマリリステソーロ 3歳以上1勝クラス(牝) 6 ダ1800 6 13.6 松田 1'56.8 了徳寺健二HD
11-24 京都 5歳牝 ダノンコスモス 3歳以上1勝クラス 13 ダ1400 7 15.7 斎藤 1'26.2 ダノックス
11-23 京都 3歳牡 トゥプエデス 3歳以上1勝クラス 4 芝2000 12 204.1 団野 2'01.9 佐藤理
11-17 福島 3歳牝 テルモードーサ 3歳以上1勝クラス 9 芝1200 2 4.0 藤井 1'11.0 吉田勝己
11-16 福島 4歳牡 ダノンテアトロ 3歳以上1勝クラス 9 ダ1700 12 93.9 荻野極 1'48.0 ダノックス
11-16 京都 2歳牡 ファスタザウインド 2歳新馬 3 芝1600 8 18.0 岩田康 1'38.3 鈴木康弘
11-16 京都 2歳牝 デュボンタン 2歳未勝利 7 芝2000 12 459.1 国分恭 2'04.1 ノースヒルズ
11-10 福島 4歳牝 クロフネプリンセス 障害未勝利 5 障2750 8 36.4 小坂 3'04.6 サイプレスHD合同会
11-10 京都 2歳牝 エピデンドラム 2歳未勝利 10 芝1600 8 15.6 菱田 1'36.4 グリーンF
11-10 京都 8歳牡 スリーマキシマム 修学院S(3勝クラス) 15 芝1800 15 266.4 松田 1'48.4 永井商事
11-10 京都 3歳牡 ヨハン ドンカスターカップ(2勝クラス) 6 ダ1400 7 20.8 古川吉 1'24.5 サイプレスHD合同会
11-10 京都 5歳牝 アルメリアブルーム エリザベス女王杯(G1) 8 芝2200 13 108.8 武豊 2'14.8 サンデーR
11-10 京都 3歳牝 アマリリステソーロ 3歳以上1勝クラス(牝) 8 ダ1800 8 46.7 浜中 1'53.2 了徳寺健二HD
11-10 京都 2歳牝 ラフダイヤモンド 2歳新馬(牝) 9 芝1400 16 183.3 斎藤 1'24.0 ノースヒルズ
11-09 京都 2歳牝 ジェッター 2歳新馬 10 芝1600 7 16.4 岩田望 1'38.3 鈴木康弘
11-09 京都 2歳牡 トーホウジャック 2歳新馬 5 芝1600 4 8.0 北村友 1'37.5 東豊物産
11-03 福島 5歳牝 ダノンコスモス 3歳以上1勝クラス 3 ダ1150 2 3.8 斎藤 1'09.3 ダノックス
11-02 福島 5歳牡 プエルタデルソル 3歳以上1勝クラス 1 ダ1700 1 2.4 斎藤 1'47.0 前田幸治
10-27 京都 3歳牝 テルモードーサ 3歳以上1勝クラス 6 ダ1400 4 8.7 岩田望 1'24.8 吉田勝己
10-26 新潟 3歳牝 エイシンノホシ 3歳以上1勝クラス(牝) 16 芝1000 14 49.4 荻野極 '58.4 栄進堂
10-26 新潟 3歳牡 トゥプエデス 3歳以上1勝クラス 11 ダ1800 10 133.3 松田 1'53.7 佐藤理
10-20 東京 8歳牡 スリーマキシマム 甲斐路S(3勝クラス) 9 芝1800 10 42.6 古川吉 1'47.4 永井商事
10-19 京都 2歳牝 エピデンドラム 2歳新馬(牝) 3 芝1600 12 60.4 菱田 1'37.7 グリーンF
10-19 京都 2歳牡 ベルウッドアルプ 2歳未勝利 16 ダ1400 14 197.4 松田 1'28.2 鈴木照雄
10-19 新潟 4歳牝 クロフネプリンセス 障害未勝利 11 障2850 10 63.2 小坂 3'10.1 サイプレスHD合同会
10-19 京都 2歳牝 エイシンマーチング 2歳新馬(牝) 15 芝1600 16 127.9 岩田望 1'40.8 栄進堂
10-14 京都 2歳牝 デュボンタン 2歳未勝利 7 芝1800 11 190.2 斎藤 1'51.1 ノースヒルズ
10-14 京都 5歳牝 アルメリアブルーム 大原S(3勝クラス) 1 芝2000 6 15.9 北村友 2'01.4 サンデーR
10-13 京都 5歳牡 プエルタデルソル 3歳以上1勝クラス 4 ダ1800 1 2.1 福永 1'52.1 前田幸治
10-12 京都 3歳牡 ヨハン 3歳以上2勝クラス 9 ダ1400 5 13.9 古川吉 1'24.8 サイプレスHD合同会
10-12 京都 2歳牝 ケイティダンサー 2歳新馬 15 ダ1800 16 81.9 荻野極 2'01.1 瀧本和義
10-12 京都 2歳牡 ラッキータカチャン 2歳新馬 3 芝1600 7 18.0 松田 1'41.3 奥田貴敏
10-06 京都 2歳牡 アンシミラー 2歳新馬 10 ダ1800 14 173.1 菱田 1'58.0 鈴木康弘
10-05 京都 2歳牡 ベルウッドアルプ 2歳新馬 18 芝1800 12 52.2 松田 1'52.0 鈴木照雄
10-05 京都 4歳牝 アニエーゼ 北國新聞杯(2勝クラス) 6 ダ1800 11 64.1 国分恭 1'52.0 ノースヒルズ
10-05 京都 3歳牡 トゥプエデス 3歳以上1勝クラス 11 ダ1800 11 100.9 松田 1'54.9 佐藤理
09-29 阪神 2歳牝 デュボンタン 2歳新馬 15 ダ1800 14 160.8 藤井 1'59.6 ノースヒルズ
09-28 阪神 2歳牡 ヤマカツイーグル 2歳新馬 14 芝1800 14 198.2 岩田康 1'50.1 山田和夫
09-22 中山 4歳牝 アニエーゼ 3歳以上2勝クラス 14 ダ1800 14 72.9 木幡育 1'54.7 ノースヒルズ
09-22 阪神 6歳牡 エネルムサシ 3歳以上2勝クラス 10 ダ1200 3 6.8 和田竜 1'12.4 鈴木康弘
09-21 阪神 5歳牡 プエルタデルソル 3歳以上1勝クラス 2 ダ1800 2 5.4 岩田康 1'52.3 前田幸治
09-14 阪神 3歳牝 アマリリステソーロ 3歳以上1勝クラス(牝) 6 ダ1800 9 24.9 浜中 1'53.4 了徳寺健二HD
09-08 阪神 5歳牝 アルメリアブルーム ムーンライトH(3勝クラス) 6 芝1800 6 19.6 松若 1'45.7 サンデーR
09-08 阪神 4歳セ サイン 3歳以上1勝クラス 7 ダ1800 7 23.0 北村友 1'55.8 ノースヒルズ
09-07 阪神 3歳牝 エイシンノホシ 3歳以上1勝クラス(牝) 12 ダ1400 9 32.3 浜中 1'28.1 栄進堂
09-07 阪神 4歳牝 クロフネプリンセス 3歳以上1勝クラス 9 ダ1800 9 125.6 岩田望 1'56.3 サイプレスHD合同会
09-07 阪神 3歳牝 アオイツヤヒメ 3歳以上1勝クラス(牝) 3 ダ1400 5 7.7 1'25.4 鈴木照雄
09-07 阪神 2歳牝 フォールクヴァング 2歳新馬(牝) 9 芝1400 7 31.9 北村友 1'22.8 G1R
09-01 札幌 4歳牝 ヒロノオリオン 3歳以上1勝クラス 10 ダ1000 7 15.7 松田 1'00.1 サンエイ開発
08-31 札幌 3歳牝 サウンドシュリット 3歳未勝利 9 ダ1000 10 81.1 坂井瑠 1'01.2 増田雄一
08-31 小倉 3歳牝 ケイティグレース 3歳未勝利 7 芝1200 5 22.2 1'09.6 瀧本和義
08-25 小倉 4歳牝 クロフネプリンセス 3歳以上1勝クラス(牝) 11 ダ1700 15 266.2 森裕 1'48.6 サイプレスHD合同会
08-24 小倉 2歳牝 サウンドロマン 2歳未勝利 4 芝1800 4 8.3 岩田望 1'50.0 増田雄一
08-24 小倉 3歳牡 アルームスクレト 3歳以上1勝クラス 11 ダ1700 16 247.7 1'48.2 鈴木康弘
08-18 小倉 2歳牝 リリークラスター 2歳新馬(牝) 6 芝1200 5 15.7 浜中 1'11.4 会田浩史
08-18 小倉 3歳牝 エイシンノホシ 3歳以上1勝クラス 9 ダ1000 7 18.3 浜中 '59.6 栄進堂
08-17 小倉 4歳セ サイン 3歳以上1勝クラス 9 ダ1700 12 94.9 北村友 1'45.9 ノースヒルズ
08-17 札幌 3歳牝 サトノエレーナ 3歳未勝利(牝) 13 ダ1700 11 116.6 松田 1'47.8 サトミホースカンパ
08-17 小倉 3歳牝 ミッキーバラード 3歳未勝利 18 芝2000 3 7.1 浜中 2'05.8 野田みづき
08-11 小倉 3歳牝 ペネトレーター 3歳未勝利(牝) 14 ダ1700 13 128.7 1'51.7 ローレルR
08-11 小倉 3歳牡 サウンドバレット 3歳未勝利 13 芝1800 13 168.6 高倉 1'51.3 増田雄一
08-11 小倉 5歳牝 アルメリアブルーム 博多S(3勝クラス) 4 芝2000 4 7.3 松若 2'00.0 サンデーR
08-10 小倉 3歳牝 ケイティグレース 3歳未勝利(牝) 14 芝1800 7 21.1 1'49.1 瀧本和義
08-10 小倉 2歳牡 ブルベアガロン 2歳新馬 16 ダ1700 15 176.2 1'55.6 ブル&ベア
08-10 札幌 4歳牝 ビーコンファイヤー 3歳以上1勝クラス(牝) 13 ダ1700 12 95.1 松田 1'46.3 鈴木康弘
08-10 札幌 4歳牝 ヒロノオリオン 3歳以上1勝クラス 2 ダ1000 8 16.5 松田 '58.3 サンエイ開発
08-04 小倉 6歳牡 エネルムサシ 小郡特別(2勝クラス) 5 ダ1000 5 8.9 岩田望 '58.7 鈴木康弘
08-04 札幌 3歳牝 サウンドシュリット 3歳未勝利 11 ダ1000 9 35.0 岩田康 1'01.0 増田雄一
08-04 小倉 2歳牝 サウンドロマン 2歳新馬 3 芝1800 10 40.1 岩田望 1'50.7 増田雄一
08-04 小倉 4歳牝 クロフネプリンセス 3歳以上1勝クラス(牝) 12 ダ1700 13 103.6 1'49.5 サイプレスHD合同会
07-28 小倉 3歳牡 ブルベアヴェルデ 3歳未勝利 12 ダ1700 9 48.3 1'51.5 ブル&ベア
07-28 札幌 2歳牡 キャプテンカーク 2歳新馬 14 ダ1700 13 125.0 松田 1'55.7 佐々木孝之
07-28 札幌 3歳牝 サトノエレーナ 3歳未勝利 13 芝1500 10 34.7 池添 1'30.9 サトミホースカンパ
07-27 小倉 3歳牝 ペネトレーター 3歳未勝利(牝) 7 ダ1700 12 65.1 1'48.9 ローレルR
07-27 札幌 4歳牡 リンディスファーン 阿寒湖特別(2勝クラス) 5 芝2600 4 9.8 松田 2'40.0 吉田晴哉
07-27 札幌 8歳牡 スリーマキシマム TVh賞(3勝クラス) 6 芝1800 8 29.5 松田 1'46.7 永井商事
07-27 札幌 3歳牡 ヨハン 3歳以上1勝クラス 1 ダ1700 1 1.7 古川吉 1'45.1 サイプレスHD合同会
07-27 札幌 4歳牝 ヒロノオリオン 3歳以上1勝クラス 10 ダ1000 2 5.1 岩田康 '59.9 サンエイ開発
07-27 札幌 3歳牝 サウンドシュリット 3歳未勝利(牝) 4 ダ1000 8 27.2 松田 '59.8 増田雄一
07-21 中京 5歳牝 ダノンコスモス 3歳以上1勝クラス(牝) 10 ダ1400 1 3.0 浜中 1'26.3 ダノックス
07-20 函館 4歳牝 ビーコンファイヤー 3歳以上1勝クラス(牝) 5 ダ1700 14 187.6 松田 1'47.0 鈴木康弘
07-20 函館 3歳牝 ケイティグレース 3歳未勝利 5 芝1200 5 8.2 松田 1'09.9 瀧本和義
07-14 函館 3歳牝 ケイティグレース 3歳未勝利(牝) 5 芝1200 4 7.2 松田 1'10.4 瀧本和義
07-14 中京 3歳牡 トゥプエデス 3歳以上1勝クラス 15 ダ1900 7 20.2 Mデムー 1'59.7 佐藤理
07-13 中京 3歳牝 テルモードーサ 3歳以上1勝クラス 4 ダ1400 3 4.7 Mデムー 1'24.3 吉田勝己
07-07 中京 5歳牡 プエルタデルソル 3歳以上1勝クラス 4 ダ1800 3 6.3 川田 1'53.2 前田幸治
07-07 中京 4歳牝 クリノペーテルス 障害未勝利 12 障3000 14 245.8 小坂 3'23.6 栗本博晴
07-06 中京 5歳牝 プリンセスルーラー 3歳以上1勝クラス(牝) 9 芝1600 8 30.2 1'35.8 大森悌次
07-06 中京 3歳牡 ブルベアヴェルデ 3歳未勝利 13 ダ1800 12 93.1 森裕 1'56.3 ブル&ベア
06-30 中京 3歳牝 アマリリステソーロ 3歳未勝利(牝) 1 ダ1800 2 4.3 浜中 1'52.8 了徳寺健二HD
06-30 中京 3歳牡 サウンドバレット 3歳未勝利 11 ダ1800 13 56.2 川又 1'54.4 増田雄一
06-30 中京 5歳牝 ダノンコスモス 3歳以上1勝クラス 2 ダ1400 5 9.9 浜中 1'23.7 ダノックス
06-29 函館 3歳牡 ヨハン 3歳以上1勝クラス 2 ダ1700 6 15.4 古川吉 1'44.7 サイプレスHD合同会
06-29 函館 3歳牝 ペネトレーター 3歳未勝利(牝) 13 ダ1700 12 79.1 松田 1'50.8 ローレルR
06-29 中京 3歳牝 サウンドシュリット 3歳未勝利(牝) 10 ダ1200 8 32.0 斎藤 1'13.2 増田雄一
06-23 阪神 3歳牡 アルームスクレト 3歳以上1勝クラス 14 ダ1800 11 92.8 川又 1'57.8 鈴木康弘
06-22 阪神 4歳牝 ビーコンファイヤー 3歳以上1勝クラス(牝) 11 ダ1200 15 183.1 斎藤 1'13.8 鈴木康弘
06-22 阪神 3歳牝 アオイツヤヒメ 3歳以上1勝クラス(牝) 12 ダ1800 4 11.8 斎藤 1'56.2 鈴木照雄
06-16 函館 4歳牡 ダノンテアトロ 木古内特別(1勝クラス) 8 ダ1700 7 37.2 松田 1'49.5 ダノックス
06-16 函館 3歳牝 ペネトレーター 3歳未勝利(牝) 8 ダ1700 5 13.0 国分恭 1'49.0 ローレルR
06-16 阪神 3歳牝 アマリリステソーロ 3歳未勝利(牝) 2 ダ1800 2 4.8 浜中 1'56.3 了徳寺健二HD
06-15 阪神 5歳牡 プエルタデルソル 3歳以上1勝クラス 6 ダ1800 2 4.3 川田 1'52.6 前田幸治
06-09 阪神 5歳牝 プリンセスルーラー 3歳以上1勝クラス 6 芝1800 5 11.3 1'49.0 大森悌次
06-08 阪神 3歳牡 ヨハン 3歳以上1勝クラス 9 ダ1800 9 25.2 古川吉 1'53.0 サイプレスHD合同会
06-08 阪神 4歳牡 リンディスファーン 生田特別(1勝クラス) 1 芝2400 8 21.2 松田 2'29.5 吉田晴哉
06-02 阪神 3歳牡 サウンドバレット 3歳未勝利 11 ダ2000 11 70.6 松田 2'10.9 増田雄一
06-02 阪神 3歳牡 トゥプエデス 3歳未勝利 1 ダ2000 7 12.6 斎藤 2'09.0 佐藤理
06-02 阪神 4歳牝 アニエーゼ 加古川特別(2勝クラス) 9 ダ1800 11 41.0 国分恭 1'54.5 ノースヒルズ
05-26 京都 5歳牡 プエルタデルソル 4歳以上500万下 2 ダ1800 1 2.8 国分恭 1'53.8 前田幸治
05-26 京都 3歳牝 アオイツヤヒメ 3歳500万下 14 ダ1400 3 4.9 藤岡佑 1'26.8 鈴木照雄
05-19 新潟 5歳牝 プリンセスルーラー 石打特別(500万下) 9 芝1800 3 5.7 太宰 1'47.9 大森悌次
05-18 京都 3歳牝 ケイティグレース 3歳未勝利 5 芝1200 5 8.7 1'09.6 瀧本和義
05-18 新潟 4歳牡 ダノンテアトロ 4歳以上500万下 5 ダ1800 11 34.9 川又 1'54.3 ダノックス
05-18 京都 3歳牡 トゥプエデス 3歳未勝利 7 ダ1900 4 13.6 松田 2'04.3 佐藤理
05-18 京都 4歳牝 ヒロノオリオン 4歳以上500万下 16 ダ1200 8 26.8 坂井瑠 1'14.0 サンエイ開発
05-12 新潟 8歳牡 スリーマキシマム 赤倉特別(1000万下) 1 芝1800 5 11.1 1'47.8 永井商事
05-12 京都 5歳牡 プエルタデルソル 4歳以上500万下 3 ダ1800 3 7.5 アヴドゥ 1'53.1 前田幸治
05-11 京都 3歳牡 ブルベアヴェルデ 3歳未勝利 8 ダ1200 14 97.4 1'14.0 ブル&ベア
05-11 京都 4歳牝 アニエーゼ 蹴上特別(1000万下) 3 ダ1900 9 38.5 国分恭 1'58.8 ノースヒルズ
05-05 京都 4歳牝 ヒロノオリオン 4歳以上500万下(牝) 3 ダ1200 6 23.8 坂井瑠 1'12.8 サンエイ開発
05-05 京都 3歳牡 ヨハン 3歳500万下 3 ダ1400 13 56.4 古川吉 1'25.7 サイプレスHD合同会
05-04 京都 5歳牝 アルメリアブルーム パールS(1600万下) 11 芝1800 9 29.1 浜中 1'46.7 サンデーR
05-04 新潟 4歳牝 クリノペーテルス 障害未勝利 14 障2890 14 120.4 田村 3'14.8 栗本博晴
05-04 新潟 4歳牡 ダノンテアトロ 4歳以上500万下 5 ダ1800 9 45.5 1'54.9 ダノックス
05-04 新潟 3歳牝 ケイティグレース 3歳未勝利 2 芝1200 5 6.2 1'10.3 瀧本和義
04-29 京都 3歳牝 テルモードーサ 3歳500万下 7 芝1200 3 6.7 シュタル 1'08.6 吉田勝己
04-21 東京 4歳牝 クロフネプリンセス 4歳以上500万下(牝) 10 ダ1600 10 129.4 石川裕 1'42.3 サイプレスHD合同会
04-21 京都 6歳牡 エネルムサシ 4歳以上1000万下 14 ダ1200 2 4.3 川田 1'13.1 鈴木康弘
04-21 京都 5歳牝 ダノンコスモス 4歳以上500万下(牝) 2 ダ1400 1 2.3 川田 1'25.7 ダノックス
04-21 京都 3歳牝 ケイティグレース 3歳未勝利 5 芝1200 3 6.8 1'09.4 瀧本和義
04-20 福島 4歳牝 クリノペーテルス 障害未勝利 8 障2770 7 29.4 熊沢 3'10.3 栗本博晴
04-20 東京 4歳牡 ダノンテアトロ 4歳以上500万下 11 ダ1600 9 43.6 石川裕 1'41.1 ダノックス
04-20 京都 3歳牝 アマリリステソーロ 3歳未勝利 6 ダ1900 8 27.0 2'02.9 了徳寺健二HD
04-20 東京 3歳牝 アイトマコト 3歳未勝利 10 ダ2100 7 43.4 坂井瑠 2'18.3 前田葉子
04-14 阪神 3歳牝 ミッキーバラード 3歳未勝利 3 ダ2000 4 9.9 浜中 2'08.4 野田みづき
04-14 福島 3歳牡 ブルベアヴェルデ 3歳未勝利 8 ダ1150 10 41.8 1'12.1 ブル&ベア
04-13 福島 5歳牝 プリンセスルーラー 4歳以上500万下 3 芝1800 1 2.8 1'49.3 大森悌次
04-13 阪神 8歳牡 スリーマキシマム 蓬莱峡特別(1000万下) 2 芝1800 11 63.1 浜中 1'47.1 永井商事
04-13 阪神 3歳牝 テルモードーサ 3歳500万下 3 芝1200 4 9.6 シュタル 1'09.7 吉田勝己
04-13 中山 3歳牡 ゴールデンヘイロー 3歳未勝利 8 ダ1800 4 15.3 戸崎 1'58.8 駒秀
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。