2024-05-18現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 高橋康之厩舎の最近の出走

高橋康之 厩舎分析データ

(タカハシ ヤスユキ)[西] 51歳 年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意カテゴリ 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現3歳世代
高橋康之厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数318 勝利数17 着回数17-15-21-24-11-230
出走頭数57 勝率5 % 掲示板率28 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2024 05-14 金沢 3歳牡 ガラシュ 加賀九谷賞(3歳) 2 ダ1500 2 永島ま 1'35.1 (株)京都ホースレーシング
05-12 東京 5歳牡 サトノルフィアン BSイレブン賞(3勝クラス) 1 ダ1400 5 9.5 戸崎圭 1'23.1 里見治
05-12 京都 4歳牡 カネフラ 錦S(3勝クラス) 6 芝1600 13 59.6 小沢大 1'32.0 社台RH
05-12 京都 4歳牝 ソアラ 4歳以上1勝クラス 4 芝1200 13 117.3 藤懸貴 1'08.0 ローレルR
05-12 京都 5歳牝 ジャマン 4歳以上1勝クラス 9 芝1200 9 51.6 小沢大 1'08.4 奥田貴敏
05-12 京都 3歳牝 ペイシャラブリー 3歳未勝利 14 芝1800 14 212.0 小沢大 1'49.0 北所直人
05-12 京都 3歳牝 エガオニナッテ 3歳未勝利 3 芝1200 2 5.8 幸英 1'08.8 東豊物産
05-11 京都 3歳牝 リエラ 3歳未勝利(牝) 12 ダ1800 12 238.0 藤懸貴 2'00.0 ローレルR
05-05 京都 3歳牝 クリノオリオン 3歳未勝利 13 芝1800 14 350.8 松若風 1'48.9 栗本博晴
05-05 新潟 3歳牝 ペイシャラブリー 3歳未勝利 15 芝1800 16 410.5 角田和 1'51.2 北所直人
05-05 新潟 3歳牝 エガオニナッテ 3歳未勝利 3 芝1200 5 10.4 小沢大 1'10.4 東豊物産
05-05 新潟 3歳牝 ベニスズメ 3歳未勝利 13 芝1200 13 157.1 永島ま 1'12.5 大森悌次
05-05 京都 3歳牡 ヴィーケン 3歳未勝利 3 芝1600 8 41.5 藤懸貴 1'33.3 中西宏彰
05-04 新潟 6歳牝 クリノヴァニラ 4歳以上1勝クラス(牝) 8 ダ1200 12 218.5 西塚洸 1'13.6 栗本博晴
05-04 新潟 5歳牝 ジャマン 4歳以上1勝クラス 8 芝1000 7 11.2 小沢大 '56.0 奥田貴敏
05-04 京都 3歳牝 レイム 3歳未勝利(牝) 10 ダ1400 7 12.2 酒井学 1'28.1 ローレルR
04-28 京都 3歳牝 クリノオリオン 3歳未勝利(牝) 8 ダ1800 8 54.0 酒井学 1'57.4 栗本博晴
04-28 新潟 6歳牡 サムハンター 五泉特別(2勝クラス) 9 ダ1800 1 2.3 丸山元 1'54.6 駒秀
04-28 新潟 4歳牝 ハクサンミニョン 4歳以上1勝クラス 8 ダ1200 4 5.2 西塚洸 1'13.1 河崎五市
04-28 東京 3歳牝 モアニ スイートピーS(OP) 10 芝1800 7 17.6 永島ま 1'46.9 佐藤理
04-28 東京 3歳牝 ディーノサンライズ 3歳1勝クラス 8 ダ1400 13 205.1 永島ま 1'26.4 坂本守孝
04-28 京都 3歳牡 エイシンローテイト 3歳未勝利 9 芝2000 6 60.5 松若風 2'02.4 栄進堂
04-28 京都 3歳牡 ヴィーケン 3歳未勝利 11 芝1400 6 19.0 酒井学 1'22.2 中西宏彰
04-27 京都 3歳牝 エルプロフェッサー 3歳未勝利 6 芝1600 8 60.5 団野大 1'34.1 東豊物産
04-21 福島 4歳牝 シュテルンロット 4歳以上1勝クラス(牝) 12 ダ1700 12 119.7 永島ま 1'49.5 会田浩史
04-21 福島 4歳牡 セブンスストリート 4歳以上1勝クラス 3 ダ1700 2 3.7 永島ま 1'46.6 下河辺隆行
04-21 京都 3歳牝 ラッキーラン 3歳未勝利(牝) 13 ダ1800 14 695.2 小崎綾 2'00.8 サイプレスHD合同会
04-20 京都 3歳牝 エルプロフェッサー 3歳未勝利 12 芝1400 8 28.7 河原田菜 1'21.7 東豊物産
04-20 福島 4歳牡 オールスティール 4歳以上1勝クラス 11 ダ1150 3 4.3 西塚洸 1'11.2 YGGホースC
04-20 福島 4歳牝 ペイシャフラワー 福島牝馬SG3 12 芝1800 15 182.0 永島ま 1'48.3 北所直人
04-20 京都 3歳牝 レイム 3歳未勝利(牝) 2 ダ1400 6 13.4 酒井学 1'26.5 ローレルR
04-17 笠松 3歳牝 リエラ 太田宿特別(3歳) 6 ダ1400 4 永島ま 1'31.3 (株)ローレルレーシング
04-14 福島 3歳牝 アインハーディ 3歳未勝利 13 芝2000 8 30.8 永島ま 2'02.6 吉田千津
04-14 阪神 4歳牝 トーホウフランゴ 三木特別(2勝クラス) 4 芝1400 11 23.0 団野大 1'19.9 東豊物産
04-13 福島 3歳牝 ハクサンダフネ 3歳未勝利 13 ダ1700 7 60.6 永島ま 1'52.7 河崎五市
04-07 福島 4歳牝 ハクサンミニョン 4歳以上1勝クラス 6 芝1200 4 9.0 永島ま 1'08.8 河崎五市
04-07 福島 6歳牡 サムハンター 喜多方特別(2勝クラス) 2 ダ1700 1 4.0 丸山元 1'46.1 駒秀
04-07 福島 4歳牝 シュテルンロット 4歳以上1勝クラス(牝) 8 ダ1700 15 254.3 永島ま 1'47.8 会田浩史
04-07 福島 3歳牝 エガオニナッテ 3歳未勝利 4 芝1200 3 11.4 小沢大 1'09.9 東豊物産
04-07 中山 3歳牝 ラッキーラン 3歳未勝利 11 ダ1200 14 617.5 小崎綾 1'13.3 サイプレスHD合同会
04-07 阪神 4歳牡 カネフラ ダイワスカーレット(3勝クラス) 16 芝2000 5 11.0 横山武 2'00.4 社台RH
04-07 阪神 3歳牝 レイム 3歳未勝利(牝) 4 ダ1400 7 27.4 坂井瑠 1'26.8 ローレルR
04-06 中山 3歳牡 ゲッワイエンタン 3歳未勝利 15 ダ1200 16 615.6 川又賢 1'14.1 大田恭充
04-06 福島 4歳牡 オールスティール 4歳以上1勝クラス 3 ダ1150 5 9.7 永島ま 1'09.5 YGGホースC
04-06 中山 3歳牡 ガラシュ 3歳未勝利 13 ダ1200 2 8.1 菅原明 1'13.8 京都ホースR
04-06 阪神 3歳牝 ケラムール 3歳未勝利(牝) 14 ダ1800 15 331.7 酒井学 1'59.8 小林竜太郎
03-31 阪神 3歳牡 クリノキングマン 3歳未勝利 1 ダ1400 3 3.9 酒井学 1'25.5 栗本博晴
03-31 阪神 4歳牝 ペイシャフラワー キタサンブラックカ(3勝クラス) 13 芝1400 13 111.2 永島 1'21.5 北所直人
03-31 阪神 3歳牝 クリノオリオン 3歳未勝利(牝) 10 ダ1800 7 18.4 永島 1'58.0 栗本博晴
03-24 中京 3歳牡 ガラシュ 3歳未勝利 7 ダ1200 7 29.1 永島 1'12.8 京都ホースR
03-24 阪神 3歳牡 ヴィーケン 3歳未勝利 6 芝1600 8 41.1 小沢 1'35.7 中西宏彰
03-23 中京 4歳牡 トーホウキザン 4歳以上1勝クラス 3 ダ1400 6 13.1 永島 1'24.0 東豊物産
03-23 中京 3歳牝 ケラムール 3歳未勝利 16 芝1400 15 351.4 小沢 1'25.7 小林竜太郎
03-17 中京 4歳牝 ビッグボーンリタ 熱田特別(2勝クラス) 10 芝1400 12 150.5 永島 1'22.4 高昭牧場
03-17 中京 4歳牝 トーホウフランゴ 熱田特別(2勝クラス) 4 芝1400 9 32.5 団野 1'21.6 東豊物産
03-17 中京 3歳牝 モアニ フローラルウォーク賞(1勝クラス) 2 芝1600 6 16.5 永島 1'34.7 佐藤理
03-17 阪神 3歳牡 クリノキングマン 3歳未勝利 3 ダ1400 6 28.6 酒井学 1'26.1 栗本博晴
03-17 阪神 3歳牝 インセンブレ 3歳未勝利(牝) 10 ダ1800 8 178.8 小沢 2'00.6 阿部東亜子
03-16 阪神 3歳牝 ラッキーラン 3歳未勝利(牝) 13 ダ1400 10 94.7 古川奈 1'30.2 サイプレスHD合同会
03-16 中京 4歳牝 シュテルンロット 4歳以上1勝クラス(牝) 13 ダ1400 11 100.5 永島 1'27.0 会田浩史
03-16 中京 4歳牝 ペイシャフラワー 豊橋S(3勝クラス) 9 芝1600 14 80.1 永島 1'34.1 北所直人
03-16 中京 3歳牡 インジケーター 3歳未勝利 10 ダ1900 8 158.3 今村 2'03.8 会田浩史
03-16 阪神 6歳牝 シゲルカチョウ 淀屋橋S(3勝クラス) 15 芝1200 12 41.0 酒井学 1'09.6 關美和
03-16 阪神 3歳牡 エイシンローテイト 3歳未勝利 8 芝2400 9 150.3 松若 2'28.7 栄進堂
03-16 阪神 3歳牝 アオイエクラタン 3歳未勝利(牝) 14 ダ1400 13 278.3 池添 1'32.0 鈴木照雄
03-10 阪神 3歳牡 ゲッワイエンタン 3歳未勝利 11 ダ1800 10 185.7 永島 2'00.0 大田恭充
03-10 阪神 3歳牝 ディーノサンライズ 3歳1勝クラス 10 ダ1400 12 167.9 永島 1'26.9 坂本守孝
03-09 中京 3歳牝 エガオニナッテ 3歳未勝利(牝) 4 芝1400 4 9.6 小沢 1'23.6 東豊物産
03-09 中京 3歳牝 レイム 3歳未勝利 4 ダ1400 9 68.0 河原田 1'27.5 ローレルR
03-03 小倉 3歳牝 ペイシャラブリー 3歳未勝利 8 芝2000 9 64.1 永島 2'06.9 北所直人
03-03 阪神 3歳牡 インジケーター 3歳未勝利 9 ダ1800 10 119.8 今村 1'57.5 会田浩史
03-03 小倉 4歳牝 ビッグボーンリタ 西日本新聞杯(2勝クラス) 14 芝1200 13 47.2 永島 1'10.1 高昭牧場
03-03 小倉 3歳牝 マサノナデシコ 3歳未勝利(牝) 10 ダ1700 14 360.7 吉村誠 1'50.6 猪野毛雅人
03-03 阪神 3歳牝 ディーノサンライズ 3歳1勝クラス(牝) 6 ダ1400 8 48.4 古川奈 1'27.1 坂本守孝
03-02 阪神 3歳牡 エイシンローテイト 3歳未勝利 6 芝2200 12 327.2 松若 2'17.0 栄進堂
03-02 小倉 3歳牡 ゲッワイエンタン 3歳未勝利 17 芝1200 18 517.8 小沢 1'12.9 大田恭充
03-02 阪神 4歳牝 トーホウフランゴ 4歳以上2勝クラス 5 芝1400 9 97.3 団野 1'21.4 東豊物産
03-02 阪神 4歳牡 トーホウキザン 4歳以上1勝クラス 5 ダ1400 7 10.9 和田竜 1'25.4 東豊物産
03-02 阪神 4歳牡 オールスティール 4歳以上1勝クラス 10 ダ1400 11 68.0 酒井学 1'26.2 YGGホースC
02-25 小倉 3歳牡 インジケーター 3歳未勝利 9 ダ1700 12 99.8 永島 1'48.2 会田浩史
02-25 小倉 5歳牝 ユイ 4歳以上1勝クラス(牝) 1 芝1800 5 8.0 小沢 1'51.3 佐藤理
02-25 小倉 3歳牝 ペイシャラブリー 3歳未勝利(牝) 10 芝1800 13 260.5 小林美 1'52.2 北所直人
02-25 阪神 3歳牝 エルプロフェッサー 3歳未勝利 10 芝1600 11 31.4 古川奈 1'36.6 東豊物産
02-24 小倉 6歳牡 サムハンター 筑後川特別(2勝クラス) 2 ダ1700 8 37.4 丸山 1'43.8 駒秀
02-24 小倉 4歳牝 ハクサンミニョン 4歳以上1勝クラス 10 芝1200 4 10.5 永島 1'09.9 河崎五市
02-24 小倉 3歳牡 エイシンローテイト 3歳未勝利 13 芝2000 15 228.9 西塚 2'05.1 栄進堂
02-18 小倉 3歳牝 ラッキーラン 3歳未勝利(牝) 15 芝1200 16 302.8 小沢 1'10.8 サイプレスHD合同会
02-18 東京 6歳牡 サウンドウォリアー コパノリッキーカップ(3勝クラス) 7 芝2000 7 46.2 ピーヒュ 2'02.6 増田雄一
02-18 小倉 4歳牝 トーホウフランゴ 唐戸特別(2勝クラス) 13 芝1200 11 27.6 永島 1'08.4 東豊物産
02-18 小倉 3歳牡 ヴィーケン 3歳未勝利 9 芝1800 6 21.5 西塚 1'49.3 中西宏彰
02-18 京都 6歳牝 クリノヴァニラ 4歳以上1勝クラス(牝) 10 ダ1200 15 209.2 国分恭 1'13.4 栗本博晴
02-17 小倉 3歳牝 マサノナデシコ 3歳未勝利(牝) 13 ダ1700 11 100.9 斎藤 1'50.6 猪野毛雅人
02-17 小倉 5歳牝 ジャマン 4歳以上1勝クラス 18 芝1200 3 6.3 永島 1'09.8 奥田貴敏
02-17 京都 4歳牡 オールスティール 4歳以上1勝クラス 14 ダ1400 13 73.6 酒井学 1'26.4 YGGホースC
02-11 小倉 5歳牝 ユイ 4歳以上1勝クラス(牝) 2 芝1800 9 30.5 小沢 1'49.3 佐藤理
02-11 小倉 5歳牝 トップキャスト 太宰府特別(2勝クラス) 13 芝1800 13 138.2 丸山 1'53.5 G1R
02-11 小倉 3歳牡 ケイティバトラー 3歳未勝利 7 芝1200 11 72.7 西塚 1'09.8 瀧本和義
02-10 京都 4歳牡 カネフラ 飛鳥S(3勝クラス) 6 芝2000 6 15.2 永島 2'01.4 社台RH
02-10 小倉 5歳牝 パープルグローリー 紫川特別(2勝クラス) 13 ダ1700 16 412.2 秋山稔 1'46.0 下河辺隆行
02-07 高知 3歳牡 クリノキングマン 足摺盃(3歳) 2 ダ1400 2 永島 1'30.9 栗本博晴
02-04 小倉 4歳牝 ハクサンミニョン 4歳以上1勝クラス 11 芝1200 3 7.5 永島 1'10.5 河崎五市
02-04 小倉 6歳牝 クリノヴァニラ 4歳以上1勝クラス 13 ダ1000 7 14.5 永島 '59.3 栗本博晴
02-03 京都 3歳牝 モアニ 3歳未勝利 1 芝1600 7 17.6 永島 1'34.4 佐藤理
02-03 東京 3歳牝 ディーノサンライズ 春菜賞(1勝クラス) 8 芝1400 7 53.2 ピーヒュ 1'22.5 坂本守孝
02-03 京都 4歳牡 トーホウキザン 4歳以上1勝クラス 3 ダ1400 5 9.4 永島 1'25.3 東豊物産
02-03 京都 3歳牝 ベニスズメ 3歳未勝利(牝) 8 ダ1200 8 92.8 永島 1'15.4 大森悌次
01-28 京都 9歳牡 トゥラヴェスーラ シルクロードSG3 6 芝1200 9 33.4 永島 1'08.6 吉田照哉
01-28 東京 6歳牡 サウンドウォリアー 節分S(3勝クラス) 7 芝1600 14 279.1 松若 1'33.2 増田雄一
01-28 小倉 6歳牝 シゲルカチョウ 巌流島S(3勝クラス) 8 芝1200 13 30.3 西塚 1'09.5 關美和
01-28 小倉 3歳牡 ケイティバトラー 3歳新馬 6 芝1200 13 67.5 西塚 1'11.0 瀧本和義
01-28 京都 4歳牝 ペイシャフラワー 4歳以上2勝クラス 1 芝1600 5 7.6 永島 1'34.3 北所直人
01-28 京都 3歳牝 エルプロフェッサー 3歳未勝利(牝) 2 芝1600 8 82.6 永島 1'35.6 東豊物産
01-27 小倉 3歳牝 ベニスズメ 3歳未勝利 9 ダ1000 8 29.2 永島 1'00.8 大森悌次
01-27 東京 5歳牡 サトノルフィアン 銀蹄S(3勝クラス) 4 ダ1400 2 3.0 横山武 1'24.9 里見治
01-27 小倉 3歳牡 ヴィーケン 3歳未勝利 6 芝1800 7 23.9 西塚 1'50.3 中西宏彰
01-27 小倉 3歳牝 レイム 3歳未勝利 11 芝1800 10 42.6 永島 1'51.4 ローレルR
01-21 小倉 3歳牝 アオイエクラタン 3歳未勝利(牝) 14 芝1800 14 569.6 秋山稔 1'53.5 鈴木照雄
01-20 小倉 6歳牡 サムハンター 和布刈特別(2勝クラス) 7 ダ1700 11 40.0 丸山 1'44.2 駒秀
01-20 小倉 5歳牝 ユイ 4歳以上1勝クラス(牝) 8 芝2000 12 82.0 小沢 2'03.0 佐藤理
01-20 小倉 3歳牝 エルプロフェッサー 3歳未勝利 8 芝1200 6 15.7 永島 1'09.8 東豊物産
01-14 京都 4歳牝 ペイシャフラワー 4歳以上2勝クラス(牝) 4 芝1400 6 14.5 団野 1'21.7 北所直人
01-14 小倉 6歳牡 サウンドウォリアー 壇之浦S(3勝クラス) 11 芝1800 10 31.7 永島 1'47.0 増田雄一
01-14 小倉 3歳牝 インセンブレ 3歳未勝利 16 芝1800 14 301.1 小林美 1'50.7 阿部東亜子
01-14 小倉 6歳牝 クリノヴァニラ 4歳以上1勝クラス 3 ダ1000 12 101.5 永島 '59.5 栗本博晴
01-13 小倉 3歳牡 ヴィーケン 3歳未勝利 6 芝2000 11 149.1 西塚 2'01.6 中西宏彰
01-13 中山 3歳牝 ディーノサンライズ 菜の花賞(1勝クラス) 8 芝1600 10 82.3 キング 1'34.0 坂本守孝
01-13 小倉 5歳牝 パープルグローリー 響灘特別(2勝クラス) 15 ダ1700 14 154.3 永島 1'47.7 下河辺隆行
01-08 京都 4歳牡 トーホウキザン 4歳以上1勝クラス 5 ダ1400 13 66.8 永島 1'25.7 東豊物産
01-07 京都 3歳牡 クリノキングマン 3歳未勝利 9 ダ1400 2 5.7 永島 1'28.2 栗本博晴
01-07 京都 4歳牝 ビッグボーンリタ 4歳以上2勝クラス 10 芝1200 11 77.2 永島 1'10.0 高昭牧場
01-07 京都 3歳牝 レイム 3歳未勝利 7 芝1600 12 206.6 永島 1'37.6 ローレルR
01-06 京都 5歳牡 サトノルフィアン 門松S(3勝クラス) 2 ダ1400 3 5.3 斎藤 1'23.6 里見治
2023 12-28 阪神 2歳牝 マサノナデシコ 2歳未勝利 14 芝1800 14 940.5 斎藤 1'50.2 猪野毛雅人
12-28 阪神 3歳牡 カネフラ フォーチュンカップ(2勝クラス) 1 芝2000 7 17.1 永島 2'00.0 社台RH
12-28 阪神 5歳牡 サムハンター 春待月賞(2勝クラス) 15 ダ1800 6 20.8 横山典 1'55.8 駒秀
12-28 阪神 2歳牝 ペイシャラブリー 2歳未勝利 11 芝1800 11 290.9 永島 1'49.8 北所直人
12-28 阪神 2歳牡 ヴィーケン 2歳未勝利 10 芝1200 6 12.4 斎藤 1'10.6 中西宏彰
12-24 阪神 2歳牡 インジケーター 2歳未勝利 16 芝1600 15 590.4 斎藤 1'37.0 会田浩史
12-24 中山 4歳牝 パープルグローリー 冬至特別(2勝クラス) 12 ダ1200 10 116.6 Hドイル 1'12.6 下河辺隆行
12-24 阪神 2歳牝 インセンブレ 2歳新馬 17 芝1600 15 132.5 永島 1'38.4 阿部東亜子
12-24 阪神 2歳牡 クリノキングマン 2歳新馬 4 ダ1400 2 4.6 永島 1'28.1 栗本博晴
12-24 阪神 2歳牡 トチノホマレ 2歳未勝利 16 ダ1800 14 135.9 永島 2'00.8 阿部東亜子
12-23 阪神 2歳牝 マサノナデシコ 2歳新馬 17 芝1400 17 357.5 斎藤 1'24.3 猪野毛雅人
12-23 中山 3歳牝 トーホウフランゴ キャンドルライト賞(2勝クラス) 9 芝1200 13 104.4 Hドイル 1'09.2 東豊物産
12-23 阪神 2歳牝 ペイシャラブリー 2歳未勝利 14 芝1800 13 429.1 永島 1'50.3 北所直人
12-17 阪神 2歳牡 ヴィーケン 2歳未勝利 6 芝1600 9 74.6 鮫島駿 1'36.7 中西宏彰
12-17 中京 3歳牝 ビッグボーンリタ 桑名特別(2勝クラス) 7 芝1200 9 14.3 永島 1'09.5 高昭牧場
12-17 中京 2歳牝 ディーノサンライズ 寒椿賞(1勝クラス) 9 ダ1400 9 57.0 藤岡康 1'27.3 坂本守孝
12-17 阪神 4歳牡 サトノルフィアン 御影S(3勝クラス) 2 ダ1400 5 14.3 坂井瑠 1'24.0 里見治
12-17 阪神 2歳牝 レイム 2歳未勝利 14 芝1400 12 219.1 河原田 1'23.8 ローレルR
12-16 中京 2歳牡 ガラシュ 2歳未勝利 4 ダ1200 3 4.2 永島 1'13.7 京都ホースR
12-16 中京 2歳牡 インジケーター 2歳新馬 11 ダ1800 5 9.4 永島 1'58.8 会田浩史
12-16 阪神 5歳牝 カネトシディーバ 3歳以上1勝クラス 13 ダ1200 16 464.8 小崎 1'13.2 兼松昌男
12-10 中京 4歳牝 ユイ 3歳以上1勝クラス(牝) 14 芝2000 11 73.4 斎藤 2'00.9 佐藤理
12-10 阪神 2歳牡 ゲッワイエンタン 2歳未勝利 13 ダ1400 14 486.2 鷲頭 1'30.5 大田恭充
12-09 中京 3歳牝 ハクサンミニョン 3歳以上1勝クラス 10 芝1200 11 39.5 1'08.7 河崎五市
12-09 阪神 3歳牝 トーホウフランゴ 3歳以上2勝クラス 12 芝1200 9 66.1 藤岡康 1'09.7 東豊物産
12-09 中京 2歳牝 モアニ 2歳未勝利(牝) 3 芝1600 9 61.7 斎藤 1'34.8 佐藤理
12-03 中京 3歳牝 ハクサンミニョン 3歳以上1勝クラス 8 芝1400 13 133.9 1'21.8 河崎五市
12-03 中京 2歳牝 レイム 2歳新馬 10 芝1400 6 40.9 永島 1'25.0 ローレルR
12-02 阪神 2歳牡 ガラシュ 2歳未勝利 5 ダ1200 3 5.3 斎藤 1'15.3 京都ホースR
12-02 中京 3歳牝 ペイシャフラワー 中京日経賞(2勝クラス) 9 芝1600 6 17.8 永島 1'34.3 北所直人
12-02 阪神 5歳牝 カネトシディーバ 3歳以上1勝クラス(牝) 7 ダ1200 12 222.9 斎藤 1'13.7 兼松昌男
12-02 阪神 2歳牡 トチノホマレ 2歳新馬 7 ダ1800 6 29.8 斎藤 1'59.8 阿部東亜子
12-02 阪神 2歳牝 アオイエクラタン 2歳未勝利(牝) 10 芝1600 10 601.0 河原田 1'36.0 鈴木照雄
12-02 阪神 2歳牡 エイシンローテイト 2歳未勝利 8 ダ1800 7 135.8 斎藤 2'02.3 栄進堂
11-26 京都 4歳牝 パープルグローリー 3歳以上2勝クラス 10 ダ1400 15 224.0 永島 1'25.6 下河辺隆行
11-26 京都 8歳牡 トゥラヴェスーラ 京阪杯G3 4 芝1200 12 36.2 藤岡康 1'07.8 吉田照哉
11-26 京都 2歳牝 アオイエクラタン 2歳未勝利 11 芝1400 16 401.3 永島 1'23.2 鈴木照雄
11-25 京都 5歳牡 サムハンター 3歳以上1勝クラス 1 ダ1800 9 33.5 横山典 1'52.7 駒秀
11-25 京都 3歳牝 トーホウフランゴ 3歳以上2勝クラス 11 芝1200 15 53.4 酒井学 1'09.0 東豊物産
11-25 京都 2歳牝 ペイシャラブリー 2歳未勝利 8 芝1600 10 295.5 永島 1'37.2 北所直人
11-19 福島 4歳牝 ユイ 3歳以上1勝クラス(牝) 14 芝2000 10 23.4 古川奈 2'03.6 佐藤理
11-19 福島 5歳牝 クリノヴァニラ 3歳以上1勝クラス 15 芝1200 16 299.7 小崎 1'12.6 栗本博晴
11-19 福島 6歳牝 ラフダイヤモンド 3歳以上1勝クラス(牝) 10 芝2000 12 72.5 丸山 2'03.2 ノースヒルズ
11-19 東京 3歳牝 ペイシャフラワー 3歳以上2勝クラス 15 芝1400 7 15.7 国分恭 1'21.8 北所直人
11-18 京都 2歳牡 エイシンローテイト 2歳未勝利 9 芝2000 6 68.3 田口 2'03.8 栄進堂
11-18 福島 2歳牡 ゲッワイエンタン 2歳未勝利 12 ダ1700 12 96.9 永島 1'47.9 大田恭充
11-18 京都 2歳牝 ペイシャラブリー 2歳未勝利 11 芝1600 11 416.1 小崎 1'37.8 北所直人
11-11 京都 4歳牡 セルリアンルネッタ 京都ジャンプS(JG3) 9 障3170 12 67.2 金子光 3'39.9 イクタ
11-11 福島 3歳牝 ビッグボーンリタ 3歳以上1勝クラス 1 芝1200 7 9.8 永島 1'10.0 高昭牧場
11-11 京都 4歳牝 トップキャスト 3歳以上2勝クラス 18 芝1400 15 92.8 1'24.7 G1R
11-11 京都 5歳牡 サウンドウォリアー 修学院S(3勝クラス) 15 芝2000 11 63.2 西村淳 2'01.9 増田雄一
11-11 京都 2歳牡 ヴィーケン 2歳未勝利 12 ダ1800 9 94.0 田口 2'03.9 中西宏彰
11-05 京都 5歳牝 シゲルカチョウ 醍醐S(3勝クラス) 8 芝1200 14 66.3 酒井学 1'08.0 森中啓子
11-05 東京 4歳牡 サトノルフィアン 馬事公苑リニューア(3勝クラス) 4 ダ1600 5 15.2 内田博 1'37.2 里見治
11-05 東京 3歳牡 トーホウキザン 3歳以上1勝クラス 8 ダ1600 11 196.3 国分恭 1'38.8 東豊物産
11-05 京都 4歳牝 パープルグローリー 3歳以上2勝クラス 10 ダ1200 13 190.9 田口 1'12.5 下河辺隆行
11-04 福島 5歳牡 サムハンター 3歳以上1勝クラス 4 ダ1700 7 14.6 丸山 1'46.4 駒秀
11-04 京都 2歳牡 ガラシュ 2歳未勝利 8 ダ1400 1 2.9 和田竜 1'28.1 京都ホースR
10-29 新潟 2歳牡 ヴィーケン 2歳未勝利 10 芝2000 6 15.9 永島 2'06.3 中西宏彰
10-29 京都 2歳牝 ディーノサンライズ 2歳未勝利(牝) 1 ダ1400 7 23.3 坂井瑠 1'26.4 坂本守孝
10-28 新潟 2歳牝 ペイシャラブリー 2歳未勝利 11 芝1400 15 369.9 小崎 1'25.2 北所直人
10-28 新潟 5歳牝 クリノヴァニラ 3歳以上1勝クラス 12 芝1000 18 401.6 小崎 '58.0 栗本博晴
10-28 新潟 5歳牝 カネトシディーバ 3歳以上1勝クラス 7 ダ1200 8 31.1 永島 1'12.8 兼松昌男
10-28 京都 2歳牝 モアニ 2歳未勝利 8 芝1800 7 23.4 坂井瑠 1'49.0 佐藤理
10-22 新潟 5歳牝 カネトシディーバ 柏崎特別(1勝クラス) 10 芝1600 12 174.9 永島 1'36.8 兼松昌男
10-22 新潟 5歳牝 クリノヴァニラ 3歳以上1勝クラス 14 芝1000 11 43.6 古川奈 '57.8 栗本博晴
10-22 東京 5歳牡 サウンドウォリアー 甲斐路S(3勝クラス) 7 芝2000 2 5.0 戸崎 1'59.6 増田雄一
10-22 京都 3歳牝 ソアラ 3歳以上1勝クラス 15 芝1600 16 258.8 河原田 1'35.1 ローレルR
10-21 東京 4歳牝 パープルグローリー 3歳以上2勝クラス 13 ダ1400 10 65.7 永野 1'26.6 下河辺隆行
10-21 京都 2歳牝 アオイエクラタン 2歳未勝利 10 芝1400 10 334.4 酒井学 1'24.8 鈴木照雄
10-15 京都 2歳牡 ゲッワイエンタン 2歳未勝利 8 ダ1400 9 179.1 斎藤 1'29.4 大田恭充
10-15 京都 3歳牝 ドゥーラ 秋華賞G1 4 芝2000 5 26.5 斎藤 2'01.6 サイプレスHD合同会
10-15 京都 3歳牡 トーホウキザン 3歳以上1勝クラス 7 ダ1400 8 39.4 国分恭 1'26.3 東豊物産
10-15 京都 2歳牡 エイシンローテイト 2歳未勝利 3 芝2000 4 51.8 田口 2'04.1 栄進堂
10-14 東京 3歳牝 ビッグボーンリタ 3歳以上1勝クラス 8 芝1600 14 124.8 戸崎 1'34.1 高昭牧場
10-14 新潟 2歳牝 ベニスズメ 2歳新馬 5 ダ1200 4 9.2 永島 1'15.4 大森悌次
10-14 新潟 4歳牝 ジャマン 3歳以上1勝クラス(牝) 13 ダ1800 7 13.6 永島 2'01.2 奥田貴敏
10-14 京都 3歳牝 ペイシャフラワー 3歳以上2勝クラス 9 芝1400 3 5.1 1'21.4 北所直人
10-08 京都 2歳牝 エルプロフェッサー 2歳未勝利 7 芝1200 4 8.7 永島 1'10.0 東豊物産
10-08 東京 4歳牡 サトノルフィアン JRAアプリリリー(3勝クラス) 7 ダ1600 12 35.1 斎藤 1'37.1 里見治
10-08 京都 2歳牝 アオイエクラタン 2歳未勝利 11 芝1200 12 244.9 古川奈 1'10.5 鈴木照雄
10-07 京都 2歳牡 エイシンローテイト 2歳新馬 13 ダ1800 14 112.9 永島 2'01.5 栄進堂
10-07 東京 6歳牝 ラフダイヤモンド 3歳以上1勝クラス 7 芝2000 12 172.3 松山 1'58.8 ノースヒルズ
10-07 京都 2歳牡 ガラシュ 2歳未勝利 3 ダ1400 8 39.6 和田竜 1'26.2 京都ホースR
10-01 阪神 2歳牝 ディーノサンライズ 2歳未勝利(牝) 3 ダ1400 9 37.1 永島 1'25.9 坂本守孝
10-01 阪神 2歳牡 ヴィーケン 2歳新馬 5 芝2000 7 64.6 永島 2'02.7 中西宏彰
10-01 阪神 2歳牡 ゲッワイエンタン 2歳新馬 10 ダ1200 9 51.3 永島 1'14.7 大田恭充
09-30 阪神 3歳牝 ペイシャフラワー 3歳以上2勝クラス 5 芝1400 4 13.3 永島 1'21.4 北所直人
09-24 阪神 3歳牝 ソアラ 3歳以上1勝クラス 18 芝1400 15 112.9 河原田 1'22.0 ローレルR
09-24 阪神 2歳牡 ガラシュ 2歳未勝利 5 ダ1400 5 21.8 永島 1'26.8 京都ホースR
09-24 阪神 5歳牝 カネトシディーバ 3歳以上1勝クラス 15 芝1400 16 142.2 古川奈 1'21.5 兼松昌男
09-23 阪神 2歳牝 ペイシャラブリー 2歳新馬(牝) 12 ダ1400 12 90.7 永島 1'31.0 北所直人
09-23 阪神 2歳牝 エルプロフェッサー 2歳未勝利 4 芝1200 7 17.9 永島 1'09.5 東豊物産
09-23 阪神 3歳牝 トーホウフランゴ 北摂特別(2勝クラス) 15 芝1200 8 27.7 永島 1'09.0 東豊物産
09-23 阪神 5歳牡 サムハンター 3歳以上1勝クラス 9 ダ1800 3 5.6 横山典 1'54.9 駒秀
09-21 名古屋 3歳牡 バブルアップハート 名古屋ヴェスタ(A) 2 ダ2000 1 永島 2'10.9 (株)京都ホースレーシング
09-17 阪神 3歳牡 トーホウキザン 3歳以上1勝クラス 9 ダ1400 10 79.6 永島 1'26.1 東豊物産
09-17 阪神 3歳牝 ビッグボーンリタ 3歳以上1勝クラス 13 芝1200 8 24.9 永島 1'09.8 高昭牧場
09-17 阪神 5歳牝 カネトシディーバ 3歳以上1勝クラス 12 ダ1400 16 246.5 古川奈 1'27.3 兼松昌男
09-17 阪神 2歳牝 エガオニナッテ 2歳未勝利 4 芝1400 7 16.1 永島 1'21.5 東豊物産
09-16 阪神 5歳牝 クリノヴァニラ 3歳以上1勝クラス(牝) 14 ダ1200 15 134.0 古川奈 1'15.1 栗本博晴
09-16 阪神 4歳牡 セルリアンルネッタ 阪神ジャンプS(JG3) 6 障3140 12 90.1 金子光 3'29.8 イクタ
09-16 阪神 2歳牝 ディーノサンライズ 2歳未勝利 6 ダ1400 6 36.8 藤岡康 1'28.1 坂本守孝
09-10 阪神 2歳牝 クリノオリオン 2歳未勝利 6 ダ1800 3 6.5 永島 1'59.7 栗本博晴
09-03 小倉 3歳牝 トーホウフランゴ 3歳以上1勝クラス 1 芝1200 1 4.2 永島 1'08.2 東豊物産
09-03 札幌 4歳牝 ユイ 3歳以上1勝クラス 2 芝1800 5 8.9 古川奈 1'50.2 佐藤理
09-03 小倉 5歳牡 サウンドウォリアー 宮崎S(3勝クラス) 14 ダ1700 1 4.9 岩田望 1'48.9 増田雄一
09-02 札幌 5歳牡 サムハンター 3歳以上1勝クラス 2 ダ1700 6 15.0 横山典 1'47.0 駒秀
09-02 札幌 3歳牝 パクパクデスワ 3歳以上1勝クラス 13 芝2000 13 275.3 荻野琢 2'06.3 大田恭充
09-02 小倉 3歳牝 シュガープラム 3歳以上1勝クラス(牝) 17 芝1200 17 276.5 永島 1'10.4 大田恭充
09-02 小倉 2歳牝 エルプロフェッサー 2歳新馬 3 芝1200 7 23.0 永島 1'10.5 東豊物産
08-27 小倉 5歳牝 カネトシディーバ 3歳以上1勝クラス 10 ダ1000 12 57.7 国分恭 '59.2 兼松昌男
08-27 小倉 2歳牝 ディーノサンライズ 2歳未勝利(牝) 6 芝1200 4 7.0 藤岡康 1'09.8 坂本守孝
08-26 札幌 3歳牡 トーホウキザン ニセコ特別(1勝クラス) 7 ダ1700 10 48.0 古川奈 1'47.5 東豊物産
08-26 小倉 3歳牝 トーホウフランゴ 3歳以上1勝クラス 3 芝1200 1 3.8 藤岡康 1'08.3 東豊物産
08-20 小倉 3歳牝 シュガープラム 3歳以上1勝クラス 16 芝1200 16 556.5 酒井学 1'09.8 大田恭充
08-20 小倉 3歳牝 ビッグボーンリタ 3歳以上1勝クラス 5 芝1200 13 82.7 永島 1'08.4 高昭牧場
08-20 札幌 3歳牡 バブルアップハート 3歳以上1勝クラス 10 ダ1700 7 18.7 横山典 1'50.0 京都ホースR
08-20 札幌 4歳牝 トップキャスト 手稲山特別(2勝クラス) 13 芝1200 9 40.4 戸崎 1'13.1 G1R
08-20 札幌 4歳牝 ユイ 3歳以上1勝クラス(牝) 9 芝2000 6 13.4 古川奈 2'05.8 佐藤理
08-20 札幌 2歳牝 アオイエクラタン 2歳未勝利 9 芝1500 10 261.9 古川奈 1'34.8 鈴木照雄
08-20 新潟 5歳セ ウェイオブライト 阿賀野川特別(2勝クラス) 14 芝2200 11 46.5 木幡巧 2'13.8 岡田牧雄
08-20 小倉 3歳牝 ソアラ 3歳以上1勝クラス 15 ダ1700 13 192.3 河原田 1'52.1 ローレルR
08-20 小倉 8歳牡 トゥラヴェスーラ 北九州記念G3 6 芝1200 7 16.3 藤岡康 1'07.8 吉田照哉
08-19 小倉 5歳牝 シゲルカチョウ 佐世保S(3勝クラス) 11 芝1200 9 20.5 永島 1'08.0 森中啓子
08-13 小倉 3歳牝 シュガープラム 3歳未勝利 15 芝1200 17 239.4 酒井学 1'10.3 大田恭充
08-13 札幌 3歳牡 トーホウキザン 3歳以上1勝クラス 9 ダ1700 5 16.5 古川奈 1'48.7 東豊物産
08-13 小倉 2歳牡 ガラシュ 2歳未勝利 9 芝1800 10 134.8 永島 1'52.8 京都ホースR
08-12 小倉 3歳牝 トーホウフランゴ 3歳以上1勝クラス 9 芝1200 5 9.3 永島 1'08.6 東豊物産
08-12 小倉 4歳牡 セルリアンルネッタ 障害OP 4 障2860 4 8.7 北沢 3'09.5 イクタ
08-06 札幌 3歳牝 パクパクデスワ 3歳未勝利(牝) 15 芝2000 13 115.2 古川奈 2'08.4 大田恭充
08-06 新潟 2歳牝 モアニ 2歳未勝利 3 芝1600 8 25.1 永島 1'34.6 佐藤理
08-05 新潟 2歳牝 クリノオリオン 2歳未勝利 8 芝2000 10 141.8 永島 2'03.9 栗本博晴
08-05 新潟 2歳牝 エガオニナッテ 2歳新馬(牝) 4 芝1600 7 34.6 永島 1'37.5 東豊物産
07-30 札幌 3歳牝 ドゥーラ クイーンSG3 1 芝1800 1 4.5 斎藤 1'46.7 サイプレスHD合同会
07-29 札幌 3歳牝 パクパクデスワ 3歳未勝利(牝) 14 ダ1700 11 63.6 古川奈 1'51.2 大田恭充
07-29 札幌 4歳牝 トップキャスト 3歳以上2勝クラス 10 ダ1000 7 11.8 鮫島駿 1'00.4 G1R
07-29 札幌 4歳牝 ユイ 3歳以上1勝クラス 5 芝2000 6 24.7 古川奈 2'00.4 佐藤理
07-29 新潟 4歳牝 ジャマン 出雲崎特別(1勝クラス) 17 芝1800 11 59.2 永島 1'48.5 奥田貴敏
07-23 中京 3歳牡 トーホウキザン 3歳以上1勝クラス 7 ダ1400 5 10.8 永島 1'25.8 東豊物産
07-23 福島 3歳牝 ビッグボーンリタ 3歳以上1勝クラス 9 芝1200 11 67.6 藤懸 1'10.0 高昭牧場
07-23 中京 3歳牝 ペイシャフラワー 3歳以上1勝クラス 1 芝1400 2 4.6 永島 1'20.7 北所直人
07-22 札幌 5歳牡 サムハンター 3歳以上1勝クラス 7 ダ1700 1 3.6 横山和 1'47.6 駒秀
07-22 札幌 3歳牡 オレノアイバ 3歳未勝利 11 ダ1700 12 175.3 古川奈 1'50.2 大田恭充
07-16 中京 3歳牝 トーホウフランゴ 3歳以上1勝クラス 3 芝1200 1 3.6 永島 1'08.4 東豊物産
07-16 中京 5歳牝 カネトシディーバ 3歳以上1勝クラス(牝) 10 ダ1400 15 166.0 酒井学 1'26.1 兼松昌男
07-15 中京 5歳牡 サウンドウォリアー 関ケ原S(3勝クラス) 3 芝2000 4 8.9 松若 2'01.5 増田雄一
07-15 中京 2歳牡 ガラシュ 2歳新馬 7 芝1200 5 13.2 永島 1'11.1 京都ホースR
07-12 門別 3歳牡 バブルアップハート デネブ特別(C1) 1 ダ1700 1 永島 1'49.9 (株)京都ホースレーシング
07-09 中京 3歳牝 ペイシャフラワー タイランドカップ(1勝クラス) 3 芝1400 4 12.7 永島 1'21.2 北所直人
07-09 中京 2歳牝 モアニ 2歳新馬(牝) 5 芝1600 8 21.8 永島 1'38.6 佐藤理
07-09 函館 4歳牝 ユイ 3歳以上1勝クラス(牝) 2 芝2000 8 49.4 古川奈 2'01.5 佐藤理
07-08 函館 4歳牝 トップキャスト 潮騒特別(2勝クラス) 4 芝1200 4 9.5 鮫島駿 1'08.9 G1R
07-08 中京 4歳牝 ジャマン 3歳以上1勝クラス(牝) 14 芝1600 8 25.5 永島 1'35.3 奥田貴敏
07-08 中京 6歳牝 ラフダイヤモンド 3歳以上1勝クラス(牝) 9 芝2000 11 125.9 松若 2'00.8 ノースヒルズ
07-05 川崎 3歳牝 ハクサンミニョン ジュライフラワー賞(3歳) 1 ダ1400 1 永島 1'31.5 河崎五市
07-02 中京 2歳牝 クリノオリオン 2歳新馬 7 芝1600 6 22.3 永島 1'38.7 栗本博晴
07-02 中京 8歳牡 トゥラヴェスーラ CBC賞G3 4 芝1200 5 12.7 藤岡康 1'07.7 吉田照哉
07-02 中京 3歳牡 オレノアイバ 3歳未勝利 9 ダ1800 12 202.5 永島 1'57.4 大田恭充
07-01 福島 3歳牝 ソアラ 3歳以上1勝クラス 14 ダ1150 12 68.1 永野 1'10.2 ローレルR
07-01 中京 2歳牝 ディーノサンライズ 2歳未勝利 4 芝1400 5 10.0 藤岡康 1'24.1 坂本守孝
07-01 函館 2歳牝 アオイエクラタン 2歳未勝利(牝) 7 芝1200 7 85.1 古川奈 1'13.9 鈴木照雄
06-29 園田 4歳牝 パープルグローリー 市川特別(交流) 1 ダ1400 2 永島 1'29.0 下河辺隆行
06-25 阪神 3歳牡 プラチナリボン 3歳未勝利 14 ダ1800 14 382.9 酒井学 1'59.0 三宅勝俊
06-25 函館 4歳牝 トップキャスト HTB杯(2勝クラス) 13 芝1200 11 38.0 岩田康 1'11.3 G1R
06-25 函館 3歳牡 バブルアップハート 3歳未勝利 4 ダ1700 3 4.6 横山和 1'47.5 京都ホースR
06-25 東京 4歳牡 サトノルフィアン 甲州街道S(3勝クラス) 8 ダ1600 5 15.1 戸崎 1'36.3 里見治
06-18 阪神 3歳牡 カネフラ 3歳以上1勝クラス 1 芝2000 3 4.0 永島 2'00.0 社台RH
06-18 阪神 3歳牝 クリノキスミント 3歳未勝利(牝) 14 ダ1400 16 639.2 秋山稔 1'28.3 栗本博晴
06-17 阪神 3歳牝 ペイシャフラワー 3歳以上1勝クラス(牝) 6 芝1400 4 10.0 永島 1'21.6 北所直人
06-17 阪神 4歳牡 セルリアンルネッタ 障害OP 3 障3110 7 36.1 北沢 3'33.6 イクタ
06-17 函館 2歳牝 アオイエクラタン 2歳新馬(牝) 12 芝1200 8 31.5 斎藤 1'13.0 鈴木照雄
06-17 函館 3歳牝 フローラルハニー 3歳未勝利(牝) 16 芝1200 15 315.3 鷲頭 1'10.6 吉田勝己
06-17 阪神 5歳セ ウェイオブライト 京橋特別(2勝クラス) 6 芝2000 2 3.4 松山 2'00.1 岡田牧雄
06-15 園田 5歳牝 カネトシディーバ 加古川特別(交流) 2 ダ1400 3 永島 1'30.6 兼松昌男
06-14 名古屋 3歳牝 ビッグボーンリタ 名古屋ピーチ賞(3歳) 1 ダ1500 1 永島 1'36.9 (有)高昭牧場
06-11 函館 3歳牡 バブルアップハート 3歳未勝利 8 ダ1700 3 4.2 斎藤 1'47.8 京都ホースR
06-11 阪神 4歳牝 ユイ 3歳以上1勝クラス(牝) 9 芝1800 15 315.2 酒井学 1'48.7 佐藤理
06-10 阪神 3歳牝 シュガープラム 3歳未勝利 12 芝1200 15 373.8 酒井学 1'10.1 大田恭充
06-10 阪神 5歳牝 シゲルカチョウ 水無月S(3勝クラス) 15 芝1200 5 8.4 酒井学 1'09.2 森中啓子
06-04 阪神 2歳牝 ディーノサンライズ 2歳新馬 4 芝1400 3 4.7 藤岡康 1'24.7 坂本守孝
06-04 東京 6歳牝 ラフダイヤモンド 3歳以上1勝クラス(牝) 8 芝2000 5 20.3 松山 2'01.9 ノースヒルズ
06-04 阪神 5歳牡 サウンドウォリアー 岸和田S(3勝クラス) 3 芝2000 8 27.7 松若 1'59.3 増田雄一
06-03 阪神 3歳牝 アオイダリア 3歳未勝利(牝) 9 ダ1200 14 420.4 小崎 1'13.3 鈴木照雄
05-28 京都 3歳牝 クリノキスミント 3歳未勝利 14 芝2000 17 348.2 酒井学 2'04.2 栗本博晴
05-27 京都 3歳牡 トーホウキザン 3歳1勝クラス 6 ダ1400 6 20.7 国分恭 1'25.3 東豊物産
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。
※各主要分析データは毎週水曜日に更新されます。
閉じる
閉じる