一口ライフをもっと楽しくもっと便利に! 一口馬主の総合情報サイト
2020-07-05現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 中内田充正厩舎の最近の出走

中内田充正 厩舎分析データ

(ナカウチダ ミツマサ)[西] 41歳 8年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意条件 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現クラシック世代
中内田充正厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数205 勝利数31 着回数31-32-18-24-14-86
出走頭数68 勝率15 % 掲示板率58 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2020 07-05 函館 3歳牝 レッドルピナス 3歳未勝利(牝) 12 ダ1700 1 2.5 ルメール 1'51.8 東京HR
07-05 阪神 3歳牝 マテンロウディーバ 3歳以上1勝クラス(牝) 2 芝1400 2 4.1 川田 1'22.7 寺田千代乃
07-04 阪神 2歳牝 ジャカランダレーン 2歳新馬 1 芝1400 1 2.2 福永 1'24.6 金子真人HD
07-04 函館 3歳牡 リーガルマナー 3歳以上1勝クラス 3 ダ1700 1 3.5 藤岡佑 1'46.5 吉田勝己
06-27 東京 5歳牡 スマハマ アハルテケS(OP) 13 ダ1600 6 13.2 津村 1'39.8 山紫水明
06-27 阪神 3歳牡 メイショウハクサン 3歳未勝利 1 ダ1800 3 7.4 中井 1'53.6 松本好隆
06-27 阪神 3歳牝 フェアレストアイル 出石特別(1勝クラス) 5 芝1400 2 3.0 川田 1'21.9 サンデーR
06-21 函館 2歳牡 ブルースピリット 2歳新馬 1 芝1200 1 2.5 藤岡佑 1'09.5 ゴドルフィン
06-21 阪神 3歳牡 ダノンレガーロ 3歳未勝利 4 芝2200 1 3.5 川田 2'14.1 ダノックス
06-21 東京 4歳セ ボンディマンシュ 青梅特別(2勝クラス) 2 ダ1600 4 7.6 津村 1'36.2 シルクレーシング
06-20 東京 5歳牡 フォックスクリーク 夏至S(3勝クラス) 12 ダ1600 5 12.5 津村 1'36.7 金子真人HD
06-20 函館 3歳牡 ラティチュード 3歳未勝利 11 芝2000 5 8.4 藤岡佑 2'03.6 G1R
06-14 東京 5歳牡 フローリン 八王子特別(2勝クラス) 4 ダ2100 13 47.1 岩田望 2'09.8 ゴドルフィン
06-14 東京 4歳牝 アンドラステ エプソムカップ(G3) 4 芝1800 4 9.3 岩田望 1'47.9 社台RH
06-14 阪神 3歳牡 スワーヴドン 3歳以上1勝クラス 12 芝1400 2 4.1 川田 1'23.5 NICKS
06-13 阪神 3歳牡 メイショウハクサン 3歳未勝利 4 ダ1800 11 33.7 中井 1'53.7 松本好隆
06-13 阪神 3歳牝 フリークアウト 3歳未勝利(牝) 4 芝1600 4 6.5 川田 1'35.3 Sファハド
06-13 阪神 6歳牡 サヴィ 天保山S(OP) 1 ダ1400 5 16.8 和田竜 1'22.3 ゴドルフィン
06-13 阪神 3歳牡 アウサンガテ 3歳未勝利 1 芝1800 1 2.5 川田 1'48.4 金子真人HD
06-07 東京 5歳牡 ダノンプレミアム 安田記念(G1) 13 芝1600 4 12.7 レーン 1'33.6 ダノックス
05-30 京都 3歳牡 ミッキーメテオ 3歳1勝クラス 12 ダ1800 1 2.5 松若 1'53.1 野田みづき
05-30 京都 4歳セ ボンディマンシュ 4歳以上2勝クラス 2 ダ1400 2 4.6 藤岡佑 1'24.5 シルクレーシング
05-30 京都 4歳牡 ルモンド 4歳以上1勝クラス 4 芝1600 1 1.4 藤岡佑 1'35.2 山紫水明
05-24 京都 3歳牝 フリークアウト 3歳未勝利 5 芝1600 3 4.6 藤岡佑 1'35.8 Sファハド
05-24 新潟 5歳牡 レッドランサー 火打山特別(2勝クラス) 4 ダ1200 2 5.9 中井 1'12.0 東京HR
05-24 東京 3歳牝 リアアメリア 優駿牝馬(G1) 4 芝2400 8 30.8 川田 2'24.7 シルクレーシング
05-24 東京 3歳牝 クラヴァシュドール 優駿牝馬(G1) 15 芝2400 3 8.0 Mデムー 2'25.7 山紫水明
05-23 新潟 3歳牡 フィニステール 早苗賞(1勝クラス) 10 芝1800 1 2.5 岩田望 1'48.6 金子真人HD
05-23 京都 5歳牡 スマハマ 平安S(G3) 14 ダ1900 7 23.1 坂井瑠 2'01.5 山紫水明
05-17 京都 5歳牡 フォックスクリーク 渡月橋S(3勝クラス) 6 芝1400 3 7.2 坂井瑠 1'22.4 金子真人HD
05-17 東京 4歳牝 ダノンファンタジー ヴィクトリアマイル(G1) 5 芝1600 6 18.4 川田 1'31.5 ダノックス
05-16 京都 3歳牝 ヴィオリーナ 3歳未勝利(牝) 2 芝2000 2 3.6 藤岡佑 2'03.6 ロードHC
05-16 新潟 4歳牝 アンドラステ パールS(3勝クラス) 1 芝1800 1 2.6 岩田望 1'47.5 社台RH
05-16 京都 3歳牡 ミッキーメテオ 3歳1勝クラス 3 ダ1800 3 6.6 坂井瑠 1'50.6 野田みづき
05-10 京都 5歳牡 フローリン 4歳以上2勝クラス 15 ダ1900 9 14.8 中井 2'02.0 ゴドルフィン
05-09 京都 3歳牡 ロードシャムロック 3歳未勝利 2 芝1800 1 1.4 川田 1'47.2 ロードHC
05-09 京都 3歳牡 スワーヴドン 3歳1勝クラス 4 芝1600 1 2.2 川田 1'33.1 NICKS
05-03 京都 4歳牡 メイショウハート 4歳以上1勝クラス 12 ダ1400 10 39.4 中井 1'27.5 松本好隆
05-02 京都 3歳牝 クレデンザ 3歳未勝利(牝) 1 芝1400 2 3.8 川田 1'21.9 G1R
05-02 京都 5歳牡 レッドランサー 4歳以上2勝クラス 3 ダ1200 8 27.2 中井 1'12.4 東京HR
04-26 京都 3歳牡 ロードシャムロック 3歳未勝利 2 芝1800 2 2.8 川田 1'48.6 ロードHC
04-26 京都 3歳牝 ヴィオリーナ 3歳未勝利(牝) 2 芝2000 2 4.2 福永 2'01.2 ロードHC
04-25 京都 3歳牝 レッドルピナス 3歳未勝利(牝) 4 芝1600 1 1.8 川田 1'34.8 東京HR
04-25 京都 3歳牡 フィニステール あやめ賞(1勝クラス) 2 芝1800 2 2.8 藤岡佑 1'47.6 金子真人HD
04-18 阪神 3歳牡 ハリーバローズ 3歳1勝クラス 6 芝1200 1 2.5 川田 1'10.2 猪熊広次
04-12 阪神 4歳牡 ロードゼウス 4歳以上1勝クラス 15 芝1600 8 28.2 松山 1'39.3 ロードHC
04-12 阪神 3歳牝 クラヴァシュドール 桜花賞(G1) 4 芝1600 6 8.8 Mデムー 1'36.8 山紫水明
04-12 阪神 3歳牝 リアアメリア 桜花賞(G1) 10 芝1600 4 7.7 川田 1'37.3 シルクレーシング
04-11 阪神 3歳牡 マックス 3歳未勝利 1 ダ1400 1 1.7 川田 1'25.4 石川達絵
04-11 阪神 4歳牝 ダノンファンタジー 阪神牝馬S(G2) 5 芝1600 1 2.9 川田 1'33.3 ダノックス
04-11 阪神 3歳牡 リーガルマナー 3歳1勝クラス 14 ダ1800 1 2.6 川田 1'56.2 吉田勝己
04-05 阪神 3歳牡 ミッキーメテオ 3歳1勝クラス 2 ダ1800 1 4.0 川田 1'53.8 野田みづき
04-05 阪神 4歳牡 エングレーバー 難波S(3勝クラス) 3 芝1800 4 7.5 藤岡佑 1'45.8 キャロットF
04-04 阪神 3歳牝 カペラ 3歳未勝利(牝) 6 ダ1400 3 6.3 中井 1'27.1 アンダーソン
04-04 阪神 3歳牡 アウサンガテ 3歳未勝利 2 芝1600 1 1.8 川田 1'35.1 金子真人HD
03-29 阪神 3歳牡 ロードシャムロック 3歳未勝利 2 芝1800 3 9.7 坂井瑠 1'48.8 ロードHC
03-29 阪神 4歳牝 アンドラステ 武庫川S(3勝クラス) 3 芝1600 1 2.0 坂井瑠 1'35.6 社台RH
03-29 阪神 3歳牡 スワーヴドン 3歳1勝クラス 2 芝1400 1 3.0 坂井瑠 1'22.4 NICKS
03-28 中京 6歳牡 サヴィ 名鉄杯(OP) 3 ダ1400 2 4.7 中井 1'23.8 ゴドルフィン
03-21 阪神 3歳牝 ノクターンノーツ 3歳1勝クラス(牝) 5 ダ1400 12 51.4 藤岡佑 1'27.1 飯田正剛
03-21 阪神 3歳牡 ボンディングタイム 3歳未勝利 13 芝2200 4 8.1 藤岡佑 2'22.2 ゴドルフィン
03-20 阪神 5歳牡 マイスターシャーレ 4歳以上1勝クラス 1 芝2400 1 1.6 川田 2'28.0 山紫水明
03-20 阪神 3歳牡 リーガルマナー 3歳新馬 1 ダ1800 1 1.3 川田 1'55.7 吉田勝己
03-20 阪神 3歳牝 ヴィオリーナ 3歳未勝利(牝) 6 芝1800 6 13.0 和田竜 1'49.0 ロードHC
03-15 阪神 3歳牝 マテンロウディーバ フィリーズレビュー(G2) 10 芝1400 6 13.8 藤岡佑 1'22.2 寺田千代乃
03-15 阪神 3歳牝 フェアレストアイル フィリーズレビュー(G2) 5 芝1400 7 16.9 坂井瑠 1'21.4 サンデーR
03-14 阪神 3歳牡 ミッキーメテオ ゆきやなぎ賞(1勝クラス) 4 芝2400 6 10.5 浜中 2'28.7 野田みづき
03-14 阪神 3歳牡 アウサンガテ 3歳未勝利 2 芝1600 1 2.5 川田 1'36.9 金子真人HD
03-08 阪神 3歳牡 スワーヴドン アルメリア賞(1勝クラス) 6 芝1800 1 1.7 川田 1'49.7 NICKS
03-08 中京 4歳牡 エングレーバー トリトンS(3勝クラス) 9 芝1600 4 8.0 岩田望 1'40.2 キャロットF
03-08 阪神 5歳牡 ジェシー 大阪城S(OP) 15 芝1800 9 23.2 藤岡佑 1'49.0 キャロットF
03-07 阪神 3歳牝 クラヴァシュドール チューリップ賞(G2) 2 芝1600 2 4.9 Mデムー 1'33.3 山紫水明
03-01 中京 5歳牝 ペルペトゥオ 豊明S(3勝クラス) 18 芝1200 13 23.9 中井 1'09.6 吉田和美
02-29 阪神 4歳牝 アンドラステ 4歳以上2勝クラス 1 芝1600 1 1.5 川田 1'34.4 社台RH
02-23 京都 4歳セ ボンディマンシュ 4歳以上2勝クラス 2 ダ1400 3 4.2 坂井瑠 1'23.7 シルクレーシング
02-23 京都 5歳牡 サハラデザート 4歳以上1勝クラス 11 ダ1800 6 22.7 中井 1'53.5 山紫水明
02-23 小倉 4歳牡 ヴェロックス 小倉大賞典(G3) 9 芝1800 1 1.4 川田 1'49.9 金子真人HD
02-23 京都 5歳牡 フォックスクリーク 斑鳩S(3勝クラス) 12 芝1600 1 3.3 藤岡佑 1'37.2 金子真人HD
02-23 京都 3歳牝 フェアレストアイル 3歳1勝クラス(牝) 5 芝1400 2 3.3 坂井瑠 1'25.1 サンデーR
02-23 京都 3歳セ ヴァリッドブラック 3歳未勝利 1 芝1800 3 4.9 藤岡佑 1'50.9 サンデーR
02-16 東京 6歳牡 サヴィ バレンタインS(OP) 6 ダ1400 7 18.7 ミナリク 1'24.0 ゴドルフィン
02-16 小倉 3歳セ ベルラガッツォ 3歳未勝利 10 ダ1700 2 4.6 藤岡佑 1'49.0 シルクレーシング
02-16 京都 3歳牝 フリークアウト 3歳未勝利 7 芝1600 1 1.9 川田 1'39.2 Sファハド
02-15 京都 5歳牡 フロンティア 洛陽S(OP) 11 芝1600 5 10.9 シュタル 1'35.2 サンデーR
02-15 東京 3歳牝 ノクターンノーツ 3歳1勝クラス 16 ダ1600 9 60.0 福永 1'40.8 飯田正剛
02-09 京都 5歳牝 ペルペトゥオ 山城S(3勝クラス) 7 芝1200 9 33.7 坂井瑠 1'09.8 吉田和美
02-08 小倉 4歳牝 ファイナライズ 大牟田特別(1勝クラス) 11 芝1200 11 30.6 中井 1'09.2 ロードHC
02-08 京都 3歳牡 マックス 3歳未勝利 2 ダ1400 1 1.7 川田 1'26.0 石川達絵
02-08 京都 3歳牡 フィニステール 3歳未勝利 1 芝1800 3 4.1 川田 1'48.1 金子真人HD
02-02 京都 3歳牝 フリークアウト 3歳未勝利(牝) 2 芝1600 2 4.7 岩田望 1'36.5 Sファハド
02-02 東京 4歳セ ボンディマンシュ 4歳以上2勝クラス 3 ダ1400 3 6.5 坂井瑠 1'24.8 シルクレーシング
02-02 京都 5歳牡 フォックスクリーク 飛鳥S(3勝クラス) 9 芝1800 1 3.9 川田 1'48.4 金子真人HD
02-02 東京 3歳牝 レッドルピナス 3歳新馬 3 芝1600 2 3.3 北村宏 1'35.6 東京HR
02-01 京都 5歳牡 レッドランサー 4歳以上2勝クラス 7 ダ1200 8 17.6 中井 1'12.7 東京HR
02-01 京都 5歳牡 クイックファイア 舞鶴S(3勝クラス) 4 ダ1900 3 10.4 シュタル 1'59.4 下河邉美智子
01-26 京都 3歳牝 カペラ 3歳新馬 9 芝1600 5 7.2 藤岡佑 1'39.4 アンダーソン
01-25 中山 3歳牡 マックス 3歳新馬 2 ダ1200 1 2.5 津村 1'12.3 石川達絵
01-25 京都 3歳セ ベルラガッツォ 3歳未勝利 3 ダ1800 1 2.8 川田 1'54.8 シルクレーシング
01-25 京都 4歳牡 メイショウハート 4歳以上1勝クラス 11 ダ1200 5 11.4 川田 1'13.6 松本好隆
01-25 小倉 4歳牝 デュアラブル 響灘特別(2勝クラス) 13 ダ1700 2 5.6 横山武 1'46.1 ロードHC
01-19 中山 6歳セ オールドベイリー ジャニュアリーS(OP) 13 ダ1200 14 59.2 中井 1'11.3 ゴドルフィン
01-19 京都 5歳牡 レッドランサー 4歳以上2勝クラス 13 ダ1200 2 6.8 岩田望 1'13.3 東京HR
01-19 小倉 4歳牝 ファイナライズ 4歳以上1勝クラス 9 芝1200 4 7.0 藤岡佑 1'11.1 ロードHC
01-19 京都 3歳牡 フィニステール 3歳新馬 3 芝1800 2 3.4 川田 1'51.4 金子真人HD
01-18 京都 3歳牝 マテンロウディーバ 紅梅S(OP) 3 芝1400 3 6.7 藤岡佑 1'25.0 寺田千代乃
01-18 京都 4歳牡 ダノンジャスティス 羅生門S(3勝クラス) 11 ダ1400 3 5.9 藤岡佑 1'25.4 ダノックス
01-18 京都 3歳牝 プリマグラード 3歳新馬 1 ダ1400 1 2.1 福永 1'26.8 キャロットF
01-13 京都 3歳牡 アラジンバローズ 3歳未勝利 1 ダ1800 1 1.8 川田 1'54.7 猪熊広次
01-12 京都 4歳牝 デュアラブル 4歳以上2勝クラス(牝) 12 ダ1800 1 3.0 岩田望 1'55.0 ロードHC
01-12 京都 5歳牡 クイックファイア 雅S(3勝クラス) 3 ダ1800 4 11.4 藤岡佑 1'52.0 下河邉美智子
01-12 京都 4歳牡 メイショウハート 4歳以上1勝クラス 11 ダ1400 2 5.0 亀田 1'27.0 松本好隆
01-12 京都 3歳牡 ハリーバローズ 3歳未勝利 1 ダ1400 1 2.8 川田 1'25.5 猪熊広次
01-11 京都 4歳牡 エングレーバー 逢坂山特別(2勝クラス) 1 芝1800 1 1.7 川田 1'49.2 キャロットF
01-05 京都 3歳牝 ジュヌヴィエーブ 3歳未勝利 15 芝1600 10 42.2 亀田 1'38.8 社台RH
01-05 京都 5歳牝 オールフォーラヴ 京都金杯(G3) 9 芝1600 9 31.5 和田竜 1'35.0 ロードHC
2019 12-28 阪神 3歳牡 ダノンジャスティス ファイナルS(3勝クラス) 9 芝1200 1 3.5 川田 1'10.3 ダノックス
12-22 中山 3歳牡 ヴェロックス 有馬記念(G1) 8 芝2500 8 33.7 川田 2'32.3 金子真人HD
12-21 阪神 2歳牡 スワーヴドン 2歳未勝利 1 芝1600 1 1.7 川田 1'34.7 NICKS
12-15 中京 3歳牡 メイショウハート 3歳以上1勝クラス 5 ダ1200 4 7.5 亀田 1'13.1 松本好隆
12-14 中山 3歳牡 エングレーバー 3歳以上2勝クラス 2 芝1800 1 3.0 マーフィ 1'47.4 キャロットF
12-14 阪神 2歳牝 ジュヌヴィエーブ 2歳新馬 5 芝1600 3 6.0 川田 1'37.4 社台RH
12-14 中山 4歳牝 オールフォーラヴ ターコイズS(G3) 13 芝1600 8 16.2 ビュイ 1'33.8 ロードHC
12-14 阪神 4歳牡 フローリン 3歳以上2勝クラス 11 ダ1800 5 15.4 福永 1'54.5 ゴドルフィン
12-14 阪神 3歳牡 ルモンド 3歳以上1勝クラス 2 芝1800 3 6.3 川田 1'47.2 山紫水明
12-08 中山 5歳セ オールドベイリー カペラS(G3) 14 ダ1200 13 132.3 武藤 1'10.9 ゴドルフィン
12-08 阪神 2歳牝 リアアメリア 阪神ジュベナイルF(G1) 6 芝1600 1 1.8 川田 1'34.2 シルクレーシング
12-08 阪神 2歳牝 クラヴァシュドール 阪神ジュベナイルF(G1) 3 芝1600 3 4.8 藤岡佑 1'33.5 山紫水明
12-07 中京 2歳牝 フェアレストアイル つわぶき賞(1勝クラス) 2 芝1400 1 3.1 坂井瑠 1'21.9 サンデーR
12-07 中京 4歳牡 ジェシー 中日新聞杯(G3) 8 芝2000 15 95.7 横山武 1'59.8 キャロットF
12-07 阪神 4歳牡 フロンティア リゲルS(OP) 4 芝1600 6 16.2 藤岡佑 1'33.6 サンデーR
12-07 阪神 2歳牡 ミッキーメテオ エリカ賞(1勝クラス) 7 芝2000 7 23.2 藤岡佑 2'01.3 野田みづき
12-07 阪神 2歳牝 マテンロウディーバ 2歳新馬(牝) 1 芝1400 1 3.1 川田 1'22.3 寺田千代乃
12-01 阪神 4歳牡 レッドランサー 3歳以上2勝クラス 4 ダ1200 3 6.7 中井 1'12.8 東京HR
12-01 阪神 2歳牡 スワーヴドン 2歳未勝利 2 芝1600 2 3.1 藤岡佑 1'34.3 NICKS
11-30 中京 2歳牡 ラティチュード 2歳未勝利 6 芝2000 5 16.8 中井 2'03.3 G1R
11-23 京都 3歳セ オメガ 3歳以上1勝クラス 12 ダ1800 10 20.1 中井 1'54.3 石川達絵
11-17 京都 4歳牡 フローリン 3歳以上1勝クラス 1 ダ1900 6 8.5 ビュイ 1'59.7 ゴドルフィン
11-17 京都 4歳牡 ダノンプレミアム マイルチャンピオン(G1) 2 芝1600 1 2.4 川田 1'33.2 ダノックス
11-16 京都 4歳牡 ジェシー アンドロメダS(OP) 12 芝2000 5 9.6 浜中 2'00.4 キャロットF
11-10 京都 2歳牝 ウルスラ 2歳新馬(牝) 7 芝1400 4 10.2 岩田望 1'23.8 社台RH
11-10 京都 2歳牡 ミッキーメテオ 黄菊賞(1勝クラス) 6 芝2000 5 13.0 藤岡佑 2'02.8 野田みづき
11-10 京都 2歳牡 ロードシャムロック 2歳新馬 7 芝1800 2 4.4 川田 1'51.0 ロードHC
11-10 東京 4歳牡 フロンティア オーロカップ(OP) 6 芝1400 10 30.9 大野 1'20.3 サンデーR
11-09 福島 2歳牡 ラティチュード 2歳新馬 5 芝2000 5 12.1 中井 2'05.0 G1R
11-09 京都 2歳牡 トライバルキング 2歳新馬 14 ダ1800 2 6.0 マーフィ 1'59.9 Sファハド
11-09 京都 4歳牡 クイックファイア 観月橋S(3勝クラス) 4 ダ1800 2 4.4 マーフィ 1'51.8 下河邉美智子
11-03 京都 2歳牝 フリークアウト 2歳新馬 3 芝1400 3 4.3 川田 1'23.4 Sファハド
11-02 京都 2歳牝 クレデンザ 2歳新馬(牝) 2 芝1600 5 7.0 川田 1'35.6 G1R
11-02 京都 2歳牡 ハリーバローズ 2歳新馬 3 ダ1400 1 1.3 川田 1'26.7 猪熊広次
10-27 京都 3歳牝 デュアラブル 3歳以上2勝クラス(牝) 2 ダ1800 7 15.0 中井 1'51.8 ロードHC
10-27 東京 4歳牡 ダノンプレミアム 天皇賞(秋)(G1) 2 芝2000 3 9.5 川田 1'56.7 ダノックス
10-27 京都 3歳セ ボンディマンシュ 3歳以上1勝クラス 1 ダ1400 3 8.5 亀田 1'23.8 シルクレーシング
10-26 東京 2歳牝 リアアメリア アルテミスS(G3) 1 芝1600 1 1.3 川田 1'34.3 シルクレーシング
10-20 京都 3歳牡 ヴェロックス 菊花賞(G1) 3 芝3000 1 2.2 川田 3'06.2 金子真人HD
10-14 東京 4歳牝 オールフォーラヴ アイルランドT府中(G2) 4 芝1800 7 20.8 川田 1'44.9 ロードHC
10-14 京都 4歳牡 フロンティア オパールS(OP) 17 芝1200 7 16.5 藤岡佑 1'10.6 サンデーR
10-13 京都 4歳牡 クイックファイア 平城京S(3勝クラス) 9 ダ1800 5 8.4 藤岡佑 1'52.1 下河邉美智子
10-13 京都 2歳牡 ベルラガッツォ 2歳新馬 12 芝2000 1 2.3 川田 2'06.2 シルクレーシング
10-13 京都 3歳牝 ダノンファンタジー 秋華賞(G1) 8 芝2000 1 3.5 川田 2'01.0 ダノックス
10-06 京都 4歳牡 メイショウテツワン 3歳以上1勝クラス 6 ダ1400 2 5.2 藤岡佑 1'25.3 松本好隆
10-05 東京 2歳牝 クラヴァシュドール サウジアラビアロイ(G3) 2 芝1600 2 4.7 藤岡佑 1'32.9 山紫水明
10-05 新潟 3歳牝 レッドモアナ 3歳以上1勝クラス(牝) 9 ダ1200 4 9.0 中井 1'12.6 東京HR
10-05 京都 2歳牝 ノクターンノーツ 2歳未勝利 1 ダ1400 3 4.8 福永 1'26.3 飯田正剛
09-22 阪神 2歳牡 アラジンバローズ 2歳新馬 3 芝2000 1 2.0 川田 2'02.2 猪熊広次
09-22 阪神 3歳牝 キュールエサクラ 甲東特別(2勝クラス) 11 芝1600 2 5.0 川田 1'36.2 岡本良三
09-22 阪神 3歳牡 ヴェロックス 神戸新聞杯(G2) 2 芝2400 2 2.6 川田 2'27.3 金子真人HD
09-22 阪神 4歳牡 ジェシー 西宮S(3勝クラス) 1 芝2000 1 2.5 川田 1'59.2 キャロットF
09-21 阪神 2歳牡 スワーヴドン 2歳新馬 2 芝1600 3 4.9 川田 1'37.5 NICKS
09-16 中山 3歳牡 エングレーバー セントライト記念(G2) 16 芝2200 7 14.2 藤岡佑 2'13.7 キャロットF
09-16 阪神 3歳牝 レッドモアナ 3歳以上1勝クラス(牝) 4 ダ1200 3 7.9 中井 1'12.8 東京HR
09-15 阪神 3歳牝 ダノンファンタジー ローズS(G2) 1 芝1800 1 2.2 川田 1'44.4 ダノックス
09-08 阪神 3歳牡 メイショウハート 3歳以上1勝クラス 10 ダ1400 1 2.2 岩田望 1'26.1 松本好隆
09-08 阪神 2歳牝 ノクターンノーツ 2歳未勝利(牝) 4 芝1600 5 26.6 藤岡佑 1'34.2 飯田正剛
09-07 阪神 2歳牝 フェアレストアイル 2歳新馬(牝) 1 芝1400 1 1.4 川田 1'21.8 サンデーR
09-07 阪神 2歳牝 クラヴァシュドール 2歳新馬 1 芝1600 1 2.5 藤岡佑 1'35.4 山紫水明
08-31 札幌 3歳牡 サンドル 3歳未勝利 2 ダ1700 3 4.8 ルメール 1'47.2 吉田和美
08-31 新潟 2歳牡 ミッキーメテオ 2歳新馬 1 芝1800 2 3.1 石橋脩 1'49.2 野田みづき
08-25 新潟 4歳牡 フロンティア 朱鷺S(OP) 8 芝1400 2 4.3 福永 1'22.0 サンデーR
08-25 小倉 3歳牝 デュアラブル 3歳以上1勝クラス(牝) 1 ダ1700 3 5.8 西村淳 1'46.5 ロードHC
08-24 小倉 3歳セ ボンディマンシュ 3歳以上1勝クラス 9 ダ1700 4 5.9 亀田 1'48.1 シルクレーシング
08-24 札幌 3歳牝 ダンサリーノ 3歳未勝利 12 芝1500 4 8.2 松田 1'31.8 三嶋牧場
08-18 札幌 3歳牡 ザンシン 3歳未勝利 15 芝2000 6 13.5 坂井瑠 2'06.8 ゴドルフィン
08-18 小倉 3歳牝 アンドラステ 西部スポニチ賞(2勝クラス) 2 芝1800 1 1.7 和田竜 1'47.7 社台RH
08-17 小倉 4歳牝 ペルペトゥオ テレQ杯(3勝クラス) 6 ダ1000 8 26.6 松山 '58.5 吉田和美
08-17 札幌 3歳牝 ファイナライズ 3歳未勝利 10 芝1200 2 5.6 坂井瑠 1'10.5 ロードHC
08-17 小倉 4歳牡 フローリン 3歳以上1勝クラス 4 ダ1700 5 9.4 岩田望 1'44.7 ゴドルフィン
08-11 新潟 4歳牡 クイックファイア 柳都S(3勝クラス) 4 ダ1800 3 5.9 和田竜 1'51.5 下河邉美智子
08-11 札幌 3歳牝 ダンサリーノ 3歳未勝利 4 芝1500 6 17.4 松田 1'29.5 三嶋牧場
08-11 新潟 4歳牝 オールフォーラヴ 関屋記念(G3) 10 芝1600 7 12.1 和田竜 1'32.9 ロードHC
08-10 小倉 2歳牝 ノクターンノーツ 2歳新馬 6 ダ1700 1 1.8 和田竜 1'51.3 飯田正剛
08-10 札幌 3歳牝 グレイシャスギャル 3歳未勝利(牝) 13 芝1200 6 17.0 坂井瑠 1'11.1 社台RH
08-10 小倉 3歳牡 エングレーバー 宮崎特別(2勝クラス) 2 芝2000 1 1.5 和田竜 2'00.0 キャロットF
08-04 札幌 3歳牝 デイアフターデイ 3歳未勝利(牝) 13 芝2000 5 9.2 横山武 2'03.6 ヒダカBU
08-04 札幌 3歳牡 サンドル 3歳未勝利 5 ダ1700 1 4.0 ルメール 1'46.7 吉田和美
08-03 小倉 6歳牡 ダノンプレシャス 九州スポーツ杯(2勝クラス) 5 ダ1700 3 5.7 川田 1'45.6 ダノックス
07-28 札幌 4歳牝 ミッキーチャーム クイーンS(G3) 1 芝1800 1 2.3 川田 1'47.0 野田みづき
07-28 札幌 3歳牝 グレイシャスギャル 3歳未勝利 5 芝1500 4 5.3 川田 1'29.0 社台RH
07-28 小倉 3歳牡 ロードゼウス 3歳以上1勝クラス 9 芝1800 2 5.7 福永 1'47.5 ロードHC
07-21 福島 4歳牝 ベルーガ 福島テレビオープン(OP) 14 芝1800 10 30.8 中井 1'50.8 アンダーソン
07-21 中京 2歳牡 ヴァリッドブラック 2歳新馬 4 芝2000 2 4.3 川田 2'04.5 サンデーR
07-21 中京 3歳牝 デュアラブル 3歳以上1勝クラス(牝) 7 ダ1400 5 8.7 西村淳 1'25.0 ロードHC
07-20 函館 3歳牡 ダノンジャスティス 函館日刊S杯(3勝クラス) 3 芝1200 3 6.2 藤岡佑 1'08.8 ダノックス
07-20 中京 3歳牝 アンドラステ 3歳以上1勝クラス 1 芝1600 3 5.3 岩田望 1'33.4 社台RH
07-14 福島 4歳牡 フロンティア バーデンバーデンカ(OP) 4 芝1200 8 17.7 三浦 1'09.4 サンデーR
07-14 福島 4歳牡 レッドランサー 鶴ヶ城特別(2勝クラス) 5 ダ1150 2 4.5 丸山 1'07.6 東京HR
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。