2022-06-25現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 濱田多實雄厩舎の最近の出走

濱田多實雄 厩舎分析データ

(ハマダ タミオ)[西] 49歳 10年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意カテゴリ 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現クラシック世代
濱田多實雄厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数242 勝利数9 着回数9-14-16-11-18-174
出走頭数52 勝率4 % 掲示板率29 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2022 06-19 阪神 6歳牡 テーオーアマゾン 三木特別(2勝クラス) 6 芝1800 5 13.4 松山 1'47.0 小笹公也
06-18 阪神 3歳牝 キンシャチノキセキ 3歳未勝利 10 芝2400 13 228.4 松本 2'29.9 西村清子
06-12 函館 3歳牡 モーゲン 3歳未勝利 11 ダ1700 11 74.7 吉田隼 1'50.5 宮田美恵子
06-12 中京 3歳牡 テーオーロワ 3歳未勝利 3 ダ1200 11 83.7 永島 1'12.5 小笹公也
06-11 函館 4歳牝 クリオズナ 3歳以上1勝クラス(牝) 10 ダ1000 9 56.3 池添 1'01.0 サンデーR
06-05 中京 3歳牡 フォーチュンテラー 3歳以上1勝クラス 3 ダ1400 1 3.6 鮫島駿 1'24.4 ノースヒルズ
06-05 中京 3歳牡 テイエムアルプス 3歳未勝利 5 ダ1900 8 50.6 川端 2'01.9 竹園正繼
06-04 中京 3歳牡 オディロン 弥富特別(2勝クラス) 2 ダ1800 3 4.9 和田竜 1'52.4 橋元勇氣
06-04 東京 5歳セ サンライズミリオン 障害未勝利 10 障3000 10 103.5 中村将 3'28.1 松岡隆雄
06-04 中京 6歳牡 テーオーアマゾン 中京スポニチ賞(2勝クラス) 6 芝1600 6 17.6 鮫島駿 1'33.8 小笹公也
06-04 中京 3歳牝 グレナデンシロップ 3歳以上1勝クラス(牝) 9 ダ1800 13 44.4 鮫島駿 1'55.0 吉田勝己
05-29 中京 3歳セ キャロル 3歳未勝利 13 ダ1400 15 251.9 斎藤 1'28.8 エムズレーシング
05-28 中京 3歳牝 ジュンダッシュ 3歳未勝利 13 ダ1200 12 162.3 川端 1'14.0 河合純二
05-22 中京 8歳牡 カムカム 4歳以上2勝クラス 8 ダ1800 9 97.6 国分恭 1'55.1 共田義夫
05-22 新潟 4歳牡 レイクリエイター 4歳以上1勝クラス 2 ダ1800 4 6.0 菅原明 1'54.3 松岡隆雄
05-22 新潟 3歳牡 タイセイフェイバー 3歳未勝利 7 ダ1800 2 3.6 菅原明 1'55.9 田中成奉
05-22 中京 3歳牡 テイエムアルプス 3歳未勝利 5 ダ1900 16 361.8 川端 2'04.4 竹園正繼
05-21 東京 7歳牡 バイオスパーク メイS(OP) 10 芝1800 10 51.4 大野 1'47.5 宮田直也
05-21 中京 3歳牝 ジュンダッシュ 3歳未勝利(牝) 7 ダ1800 9 97.3 1'58.0 河合純二
05-15 東京 3歳牡 オディロン 青竜S(OP) 9 ダ1600 6 10.1 池添 1'37.6 橋元勇氣
05-15 新潟 8歳牡 カムカム 中ノ岳特別(2勝クラス) 8 ダ1800 12 64.8 川須 1'52.9 共田義夫
05-15 新潟 3歳牝 キルステン 3歳未勝利 7 芝1200 8 18.6 川須 1'10.7 橋元勇氣
05-15 東京 6歳セ ウィッチクラフト BSイレブン賞(3勝クラス) 13 ダ1400 12 39.5 吉田隼 1'24.7 カナヤマHD
05-15 中京 3歳牡 トモノボーイ 3歳1勝クラス 9 ダ1200 14 141.5 古川奈 1'12.9 共田義夫
05-14 中京 3歳牡 テイエムアルプス 3歳未勝利 13 ダ1900 13 283.4 鷲頭 2'04.4 竹園正繼
05-14 中京 3歳牝 クリニエールグラス 3歳未勝利(牝) 7 ダ1800 3 7.9 松山 1'56.3 松岡隆雄
05-08 中京 3歳牝 シエラメンテ 3歳未勝利 11 芝1600 14 207.8 丸田 1'35.1 木部厳生
05-08 新潟 4歳牡 レイクリエイター 4歳以上1勝クラス ダ1800 3 4.2 松山 松岡隆雄
05-08 中京 3歳牡 フォーチュンテラー 3歳1勝クラス 2 ダ1400 3 4.7 1'24.7 ノースヒルズ
05-07 新潟 4歳牡 ルークズネスト 谷川岳S(OP) 7 芝1600 2 4.2 菱田 1'34.2 窪田芳郎
05-07 新潟 5歳牡 タイクーンバゴ 大日岳特別(2勝クラス) 12 芝1200 12 65.7 松本 1'09.6 槇本牧場
05-01 阪神 3歳牡 フルム 端午S(OP) 8 ダ1400 8 53.8 水口 1'24.1 京都ホースR
05-01 阪神 3歳牝 ジュンダッシュ 3歳未勝利(牝) 7 ダ1800 8 57.5 1'55.2 河合純二
04-30 阪神 3歳牡 タイセイフェイバー 3歳未勝利 3 ダ1800 4 16.4 和田竜 1'53.7 田中成奉
04-30 福島 3歳牝 カワキタオルゴ 3歳未勝利 8 芝1200 13 84.0 川端 1'11.2 川島和範
04-24 阪神 3歳牝 クリニエールグラス 3歳未勝利(牝) 2 ダ1800 11 161.1 菅原明 1'55.1 松岡隆雄
04-24 福島 3歳牝 キルステン 3歳未勝利 5 芝1200 2 5.4 西村淳 1'11.3 橋元勇氣
04-24 阪神 3歳牡 トモノボーイ 3歳1勝クラス 15 ダ1400 12 155.3 川端 1'28.0 共田義夫
04-24 阪神 3歳牡 フォーチュンテラー 3歳1勝クラス 3 ダ1400 4 10.7 鮫島駿 1'24.9 ノースヒルズ
04-24 阪神 3歳牡 マルカフロンターレ 3歳未勝利 13 芝2000 11 73.6 秋山真 2'03.6 日下部猛
04-23 福島 5歳牡 タイクーンバゴ 4歳以上1勝クラス 1 芝1200 1 3.7 松本 1'10.1 槇本牧場
04-17 阪神 3歳牡 タイセイフェイバー 3歳未勝利 11 ダ1400 4 6.2 藤岡康 1'27.4 田中成奉
04-17 福島 7歳牡 バイオスパーク 福島民報杯(OP) 7 芝2000 8 15.4 中井 2'01.2 宮田直也
04-17 阪神 8歳牡 カムカム 4歳以上2勝クラス 9 ダ1400 13 92.3 内田博 1'25.8 共田義夫
04-17 阪神 3歳牝 キンシャチノキセキ 3歳未勝利(牝) 14 ダ1800 15 178.2 内田博 1'58.8 西村清子
04-16 阪神 6歳セ ウィッチクラフト 天満橋S(3勝クラス) 3 ダ1400 14 115.8 和田竜 1'24.6 カナヤマHD
04-16 福島 3歳牝 シエラメンテ 3歳未勝利(牝) 10 ダ1700 9 39.8 斎藤 1'46.9 木部厳生
04-09 阪神 3歳牡 モーゲン 3歳未勝利 13 ダ1800 9 30.3 鮫島駿 1'58.1 宮田美恵子
04-02 阪神 3歳牡 フォーチュンテラー 3歳1勝クラス 9 ダ1800 4 6.2 鮫島駿 1'53.9 ノースヒルズ
04-02 阪神 7歳牡 トモノコテツ 4歳以上2勝クラス 13 ダ1800 14 192.3 川端 1'54.5 共田義夫
04-02 阪神 3歳牝 ホーリーサンライズ 3歳未勝利(牝) 14 ダ1400 16 393.0 中井 1'28.5 松岡隆雄
03-27 阪神 3歳牝 メッチャサス 3歳未勝利 12 ダ1800 11 248.8 川端 1'57.5 大田恭充
03-27 中京 3歳牡 モーゲン 3歳未勝利 3 ダ1800 11 130.0 鮫島駿 1'55.5 宮田美恵子
03-27 阪神 4歳牡 レイクリエイター 4歳以上1勝クラス 4 ダ1800 4 8.9 藤岡佑 1'53.0 松岡隆雄
03-27 阪神 3歳牝 ウェイバックホーム 3歳未勝利(牝) 3 ダ1800 4 5.5 藤岡佑 1'54.7 飯田正剛
03-26 中京 3歳牡 マルカフロンターレ 3歳未勝利 11 芝2200 5 13.6 西村淳 2'17.7 日下部猛
03-26 中山 3歳牡 オディロン 伏竜S(OP) 4 ダ1800 4 11.8 池添 1'52.3 橋元勇氣
03-26 阪神 4歳牡 タイセイアーメット 4歳以上1勝クラス 12 ダ1400 10 46.7 藤岡佑 1'27.1 田中成奉
03-21 中京 3歳牝 メッチャサス 3歳未勝利(牝) 16 ダ1200 14 242.5 川端 1'16.3 大田恭充
03-21 中山 5歳セ サンライズミリオン 障害未勝利 7 障2880 7 18.8 中村将 3'16.8 松岡隆雄
03-20 阪神 4歳牡 タイセイアーメット 4歳以上1勝クラス 9 ダ1200 5 7.1 西村淳 1'13.4 田中成奉
03-20 阪神 4歳牡 プリンスゼンナン 4歳以上1勝クラス 16 ダ1200 12 41.1 川端 1'14.9 窪田康志
03-20 阪神 3歳牝 カワキタアイゼン 3歳未勝利(牝) 13 ダ1800 10 123.6 川端 1'59.3 川島徹郎
03-19 阪神 3歳牝 クリニエールグラス 3歳未勝利(牝) 11 ダ1400 14 111.1 中井 1'27.3 松岡隆雄
03-19 中京 5歳牝 シャルドネ 4歳以上1勝クラス(牝) 16 ダ1400 13 78.7 1'26.3 カナヤマHD
03-19 阪神 3歳牝 キンシャチノキセキ 3歳未勝利 11 芝2400 11 164.6 古川奈 2'31.7 西村清子
03-13 阪神 6歳牡 テーオーアマゾン 小豆島特別(2勝クラス) 12 芝1600 9 83.1 秋山真 1'36.1 小笹公也
03-13 中京 3歳牡 フルム 昇竜S(OP) 5 ダ1400 4 9.9 水口 1'24.8 京都ホースR
03-13 阪神 8歳牡 カムカム 4歳以上2勝クラス 12 ダ1400 13 74.2 川端 1'26.1 共田義夫
03-13 阪神 4歳牡 レイクリエイター 4歳以上1勝クラス 4 ダ1800 3 4.5 池添 1'54.6 松岡隆雄
03-12 中京 3歳牝 ホーリーサンライズ 3歳未勝利 13 ダ1800 10 30.7 藤田菜 1'58.5 松岡隆雄
03-12 中京 3歳牝 ウェイバックホーム 3歳未勝利(牝) 2 ダ1800 6 15.4 藤岡佑 1'56.3 飯田正剛
03-06 阪神 7歳牡 バイオスパーク 大阪城S(OP) 5 芝1800 10 35.4 和田竜 1'45.4 宮田直也
03-06 阪神 8歳牡 マルカテノール 障害未勝利 6 障2970 5 20.9 北沢 3'27.3 日下部猛
03-05 阪神 3歳牡 テイエムアルプス 3歳未勝利 15 ダ1800 12 126.9 川端 2'00.8 竹園正繼
03-05 阪神 7歳牡 トモノコテツ 4歳以上2勝クラス 8 ダ1800 9 116.5 川端 1'54.8 共田義夫
03-05 阪神 3歳牝 グレナデンシロップ 3歳1勝クラス 12 ダ1800 10 161.9 横山武 2'01.7 吉田勝己
03-05 阪神 3歳牡 モーゲン 3歳未勝利 13 芝1600 17 380.8 吉田隼 1'36.3 宮田美恵子
02-27 阪神 4歳牡 タイセイアーメット 4歳以上1勝クラス 11 ダ1400 4 8.1 1'27.0 田中成奉
02-26 小倉 3歳牡 マルカフロンターレ 3歳未勝利 3 芝2000 6 21.2 吉田隼 2'02.7 日下部猛
02-26 小倉 4歳牡 プリンスゼンナン 合馬特別(1勝クラス) 13 芝1200 13 80.8 菱田 1'09.5 窪田康志
02-26 小倉 5歳牡 タイクーンバゴ 合馬特別(1勝クラス) 6 芝1200 8 18.5 藤岡康 1'08.9 槇本牧場
02-26 阪神 5歳牝 シャルドネ 4歳以上1勝クラス(牝) 4 ダ1400 12 86.7 1'27.5 カナヤマHD
02-20 阪神 3歳牝 ホーリーサンライズ 3歳新馬 7 ダ1400 16 272.2 中井 1'29.1 松岡隆雄
02-20 小倉 5歳牡 タイクーンバゴ 4歳以上1勝クラス 2 芝1200 5 10.5 藤岡康 1'10.4 槇本牧場
02-20 小倉 4歳牝 クリオズナ 4歳以上1勝クラス 9 ダ1000 6 21.4 団野 '59.6 サンデーR
02-20 阪神 6歳牡 テーオーアマゾン 4歳以上2勝クラス 5 芝1600 10 52.2 秋山真 1'34.9 小笹公也
02-20 阪神 4歳牡 レイクリエイター 4歳以上1勝クラス 3 ダ1800 1 2.9 松山 1'56.7 松岡隆雄
02-20 阪神 3歳牡 テーオーロワ 3歳未勝利 9 ダ1800 12 242.4 斎藤 1'59.6 小笹公也
02-19 小倉 5歳牝 アーニングフェイム 4歳以上1勝クラス(牝) 12 芝1800 8 41.9 泉谷 1'52.4 ヒダカBU
02-19 阪神 3歳牝 ウェイバックホーム 3歳未勝利(牝) 9 ダ1800 5 13.2 藤岡佑 1'58.5 飯田正剛
02-13 小倉 7歳牡 トモノコテツ 障害未勝利 7 障2860 9 94.1 難波 3'15.3 共田義夫
02-13 阪神 5歳牝 シャルドネ 4歳以上1勝クラス(牝) 11 ダ1200 8 20.7 1'14.1 カナヤマHD
02-13 阪神 3歳牡 キャンディボイス 3歳未勝利 10 ダ1400 11 123.7 斎藤 1'28.2 濵田吉通
02-12 阪神 4歳牡 タイセイアーメット 4歳以上1勝クラス 4 ダ1400 11 42.9 西村淳 1'25.5 田中成奉
02-12 小倉 8歳牡 マルカテノール 障害未勝利 9 障2860 8 67.5 西谷誠 3'11.9 日下部猛
02-06 小倉 3歳牡 キャンディボイス 3歳未勝利 11 ダ1700 13 85.0 小林凌大 1'50.4 濵田吉通
02-06 小倉 3歳牝 カワキタアイゼン 3歳未勝利 14 芝1800 11 38.9 吉田隼 1'53.5 川島徹郎
02-06 小倉 5歳セ サンライズミリオン 障害未勝利 8 障2860 7 22.3 中村将 3'14.5 松岡隆雄
02-06 中京 3歳牡 オディロン 3歳1勝クラス 1 ダ1800 6 9.4 池添 1'53.4 橋元勇氣
02-05 小倉 3歳牡 テーオーロワ 3歳未勝利 10 ダ1700 8 60.3 小沢 1'50.2 小笹公也
02-05 小倉 3歳牡 マルカフロンターレ 3歳未勝利 7 芝2000 10 73.0 小沢 2'02.6 日下部猛
02-05 中京 3歳牝 ウェイバックホーム 3歳未勝利(牝) 5 ダ1800 5 33.1 菅原明 1'57.2 飯田正剛
01-30 中京 5歳牝 アーニングフェイム 4歳以上1勝クラス(牝) 9 ダ1800 5 18.9 永島 1'58.4 ヒダカBU
01-30 小倉 3歳牝 カワキタオルゴ 3歳未勝利(牝) 11 ダ1700 11 302.3 松本 1'52.7 川島和範
01-30 中京 6歳牡 テーオーアマゾン 刈谷特別(2勝クラス) 9 芝1600 6 19.9 1'35.0 小笹公也
01-30 中京 3歳牡 フルム 3歳1勝クラス 1 ダ1200 2 3.1 水口 1'12.5 京都ホースR
01-29 小倉 4歳牝 クリオズナ 4歳以上1勝クラス 13 ダ1000 6 12.6 西村淳 1'01.1 サンデーR
01-29 小倉 4歳牡 プリンスゼンナン 4歳以上1勝クラス 11 芝1200 11 44.5 西村淳 1'09.4 窪田康志
01-23 小倉 8歳牡 マルカテノール 障害未勝利 10 障2860 8 35.5 西谷誠 3'16.7 日下部猛
01-22 中京 3歳牡 フォーチュンテラー 3歳1勝クラス 4 ダ1400 5 6.3 池添 1'26.4 ノースヒルズ
01-22 中京 3歳牡 キャンディボイス 3歳未勝利 8 ダ1800 10 201.9 川須 1'57.5 濵田吉通
01-16 小倉 3歳牝 ウェイバックホーム 3歳未勝利 12 芝1200 10 32.5 中井 1'09.8 飯田正剛
01-16 中山 3歳牡 オディロン 京成杯(G3) 16 芝2000 15 333.3 大野 2'05.8 橋元勇氣
01-16 中京 3歳牝 ジュンダッシュ 3歳未勝利(牝) 6 ダ1800 4 22.9 1'59.5 河合純二
01-15 中京 3歳牡 マルカフロンターレ 3歳新馬 8 芝2000 10 96.8 2'05.8 日下部猛
01-15 小倉 3歳牡 サンライズクレイ 3歳未勝利 9 ダ1700 8 119.7 斎藤 1'52.8 ライフハウス
01-15 中京 3歳牡 フルム 3歳1勝クラス 2 ダ1200 6 8.2 水口 1'12.9 京都ホースR
01-15 中京 3歳牝 カワキタオルゴ 3歳未勝利(牝) 11 ダ1400 9 165.7 亀田 1'29.2 川島和範
01-15 中京 3歳牝 キンシャチノキセキ 3歳新馬 11 芝2000 11 208.2 松若 2'07.3 西村清子
01-09 中京 3歳牡 キャンディボイス 3歳未勝利 9 ダ1900 8 69.2 藤井 2'04.8 濵田吉通
01-09 中京 3歳牡 キャロル 3歳未勝利 14 ダ1200 9 31.9 西村淳 1'15.3 エムズレーシング
01-09 中京 3歳牡 テーオーロワ 3歳未勝利 9 ダ1200 11 45.8 1'14.9 小笹公也
01-09 中京 3歳牝 メッチャサス 3歳未勝利 15 ダ1200 12 87.8 藤懸 1'15.6 大田恭充
01-08 中京 3歳牡 フォーチュンテラー 3歳1勝クラス 9 ダ1800 3 5.5 鮫島駿 1'54.4 ノースヒルズ
01-08 中京 3歳牡 モーゲン 3歳新馬 14 芝1600 8 42.2 池添 1'39.6 宮田美恵子
01-08 中京 3歳牝 カワキタオルゴ 3歳新馬 11 ダ1200 6 14.7 川須 1'15.6 川島和範
01-05 中京 4歳牡 ルークズネスト 京都金杯(G3) 11 芝1600 3 7.0 泉谷 1'33.6 窪田芳郎
01-05 中京 6歳牡 テーオーアマゾン 4歳以上2勝クラス 3 芝1600 8 77.6 小沢 1'35.9 小笹公也
2021 12-28 阪神 4歳セ サンライズミリオン 障害未勝利 10 障2970 8 35.1 中村将 3'30.3 松岡隆雄
12-26 阪神 2歳牝 メッチャサス 2歳未勝利 13 ダ1400 8 29.6 藤懸 1'29.3 大田恭充
12-26 中山 5歳セ ウィッチクラフト フェアウェルS(3勝クラス) 5 ダ1200 11 51.4 内田博 1'11.2 カナヤマHD
12-26 阪神 2歳牡 テイエムアルプス 2歳新馬 12 ダ1800 12 78.1 藤井 2'02.0 竹園正繼
12-25 阪神 3歳牡 ルークズネスト 阪神カップ(G2) 17 芝1400 5 7.6 ルメール 1'21.8 窪田芳郎
12-19 中京 4歳牝 フルートフルデイズ 3歳以上1勝クラス(牝) 17 芝2000 18 253.7 中井 2'03.5 飯田正剛
12-19 中山 3歳牡 テイエムリオン 障害未勝利 10 障2880 7 17.4 中村将 3'24.5 竹園正繼
12-19 中京 4歳牝 シャルドネ 3歳以上1勝クラス(牝) 8 ダ1400 7 27.1 角田 1'24.7 カナヤマHD
12-12 中京 2歳牝 グレナデンシロップ 2歳未勝利(牝) 1 ダ1800 5 19.3 鮫島駿 1'55.7 吉田勝己
12-12 中京 4歳牝 アーニングフェイム 3歳以上1勝クラス 15 芝1600 13 177.8 菱田 1'36.2 ヒダカBU
12-12 中京 4歳牝 シャルドネ 3歳以上1勝クラス 5 ダ1400 9 36.6 角田 1'26.0 カナヤマHD
12-12 阪神 7歳牡 カムカム 夙川特別(2勝クラス) 10 ダ1400 11 98.3 団野 1'25.6 共田義夫
12-11 阪神 2歳牡 フォーチュンテラー 2歳未勝利 1 ダ1800 1 2.5 鮫島駿 1'53.5 ノースヒルズ
12-11 中山 5歳セ ウィッチクラフト アクアラインS(3勝クラス) 6 ダ1200 10 47.5 内田博 1'11.4 カナヤマHD
12-11 中京 6歳牡 バイオスパーク 中日新聞杯(G3) 11 芝2000 18 193.3 藤井 2'00.5 宮田直也
12-11 阪神 2歳牝 メッチャサス 2歳新馬(牝) 4 ダ1400 1 3.0 藤懸 1'28.8 大田恭充
12-11 阪神 6歳牡 トモノコテツ 障害未勝利 9 障2970 10 57.9 中村将 3'24.5 共田義夫
12-04 阪神 2歳牝 キルステン 2歳未勝利 9 芝1200 4 6.3 Mデムー 1'10.4 橋元勇氣
11-28 阪神 4歳セ サンライズミリオン 3歳以上2勝クラス 12 ダ1400 15 232.4 川須 1'25.8 松岡隆雄
11-28 阪神 2歳牝 カワキタアイゼン 2歳新馬 8 芝2000 3 5.6 吉田隼 2'08.7 川島徹郎
11-21 福島 7歳牡 マルカテノール 障害未勝利 5 障2770 11 124.2 西谷誠 3'09.5 日下部猛
11-21 福島 3歳牡 プリンスゼンナン 二本松特別(1勝クラス) 6 芝1200 13 81.5 西村淳 1'10.8 窪田康志
11-21 福島 4歳牝 フルートフルデイズ 3歳以上1勝クラス(牝) 7 芝1800 13 137.3 中井 1'50.7 飯田正剛
11-21 福島 6歳牡 トモノコテツ 障害未勝利 6 障2770 9 42.5 中村将 3'05.1 共田義夫
11-21 阪神 3歳牡 タイセイアーメット 3歳以上1勝クラス 9 ダ1400 12 150.8 松若 1'25.7 田中成奉
11-20 福島 2歳牝 シエラメンテ 2歳新馬 10 芝1800 6 14.3 亀田 1'54.2 木部厳生
11-20 福島 2歳牝 グレナデンシロップ 2歳未勝利 15 芝1800 8 34.7 吉田隼 1'51.3 吉田勝己
11-14 阪神 2歳牡 エルツィオーネ 2歳未勝利 11 ダ1800 11 307.5 富田 2'00.3 カナヤマHD
11-14 福島 6歳牡 バイオスパーク 福島記念(G3) 9 芝2000 13 39.9 泉谷 2'00.7 宮田直也
11-14 阪神 7歳牡 カムカム ドンカスターカップ(2勝クラス) 5 ダ1400 10 57.0 団野 1'25.3 共田義夫
11-13 阪神 2歳牡 キャンディボイス 2歳未勝利 6 ダ1800 10 192.1 藤井 1'57.1 濵田吉通
11-13 福島 3歳牡 ニフティギフト 3歳以上1勝クラス 16 芝1800 16 347.3 西谷凜 1'52.5 濵田吉通
11-13 福島 3歳牝 クリオズナ 3歳以上1勝クラス(牝) 13 ダ1150 8 18.2 鮫島駿 1'10.0 サンデーR
11-07 福島 6歳牡 トモノコテツ 障害未勝利 6 障2750 3 4.6 中村将 3'02.5 共田義夫
11-06 阪神 3歳牡 タイセイアーメット 3歳以上1勝クラス 6 ダ1400 14 205.4 松若 1'26.0 田中成奉
11-06 福島 2歳牡 トモノボーイ 2歳未勝利 1 ダ1150 4 10.3 菅原明 1'10.0 共田義夫
11-06 阪神 2歳牡 キャンディボイス 2歳新馬 11 ダ1800 10 90.7 川須 2'00.0 濵田吉通
10-31 阪神 7歳牡 カムカム 3歳以上2勝クラス 11 ダ1400 11 38.4 団野 1'25.7 共田義夫
10-31 新潟 3歳牡 ニフティギフト 3歳以上1勝クラス 13 ダ1200 12 120.9 西谷凜 1'14.4 濵田吉通
10-31 新潟 4歳牡 タイクーンバゴ 3歳以上1勝クラス 5 芝1200 6 10.5 富田 1'09.5 槇本牧場
10-31 新潟 7歳牡 マルカテノール 障害未勝利 14 障2850 11 46.8 西谷誠 3'19.1 日下部猛
10-31 阪神 2歳牡 フルム 2歳未勝利 1 ダ1200 1 1.5 吉田隼 1'13.5 京都ホースR
10-30 阪神 2歳牡 エルツィオーネ 2歳新馬 15 ダ1800 8 20.4 2'00.3 カナヤマHD
10-30 阪神 3歳牡 ルークズネスト スワンS(G2) 4 芝1400 2 3.9 1'20.9 窪田芳郎
10-30 阪神 2歳牝 ジュンダッシュ 2歳新馬(牝) 7 ダ1400 9 47.0 1'28.4 河合純二
10-24 新潟 3歳牝 クリオズナ 3歳以上1勝クラス 12 芝1000 7 19.4 西村淳 '59.1 サンデーR
10-24 阪神 2歳牝 ウェイバックホーム 2歳新馬(牝) 7 芝1600 14 310.5 中井 1'35.4 飯田正剛
10-23 新潟 3歳牡 レイクリエイター 3歳以上1勝クラス 5 ダ1800 1 2.9 斎藤 1'51.6 松岡隆雄
10-23 阪神 2歳牡 フルム 2歳未勝利 3 ダ1400 1 3.0 泉谷 1'26.1 京都ホースR
10-17 東京 3歳牡 タイセイアーメット 3歳以上1勝クラス 9 ダ1600 5 20.6 森一 1'38.8 田中成奉
10-10 阪神 3歳牡 レイクリエイター 3歳以上1勝クラス 4 ダ1800 2 4.3 藤井 1'54.1 松岡隆雄
10-09 新潟 4歳牡 タイクーンバゴ 朝日岳特別(1勝クラス) 3 芝1200 8 13.9 富田 1'09.6 槇本牧場
10-03 中京 4歳牡 サンライズプラウ 3歳以上1勝クラス 10 ダ1400 13 160.5 松本 1'25.7 松岡隆雄
10-03 中京 3歳牡 ルークズネスト ポートアイランドS(OP) 2 芝1600 2 4.5 1'32.6 窪田芳郎
10-03 中京 6歳牡 トライン ポートアイランドS(OP) 8 芝1600 6 14.0 菱田 1'32.9 大野照旺
10-03 中京 2歳牡 フルム 2歳未勝利 3 ダ1200 5 10.3 水口 1'13.1 京都ホースR
09-26 中京 2歳牡 フォーチュンテラー 2歳未勝利 4 ダ1800 5 20.2 鮫島駿 1'51.8 ノースヒルズ
09-25 中京 3歳牡 タイセイアーメット 3歳以上1勝クラス 9 ダ1800 9 37.0 鮫島駿 1'54.9 田中成奉
09-25 中京 2歳牡 オディロン 2歳未勝利 1 ダ1800 5 9.8 池添 1'53.9 橋元勇氣
09-20 中京 4歳牡 タイクーンバゴ 3歳以上1勝クラス 4 芝1200 13 36.1 松若 1'08.8 槇本牧場
09-20 中京 4歳牝 アーニングフェイム 3歳以上1勝クラス 15 芝1600 15 82.1 松若 1'37.6 ヒダカBU
09-19 中京 3歳牡 レイクリエイター 3歳以上1勝クラス 2 ダ1800 6 12.6 藤井 1'51.9 松岡隆雄
09-19 中京 2歳牡 キャロル 2歳未勝利 8 ダ1800 6 24.3 鮫島駿 1'56.0 エムズレーシング
09-19 中京 2歳牡 サンライズクレイ 2歳未勝利 9 ダ1400 8 72.5 和田竜 1'27.6 ライフハウス
09-12 中京 2歳牡 タイセイフェイバー 2歳未勝利 2 ダ1400 6 7.1 泉谷 1'25.2 田中成奉
09-12 中京 2歳牝 キルステン 2歳未勝利 12 ダ1400 1 4.5 1'28.2 橋元勇氣
09-11 中山 6歳牡 トモノコテツ 障害未勝利 6 障2880 4 9.0 中村将 3'17.0 共田義夫
09-11 中京 2歳牡 フルム 2歳未勝利 2 ダ1200 2 4.8 水口 1'13.2 京都ホースR
09-04 札幌 2歳牡 テーオーロワ 2歳未勝利 9 芝1200 7 136.9 泉谷 1'11.9 小笹公也
09-04 札幌 3歳牝 クリオズナ 3歳以上1勝クラス 2 ダ1000 9 32.1 泉谷 '59.4 サンデーR
09-04 札幌 4歳牝 シャルドネ 3歳以上1勝クラス(牝) 11 ダ1700 10 37.0 小林凌大 1'47.6 カナヤマHD
09-04 小倉 3歳牡 タイセイアーメット 3歳以上1勝クラス 12 ダ1700 9 33.2 西村淳 1'46.2 田中成奉
09-04 小倉 4歳牝 フルートフルデイズ 3歳以上1勝クラス 8 芝1800 11 180.5 中井 1'49.3 飯田正剛
09-04 小倉 2歳牡 フォーチュンテラー 2歳未勝利 3 ダ1700 7 30.9 鮫島駿 1'46.5 ノースヒルズ
09-04 小倉 2歳牡 キャロル 2歳未勝利 10 芝1800 5 10.9 鮫島駿 1'50.5 エムズレーシング
08-29 札幌 3歳牝 クリオズナ 3歳以上1勝クラス 5 ダ1000 10 32.9 泉谷 '59.9 サンデーR
08-29 小倉 4歳牡 タイクーンバゴ 3歳以上1勝クラス 7 芝1200 8 76.3 松若 1'08.1 槇本牧場
08-29 小倉 3歳牝 ジュンワンポイント 3歳未勝利(牝) 11 芝2000 10 67.8 角田 2'00.8 河合純二
08-28 札幌 3歳牝 アラタマリスト 3歳未勝利 10 ダ1700 13 187.7 水口 1'49.4 荒木謙次
08-28 小倉 3歳牡 レイクリエイター 3歳以上1勝クラス 10 ダ1700 2 5.3 藤井 1'48.4 松岡隆雄
08-22 札幌 6歳牡 バイオスパーク 札幌記念(G2) 芝2000 13 90.8 池添 宮田直也
08-22 札幌 5歳セ ウィッチクラフト 大通公園特別(2勝クラス) 11 ダ1700 11 35.2 吉田隼 1'48.3 カナヤマHD
08-22 札幌 2歳牡 テーオーロワ 2歳新馬 8 芝1800 9 87.6 泉谷 1'54.8 小笹公也
08-22 小倉 2歳牡 サンライズクレイ 2歳新馬 13 芝1200 10 29.1 1'12.8 ライフハウス
08-21 札幌 4歳牝 シャルドネ 3歳以上1勝クラス(牝) 5 ダ1700 10 75.0 小林凌大 1'47.4 カナヤマHD
08-21 小倉 4歳牝 フルートフルデイズ 都井岬特別(1勝クラス) 8 芝2000 10 122.1 中井 2'00.6 飯田正剛
08-21 小倉 5歳牡 マテラサンオウ 3歳以上1勝クラス 8 ダ1700 13 214.1 松本 1'47.6 大野照旺
08-21 小倉 2歳牝 キルステン 2歳未勝利 5 芝1200 4 6.9 1'08.9 橋元勇氣
08-15 札幌 3歳牡 テイエムリオン 3歳未勝利 6 ダ1700 3 4.9 泉谷 1'47.0 竹園正繼
08-15 小倉 3歳牡 サンライズメモリー 3歳未勝利 7 ダ1700 13 126.8 和田竜 1'46.9 ライフハウス
08-14 小倉 3歳牡 レイクリエイター 3歳以上1勝クラス 3 ダ1700 9 32.0 藤井 1'44.3 松岡隆雄
08-07 函館 3歳牡 ゴールドバーレン 3歳未勝利 8 ダ1000 8 43.9 内田博 1'00.8 宮田直也
08-07 新潟 2歳牡 フォーチュンテラー 2歳新馬 8 ダ1800 2 3.9 福永 1'58.5 ノースヒルズ
08-07 新潟 2歳牝 グレナデンシロップ 2歳新馬 7 芝1600 6 25.1 松山 1'36.4 吉田勝己
07-31 函館 5歳セ ウィッチクラフト 3歳以上1勝クラス 1 ダ1700 4 7.2 団野 1'46.2 カナヤマHD
07-31 函館 3歳牝 クリオズナ 3歳以上1勝クラス(牝) 6 ダ1000 6 17.3 団野 1'00.4 サンデーR
07-31 函館 3歳牝 アラタマリスト 3歳未勝利 10 ダ1000 12 122.0 水口 1'00.5 荒木謙次
07-31 新潟 2歳牡 タイセイフェイバー 2歳新馬 11 芝1200 3 5.8 西村淳 1'12.5 田中成奉
07-25 函館 2歳牡 オディロン 2歳新馬 6 芝1800 3 5.2 池添 1'52.7 橋元勇氣
07-24 函館 3歳牡 テイエムリオン 3歳未勝利 5 ダ1700 1 2.5 泉谷 1'48.1 竹園正繼
07-18 函館 6歳牡 バイオスパーク 函館記念(G3) 3 芝2000 12 28.0 池添 1'59.2 宮田直也
07-18 福島 2歳牡 トモノボーイ 2歳新馬 6 ダ1150 9 39.7 永野 1'11.2 共田義夫
07-18 小倉 4歳牝 ラブリーハッチ 西部日刊S杯(3勝クラス) 11 ダ1000 14 103.0 藤井 '58.6 濵田吉通
07-18 小倉 3歳牝 ジュンワンポイント 3歳未勝利(牝) 6 ダ1000 5 8.6 西村淳 1'00.2 河合純二
07-17 函館 5歳セ ウィッチクラフト 湯浜特別(1勝クラス) 8 ダ1700 5 14.6 大野 1'47.1 カナヤマHD
07-17 小倉 2歳牝 キルステン 2歳新馬 2 芝1200 4 11.2 1'10.1 橋元勇氣
07-11 福島 4歳牝 フルートフルデイズ 織姫賞(1勝クラス) 8 芝1800 12 199.4 柴田大 1'50.7 飯田正剛
07-11 小倉 4歳牝 マテラシオン 3歳以上1勝クラス 11 芝1200 13 191.9 秋山真 1'08.3 大野照旺
07-10 函館 3歳牝 アラタマリスト 3歳未勝利 5 ダ1000 9 51.3 水口 1'00.6 荒木謙次
07-10 小倉 3歳牡 スキピオ 3歳未勝利 9 芝1200 6 11.6 松山 1'08.4 カナヤマHD
07-04 函館 3歳牡 ゴールドバーレン 3歳未勝利 12 ダ1700 12 52.3 斎藤 1'50.2 宮田直也
07-03 函館 3歳牡 テイエムリオン 3歳未勝利 2 ダ1700 3 6.1 泉谷 1'47.7 竹園正繼
07-03 函館 7歳牡 マルカテノール 函館日刊S杯(3勝クラス) 11 芝1200 14 203.4 団野 1'09.1 日下部猛
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。
※各主要分析データは毎週水曜日に更新されます。