一口ライフをもっと楽しくもっと便利に! 一口馬主の総合情報サイト
2020-02-29現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 濱田多實雄厩舎の最近の出走

濱田多實雄 厩舎分析データ

(ハマダ タミオ)[西] 47歳 8年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意条件 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現クラシック世代
濱田多實雄厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数257 勝利数15 着回数15-13-22-13-21-173
出走頭数67 勝率6 % 掲示板率33 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2020 02-23 京都 3歳牡 マテラジニアス 3歳未勝利 6 芝1800 8 55.0 川須 1'53.0 大野照旺
02-23 京都 3歳牡 ナムラキンタロー 3歳未勝利 10 ダ1400 6 18.8 藤岡佑 1'26.9 奈村睦弘
02-22 京都 5歳牡 トモノコテツ 4歳以上2勝クラス 11 ダ1800 3 5.3 武豊 1'51.2 共田義夫
02-22 京都 3歳牝 ナムラピアノ 3歳未勝利 13 芝1600 13 105.1 松若 1'40.5 奈村睦弘
02-22 京都 3歳牡 サンライズプラウ 3歳新馬 4 ダ1800 6 10.4 国分恭 1'56.2 松岡隆雄
02-16 京都 4歳牝 ジュリアヴィーナス 4歳以上1勝クラス(牝) 11 ダ1800 9 19.9 和田竜 1'53.0 小國和紀
02-16 小倉 3歳牝 マテラシオン 3歳未勝利 7 芝1200 12 35.5 秋山 1'12.7 大野照旺
02-16 京都 3歳牝 ユキネエ 3歳未勝利 9 ダ1200 7 28.6 シュタル 1'13.1 杉野公彦
02-16 京都 3歳牝 テイエムレビュー 3歳未勝利 13 芝1600 14 330.0 国分恭 1'40.8 竹園正繼
02-15 京都 3歳牝 アンティークブーケ 3歳未勝利(牝) 7 ダ1200 11 92.3 国分恭 1'14.1 ノースヒルズ
02-15 小倉 3歳牡 アラタマノキセキ 3歳未勝利 17 芝1200 16 215.1 亀田 1'12.1 荒木謙次
02-09 京都 7歳牝 シアワセデス 4歳以上2勝クラス 6 ダ1400 7 17.3 松山 1'25.2 窪田康志
02-09 小倉 3歳牝 ナムラピアノ 3歳未勝利 7 芝1200 11 57.3 西村淳 1'10.0 奈村睦弘
02-09 小倉 4歳牡 カーブドシール 4歳以上1勝クラス 1 ダ1700 2 4.1 藤岡佑 1'45.5 前田幸治
02-08 小倉 4歳牡 マテラサンオウ 4歳以上1勝クラス 4 ダ1700 2 3.8 吉田隼 1'47.4 大野照旺
02-08 京都 3歳牡 ナムラキンタロー 3歳新馬 9 ダ1800 6 11.8 和田竜 1'58.5 奈村睦弘
02-08 小倉 3歳牝 アーニングフェイム 3歳未勝利(牝) 7 芝1800 5 21.1 西村淳 1'49.6 ヒダカBU
02-02 小倉 3歳牝 テイエムレビュー 3歳未勝利 13 芝1200 10 34.5 森裕 1'12.9 竹園正繼
02-02 京都 7歳牝 シアワセデス 4歳以上2勝クラス(牝) 5 ダ1400 6 15.7 1'26.8 窪田康志
02-02 京都 5歳牡 バイオスパーク 飛鳥S(3勝クラス) 1 芝1800 9 40.5 和田竜 1'48.1 宮田直也
02-01 東京 5歳牡 トモノコテツ 4歳以上2勝クラス 5 ダ2100 4 13.2 武豊 2'12.6 共田義夫
01-26 京都 3歳牝 マテラシオン 3歳新馬 8 芝1600 13 234.1 国分優 1'39.3 大野照旺
01-26 小倉 3歳牝 ユキネエ 3歳未勝利 12 芝1200 8 12.0 水口 1'13.2 杉野公彦
01-26 小倉 3歳牝 アンティークブーケ 3歳未勝利(牝) 10 ダ1700 8 31.2 鮫島駿 1'48.6 ノースヒルズ
01-26 京都 3歳牡 グローバルノヴェル 3歳未勝利 10 芝2200 10 253.3 加藤祥 2'20.5 窪田康志
01-25 小倉 4歳牝 ジュリアヴィーナス 4歳以上1勝クラス(牝) 7 ダ1700 4 5.7 団野 1'45.6 小國和紀
01-25 京都 3歳牡 マテラジニアス 3歳新馬 8 ダ1800 7 23.5 川須 1'56.1 大野照旺
01-19 京都 7歳牡 ロマンチスト 4歳以上2勝クラス 6 ダ1200 12 58.2 藤岡康 1'12.5 窪田康志
01-19 小倉 3歳牝 アーニングフェイム 3歳未勝利(牝) 5 芝1800 12 65.3 西村淳 1'51.8 ヒダカBU
01-19 小倉 4歳牡 カーブドシール 4歳以上1勝クラス 7 ダ1700 1 2.2 藤岡佑 1'47.4 前田幸治
01-18 京都 4歳牡 テーオーアマゾン 4歳以上1勝クラス 1 芝1600 5 9.2 藤岡佑 1'36.0 小笹公也
01-13 京都 6歳セ ハイクアウト 4歳以上1勝クラス 5 ダ1800 1 4.4 酒井学 1'54.9 ノースヒルズ
01-13 中山 3歳牝 フルートフルデイズ フェアリーS(G3) 8 芝1600 16 484.2 木幡巧 1'35.4 飯田正剛
01-12 京都 4歳牡 テーオーアマゾン 4歳以上1勝クラス 10 ダ1400 3 5.7 古川吉 1'26.5 小笹公也
01-12 京都 4歳牝 トロハ 4歳以上2勝クラス(牝) 15 ダ1800 6 18.8 池添 2'00.4 橋元勇氣
01-11 京都 4歳牝 テイエムノサッタ 4歳以上1勝クラス(牝) 13 ダ1400 10 58.9 田中健 1'27.8 竹園正繼
01-06 京都 7歳牝 シアワセデス 4歳以上2勝クラス 11 ダ1200 12 70.5 フォーリ 1'12.4 窪田康志
01-06 京都 5歳牡 トモノコテツ 4歳以上1勝クラス 1 ダ1800 1 3.0 武豊 1'54.5 共田義夫
01-06 京都 3歳牡 サンライズミリオン 3歳未勝利 3 ダ1400 6 16.2 岩田康 1'26.5 松岡隆雄
01-05 京都 3歳牡 タイクーンバゴ 3歳新馬 8 芝1800 8 78.0 吉田隼 1'53.2 槇本牧場
01-05 京都 4歳牡 マテラサンオウ 4歳以上1勝クラス 3 ダ1800 5 8.2 池添 1'53.0 大野照旺
01-05 京都 4歳牡 カーブドシール 4歳以上1勝クラス 2 ダ1800 2 4.0 和田竜 1'52.9 前田幸治
2019 12-28 阪神 2歳牝 フルートフルデイズ 2歳1勝クラス 9 芝1800 10 359.0 団野 1'49.1 飯田正剛
12-22 阪神 2歳牝 テイエムレビュー 2歳新馬 9 芝1400 9 47.3 団野 1'24.4 竹園正繼
12-21 阪神 3歳牡 マテラサンオウ 3歳以上1勝クラス 7 ダ1400 3 4.8 ルメール 1'26.3 大野照旺
12-21 阪神 4歳牝 フラッグサルート 3歳以上1勝クラス 4 芝2600 5 11.2 池添 2'39.7 吉田照哉
12-15 阪神 5歳セ ハイクアウト 3歳以上1勝クラス 3 ダ1800 4 5.8 岩田望 1'54.3 ノースヒルズ
12-15 中京 6歳牡 オールインワン 障害未勝利 9 障3000 6 9.2 北沢 3'25.8 カナヤマHD
12-15 阪神 4歳牡 トライン 元町S(3勝クラス) 8 芝1600 7 19.2 松山 1'33.7 大野照旺
12-15 阪神 3歳牡 ハーキーステップ 北摂特別(2勝クラス) 15 芝1200 11 55.1 岩田康 1'10.4 宮田美恵子
12-14 阪神 2歳牝 ユキネエ 2歳未勝利(牝) 11 ダ1400 8 26.1 水口 1'29.0 杉野公彦
12-14 阪神 2歳牡 バビット 2歳未勝利 2 芝2000 5 12.9 古川吉 2'01.4 宮田直也
12-14 阪神 2歳牡 サンラディウス 2歳未勝利 12 ダ1800 3 5.5 スミヨン 1'57.9 サンデーR
12-14 阪神 2歳牡 サンライズミリオン 2歳未勝利 5 ダ1400 5 13.4 岩田康 1'27.0 松岡隆雄
12-08 阪神 4歳牡 バイオスパーク オリオンS(3勝クラス) 12 芝2400 9 32.3 藤岡佑 2'27.8 宮田直也
12-08 阪神 3歳牝 ジュリアヴィーナス 3歳以上1勝クラス(牝) 6 ダ1800 1 3.2 加藤祥 1'57.2 小國和紀
12-07 中京 5歳牡 マルカテノール 鳥羽特別(2勝クラス) 1 芝1200 13 59.1 秋山 1'09.5 日下部猛
12-07 阪神 2歳牝 フルートフルデイズ エリカ賞(1勝クラス) 11 芝2000 10 303.2 2'03.3 飯田正剛
12-01 中京 3歳牡 ハーキーステップ 桑名特別(1勝クラス) 1 芝1200 9 22.7 スミヨン 1'08.5 宮田美恵子
12-01 中京 5歳セ ハイクアウト 3歳以上1勝クラス 4 ダ1800 4 6.5 ムーア 1'53.5 ノースヒルズ
12-01 阪神 6歳牡 ロマンチスト 3歳以上2勝クラス 11 ダ1200 8 22.0 菱田 1'13.6 窪田康志
12-01 中京 3歳牡 マテラサンオウ 3歳以上1勝クラス 5 ダ1400 6 10.0 ルメール 1'24.5 大野照旺
11-30 阪神 2歳牡 サンラディウス 2歳新馬 5 ダ1800 3 4.9 ムーア 1'58.9 サンデーR
11-30 中京 4歳牝 フラッグサルート 長良川特別(1勝クラス) 3 芝2200 5 9.3 丸山 2'14.1 吉田照哉
11-24 京都 2歳牡 バビット 2歳新馬 2 芝1800 11 59.7 菱田 1'49.4 宮田直也
11-24 京都 4歳牡 トライン 渡月橋S(3勝クラス) 3 芝1400 1 2.4 三浦 1'21.5 大野照旺
11-23 京都 6歳牝 シアワセデス 3歳以上2勝クラス 5 ダ1400 10 49.6 1'25.1 窪田康志
11-23 京都 2歳牝 ユキネエ 2歳新馬 5 芝1400 7 28.9 水口 1'23.8 杉野公彦
11-23 京都 4歳牡 ライナス 3歳以上2勝クラス 11 ダ1400 11 51.3 池添 1'26.0 橋元勇氣
11-17 京都 4歳牡 バイオスパーク 嵯峨野特別(2勝クラス) 1 芝2000 2 3.7 スミヨン 2'01.9 宮田直也
11-17 福島 3歳牝 ジュリアヴィーナス 3歳以上1勝クラス(牝) 3 ダ1700 8 25.6 加藤祥 1'47.9 小國和紀
11-16 京都 2歳牡 マテラアシスト 2歳未勝利 14 ダ1800 10 46.9 松若 1'56.8 大野照旺
11-10 京都 4歳牝 フラッグサルート 3歳以上1勝クラス 3 芝2400 9 63.9 池添 2'27.9 吉田照哉
11-10 京都 2歳牝 フルートフルデイズ 黄菊賞(1勝クラス) 7 芝2000 10 127.5 松山 2'03.6 飯田正剛
11-10 福島 5歳セ ハイクアウト 3歳以上1勝クラス 5 ダ1700 5 7.9 酒井学 1'47.8 ノースヒルズ
11-10 福島 3歳牡 ハーキーステップ 3歳以上1勝クラス 3 芝1200 11 55.0 内田博 1'10.2 宮田美恵子
11-09 京都 2歳牝 アンティークブーケ 2歳未勝利(牝) 4 ダ1800 8 39.2 国分恭 1'56.1 ノースヒルズ
11-09 福島 5歳牡 マルカテノール 相馬特別(1勝クラス) 1 芝1200 3 7.2 三浦 1'09.6 日下部猛
11-09 福島 2歳牡 グローバルノヴェル 2歳未勝利 11 芝2000 13 275.0 森裕 2'03.7 窪田康志
11-09 京都 3歳牡 マテラサンオウ 3歳以上1勝クラス 5 ダ1400 13 32.8 池添 1'25.1 大野照旺
11-03 京都 4歳牡 トライン 清水S(3勝クラス) 5 芝1600 1 2.0 松山 1'34.5 大野照旺
11-03 京都 6歳牡 ロマンチスト 3歳以上2勝クラス 5 ダ1200 9 17.4 1'11.7 窪田康志
11-02 京都 3歳牡 テーオーアマゾン 3歳以上1勝クラス 7 芝1800 7 23.2 古川吉 1'47.8 小笹公也
11-02 福島 5歳牡 マルカテノール 3歳以上1勝クラス 12 芝1200 6 11.1 鮫島駿 1'09.5 日下部猛
10-27 京都 2歳牝 アーニングフェイム 2歳新馬 11 芝2000 10 66.1 池添 2'06.2 ヒダカBU
10-26 京都 2歳牝 シャルドネ 2歳新馬 11 ダ1200 6 13.8 和田竜 1'17.0 カナヤマHD
10-21 東京 6歳牝 シアワセデス 3歳以上2勝クラス(牝) 10 ダ1400 13 43.8 大野 1'25.7 窪田康志
10-20 東京 3歳牡 テーオーアマゾン 3歳以上1勝クラス 6 芝1800 8 59.9 古川吉 1'47.4 小笹公也
10-20 京都 2歳牝 アンティークブーケ 2歳未勝利(牝) 5 ダ1200 11 125.2 国分恭 1'13.5 ノースヒルズ
10-20 東京 5歳牡 カムカム 3歳以上2勝クラス 7 ダ1600 5 7.4 大野 1'36.8 共田義夫
10-20 東京 2歳牡 グランコマトー 2歳新馬 12 芝1600 14 244.8 古川吉 1'39.6 飯田訓大
10-20 京都 4歳牡 トモノコテツ 3歳以上1勝クラス 2 ダ1800 2 3.0 スミヨン 1'52.2 共田義夫
10-19 京都 2歳牝 ラブリーハッチ 2歳未勝利 11 ダ1400 4 10.6 1'27.4 濵田吉通
10-13 京都 3歳牝 テイエムノサッタ 3歳以上1勝クラス(牝) 10 ダ1200 7 14.8 戸崎 1'12.7 竹園正繼
10-13 京都 2歳牝 テーオーココナッツ 2歳未勝利 10 ダ1800 8 50.5 酒井学 2'06.1 小笹公也
10-12 京都 2歳牡 マテラアシスト 2歳未勝利 9 芝2000 11 64.3 藤岡佑 2'12.3 大野照旺
10-12 京都 3歳牝 トロハ 3歳以上1勝クラス 1 ダ1800 5 11.4 池添 1'51.9 橋元勇氣
10-05 京都 6歳牡 ロマンチスト 3歳以上2勝クラス 4 ダ1200 14 95.9 菱田 1'12.0 窪田康志
10-05 新潟 3歳牝 テイエムノサッタ 3歳以上1勝クラス(牝) 8 ダ1200 5 12.1 丸山 1'12.3 竹園正繼
10-05 新潟 3歳牡 ハーキーステップ 3歳以上1勝クラス 17 芝1200 9 41.1 1'10.4 宮田美恵子
10-05 京都 2歳牡 マテラユウキ 2歳新馬 12 芝1800 15 142.8 古川吉 1'49.5 大野照旺
10-05 京都 4歳牡 トモノコテツ 3歳以上1勝クラス 4 ダ1800 3 9.1 1'53.0 共田義夫
10-05 京都 2歳牝 アンティークブーケ 2歳新馬 15 芝1200 11 85.5 シュタル 1'11.7 ノースヒルズ
10-05 京都 2歳牝 テーオーココナッツ 2歳未勝利 9 芝2000 7 108.0 亀田 2'05.5 小笹公也
10-05 京都 2歳牝 ラブリーハッチ 2歳新馬 6 ダ1400 13 73.7 1'27.3 濵田吉通
09-29 阪神 3歳牡 テーオーアマゾン 3歳以上1勝クラス 11 芝1400 12 53.6 吉田隼 1'21.4 小笹公也
09-28 阪神 2歳牡 グローバルノヴェル 2歳新馬 18 芝1800 13 192.9 1'50.8 窪田康志
09-28 阪神 5歳セ タイセイブレーク 道頓堀S(3勝クラス) 8 芝1200 7 14.7 池添 1'08.8 田中成奉
09-22 阪神 2歳牡 マテラアシスト 2歳新馬 7 芝2000 8 48.6 藤岡佑 2'03.9 大野照旺
09-21 阪神 3歳牝 トロハ 3歳以上1勝クラス(牝) 5 ダ1800 5 12.9 吉田隼 1'55.3 橋元勇氣
09-21 阪神 5歳セ ハイクアウト 3歳以上1勝クラス 3 ダ1800 3 6.8 酒井学 1'52.5 ノースヒルズ
09-21 阪神 2歳牝 テーオーココナッツ 2歳新馬 15 芝1600 13 241.4 藤岡康 1'38.9 小笹公也
09-16 阪神 4歳牡 トモノコテツ 3歳以上1勝クラス 6 ダ1800 5 12.8 加藤祥 1'55.3 共田義夫
09-14 阪神 2歳牝 ナムラピアノ 2歳未勝利(牝) 10 ダ1400 10 71.8 斎藤 1'30.3 奈村睦弘
09-08 中山 5歳牡 カムカム 3歳以上2勝クラス 6 ダ1800 8 40.9 岡田祥 1'54.4 共田義夫
09-07 阪神 2歳牡 サンライズミリオン 2歳未勝利 6 ダ1800 1 2.6 浜中 1'56.5 松岡隆雄
09-07 阪神 4歳牡 ライナス 鳥取特別(2勝クラス) 14 ダ1800 12 54.8 川須 1'52.8 橋元勇氣
09-07 阪神 3歳牝 テイエムノサッタ 3歳以上1勝クラス(牝) 5 ダ1400 8 19.1 田中健 1'25.9 竹園正繼
09-01 札幌 3歳牡 カーブドシール 3歳未勝利 6 ダ1700 3 4.9 藤岡佑 1'48.6 ノースヒルズ
09-01 小倉 2歳牡 タイセイノーヴァ 2歳未勝利 9 ダ1700 15 240.2 川須 1'50.4 田中成奉
09-01 小倉 3歳牝 トロハ 3歳以上1勝クラス 15 芝2600 8 17.5 武豊 2'46.2 橋元勇氣
09-01 小倉 5歳セ ハイクアウト 3歳以上1勝クラス 4 ダ1700 4 11.2 酒井学 1'45.0 ノースヒルズ
08-31 小倉 2歳牝 ナムラピアノ 2歳新馬 7 芝1200 13 112.4 斎藤 1'10.4 奈村睦弘
08-31 小倉 2歳牝 フルートフルデイズ 2歳未勝利 1 芝2000 5 13.9 松山 2'02.2 飯田正剛
08-31 小倉 5歳セ タイセイブレーク 北九州短距離S(3勝クラス) 7 芝1200 2 4.7 浜中 1'08.4 田中成奉
08-25 札幌 4歳牝 フラッグサルート 3歳以上1勝クラス(牝) 6 芝2000 7 11.7 池添 2'04.8 吉田照哉
08-25 札幌 3歳牡 マテラブレス 3歳未勝利 10 芝2600 11 133.4 吉田隼 2'47.4 大野照旺
08-24 小倉 4歳牡 トモノコテツ 3歳以上1勝クラス 8 ダ1700 6 14.7 松若 1'47.8 共田義夫
08-18 小倉 2歳牡 サンライズミリオン 2歳新馬 6 芝1800 7 30.7 斎藤 1'52.6 松岡隆雄
08-18 小倉 5歳牡 カムカム 天草特別(2勝クラス) 4 ダ1700 16 90.9 岡田祥 1'45.3 共田義夫
08-17 小倉 5歳セ ハイクアウト 3歳以上1勝クラス 3 ダ1700 16 310.4 酒井学 1'44.7 ノースヒルズ
08-17 札幌 3歳牝 トモノヘイヘイ 3歳未勝利(牝) 11 ダ1700 10 116.0 加藤祥 1'47.6 共田義夫
08-11 小倉 4歳牡 ライナス 西部日刊S杯(2勝クラス) 9 ダ1700 10 26.1 川須 1'47.2 橋元勇氣
08-11 小倉 4歳牡 グローバルビジネス 3歳以上1勝クラス 10 ダ1700 11 209.5 中井 1'49.5 窪田康志
08-11 小倉 3歳牝 ナムラモア 3歳以上1勝クラス 12 芝2000 13 260.6 森裕 2'02.6 奈村睦弘
08-11 札幌 3歳牡 マテラブレス 3歳未勝利 5 芝2600 12 72.3 吉田隼 2'44.3 大野照旺
08-11 小倉 3歳牡 マテラカミング 3歳未勝利 15 芝1800 15 325.2 中井 1'52.3 大野照旺
08-10 小倉 3歳牡 アラタマピサ 3歳未勝利 16 ダ1700 15 314.8 中井 1'51.8 荒木謙次
08-10 札幌 3歳牡 カーブドシール 3歳未勝利 5 ダ1700 1 1.9 岩田康 1'46.2 ノースヒルズ
08-10 小倉 2歳牝 フルートフルデイズ 2歳未勝利 6 芝1800 11 55.4 松山 1'49.4 飯田正剛
08-10 小倉 5歳牡 マルカテノール 3歳以上1勝クラス 2 芝1200 8 28.4 松山 1'08.2 日下部猛
08-04 札幌 6歳牡 オールインワン UHB賞(OP) 13 芝1200 16 127.5 藤岡康 1'08.7 カナヤマHD
08-04 札幌 4歳牝 フラッグサルート 3歳以上1勝クラス 2 芝2600 5 12.9 池添 2'42.2 吉田照哉
08-03 小倉 3歳牝 ナムラモア 3歳未勝利 8 芝1200 12 101.0 森裕 1'09.9 奈村睦弘
08-03 小倉 3歳牝 トロハ 都井岬特別(1勝クラス) 10 芝2000 8 23.4 2'00.8 橋元勇氣
08-03 小倉 2歳牝 テイエムカナカテ 2歳未勝利 12 芝1200 3 7.0 中井 1'13.4 竹園正繼
07-28 小倉 4歳牡 グローバルビジネス 3歳以上1勝クラス 15 芝1800 15 423.1 水口 1'49.9 窪田康志
07-28 小倉 5歳セ タイセイブレーク 佐世保S(3勝クラス) 7 芝1200 3 5.4 浜中 1'07.9 田中成奉
07-27 小倉 3歳牝 エスカルラータ 3歳未勝利(牝) 13 ダ1700 13 90.9 亀田 1'54.3 G1R
07-21 福島 4歳牡 ライナス 横手特別(2勝クラス) 12 ダ1700 9 32.0 真島大 1'46.7 橋元勇氣
07-20 中京 2歳牝 フルートフルデイズ 2歳新馬 7 芝1600 8 26.9 松山 1'37.5 飯田正剛
07-20 函館 3歳牡 マテラブレス 3歳未勝利 9 芝2000 8 52.8 池添 2'03.6 大野照旺
07-20 函館 3歳牝 ジュリアヴィーナス 3歳以上1勝クラス(牝) 6 ダ1700 4 16.5 加藤祥 1'47.0 小國和紀
07-20 函館 3歳牡 ナムラオニヘイ 3歳未勝利 5 ダ1700 6 17.5 藤岡佑 1'47.6 奈村信重
07-20 函館 3歳牝 トモノヘイヘイ 3歳未勝利 11 芝1200 12 85.2 加藤祥 1'10.4 共田義夫
07-20 中京 3歳牝 マラスキーノ 3歳未勝利(牝) 8 ダ1800 14 122.3 鮫島駿 1'54.4 吉田和美
07-14 中京 2歳牡 タイセイノーヴァ 2歳新馬 9 芝1200 6 30.2 浜中 1'17.1 田中成奉
07-14 函館 3歳牝 トモノヘイヘイ 3歳未勝利(牝) 7 芝1200 11 110.4 加藤祥 1'10.6 共田義夫
07-14 函館 3歳牡 カーブドシール 3歳未勝利 3 ダ1700 1 1.2 岩田康 1'47.0 ノースヒルズ
07-14 中京 3歳牡 ルノワール 3歳未勝利 15 ダ1800 6 37.5 鮫島駿 2'00.2 カナヤマHD
07-13 函館 3歳牡 マテラサンオウ 湯浜特別(1勝クラス) 11 ダ1700 2 4.6 池添 1'47.6 大野照旺
07-13 福島 5歳牝 リュミエールドール 信夫山特別(2勝クラス) 11 芝2600 9 30.7 藤田菜 2'42.8 社台RH
07-13 函館 4歳牝 フラッグサルート 臥牛山特別(1勝クラス) 7 芝2000 6 11.5 池添 2'03.9 吉田照哉
07-13 中京 4歳牡 グローバルビジネス 3歳以上1勝クラス 15 ダ1400 15 263.2 水口 1'26.1 窪田康志
07-13 中京 5歳牡 マルカテノール マカオJCT(1勝クラス) 4 芝1200 8 68.3 和田竜 1'09.4 日下部猛
07-06 函館 3歳牝 トモノヘイヘイ 3歳未勝利 7 芝1200 13 61.9 池添 1'10.7 共田義夫
06-30 中京 3歳牝 フュラー 3歳未勝利 13 芝1600 15 284.5 松若 1'37.3 宮田美恵子
06-30 函館 3歳牡 マテラサンオウ 3歳未勝利 1 ダ1700 2 2.4 池添 1'46.1 大野照旺
06-29 中京 3歳牡 マテラブレス 3歳未勝利 7 芝2200 9 80.3 松若 2'17.6 大野照旺
06-29 函館 3歳牡 カーブドシール 3歳未勝利 2 ダ1700 1 1.3 岩田康 1'46.3 ノースヒルズ
06-29 中京 3歳牡 ナムラオニヘイ 3歳未勝利 12 ダ1900 5 18.4 松山 2'02.4 奈村信重
06-29 函館 3歳牝 ジュリアヴィーナス 3歳未勝利(牝) 1 ダ1700 5 7.9 加藤祥 1'47.4 小國和紀
06-23 阪神 3歳牡 ルノワール 3歳未勝利 9 ダ1800 8 22.6 和田竜 1'55.8 カナヤマHD
06-22 阪神 3歳牡 サンライズロッソ 3歳未勝利 10 ダ1400 12 94.1 松山 1'28.9 松岡隆雄
06-22 阪神 5歳牡 マルカテノール 鶴橋特別(1勝クラス) 7 芝1400 14 287.4 和田竜 1'21.7 日下部猛
06-22 阪神 4歳牡 バイオスパーク 京橋特別(2勝クラス) 3 芝2000 5 10.1 和田竜 2'01.4 宮田直也
06-22 阪神 3歳牡 マテラカミング 3歳未勝利 16 ダ2000 15 224.5 森裕 2'18.3 大野照旺
06-22 函館 3歳牝 ジュリアヴィーナス 3歳未勝利 3 ダ1700 2 3.3 池添 1'48.1 小國和紀
06-16 函館 3歳牡 マテラサンオウ 3歳未勝利 2 ダ1700 2 6.4 池添 1'46.5 大野照旺
06-16 阪神 5歳牡 マルカテノール 3歳以上1勝クラス 11 ダ1200 11 88.1 田中健 1'13.1 日下部猛
06-16 阪神 3歳牡 ナムラオニヘイ 3歳未勝利 3 ダ1800 3 9.9 松山 1'53.6 奈村信重
06-16 阪神 3歳牝 エスカルラータ 3歳未勝利(牝) 8 ダ1800 10 98.8 松若 1'57.3 G1R
06-16 阪神 3歳牝 マラスキーノ 3歳未勝利(牝) 7 ダ1800 8 22.6 中井 1'57.2 吉田和美
06-15 阪神 5歳牝 リュミエールドール 鷹取特別(2勝クラス) 9 ダ2000 10 58.8 松若 2'06.9 社台RH
06-15 阪神 5歳セ タイセイブレーク 水無月S(3勝クラス) 3 芝1200 3 4.5 浜中 1'08.9 田中成奉
06-15 函館 3歳牡 カーブドシール 3歳未勝利 2 ダ1700 1 1.9 岩田康 1'45.8 ノースヒルズ
06-09 阪神 5歳牡 カムカム 3歳以上2勝クラス 12 ダ1400 10 46.8 1'26.0 共田義夫
06-09 阪神 3歳牡 アラタマピサ 3歳未勝利 10 ダ1400 11 86.7 中井 1'27.6 荒木謙次
06-08 東京 4歳牡 トライン 多摩川S(3勝クラス) 3 芝1600 3 6.7 松山 1'33.2 大野照旺
06-02 東京 4歳牡 バイオスパーク ホンコンJCT(2勝クラス) 3 芝2000 5 9.4 戸崎 2'00.5 宮田直也
06-01 阪神 3歳牝 マラスキーノ 3歳未勝利(牝) 7 ダ1800 9 71.3 三浦 1'56.4 吉田和美
06-01 阪神 3歳牡 マテラブレス 3歳未勝利 10 芝2600 8 28.7 岩田康 2'43.4 大野照旺
05-26 京都 3歳牝 トモノヘイヘイ 3歳未勝利 12 芝1800 14 191.1 中井 1'49.5 共田義夫
05-26 京都 4歳牡 トモノコテツ 4歳以上500万下 3 ダ1800 3 7.8 加藤祥 1'53.8 共田義夫
05-19 新潟 3歳牡 キングスオウン 3歳未勝利 15 ダ1200 14 195.4 大塚 1'19.2 伊東純一
05-19 新潟 6歳牡 オールインワン 韋駄天S(OP) 11 芝1000 15 105.1 西村淳 '55.1 カナヤマHD
05-19 新潟 5歳セ ハイクアウト 4歳以上500万下 13 ダ1800 13 182.9 中井 1'55.3 ノースヒルズ
05-18 新潟 3歳牝 ジュリアヴィーナス 3歳未勝利(牝) 3 ダ1800 2 4.5 加藤祥 1'56.3 小國和紀
05-18 新潟 3歳牝 エスカルラータ 3歳未勝利(牝) 10 ダ1800 12 83.8 横山武 1'59.0 G1R
05-18 新潟 4歳牡 トモノコテツ 4歳以上500万下 2 ダ1800 6 14.3 加藤祥 1'53.9 共田義夫
05-18 京都 3歳牝 ナムラモア 3歳未勝利 13 ダ1900 13 126.6 松山 2'05.8 奈村睦弘
05-12 京都 3歳牡 ウィッチクラフト 3歳500万下 14 ダ1800 9 24.7 アヴドゥ 1'56.3 カナヤマHD
05-12 新潟 3歳牝 ナムラモア 3歳未勝利 13 ダ1800 12 101.2 加藤祥 1'58.3 奈村睦弘
05-12 京都 3歳牝 トモノヘイヘイ 3歳未勝利 7 芝1800 9 106.8 中井 1'49.0 共田義夫
05-12 京都 3歳牡 ルノワール 3歳未勝利 11 ダ1800 1 3.1 1'56.9 カナヤマHD
05-12 京都 5歳セ タイセイブレーク 4歳以上1000万下 1 芝1200 2 5.4 池添 1'07.7 田中成奉
05-11 京都 3歳牡 グランデラクール 3歳未勝利 8 芝2200 9 94.5 田中健 2'18.9 飯田訓大
05-11 新潟 5歳牝 リュミエールドール 中ノ岳特別(1000万下) 12 ダ1800 10 34.0 柴田大 1'54.9 社台RH
05-11 東京 6歳牝 シアワセデス 4歳以上1000万下 10 ダ1400 6 18.5 大野 1'25.3 窪田康志
05-11 京都 3歳牡 マテラブレス 3歳未勝利 5 芝2200 5 38.6 松山 2'15.0 大野照旺
05-11 京都 3歳牝 マラスキーノ 3歳未勝利(牝) 8 ダ1400 6 14.9 アヴドゥ 1'27.9 吉田和美
05-05 新潟 3歳牡 グランデラクール 3歳未勝利 13 ダ1800 11 65.0 富田 1'57.5 飯田訓大
05-05 京都 4歳牡 トライン 4歳以上1000万下 1 芝1600 1 3.1 松山 1'32.6 大野照旺
05-05 新潟 3歳牝 ジュリアヴィーナス 3歳未勝利(牝) 2 ダ1800 9 66.0 加藤祥 1'55.0 小國和紀
05-05 新潟 8歳牡 マーシレス 八海山特別(1000万下) 12 ダ1200 14 119.5 中井 1'12.3 窪田康志
05-04 新潟 5歳セ ハイクアウト 4歳以上500万下 9 ダ1800 8 31.7 西村淳 1'57.0 ノースヒルズ
04-29 新潟 6歳牡 ロマンチスト 障害未勝利 障2890 11 69.5 北沢 窪田康志
04-29 新潟 3歳牡 カーブドシール 3歳未勝利 6 ダ1800 1 2.3 和田竜 1'56.7 ノースヒルズ
04-29 京都 3歳牝 ジュリアヴィーナス 3歳未勝利 12 ダ1800 14 45.6 松若 1'57.8 小國和紀
04-27 新潟 4歳牡 トモノコテツ 4歳以上500万下 5 ダ1800 7 44.1 加藤祥 1'51.2 共田義夫
04-21 福島 4歳牝 フラッグサルート 桑折特別(500万下) 6 芝2000 7 18.5 鮫島駿 2'01.0 吉田照哉
04-20 京都 3歳牝 ウォーターヴィラ 3歳未勝利(牝) 15 ダ1800 16 326.7 田中健 1'57.5 窪田康志
04-20 福島 5歳牝 カワキタエンカ 福島牝馬S(G3) 9 芝1800 5 8.8 鮫島駿 1'50.2 川島吉男
04-20 京都 3歳牡 マテラブレス 3歳未勝利 11 芝2000 16 220.1 亀田 2'02.8 大野照旺
04-20 京都 3歳牡 ルノワール 3歳未勝利 7 ダ1900 1 3.5 国分恭 2'02.9 カナヤマHD
04-20 福島 3歳牝 トモノヘイヘイ 3歳未勝利 9 芝1200 8 18.7 鮫島駿 1'12.1 共田義夫
04-14 阪神 6歳牝 シアワセデス 4歳以上1000万下(牝) 2 ダ1400 8 16.1 1'25.0 窪田康志
04-14 阪神 3歳牡 ウィッチクラフト 3歳未勝利 1 ダ1800 4 6.3 大野 1'55.2 カナヤマHD
04-13 福島 4歳牡 トモノコテツ 4歳以上500万下 9 ダ1700 9 40.3 加藤祥 1'48.0 共田義夫
04-07 福島 3歳牡 マテラカミング 3歳未勝利 16 芝1800 14 155.3 中井 1'52.6 大野照旺
04-07 福島 3歳牝 ジュリアヴィーナス 3歳未勝利(牝) 8 ダ1700 13 131.2 加藤祥 1'51.0 小國和紀
04-07 中山 6歳牡 オールインワン 春雷S(OP) 7 芝1200 13 43.8 武士沢 1'08.0 カナヤマHD
04-07 阪神 7歳牡 コンセギール 梅田S(1600万下) 10 ダ1800 12 177.9 古川吉 1'54.4 前田葉子
04-07 阪神 3歳牝 フュラー 3歳未勝利 16 ダ1800 13 110.6 北村友 1'58.5 宮田美恵子
04-07 福島 4歳牝 フラッグサルート 4歳以上500万下(牝) 4 芝2000 10 25.4 鮫島駿 2'00.7 吉田照哉
04-06 阪神 3歳牡 カーブドシール 3歳未勝利 4 ダ1800 1 2.9 和田竜 1'55.7 ノースヒルズ
04-06 阪神 3歳牡 マテラサンオウ 3歳未勝利 3 ダ1400 3 6.1 武豊 1'25.9 大野照旺
03-31 阪神 5歳牡 マルカテノール 4歳以上500万下 10 芝1200 16 147.1 1'11.1 日下部猛
03-31 阪神 3歳牡 キングスオウン 3歳未勝利 16 ダ1400 10 100.0 1'35.0 伊東純一
03-31 阪神 4歳牡 バイオスパーク 明石特別(1000万下) 2 芝2000 4 6.1 戸崎 2'04.8 宮田直也
03-30 阪神 3歳牡 トランスフォーム 3歳未勝利 13 ダ1200 14 265.9 亀田 1'15.9 芳賀滿男
03-24 阪神 3歳牡 ナムラオニヘイ 3歳未勝利 11 ダ1800 9 35.8 田中健 1'58.3 奈村信重
03-24 阪神 3歳牡 ウィッチクラフト 3歳未勝利 6 ダ1400 9 45.1 富田 1'27.9 カナヤマHD
03-23 中京 7歳牡 コンセギール 名古屋城S(1600万下) 9 ダ1800 15 224.9 横山武 1'53.7 前田葉子
03-23 中山 3歳牝 トロハ ミモザ賞(500万下) 7 芝2000 6 17.5 内田博 2'03.6 橋元勇氣
03-23 阪神 3歳牡 マテラサンオウ 3歳未勝利 3 ダ1400 5 11.0 田辺 1'26.8 大野照旺
03-23 中京 3歳牡 トモノマウイ 3歳未勝利 18 芝1200 12 43.5 藤田菜 1'14.6 共田義夫
03-17 阪神 6歳牝 シアワセデス 4歳以上1000万下 6 ダ1400 12 59.0 1'25.1 窪田康志
03-17 阪神 3歳牡 サンライズロッソ 3歳未勝利 9 ダ1200 9 56.9 中井 1'14.9 松岡隆雄
03-16 阪神 3歳牝 フュラー 3歳未勝利(牝) 12 芝1800 13 105.4 藤井 1'51.9 宮田美恵子
03-16 阪神 6歳牡 マテラアリオン 4歳以上500万下 15 ダ1400 5 19.4 藤岡佑 1'30.5 大野照旺
03-10 阪神 7歳牡 コンセギール 甲南S(1600万下) 10 ダ2000 12 82.6 鮫島駿 2'06.7 前田葉子
03-10 阪神 3歳牡 ナムラオニヘイ 3歳未勝利 3 ダ1800 5 12.3 田中健 1'56.0 奈村信重
03-10 阪神 3歳牡 マテラサンオウ 3歳未勝利 6 芝1400 9 62.9 大野 1'23.2 大野照旺
03-10 中京 4歳牝 プロディジー 4歳以上500万下 12 芝1400 15 159.8 川又 1'23.2 飯田正剛
03-09 中山 5歳牝 カワキタエンカ 中山牝馬S(G3) 12 芝1800 10 32.3 池添 1'49.0 川島吉男
03-09 中山 5歳セ タイセイブレーク 房総特別(1000万下) 4 芝1200 5 9.0 池添 1'09.3 田中成奉
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。