2022-05-22現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 小島茂之厩舎の最近の出走

小島茂之 厩舎分析データ

(コジマ シゲユキ)[東] 54歳 20年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意カテゴリ 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現クラシック世代
小島茂之厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数207 勝利数19 着回数19-11-10-13-13-141
出走頭数56 勝率9 % 掲示板率33 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2022 05-22 東京 3歳牡 マサノパドゥシャ 3歳1勝クラス 12 ダ1400 12 113.9 吉田隼 1'26.0 中村時子
05-21 東京 3歳牝 ホワイトレディ 3歳未勝利 13 ダ1300 16 368.9 木幡初 1'21.1 住宅データ
05-21 東京 3歳牝 ルージュブラゾン 3歳未勝利 6 ダ1300 5 10.1 内田博 1'19.8 東京HR
05-14 東京 5歳牡 ケイアイメープル 日吉特別(2勝クラス) 2 ダ1400 12 87.1 Mデムー 1'22.9 ケイアイスタリオン
05-07 新潟 5歳牝 スラーリドラーテ 4歳以上1勝クラス 8 芝1000 8 29.2 藤田菜 '56.3 加藤厚子
05-01 東京 3歳牝 フィールシンパシー スイートピーS(OP) 9 芝1800 4 8.6 横山琉 1'51.4 岡田牧雄
05-01 福島 3歳牝 ルージュエピス 3歳未勝利 9 芝1200 10 28.5 西塚 1'11.5 東京HR
04-30 東京 3歳牝 ルージュブラゾン 3歳未勝利 5 ダ1300 7 21.1 内田博 1'19.6 東京HR
04-30 福島 6歳牝 スパークオブライフ 4歳以上1勝クラス 7 芝1800 8 51.2 藤田菜 1'50.1 西見徹也
04-30 福島 7歳牡 ジャディード 障害未勝利 3 障2770 2 4.4 石神 3'04.4 丸山担
04-30 東京 3歳牝 スペースシャワー 3歳未勝利(牝) 7 芝1600 8 43.0 吉田豊 1'35.7 日下部勝徳
04-30 東京 3歳牝 クインズジョイフル 3歳未勝利 8 ダ1600 10 65.3 田辺 1'37.9 ケイアイスタリオン
04-24 東京 6歳牡 ルフィアンキック 石和特別(2勝クラス) 9 芝1800 10 363.1 石川裕 1'48.2 KICR
04-24 東京 3歳牝 エバーハンティング フローラS(G2) 11 芝2000 13 111.9 内田博 2'01.5 宇田豊
04-24 東京 9歳セ デピュティプライム 鎌倉S(3勝クラス) 12 ダ1400 15 189.5 田辺 1'25.3 丸山担
04-24 東京 3歳牡 マサノパドゥシャ 3歳1勝クラス 6 ダ1400 7 22.8 武豊 1'25.7 中村時子
04-17 中山 3歳牡 オニャンコポン 皐月賞(G1) 6 芝2000 8 19.0 菅原明 2'00.1 田原邦男
04-17 福島 7歳牡 ジャディード 障害未勝利 2 障2750 6 12.8 石神 3'05.8 丸山担
04-17 中山 5歳セ スパークインザアイ 4歳以上1勝クラス 3 ダ1800 4 8.8 Mデムー 1'54.4 西見徹也
04-16 中山 3歳牝 スペースシャワー 3歳未勝利 3 芝1600 13 381.9 吉田豊 1'36.7 日下部勝徳
04-16 福島 3歳牡 ライセンストゥキル 3歳未勝利 15 ダ1150 12 193.4 小林脩 1'10.0 田記正規
04-16 福島 3歳セ シゲルボス 3歳未勝利 6 芝1200 11 156.4 小林脩 1'12.1 森中蕃
04-16 中山 3歳牝 ルージュブラゾン 3歳未勝利(牝) 5 ダ1200 6 15.5 内田博 1'12.6 東京HR
04-03 中山 3歳牝 サマーモーリス 3歳未勝利 12 ダ1800 10 122.9 横山琉 2'04.1 前田亘輝
04-03 阪神 5歳牡 ケイアイメープル 4歳以上2勝クラス 16 ダ1400 14 111.5 川島信 1'27.6 ケイアイスタリオン
04-02 阪神 9歳セ アストラエンブレム コーラルS(OP) 15 ダ1400 15 112.8 岩田望 1'25.7 シルクレーシング
03-27 中山 3歳牝 エバーハンティング ミモザ賞(1勝クラス) 6 芝2000 3 4.2 菅原明 2'03.8 宇田豊
03-27 中山 7歳セ スズカノロッソ 4歳以上2勝クラス 2 芝1800 5 15.2 丹内 1'49.0 永井啓弍
03-27 中山 3歳牡 ミユキアイラブユー 3歳1勝クラス 1 ダ1200 3 6.3 永野 1'10.7 長井純一
03-26 中京 3歳牡 ヴェンチュラスカイ 3歳未勝利 10 芝2200 11 103.2 小林凌大 2'17.6 西見徹也
03-26 中山 3歳牡 キックザファースト 3歳未勝利 15 芝1600 14 210.8 三浦 1'39.5 KICR
03-23 船橋 7歳 ハイチーズ フレンドリービット特 13 ダ1800 8 0 今野忠 2'00.4
03-21 中京 4歳牡 ディープリッチ 4歳以上1勝クラス 2 芝1600 3 6.1 武豊 1'35.4 宇田豊
03-21 中山 3歳牡 ワンダフルサマー 3歳未勝利 16 ダ1800 11 166.3 横山琉 2'05.1 ゴドルフィン
03-21 中京 4歳牡 メレカリキマカ 4歳以上1勝クラス 6 ダ1400 13 53.4 小林凌大 1'26.1 丸山担
03-21 中京 3歳牡 マサノパドゥシャ 3歳未勝利 1 ダ1400 10 97.0 小林凌大 1'26.2 中村時子
03-13 中山 3歳牝 フィールシンパシー アネモネS(OP) 10 芝1600 6 16.6 横山琉 1'35.3 岡田牧雄
03-13 中山 7歳牡 ハイチーズ 4歳以上1勝クラス 9 ダ2400 10 110.6 松岡 2'40.3 ローレルR
03-12 中京 3歳牡 ミユキアイラブユー 3歳未勝利 1 ダ1400 5 19.3 小林脩 1'25.2 長井純一
03-12 中山 6歳牡 ルフィアンキック 4歳以上2勝クラス 14 芝1200 16 240.2 吉田豊 1'09.7 KICR
03-12 中山 3歳牝 ルージュエピス 3歳未勝利 9 ダ1200 7 22.2 石川裕 1'14.0 東京HR
03-12 中京 3歳牝 クランプ 3歳未勝利 11 芝1400 8 22.9 小沢 1'23.1 ロードHC
03-12 中京 3歳牝 サマーモーリス 3歳未勝利 14 ダ1400 15 383.9 小沢 1'28.7 前田亘輝
03-06 中山 5歳牡 ケイアイメープル 4歳以上2勝クラス 9 ダ1200 9 33.8 小林凌大 1'13.4 ケイアイスタリオン
03-05 中山 6歳牝 ラヴィンジャー 潮来特別(2勝クラス) 5 芝2500 3 6.2 戸崎 2'35.1 丸山担
03-05 中山 4歳牝 カルタゴ 4歳以上1勝クラス 6 芝1600 7 33.4 亀田 1'35.4 那須野牧場
02-27 阪神 3歳牝 エテルナメンテ マーガレットS(OP) 4 芝1200 8 23.0 岩田望 1'08.7 ゴドルフィン
02-26 小倉 7歳セ スズカノロッソ 八代特別(2勝クラス) 2 芝2000 8 28.9 丹内 1'59.7 永井啓弍
02-19 東京 3歳牡 ジュヴゼーム 3歳新馬 6 ダ1600 7 16.5 横山琉 1'42.6 吉田千津
02-19 東京 3歳牝 サマーモーリス 3歳未勝利 15 芝1600 11 225.8 三浦 1'39.5 前田亘輝
02-19 東京 3歳牡 ヴェンチュラスカイ 3歳新馬 14 ダ1600 5 15.8 菅原明 1'44.5 西見徹也
02-19 東京 3歳牝 ルージュブラゾン 3歳未勝利(牝) 12 ダ1400 5 13.3 内田博 1'28.3 東京HR
02-19 小倉 6歳牝 ラヴィンジャー 皿倉山特別(2勝クラス) 8 芝2600 6 19.8 古川吉 2'45.3 丸山担
02-19 小倉 7歳牡 ハイチーズ 4歳以上1勝クラス 10 ダ2400 11 103.5 丹内 2'37.9 ローレルR
02-19 小倉 5歳セ アシェットデセール 4歳以上1勝クラス 8 ダ2400 6 13.4 泉谷 2'36.7 キャロットF
02-13 東京 3歳牝 ハクアイエール 3歳未勝利 15 ダ1400 6 27.4 横山琉 1'31.4 HIコーポ
02-13 東京 3歳牡 ミヤビクライ 3歳1勝クラス 10 ダ1600 13 142.2 横山琉 1'37.4 村上義勝
02-12 東京 4歳牡 メレカリキマカ 4歳以上1勝クラス 11 ダ1400 15 193.2 横山琉 1'24.6 丸山担
02-12 小倉 7歳牡 ジャディード 障害未勝利 5 障2860 9 71.8 石神 3'10.8 丸山担
02-06 小倉 5歳セ アシェットデセール 4歳以上1勝クラス 3 ダ2400 6 11.4 西村淳 2'37.5 キャロットF
02-06 東京 3歳牡 ミユキアイラブユー 3歳未勝利 8 ダ1400 5 15.2 横山琉 1'27.8 長井純一
01-30 東京 3歳牝 ルージュエピス 3歳未勝利(牝) 16 ダ1600 4 6.5 戸崎 1'42.3 東京HR
01-29 小倉 5歳牝 スラーリドラーテ 4歳以上1勝クラス 14 芝1200 15 142.1 小林凌大 1'09.7 加藤厚子
01-29 東京 3歳牡 アルゲンテウス 3歳新馬 1 芝1600 3 5.2 武豊 1'37.6 シルクレーシング
01-29 小倉 6歳牝 スパークオブライフ 日田特別(1勝クラス) 11 芝1800 12 247.5 小林凌大 1'50.3 西見徹也
01-23 小倉 7歳牡 ジャディード 障害未勝利 8 障2860 9 60.0 石神 3'16.5 丸山担
01-23 中山 3歳牝 エバーハンティング 3歳新馬 1 芝2000 3 5.6 横山琉 2'04.4 宇田豊
01-23 小倉 6歳牝 ラヴィンジャー 海の中道特別(2勝クラス) 6 芝2600 4 9.3 古川吉 2'45.5 丸山担
01-22 中山 5歳牝 ミスミルドレッド 初富士S(3勝クラス) 6 芝2000 3 7.5 田辺 2'01.7 丸山担
01-16 中京 5歳セ アシェットデセール 4歳以上1勝クラス 6 ダ1800 7 23.7 Mデムー 1'55.3 キャロットF
01-16 中山 3歳牡 オニャンコポン 京成杯(G3) 1 芝2000 6 13.2 菅原明 2'01.3 田原邦男
01-16 中山 3歳牡 ヴェルダット 3歳未勝利 15 ダ1800 15 380.4 横山琉 2'01.3 八嶋長久
01-16 中京 6歳牝 スパークオブライフ 4歳以上1勝クラス 12 芝1600 14 443.0 勝浦 1'35.7 西見徹也
01-15 中山 6歳牡 ルフィアンキック 4歳以上2勝クラス 14 ダ1800 15 402.9 横山琉 1'56.3 KICR
01-10 中京 3歳牝 エテルナメンテ 3歳1勝クラス 1 芝1200 3 5.0 横山琉 1'08.9 ゴドルフィン
01-10 中山 3歳牝 フィールシンパシー フェアリーS(G3) 4 芝1600 10 35.0 坂井瑠 1'35.5 岡田牧雄
01-08 中山 3歳牡 ミヤビクライ 黒竹賞(1勝クラス) 9 ダ1800 15 316.2 松岡 1'56.1 村上義勝
01-05 中山 7歳セ スズカノロッソ 4歳以上2勝クラス 9 芝2000 10 63.7 横山琉 2'03.0 永井啓弍
2021 12-28 中山 2歳牡 オニャンコポン ホープフルS(G1) 11 芝2000 6 17.3 菅原明 2'01.7 田原邦男
12-28 中山 5歳牝 スパークオブライフ YJSファイナルR(1勝クラス) 10 芝2000 9 22.4 木幡育 2'04.0 西見徹也
12-26 中山 5歳牝 ラヴィンジャー グッドラックH(2勝クラス) 8 芝2500 4 7.9 戸崎 2'36.3 丸山担
12-26 中山 2歳牝 ルージュエピス 2歳新馬 6 芝1600 3 4.4 池添 1'38.3 東京HR
12-25 阪神 8歳セ アストラエンブレム 阪神カップ(G2) 12 芝1400 17 316.2 西村淳 1'21.3 シルクレーシング
12-25 中山 2歳セ シゲルボス 2歳未勝利 16 芝1600 13 410.2 永野 1'38.6 森中蕃
12-19 中京 4歳セ スパークインザアイ 3歳以上1勝クラス 4 ダ1800 8 22.9 亀田 1'52.7 西見徹也
12-19 中京 5歳牝 スパークオブライフ 3歳以上1勝クラス(牝) 14 芝2000 14 68.1 藤田菜 2'03.0 西見徹也
12-19 阪神 8歳セ デピュティプライム 御影S(3勝クラス) 10 ダ1400 16 189.1 池添 1'24.2 丸山担
12-18 中山 2歳牝 スペースシャワー 2歳未勝利 18 芝2000 10 54.6 横山琉 2'05.8 日下部勝徳
12-18 中山 6歳セ スズカノロッソ 3歳以上2勝クラス 11 芝1800 10 96.0 横山琉 1'50.1 永井啓弍
12-18 中山 4歳牝 スラーリドラーテ 3歳以上1勝クラス 15 ダ1200 14 153.7 横山琉 1'13.5 加藤厚子
12-18 中山 2歳牝 クインズジョイフル 2歳未勝利 8 ダ1800 8 17.9 横山琉 1'56.4 ケイアイスタリオン
12-12 阪神 4歳セ スパークインザアイ 3歳以上1勝クラス 3 ダ1800 9 89.3 泉谷 1'54.5 西見徹也
12-11 中山 2歳牡 ワンダフルサマー 2歳新馬 12 芝1800 9 61.6 菅原明 1'52.4 ゴドルフィン
12-05 中山 6歳牡 ハイチーズ 3歳以上1勝クラス 14 ダ2500 13 96.8 田中勝 2'46.3 ローレルR
12-05 中山 2歳牝 フィールシンパシー 2歳未勝利 1 芝1600 4 5.5 横山琉 1'34.8 岡田牧雄
12-04 中山 2歳牝 サマーモーリス 2歳新馬 14 芝1200 4 7.5 戸崎 1'11.7 前田亘輝
12-04 中京 3歳牡 ディープリッチ 3歳以上1勝クラス 7 芝1600 6 15.8 亀田 1'34.8 宇田豊
12-04 中山 2歳牝 ルージュブラゾン 2歳未勝利 4 ダ1200 5 17.2 内田博 1'13.6 東京HR
11-28 阪神 8歳セ アストラエンブレム 京阪杯(G3) 14 芝1200 15 121.0 西村淳 1'09.9 シルクレーシング
11-28 阪神 4歳セ スパークインザアイ 3歳以上1勝クラス 8 ダ1800 12 224.6 亀田 1'55.4 西見徹也
11-27 東京 8歳セ デピュティプライム シャングリラS(3勝クラス) 8 ダ1400 8 99.4 田辺 1'25.5 丸山担
11-21 東京 5歳牝 ラヴィンジャー 南武特別(2勝クラス) 4 芝2400 8 25.5 武藤 2'26.6 丸山担
11-21 東京 2歳牡 ミヤビクライ 2歳未勝利 1 ダ1600 2 7.6 松岡 1'40.4 村上義勝
11-21 福島 6歳牡 ジャディード 障害未勝利 12 障2770 8 42.3 石神 3'14.6 丸山担
11-20 東京 2歳牝 ホワイトレディ 2歳未勝利 13 ダ1300 16 525.6 横山琉 1'22.3 住宅データ
11-20 東京 3歳牡 ディープリッチ 3歳以上1勝クラス 2 芝1600 7 21.5 武豊 1'35.2 宇田豊
11-20 東京 2歳牝 エテルナメンテ 2歳1勝クラス 3 芝1400 6 13.0 横山琉 1'21.9 ゴドルフィン
11-20 東京 2歳牝 フィールシンパシー 2歳新馬(牝) 2 芝1600 11 134.7 横山琉 1'36.8 岡田牧雄
11-20 東京 2歳牝 クインズジョイフル 2歳未勝利(牝) 5 ダ1600 6 17.9 永野 1'40.9 ケイアイスタリオン
11-17 名古屋 6歳牡 ハイチーズ ディアナ賞(A) 6 ダ1900 3 10.0 宮下瞳 2'07.8 ㈱ローレルレーシング
11-14 東京 8歳セ デピュティプライム 銀嶺S(3勝クラス) 7 ダ1400 14 206.6 武藤 1'24.9 丸山担
11-13 福島 2歳牡 ライセンストゥキル 2歳未勝利 ダ1150 小林凌大 田記正規
11-07 東京 4歳牡 ケイアイメープル 3歳以上2勝クラス 12 ダ1300 5 9.7 北村宏 1'19.5 ケイアイスタリオン
11-07 東京 2歳牡 オニャンコポン 百日草特別(1勝クラス) 1 芝2000 4 7.1 菅原明 2'02.7 田原邦男
11-06 東京 5歳牝 スパークオブライフ 3歳以上1勝クラス(牝) 10 ダ1600 10 24.9 永野 1'39.9 西見徹也
11-06 福島 3歳牡 レッドヴィエント 3歳以上1勝クラス 12 ダ1150 9 35.5 菅原明 1'10.4 東京HR
11-06 福島 4歳セ スパークインザアイ 3歳以上1勝クラス 8 ダ1700 10 69.9 横山琉 1'47.6 西見徹也
10-31 東京 4歳牡 ギベルティ 3歳以上1勝クラス 12 ダ1600 11 112.8 永野 1'40.5 ゴドルフィン
10-30 新潟 4歳牝 ミスミルドレッド 魚沼S(3勝クラス) 2 芝2000 3 4.2 菅原明 1'59.9 丸山担
10-30 東京 2歳牡 シゲルボス 2歳新馬 13 ダ1400 12 80.4 永野 1'30.2 森中蕃
10-24 東京 2歳牝 エテルナメンテ 2歳未勝利 1 芝1400 4 10.0 横山琉 1'22.5 ゴドルフィン
10-24 新潟 3歳牡 レッドヴィエント 柏崎特別(1勝クラス) 13 芝1600 15 99.9 秋山稔 1'36.4 東京HR
10-24 新潟 2歳牡 ライセンストゥキル 2歳新馬 10 ダ1200 9 56.9 西村淳 1'14.3 田記正規
10-24 東京 2歳牝 クインズジョイフル 2歳新馬 4 ダ1600 11 72.7 永野 1'40.4 ケイアイスタリオン
10-24 東京 2歳牝 ホワイトレディ 2歳新馬 14 ダ1600 14 91.9 横山琉 1'43.3 住宅データ
10-24 阪神 8歳セ デピュティプライム 天王寺S(3勝クラス) 12 ダ1400 15 171.8 長岡 1'25.3 丸山担
10-23 東京 2歳牡 ミヤビクライ 2歳未勝利 5 ダ1400 5 22.3 吉田豊 1'26.0 村上義勝
10-23 東京 2歳牝 スペースシャワー 2歳新馬 7 芝2000 14 144.0 吉田豊 2'04.3 日下部勝徳
10-17 新潟 2歳牝 マイムマイム 2歳未勝利 12 芝2000 8 18.5 横山琉 2'08.2 ミルF
10-16 東京 3歳牡 ディープリッチ 3歳以上1勝クラス 3 芝1600 7 27.7 田辺 1'34.4 宇田豊
10-10 新潟 4歳牡 ギベルティ 3歳以上1勝クラス 13 芝1600 7 25.0 菅原明 1'34.3 ゴドルフィン
10-10 新潟 2歳牡 ヴェルダット 2歳未勝利 12 ダ1800 11 74.0 横山琉 1'58.0 八嶋長久
10-10 東京 5歳牝 スパークオブライフ 3歳以上1勝クラス 3 芝1800 10 48.8 永野 1'47.4 西見徹也
10-09 東京 2歳牡 ミヤビクライ 2歳未勝利 4 ダ1400 2 5.3 吉田豊 1'27.4 村上義勝
10-03 中山 6歳セ スズカノロッソ 茨城新聞杯(2勝クラス) 9 芝1800 8 26.6 菅原明 1'48.0 永井啓弍
09-26 中山 4歳牝 スラーリドラーテ 3歳以上1勝クラス 15 ダ1200 15 142.8 小林凌大 1'13.4 加藤厚子
09-25 中山 5歳牝 ラヴィンジャー 九十九里特別(2勝クラス) 3 芝2500 3 8.1 戸崎 2'32.3 丸山担
09-20 中京 3歳牡 レッドヴィエント 3歳以上1勝クラス 13 ダ1900 6 13.3 亀田 2'06.6 東京HR
09-19 中京 3歳牡 スパークフューチャ 3歳以上1勝クラス 13 ダ1800 12 140.0 亀田 1'54.8 西見徹也
09-19 中山 4歳牡 アシェットデセール 3歳以上1勝クラス 7 ダ2400 7 25.2 菅原明 2'35.6 キャロットF
09-19 中山 5歳牝 スパークオブライフ 3歳以上1勝クラス(牝) 15 芝1800 12 49.6 藤田菜 1'49.4 西見徹也
09-19 中山 2歳牡 ヴェルダット 2歳未勝利 11 芝2000 10 163.2 内田博 2'06.2 八嶋長久
09-19 中山 2歳牡 ミヤビクライ 2歳未勝利 5 ダ1200 5 12.8 藤田菜 1'12.3 村上義勝
09-18 中山 3歳セ スカイシーカー 3歳以上1勝クラス 5 芝2500 2 4.1 内田博 2'34.9 ゴドルフィン
09-12 中山 2歳牝 マイムマイム 2歳未勝利 5 芝2000 5 24.2 横山琉 2'03.5 ミルF
09-11 中山 2歳牡 オニャンコポン 2歳新馬 1 芝2000 6 32.0 菅原明 2'04.2 田原邦男
09-05 札幌 2歳牡 ミユキアイラブユー 2歳未勝利 10 芝1500 8 31.2 小沢 1'33.2 長井純一
09-05 札幌 4歳牝 ミスミルドレッド 釧路湿原特別(2勝クラス) 1 芝2000 3 9.4 亀田 2'03.1 丸山担
09-05 札幌 6歳牡 ジャディード 丹頂S(OP) 10 芝2600 10 106.9 小沢 2'45.3 丸山担
09-05 新潟 2歳牡 ヴェルダット 2歳新馬 9 芝1800 7 53.1 内田博 1'53.2 八嶋長久
09-04 札幌 3歳牝 ローラズウィシュ 3歳以上1勝クラス(牝) 13 ダ1700 14 168.4 杉原 1'48.6 佐藤牧場
09-04 新潟 3歳牡 レッドヴィエント 3歳未勝利 5 芝1600 11 56.9 戸崎 1'35.7 東京HR
08-29 札幌 3歳牝 ラシャトレーン 3歳未勝利 12 芝2000 15 278.2 小林凌大 2'03.2 加藤徹
08-29 札幌 6歳牡 ジャディード 支笏湖特別(2勝クラス) 12 芝1800 13 352.7 小沢 1'50.6 丸山担
08-29 札幌 8歳セ アストラエンブレム キーンランドカップ(G3) 5 芝1200 14 60.9 吉田隼 1'09.4 シルクレーシング
08-29 新潟 3歳牡 スパークフューチャ 3歳未勝利 15 芝2000 13 146.1 内田博 2'03.4 西見徹也
08-28 新潟 5歳牡 ルフィアンキック 岩室温泉特別(2勝クラス) 11 ダ1200 14 278.7 岩田康 1'12.1 KICR
08-28 新潟 3歳牝 オブザーバー 3歳未勝利(牝) ダ1800 13 245.1 岩田康 望月雅博
08-22 札幌 4歳セ スパークインザアイ 3歳以上1勝クラス 12 ダ2400 10 80.9 岩田康 2'42.5 西見徹也
08-22 札幌 4歳牡 アシェットデセール 3歳以上1勝クラス 10 ダ2400 3 5.1 ルメール 2'40.7 キャロットF
08-21 新潟 3歳セ スカイシーカー 3歳未勝利 1 芝2400 2 3.6 内田博 2'27.9 ゴドルフィン
08-21 新潟 3歳牡 スパークフューチャ 3歳未勝利 11 芝2400 10 58.4 石川裕 2'29.8 西見徹也
08-21 札幌 5歳牝 ラヴィンジャー 札幌日刊S杯(2勝クラス) 4 芝2600 4 7.1 古川吉 2'41.4 丸山担
08-21 札幌 3歳牡 ディープリッチ 千歳特別(1勝クラス) 4 芝1500 4 11.5 泉谷 1'29.8 宇田豊
08-21 札幌 2歳牝 マイムマイム 2歳未勝利 5 芝1800 7 149.2 小沢 1'50.5 ミルF
08-14 新潟 2歳牝 クランプ 2歳新馬(牝) 2 芝1400 2 5.4 田辺 1'23.6 ロードHC
08-08 新潟 6歳牡 ルックスマート 信濃川特別(2勝クラス) 7 芝2000 9 62.3 田辺 1'59.1 平田修
08-08 函館 6歳牡 ジャディード 松前特別(2勝クラス) 10 芝1800 12 302.5 小沢 1'50.6 丸山担
08-08 函館 3歳牝 ローラズウィシュ 3歳未勝利 12 芝2600 11 54.5 小林凌大 2'45.9 佐藤牧場
08-08 函館 3歳牡 デリスブラン 3歳未勝利 13 芝1200 10 47.3 小林凌大 1'10.7 田原邦男
08-08 新潟 2歳牝 エテルナメンテ 2歳新馬 11 芝1600 6 44.7 田辺 1'37.5 ゴドルフィン
08-01 函館 5歳牝 スパークオブライフ 3歳以上1勝クラス(牝) 4 芝1800 9 28.1 小林凌大 1'49.3 西見徹也
08-01 函館 5歳牝 ラヴィンジャー 横津岳特別(2勝クラス) 2 芝2600 1 2.7 古川吉 2'42.5 丸山担
07-31 新潟 3歳セ スカイシーカー 3歳未勝利 2 芝2200 7 21.0 内田博 2'12.4 ゴドルフィン
07-25 新潟 3歳牡 スパークフューチャ 3歳未勝利 8 芝2000 18 204.0 2'01.1 西見徹也
07-25 函館 3歳牝 クインズセージ 3歳以上1勝クラス 1 芝1200 2 6.1 小林凌大 1'09.5 ケイアイスタリオン
07-18 福島 4歳セ スパークインザアイ 3歳以上1勝クラス 9 ダ1700 12 78.5 武藤 1'48.5 西見徹也
07-17 福島 3歳牝 オブザーバー 3歳未勝利(牝) 11 ダ1700 14 223.2 内田博 1'51.3 望月雅博
07-17 福島 4歳牡 アスタウンデッド 3歳以上1勝クラス 14 ダ1150 11 47.9 木幡巧 1'10.3 中村智幸
07-11 函館 2歳牝 マイムマイム 2歳新馬 8 芝1800 12 115.9 横山琉 1'53.3 ミルF
07-10 函館 5歳牝 ラヴィンジャー 駒ケ岳特別(2勝クラス) 3 芝2600 6 19.2 古川吉 2'42.4 丸山担
07-10 函館 3歳牡 ディープリッチ 3歳以上1勝クラス 4 芝1800 11 39.6 小沢 1'49.8 宇田豊
07-10 福島 2歳牡 ミユキアイラブユー 2歳新馬 7 芝1800 5 12.4 田辺 1'53.6 長井純一
07-10 福島 3歳セ スカイシーカー 3歳未勝利 4 芝2600 12 69.6 内田博 2'46.0 ゴドルフィン
07-04 函館 3歳セ ルーマーミル 3歳未勝利 4 ダ1000 5 10.7 秋山稔 1'01.3 ゴドルフィン
07-04 函館 2歳牝 ルージュブラゾン 2歳新馬 9 芝1800 4 21.0 池添 1'51.2 東京HR
07-03 函館 3歳牝 ローラズウィシュ 3歳未勝利 6 ダ2400 9 24.2 小林凌大 2'38.7 佐藤牧場
06-27 札幌 5歳牝 ラヴィンジャー ライラック賞(2勝クラス) 9 芝2000 1 3.4 横山典 2'01.7 丸山担
06-27 札幌 3歳牝 グローリアスサルム 3歳以上1勝クラス 1 芝2600 1 2.4 横山琉 2'39.6 日下部勝徳
06-27 札幌 3歳牝 ヴィクトリアノート 3歳未勝利 13 芝1200 16 153.3 小林凌大 1'10.2 吉田照哉
06-26 東京 2歳牡 ミヤビクライ 2歳未勝利 6 芝1600 7 83.4 吉田豊 1'37.0 村上義勝
06-20 東京 3歳牝 ニシノリコリス 3歳未勝利 12 芝1600 11 162.1 藤田菜 1'35.5 西山茂行
06-20 札幌 5歳牝 スパークオブライフ 3歳以上1勝クラス 10 芝1500 9 31.7 小林凌大 1'29.1 西見徹也
06-20 札幌 3歳牝 サンギネア 3歳未勝利 12 芝1200 14 92.5 古川吉 1'10.7 吉田勝己
06-20 東京 3歳牝 ローラズウィシュ 3歳未勝利 7 ダ2100 6 23.0 永野 2'13.3 佐藤牧場
06-19 札幌 3歳牡 スパークフューチャ 3歳未勝利 12 芝2600 7 23.4 亀田 2'42.9 西見徹也
06-19 東京 3歳牝 ラシャトレーン 3歳未勝利 11 ダ1300 10 72.1 永野 1'19.5 加藤徹
06-13 札幌 3歳セ ルーマーミル 3歳未勝利 7 ダ1000 2 6.3 吉田隼 1'01.0 ゴドルフィン
06-13 札幌 4歳牝 ミスミルドレッド 十勝岳特別(1勝クラス) 1 芝1800 1 2.9 池添 1'46.9 丸山担
06-13 東京 4歳牡 アシェットデセール 3歳以上1勝クラス 5 ダ2100 8 24.3 Mデムー 2'13.6 キャロットF
06-12 中京 8歳セ デピュティプライム 清洲S(3勝クラス) 10 ダ1400 14 66.4 長岡 1'24.5 丸山担
06-12 札幌 6歳牡 ルックスマート HTB賞(2勝クラス) 11 芝1800 2 5.2 吉田隼 1'48.7 平田修
06-12 札幌 3歳牡 ディープリッチ 3歳以上1勝クラス 8 芝2000 2 4.4 泉谷 2'00.2 宇田豊
06-06 東京 3歳牡 メレカリキマカ 3歳未勝利 1 ダ1300 5 13.4 小林凌大 1'18.2 丸山担
06-05 東京 2歳牡 ミヤビクライ 2歳新馬 7 芝1600 7 41.9 吉田豊 1'37.8 村上義勝
05-30 中京 8歳セ アストラエンブレム 安土城S(OP) 9 芝1400 11 35.5 団野 1'19.8 シルクレーシング
05-30 東京 4歳牡 ケイアイメープル 4歳以上1勝クラス 1 ダ1400 1 3.8 ルメール 1'24.5 ケイアイスタリオン
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。
※各主要分析データは毎週水曜日に更新されます。