2022-08-14現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 石毛善彦厩舎の最近の出走

石毛善彦 厩舎分析データ

(イシゲ ヨシヒコ)[東] 67歳 28年目 ※2025年2月定年予定
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意カテゴリ 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現クラシック世代
石毛善彦厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数222 勝利数8 着回数8-3-5-7-14-185
出走頭数54 勝率4 % 掲示板率17 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2022 08-14 新潟 5歳牡 ユーアーマイソウル 3歳以上1勝クラス 14 ダ1800 15 390.6 嶋田 1'56.2 ミルF
08-14 新潟 2歳牝 オフェーリア 2歳未勝利 12 芝1200 16 201.6 嶋田 1'10.6 ミルF
08-14 小倉 2歳牡 キリシマラッキー 2歳未勝利 8 芝1200 8 67.1 城戸 1'10.5 土屋君春
08-07 札幌 4歳牡 クムシラコ HBC賞(2勝クラス) 7 芝1200 11 42.5 勝浦 1'09.0 ミルF
08-07 新潟 7歳牝 アーヒラ 驀進特別(2勝クラス) 10 芝1000 14 102.2 杉原 '56.4 ミルF
08-06 新潟 2歳牝 クレアチョウサン 2歳未勝利 7 芝2000 5 22.3 石川裕 2'03.6 チョウサン
07-31 新潟 7歳牝 ビリーバー アイビスサマーダッ(G3) 1 芝1000 7 17.3 杉原 '54.4 ミルF
07-31 札幌 3歳牝 キセキノエンジェル 3歳未勝利 2 芝2000 1 3.3 勝浦 2'02.0 川島与市
07-31 新潟 3歳牡 ホーネット 3歳未勝利 17 芝2200 18 413.4 佐々木 2'15.5 木村牧場
07-31 札幌 5歳牝 クリノサンシャイン 3歳以上1勝クラス 14 芝2000 13 95.9 古川吉 2'03.3 栗本博晴
07-30 新潟 5歳セ ファイティング 3歳以上1勝クラス 8 芝1000 18 302.1 岩部 '55.7 田畑利彦
07-30 新潟 2歳牝 ロデオフリップ 2歳新馬 10 ダ1200 11 107.6 菅原明 1'16.5 田頭勇貴
07-24 福島 2歳牝 オフェーリア 2歳新馬(牝) 4 芝1200 11 68.4 岩部 1'12.2 ミルF
07-24 福島 4歳牝 オリアメンディ 3歳以上1勝クラス 5 芝1200 12 114.6 岩部 1'10.4 ミルF
07-24 福島 2歳牝 クレアチョウサン 2歳新馬 5 芝1800 10 63.9 石川裕 1'56.8 チョウサン
07-23 札幌 4歳牡 ユキノファラオ しらかばS(3勝クラス) 7 芝1200 5 13.0 武豊 1'10.3 井上基之
07-23 福島 2歳牡 デイドリームビーチ 2歳新馬 1 芝1200 7 26.9 杉原 1'12.2 ミルF
07-17 福島 3歳牝 スイートザーズ 3歳未勝利 14 芝1800 13 232.1 小林脩 1'51.3 和田啓子
07-17 函館 4歳牡 クムシラコ 湯の川温泉特別(2勝クラス) 3 芝1200 7 16.4 勝浦 1'13.0 ミルF
07-17 函館 5歳牝 クリノサンシャイン 臥牛山特別(1勝クラス) 6 芝1800 4 13.6 古川吉 1'56.3 栗本博晴
07-16 函館 3歳牝 キセキノエンジェル 3歳未勝利 7 芝2000 1 3.8 勝浦 2'05.0 川島与市
07-16 福島 4歳牡 ターニングアップ いわき特別(2勝クラス) 5 ダ1700 10 60.8 杉原 1'44.3 ミルF
07-16 小倉 2歳牡 キリシマラッキー 2歳未勝利 7 芝1200 11 99.2 城戸 1'10.4 土屋君春
07-09 函館 4歳牡 クムシラコ 潮騒特別(2勝クラス) 7 芝1200 9 67.4 勝浦 1'10.0 ミルF
07-09 福島 5歳牝 ミューティー 3歳以上1勝クラス 6 ダ1150 12 124.7 吉田豊 1'08.6 鈴木康弘
07-09 福島 3歳牝 ディアマンネージュ 3歳未勝利(牝) 14 ダ1150 16 306.3 丸田 1'11.7 ライオンRH
07-05 佐賀 3歳牡 キリシマイブキ 大隅別 8 ダ1400 7 竹吉徹 1'38.3 土屋君春
07-05 川崎 3歳牝 フロストクリスタル ルビーフラワー賞(3歳) 10 ダ1400 12 今野忠 1'35.4 田畑利彦
07-03 函館 5歳牝 クリノサンシャイン 3歳以上1勝クラス 5 芝1800 10 136.1 古川吉 1'49.8 栗本博晴
07-03 福島 6歳セ チェルシーライオン 鶴ヶ城特別(2勝クラス) 13 ダ1700 13 267.0 宮崎北 1'48.3 ライオンRH
07-02 小倉 2歳牡 キリシマラッキー 2歳新馬 13 芝1200 15 134.3 城戸 1'12.6 土屋君春
07-02 函館 3歳牝 キセキノエンジェル 3歳未勝利 2 芝1800 4 9.2 勝浦 1'49.3 川島与市
06-26 函館 4歳牡 クムシラコ HTB杯(2勝クラス) 5 芝1200 8 22.5 勝浦 1'09.1 ミルF
06-26 函館 3歳牝 スイートザーズ 3歳未勝利 12 芝1800 16 324.1 秋山稔 1'50.9 和田啓子
06-25 東京 4歳牡 ターニングアップ 日野特別(2勝クラス) 5 ダ1600 11 71.1 杉原 1'36.9 ミルF
06-19 東京 3歳牡 ビーイング 3歳未勝利 13 ダ1600 16 245.7 嶋田 1'40.5 ミルF
06-18 函館 3歳牝 キセキノエンジェル 3歳未勝利 3 芝1800 6 10.2 勝浦 1'48.9 川島与市
06-18 東京 6歳セ チェルシーライオン 三浦特別(2勝クラス) 11 ダ1400 15 178.9 丸田 1'24.7 ライオンRH
06-12 函館 3歳牝 スイートザーズ 3歳未勝利 8 ダ1700 12 95.9 勝浦 1'48.8 和田啓子
06-12 東京 7歳牡 ユキノアンビシャス 3歳以上1勝クラス 11 ダ2100 11 90.6 柴田善 2'12.3 井上基之
06-11 東京 6歳牡 ペプチドオリバー 青梅特別(2勝クラス) 15 ダ1600 15 195.9 江田照 1'38.0 沼川一彦
06-05 東京 3歳牡 ヒールズユアペイン 3歳以上1勝クラス 13 芝1600 13 580.3 岩部 1'38.3 ミルF
05-29 東京 3歳牡 ヒールズユアペイン 3歳未勝利 16 芝1600 18 728.4 嶋田 1'36.4 ミルF
05-29 新潟 7歳牡 ユキノアンビシャス 4歳以上1勝クラス 7 ダ1800 15 132.8 勝浦 1'54.8 井上基之
05-29 新潟 5歳牝 ミューティー 4歳以上1勝クラス 10 ダ1200 7 14.4 丹内 1'13.5 鈴木康弘
05-28 東京 3歳牡 ヴィニュロン 3歳1勝クラス 11 芝1400 11 606.2 木幡育 1'23.4 ミルF
05-28 新潟 3歳牝 シーズアクイーン ゆきつばき賞(1勝クラス) 15 芝1200 16 279.0 横山琉 1'10.9 ミルF
05-28 東京 6歳牡 ペプチドオリバー 4歳以上2勝クラス 8 ダ1600 7 66.2 大野 1'38.5 沼川一彦
05-28 東京 3歳牝 トニカクビジン 3歳未勝利 13 芝1800 16 531.8 岩部 1'49.4 田頭勇貴
05-22 東京 3歳牝 ディアマンネージュ 3歳未勝利(牝) 12 ダ1400 13 186.5 丸田 1'28.9 ライオンRH
05-22 東京 3歳牡 ライフゴーズオン 3歳未勝利 14 ダ1600 14 581.0 菅原隆 1'41.6 ミルF
05-22 新潟 7歳牝 ビリーバー 韋駄天S(OP) 4 芝1000 6 16.5 杉原 '55.0 ミルF
05-21 東京 3歳牡 ヴィニュロン 3歳未勝利 14 ダ1400 15 397.1 菅原隆 1'28.6 ミルF
05-21 新潟 6歳牝 モメチョッタ 栃尾特別(1勝クラス) 10 芝1200 11 70.9 嶋田 1'10.9 清水敏
05-21 東京 3歳牝 トニカクビジン 3歳未勝利(牝) 14 ダ1600 15 267.4 菅原隆 1'40.2 田頭勇貴
05-15 新潟 3歳牝 シーズアクイーン はやぶさ賞(1勝クラス) 14 芝1000 10 28.2 杉原 '56.9 ミルF
05-14 新潟 7歳牝 アーヒラ 邁進特別(2勝クラス) 14 芝1000 15 170.8 城戸 '58.6 ミルF
05-14 新潟 4歳セ エナジーボーイ 4歳以上1勝クラス 8 ダ1800 7 18.2 丹内 1'54.9 桑畑夏美
05-14 東京 4歳牡 ターニングアップ 4歳以上2勝クラス 9 ダ1600 9 18.5 杉原 1'36.3 ミルF
05-08 東京 4歳牡 ユキノファラオ 湘南S(3勝クラス) 14 芝1600 11 49.1 田辺 1'34.1 井上基之
05-08 新潟 5歳牝 ミューティー 4歳以上1勝クラス 4 ダ1200 9 46.4 丹内 1'12.4 鈴木康弘
05-07 新潟 4歳牡 クムシラコ 大日岳特別(2勝クラス) 8 芝1200 11 51.0 1'09.4 ミルF
05-07 新潟 6歳牝 モメチョッタ 4歳以上1勝クラス 7 芝1000 15 110.8 嶋田 '56.3 清水敏
05-07 東京 3歳牝 トニカクビジン 3歳未勝利 13 ダ1300 12 151.8 岩部 1'20.7 田頭勇貴
05-01 福島 3歳牝 ディアマンネージュ 3歳未勝利(牝) 14 ダ1700 11 48.6 菊沢 1'51.7 ライオンRH
05-01 福島 3歳牡 ホーネット 3歳未勝利 11 芝2600 13 375.0 佐々木 2'46.2 木村牧場
05-01 東京 3歳牝 キセキノエンジェル 3歳未勝利 10 芝1800 4 11.8 菅原明 1'50.5 川島与市
04-24 福島 3歳牡 ホーネット 3歳未勝利 13 ダ1700 15 486.3 佐々木 1'51.3 木村牧場
04-24 福島 4歳セ エナジーボーイ 4歳以上1勝クラス 4 ダ1150 4 6.6 秋山稔 1'09.6 桑畑夏美
04-24 福島 3歳牝 レディビートル 3歳未勝利 11 芝1200 15 345.7 嶋田 1'12.4 ミルF
04-24 福島 3歳牝 フロストクリスタル 3歳未勝利 15 芝1200 14 338.4 城戸 1'12.8 田畑利彦
04-24 東京 5歳牡 グランエクセレント 4歳以上1勝クラス 11 芝1600 11 248.2 丸田 1'36.7 田畑利彦
04-23 福島 3歳牡 キリシマイブキ 3歳未勝利 16 ダ1150 14 302.7 水口 1'14.5 土屋君春
04-23 福島 9歳牡 サムライフォンテン 障害OP 11 障3350 14 388.3 上野翔 3'49.9 吉橋興生
04-23 福島 3歳牝 トニカクビジン 3歳未勝利 8 芝1200 10 42.1 丸山 1'11.8 田頭勇貴
04-23 東京 4歳牡 ターニングアップ 4歳以上1勝クラス 1 ダ1400 12 58.4 杉原 1'25.2 ミルF
04-17 中山 4歳牡 クムシラコ 袖ケ浦特別(2勝クラス) 5 芝1200 8 20.6 大野 1'09.1 ミルF
04-16 福島 4歳牝 オリアメンディ 4歳以上1勝クラス 10 ダ1150 11 60.7 嶋田 1'09.2 ミルF
04-10 中山 6歳セ チェルシーライオン 4歳以上2勝クラス 16 ダ1200 15 122.8 丹内 1'13.9 ライオンRH
04-10 中山 3歳牝 キセキノエンジェル 3歳未勝利(牝) 6 芝2000 3 10.1 永野 2'02.5 川島与市
03-27 中山 4歳牡 クムシラコ 4歳以上2勝クラス 6 芝1200 7 22.2 1'09.7 ミルF
03-27 中京 6歳牡 ペプチドオリバー 四日市特別(2勝クラス) 14 ダ1400 12 52.9 角田和 1'26.0 沼川一彦
03-27 中京 4歳牝 オリアメンディ 4歳以上1勝クラス 15 芝1200 17 209.7 岩部 1'10.7 ミルF
03-26 阪神 5歳牝 クリノサンシャイン 4歳以上1勝クラス(牝) 8 ダ1800 8 208.0 長岡 1'59.5 栗本博晴
03-26 中山 4歳牡 ケプチャン 4歳以上1勝クラス 11 ダ1800 11 350.2 杉原 1'59.0 ミルF
03-26 中京 5歳セ ファイティング 4歳以上1勝クラス 15 ダ1400 12 74.9 岩部 1'27.6 田畑利彦
03-26 中京 4歳セ エナジーボーイ 4歳以上1勝クラス 5 ダ1800 10 40.2 秋山稔 1'55.3 桑畑夏美
03-21 中京 5歳牝 クリノサンシャイン 4歳以上1勝クラス 14 芝1600 16 362.8 秋山稔 1'36.4 栗本博晴
03-21 中山 4歳牡 ユキノファラオ 隅田川特別(2勝クラス) 1 芝1600 4 7.7 田辺 1'34.5 井上基之
03-21 中山 3歳牡 ドミナンス 3歳未勝利 16 ダ1200 14 448.4 岩部 1'15.9 田頭勇貴
03-19 中京 5歳牡 グランエクセレント 4歳以上1勝クラス 14 芝2000 13 296.3 丸田 2'05.5 田畑利彦
03-13 中京 4歳牝 オリアメンディ 4歳以上1勝クラス(牝) 14 芝1600 15 194.5 城戸 1'34.9 ミルF
03-13 中京 4歳牡 ケプチャン 4歳以上1勝クラス 11 ダ1800 11 329.1 城戸 1'57.7 ミルF
03-12 中京 6歳セ チェルシーライオン 伊良湖特別(2勝クラス) 11 ダ1200 14 139.9 秋山稔 1'13.2 ライオンRH
03-12 中山 3歳牝 スイートザーズ 3歳未勝利 12 芝1800 13 246.7 永野 1'52.0 和田啓子
03-12 中京 4歳セ エナジーボーイ 4歳以上1勝クラス 4 ダ1900 9 59.4 小林脩 2'01.6 桑畑夏美
03-06 中山 5歳セ ファイティング 4歳以上1勝クラス 7 ダ1200 11 208.6 岩部 1'13.3 田畑利彦
03-06 中山 4歳牡 ユキノファラオ 4歳以上2勝クラス 4 芝1600 3 6.5 田辺 1'34.2 井上基之
03-06 中山 8歳牡 ダイイチターミナル 4歳以上1勝クラス 11 ダ1200 14 337.0 嶋田 1'13.8 ミルF
02-27 小倉 5歳牝 クリノサンシャイン 4歳以上1勝クラス(牝) 10 芝2000 16 254.4 古川吉 2'00.2 栗本博晴
02-27 中山 4歳牡 ケプチャン 4歳以上1勝クラス 10 ダ1200 13 230.9 嶋田 1'14.1 ミルF
02-27 中山 3歳牡 ライフゴーズオン 3歳未勝利 14 ダ1800 16 596.5 杉原 2'00.3 ミルF
02-27 小倉 3歳牡 ヒールズユアペイン 3歳未勝利 14 芝1200 18 447.2 水口 1'11.2 ミルF
02-20 東京 3歳牡 ライフゴーズオン 3歳未勝利 15 芝1800 16 451.7 杉原 1'52.7 ミルF
02-20 東京 3歳牡 ヴィニュロン 3歳1勝クラス 14 芝1600 15 489.9 菅原隆 1'38.0 ミルF
02-20 東京 3歳牡 ビーイング 3歳1勝クラス 9 芝1600 13 455.5 杉原 1'36.7 ミルF
02-19 小倉 5歳牝 クリノサンシャイン 4歳以上1勝クラス(牝) 6 芝1800 16 223.7 古川吉 1'52.0 栗本博晴
02-19 小倉 3歳牝 キリシマコトブキ 3歳未勝利 13 ダ1000 10 112.4 古川吉 1'02.0 土屋君春
02-13 小倉 6歳牝 モメチョッタ 4歳以上1勝クラス 10 ダ1000 14 139.3 杉原 1'00.0 清水敏
02-13 小倉 7歳牝 ビリーバー 北九州短距離S(OP) 5 芝1200 17 106.7 杉原 1'08.9 ミルF
02-13 東京 4歳牡 ユキノファラオ 4歳以上2勝クラス 3 芝1600 8 25.1 田辺 1'34.8 井上基之
02-12 東京 6歳牡 ペプチドオリバー 4歳以上2勝クラス 12 ダ1600 10 42.8 江田照 1'37.6 沼川一彦
02-06 中京 7歳牝 アーヒラ 4歳以上2勝クラス 16 芝1200 16 523.6 柴山 1'10.4 ミルF
02-05 中京 5歳牡 ユーアーマイソウル 4歳以上1勝クラス 9 ダ1800 12 566.6 城戸 1'58.0 ミルF
01-30 中京 3歳牡 ヴィニュロン 3歳未勝利 10 ダ1400 16 650.3 菅原隆 1'28.6 ミルF
01-30 東京 3歳牡 ビーイング 3歳未勝利 9 芝1600 16 606.7 杉原 1'35.8 ミルF
01-29 東京 3歳牝 シーズアクイーン クロッカスS(OP) 9 芝1400 9 338.8 杉原 1'23.9 ミルF
01-29 東京 5歳牝 クリノサンシャイン 4歳以上1勝クラス 12 芝1800 15 408.9 江田照 1'48.1 栗本博晴
01-29 中京 3歳牝 プリンアラモード 3歳未勝利(牝) 11 ダ1800 11 252.1 城戸 2'03.3 田頭勇貴
01-22 中山 3歳牡 ノアダイオウ 3歳未勝利 12 ダ1800 12 733.9 嶋田 2'02.1 佐山公男
01-22 中山 5歳牡 ユーアーマイソウル 4歳以上1勝クラス 14 ダ1800 14 568.0 杉原 1'57.1 ミルF
01-22 中山 3歳牡 ホーネット 3歳新馬 12 ダ1200 14 242.8 津村 1'16.0 木村牧場
01-22 中山 3歳牝 レディビートル 3歳未勝利 14 ダ1200 13 361.1 杉原 1'14.7 ミルF
01-22 中京 3歳牝 プリンアラモード 3歳未勝利 15 ダ1200 16 660.1 城戸 1'16.7 田頭勇貴
01-16 中山 5歳セ ファイティング 4歳以上1勝クラス 10 ダ1200 12 53.3 岩部 1'13.6 田畑利彦
01-16 中山 7歳牝 アーヒラ 4歳以上2勝クラス 14 芝1200 14 241.7 杉原 1'10.7 ミルF
01-16 中山 4歳牡 ユキノファラオ 4歳以上2勝クラス 8 芝1200 3 5.4 大野 1'09.8 井上基之
01-16 中山 4歳牝 スイートクラウン サンライズS(3勝クラス) 10 芝1200 3 7.2 大野 1'09.4 シンボリ牧場
01-16 小倉 6歳牝 モメチョッタ 4歳以上1勝クラス 6 ダ1000 12 79.6 城戸 1'00.4 清水敏
01-15 中山 3歳牡 ライフゴーズオン 3歳未勝利 16 ダ1200 16 602.2 嶋田 1'15.6 ミルF
01-15 中山 5歳牡 ユーアーマイソウル 4歳以上1勝クラス 10 ダ1800 9 93.0 嶋田 1'57.8 ミルF
01-10 中山 3歳牡 ノアダイオウ 3歳未勝利 14 ダ1800 14 662.7 小林脩 2'02.3 佐山公男
01-09 中山 3歳牝 シーズアクイーン 朱竹賞(1勝クラス) 8 芝1200 12 133.7 杉原 1'09.8 ミルF
01-09 中山 3歳牡 ヴィニュロン 3歳未勝利 9 ダ1200 12 251.4 菅原隆 1'14.8 ミルF
01-08 中山 3歳牝 プリンアラモード 3歳未勝利 11 ダ1200 12 177.8 小林脩 1'14.9 田頭勇貴
01-08 中山 3歳牝 コーディアルライム 3歳未勝利 14 ダ1200 16 489.8 岩部 1'15.9 ミルF
2021 12-26 中山 3歳牡 クムシラコ キャンドルライト賞(2勝クラス) 8 芝1200 7 17.5 1'09.3 ミルF
12-25 中山 7歳牡 ダイイチターミナル ノエル賞(1勝クラス) 11 芝1200 16 278.5 杉原 1'10.3 ミルF
12-25 中山 4歳牝 クリノサンシャイン ノエル賞(1勝クラス) 13 芝1200 13 116.3 菅原明 1'10.7 栗本博晴
12-19 中京 3歳牝 ハイプリーステス 3歳以上1勝クラス 12 ダ1200 16 146.5 城戸 1'12.5 田頭勇貴
12-19 中京 3歳セ エナジーボーイ 3歳以上1勝クラス 10 ダ1900 8 55.7 古川吉 1'59.6 桑畑夏美
12-18 中山 2歳牡 ヒールズユアペイン 2歳未勝利 12 ダ1200 15 517.7 岩部 1'15.5 ミルF
12-18 阪神 6歳牝 ビリーバー タンザナイトS(OP) 10 芝1200 14 47.8 杉原 1'08.9 ミルF
12-12 中京 3歳セ エナジーボーイ 3歳以上1勝クラス 6 ダ1900 6 21.0 古川吉 2'01.2 桑畑夏美
12-11 中京 2歳牝 トニカクビジン 2歳未勝利 7 ダ1200 10 90.3 藤田菜 1'14.2 田頭勇貴
12-11 中京 7歳牡 ダイイチターミナル 3歳以上1勝クラス 18 芝1200 17 455.6 城戸 1'10.6 ミルF
12-11 中山 2歳牝 シーズアクイーン 黒松賞(1勝クラス) 6 芝1200 8 138.8 杉原 1'09.1 ミルF
12-11 中山 2歳牡 ノアダイオウ 2歳未勝利 14 ダ1800 15 629.2 横山琉 1'59.5 佐山公男
12-11 中山 2歳牝 プリンアラモード 2歳未勝利 9 ダ1200 11 313.9 小林脩 1'14.1 田頭勇貴
12-11 中山 2歳牡 ヴィニュロン 2歳未勝利 10 ダ1200 9 67.6 杉原 1'14.2 ミルF
12-05 中山 2歳牝 トニカクビジン 2歳新馬 9 ダ1200 12 67.4 宮崎北 1'14.7 田頭勇貴
12-05 中山 3歳牝 スイートクラウン 南総S(3勝クラス) 2 芝1200 1 2.8 横山和 1'07.6 シンボリ牧場
12-05 中山 2歳牝 フロストクリスタル 2歳新馬 13 ダ1200 16 298.3 岩部 1'16.3 田畑利彦
12-05 中山 2歳牝 キセキノエンジェル 2歳未勝利 5 芝1600 3 4.9 横山和 1'35.2 川島与市
12-04 中京 4歳牝 クリノサンシャイン 栄特別(1勝クラス) 14 芝2000 18 453.6 嶋田 2'02.4 栗本博晴
12-04 中山 3歳牡 クムシラコ 3歳以上2勝クラス 3 芝1200 14 135.3 1'08.3 ミルF
12-04 中山 6歳牝 アーヒラ 3歳以上2勝クラス 14 芝1200 16 404.4 杉原 1'09.3 ミルF
12-04 中京 3歳セ エナジーボーイ 3歳以上1勝クラス 4 ダ1900 6 26.5 古川吉 2'02.2 桑畑夏美
11-27 東京 2歳牡 ノアダイオウ 2歳新馬 13 ダ1600 14 165.2 柴田善 1'43.9 佐山公男
11-27 東京 2歳牡 ヒールズユアペイン 2歳新馬 14 ダ1600 13 133.6 岩部 1'43.9 ミルF
11-21 東京 5歳牡 ペプチドオリバー 3歳以上1勝クラス 1 ダ1600 6 16.7 江田照 1'38.4 沼川一彦
11-21 東京 2歳牡 ヴィニュロン 2歳新馬 7 芝1400 8 32.4 岩部 1'25.1 ミルF
11-20 東京 2歳牝 シーズアクイーン 2歳1勝クラス 7 芝1400 7 58.2 大野 1'23.0 ミルF
11-20 福島 2歳牝 キリシマコトブキ 2歳未勝利 16 芝1200 14 325.0 城戸 1'12.0 土屋君春
11-14 東京 2歳牝 キセキノエンジェル 2歳未勝利 3 芝1600 2 5.1 丸田 1'35.9 川島与市
11-13 福島 6歳牝 アーヒラ 会津特別(2勝クラス) 15 芝1200 16 132.9 城戸 1'11.4 ミルF
11-13 福島 4歳牝 クリノサンシャイン 3歳以上1勝クラス 13 芝1200 14 185.5 菊沢 1'11.2 栗本博晴
11-13 福島 3歳牡 クムシラコ 3歳以上1勝クラス 1 芝1200 6 19.0 1'10.3 ミルF
11-13 福島 2歳牝 プリンアラモード 2歳未勝利 9 芝1200 16 439.6 小林脩 1'11.7 田頭勇貴
11-07 福島 3歳牝 ハイプリーステス 3歳以上1勝クラス 10 ダ1150 9 40.5 岩部 1'10.0 田頭勇貴
11-07 福島 2歳牝 コーディアルライム 2歳新馬 14 芝1200 16 242.0 菅原隆 1'12.8 ミルF
11-07 東京 2歳牡 ビーイング 百日草特別(1勝クラス) 7 芝2000 8 332.4 杉原 2'04.6 ミルF
11-06 福島 4歳牝 クリノサンシャイン 飯坂温泉特別(1勝クラス) 16 芝1200 15 201.6 小林脩 1'10.3 栗本博晴
10-31 新潟 6歳牝 ビリーバー ルミエールオータム(OP) 6 芝1000 17 199.4 杉原 '55.4 ミルF
10-30 新潟 2歳牝 キセキノエンジェル 2歳未勝利 9 芝1400 6 11.6 小林脩 1'24.3 川島与市
10-30 新潟 5歳牝 モメチョッタ 3歳以上1勝クラス 10 芝1000 17 189.6 城戸 '56.6 清水敏
10-24 阪神 3歳牡 ユキノファラオ 北摂特別(2勝クラス) 7 芝1200 2 4.9 横山典 1'08.9 井上基之
10-23 新潟 8歳牡 サムライフォンテン 障害OP 9 障3250 11 149.4 3'37.8 吉橋興生
10-23 新潟 2歳牝 レディビートル 2歳未勝利 12 芝1000 15 432.4 斎藤 '58.4 ミルF
10-23 東京 3歳牝 ハイプリーステス 3歳以上1勝クラス 13 芝1400 15 265.4 岩部 1'23.5 田頭勇貴
10-17 東京 5歳牡 ペプチドオリバー 3歳以上1勝クラス 7 ダ1600 7 21.8 江田照 1'38.2 沼川一彦
10-17 新潟 5歳牝 モメチョッタ 稲光特別(1勝クラス) 10 芝1000 9 38.8 長岡 '57.6 清水敏
10-17 新潟 4歳牝 カテドラルロック 3歳以上1勝クラス(牝) 10 ダ1200 14 235.7 小林凌大 1'12.1 ライオンRH
10-17 新潟 2歳牝 プリンアラモード 2歳新馬 15 芝1200 15 88.0 小林脩 1'14.5 田頭勇貴
10-16 新潟 6歳牝 アーヒラ 飛翼特別(2勝クラス) 5 芝1000 18 174.4 城戸 '55.8 ミルF
10-10 新潟 4歳牡 グランエクセレント 松浜特別(1勝クラス) 芝2000 柴山 田畑利彦
10-10 新潟 2歳牝 レディビートル 2歳未勝利 13 芝1000 14 176.4 嶋田 '57.1 ミルF
10-09 東京 3歳牡 フォルティウス 3歳以上1勝クラス 16 ダ1600 16 497.5 岩部 1'40.7 ライオンRH
10-09 新潟 5歳牝 モメチョッタ 3歳以上1勝クラス 7 芝1000 12 44.0 菅原隆 '55.6 清水敏
10-09 東京 2歳牝 キセキノエンジェル 2歳未勝利 6 芝1800 8 26.5 柴田善 1'47.9 川島与市
10-02 中山 3歳牡 ユキノファラオ 勝浦特別(2勝クラス) 5 芝1200 2 4.9 横山典 1'08.7 井上基之
10-02 中山 4歳牝 カテドラルロック 3歳以上1勝クラス 13 ダ1200 15 182.6 秋山稔 1'13.0 ライオンRH
09-26 中山 2歳牡 ライフゴーズオン 2歳新馬 11 ダ1200 16 197.2 嶋田 1'15.9 ミルF
09-25 中山 3歳牡 フォルティウス 3歳以上1勝クラス 14 芝1200 15 437.1 岩部 1'10.0 ライオンRH
09-25 中山 4歳牡 ユーアーマイソウル 3歳以上1勝クラス 13 芝1200 13 298.6 杉原 1'09.5 ミルF
09-19 中山 7歳牡 ダイイチターミナル 3歳以上1勝クラス 11 芝1200 14 125.7 杉原 1'09.2 ミルF
09-19 中山 2歳牡 オヒロイチョウサン 2歳未勝利 13 芝2000 11 202.0 石川裕 2'07.3 チョウサン
09-19 中山 2歳牝 ピンクパフェ 2歳未勝利 14 ダ1200 15 234.6 嶋田 1'15.0 ミルF
09-18 中山 4歳牡 グランエクセレント 3歳以上1勝クラス 14 芝2000 9 28.4 秋山稔 2'02.5 田畑利彦
09-18 中山 4歳牡 ユーアーマイソウル 3歳以上1勝クラス 13 ダ1800 16 210.9 杉原 1'54.6 ミルF
09-18 中山 2歳牝 レディビートル 2歳未勝利 12 芝1200 15 211.8 嶋田 1'11.2 ミルF
09-15 川崎 5歳牝 キセキノカガヤキ セプテンバースター賞 5 ダ1500 8 0 矢野貴 1'37.4
09-05 新潟 3歳牝 ミスアクエリアス 雷光特別(1勝クラス) 16 芝1000 14 126.9 宮崎北 '56.5 田畑利彦
09-05 新潟 5歳牝 モメチョッタ 雷光特別(1勝クラス) 8 芝1000 13 53.8 嶋田 '55.5 清水敏
09-04 札幌 3歳牡 ユキノファラオ 札幌スポニチ賞(2勝クラス) 7 芝1200 6 15.0 横山典 1'09.8 井上基之
09-04 札幌 4歳牝 カテドラルロック 3歳以上1勝クラス 10 ダ1000 11 151.2 山田敬 1'00.2 ライオンRH
09-04 札幌 3歳牡 エナジーボーイ 3歳未勝利 5 ダ1700 4 7.5 古川吉 1'48.2 桑畑夏美
09-04 新潟 4歳牡 グランエクセレント 3歳以上1勝クラス 16 芝1600 13 79.1 柴田善 1'36.6 田畑利彦
09-04 新潟 3歳牝 ボラヘ 3歳未勝利 16 芝1800 18 398.6 菅原隆 1'50.2 ミルF
09-04 新潟 3歳牡 クリノグリゴロス 3歳未勝利 15 芝1600 18 367.7 菅原隆 1'36.7 栗本博晴
08-29 新潟 6歳牝 ビリーバー 朱鷺S(OP) 17 芝1400 18 206.3 杉原 1'22.0 ミルF
08-29 新潟 2歳牝 シーズアクイーン 2歳未勝利 1 芝1000 1 2.8 杉原 '55.9 ミルF
08-29 新潟 2歳牝 レディビートル 2歳未勝利 10 芝1000 15 323.5 嶋田 '57.2 ミルF
08-28 小倉 2歳牝 キリシマコトブキ ひまわり賞(OP) 6 芝1200 6 36.6 城戸 1'10.4 土屋君春
08-28 新潟 3歳牡 クリノグリゴロス 3歳未勝利 12 芝1200 17 221.5 菅原隆 1'11.8 栗本博晴
08-28 新潟 3歳牝 ニューフィー 3歳未勝利 9 芝1200 8 33.0 嶋田 1'10.9 ミルF
08-22 新潟 7歳牡 ダイイチターミナル 閃光特別(1勝クラス) 12 芝1000 16 203.9 菅原隆 '56.5 ミルF
08-22 新潟 5歳牝 モメチョッタ 閃光特別(1勝クラス) 10 芝1000 14 87.7 長岡 '56.5 清水敏
08-22 新潟 5歳牝 キセキノカガヤキ 閃光特別(1勝クラス) 18 芝1000 17 244.5 柴田大 '57.6 ライオンRH
08-22 新潟 2歳牡 オヒロイチョウサン 2歳未勝利 8 芝1800 5 30.2 石川裕 1'51.7 チョウサン
08-22 札幌 3歳牝 スイートクラウン 手稲山特別(2勝クラス) 1 芝1200 1 3.5 横山武 1'09.0 シンボリ牧場
08-22 札幌 8歳セ ウインドオブホープ 大通公園特別(2勝クラス) 13 ダ1700 14 182.0 古川吉 1'49.0 木村牧場
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。
※各主要分析データは毎週水曜日に更新されます。