一口ライフをもっと楽しくもっと便利に! 一口馬主の総合情報サイト
2021-01-17現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 石毛善彦厩舎の最近の出走

石毛善彦 厩舎分析データ

(イシゲ ヨシヒコ)[東] 66歳 27年目 ※2025年2月定年引退予定
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意条件 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現クラシック世代
石毛善彦厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数213 勝利数6 着回数6-7-14-12-18-156
出走頭数53 勝率3 % 掲示板率27 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2021 01-17 中山 8歳セ ウインドオブホープ 4歳以上2勝クラス 9 ダ1800 14 112.7 江田照 1'57.0 木村牧場
01-17 中山 6歳牝 アーヒラ 4歳以上2勝クラス 6 芝1200 14 192.2 嶋田 1'09.3 ミルF
01-16 中山 3歳牝 ハンデンディオーネ 3歳未勝利 10 ダ1200 12 82.5 岩部 1'15.1 坂田行夫
01-11 中山 3歳牡 シゲルバクハツ 3歳未勝利 3 ダ1800 5 8.9 菅原明 1'57.3 森中蕃
01-10 中山 3歳牡 クムシラコ 朱竹賞(1勝クラス) 14 芝1200 8 26.4 石川裕 1'10.8 ミルF
01-09 中京 6歳牝 アーヒラ 鳥羽特別(2勝クラス) 13 芝1200 14 253.0 杉原 1'09.9 ミルF
01-09 中京 6歳牝 ビリーバー 淀短距離S(OP) 13 芝1200 13 50.6 杉原 1'09.4 ミルF
01-05 中山 3歳牡 タイプチョウサン 3歳未勝利 13 芝2000 14 209.2 山田敬 2'04.2 チョウサン
2020 12-27 中山 2歳牝 ニューフィー 2歳未勝利 13 ダ1200 9 46.4 杉原 1'15.2 ミルF
12-27 中山 2歳牝 サンシルビア 2歳新馬 8 ダ1200 11 38.3 勝浦 1'15.4 諸岡慶
12-27 中山 7歳セ ウインドオブホープ ベストウィッシュカ(2勝クラス) 16 ダ1800 16 183.7 勝浦 1'59.2 木村牧場
12-26 中山 2歳牝 スイートクラウン 2歳未勝利 1 ダ1200 5 9.8 横山典 1'12.8 シンボリ牧場
12-26 中山 10歳牡 セガールフォンテン 中山大障害(JG1) 12 障4100 16 473.6 草野 4'46.2 吉橋興生
12-26 中山 2歳牡 カムバルアタ 2歳未勝利 16 ダ1800 15 163.0 勝浦 2'04.6 岸本英文
12-20 中京 7歳牡 シゲルキハダマグロ 障害未勝利 9 障3000 5 13.8 草野 3'23.5 森中蕃
12-19 中京 2歳牡 シゲルバクハツ 2歳未勝利 4 ダ1800 6 14.0 菅原明 1'55.7 森中蕃
12-19 中山 2歳牡 ユキノファラオ 2歳未勝利 1 芝1200 1 2.7 横山武 1'10.3 井上基之
12-19 中京 2歳牡 クムシラコ 中京2歳S(OP) 10 芝1200 11 102.2 水口 1'10.3 ミルF
12-19 中京 2歳牝 ハンデンアミーラ 2歳未勝利 16 芝2000 18 886.4 水口 2'05.6 坂田行夫
12-19 阪神 2歳牡 キリシマムテキ 2歳未勝利 16 ダ1800 16 498.8 杉原 2'05.6 土屋君春
12-13 中山 5歳牝 アーヒラ 3歳以上2勝クラス 11 芝1200 13 102.4 江田照 1'10.4 ミルF
12-12 中山 2歳牡 クムシラコ 黒松賞(1勝クラス) 11 芝1200 4 14.5 嶋田 1'10.2 ミルF
12-12 中山 2歳牡 ノアウィンザー 2歳未勝利 6 ダ1800 8 44.4 小林脩 1'57.1 佐山公男
12-06 中山 2歳牡 ユキノファラオ 2歳未勝利 3 芝1200 2 4.4 横山典 1'09.9 井上基之
12-05 中山 2歳牝 スイートクラウン 2歳新馬 5 芝1200 6 21.8 横山典 1'11.0 シンボリ牧場
12-05 中山 2歳牡 キリシマムテキ 2歳未勝利 9 ダ1200 11 95.3 柴田大 1'14.6 土屋君春
12-05 中山 2歳牝 ハンデンアミーラ 2歳未勝利 12 芝2000 12 773.0 岩部 2'06.6 坂田行夫
11-29 阪神 5歳牝 ビリーバー 京阪杯(G3) 11 芝1200 13 57.8 杉原 1'09.0 ミルF
11-29 東京 2歳牡 ヤクモ 2歳未勝利 14 ダ1600 15 465.9 嶋田 1'42.6 ミルF
11-28 東京 2歳牝 ハンデンアミーラ 2歳未勝利 15 ダ1400 16 548.2 岩部 1'30.3 坂田行夫
11-28 東京 2歳牡 シゲルバクハツ 2歳未勝利 5 ダ1600 8 63.6 菅原明 1'40.0 森中蕃
11-23 東京 2歳牡 ノアウィンザー 2歳未勝利 9 ダ1600 8 22.4 横山典 1'41.0 佐山公男
11-22 東京 4歳牡 シゲルアメジスト 障害未勝利 7 障3000 4 9.6 植野 3'25.4 森中蕃
11-22 東京 4歳牝 プレシャスメール 3歳以上1勝クラス 16 ダ1300 13 120.9 岩部 1'22.6 ノルマンディーTR
11-22 東京 2歳牡 ユキノファラオ 2歳未勝利 5 芝1400 1 3.2 横山典 1'22.5 井上基之
11-21 東京 2歳セ スカイパンチ 2歳未勝利 16 ダ1300 13 158.7 杉原 1'28.1 ミルF
11-21 東京 4歳牡 ペプチドオリバー 3歳以上1勝クラス 2 ダ1600 11 72.7 江田照 1'38.6 沼川一彦
11-21 東京 2歳牝 シゲルセンチュリー 2歳未勝利 15 ダ1300 9 53.7 柴田善 1'24.2 森中蕃
11-15 東京 2歳牡 デヴィルズプライド 2歳未勝利 13 ダ1600 12 380.9 嶋田 1'42.7 田頭勇貴
11-14 東京 2歳牡 タイプチョウサン 2歳未勝利 12 芝1600 7 76.1 江田照 1'37.7 チョウサン
11-08 東京 2歳牡 シゲルバクハツ 2歳新馬 10 芝2000 8 100.9 柴田善 2'06.8 森中蕃
11-08 福島 4歳牡 シゲルアメジスト 障害未勝利 5 障2750 6 22.0 植野 3'03.7 森中蕃
11-08 福島 2歳牝 ハンデンディオーネ 2歳未勝利 12 ダ1150 8 51.3 丸田 1'12.5 坂田行夫
11-08 東京 2歳牝 バードハズフロウン 2歳未勝利 13 ダ1300 16 194.6 嶋田 1'22.8 ミルF
11-07 東京 2歳牡 クムシラコ 京王杯2歳S(G2) 11 芝1400 16 170.9 嶋田 1'22.9 ミルF
11-07 福島 10歳牡 セガールフォンテン 障害OP 7 障3350 10 96.0 植野 3'44.2 吉橋興生
11-01 東京 4歳牡 ペプチドオリバー 3歳以上1勝クラス 7 ダ1600 12 59.2 江田照 1'38.0 沼川一彦
11-01 東京 2歳牝 シゲルセンチュリー 2歳未勝利 12 ダ1600 6 27.6 柴田善 1'42.5 森中蕃
10-31 東京 2歳牡 ノアウィンザー 2歳新馬 5 ダ1600 9 70.7 柴田善 1'40.6 佐山公男
10-31 福島 5歳セ ロワデベット 3歳以上1勝クラス 15 ダ1150 15 287.4 嶋田 1'11.4 ライオンRH
10-31 東京 2歳牡 デヴィルズプライド 2歳新馬 11 ダ1400 14 244.6 菅原隆 1'29.9 田頭勇貴
10-25 新潟 2歳牝 ハンデンディオーネ 2歳未勝利 8 ダ1200 2 2.8 藤田菜 1'13.7 坂田行夫
10-25 新潟 5歳牝 ビリーバー ルミエールオータム(OP) 6 芝1000 4 9.6 杉原 '57.0 ミルF
10-25 東京 6歳牝 クーリュ 3歳以上2勝クラス 14 ダ1300 12 47.8 木幡育 1'19.5 ライオンRH
10-25 新潟 3歳牡 グランエクセレント 3歳以上1勝クラス 4 芝1800 6 12.5 柴山 1'49.8 田畑利彦
10-25 東京 2歳牝 バードハズフロウン 2歳新馬 8 ダ1300 16 357.6 嶋田 1'21.4 ミルF
10-25 東京 5歳セ ロワデベット 3歳以上1勝クラス 12 ダ1400 12 209.1 嶋田 1'28.4 ライオンRH
10-24 東京 2歳牡 ユキノファラオ 2歳未勝利 3 芝1400 2 4.5 横山典 1'23.6 井上基之
10-24 東京 6歳牝 スノードーナツ 3歳以上2勝クラス 12 芝1400 14 444.5 嶋田 1'23.8 ミルF
10-24 新潟 4歳牡 シゲルアメジスト 障害未勝利 7 障2850 6 24.7 植野 3'09.8 森中蕃
10-24 東京 2歳牡 タイプチョウサン 2歳未勝利 6 芝1600 10 176.4 江田照 1'36.7 チョウサン
10-18 新潟 2歳牝 ニューフィー 2歳未勝利 10 芝1200 8 52.8 杉原 1'12.1 ミルF
10-17 新潟 5歳牝 アーヒラ 飛翼特別(2勝クラス) 7 芝1000 9 22.2 杉原 '56.1 ミルF
10-17 新潟 6歳牝 スノードーナツ 飛翼特別(2勝クラス) 16 芝1000 17 193.7 菅原明 '57.0 ミルF
10-11 東京 2歳牡 タイプチョウサン 2歳未勝利 8 芝1600 10 149.2 江田照 1'37.6 チョウサン
10-11 新潟 4歳牝 アイヴィーサ 3歳以上1勝クラス 10 芝1800 11 274.3 小林脩 1'49.6 ノルマンディーTR
10-11 東京 4歳牡 ペプチドオリバー 3歳以上1勝クラス 15 ダ1400 11 48.0 江田照 1'25.8 沼川一彦
10-10 新潟 3歳牡 グランエクセレント 3歳以上1勝クラス 5 芝1600 9 28.3 柴山 1'34.6 田畑利彦
10-10 新潟 7歳牡 サムライフォンテン 障害OP 14 障2850 14 286.8 金子光 3'11.7 吉橋興生
10-04 中山 2歳牝 シゲルセンチュリー 2歳新馬 10 芝1200 5 16.2 柴田善 1'12.6 森中蕃
10-04 中京 4歳牡 シゲルアメジスト 障害未勝利 6 障3000 9 34.8 上野翔 3'19.1 森中蕃
10-03 中山 2歳牝 ニューフィー 2歳未勝利 11 芝1200 11 39.7 杉原 1'11.0 ミルF
09-26 中山 2歳牡 クムシラコ カンナS(OP) 2 芝1200 4 8.5 嶋田 1'10.1 ミルF
09-21 中山 6歳牝 クーリュ 浦安特別(2勝クラス) 9 ダ1200 12 63.3 横山和 1'11.9 ライオンRH
09-20 中山 2歳牝 ハンデンアミーラ 2歳未勝利 11 ダ1200 13 371.6 岩部 1'15.2 坂田行夫
09-20 中山 2歳牡 ユキノファラオ 2歳新馬 4 芝1200 3 5.1 横山典 1'11.2 井上基之
09-13 中山 4歳牝 アイヴィーサ 3歳以上1勝クラス 11 ダ1200 11 125.8 坂井瑠 1'13.5 ノルマンディーTR
09-12 中山 3歳牡 グランエクセレント 3歳以上1勝クラス 8 芝1800 5 8.6 坂井瑠 1'50.0 田畑利彦
09-12 中山 2歳牡 ヤクモ 2歳未勝利 13 ダ1800 15 182.9 嶋田 2'01.2 ミルF
09-06 札幌 3歳牝 カテドラルロック 3歳未勝利 8 ダ1000 6 12.4 山田敬 1'00.3 ライオンRH
09-06 札幌 7歳セ ウインドオブホープ 釧路湿原特別(2勝クラス) 8 ダ1700 7 24.3 石川倭 1'46.8 木村牧場
09-06 新潟 4歳牝 アイヴィーサ 雷光特別(1勝クラス) 15 芝1000 17 181.4 坂井瑠 '56.8 ノルマンディーTR
09-05 新潟 2歳牝 ハンデンアミーラ 2歳新馬 12 ダ1200 15 222.7 岩部 1'16.3 坂田行夫
08-30 札幌 3歳牝 カテドラルロック 3歳未勝利 4 ダ1000 1 2.7 山田敬 '59.9 ライオンRH
08-30 札幌 5歳牝 ビリーバー キーンランドカップ(G3) 6 芝1200 8 23.0 杉原 1'11.8 ミルF
08-30 新潟 3歳牡 エアリアルシティー 3歳以上1勝クラス 10 ダ1800 14 213.6 岩部 1'54.8 ミルF
08-30 新潟 2歳牡 クムシラコ 2歳未勝利 1 芝1000 1 1.9 嶋田 '56.0 ミルF
08-29 札幌 7歳セ ウインドオブホープ ニセコ特別(1勝クラス) 1 ダ1700 5 12.5 勝浦 1'46.5 木村牧場
08-29 小倉 2歳牡 キリシマムテキ ひまわり賞(OP) 10 芝1200 8 119.3 高倉 1'11.5 土屋君春
08-29 新潟 3歳牡 フェアリーモナック 3歳未勝利 15 ダ1200 13 153.4 丸田 1'14.7 田畑利彦
08-23 新潟 3歳牝 カゼトソラ 3歳未勝利 17 芝2000 16 187.1 小林脩 2'05.7 川島与市
08-23 新潟 3歳牡 エアリアルシティー 3歳未勝利 7 ダ1800 10 66.2 杉原 1'55.7 ミルF
08-23 新潟 2歳牡 スカイパンチ 2歳新馬 16 芝1200 13 112.7 杉原 1'15.9 ミルF
08-22 新潟 3歳牡 ロンドンストライプ 3歳未勝利 7 芝2400 17 366.0 丸田 2'28.2 ライオンRH
08-22 小倉 2歳牡 キリシマムテキ 2歳未勝利 3 芝1200 7 39.2 高倉 1'10.5 土屋君春
08-22 小倉 2歳牝 キンカイレイア 2歳未勝利 15 芝1200 8 68.3 太宰 1'12.4 竹原孝昭
08-22 新潟 3歳牝 シゲルカンムリザ 3歳未勝利(牝) 15 ダ1800 15 340.1 柴田善 2'04.3 森中蕃
08-16 新潟 5歳牝 ミラビリア 障害未勝利 7 障2850 10 84.5 蓑島 3'11.8 ノルマンディーTR
08-16 小倉 2歳牡 キリシマムテキ 2歳新馬 6 芝1200 2 4.4 高倉 1'11.3 土屋君春
08-15 札幌 3歳牝 カテドラルロック 3歳未勝利 2 ダ1000 4 14.0 山田敬 '58.8 ライオンRH
08-15 新潟 3歳牡 グランエクセレント 村上特別(1勝クラス) 8 芝1600 5 11.6 田辺 1'34.5 田畑利彦
08-15 新潟 3歳牡 トマティーナ 3歳未勝利 13 ダ1200 11 152.2 杉原 1'14.1 ミルF
08-15 小倉 2歳牝 キンカイレイア 2歳新馬 5 芝1200 7 28.4 高倉 1'11.2 竹原孝昭
08-09 新潟 5歳牝 アーヒラ 驀進特別(2勝クラス) 4 芝1000 14 69.9 杉原 '56.9 ミルF
08-09 新潟 6歳牝 スノードーナツ 驀進特別(2勝クラス) 10 芝1000 13 50.2 菅原隆 '57.9 ミルF
08-08 新潟 2歳牝 ニューフィー ダリア賞(OP) 8 芝1400 11 272.4 杉原 1'24.2 ミルF
08-08 札幌 3歳牝 ゴールドオーク 3歳未勝利(牝) 14 芝1500 6 16.3 大野 1'29.9 シンボリ牧場
08-02 新潟 2歳牝 ハンデンディオーネ 2歳未勝利 13 芝1200 8 36.4 岩部 1'10.9 坂田行夫
08-02 新潟 4歳牡 シゲルブルーダイヤ 3歳以上1勝クラス 13 ダ1200 11 28.4 柴田大 1'13.5 森中蕃
07-26 新潟 5歳牝 ビリーバー アイビスサマーダッ(G3) 3 芝1000 9 19.6 杉原 '54.5 ミルF
07-25 新潟 3歳牝 ルティナアスール 3歳未勝利 15 ダ1800 14 162.5 小林凌大 2'00.9 アスール
07-25 新潟 2歳牡 ヤクモ 2歳未勝利 15 芝1000 14 102.8 木幡育 '58.9 ミルF
07-19 福島 4歳牝 アイヴィーサ 3歳以上1勝クラス 14 芝1200 16 117.5 菊沢 1'10.9 ノルマンディーTR
07-19 福島 2歳牝 ニューフィー 2歳未勝利 7 芝1200 4 11.3 杉原 1'11.8 ミルF
07-18 函館 2歳牡 カムバルアタ 2歳新馬 7 ダ1000 7 28.3 古川吉 1'02.6 岸本英文
07-18 函館 3歳牝 カテドラルロック 3歳未勝利(牝) 6 ダ1000 6 16.5 勝浦 1'00.8 ライオンRH
07-18 函館 3歳牝 ゴールドオーク 3歳未勝利 5 芝1200 9 28.0 大野 1'10.3 シンボリ牧場
07-12 函館 6歳牝 クーリュ 函館道新スポーツ杯(2勝クラス) 13 芝1200 15 53.6 勝浦 1'09.9 ライオンRH
07-12 福島 2歳牝 ハンデンディオーネ 2歳新馬 4 芝1200 10 70.3 岩部 1'13.2 坂田行夫
07-12 函館 3歳牝 カテドラルロック 3歳未勝利 3 ダ1000 8 22.1 勝浦 '59.8 ライオンRH
07-12 福島 4歳牡 シゲルアメジスト 障害未勝利 10 障2750 8 22.2 植野 3'08.1 森中蕃
07-11 福島 2歳牝 レモンソーダ 2歳未勝利 15 芝1200 13 153.5 石川裕 1'13.8 田頭勇貴
07-11 函館 3歳牝 ゴールドオーク 3歳未勝利 5 芝1200 3 8.3 柴山 1'10.0 シンボリ牧場
07-05 福島 3歳牡 フェアリーモナック 3歳未勝利 16 ダ1150 12 63.8 江田照 1'12.2 田畑利彦
07-05 福島 2歳牝 ニューフィー 2歳新馬 3 芝1200 3 5.7 岩部 1'12.0 ミルF
07-04 福島 2歳牡 タイプチョウサン 2歳新馬 9 芝1200 8 43.3 江田照 1'12.6 チョウサン
07-04 函館 5歳牝 ビリーバー TVh杯(3勝クラス) 1 芝1200 4 9.0 杉原 1'08.9 ミルF
06-28 東京 3歳牡 エクセルスパイダー 3歳未勝利 13 ダ2100 16 262.5 小林凌大 2'13.8 谷川正純
06-28 函館 2歳牡 クムシラコ 2歳未勝利 3 芝1200 4 6.4 嶋田 1'10.8 ミルF
06-28 東京 3歳牡 エアリアルシティー 3歳未勝利 12 ダ2100 11 98.8 岩部 2'13.8 ミルF
06-28 東京 2歳牝 レモンソーダ 2歳新馬 12 芝1600 10 40.0 藤田菜 1'42.2 田頭勇貴
06-27 東京 3歳牝 シゲルカンムリザ 3歳未勝利 15 ダ1300 14 382.7 柴田善 1'22.1 森中蕃
06-21 函館 3歳牡 ロンドンストライプ 3歳未勝利 11 芝2600 13 101.9 勝浦 2'40.9 ライオンRH
06-21 函館 3歳牝 カテドラルロック 3歳未勝利 5 ダ1000 8 29.2 勝浦 1'00.3 ライオンRH
06-20 函館 3歳牝 ゴールドオーク 3歳未勝利 6 芝1200 7 19.9 柴山 1'10.0 シンボリ牧場
06-14 函館 5歳牝 ビリーバー UHB杯(3勝クラス) 6 芝1200 7 12.8 杉原 1'08.0 ミルF
06-14 阪神 7歳牡 サムライフォンテン 障害OP 9 障3110 11 93.1 上野翔 3'35.7 吉橋興生
06-14 東京 3歳牝 シゲルセイウン 3歳未勝利 14 芝2000 12 97.5 江田照 2'06.2 森中蕃
06-13 函館 2歳牡 クムシラコ 2歳新馬 2 芝1000 7 13.8 嶋田 '57.9 ミルF
06-13 函館 7歳セ ウインドオブホープ 3歳以上1勝クラス 5 ダ1700 6 15.7 勝浦 1'46.8 木村牧場
06-13 東京 2歳牡 ヤクモ 2歳新馬 13 芝1400 12 112.4 岩部 1'30.8 ミルF
06-13 東京 3歳牡 エアリアルシティー 3歳未勝利 5 ダ2100 12 95.7 岩部 2'13.5 ミルF
06-07 東京 3歳牝 カゼトソラ 3歳未勝利(牝) 16 ダ1600 15 204.8 岩部 1'42.2 川島与市
05-24 東京 5歳牝 ビリーバー フリーウェイS(3勝クラス) 7 芝1400 3 5.3 松山 1'20.1 ミルF
05-24 東京 3歳牡 ロンドンストライプ 3歳未勝利 10 芝2400 10 174.1 丹内 2'28.8 ライオンRH
05-24 新潟 5歳牝 ミラビリア 障害未勝利 10 障2890 12 129.7 蓑島 3'14.3 ノルマンディーTR
05-23 新潟 3歳牡 トマティーナ 3歳未勝利 7 ダ1200 10 43.0 杉原 1'13.7 ミルF
05-23 東京 3歳牡 エアリアルシティー 3歳未勝利 9 ダ2100 13 88.0 岩部 2'16.2 ミルF
05-23 新潟 7歳セ ウインドオブホープ 4歳以上1勝クラス 3 ダ1800 7 16.6 勝浦 1'53.9 木村牧場
05-23 東京 6歳牝 スノードーナツ 高尾特別(2勝クラス) 12 芝1400 14 559.7 岩部 1'21.9 ミルF
05-17 新潟 4歳牝 アイヴィーサ 4歳以上1勝クラス 6 芝1000 9 30.9 菊沢 '57.1 ノルマンディーTR
05-17 東京 3歳牡 エアリアルシティー 3歳未勝利 5 ダ2100 14 345.4 岩部 2'16.2 ミルF
05-16 東京 3歳牝 シゲルカンムリザ 3歳未勝利 7 ダ1300 7 51.4 柴田善 1'21.9 森中蕃
05-16 東京 3歳牝 シゲルセイウン 3歳未勝利 5 芝2000 9 80.0 江田照 2'01.3 森中蕃
05-10 新潟 6歳牝 スノードーナツ 邁進特別(2勝クラス) 7 芝1000 16 154.3 嶋田 '57.1 ミルF
05-10 新潟 5歳牝 アーヒラ 邁進特別(2勝クラス) 14 芝1000 14 53.5 杉原 '57.7 ミルF
05-09 新潟 3歳牡 トマティーナ 3歳未勝利 4 ダ1200 14 287.4 杉原 1'13.2 ミルF
05-03 東京 5歳牝 ビリーバー 晩春S(3勝クラス) 3 芝1400 4 7.1 大野 1'20.4 ミルF
05-03 福島 3歳牝 カテドラルロック 3歳未勝利 7 ダ1150 10 33.4 勝浦 1'10.8 ライオンRH
05-03 福島 3歳牡 ロンドンストライプ 3歳未勝利 9 芝2600 9 38.2 勝浦 2'43.2 ライオンRH
05-03 福島 3歳牝 ゴールドオーク 3歳未勝利 6 芝1200 1 3.6 柴山 1'10.4 シンボリ牧場
05-03 東京 3歳牡 トマティーナ 3歳未勝利 9 ダ1300 12 250.2 杉原 1'20.8 ミルF
05-03 福島 5歳牡 ソルフェージュ 伊達特別(1勝クラス) 8 芝2000 4 7.8 勝浦 2'03.3 ライオンRH
05-03 福島 7歳セ ウインドオブホープ 4歳以上1勝クラス 5 ダ1700 4 5.4 勝浦 1'49.0 木村牧場
05-02 東京 6歳牝 クーリュ 4歳以上2勝クラス 7 ダ1300 7 23.2 田辺 1'18.4 ライオンRH
05-02 福島 4歳牝 カイラーサナータ 障害未勝利 13 障2770 12 162.6 蓑島 3'08.9 ミルF
05-02 福島 3歳牝 シゲルカンムリザ 3歳未勝利 10 芝1200 13 107.0 勝浦 1'11.1 森中蕃
04-26 福島 3歳牝 シゲルセイウン 3歳未勝利 9 芝2000 9 27.9 勝浦 2'02.5 森中蕃
04-19 福島 3歳牝 フルートフル 3歳未勝利 15 ダ1150 16 367.9 鮫島駿 1'11.1 和田牧場
04-19 福島 4歳牝 カイラーサナータ 障害未勝利 11 障2750 9 51.2 石神 3'14.6 ミルF
04-18 福島 3歳牡 エクセルスパイダー 3歳未勝利 8 ダ1700 14 403.5 小林凌大 1'51.0 谷川正純
04-18 中山 3歳牡 トマティーナ 3歳未勝利 14 ダ1200 14 133.8 武士沢 1'14.1 ミルF
04-18 福島 7歳セ ウインドオブホープ 4歳以上1勝クラス 2 ダ1700 8 23.6 勝浦 1'47.2 木村牧場
04-18 福島 5歳牡 ソルフェージュ 4歳以上1勝クラス 4 芝2000 8 26.2 勝浦 2'05.0 ライオンRH
04-18 中山 10歳牡 セガールフォンテン 中山グランドジャンプ(JG1) 障4250 11 267.3 上野翔 吉橋興生
04-12 福島 3歳牡 ロンドンストライプ 3歳未勝利 4 芝2600 15 418.6 国分優 2'43.3 ライオンRH
04-11 福島 3歳牝 ゴールドオーク 3歳未勝利 3 芝1200 5 7.4 柴山 1'09.5 シンボリ牧場
04-05 中山 3歳牝 カテドラルロック 3歳未勝利 6 ダ1200 10 49.8 勝浦 1'13.8 ライオンRH
04-05 中山 3歳牡 ルートサブロク 3歳未勝利 17 芝2200 17 337.6 岩部 2'21.0 ミルF
04-05 中山 5歳セ ロワデベット 4歳以上1勝クラス 15 ダ1200 13 201.4 嶋田 1'17.5 ライオンRH
03-31 中山 5歳牝 ビリーバー 船橋S(3勝クラス) 2 芝1200 2 6.7 大野 1'09.2 ミルF
03-29 中山 3歳牡 トマティーナ 3歳未勝利 8 ダ1200 13 123.0 勝浦 1'13.3 ミルF
03-28 中山 6歳牝 クーリュ 4歳以上2勝クラス 5 ダ1200 9 31.8 田辺 1'11.5 ライオンRH
03-28 中山 3歳牡 グランエクセレント 3歳未勝利 1 芝1600 1 2.4 田辺 1'35.1 田畑利彦
03-21 中山 3歳牡 ルートサブロク 3歳未勝利 15 ダ1200 14 350.4 岩部 1'15.2 ミルF
03-20 中山 10歳牡 セガールフォンテン ペガサスジャンプS(OP) 11 障3350 13 412.1 上野翔 3'49.6 吉橋興生
03-15 中京 3歳牝 ゴールドオーク 3歳未勝利 5 ダ1200 5 13.9 柴山 1'13.4 シンボリ牧場
03-15 中山 3歳牝 シゲルセイウン 3歳未勝利 7 芝2000 11 129.4 江田照 2'05.7 森中蕃
03-15 中山 7歳牡 シゲルキハダマグロ 障害未勝利 4 障2880 5 15.2 植野 3'15.2 森中蕃
03-08 中京 3歳牡 エアリアルシティー 3歳未勝利 14 芝2200 17 170.2 岩部 2'24.3 ミルF
03-08 中山 3歳牝 サンキララ 3歳新馬 16 ダ1200 14 186.3 嶋田 1'21.2 諸岡慶
03-07 中山 3歳牝 カテドラルロック 3歳未勝利 5 ダ1200 12 148.2 勝浦 1'13.4 ライオンRH
03-01 中京 3歳牝 ルティナアスール 3歳未勝利 12 芝2000 13 618.1 菊沢 2'06.0 アスール
03-01 中京 5歳牝 ビリーバー 豊明S(3勝クラス) 3 芝1200 3 8.5 杉原 1'08.3 ミルF
02-29 中山 6歳牝 クーリュ 4歳以上2勝クラス 12 ダ1200 8 16.4 江田照 1'12.3 ライオンRH
02-29 中山 3歳牡 グランエクセレント 3歳未勝利 2 芝1600 2 3.5 田辺 1'34.4 田畑利彦
02-23 小倉 7歳セ ウインドオブホープ 4歳以上1勝クラス 6 ダ1700 3 11.5 勝浦 1'45.8 木村牧場
02-23 東京 3歳牝 シゲルセイウン 3歳未勝利 12 芝2400 11 156.1 柴田善 2'30.6 森中蕃
02-22 東京 7歳牝 ストライクショット 4歳以上1勝クラス 15 ダ1600 15 263.2 田中勝 1'43.5 イージス
02-22 小倉 5歳牝 ミラビリア 早鞆特別(2勝クラス) 16 ダ1700 15 250.3 柴田大 1'50.4 ノルマンディーTR
02-16 小倉 5歳牡 ソルフェージュ 唐戸特別(1勝クラス) 3 芝2000 7 32.4 勝浦 2'05.9 ライオンRH
02-16 東京 3歳牝 フルートフル 3歳未勝利 16 ダ1300 16 376.9 野中 1'22.4 和田牧場
02-16 小倉 3歳牝 カテドラルロック 3歳未勝利 10 芝1200 18 203.1 勝浦 1'13.3 ライオンRH
02-15 東京 3歳牡 エアリアルシティー 3歳未勝利 10 ダ2100 13 315.0 岩部 2'18.3 ミルF
02-15 京都 7歳牡 シゲルキハダマグロ 障害未勝利 4 障2910 7 27.9 植野 3'21.3 森中蕃
02-09 東京 3歳牡 ファイティング 3歳新馬 6 ダ1600 1 3.0 江田照 1'42.5 田畑利彦
02-09 東京 6歳牝 スノードーナツ 4歳以上2勝クラス 10 芝1400 12 377.9 岩部 1'22.9 ミルF
02-09 東京 3歳牡 グランエクセレント 3歳未勝利 4 芝1600 5 13.3 田辺 1'35.6 田畑利彦
02-08 小倉 5歳牡 ソルフェージュ 4歳以上1勝クラス 10 芝1800 10 78.7 1'49.2 ライオンRH
02-08 小倉 7歳セ ウインドオブホープ 4歳以上1勝クラス 3 ダ1700 8 30.3 勝浦 1'47.3 木村牧場
02-02 小倉 3歳牝 カテドラルロック 3歳未勝利 15 芝1200 17 242.4 三津谷 1'13.4 ライオンRH
02-01 東京 3歳牡 エアリアルシティー 3歳未勝利 9 芝2400 10 115.8 江田照 2'29.7 ミルF
02-01 京都 7歳牡 サムライフォンテン 牛若丸ジャンプS(OP) 7 障3170 14 162.8 上野翔 3'42.6 吉橋興生
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。