一口ライフをもっと楽しくもっと便利に! 一口馬主の総合情報サイト
2021-01-17現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 北出成人厩舎の最近の出走

北出成人 厩舎分析データ

(キタデ ヨシヒト)[西] 57歳 16年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意条件 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現クラシック世代
北出成人厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数265 勝利数20 着回数20-12-17-13-15-188
出走頭数65 勝率8 % 掲示板率30 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2021 01-17 中京 4歳牡 ルールシェーバー 4歳以上1勝クラス 15 ダ1400 11 49.1 内田博 1'27.8 儀賀好子
01-16 小倉 3歳牡 ヒロシゲキング 3歳未勝利 14 ダ1000 6 21.4 亀田 1'03.1 ウエストヒルズ
01-16 中山 5歳牝 フラル 4歳以上2勝クラス(牝) 9 芝1800 7 18.9 内田博 1'49.5 ノースヒルズ
01-16 中京 3歳牡 ヒルノアローザ 3歳未勝利 10 ダ1400 10 70.0 戸崎 1'27.7 ヒルノ
01-11 中京 6歳牡 シャフトオブライト 寿S(3勝クラス) 3 芝2000 8 25.5 亀田 2'00.6 フジワラF
01-10 中京 7歳牝 カリーニョミノル 4歳以上2勝クラス(牝) 4 ダ1800 4 7.6 和田竜 1'54.6 吉岡實
01-10 中京 4歳牡 ルールシェーバー 4歳以上1勝クラス 10 ダ1200 6 20.3 吉田隼 1'13.6 儀賀好子
01-10 中京 5歳牡 ヒルノダカール 渥美特別(2勝クラス) 8 芝2000 7 18.6 浜中 2'00.7 ヒルノ
01-10 中京 8歳牡 フォーラウェイ 渥美特別(2勝クラス) 6 芝2000 9 42.4 亀田 2'00.6 フジワラF
01-10 中京 3歳牡 ヒルノアローザ 3歳未勝利 8 ダ1400 7 36.9 亀田 1'28.3 ヒルノ
01-10 中京 7歳牝 ラブリースパイス 4歳以上1勝クラス 9 ダ1200 13 106.1 荻野極 1'13.5 前田幸治
01-09 中京 3歳牝 デシレー 3歳新馬(牝) ダ1200 亀田 椎名節
01-09 中京 3歳牡 ジョディーズマロン 3歳未勝利 1 ダ1400 3 5.9 亀田 1'26.6 ローレルR
2020 12-26 中山 5歳牡 ヒロシゲセブン 中山大障害(JG1) 7 障4100 6 19.4 高田 4'41.8 吉岡隆
12-26 阪神 7歳牡 フォーラウェイ 3歳以上2勝クラス 4 芝2200 7 19.0 亀田 2'14.5 フジワラF
12-20 阪神 2歳牡 グロワールミノル 2歳未勝利 16 ダ1800 8 87.9 戸崎 2'00.5 吉岡實
12-20 中京 6歳牡 ヨドノビクトリー 三河S(3勝クラス) 4 ダ1400 6 10.6 亀田 1'24.1 海原聖一
12-20 中京 2歳牡 ヒロシゲキング 2歳新馬 9 ダ1800 5 12.1 亀田 1'59.0 ウエストヒルズ
12-20 阪神 6歳牝 カリーニョミノル 3歳以上2勝クラス(牝) 3 ダ1800 8 48.4 和田竜 1'54.1 吉岡實
12-19 中京 2歳牝 レディマーシー 2歳未勝利 1 ダ1800 7 18.7 蛯名 1'54.7 松本俊廣
12-19 中山 4歳牝 フラル 3歳以上2勝クラス(牝) 3 芝2000 14 217.3 酒井学 2'04.5 ノースヒルズ
12-19 中京 3歳牡 ルールシェーバー 3歳以上1勝クラス 13 ダ1400 9 28.1 鮫島駿 1'26.7 儀賀好子
12-19 中京 6歳牝 ラブリースパイス 3歳以上1勝クラス 7 ダ1200 12 72.0 亀田 1'13.3 前田幸治
12-19 阪神 4歳牡 ヒルノダカール 再度山特別(2勝クラス) 7 芝1800 4 6.2 武豊 1'47.6 ヒルノ
12-13 中山 5歳牡 ヒロシゲゴールド カペラS(G3) 12 ダ1200 9 34.9 亀田 1'11.0 ウエストヒルズ
12-12 阪神 2歳牝 タッシーベリンダ 2歳未勝利(牝) 6 ダ1400 13 96.5 酒井学 1'27.3 吉岡輝美
12-06 阪神 2歳牡 イズジョードリーム 2歳未勝利 10 ダ1200 5 10.9 岩田望 1'14.7 泉一郎
12-06 中京 2歳牡 グロワールミノル 2歳未勝利 8 ダ1800 8 55.4 菊沢 1'56.2 吉岡實
12-05 阪神 2歳牝 コウバコ 2歳未勝利 8 ダ1400 10 80.8 1'27.6 LEVEL─K
12-05 阪神 2歳牡 モンストルシチー 2歳未勝利 14 ダ1400 12 115.8 和田竜 1'29.7 友駿HC
12-05 阪神 2歳牡 ロワンディシー 2歳新馬 3 芝1600 7 16.8 1'36.9 松本俊廣
11-29 阪神 4歳牝 フラル 3歳以上2勝クラス(牝) 7 芝2000 8 74.2 荻野極 2'02.5 ノースヒルズ
11-28 東京 2歳牡 プレジールミノル カトレアS(OP) 7 ダ1600 5 20.9 亀田 1'39.4 吉岡實
11-28 阪神 2歳牝 トラヴェラーズ 2歳未勝利 12 芝1400 15 338.8 酒井学 1'23.6 ハクツ牧場
11-23 阪神 2歳牡 モンストルシチー 2歳未勝利 12 芝1600 14 365.6 亀田 1'36.6 友駿HC
11-23 阪神 4歳牝 ププッピドゥ 姫路S(3勝クラス) 14 ダ1400 6 15.2 岩田康 1'27.3 岡浩二
11-22 阪神 3歳牡 ヒロシゲサンライズ 3歳以上1勝クラス 14 ダ1400 10 26.3 亀田 1'28.2 阿尾浩和
11-22 阪神 2歳牝 タッシーベリンダ 2歳未勝利 11 ダ1200 10 51.7 松山 1'14.9 吉岡輝美
11-22 阪神 2歳牡 ジョディーズマロン 2歳未勝利 8 ダ1200 8 20.1 亀田 1'14.0 ローレルR
11-21 阪神 2歳牝 コウバコ 2歳未勝利(牝) 8 ダ1400 9 40.1 亀田 1'27.7 LEVEL─K
11-21 東京 5歳牡 ヒロシゲセブン 秋陽ジャンプS(OP) 1 障3110 2 4.9 高田 3'26.9 吉岡隆
11-21 阪神 2歳牡 ヒルノアローザ 2歳未勝利 9 ダ1800 5 15.3 亀田 1'59.1 ヒルノ
11-15 阪神 2歳牝 トラヴェラーズ 2歳新馬(牝) 7 芝1400 15 178.3 古川吉 1'22.9 ハクツ牧場
11-15 東京 4歳牝 フラル 3歳以上2勝クラス(牝) 6 芝1800 14 229.9 荻野極 1'47.1 ノースヒルズ
11-15 東京 2歳牝 ヒロシゲハート 2歳未勝利 10 芝1800 10 184.1 亀田 1'50.7 ウエストヒルズ
11-15 東京 6歳牡 ヨドノビクトリー 秋色S(3勝クラス) 2 ダ1400 10 56.7 亀田 1'23.7 海原聖一
11-15 阪神 2歳牝 テオドラ 2歳未勝利 7 ダ1400 7 20.7 戸崎 1'27.0 ノースヒルズ
11-14 阪神 2歳牝 レディバグ 2歳新馬 1 ダ1400 9 51.8 酒井学 1'25.6 ゴールドアップC
11-14 福島 6歳牡 イイデファイナル 3歳以上1勝クラス 12 ダ1700 13 259.7 松岡 1'49.5 松本俊廣
11-08 阪神 2歳牝 タッシーベリンダ 2歳新馬 8 ダ1200 3 5.7 松山 1'15.4 吉岡輝美
11-08 東京 4歳牝 ププッピドゥ 錦秋S(3勝クラス) 10 ダ1600 5 13.9 岩田康 1'37.8 岡浩二
11-07 福島 7歳牡 フォーラウェイ 土湯温泉特別(2勝クラス) 8 芝2600 10 32.3 亀田 2'44.7 フジワラF
11-07 阪神 2歳牡 ヒルノアローザ 2歳未勝利 6 ダ1800 1 3.2 古川吉 1'58.5 ヒルノ
11-07 阪神 6歳牝 カリーニョミノル 3歳以上2勝クラス(牝) 6 ダ1800 5 22.4 和田竜 1'53.1 吉岡實
11-01 京都 2歳牝 ヒロシゲハート 2歳新馬 18 芝1400 15 105.7 太宰 1'25.5 ウエストヒルズ
10-31 東京 4歳牡 カイザーミノル キタサンブラックM(3勝クラス) 7 芝1600 7 16.6 横山典 1'33.4 吉岡實
10-31 福島 2歳牡 ジョディーズマロン 2歳未勝利 3 ダ1150 6 14.1 亀田 1'10.1 ローレルR
10-31 京都 2歳牡 モンストルシチー 2歳新馬 15 芝1600 12 121.1 酒井学 1'39.0 友駿HC
10-31 京都 2歳牝 テオドラ 2歳未勝利 8 ダ1400 6 8.7 池添 1'27.5 ノースヒルズ
10-25 京都 6歳牡 ヨドノビクトリー 貴船S(3勝クラス) 6 ダ1400 9 30.3 和田竜 1'24.6 海原聖一
10-25 京都 2歳牡 プレジールミノル なでしこ賞(1勝クラス) 3 ダ1400 8 44.0 1'24.2 吉岡實
10-24 京都 5歳牡 ヒロシゲゴールド 室町S(OP) 12 ダ1200 3 6.7 武豊 1'11.0 ウエストヒルズ
10-24 新潟 6歳牡 イイデファイナル 3歳以上1勝クラス 12 ダ1200 9 37.5 亀田 1'11.8 松本俊廣
10-24 新潟 2歳牝 ニシノカグラ 2歳未勝利 4 芝1800 5 13.1 亀田 1'52.1 西山茂行
10-24 京都 2歳牡 ヒルノアローザ 2歳新馬 4 ダ1800 11 60.1 古川吉 1'54.3 ヒルノ
10-18 新潟 3歳牡 ヒロシゲサンライズ 3歳以上1勝クラス 8 ダ1800 7 13.2 亀田 1'55.1 阿尾浩和
10-18 東京 4歳牝 ププッピドゥ 3歳以上2勝クラス(牝) 1 ダ1400 7 15.2 岩田康 1'23.1 岡浩二
10-18 京都 4歳牡 カイザーミノル 大原S(3勝クラス) 5 芝1800 5 20.1 池添 1'47.5 吉岡實
10-18 京都 2歳牝 テオドラ 2歳未勝利 9 ダ1400 8 27.9 池添 1'25.0 ノースヒルズ
10-18 東京 5歳牡 ヒロシゲセブン 東京ハイジャンプ(JG2) 2 障3110 7 47.7 高田 3'31.4 吉岡隆
10-17 京都 2歳牝 レディマーシー 2歳未勝利 3 ダ1800 2 5.4 秋山真 1'55.3 松本俊廣
10-11 新潟 3歳牡 ヒロシゲサンライズ 3歳以上1勝クラス 6 ダ1800 6 15.0 亀田 1'53.1 阿尾浩和
10-11 京都 6歳牡 ヨドノビクトリー 藤森S(3勝クラス) 10 ダ1200 11 36.2 和田竜 1'11.0 海原聖一
10-11 新潟 3歳牝 ヒルノマリブ 北陸S(3勝クラス) 17 芝1200 12 33.7 亀田 1'10.2 ヒルノ
10-11 新潟 2歳牝 ヒルノエルニド 2歳未勝利 14 芝1000 18 459.7 亀田 '57.3 ヒルノ
10-11 新潟 6歳牡 イイデファイナル 3歳以上1勝クラス 9 ダ1200 11 38.5 団野 1'13.0 松本俊廣
10-10 新潟 7歳牡 フォーラウェイ 魚沼特別(2勝クラス) 2 芝2000 9 40.0 亀田 1'59.9 フジワラF
10-10 新潟 2歳牝 ニシノカグラ 2歳未勝利 5 芝2000 6 12.5 亀田 2'01.7 西山茂行
10-10 新潟 3歳牡 サクセスリボーン 3歳以上1勝クラス 3 ダ1200 5 9.1 荻野極 1'11.8 高嶋哲
10-04 中京 2歳牡 アルメイダミノル 2歳未勝利 14 芝2000 11 117.0 亀田 2'04.6 吉岡實
10-03 中山 4歳牡 カイザーミノル 秋風S(3勝クラス) 7 芝1600 5 9.5 池添 1'34.0 吉岡實
10-03 中京 5歳牡 シャフトオブライト 関ケ原S(3勝クラス) 5 芝2000 6 14.3 亀田 2'01.8 フジワラF
10-03 中京 2歳牡 プレジールミノル 2歳未勝利 1 ダ1400 3 5.6 亀田 1'25.3 吉岡實
09-27 中京 7歳牡 ニシノラディアント 3歳以上2勝クラス 12 ダ1400 16 121.8 亀田 1'26.1 西山茂行
09-27 中京 5歳牡 ルールダーマ 知立特別(2勝クラス) 11 芝1200 13 213.0 酒井学 1'10.6 儀賀好子
09-27 中京 2歳牝 ヒルノエルニド 2歳新馬(牝) 15 芝1400 18 394.4 亀田 1'24.4 ヒルノ
09-26 中山 6歳牝 カリーニョミノル 3歳以上2勝クラス(牝) 6 ダ1800 11 49.5 北村宏 1'52.5 吉岡實
09-26 中京 2歳牝 テオドラ 2歳新馬 3 ダ1400 4 8.9 池添 1'26.7 ノースヒルズ
09-21 中京 2歳牡 プレジールミノル 2歳未勝利 2 ダ1400 4 12.1 亀田 1'25.5 吉岡實
09-21 中京 2歳牝 レディマーシー 2歳新馬 6 ダ1200 2 3.4 和田竜 1'14.3 松本俊廣
09-20 中京 3歳牝 ヒルノマリブ 納屋橋S(3勝クラス) 14 芝1600 13 61.3 亀田 1'35.4 ヒルノ
09-20 中京 4歳牡 カイザーミノル 納屋橋S(3勝クラス) 7 芝1600 3 8.1 松山 1'33.9 吉岡實
09-19 中京 3歳牡 サクセスリボーン 3歳以上1勝クラス 7 ダ1400 6 8.4 荻野極 1'26.2 高嶋哲
09-19 中京 2歳牝 コウバコ 2歳未勝利(牝) 8 ダ1400 5 8.7 藤懸 1'28.1 LEVEL─K
09-13 中京 2歳牡 アルメイダミノル 2歳新馬 8 芝2000 10 49.4 藤岡康 2'05.8 吉岡實
09-13 中京 5歳牡 シャフトオブライト ムーンライトH(3勝クラス) 3 芝2200 7 29.2 亀田 2'15.9 フジワラF
09-13 中山 5歳牡 ラフィングマッチ 初風S(3勝クラス) 14 ダ1200 14 69.4 石川裕 1'11.6 ノースヒルズ
09-12 中京 3歳牡 ヒロシゲサンライズ 3歳以上1勝クラス 10 芝1600 11 64.2 亀田 1'35.5 阿尾浩和
09-06 小倉 5歳牡 ルールダーマ 別府特別(2勝クラス) 8 芝1200 8 31.1 酒井学 1'10.5 儀賀好子
09-06 札幌 3歳牡 スカイボルト 3歳未勝利 10 芝2000 13 127.4 亀田 2'03.0 協栄
09-05 小倉 5歳牡 ラフィングマッチ テレQ杯(3勝クラス) 12 芝1200 13 34.6 太宰 1'08.8 ノースヒルズ
09-05 新潟 7歳牡 フォーラウェイ 弥彦特別(2勝クラス) 6 芝2000 10 53.1 菊沢 2'01.9 フジワラF
09-05 小倉 2歳牝 コウバコ 2歳未勝利 7 ダ1700 7 23.2 藤懸 1'49.4 LEVEL─K
09-05 新潟 4歳牡 カルロスミノル 両津湾特別(2勝クラス) 6 ダ1800 7 18.4 岩田望 1'52.6 吉岡實
08-30 札幌 3歳牡 スカイボルト 3歳未勝利 3 芝2000 13 77.9 亀田 2'07.0 協栄
08-29 札幌 7歳牡 ニシノラディアント 摩周湖特別(2勝クラス) 15 芝1200 12 48.8 松田 1'10.9 西山茂行
08-29 小倉 3歳牡 サクセスリボーン 3歳未勝利 1 ダ1000 4 7.3 荻野極 '58.8 高嶋哲
08-23 小倉 5歳牡 ルールダーマ 西部スポニチ賞(2勝クラス) 16 芝1200 13 66.8 酒井学 1'09.7 儀賀好子
08-23 新潟 7歳牡 フォーラウェイ 阿賀野川特別(2勝クラス) 4 芝2200 10 52.9 菊沢 2'14.1 フジワラF
08-23 新潟 5歳牡 ヒロシゲゴールド NST賞(OP) 1 ダ1200 1 4.1 北村宏 1'10.2 ウエストヒルズ
08-23 小倉 3歳牡 バッファローボム 3歳未勝利 17 芝2000 17 221.3 国分恭 2'05.3 フジワラF
08-22 小倉 3歳牡 ソイル 3歳未勝利 12 芝1200 17 306.0 川須 1'09.8 ローレルR
08-22 小倉 5歳牡 ラフィングマッチ 佐世保S(3勝クラス) 10 芝1200 9 29.6 太宰 1'09.0 ノースヒルズ
08-16 札幌 3歳牝 ヒルノマリブ UHB賞(OP) 11 芝1200 7 13.3 亀田 1'09.6 ヒルノ
08-16 小倉 6歳牝 カリーニョミノル RKB賞(2勝クラス) 12 ダ1700 13 86.1 富田 1'46.5 吉岡實
08-16 新潟 4歳牝 ププッピドゥ 浦佐特別(2勝クラス) 9 ダ1800 5 17.7 北村宏 1'53.2 岡浩二
08-16 小倉 2歳牡 イズジョードリーム 2歳未勝利 8 芝1200 6 14.0 藤岡康 1'08.8 泉一郎
08-16 札幌 5歳牡 シャフトオブライト 藻岩山特別(2勝クラス) 1 芝2000 9 27.8 亀田 2'01.9 フジワラF
08-15 小倉 3歳牝 シセイイワイ 3歳未勝利 9 芝2000 11 77.9 和田竜 2'01.0 猪苗代勇
08-09 新潟 7歳牡 フォーラウェイ 信濃川特別(2勝クラス) 10 芝2000 10 32.4 菊沢 2'03.2 フジワラF
08-09 新潟 2歳牡 タカノアメージング 2歳未勝利 13 芝1800 18 313.0 荻野極 1'53.1 山口多賀司
08-09 新潟 6歳牝 ラブリースパイス 3歳以上1勝クラス 10 ダ1200 11 36.8 岩田康 1'11.7 前田幸治
08-09 札幌 5歳牡 シャフトオブライト 3歳以上1勝クラス 1 芝2000 3 6.2 亀田 2'00.8 フジワラF
08-02 新潟 2歳牡 イズジョードリーム 2歳未勝利 7 芝1200 3 8.8 岩田望 1'10.5 泉一郎
08-02 新潟 7歳牡 ニシノラディアント 3歳以上2勝クラス 10 ダ1200 10 36.8 荻野極 1'12.0 西山茂行
08-02 新潟 3歳牡 サクセスリボーン 3歳未勝利 9 ダ1800 3 4.2 泉谷 1'55.1 高嶋哲
08-01 新潟 5歳牡 ニシノキントウン 新潟日報賞(3勝クラス) 3 芝1400 16 64.0 内田博 1'20.9 西山茂行
08-01 新潟 5歳牡 ドラグーンシチー 新潟日報賞(3勝クラス) 5 芝1400 8 21.4 荻野極 1'21.0 友駿HC
07-26 札幌 3歳牡 スカイボルト 3歳未勝利 9 芝2000 12 97.7 国分恭 2'02.7 協栄
07-26 新潟 6歳牝 ラブリースパイス 3歳以上1勝クラス 5 ダ1200 14 91.2 岩田望 1'11.8 前田幸治
07-25 新潟 2歳牝 コウバコ 2歳新馬 10 ダ1200 1 2.9 藤懸 1'14.2 LEVEL─K
07-19 福島 7歳牡 サフランハート 福島テレビオープン(OP) 12 芝1200 16 129.7 菊沢 1'09.2 海原聖一
07-19 函館 3歳牡 スカイボルト 3歳未勝利 11 芝2600 13 108.2 国分恭 2'45.1 協栄
07-19 阪神 3歳牡 ヒルノコルシカ 3歳未勝利 7 ダ1200 12 109.4 荻野極 1'13.0 ヒルノ
07-19 函館 2歳牡 グロワールミノル 2歳未勝利 8 芝1200 5 18.4 池添 1'11.4 吉岡實
07-18 阪神 3歳牡 エトワールミノル 3歳未勝利 12 芝2200 18 490.4 泉谷 2'18.4 吉岡實
07-18 阪神 2歳牡 タカノアメージング 2歳未勝利 11 ダ1200 12 194.0 荻野極 1'14.9 山口多賀司
07-18 阪神 4歳牡 ヒルノダカール 能勢特別(2勝クラス) 4 芝2000 1 3.4 浜中 2'02.4 ヒルノ
07-18 函館 2歳牝 ニシノカグラ 2歳未勝利 2 芝1800 6 16.4 池添 1'50.7 西山茂行
07-12 阪神 3歳牝 ハイコロラトゥーラ 3歳未勝利(牝) 12 芝2000 15 365.0 荻野極 2'07.8 松本俊廣
07-12 函館 2歳牡 ジョディーズマロン 2歳未勝利 7 ダ1000 1 4.0 亀田 1'00.8 ローレルR
07-12 阪神 2歳牡 プレジールミノル 2歳未勝利 8 芝1200 9 96.7 西村淳 1'13.2 吉岡實
07-12 阪神 6歳牡 サクセスエナジー プロキオンS(G3) 10 ダ1400 2 4.2 和田竜 1'22.9 高嶋哲
07-11 阪神 3歳牡 バッファローボム 3歳未勝利 7 芝1800 16 236.2 泉谷 1'53.6 フジワラF
07-11 函館 2歳牡 イズジョードリーム 2歳新馬 6 芝1200 10 64.3 亀田 1'11.0 泉一郎
07-04 阪神 6歳牡 ヨドノビクトリー 大阪スポーツ杯(3勝クラス) ダ1400 松山 海原聖一
07-04 福島 4歳牝 フラル 松島特別(2勝クラス) 11 芝1800 10 60.1 内田博 1'49.5 ノースヒルズ
07-04 函館 2歳牡 グロワールミノル 2歳新馬 4 芝1200 7 28.3 池添 1'11.6 吉岡實
07-04 函館 2歳牝 ニシノカグラ 2歳未勝利(牝) 5 芝1200 4 14.0 亀田 1'11.7 西山茂行
06-28 東京 5歳牡 ドラグーンシチー 江の島S(3勝クラス) 13 芝1800 6 16.6 荻野極 1'51.5 友駿HC
06-27 函館 2歳牡 ジョディーズマロン 2歳新馬 2 ダ1000 3 7.3 亀田 '59.6 ローレルR
06-27 阪神 2歳牡 プレジールミノル 2歳未勝利 11 芝1400 8 94.9 1'23.5 吉岡實
06-27 函館 2歳牝 ニシノカグラ 2歳新馬 5 芝1200 3 6.1 池添 1'10.8 西山茂行
06-27 阪神 3歳牡 スカイボルト 3歳未勝利 6 芝2000 12 92.0 2'03.3 協栄
06-27 阪神 3歳牡 ソイル 3歳未勝利 16 ダ1800 12 235.6 岡田祥 1'58.4 ローレルR
06-21 阪神 3歳牡 エトワールミノル 3歳未勝利 14 芝2200 14 156.5 荻野極 2'16.3 吉岡實
06-20 阪神 3歳牝 ハイコロラトゥーラ 3歳未勝利(牝) 17 芝1800 18 330.9 酒井学 1'50.2 松本俊廣
06-20 阪神 3歳牡 バッファローボム 3歳未勝利 12 ダ1800 14 231.0 岡田祥 1'56.0 フジワラF
06-20 阪神 2歳牡 タカノアメージング 2歳新馬 8 ダ1200 6 20.6 荻野極 1'15.8 山口多賀司
06-14 阪神 5歳牡 ヒロシゲセブン 障害OP 5 障3110 2 5.1 高田 3'33.3 吉岡隆
06-14 阪神 3歳牡 ルールシェーバー 3歳未勝利 1 ダ1400 2 4.6 松山 1'24.3 儀賀好子
06-14 阪神 3歳牡 シュトライフリヒト 3歳未勝利 13 芝1200 15 190.0 和田竜 1'12.3 ノースヒルズ
06-07 阪神 2歳牡 プレジールミノル 2歳新馬 12 芝1400 6 16.3 亀田 1'24.0 吉岡實
06-07 阪神 4歳牡 カルロスミノル 加古川特別(2勝クラス) 5 ダ1800 6 11.2 亀田 1'54.3 吉岡實
06-06 阪神 4歳牡 ヒルノダカール 三木特別(2勝クラス) 3 芝1800 3 5.1 武豊 1'47.9 ヒルノ
06-06 阪神 3歳牡 ソイル 3歳未勝利 11 ダ1800 13 169.3 亀田 1'57.9 ローレルR
06-06 阪神 3歳牡 クリスリターン 3歳未勝利 16 ダ1800 12 114.4 和田竜 2'00.3 松本俊廣
06-06 阪神 6歳牡 ヨドノビクトリー 天満橋S(3勝クラス) 13 ダ1400 6 12.3 松山 1'25.1 海原聖一
06-06 阪神 4歳牝 フラル 三木特別(2勝クラス) 8 芝1800 8 34.8 池添 1'48.6 ノースヒルズ
06-06 阪神 3歳牝 シセイイワイ 3歳未勝利 14 芝2000 9 37.0 亀田 2'04.0 猪苗代勇
06-06 阪神 3歳牝 サフランハピネス 3歳未勝利(牝) 13 ダ1400 14 245.7 亀田 1'29.2 海原聖一
05-31 京都 7歳牡 サフランハート 安土城S(OP) 17 芝1400 17 423.0 亀田 1'22.9 海原聖一
05-31 京都 3歳牡 サクセスリボーン 3歳未勝利 8 ダ1800 2 3.1 亀田 1'55.0 高嶋哲
05-24 新潟 3歳牝 シセイイワイ 3歳未勝利(牝) 5 芝1800 15 535.4 亀田 1'47.2 猪苗代勇
05-24 新潟 3歳牡 エトワールミノル 3歳未勝利 8 芝2200 16 230.5 亀田 2'16.0 吉岡實
05-24 新潟 3歳牡 バッファローボム 3歳未勝利 11 ダ1800 10 106.6 亀田 1'56.9 フジワラF
05-24 京都 4歳牝 フラル 御室特別(2勝クラス) 5 芝2000 5 15.6 池添 2'02.3 ノースヒルズ
05-23 新潟 5歳牡 ルールダーマ 大日岳特別(2勝クラス) 8 芝1200 12 48.1 亀田 1'09.5 儀賀好子
05-23 京都 5歳牡 ドラグーンシチー オーストラリアT(2勝クラス) 1 芝1800 4 7.9 池添 1'47.2 友駿HC
05-17 新潟 3歳牡 サクセスリボーン 3歳未勝利 2 ダ1800 3 5.7 亀田 1'53.9 高嶋哲
05-17 新潟 4歳牡 カルロスミノル 中ノ岳特別(2勝クラス) 3 ダ1800 12 19.9 亀田 1'52.7 吉岡實
05-17 京都 6歳牡 サクセスエナジー 栗東S(OP) 1 ダ1400 1 2.7 酒井学 1'21.9 高嶋哲
05-16 京都 6歳牝 カリーニョミノル 4歳以上2勝クラス(牝) 9 ダ1800 5 11.5 泉谷 1'51.5 吉岡實
05-16 新潟 3歳牡 リッカロッキー 3歳未勝利 11 ダ1800 13 123.5 亀田 1'57.3 立花幸雄
05-10 京都 7歳牡 サフランハート 鞍馬S(OP) 8 芝1200 12 198.7 菱田 1'09.3 海原聖一
05-10 新潟 3歳牝 サフランハピネス 3歳未勝利 11 芝1200 13 174.0 亀田 1'11.7 海原聖一
05-10 新潟 3歳牡 トウカイバリエンテ 3歳未勝利 11 ダ1200 13 171.3 亀田 1'14.1 内村正則
05-09 新潟 3歳牡 ヒデノヴェローチェ 3歳未勝利 13 芝2000 12 239.9 斎藤 2'04.3 大石秀夫
05-03 福島 5歳牡 ニシノキントウン バーデンバーデンカ(3勝クラス) 14 芝1200 7 14.3 菅原明 1'09.2 西山茂行
05-03 福島 3歳牡 ヒデノヴェローチェ 3歳未勝利 11 芝1800 16 287.8 亀田 1'51.0 大石秀夫
05-03 福島 6歳牝 ラブリースパイス 4歳以上1勝クラス(牝) 9 ダ1700 8 29.9 亀田 1'50.1 前田幸治
05-02 京都 6歳牡 サクセスエナジー 天王山S(OP) 1 ダ1200 3 5.4 和田竜 1'10.2 高嶋哲
05-02 京都 3歳牡 スカイボルト 3歳未勝利 10 芝2400 12 122.5 和田竜 2'28.5 協栄
05-02 京都 3歳牡 ルールシェーバー 3歳未勝利 8 ダ1400 8 32.9 藤懸 1'27.5 儀賀好子
04-26 福島 3歳牡 サクセスリボーン 3歳未勝利 3 ダ1700 5 13.2 荻野極 1'49.3 高嶋哲
04-26 福島 3歳牡 トウカイバリエンテ 3歳未勝利 11 芝1200 12 65.2 亀田 1'11.6 内村正則
04-26 京都 4歳牝 ププッピドゥ 4歳以上2勝クラス 16 ダ1400 4 7.9 藤岡康 1'27.4 岡浩二
04-26 京都 6歳牡 ヨドノビクトリー 4歳以上2勝クラス 1 ダ1400 2 6.1 武豊 1'24.7 海原聖一
04-25 福島 4歳牡 カルロスミノル 4歳以上1勝クラス 1 ダ1700 1 3.0 亀田 1'47.6 吉岡實
04-19 中山 5歳牡 ヒロシゲゴールド 京葉S(OP) 1 ダ1200 6 8.9 藤岡康 1'09.2 ウエストヒルズ
04-19 阪神 6歳牝 ラブリースパイス 4歳以上1勝クラス(牝) 8 ダ1200 9 25.9 岩田望 1'12.7 前田幸治
04-18 阪神 3歳牝 シセイイワイ 3歳未勝利 14 芝2200 15 266.2 岩田望 2'20.1 猪苗代勇
04-18 中山 5歳牡 ヒロシゲセブン 中山グランドジャンプ(JG1) 6 障4250 8 121.4 高田 5'12.1 吉岡隆
04-18 阪神 5歳セ エポドスミノル 4歳以上1勝クラス 12 ダ1400 14 135.5 岡田祥 1'25.1 吉岡實
04-18 阪神 3歳牡 ルールシェーバー 3歳未勝利 4 ダ1200 2 3.9 藤懸 1'12.6 儀賀好子
04-12 阪神 3歳牝 ヒルノマリブ 桜花賞(G1) 15 芝1600 15 224.0 北村友 1'37.8 ヒルノ
04-12 福島 3歳牡 スカイボルト 3歳未勝利 8 芝2600 14 214.8 菅原明 2'43.8 協栄
04-12 福島 7歳牡 ニシノラディアント 花見山特別(2勝クラス) 10 芝1200 10 31.9 吉田隼 1'09.3 西山茂行
04-12 阪神 3歳牝 エーポス 桜花賞(G1) 9 芝1600 11 78.2 岩田康 1'37.3 フジワラF
04-11 福島 4歳牡 カルロスミノル 4歳以上1勝クラス 3 ダ1700 2 3.1 亀田 1'48.3 吉岡實
04-05 阪神 3歳牡 サクセスリボーン 3歳未勝利 7 ダ1800 10 40.5 亀田 1'56.7 高嶋哲
04-05 阪神 3歳牝 ハイコロラトゥーラ 3歳未勝利 15 芝2400 11 213.4 池添 2'30.1 松本俊廣
04-05 阪神 4歳牝 ププッピドゥ 4歳以上2勝クラス(牝) 4 ダ1400 4 7.1 亀田 1'25.2 岡浩二
04-04 阪神 6歳牡 サクセスエナジー コーラルS(OP) 2 ダ1400 4 10.2 和田竜 1'22.6 高嶋哲
04-04 阪神 3歳牡 ヒロシゲダイヤ 3歳未勝利 13 ダ2000 14 207.9 岡田祥 2'11.1 ウエストヒルズ
03-31 中山 5歳牡 ニシノキントウン 船橋S(3勝クラス) 8 芝1200 4 11.7 内田博 1'09.6 西山茂行
03-29 中京 3歳牡 シュトライフリヒト 3歳未勝利 12 芝1400 13 112.6 酒井学 1'25.8 ノースヒルズ
03-29 阪神 3歳牡 クリスリターン 3歳未勝利 9 ダ1800 9 92.7 藤懸 1'56.8 松本俊廣
03-29 阪神 3歳牡 ヒロシゲダイヤ 3歳未勝利 12 ダ1400 8 21.8 岡田祥 1'27.1 ウエストヒルズ
03-28 阪神 4歳牡 カイザーミノル 天神橋特別(2勝クラス) 1 芝1600 1 2.7 松山 1'33.9 吉岡實
03-28 中京 7歳牡 フォーラウェイ 熊野特別(2勝クラス) 12 芝2200 7 19.0 酒井学 2'16.1 フジワラF
03-22 阪神 3歳牡 サクセスリボーン 3歳未勝利 5 ダ1800 5 12.5 松山 1'56.3 高嶋哲
03-22 阪神 3歳牡 ルールシェーバー 3歳未勝利 8 ダ1400 2 8.2 亀田 1'27.2 儀賀好子
03-21 阪神 3歳牝 シセイイワイ 3歳未勝利 7 芝2200 12 314.5 亀田 2'15.6 猪苗代勇
03-15 阪神 3歳牝 エーポス フィリーズレビュー(G2) 1 芝1400 5 13.8 岩田康 1'21.0 フジワラF
03-15 阪神 3歳牡 クリスリターン 3歳未勝利 5 ダ1800 12 106.0 和田竜 1'55.9 松本俊廣
03-15 中京 7歳牝 トウカイシェーン 賢島特別(2勝クラス) 7 芝1600 11 124.4 亀田 1'34.4 内村正則
03-14 阪神 5歳牡 ヒロシゲセブン 阪神スプリングジャ(JG2) 5 障3900 7 151.5 高田 4'21.5 吉岡隆
03-14 中京 3歳牝 ハイコロラトゥーラ 3歳未勝利(牝) 8 芝2000 8 18.4 亀田 2'06.3 松本俊廣
03-08 阪神 3歳牡 スカイボルト 3歳未勝利 10 ダ1200 12 317.0 和田竜 1'13.7 協栄
03-08 中山 5歳牡 ニシノキントウン アクアマリンS(3勝クラス) 2 芝1200 9 17.6 内田博 1'09.5 西山茂行
03-08 中京 3歳牡 ヒルノコルシカ 3歳未勝利 10 ダ1800 3 8.6 亀田 1'57.6 ヒルノ
03-08 阪神 7歳牡 フォーラウェイ 4歳以上2勝クラス 5 芝2000 8 41.6 和田竜 2'01.9 フジワラF
03-08 阪神 3歳牡 エトワールミノル 3歳未勝利 10 芝1600 14 437.8 泉谷 1'38.1 吉岡實
03-07 中京 3歳牝 シセイイワイ 3歳未勝利 7 芝2000 10 347.9 服部寿 2'05.8 猪苗代勇
03-07 中京 3歳牡 キクノヴィゴ 3歳未勝利 16 ダ1400 13 96.2 岡部誠 1'29.0 菊池五郎
03-07 中京 3歳牡 ニシノイガッタ 3歳未勝利 14 ダ1900 13 340.0 岡田祥 2'09.3 西山茂行
03-07 阪神 3歳牡 サクセスリボーン 3歳新馬 6 ダ1400 1 2.3 松山 1'29.1 高嶋哲
03-01 中京 5歳牡 ニシノキントウン 豊明S(3勝クラス) 8 芝1200 9 17.8 柴山 1'08.7 西山茂行
03-01 阪神 3歳牝 ハイコロラトゥーラ 3歳新馬 8 芝2000 16 184.0 酒井学 2'05.9 松本俊廣
03-01 阪神 7歳牡 サフランハート 阪急杯(G3) 18 芝1400 18 355.0 1'23.8 海原聖一
03-01 阪神 3歳牡 クリスリターン 3歳未勝利 10 ダ1200 12 258.7 和田竜 1'14.5 松本俊廣
02-29 中京 3歳牡 ヒデノヴェローチェ 3歳未勝利 14 芝1200 9 46.6 藤懸 1'10.8 大石秀夫
02-29 中京 4歳牡 ヒルノダカール 中京スポニチ賞(2勝クラス) 4 芝2000 3 4.3 柴山 2'00.2 ヒルノ
02-23 京都 3歳牡 エトワールミノル 3歳未勝利 14 芝1800 11 133.6 亀田 1'54.4 吉岡實
02-23 小倉 3歳牡 スカイボルト 3歳未勝利 9 ダ1000 13 132.9 吉田隼 1'00.9 協栄
02-23 京都 4歳牡 カイザーミノル 春日特別(2勝クラス) 3 芝1800 3 3.4 池添 1'52.3 吉岡實
02-22 京都 3歳牡 ニシノイガッタ 3歳新馬 13 ダ1800 14 120.8 岡田祥 1'59.1 西山茂行
02-22 小倉 6歳牝 カリーニョミノル 早鞆特別(2勝クラス) 10 ダ1700 4 8.6 吉田隼 1'46.0 吉岡實
02-22 京都 4歳牝 ププッピドゥ 4歳以上2勝クラス 12 ダ1800 5 9.4 亀田 1'51.2 岡浩二
02-22 京都 3歳牡 クリスリターン 3歳未勝利 13 ダ1200 11 121.2 亀田 1'15.3 松本俊廣
02-16 小倉 5歳牡 ルールダーマ 4歳以上1勝クラス 1 芝1200 2 5.0 亀田 1'11.8 儀賀好子
02-16 小倉 7歳牝 パーリオミノル 北九州短距離S(OP) 11 芝1200 17 118.2 太宰 1'11.5 吉岡實
02-15 京都 3歳牝 ヨドノプルメリア 3歳未勝利(牝) 9 ダ1200 16 329.1 岡田祥 1'14.5 海原聖一
02-09 小倉 4歳牡 カルロスミノル 4歳以上1勝クラス 4 ダ1700 1 3.1 酒井学 1'46.2 吉岡實
02-09 京都 5歳牡 ニシノキントウン 山城S(3勝クラス) 6 芝1200 5 11.4 松山 1'09.7 西山茂行
02-08 京都 3歳牝 エーポス エルフィンS(OP) 4 芝1600 8 19.4 池添 1'34.8 フジワラF
02-08 小倉 4歳牝 フラル 太宰府特別(2勝クラス) 7 芝2000 7 17.7 酒井学 2'01.1 ノースヒルズ
02-08 京都 4歳牡 ヒルノダカール 稲荷特別(2勝クラス) 2 芝2000 1 3.1 松田 2'01.1 ヒルノ
02-02 小倉 5歳牡 ルールダーマ 4歳以上1勝クラス 2 芝1200 10 30.1 亀田 1'11.1 儀賀好子
02-02 京都 3歳牡 シュトライフリヒト 3歳未勝利 12 ダ1200 8 49.1 和田竜 1'16.5 ノースヒルズ
02-01 京都 3歳牡 エトワールミノル 3歳未勝利 6 芝1600 10 355.4 亀田 1'37.6 吉岡實
02-01 京都 4歳牡 カイザーミノル 花見小路特別(2勝クラス) 2 芝1600 3 6.3 池添 1'35.1 吉岡實
02-01 小倉 3歳牝 ヨドノプルメリア 3歳未勝利 16 芝1200 16 190.2 高倉 1'14.0 海原聖一
02-01 京都 5歳牡 ドラグーンシチー 花見小路特別(2勝クラス) 8 芝1600 4 7.8 和田竜 1'35.8 友駿HC
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。