一口ライフをもっと楽しくもっと便利に! 一口馬主の総合情報サイト
2020-11-29現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 石橋守厩舎の最近の出走

石橋守 厩舎分析データ

(イシバシ マモル)[西] 54歳 7年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意条件 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現クラシック世代
石橋守厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数235 勝利数11 着回数11-12-9-15-19-169
出走頭数53 勝率5 % 掲示板率29 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2020 11-29 阪神 2歳牡 メイショウメイスイ 2歳新馬 5 ダ1800 2 3.6 1'57.8 松本好雄
11-28 阪神 2歳牡 リオンキング 2歳未勝利 7 芝1400 6 17.4 武豊 1'23.0 中野和子
11-22 阪神 3歳牡 ロッキーサンダー 3歳以上1勝クラス 9 ダ1800 3 6.8 1'54.4 原田豊
11-14 東京 6歳牡 スマートダンディー 武蔵野S(G3) 8 ダ1600 12 106.5 津村 1'36.1 大川徹
11-14 阪神 2歳牝 オーマイリーベ 2歳新馬 7 芝1600 10 43.9 川須 1'35.8 薪浦亨
11-14 阪神 5歳牡 パキュートハート 摩耶S(3勝クラス) 10 ダ1800 12 94.6 太宰 1'53.4 中野和子
11-14 阪神 4歳牝 メイショウオウギ 3歳以上1勝クラス 15 ダ1400 15 170.0 国分優 1'26.3 松本好雄
11-14 阪神 4歳牡 ライブリーホーム 3歳以上1勝クラス 16 ダ1400 16 262.6 太宰 1'29.0 加藤哲郎
11-14 阪神 2歳牡 ビスバルト 2歳新馬 14 ダ1400 14 125.3 川須 1'31.8 YGGホースC
11-08 阪神 2歳牡 リオンキング 2歳新馬 6 芝1400 3 5.1 武豊 1'21.9 中野和子
11-08 福島 4歳牡 メイショウオニテ 3歳以上1勝クラス 9 芝1200 13 59.0 富田 1'10.6 松本好雄
11-08 阪神 5歳牡 クールリフレイン 3歳以上2勝クラス 10 ダ1400 10 77.5 川須 1'25.3 下河邉美智子
11-08 阪神 4歳牡 ファイトフォーラヴ 鶴見特別(2勝クラス) 6 芝1200 11 48.7 川須 1'08.6 金山政信
11-08 阪神 2歳牝 ナツハヨル 2歳未勝利(牝) 11 芝1600 11 295.0 酒井学 1'35.7 GETNEXT
11-07 福島 9歳牝 メイショウラバンド 飯坂温泉特別(1勝クラス) 8 芝1200 11 49.7 富田 1'10.6 松本好雄
10-31 京都 5歳牝 ロケット スワンS(G2) 15 芝1400 14 211.7 酒井学 1'22.2 ゴドルフィン
10-31 京都 2歳牡 レベルタウン 2歳未勝利 1 ダ1400 3 4.4 武豊 1'26.2 ゴドルフィン
10-25 京都 5歳牡 コンパウンダー 桂川S(3勝クラス) 1 芝1200 6 9.0 武豊 1'09.7 ゴドルフィン
10-24 京都 2歳牝 ヤマニンフラクタル 2歳新馬 11 ダ1800 6 31.0 藤懸 1'56.4 土井肇
10-18 京都 5歳牡 パキュートハート 平城京S(3勝クラス) 16 ダ1800 16 92.9 太宰 1'51.3 中野和子
10-18 京都 4歳牝 ワンダーエカルテ 3歳以上2勝クラス 7 ダ1800 7 16.1 長岡 1'50.5 山本能行
10-18 京都 2歳牝 ナツハヨル 2歳新馬 11 芝1400 9 33.5 酒井学 1'25.7 GETNEXT
10-17 京都 7歳牡 メイショウシャチ 3歳以上2勝クラス 7 芝1400 11 160.8 太宰 1'24.3 松本好雄
10-17 京都 3歳牝 スマートリアン 清滝特別(2勝クラス) 1 芝1800 1 3.4 池添 1'49.7 大川徹
10-17 京都 2歳牡 ウォーターイグアス 2歳未勝利 10 ダ1800 6 11.6 松若 1'58.4 山岡正人
10-11 京都 4歳牝 メイショウラッシュ 3歳以上1勝クラス ダ1800 3 5.2 浜中 松本好隆
10-11 東京 6歳牡 スマートダンディー グリーンチャンネル(OP) 9 ダ1400 6 14.1 秋山真 1'22.7 大川徹
10-11 京都 2歳牝 メイショウヒゾッコ 2歳新馬(牝) 6 芝1400 15 106.4 酒井学 1'24.1 松本好雄
10-04 中京 4歳牝 メイショウオウギ 3歳以上1勝クラス 12 ダ1400 13 84.6 国分優 1'25.4 松本好雄
10-04 中京 5歳牝 ロケット ポートアイランドS(OP) 16 芝1600 9 25.8 1'35.4 ゴドルフィン
10-04 中京 2歳牝 メイショウマンサク 2歳未勝利 16 ダ1800 12 138.2 酒井学 2'02.9 松本好隆
10-03 中山 6歳牝 スターペスマリア 3歳以上2勝クラス 10 ダ1200 14 55.6 菱田 1'12.3 河野和香子
09-27 中京 7歳牡 メイショウシャチ 知立特別(2勝クラス) 10 芝1200 12 145.1 太宰 1'10.2 松本好雄
09-27 中京 5歳牡 メイショウカクウン 3歳以上1勝クラス 6 芝2000 12 92.6 太宰 2'01.3 松本好雄
09-27 中京 5歳牡 クールリフレイン 3歳以上2勝クラス 8 ダ1400 8 28.2 川又 1'25.8 下河邉美智子
09-26 中京 4歳牝 メイショウラッシュ 3歳以上1勝クラス 4 ダ1800 3 6.3 浜中 1'54.2 松本好隆
09-26 中京 2歳牡 ウォーターイグアス 2歳未勝利 11 芝2000 9 217.6 松若 2'03.8 山岡正人
09-26 中京 5歳牝 ミアグア 3歳以上1勝クラス 8 芝1400 14 41.8 酒井学 1'21.3 五影隆則
09-21 中京 9歳牝 メイショウラバンド 3歳以上1勝クラス 15 芝1200 12 74.3 太宰 1'10.0 松本好雄
09-13 中京 2歳牝 メイショウマンサク 2歳新馬 8 ダ1400 11 67.3 団野 1'27.4 松本好隆
09-12 中山 3歳牝 スマートリアン 紫苑S(G3) 8 芝2000 13 51.3 横山武 2'02.6 大川徹
09-12 中京 3歳牡 メイショウコジョウ 3歳以上1勝クラス 7 ダ1900 2 3.7 酒井学 2'01.2 松本好雄
09-06 小倉 3歳牡 タガノトランキーロ 3歳未勝利 11 ダ1700 5 13.9 武豊 1'49.2 八木良司
09-06 小倉 4歳牡 メイショウオニテ 3歳以上1勝クラス 14 芝1200 7 17.5 藤岡康 1'11.3 松本好雄
09-06 小倉 2歳牡 ウォーターイグアス 2歳新馬 10 芝1800 15 162.9 松若 1'52.8 山岡正人
09-06 小倉 2歳牝 クァンタムレルム 2歳未勝利 6 芝1200 6 9.3 藤岡康 1'09.3 ゴドルフィン
09-05 小倉 5歳牡 コンパウンダー テレQ杯(3勝クラス) 6 芝1200 2 5.0 秋山真 1'08.6 ゴドルフィン
09-05 小倉 3歳牡 ワンダーアマルフィ 3歳未勝利 9 ダ1700 6 16.0 長岡 1'47.4 山本能成
09-05 小倉 5歳牡 メイショウカクウン 3歳以上1勝クラス 6 芝1800 10 44.0 太宰 1'49.3 松本好雄
08-30 小倉 5歳牝 ミアグア 3歳以上1勝クラス 4 芝1200 5 17.2 酒井学 1'09.0 五影隆則
08-30 小倉 3歳牡 タガノトランキーロ 3歳未勝利 3 ダ1700 7 21.2 川又 1'46.6 八木良司
08-29 小倉 3歳牡 メイショウシュート 3歳未勝利 8 ダ1000 7 21.2 太宰 1'00.3 松本好雄
08-29 小倉 3歳牝 ピエーナテーラー 3歳以上1勝クラス(牝) 10 芝1200 3 6.5 秋山真 1'08.3 中西浩一
08-29 小倉 3歳牡 ワンダーアマルフィ 3歳未勝利 5 ダ1700 2 3.9 長岡 1'47.4 山本能成
08-23 小倉 7歳牡 メイショウシャチ 西部スポニチ賞(2勝クラス) 15 芝1200 15 99.5 太宰 1'09.6 松本好雄
08-23 小倉 9歳牝 メイショウラバンド 3歳以上1勝クラス 3 芝1200 8 21.6 太宰 1'09.0 松本好雄
08-23 小倉 3歳牝 メイショウイコロ 3歳未勝利 12 ダ1000 14 136.7 太宰 '59.3 松本好雄
08-22 小倉 6歳牝 スターペスマリア 3歳以上2勝クラス 11 ダ1000 4 14.5 長岡 '58.9 河野和香子
08-22 小倉 5歳牡 コンパウンダー 佐世保S(3勝クラス) 6 芝1200 4 11.8 秋山真 1'08.0 ゴドルフィン
08-16 小倉 5歳牝 ミアグア 筑紫特別(1勝クラス) 8 芝1200 6 18.1 秋山真 1'08.4 五影隆則
08-16 小倉 2歳牡 レベルタウン 2歳未勝利 6 芝1200 8 18.2 酒井学 1'08.7 ゴドルフィン
08-15 小倉 3歳牡 メイショウヴンダー 3歳未勝利 18 芝1200 18 325.3 長岡 1'09.2 松本好雄
08-15 小倉 2歳牝 クァンタムレルム 2歳新馬(牝) 5 芝1200 2 4.7 藤岡康 1'08.9 ゴドルフィン
08-09 新潟 6歳牡 メイショウカミシマ 信濃川特別(2勝クラス) 12 芝2000 13 53.8 秋山真 2'03.6 松本好雄
08-09 新潟 7歳牡 メイショウシャチ 驀進特別(2勝クラス) 15 芝1000 17 136.4 太宰 '58.7 松本好雄
08-08 新潟 3歳牡 ロッキーサンダー 3歳以上1勝クラス 2 ダ1800 1 2.6 1'52.9 原田豊
08-02 新潟 3歳牡 ハクアイオウ 3歳未勝利 8 ダ1800 13 156.1 太宰 1'55.0 HIコーポ
08-01 新潟 4歳牝 ワンダーエカルテ 麒麟山特別(2勝クラス) 7 ダ1800 9 25.6 長岡 1'52.4 山本能行
07-19 阪神 3歳牡 メイショウシュート 3歳未勝利 8 ダ1200 5 17.1 太宰 1'13.3 松本好雄
07-18 阪神 2歳牡 レベルタウン 2歳新馬 12 芝1400 5 11.3 酒井学 1'27.0 ゴドルフィン
07-18 阪神 5歳牡 クールリフレイン 戎橋特別(2勝クラス) 9 芝1400 13 101.2 秋山真 1'23.5 下河邉美智子
07-18 阪神 6歳牡 メイショウカミシマ 能勢特別(2勝クラス) 10 芝2000 10 29.5 秋山真 2'04.0 松本好雄
07-12 函館 4歳牡 ファイトフォーラヴ 函館道新スポーツ杯(2勝クラス) 9 芝1200 13 45.5 国分恭 1'09.8 金山政信
07-12 阪神 6歳牡 スマートダンディー プロキオンS(G3) 7 ダ1400 4 6.4 秋山真 1'22.7 大川徹
07-12 阪神 3歳牡 ワンダーアマルフィ 3歳未勝利 6 ダ1800 3 6.9 長岡 1'53.6 山本能成
07-12 阪神 5歳牡 メイショウカクウン 3歳以上1勝クラス 6 芝1800 5 12.9 泉谷 1'49.9 松本好雄
07-12 函館 4歳牡 メイショウオニテ 3歳以上1勝クラス 9 芝1200 7 15.9 藤岡康 1'10.0 松本好雄
07-12 阪神 3歳牡 タガノトランキーロ 3歳未勝利 15 ダ1800 7 14.1 川須 1'57.1 八木良司
07-12 函館 3歳牝 ウィシュカムトゥル 3歳未勝利 14 芝2000 15 319.1 水口 2'04.9 HFAssoci
07-11 阪神 3歳牡 ロッキーサンダー 3歳以上1勝クラス 3 ダ1800 4 7.1 1'50.9 原田豊
07-11 函館 9歳牝 メイショウラバンド 3歳以上1勝クラス(牝) 5 芝1200 10 26.2 菱田 1'09.6 松本好雄
07-05 函館 3歳牝 ウィシュカムトゥル 3歳未勝利 11 ダ1700 10 62.1 山田敬 1'50.6 HFAssoci
07-05 阪神 5歳牡 クールリフレイン 3歳以上2勝クラス 8 ダ1400 11 65.4 秋山真 1'24.2 下河邉美智子
07-05 阪神 5歳牝 ロケット CBC賞(G3) 10 芝1200 5 9.7 酒井学 1'09.9 ゴドルフィン
07-05 阪神 6歳牡 メイショウカミシマ 兵庫特別(2勝クラス) 9 芝2400 4 16.6 和田竜 2'29.0 松本好雄
07-05 阪神 3歳牝 ピエーナテーラー 3歳未勝利 1 芝1200 1 3.0 秋山真 1'10.3 中西浩一
07-04 阪神 4歳牝 メイショウオウギ 3歳以上1勝クラス(牝) 13 ダ1200 10 64.5 1'12.1 松本好雄
06-28 阪神 3歳牡 メイショウシュート 3歳未勝利 3 ダ1200 5 12.2 武豊 1'13.2 松本好雄
06-28 函館 9歳牝 メイショウラバンド 立待岬特別(1勝クラス) 8 芝1200 9 25.7 菱田 1'10.2 松本好雄
06-27 函館 4歳牡 メイショウオニテ 3歳以上1勝クラス 7 芝1200 11 65.6 藤岡康 1'09.8 松本好雄
06-27 阪神 3歳牡 メイショウヨザクラ 3歳未勝利 9 芝2000 9 63.8 国分優 2'03.9 松本好雄
06-21 阪神 6歳牝 スターペスマリア 3歳以上2勝クラス 8 ダ1200 13 78.5 泉谷 1'12.8 河野和香子
06-21 函館 3歳牝 ウィシュカムトゥル 3歳未勝利(牝) 8 芝1800 13 141.8 菱田 1'49.6 HFAssoci
06-20 阪神 3歳牡 ハクアイオウ 3歳未勝利 9 ダ1800 7 32.3 川須 1'55.0 HIコーポ
06-20 函館 9歳牝 メイショウラバンド 3歳以上1勝クラス(牝) 6 芝1200 6 12.1 菱田 1'09.0 松本好雄
06-20 阪神 3歳牡 ロッキーサンダー 3歳以上1勝クラス 5 ダ2000 2 4.0 2'05.6 原田豊
06-20 阪神 3歳牝 メイショウイコロ 3歳未勝利(牝) 10 ダ1200 14 117.4 太宰 1'13.8 松本好雄
06-14 函館 4歳牡 メイショウオニテ 3歳以上1勝クラス 9 芝1200 8 23.3 藤岡康 1'09.0 松本好雄
06-14 阪神 5歳牡 メイショウカクウン 3歳以上1勝クラス 4 芝1800 10 106.9 泉谷 1'48.6 松本好雄
06-14 阪神 3歳牝 ピエーナテーラー 3歳未勝利 2 芝1200 3 10.0 秋山真 1'09.9 中西浩一
06-13 阪神 3歳牡 メイショウシュート 3歳未勝利 5 ダ1200 4 8.0 長岡 1'12.7 松本好雄
06-13 函館 4歳牡 ファイトフォーラヴ 函館日刊S杯(2勝クラス) 11 芝1200 15 77.1 国分恭 1'08.4 金山政信
06-13 阪神 6歳牡 スマートダンディー 天保山S(OP) 6 ダ1400 3 6.5 秋山真 1'22.8 大川徹
06-13 阪神 3歳牡 メイショウヴンダー 3歳未勝利 11 ダ1200 14 98.3 菊沢 1'13.8 松本好雄
06-13 阪神 3歳牡 ワンダーアマルフィ 3歳未勝利 2 ダ1800 2 6.5 長岡 1'53.4 山本能成
06-07 阪神 3歳牡 カヴァート 3歳未勝利 7 ダ1400 2 4.1 川須 1'27.7 ゴドルフィン
06-06 阪神 5歳牡 メイショウカクウン 3歳以上1勝クラス 7 ダ1800 11 78.7 国分優 1'55.1 松本好雄
06-06 阪神 3歳セ ヌオーヴォ 3歳未勝利 9 ダ1200 5 12.7 菱田 1'14.8 カナヤマHD
05-31 京都 5歳牝 ロケット 安土城S(OP) 7 芝1400 2 5.6 1'21.6 ゴドルフィン
05-31 京都 4歳牝 メイショウラッシュ 4歳以上1勝クラス 7 ダ1800 4 7.9 泉谷 1'54.8 松本好隆
05-30 京都 3歳牡 ランニングスター 3歳未勝利 14 芝1800 16 391.6 岩崎翼 1'49.6 中野和子
05-30 京都 3歳牡 ハクアイオウ 3歳未勝利 8 ダ1800 6 12.3 1'56.0 HIコーポ
05-30 京都 3歳牡 ロッキーサンダー 3歳1勝クラス 2 ダ1800 3 10.4 1'51.9 原田豊
05-24 京都 5歳牝 ミアグア 4歳以上1勝クラス 8 芝1200 8 15.7 1'09.3 五影隆則
05-24 京都 3歳牡 カヴァート 3歳未勝利 4 ダ1400 6 12.0 川須 1'26.0 ゴドルフィン
05-24 京都 9歳牝 メイショウラバンド 4歳以上1勝クラス 7 芝1200 13 64.5 川須 1'09.2 松本好雄
05-23 京都 3歳牝 スマートリアン 3歳1勝クラス 1 芝1600 1 2.0 1'33.8 大川徹
05-23 京都 3歳牝 ランスオブニンフ 3歳未勝利 11 芝1400 12 89.0 川須 1'23.3 五影隆則
05-23 京都 3歳牡 メイショウコジョウ 3歳未勝利 1 ダ1900 7 18.9 酒井学 1'59.2 松本好雄
05-17 新潟 4歳牝 ワンダーエカルテ 中ノ岳特別(2勝クラス) 7 ダ1800 6 13.7 長岡 1'53.6 山本能行
05-17 新潟 5歳牡 メイショウカクウン 4歳以上1勝クラス 5 ダ1800 4 10.0 団野 1'54.5 松本好雄
05-17 京都 5歳牡 コンパウンダー 渡月橋S(3勝クラス) 4 芝1400 10 19.0 1'22.2 ゴドルフィン
05-17 京都 3歳牡 メイショウヨザクラ 3歳未勝利 9 芝2000 8 46.7 泉谷 2'05.7 松本好雄
05-16 新潟 3歳牡 メイショウシュート 3歳未勝利 2 ダ1200 7 23.6 長岡 1'12.8 松本好雄
05-16 京都 3歳牡 ランニングスター 3歳未勝利 13 芝1600 11 159.7 川須 1'38.3 中野和子
05-16 新潟 3歳牡 ワンダーアマルフィ 3歳未勝利 2 ダ1800 12 67.0 長岡 1'56.1 山本能成
05-10 京都 3歳牡 メイショウコジョウ 3歳未勝利 6 芝2000 5 23.5 泉谷 2'01.9 松本好雄
05-10 京都 3歳牡 ハクアイオウ 3歳未勝利 12 ダ1400 11 66.3 1'27.3 HIコーポ
05-03 京都 3歳牡 メイショウヴンダー 3歳未勝利 9 ダ1200 11 59.8 川須 1'14.7 松本好雄
05-03 福島 9歳牝 メイショウラバンド 4歳以上1勝クラス 5 芝1200 4 8.8 菱田 1'09.2 松本好雄
05-03 東京 3歳牝 スマートリアン スイートピーS(OP) 2 芝1800 5 9.7 三浦 1'47.4 大川徹
05-03 京都 7歳牡 メイショウシャチ 鷹ケ峰特別(2勝クラス) 7 芝1200 12 45.7 太宰 1'08.8 松本好雄
05-02 京都 3歳牡 メイショウヨザクラ 3歳未勝利 9 芝2400 5 16.8 泉谷 2'28.4 松本好雄
05-02 京都 6歳牝 スターペスマリア 4歳以上2勝クラス 7 ダ1200 11 35.7 国分優 1'13.0 河野和香子
05-02 福島 4歳牡 メイショウオニテ 喜多方特別(1勝クラス) 8 芝1200 8 28.6 秋山真 1'09.9 松本好雄
04-26 京都 3歳牝 エッグベネディクト 3歳未勝利 12 芝1800 13 216.4 太宰 1'50.0 ローレルR
04-26 京都 5歳牝 ミアグア 4歳以上1勝クラス 4 芝1400 6 13.9 武豊 1'22.9 五影隆則
04-25 京都 5歳牡 コンパウンダー 彦根S(3勝クラス) 9 芝1400 13 64.1 1'21.3 ゴドルフィン
04-25 京都 3歳牝 メイショウイコロ 3歳未勝利 12 ダ1400 10 71.7 国分優 1'28.7 松本好雄
04-19 阪神 3歳牡 カヴァート 3歳未勝利 10 芝1600 7 12.6 川須 1'36.3 ゴドルフィン
04-18 阪神 4歳牝 メイショウオウギ 4歳以上1勝クラス 10 ダ1400 4 6.8 泉谷 1'24.8 松本好雄
04-18 阪神 3歳牡 メイショウコジョウ 3歳未勝利 9 芝2200 6 14.6 泉谷 2'18.1 松本好雄
04-12 阪神 5歳牡 クールリフレイン 天王寺特別(2勝クラス) 6 ダ1400 10 39.6 坂井瑠 1'25.0 下河邉美智子
04-12 阪神 5歳牡 リバプールタウン 4歳以上1勝クラス 1 ダ2000 1 2.3 坂井瑠 2'05.8 薪浦亨
04-11 阪神 3歳牝 ピエーナテーラー 3歳未勝利 9 ダ1200 1 2.8 武豊 1'15.0 中西浩一
04-11 阪神 3歳牝 エッグベネディクト 3歳未勝利 16 芝1400 15 195.5 太宰 1'23.9 ローレルR
04-11 阪神 3歳牡 メイショウヴンダー 3歳未勝利 15 芝1400 17 261.0 長岡 1'23.6 松本好雄
04-05 阪神 4歳牡 ファイトフォーラヴ 千種川特別(2勝クラス) 12 芝1200 11 78.6 国分優 1'09.5 金山政信
04-05 阪神 7歳牡 メイショウシャチ 千種川特別(2勝クラス) 5 芝1200 12 91.3 太宰 1'09.1 松本好雄
04-05 阪神 6歳牝 スターペスマリア 4歳以上2勝クラス 10 ダ1200 10 42.9 国分優 1'12.8 河野和香子
04-05 阪神 3歳牡 ロッキーサンダー 3歳1勝クラス 3 ダ1800 8 16.9 1'54.1 原田豊
04-04 阪神 3歳牝 ミッシーコルザ 3歳未勝利(牝) 11 ダ1400 15 241.1 亀田 1'28.8 三嶋牧場
04-04 阪神 3歳セ ヌオーヴォ 3歳未勝利 8 ダ1200 2 3.8 1'14.1 カナヤマHD
03-28 阪神 4歳牝 メイショウオウギ 4歳以上1勝クラス(牝) 2 ダ1400 8 25.6 国分優 1'24.9 松本好雄
03-28 阪神 3歳牡 メイショウシュート 3歳未勝利 7 ダ1200 9 86.4 泉谷 1'12.2 松本好雄
03-28 阪神 3歳牡 メイショウヨザクラ 3歳未勝利 7 芝2000 6 24.7 泉谷 2'03.3 松本好雄
03-22 阪神 3歳牝 ピエーナテーラー 3歳未勝利 5 芝1400 1 3.2 武豊 1'21.7 中西浩一
03-22 阪神 5歳牡 リバプールタウン 4歳以上1勝クラス 2 ダ2000 1 2.0 坂井瑠 2'08.2 薪浦亨
03-22 阪神 3歳牡 ロッキーサンダー 3歳1勝クラス 4 ダ1800 7 20.0 1'55.9 原田豊
03-21 阪神 7歳牡 メイショウシャチ 仲春特別(2勝クラス) 7 芝1200 10 54.4 太宰 1'09.2 松本好雄
03-21 阪神 4歳牝 ワンダーエカルテ 川西特別(2勝クラス) 9 ダ2000 4 10.4 長岡 2'07.7 山本能行
03-20 阪神 5歳牝 ノボリソング 4歳以上1勝クラス 8 ダ1200 10 128.0 国分優 1'13.7 原田豊
03-15 阪神 6歳牡 メイショウカミシマ 淡路特別(2勝クラス) 4 芝2600 4 9.2 和田竜 2'40.3 松本好雄
03-15 阪神 3歳牡 ランニングスター 3歳未勝利 14 ダ1800 7 37.2 田中健 2'06.6 中野和子
03-15 阪神 3歳セ ヌオーヴォ 3歳未勝利 5 ダ1200 1 1.6 菱田 1'14.1 カナヤマHD
03-14 阪神 6歳牡 スマートダンディー ポラリスS(OP) 1 ダ1400 3 6.2 秋山真 1'22.5 大川徹
03-14 中京 5歳牝 ノボリソング 4歳以上1勝クラス 12 ダ1200 13 168.4 国分優 1'12.8 原田豊
03-14 阪神 4歳牝 スターペスユキコ 4歳以上1勝クラス 8 ダ1400 10 196.5 高倉 1'25.7 河野和香子
03-14 阪神 5歳牝 ロケット 心斎橋S(3勝クラス) 1 芝1400 4 5.9 1'21.5 ゴドルフィン
03-08 阪神 3歳牡 タガノトランキーロ 3歳未勝利 4 ダ1800 5 14.4 岡田祥 1'54.0 八木良司
03-08 中京 3歳牡 メイショウシュート 3歳未勝利 10 ダ1200 7 28.5 服部寿 1'13.6 松本好雄
03-08 阪神 6歳牝 メイショウサチシオ 播磨S(3勝クラス) 9 ダ1400 9 24.8 浜中 1'23.8 松本好雄
03-08 阪神 4歳牝 ワンダーエカルテ 4歳以上2勝クラス 4 ダ1800 6 16.7 長岡 1'51.8 山本能行
03-08 中京 3歳牡 メイショウヨザクラ 3歳未勝利 8 ダ1800 6 13.5 荻野極 1'55.8 松本好雄
03-08 阪神 3歳牡 ストロングバング 3歳未勝利 15 芝1600 16 583.0 国分優 1'38.7 畑佐博
03-07 阪神 3歳牝 ウィシュカムトゥル 3歳未勝利 8 芝2000 11 122.9 2'02.5 HFAssoci
03-07 阪神 3歳牝 スマートリアン チューリップ賞(G2) 5 芝1600 11 162.4 1'33.6 大川徹
03-07 阪神 5歳牡 リバプールタウン 4歳以上1勝クラス 3 ダ1800 7 10.9 坂井瑠 1'53.5 薪浦亨
03-01 阪神 3歳セ ヌオーヴォ 3歳未勝利 2 ダ1200 3 6.0 1'12.2 カナヤマHD
02-29 阪神 4歳牝 スターペスユキコ 4歳以上1勝クラス(牝) 8 ダ1400 9 158.9 亀田 1'27.1 河野和香子
02-29 阪神 5歳牝 ロケット うずしおS(3勝クラス) 8 芝1600 3 5.1 1'34.5 ゴドルフィン
02-23 小倉 6歳牡 メイショウカミシマ 皿倉山特別(2勝クラス) 4 芝2600 7 15.0 松若 2'43.3 松本好雄
02-23 小倉 4歳牝 メイショウオウギ 4歳以上1勝クラス(牝) 11 芝1800 9 26.1 松若 1'51.9 松本好雄
02-22 小倉 3歳牡 メイショウヨザクラ 3歳未勝利 4 芝2000 12 48.8 団野 2'06.8 松本好雄
02-22 小倉 3歳牡 メイショウシュート 3歳未勝利 17 芝1200 10 31.1 荻野極 1'13.6 松本好雄
02-22 小倉 5歳牡 コンパウンダー 帆柱山特別(2勝クラス) 1 芝1200 3 5.6 秋山真 1'10.7 ゴドルフィン
02-16 小倉 3歳牝 ウィシュカムトゥル 3歳未勝利 8 芝2000 4 7.9 斎藤 2'08.3 HFAssoci
02-15 京都 3歳牡 タガノトランキーロ 3歳未勝利 5 ダ1800 3 5.3 岡田祥 1'56.6 八木良司
02-15 小倉 4歳牡 メイショウオニテ 合馬特別(1勝クラス) 11 芝1200 8 21.1 秋山 1'10.8 松本好雄
02-15 京都 3歳牝 メイショウイコロ 3歳未勝利(牝) 8 ダ1200 7 25.6 国分優 1'14.3 松本好雄
02-15 京都 3歳牡 ストロングバング 3歳未勝利 15 ダ1400 15 510.8 岡田祥 1'29.6 畑佐博
02-09 小倉 5歳牝 ミアグア 日田特別(1勝クラス) 5 芝1800 4 6.5 菱田 1'48.2 五影隆則
02-08 京都 6歳牡 メイショウカミシマ 稲荷特別(2勝クラス) 5 芝2000 7 18.3 秋山 2'01.4 松本好雄
02-08 小倉 9歳牝 メイショウラバンド 大牟田特別(1勝クラス) 8 芝1200 12 34.3 斎藤 1'09.1 松本好雄
02-08 小倉 5歳牝 スマートアエロ 太宰府特別(2勝クラス) 9 芝2000 12 128.6 荻野極 2'01.3 大川徹
02-08 京都 5歳牡 コンパウンダー 4歳以上2勝クラス 6 芝1200 1 3.8 秋山 1'09.7 ゴドルフィン
02-08 京都 3歳牝 スマートリアン エルフィンS(OP) 3 芝1600 4 7.8 1'34.7 大川徹
02-02 京都 3歳牝 ランスオブニンフ 3歳未勝利(牝) 8 芝1600 16 308.2 国分優 1'37.5 五影隆則
02-01 京都 3歳牡 ストロングバング 3歳新馬 9 ダ1200 9 40.2 岡田祥 1'16.5 畑佐博
02-01 京都 6歳牝 スターペスマリア 4歳以上2勝クラス 5 ダ1200 9 34.1 国分優 1'12.3 河野和香子
02-01 京都 7歳牡 メイショウシャチ 花見小路特別(2勝クラス) 11 芝1600 11 271.9 太宰 1'36.8 松本好雄
01-26 小倉 5歳牝 ミアグア 4歳以上1勝クラス(牝) 3 芝1800 6 10.0 菱田 1'50.8 五影隆則
01-26 京都 5歳牡 クールリフレイン 4歳以上2勝クラス 7 ダ1400 10 27.9 坂井瑠 1'24.5 下河邉美智子
01-26 京都 4歳牡 ファイトフォーラヴ 祇園特別(2勝クラス) 15 芝1400 15 87.5 坂井瑠 1'24.5 金山政信
01-26 京都 4歳牡 エクレアスピード 祇園特別(2勝クラス) 14 芝1400 3 6.8 武豊 1'24.0 李柱坤
01-25 小倉 4歳牡 メイショウオニテ 4歳以上1勝クラス 13 芝1200 3 7.2 斎藤 1'11.3 松本好雄
01-25 京都 3歳牡 タガノトランキーロ 3歳新馬 4 ダ1800 2 4.1 岡田祥 1'54.9 八木良司
01-25 京都 3歳牝 メイショウイコロ 3歳未勝利(牝) 5 ダ1200 11 162.4 国分優 1'12.7 松本好雄
01-19 小倉 5歳牡 コンパウンダー 巌流島特別(2勝クラス) 4 芝1200 4 8.4 秋山 1'09.9 ゴドルフィン
01-19 京都 5歳牡 メイショウカクウン 4歳以上1勝クラス 4 ダ1800 9 123.2 国分優 1'54.0 松本好雄
01-19 京都 6歳牝 スターペスマリア 4歳以上2勝クラス 8 ダ1200 13 63.6 坂井瑠 1'12.5 河野和香子
01-19 京都 3歳牝 スマートリアン 白梅賞(1勝クラス) 2 芝1600 8 22.7 1'36.3 大川徹
01-19 京都 3歳牝 ウィシュカムトゥル 3歳新馬 5 芝1800 6 39.5 1'52.0 HFAssoci
01-18 小倉 9歳牝 メイショウラバンド 4歳以上1勝クラス(牝) 10 芝1200 7 15.8 岩崎翼 1'10.7 松本好雄
01-13 京都 3歳牝 ミッシーコルザ 3歳未勝利 12 ダ1200 11 189.1 国分優 1'16.2 三嶋牧場
01-13 京都 7歳牡 メイショウシャチ 乙訓特別(2勝クラス) 12 芝1200 14 181.3 坂井瑠 1'11.3 松本好雄
01-12 京都 5歳牡 クールリフレイン 天ケ瀬特別(2勝クラス) 6 ダ1400 12 61.5 団野 1'25.7 下河邉美智子
01-11 京都 3歳牝 ランスオブニンフ 3歳新馬 11 芝1600 9 46.4 荻野極 1'39.8 五影隆則
01-11 京都 3歳牝 メイショウイコロ 3歳未勝利(牝) 10 ダ1400 14 228.5 団野 1'28.4 松本好雄
01-05 京都 5歳牡 メイショウカクウン 4歳以上1勝クラス 7 ダ1800 10 153.2 亀田 1'54.5 松本好雄
01-05 京都 3歳牡 カヴァート 3歳未勝利 8 芝1600 9 32.5 坂井瑠 1'37.8 ゴドルフィン
2019 12-28 阪神 2歳牡 メイショウコジョウ 2歳未勝利 9 芝1800 4 10.6 松山 1'48.8 松本好雄
12-28 阪神 4歳牝 ミアグア 3歳以上1勝クラス 11 芝1600 9 38.0 菱田 1'36.7 五影隆則
12-22 阪神 5歳牡 スマートダンディー ギャラクシーS(OP) 1 ダ1400 3 6.0 秋山 1'24.2 大川徹
12-21 阪神 2歳セ ヌオーヴォ 2歳未勝利 2 ダ1200 14 253.5 菱田 1'13.7 カナヤマHD
12-21 阪神 4歳牝 スマートアエロ 江坂特別(2勝クラス) 10 芝2400 11 265.9 川又 2'28.0 大川徹
12-21 阪神 4歳牡 リバプールタウン 3歳以上1勝クラス 14 芝2600 12 52.1 亀田 2'41.2 薪浦亨
12-21 阪神 3歳牝 スターペスユキコ 3歳以上1勝クラス 13 ダ1400 16 315.8 藤懸 1'27.3 河野和香子
12-15 阪神 3歳牡 エクレアスピード 北摂特別(2勝クラス) 12 芝1200 3 6.1 武豊 1'09.7 李柱坤
12-15 中京 2歳牡 メイショウヴンダー 2歳未勝利 8 芝1400 15 176.3 団野 1'23.1 松本好雄
12-15 阪神 2歳牝 ミッシーコルザ 2歳新馬(牝) 12 ダ1400 7 25.6 国分優 1'29.5 三嶋牧場
12-15 中京 4歳牡 メイショウカクウン 3歳以上1勝クラス 9 ダ1800 11 61.0 亀田 1'56.5 松本好雄
12-15 阪神 2歳牡 カヴァート 2歳未勝利 5 芝1600 4 13.0 ビュイ 1'35.2 ゴドルフィン
12-14 中京 3歳牡 ファイトフォーラヴ 中京日経賞(2勝クラス) 8 芝1400 10 47.9 太宰 1'21.8 金山政信
12-14 阪神 3歳牝 ワンダーエカルテ 3歳以上2勝クラス 3 ダ1800 10 54.4 藤懸 1'53.3 山本能行
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。