2023-02-05現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 石橋守厩舎の最近の出走

石橋守 厩舎分析データ

(イシバシ マモル)[西] 56歳 10年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意カテゴリ 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現クラシック世代
石橋守厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数243 勝利数18 着回数18-13-16-35-31-130
出走頭数58 勝率7 % 掲示板率48 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2023 02-05 中京 8歳牡 リバプールタウン 瀬戸S(3勝クラス) 4 ダ1900 13 108.7 角田河 2'00.1 薪浦亨
02-05 中京 3歳牡 ワンダーカインド 3歳未勝利 9 芝1600 14 381.6 長岡 1'35.3 山本能成
02-05 中京 3歳牡 ヤマニンリジッド 3歳未勝利 16 ダ1200 13 306.3 川端 1'16.7 土井肇
02-04 小倉 3歳牡 メイショウオオミネ 3歳未勝利 5 芝1800 10 135.2 角田和 1'48.9 松本好雄
02-04 小倉 8歳牡 メイショウカクウン 別府特別(2勝クラス) 7 芝1800 12 62.4 富田 1'48.3 松本好雄
01-29 中京 3歳牝 フォルティーナ 3歳1勝クラス 9 ダ1200 12 83.2 角田河 1'14.2 猪又晶介
01-29 小倉 3歳牡 フォルテカヴァロ 3歳未勝利 10 芝2000 10 122.0 小沢 2'06.4 猪又晶介
01-29 中京 3歳牝 フィルムアクトレス 3歳未勝利(牝) 2 芝1600 7 24.9 横山典 1'34.3 ゴドルフィン
01-28 小倉 5歳牝 メイショウヒゾッコ 4歳以上1勝クラス 10 芝1200 14 51.3 泉谷 1'10.4 松本好雄
01-22 中京 3歳牡 ワンダーカインド 3歳新馬 11 芝1600 16 175.9 川端 1'37.3 山本能成
01-22 小倉 3歳牡 カミーロ 3歳未勝利 1 芝1200 10 19.6 松本 1'09.2 カナヤマHD
01-22 中京 4歳牝 ロン 西尾特別(2勝クラス) 3 芝2000 1 1.5 武豊 2'01.3 キーファーズ
01-22 中京 7歳牝 メイショウオウギ 4歳以上1勝クラス 1 ダ1200 9 21.5 角田河 1'13.1 松本好雄
01-22 中京 3歳牡 メイショウオジマ 3歳新馬 7 芝1600 10 39.2 角田河 1'36.9 松本好雄
01-22 中京 3歳牝 スターペスカオリ 3歳新馬(牝) 3 ダ1200 8 18.4 泉谷 1'15.1 河野和香子
01-21 小倉 3歳牡 ヤマニンリジッド 3歳未勝利 12 ダ1000 12 241.2 鷲頭 1'00.5 土井肇
01-21 中京 6歳牡 タガノトランキーロ 4歳以上2勝クラス 6 ダ1400 11 58.8 横山典 1'26.0 八木良司
01-15 小倉 8歳牡 メイショウカクウン 玄海特別(2勝クラス) 5 芝1800 13 105.9 団野 1'48.7 松本好雄
01-15 小倉 3歳牡 メイショウオオミネ 3歳新馬 14 芝1200 7 14.5 角田和 1'12.3 松本好雄
01-14 小倉 5歳牝 メイショウヒゾッコ 4歳以上1勝クラス 9 芝1200 17 148.7 小沢 1'09.9 松本好雄
01-14 中山 6歳牝 スマートリアン カーバンクルS(OP) 7 芝1200 3 6.2 三浦 1'09.5 大川徹
01-14 中京 3歳牝 フォルティーナ 3歳未勝利 1 ダ1200 5 16.2 角田河 1'13.8 猪又晶介
01-09 中京 6歳牡 タガノトランキーロ 4歳以上1勝クラス 1 ダ1400 7 14.3 角田河 1'25.2 八木良司
01-09 中京 6歳牡 ロッキーサンダー 雅S(3勝クラス) 9 ダ1800 6 14.2 坂井瑠 1'53.5 原田豊
01-09 中京 3歳牝 フィルムアクトレス 3歳未勝利(牝) 4 芝1600 12 64.0 角田河 1'34.9 ゴドルフィン
01-09 中京 6歳牡 ワンダーアマルフィ 4歳以上1勝クラス 12 ダ1400 12 47.5 川端 1'26.3 山本能成
01-08 中京 3歳牡 フォルテカヴァロ 3歳新馬 11 芝2000 15 183.0 角田河 2'04.6 猪又晶介
01-08 中京 3歳牝 キャンベル 3歳新馬 10 ダ1200 11 46.6 角田河 1'16.2 薪浦亨
01-05 中京 3歳牡 ノリノリ 3歳未勝利 10 ダ1200 10 45.2 川端 1'15.6 岡浩二
01-05 中京 8歳牡 メイショウカクウン 4歳以上2勝クラス 8 芝1600 12 202.6 角田河 1'34.7 松本好雄
01-05 中京 5歳牡 タイスケフェイス 4歳以上2勝クラス 7 ダ1900 13 46.7 小沢 2'01.0 STレーシング
2022 12-25 阪神 2歳牝 シモズル 2歳未勝利 11 芝1600 5 11.7 菱田 1'36.7 ゴドルフィン
12-24 阪神 5歳牡 ロッキーサンダー 摩耶S(3勝クラス) 3 ダ1800 5 12.7 坂井瑠 1'53.1 原田豊
12-18 中京 5歳牡 ワンダーアマルフィ 3歳以上1勝クラス 3 ダ1400 11 45.9 川端 1'26.9 山本能成
12-17 中京 3歳牡 メイショウソラフネ 3歳以上1勝クラス 7 芝1400 4 5.6 角田河 1'21.6 松本好雄
12-17 阪神 2歳牝 ウォーターヴァーゴ 2歳新馬 4 芝1200 9 82.1 小沢 1'11.5 山岡正人
12-17 阪神 3歳牝 ロン 甲東特別(2勝クラス) 2 芝1600 1 2.0 武豊 1'34.3 キーファーズ
12-17 中京 3歳牡 メイショウトール 3歳以上1勝クラス 7 ダ1200 2 3.9 角田河 1'13.7 松本好雄
12-11 阪神 2歳牝 シモズル 2歳新馬 4 芝1600 6 12.3 菱田 1'36.4 ゴドルフィン
12-11 阪神 2歳牝 マルモリディライト 2歳1勝クラス 5 ダ1200 7 34.5 菱田 1'14.1 山下繁美
12-11 阪神 2歳牝 タガノエヴリン 2歳1勝クラス 4 ダ1200 4 10.9 松山 1'13.8 八木良司
12-10 阪神 4歳牡 タイスケフェイス 豊中特別(2勝クラス) 6 ダ1800 5 8.8 小沢 1'53.4 STレーシング
12-10 阪神 6歳牝 メイショウオウギ 3歳以上1勝クラス 8 ダ1200 7 34.1 角田河 1'12.7 松本好雄
12-10 阪神 2歳牡 ノリノリ 2歳未勝利 5 ダ1200 9 259.9 川端 1'14.3 岡浩二
12-04 阪神 2歳牝 タイコウフェイス 2歳未勝利(牝) 7 ダ1400 5 26.1 角田河 1'28.1 STレーシング
12-04 中京 3歳牝 ノンズブレス 3歳以上1勝クラス(牝) 12 ダ1400 13 125.4 1'27.0 今村明浩
12-04 阪神 8歳牡 スマートダンディー ギャラクシーS(OP) 4 ダ1400 4 12.2 岩田康 1'24.2 大川徹
12-04 阪神 2歳牝 フィルムアクトレス 2歳新馬 7 芝1800 2 4.5 角田河 1'48.9 ゴドルフィン
12-04 阪神 2歳牡 スマートファントム 2歳未勝利 1 芝2000 4 6.6 坂井瑠 2'01.4 大川徹
12-03 中京 3歳牡 メイショウトール 3歳以上1勝クラス 4 ダ1200 5 7.2 角田河 1'13.1 松本好雄
12-03 中京 5歳牡 ワンダーアマルフィ 3歳以上1勝クラス 5 ダ1800 7 29.4 角田河 1'56.0 山本能成
12-03 中京 3歳牡 メイショウソラフネ 3歳以上1勝クラス 4 芝1600 4 5.9 角田河 1'34.7 松本好雄
11-27 阪神 2歳牝 マルモリディライト 白菊賞(1勝クラス) 7 芝1600 11 147.3 角田河 1'35.0 山下繁美
11-27 阪神 5歳牡 ワンダーアマルフィ 3歳以上1勝クラス 5 ダ1800 5 24.7 角田河 1'54.5 山本能成
11-26 阪神 6歳牝 メイショウオウギ 3歳以上1勝クラス 4 ダ1200 12 78.4 角田河 1'12.3 松本好雄
11-26 阪神 4歳牝 クァンタムレルム 3歳以上2勝クラス 16 芝1200 11 38.1 角田河 1'10.0 ゴドルフィン
11-26 阪神 4歳牡 タイスケフェイス 3歳以上2勝クラス 4 ダ1800 7 47.5 角田河 1'52.0 STレーシング
11-26 阪神 2歳牡 ノリノリ 2歳新馬 16 ダ1800 7 21.2 角田河 1'59.5 岡浩二
11-26 阪神 2歳牡 リアライズ 2歳未勝利 16 芝1400 4 7.5 武豊 1'24.3 GETNEXT
11-19 阪神 2歳牡 スマートファントム 2歳未勝利 6 芝2000 6 21.5 角田河 2'02.9 大川徹
11-13 阪神 5歳牡 メイショウコジョウ 3歳以上2勝クラス 6 ダ2000 7 31.9 角田河 2'04.8 松本好雄
11-12 阪神 5歳牡 タガノトランキーロ 3歳以上1勝クラス 9 ダ1400 6 12.7 角田河 1'25.6 八木良司
11-06 阪神 2歳牝 フォルティーナ 2歳新馬 6 ダ1200 4 11.1 1'15.9 猪又晶介
11-05 阪神 2歳牡 リアライズ 2歳新馬 2 芝1400 2 3.9 角田河 1'23.1 GETNEXT
11-03 盛岡 8歳牡 スマートダンディー JBCスプリント(Jpn1) 9 ダ1200 7 戸崎 1'10.4 大川徹
10-30 阪神 2歳牡 ヤマニンリジッド 2歳新馬 13 芝1200 10 93.2 角田河 1'13.0 土井肇
10-29 阪神 5歳牡 ロッキーサンダー 西脇S(3勝クラス) 4 ダ1800 3 5.1 1'52.8 原田豊
10-29 阪神 2歳牡 メイショウオーザ 2歳未勝利 5 ダ1200 5 13.7 角田河 1'14.4 松本好隆
10-29 阪神 2歳牡 スマートファントム 2歳新馬 7 芝2000 8 41.3 角田河 2'02.7 大川徹
10-23 阪神 5歳牡 タガノトランキーロ 3歳以上1勝クラス 5 ダ1400 5 10.9 角田河 1'25.2 八木良司
10-22 阪神 5歳牡 メイショウコジョウ 北國新聞杯(2勝クラス) 4 ダ2000 5 10.6 武豊 2'06.5 松本好雄
10-22 東京 5歳牝 スマートリアン 富士S(G2) 芝1600 ルメール 大川徹
10-16 阪神 2歳牝 ノボリクレバー 2歳未勝利 3 ダ1800 4 10.2 角田河 1'55.9 原田豊
10-16 阪神 2歳牝 タイコウフェイス 2歳未勝利 4 ダ1200 5 11.1 角田河 1'14.1 STレーシング
10-16 阪神 5歳牡 ロッキーサンダー 平城京S(3勝クラス) 5 ダ1800 4 6.9 角田河 1'53.2 原田豊
10-16 阪神 7歳牡 リバプールタウン 平城京S(3勝クラス) 12 ダ1800 9 37.4 坂井瑠 1'54.2 薪浦亨
10-16 阪神 2歳牝 タガノエヴリン もみじS(OP) 5 芝1400 5 26.6 角田河 1'22.5 八木良司
10-16 阪神 3歳牡 メイショウトール 3歳以上1勝クラス 5 ダ1400 5 18.3 角田河 1'25.2 松本好雄
10-10 阪神 3歳牝 ワンダーキサラ 3歳以上2勝クラス(牝) 12 ダ1400 4 15.0 角田河 1'24.7 山本能成
10-09 阪神 4歳牝 メイショウヒゾッコ 3歳以上1勝クラス 10 芝1400 14 129.9 角田河 1'21.5 松本好雄
10-09 阪神 2歳牡 メイショウオーザ 2歳新馬 3 ダ1400 2 4.3 角田河 1'27.1 松本好隆
10-09 阪神 5歳牝 スマートリアン オパールS(OP) 4 芝1200 2 4.9 秋山真 1'09.0 大川徹
10-09 阪神 6歳牝 ワンダーエカルテ トルマリンS(3勝クラス) 9 ダ1800 12 90.1 藤懸 1'51.7 山本能行
10-05 大井 8歳牡 スマートダンディー 東京盃(Jpn2) 4 ダ1200 4 秋山真 1'11.2 大川徹
10-02 中京 4歳牝 メイショウヒゾッコ 3歳以上1勝クラス 14 芝1400 16 171.6 角田河 1'22.0 松本好雄
10-02 中京 7歳牡 リバプールタウン 白川郷S(3勝クラス) ダ1900 小沢 薪浦亨
10-02 中京 2歳牝 タガノエヴリン 2歳新馬 1 ダ1400 1 3.4 角田河 1'26.5 八木良司
10-01 中京 5歳牡 メイショウコジョウ 3歳以上2勝クラス 5 ダ1900 6 16.5 角田河 2'01.0 松本好雄
10-01 中京 3歳牡 メイショウトール 3歳以上1勝クラス 3 ダ1400 12 41.2 角田河 1'24.9 松本好雄
09-25 中京 4歳牝 クァンタムレルム 知多特別(2勝クラス) 12 芝1200 12 79.6 角田河 1'08.5 ゴドルフィン
09-25 中京 3歳牝 ワンダーキサラ 3歳以上1勝クラス(牝) 1 ダ1400 5 8.0 角田河 1'24.8 山本能成
09-25 中京 2歳牝 タイコウフェイス 2歳新馬 3 ダ1200 6 41.2 角田河 1'14.9 STレーシング
09-24 中京 2歳牝 ノボリクレバー 2歳新馬(牝) 5 ダ1400 10 60.0 角田河 1'26.0 原田豊
09-24 中京 5歳牝 メイショウワダマ 3歳以上1勝クラス 15 ダ1200 14 212.1 田中健 1'13.0 松本好雄
09-19 中京 6歳牝 ワンダーエカルテ JRAアニバーサリ(3勝クラス) 6 ダ1800 16 117.0 藤懸 1'51.9 山本能行
09-19 中京 5歳牡 ロッキーサンダー JRAアニバーサリ(3勝クラス) 9 ダ1800 7 16.4 角田河 1'52.6 原田豊
09-19 中京 4歳セ スマートブリーズ 3歳以上1勝クラス 15 ダ1400 14 105.3 小沢 1'27.6 大川徹
09-11 中京 4歳牡 レベルタウン 3歳以上1勝クラス 10 ダ1200 4 11.8 角田河 1'13.5 ゴドルフィン
09-10 中京 4歳セ スマートブリーズ 3歳以上1勝クラス 9 ダ1200 5 10.1 角田河 1'11.3 大川徹
09-04 小倉 4歳牝 メイショウヒゾッコ 3歳以上1勝クラス 14 芝1200 11 43.2 角田河 1'09.3 松本好雄
09-04 小倉 3歳牝 メイショウジェゼロ 3歳未勝利(牝) 6 ダ1700 13 84.7 角田河 1'47.7 松本好隆
09-03 小倉 7歳牡 メイショウカクウン 筑後川特別(2勝クラス) 8 芝1800 7 19.9 角田河 1'49.0 松本好雄
09-03 新潟 7歳牡 リバプールタウン 古町S(3勝クラス) 5 ダ1800 7 18.2 柴田善 1'52.3 薪浦亨
09-03 小倉 4歳牝 クァンタムレルム 3歳以上1勝クラス(牝) 1 芝1200 3 5.0 角田河 1'08.8 ゴドルフィン
08-28 小倉 5歳牡 タガノトランキーロ 3歳以上1勝クラス 3 ダ1000 4 6.9 小沢 '59.4 八木良司
08-27 小倉 3歳牝 メイショウジェゼロ 3歳未勝利(牝) 5 ダ1700 7 17.4 角田河 1'48.3 松本好隆
08-21 小倉 3歳牝 ルクスマイティー 3歳未勝利 9 ダ1000 5 16.7 角田河 '59.5 ルクス
08-21 札幌 2歳牝 マルモリディライト クローバー賞(OP) 7 芝1500 5 9.7 武豊 1'32.4 山下繁美
08-21 札幌 5歳牡 ワンダーアマルフィ 3歳以上1勝クラス 4 ダ1700 9 32.7 水口 1'46.5 山本能成
08-21 小倉 4歳牝 メイショウヒゾッコ 3歳以上1勝クラス 5 芝1200 11 61.5 角田河 1'08.1 松本好雄
08-20 小倉 3歳牝 スマートドラフト 3歳未勝利 6 芝1800 3 5.5 秋山真 1'46.6 大川徹
08-14 小倉 3歳牡 メイショウソラフネ 3歳未勝利 1 芝1200 1 2.3 角田河 1'07.4 松本好雄
08-14 小倉 4歳牝 クァンタムレルム 筑紫特別(1勝クラス) 4 芝1200 10 33.3 角田河 1'08.0 ゴドルフィン
08-14 小倉 3歳牝 サエールフェイス 3歳以上1勝クラス 1 ダ1000 1 3.7 団野 '57.9 STレーシング
08-14 小倉 3歳牝 ウォーターパンドラ 3歳未勝利 12 ダ1700 11 126.4 角田河 1'48.8 山岡正人
08-14 小倉 4歳牡 レベルタウン 3歳以上1勝クラス 11 ダ1000 6 11.1 角田河 1'00.1 ゴドルフィン
08-13 小倉 7歳牡 メイショウカクウン 柳川特別(2勝クラス) 4 芝2000 6 14.3 横山典 1'58.8 松本好雄
08-13 小倉 3歳牝 ノンズブレス 3歳未勝利(牝) 12 ダ1700 6 20.6 団野 1'48.5 今村明浩
08-07 新潟 5歳牡 タガノトランキーロ 3歳以上1勝クラス 4 ダ1200 3 5.1 角田河 1'11.4 八木良司
08-07 新潟 3歳牝 メイショウジェゼロ 3歳未勝利 3 ダ1800 13 302.8 角田河 1'55.5 松本好隆
08-06 札幌 3歳牡 ウォータージーニー 3歳未勝利 8 ダ1700 7 21.4 泉谷 1'48.8 山岡正人
08-06 新潟 7歳牡 リバプールタウン 柳都S(3勝クラス) 2 ダ1800 14 159.4 角田河 1'51.6 薪浦亨
07-31 新潟 5歳牝 メイショウワダマ 3歳以上1勝クラス 13 ダ1200 13 187.0 田中健 1'13.1 松本好雄
07-30 札幌 5歳牡 ワンダーアマルフィ 3歳以上1勝クラス 4 ダ1700 13 153.3 水口 1'47.0 山本能成
07-28 笠松 3歳牝 ルクスマイティー 蝉時雨特別(3歳) 7 ダ1400 2 角田河 1'31.1 (株)ルクス
07-24 札幌 3歳牡 ライブリインパクト 3歳未勝利 11 ダ1000 12 292.5 水口 1'01.8 加藤哲郎
07-24 小倉 5歳牡 タガノトランキーロ 3歳以上1勝クラス 4 ダ1000 2 4.4 角田河 '58.8 八木良司
07-24 小倉 3歳牝 サエールフェイス 3歳以上1勝クラス 2 ダ1000 3 4.7 団野 '58.3 STレーシング
07-24 小倉 3歳牡 メイショウソラフネ 3歳未勝利 2 芝1200 1 2.6 角田河 1'07.6 松本好雄
07-23 小倉 7歳牡 メイショウカクウン 高千穂特別(2勝クラス) 5 芝2000 5 15.5 横山典 1'59.4 松本好雄
07-17 小倉 2歳牡 メイショウオオゾラ 2歳新馬 7 芝2000 8 29.7 角田河 2'03.9 松本好雄
07-17 函館 2歳牝 マルモリディライト 2歳未勝利 1 芝1200 3 6.5 武豊 1'11.7 山下繁美
07-17 小倉 4歳牡 レベルタウン 3歳以上1勝クラス 5 ダ1000 1 3.4 角田河 '59.3 ゴドルフィン
07-10 小倉 7歳牡 メイショウカクウン フィリピンT(2勝クラス) 4 芝1800 8 47.9 富田 1'46.9 松本好雄
07-10 小倉 2歳牡 カミーロ 2歳新馬 11 芝1800 9 38.6 角田河 1'51.1 カナヤマHD
07-10 小倉 3歳牝 スマートドラフト 3歳未勝利 6 芝1800 2 5.4 秋山真 1'46.7 大川徹
07-09 小倉 3歳牡 メイショウソラフネ 3歳未勝利 2 芝1200 1 2.7 角田河 1'08.2 松本好雄
07-09 函館 5歳牡 ワンダーアマルフィ 3歳以上1勝クラス 5 ダ1700 7 42.7 水口 1'46.4 山本能成
07-09 小倉 3歳牝 ウォーターパンドラ 3歳未勝利 16 芝1200 14 110.5 荻野極 1'10.5 山岡正人
07-03 函館 3歳牡 ウォータージーニー 3歳未勝利 6 芝1200 8 22.2 浜中 1'10.7 山岡正人
07-03 函館 3歳牡 ライブリインパクト 3歳未勝利 10 ダ1700 12 308.6 水口 1'49.8 加藤哲郎
07-03 小倉 5歳牝 スマートリアン CBC賞(G3) 4 芝1200 5 6.5 秋山真 1'06.7 大川徹
07-02 小倉 6歳牡 メイショウオニテ 秋吉台特別(1勝クラス) 12 芝1200 12 214.6 小沢 1'08.1 松本好雄
07-02 函館 5歳牡 ワンダーアマルフィ 3歳以上1勝クラス 8 ダ1700 11 64.9 水口 1'46.2 山本能成
07-02 函館 2歳牝 マルモリディライト 2歳新馬 3 芝1200 5 10.2 武豊 1'11.7 山下繁美
07-02 小倉 3歳牝 サエールフェイス 3歳以上1勝クラス 2 ダ1000 10 35.1 団野 '58.5 STレーシング
07-02 小倉 7歳牡 ウォーターパルフェ 九州スポーツ杯(3勝クラス) 15 ダ1700 16 250.8 角田河 1'48.2 山岡正人
07-02 小倉 3歳牝 メイショウジェゼロ 3歳未勝利(牝) 9 ダ1000 12 236.2 小沢 1'00.9 松本好隆
06-25 阪神 5歳牡 メイショウコジョウ 鷹取特別(2勝クラス) 6 ダ2000 8 19.2 2'07.0 松本好雄
06-22 名古屋 3歳牝 ノンズブレス 名古屋ミント賞(3歳) 2 ダ1500 1 角田河 1'35.2 今村明浩
06-19 函館 3歳牡 ウォータージーニー 3歳未勝利 4 芝1200 12 66.5 鷲頭 1'09.5 山岡正人
06-19 阪神 5歳牡 ロッキーサンダー オークランドサラブ(3勝クラス) 3 ダ1800 1 3.7 1'51.9 原田豊
06-19 函館 5歳牡 ワンダーアマルフィ 3歳以上1勝クラス 5 ダ1700 8 26.4 水口 1'46.6 山本能成
06-18 函館 3歳牡 ライブリインパクト 3歳未勝利 8 ダ1000 11 97.5 水口 1'00.9 加藤哲郎
06-12 東京 7歳牡 ウォーターパルフェ 夏至S(3勝クラス) 14 ダ1600 13 170.2 江田照 1'37.6 山岡正人
06-11 東京 8歳牡 メイショウカミシマ 芦ノ湖特別(2勝クラス) 7 芝1600 7 84.2 柴田善 1'36.2 松本好雄
06-05 中京 4歳牝 クァンタムレルム 3歳以上1勝クラス 9 芝1600 2 6.2 松山 1'36.2 ゴドルフィン
06-05 中京 3歳牝 スマートドラフト 3歳未勝利 6 芝1600 2 3.9 秋山真 1'34.5 大川徹
06-05 中京 5歳牡 タガノトランキーロ 3歳以上1勝クラス 7 ダ1400 7 13.2 角田河 1'24.8 八木良司
06-04 中京 8歳牡 メイショウカミシマ 中京スポニチ賞(2勝クラス) 10 芝1600 10 72.9 角田河 1'34.4 松本好雄
06-04 中京 4歳牝 メイショウヒゾッコ 3歳以上1勝クラス 7 芝1400 14 119.6 角田河 1'20.5 松本好雄
06-02 門別 8歳牡 スマートダンディー 北海道スプリントC(Jpn3) 2 ダ1200 3 秋山真 1'10.7 大川徹
05-29 中京 3歳牝 メイショウジェゼロ 3歳未勝利(牝) 10 ダ1200 14 373.0 鷲頭 1'13.7 松本好隆
05-29 中京 5歳牝 スマートリアン 安土城S(OP) 5 芝1400 1 3.6 秋山真 1'19.8 大川徹
05-29 中京 5歳牡 メイショウコジョウ 香嵐渓特別(2勝クラス) 8 ダ1900 1 2.8 吉田隼 2'00.2 松本好雄
05-28 中京 6歳牝 ワンダーエカルテ 伊勢S(3勝クラス) 12 ダ1900 16 121.9 角田河 2'00.3 山本能行
05-22 中京 4歳牝 クァンタムレルム 4歳以上1勝クラス 9 芝1600 2 5.0 松山 1'35.2 ゴドルフィン
05-22 中京 4歳牡 タイスケフェイス 4歳以上2勝クラス 6 ダ1800 7 17.9 角田河 1'54.8 STレーシング
05-22 中京 3歳牝 ルクスマイティー 3歳未勝利 7 ダ1200 4 8.6 角田河 1'14.6 ルクス
05-15 東京 4歳牝 メイショウマンサク BSイレブン賞(3勝クラス) 6 ダ1400 5 8.3 横山典 1'23.9 松本好隆
05-15 中京 3歳牝 ワンスマイル 3歳未勝利 13 ダ1800 10 73.5 角田河 1'57.0 康本利幸
05-14 中京 4歳牝 メイショウヒゾッコ 4歳以上1勝クラス 6 芝1200 10 44.1 角田河 1'09.5 松本好雄
05-14 中京 7歳牡 リバプールタウン 三河S(3勝クラス) 8 ダ1800 15 102.4 角田河 1'51.5 薪浦亨
05-14 中京 5歳牝 メイショウワダマ 4歳以上1勝クラス 8 ダ1200 10 59.6 鷲頭 1'12.9 松本好雄
05-14 中京 3歳牝 スマートドラフト 3歳未勝利(牝) 2 芝1600 6 11.2 秋山真 1'34.7 大川徹
05-14 中京 4歳牡 レベルタウン 4歳以上1勝クラス 4 ダ1200 2 3.0 角田河 1'12.2 ゴドルフィン
05-08 中京 5歳牡 メイショウコジョウ 4歳以上2勝クラス 2 ダ1900 3 6.5 角田河 2'01.2 松本好雄
05-08 中京 3歳牝 サエールフェイス 3歳1勝クラス 10 ダ1400 10 151.9 酒井学 1'26.9 STレーシング
05-07 中京 3歳牡 フェードス 3歳未勝利 7 ダ1800 7 119.4 角田河 1'58.5 カナヤマHD
05-07 中京 6歳牝 メイショウオウギ 4歳以上1勝クラス(牝) 8 ダ1400 3 5.6 浜中 1'26.0 松本好雄
05-07 中京 6歳牡 メイショウオニテ 4歳以上1勝クラス 10 芝1400 12 86.4 国分優 1'20.5 松本好雄
05-07 中京 3歳牝 ワンスマイル 3歳未勝利(牝) 6 ダ1400 12 167.1 鷲頭 1'27.0 康本利幸
05-01 阪神 5歳牡 タガノトランキーロ 4歳以上1勝クラス 4 ダ1400 2 4.0 角田河 1'24.7 八木良司
05-01 阪神 3歳牝 ルクスマイティー 3歳未勝利 5 ダ1200 8 25.9 角田河 1'12.3 ルクス
04-30 阪神 3歳牝 ウォーターパンドラ 3歳未勝利 15 芝1600 15 244.4 角田河 1'36.5 山岡正人
04-30 阪神 4歳牝 メイショウマンサク 4歳以上2勝クラス 1 ダ1400 4 6.9 横山典 1'24.5 松本好隆
04-30 阪神 4歳牡 レベルタウン 4歳以上1勝クラス 5 ダ1200 2 3.3 角田河 1'12.4 ゴドルフィン
04-24 阪神 7歳牡 リバプールタウン 甲南S(3勝クラス) 5 ダ2000 12 69.4 角田河 2'04.9 薪浦亨
04-24 福島 5歳牝 メイショウワダマ 4歳以上1勝クラス(牝) 7 ダ1150 7 15.5 角田和 1'10.4 松本好雄
04-24 阪神 3歳牝 ワンダーキサラ 3歳1勝クラス 7 ダ1400 9 43.4 角田河 1'25.5 山本能成
04-23 阪神 3歳牝 アイドゥーテーラー 3歳未勝利 12 芝1400 14 347.9 角田河 1'22.8 中西浩一
04-23 福島 6歳牡 メイショウオニテ 4歳以上1勝クラス 11 芝1200 6 11.8 鷲頭 1'11.2 松本好雄
04-23 阪神 4歳セ スマートブリーズ 4歳以上1勝クラス 9 ダ1400 6 15.2 角田河 1'26.3 大川徹
04-23 阪神 3歳牡 メイショウナラシバ 3歳未勝利 8 ダ1200 3 8.3 角田河 1'14.3 松本好雄
04-17 阪神 3歳牝 ノンズブレス 3歳未勝利(牝) 4 ダ1800 4 13.7 角田河 1'56.1 今村明浩
04-17 阪神 4歳牡 レベルタウン 4歳以上1勝クラス 6 ダ1200 1 2.0 角田河 1'13.0 ゴドルフィン
04-17 阪神 6歳牝 メイショウオウギ 4歳以上1勝クラス 4 ダ1200 6 15.8 浜中 1'12.6 松本好雄
04-17 阪神 3歳牡 フェードス 3歳未勝利 12 ダ1400 12 132.4 角田河 1'27.7 カナヤマHD
04-16 阪神 3歳牝 サエールフェイス 3歳1勝クラス 16 ダ1200 14 216.9 角田河 1'14.6 STレーシング
04-16 阪神 3歳牝 ワンスマイル 3歳未勝利 7 ダ1200 12 257.4 国分優 1'14.6 康本利幸
04-10 阪神 5歳牡 ロッキーサンダー 梅田S(3勝クラス) 4 ダ1800 3 6.2 1'52.4 原田豊
04-10 阪神 3歳牝 ワンダーキサラ 3歳1勝クラス 11 ダ1400 11 39.5 角田河 1'26.7 山本能成
04-09 阪神 5歳牡 タガノトランキーロ 4歳以上1勝クラス 3 ダ1400 6 13.6 角田河 1'25.0 八木良司
04-03 阪神 7歳牡 メイショウカクウン 明石特別(2勝クラス) 4 芝2000 9 73.7 横山典 1'59.6 松本好雄
04-02 阪神 8歳牡 スマートダンディー コーラルS(OP) 1 ダ1400 4 9.1 秋山真 1'23.5 大川徹
04-02 阪神 4歳セ スマートブリーズ 4歳以上1勝クラス 5 ダ1200 4 8.8 角田河 1'13.0 大川徹
03-27 阪神 3歳牡 ライブリインパクト 3歳未勝利 15 ダ1400 8 28.0 角田河 1'29.4 加藤哲郎
03-27 阪神 5歳牝 スマートリアン 六甲S(OP) 4 芝1600 5 9.2 泉谷 1'34.1 大川徹
03-27 阪神 3歳牡 メイショウトール 3歳1勝クラス 6 ダ1200 6 31.1 角田河 1'12.6 松本好雄
03-27 阪神 3歳牝 ノンズブレス 3歳未勝利(牝) 5 ダ1800 3 5.3 角田河 1'55.5 今村明浩
03-26 阪神 6歳牝 メイショウオウギ 4歳以上1勝クラス 4 ダ1200 4 7.8 今村 1'12.3 松本好雄
03-26 中京 5歳牡 ワンダーアマルフィ 4歳以上1勝クラス 4 ダ1800 2 4.2 角田河 1'55.3 山本能成
03-26 阪神 8歳牡 メイショウカミシマ 天神橋特別(2勝クラス) 6 芝1600 9 91.9 1'36.3 松本好雄
03-21 中京 3歳牝 ワンスマイル 3歳未勝利(牝) 9 ダ1200 9 32.7 角田河 1'14.1 康本利幸
03-21 中山 7歳牡 リバプールタウン 韓国馬事会杯(3勝クラス) 9 ダ1800 16 354.8 秋山真 1'53.6 薪浦亨
03-21 中京 5歳牡 タガノトランキーロ 4歳以上1勝クラス 4 ダ1400 6 19.4 角田河 1'25.3 八木良司
03-20 阪神 3歳牡 メイショウトリデ 3歳未勝利 11 ダ1400 11 63.0 角田河 1'27.5 松本好雄
03-20 中山 8歳牡 スマートダンディー 千葉S(OP) 1 ダ1200 3 6.1 秋山真 1'10.0 大川徹
03-20 阪神 4歳牡 タイスケフェイス 4歳以上2勝クラス ダ1800 7 21.0 今村 STレーシング
03-20 阪神 4歳セ スマートブリーズ 4歳以上1勝クラス 4 ダ1200 9 32.8 角田河 1'12.9 大川徹
03-19 阪神 3歳牡 ウォータージーニー 3歳未勝利 9 ダ1800 7 21.4 角田河 1'55.3 山岡正人
03-19 阪神 3歳牝 ワンダーキサラ 3歳未勝利(牝) 1 ダ1400 2 3.8 角田河 1'25.1 山本能成
03-13 阪神 8歳牡 メイショウカミシマ 小豆島特別(2勝クラス) 7 芝1600 12 266.1 酒井学 1'34.5 松本好雄
03-13 中山 5歳牝 スマートリアン 東風S(OP) 3 芝1600 2 4.1 戸崎 1'34.3 大川徹
03-13 中京 3歳牝 ノンズブレス 3歳未勝利(牝) 5 ダ1400 4 6.9 角田河 1'27.1 今村明浩
03-13 阪神 5歳牡 ロッキーサンダー 灘S(3勝クラス) 5 ダ2000 3 7.2 浜中 2'05.9 原田豊
03-13 阪神 3歳牝 メイショウジェゼロ 3歳未勝利(牝) 8 ダ1200 10 85.0 鷲頭 1'15.2 松本好隆
03-12 中京 5歳牡 ワンダーアマルフィ 4歳以上1勝クラス 5 ダ1900 1 2.9 角田河 2'01.9 山本能成
03-12 中京 7歳牡 メイショウカクウン 恋路ケ浜特別(2勝クラス) 11 芝2000 11 62.7 角田河 2'00.6 松本好雄
03-12 中京 3歳牡 メイショウソラフネ 3歳未勝利 3 芝1400 2 3.4 角田河 1'21.8 松本好雄
03-06 阪神 4歳牡 タイスケフェイス 4歳以上1勝クラス 1 ダ1800 6 11.6 小沢 1'53.2 STレーシング
03-05 阪神 3歳牡 メイショウトール 3歳未勝利 1 ダ1200 2 6.0 角田河 1'13.3 松本好雄
02-26 阪神 4歳牝 メイショウマンサク 4歳以上1勝クラス(牝) 1 ダ1400 1 2.2 横山典 1'27.0 松本好隆
02-26 小倉 7歳牡 メイショウカクウン 八代特別(2勝クラス) 5 芝2000 6 16.8 横山和 2'00.4 松本好雄
02-26 小倉 3歳牡 ウォータージーニー 3歳未勝利 8 ダ1700 13 179.5 泉谷 1'48.8 山岡正人
02-26 阪神 5歳牡 ロッキーサンダー 伊丹S(3勝クラス) 3 ダ1800 1 4.4 1'53.3 原田豊
02-26 阪神 6歳牝 ワンダーエカルテ 伊丹S(3勝クラス) 12 ダ1800 13 88.4 長岡 1'55.0 山本能行
02-26 阪神 3歳牡 ライブリインパクト 3歳未勝利 5 ダ1200 12 234.9 和田翼 1'15.2 加藤哲郎
02-20 阪神 3歳牝 ノンズブレス 3歳未勝利(牝) 2 ダ1400 6 19.2 斎藤 1'27.2 今村明浩
02-20 小倉 6歳牡 メイショウオニテ 4歳以上1勝クラス 12 芝1200 7 20.1 菱田 1'11.1 松本好雄
02-20 小倉 3歳牝 メイショウジェゼロ 3歳未勝利 11 芝1200 17 257.2 城戸 1'11.9 松本好隆
02-20 阪神 8歳牡 メイショウカミシマ 4歳以上2勝クラス 9 芝1600 13 136.5 太宰 1'35.5 松本好雄
02-19 小倉 5歳牡 ワンダーアマルフィ 4歳以上1勝クラス 6 ダ2400 7 17.6 長岡 2'35.8 山本能成
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。
※各主要分析データは毎週水曜日に更新されます。