一口ライフをもっと楽しくもっと便利に! 一口馬主の総合情報サイト
2020-03-31現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 尾形和幸厩舎の最近の出走

尾形和幸 厩舎分析データ

(オガタ カズユキ)[東] 43歳 7年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意条件 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現クラシック世代
尾形和幸厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数240 勝利数11 着回数11-15-16-14-16-168
出走頭数64 勝率5 % 掲示板率30 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2020 03-31 中山 3歳牝 プレストレジェーロ 3歳1勝クラス 5 ダ1200 6 17.3 丹内 1'12.7 米津佳昭
03-31 中山 5歳牡 ピースユニヴァース 4歳以上2勝クラス 11 芝1200 6 15.8 石川裕 1'10.9 久米田正平
03-31 中山 3歳牝 ハヤブサペコムスメ 3歳1勝クラス 10 ダ1200 11 42.1 西田 1'13.9 武田修
03-31 中山 3歳牡 シロイスズメ 3歳未勝利 15 芝1800 12 75.3 小林凌大 2'08.6 藤本直弘
03-29 中京 3歳牡 ボンテンマル 3歳未勝利 17 芝2200 17 355.6 丸田 2'22.8 高橋文男
03-28 中山 3歳牡 マサトップ 3歳未勝利 15 ダ1800 16 445.4 小林凌大 2'01.5 澤田孝之
03-28 中京 3歳牡 サンドストーム 3歳未勝利 10 ダ1200 2 3.7 団野 1'14.8 古賀慎一
03-21 中山 4歳セ レイヴンキング 障害未勝利 5 障2880 3 7.1 石神 3'17.4 ノルマンディーTR
03-21 中山 3歳牡 クロノメーター 黄梅賞(1勝クラス) 1 芝1600 1 1.7 田辺 1'35.1 サンデーR
03-21 中山 3歳牡 ボンテンマル 3歳未勝利 15 芝1800 12 217.4 丸田 1'52.4 高橋文男
03-21 中山 3歳牡 アーティカティカ 3歳未勝利 16 ダ1200 7 29.4 内田博 1'15.4 和田志保
03-20 中山 3歳牝 エウロパ 3歳1勝クラス 14 ダ1800 16 239.9 木幡巧 1'58.0 コロンバスサークル
03-15 中山 3歳牝 プレストレジェーロ 3歳1勝クラス 8 ダ1200 7 31.9 小林脩 1'11.8 米津佳昭
03-15 中山 3歳牝 ハヤブサペコムスメ 3歳1勝クラス 11 ダ1200 6 17.9 石川裕 1'12.5 武田修
03-15 中山 4歳牡 ブラックワンダー 障害未勝利 7 障2880 2 3.6 石神 3'16.2 佐野信幸
03-15 中京 3歳牡 ゴールドハーレー 3歳未勝利 5 芝1600 9 100.9 田辺 1'35.2 米津佳昭
03-15 中山 3歳牝 グラスカルメン 3歳未勝利(牝) 12 ダ1800 12 234.3 小林脩 1'59.6 半沢
03-14 中山 3歳セ ブラウンボンバー 3歳未勝利 14 ダ1800 13 324.5 石川裕 2'02.7 古賀慎一
03-14 中山 3歳牡 ロードオマージュ 山桜賞(1勝クラス) 2 芝2000 2 4.3 石川裕 2'05.4 ロードHC
03-14 中山 5歳牡 ピースユニヴァース 房総特別(2勝クラス) 4 芝1200 14 101.5 石川裕 1'11.4 久米田正平
03-08 阪神 3歳牡 クラウンマハロ 3歳未勝利 11 ダ1800 12 232.4 丹内 1'55.3 クラウン
03-08 中山 3歳牡 サンドストーム 3歳未勝利 2 ダ1200 6 9.6 石川裕 1'12.8 古賀慎一
03-07 阪神 3歳牡 サノノヴィグラス 3歳新馬 15 ダ1400 12 38.7 丹内 1'31.4 佐野信幸
03-01 中京 3歳牝 ジーランディア 3歳未勝利(牝) 11 ダ1800 12 300.7 小林凌大 1'58.3 手嶋康雄
02-29 中山 3歳牝 エウロパ 3歳1勝クラス 9 ダ1800 14 116.8 木幡巧 1'56.8 コロンバスサークル
02-29 中山 5歳牡 グラスレオ 4歳以上2勝クラス 7 ダ1200 11 40.9 石川裕 1'11.7 半沢
02-29 中京 3歳牝 マターナルラヴ 3歳未勝利(牝) 14 ダ1400 13 45.6 中井 1'29.4 岡田牧雄
02-29 中京 3歳牡 マサトップ 3歳未勝利 13 芝1600 14 295.1 小林凌大 1'36.8 澤田孝之
02-22 小倉 5歳牡 ピースユニヴァース 帆柱山特別(2勝クラス) 11 芝1200 15 81.0 丹内 1'11.4 久米田正平
02-22 小倉 3歳牡 ゴールドハーレー 3歳未勝利 11 芝2000 14 68.9 丹内 2'08.4 米津佳昭
02-22 東京 3歳牡 クラウンマハロ 3歳未勝利 13 ダ2100 9 47.3 武藤 2'19.0 クラウン
02-22 東京 3歳牡 クロノメーター 3歳未勝利 1 芝1600 1 2.9 田辺 1'35.1 サンデーR
02-16 東京 3歳牝 セイウンノワール 3歳未勝利 2 芝1800 6 39.4 田中勝 1'50.2 西山茂行
02-16 京都 3歳牝 ジーランディア 3歳未勝利(牝) 13 ダ1800 14 119.2 石神 1'57.2 手嶋康雄
02-16 東京 3歳牡 サンドストーム 3歳未勝利 7 ダ1300 6 11.0 石川裕 1'20.7 古賀慎一
02-16 小倉 4歳牝 ロカマドール 4歳以上1勝クラス 9 芝1200 9 16.4 丹内 1'12.2 中村祐子
02-15 京都 4歳牡 ブラックワンダー 障害未勝利 3 障2910 5 21.7 石神 3'21.0 佐野信幸
02-09 小倉 3歳牝 レイチェリー 3歳未勝利(牝) 6 芝1200 13 52.1 小林凌大 1'09.8 佐藤壽男
02-08 小倉 3歳牝 プレストレジェーロ かささぎ賞(1勝クラス) 12 芝1200 14 45.4 斎藤 1'09.5 米津佳昭
02-08 東京 3歳牡 セレンディピア 3歳1勝クラス 15 ダ1400 6 13.9 木幡育 1'28.4 ノルマンディーTR
02-08 東京 3歳牝 ハヤブサペコムスメ 3歳1勝クラス 8 ダ1400 12 28.9 松岡 1'27.0 武田修
02-02 小倉 3歳牝 ポートメイリオン 3歳未勝利 8 芝1200 5 11.6 丹内 1'12.4 中村祐子
02-02 東京 3歳牡 トーセンライブ 3歳新馬 7 ダ1600 7 11.0 木幡育 1'42.6 島川隆哉
02-02 東京 3歳牡 クラウンマハロ 3歳未勝利 5 ダ2100 9 20.0 木幡育 2'18.4 クラウン
02-02 小倉 4歳牝 ロカマドール 4歳以上1勝クラス 6 芝1200 5 8.9 小林凌大 1'11.5 中村祐子
02-01 東京 3歳牝 セイウンノワール 3歳未勝利 5 芝2400 6 28.3 田中勝 2'28.9 西山茂行
02-01 東京 3歳牝 エウロパ 3歳1勝クラス 10 ダ1600 9 28.1 木幡巧 1'39.7 コロンバスサークル
02-01 小倉 3歳牡 ヤシャマル 3歳未勝利 2 芝2000 1 3.0 団野 2'06.2 高橋文男
01-26 中山 3歳牝 ミコドリーム 3歳未勝利(牝) 12 ダ1200 15 365.3 木幡巧 1'15.2 古賀慎一
01-26 中山 3歳牝 ジーランディア 3歳未勝利 13 ダ1200 10 97.6 田中勝 1'15.6 手嶋康雄
01-26 京都 5歳牡 ピースユニヴァース 祇園特別(2勝クラス) 12 芝1400 14 86.8 和田竜 1'23.9 久米田正平
01-25 中山 3歳牝 マターナルラヴ 3歳新馬 11 ダ1200 6 17.3 武藤 1'15.0 岡田牧雄
01-19 中山 3歳牝 プレストレジェーロ 3歳1勝クラス 4 ダ1200 7 23.3 木幡巧 1'12.1 米津佳昭
01-19 小倉 3歳牝 ポートメイリオン 3歳未勝利 6 芝1200 9 23.9 斎藤 1'11.1 中村祐子
01-19 中山 3歳牝 グラスカルメン 3歳未勝利(牝) 16 ダ1800 11 141.0 石川裕 2'04.5 半沢
01-18 中山 6歳牡 リセンティート 障害未勝利 7 障2880 8 29.1 鈴木慶 3'19.3 米津佳昭
01-18 小倉 3歳牝 レイチェリー 3歳未勝利 5 芝1200 18 371.6 小林凌大 1'10.1 佐藤壽男
01-13 中山 3歳牡 セレンディピア 3歳未勝利 1 ダ1200 6 10.4 田辺 1'12.5 ノルマンディーTR
01-12 中山 3歳牝 セイウンノワール 3歳新馬 8 芝2000 11 32.3 武藤 2'06.3 西山茂行
01-12 中山 3歳牡 クラウンマハロ 3歳未勝利 10 ダ1800 8 62.4 丹内 1'59.0 クラウン
01-12 中山 4歳牡 ロードストライク 初咲賞(2勝クラス) 12 芝2200 12 75.5 石川裕 2'16.5 ロードHC
01-11 中山 3歳牡 ヤシャマル 3歳未勝利 3 芝2200 2 3.3 菅原明 2'16.0 高橋文男
01-06 中山 3歳牡 カドフィール 3歳未勝利 13 芝2000 10 99.1 木幡巧 2'03.9 佐藤壽男
01-05 中山 5歳牡 ピースユニヴァース 4歳以上2勝クラス 13 芝1200 12 54.7 内田博 1'09.5 久米田正平
01-05 中山 3歳牝 サノレーヌ 3歳未勝利(牝) 10 ダ1200 3 9.5 藤田菜 1'14.8 佐野信幸
01-05 中山 5歳牡 グラスレオ 4歳以上2勝クラス 8 ダ1200 9 23.9 菅原明 1'12.1 半沢
2019 12-28 中山 2歳牡 マサトップ 2歳新馬 14 ダ1200 8 28.7 石川裕 1'17.6 澤田孝之
12-28 中山 2歳牡 ボンテンマル 2歳未勝利 13 ダ1200 13 242.1 丹内 1'15.3 高橋文男
12-28 中山 2歳牡 サンドストーム 2歳未勝利 3 ダ1200 4 9.2 菅原明 1'12.9 古賀慎一
12-28 中山 2歳牝 ジーランディア 2歳新馬 8 ダ1200 10 68.7 丹内 1'15.1 手嶋康雄
12-22 中山 2歳牡 セレンディピア 2歳未勝利 5 ダ1200 5 14.8 田辺 1'13.6 ノルマンディーTR
12-21 中山 2歳牡 クラウンマハロ 2歳未勝利 3 ダ1800 5 15.4 丹内 1'58.8 クラウン
12-21 中山 2歳牡 トーセンスイッチ 2歳新馬 14 ダ1800 7 33.3 木幡育 2'04.2 島川隆哉
12-21 中山 2歳牡 ロードオマージュ 2歳未勝利 1 芝2000 2 3.3 石川裕 2'02.2 ロードHC
12-15 中山 2歳牝 サノレーヌ 2歳未勝利(牝) 4 ダ1200 1 2.8 田辺 1'14.2 佐野信幸
12-15 中京 3歳牡 ロードストライク 尾張特別(2勝クラス) 8 芝2200 8 35.4 横山武 2'13.3 ロードHC
12-15 中山 5歳牡 グッドラックサマー 北総S(3勝クラス) 13 ダ1800 11 52.5 菅原明 1'55.9 澤田孝之
12-14 中山 2歳牡 ヤシャマル 2歳未勝利 2 芝2000 6 24.5 菅原明 2'01.2 高橋文男
12-14 中山 2歳牝 ジュエルタワー ひいらぎ賞(1勝クラス) 5 芝1600 5 9.0 田辺 1'35.5 社台RH
12-08 中京 3歳牝 グラスミルキー 3歳以上1勝クラス(牝) 1 ダ1800 4 6.7 団野 1'54.0 半沢
12-08 中京 3歳牝 ロカマドール 3歳以上1勝クラス 10 芝1400 10 39.7 吉田隼 1'21.6 中村祐子
12-07 中山 4歳牡 グラスレオ 3歳以上2勝クラス 3 ダ1200 14 81.8 石川裕 1'11.0 半沢
12-07 中山 2歳牝 ポートメイリオン 2歳未勝利 8 芝1600 9 61.9 木幡巧 1'36.5 中村祐子
12-07 中京 5歳牡 リセンティート 障害未勝利 8 障3000 5 21.1 鈴木慶 3'21.8 米津佳昭
12-07 中山 2歳牡 サンドストーム 2歳新馬 4 ダ1200 9 39.1 菅原明 1'13.9 古賀慎一
12-01 中山 2歳牝 サノレーヌ 2歳新馬(牝) 4 ダ1200 1 4.0 田辺 1'14.3 佐野信幸
12-01 中山 5歳牡 グッドラックサマー 市川S(3勝クラス) 14 ダ1800 9 23.3 菅原明 1'55.8 澤田孝之
12-01 中山 2歳牝 プレストレジェーロ 2歳1勝クラス 4 ダ1200 10 212.0 菅原明 1'12.1 米津佳昭
11-30 中山 2歳牡 セレンディピア 2歳新馬 7 ダ1800 2 5.4 菅原明 1'59.4 ノルマンディーTR
11-24 東京 2歳牡 ロードオマージュ 2歳未勝利 2 芝2000 1 2.5 ムーア 2'05.5 ロードHC
11-23 東京 2歳牡 ヤシャマル 2歳未勝利 3 芝1800 7 22.8 菅原明 1'51.2 高橋文男
11-23 東京 3歳牡 ロードストライク 3歳以上2勝クラス 11 ダ1600 7 15.5 三浦 1'36.9 ロードHC
11-23 東京 2歳牡 クロノメーター 2歳未勝利 3 芝1600 3 4.6 ビュイ 1'38.7 サンデーR
11-17 東京 4歳牡 エブリバディ 3歳以上2勝クラス 8 芝2000 9 213.4 嶋田 2'01.1 中西功
11-16 東京 2歳牝 ポートメイリオン 2歳新馬(牝) 7 芝1600 10 97.3 三浦 1'34.8 中村祐子
11-16 福島 2歳牝 レイチェリー 2歳未勝利 12 ダ1150 8 30.0 吉田隼 1'11.7 佐藤壽男
11-10 福島 5歳牡 リセンティート 障害未勝利 2 障2750 11 108.0 鈴木慶 3'03.9 米津佳昭
11-10 福島 2歳牡 クラウンマハロ 2歳未勝利 6 ダ1700 4 6.6 菅原明 1'50.3 クラウン
11-09 福島 3歳牝 ロカマドール 3歳以上1勝クラス 4 芝1200 10 38.7 大塚 1'09.4 中村祐子
11-09 福島 5歳牡 グッドラックサマー 奥羽S(3勝クラス) 7 ダ1700 11 77.6 菅原明 1'46.6 澤田孝之
11-03 東京 2歳牝 ミコドリーム 2歳未勝利 12 ダ1600 10 121.8 田辺 1'43.5 古賀慎一
11-03 福島 3歳牝 モダンテイスト 3歳以上1勝クラス(牝) 11 芝1200 13 59.5 木幡育 1'09.9 岡田牧雄
11-03 東京 2歳牡 ヤシャマル 2歳新馬 5 芝2000 2 4.7 田辺 2'02.7 高橋文男
11-02 福島 3歳セ モントカイザー 二本松特別(1勝クラス) 13 芝1800 13 144.5 1'48.9 岡田牧雄
11-02 東京 2歳牡 ロードオマージュ 2歳未勝利 2 芝2000 3 6.5 三浦 2'00.8 ロードHC
11-02 東京 3歳牡 ブラックワンダー 3歳以上1勝クラス 6 ダ1400 11 34.2 大野 1'25.8 佐野信幸
10-27 新潟 4歳牝 フジジェットレディ 3歳以上1勝クラス 18 芝1200 15 293.9 大塚 1'12.2 フジR
10-27 新潟 4歳牡 エブリバディ 鳥屋野特別(2勝クラス) 11 ダ1800 14 255.7 菅原明 1'53.9 中西功
10-27 新潟 2歳牝 ハヤブサペコムスメ 2歳未勝利 1 ダ1200 1 1.7 吉田隼 1'11.9 武田修
10-26 新潟 3歳牝 エムオールビー 3歳以上1勝クラス(牝) 4 芝1000 5 13.2 丹内 '57.0 大浅貢
10-26 東京 2歳牡 クロノメーター 2歳新馬 3 芝1600 5 11.9 内田博 1'35.8 サンデーR
10-26 新潟 3歳牝 ロカマドール 3歳以上1勝クラス(牝) 9 芝1000 9 23.4 西田 '57.3 中村祐子
10-26 東京 2歳牡 カドフィール 2歳新馬 7 芝1600 13 189.4 木幡巧 1'36.6 佐藤壽男
10-26 新潟 2歳牡 クラウンマハロ 2歳未勝利 4 ダ1800 6 17.1 柴山 1'55.0 クラウン
10-20 新潟 4歳牝 ホウオウサマンサ 3歳以上1勝クラス(牝) 12 ダ1800 6 10.7 菅原明 1'57.8 小笹芳央
10-19 新潟 2歳牝 エウロパ 2歳未勝利 1 ダ1800 1 2.7 菅原明 1'54.5 コロンバスサークル
10-19 新潟 3歳牝 エムオールビー 稲光特別(1勝クラス) 3 芝1000 1 2.0 西田 '57.0 大浅貢
10-15 東京 2歳牡 ゴールドハーレー 2歳新馬 14 ダ1400 9 23.0 菅原明 1'29.3 米津佳昭
10-14 東京 2歳牝 ミコドリーム 2歳新馬(牝) 16 芝1600 16 157.5 菅原明 1'38.1 古賀慎一
10-06 新潟 2歳牝 ハヤブサペコムスメ 2歳未勝利(牝) 3 ダ1200 3 5.3 吉田隼 1'11.9 武田修
10-06 東京 2歳牝 グラスカルメン 2歳未勝利 11 芝1600 9 241.1 木幡巧 1'40.2 半沢
10-06 新潟 2歳牡 ロードオマージュ 2歳未勝利 3 芝2000 3 8.6 菅原明 2'02.8 ロードHC
10-05 新潟 2歳牡 クラウンマハロ 2歳未勝利 4 ダ1800 5 14.3 柴山 1'54.4 クラウン
10-05 東京 2歳牡 ボンテンマル 2歳新馬 12 芝1600 9 78.3 武藤 1'38.0 高橋文男
09-29 中山 3歳牡 ロードストライク 鋸山特別(2勝クラス) 8 ダ1800 4 8.3 三浦 1'53.4 ロードHC
09-29 中山 2歳牝 エウロパ 2歳未勝利 2 ダ1800 8 25.7 木幡巧 1'56.7 コロンバスサークル
09-29 中山 2歳牝 ジュエルタワー 2歳未勝利 1 芝1600 2 3.7 ルメール 1'35.0 社台RH
09-28 中山 4歳牡 グラスレオ 3歳以上2勝クラス 11 ダ1200 15 99.0 大塚 1'11.9 半沢
09-22 中山 2歳牝 グラスカルメン 2歳新馬 13 芝1600 8 89.8 木幡巧 1'40.4 半沢
09-22 中山 4歳牡 エブリバディ 3歳以上2勝クラス 15 ダ1200 16 303.5 津村 1'12.3 中西功
09-22 中山 5歳牡 グッドラックサマー 内房S(3勝クラス) ダ1800 9 24.9 野中 澤田孝之
09-21 中山 2歳牡 クラウンマハロ 2歳未勝利 6 ダ1800 1 4.5 内田博 1'57.8 クラウン
09-16 中山 4歳牝 ホウオウサマンサ 3歳以上1勝クラス(牝) 2 ダ1800 10 138.5 菅原明 1'52.8 小笹芳央
09-16 中山 4歳牡 グラスレオ エルコンドルパサー(2勝クラス) 11 ダ1200 7 32.1 田辺 1'10.6 半沢
09-16 中山 5歳牡 リセンティート 障害未勝利 8 障2880 9 74.4 鈴木慶 3'23.2 米津佳昭
09-15 中山 2歳牝 ジュエルタワー 2歳新馬(牝) 2 芝1600 2 3.6 田辺 1'38.8 社台RH
09-14 中山 2歳牝 レイチェリー 2歳未勝利 11 芝1200 7 12.4 武藤 1'10.8 佐藤壽男
09-14 中山 2歳牡 ロードオマージュ 2歳未勝利 6 ダ1800 2 3.7 三浦 1'58.9 ロードHC
09-01 札幌 3歳セ モントカイザー 3歳未勝利 14 芝2000 10 23.2 丹内 2'05.5 岡田牧雄
09-01 新潟 3歳牡 ロードストライク 3歳以上1勝クラス 1 ダ1800 2 4.2 三浦 1'52.7 ロードHC
09-01 新潟 3歳牝 エムオールビー 雷光特別(1勝クラス) 2 芝1000 5 6.7 三浦 '55.5 大浅貢
09-01 新潟 4歳牡 エブリバディ 岩室温泉特別(2勝クラス) 10 ダ1200 15 416.0 木幡巧 1'11.7 中西功
09-01 新潟 3歳牝 モダンテイスト 3歳以上1勝クラス(牝) 15 芝1600 10 47.3 木幡育 1'37.2 岡田牧雄
09-01 新潟 4歳牝 フジジェットレディ 3歳以上1勝クラス(牝) 16 芝1600 17 303.7 大塚 1'37.3 フジR
08-31 新潟 4歳牡 ピースユニヴァース 飯豊特別(2勝クラス) 8 芝1200 6 14.3 田辺 1'09.2 久米田正平
08-31 新潟 2歳牝 エウロパ 2歳新馬 12 芝1800 10 111.2 木幡巧 1'50.7 コロンバスサークル
08-31 札幌 4歳牝 ホウオウサマンサ 3歳以上1勝クラス(牝) 10 ダ1700 10 52.6 団野 1'46.7 小笹芳央
08-31 新潟 3歳牝 ホシノウチカケ 3歳未勝利 3 芝1000 6 10.6 木幡育 '56.5 岡田牧雄
08-25 新潟 2歳牝 レイチェリー 2歳未勝利 5 芝1000 6 9.6 武藤 '58.0 佐藤壽男
08-25 新潟 3歳牡 ルッキングフライ 3歳未勝利 9 芝2000 17 254.6 木幡育 2'02.6 岡田牧雄
08-25 札幌 2歳牡 クラウンマハロ 2歳未勝利 3 芝1800 6 61.7 柴山 1'53.0 クラウン
08-24 新潟 5歳牡 リセンティート 障害未勝利 8 障2850 9 52.9 鈴木慶 3'13.0 米津佳昭
08-18 新潟 3歳牡 ブラックワンダー 3歳未勝利 10 芝1800 11 44.2 蛯名 1'48.4 草間庸文
08-18 新潟 3歳牝 ヴェネレ 3歳未勝利(牝) 7 ダ1800 14 250.0 丸田 1'56.4 高橋文男
08-18 新潟 3歳牝 ホシノウチカケ 3歳以上1勝クラス 4 芝1000 10 39.1 大塚 '55.6 岡田牧雄
08-18 札幌 3歳セ モントカイザー 3歳未勝利 4 芝2000 5 9.4 石橋脩 2'03.9 岡田牧雄
08-17 新潟 3歳牝 マヤノハルモニア 3歳未勝利 9 芝2400 14 82.5 木幡育 2'30.4 田所英子
08-11 新潟 3歳牝 エミークイーン 3歳未勝利 14 ダ1200 13 223.7 木幡育 1'18.5 小関昭次
08-11 新潟 3歳牝 エムオールビー 3歳以上1勝クラス(牝) 2 芝1000 15 67.7 大塚 '55.0 大浅貢
08-11 札幌 3歳牡 オリバーヴォーグ 3歳未勝利 12 ダ1000 11 92.2 菅原明 1'00.1 志村幸彦
08-10 札幌 2歳牡 クラウンマハロ 2歳未勝利 9 芝1800 14 533.1 柴山 1'51.6 クラウン
08-10 札幌 4歳牝 ホウオウサマンサ 3歳以上1勝クラス(牝) 8 ダ1700 9 47.2 菅原明 1'44.8 小笹芳央
08-04 新潟 3歳牝 ホウオウリフレイン 3歳未勝利(牝) 7 ダ1200 13 116.3 北村宏 1'13.6 小笹芳央
08-03 新潟 3歳牡 セイクリッドキング 3歳未勝利 9 ダ1200 5 17.7 北村宏 1'13.6 KSヤップ
07-28 新潟 3歳牝 ラバーブ 3歳未勝利(牝) 6 ダ1200 6 21.7 木幡育 1'13.2 吉田勝己
07-27 小倉 8歳牡 シークレットパス 小倉サマージャンプ(JG3) 7 障3390 4 10.2 石神 3'48.7 岡田牧雄
07-27 新潟 6歳牡 サノノカガヤキ 苗場特別(2勝クラス) 13 ダ1800 13 99.1 嶋田 1'53.7 佐野信幸
07-21 福島 3歳セ モントカイザー 3歳未勝利 4 芝2000 1 3.3 三浦 2'04.4 岡田牧雄
07-21 福島 3歳牝 ホシノウチカケ 3歳未勝利 7 芝1200 15 169.1 木幡育 1'11.8 岡田牧雄
07-21 福島 2歳牡 ロードオマージュ 2歳未勝利 3 芝1800 3 4.8 三浦 1'53.4 ロードHC
07-20 福島 3歳牝 ヴェネレ 3歳未勝利(牝) 13 ダ1700 10 78.5 木幡育 1'50.4 高橋文男
07-20 福島 4歳牝 フジジェットレディ 3歳以上1勝クラス(牝) 9 芝1800 14 321.1 山田敬 1'51.3 フジR
07-14 福島 2歳牡 クラウンマハロ 2歳未勝利 12 芝1800 14 214.6 木幡育 1'53.4 クラウン
07-14 函館 3歳牡 キングリキュール 3歳未勝利 11 ダ1700 11 118.5 丹内 1'54.8 澤田孝之
07-14 函館 2歳牝 ハヤブサペコムスメ 2歳未勝利 5 ダ1000 3 4.6 丹内 1'00.7 武田修
07-14 福島 3歳牡 セイクリッドキング 3歳未勝利 8 ダ1700 8 35.1 木幡育 1'48.4 KSヤップ
07-13 福島 2歳牝 レイチェリー 2歳新馬(牝) 16 芝1200 5 13.4 柴田善 1'14.5 佐藤壽男
07-13 福島 3歳牡 ブラックワンダー 3歳未勝利 9 芝1800 5 12.9 戸崎 1'48.7 草間庸文
07-13 函館 3歳牡 レイヴンキング 3歳未勝利 9 芝2600 4 7.8 横山武 2'44.6 ノルマンディーTR
06-30 福島 3歳牝 モダンテイスト 3歳未勝利(牝) 1 芝1200 8 19.1 木幡育 1'11.9 岡田牧雄
06-30 福島 3歳牡 ルッキングフライ 3歳未勝利 9 芝2000 9 27.3 木幡育 2'06.6 岡田牧雄
06-30 福島 2歳牡 クラウンマハロ 2歳新馬 10 芝1800 13 93.7 内田博 1'56.3 クラウン
06-29 函館 3歳牡 キングリキュール 3歳未勝利 12 芝1800 14 291.9 丹内 1'50.1 澤田孝之
06-29 福島 4歳牡 グラスレオ 郡山特別(2勝クラス) 12 ダ1150 14 94.2 木幡巧 1'08.6 半沢
06-29 福島 3歳セ モントカイザー 3歳未勝利 2 芝1800 4 9.6 田辺 1'48.9 岡田牧雄
06-29 福島 3歳牡 セイクリッドキング 3歳未勝利 8 ダ1700 4 8.0 田辺 1'49.3 KSヤップ
06-29 中京 4歳牡 バトルフガクオウ 障害未勝利 10 障3000 7 29.4 五十嵐雄 3'21.5 宮川秋信
06-23 東京 3歳牝 マヤノハルモニア 3歳未勝利(牝) 10 芝1800 10 33.5 木幡育 1'48.7 田所英子
06-23 東京 3歳牝 ファーマパール 3歳未勝利 13 ダ1400 12 197.4 木幡育 1'28.4 中西功
06-22 函館 2歳牝 ハヤブサペコムスメ 2歳新馬 3 ダ1000 4 15.3 丹内 1'00.4 武田修
06-22 函館 3歳牡 レイヴンキング 3歳未勝利 4 芝2600 2 2.8 横山武 2'44.6 ノルマンディーTR
06-22 東京 2歳牡 ロードオマージュ 2歳新馬 6 芝1800 3 7.9 三浦 1'51.2 ロードHC
06-22 函館 3歳牝 グラデュアリー 3歳未勝利(牝) 10 芝1800 11 51.2 菅原明 1'49.2 社台RH
06-16 東京 6歳牡 サノノカガヤキ 青梅特別(2勝クラス) 12 ダ1600 14 196.6 嶋田 1'38.0 佐野信幸
06-16 東京 3歳牡 ブラックワンダー 3歳未勝利 5 芝1800 8 19.3 大野 1'48.8 草間庸文
06-15 東京 3歳牝 マヤノハルモニア 3歳未勝利 12 芝1600 7 15.0 木幡育 1'39.8 田所英子
06-15 東京 5歳牡 リセンティート 3歳以上1勝クラス 10 ダ1600 9 30.0 木幡育 1'38.9 米津佳昭
06-15 函館 3歳牡 キングリキュール 3歳未勝利 14 芝2000 12 116.2 菱田 2'04.8 澤田孝之
06-09 東京 3歳牡 オリバーヴォーグ 3歳未勝利 15 ダ1600 8 38.1 菅原明 1'42.6 志村幸彦
06-02 東京 3歳セ モントカイザー 3歳未勝利 5 芝2400 12 112.9 丹内 2'27.6 岡田牧雄
06-02 東京 3歳牝 ロカマドール 3歳以上1勝クラス 9 芝1400 7 25.1 菅原明 1'21.8 中村祐子
06-01 東京 3歳牝 マヤノハルモニア 3歳未勝利 2 芝1600 16 213.5 木幡育 1'34.1 田所英子
06-01 東京 3歳牡 ミレニアムドリーム 3歳未勝利 13 芝1600 18 248.1 菅原明 1'36.0 岡田牧雄
06-01 東京 3歳牝 ホウオウリフレイン 3歳未勝利(牝) 14 ダ1600 13 131.2 菅原明 1'42.8 小笹芳央
05-26 東京 3歳牡 セイクリッドキング 3歳未勝利 6 ダ1600 6 18.3 田辺 1'40.8 KSヤップ
05-26 東京 5歳牡 グッドラックサマー 薫風S(1600万下) 13 ダ1600 11 42.5 野中 1'38.2 澤田孝之
05-25 東京 3歳牝 エミークイーン 3歳未勝利 18 芝1400 11 98.6 武藤 1'26.6 小関昭次
05-25 東京 5歳牡 リセンティート 4歳以上500万下 5 ダ1600 13 121.2 木幡育 1'39.0 米津佳昭
05-25 東京 3歳牡 ロードストライク 3歳未勝利 1 ダ1600 2 4.9 三浦 1'38.5 ロードHC
05-19 新潟 5歳牡 リセンティート 4歳以上500万下 8 ダ1800 11 103.3 木幡育 1'53.7 米津佳昭
05-18 東京 4歳牡 ピースユニヴァース 4歳以上1000万下 17 芝1400 11 45.8 中谷 1'21.9 久米田正平
05-18 東京 6歳牡 サノノカガヤキ 是政特別(1000万下) 16 ダ2100 14 166.5 木幡初 2'15.7 佐野信幸
05-18 東京 4歳牝 ホウオウサマンサ 4歳以上500万下(牝) 11 ダ1600 12 140.1 木幡初 1'39.5 小笹芳央
05-18 東京 3歳牝 ラバーブ 3歳未勝利(牝) 6 ダ1400 8 35.2 石川裕 1'27.5 吉田勝己
05-12 京都 7歳牡 ブラゾンドゥリス 栗東S(OP) 12 ダ1400 12 111.1 岡田祥 1'24.9 ノルマンディーTR
05-12 東京 3歳牝 エムオールビー 3歳500万下 14 芝1400 13 431.3 菅原明 1'22.9 大浅貢
05-12 東京 3歳セ モントカイザー 3歳未勝利 5 芝2000 8 60.2 丹内 2'01.9 岡田牧雄
05-11 新潟 3歳牝 ヴェネレ 3歳未勝利 12 芝1600 10 71.9 小崎 1'38.3 高橋文男
05-05 新潟 4歳牝 ホウオウサマンサ 4歳以上500万下(牝) 7 ダ1800 9 62.2 木幡育 1'54.9 小笹芳央
05-05 東京 3歳牝 グラミス 3歳未勝利(牝) 14 ダ1400 12 63.5 吉田隼 1'27.3 佐藤壽男
05-05 新潟 3歳牝 ホウオウリフレイン 3歳未勝利 13 芝1400 10 43.4 柴山 1'25.0 小笹芳央
05-04 東京 3歳牡 ロードストライク 3歳未勝利 10 芝1600 3 4.9 野中 1'34.8 ロードHC
05-04 新潟 3歳牝 グラスミルキー わらび賞(500万下) 9 ダ1800 5 12.9 小崎 1'54.5 半沢
05-04 東京 5歳牡 グッドラックサマー 立夏S(1600万下) 7 ダ1600 9 40.9 野中 1'36.3 澤田孝之
05-04 東京 3歳セ モントカイザー 3歳未勝利 10 ダ1400 8 27.8 武藤 1'27.6 岡田牧雄
04-29 新潟 6歳セ クリムゾンバローズ 火打山特別(1000万下) 13 ダ1200 2 6.7 石川裕 1'12.1 猪熊広次
04-29 新潟 3歳牡 ルッキングフライ 3歳未勝利 7 芝1800 7 62.0 菅原明 1'49.8 岡田牧雄
04-28 東京 3歳牝 ラバーブ 3歳未勝利(牝) 5 ダ1400 6 15.0 石川裕 1'29.3 吉田勝己
04-27 東京 3歳牡 オリバーヴォーグ 3歳未勝利 11 ダ1400 5 14.6 武藤 1'28.9 志村幸彦
04-21 福島 4歳牡 ピースユニヴァース 福島中央テレビ杯(1000万下) 6 芝1200 3 7.3 丹内 1'09.5 久米田正平
04-21 東京 3歳牝 グラスミルキー 3歳500万下 3 ダ1600 5 30.9 戸崎 1'39.5 半沢
04-21 福島 3歳牝 ファーマパール 3歳未勝利(牝) 11 芝1200 14 119.8 菅原明 1'12.1 中西功
04-21 東京 4歳牡 テンタマユキノブ 4歳以上1000万下 16 ダ1600 8 27.5 野中 1'41.2 澤田孝之
04-20 東京 7歳牡 ブラゾンドゥリス オアシスS(OP) 15 ダ1600 16 194.7 野中 1'39.2 ノルマンディーTR
04-20 東京 3歳牝 グラデュアリー 3歳未勝利(牝) 6 芝2000 8 33.9 野中 2'01.9 社台RH
04-20 福島 3歳牡 レイヴンキング 3歳未勝利 8 芝2000 3 6.6 菅原明 2'03.5 ノルマンディーTR
04-14 福島 4歳牡 アメノムラクモ 障害未勝利 10 障2750 12 108.7 上野翔 3'08.8 高橋文男
04-13 福島 3歳牝 エムオールビー 雪うさぎ賞(500万下) 14 芝1200 15 222.3 1'11.3 大浅貢
04-13 福島 4歳牡 グラスレオ ラジオ福島賞(1000万下) 15 ダ1150 11 34.2 丹内 1'11.7 半沢
04-13 福島 3歳牝 グラミス 3歳未勝利 7 芝1200 10 89.4 岩田望 1'11.4 佐藤壽男
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。