2024-06-21現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 森田直行厩舎の最近の出走

森田直行 厩舎分析データ

(モリタ ナオユキ)[西] 62歳 年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意カテゴリ 性別傾向 代表馬 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現3歳世代
森田直行厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数245 勝利数11 着回数11-13-20-15-12-174
出走頭数64 勝率4 % 掲示板率29 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2024 06-16 函館 3歳牝 ワンダーアレグリア 3歳未勝利 12 ダ1700 11 217.1 大野拓 1'54.3 山本能成
06-16 函館 3歳牝 ヘルツアス 3歳未勝利(牝) 13 ダ1700 13 195.6 大野拓 1'50.6 大塚亮一
06-16 京都 3歳牝 ジョニール 3歳以上1勝クラス(牝) 3 ダ1400 1 2.3 岩田望 1'25.1 阿部東亜子
06-15 京都 3歳牝 セブンセコンズ 3歳未勝利 9 ダ1200 12 139.3 川須栄 1'14.7 中村祐子
06-15 京都 5歳牡 ザウリ 3歳以上1勝クラス 3 ダ1200 4 16.1 岩田望 1'11.7 ターフS
06-11 金沢 4歳牝 オンリーラヴ 金沢城賞(A2) 4 ダ1500 2 吉原寛 1'34.6 大塚亮一
06-09 京都 4歳牝 オールアイウォント 3歳以上1勝クラス 11 芝1600 11 128.7 幸英明 1'35.6 社台RH
06-09 京都 4歳牝 カフジキアッキエレ 3歳以上1勝クラス 5 芝1600 9 34.8 国分恭 1'35.2 加藤守
06-08 京都 3歳牝 カフジレニウム 3歳未勝利 13 芝1200 18 498.5 国分恭 1'09.7 加藤守
06-08 京都 3歳牡 ダイメイコスズ 3歳未勝利 15 芝1200 15 193.9 藤懸貴 1'09.7 宮本孝一
06-08 京都 3歳牝 ラグリマスマリア 3歳未勝利 7 芝1200 8 22.9 幸英明 1'09.2 ターフS
06-08 京都 3歳牡 フォージドブリック 3歳未勝利 12 ダ1200 12 86.0 長岡禎 1'14.6 吉田晴哉
06-08 京都 3歳牝 カプシーヌ 3歳未勝利(牝) 11 ダ1800 14 200.4 国分恭 1'57.8 阿部東亜子
06-02 京都 3歳牝 ライブリボイル 3歳未勝利 14 ダ1400 16 446.1 国分恭 1'29.2 加藤哲郎
06-01 東京 4歳牝 ルナビス 3歳以上2勝クラス(牝) 2 ダ1600 1 2.8 北村友 1'36.2 阿部東亜子
06-01 京都 7歳牡 シャイニーズラン 3歳以上2勝クラス 6 ダ1200 14 312.0 吉村誠 1'12.4 田畑利彦
05-26 京都 3歳牡 ギルトエッジ 3歳未勝利 3 芝1600 7 13.3 北村友 1'33.7 林正道
05-26 京都 3歳牡 ハイディージェン 白百合S(OP) 7 芝1800 8 46.9 菱田裕 1'47.5 岡田牧雄
05-25 東京 4歳牡 ロードラディウス 欅S(OP) 10 ダ1400 8 55.3 佐々木大 1'23.7 ロードHC
05-19 京都 3歳牡 エナジーポケット 3歳未勝利 10 ダ1400 11 97.2 幸英 1'28.4 キャピタル
05-19 新潟 7歳牡 ロードベイリーフ 韋駄天S(OP) 7 芝1000 3 6.4 佐々木大 '55.6 ロードHC
05-19 京都 5歳牡 ザウリ 4歳以上1勝クラス 3 ダ1200 1 3.2 西塚洸 1'12.7 ターフS
05-19 京都 7歳牝 ラブスピール 愛宕特別(2勝クラス) 13 ダ1800 14 221.4 菱田裕 1'54.9 増田陽一
05-19 京都 4歳牝 カフジキアッキエレ 4歳以上1勝クラス 14 芝1600 3 6.8 菱田裕 1'34.3 加藤守
05-19 京都 3歳牝 ダイメイオトヒメ 3歳未勝利 14 芝1600 18 494.4 松若風 1'36.0 宮本昇
05-18 京都 3歳牝 エイユーキュート 3歳未勝利(牝) 7 芝2000 6 12.7 幸英 2'00.9 笹部義則
05-16 名古屋 3歳牝 カフジレニウム 名古屋メロン賞(3歳) 12 ダ1500 8 岡部誠 1'41.8 加藤守
05-14 金沢 3歳牝 ジョニール 加賀九谷賞(3歳) 1 ダ1500 3 中島龍 1'32.4 阿部東亜子
05-12 新潟 3歳牝 カプシーヌ 3歳未勝利 14 芝1800 14 215.0 角田和 1'51.6 阿部東亜子
05-12 新潟 5歳牝 フォーランマリア 中ノ岳特別(2勝クラス) 14 ダ1800 11 33.6 角田和 1'54.1 社台RH
05-12 京都 3歳牡 ダイメイコスズ 3歳未勝利 18 芝1200 18 345.2 藤懸貴 1'09.5 宮本孝一
05-12 京都 3歳牝 セブンセコンズ 3歳未勝利 16 芝1200 15 107.4 川須栄 1'09.3 中村祐子
05-05 新潟 6歳牡 ハートオブアシティ 障害未勝利 1 障2890 4 5.4 森一 3'12.0 吉田千津
05-05 新潟 4歳牝 ルナビス 咲花特別(2勝クラス) 4 ダ1800 1 4.0 丸山元 1'53.5 阿部東亜子
05-05 新潟 3歳牡 ハイディージェン 3歳未勝利 1 芝1800 7 20.8 丸山元 1'48.4 岡田牧雄
05-05 東京 3歳牡 エンヤラヴフェイス NHKマイルカップG1 10 芝1600 18 498.9 菱田裕 1'33.4 STレーシング
05-05 京都 3歳牡 ブラッドサーガ 3歳未勝利 15 芝1600 12 335.3 松若風 2'30.1 吉田照哉
05-04 京都 3歳牡 フォージドブリック 3歳未勝利 7 ダ1200 14 380.4 川須栄 1'14.3 吉田晴哉
05-04 東京 8歳牝 メロディーレーン メトロポリタンS(OP) 7 芝2400 6 24.3 菅原明 2'25.6 岡田牧雄
04-27 京都 3歳牝 ヘルツアス 3歳未勝利 11 芝1600 14 263.8 菱田裕 1'34.9 大塚亮一
04-27 新潟 3歳牡 ジーティーウルス 3歳未勝利 8 芝2000 5 24.8 丸山元 2'03.9 田畑利彦
04-27 京都 5歳牡 ザウリ 4歳以上1勝クラス 3 ダ1200 2 3.7 岩田望 1'12.7 ターフS
04-27 京都 3歳牡 ギルトエッジ 3歳未勝利 3 芝1600 9 60.5 国分恭 1'33.8 林正道
04-21 福島 3歳牝 ミラルージュ 3歳未勝利 9 芝1200 15 306.0 角田和 1'10.5 ディアレストクラブ
04-20 京都 3歳牝 ダイメイオトヒメ 3歳未勝利 15 芝1400 16 472.4 松若風 1'22.1 宮本昇
04-20 京都 7歳牝 ラブスピール 4歳以上2勝クラス(牝) 7 ダ1800 8 29.8 松若風 1'55.1 増田陽一
04-20 京都 3歳牝 ワンダーアレグリア 3歳未勝利(牝) 11 ダ1400 14 322.0 田口貫 1'28.6 山本能成
04-14 阪神 4歳牝 カフジキアッキエレ 4歳以上1勝クラス 5 芝1600 7 13.8 酒井学 1'33.9 加藤守
04-14 福島 6歳牝 カフジヴィオレッタ 4歳以上1勝クラス(牝) 14 芝1200 16 209.3 黛弘 1'09.8 加藤守
04-14 阪神 3歳牡 フォージドブリック 3歳未勝利 13 ダ1400 11 229.7 酒井学 1'28.8 吉田晴哉
04-13 阪神 4歳牡 ロードラディウス 天満橋S(3勝クラス) 1 ダ1400 7 18.1 松山弘 1'23.7 ロードHC
04-13 中山 6歳牡 ワンダークローバー 中山グランドジャンプ(JG1) 10 障4250 8 130.7 難波剛 5'06.6 山本能成
04-13 阪神 5歳牝 リースタル 4歳以上2勝クラス 10 ダ1800 10 74.3 西村淳 1'55.2 中村祐子
04-13 阪神 3歳牝 カフジレニウム 3歳未勝利 17 芝1600 18 572.5 酒井学 1'36.6 加藤守
04-07 阪神 5歳牝 リースタル 宝塚市制70周年記念(2勝クラス) 11 ダ1800 9 50.9 岩田康 1'54.8 中村祐子
04-07 福島 7歳牡 ロードベイリーフ モルガナイトS(OP) 9 芝1200 8 38.6 中井裕 1'08.4 ロードHC
04-07 福島 3歳牡 ジーティーウルス 3歳未勝利 3 芝1800 11 61.9 菱田裕 1'49.2 田畑利彦
04-07 福島 3歳牝 ラグリマスマリア 3歳未勝利 9 芝1200 9 55.9 菱田裕 1'10.5 ターフS
04-07 阪神 3歳牝 ライブリボイル 3歳未勝利 15 ダ1800 14 425.7 角田河 2'01.9 加藤哲郎
04-07 阪神 3歳牡 エイユーウォーリア 3歳未勝利 13 ダ1800 12 197.3 岩田康 2'00.1 笹部義則
04-06 福島 7歳牡 シャイニーズラン 花見山特別(2勝クラス) 16 芝1200 16 372.9 菱田裕 1'10.5 田畑利彦
04-06 中山 3歳牡 エンヤラヴフェイス ニュージーランドTG2 9 芝1600 8 33.0 北村宏 1'35.0 STレーシング
03-30 阪神 3歳牡 エナジーポケット 3歳未勝利 16 芝1400 18 533.6 国分恭 1'23.8 キャピタル
03-30 阪神 3歳牝 セプテンバーソング 3歳未勝利 10 芝1400 14 383.1 松若 1'23.6 三田昌宏
03-28 園田 3歳牡 マイラッキーデイ 水晶山特別(交流) 1 ダ1400 5 下原理 1'32.1 三田昌宏
03-24 阪神 3歳牝 カプシーヌ 3歳未勝利(牝) 14 ダ1800 6 38.4 1'56.9 阿部東亜子
03-23 阪神 6歳牡 ハートオブアシティ 障害未勝利 障2970 5 14.8 森一 吉田千津
03-17 中京 4歳牝 オールアイウォント 4歳以上1勝クラス 8 芝1400 8 29.6 角田河 1'22.3 社台RH
03-16 阪神 4歳牝 ルナビス 4歳以上2勝クラス(牝) 2 ダ1800 2 3.7 岩田望 1'54.1 阿部東亜子
03-16 中京 3歳牡 エンヤラヴフェイス ファルコンSG3 8 芝1400 13 71.2 菊沢 1'20.9 STレーシング
03-16 中京 3歳牡 ダイメイコスズ 3歳未勝利 18 芝1200 14 383.6 荻野極 1'16.4 宮本孝一
03-16 阪神 7歳牝 ラブスピール 4歳以上2勝クラス(牝) 11 ダ1800 12 137.4 松若 1'54.9 増田陽一
03-09 阪神 6歳牡 ワンダークローバー 阪神スプリングジャ(JG2) 6 障3900 9 86.8 高田 4'26.8 山本能成
03-09 阪神 4歳牝 オンリーラヴ 4歳以上1勝クラス 8 ダ1800 9 116.0 田口 1'58.1 大塚亮一
03-03 小倉 3歳牝 シャッフルガール 3歳未勝利 13 芝1200 15 127.2 菱田 1'11.3 近藤克麿
03-03 阪神 5歳牝 フォーランマリア 4歳以上2勝クラス 10 ダ1800 7 11.6 岩田望 1'54.8 社台RH
03-02 小倉 4歳牝 プロミシングギャル 4歳以上1勝クラス(牝) 11 芝2000 13 270.7 吉田隼 2'04.3 近藤克麿
03-02 小倉 3歳牝 エイユーキュート 3歳未勝利 5 芝2000 2 3.3 菱田 2'04.1 笹部和子
02-25 阪神 5歳牝 リースタル 4歳以上2勝クラス(牝) 4 ダ1800 7 22.3 岩田康 1'52.5 中村祐子
02-24 小倉 3歳牝 セブンセコンズ 3歳未勝利 10 芝1200 13 177.0 国分恭 1'10.8 中村祐子
02-18 京都 3歳牡 ブラッドサーガ 3歳新馬 11 ダ1400 13 90.5 松若 1'28.3 吉田照哉
02-18 小倉 4歳牝 プロミシングギャル 4歳以上1勝クラス(牝) 9 芝2000 8 39.9 吉田隼 2'02.2 近藤克麿
02-18 京都 7歳牝 ラブスピール 天ケ瀬特別(2勝クラス) 7 ダ1800 11 67.9 松若 1'54.0 増田陽一
02-18 京都 3歳牡 フォージドブリック 3歳未勝利 13 ダ1900 7 14.9 松若 2'05.2 吉田晴哉
02-17 京都 3歳牡 ギルトエッジ 3歳未勝利 8 ダ1800 9 84.3 松山 1'55.4 林正道
02-17 小倉 3歳牡 マイラッキーデイ 3歳未勝利 18 芝1200 15 200.7 荻野極 1'12.2 三田昌宏
02-17 小倉 3歳牝 シャッフルガール 3歳未勝利 7 芝1200 10 39.5 横山琉 1'09.9 近藤克麿
02-17 京都 3歳牡 タイセイサクシード 3歳未勝利 11 芝2400 14 520.0 国分優 2'29.2 田中成奉
02-12 佐賀 3歳牝 ダイメイオトヒメ グリーン(3歳) 5 ダ1400 3 山口勲 1'32.6 宮本昇
02-11 東京 3歳牡 エンヤラヴフェイス 共同通信杯G3 9 芝1800 10 178.6 キングス 1'49.3 STレーシング
02-11 京都 4歳牡 ロードラディウス 4歳以上2勝クラス 1 ダ1200 1 2.5 ルメート 1'12.2 ロードHC
02-10 京都 5歳牝 フォーランマリア 4歳以上2勝クラス 5 ダ1900 8 28.2 ルメート 2'00.0 社台RH
02-04 京都 4歳牝 オンリーラヴ 4歳以上1勝クラス 7 ダ1800 9 172.8 田口 1'54.6 大塚亮一
02-04 小倉 3歳牝 セブンセコンズ 3歳未勝利 8 芝1200 11 108.5 菱田 1'11.4 中村祐子
02-04 小倉 3歳牝 ミラルージュ 3歳未勝利 11 芝1800 9 103.4 松若 1'56.5 ディアレストクラブ
02-04 京都 3歳牡 タイセイサクシード 3歳未勝利 7 芝2200 11 474.2 国分優 2'19.0 田中成奉
02-03 小倉 6歳牡 ワンダークローバー 障害OP 6 障3390 3 6.1 高田 3'47.2 山本能成
02-03 小倉 3歳牡 ハイディージェン 3歳未勝利 2 芝1800 6 33.1 丸山 1'50.3 岡田牧雄
01-28 小倉 3歳牝 ヘルツアス 3歳未勝利 7 芝2000 6 11.6 菱田 2'04.2 大塚亮一
01-27 京都 6歳牡 ハートオブアシティ 舞鶴S(3勝クラス) 12 ダ1900 8 56.5 酒井学 2'01.5 吉田千津
01-27 小倉 4歳牝 ルナビス 平尾台特別(2勝クラス) 2 ダ1700 4 6.2 北村友 1'46.0 阿部東亜子
01-27 小倉 5歳牝 リースタル 平尾台特別(2勝クラス) 11 ダ1700 10 46.2 松若 1'46.8 中村祐子
01-27 小倉 7歳牡 シャイニーズラン 牛若丸ジャンプS(OP) 13 障3390 14 177.1 大江原 3'51.7 田畑利彦
01-27 小倉 3歳牝 ジョニール 3歳未勝利 13 芝1800 3 10.4 1'51.8 阿部東亜子
01-21 小倉 3歳牡 ギルトエッジ 3歳未勝利 6 ダ1700 6 26.9 菱田 1'46.7 林正道
01-20 小倉 6歳牝 カフジヴィオレッタ 4歳以上1勝クラス(牝) 10 芝1200 15 74.4 1'10.5 加藤守
01-20 京都 3歳牡 フォージドブリック 3歳未勝利 5 ダ1800 5 13.8 松若 1'55.6 吉田晴哉
01-14 京都 4歳牡 ロードラディウス 4歳以上2勝クラス 2 ダ1200 3 9.8 ルメート 1'11.7 ロードHC
01-14 京都 3歳牡 ハイディージェン 3歳未勝利 13 芝1400 14 88.1 田辺 1'23.7 岡田牧雄
01-13 京都 3歳牝 ミラルージュ 3歳未勝利(牝) 14 芝1600 18 468.2 酒井学 1'37.5 ディアレストクラブ
01-13 京都 7歳牡 ロードベイリーフ 淀短距離S(OP) 9 芝1200 11 37.9 団野 1'09.5 ロードHC
01-13 京都 10歳牡 ダイメイフジ 淀短距離S(OP) 14 芝1200 17 228.1 酒井学 1'10.0 宮本昇
01-13 京都 5歳牡 ザウリ 4歳以上1勝クラス 3 ダ1200 3 5.6 岩田望 1'13.1 ターフS
01-13 京都 4歳牝 オンリーラヴ 4歳以上1勝クラス(牝) 15 ダ1400 12 174.3 北村友 1'28.9 大塚亮一
01-13 京都 3歳牡 タイセイサクシード 3歳未勝利 12 芝2000 12 601.0 国分優 2'05.1 田中成奉
01-13 京都 3歳牝 フィオリトゥーラ 3歳未勝利(牝) 12 芝1600 16 132.0 ルメート 1'36.7 ロードHC
01-08 中山 7歳牡 ロードベイリーフ カーバンクルS(OP) 9 芝1200 6 11.6 佐々木大 1'08.1 ロードHC
01-08 京都 3歳牝 ジョニール 3歳新馬 5 芝1800 4 11.5 1'50.2 阿部東亜子
01-06 京都 3歳牝 オスピタリテ 3歳未勝利 15 ダ1800 16 553.9 小沢 1'59.2 ニッシンHD
01-06 京都 8歳牝 メロディーレーン 万葉S(OP) 3 芝3000 7 23.5 3'05.6 岡田牧雄
01-06 京都 3歳牡 ギルトエッジ 3歳未勝利 12 芝1800 10 105.7 西村淳 1'50.2 林正道
01-06 京都 3歳牡 タイセイサクシード 3歳未勝利 16 ダ1800 15 334.0 菱田 1'59.3 田中成奉
2023 12-28 中山 4歳牝 リースタル 立志賞(2勝クラス) 14 ダ1800 8 30.7 菅原明 1'55.9 中村祐子
12-24 阪神 2歳牝 ワンダーアレグリア 2歳新馬 13 芝1600 16 194.5 1'37.4 山本能成
12-23 阪神 2歳牝 オスピタリテ 2歳未勝利(牝) 14 ダ1800 14 515.2 田口 2'00.0 ニッシンHD
12-23 阪神 2歳牝 ミラルージュ 2歳新馬 10 芝1400 14 187.1 1'22.6 ディアレストクラブ
12-23 阪神 2歳牡 タイセイサクシード 2歳新馬 14 芝2000 13 153.8 2'05.7 田中成奉
12-17 阪神 2歳牝 フィオリトゥーラ 2歳未勝利 5 芝1600 6 33.0 マーカン 1'36.5 ロードHC
12-17 阪神 2歳牡 エンヤラヴフェイス 朝日杯FSG1 13 芝1600 8 52.9 1'34.7 STレーシング
12-17 阪神 3歳牡 ロードラディウス 高砂特別(2勝クラス) 3 ダ1200 2 3.2 モリス 1'13.0 ロードHC
12-17 阪神 2歳牡 ハイディージェン 2歳未勝利 3 芝1600 11 194.9 岩田望 1'35.9 岡田牧雄
12-16 阪神 6歳牡 シャイニーズラン 障害OP 11 障3110 14 358.7 田村太 3'36.1 田畑利彦
12-16 中京 3歳牝 ルナビス 3歳以上1勝クラス(牝) 1 ダ1800 1 2.2 北村友 1'53.8 阿部東亜子
12-16 阪神 4歳牡 ザウリ 3歳以上1勝クラス 4 ダ1200 3 4.7 岩田望 1'12.3 ターフS
12-16 阪神 2歳牝 オスピタリテ 2歳未勝利(牝) 14 ダ1400 13 289.7 秋山真 1'28.6 ニッシンHD
12-10 中山 2歳牝 エイユーキュート 2歳新馬 2 芝1800 8 22.3 1'50.8 笹部和子
12-10 阪神 2歳牝 セブンセコンズ 2歳新馬(牝) 8 芝1600 7 37.0 西村淳 1'37.6 中村祐子
12-09 阪神 6歳牝 ラブスピール 赤穂特別(2勝クラス) 7 ダ1800 12 153.4 秋山真 1'54.3 増田陽一
12-09 阪神 2歳牡 ギルトエッジ 2歳未勝利 5 芝1600 7 41.4 西村淳 1'34.8 林正道
12-03 中山 6歳牡 ロードベイリーフ ラピスラズリS(OP) 3 芝1200 7 32.9 佐々木大 1'07.9 ロードHC
12-03 中京 4歳牡 ザウリ 3歳以上1勝クラス 2 ダ1200 3 7.9 岩田望 1'12.1 ターフS
12-02 中山 5歳牡 ワンダークローバー イルミネーションJS(OP) 3 障3570 6 14.3 難波 3'59.3 山本能成
12-02 中山 7歳牝 メロディーレーン ステイヤーズSG2 8 芝3600 12 59.5 菅原明 3'46.7 岡田牧雄
12-02 阪神 4歳牡 カイザー 3歳以上2勝クラス 9 芝1800 8 129.2 西村淳 1'46.6 近藤英子
11-26 京都 6歳牝 ラブスピール 3歳以上2勝クラス 3 ダ1800 9 40.9 松若 1'52.9 増田陽一
11-26 京都 2歳牝 フィオリトゥーラ 2歳未勝利 8 芝1400 9 34.0 西村淳 1'22.7 ロードHC
11-25 京都 3歳牝 ルナビス 3歳以上1勝クラス 3 ダ1400 4 8.0 松山 1'24.0 阿部東亜子
11-25 京都 2歳牝 シャッフルガール 2歳新馬 6 芝1400 7 26.7 鮫島駿 1'23.5 近藤克麿
11-19 京都 2歳牡 ハイディージェン 2歳未勝利 8 芝1200 13 264.6 松若 1'10.6 岡田牧雄
11-19 東京 4歳牝 フォーランマリア 3歳以上2勝クラス 6 ダ2100 5 8.0 田辺 2'12.0 社台RH
11-19 京都 3歳牡 ロードラディウス 3歳以上2勝クラス 4 ダ1200 1 2.4 西村淳 1'12.4 ロードHC
11-19 京都 2歳牡 フォージドブリック 2歳未勝利 10 ダ1800 12 106.9 Mデムー 1'55.5 吉田晴哉
11-19 京都 2歳牝 ダイメイオトヒメ 2歳未勝利 11 芝1200 10 154.7 秋山真 1'10.7 宮本昇
11-18 福島 6歳牡 シャイニーズラン 障害OP 11 障3380 14 205.3 田村太 3'54.7 田畑利彦
11-12 東京 2歳牡 ギルトエッジ 2歳新馬 3 芝1600 5 14.0 木幡巧 1'37.8 林正道
11-11 福島 5歳牝 アルバリーニョ 3歳以上1勝クラス 12 ダ1700 14 181.8 角田和 1'48.8 中村祐子
11-11 京都 2歳牡 エンヤラヴフェイス デイリー杯2歳SG2 2 芝1600 8 23.5 1'34.8 STレーシング
11-11 京都 2歳牡 マイラッキーデイ 2歳新馬 10 芝1800 10 200.0 田口 1'54.4 三田昌宏
11-11 福島 5歳牝 カフジヴィオレッタ 3歳以上1勝クラス 7 芝1200 9 53.2 横山琉 1'10.7 加藤守
11-11 京都 2歳牡 ジーティーウルス 2歳新馬 9 芝1600 7 40.3 1'37.9 田畑利彦
11-05 京都 3歳牡 ロードラディウス 3歳以上2勝クラス 4 ダ1200 2 3.6 西村淳 1'12.0 ロードHC
11-05 京都 6歳牝 ラブスピール 3歳以上2勝クラス 4 ダ1800 12 312.0 松若 1'53.4 増田陽一
11-04 東京 5歳牡 ハートオブアシティ ノベンバーS(3勝クラス) 10 芝1800 9 87.9 田辺 1'47.5 吉田千津
11-04 東京 5歳牡 ワンダークローバー 秋陽ジャンプS(OP) 3 障3110 9 46.4 難波 3'23.6 山本能成
10-29 新潟 6歳牡 ロードベイリーフ ルミエールオータム(OP) 6 芝1000 11 23.0 佐々木大 '57.8 ロードHC
10-29 京都 2歳牡 ハイディージェン 2歳新馬 8 芝1400 10 127.6 田口 1'24.3 岡田牧雄
10-28 東京 2歳牝 ダイメイオトヒメ 2歳新馬(牝) 7 芝1400 11 124.7 1'23.8 宮本昇
10-28 東京 2歳牝 ヘルツアス 2歳新馬 6 芝1600 9 60.2 1'35.3 大塚亮一
10-28 京都 3歳牝 オールアイウォント 3歳以上1勝クラス(牝) 11 ダ1800 6 13.9 西村淳 1'58.1 社台RH
10-22 京都 4歳牝 フォーランマリア 3歳以上2勝クラス(牝) 6 ダ1800 5 11.8 Mデムー 1'53.0 社台RH
10-22 京都 2歳牡 フォージドブリック 2歳未勝利 4 ダ1800 5 28.5 Mデムー 1'56.8 吉田晴哉
10-15 京都 5歳牡 ハートオブアシティ 大原S(3勝クラス) 4 芝1800 6 20.3 1'47.3 吉田千津
10-15 新潟 5歳牝 アルバリーニョ 3歳以上1勝クラス(牝) 12 ダ1200 13 67.5 丹内 1'12.6 中村祐子
10-14 新潟 4歳牡 カジュフェイス 飛翼特別(2勝クラス) 17 芝1000 14 68.4 丸山 '56.6 STレーシング
10-09 東京 6歳牝 ラブスピール 昇仙峡特別(2勝クラス) 10 ダ2100 15 160.1 江田照 2'11.5 増田陽一
10-08 京都 5歳牡 ワンダークローバー 障害OP 4 障3170 10 75.3 難波 3'35.1 山本能成
10-07 京都 4歳牝 リースタル 3歳以上2勝クラス 15 ダ1800 9 21.7 松若 1'56.3 中村祐子
10-01 阪神 4歳牝 フォーランマリア 3歳以上2勝クラス 2 ダ2000 4 13.7 Mデムー 2'04.5 社台RH
09-30 阪神 3歳牝 オールアイウォント 3歳以上1勝クラス 11 ダ1400 6 22.5 1'26.9 社台RH
09-30 阪神 2歳牡 フォージドブリック 2歳新馬 11 芝1800 12 123.6 Mデムー 1'49.4 吉田晴哉
09-24 阪神 5歳牝 カフジヴィオレッタ 3歳以上1勝クラス 12 芝1400 18 223.3 松若 1'21.3 加藤守
09-23 阪神 4歳牡 ザウリ 3歳以上1勝クラス 6 ダ1200 3 10.4 岩田望 1'12.5 ターフS
09-18 阪神 3歳牝 ヒメナデシコ 3歳以上1勝クラス 4 芝2000 5 25.0 Mデムー 2'00.9 林正道
09-18 阪神 4歳牡 ザウリ 3歳以上1勝クラス 5 ダ1200 3 7.2 国分恭 1'13.4 ターフS
09-17 阪神 2歳牝 オスピタリテ 2歳未勝利 10 芝1400 11 141.7 秋山真 1'22.4 ニッシンHD
09-16 阪神 6歳牝 ラブスピール 鳥取特別(2勝クラス) 15 ダ1800 16 218.0 泉谷 1'55.7 増田陽一
09-16 阪神 4歳牝 リースタル 鳥取特別(2勝クラス) 2 ダ1800 6 14.2 松若 1'53.4 中村祐子
09-16 阪神 2歳牝 フィオリトゥーラ 2歳未勝利 6 芝1800 5 28.3 西村淳 1'49.8 ロードHC
09-09 阪神 5歳牝 カフジヴィオレッタ 3歳以上1勝クラス 10 芝1800 8 76.7 永島 1'48.2 加藤守
09-09 阪神 5歳牡 ハートオブアシティ ムーンライトH(3勝クラス) 9 芝2200 7 15.5 北村友 2'12.3 吉田千津
09-09 阪神 4歳牝 バーニングアイズ 3歳以上1勝クラス 11 ダ1800 13 180.9 田口 1'59.2 岡田牧雄
09-07 園田 3歳牝 ルナビス 妙見山特別(交流) 1 ダ1400 1 下原理 1'29.3 阿部東亜子
09-03 札幌 7歳牝 メロディーレーン 丹頂S(OP) 10 芝2600 5 7.4 鮫島駿 2'44.2 岡田牧雄
09-03 小倉 3歳牡 アウローラシエル 3歳以上1勝クラス 10 芝2600 5 9.8 和田竜 2'43.6 高橋正雄
09-03 小倉 2歳牝 フィオリトゥーラ 2歳新馬 4 芝1800 12 51.9 川須 1'51.7 ロードHC
09-02 小倉 4歳牝 フォーランマリア 天草特別(2勝クラス) 11 ダ1700 10 47.9 酒井学 1'46.6 社台RH
08-27 札幌 3歳牝 スパークルスカイ 3歳未勝利(牝) 13 ダ1700 4 8.3 鮫島駿 1'49.8 吉田晴哉
08-27 新潟 2歳牡 エンヤラヴフェイス 新潟2歳SG3 7 芝1600 3 4.8 菱田 1'34.7 STレーシング
08-27 小倉 6歳牝 ラブスピール 九州スポーツ杯(2勝クラス) 11 ダ1700 15 156.3 高倉 1'45.7 増田陽一
08-26 小倉 4歳牝 ワーフデール 西海賞(2勝クラス) 6 芝2000 4 16.7 団野 2'01.4 G1R
08-26 小倉 4歳牝 バーニングアイズ 3歳以上1勝クラス(牝) 16 ダ1700 14 213.8 松若 1'49.2 岡田牧雄
08-26 小倉 2歳牝 オスピタリテ 2歳新馬 11 芝2000 10 71.4 国分恭 2'07.5 ニッシンHD
08-20 小倉 6歳牡 ロードベイリーフ 北九州記念G3 7 芝1200 16 60.7 Mデムー 1'07.9 ロードHC
08-20 小倉 3歳牡 モズキラー 3歳未勝利 11 芝1200 17 308.8 松若 1'09.2 キャピタル
08-19 札幌 3歳牝 ファルマリン 3歳未勝利 6 芝1200 7 11.7 鮫島駿 1'10.0 高樽さゆり
08-19 小倉 3歳牡 アウローラシエル 3歳未勝利 6 芝2000 8 20.1 角田河 2'01.7 高橋正雄
08-19 小倉 3歳牝 クリスタルダムール 3歳未勝利 7 芝2000 14 164.3 荻野極 2'01.9 G1R
08-19 小倉 3歳牝 ワカタツフェイス 3歳未勝利 12 芝1800 10 25.1 荻野極 1'49.2 STレーシング
08-13 小倉 5歳牡 ハートオブアシティ 博多S(3勝クラス) 5 芝1800 11 37.1 岩田望 1'47.2 吉田千津
08-13 小倉 4歳牝 フォーランマリア RKB賞(2勝クラス) 5 ダ1700 9 33.2 1'44.9 社台RH
08-13 小倉 3歳牝 プロミシングギャル 3歳未勝利 11 芝2000 3 4.8 松山 2'01.8 近藤克麿
08-13 小倉 3歳牝 オンリーラヴ 3歳未勝利 12 芝1200 16 221.2 角田河 1'09.8 大塚亮一
08-12 小倉 4歳牡 カイザー 西部日刊S杯(2勝クラス) 9 芝2000 6 37.0 岩田望 2'00.9 近藤英子
08-06 新潟 4歳牡 カジュフェイス 驀進特別(2勝クラス) 8 芝1000 3 10.5 '55.1 STレーシング
08-05 札幌 3歳牝 ソニックライト 3歳未勝利 16 芝1200 1 1.9 ルメール 1'10.9 ロードHC
08-05 新潟 3歳牡 ロードラディウス 3歳以上1勝クラス 1 ダ1200 1 2.6 菱田 1'11.5 ロードHC
07-30 新潟 6歳牡 ロードベイリーフ アイビスサマーダッG3 3 芝1000 12 48.6 西村淳 '55.1 ロードHC
07-30 新潟 3歳牡 タカサンフェイス 3歳以上1勝クラス 3 ダ1800 7 14.0 1'52.6 STレーシング
07-30 札幌 3歳牝 スパークルスカイ 3歳未勝利 12 ダ1700 1 2.5 斎藤 1'49.7 吉田晴哉
07-23 中京 3歳牡 モズキラー 3歳未勝利 12 芝2000 18 466.1 田口 2'03.7 キャピタル
07-23 中京 3歳牝 ルナビス 3歳未勝利 7 芝2000 2 2.6 松山 2'02.4 阿部東亜子
07-23 中京 4歳牝 バーニングアイズ 3歳以上1勝クラス(牝) 10 ダ1800 12 114.7 長岡 1'56.2 岡田牧雄
07-23 中京 3歳牝 クリスタルダムール 3歳未勝利 10 芝2200 12 77.3 2'16.2 G1R
07-23 中京 3歳牝 プロミシングギャル 3歳未勝利 3 芝2200 6 8.9 松山 2'15.1 近藤克麿
07-22 札幌 3歳牝 ファルマリン 3歳以上1勝クラス 4 芝1200 9 34.1 鮫島駿 1'08.7 高樽さゆり
07-22 中京 3歳牝 ヒメナデシコ 3歳以上1勝クラス 13 芝2200 11 82.0 2'16.7 林正道
07-22 中京 3歳牝 デルマシタテナゲ 3歳未勝利 15 ダ1400 13 250.9 松若 1'27.7 浅沼廣幸
07-17 高知 3歳牡 ワンダーマーシー よさこい盃(3歳) 1 ダ1400 2 宮川実 1'30.5 山本能成
07-16 中京 6歳牝 ラブスピール 長久手特別(2勝クラス) 18 芝2000 18 312.8 高倉 2'02.2 増田陽一
07-16 函館 3歳牝 メグスタス 3歳未勝利 12 芝2600 11 108.2 藤岡佑 2'56.0 キャロットF
07-16 福島 6歳牡 ロードベイリーフ 福島テレビオープン(OP) 6 芝1200 13 59.2 木幡巧 1'09.7 ロードHC
07-16 中京 2歳牡 エンヤラヴフェイス 2歳新馬 1 芝1600 1 3.0 菱田 1'35.3 STレーシング
07-15 函館 3歳牝 ファルマリン 3歳未勝利 8 芝1200 9 29.3 鮫島駿 1'12.2 高樽さゆり
07-09 函館 3歳牝 ソニックライト 3歳未勝利 2 芝1200 1 2.5 ルメール 1'08.8 ロードHC
07-09 福島 4歳牡 カジュフェイス 彦星賞(2勝クラス) 4 芝1200 8 33.2 1'08.7 STレーシング
07-09 中京 4歳牝 リースタル フィリピンT(2勝クラス) 6 ダ1800 3 8.3 松山 1'54.3 中村祐子
07-08 中京 3歳牡 ロードラディウス 3歳以上1勝クラス 2 ダ1400 6 15.5 菱田 1'24.0 ロードHC
07-08 中京 4歳牡 ライブリスマイル 障害未勝利 4 障3000 4 7.5 難波 3'22.3 加藤哲郎
07-02 中京 4歳牝 バーニングアイズ 3歳以上1勝クラス 16 芝1200 16 178.1 荻野極 1'09.5 岡田牧雄
07-02 中京 4歳牡 ザウリ 3歳以上1勝クラス 6 ダ1200 5 18.4 国分恭 1'12.4 ターフS
07-02 中京 3歳牡 シゲルビクトリウム 3歳未勝利 15 ダ1900 15 376.2 菱田 2'05.9 森中啓子
07-01 中京 3歳牝 クリスタルダムール 3歳未勝利 13 芝2000 6 13.2 松若 2'06.0 G1R
07-01 函館 3歳牝 スパークルスカイ 3歳未勝利 2 ダ1700 1 2.9 斎藤 1'45.8 吉田晴哉
07-01 中京 3歳牝 ファイアーバード 3歳未勝利 14 芝2000 15 178.7 荻野極 2'06.8 三田昌宏
06-28 名古屋 3歳牡 ゲイナー 名古屋ミント賞(3歳) 8 ダ1500 9 大畑雅 1'37.5 近藤克麿
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。
※各主要分析データは毎週水曜日に更新されます。
閉じる
閉じる