2023-01-27現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 和田雄二厩舎の最近の出走

和田雄二 厩舎分析データ

(ワダ ユウジ)[東] 53歳 10年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意カテゴリ 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現クラシック世代
和田雄二厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数258 勝利数12 着回数12-14-15-23-11-183
出走頭数70 勝率5 % 掲示板率29 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2023 01-22 中山 3歳牡 インテンスシチー 3歳未勝利 7 ダ1800 11 84.0 柴田大 1'57.5 友駿HC
01-22 中山 3歳牝 ラブウェイ 3歳未勝利(牝) 9 ダ1800 14 180.9 秋山稔 1'57.7 増田陽一
01-21 小倉 6歳牡 トーセンオリジン 障害未勝利 6 障2860 5 12.5 江田勇 3'13.1 本田恒雄
01-21 中山 4歳牡 マイネルサハラ 4歳以上1勝クラス 1 ダ1800 2 3.7 戸崎 1'54.8 ラフィアン
01-21 中山 3歳牡 コスモリボルブ 3歳未勝利 7 芝2000 9 179.0 柴田大 2'04.6 ビッグレッドF
01-21 中山 3歳牝 ミスファイト 3歳未勝利(牝) 13 ダ1200 14 270.8 柴田大 1'15.0 西村新一郎
01-15 小倉 5歳牝 スウィートブルーム 玄海特別(2勝クラス) 4 芝1800 11 40.8 丸山 1'48.7 ラフィアン
01-15 中山 4歳牡 ベルウッドブラボー 4歳以上2勝クラス 5 芝1200 5 6.9 柴田大 1'09.8 鈴木照雄
01-14 中山 3歳牝 コウセイマリア 菜の花賞(1勝クラス) 12 芝1600 9 34.1 柴田大 1'37.1 杉安浩一郎
01-12 佐賀 3歳牡 カシノアルバ ミヤマキリシマ特別(3歳) 4 ダ1400 7 佐々木 1'31.8 柏木務
01-09 中山 3歳牝 アルセリア 3歳未勝利(牝) 9 芝1600 9 18.6 丸山 1'36.2 栗坂崇
01-08 中山 3歳牝 パミーラ 3歳未勝利 16 ダ1200 13 272.1 1'15.1 門野重雄
01-08 中山 3歳牝 レアリーズレーヴ 3歳未勝利 14 芝2200 4 7.8 Mデムー 2'17.3 ラフィアン
01-07 中山 3歳牝 ラブウェイ 3歳新馬 8 芝1600 12 58.1 柴田大 1'37.2 増田陽一
01-07 中山 3歳牡 ベルウッドタイガー 3歳未勝利 3 ダ1200 3 7.7 Mデムー 1'12.8 鈴木照雄
01-07 中山 4歳牡 カイタロー 4歳以上1勝クラス 1 ダ1200 4 7.6 田辺 1'11.5 本田恒雄
01-07 中山 3歳牝 ウインレイアー 3歳新馬 3 芝1600 5 10.4 津村 1'36.2 ウイン
01-07 中山 5歳牝 キアヌマウナ 4歳以上1勝クラス 8 ダ2400 10 114.5 2'39.8 ターフS
01-05 中山 4歳牡 アーバンデザイン 4歳以上1勝クラス 13 ダ1800 6 13.2 丹内 1'57.3 社台RH
01-05 中山 3歳牡 インテンスシチー 3歳未勝利 12 ダ1800 8 31.9 柴田大 1'57.2 友駿HC
01-05 中山 4歳牡 マイネルサハラ 4歳以上1勝クラス 11 ダ1800 2 3.9 戸崎 1'57.2 ラフィアン
2022 12-28 中山 2歳牡 コスモリボルブ 2歳未勝利 9 芝1800 9 41.4 Mデムー 1'50.2 ビッグレッドF
12-25 中山 2歳牡 ベルウッドアラシ 2歳未勝利 6 ダ1200 13 125.8 丸山 1'13.7 鈴木照雄
12-25 中山 2歳牝 ロイヤルワラント 2歳未勝利 12 芝2000 15 333.7 小林脩 2'05.5 吉田千津
12-24 中山 2歳牝 アステルグロリアス 2歳未勝利 14 芝1200 13 185.6 吉田豊 1'11.9 小島正宏
12-24 中山 2歳牝 ツクバセイヴァー 2歳未勝利 14 ダ1200 15 561.9 佐々木 1'14.7 細谷武史
12-18 阪神 2歳牡 オールパルフェ 朝日杯FS(G1) 6 芝1600 4 8.0 大野 1'34.4 遠藤良一
12-17 中山 2歳牝 レアリーズレーヴ 2歳新馬 4 芝2000 3 6.5 Mデムー 2'04.3 ラフィアン
12-17 中山 2歳牡 ベルウッドタイガー 2歳未勝利 4 ダ1200 3 9.9 Mデムー 1'13.6 鈴木照雄
12-17 中山 2歳牡 エクトゥシュタール 2歳未勝利 4 ダ1200 4 14.8 柴田大 1'12.8 ヒダカBU
12-17 中京 4歳牝 エアーレジーナ YJSファイナルR(1勝クラス) 16 芝2000 7 21.0 角田河 2'06.8 遠藤良一
12-13 川崎 5歳牝 カイトレッド ディセンバースター(B2) 7 ダ1600 9 丸山 1'45.5 本田恒雄
12-11 中山 5歳牡 コロンドール チバテレ杯(2勝クラス) 16 ダ1800 16 202.7 1'58.8 栗坂崇
12-11 中京 2歳牡 ダイチストリーム 2歳未勝利 11 ダ1800 11 472.3 佐々木 2'00.2 服部英利
12-10 中山 2歳牡 インテンスシチー 2歳新馬 4 ダ1800 10 65.6 柴田大 1'57.5 友駿HC
12-10 中京 4歳牝 キアヌマウナ 3歳以上1勝クラス(牝) 12 ダ1800 12 138.4 1'57.9 ターフS
12-10 中山 2歳牝 ブランディー 2歳未勝利 11 芝1800 12 175.6 丸山 1'50.5 北駿競走馬組合
12-10 阪神 5歳牡 ジャッジ 豊中特別(2勝クラス) 13 ダ1800 11 123.7 森裕 1'55.2 田島榮二郎
12-10 中山 3歳牡 マイネルサハラ 3歳以上1勝クラス 3 ダ1800 1 3.6 戸崎 1'54.5 ラフィアン
12-04 中山 2歳牡 スリアンヴォス 2歳未勝利 7 ダ1800 11 149.3 1'58.5 大久保和夫
12-04 阪神 5歳牡 トーセンオリジン 障害未勝利 3 障2970 2 2.7 上野翔 3'28.5 本田恒雄
12-04 中山 2歳牡 コスモリボルブ 2歳新馬 9 芝2000 6 17.0 柴田大 2'05.7 ビッグレッドF
12-04 阪神 3歳牡 ベルウッドブラボー 3歳以上2勝クラス 4 芝1400 5 9.1 吉田隼 1'21.3 鈴木照雄
12-03 中山 2歳牡 エクトゥシュタール 2歳未勝利 4 ダ1200 11 167.3 柴田大 1'13.1 ヒダカBU
12-03 阪神 2歳セ ヴェズレー 2歳未勝利 10 ダ1200 11 358.9 中井 1'15.5 田島榮二郎
12-03 中山 2歳牡 ダイチストリーム 2歳未勝利 16 ダ1800 15 291.0 柴田大 1'58.7 服部英利
12-03 阪神 5歳牡 ジャッジ 境港特別(2勝クラス) 12 ダ2000 10 210.9 中井 2'10.2 田島榮二郎
11-27 東京 3歳牡 ララエフォール アプローズ賞(2勝クラス) 2 ダ1600 3 6.1 菅原明 1'36.8 フジイ興産
11-27 東京 4歳牡 ララモンドール 3歳以上1勝クラス 7 ダ1400 11 49.4 1'25.6 フジイ興産
11-26 東京 2歳牝 アユ 2歳新馬 15 ダ1600 9 72.2 Hドイル 1'41.9 本田恒雄
11-20 東京 3歳牡 ベルウッドブラボー 3歳以上2勝クラス 7 芝1400 6 13.1 マーカン 1'22.0 鈴木照雄
11-20 福島 4歳牝 スウィートブルーム 五色沼特別(2勝クラス) 9 芝1800 12 101.7 丸山 1'50.5 ラフィアン
11-20 福島 2歳牡 ダイチストリーム 2歳未勝利 10 ダ1700 15 354.9 小林凌大 1'50.4 服部英利
11-20 福島 2歳牡 スリアンヴォス 2歳未勝利 9 ダ1700 8 23.6 1'49.9 大久保和夫
11-19 福島 2歳牝 ウィズアットダンス 2歳未勝利 8 芝1200 11 75.2 秋山稔 1'12.0 ノルマンディーTR
11-19 福島 2歳牝 カシノラシット 2歳未勝利 16 芝1200 16 276.4 土田 1'13.5 柏木務
11-13 東京 10歳牡 サンタナブルー 銀嶺S(3勝クラス) 12 ダ1400 14 447.8 大塚 1'26.6 YGGホースC
11-13 福島 5歳牡 トーセンオリジン 障害未勝利 2 障2750 3 7.0 上野翔 3'03.6 本田恒雄
11-12 福島 2歳牝 ミスファイト 2歳未勝利(牝) 7 ダ1150 12 154.7 1'11.2 西村新一郎
11-12 福島 5歳牝 ミーハディビーナ 3歳以上1勝クラス 15 芝1200 13 64.7 佐々木 1'11.8 ノルマンディーTR
11-12 福島 2歳牡 カシノアルバ 2歳未勝利 11 ダ1700 14 386.1 佐々木 1'52.3 柏木務
11-12 阪神 2歳牡 オールパルフェ デイリー杯2歳S(G2) 1 芝1600 3 5.9 大野 1'33.2 遠藤良一
11-05 東京 2歳セ ヴェズレー 2歳新馬 14 ダ1600 8 33.5 マーカン 1'43.0 田島榮二郎
10-30 東京 3歳牡 ララエフォール 3歳以上1勝クラス 1 ダ1600 1 1.7 菅原明 1'38.8 フジイ興産
10-30 東京 2歳牝 ロイヤルワラント 2歳新馬 12 芝1800 11 83.0 松山 1'52.0 吉田千津
10-30 新潟 5歳牝 カイトレッド 障害未勝利 3 障2850 3 8.0 上野翔 3'11.2 本田恒雄
10-29 東京 2歳牝 コウセイマリア アルテミスS(G3) 8 芝1600 10 137.0 佐々木 1'34.8 杉安浩一郎
10-29 阪神 5歳牡 ジャッジ 3歳以上2勝クラス 10 ダ1800 12 168.7 中井 1'55.8 田島榮二郎
10-29 新潟 5歳牝 ミーハディビーナ 3歳以上1勝クラス 8 芝1000 18 318.5 秋山稔 '56.7 ノルマンディーTR
10-29 東京 2歳牝 サバイバルシュシュ 2歳新馬(牝) 13 芝1400 14 267.8 佐々木 1'26.6 福田光博
10-23 新潟 3歳牡 アーバンデザイン 3歳以上1勝クラス 10 ダ1800 4 6.1 西村淳 1'57.4 社台RH
10-23 阪神 3歳牡 ベルウッドブラボー 北摂特別(2勝クラス) 9 芝1200 9 39.0 岩田望 1'09.2 鈴木照雄
10-23 新潟 5歳牡 トーセンオリジン 障害未勝利 3 障2850 8 27.5 上野翔 3'09.4 本田恒雄
10-23 阪神 10歳牡 サンタナブルー 天王寺S(3勝クラス) 14 ダ1400 16 232.8 川端 1'25.3 YGGホースC
10-22 東京 4歳牡 ジャガード 3歳以上2勝クラス 16 ダ1400 14 216.5 荻野極 1'30.1 栗坂崇
10-22 新潟 2歳牝 チャクラバーディ 2歳未勝利 13 芝1000 16 131.9 '58.0 望月文恵
10-22 新潟 2歳牝 ミスファイト 2歳未勝利 5 ダ1200 9 217.9 1'14.8 西村新一郎
10-17 盛岡 4歳牝 スウィートブルーム カシオペア賞(B1) 1 芝1700 2 丹内 1'46.0 (株)サラブレッドクラブ・ラフィアン
10-16 新潟 5歳牝 ミーハディビーナ 3歳以上1勝クラス 12 芝1000 14 40.8 佐々木 '56.3 ノルマンディーTR
10-15 新潟 5歳牝 カイトレッド 障害未勝利 5 障2850 6 22.6 上野翔 3'07.9 本田恒雄
10-15 東京 3歳牡 カイタロー 3歳以上1勝クラス 5 ダ1400 1 4.1 田辺 1'25.7 本田恒雄
10-15 新潟 2歳牝 ツクバセイヴァー 2歳未勝利 10 ダ1200 15 351.7 1'15.6 細谷武史
10-10 東京 2歳牝 ブランディー 2歳未勝利(牝) 7 芝1600 10 58.2 佐々木 1'35.5 北駿競走馬組合
10-09 東京 3歳牡 ララエフォール 3歳以上1勝クラス 2 ダ1600 3 4.0 菅原明 1'36.0 フジイ興産
10-08 東京 2歳牝 ミスファイト 2歳新馬 8 ダ1300 9 48.8 1'19.9 西村新一郎
10-08 東京 5歳牡 ジャッジ 西湖特別(2勝クラス) 16 ダ1600 13 130.8 菅原明 1'37.4 田島榮二郎
10-02 中山 2歳牡 ベルウッドアラシ 2歳未勝利 9 ダ1200 8 24.7 柴田大 1'13.8 鈴木照雄
10-02 中京 4歳牝 ウインアグライア ポートアイランドS(OP) 9 芝1600 11 100.5 国分優 1'33.9 ウイン
10-02 中山 2歳牡 オールパルフェ 2歳未勝利 1 芝1600 1 1.5 大野 1'35.6 遠藤良一
10-01 中山 2歳牝 アルセリア 2歳新馬(牝) 2 芝1600 8 26.7 丸山 1'37.3 栗坂崇
09-25 中京 5歳牡 トーセンオリジン 障害未勝利 7 障3000 11 118.0 上野翔 3'22.9 本田恒雄
09-25 中山 3歳牡 マイネルサハラ 3歳以上1勝クラス 3 ダ1800 3 5.6 柴田大 1'53.8 ラフィアン
09-24 中山 2歳牝 コウセイマリア 2歳新馬 1 芝1600 14 139.5 佐々木 1'36.7 杉安浩一郎
09-24 中山 2歳牡 ベルウッドタイガー 2歳未勝利 4 ダ1200 5 22.1 丸田 1'11.9 鈴木照雄
09-19 中山 2歳牡 エクトゥシュタール 2歳未勝利 12 芝1800 14 366.6 佐々木 1'51.7 ヒダカBU
09-18 中山 5歳牡 コスモインペリウム レインボーS(3勝クラス) 14 芝1800 13 45.0 柴田大 1'51.9 ビッグレッドF
09-18 中山 4歳牝 スウィートブルーム 3歳以上1勝クラス(牝) 8 芝1800 4 11.2 柴田大 1'51.2 ラフィアン
09-11 中山 4歳牝 モモエチャン 3歳以上1勝クラス(牝) 11 ダ1800 11 98.2 佐々木 1'55.7 リトルブルーF
09-11 中山 2歳牡 ベルウッドタイガー 2歳未勝利 3 ダ1200 4 9.7 丸田 1'12.4 鈴木照雄
09-11 中山 3歳牡 マイネルサハラ 3歳以上1勝クラス 4 ダ1800 1 3.1 柴田大 1'55.0 ラフィアン
09-10 中山 2歳牝 パミーラ 2歳新馬 8 ダ1200 11 77.1 1'14.3 門野重雄
09-04 新潟 5歳牝 ミーハディビーナ 雷光特別(1勝クラス) 12 芝1000 13 76.2 佐々木 '56.3 ノルマンディーTR
09-04 新潟 3歳牝 ミニョンルミエール 3歳未勝利 1 ダ1800 3 5.4 Mデムー 1'54.1 YGGホースC
09-04 新潟 2歳牡 エクトゥシュタール 2歳新馬 10 芝1400 12 68.5 荻野極 1'25.2 ヒダカBU
09-03 新潟 3歳牝 カフェティアラ 3歳未勝利 6 芝1800 16 177.2 佐々木 1'48.7 西川恭子
09-03 新潟 5歳牝 カイトレッド 障害未勝利 9 障2850 14 281.9 草野 3'10.3 本田恒雄
09-03 新潟 3歳牝 サバイバルアート 3歳未勝利 14 芝1800 13 112.8 柴田大 1'49.6 福田光博
09-03 新潟 3歳牝 コウセイマユコ 3歳未勝利 14 ダ1200 13 375.4 佐々木 1'16.9 杉安浩一郎
08-27 札幌 4歳牝 エアーレジーナ 3歳以上1勝クラス(牝) 7 ダ1700 6 27.1 1'46.9 遠藤良一
08-27 小倉 2歳牝 カシノラシット 2歳未勝利 7 芝1800 8 244.2 川端 1'51.8 柏木務
08-27 札幌 4歳牡 ジャガード ワールドASJ第1戦(2勝クラス) 9 芝1200 14 121.7 バシュロ 1'10.6 栗坂崇
08-27 小倉 2歳牡 カシノアルバ ひまわり賞(OP) 14 芝1200 14 235.7 川須 1'12.2 柏木務
08-21 新潟 5歳牝 ミーハディビーナ 閃光特別(1勝クラス) 5 芝1000 10 63.5 佐々木 '55.5 ノルマンディーTR
08-21 新潟 2歳牝 アステルグロリアス 2歳未勝利(牝) 9 芝1600 8 157.2 松本 1'39.2 小島正宏
08-21 新潟 3歳牝 ミニョンルミエール 3歳未勝利(牝) 3 ダ1800 3 4.6 柴田大 1'53.8 YGGホースC
08-20 新潟 3歳牡 アーバンデザイン 3歳未勝利 1 ダ1800 1 1.8 福永 1'54.7 社台RH
08-20 新潟 10歳牡 サンタナブルー 上越S(3勝クラス) 13 ダ1200 13 172.9 大塚 1'12.3 YGGホースC
08-20 新潟 2歳牡 ベルウッドタイガー 2歳新馬 6 芝1200 10 45.7 丸田 1'11.5 鈴木照雄
08-20 新潟 2歳牝 アオイビーナス 2歳新馬 14 ダ1800 15 255.0 佐々木 2'04.1 鈴木照雄
08-20 新潟 4歳牝 スウィートブルーム 3歳以上1勝クラス(牝) 9 芝1800 8 30.5 柴田大 1'48.9 ラフィアン
08-20 新潟 5歳牡 コスモインペリウム 日本海S(3勝クラス) 11 芝2200 11 70.7 野中 2'16.3 ビッグレッドF
08-16 大井 3歳牡 グリーンライズ フォーチュネイトき(3歳) 5 ダ1200 3 森泰斗 1'14.0 加藤興一
08-14 新潟 3歳牡 マイネルサハラ 3歳以上1勝クラス 7 ダ1800 4 7.1 柴田大 1'52.7 ラフィアン
08-14 札幌 4歳牝 エアーレジーナ 3歳以上1勝クラス 5 ダ1700 7 21.4 川島信 1'47.6 遠藤良一
08-13 新潟 3歳牝 ランパデール 3歳未勝利(牝) 11 ダ1200 8 28.9 三浦 1'13.5 サンデーR
08-13 札幌 4歳牡 ジャガード 羊ヶ丘特別(2勝クラス) 13 芝1500 13 215.6 川島信 1'31.1 栗坂崇
07-31 新潟 3歳牝 ミニョンルミエール 3歳未勝利 5 ダ1800 2 4.0 Mデムー 1'54.0 YGGホースC
07-30 新潟 2歳牝 シゲルソロソロ 2歳新馬 15 ダ1200 6 15.1 Mデムー 1'23.4 森中蕃
07-30 新潟 4歳牝 ウインアグライア 関越S(OP) 17 芝1800 15 178.9 武藤 1'46.6 ウイン
07-24 福島 3歳牡 マイネルサハラ 3歳以上1勝クラス 3 ダ1700 5 14.2 石橋脩 1'45.5 ラフィアン
07-24 福島 4歳牝 キアヌマウナ 3歳以上1勝クラス 13 ダ1700 12 138.5 佐々木 1'47.5 ターフS
07-24 福島 5歳牝 カイトレッド 障害未勝利 9 障2770 9 74.5 草野 3'13.7 本田恒雄
07-24 福島 3歳牝 カフェティアラ 3歳未勝利 15 ダ1700 10 54.5 石川裕 1'51.4 西川恭子
07-24 福島 5歳牝 ミーハディビーナ 3歳以上1勝クラス 4 芝1200 16 233.6 佐々木 1'10.4 ノルマンディーTR
07-24 福島 5歳牡 アンコールプレス 3歳以上1勝クラス 16 芝1200 13 184.4 大塚 1'12.3 要海伸治
07-23 福島 4歳牝 スウィートブルーム 伊達特別(1勝クラス) 3 芝1800 4 8.0 戸崎 1'50.7 ラフィアン
07-23 福島 3歳牝 サバイバルアート 3歳未勝利 11 芝1200 9 23.4 石川裕 1'12.0 福田光博
07-17 福島 2歳牝 ブランディー 2歳新馬(牝) 6 芝1800 14 154.0 佐々木 1'52.4 北駿競走馬組合
07-17 函館 4歳牝 ワールドクルーズ 3歳以上1勝クラス 14 芝1200 15 385.3 1'14.0 岡田壮史
07-17 函館 4歳牝 エアーレジーナ 3歳以上1勝クラス(牝) 6 ダ1700 8 18.8 1'44.4 遠藤良一
07-16 小倉 2歳牡 カシノアルバ 2歳未勝利 15 芝1200 9 78.6 松本 1'12.7 柏木務
07-16 福島 2歳牝 チャクラバーディ 2歳新馬 11 ダ1150 12 168.5 原田和 1'11.3 望月文恵
07-10 福島 3歳牝 ミニョンルミエール 3歳未勝利(牝) 2 ダ1700 2 3.0 Mデムー 1'47.7 YGGホースC
07-10 福島 4歳牝 スウィートブルーム 織姫賞(1勝クラス) 6 芝1800 5 11.5 柴田大 1'47.8 ラフィアン
07-10 福島 3歳牝 サバイバルアート 3歳未勝利 4 芝1200 7 18.8 柴田大 1'09.8 福田光博
07-09 福島 3歳牡 マイネルサハラ 3歳以上1勝クラス 4 ダ1700 8 58.6 柴田大 1'47.1 ラフィアン
07-09 函館 4歳牡 ジャガード 潮騒特別(2勝クラス) 10 芝1200 13 293.5 1'10.3 栗坂崇
07-03 函館 2歳牝 ウィズアットダンス 2歳未勝利 10 芝1200 6 9.4 秋山稔 1'13.3 ノルマンディーTR
07-03 小倉 2歳牝 カシノラシット 2歳新馬 8 芝1200 8 70.3 永島 1'12.3 柏木務
07-03 函館 4歳牝 ウインアグライア 巴賞(OP) 9 芝1800 12 65.3 1'49.1 ウイン
07-03 福島 3歳牡 アーバンデザイン 3歳未勝利 2 ダ1700 1 2.2 岩田望 1'46.5 社台RH
07-02 福島 4歳牝 モモエチャン 3歳以上1勝クラス(牝) 8 ダ1700 10 94.7 柴田大 1'47.8 リトルブルーF
07-02 小倉 2歳牡 カシノアルバ 2歳新馬 10 ダ1000 9 51.1 今村 1'03.6 柏木務
07-02 函館 4歳牝 ワールドクルーズ 長万部特別(1勝クラス) 11 芝1200 14 260.8 1'10.9 岡田壮史
07-02 福島 2歳牡 ダイチストリーム 2歳新馬 9 ダ1150 10 101.0 永野 1'12.8 服部英利
06-26 東京 3歳牡 グリーンライズ 3歳未勝利 10 ダ1600 5 12.9 柴田大 1'38.6 加藤興一
06-26 函館 4歳牡 ジャガード HTB杯(2勝クラス) 12 芝1200 15 103.4 1'09.6 栗坂崇
06-25 函館 4歳牝 エアーレジーナ 3歳以上1勝クラス(牝) 4 ダ1700 11 64.6 1'45.2 遠藤良一
06-19 函館 4歳牝 ワールドクルーズ 八雲特別(1勝クラス) 11 芝1800 11 101.7 秋山稔 1'50.4 岡田壮史
06-19 東京 3歳牝 ミニョンルミエール 3歳未勝利(牝) 3 ダ1400 3 4.6 Mデムー 1'25.0 YGGホースC
06-18 東京 3歳牡 グリーンライズ 3歳未勝利 5 ダ1400 10 21.6 柴田大 1'25.7 加藤興一
06-18 函館 2歳牝 ウィズアットダンス 2歳新馬(牝) 4 芝1200 10 44.0 秋山稔 1'10.8 ノルマンディーTR
06-12 東京 2歳牝 アステルグロリアス 2歳新馬 12 芝1800 9 85.4 坂井瑠 1'52.7 小島正宏
06-12 東京 2歳牡 スリアンヴォス 2歳新馬 8 芝1800 12 193.0 丸田 1'52.2 大久保和夫
06-11 東京 3歳牡 アーバンデザイン 3歳未勝利 2 ダ2100 2 3.7 レーン 2'12.7 社台RH
06-11 東京 2歳牝 ツクバセイヴァー 2歳新馬 13 芝1400 11 147.6 柴田大 1'25.3 細谷武史
06-11 函館 4歳牝 アオイゴールド 北海H(2勝クラス) 11 芝1800 2 3.9 1'47.9 鈴木照雄
06-05 東京 2歳牡 ベルウッドアラシ 2歳新馬 7 芝1400 12 182.9 柴田大 1'23.9 鈴木照雄
06-04 東京 5歳牝 ララサンパティック 3歳以上1勝クラス(牝) 9 芝2000 9 219.3 2'04.7 フジイ興産
06-04 東京 2歳牡 オールパルフェ 2歳新馬 2 芝1600 3 6.3 大野 1'35.8 遠藤良一
06-04 東京 3歳牝 ミニョンルミエール 3歳未勝利 4 ダ1300 2 3.8 柴田大 1'19.7 YGGホースC
05-29 東京 3歳牝 スリールトウショウ 3歳未勝利 18 芝1600 15 393.6 柴田大 1'39.5 広尾レース
05-29 新潟 4歳牝 エアーレジーナ 4歳以上1勝クラス(牝) 4 ダ1800 15 135.4 1'55.0 遠藤良一
05-29 東京 3歳牡 ララエフォール 3歳未勝利 1 ダ1600 1 1.6 菅原明 1'37.5 フジイ興産
05-29 中京 3歳牡 マイネルサハラ 3歳1勝クラス 11 ダ1800 12 89.3 国分優 1'55.0 ラフィアン
05-28 東京 3歳牡 グリーンライズ 3歳未勝利 7 ダ1400 8 23.8 永野 1'25.7 加藤興一
05-22 新潟 5歳牝 ミーハディビーナ 4歳以上1勝クラス 14 芝1400 15 125.5 1'23.1 ノルマンディーTR
05-22 新潟 5歳牡 トーセンオリジン 4歳以上1勝クラス 10 ダ1800 10 151.6 佐々木 1'59.0 本田恒雄
05-21 新潟 3歳牝 サバイバルダンス 3歳未勝利 13 芝1000 14 184.0 川端 '57.3 福田光博
05-15 新潟 4歳牡 ハローチュース 4歳以上1勝クラス 14 ダ1200 15 438.4 佐々木 1'14.0 薪浦亨
05-15 新潟 5歳牡 トーセンオリジン 4歳以上1勝クラス 8 芝1800 8 115.1 佐々木 1'50.7 本田恒雄
05-14 新潟 5歳牝 ララサンパティック 4歳以上1勝クラス(牝) 9 ダ1800 11 153.6 1'55.2 フジイ興産
05-08 東京 3歳牝 ラブティー 3歳未勝利(牝) 10 ダ1400 12 242.2 田中勝 1'29.3 増田陽一
05-07 東京 4歳牡 ジャガード 4歳以上2勝クラス 9 芝1400 7 17.1 Mデムー 1'22.4 栗坂崇
05-07 新潟 3歳牡 シゲルチータ 3歳未勝利 9 ダ1200 10 163.1 佐々木 1'14.6 森中蕃
05-07 東京 3歳牡 カイタロー 3歳1勝クラス 6 ダ1400 3 6.1 田辺 1'26.0 本田恒雄
05-01 福島 3歳牡 ブルーシグナル 3歳未勝利 5 芝2600 10 129.0 中井 2'44.1 田島榮二郎
05-01 東京 3歳牡 グリーンライズ 3歳未勝利 4 ダ1400 4 8.3 永野 1'26.2 加藤興一
04-30 東京 3歳牡 マイネルサハラ 3歳1勝クラス 11 ダ1600 8 58.3 柴田大 1'38.6 ラフィアン
04-30 東京 3歳牡 ララエフォール 3歳未勝利 2 ダ1600 1 3.2 菅原明 1'36.6 フジイ興産
04-28 浦和 3歳セ カシノイースター ツインメイト特別(3歳) 8 ダ1400 12 野畑凌 1'32.2 柏木務
04-24 福島 3歳牝 ラブティー 3歳未勝利 13 芝1200 13 225.6 佐々木 1'12.7 増田陽一
04-24 福島 4歳牝 キアヌマウナ 4歳以上1勝クラス 13 ダ1700 8 23.9 荻野極 1'48.3 ターフS
04-24 福島 3歳牝 シャンブレー 3歳未勝利(牝) 15 芝1800 16 346.7 荻野極 1'51.6 栗坂崇
04-24 東京 4歳牝 エアーレジーナ 4歳以上1勝クラス(牝) 9 ダ1600 9 77.5 内田博 1'39.3 遠藤良一
04-24 東京 3歳牝 ランパデール 3歳未勝利(牝) 4 ダ1400 3 5.2 福永 1'27.0 サンデーR
04-23 福島 5歳牡 ジャッジ 尾瀬特別(2勝クラス) 14 ダ1700 11 39.7 菅原明 1'48.2 田島榮二郎
04-23 福島 5歳牝 ミーハディビーナ 4歳以上1勝クラス(牝) 13 芝1200 13 199.8 1'11.1 ノルマンディーTR
04-17 福島 4歳牝 ウインアグライア 福島民報杯(OP) 12 芝2000 12 29.6 秋山稔 2'03.1 ウイン
04-17 中山 4歳牝 アオイゴールド 野島崎特別(2勝クラス) 9 芝2000 1 3.2 柴田大 2'01.6 鈴木照雄
04-16 中山 7歳牡 キタノテイオウ 中山グランドジャンプ(JG1) 8 障4250 9 147.7 上野翔 4'58.1 了徳寺健二HD
04-16 中山 3歳牡 ブルーシグナル 3歳未勝利 9 ダ1800 8 122.5 菅原明 1'56.7 田島榮二郎
04-16 中山 3歳牡 カイタロー 3歳未勝利 1 ダ1200 3 5.4 田辺 1'11.6 本田恒雄
04-10 中山 4歳牝 キアヌマウナ 4歳以上1勝クラス 7 ダ1800 7 24.0 1'55.1 ターフS
04-10 中山 3歳牡 アーバンデザイン 3歳未勝利 3 ダ1800 4 7.6 丹内 1'56.7 社台RH
04-09 中山 4歳牝 エアーレジーナ 4歳以上1勝クラス 11 ダ1800 8 31.9 吉田隼 1'56.0 遠藤良一
04-09 中山 3歳牡 ベルウッドブラボー ニュージーランドT(G2) 11 芝1600 9 55.8 丸山 1'35.3 鈴木照雄
04-09 中山 4歳牝 スウィートブルーム 4歳以上1勝クラス 12 芝1800 5 14.5 丹内 1'49.4 ラフィアン
04-09 中山 3歳牡 ララエフォール 3歳未勝利 4 ダ1800 1 2.2 菅原明 1'56.2 フジイ興産
04-09 中山 3歳牡 マイネルサハラ 3歳未勝利 1 ダ1800 5 7.4 柴田大 1'55.5 ラフィアン
04-06 川崎 3歳牝 スリールトウショウ エイプリルフラワー賞 9 ダ1400 5 13.3 岡村健  1'34.6 広尾レース㈱
04-02 中山 3歳牝 ミニョンルミエール 3歳未勝利(牝) 3 ダ1200 1 2.0 柴田大 1'12.2 YGGホースC
03-27 中山 3歳牡 ブルーシグナル 3歳未勝利 9 ダ1800 7 47.4 小林脩 1'56.5 田島榮二郎
03-27 阪神 5歳牡 ジャッジ 4歳以上2勝クラス 15 ダ1200 13 170.1 中井 1'14.9 田島榮二郎
03-27 中山 4歳牡 ジャガード 4歳以上2勝クラス 8 芝1200 10 49.5 小林脩 1'09.8 栗坂崇
03-26 中山 3歳牝 カフェティアラ 3歳未勝利(牝) 6 ダ1200 12 197.2 永野 1'15.0 西川恭子
03-26 中京 4歳牝 ワールドクルーズ 4歳以上1勝クラス(牝) 9 ダ1200 15 238.9 1'13.0 岡田壮史
03-26 中山 7歳牡 キタノテイオウ ペガサスジャンプS(OP) 9 障3350 9 105.2 上野翔 3'47.8 了徳寺健二HD
03-21 中山 3歳セ カシノイースター 3歳未勝利 14 ダ1200 16 636.0 佐々木 1'14.6 柏木務
03-21 中山 3歳牡 ララエフォール 3歳未勝利 2 ダ1800 2 2.9 菅原明 1'54.8 フジイ興産
03-21 中山 3歳牝 ミニョンルミエール 3歳未勝利(牝) 2 ダ1200 1 2.4 柴田大 1'12.1 YGGホースC
03-21 中京 4歳牝 キアヌマウナ 4歳以上1勝クラス(牝) 4 ダ1800 6 21.5 岩田望 1'55.5 ターフS
03-21 中山 4歳牝 スウィートブルーム 4歳以上1勝クラス 5 芝2000 6 15.4 丹内 2'01.8 ラフィアン
03-19 中京 5歳牝 カイトレッド 4歳以上1勝クラス 16 ダ1200 13 148.1 丸山 1'13.9 本田恒雄
03-19 中京 3歳牡 ベルウッドブラボー ファルコンS(G3) 16 芝1400 12 54.6 丸山 1'23.5 鈴木照雄
03-19 中京 3歳牡 アーバンデザイン 3歳未勝利 4 ダ1900 12 179.0 丹内 2'00.5 社台RH
03-19 中京 4歳牡 ハローチュース 4歳以上1勝クラス 14 ダ1200 16 361.4 川端 1'13.7 薪浦亨
03-13 中山 4歳牝 アオイゴールド 房総特別(2勝クラス) 2 芝1800 1 3.7 柴田大 1'47.7 鈴木照雄
03-13 中山 4歳牝 ワールドクルーズ 4歳以上1勝クラス 10 ダ1200 13 89.7 柴田大 1'13.9 岡田壮史
03-13 中京 3歳牡 グリーンライズ 3歳未勝利 11 ダ1200 4 8.8 Mデムー 1'14.6 加藤興一
03-12 中京 3歳牡 シゲルチータ 3歳未勝利 14 ダ1800 12 62.1 小林凌大 1'58.6 森中蕃
03-06 阪神 4歳牝 ウインアグライア 大阪城S(OP) 9 芝1800 12 101.7 泉谷 1'46.4 ウイン
03-05 中山 3歳牡 ブルーシグナル 3歳未勝利 7 ダ1800 7 22.3 小林脩 1'57.6 田島榮二郎
03-03 川崎 6歳牡 アララトテソーロ マーチスター賞(B2) 8 ダ1600 12 和田譲 1'44.4 了徳寺健二ホールディングス(株)
02-27 小倉 4歳牝 スウィートブルーム 4歳以上1勝クラス(牝) 6 芝2000 7 12.3 丹内 1'59.7 ラフィアン
02-27 中山 4歳牝 キアヌマウナ 4歳以上1勝クラス(牝) 11 ダ1800 7 13.5 Mデムー 1'58.1 ターフS
02-27 中山 3歳牡 ウインアンサンブル 3歳未勝利 14 芝2000 12 115.7 野中 2'04.5 ウイン
02-26 阪神 5歳牝 カイトレッド 4歳以上1勝クラス(牝) 14 ダ1400 14 160.1 森裕 1'28.2 本田恒雄
02-26 中山 4歳牝 アオイゴールド 富里特別(2勝クラス) 2 芝1800 4 7.0 柴田大 1'48.0 鈴木照雄
02-26 中山 3歳牡 アーバンデザイン 3歳未勝利 11 ダ1800 6 20.1 横山武 2'00.3 社台RH
02-26 中山 3歳牝 ミニョンルミエール 3歳未勝利 2 ダ1200 1 2.5 柴田大 1'13.0 YGGホースC
02-20 東京 3歳牡 グリーンライズ 3歳未勝利 11 ダ1400 3 8.2 Mデムー 1'25.9 加藤興一
02-20 東京 3歳牝 スリールトウショウ 3歳未勝利 15 ダ1400 15 298.0 吉田隼 1'27.5 広尾レース
02-20 小倉 3歳牝 サバイバルダンス 3歳未勝利 14 芝1200 16 241.3 山田敬 1'12.3 福田光博
02-20 東京 3歳牡 ソアリング 3歳未勝利 8 ダ2100 12 227.1 吉田隼 2'14.5 栗坂崇
02-20 東京 4歳牡 ハローチュース 4歳以上1勝クラス 14 ダ1400 16 347.5 松若 1'25.5 薪浦亨
02-19 東京 3歳牡 シゲルチータ 3歳新馬 9 ダ1600 12 63.2 柴田大 1'43.1 森中蕃
02-19 阪神 10歳牡 サンタナブルー 播磨S(3勝クラス) 4 ダ1400 14 187.8 森裕 1'24.6 YGGホースC
02-13 東京 3歳牡 ブルーシグナル 3歳未勝利 7 ダ2100 5 20.2 小林脩 2'14.3 田島榮二郎
02-13 小倉 3歳牝 インヘリテッドラヴ 3歳未勝利 17 芝1200 18 483.1 原田和 1'12.2 岡田牧雄
02-12 東京 5歳牡 ジャッジ 4歳以上2勝クラス 15 ダ1600 14 260.9 菅原明 1'40.4 田島榮二郎
02-12 東京 3歳牝 サバイバルアート 3歳未勝利 11 芝1400 9 35.3 丸山 1'23.4 福田光博
02-06 小倉 3歳牝 ラブティー 3歳未勝利 17 芝1200 18 372.8 松本 1'11.4 増田陽一
02-06 東京 3歳牡 ソアリング 3歳未勝利 8 ダ2100 11 96.0 丸山 2'16.9 栗坂崇
02-06 小倉 4歳牝 ウインアグライア 関門橋S(OP) 8 芝2000 11 71.4 泉谷 2'01.8 ウイン
02-06 小倉 5歳牝 ミーハディビーナ 4歳以上1勝クラス 12 ダ1000 13 158.8 原田和 1'00.8 ノルマンディーTR
02-05 東京 3歳牝 ランパデール 3歳未勝利(牝) 3 ダ1400 6 15.5 丸山 1'27.1 サンデーR
02-05 東京 3歳牡 ウインアンサンブル 3歳未勝利 13 芝2400 11 212.2 野中 2'32.2 ウイン
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。
※各主要分析データは毎週水曜日に更新されます。