2022-05-22現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 岡田稲男厩舎の最近の出走

岡田稲男 厩舎分析データ

(オカダ イナオ)[西] 61歳 20年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意カテゴリ 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現クラシック世代
岡田稲男厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数262 勝利数26 着回数26-29-28-21-12-146
出走頭数55 勝率10 % 掲示板率45 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2022 05-22 中京 5歳セ フレイムウィングス 4歳以上2勝クラス 7 ダ1800 4 6.9 1'55.0 ゴドルフィン
05-22 中京 4歳牝 スカーレットスカイ 大垣S(3勝クラス) 2 ダ1400 6 13.2 坂井瑠 1'24.0 ゴドルフィン
05-22 中京 3歳牝 ウォーターレクラ 3歳未勝利(牝) 3 芝2000 2 3.6 和田竜 2'01.0 山岡正人
05-22 中京 3歳牡 スーパーショット 3歳未勝利 14 ダ1900 14 315.0 古川吉 2'06.1 ロイヤルパーク
05-21 中京 3歳牡 ウォータージオード 3歳未勝利 4 ダ1800 5 10.9 西村淳 1'55.3 山岡正人
05-21 中京 5歳牝 ウォーターウキウキ 4歳以上1勝クラス 6 ダ1400 5 16.8 西村淳 1'25.6 山岡正人
05-21 東京 3歳牝 ヒヅルジョウ カーネーションカップ(1勝クラス) 7 芝1800 10 29.2 国分恭 1'47.3 河内孝夫
05-21 中京 5歳牡 メイショウハリオ 平安S(G3) 3 ダ1900 3 7.0 浜中 1'57.8 松本好雄
05-21 中京 4歳牡 テーオーダヴィンチ 4歳以上2勝クラス 8 ダ1400 8 18.3 西村淳 1'25.0 小笹公也
05-15 中京 3歳牝 レモンケーキ 3歳未勝利 9 ダ1800 8 36.8 国分優 1'55.5 日高大洋牧場
05-15 中京 4歳牡 アルバーシャ 寒狭川特別(2勝クラス) 6 芝2200 4 9.3 国分優 2'13.3 ゴドルフィン
05-15 中京 3歳牝 テーオーアリエス 3歳未勝利 1 芝2000 2 5.4 横山和 2'01.2 小笹公也
05-15 中京 3歳牝 ウォーターアイアイ 3歳未勝利 13 ダ1200 11 90.1 国分恭 1'14.5 山岡正人
05-14 中京 6歳牡 パトリック 都大路S(OP) 3 芝2000 5 8.0 松山 2'00.6 カナヤマHD
05-08 中京 3歳牡 スーパーショット 3歳未勝利 10 ダ1400 14 329.5 古川吉 1'28.2 ロイヤルパーク
05-07 新潟 3歳牝 ディーズルージュ 3歳未勝利 2 ダ1200 2 3.9 坂井瑠 1'12.0 秋谷壽之
05-07 新潟 3歳牡 メイショウユズルハ わらび賞(1勝クラス) 1 ダ1800 1 2.7 岩田康 1'52.5 松本好雄
05-07 中京 4歳牝 ライズンシャイン 4歳以上1勝クラス(牝) 2 ダ1400 10 90.8 国分優 1'25.2 下河辺牧場
05-01 阪神 4歳牡 テーオーロイヤル 天皇賞春(G1) 3 芝3200 4 9.9 菱田 3'17.4 小笹公也
05-01 阪神 3歳牡 クロジシジョー 端午S(OP) 7 ダ1400 5 9.5 1'24.0 河内孝夫
04-30 阪神 3歳牝 テーオーアリエス 3歳未勝利 13 芝1800 1 2.9 松山 1'49.9 小笹公也
04-30 福島 4歳牡 ディーエスボンバー 4歳以上1勝クラス 8 ダ1700 3 6.4 古川吉 1'45.7 秋谷壽之
04-30 阪神 3歳牝 ヒヅルジョウ 矢車賞(1勝クラス) 3 芝2200 2 3.5 国分恭 2'12.5 河内孝夫
04-30 阪神 3歳牝 レモンケーキ 3歳未勝利 12 芝1600 7 41.3 国分恭 1'36.2 日高大洋牧場
04-24 阪神 3歳牝 ウォーターレクラ 3歳未勝利 2 芝2000 5 7.5 和田竜 2'01.9 山岡正人
04-24 福島 3歳牡 テーオートルネード 3歳未勝利 15 芝2000 16 51.2 菱田 2'05.3 小笹公也
04-24 阪神 3歳牡 サザンクロスナイト 3歳未勝利 6 ダ1400 15 251.5 水口 1'27.2 山上和良
04-23 福島 5歳牝 ウォーターウキウキ 4歳以上1勝クラス 4 ダ1700 8 19.6 古川吉 1'47.2 山岡正人
04-23 阪神 3歳牡 メイショウユズルハ 3歳1勝クラス 3 ダ1800 1 2.8 岩田望 1'53.3 松本好雄
04-17 阪神 4歳牝 ウォーターアンク 4歳以上1勝クラス 1 ダ1800 9 19.1 国分恭 1'53.5 山岡正人
04-17 福島 4歳牡 ディーエスボンバー 4歳以上1勝クラス 3 ダ1700 3 7.9 古川吉 1'46.6 秋谷壽之
04-17 阪神 3歳牝 タガノヴァレンチ 3歳未勝利(牝) 7 ダ1800 12 130.9 松若 1'56.2 八木昌司
04-16 阪神 3歳牝 ウォーターアイアイ 3歳未勝利(牝) 8 ダ1400 16 400.6 秋山真 1'27.1 山岡正人
04-16 福島 4歳牡 アルバーシャ 奥の細道特別(2勝クラス) 7 芝2600 4 6.6 西村淳 2'46.4 ゴドルフィン
04-16 福島 3歳牝 ウォーターメーヴェ 3歳未勝利(牝) 14 ダ1700 11 59.5 菱田 1'48.6 山岡正人
04-16 阪神 3歳牡 クロジシジョー 3歳1勝クラス 1 ダ1200 2 5.3 1'11.8 河内孝夫
04-16 阪神 3歳牝 ヒヅルジョウ 3歳未勝利(牝) 1 芝2000 4 9.0 国分恭 2'02.7 河内孝夫
04-16 阪神 3歳牝 ディーズルージュ 3歳未勝利 2 ダ1200 7 31.8 坂井瑠 1'13.1 秋谷壽之
04-10 阪神 3歳牡 マーナーパス 3歳未勝利 18 芝1400 8 22.8 菱田 1'25.1 ゴドルフィン
04-10 阪神 6歳牡 パトリック 大阪ーハンブルクカ(OP) 8 芝2600 1 3.2 ルメール 2'38.3 カナヤマHD
04-10 阪神 3歳牡 ウォータージオード 3歳未勝利 7 ダ1800 6 21.3 菱田 1'55.9 山岡正人
04-09 阪神 4歳牝 ウォーターアンク 4歳以上1勝クラス 6 ダ1800 2 3.6 菱田 1'54.6 山岡正人
04-09 阪神 5歳牝 ディーズローリエ 4歳以上2勝クラス 10 ダ1200 14 66.1 秋山真 1'13.3 秋谷壽之
04-09 阪神 3歳牝 ウォーターレクラ 3歳未勝利 2 芝2000 7 23.9 菱田 2'02.0 山岡正人
04-02 阪神 8歳牡 メイショウギガース 三木ホースランドパ(OP) 12 障3140 10 23.6 中村将 3'34.6 松本好雄
04-02 阪神 5歳セ アーヴィンド 4歳以上1勝クラス 13 ダ1200 12 167.7 菱田 1'14.3 ゴドルフィン
03-27 中京 3歳牝 ベストフィーチャー 3歳未勝利(牝) 9 ダ1800 11 134.2 田辺 1'55.6 ゴドルフィン
03-27 中山 5歳牡 メイショウハリオ マーチS(G3) 1 ダ1800 2 5.8 浜中 1'50.2 松本好雄
03-27 中京 3歳牡 スーパーショット 3歳未勝利 15 ダ1400 12 42.8 池添 1'30.3 ロイヤルパーク
03-27 中京 3歳牡 サザンクロスナイト 3歳未勝利 10 ダ1200 13 327.2 水口 1'14.1 山上和良
03-27 阪神 3歳牡 クロジシジョー 3歳1勝クラス 2 ダ1200 1 2.1 1'11.8 河内孝夫
03-26 中京 5歳セ フレイムウィングス 天白川特別(2勝クラス) 8 ダ1900 10 37.5 秋山真 2'00.0 ゴドルフィン
03-26 中京 3歳牡 ウォータージオード 3歳未勝利 5 ダ1800 3 5.8 菱田 1'56.2 山岡正人
03-20 阪神 8歳牡 グロワールシチー 鳴門S(3勝クラス) 16 ダ1400 13 98.2 坂井瑠 1'26.1 友駿HC
03-20 阪神 4歳牝 スカーレットスカイ 鳴門S(3勝クラス) 13 ダ1400 4 14.9 菱田 1'25.9 ゴドルフィン
03-20 阪神 4歳牝 ライズンシャイン 4歳以上1勝クラス 13 ダ1200 13 48.7 菱田 1'13.9 下河辺牧場
03-19 阪神 3歳牡 スピリトーゾ 3歳1勝クラス 9 ダ1800 6 19.3 菱田 1'54.7 カナヤマHD
03-19 中京 5歳セ アーヴィンド 4歳以上1勝クラス 13 ダ1200 12 131.4 角田和 1'13.3 ゴドルフィン
03-19 中京 5歳牝 ウォーターウキウキ 4歳以上1勝クラス(牝) 13 ダ1400 9 17.2 西村淳 1'25.7 山岡正人
03-19 中京 3歳牡 マーナーパス 3歳未勝利 4 芝1200 9 36.7 1'10.7 ゴドルフィン
03-19 阪神 5歳牝 ディーズローリエ 4歳以上2勝クラス 7 ダ1200 13 85.3 秋山真 1'11.8 秋谷壽之
03-13 阪神 4歳牝 ウォーターアンク 4歳以上1勝クラス(牝) 2 ダ1800 1 2.7 菱田 1'55.2 山岡正人
03-12 中京 3歳牡 ウォータージオード 3歳未勝利 2 ダ1800 6 8.5 西村淳 1'55.4 山岡正人
03-12 中京 3歳牡 メイショウユズルハ 3歳1勝クラス 2 ダ1800 1 1.6 菱田 1'54.7 松本好雄
03-12 中京 3歳牝 ベストフィーチャー 3歳未勝利(牝) 4 ダ1800 12 177.0 菱田 1'57.4 ゴドルフィン
02-27 小倉 3歳牡 スピリトーゾ ネモフィラ賞(1勝クラス) 8 ダ1700 4 7.0 浜中 1'48.3 カナヤマHD
02-27 小倉 4歳牡 ディーエスボンバー 4歳以上1勝クラス 2 ダ1700 8 17.9 古川吉 1'47.3 秋谷壽之
02-27 小倉 3歳牡 マーナーパス 3歳未勝利 4 芝1200 5 16.3 菱田 1'09.8 ゴドルフィン
02-27 小倉 3歳牝 ベストフィーチャー 3歳未勝利(牝) 14 ダ1700 7 60.1 菱田 1'51.5 ゴドルフィン
02-27 阪神 5歳牡 フリークボンバー 4歳以上1勝クラス 4 ダ1400 13 167.6 柴山 1'25.8 吉永清美
02-26 阪神 3歳牡 クロジシジョー 3歳1勝クラス 2 ダ1200 4 9.2 秋山真 1'12.9 河内孝夫
02-26 阪神 3歳牝 ディーズルージュ 3歳未勝利 6 ダ1400 7 29.5 1'27.5 秋谷壽之
02-26 小倉 4歳牡 テーオーダヴィンチ 早鞆特別(2勝クラス) 14 ダ1700 6 11.6 菱田 1'47.1 小笹公也
02-26 小倉 8歳牡 メイショウギガース 春麗ジャンプS(OP) 11 障3390 11 23.9 中村将 3'53.9 松本好雄
02-26 小倉 5歳牝 ウォーターウキウキ 4歳以上1勝クラス(牝) 3 ダ1700 4 7.9 菱田 1'47.6 山岡正人
02-26 小倉 3歳牝 レモンケーキ 3歳未勝利(牝) 14 芝1800 3 7.7 菱田 1'53.7 日高大洋牧場
02-20 小倉 3歳牝 ウォーターアイアイ 3歳未勝利 12 ダ1700 14 248.0 国分恭 1'48.6 山岡正人
02-19 阪神 4歳牝 ゴールドフィンガー 4歳以上2勝クラス(牝) 8 ダ1200 4 11.5 水口 1'13.3 山上和良
02-19 東京 4歳牡 テーオーロイヤル ダイヤモンドS(G3) 1 芝3400 2 4.0 菱田 3'30.1 小笹公也
02-19 東京 5歳セ フレイムウィングス 4歳以上2勝クラス 10 ダ2100 6 16.8 菱田 2'13.1 ゴドルフィン
02-19 小倉 4歳牡 アルバーシャ 皿倉山特別(2勝クラス) 14 芝2600 1 3.2 鮫島駿 2'46.4 ゴドルフィン
02-13 小倉 4歳牡 ディーエスボンバー 4歳以上1勝クラス 4 ダ1700 9 37.8 古川吉 1'47.4 秋谷壽之
02-12 阪神 3歳牡 クロジシジョー 3歳1勝クラス 3 ダ1400 4 7.1 柴山 1'25.0 河内孝夫
02-12 阪神 5歳牡 フリークボンバー 4歳以上1勝クラス 11 ダ1400 12 44.4 古川奈 1'26.5 吉永清美
02-12 阪神 4歳牝 ウォーターアンク 4歳以上1勝クラス(牝) 2 ダ1800 4 5.9 西村淳 1'56.1 山岡正人
02-12 阪神 3歳牝 テーオーアリエス 3歳未勝利(牝) 6 芝1800 5 14.9 西村淳 1'47.2 小笹公也
02-06 中京 3歳牝 ヒヅルジョウ 3歳未勝利 2 芝2200 5 13.6 国分恭 2'15.4 河内孝夫
02-06 中京 5歳牡 ジロー 4歳以上2勝クラス 4 ダ1800 4 17.4 松山 1'54.4 エムズレーシング
02-06 中京 3歳牡 メイショウユズルハ 3歳1勝クラス 2 ダ1800 2 4.1 松山 1'53.6 松本好雄
02-05 中京 5歳牝 ディーズローリエ 4歳以上2勝クラス 13 ダ1200 12 52.2 藤岡佑 1'14.0 秋谷壽之
02-05 中京 3歳牡 ウォータージオード 3歳未勝利 11 ダ1900 6 26.9 松山 2'06.5 山岡正人
01-30 中京 6歳牡 パトリック 美濃S(3勝クラス) 1 芝2200 5 12.1 松山 2'14.6 カナヤマHD
01-30 小倉 3歳牡 マーナーパス 3歳未勝利 12 芝1200 4 10.7 菱田 1'10.6 ゴドルフィン
01-30 中京 4歳牝 ライズンシャイン 4歳以上1勝クラス 6 ダ1200 16 238.8 柴山 1'13.2 下河辺牧場
01-30 中京 4歳牝 ウォーターアンク 4歳以上1勝クラス(牝) 3 ダ1800 1 2.3 松山 1'56.6 山岡正人
01-29 小倉 6歳牝 ブランシェット 日田特別(1勝クラス) 9 芝1800 10 177.9 西村淳 1'49.9 G1R
01-23 中京 3歳牡 ウォータージオード 3歳未勝利 4 ダ1900 6 42.1 菱田 2'04.3 山岡正人
01-23 小倉 4歳牡 アルバーシャ 海の中道特別(2勝クラス) 2 芝2600 2 5.6 鮫島駿 2'44.6 ゴドルフィン
01-23 中京 5歳牝 ディーズローリエ 4歳以上1勝クラス 1 ダ1200 8 15.2 菱田 1'12.9 秋谷壽之
01-23 中京 3歳牝 ディーズルージュ 3歳新馬 13 芝1600 15 174.7 菱田 1'38.8 秋谷壽之
01-23 中京 3歳牡 メイショウユズルハ 3歳1勝クラス 2 ダ1800 8 31.0 菱田 1'54.3 松本好雄
01-22 中京 3歳牝 ウォーターレクラ 3歳未勝利 10 芝1600 5 7.4 柴山 1'35.8 山岡正人
01-22 小倉 3歳牡 サザンクロスナイト 3歳未勝利 9 ダ1700 10 344.3 水口 1'52.5 山上和良
01-22 中京 5歳牡 ジロー 4歳以上2勝クラス 7 ダ1900 4 7.7 松山 2'01.8 エムズレーシング
01-22 中京 3歳牝 テーオーアリエス 3歳未勝利(牝) 4 芝2000 4 7.7 松山 2'02.9 小笹公也
01-16 中京 4歳牡 テーオーダヴィンチ 4歳以上2勝クラス 6 ダ1400 1 2.7 川田 1'25.6 小笹公也
01-16 小倉 4歳牝 ライズンシャイン 4歳以上1勝クラス 11 ダ1000 8 31.6 菱田 1'00.9 下河辺牧場
01-16 中京 3歳牝 レモンソフィア 3歳新馬(牝) 8 ダ1800 6 15.9 池添 1'57.8 社台RH
01-15 小倉 4歳牡 ディーエスボンバー 4歳以上1勝クラス 6 ダ1700 7 14.2 古川吉 1'48.9 秋谷壽之
01-15 中京 5歳セ フレイムウィングス 4歳以上2勝クラス 8 ダ1800 8 24.2 菱田 1'54.0 ゴドルフィン
01-10 中京 3歳牡 サザンクロスナイト 3歳新馬 8 ダ1800 14 182.2 水口 1'58.7 山上和良
01-10 中京 5歳牡 フリークボンバー 4歳以上1勝クラス 8 ダ1400 9 46.5 角田 1'25.5 吉永清美
01-10 中京 4歳牡 アルバーシャ 長良川特別(2勝クラス) 6 芝2200 4 13.2 松山 2'12.9 ゴドルフィン
01-10 中京 3歳牝 ヒヅルジョウ 3歳未勝利 4 芝2000 10 45.5 角田 2'01.6 河内孝夫
01-09 中京 4歳牝 ウォーターアンク 4歳以上1勝クラス 3 ダ1800 10 118.0 菱田 1'53.8 山岡正人
01-08 中京 6歳牡 パトリック 寿S(3勝クラス) 4 芝2000 5 14.9 松山 2'00.1 カナヤマHD
01-08 中京 3歳牝 ベストフィーチャー 3歳未勝利 10 ダ1400 10 45.9 1'28.3 ゴドルフィン
01-05 中京 3歳牡 メイショウユズルハ 3歳未勝利 1 ダ1900 1 3.2 菱田 2'02.1 松本好雄
01-05 中京 3歳牡 ウォータージオード 3歳未勝利 5 ダ1800 8 47.7 菱田 1'57.1 山岡正人
2021 12-28 阪神 3歳牝 ゴールドフィンガー 春待月賞(2勝クラス) 13 ダ1200 3 4.5 水口 1'13.5 山上和良
12-28 阪神 2歳牡 ファンウワーズ 2歳1勝クラス 3 ダ1800 7 35.3 1'54.0 一村哲也
12-26 阪神 5歳牡 パトリック サンタクロースS(3勝クラス) 3 芝2000 3 7.6 団野 2'01.8 カナヤマHD
12-26 阪神 2歳牝 ベストフィーチャー 2歳新馬 9 芝1400 12 83.2 角田 1'24.2 ゴドルフィン
12-25 阪神 3歳牝 ウォーターアンク 3歳以上1勝クラス(牝) 7 ダ1800 6 21.1 1'55.8 山岡正人
12-25 阪神 3歳牡 テーオーダヴィンチ 3歳以上2勝クラス 2 ダ1400 6 12.6 ルメール 1'25.2 小笹公也
12-25 阪神 2歳牝 テーオーアリエス 2歳新馬 3 芝1800 9 52.6 菱田 1'48.8 小笹公也
12-19 阪神 3歳牝 スカーレットスカイ 御影S(3勝クラス) 4 ダ1400 3 8.9 秋山真 1'23.3 ゴドルフィン
12-19 中京 2歳牡 クロジシジョー 寒椿賞(1勝クラス) 3 ダ1400 5 12.3 角田 1'23.8 河内孝夫
12-18 中京 2歳牝 ウォーターアイアイ 2歳未勝利 14 ダ1400 14 166.4 菱田 1'26.8 山岡正人
12-18 中京 4歳牡 フリークボンバー 3歳以上1勝クラス 5 ダ1400 13 64.6 菱田 1'24.4 吉永清美
12-18 中京 2歳牝 ヒヅルジョウ 2歳未勝利 8 芝2000 14 170.4 角田 2'03.1 河内孝夫
12-12 阪神 2歳牡 ウォータージオード 2歳新馬 5 ダ1800 9 48.9 1'57.6 山岡正人
12-12 中京 4歳牝 ディーズローリエ 3歳以上1勝クラス 14 ダ1200 4 9.3 西村淳 1'13.6 秋谷壽之
12-12 中京 3歳牡 サンデーアーサー 3歳以上1勝クラス 11 ダ1800 9 58.7 西村淳 1'57.8 エムズレーシング
12-12 阪神 2歳牝 ウォーターレクラ 2歳新馬 3 芝1600 13 67.1 1'35.7 山岡正人
12-11 阪神 2歳牡 ファンウワーズ エリカ賞(1勝クラス) 8 芝2000 10 170.5 2'00.8 一村哲也
12-11 中京 4歳セ フレイムウィングス 犬山特別(2勝クラス) 4 ダ1900 9 22.2 三浦 2'00.4 ゴドルフィン
12-11 中京 2歳牡 マーナーパス 2歳新馬 11 ダ1400 2 3.8 ルメール 1'29.8 ゴドルフィン
12-05 中京 4歳牡 メイショウハリオ チャンピオンズカップ(G1) 7 ダ1800 10 24.8 浜中 1'51.1 松本好雄
12-04 阪神 5歳牝 ヘルメット 妙見山S(3勝クラス) 16 ダ1200 13 109.7 国分優 1'13.2 飛野牧場
12-04 中京 3歳牡 サンデーアーサー 3歳以上1勝クラス 10 ダ1900 8 40.0 西村淳 2'03.4 エムズレーシング
12-04 中京 4歳牝 ウォーターウキウキ 3歳以上1勝クラス(牝) 13 ダ1400 7 24.0 菱田 1'26.7 山岡正人
12-04 阪神 2歳牝 ヒヅルジョウ 2歳新馬 8 芝1800 5 39.1 1'49.0 河内孝夫
11-21 阪神 3歳牡 ディーエスボンバー 3歳以上1勝クラス 10 ダ1800 11 96.1 戸崎 1'55.2 秋谷壽之
11-21 福島 3歳牡 サンデーアーサー 3歳以上1勝クラス 7 ダ2400 5 13.6 菱田 2'37.8 エムズレーシング
11-21 阪神 7歳牡 グロワールシチー 姫路S(3勝クラス) 13 ダ1400 10 45.1 1'25.6 友駿HC
11-21 阪神 2歳牡 ファンウワーズ 2歳未勝利 1 ダ1800 2 3.2 1'55.2 一村哲也
11-20 阪神 2歳牝 レモンケーキ 2歳未勝利(牝) 11 芝1800 3 9.3 菱田 1'48.0 日高大洋牧場
11-20 福島 3歳牝 ゴールドフィンガー 西郷特別(2勝クラス) 3 ダ1150 1 2.9 水口 1'08.2 山上和良
11-20 阪神 3歳牡 テーオーロイヤル 尼崎S(3勝クラス) 1 芝2400 1 2.2 菱田 2'24.9 小笹公也
11-20 阪神 5歳牝 ブランシェット 3歳以上1勝クラス 16 芝1400 16 173.9 菱田 1'22.8 G1R
11-14 阪神 3歳牡 テーオーダヴィンチ ドンカスターカップ(2勝クラス) 11 ダ1400 3 5.8 松山 1'26.3 小笹公也
11-13 東京 2歳牡 クロジシジョー オキザリス賞(1勝クラス) 5 ダ1400 12 41.0 石橋脩 1'24.8 河内孝夫
11-13 阪神 5歳牡 パトリック 岸和田S(3勝クラス) 5 芝2000 10 34.5 松若 2'01.6 カナヤマHD
11-07 阪神 4歳牡 メイショウハリオ みやこS(G3) 1 ダ1800 5 13.0 浜中 1'50.8 松本好雄
11-07 福島 3歳牝 ゴールドフィンガー 3歳以上1勝クラス 1 ダ1150 1 2.7 水口 1'08.3 山上和良
11-07 阪神 2歳牝 ウォーターメーヴェ 2歳未勝利 9 ダ1800 2 8.5 2'00.5 山岡正人
11-06 福島 3歳牡 ディーエスボンバー 3歳以上1勝クラス 11 ダ1700 3 6.8 西村淳 1'48.8 秋谷壽之
11-06 阪神 3歳牝 スカーレットスカイ 安芸S(3勝クラス) 13 ダ1200 4 8.8 浜中 1'12.6 ゴドルフィン
10-31 東京 5歳牝 ヘルメット 秋嶺S(3勝クラス) 15 ダ1300 15 112.7 田中勝 1'19.4 飛野牧場
10-31 新潟 2歳牡 スピリトーゾ 2歳未勝利 1 ダ1800 4 10.2 菱田 1'53.9 カナヤマHD
10-31 東京 7歳牡 グロワールシチー 秋嶺S(3勝クラス) 12 ダ1300 9 24.1 戸崎 1'18.4 友駿HC
10-30 新潟 7歳牡 マンハッタンロック 障害未勝利 12 障2850 6 17.7 黒岩 3'09.9 サンデーR
10-30 阪神 2歳牡 テーオートルネード 2歳新馬 11 芝2000 6 30.9 2'05.5 小笹公也
10-24 阪神 2歳牡 ファンウワーズ 2歳未勝利 3 ダ1800 1 2.9 1'55.2 一村哲也
10-23 阪神 2歳牝 エイユーカリーナ 2歳未勝利(牝) 7 芝1600 10 63.5 菱田 1'35.7 笹部和子
10-23 阪神 2歳牡 クロジシジョー 2歳未勝利 1 ダ1400 3 5.4 菱田 1'25.5 河内孝夫
10-23 阪神 3歳牡 テーオーロイヤル 兵庫特別(2勝クラス) 1 芝2400 3 3.5 菱田 2'26.3 小笹公也
10-23 阪神 3歳牡 テーオーダヴィンチ 3歳以上1勝クラス 1 ダ1400 4 8.7 松山 1'25.3 小笹公也
10-17 東京 3歳牝 スカーレットスカイ テレビ静岡賞(3勝クラス) 3 ダ1400 7 22.0 国分恭 1'23.3 ゴドルフィン
10-16 阪神 2歳牝 ウォーターメーヴェ 2歳新馬 11 芝1800 9 72.1 西村淳 1'51.1 山岡良一
10-16 新潟 5歳牝 ヘルメット 下越S(3勝クラス) 13 ダ1200 8 28.7 菱田 1'13.0 飛野牧場
10-16 阪神 4歳牡 メイショウハリオ 太秦S(OP) 2 ダ1800 8 11.7 岩田康 1'51.3 松本好雄
10-16 阪神 3歳牡 ビュヴォン 3歳以上1勝クラス 11 ダ1200 11 65.5 西村淳 1'14.7 カナヤマHD
10-10 阪神 2歳牡 クロジシジョー 2歳未勝利 4 ダ1400 3 5.1 国分優 1'26.1 河内孝夫
10-09 阪神 2歳牡 スピリトーゾ 2歳新馬 9 芝2000 7 46.1 2'04.4 カナヤマHD
10-09 新潟 6歳牝 ラカマロネス 3歳以上1勝クラス 13 ダ1200 3 6.0 斎藤 1'13.5 一村哲也
10-09 阪神 2歳牡 ファンウワーズ 2歳新馬 2 ダ1800 4 15.8 1'56.3 一村哲也
10-09 阪神 2歳牡 メイショウユズルハ 2歳未勝利 4 ダ1800 9 46.9 菱田 1'54.8 松本好雄
10-03 中京 3歳牡 テーオーロイヤル 3歳以上1勝クラス 1 芝2200 1 4.2 菱田 2'12.5 小笹公也
10-03 中京 3歳牡 ビュヴォン 3歳以上1勝クラス 13 ダ1400 11 89.1 菱田 1'26.0 カナヤマHD
10-03 中京 2歳牝 ウォーターアイアイ 2歳未勝利 9 ダ1200 12 202.3 国分優 1'14.4 山岡良一
10-02 中京 4歳牡 ジロー 3歳以上2勝クラス 3 ダ1900 8 20.5 1'59.9 エムズレーシング
10-02 中京 5歳牡 パトリック 関ケ原S(3勝クラス) 5 芝2000 8 18.8 福永 2'00.2 カナヤマHD
09-26 中京 3歳牝 スカーレットスカイ 桶狭間S(3勝クラス) 14 ダ1400 3 9.0 国分恭 1'24.7 ゴドルフィン
09-25 中山 7歳牡 メイショウギガース 清秋ジャンプS(OP) 2 障3210 6 20.2 中村将 3'36.4 松本好雄
09-25 中京 4歳牝 ディーズローリエ 3歳以上1勝クラス 7 ダ1200 10 27.1 菱田 1'12.5 秋谷壽之
09-20 中山 7歳牡 マンハッタンロック 障害未勝利 7 障2880 4 7.1 黒岩 3'16.4 サンデーR
09-19 中京 6歳牝 ラカマロネス 3歳以上1勝クラス(牝) 4 ダ1200 4 8.1 松山 1'11.1 一村哲也
09-18 中京 2歳牡 メイショウユズルハ 2歳新馬 10 ダ1800 7 20.6 菱田 1'58.1 松本好雄
09-18 中京 4歳牡 ジロー 大府特別(2勝クラス) 5 ダ1800 8 35.4 松山 1'50.0 エムズレーシング
09-18 中京 2歳牝 エイユーカリーナ 2歳未勝利 6 芝1600 13 131.4 国分優 1'38.0 笹部和子
09-12 中京 5歳牝 ブランシェット 3歳以上1勝クラス 10 芝1400 15 84.6 小沢 1'21.6 G1R
09-12 中京 5歳牝 ヘルメット 浜松S(3勝クラス) 14 ダ1200 15 41.5 菱田 1'12.8 飛野牧場
09-11 中京 4歳牡 エイユージャッカル 3歳以上1勝クラス 3 ダ1900 10 130.2 国分恭 1'58.3 笹部義則
09-11 中京 5歳牡 パトリック ムーンライトH(3勝クラス) 8 芝2200 8 19.3 菱田 2'12.9 カナヤマHD
09-11 中京 2歳牡 クロジシジョー 2歳未勝利 3 ダ1200 6 24.7 国分優 1'13.2 河内孝夫
09-05 札幌 3歳牝 スカーレットスカイ 3歳以上2勝クラス 1 ダ1700 2 4.7 国分恭 1'45.6 ゴドルフィン
09-05 札幌 3歳牝 ライズンシャイン 3歳未勝利 6 ダ1700 6 16.7 藤岡佑 1'47.3 下河辺牧場
09-05 札幌 2歳牝 レモンケーキ 2歳未勝利 4 芝1500 2 3.9 大野 1'32.8 日高大洋牧場
09-04 新潟 7歳牡 メイショウギガース 障害未勝利 1 障2850 5 18.9 中村将 3'06.3 松本好雄
09-04 札幌 4歳牝 ディーズローリエ 3歳以上1勝クラス 3 ダ1000 6 11.5 菱田 '59.6 秋谷壽之
09-04 札幌 3歳牝 シャトワイエー 3歳未勝利 9 ダ1700 6 14.0 菱田 1'49.3 フジワラF
08-29 札幌 3歳牝 ライズンシャイン 3歳未勝利 2 ダ1000 6 12.2 菱田 '59.7 下河辺牧場
08-29 札幌 3歳牝 シャトワイエー 3歳未勝利(牝) 4 ダ1700 3 4.7 菱田 1'47.2 フジワラF
08-29 札幌 2歳牝 レモンケーキ 2歳未勝利(牝) 2 芝1500 5 12.1 菱田 1'30.8 日高大洋牧場
08-29 小倉 2歳牡 クロジシジョー 2歳新馬 8 芝1200 7 27.5 国分優 1'11.9 河内孝夫
08-28 小倉 7歳牡 マンハッタンロック 障害未勝利 3 障2860 7 34.9 黒岩 3'15.5 サンデーR
08-28 札幌 3歳牡 ウォーターボンボン 3歳未勝利 11 ダ1700 3 6.8 菱田 1'49.8 山岡正人
08-28 小倉 5歳牝 ヘルメット 釜山S(3勝クラス) 12 ダ1000 5 13.2 松山 1'02.0 飛野牧場
08-28 小倉 2歳牝 エイユーカリーナ 2歳新馬(牝) 7 芝1800 8 24.8 国分優 1'49.5 笹部和子
08-28 小倉 3歳牝 ノンリファレンス 3歳未勝利 15 芝1200 17 102.3 国分優 1'08.9 一村哲也
08-22 札幌 3歳牝 ライズンシャイン 3歳未勝利 4 ダ1000 11 105.0 菱田 1'00.7 下河辺牧場
08-21 小倉 4歳牡 エイユージャッカル 3歳以上1勝クラス 10 ダ1700 14 233.0 国分優 1'47.8 笹部義則
08-21 札幌 3歳牡 アルバーシャ 札幌日刊S杯(2勝クラス) 13 芝2600 1 2.9 横山武 2'43.4 ゴドルフィン
08-21 札幌 4歳牝 ディーズローリエ 3歳以上1勝クラス 3 ダ1000 3 6.0 菱田 1'00.0 秋谷壽之
08-21 札幌 3歳牡 ビュヴォン 3歳以上1勝クラス 8 ダ1000 8 26.0 西谷凜 1'00.9 カナヤマHD
08-21 札幌 3歳牝 シャトワイエー 3歳未勝利 3 ダ1700 7 15.8 菱田 1'47.8 フジワラF
08-21 小倉 2歳牝 ウォーターアイアイ 2歳新馬(牝) 芝1200 14 155.8 国分優 山岡良一
08-15 札幌 3歳牡 ディーエスボンバー 3歳以上1勝クラス 10 ダ1700 1 3.3 菱田 1'48.5 秋谷壽之
08-15 小倉 3歳牡 タカジョー 3歳未勝利 17 芝1200 15 247.2 国分優 1'13.3 河内孝夫
08-14 札幌 3歳牡 ウォーターボンボン 3歳未勝利 3 ダ1700 2 5.0 菱田 1'47.6 山岡正人
08-08 新潟 3歳牝 ノンリファレンス 3歳未勝利 6 芝1600 17 254.8 国分優 1'34.3 一村哲也
08-07 函館 3歳牝 テーオーラトゥール 3歳未勝利(牝) 9 ダ1700 13 175.2 菱田 1'48.5 小笹公也
08-07 函館 3歳牝 ゴールドフィンガー 3歳未勝利 1 ダ1000 1 1.4 水口 '58.9 山上和良
08-01 函館 2歳牝 レモンケーキ 2歳新馬 3 芝2000 5 26.0 菱田 2'04.5 日高大洋牧場
07-31 函館 3歳牡 アルバーシャ 八甲田山特別(1勝クラス) 1 芝2600 2 4.3 ルメール 2'41.2 ゴドルフィン
07-31 新潟 5歳牝 ブランシェット 3歳以上1勝クラス 11 芝1400 12 86.9 戸崎 1'22.0 G1R
07-25 函館 3歳牝 ゴールドフィンガー 3歳未勝利 2 ダ1000 2 3.4 水口 '59.3 山上和良
07-25 函館 3歳牡 ウォーターボンボン 3歳未勝利 6 ダ1700 3 4.7 菱田 1'48.3 山岡正人
07-24 函館 3歳牝 シャトワイエー 3歳未勝利 10 芝1800 6 16.4 菱田 1'49.8 フジワラF
07-18 小倉 7歳牡 メイショウギガース 障害未勝利 9 障2860 8 26.9 中村将 3'12.6 松本好雄
07-17 函館 3歳牡 ディーエスボンバー 湯浜特別(1勝クラス) 2 ダ1700 10 36.6 菱田 1'46.5 秋谷壽之
07-17 福島 4歳牡 メイショウハリオ ジュライS(OP) 2 ダ1700 2 5.6 田辺 1'44.8 松本好雄
07-11 函館 3歳牝 テーオーラトゥール 3歳未勝利 11 芝1200 15 250.0 国分恭 1'11.3 小笹公也
07-11 函館 3歳牝 スカーレットスカイ 函館道新スポーツ杯(2勝クラス) 11 芝1200 2 6.1 国分恭 1'11.0 ゴドルフィン
07-11 小倉 5歳牝 ヘルメット シンガポールターフ(2勝クラス) 1 ダ1000 2 2.8 松山 '58.1 飛野牧場
07-10 小倉 5歳牡 メイショウソテツ 障害未勝利 5 障2860 4 7.7 黒岩 3'11.0 松本好雄
07-04 小倉 4歳牡 エイユージャッカル 3歳以上1勝クラス 14 ダ1700 15 94.0 和田竜 1'48.5 笹部義則
07-03 函館 3歳牝 メイショウイナホ 3歳未勝利 11 ダ2400 2 5.6 菱田 2'44.3 松本好雄
06-27 札幌 3歳牝 ウォーターブランカ 3歳未勝利 11 ダ1000 12 284.8 永島 1'03.0 山岡正人
06-26 札幌 3歳牝 シャトワイエー 3歳未勝利 7 芝1500 7 32.7 小林凌大 1'28.9 フジワラF
06-26 札幌 4歳牝 レッドエーデル 3歳以上1勝クラス 13 芝1200 13 123.7 泉谷 1'10.1 東京HR
06-26 札幌 3歳牡 ウォーターボンボン 3歳未勝利 2 ダ1700 1 2.0 菱田 1'47.6 山岡正人
06-20 札幌 3歳牡 ウォーターボンボン 3歳未勝利 2 ダ1700 3 5.3 菱田 1'45.9 山岡正人
06-20 阪神 5歳牡 パトリック 垂水S(3勝クラス) 5 芝1800 11 44.5 横山和 1'47.2 カナヤマHD
06-19 東京 4歳牡 フレイムウィングス 青梅特別(2勝クラス) 4 ダ1600 2 5.2 戸崎 1'35.9 ゴドルフィン
06-19 札幌 3歳牡 ディーエスボンバー 3歳未勝利 1 ダ1700 5 11.5 菱田 1'47.1 秋谷壽之
06-19 阪神 7歳牝 テーオービクトリー 米子S(OP) 14 芝1600 14 103.7 太宰 1'36.5 小笹公也
06-13 札幌 3歳牝 メイショウイナホ 3歳未勝利(牝) 8 芝2000 6 9.4 菱田 2'01.3 松本好雄
06-13 札幌 4歳牝 レッドエーデル 十勝岳特別(1勝クラス) 11 芝1800 11 55.2 菱田 1'48.5 東京HR
06-13 中京 3歳牝 ライズンシャイン 3歳未勝利(牝) 9 芝1600 10 114.6 国分優 1'35.7 下河辺牧場
06-12 中京 3歳牝 ノンリファレンス 3歳未勝利 11 芝1200 17 414.2 国分優 1'09.7 一村哲也
06-06 中京 3歳牝 シャトワイエー 3歳未勝利 5 ダ1400 9 23.5 菱田 1'25.4 フジワラF
06-05 中京 3歳牡 サンデーアーサー 3歳未勝利 18 芝2000 9 26.6 松山 2'05.4 杉野公彦
06-05 中京 5歳牡 パトリック 松風月S(3勝クラス) 5 ダ1800 1 3.3 福永 1'51.0 カナヤマHD
06-05 中京 3歳牡 テーオーダヴィンチ 3歳以上1勝クラス 15 芝1600 14 139.1 西村淳 1'36.1 小笹公也
06-05 中京 3歳牝 ゴールドフィンガー 3歳未勝利(牝) 2 ダ1400 1 3.4 水口 1'24.7 山上和良
05-30 中京 7歳牝 テーオービクトリー 安土城S(OP) 11 芝1400 14 69.2 太宰 1'20.0 小笹公也
05-30 東京 4歳牡 メイショウハリオ 薫風S(3勝クラス) 1 ダ1600 5 15.9 横山和 1'36.8 松本好雄
05-30 中京 7歳牡 マンハッタンロック 香嵐渓特別(2勝クラス) 7 ダ1900 12 77.6 菱田 2'00.8 サンデーR
05-30 中京 5歳牡 メイショウソテツ 障害未勝利 7 障3000 6 20.7 黒岩 3'22.9 松本好雄
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。
※各主要分析データは毎週水曜日に更新されます。