一口ライフをもっと楽しくもっと便利に! 一口馬主の総合情報サイト
2020-07-10現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 池添学厩舎の最近の出走

池添学 厩舎分析データ

(イケゾエ マナブ)[西] 39歳 6年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意条件 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現クラシック世代
池添学厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数272 勝利数37 着回数37-23-22-22-26-142
出走頭数58 勝率14 % 掲示板率49 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2020 07-05 阪神 3歳牡 サンテルノ 3歳未勝利 7 芝1600 8 38.5 北村友 1'37.3 キャロットF
07-05 阪神 3歳牝 ヴィルトゥオシタ 3歳以上1勝クラス(牝) 16 芝1400 8 21.3 鮫島駿 1'24.1 G1R
07-04 阪神 5歳セ マッスルマサムネ 芦屋川特別(2勝クラス) 8 芝1200 5 20.6 浜中 1'12.0 塩澤正樹
07-04 函館 5歳牡 レーガノミクス 北海H(2勝クラス) 4 芝1800 1 2.8 藤岡佑 1'49.5 G1R
07-04 福島 4歳牝 マイエンフェルト 松島特別(2勝クラス) 12 芝1800 8 28.1 石橋脩 1'49.9 シルクレーシング
06-28 阪神 3歳牝 ヴェントボニート 3歳未勝利 1 芝1600 1 2.5 ルメール 1'34.3 名古屋友豊
06-28 阪神 2歳牝 パタゴニア 2歳新馬 5 芝1800 4 7.1 レーン 1'49.7 シルクレーシング
06-28 東京 6歳牡 ボンセルヴィーソ パラダイスS(OP) 10 芝1400 3 7.0 木幡巧 1'24.1 名古屋友豊
06-28 函館 3歳牝 ローヌグレイシア 3歳未勝利(牝) 11 ダ1700 1 2.9 団野 1'48.2 シルクレーシング
06-28 函館 4歳牝 タンタラス 松前特別(2勝クラス) 6 芝2000 3 6.0 藤岡佑 2'02.2 サンデーR
06-27 東京 5歳牝 ディライトプロミス 八ヶ岳特別(2勝クラス) 5 芝1800 4 14.8 岩田望 1'47.0 キャロットF
06-27 阪神 3歳牝 ゴールドティア 京橋特別(2勝クラス) 5 芝2000 4 5.3 北村友 2'00.0 キャロットF
06-27 函館 4歳牡 バンクショット 檜山特別(2勝クラス) 4 ダ1700 2 7.8 団野 1'43.6 吉田勝己
06-21 函館 5歳牡 レーガノミクス 奥尻特別(1勝クラス) 1 芝2000 2 4.0 藤岡佑 2'00.2 G1R
06-21 阪神 4歳牡 カテドラル 米子S(OP) 10 芝1600 4 6.3 福永 1'33.7 キャロットF
06-21 函館 4歳牡 バンクショット 津軽海峡特別(2勝クラス) 6 ダ1700 2 5.9 団野 1'46.8 吉田勝己
06-21 東京 4歳牡 ブルスクーロ 多摩川S(3勝クラス) 14 芝1400 4 7.5 石橋脩 1'23.0 サンデーR
06-21 阪神 3歳牝 ヤマカツパトリシア 3歳未勝利 5 芝2200 2 3.9 斎藤 2'14.2 山田博康
06-21 阪神 3歳牡 エアファンディタ 3歳以上1勝クラス 2 芝1600 2 4.4 福永 1'34.8 ラッキーF
06-20 阪神 3歳牝 タマモビジュー 3歳未勝利 17 芝1400 18 425.5 藤懸 1'25.8 タマモ
06-20 阪神 3歳牡 アジャストザルート 3歳以上1勝クラス 1 ダ2000 9 41.5 西村淳 2'04.4 社台RH
06-20 函館 3歳牝 ローヌグレイシア 3歳未勝利(牝) 5 ダ1700 2 5.0 団野 1'48.3 シルクレーシング
06-14 阪神 3歳牝 ナオミエキスプレス 3歳未勝利 7 芝1200 7 26.9 浜中 1'10.9 塩澤正樹
06-14 東京 5歳牝 サラキア エプソムカップ(G3) 13 芝1800 10 23.5 石橋脩 1'49.9 シルクレーシング
06-13 阪神 3歳牝 ヴェントボニート 3歳未勝利(牝) 2 芝1600 3 5.5 1'35.3 名古屋友豊
06-13 阪神 3歳セ サングノーブル 3歳未勝利 18 芝1800 12 79.0 鮫島駿 1'58.9 サンデーR
06-13 阪神 7歳牡 バティスティーニ 天保山S(OP) 11 ダ1400 7 25.1 松山 1'23.9 サンデーR
06-06 阪神 4歳牝 ティグラーシャ 三木特別(2勝クラス) 1 芝1800 1 1.8 川田 1'47.7 サンデーR
06-06 東京 6歳セ エルデュクラージュ スレイプニルS(OP) 1 ダ2100 3 4.6 ルメール 2'09.9 キャロットF
06-06 阪神 3歳牝 ヤマカツパトリシア 3歳未勝利 4 芝2000 2 4.6 斎藤 2'02.5 山田博康
05-31 京都 4歳セ セプタリアン 4歳以上2勝クラス 2 芝1400 3 6.7 北村宏 1'21.9 吉田勝己
05-31 京都 3歳牝 メメントモリ 3歳1勝クラス 7 芝1200 7 14.4 団野 1'09.9 吉田勝己
05-31 東京 3歳牡 レクセランス 東京優駿(G1) 15 芝2400 18 213.5 石橋脩 2'25.7 シルクレーシング
05-31 京都 3歳牡 アジャストザルート 白百合S(OP) 8 芝1800 8 46.4 1'49.6 社台RH
05-31 京都 6歳牡 ボンセルヴィーソ 安土城S(OP) 3 芝1400 3 7.4 太宰 1'21.4 名古屋友豊
05-30 京都 5歳セ ミーティアトレイル 4歳以上1勝クラス 6 芝1600 9 59.1 団野 1'35.6 キャロットF
05-24 京都 3歳牝 グラナリー 3歳1勝クラス 6 ダ1200 2 5.3 国分恭 1'12.7 カナヤマHD
05-24 京都 4歳牝 ティグラーシャ 御室特別(2勝クラス) 3 芝2000 1 1.4 北村友 2'01.8 サンデーR
05-24 京都 4歳牡 グッドヘルスバイオ 4歳以上2勝クラス 8 ダ1800 16 81.9 富田 1'53.1 バイオ
05-24 京都 3歳牡 メイショウガロンヌ 3歳未勝利 14 ダ1800 16 358.5 服部寿 1'56.9 松本好雄
05-23 京都 5歳牝 アーデルワイゼ オーストラリアT(2勝クラス) 4 芝1800 9 29.5 松若 1'47.7 シルクレーシング
05-23 新潟 6歳牡 ズアー 大日岳特別(2勝クラス) 4 芝1200 2 3.8 岩田望 1'09.3 吉田和美
05-23 新潟 5歳セ マッスルマサムネ 大日岳特別(2勝クラス) 5 芝1200 11 45.8 川又 1'09.3 塩澤正樹
05-17 新潟 3歳牝 ヤマカツパトリシア 3歳未勝利 2 芝1800 3 10.2 斎藤 1'49.0 山田博康
05-17 京都 3歳牝 ゴールドティア 3歳1勝クラス(牝) 1 芝1600 3 8.1 北村友 1'34.6 キャロットF
05-17 京都 3歳牝 ナオミエキスプレス 3歳未勝利 4 芝1200 13 165.8 浜中 1'10.1 塩澤正樹
05-16 京都 4歳セ セプタリアン 御池特別(2勝クラス) 4 芝1400 8 22.1 坂井瑠 1'23.3 吉田勝己
05-16 新潟 5歳牝 ディライトプロミス 赤倉特別(2勝クラス) 4 芝2000 9 46.0 荻野極 2'02.4 キャロットF
05-10 京都 3歳牝 メメントモリ 橘S(OP) 7 芝1400 6 18.1 西村淳 1'22.6 吉田勝己
05-10 新潟 4歳牡 グッドヘルスバイオ 4歳以上1勝クラス 1 ダ1800 4 7.1 団野 1'53.0 バイオ
05-10 東京 6歳セ エルデュクラージュ ブリリアントS(OP) 1 ダ2100 3 4.6 ルメール 2'10.1 キャロットF
05-09 京都 3歳牡 シルヴェリオ 京都新聞杯(G2) 13 芝2200 6 25.0 西村淳 2'16.9 サンデーR
05-09 京都 4歳牡 ブルスクーロ 錦S(3勝クラス) 7 芝1600 7 10.1 北村友 1'34.2 サンデーR
05-09 京都 3歳牡 グランレイ 3歳1勝クラス 5 芝1600 2 3.9 池添 1'33.2 名古屋友豊
05-09 京都 3歳牝 シャリン 3歳未勝利(牝) 16 ダ1200 12 110.4 泉谷 1'15.8 吉田和美
05-03 福島 3歳牡 メイショウガロンヌ 3歳未勝利 10 ダ1700 15 224.9 服部寿 1'51.4 松本好雄
05-03 京都 4歳牝 タンタラス 糺の森特別(2勝クラス) 3 芝1800 3 8.3 Mデムー 1'46.4 サンデーR
05-03 京都 4歳牝 イルヴェントドーロ 鷹ケ峰特別(2勝クラス) 17 芝1200 9 20.8 池添 1'10.1 兼松康太
05-02 福島 4歳牝 マイエンフェルト 福島放送賞(2勝クラス) 7 芝1800 8 25.2 団野 1'48.6 シルクレーシング
04-26 福島 3歳牡 タッデオ 3歳未勝利 15 ダ1700 8 36.5 1'54.1 名古屋友豊
04-25 福島 5歳牝 サラキア 福島牝馬S(G3) 5 芝1800 4 6.4 吉田隼 1'47.2 シルクレーシング
04-25 福島 4歳牡 グッドヘルスバイオ 4歳以上1勝クラス 7 ダ1700 4 7.0 西村淳 1'48.5 バイオ
04-25 福島 3歳牝 ヤマカツパトリシア 3歳未勝利(牝) 6 芝1800 3 6.7 池添 1'49.6 山田博康
04-25 福島 3歳牝 ラガートゥルーラブ 3歳未勝利 12 ダ1700 13 168.4 1'52.9 奥村啓二
04-25 京都 5歳牝 アーデルワイゼ 六波羅特別(2勝クラス) 10 芝1600 9 62.5 岩田望 1'35.0 シルクレーシング
04-19 中山 3歳牡 レクセランス 皐月賞(G1) 11 芝2000 9 62.9 北村友 2'02.1 シルクレーシング
04-18 福島 7歳牡 ボーサンシー ラジオ福島賞(2勝クラス) 1 ダ1150 6 9.3 中谷 1'07.7 吉田和美
04-18 阪神 3歳牡 グランレイ アーリントンカップ(G3) 9 芝1600 8 19.1 太宰 1'35.6 名古屋友豊
04-18 阪神 3歳牝 ミーアシャム 3歳1勝クラス 14 芝1200 7 27.5 石橋脩 1'11.6 サンデーR
04-12 阪神 3歳牡 サンテルノ 3歳未勝利 10 芝2000 8 38.9 北村友 2'05.1 キャロットF
04-11 阪神 3歳牡 エアファンディタ 3歳1勝クラス 4 芝1600 3 5.6 藤岡佑 1'35.0 ラッキーF
04-11 福島 4歳牡 バンクショット 福島中央テレビ杯(2勝クラス) 12 ダ1700 1 5.0 団野 1'49.3 吉田勝己
04-05 阪神 3歳牝 ローヌグレイシア 3歳未勝利(牝) 4 ダ1800 1 2.4 西村淳 1'57.4 シルクレーシング
04-04 阪神 7歳牡 バティスティーニ コーラルS(OP) 3 ダ1400 6 16.4 北村友 1'23.2 サンデーR
04-04 中山 6歳牡 ボンセルヴィーソ ダービー卿CT(G3) 2 芝1600 13 51.6 木幡巧 1'33.1 名古屋友豊
04-04 阪神 4歳牡 トップアスリート 三木ホースランドパ(OP) 14 障3140 10 23.2 西谷 3'37.4 寺田千代乃
04-04 阪神 3歳牝 タマモビジュー 3歳未勝利 芝1600 18 579.3 鮫島駿 タマモ
04-04 阪神 3歳牝 ヴェントボニート 3歳未勝利 3 芝1600 7 39.7 池添 1'35.2 名古屋友豊
04-04 阪神 3歳牝 ラガートゥルーラブ 3歳未勝利(牝) 12 ダ1400 11 85.7 池添 1'29.1 奥村啓二
03-29 阪神 4歳牡 グッドヘルスバイオ 4歳以上1勝クラス 5 ダ1800 3 6.4 西村淳 1'53.7 バイオ
03-29 阪神 5歳牝 ソシアルクラブ 武庫川S(3勝クラス) 5 芝1600 3 5.6 岩田望 1'35.7 サンデーR
03-29 阪神 3歳牝 ヴィルトゥオシタ 3歳1勝クラス 11 芝1400 5 10.3 岩田望 1'23.8 G1R
03-29 阪神 3歳牡 メイショウガロンヌ 3歳未勝利 12 ダ1800 13 332.2 荻野極 1'58.8 松本好雄
03-29 阪神 4歳牝 タンタラス 四国新聞杯(2勝クラス) 8 芝2000 3 5.5 浜中 2'03.2 サンデーR
03-28 阪神 3歳牝 ゴールドティア 君子蘭賞(1勝クラス) 10 芝1800 2 6.5 ヒューイ 1'49.1 キャロットF
03-22 阪神 4歳牝 ティグラーシャ 須磨特別(2勝クラス) 2 芝1800 1 1.9 川田 1'46.1 サンデーR
03-21 阪神 4歳牝 イルヴェントドーロ 仲春特別(2勝クラス) 11 芝1200 1 3.8 池添 1'10.0 兼松康太
03-20 阪神 3歳牡 サンテルノ 3歳未勝利 8 ダ2000 4 9.3 岩田望 2'11.5 キャロットF
03-15 中山 6歳牡 ボンセルヴィーソ 東風S(OP) 12 芝1600 3 7.7 石橋脩 1'35.5 名古屋友豊
03-15 阪神 3歳牡 エアファンディタ 3歳1勝クラス 芝1600 藤岡佑 ラッキーF
03-14 中山 5歳セ マッスルマサムネ 房総特別(2勝クラス) 12 芝1200 10 39.2 ヒューイ 1'12.0 塩澤正樹
03-14 阪神 3歳牝 ナオミエキスプレス 3歳未勝利(牝) 11 ダ1200 9 70.3 畑端 1'15.4 塩澤正樹
03-14 阪神 7歳牡 バティスティーニ ポラリスS(OP) 4 ダ1400 5 9.7 シュタル 1'23.2 サンデーR
03-14 中山 3歳牝 メメントモリ 3歳1勝クラス 6 芝1200 2 4.1 ヒューイ 1'11.5 吉田勝己
03-08 中京 3歳牝 ヴィルトゥオシタ 3歳未勝利 1 芝1400 1 2.9 岩田望 1'24.4 G1R
03-08 阪神 4歳牝 タンタラス 4歳以上2勝クラス 8 芝2000 3 6.1 福永 2'03.1 サンデーR
03-08 阪神 3歳牡 タッデオ 3歳新馬 8 ダ1800 4 10.3 藤岡佑 1'56.9 名古屋友豊
03-07 阪神 5歳牝 ケールダンセール 4歳以上2勝クラス 10 ダ1400 5 8.3 松山 1'25.9 名古屋友豊
03-07 中京 6歳牡 ズアー 中京スポーツ杯(2勝クラス) 2 芝1200 3 4.9 シュタル 1'08.5 吉田和美
03-07 中京 3歳牡 キングダムナイツ 3歳未勝利 3 ダ1900 2 3.6 団野 2'02.6 吉田勝己
03-07 阪神 3歳牡 グランレイ 3歳1勝クラス 2 芝1400 2 3.7 池添 1'21.0 名古屋友豊
03-01 阪神 3歳牡 レクセランス すみれS(OP) 1 芝2200 1 2.1 川田 2'12.7 シルクレーシング
03-01 阪神 4歳牝 ティグラーシャ 4歳以上2勝クラス(牝) 2 芝1800 1 1.6 川田 1'46.4 サンデーR
02-29 阪神 5歳牝 ソシアルクラブ うずしおS(3勝クラス) 5 芝1600 1 3.3 川田 1'33.8 サンデーR
02-23 京都 4歳牡 トップアスリート 障害未勝利 1 障2910 6 12.5 西谷 3'24.1 寺田千代乃
02-23 小倉 3歳牝 ナオミエキスプレス 3歳未勝利 9 芝2000 8 78.2 斎藤 2'08.1 塩澤正樹
02-23 小倉 3歳牝 メメントモリ あざみ賞(1勝クラス) 6 芝1200 1 2.6 シュタル 1'11.3 吉田勝己
02-23 京都 3歳牝 ミーアシャム 3歳1勝クラス(牝) 10 芝1400 10 39.3 荻野極 1'25.8 サンデーR
02-23 小倉 4歳牝 マイエンフェルト 4歳以上1勝クラス(牝) 1 芝1800 5 9.1 団野 1'50.5 シルクレーシング
02-22 小倉 3歳牝 ヤマカツパトリシア 3歳未勝利 3 芝2000 8 12.6 川又 2'06.6 山田博康
02-22 小倉 3歳牝 ローヌグレイシア 3歳未勝利(牝) 2 ダ1700 1 2.2 西村淳 1'45.5 シルクレーシング
02-22 小倉 5歳セ マッスルマサムネ 帆柱山特別(2勝クラス) 13 芝1200 6 10.8 吉田隼 1'11.7 塩澤正樹
02-16 小倉 4歳牡 グッドヘルスバイオ 4歳以上1勝クラス 4 ダ1700 4 6.2 西村淳 1'45.4 バイオ
02-16 小倉 4歳牝 マイエンフェルト 4歳以上1勝クラス(牝) 6 芝2000 3 6.1 団野 2'06.8 シルクレーシング
02-16 京都 3歳牝 ゴールドティア こぶし賞(1勝クラス) 3 芝1600 4 7.0 北村友 1'39.2 キャロットF
02-16 小倉 3歳牝 ローヌグレイシア 3歳未勝利(牝) 2 ダ1700 4 7.4 西村淳 1'46.2 シルクレーシング
02-15 小倉 3歳牝 ヤマカツパトリシア 3歳未勝利(牝) 2 芝2000 6 13.3 斎藤 2'03.9 山田博康
02-15 京都 3歳牡 アジャストザルート 3歳1勝クラス 6 ダ1800 5 14.0 シュタル 1'54.4 社台RH
02-09 小倉 4歳牝 ブラックモリオン 和布刈特別(2勝クラス) 12 ダ1700 14 44.5 荻野極 1'47.1 サンデーR
02-09 京都 3歳牡 グランレイ きさらぎ賞(G3) 8 芝1800 2 6.7 池添 1'50.1 名古屋友豊
02-09 小倉 5歳牡 レーガノミクス 4歳以上1勝クラス 芝2000 団野 G1R
02-09 小倉 5歳牝 ディライトプロミス 和布刈特別(2勝クラス) 15 ダ1700 10 30.8 西村淳 1'47.7 キャロットF
02-09 東京 4歳牡 ブルスクーロ 4歳以上2勝クラス 1 芝1400 3 5.3 フォーリ 1'21.5 サンデーR
02-08 京都 6歳セ エルデュクラージュ アルデバランS(OP) 6 ダ1900 6 28.3 北村友 1'59.1 キャロットF
02-08 小倉 3歳牝 ナオミエキスプレス 3歳未勝利 10 芝1200 8 16.7 団野 1'10.6 塩澤正樹
02-08 小倉 5歳牝 アーデルワイゼ 太宰府特別(2勝クラス) 6 芝2000 8 17.8 西村淳 2'01.0 シルクレーシング
02-02 小倉 4歳牡 バンクショット 4歳以上1勝クラス 1 ダ1700 1 1.9 団野 1'44.6 吉田勝己
02-02 小倉 4歳牝 イルヴェントドーロ 4歳以上1勝クラス 1 芝1200 2 4.1 西村淳 1'10.7 兼松康太
02-01 小倉 4歳牡 グッドヘルスバイオ 4歳以上1勝クラス 5 ダ1700 1 2.7 西村淳 1'45.4 バイオ
02-01 京都 3歳牡 アジャストザルート 梅花賞(1勝クラス) 9 芝2400 8 25.3 シュタル 2'31.9 社台RH
01-26 小倉 5歳牡 レーガノミクス 4歳以上1勝クラス 4 芝2000 1 3.1 団野 2'05.0 G1R
01-26 小倉 3歳牝 シャリン 3歳新馬 16 芝1200 8 18.1 斎藤 1'14.0 吉田和美
01-26 京都 3歳牡 シルヴェリオ 若駒S(OP) 6 芝2000 2 3.0 シュタル 2'03.3 サンデーR
01-26 京都 5歳牡 エアアルマス 東海S(G2) 1 ダ1800 2 3.8 松山 1'50.2 ラッキーF
01-25 小倉 5歳牡 ミーティアトレイル 4歳以上1勝クラス 10 芝1200 10 31.2 中谷 1'11.0 キャロットF
01-25 小倉 4歳牡 バンクショット 4歳以上1勝クラス 3 ダ1700 1 3.6 団野 1'44.4 吉田勝己
01-25 京都 3歳牡 メイショウガロンヌ 3歳新馬 15 ダ1800 16 308.5 三津谷 1'58.9 松本好雄
01-19 小倉 5歳セ マッスルマサムネ 巌流島特別(2勝クラス) 12 芝1200 8 15.2 中谷 1'11.0 塩澤正樹
01-19 小倉 4歳牡 グッドヘルスバイオ 4歳以上1勝クラス 2 ダ1700 3 7.3 西村淳 1'46.7 バイオ
01-18 京都 7歳牡 バティスティーニ 羅生門S(3勝クラス) 1 ダ1400 8 34.4 シュタル 1'23.6 サンデーR
01-18 中山 4歳牡 トップアスリート 障害未勝利 6 障2880 7 21.2 西谷 3'19.0 寺田千代乃
01-18 小倉 5歳牝 サラキア 愛知杯(G3) 9 芝2000 3 5.6 川田 2'02.4 シルクレーシング
01-18 小倉 5歳牡 ミーティアトレイル 4歳以上1勝クラス 8 芝1800 11 106.9 中谷 1'50.4 キャロットF
01-13 京都 4歳牡 セプタリアン 乙訓特別(2勝クラス) 14 芝1200 7 21.1 松山 1'11.6 吉田勝己
01-13 京都 3歳牡 キングダムナイツ 3歳未勝利 3 ダ1800 5 13.6 団野 1'56.0 吉田勝己
01-12 京都 3歳牡 サンテルノ 3歳未勝利 7 ダ1900 5 13.1 北村友 2'04.5 キャロットF
01-12 京都 4歳牝 イルヴェントドーロ 4歳以上1勝クラス 7 芝1200 7 24.6 池添 1'11.2 兼松康太
01-11 京都 6歳牡 ボンセルヴィーソ 淀短距離S(OP) 5 芝1200 5 10.6 太宰 1'09.9 名古屋友豊
01-06 京都 7歳牡 ボーサンシー 4歳以上2勝クラス 7 ダ1200 10 38.8 団野 1'12.2 吉田和美
01-06 京都 4歳牝 マイエンフェルト 4歳以上1勝クラス 5 芝2000 11 46.9 団野 2'03.3 シルクレーシング
01-05 京都 4歳牡 カテドラル 京都金杯(G3) 17 芝1600 1 3.1 武豊 1'36.1 キャロットF
01-05 京都 6歳牡 ボンセルヴィーソ 京都金杯(G3) 3 芝1600 14 83.7 太宰 1'34.4 名古屋友豊
01-05 京都 3歳牡 エアファンディタ 3歳未勝利 1 芝1600 4 7.9 藤岡佑 1'36.6 ラッキーF
01-05 京都 3歳牡 レクセランス 福寿草特別(1勝クラス) 1 芝2000 3 5.0 川田 2'03.5 シルクレーシング
2019 12-28 阪神 2歳牝 タマモビジュー 2歳新馬 16 ダ1400 13 157.7 中井 1'32.3 タマモ
12-22 中山 3歳牝 ブラックモリオン グッドラックH(2勝クラス) 12 芝2500 11 66.0 藤懸 2'36.8 サンデーR
12-22 阪神 2歳牡 サンテルノ 2歳未勝利 9 芝2000 2 4.5 北村友 2'02.3 キャロットF
12-21 阪神 2歳牝 ローヌグレイシア 2歳未勝利(牝) 15 ダ1800 2 3.9 川田 1'59.5 シルクレーシング
12-21 阪神 2歳牡 キングダムナイツ 2歳新馬 8 ダ1800 4 9.4 北村友 1'56.6 吉田勝己
12-21 阪神 2歳牝 シャイニーフック 2歳未勝利(牝) 14 ダ1800 15 160.3 団野 1'59.2 兼松康太
12-21 中山 2歳牝 メメントモリ クリスマスローズS(OP) 2 芝1200 3 4.8 マーフィ 1'08.9 吉田勝己
12-15 阪神 2歳牡 グランレイ 朝日杯FS(G1) 3 芝1600 14 229.3 池添 1'33.6 名古屋友豊
12-15 阪神 3歳牡 セプタリアン 高砂特別(2勝クラス) 15 ダ1200 4 8.5 スミヨン 1'14.7 吉田勝己
12-14 阪神 2歳牡 エアファンディタ 2歳新馬 4 芝1600 4 6.6 福永 1'37.3 ラッキーF
12-14 阪神 3歳牝 タンタラス 蛍池特別(2勝クラス) 4 芝2000 1 1.9 川田 2'00.9 サンデーR
12-14 阪神 2歳牝 ミーアシャム さざんか賞(1勝クラス) 5 芝1200 3 4.9 川田 1'09.8 サンデーR
12-14 中京 5歳牝 ピスカデーラ 3歳以上1勝クラス 13 芝2200 14 127.1 団野 2'14.9 名古屋友豊
12-14 中京 3歳牡 ブルスクーロ 中京日経賞(2勝クラス) 3 芝1400 2 4.8 中谷 1'21.2 サンデーR
12-08 阪神 4歳牝 ソシアルクラブ 3歳以上2勝クラス 1 芝1600 1 1.4 川田 1'34.7 サンデーR
12-08 阪神 2歳牝 グラナリー 2歳1勝クラス 5 ダ1200 1 2.4 松山 1'14.0 カナヤマHD
12-08 中京 3歳牡 ブルスクーロ 3歳以上1勝クラス 1 芝1400 1 2.3 太宰 1'20.9 サンデーR
12-07 阪神 2歳牝 ヤマカツパトリシア 2歳未勝利 9 ダ1400 6 25.7 国分優 1'27.6 山田博康
12-07 阪神 2歳牝 ヴィルトゥオシタ 2歳新馬(牝) 3 芝1400 4 6.2 武豊 1'22.5 G1R
12-01 阪神 2歳牡 サンテルノ 2歳新馬 3 芝2000 2 3.4 北村友 2'02.2 キャロットF
12-01 中京 3歳牡 グッドヘルスバイオ 3歳以上1勝クラス 4 ダ1900 5 21.7 団野 2'03.8 バイオ
12-01 阪神 4歳セ マッスルマサムネ 猪名川特別(2勝クラス) 7 芝1400 5 8.7 中谷 1'20.5 塩澤正樹
11-30 中京 4歳牝 ディライトプロミス 犬山特別(2勝クラス) 13 ダ1900 8 17.4 西村淳 2'02.1 キャロットF
11-24 京都 5歳牡 ボンセルヴィーソ 渡月橋S(3勝クラス) 1 芝1400 3 5.8 松山 1'21.1 名古屋友豊
11-24 京都 3歳牡 トップアスリート 障害未勝利 7 障2910 8 39.0 森一 3'21.3 寺田千代乃
11-24 京都 2歳牝 ゴールドティア 2歳未勝利 1 芝1600 3 6.1 北村友 1'35.8 キャロットF
11-23 京都 2歳牝 ヤマカツパトリシア 2歳未勝利(牝) 7 芝1400 14 43.2 浜中 1'23.6 山田博康
11-23 京都 2歳牝 ナオミエキスプレス 2歳未勝利(牝) 13 芝1400 10 24.1 マーフィ 1'24.5 塩澤正樹
11-23 京都 4歳牡 レーガノミクス 3歳以上1勝クラス 11 芝2000 3 6.6 マーフィ 2'03.1 G1R
11-17 京都 3歳牡 カテドラル マイルチャンピオン(G1) 6 芝1600 13 80.4 武豊 1'33.5 キャロットF
11-17 福島 3歳牡 バンクショット 3歳以上1勝クラス 2 ダ1700 8 11.9 団野 1'47.4 吉田勝己
11-16 福島 4歳牡 ミーティアトレイル 3歳以上1勝クラス 16 芝1800 8 21.9 荻野極 1'51.2 キャロットF
11-16 京都 3歳牝 イルヴェントドーロ 3歳以上1勝クラス 15 芝1600 8 21.4 池添 1'35.5 兼松康太
11-16 京都 5歳牡 ズアー 3歳以上2勝クラス 7 芝1200 1 3.2 スミヨン 1'09.9 吉田和美
11-10 京都 4歳牝 サラキア エリザベス女王杯(G1) 6 芝2200 9 57.1 川田 2'14.5 シルクレーシング
11-10 福島 2歳牝 メメントモリ 福島2歳S(OP) 3 芝1200 2 4.6 田辺 1'10.5 吉田勝己
11-09 福島 3歳牡 グッドヘルスバイオ 3歳以上1勝クラス 7 ダ1700 5 8.2 団野 1'47.3 バイオ
11-09 東京 6歳牡 ボーサンシー 3歳以上2勝クラス 10 ダ1300 2 6.7 木幡育 1'18.9 吉田和美
11-09 京都 2歳牡 アジャストザルート デイリー杯2歳S(G2) 7 芝1600 8 36.6 池添 1'35.3 社台RH
11-09 東京 4歳牡 エアアルマス 武蔵野S(G3) 11 ダ1600 1 2.0 川田 1'36.2 ラッキーF
11-09 京都 2歳牡 シルヴェリオ 2歳未勝利 1 芝2000 1 1.9 マーフィ 2'01.2 サンデーR
11-03 京都 3歳牡 セプタリアン 醍醐特別(2勝クラス) 12 芝1400 9 31.2 シュタル 1'22.9 吉田勝己
10-27 京都 2歳牝 グラナリー 2歳未勝利 1 ダ1200 2 4.9 松山 1'11.9 カナヤマHD
10-27 京都 2歳牝 ミーアシャム 2歳1勝クラス 2 芝1200 3 4.0 シュタル 1'11.4 サンデーR
10-27 京都 2歳牡 グランレイ 2歳未勝利 1 芝1400 1 2.1 池添 1'23.8 名古屋友豊
10-27 東京 5歳牡 ボンセルヴィーソ 紅葉S(3勝クラス) 5 芝1600 6 21.6 木幡巧 1'33.1 名古屋友豊
10-27 京都 4歳セ マッスルマサムネ 壬生特別(2勝クラス) 4 芝1200 8 19.5 中谷 1'10.0 塩澤正樹
10-27 京都 3歳牝 ブラックモリオン 3歳以上2勝クラス(牝) 12 ダ1800 13 54.4 岩田望 1'53.9 サンデーR
10-26 京都 3歳牡 グッドヘルスバイオ 3歳以上1勝クラス 7 ダ1800 7 16.3 福永 1'51.9 バイオ
10-21 東京 4歳牝 サラキア オクトーバーS(OP) 3 芝2000 3 6.1 石橋脩 1'59.3 シルクレーシング
10-20 京都 2歳牡 レクセランス 2歳新馬 1 芝1800 1 2.3 川田 1'50.9 シルクレーシング
10-20 新潟 3歳牡 ブルスクーロ 十日町特別(1勝クラス) 2 芝1400 3 5.8 中谷 1'22.7 サンデーR
10-19 新潟 3歳牝 マイエンフェルト 3歳以上1勝クラス(牝) 17 芝1600 6 14.4 中谷 1'37.6 シルクレーシング
10-19 東京 5歳セ エルデュクラージュ 赤富士S(3勝クラス) 1 ダ2100 1 2.5 ルメール 2'08.3 キャロットF
10-19 京都 2歳牡 アジャストザルート 2歳未勝利 1 芝1800 1 1.4 池添 1'49.1 社台RH
10-19 東京 3歳牡 カテドラル 富士S(G3) 5 芝1600 7 14.9 シュタル 1'33.4 キャロットF
10-14 京都 2歳牝 ローヌグレイシア 2歳未勝利 3 ダ1800 4 8.7 シュタル 1'55.4 シルクレーシング
10-13 京都 3歳牝 ティグラーシャ 3歳以上1勝クラス 1 芝2200 1 3.1 川田 2'13.8 サンデーR
10-12 京都 4歳牝 ソシアルクラブ 堀川特別(2勝クラス) 2 芝1800 1 1.3 川田 1'50.3 サンデーR
10-12 京都 4歳牡 エアアルマス 太秦S(OP) 1 ダ1800 1 3.1 川田 1'49.1 ラッキーF
10-06 新潟 4歳牝 ケールダンセール 菅名岳特別(2勝クラス) 14 ダ1800 12 24.6 荻野極 1'53.1 名古屋友豊
10-05 京都 2歳牡 グランレイ 2歳新馬 3 芝1800 2 3.7 池添 1'48.2 名古屋友豊
09-29 阪神 2歳牡 アジャストザルート 2歳未勝利 2 芝1800 3 7.3 池添 1'48.3 社台RH
09-29 阪神 6歳牡 バティスティーニ 竹田城S(3勝クラス) 7 ダ2000 8 17.5 北村友 2'05.5 サンデーR
09-29 阪神 3歳牝 マイエンフェルト 3歳以上1勝クラス 4 芝1400 8 26.5 斎藤 1'21.0 シルクレーシング
09-29 阪神 4歳セ ティカル 3歳以上2勝クラス 12 ダ1400 11 30.3 団野 1'25.0 カナヤマHD
09-28 阪神 2歳牡 シルヴェリオ 2歳未勝利 4 芝2000 1 1.8 川田 2'02.8 サンデーR
09-28 中山 2歳牝 メメントモリ カンナS(OP) 3 芝1200 3 6.0 戸崎 1'08.9 吉田勝己
09-28 阪神 4歳牝 ディライトプロミス 3歳以上2勝クラス 8 ダ1800 4 7.6 川田 1'53.4 キャロットF
09-22 阪神 4歳牝 ソシアルクラブ 3歳以上1勝クラス 1 芝1600 2 3.8 川田 1'32.2 サンデーR
09-22 阪神 2歳牝 グラナリー 2歳新馬 5 ダ1400 3 4.8 松山 1'28.0 カナヤマHD
09-21 阪神 2歳牝 ローヌグレイシア 2歳未勝利 8 芝1600 4 13.6 川田 1'35.5 シルクレーシング
09-21 阪神 2歳牝 ヤマカツパトリシア 2歳新馬 10 芝1600 9 58.4 池添 1'38.0 山田博康
09-21 阪神 3歳牝 タンタラス 夕月特別(2勝クラス) 2 芝1800 2 3.4 川田 1'45.8 サンデーR
09-14 阪神 3歳牡 セプタリアン 芦屋川特別(2勝クラス) 8 芝1200 3 7.2 福永 1'08.4 吉田勝己
09-14 阪神 5歳牝 ピスカデーラ 3歳以上1勝クラス(牝) 10 ダ1800 11 69.9 団野 1'53.8 名古屋友豊
09-07 阪神 4歳牡 エアアルマス エニフS(OP) 1 ダ1400 1 1.4 川田 1'23.6 ラッキーF
09-07 阪神 2歳牝 シャイニーフック 2歳未勝利 8 ダ1800 11 128.1 団野 1'58.4 兼松康太
09-07 阪神 2歳牡 アジャストザルート 2歳未勝利 5 芝1800 6 11.4 池添 1'47.9 社台RH
09-01 札幌 3歳牡 バンクショット 3歳以上1勝クラス 5 ダ1700 8 15.9 藤岡佑 1'46.9 吉田勝己
09-01 新潟 4歳牝 アーデルワイゼ 弥彦特別(2勝クラス) 7 芝1800 6 42.1 北村友 1'48.3 シルクレーシング
09-01 小倉 5歳牡 ゼニステレスコープ 3歳以上1勝クラス 15 ダ1700 11 37.1 斎藤 1'47.4 サンデーR
08-31 小倉 4歳セ マッスルマサムネ 北九州短距離S(3勝クラス) 3 芝1200 12 42.3 中谷 1'08.2 塩澤正樹
08-31 小倉 3歳牡 メイショウユウシン 3歳以上1勝クラス 14 ダ1000 14 226.5 岡田祥 1'00.8 松本好雄
08-31 新潟 6歳牡 バティスティーニ 長岡S(3勝クラス) 11 芝1600 10 92.3 川又 1'34.7 サンデーR
08-31 札幌 3歳牝 マレキアーレ 3歳未勝利 8 ダ1700 6 18.2 坂井瑠 1'48.2 吉田和美
08-25 新潟 5歳牝 ピスカデーラ 3歳以上1勝クラス 10 芝2200 6 10.5 野中 2'17.6 名古屋友豊
08-25 小倉 3歳牝 マハーラーニー 3歳以上1勝クラス(牝) 8 ダ1700 8 22.6 中谷 1'47.8 キャロットF
08-25 小倉 4歳牡 ミーティアトレイル 鳥栖特別(1勝クラス) 7 芝2000 5 19.9 中谷 2'01.5 キャロットF
08-24 小倉 2歳牝 ミーアシャム 2歳未勝利(牝) 1 芝1200 1 1.9 北村友 1'09.3 サンデーR
08-24 小倉 4歳セ マッスルマサムネ 3歳以上1勝クラス 1 芝1200 5 8.2 斎藤 1'08.3 塩澤正樹
08-18 小倉 2歳牝 シャイニーフック 2歳新馬 14 芝1800 14 188.0 菱田 1'54.1 兼松康太
08-18 小倉 2歳牝 メメントモリ 2歳新馬(牝) 1 芝1200 2 4.0 藤岡康 1'10.0 吉田勝己
08-18 札幌 3歳牡 バンクショット 3歳以上1勝クラス 8 ダ1700 1 2.7 団野 1'47.5 吉田勝己
08-18 小倉 3歳牝 アストライア 3歳未勝利 15 芝1200 9 31.4 斎藤 1'11.3 キャロットF
08-17 新潟 3歳牝 ティグラーシャ 3歳以上1勝クラス(牝) 2 芝2000 2 2.8 戸崎 1'59.4 サンデーR
08-17 札幌 4歳牡 レーガノミクス 富良野特別(1勝クラス) 3 芝2000 2 4.9 藤岡佑 2'01.7 G1R
08-17 小倉 3歳牡 メイショウユウシン 3歳未勝利 7 ダ1000 11 61.6 松山 '59.7 松本好雄
08-11 小倉 3歳牡 ラガープレミアム 3歳未勝利 14 ダ1000 13 172.5 藤懸 1'04.0 奥村啓二
08-11 新潟 4歳牝 サラキア 関屋記念(G3) 5 芝1600 5 9.1 丸山 1'32.4 シルクレーシング
08-11 新潟 5歳セ エルデュクラージュ 柳都S(3勝クラス) 5 ダ1800 4 6.8 ルメール 1'51.7 キャロットF
08-11 小倉 3歳牡 サラミス 3歳未勝利 11 芝1800 5 10.7 亀田 1'51.0 シルクレーシング
08-10 新潟 5歳牡 ボンセルヴィーソ 新潟日報賞(3勝クラス) 12 芝1400 10 22.4 木幡巧 1'21.0 名古屋友豊
08-10 小倉 3歳牝 マハーラーニー 3歳未勝利(牝) 6 芝1800 1 2.4 北村友 1'48.3 キャロットF
08-10 新潟 6歳牡 ボーサンシー 3歳以上2勝クラス 7 ダ1200 6 13.2 野中 1'12.4 吉田和美
08-04 札幌 3歳牝 マレキアーレ 3歳未勝利 8 ダ1700 7 15.0 団野 1'47.8 吉田和美
08-04 札幌 3歳牝 ブラックモリオン ポプラ特別(2勝クラス) 11 ダ1700 7 19.3 藤岡康 1'46.6 サンデーR
08-04 小倉 2歳牝 ナオミエキスプレス 2歳新馬(牝) 5 芝1200 1 3.0 北村友 1'10.6 塩澤正樹
08-03 札幌 3歳牡 グッドヘルスバイオ 3歳以上1勝クラス 4 ダ1700 3 8.2 池添 1'46.9 バイオ
08-03 札幌 4歳牡 レーガノミクス 3歳以上1勝クラス 2 芝2000 2 4.4 藤岡佑 2'02.8 G1R
07-28 小倉 4歳牡 ミーティアトレイル 3歳以上1勝クラス 8 芝1800 8 23.9 中谷 1'47.5 キャロットF
07-28 小倉 3歳牝 イルヴェントドーロ 3歳以上1勝クラス 4 芝1800 6 11.9 斎藤 1'47.0 兼松康太
07-27 小倉 3歳牡 サラミス 3歳未勝利 5 芝1800 4 6.0 福永 1'47.4 シルクレーシング
07-27 新潟 4歳牝 ディライトプロミス 苗場特別(2勝クラス) 4 ダ1800 5 8.4 西村淳 1'52.3 キャロットF
07-21 中京 2歳牡 アジャストザルート 2歳新馬 5 芝2000 7 19.5 斎藤 2'04.6 社台RH
07-21 中京 3歳牡 カテドラル 中京記念(G3) 8 芝1600 2 4.0 川田 1'34.2 キャロットF
07-20 中京 2歳牝 ゴールドティア 2歳新馬 6 芝1600 2 3.5 川田 1'37.2 キャロットF
07-20 中京 4歳牝 ソシアルクラブ 3歳以上1勝クラス 2 芝1600 5 7.2 西村淳 1'33.7 サンデーR
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。