2024-05-18現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 奥村武厩舎の最近の出走

奥村武 厩舎分析データ

(オクムラ タケシ)[東] 47歳 年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意カテゴリ 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現3歳世代
奥村武厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数229 勝利数20 着回数20-13-12-16-14-154
出走頭数62 勝率9 % 掲示板率33 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2024 05-12 東京 3歳牝 アモールエテルノ 3歳未勝利 10 芝2400 8 66.9 岩田望 2'30.0 金子真人HD
05-11 東京 3歳牝 コスモバタール 3歳未勝利 16 芝2000 16 341.8 長浜鴻 2'04.0 ビッグレッドF
05-05 新潟 6歳牝 アジアノジュンシン 駿風S(3勝クラス) 12 芝1000 10 37.4 永島ま '56.3 植村仁
05-04 東京 5歳牝 フリートオブフット 4歳以上2勝クラス 6 芝1400 5 13.3 荻野極 1'21.3 シルクレーシング
04-28 京都 6歳牡 ショウナンラスボス ライスシャワーカップ(3勝クラス) 6 芝1200 11 29.0 菅原明 1'08.1 国本哲秀
04-28 東京 3歳牡 リュケイオン 3歳未勝利 4 芝2000 3 3.6 オシェア 2'01.2 キャロットF
04-28 東京 3歳牡 キングオリヴァー 3歳未勝利 10 芝2000 9 62.4 木幡巧 2'02.1 シルクレーシング
04-28 京都 3歳牝 トウケンスピカ 3歳未勝利 8 芝2000 9 164.4 田口貫 2'02.2 ザ・チャンピオンズ
04-27 東京 4歳牡 マイネルケレリウス 府中市市制施行70(3勝クラス) 1 芝2000 10 94.2 石川裕 1'57.8 ラフィアン
04-27 新潟 5歳牡 オールフラッグ 障害未勝利 13 障2890 7 21.1 伴啓 3'15.1 キャロットF
04-27 東京 5歳牡 キタサンドーシン 是政S(3勝クラス) 6 ダ2100 8 27.5 北村宏 2'11.7 大野商事
04-21 福島 5歳牝 ショウナンアメリア 福島中央テレビ杯(2勝クラス) 12 芝1200 10 25.5 永島ま 1'09.4 国本哲秀
04-21 福島 3歳牡 アルヴァレス 3歳未勝利 8 ダ1700 12 112.9 小林勝 1'48.8 ノルマンディーTR
04-20 東京 3歳牝 アモールエテルノ 3歳未勝利 13 芝1600 7 15.2 大野拓 1'35.3 金子真人HD
04-20 東京 4歳牡 ホウオウドラッカー 4歳以上2勝クラス 7 ダ1400 9 30.6 田辺裕 1'25.6 小笹芳央
04-20 東京 4歳牝 タイセイキューティ 4歳以上2勝クラス(牝) 1 芝1400 8 50.4 原優 1'20.7 田中成奉
04-14 中山 5歳牝 サーマルウインド 春雷S(OP) 2 芝1200 2 5.2 川田将 1'07.1 キャロットF
04-13 福島 4歳牝 ランカグア 桑折特別(1勝クラス) 5 芝2000 9 17.7 石橋脩 2'00.8 吉田勝己
04-13 福島 3歳牝 ユズノキ 3歳未勝利(牝) 13 芝2000 6 28.9 永島ま 2'04.4 ヒダカBU
04-07 中山 3歳牝 ホウオウシンデレラ 3歳未勝利(牝) 12 芝2000 5 13.5 団野大 2'04.1 小笹芳央
04-07 福島 7歳牡 ヴィズサクセス モルガナイトS(OP) 16 芝1200 12 95.1 武藤雅 1'08.8 嶋田賢
04-07 中山 5歳牡 スズカコテキタイ 京葉S(OP) 5 ダ1200 4 6.9 団野大 1'10.7 永井啓弍
04-07 中山 3歳牝 ピュアバブル 3歳未勝利(牝) 6 ダ1200 5 15.4 団野大 1'12.4 ディアレストクラブ
04-06 福島 3歳牡 キタサンクリーガー 3歳未勝利 12 芝2600 8 24.5 永野猛 2'43.2 大野商事
04-06 福島 3歳牡 アニマシオン 3歳未勝利 7 芝2600 10 39.0 荻野極 2'41.4 G1R
04-06 中山 3歳牡 キングオリヴァー 3歳未勝利 7 ダ1800 4 8.0 木幡巧 1'57.5 シルクレーシング
03-31 中山 6歳牡 ホウオウサンデー 安房特別(2勝クラス) 4 芝2500 1 2.3 田辺 2'32.3 小笹芳央
03-30 中山 3歳牝 アイヲコメテ 3歳未勝利(牝) 11 ダ1800 11 137.0 丸田 1'56.0 髙橋美雄
03-30 中山 5歳牝 キミワクイーン ダービー卿CTG3 16 芝1600 15 91.8 菅原明 1'35.7 浦邊輝實
03-30 中山 5歳牡 ホウオウプレミア 4歳以上2勝クラス 6 芝1600 4 5.0 内田博 1'33.9 小笹芳央
03-24 中山 5歳牝 ショウナンアメリア 4歳以上2勝クラス 5 芝1200 8 27.9 田口 1'08.3 国本哲秀
03-24 中京 5歳牡 ホウオウユニコーン ロードカナロアカップ(2勝クラス) 14 ダ1800 13 56.8 岩田康 1'52.6 小笹芳央
03-23 中京 3歳セ シンボルザサン 3歳未勝利 14 ダ1900 12 95.0 斎藤 2'03.5 吉田照哉
03-23 中山 3歳牡 ゴールドスター 3歳未勝利 1 ダ1200 1 3.6 横山武 1'12.0 井山登
03-17 中京 5歳牝 フリートオブフット 熱田特別(2勝クラス) 5 芝1400 5 10.0 藤岡康 1'21.7 シルクレーシング
03-17 中山 3歳牝 ルヴニール 3歳未勝利 12 芝1600 6 23.2 横山和 1'36.5 ローレルR
03-16 中山 3歳牡 アルヴァレス 3歳未勝利 9 ダ1800 16 243.0 小林勝 1'58.8 ノルマンディーTR
03-10 中山 4歳牡 ホウオウビスケッツ 東風S(OP) 3 芝1600 1 2.5 岩田康 1'33.7 小笹芳央
03-10 中山 3歳牡 タイセイフェイマス 3歳未勝利 14 芝2000 17 300.6 大野 2'04.9 田中成奉
03-09 中山 3歳牝 トウケンスピカ 3歳未勝利 12 芝1800 13 189.9 小林勝 1'52.0 ザ・チャンピオンズ
03-09 中山 6歳牡 ショウナンラスボス アクアマリンS(3勝クラス) 6 芝1200 11 24.7 石橋脩 1'09.7 国本哲秀
03-09 中山 7歳牡 ピオノノ 鎌ケ谷特別(2勝クラス) 12 ダ1800 12 71.9 横山和 1'54.0 金子真人HD
03-03 小倉 4歳牡 ドーバーイーグル 脊振山特別(1勝クラス) 6 芝2600 3 4.8 丹内 2'43.6 嶋田賢
03-02 阪神 3歳セ シンボルザサン 3歳未勝利 12 ダ1800 14 726.1 石橋脩 1'58.2 吉田照哉
03-02 中山 5歳牝 キミワクイーン オーシャンSG3 5 芝1200 5 11.0 Mデムー 1'08.5 浦邊輝實
03-02 中山 6歳牡 ホウオウサンデー 潮来特別(2勝クラス) 7 芝2500 1 3.3 横山和 2'35.6 小笹芳央
03-02 中山 3歳牝 ハルテロス 3歳未勝利 12 ダ1200 13 211.5 丸田 1'15.0 東堂R
03-02 阪神 5歳牝 ショウナンアメリア 4歳以上2勝クラス 7 芝1400 8 72.4 今村 1'21.5 国本哲秀
02-25 阪神 4歳牝 タイセイキューティ 4歳以上2勝クラス(牝) 7 ダ1800 10 82.9 和田竜 1'53.2 田中成奉
02-24 中山 3歳牝 アイヲコメテ 3歳未勝利(牝) 12 ダ1800 6 13.6 丸田 1'58.6 髙橋美雄
02-24 小倉 5歳牡 ホウオウユニコーン 八代特別(2勝クラス) 13 芝2000 8 19.7 丸山 2'02.9 小笹芳央
02-18 小倉 3歳セ シンボルザサン 3歳未勝利 13 ダ1700 14 239.3 荻野極 1'50.0 吉田照哉
02-18 東京 4歳牡 ホウオウドラッカー 大島特別(2勝クラス) 13 ダ1400 7 17.4 田辺 1'26.1 小笹芳央
02-18 東京 5歳牝 フリートオブフット 4歳以上2勝クラス 4 芝1400 9 49.3 松山 1'21.4 シルクレーシング
02-18 京都 5歳牡 スズカコテキタイ 大和S(OP) 1 ダ1200 8 16.4 団野 1'10.7 永井啓弍
02-17 東京 5歳牡 キタサンドーシン 金蹄S(3勝クラス) 6 ダ2100 7 28.4 田辺 2'12.1 大野商事
02-17 東京 3歳牡 リュケイオン 3歳未勝利 4 芝2400 1 2.2 ルメール 2'28.2 キャロットF
02-17 東京 3歳牡 アニマシオン 3歳未勝利 13 芝2400 13 109.7 丸田 2'28.9 G1R
02-17 小倉 5歳牡 ホウオウユニコーン 皿倉山特別(2勝クラス) 10 芝2600 12 48.6 荻野極 2'40.3 小笹芳央
02-17 京都 3歳牝 ヒーリングピピ 3歳未勝利(牝) 14 ダ1200 12 196.0 鮫島駿 1'15.1 ディアレストクラブ
02-11 東京 3歳牝 ホウオウシンデレラ 3歳未勝利(牝) 8 ダ1600 7 33.8 丸田 1'41.3 小笹芳央
02-10 小倉 4歳牡 ドーバーイーグル 帆柱山特別(1勝クラス) 3 芝2600 2 4.3 丹内 2'41.9 嶋田賢
02-10 東京 4歳牝 タイセイキューティ 4歳以上2勝クラス 12 ダ1600 6 31.4 横山和 1'38.5 田中成奉
02-10 東京 3歳牝 キープライジング 3歳未勝利 6 ダ1300 8 48.3 丸田 1'19.9 岡田牧雄
02-10 小倉 5歳牝 ショウナンアメリア 大濠特別(2勝クラス) 13 芝1200 9 22.4 吉田隼 1'09.2 国本哲秀
02-04 東京 5歳牡 オールフラッグ 白嶺S(3勝クラス) 9 ダ1600 15 251.0 岩田康 1'38.1 キャロットF
02-04 東京 4歳牡 ホウオウビスケッツ 東京新聞杯G3 3 芝1600 8 35.3 岩田康 1'32.3 小笹芳央
02-03 東京 4歳牡 マイネルケレリウス ロンジンワールドベ(3勝クラス) 8 芝2400 6 28.0 石川裕 2'24.7 ラフィアン
01-28 小倉 6歳牝 アジアノジュンシン 巌流島S(3勝クラス) 14 芝1200 17 83.3 荻野極 1'09.9 植村仁
01-28 小倉 4歳牝 ランカグア 日田特別(1勝クラス) 2 芝1800 7 18.3 丸山 1'50.0 吉田勝己
01-27 東京 5歳牡 キタサンドーシン 4歳以上2勝クラス 1 ダ2100 2 4.8 岩田康 2'13.5 大野商事
01-27 東京 4歳牡 ホウオウドラッカー 4歳以上1勝クラス 1 ダ1400 1 3.9 田辺 1'26.3 小笹芳央
01-21 中山 3歳牡 アニマシオン 3歳未勝利 8 芝2200 14 110.3 丸田 2'20.5 G1R
01-21 中山 3歳牝 ホウオウシンデレラ 3歳未勝利(牝) 5 ダ1800 4 5.0 丸田 1'55.8 小笹芳央
01-14 小倉 5歳牡 ホウオウユニコーン 玄海特別(2勝クラス) 8 芝2000 7 37.9 浜中 2'00.4 小笹芳央
01-14 中山 5歳牡 スズカコテキタイ ジャニュアリーS(OP) 5 ダ1200 2 4.2 岩田康 1'11.4 永井啓弍
01-14 中山 6歳牡 ショウナンラスボス サンライズS(3勝クラス) 3 芝1200 11 41.2 石橋脩 1'08.8 国本哲秀
01-14 中山 7歳牡 ピオノノ 4歳以上2勝クラス 10 ダ1800 9 86.3 岩田康 1'54.7 金子真人HD
01-14 中山 6歳牡 ホウオウサンデー 4歳以上2勝クラス 3 芝2200 3 5.5 横山和 2'12.9 小笹芳央
01-14 中山 3歳牝 アモールエテルノ 3歳未勝利 9 芝1600 15 187.5 大野 1'35.0 金子真人HD
01-14 中山 3歳牡 ポッドグラス 3歳未勝利 15 ダ1200 7 43.1 坂井瑠 1'16.0 小川眞査雄
01-13 中山 3歳牡 ゴールドスター 3歳未勝利 4 ダ1200 1 2.5 ルメール 1'13.3 井山登
01-08 京都 3歳牡 アルヴァレス 3歳新馬 17 芝1800 14 89.8 岩田康 1'53.4 ノルマンディーTR
01-08 中山 5歳牡 ホウオウプレミア 4歳以上2勝クラス 6 芝1600 2 4.2 内田博 1'33.1 小笹芳央
01-07 中山 3歳牝 ハルテロス 3歳未勝利 15 芝1600 16 748.5 石田 1'35.1 東堂R
01-06 中山 3歳牝 ユズノキ 3歳新馬 12 ダ1200 2 3.9 ピーヒュ 1'15.3 ヒダカBU
2023 12-28 中山 6歳牡 ピオノノ 立志賞(2勝クラス) 11 ダ1800 9 83.5 モリス 1'55.2 金子真人HD
12-24 中山 5歳牡 ホウオウサンデー グッドラックH(2勝クラス) 2 芝2500 2 6.7 田辺 2'34.6 小笹芳央
12-24 中山 2歳牡 キングオリヴァー 2歳新馬 10 芝1600 6 19.5 マーカン 1'37.1 シルクレーシング
12-24 中山 2歳牡 ゴールドスター 2歳未勝利 4 芝1200 3 8.0 マーカン 1'09.4 井山登
12-23 中山 2歳牝 アイヲコメテ 2歳未勝利(牝) 10 ダ1800 3 5.5 丸田 1'58.6 髙橋美雄
12-17 中山 2歳牡 タイセイフェイマス 2歳未勝利 12 ダ1800 13 63.6 岩田康 2'02.3 田中成奉
12-17 中京 2歳牝 ホウオウシンデレラ 2歳新馬 7 芝2000 1 3.4 吉田隼 2'05.1 小笹芳央
12-16 中山 4歳牝 サーマルウインド ターコイズSG3 6 芝1600 7 13.5 北村宏 1'33.2 キャロットF
12-16 中山 2歳牡 リュケイオン 2歳新馬 5 芝2000 1 1.8 ルメール 2'01.9 キャロットF
12-10 中山 3歳牡 ドーバーイーグル 3歳以上1勝クラス 3 ダ2500 2 4.2 岩田康 2'45.1 嶋田賢
12-10 中山 4歳牡 スズカコテキタイ カペラSG3 13 ダ1200 8 14.4 岩田康 1'11.1 永井啓弍
12-09 中山 4歳牡 キタサンドーシン 3歳以上2勝クラス 12 ダ2400 5 7.0 北村宏 2'39.0 大野商事
12-09 中山 5歳牝 パープルレディー 常総S(3勝クラス) 15 芝1800 15 210.1 松岡 1'48.1 井山登
12-09 中山 2歳牝 トウケンスピカ 2歳未勝利 15 芝1800 9 116.5 小林美 1'49.7 ザ・チャンピオンズ
12-09 中京 3歳牡 ホウオウビスケッツ 中日新聞杯G3 12 芝2000 3 5.0 丸田 1'59.7 小笹芳央
12-03 中山 4歳牡 ホウオウユニコーン 3歳以上2勝クラス 10 芝2500 9 33.6 丸田 2'33.4 小笹芳央
12-02 中山 4歳牝 ショウナンアメリア 3歳以上2勝クラス 14 芝1200 8 21.1 戸崎 1'08.6 国本哲秀
12-02 中山 4歳牝 フリートオブフット 3歳以上2勝クラス 6 芝1200 9 30.8 横山武 1'08.2 シルクレーシング
12-02 中京 2歳牝 ヒーリングピピ 2歳未勝利 9 ダ1400 14 295.3 田口 1'27.8 ディアレストクラブ
11-26 京都 4歳牝 キミワクイーン 京阪杯G3 11 芝1200 2 5.7 横山武 1'08.2 浦邊輝實
11-26 東京 3歳牡 マイネルケレリウス ウェルカムS(3勝クラス) 9 芝2000 10 39.0 石川裕 2'00.0 ラフィアン
11-26 東京 3歳牝 タイセイキューティ アプローズ賞(2勝クラス) 9 ダ1600 6 20.4 横山和 1'38.1 田中成奉
11-25 東京 2歳牝 アイヲコメテ 2歳未勝利 6 ダ1600 11 68.6 丸田 1'40.7 髙橋美雄
11-19 福島 5歳牡 エイムトゥルー 障害未勝利 1 障2770 2 4.0 石神 3'07.0 吉田晴哉
11-19 東京 2歳牡 ホウオウバローロ 2歳未勝利 4 芝2000 3 5.2 田辺 2'00.3 小笹芳央
11-19 福島 3歳牡 ドーバーイーグル 磐梯山特別(1勝クラス) 13 芝2600 1 3.2 丹内 2'46.1 嶋田賢
11-19 東京 4歳牡 キタサンドーシン 3歳以上2勝クラス 2 ダ2100 4 6.6 北村宏 2'11.2 大野商事
11-18 東京 4歳牝 リトルポピー 3歳以上1勝クラス 15 芝1600 14 211.9 木幡巧 1'35.3 サンデーR
11-18 東京 2歳牝 ルヴニール 2歳未勝利 13 芝1600 4 11.5 横山和 1'34.7 ローレルR
11-18 東京 3歳牝 ランカグア 3歳以上1勝クラス 11 芝1600 12 120.5 北村宏 1'33.8 吉田勝己
11-18 福島 5歳牡 ショウナンラスボス キビタキS(3勝クラス) 7 芝1200 12 31.8 石橋脩 1'10.6 国本哲秀
11-12 福島 2歳牡 アニマシオン 2歳未勝利 11 芝2000 5 16.7 柴山 2'04.4 G1R
11-12 東京 4歳牡 オールフラッグ 銀嶺S(3勝クラス) 14 ダ1400 14 64.2 石川裕 1'25.7 キャロットF
11-11 福島 2歳牝 コスモバタール 2歳新馬 14 芝2000 9 37.5 荻野極 2'08.7 ビッグレッドF
11-11 東京 5歳牡 タイセイサムソン 武蔵野SG3 11 ダ1600 4 8.8 横山和 1'36.3 田中成奉
11-05 東京 2歳牝 キープライジング 2歳未勝利 5 ダ1300 1 3.7 丸田 1'20.2 岡田牧雄
11-04 福島 2歳牝 ハルテロス 2歳未勝利 10 芝1800 12 179.6 丸田 1'51.7 東堂R
11-04 福島 4歳牡 ホウオウユニコーン 三陸特別(2勝クラス) 10 芝2600 4 8.6 丸田 2'41.4 小笹芳央
11-04 福島 2歳牡 ゴールドスター 2歳新馬 2 芝1200 2 4.6 丸田 1'11.1 井山登
11-04 東京 3歳牡 マイネルケレリウス 3歳以上2勝クラス 1 芝2000 1 1.4 横山武 2'01.3 ラフィアン
10-29 東京 4歳牡 オールフラッグ 秋嶺S(3勝クラス) 11 ダ1300 5 8.6 内田博 1'18.4 キャロットF
10-29 新潟 5歳牝 アジアノジュンシン ルミエールオータム(OP) 16 芝1000 1 4.2 永島 '59.0 植村仁
10-29 東京 5歳牡 ノースブリッジ 天皇賞秋G1 10 芝2000 10 167.9 岩田康 1'58.0 井山登
10-28 新潟 3歳牡 ドーバーイーグル 萬代橋特別(1勝クラス) 2 芝2400 1 2.2 丹内 2'31.7 嶋田賢
10-28 新潟 4歳牝 ショウナンアメリア 清津峡特別(2勝クラス) 15 芝1200 7 14.6 吉田隼 1'11.3 国本哲秀
10-28 新潟 5歳牡 エイムトゥルー 障害未勝利 5 障2850 3 6.7 石神 3'10.1 吉田晴哉
10-22 東京 2歳牝 ヒーリングピピ 2歳新馬 9 ダ1400 15 212.5 内田博 1'29.0 ディアレストクラブ
10-22 新潟 5歳牝 パープルレディー 新潟牝馬S(OP) 9 芝2200 12 66.2 横山琉 2'15.6 井山登
10-22 東京 2歳牡 タイセイフェイマス 2歳新馬 15 芝1800 14 165.1 大野 1'51.3 田中成奉
10-21 東京 2歳牡 ホウオウバローロ 2歳新馬 8 芝2000 6 27.2 田辺 2'02.7 小笹芳央
10-15 新潟 2歳牝 トウケンスピカ 2歳新馬(牝) 6 芝1600 6 15.8 北村宏 1'36.9 ザ・チャンピオンズ
10-15 新潟 4歳牝 サーマルウインド 信越S(OP) 1 芝1400 1 2.9 北村宏 1'20.6 キャロットF
10-15 東京 2歳牡 シンボルザサン 2歳新馬 11 ダ1600 12 79.6 内田博 1'40.4 吉田照哉
10-14 新潟 5歳牝 アジアノジュンシン 飛翼特別(2勝クラス) 1 芝1000 10 49.4 永島 '54.9 植村仁
10-14 東京 2歳牝 キープライジング 2歳新馬 7 芝1400 6 12.6 丸田 1'24.0 岡田牧雄
10-09 東京 5歳牡 フォーヴィスム グリーンチャンネル(OP) 7 ダ1600 10 63.1 内田博 1'35.3 キャロットF
10-09 東京 3歳牝 タイセイキューティ 3歳以上1勝クラス(牝) 1 ダ1600 6 9.0 横山武 1'37.3 田中成奉
10-08 東京 2歳牝 アイヲコメテ 2歳新馬 6 ダ1600 10 44.2 丸田 1'42.2 髙橋美雄
10-07 東京 3歳牡 マイネルケレリウス tvk賞(2勝クラス) 4 芝1800 3 3.8 石川裕 1'47.9 ラフィアン
10-01 中山 4歳牝 キミワクイーン スプリンターズSG1 10 芝1200 11 44.2 横山武 1'08.6 浦邊輝實
10-01 中山 5歳牡 ホウオウサンデー 3歳以上1勝クラス 1 芝2200 3 7.2 田辺 2'16.0 小笹芳央
09-30 中山 4歳牝 フリートオブフット 勝浦特別(2勝クラス) 10 芝1200 10 29.4 西村淳 1'10.0 シルクレーシング
09-24 中山 5歳牡 ノースブリッジ オールカマーG2 7 芝2200 6 19.5 岩田康 2'12.5 井山登
09-23 中山 2歳牝 ルヴニール 2歳新馬 2 芝1600 2 8.2 横山和 1'38.6 ローレルR
09-23 中山 5歳牡 ホウオウサンデー 3歳以上1勝クラス 2 芝2000 7 19.2 田辺 2'02.6 小笹芳央
09-17 中山 5歳牝 パープルレディー レインボーS(3勝クラス) 11 芝1800 13 56.9 佐々木大 1'47.3 井山登
09-10 中山 4歳牡 セブンダートオー 3歳以上2勝クラス 15 ダ1200 12 60.2 北村宏 1'12.7 前迫義幸
09-03 新潟 2歳牝 ハルテロス 2歳新馬 12 芝1800 13 155.5 丸田 1'51.5 東堂R
09-03 札幌 3歳牡 ジョックロック 3歳未勝利 13 芝1200 6 10.3 落合玄 1'11.9 吉田和美
09-03 新潟 4歳牡 キタサンドーシン 3歳以上1勝クラス 1 ダ1800 1 2.0 北村宏 1'53.0 大野商事
09-03 新潟 3歳牝 ウエスタンラピダ 3歳未勝利 15 ダ1200 15 157.8 内田博 1'17.6 西川賢
09-03 新潟 3歳牡 セブンメイクハピー 3歳未勝利 4 ダ1800 2 5.9 Mデムー 1'54.7 前迫義幸
09-02 札幌 4歳牝 ショウナンアメリア 知床特別(2勝クラス) 8 芝1200 9 18.9 池添 1'10.5 国本哲秀
09-02 新潟 3歳牝 ランカグア 3歳未勝利 1 芝1600 3 8.7 北村宏 1'33.9 吉田勝己
08-27 新潟 3歳牡 マイネルケレリウス 3歳以上1勝クラス 1 芝1800 1 1.7 石川裕 1'46.5 ラフィアン
08-27 札幌 4歳牝 キミワクイーン キーンランドカップG3 7 芝1200 4 7.3 横山武 1'10.6 浦邊輝實
08-27 新潟 4歳牝 サーマルウインド 朱鷺S(OP) 2 芝1400 4 8.7 北村宏 1'20.9 キャロットF
08-27 新潟 3歳牡 フロンテアブライト 3歳未勝利 11 芝2000 11 59.7 内田博 2'02.1 三協ファーム
08-26 新潟 3歳牡 セブンメイクハピー 3歳未勝利 3 ダ1800 2 4.1 Mデムー 1'54.8 前迫義幸
08-26 札幌 4歳牝 リトルポピー 3歳以上1勝クラス(牝) 13 ダ1700 9 40.8 モリス 1'49.6 サンデーR
08-26 札幌 3歳牡 ドーバーイーグル ルスツ特別(1勝クラス) 3 芝2600 3 5.9 モレイラ 2'43.2 嶋田賢
08-26 新潟 5歳牡 フォーヴィスム BSN賞(OP) 11 ダ1800 10 34.1 内田博 1'53.5 キャロットF
08-26 新潟 3歳牝 グロッタジガンテ 3歳未勝利 12 芝1200 18 309.1 丸田 1'10.6 ラ・メール
08-26 新潟 3歳牡 スティールウィル 3歳未勝利 11 ダ1800 7 39.9 岩田康 1'57.2 キャロットF
08-19 新潟 4歳牡 オールフラッグ 上越S(3勝クラス) 9 ダ1200 5 21.8 内田博 1'11.8 キャロットF
08-19 新潟 3歳牝 ランカグア 3歳未勝利(牝) 3 芝1600 5 14.8 北村宏 1'33.9 吉田勝己
08-13 札幌 6歳牡 ヴィズサクセス UHB賞(OP) 11 芝1200 8 23.7 柴山 1'09.1 嶋田賢
08-13 新潟 4歳牡 キタサンドーシン 3歳以上1勝クラス 2 ダ1800 4 8.2 北村宏 1'52.8 大野商事
08-13 新潟 3歳牡 セブンメイクハピー 3歳未勝利 4 ダ1800 1 2.9 Mデムー 1'54.5 前迫義幸
08-13 新潟 5歳牡 エイムトゥルー 障害未勝利 5 障2850 5 13.5 3'08.1 吉田晴哉
08-12 新潟 5歳牡 ホウオウサンデー 湯沢特別(1勝クラス) 8 芝2000 6 20.1 田辺 1'59.3 小笹芳央
08-12 新潟 3歳牡 ロンギングタイム 3歳未勝利 17 芝1800 3 6.3 菅原明 1'49.9 坂本浩一
08-06 札幌 5歳牡 タイセイサムソン エルムSG3 9 ダ1700 2 5.3 横山和 1'44.3 田中成奉
08-06 新潟 3歳牝 ヴィアルーチェ 3歳以上1勝クラス 4 芝1600 8 19.8 石川裕 1'33.1 シルクレーシング
08-06 新潟 5歳牝 アジアノジュンシン 驀進特別(2勝クラス) 11 芝1000 10 42.3 Mデムー '55.3 植村仁
08-05 札幌 6歳牡 ピオノノ 桑園特別(2勝クラス) 9 ダ1700 9 33.1 浜中 1'44.9 金子真人HD
07-29 新潟 3歳牡 セブンメイクハピー 3歳未勝利 2 ダ1800 5 7.1 Mデムー 1'54.0 前迫義幸
07-29 新潟 3歳牡 マイネルケレリウス 出雲崎特別(1勝クラス) 3 芝1800 5 10.8 石川裕 1'45.6 ラフィアン
07-29 新潟 3歳牝 ホウオウヒショウ 3歳未勝利 7 芝1800 10 41.6 丸田 1'47.0 小笹芳央
07-23 札幌 4歳牝 ショウナンアメリア HBC賞(2勝クラス) 芝1200 浜中 国本哲秀
07-23 札幌 6歳牡 ヴィズサクセス しらかばS(OP) 7 芝1200 14 45.3 柴山 1'07.9 嶋田賢
07-23 福島 6歳セ ホウオウセレシオン 横手特別(2勝クラス) 9 ダ1700 8 17.9 北村宏 1'46.9 小笹芳央
07-22 福島 5歳牡 ホウオウサンデー 伊達特別(1勝クラス) 4 芝1800 5 9.7 田辺 1'49.6 小笹芳央
07-22 札幌 4歳牝 リトルポピー 3歳以上1勝クラス(牝) 13 ダ1700 4 7.7 横山武 1'49.8 サンデーR
07-22 福島 4歳牝 フリートオブフット 郡山特別(2勝クラス) 3 芝1200 5 19.4 Mデムー 1'09.4 シルクレーシング
07-22 福島 3歳牡 ドゥフタハ 3歳未勝利 13 芝2000 10 34.1 丸田 2'04.4 熊谷貴之
07-16 福島 4歳牡 ホウオウユニコーン 信夫山特別(2勝クラス) 4 芝2600 3 8.4 丸田 2'42.6 小笹芳央
07-16 函館 3歳牡 ドーバーイーグル 3歳未勝利 1 芝2600 1 2.2 ルメール 2'44.4 嶋田賢
07-16 福島 3歳牡 ジョックロック 3歳未勝利 10 芝1200 9 17.1 丸山 1'11.7 吉田和美
07-09 福島 3歳牝 グロッタジガンテ 3歳未勝利 13 芝1200 7 25.9 菅原明 1'11.4 ラ・メール
07-09 福島 2歳牡 アニマシオン 2歳新馬 7 芝2000 7 22.6 北村宏 2'05.5 G1R
07-09 福島 3歳牝 レディバローズ 3歳未勝利(牝) 1 ダ1700 2 3.3 菅原明 1'48.2 猪熊広次
07-08 福島 5歳牝 パープルレディー 阿武隈S(3勝クラス) 5 芝1800 10 56.7 松岡 1'48.3 井山登
07-08 福島 3歳牡 セブンメイクハピー 3歳未勝利 3 ダ1700 6 10.4 Mデムー 1'48.3 前迫義幸
07-02 福島 3歳牡 フロンテアブライト 3歳未勝利 10 芝1800 9 62.7 内田博 1'49.7 三協ファーム
07-02 福島 4歳牡 セブンダートオー いわき特別(2勝クラス) 12 ダ1700 9 25.0 西村淳 1'47.7 前迫義幸
07-02 福島 3歳牝 ランカグア 3歳未勝利(牝) 6 芝2000 4 8.2 Mデムー 2'01.8 吉田勝己
07-01 福島 3歳牡 スティールウィル 3歳未勝利 16 芝2000 10 27.8 菅原明 2'04.0 キャロットF
07-01 福島 3歳牡 ホウオウドラッカー 3歳以上1勝クラス 6 ダ1700 2 4.4 田辺 1'45.6 小笹芳央
06-25 東京 4歳牝 サーマルウインド パラダイスS(OP) 4 芝1400 1 4.4 北村宏 1'20.8 キャロットF
06-25 東京 3歳牡 マイネルケレリウス 3歳以上1勝クラス 2 芝2000 5 15.5 石川裕 1'58.4 ラフィアン
06-18 東京 3歳牝 タイセイキューティ 3歳未勝利(牝) 1 ダ1600 7 14.2 菅原明 1'38.2 田中成奉
06-18 函館 5歳牡 ショウナンラスボス UHB杯(3勝クラス) 13 芝1200 9 21.1 岩田康 1'10.0 国本哲秀
06-18 東京 3歳牝 レディバローズ 3歳未勝利(牝) 5 ダ1600 5 11.6 松山 1'38.7 猪熊広次
06-17 函館 4歳牝 ショウナンアメリア STV杯(2勝クラス) 6 芝1200 3 5.5 浜中 1'09.0 国本哲秀
06-17 東京 3歳牝 ショウナンハコブネ 3歳未勝利(牝) 16 ダ1400 11 66.2 北村宏 1'28.8 国本哲秀
06-11 東京 3歳牡 ドーバーイーグル 3歳未勝利 2 芝2400 2 3.5 ルメール 2'28.0 嶋田賢
06-11 函館 4歳牝 キミワクイーン 函館スプリントSG3 1 芝1200 3 6.1 横山武 1'08.2 浦邊輝實
06-11 函館 6歳牡 ヴィズサクセス 函館スプリントSG3 14 芝1200 11 42.1 岩田康 1'09.4 嶋田賢
06-11 東京 3歳牡 ロンギングタイム 3歳未勝利 6 ダ1600 2 4.1 横山和 1'36.8 坂本浩一
06-10 東京 3歳牝 ホウオウヒショウ 3歳未勝利(牝) 14 芝1800 6 33.7 丸田 1'48.7 小笹芳央
06-10 函館 4歳牝 ショウナンアメリア 函館日刊S杯(2勝クラス) 4 芝1200 5 12.1 浜中 1'08.7 国本哲秀
06-10 東京 4歳牡 キタサンドーシン 3歳以上1勝クラス 4 ダ2100 2 4.6 レーン 2'10.6 大野商事
06-10 東京 3歳牡 シュマンドロワ 3歳未勝利 10 ダ1600 12 245.8 永野 1'39.2 ノルマンディーTR
06-10 東京 3歳牡 セブンメイクハピー 3歳未勝利 5 ダ2100 2 5.0 Mデムー 2'11.5 前迫義幸
06-04 東京 3歳牡 ドゥフタハ 3歳未勝利 6 芝1400 10 45.1 丸田 1'21.6 熊谷貴之
06-04 東京 4歳牡 オールフラッグ 麦秋S(3勝クラス) 6 ダ1400 5 9.7 内田博 1'23.7 キャロットF
06-03 東京 5歳牡 タイセイサムソン アハルテケS(OP) 1 ダ1600 3 4.4 横山和 1'33.8 田中成奉
05-28 東京 4歳牡 ホウオウユニコーン 青嵐賞(2勝クラス) 6 芝2400 10 46.1 丸田 2'26.3 小笹芳央
05-28 東京 3歳牡 ホウオウビスケッツ 東京優駿G1 6 芝2400 16 287.2 丸田 2'25.4 小笹芳央
05-28 東京 5歳牝 パープルレディー むらさき賞(3勝クラス) 14 芝1800 16 121.1 松岡 1'46.1 井山登
05-27 東京 6歳セ ホウオウセレシオン 4歳以上2勝クラス 13 ダ1600 7 28.9 戸崎 1'38.9 小笹芳央
05-27 東京 5歳牡 フォーヴィスム 欅S(OP) 7 ダ1400 3 7.9 内田博 1'23.8 キャロットF
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。
※各主要分析データは毎週水曜日に更新されます。
閉じる
閉じる