一口ライフをもっと楽しくもっと便利に! 一口馬主の総合情報サイト
2021-01-23現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 大橋勇樹厩舎の最近の出走

大橋勇樹 厩舎分析データ

(オオハシ ユウキ)[西] 59歳 19年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意条件 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現クラシック世代
大橋勇樹厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数287 勝利数13 着回数13-17-17-22-24-194
出走頭数65 勝率5 % 掲示板率33 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2021 01-17 中京 3歳牡 ニホンピロジャック 3歳未勝利 6 ダ1200 11 46.9 和田翼 1'14.4 小林百太郎
01-17 中京 5歳牡 ザプリオレス 4歳以上2勝クラス 15 ダ1800 9 51.0 柴山 1'56.0 村上稔
01-17 中京 4歳牡 タイガーインディ 雅S(3勝クラス) 6 ダ1800 4 8.0 柴山 1'53.0 伊藤和夫
01-17 中京 7歳牡 キングレイスター 4歳以上2勝クラス 12 ダ1800 14 94.4 小牧太 1'55.2 伊藤和夫
01-17 中京 4歳牡 ナムラゴロフキン 4歳以上1勝クラス 8 ダ1800 7 15.2 柴山 1'54.9 奈村睦弘
01-16 中京 8歳牡 ブリーズスズカ 長良川特別(2勝クラス) 8 芝2200 10 137.3 2'15.6 永井宏明
01-16 中京 3歳牝 アサケレディ 3歳未勝利(牝) 5 ダ1800 2 6.2 和田竜 1'57.4 大橋公堯
01-16 小倉 4歳牡 アサケエース 4歳以上1勝クラス 6 芝1200 4 8.4 泉谷 1'08.4 大橋公堯
01-11 中京 5歳牡 タイセイドレッサー 4歳以上1勝クラス 12 ダ1800 9 67.7 西村淳 1'55.5 田中成奉
01-10 中京 3歳牡 タイガーブルズアイ 3歳未勝利 8 ダ1800 13 170.4 和田翼 1'57.8 伊藤和夫
01-09 中京 4歳牝 タマモパッション 4歳以上1勝クラス(牝) 4 ダ1800 5 12.7 泉谷 1'54.7 タマモ
01-09 中京 3歳牡 タマモナセバナル 3歳未勝利 13 ダ1900 12 83.3 国分優 2'05.9 タマモ
01-09 中京 5歳牡 タマモサンシーロ 濃尾特別(2勝クラス) 2 ダ1800 8 20.4 亀田 1'54.0 タマモ
01-09 中京 5歳牡 ブルーコンパクタ 濃尾特別(2勝クラス) 6 ダ1800 4 5.4 和田竜 1'54.5 村上稔
01-05 中京 7歳牡 サンマルエンパイア 4歳以上2勝クラス 8 ダ1900 14 169.1 柴山 2'01.2 相馬勇
01-05 中京 7歳牡 キングレイスター 4歳以上2勝クラス 11 ダ1900 11 73.6 小牧太 2'02.0 伊藤正男
2020 12-27 阪神 2歳牡 ニホンピロジャック 2歳未勝利 10 芝1200 9 22.4 和田翼 1'10.6 小林百太郎
12-27 阪神 3歳牡 タイガーインディ フォーチュンカップ(3勝クラス) 14 ダ1800 2 5.1 鮫島駿 1'55.2 伊藤和夫
12-27 阪神 7歳牡 ブリーズスズカ 春待月賞(2勝クラス) 12 芝1600 13 312.7 太宰 1'35.4 永井宏明
12-27 阪神 2歳牡 シゲルダイナミック 2歳未勝利 2 ダ1800 3 5.7 1'55.7 森中蕃
12-26 阪神 4歳牡 ザプリオレス 3歳以上2勝クラス 9 芝2200 9 198.2 泉谷 2'16.2 村上稔
12-20 阪神 2歳牡 ナムラハカ 2歳未勝利 12 ダ1800 9 96.3 1'58.6 奈村睦弘
12-19 阪神 2歳牡 タイガーブルズアイ 2歳新馬 16 芝1600 13 113.7 和田翼 1'38.6 伊藤和夫
12-19 阪神 2歳牝 タイセイヴィーナス 2歳1勝クラス 6 ダ1800 6 17.0 1'55.2 田中成奉
12-19 阪神 3歳牡 タイガーサイレンス 3歳以上1勝クラス 2 ダ1400 7 23.0 高倉 1'24.6 伊藤和夫
12-19 阪神 2歳牡 タマモナセバナル 2歳未勝利 13 芝1800 16 567.0 国分優 1'49.7 タマモ
12-13 阪神 2歳牡 リアルディール 2歳新馬 13 ダ1800 7 32.9 2'03.7 CLUBRUNFOR
12-12 中京 4歳牡 タマモサンシーロ 犬山特別(2勝クラス) 7 ダ1900 12 93.9 亀田 2'00.3 タマモ
12-12 中京 4歳牡 ブルーコンパクタ 犬山特別(2勝クラス) 2 ダ1900 5 17.5 和田竜 1'59.6 村上稔
12-12 阪神 5歳牡 ニホンピロタイド リゲルS(OP) 16 芝1600 15 202.0 小牧太 1'34.5 小林百太郎
12-12 阪神 4歳牡 ザプリオレス 境港特別(2勝クラス) 8 芝2400 7 28.0 柴山 2'33.9 村上稔
12-12 阪神 2歳牝 ニホンピロセレーネ 2歳新馬 8 芝1200 9 59.3 1'11.4 小林百太郎
12-06 阪神 2歳牝 センスオブユニティ 2歳未勝利 14 ダ1200 15 305.2 城戸 1'16.1 ヒダカBU
12-06 中京 2歳牝 テイケイラナキラ 2歳新馬 11 芝1400 14 352.0 和田翼 1'23.7 兼松忠男
12-06 中京 3歳牡 タイガーサイレンス 3歳以上1勝クラス 4 ダ1200 2 6.0 高倉 1'12.9 伊藤和夫
12-06 阪神 2歳牡 シゲルダイナミック 2歳新馬 3 ダ1400 3 5.9 1'27.5 森中蕃
12-06 阪神 2歳牝 メイショウホタルビ 2歳未勝利 6 ダ1800 9 123.8 泉谷 1'57.4 松本和子
12-05 阪神 6歳牡 サンマルエンパイア 鳥取特別(2勝クラス) 7 ダ2000 10 83.5 国分優 2'07.1 相馬勇
12-05 阪神 2歳牡 タマモナセバナル 2歳新馬 7 芝1600 12 217.7 国分優 1'37.7 タマモ
12-05 阪神 2歳牡 ナムラハカ 2歳未勝利 4 ダ1800 9 41.4 1'56.2 奈村睦弘
11-29 阪神 4歳牡 ブルーコンパクタ 3歳以上2勝クラス 3 ダ1800 4 6.7 1'52.8 村上稔
11-29 阪神 2歳牝 タイセイヴィーナス 2歳新馬 1 ダ1800 5 11.0 和田竜 1'55.8 田中成奉
11-28 阪神 2歳牝 トレンブラン 2歳未勝利 16 芝1400 16 385.3 泉谷 1'24.6 村上憲政
11-23 阪神 6歳牡 アサケパワー 姫路S(3勝クラス) 16 ダ1400 11 64.5 和田翼 1'28.7 大橋公堯
11-23 阪神 2歳牝 センスオブユニティ 2歳未勝利 11 ダ1800 8 54.8 和田竜 2'04.4 ヒダカBU
11-22 阪神 6歳牡 サンマルエンパイア 甲東特別(2勝クラス) 8 芝1600 8 230.5 国分優 1'35.3 相馬勇
11-21 阪神 2歳牝 メイショウホタルビ 2歳未勝利(牝) 9 ダ1400 11 110.1 和田翼 1'27.7 松本和子
11-21 阪神 3歳牡 スズカデレヤ 3歳以上2勝クラス 1 ダ1800 3 5.1 1'52.6 永井啓弍
11-21 阪神 2歳牡 ナムラハカ 2歳未勝利 6 ダ1800 12 79.9 和田翼 1'58.5 奈村睦弘
11-15 阪神 5歳牡 ニホンピロタイド オータムリーフS(OP) 13 ダ1400 11 54.1 小牧太 1'24.8 小林百太郎
11-15 福島 3歳牡 タイガーサイレンス 3歳以上1勝クラス 3 ダ1150 3 5.6 高倉 1'09.8 伊藤和夫
11-14 阪神 2歳牡 ニホンピロジャック 2歳未勝利 8 芝1200 11 81.2 酒井学 1'09.7 小林百太郎
11-14 阪神 3歳牡 タイガーインディ 摩耶S(3勝クラス) 2 ダ1800 9 44.9 柴山 1'52.6 伊藤和夫
11-14 福島 4歳牡 メイショウアマギ 3歳以上1勝クラス 7 ダ1150 2 6.4 高倉 1'10.1 松本好雄
11-08 阪神 2歳牝 センスオブユニティ 2歳新馬 9 芝1800 10 147.2 和田竜 1'51.2 ヒダカBU
11-08 阪神 4歳牡 ブルーコンパクタ 3歳以上2勝クラス 4 ダ2000 8 31.4 2'06.4 村上稔
11-08 阪神 2歳牡 ニホンピロタイズ 2歳未勝利 3 芝2000 2 5.2 酒井学 2'02.3 小林英一
11-08 阪神 2歳牝 メイショウホタルビ 2歳未勝利 8 ダ1200 12 101.0 柴山 1'15.0 松本好雄
11-07 阪神 4歳牝 ナムラマッチェリ 3歳以上1勝クラス 11 ダ1200 11 75.4 1'14.0 奈村睦弘
11-07 阪神 2歳牝 マヤローザ 2歳未勝利 1 ダ1400 14 58.8 和田翼 1'26.5 まの
11-07 阪神 2歳牡 ナムラハカ 2歳新馬 5 ダ1800 9 63.2 和田翼 1'58.2 奈村睦弘
11-07 阪神 6歳牡 サンマルエンパイア 武田尾特別(2勝クラス) 8 芝1800 9 172.5 国分優 1'47.2 相馬勇
11-01 京都 2歳牡 ニホンピロジャック 2歳未勝利 8 芝1200 6 17.6 酒井学 1'11.2 小林百太郎
11-01 京都 3歳牡 ナムラゴロフキン 3歳以上1勝クラス 7 ダ1800 5 12.8 1'53.1 奈村睦弘
11-01 京都 2歳牡 シゲルチョウサヤク 2歳未勝利 9 ダ1200 10 203.3 和田翼 1'15.7 森中蕃
10-31 京都 4歳牝 ナムラマッチェリ 3歳以上1勝クラス 12 ダ1400 14 50.0 1'25.8 奈村睦弘
10-31 京都 3歳牡 スズカデレヤ 3歳以上2勝クラス 3 ダ1800 3 7.1 1'51.8 永井啓弍
10-31 京都 6歳牡 キングレイスター 3歳以上2勝クラス 9 ダ1800 10 63.0 小牧太 1'53.2 伊藤正男
10-25 京都 2歳牝 メイショウサイウン 2歳新馬(牝) 4 芝1600 16 166.2 国分優 1'37.8 松本好雄
10-25 新潟 4歳牡 メイショウアマギ 3歳以上1勝クラス 2 ダ1200 8 34.2 高倉 1'11.2 松本好雄
10-25 新潟 3歳牡 タイガーサイレンス 3歳以上1勝クラス 3 ダ1200 7 12.2 高倉 1'11.0 伊藤和夫
10-24 京都 2歳牝 メイショウホタルビ 2歳新馬 16 芝1200 17 234.8 和田翼 1'13.5 松本好雄
10-24 京都 2歳牡 シゲルチョウサヤク 2歳未勝利 12 芝1600 12 365.1 和田翼 1'39.1 森中蕃
10-24 京都 2歳牡 ニホンピロタイズ 2歳未勝利 2 芝2000 6 43.6 酒井学 2'05.3 小林英一
10-18 京都 6歳牡 キングレイスター 3歳以上2勝クラス 5 ダ1800 11 73.5 小牧太 1'49.8 伊藤正男
10-18 京都 3歳牡 ナムラゴロフキン 3歳以上1勝クラス 4 ダ1800 8 27.1 1'50.2 奈村睦弘
10-18 京都 3歳牡 スズカデレヤ 3歳以上2勝クラス 3 ダ1800 5 11.4 秋山真 1'49.5 永井啓弍
10-18 京都 2歳牡 ニホンピロジャック 2歳未勝利 5 芝1200 5 21.3 酒井学 1'11.4 小林百太郎
10-17 京都 2歳牝 マヤローザ 2歳未勝利(牝) 9 芝1600 12 309.2 和田翼 1'38.7 まの
10-11 京都 2歳牡 ニホンピロタイズ 2歳新馬 6 芝1800 12 74.9 酒井学 1'50.7 小林英一
10-11 京都 3歳牡 アサケエース 3歳以上1勝クラス 9 芝1400 8 11.8 泉谷 1'22.5 大橋公堯
10-11 京都 2歳牝 アサケレディ 2歳未勝利 6 芝1600 7 86.5 酒井学 1'37.3 大橋公堯
10-11 京都 2歳牝 ニホンピロメドウ 2歳未勝利 12 ダ1200 14 219.3 和田翼 1'13.1 小林百太郎
10-10 京都 4歳牝 ナムラマッチェリ 3歳以上1勝クラス(牝) 5 ダ1400 14 81.9 1'23.1 奈村睦弘
10-10 京都 2歳牡 シゲルチョウサヤク 2歳新馬 8 芝1600 13 245.9 泉谷 1'38.2 森中蕃
10-10 京都 6歳牝 スズカスマート 3歳以上2勝クラス(牝) 6 ダ1800 13 117.3 太宰 1'50.2 永井啓弍
10-04 中京 5歳牡 スズカフェスタ 白川郷S(3勝クラス) 7 ダ1900 8 35.7 川須 1'58.3 永井啓弍
10-04 中京 7歳牡 ブリーズスズカ 長久手特別(2勝クラス) 7 芝2000 10 207.7 太宰 2'01.4 永井宏明
10-04 中京 2歳牝 マヤローザ 2歳未勝利 9 芝1200 13 386.2 和田翼 1'10.8 まの
10-03 中京 3歳牡 スズカデレヤ 3歳以上2勝クラス 12 ダ1900 4 16.4 秋山真 2'00.0 永井啓弍
10-03 中京 6歳牡 キングレイスター 3歳以上2勝クラス 14 ダ1900 11 69.0 小牧太 2'00.3 伊藤正男
10-03 中京 3歳牡 タイガーサイレンス 3歳以上1勝クラス 3 ダ1200 11 150.8 高倉 1'12.3 伊藤和夫
09-27 中京 3歳牡 ナムラゴロフキン 3歳以上1勝クラス 5 ダ1900 8 24.0 和田竜 2'00.7 奈村睦弘
09-26 中京 2歳牡 ニホンピロジャック 2歳新馬 9 ダ1400 11 44.6 酒井学 1'28.3 小林百太郎
09-21 中京 3歳牡 アサケエース 3歳以上1勝クラス 5 芝1200 5 11.2 泉谷 1'09.1 大橋公堯
09-21 中京 3歳牡 タイガーサイレンス 3歳以上1勝クラス 13 ダ1400 13 80.8 高倉 1'26.1 伊藤和夫
09-21 中京 4歳牝 ナムラマッチェリ 3歳以上1勝クラス(牝) 11 ダ1200 13 38.5 1'13.1 奈村睦弘
09-21 中京 5歳牡 スズカフェスタ JRAアニバーサリ(3勝クラス) 9 ダ1800 13 63.9 国分優 1'52.3 永井啓弍
09-21 中京 2歳牝 ニホンピロメドウ 2歳新馬 7 ダ1200 8 40.4 酒井学 1'15.4 小林百太郎
09-21 中京 2歳牡 ナムラサスケ 2歳未勝利 11 ダ1400 11 238.1 和田翼 1'30.4 奈村睦弘
09-20 中京 6歳牡 キングレイスター 3歳以上1勝クラス 1 ダ1900 12 61.4 小牧太 1'59.8 伊藤正男
09-20 中京 7歳牡 ブリーズスズカ 小牧特別(2勝クラス) 7 芝2200 9 170.8 太宰 2'13.8 永井宏明
09-20 中京 6歳牝 スズカスマート 3歳以上2勝クラス 8 ダ1800 10 47.8 秋山真 1'53.1 永井啓弍
09-19 中京 3歳牡 ナムラゴロフキン 3歳以上1勝クラス 9 ダ1800 5 8.1 柴山 1'54.6 奈村睦弘
09-19 中京 2歳牝 マヤローザ 2歳新馬 11 芝1200 11 189.8 和田翼 1'12.1 まの
09-06 小倉 3歳牡 アサケエース 3歳以上1勝クラス 2 芝1200 4 6.5 泉谷 1'09.6 大橋公堯
09-06 小倉 7歳牡 ブリーズスズカ 西日本スポーツ杯(2勝クラス) 4 芝1800 8 40.7 太宰 1'51.5 永井宏明
09-06 小倉 2歳牡 ナムラサスケ 2歳未勝利 13 芝1200 15 360.2 和田翼 1'11.7 奈村睦弘
09-06 札幌 3歳牡 プロスペロ 3歳未勝利 5 ダ1700 11 38.4 服部茂 1'48.0 村上憲政
09-05 小倉 5歳牡 スズカフェスタ 桜島S(3勝クラス) 5 ダ1700 14 82.9 国分優 1'44.6 永井啓弍
09-05 小倉 3歳牡 シゲルフォボス 3歳未勝利 3 芝1200 6 11.7 酒井学 1'08.8 森中蕃
09-05 小倉 6歳牝 スズカスマート 天草特別(2勝クラス) 11 ダ1700 6 19.1 秋山真 1'46.7 永井啓弍
08-30 小倉 3歳牡 ニホンピロキアロ 3歳未勝利 9 芝1200 13 134.1 酒井学 1'09.3 小林百太郎
08-30 札幌 4歳牡 タマモサンシーロ 苫小牧特別(2勝クラス) 13 ダ1700 8 21.5 藤岡康 1'48.9 タマモ
08-30 小倉 3歳牡 タイガーサイレンス 3歳以上1勝クラス 11 ダ1000 11 41.0 高倉 '59.6 伊藤和夫
08-29 札幌 3歳牡 ナムラゴロフキン ニセコ特別(1勝クラス) 6 ダ1700 8 20.9 柴山 1'47.7 奈村睦弘
08-29 札幌 3歳牝 タマモパッション 3歳以上1勝クラス(牝) 5 ダ1700 2 4.1 池添 1'47.4 タマモ
08-23 小倉 5歳牡 スズカフェスタ 薩摩S(3勝クラス) 14 ダ1700 14 39.8 国分優 1'44.2 永井啓弍
08-23 札幌 3歳牡 プロスペロ 3歳未勝利 3 ダ1700 11 47.5 服部茂 1'47.9 村上憲政
08-23 札幌 4歳牡 タマモサンシーロ 大通公園特別(2勝クラス) 14 ダ1700 3 15.3 藤岡佑 1'49.6 タマモ
08-22 小倉 3歳牝 メイショウバイラン 3歳未勝利 8 芝1200 9 43.5 1'09.4 松本好雄
08-22 札幌 3歳牝 タマモパッション 3歳以上1勝クラス(牝) 2 ダ1700 1 1.9 池添 1'47.2 タマモ
08-22 新潟 5歳牡 シゲルサツマイモ 障害OP 11 障2850 7 19.1 草野 3'09.3 森中蕃
08-22 小倉 3歳牡 シゲルフォボス 3歳未勝利 2 芝1200 2 5.5 酒井学 1'08.7 森中蕃
08-16 札幌 3歳牡 ナムラゴロフキン 3歳以上1勝クラス 11 ダ1700 4 7.4 柴山 1'47.0 奈村睦弘
08-16 小倉 2歳牡 ナムラサスケ 2歳新馬 14 芝1200 15 136.5 泉谷 1'12.0 奈村睦弘
08-16 小倉 2歳牝 トレンブラン 2歳新馬 9 芝1200 14 124.8 太宰 1'10.3 村上憲政
08-16 小倉 3歳牡 キングリアリティー 3歳未勝利 10 芝1800 14 238.1 和田翼 1'49.0 伊藤正男
08-16 小倉 6歳牝 スズカスマート RKB賞(2勝クラス) 5 ダ1700 12 51.7 秋山真 1'45.6 永井啓弍
08-15 小倉 7歳牡 ブリーズスズカ 西部日刊S杯(2勝クラス) 6 芝2000 10 266.9 太宰 1'59.0 永井宏明
08-09 新潟 3歳牡 タイガーインディ レパードS(G3) 8 ダ1800 6 16.9 鮫島駿 1'50.9 伊藤和夫
08-09 新潟 4歳牡 ナムラシェパード 3歳以上1勝クラス 12 ダ1200 1 2.5 1'12.0 奈村信重
08-08 札幌 4歳牡 タマモサンシーロ 桑園特別(2勝クラス) 3 ダ1700 5 6.8 藤岡康 1'46.0 タマモ
08-02 新潟 3歳牝 メイショウバイラン 3歳未勝利 8 芝1000 6 25.2 '56.2 松本好雄
08-02 新潟 4歳牡 メイショウアマギ 3歳以上1勝クラス 6 ダ1200 6 15.2 1'11.9 松本好雄
08-01 札幌 4歳牡 ザプリオレス 阿寒湖特別(2勝クラス) 9 芝2600 10 184.4 柴山 2'42.3 村上稔
08-01 札幌 3歳牝 タマモパッション 3歳未勝利(牝) 1 ダ1700 1 2.9 ルメール 1'45.6 タマモ
08-01 札幌 3歳牡 プロスペロ 3歳未勝利 10 ダ1700 13 116.0 藤田菜 1'47.7 村上憲政
07-26 新潟 4歳牝 ナムラマッチェリ 3歳以上1勝クラス 14 ダ1200 6 17.2 1'13.0 奈村睦弘
07-26 札幌 4歳牡 ザプリオレス HTB賞(2勝クラス) 10 芝2000 8 27.9 柴山 2'03.3 村上稔
07-19 阪神 3歳牝 ゴーゴーマジカル 3歳未勝利 16 ダ1200 10 51.2 1'17.7 上山牧
07-19 阪神 3歳牡 タイガーインディ 神鍋特別(2勝クラス) 1 ダ1400 5 8.3 鮫島駿 1'23.6 伊藤和夫
07-19 函館 3歳牡 プロスペロ 3歳未勝利 6 ダ1700 11 63.3 亀田 1'47.4 村上憲政
07-18 阪神 2歳牝 アサケレディ 2歳新馬(牝) 8 芝1200 7 47.7 酒井学 1'12.9 大橋堯
07-18 阪神 2歳牡 タイガーストロング 2歳新馬 7 芝1400 17 150.9 太宰 1'25.7 伊藤和夫
07-18 阪神 7歳牡 ダイナミックアロー 能勢特別(2勝クラス) 9 芝2000 13 121.8 三津谷 2'03.9 小川勲
07-12 阪神 4歳牡 ナムラシェパード 3歳以上1勝クラス 2 ダ1200 3 4.7 1'11.0 奈村信重
07-11 阪神 6歳牡 キングレイスター 3歳以上1勝クラス 9 ダ1800 12 93.5 小牧太 1'52.4 伊藤正男
07-11 阪神 3歳牝 タマモパッション 3歳未勝利(牝) 5 ダ1800 2 3.3 1'53.1 タマモ
07-11 阪神 3歳牡 シゲルフォボス 3歳未勝利 12 芝1400 7 14.9 酒井学 1'26.8 森中蕃
07-11 阪神 3歳牡 スズカデレヤ 3歳以上1勝クラス 1 ダ1800 2 4.5 秋山真 1'50.8 永井啓弍
07-05 函館 3歳牡 プロスペロ 3歳未勝利 5 ダ1700 12 96.8 亀田 1'48.6 村上憲政
07-05 阪神 3歳牡 ニホンピロキアロ 3歳未勝利 8 ダ1200 10 167.9 太宰 1'12.7 小林百太郎
07-05 阪神 3歳牝 メイショウバイラン 3歳未勝利 5 芝1200 11 151.7 1'10.7 松本好雄
07-05 阪神 3歳牡 タイガーインディ 3歳以上1勝クラス 1 ダ1400 10 31.7 鮫島駿 1'23.5 伊藤和夫
07-04 阪神 3歳牡 キングリアリティー 3歳未勝利 8 ダ1800 16 416.1 岩崎翼 1'53.3 伊藤正男
07-04 阪神 3歳牡 アサケエース 3歳以上1勝クラス 6 芝1600 4 10.4 泉谷 1'36.6 大橋堯
07-04 函館 4歳牡 ザプリオレス 北海H(2勝クラス) 9 芝1800 6 14.9 菱田 1'50.1 村上稔
07-04 阪神 8歳牡 キングサムソン 3歳以上1勝クラス 11 ダ1800 8 45.3 酒井学 1'52.2 伊藤正男
06-28 函館 4歳牡 ザプリオレス 松前特別(2勝クラス) 9 芝2000 4 9.5 菱田 2'02.7 村上稔
06-28 阪神 4歳牡 ブルーコンパクタ リボン賞(2勝クラス) 5 ダ1800 10 35.9 和田竜 1'52.7 村上稔
06-27 阪神 6歳牡 キングレイスター 3歳以上1勝クラス 7 ダ1800 12 69.6 1'53.9 伊藤正男
06-27 阪神 4歳牡 ナムラシェパード 3歳以上1勝クラス 2 ダ1200 4 7.1 1'11.8 奈村信重
06-27 阪神 6歳牡 アサケパワー 水無月S(3勝クラス) 14 芝1200 11 22.4 酒井学 1'09.9 大橋堯
06-27 阪神 3歳牝 タマモパッション 3歳未勝利(牝) 3 ダ1800 3 9.3 1'54.2 タマモ
06-21 阪神 7歳牡 タイセイパルサー 障害未勝利 9 障2970 1 2.5 熊沢 3'30.3 田中成奉
06-21 阪神 3歳セ タイセイブルース 3歳未勝利 10 ダ1200 8 44.4 1'14.3 田中成奉
06-20 阪神 3歳牝 ミキノエイトビート 3歳未勝利(牝) 13 ダ1200 6 14.3 酒井学 1'14.0 谷口久和
06-20 函館 3歳牡 プロスペロ 3歳未勝利 13 ダ1700 8 23.7 亀田 1'50.0 村上憲政
06-20 阪神 6歳牡 アサケパワー 安芸S(3勝クラス) 6 ダ1200 9 35.8 酒井学 1'10.8 大橋堯
06-20 阪神 3歳牡 スズカデレヤ 3歳以上1勝クラス 4 ダ2000 1 3.1 秋山真 2'05.3 永井啓弍
06-20 阪神 3歳牡 ニホンピロキアロ 3歳未勝利 8 ダ1400 15 289.0 太宰 1'25.9 小林百太郎
06-14 阪神 4歳牡 ナムラシェパード 3歳以上1勝クラス 3 ダ1200 3 9.8 1'11.6 奈村信重
06-13 阪神 3歳牡 キングリアリティー 3歳未勝利 12 ダ1800 16 268.7 岩崎翼 1'56.1 伊藤正男
06-13 阪神 3歳牡 ニホンピログルーヴ 3歳未勝利 1 ダ1200 2 3.9 1'12.1 小林百太郎
06-07 阪神 6歳牝 スズカスマート 加古川特別(2勝クラス) 6 ダ1800 10 48.2 秋山真 1'54.5 永井啓弍
06-07 阪神 3歳牡 タイガーインディ 3歳以上1勝クラス 16 ダ1400 8 15.3 1'28.7 伊藤和夫
06-07 阪神 7歳牡 メイショウノボサン 加古川特別(2勝クラス) 13 ダ1800 12 158.1 熊沢 2'01.2 松本和子
06-07 阪神 5歳牝 マリアスパン 3歳以上1勝クラス(牝) 12 ダ1800 12 78.2 亀田 1'59.7 ヒダカBU
06-06 阪神 3歳牡 スズカデレヤ 3歳以上1勝クラス 4 ダ1800 5 10.1 1'53.3 永井啓弍
06-06 阪神 3歳牡 ニホンピロリーズン 3歳未勝利 13 ダ1800 10 28.5 岩崎翼 1'58.4 小林百太郎
06-06 阪神 3歳牡 メイショウバンカン 3歳未勝利 10 ダ1800 8 22.1 泉谷 1'57.7 松本好雄
05-31 京都 7歳牡 タイセイパルサー 障害未勝利 2 障2910 2 3.8 熊沢 3'21.2 田中成奉
05-31 京都 6歳牝 スズカスマート 與杼特別(2勝クラス) 14 ダ1900 15 202.1 秋山真 2'00.9 永井啓弍
05-31 京都 3歳牡 タイガーサイレンス 3歳1勝クラス 16 ダ1400 10 24.6 柴山 1'30.1 伊藤和夫
05-31 京都 3歳牝 ベルティーナ 3歳未勝利 12 ダ1800 11 145.7 酒井学 1'55.7 岩崎僖澄
05-30 東京 5歳牡 ニホンピロタイド 欅S(OP) 9 ダ1400 12 45.3 田中勝 1'24.4 小林百太郎
05-30 京都 7歳牡 ブリーズスズカ 紫野特別(2勝クラス) 6 芝2000 6 84.4 加藤祥 2'02.5 永井宏明
05-24 京都 3歳牡 キングリアリティー 3歳未勝利 7 ダ1800 14 149.0 岩崎翼 1'55.9 伊藤正男
05-23 京都 3歳牡 ニホンピログルーヴ 3歳未勝利 4 ダ1200 4 8.4 1'13.0 小林百太郎
05-23 京都 5歳牡 スズカフェスタ シドニーT(3勝クラス) 12 ダ1200 9 21.8 国分優 1'11.5 永井啓弍
05-23 京都 3歳牡 アサケエース 3歳1勝クラス 7 芝1600 7 22.6 泉谷 1'34.4 大橋堯
05-17 京都 7歳牡 ブリーズスズカ 白川特別(2勝クラス) 7 芝2400 9 134.5 加藤祥 2'29.1 永井宏明
05-17 京都 4歳牡 タイガーアチーヴ 4歳以上2勝クラス 15 ダ1200 13 74.6 太宰 1'12.2 伊藤和夫
05-17 京都 3歳牡 ニホンピロリーズン 3歳未勝利 9 芝1200 10 57.8 酒井学 1'10.4 小林百太郎
05-16 京都 3歳牡 メイショウバンカン 3歳未勝利 5 ダ1800 6 17.8 泉谷 1'53.1 松本好雄
05-16 新潟 5歳牡 パワーアッシュ 4歳以上1勝クラス 15 ダ1200 15 130.9 荻野極 1'14.2 まの
05-16 京都 3歳牝 ベルティーナ 3歳未勝利(牝) 11 ダ1400 12 76.6 酒井学 1'26.3 岩崎僖澄
05-10 新潟 3歳牡 ニホンピログルーヴ 3歳未勝利 4 ダ1200 5 12.7 柴山 1'12.7 小林百太郎
05-10 京都 7歳牡 ブリーズスズカ 4歳以上2勝クラス 11 ダ1900 16 227.3 加藤祥 2'00.7 永井宏明
05-09 新潟 5歳牡 シゲルサツマイモ 障害OP 9 障2890 5 11.3 植野 3'08.9 森中蕃
05-09 京都 5歳牡 パワーアッシュ 4歳以上1勝クラス 13 ダ1200 13 183.6 酒井学 1'14.0 まの
05-09 京都 3歳牝 サンマルブリランテ 3歳未勝利(牝) 12 ダ1200 11 92.1 国分優 1'15.0 相馬勇
05-03 京都 3歳牡 アサケエース 3歳1勝クラス 3 芝1400 7 14.6 泉谷 1'21.5 大橋堯
05-03 京都 5歳牡 スズカフェスタ 高瀬川S(3勝クラス) 11 ダ1400 6 11.1 国分優 1'25.7 永井啓弍
05-03 京都 3歳牡 ニホンピロリーズン 3歳未勝利 12 芝1600 9 30.4 岩崎翼 1'35.7 小林百太郎
05-02 京都 3歳牡 メイショウバンカン 3歳未勝利 12 ダ1800 6 15.6 泉谷 1'56.0 松本好雄
05-02 京都 4歳牡 タマモサンシーロ 4歳以上2勝クラス 9 ダ1800 8 20.5 太宰 1'52.7 タマモ
05-02 京都 3歳牝 ニホンピロレイア 3歳未勝利(牝) 14 芝1400 18 447.7 岩崎翼 1'24.0 小林百太郎
04-26 京都 3歳牝 サンマルブリランテ 3歳未勝利 13 芝1200 14 129.1 国分優 1'10.4 相馬勇
04-26 福島 3歳牡 シゲルフォボス 3歳未勝利 2 芝1200 4 7.9 酒井学 1'09.9 森中蕃
04-26 京都 3歳牝 メイショウバイラン 3歳未勝利 14 芝1800 10 132.4 1'50.8 松本好雄
04-26 京都 3歳牡 ニホンピロリーズン 3歳未勝利 7 芝1200 9 55.5 岩崎翼 1'09.8 小林百太郎
04-25 京都 4歳牡 メイショウアマギ 4歳以上1勝クラス 7 ダ1200 5 8.3 1'13.2 松本好雄
04-25 京都 6歳牡 サンマルエンパイア 4歳以上2勝クラス 12 ダ1800 14 57.1 国分優 1'54.5 相馬勇
04-19 阪神 3歳牡 ニホンピログルーヴ 3歳未勝利 7 ダ1400 4 8.3 1'25.9 小林百太郎
04-19 阪神 4歳牡 タイガーアチーヴ 4歳以上2勝クラス 13 ダ1200 15 197.6 太宰 1'13.1 伊藤和夫
04-19 阪神 4歳牝 ナムラマッチェリ 4歳以上1勝クラス(牝) 4 ダ1200 7 19.1 1'12.3 奈村睦弘
04-18 阪神 4歳牡 ブルーコンパクタ 4歳以上2勝クラス 16 ダ2000 7 20.1 藤岡佑 2'07.8 村上稔
04-18 阪神 3歳牡 メイショウバンカン 3歳未勝利 2 ダ1800 12 134.0 泉谷 1'53.4 松本好雄
04-12 阪神 3歳セ タイセイブルース 3歳未勝利 14 ダ1200 8 27.5 1'15.5 田中成奉
04-11 阪神 5歳牡 キングブラック 4歳以上2勝クラス 10 ダ1800 14 113.0 小牧太 1'54.4 伊藤正男
04-11 阪神 4歳牡 メイショウアマギ 4歳以上1勝クラス 8 ダ1200 5 9.5 太宰 1'13.6 松本好雄
04-11 阪神 3歳牝 メイショウバイラン 3歳未勝利 11 芝1400 14 181.4 1'23.3 松本好雄
04-11 阪神 3歳牡 アサケエース 3歳1勝クラス 3 芝1600 6 11.5 泉谷 1'34.8 大橋堯
04-11 阪神 3歳牡 ナムラゴロフキン 3歳1勝クラス 7 ダ1800 13 112.4 太宰 1'54.1 奈村睦弘
04-05 阪神 5歳牡 スズカフェスタ 鳴門S(3勝クラス) 6 ダ1400 6 13.3 1'24.3 永井啓弍
04-04 阪神 5歳牡 シゲルサツマイモ 三木ホースランドパ(OP) 7 障3140 9 16.9 植野 3'33.1 森中蕃
04-04 阪神 4歳牡 ザプリオレス 明石特別(2勝クラス) 9 芝2000 6 13.4 武豊 2'00.8 村上稔
04-04 阪神 5歳牡 ニホンピロタイド コーラルS(OP) 4 ダ1400 11 46.2 酒井学 1'23.5 小林百太郎
03-29 阪神 3歳牡 アサケエース 3歳1勝クラス 6 芝1400 9 21.7 太宰 1'23.0 大橋堯
03-29 阪神 6歳牡 サンマルエンパイア 4歳以上2勝クラス 7 ダ1800 12 76.2 太宰 1'53.4 相馬勇
03-28 阪神 3歳牝 タマモパッション 3歳未勝利(牝) 5 ダ1800 5 10.3 1'55.0 タマモ
03-28 阪神 4歳牝 ナムラマッチェリ 4歳以上1勝クラス(牝) 6 ダ1400 6 10.1 1'25.2 奈村睦弘
03-28 中京 5歳牡 ニホンピロタイド 名鉄杯(OP) 4 ダ1400 11 41.4 酒井学 1'24.3 小林百太郎
03-28 中京 3歳牝 ミキノエイトビート 3歳未勝利 4 ダ1200 6 15.0 酒井学 1'13.3 谷口久和
03-28 阪神 3歳牡 ニホンピロキアロ 3歳未勝利 10 ダ1200 16 344.2 太宰 1'12.8 小林百太郎
03-28 阪神 3歳牡 ナムラゴロフキン 3歳1勝クラス 8 ダ1800 7 32.8 和田竜 1'52.3 奈村睦弘
03-22 阪神 6歳牡 アサケパワー なにわS(3勝クラス) 16 ダ1200 8 19.4 藤懸 1'14.8 大橋堯
03-21 阪神 4歳牡 ブルーコンパクタ 川西特別(2勝クラス) 4 ダ2000 7 16.9 福永 2'06.9 村上稔
03-21 阪神 8歳牡 キングサムソン 4歳以上1勝クラス 6 ダ1800 7 13.2 柴山 1'56.2 伊藤正男
03-21 阪神 4歳牡 メイショウアマギ 4歳以上1勝クラス 6 ダ1400 4 5.6 1'26.6 松本好雄
03-20 阪神 3歳セ タイセイブルース 3歳未勝利 4 ダ1200 7 27.5 1'15.0 田中成奉
03-15 阪神 4歳牡 タイセイドレッサー 4歳以上1勝クラス 6 ダ1800 5 13.2 藤岡佑 1'55.2 田中成奉
03-15 中京 4歳牡 スズカスパイカー 4歳以上1勝クラス 11 ダ1900 10 85.5 藤岡康 2'08.8 永井啓弍
03-14 中京 4歳牡 ザプリオレス 熱田特別(1勝クラス) 1 芝2000 3 5.2 福永 2'04.6 村上稔
03-14 阪神 5歳牡 ニホンピロタイド ポラリスS(OP) 14 ダ1400 13 108.1 酒井学 1'23.9 小林百太郎
03-14 阪神 3歳牡 ニホンピロキアロ 3歳未勝利 9 ダ1400 12 69.3 酒井学 1'27.2 小林百太郎
03-14 中京 3歳牡 ナムラゴロフキン 3歳未勝利 1 ダ1900 16 312.6 柴山 2'01.6 奈村睦弘
03-14 阪神 6歳牡 サンマルエンパイア 4歳以上2勝クラス 11 ダ1800 9 29.5 秋山真 1'54.3 相馬勇
03-08 阪神 6歳牡 サンマルエンパイア 4歳以上2勝クラス 12 ダ1800 8 18.1 国分優 1'53.0 相馬勇
03-08 中京 8歳牡 キングサムソン 4歳以上1勝クラス 6 ダ1800 4 10.4 柴山 1'52.7 伊藤正男
03-08 阪神 3歳牡 ミキノイチバンコ 3歳新馬 11 ダ1800 13 87.6 泉谷 1'57.7 谷口久和
03-07 中京 3歳牝 ミキノエイトビート 3歳未勝利(牝) 5 ダ1200 9 81.8 酒井学 1'13.9 谷口久和
03-07 阪神 3歳牡 タイガーインディ 3歳未勝利 1 ダ1400 1 1.4 1'25.8 伊藤和夫
03-07 阪神 6歳牡 キングレイスター 4歳以上1勝クラス 6 ダ1800 2 4.6 1'55.0 伊藤正男
03-07 中京 3歳牡 アサケエース フローラルウォーク賞(1勝クラス) 9 芝1600 4 9.0 西村淳 1'35.3 大橋堯
03-01 中京 4歳牡 ザプリオレス 茶臼山高原特別(1勝クラス) 5 芝2200 4 7.7 柴山 2'15.0 村上稔
03-01 阪神 4歳牡 メイショウアマギ 4歳以上1勝クラス 5 ダ1200 3 5.5 1'12.4 松本好雄
03-01 阪神 3歳牡 ニホンピロキアロ 3歳未勝利 12 芝1800 13 269.0 酒井学 1'50.4 小林百太郎
02-29 阪神 3歳牝 タマモパッション 3歳未勝利(牝) 4 ダ1800 4 16.0 1'57.3 タマモ
02-29 中京 4歳牡 タイセイドレッサー 4歳以上1勝クラス 5 ダ1900 3 5.2 川又 2'02.4 田中成奉
02-29 中山 5歳牡 シゲルサツマイモ 春麗ジャンプS(OP) 5 障3200 8 36.0 植野 3'34.5 森中蕃
02-23 京都 7歳牡 タイセイパルサー 障害未勝利 障2910 2 4.2 熊沢 田中成奉
02-23 京都 5歳牡 ニホンピロタイド 大和S(OP) 12 ダ1200 10 40.1 四位 1'10.9 小林百太郎
02-23 京都 8歳牡 キングサムソン 4歳以上1勝クラス 3 ダ1800 9 46.9 柴山 1'51.7 伊藤正男
02-22 京都 6歳牡 アサケパワー 河原町S(3勝クラス) 15 ダ1400 11 39.5 川須 1'25.8 大橋堯
02-22 小倉 7歳牡 メイショウノボサン 早鞆特別(2勝クラス) 14 ダ1700 13 76.1 秋山真 1'46.6 松本好雄
02-22 京都 3歳牝 ミキノエイトビート 3歳未勝利 8 ダ1200 15 645.6 岩崎翼 1'13.9 谷口久和
02-16 京都 3歳牝 タマモパッション 3歳未勝利(牝) 7 ダ1800 4 7.0 和田竜 1'56.0 タマモ
02-16 京都 5歳牝 マリアスパン 4歳以上1勝クラス(牝) 5 ダ1800 10 56.4 酒井学 1'51.3 ヒダカBU
02-15 京都 6歳牝 スズカスマート 4歳以上2勝クラス 10 ダ1800 4 14.9 1'53.8 永井啓弍
02-15 小倉 4歳牡 タイセイドレッサー 4歳以上1勝クラス 5 ダ1700 6 8.9 川又 1'46.2 田中成奉
02-15 京都 3歳牡 タイガーインディ 3歳未勝利 2 ダ1400 4 6.4 1'25.8 伊藤和夫
02-15 京都 6歳牡 キングレイスター 4歳以上1勝クラス 2 ダ1900 7 24.5 2'00.0 伊藤正男
02-09 京都 3歳牡 タイガーサイレンス 3歳1勝クラス 3 ダ1200 8 70.8 高倉 1'13.3 伊藤和夫
02-09 小倉 3歳牡 ナムラゴロフキン 3歳未勝利 14 芝1800 8 37.3 藤田菜 1'52.3 奈村睦弘
02-09 小倉 6歳牡 サンマルエンパイア 和布刈特別(2勝クラス) 4 ダ1700 3 6.9 柴山 1'46.4 相馬勇
02-09 京都 6歳牡 アサケパワー 橿原S(3勝クラス) 14 ダ1200 5 16.2 太宰 1'13.6 大橋堯
02-09 京都 8歳牡 キングサムソン 4歳以上1勝クラス 8 ダ1800 8 45.9 小牧太 1'55.1 伊藤正男
02-09 京都 3歳牝 ミキノエイトビート 3歳未勝利 10 ダ1200 10 131.5 和田竜 1'14.6 谷口久和
02-08 京都 7歳牡 タイセイパルサー 障害未勝利 4 障2910 2 4.0 熊沢 3'21.2 田中成奉
02-08 京都 3歳牡 スズカデレヤ 3歳未勝利 1 ダ1900 1 1.2 2'02.2 永井啓弍
02-01 京都 3歳牡 タイガーインディ 3歳新馬 4 ダ1200 2 3.7 酒井学 1'14.5 伊藤和夫
02-01 京都 6歳牡 キングレイスター 4歳以上1勝クラス 4 ダ1800 6 34.6 柴山 1'54.6 伊藤正男
02-01 京都 3歳牝 タマモパッション 3歳未勝利(牝) 8 ダ1400 5 11.1 和田竜 1'29.3 タマモ
02-01 京都 3歳牡 プロスペロ 3歳未勝利 6 ダ1800 7 53.2 柴山 1'56.4 村上憲政
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。