一口ライフをもっと楽しくもっと便利に! 一口馬主の総合情報サイト
2020-12-05現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 竹内正洋厩舎の最近の出走

竹内正洋 厩舎分析データ

(タケウチ マサヒロ)[東] 41歳 5年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意条件 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現クラシック世代
竹内正洋厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数261 勝利数20 着回数20-27-15-14-22-163
出走頭数59 勝率8 % 掲示板率38 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2020 11-28 東京 3歳牡 ビレッジイーグル 障害未勝利 4 障3000 6 13.8 大江原 3'24.2 村山輝雄
11-28 東京 2歳牝 ブライズルーム 2歳新馬 6 芝1600 9 50.3 藤田菜 1'37.7 ヤナガワ牧場
11-23 東京 4歳牝 ストラトフォード 3歳以上1勝クラス(牝) 12 ダ1600 12 66.2 藤田菜 1'39.5 下河邉博
11-23 東京 3歳牡 ダイチヴィット 3歳以上1勝クラス 12 ダ1400 9 35.7 江田照 1'27.1 荻伏服部牧場
11-23 東京 2歳牝 ラブリーハミング 2歳未勝利 8 芝1600 10 42.3 武士沢 1'36.1 池田草龍
11-22 東京 2歳牝 アインジェニー 2歳新馬 9 芝2000 9 43.3 松岡 2'07.6 下河辺隆行
11-21 東京 2歳牡 ユイノチャッキー 2歳1勝クラス 7 芝1400 10 75.6 吉田豊 1'23.1 由井健太郎
11-21 東京 2歳牝 カナリキケン 2歳未勝利 1 芝1800 5 12.4 吉田豊 1'47.1 由井健太郎
11-15 福島 4歳セ アンビル 3歳以上1勝クラス 2 ダ1150 7 14.3 木幡初 1'09.8 菅井牧場
11-15 福島 3歳牡 イッツオーライト 3歳以上1勝クラス 6 ダ1700 11 39.6 菱田 1'47.7 田島榮二郎
11-14 東京 4歳牡 イサチルダイチ 3歳以上1勝クラス 10 ダ1600 14 151.4 江田照 1'40.1 小坂功
11-14 東京 2歳牝 リテラチュア 2歳未勝利 14 芝1600 8 116.9 藤田菜 1'38.2 吉田照哉
11-08 東京 3歳牡 カミノホウオー 3歳以上2勝クラス 13 ダ1400 5 12.5 野中 1'25.9 村上正喜
11-08 福島 2歳牝 トキノワンカラット 2歳未勝利(牝) 7 芝1200 13 88.2 木幡初 1'11.0 田中準市
11-07 福島 3歳牡 ビレッジイーグル 障害未勝利 3 障2750 8 33.5 大江原 3'01.9 村山輝雄
11-07 福島 4歳セ トミケンルーア 飯坂温泉特別(1勝クラス) 2 芝1200 1 4.1 川又 1'10.0 冨樫賢二
11-07 福島 4歳セ アンビル 3歳以上1勝クラス 5 ダ1150 7 14.7 木幡初 1'09.6 菅井牧場
11-07 東京 2歳牡 ロンギングバース 京王杯2歳S(G2) 14 芝1400 14 146.3 石橋脩 1'23.3 坂本浩一
11-07 東京 2歳牝 カナリキケン 2歳未勝利 4 芝1600 7 26.4 吉田豊 1'35.7 由井健太郎
11-01 福島 2歳牝 エガオガキュート 2歳未勝利 13 芝1200 13 372.0 富田 1'11.4 GETNEXT
10-31 東京 2歳牝 ラブリーハミング 2歳未勝利 5 芝1800 6 36.1 武士沢 1'48.4 池田草龍
10-31 東京 2歳牝 アラベスクパンシェ 2歳新馬 14 ダ1600 11 122.5 横山和 1'45.2 内藤好江
10-25 京都 2歳牡 ユイノチャッキー なでしこ賞(1勝クラス) 9 ダ1400 10 68.9 内田博 1'25.4 由井健太郎
10-25 新潟 4歳牝 ストラトフォード 3歳以上1勝クラス(牝) 6 ダ1800 7 21.7 藤田菜 1'53.9 下河邉博
10-25 東京 4歳牝 カナシバリ ブラジルカップ(OP) 6 ダ2100 8 24.7 江田照 2'09.9 由井健太郎
10-25 東京 4歳牡 イサチルダイチ 3歳以上1勝クラス 8 ダ1600 9 58.6 江田照 1'38.6 小坂功
10-25 東京 2歳牡 ロンギングバース 2歳1勝クラス 2 芝1400 8 23.4 石橋脩 1'23.4 坂本浩一
10-24 新潟 3歳牡 ビレッジイーグル 障害未勝利 8 障2850 9 52.6 上野翔 3'10.9 村山輝雄
10-24 東京 2歳牡 イサチルプリンス 2歳新馬 6 ダ1600 1 3.5 江田照 1'40.3 小坂功
10-18 新潟 3歳牡 カミノホウオー 妙高特別(2勝クラス) 7 ダ1200 5 7.6 藤田菜 1'11.7 村上正喜
10-18 新潟 3歳牡 イッツオーライト 3歳以上1勝クラス 6 ダ1800 11 47.6 菱田 1'54.4 田島榮二郎
10-18 新潟 4歳セ トミケンルーア 稲光特別(1勝クラス) 2 芝1000 1 3.6 津村 '55.4 冨樫賢二
10-18 東京 4歳牡 コウユークロガヨカ 3歳以上1勝クラス 2 ダ1300 2 5.4 野中 1'17.3 加治屋貞光
10-18 東京 2歳牝 リテラチュア 2歳新馬(牝) 9 芝1400 8 18.4 石橋脩 1'25.5 吉田照哉
10-17 東京 2歳牡 ワールドマックス 2歳新馬 15 芝1600 13 88.6 内田博 1'41.6 池田草龍
10-11 東京 2歳牝 ラブリーハミング 2歳未勝利 4 芝1600 9 147.6 武士沢 1'36.9 池田草龍
10-11 京都 4歳牝 アヴォンリー 藤森S(3勝クラス) 7 ダ1200 5 11.7 川又 1'10.8 田中準市
10-11 東京 4歳牡 イサチルダイチ 3歳以上1勝クラス 8 ダ1400 7 18.9 秋山真 1'25.0 小坂功
10-10 東京 3歳牝 ルトロヴァイユ 3歳以上1勝クラス(牝) 5 ダ1600 7 12.2 吉田豊 1'36.8 古川一弘
10-04 中山 2歳牝 エガオガキュート 2歳新馬 13 芝1200 6 17.4 木幡初 1'13.5 GETNEXT
10-04 中山 4歳牡 コウユークロガヨカ 3歳以上1勝クラス 2 ダ1200 3 5.9 野中 1'12.2 加治屋貞光
09-27 中山 4歳牝 カナシバリ 内房S(3勝クラス) 5 ダ1800 6 11.3 江田照 1'53.5 由井健太郎
09-27 中京 4歳牝 フランシス 3歳以上1勝クラス(牝) 13 ダ1200 10 60.4 中井 1'13.6 田島榮二郎
09-27 中山 2歳牡 サクセスエース 2歳未勝利 1 ダ1800 11 114.3 木幡初 1'55.7 鈴木芳夫
09-27 中京 3歳牡 イッツオーライト 3歳以上1勝クラス 10 ダ1900 11 55.9 菱田 2'01.9 田島榮二郎
09-26 中山 3歳牡 プレジールドビブル 3歳以上1勝クラス 6 ダ1200 13 88.3 木幡初 1'11.0 GETNEXT
09-21 中山 4歳牝 アヴォンリー 浦安特別(2勝クラス) 1 ダ1200 2 3.3 ルメール 1'10.9 田中準市
09-20 中山 3歳牡 ルヴァンヴェール 3歳以上1勝クラス 8 ダ1200 9 23.0 江田照 1'12.9 グリーンF
09-20 中山 5歳牝 ロマンテソーロ 3歳以上1勝クラス 8 芝2500 8 30.7 菅原明 2'37.0 了徳寺健二HD
09-19 中山 3歳牝 ルトロヴァイユ 汐留特別(1勝クラス) 5 芝2000 3 5.8 吉田豊 2'02.3 古川一弘
09-19 中山 3歳牡 クロカドッグ 松戸特別(2勝クラス) 4 ダ2400 11 60.9 秋山稔 2'36.8 ヒダカF
09-19 中山 4歳牡 コウユークロガヨカ 3歳以上1勝クラス 2 ダ1200 9 33.4 野中 1'11.4 加治屋貞光
09-19 中山 2歳牡 ユイノシワザ 2歳新馬 1 ダ1800 11 47.1 内田博 1'58.8 由井健太郎
09-19 中山 4歳牝 フランシス 3歳以上1勝クラス(牝) 10 ダ1200 15 120.0 中井 1'12.4 田島榮二郎
09-13 中山 3歳牡 イッツオーライト 3歳以上1勝クラス 5 ダ1800 6 33.0 北村宏 1'54.8 田島榮二郎
09-13 中山 3歳牡 プレジールドビブル 3歳以上1勝クラス 5 ダ1200 6 17.9 木幡初 1'12.9 東海林貴大
09-12 中山 2歳牝 トキノワンカラット 2歳未勝利 14 芝1200 13 51.4 津村 1'11.5 田中準市
09-12 中山 4歳セ ピュアヒカリ 障害未勝利 8 障2880 9 50.6 上野翔 3'19.1 鶴見芳子
09-12 中山 3歳セ テントゥワン 3歳以上1勝クラス 7 ダ1800 10 101.9 山田敬 1'56.2 井山登
09-06 新潟 3歳牝 ロードオブイサチル 3歳未勝利 3 ダ1200 5 8.3 藤田菜 1'12.5 小坂功
09-06 新潟 5歳牡 ユイノチョッパー 3歳以上1勝クラス 11 ダ1800 7 19.3 野中 1'56.3 由井健太郎
09-06 札幌 4歳セ アンビル 3歳以上1勝クラス 10 芝1200 15 185.4 服部茂 1'10.0 菅井牧場
09-06 新潟 4歳セ トミケンルーア 雷光特別(1勝クラス) 2 芝1000 4 6.4 津村 '55.1 冨樫賢二
09-05 新潟 5歳牡 コウユーホクト 障害OP 1 障3250 3 5.8 大江原 3'36.5 加治屋貞光
09-05 新潟 3歳セ テントゥワン 3歳未勝利 9 ダ1800 12 85.7 吉田豊 1'54.6 井山登
09-05 新潟 4歳牝 フランシス 3歳以上1勝クラス 9 ダ1200 12 76.8 中井 1'13.4 田島榮二郎
08-30 新潟 3歳牡 ビレッジイーグル 障害未勝利 10 障2850 9 35.8 伊藤工 3'12.7 村山輝雄
08-30 札幌 3歳牡 スイスライツ 3歳未勝利 6 ダ1000 9 16.0 横山和 '59.9 永田博之
08-29 新潟 4歳牝 アヴォンリー 岩室温泉特別(2勝クラス) 2 ダ1200 1 3.9 川又 1'10.6 田中準市
08-23 新潟 2歳牝 ラブリーハミング 2歳未勝利 12 芝1400 14 175.1 武士沢 1'24.1 池田草龍
08-23 新潟 3歳牝 ルトロヴァイユ 3歳以上1勝クラス 5 芝2400 3 5.1 吉田豊 2'29.0 古川一弘
08-23 新潟 4歳セ トミケンルーア 閃光特別(1勝クラス) 2 芝1000 9 22.6 津村 '55.1 冨樫賢二
08-23 札幌 3歳牝 カナワン 3歳未勝利 11 芝2600 12 106.7 横山和 2'45.0 由井健太郎
08-23 札幌 3歳牡 クロカドッグ 3歳以上1勝クラス 1 ダ2400 10 24.6 秋山稔 2'35.4 ヒダカF
08-22 新潟 3歳牡 ルヴァンヴェール 3歳以上1勝クラス 9 ダ1200 9 44.0 武藤 1'13.3 グリーンF
08-22 新潟 2歳牡 サクセスエース 2歳新馬 9 ダ1800 11 52.5 木幡初 1'58.3 鈴木芳夫
08-16 新潟 5歳牡 コウユーホクト 障害未勝利 1 障2850 1 1.7 大江原 3'06.3 加治屋貞光
08-16 札幌 3歳牡 クロカドッグ 3歳以上1勝クラス 8 ダ1700 8 17.7 秋山稔 1'46.4 ヒダカF
08-16 新潟 3歳牝 ミューズ 3歳未勝利(牝) 7 ダ1200 14 183.4 菊沢 1'12.6 パニオロ
08-16 新潟 2歳牡 ロンギングバース 2歳未勝利 1 芝1200 1 3.4 石橋脩 1'10.2 坂本浩一
08-15 新潟 3歳牡 カミノホウオー 3歳以上1勝クラス 1 ダ1200 1 1.9 藤田菜 1'11.7 村上正喜
08-09 札幌 3歳牝 リオマッジョーレ 3歳未勝利 9 芝1200 13 42.6 坂井瑠 1'09.4 ヒダカBU
08-08 新潟 3歳牝 トミケンリフリーク 3歳未勝利 7 ダ1200 6 13.4 藤田菜 1'11.8 冨樫賢二
08-08 新潟 2歳牡 ユイノチャッキー ダリア賞(OP) 7 芝1400 6 22.7 吉田豊 1'24.1 由井健太郎
08-08 札幌 4歳セ アンビル 3歳以上1勝クラス 8 ダ1000 9 29.3 大野 1'00.0 菅井牧場
08-02 札幌 3歳牡 クロカドッグ 3歳以上1勝クラス 5 ダ1700 12 89.2 秋山稔 1'47.1 ヒダカF
08-02 新潟 4歳牡 コウユークロガヨカ 3歳以上1勝クラス 11 ダ1200 9 23.2 野中 1'12.7 加治屋貞光
07-26 札幌 3歳牡 スイスライツ 3歳未勝利 7 ダ1000 3 7.3 横山和 1'00.8 永田博之
07-26 新潟 2歳牝 ラブリーハミング 2歳新馬 9 芝1400 14 141.5 武士沢 1'25.1 池田草龍
07-26 新潟 5歳牝 ロマンテソーロ 3歳以上1勝クラス(牝) 12 芝2000 14 59.3 菅原明 2'00.5 了徳寺健二HD
07-25 新潟 3歳セ テントゥワン 3歳未勝利 9 ダ1800 12 93.6 吉田豊 1'54.3 井山登
07-19 福島 2歳牝 カナリキケン 2歳新馬(牝) 16 芝1800 10 50.5 吉田豊 2'00.2 由井健太郎
07-19 福島 2歳牡 ロンギングバース 2歳未勝利 2 芝1200 3 4.0 石橋脩 1'10.6 坂本浩一
07-19 函館 3歳牡 スイスライツ 3歳未勝利 4 ダ1000 6 15.9 横山和 1'00.1 永田博之
07-18 福島 3歳牡 プレジールドビブル 3歳以上1勝クラス 7 ダ1150 13 67.0 木幡初 1'08.9 東海林貴大
07-18 函館 4歳セ アンビル 3歳以上1勝クラス 9 ダ1000 5 13.8 大野 1'00.3 菅井牧場
07-12 福島 3歳牝 トミケンリフリーク 3歳未勝利(牝) 3 ダ1150 6 11.7 藤田菜 1'08.2 冨樫賢二
07-12 福島 2歳牝 トキノワンカラット 2歳新馬 7 芝1200 5 9.2 石橋脩 1'13.4 田中準市
07-11 福島 2歳牡 ユイノチャッキー 2歳未勝利 1 芝1200 3 6.3 吉田豊 1'10.5 由井健太郎
07-11 函館 3歳牝 カナワン 3歳未勝利(牝) 14 ダ1700 12 59.8 横山和 1'50.3 由井健太郎
07-05 福島 3歳牝 アイファーレッド 3歳未勝利 15 芝1200 15 261.4 1'12.4 中島稔
07-05 福島 5歳牡 ユイノチョッパー 3歳以上1勝クラス 7 ダ1700 11 73.8 野中 1'44.9 由井健太郎
07-05 福島 2歳牡 ロンギングバース 2歳新馬 2 芝1200 1 3.6 石橋脩 1'11.8 坂本浩一
07-04 函館 4歳セ アンビル 3歳以上1勝クラス 2 ダ1000 11 78.9 大野 '59.0 菅井牧場
06-28 函館 3歳牝 リオマッジョーレ 3歳未勝利 9 芝1200 9 39.5 大野 1'11.0 ヒダカBU
06-28 函館 3歳牡 イッツオーライト 3歳未勝利 1 ダ1700 5 10.3 菱田 1'44.8 田島榮二郎
06-27 東京 3歳牝 ヒラボクアリー 3歳未勝利 10 芝1400 10 40.8 野中 1'24.6 平田牧場
06-27 東京 3歳牡 デクスター 3歳未勝利 1 ダ1300 1 2.3 レーン 1'19.5 小林竜太郎
06-21 函館 3歳牝 カナワン 3歳未勝利(牝) 15 芝1800 9 27.3 横山和 1'50.6 由井健太郎
06-21 東京 2歳牡 ユイノチャッキー 2歳未勝利 2 芝1400 4 10.4 吉田豊 1'23.5 由井健太郎
06-21 東京 4歳セ トミケンルーア 3歳以上1勝クラス 7 芝1400 11 49.1 江田照 1'22.6 冨樫賢二
06-20 東京 4歳牡 イサチルダイチ 3歳以上1勝クラス 6 ダ1400 9 36.0 石川裕 1'25.5 小坂功
06-20 東京 4歳牡 バンディエラ 3歳以上1勝クラス 6 ダ1600 7 21.5 戸崎 1'36.9 東海林貴大
06-20 東京 3歳牝 バイオレットモーヴ 3歳未勝利 16 ダ2100 16 181.3 木幡巧 2'20.0 下河辺隆行
06-14 函館 3歳牡 イッツオーライト 3歳未勝利 5 ダ1700 5 12.3 菱田 1'48.2 田島榮二郎
06-14 函館 4歳セ アンビル 3歳以上1勝クラス 8 ダ1000 9 37.9 大野 '59.8 菅井牧場
06-14 函館 3歳牝 リオマッジョーレ 3歳未勝利 11 芝1200 9 21.6 大野 1'09.8 ヒダカBU
06-13 東京 4歳牡 カーンテソーロ 三浦特別(2勝クラス) 9 ダ1300 9 27.9 三浦 1'18.1 了徳寺健二HD
06-13 東京 3歳牡 デクスター 3歳未勝利 2 ダ1300 1 3.1 レーン 1'19.0 小林竜太郎
06-13 東京 3歳牡 ビレッジイーグル 3歳未勝利 6 ダ2100 5 10.8 江田照 2'14.3 村山輝雄
06-07 東京 3歳牝 ミューズ 3歳未勝利(牝) 11 ダ1600 13 127.7 1'39.5 パニオロ
06-07 東京 2歳牡 ユイノチャッキー 2歳新馬 6 芝1400 6 17.3 吉田豊 1'24.7 由井健太郎
06-06 東京 3歳牡 スイスライツ 3歳未勝利 10 ダ1300 8 26.9 横山和 1'21.2 永田博之
05-31 東京 4歳牡 イサチルダイチ 4歳以上1勝クラス 5 ダ1400 4 10.8 松山 1'25.5 小坂功
05-31 東京 3歳牡 デクスター 3歳未勝利 3 ダ1400 1 2.4 松山 1'27.2 小林竜太郎
05-30 東京 4歳牝 ストラトフォード 4歳以上1勝クラス(牝) 9 ダ1600 3 12.9 松山 1'39.6 下河邉博
05-30 東京 3歳牝 ルトロヴァイユ 3歳1勝クラス 5 芝2400 6 15.1 吉田豊 2'24.9 古川一弘
05-24 新潟 5歳牝 メープルリキュール 4歳以上1勝クラス 15 芝1400 12 64.5 木幡初 1'24.9 社台RH
05-24 東京 5歳牡 ユイノチョッパー 4歳以上1勝クラス 8 ダ1600 7 28.7 野中 1'38.7 由井健太郎
05-24 新潟 3歳牡 コウユーユメヲノセ 3歳未勝利 14 ダ1200 3 5.1 藤田菜 1'14.3 加治屋貞光
05-24 東京 3歳牡 ルヴァンヴェール 3歳1勝クラス 13 ダ1400 5 28.9 松山 1'27.7 グリーンF
05-24 新潟 4歳牝 アヴォンリー 4歳以上1勝クラス 1 ダ1200 4 7.2 川又 1'11.0 田中準市
05-23 新潟 5歳牡 コウユーホクト 障害未勝利 3 障2890 1 1.5 大江原 3'09.6 加治屋貞光
05-23 新潟 3歳牡 スイスライツ 3歳未勝利 4 ダ1200 6 18.4 横山和 1'13.1 永田博之
05-23 東京 3歳牡 クロカドッグ 3歳1勝クラス 16 ダ2100 16 226.0 野中 2'17.1 ヒダカF
05-17 東京 3歳牡 ビレッジイーグル 3歳未勝利 6 ダ2100 6 16.6 江田照 2'16.3 村山輝雄
05-17 新潟 7歳牡 モルゲンロート 障害未勝利 4 障2890 1 2.4 大江原 3'11.6 武田茂男
05-17 新潟 4歳牝 アヴォンリー 4歳以上1勝クラス 2 ダ1200 8 19.3 川又 1'11.6 田中準市
05-17 東京 4歳牝 フランシス 4歳以上1勝クラス(牝) 13 ダ1400 10 53.8 横山和 1'26.8 田島榮二郎
05-16 新潟 3歳牡 イッツオーライト 3歳未勝利 3 ダ1800 14 127.5 菱田 1'56.1 田島榮二郎
05-16 新潟 3歳牡 カミノホウオー 3歳未勝利 1 ダ1200 1 2.7 藤田菜 1'11.5 村上正喜
05-16 新潟 4歳牝 ストラトフォード 4歳以上1勝クラス(牝) 6 ダ1800 3 7.4 斎藤 1'54.3 下河邉博
05-09 東京 3歳牝 ヒラボクアリー 3歳未勝利(牝) 9 ダ1600 6 30.2 野中 1'41.9 平田牧場
05-09 東京 3歳牡 ユタカサン 3歳未勝利 10 ダ1300 8 30.5 吉田豊 1'21.0 井山登
05-09 東京 3歳牡 デクスター 3歳未勝利 2 ダ1400 11 89.1 藤井 1'26.7 小林竜太郎
05-03 東京 5歳牡 ユイノチョッパー 4歳以上1勝クラス 9 ダ1400 7 21.2 野中 1'25.7 由井健太郎
05-03 福島 3歳牝 コウユーモテモテ 3歳未勝利 15 芝2600 14 125.9 2'48.5 加治屋貞光
05-03 福島 5歳牡 コウユーホクト 障害未勝利 2 障2770 2 3.3 大江原 3'02.2 加治屋貞光
05-03 東京 3歳牡 クロカドッグ 3歳1勝クラス 12 ダ1600 12 158.5 野中 1'39.2 ヒダカF
05-02 東京 4歳牝 ストラトフォード 4歳以上1勝クラス(牝) 5 ダ1600 5 16.1 内田博 1'39.2 下河邉博
05-02 東京 3歳牡 ビレッジイーグル 3歳未勝利 5 ダ2100 8 51.4 江田照 2'15.0 村山輝雄
04-26 福島 3歳牝 ロードオブイサチル 3歳未勝利(牝) 4 ダ1150 1 2.3 1'11.6 小坂功
04-26 福島 3歳牝 リオマッジョーレ 3歳未勝利 7 芝1200 6 13.0 木幡初 1'10.6 ヒダカBU
04-26 福島 3歳牝 ルピナスガーデン 3歳未勝利 13 芝2000 12 116.4 2'03.8 スリースターズR
04-26 東京 3歳牝 ルトロヴァイユ フローラS(G2) 8 芝2000 14 116.7 吉田豊 1'59.6 古川一弘
04-26 福島 4歳牝 フランシス 4歳以上1勝クラス 13 ダ1150 8 13.7 菱田 1'10.8 田島榮二郎
04-25 福島 3歳牝 セコイア 3歳未勝利(牝) 9 芝1800 15 172.2 木幡初 1'49.7 鈴木芳夫
04-25 福島 7歳牡 モルゲンロート 障害未勝利 4 障2770 1 1.8 大江原 3'02.9 武田茂男
04-25 福島 3歳牡 デクスター 3歳未勝利 6 ダ1150 13 110.6 1'11.2 小林竜太郎
04-18 福島 3歳牡 プレジールドビブル 雪うさぎ賞(1勝クラス) 14 芝1200 11 45.2 中谷 1'14.2 東海林貴大
04-18 中山 3歳牝 ヒラボクアリー 3歳未勝利(牝) 6 ダ1800 7 18.7 野中 1'56.3 平田牧場
04-18 中山 5歳牡 ユイノシンドバッド 中山グランドジャンプ(JG1) 8 障4250 9 177.5 大江原 5'18.1 由井健太郎
04-18 中山 3歳牝 カナワン 3歳未勝利(牝) 4 芝2000 4 16.8 横山和 2'10.3 由井健太郎
04-12 中山 3歳牡 スイスライツ 3歳未勝利 6 ダ1200 4 8.5 江田照 1'13.6 永田博之
04-11 中山 3歳牡 ビレッジイーグル 3歳未勝利 6 ダ1800 7 40.1 江田照 1'56.8 村山輝雄
04-11 福島 3歳牝 トミケンリフリーク 3歳未勝利 12 芝1200 7 20.5 藤田菜 1'10.4 冨樫賢二
04-05 中山 4歳牡 コウユークロガヨカ 4歳以上1勝クラス 7 ダ1200 4 16.0 内田博 1'12.4 加治屋貞光
04-05 阪神 4歳牡 カーンテソーロ 4歳以上2勝クラス 12 ダ1200 5 10.3 和田竜 1'12.9 了徳寺健二HD
04-05 中山 4歳牡 イサチルダイチ 浅草特別(2勝クラス) 12 芝1600 11 86.3 木幡初 1'37.5 小坂功
04-05 中山 7歳牡 モルゲンロート 障害未勝利 2 障2880 2 3.6 大江原 3'13.8 武田茂男
04-04 中山 3歳牡 ユタカサン 3歳未勝利 8 ダ1200 5 12.6 1'14.3 井山登
04-04 阪神 3歳牡 プレジールドビブル 3歳1勝クラス 10 ダ1400 12 59.8 木幡初 1'26.8 東海林貴大
04-04 中山 3歳牝 ロードオブイサチル 3歳未勝利(牝) 3 ダ1200 1 3.5 1'12.7 小坂功
04-04 中山 3歳セ ビクトリーマジック 3歳未勝利 16 ダ1800 15 275.8 内田博 2'02.2 田島榮二郎
03-29 中山 3歳牡 スイスライツ 3歳未勝利 5 ダ1200 2 5.9 江田照 1'12.7 永田博之
03-28 中山 4歳牝 ストラトフォード 4歳以上1勝クラス(牝) 8 ダ1800 6 14.5 内田博 1'56.8 下河邉博
03-28 中京 5歳牡 コウユーホクト 障害未勝利 3 障3000 2 3.0 大江原 3'19.0 加治屋貞光
03-28 中山 3歳牡 ビレッジイーグル 3歳未勝利 5 ダ1800 10 55.7 1'56.8 村山輝雄
03-22 中山 3歳牡 カミノホウオー 3歳未勝利 2 ダ1200 2 4.5 野中 1'12.7 村上正喜
03-22 中山 4歳牝 カナシバリ 韓国馬事会杯(3勝クラス) 3 ダ1800 6 9.7 江田照 1'52.8 由井健太郎
03-22 中山 3歳牝 ミューズ 3歳未勝利(牝) 9 ダ1800 15 394.6 1'58.8 パニオロ
03-22 中山 4歳牡 イサチルダイチ 4歳以上1勝クラス 6 ダ1200 3 7.5 武藤 1'12.5 小坂功
03-21 中山 3歳牝 トミケンリフリーク 3歳未勝利 5 ダ1200 8 39.9 丸山 1'13.3 冨樫賢二
03-20 中山 3歳牡 イッツオーライト 3歳未勝利 6 ダ1800 11 63.0 北村宏 1'58.1 田島榮二郎
03-15 中山 3歳牡 ビレッジイーグル 3歳未勝利 11 ダ1800 13 115.3 武藤 1'56.0 村山輝雄
03-14 中山 4歳牝 ストラトフォード 4歳以上1勝クラス(牝) 12 ダ1800 7 34.5 内田博 1'55.3 下河邉博
03-14 中山 3歳牝 コウユーモテモテ 3歳新馬 15 ダ1800 5 12.5 野中 2'06.5 加治屋貞光
03-14 中山 4歳牡 コウユークロガヨカ 4歳以上1勝クラス 4 ダ1200 2 4.5 内田博 1'11.2 加治屋貞光
03-14 中山 3歳牝 ロードオブイサチル 3歳未勝利 2 ダ1200 4 22.9 1'12.3 小坂功
03-08 中山 3歳牝 ミューズ 3歳未勝利(牝) 10 ダ1800 12 253.3 1'59.5 パニオロ
03-08 中山 4歳牡 イサチルダイチ 4歳以上1勝クラス 4 ダ1200 1 2.9 武藤 1'12.3 小坂功
03-08 中京 3歳牝 ルピナスガーデン 3歳未勝利 16 芝2200 11 78.9 山田敬 2'25.6 スリースターズR
03-08 中京 4歳牡 カーンテソーロ 伊良湖特別(2勝クラス) 8 ダ1200 5 8.4 斎藤 1'11.8 了徳寺健二HD
03-08 中京 5歳牝 メープルリキュール 4歳以上1勝クラス 17 芝1200 9 25.1 菱田 1'15.4 社台RH
03-08 中京 4歳セ ピュアヒカリ 障害未勝利 13 障3000 11 217.4 上野翔 3'34.7 鶴見芳子
03-07 中山 3歳牡 プレジールドビブル 3歳1勝クラス 8 ダ1200 3 12.6 木幡初 1'12.7 東海林貴大
03-07 中山 3歳牡 ルヴァンヴェール 3歳1勝クラス 6 ダ1200 11 50.7 武藤 1'12.4 グリーンF
03-07 中山 4歳牝 カナシバリ 上総S(3勝クラス) 4 ダ1800 5 13.5 江田照 1'53.6 由井健太郎
03-07 中京 4歳牝 アヴォンリー 4歳以上1勝クラス 16 ダ1400 9 46.3 川又 1'27.6 田中準市
03-01 中京 5歳牡 コウユーホクト 障害未勝利 2 障3000 4 7.2 大江原 3'19.0 加治屋貞光
03-01 中山 4歳セ アンビル 4歳以上1勝クラス 13 ダ1200 10 42.5 横山和 1'13.3 菅井牧場
02-29 中山 3歳牡 イッツオーライト 3歳未勝利 6 ダ1800 10 101.6 北村宏 1'57.1 田島榮二郎
02-29 中山 5歳牡 ユイノシンドバッド 春麗ジャンプS(OP) 8 障3200 9 52.2 大江原 3'35.9 由井健太郎
02-29 中京 3歳牡 カミノホウオー 3歳未勝利 2 ダ1400 6 17.6 川又 1'25.7 村上正喜
02-23 東京 5歳牡 ユイノチョッパー 4歳以上1勝クラス 11 ダ2100 7 37.3 野中 2'16.3 由井健太郎
02-22 東京 3歳牡 ダイチヴィット 3歳1勝クラス 7 ダ1400 12 44.0 江田照 1'26.3 荻伏服部牧場
02-16 東京 3歳牝 ルピナスガーデン 3歳未勝利 11 芝1800 14 333.3 武藤 1'51.5 スリースターズR
02-16 東京 3歳牡 ルヴァンヴェール 3歳未勝利 1 ダ1300 8 22.3 松山 1'20.0 グリーンF
02-15 東京 3歳牡 ビレッジイーグル 3歳未勝利 12 ダ1600 10 72.2 武藤 1'40.9 村山輝雄
02-15 京都 3歳牡 クロカドッグ 3歳1勝クラス 11 ダ1800 16 160.7 国分恭 1'55.6 ヒダカF
02-15 小倉 5歳牝 イサチルルンルン 紫川特別(2勝クラス) 10 芝1200 9 25.1 木幡初 1'09.9 小坂功
02-15 小倉 3歳牝 リオマッジョーレ 3歳未勝利 2 芝1200 8 20.0 木幡初 1'10.2 ヒダカBU
02-09 東京 4歳牝 アヴォンリー 4歳以上1勝クラス(牝) 11 ダ1600 10 116.6 江田照 1'40.2 田中準市
02-09 東京 3歳牝 ルトロヴァイユ ゆりかもめ賞(1勝クラス) 4 芝2400 8 29.4 吉田豊 2'27.4 古川一弘
02-09 小倉 3歳牝 セコイア 3歳未勝利 9 芝1800 12 68.0 木幡初 1'49.9 鈴木芳夫
02-08 小倉 3歳牝 リオマッジョーレ 3歳未勝利 5 芝1200 7 13.1 木幡初 1'10.1 ヒダカBU
02-08 東京 3歳牡 イッツオーライト 3歳未勝利 11 ダ1600 9 39.0 柴田善 1'40.8 田島榮二郎
02-08 東京 3歳牝 カナワン 3歳未勝利(牝) 7 芝1800 12 119.3 吉田豊 1'50.0 由井健太郎
02-08 東京 3歳牡 スイスライツ 3歳未勝利 8 ダ1300 5 10.3 江田照 1'21.2 永田博之
02-02 京都 3歳牡 コウユーユメヲノセ 3歳未勝利 2 ダ1200 4 7.6 岩田望 1'13.6 加治屋貞光
02-02 東京 3歳牡 ダイチヴィット 3歳未勝利 1 ダ1400 6 20.7 江田照 1'27.5 荻伏服部牧場
02-02 小倉 5歳牝 イサチルルンルン 周防灘特別(2勝クラス) 3 芝1200 13 27.5 藤田菜 1'10.4 小坂功
02-01 東京 3歳牡 ユタカサン 3歳未勝利 7 ダ1300 8 17.4 吉田豊 1'20.7 井山登
02-01 東京 3歳牡 カミノホウオー 3歳未勝利 10 芝1600 11 90.7 野中 1'37.6 村上正喜
01-26 中山 3歳牡 クロカドッグ 3歳未勝利 1 ダ1800 8 18.3 野中 1'56.6 ヒダカF
01-25 中山 4歳牝 カナシバリ アレキサンドライトS(3勝クラス) 5 ダ1800 7 19.7 江田照 1'52.3 由井健太郎
01-25 小倉 3歳牝 リオマッジョーレ 3歳未勝利(牝) 5 芝1200 14 130.6 木幡初 1'10.7 ヒダカBU
01-25 中山 3歳牝 バイオレットモーヴ 3歳未勝利(牝) 10 ダ1800 11 166.8 木幡巧 1'59.7 下河辺隆行
01-19 小倉 3歳牝 セコイア 3歳未勝利(牝) 10 芝1800 14 107.5 木幡初 1'52.5 鈴木芳夫
01-19 中山 3歳牡 テントゥワン 3歳未勝利 7 ダ1800 5 15.3 吉田豊 1'58.4 井山登
01-19 中山 3歳牡 スイスライツ 3歳未勝利 3 ダ1200 7 13.7 江田照 1'12.7 永田博之
01-18 小倉 4歳セ トミケンルーア 鳥栖特別(1勝クラス) 9 芝1200 6 21.5 丹内 1'10.8 冨樫賢二
01-18 中山 7歳牡 モルゲンロート 障害未勝利 2 障2880 3 4.3 大庭 3'17.9 武田茂男
01-18 中山 3歳牝 トミケンリフリーク 3歳未勝利 9 ダ1200 3 5.4 津村 1'14.4 冨樫賢二
01-18 中山 3歳牡 イッツオーライト 3歳未勝利 3 ダ1800 11 71.6 北村宏 1'58.7 田島榮二郎
01-13 中山 4歳牡 コウユークロガヨカ 4歳以上1勝クラス 8 ダ1200 6 12.0 内田博 1'12.6 加治屋貞光
01-13 中山 3歳牡 コウユーユメヲノセ 3歳未勝利 3 ダ1200 8 17.1 藤田菜 1'13.0 加治屋貞光
01-12 中山 5歳牝 メープルリキュール 4歳以上1勝クラス 13 ダ1200 9 16.3 藤田菜 1'13.7 社台RH
01-12 中山 3歳牡 クロカドッグ 3歳未勝利 3 ダ1800 12 84.8 野中 1'57.7 ヒダカF
01-12 中山 3歳牝 ロードオブイサチル 3歳未勝利 10 ダ1200 9 72.0 野中 1'13.8 小坂功
01-12 中山 5歳牡 ユイノシンドバッド 障害未勝利 1 障2880 3 5.7 大江原 3'13.7 由井健太郎
01-12 京都 3歳牝 ガダルカナルカナ 3歳未勝利(牝) 14 ダ1800 13 145.5 長岡 2'02.3 由井健太郎
01-11 中山 3歳牡 ユタカサン 3歳未勝利 3 ダ1200 7 39.0 吉田豊 1'13.4 井山登
01-06 中山 3歳牝 ミューズ 3歳新馬(牝) 10 ダ1800 10 45.1 菅原明 2'00.4 パニオロ
01-06 中山 4歳牝 カナシバリ 初茜賞(2勝クラス) 1 ダ1800 4 7.8 江田照 1'53.2 由井健太郎
01-06 中山 3歳牝 バイオレットモーヴ 3歳新馬(牝) 9 ダ1800 16 338.3 丹内 2'00.4 下河辺隆行
01-06 京都 4歳牡 カーンテソーロ 4歳以上2勝クラス 2 ダ1200 9 28.9 和田竜 1'11.5 了徳寺健二HD
01-05 中山 3歳牝 ルトロヴァイユ 3歳1勝クラス 5 芝2000 4 11.5 吉田豊 2'02.4 古川一弘
2019 12-28 中山 2歳牡 テントゥワン 2歳未勝利 10 芝1800 10 88.5 吉田豊 1'52.0 井山登
12-22 中山 4歳牝 イサチルルンルン クリスマスカップ(2勝クラス) 13 芝1200 9 36.7 藤田菜 1'10.2 小坂功
12-22 中山 2歳セ ビクトリーマジック 2歳新馬 12 ダ1200 7 29.7 丸田 1'16.7 田島榮二郎
12-22 中山 2歳牡 プレジールドビブル 2歳1勝クラス 6 ダ1200 11 60.9 木幡初 1'12.6 東海林貴大
12-21 中山 2歳牡 イッツオーライト 2歳未勝利 17 芝2000 17 369.5 丸田 2'05.3 田島榮二郎
12-21 中山 2歳牝 ガダルカナルカナ 2歳新馬 16 芝2000 13 139.6 内田博 2'07.3 由井健太郎
12-21 中山 2歳牡 スイスライツ 2歳未勝利 7 ダ1200 6 15.4 江田照 1'13.5 永田博之
12-21 中山 3歳セ トミケンルーア 3歳以上1勝クラス 6 ダ1200 8 30.2 丹内 1'11.9 冨樫賢二
12-15 中山 2歳牝 シェーブルドール 2歳未勝利(牝) 14 ダ1200 10 64.9 木幡育 1'15.2 由井健太郎
12-15 中京 3歳牡 カーンテソーロ 3歳以上1勝クラス 1 ダ1200 3 4.9 斎藤 1'12.1 了徳寺健二HD
12-14 中山 2歳牡 ユタカサン 2歳未勝利 6 ダ1200 5 19.8 吉田豊 1'13.6 井山登
12-14 中山 2歳牡 ルヴァンヴェール 2歳未勝利 5 ダ1200 4 5.9 三浦 1'13.5 グリーンF
12-14 中京 3歳セ アンビル 3歳以上1勝クラス 10 ダ1200 14 179.8 荻野極 1'13.6 菅井牧場
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。