一口ライフをもっと楽しくもっと便利に! 一口馬主の総合情報サイト
2020-05-24現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 杉山晴紀厩舎の最近の出走

杉山晴紀 厩舎分析データ

(スギヤマ ハルキ)[西] 38歳 4年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意条件 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現クラシック世代
杉山晴紀厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数356 勝利数39 着回数39-29-27-34-41-186
出走頭数86 勝率11 % 掲示板率48 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2020 05-24 京都 3歳牡 ダディーズメジャー 3歳未勝利 15 芝1600 8 32.1 長岡 1'37.7 田島大史
05-24 京都 4歳牡 ゴールデンウェル 4歳以上1勝クラス 1 ダ1900 4 7.3 坂井瑠 2'00.2 江馬由将
05-24 新潟 6歳牡 テイエムチェロキー 障害未勝利 9 障2890 3 8.2 佐久間 3'13.3 竹園正繼
05-24 京都 5歳牝 モンテルース 4歳以上1勝クラス 9 芝1200 10 25.9 藤懸 1'09.4 高昭牧場
05-24 新潟 3歳牝 ナムライロハ 3歳未勝利 4 芝2200 9 36.2 団野 2'15.6 奈村睦弘
05-24 東京 3歳牝 デアリングタクト 優駿牝馬(G1) 1 芝2400 1 1.6 松山 2'24.4 ノルマンディーTR
05-23 新潟 3歳牡 オット 3歳未勝利 6 ダ1800 9 55.3 菊沢 1'55.0 中辻明
05-17 新潟 3歳牝 チャンチキ 3歳未勝利(牝) 11 ダ1800 14 93.9 亀田 1'58.4 G1R
05-17 京都 3歳牡 ルドンカズマ 3歳未勝利 5 ダ1800 6 13.6 松若 1'53.2 雅苑興業
05-17 京都 3歳牝 グレースオブナイル 3歳1勝クラス(牝) 7 芝1600 7 27.3 鮫島駿 1'35.5 グリーンF
05-16 新潟 3歳牝 リュヌドミエル 3歳未勝利 5 ダ1200 6 47.8 菊沢 1'13.6 ライオンRH
05-16 京都 5歳牝 ピッパ 4歳以上1勝クラス(牝) 6 ダ1400 9 16.4 国分優 1'24.8 飯田正剛
05-16 京都 3歳牡 パイプライナー 3歳未勝利 1 ダ1800 2 6.3 松若 1'52.4 CHEVALAT
05-16 京都 3歳牡 エピキュール 3歳1勝クラス 7 ダ1800 5 9.5 鮫島駿 1'51.1 江馬由将
05-16 新潟 5歳牝 ベルアーシュ 4歳以上1勝クラス 2 ダ1200 2 6.2 亀田 1'11.8 矢野崇志
05-10 新潟 3歳牡 オット 3歳未勝利 5 ダ1800 11 68.5 松若 1'55.1 中辻明
05-10 京都 3歳牡 ブルベアモル 3歳未勝利 14 ダ1900 15 341.8 泉谷 2'06.5 ブル&ベア
05-10 京都 3歳牡 ゴチソウサン 3歳未勝利 7 ダ1900 8 31.6 2'03.4 中辻明
05-09 新潟 5歳牝 ベルアーシュ 4歳以上1勝クラス(牝) 7 ダ1200 1 4.5 長岡 1'12.3 矢野崇志
05-09 新潟 3歳牝 ミューティー 3歳未勝利(牝) 6 ダ1200 7 25.7 鮫島駿 1'13.2 鈴木康弘
05-03 京都 3歳牝 エトヴァス 3歳未勝利 3 芝2000 6 26.9 高倉 2'02.0 薪浦亨
05-03 東京 3歳牝 クリスティ スイートピーS(OP) 4 芝1800 2 3.5 福永 1'47.5 薪浦英稔
05-03 京都 4歳牡 ゴールデンウェル 4歳以上1勝クラス 4 ダ1800 6 14.2 坂井瑠 1'53.6 江馬由将
05-03 京都 3歳牝 グレースオブナイル 3歳未勝利 1 芝1600 3 6.5 松若 1'34.5 グリーンF
05-03 京都 5歳牝 ピッパ 4歳以上1勝クラス 9 ダ1400 8 19.3 坂井瑠 1'27.1 飯田正剛
05-02 京都 3歳牡 ブルベアモル 3歳未勝利 13 ダ1400 14 220.5 加藤祥 1'28.7 ブル&ベア
05-02 福島 4歳牡 ダディーズトリップ 福島放送賞(2勝クラス) 4 芝1800 1 4.1 菱田 1'48.1 田島大史
05-02 京都 3歳牝 チャンチキ 3歳未勝利 12 ダ1400 9 37.7 松若 1'28.5 G1R
05-02 京都 3歳牝 アンサンブル 矢車賞(1勝クラス) 3 芝2200 3 4.4 和田竜 2'13.7 ロードHC
05-02 京都 3歳牝 アトレッド 3歳未勝利 3 芝2400 10 55.5 松若 2'27.5 京都ホースR
04-26 福島 3歳牡 ヴォーノ 3歳未勝利 9 ダ1700 3 6.9 服部寿 1'50.9 サイプレスHD合同会
04-26 福島 3歳牝 ソーファイン 3歳未勝利(牝) 7 ダ1150 6 19.1 菱田 1'12.1 KRジャパン
04-26 京都 3歳牡 コードジェニック 3歳1勝クラス 16 ダ1800 16 205.9 加藤祥 1'56.6 水上行雄
04-26 京都 6歳牡 テイエムチェロキー 桃山S(3勝クラス) 8 ダ1900 5 11.0 岩田望 1'59.2 竹園正繼
04-26 福島 4歳牡 ウインスピリタス 米沢特別(2勝クラス) 4 芝1200 6 9.9 菱田 1'09.3 ウイン
04-25 東京 4歳牡 ブルベアイリーデ オアシスS(OP) 1 ダ1600 5 8.7 Mデムー 1'35.9 ブル&ベア
04-25 京都 6歳セ ヘヴントゥナイト 4歳以上2勝クラス 14 ダ1800 11 44.0 松若 1'55.5 社台RH
04-25 京都 3歳牡 マジックウォリアー 3歳未勝利 7 ダ1900 2 6.5 松若 2'02.2 吉田晴哉
04-25 京都 3歳牝 アルバボニート 3歳未勝利(牝) 6 ダ1800 2 2.9 松山 1'56.1 草間庸文
04-25 京都 3歳牝 アトレッド 3歳未勝利(牝) 11 芝1600 12 121.9 松若 1'35.6 京都ホースR
04-25 京都 3歳牡 エイシンガネーシャ あやめ賞(1勝クラス) 10 芝1800 7 25.8 松若 1'49.4 平井克彦
04-19 福島 3歳牝 エトヴァス 3歳未勝利 6 芝2000 5 22.8 鮫島駿 2'05.8 薪浦亨
04-19 福島 5歳牝 モンテルース 4歳以上1勝クラス(牝) 6 芝1200 4 7.8 鮫島駿 1'11.9 高昭牧場
04-19 阪神 3歳牡 コードジェニック 3歳1勝クラス 15 ダ1400 10 53.1 松若 1'27.1 水上行雄
04-18 福島 4歳セ フォリオール 4歳以上1勝クラス 7 ダ1700 7 22.1 鮫島駿 1'48.2 程田真司
04-18 福島 3歳牝 ナムライロハ 3歳未勝利 7 芝1800 9 32.4 藤田菜 1'52.1 奈村睦弘
04-12 阪神 3歳牝 デアリングタクト 桜花賞(G1) 1 芝1600 2 4.2 松山 1'36.1 ノルマンディーTR
04-12 中山 3歳牝 ミスニューヨーク 3歳1勝クラス(牝) 1 芝1800 6 15.6 加藤祥 1'50.5 高昭牧場
04-11 中山 3歳牡 ルドンカズマ 3歳未勝利 7 ダ1800 5 12.6 ヒューイ 1'57.1 雅苑興業
04-11 福島 3歳牡 ベレヌス ひめさゆり賞(1勝クラス) 1 芝2000 12 52.4 西村淳 2'00.7 キャロットF
04-11 阪神 3歳牡 ダディーズメジャー 3歳未勝利 7 芝1400 10 53.8 松山 1'23.0 田島大史
04-05 阪神 4歳牡 ロードマイウェイ 大阪杯(G1) 12 芝2000 6 25.3 武豊 2'00.3 ロードHC
04-05 阪神 6歳牝 ワンダーアマービレ 鳴門S(3勝クラス) 4 ダ1400 7 15.3 長岡 1'24.2 山本能成
04-04 中山 3歳牡 ゴチソウサン 3歳未勝利 6 ダ1800 7 52.2 松田 1'56.6 中辻明
04-04 阪神 3歳牡 ヴォーノ 3歳未勝利 5 ダ1200 4 6.9 浜中 1'13.7 サイプレスHD合同会
04-04 阪神 3歳牡 マジックウォリアー 3歳未勝利 7 ダ2000 1 3.2 和田竜 2'09.1 吉田晴哉
04-04 中山 3歳牡 オット 3歳未勝利 13 ダ1800 6 16.6 松山 1'59.4 中辻明
04-04 阪神 7歳牡 ナムラミラクル コーラルS(OP) 7 ダ1400 16 144.4 菱田 1'23.6 奈村信重
03-31 中山 3歳牝 アンサンブル ミモザ賞(1勝クラス) 5 芝2000 1 2.3 石川裕 2'03.3 ロードHC
03-29 阪神 3歳牡 ウインカムトゥルー 3歳1勝クラス 10 芝1400 11 68.3 高倉 1'23.5 ウイン
03-29 中京 3歳牡 ベルウッドヤワラ 3歳未勝利 9 ダ1800 11 119.4 松若 1'55.4 鈴木照雄
03-29 中京 5歳牝 ベルアーシュ 4歳以上1勝クラス 4 ダ1200 5 8.7 服部寿 1'11.3 矢野崇志
03-29 阪神 3歳牝 カワキタアジン 3歳1勝クラス 4 芝1400 3 4.5 吉田隼 1'22.5 川島吉男
03-29 阪神 7歳牡 ウインテンダネス 障害未勝利 6 障2970 1 2.8 佐久間 3'24.4 ウイン
03-28 阪神 3歳牝 スズカペンダント 3歳未勝利(牝) 7 芝1600 7 21.9 1'36.6 永井啓弍
03-28 阪神 3歳牡 エピキュール 3歳1勝クラス 2 ダ1800 5 9.1 岩田望 1'51.6 江馬由将
03-28 中京 3歳牡 ブルベアモル 3歳未勝利 15 芝1600 14 287.7 加藤祥 1'37.1 ブル&ベア
03-28 中京 7歳牡 ナムラミラクル 名鉄杯(OP) 6 ダ1400 8 19.3 秋山真 1'24.4 奈村信重
03-28 中京 4歳牝 ハーフバック 岡崎特別(2勝クラス) 5 芝1400 3 6.1 高倉 1'21.0 本間充
03-28 阪神 3歳牡 ルドンカズマ 3歳未勝利 7 ダ1800 6 23.0 長岡 1'54.6 雅苑興業
03-22 阪神 3歳牡 オット 3歳未勝利 6 ダ1800 6 30.0 亀田 1'56.8 中辻明
03-22 阪神 3歳牡 ベルウッドヤワラ 3歳未勝利 13 ダ1400 11 51.0 松若 1'28.4 鈴木照雄
03-22 阪神 6歳牡 ナムラシンウチ 障害未勝利 11 障2970 7 23.9 北沢 3'28.8 奈村信重
03-20 阪神 3歳牡 コッポラ 3歳未勝利 13 ダ1200 13 237.9 長岡 1'17.6 松田整二
03-20 阪神 3歳牝 チャンチキ 3歳未勝利(牝) 12 芝1800 10 70.4 松若 1'50.6 G1R
03-20 阪神 3歳牡 マジックウォリアー 3歳未勝利 2 ダ2000 2 4.4 和田竜 2'09.8 吉田晴哉
03-20 中山 3歳牝 クリスティ フラワーカップ(G3) 5 芝1800 2 3.9 吉田隼 1'48.8 薪浦英稔
03-15 中京 4歳牡 ロードマイウェイ 金鯱賞(G2) 10 芝2000 2 5.8 川田 2'02.8 ロードHC
03-15 中京 3歳牡 コッポラ 3歳未勝利 10 ダ1200 9 97.2 長岡 1'14.6 松田整二
03-15 中京 3歳牡 エイシンガネーシャ 沈丁花賞(1勝クラス) 5 ダ1800 4 4.9 岩田望 1'54.6 平井克彦
03-14 中京 3歳牝 リュヌドミエル 3歳未勝利 7 ダ1200 13 357.3 菊沢 1'14.0 ライオンRH
03-14 阪神 3歳牝 ロゼキルシュ 3歳未勝利(牝) 1 ダ1200 1 1.7 川田 1'11.9 トップフェロウ
03-08 中京 3歳牝 グレースオブナイル 3歳未勝利 7 芝1400 3 6.2 松若 1'25.1 グリーンF
03-08 阪神 6歳セ ヘヴントゥナイト 4歳以上2勝クラス 8 ダ1800 5 13.6 浜中 1'52.5 社台RH
03-08 中京 5歳牝 ベルアーシュ 4歳以上1勝クラス(牝) 4 ダ1200 7 20.3 服部寿 1'11.8 矢野崇志
03-07 阪神 5歳牝 ピッパ 4歳以上1勝クラス 9 ダ1200 4 10.5 坂井瑠 1'13.3 飯田正剛
03-07 中京 3歳牝 スズカペンダント 3歳未勝利 4 芝2000 6 11.8 亀田 2'04.9 永井啓弍
03-07 阪神 3歳牝 カワキタアジン 3歳1勝クラス 4 芝1400 5 9.4 鮫島駿 1'21.1 川島吉男
03-07 阪神 3歳牡 ハヤト 3歳未勝利 13 ダ1400 9 100.3 松若 1'30.1 中西宏彰
03-07 阪神 3歳牡 エピキュール 3歳未勝利 1 ダ1800 3 7.4 鮫島駿 1'55.5 江馬由将
03-01 阪神 3歳牝 ソーファイン 3歳未勝利(牝) 14 ダ1400 7 20.6 川又 1'27.6 KRジャパン
02-29 中京 3歳牝 ミューティー 3歳未勝利 14 芝1600 9 58.0 川又 1'37.0 鈴木康弘
02-29 中京 3歳牡 ワンダークンナパー 3歳未勝利 1 ダ1900 2 4.6 長岡 2'02.8 山本能成
02-29 阪神 3歳牡 ウインカムトゥルー 3歳1勝クラス 9 ダ1200 6 18.1 松山 1'13.8 ウイン
02-23 京都 4歳牡 ゴールデンウェル 4歳以上1勝クラス 5 ダ1800 7 23.9 坂井瑠 1'51.9 江馬由将
02-23 京都 3歳牡 ボルサリーノ 3歳未勝利 1 ダ1400 1 2.1 川又 1'25.2 草間庸文
02-23 東京 3歳牡 ハヤト 3歳新馬 10 ダ1400 11 82.2 長岡 1'29.1 中西宏彰
02-23 東京 7歳牡 ケイティブレイブ フェブラリーS(G1) 2 ダ1600 16 142.6 長岡 1'35.6 瀧本和義
02-23 京都 7歳牡 ナムラミラクル 大和S(OP) 9 ダ1200 16 129.7 藤懸 1'10.5 奈村信重
02-22 京都 5歳牝 ピッパ 4歳以上1勝クラス 4 ダ1200 5 12.2 坂井瑠 1'11.1 飯田正剛
02-22 京都 3歳牡 コードジェニック 3歳1勝クラス 5 ダ1400 10 94.6 松若 1'25.3 水上行雄
02-22 小倉 4歳牡 ウインスピリタス 帆柱山特別(2勝クラス) 5 芝1200 4 7.5 菱田 1'10.9 ウイン
02-22 東京 7歳牡 ウインテンダネス ダイヤモンドS(G3) 10 芝3400 14 147.0 内田博 3'34.0 ウイン
02-22 京都 3歳牡 パイプライナー 3歳未勝利 4 ダ1800 3 5.4 和田竜 1'55.6 CHEVALAT
02-16 京都 5歳牡 ケイティクレバー 障害OP 1 障3170 1 3.0 平沢健 3'44.3 瀧本和義
02-16 京都 6歳牡 テイエムチェロキー 北山S(3勝クラス) 5 ダ1800 6 21.0 岩田康 1'49.0 竹園正繼
02-16 東京 4歳牡 ブルベアイリーデ バレンタインS(OP) 5 ダ1400 2 3.8 ルメール 1'23.9 ブル&ベア
02-16 小倉 3歳牝 ナムライロハ 3歳未勝利 7 芝2000 10 66.7 亀田 2'07.6 奈村睦弘
02-16 小倉 4歳牡 ダディーズトリップ 玄海特別(2勝クラス) 2 芝1800 1 3.5 菱田 1'51.9 田島大史
02-15 東京 3歳牡 コードジェニック 3歳1勝クラス 15 ダ1600 14 274.7 加藤祥 1'40.2 水上行雄
02-15 京都 6歳セ ヘヴントゥナイト 4歳以上2勝クラス 5 ダ1800 3 10.3 松山 1'53.5 社台RH
02-15 小倉 3歳牝 スズカペンダント 3歳未勝利 4 芝1800 7 17.4 亀田 1'50.9 永井啓弍
02-15 京都 3歳牝 ロゼキルシュ 3歳未勝利(牝) 2 ダ1200 1 2.8 川田 1'13.1 トップフェロウ
02-15 京都 3歳牡 エイシンガネーシャ 3歳1勝クラス 3 ダ1800 1 2.7 川田 1'53.6 平井克彦
02-09 京都 4歳牡 ゴールデンウェル 4歳以上1勝クラス 5 ダ1800 11 116.2 中井 1'54.9 江馬由将
02-09 小倉 3歳牝 アトレッド 3歳未勝利 8 芝1800 10 46.3 松若 1'49.7 ニューワールドR
02-09 小倉 3歳牝 グレースオブナイル 3歳未勝利(牝) 3 芝1200 4 7.0 松若 1'09.6 グリーンF
02-09 京都 3歳牡 パイプライナー 3歳未勝利 2 ダ1800 6 18.7 和田竜 1'56.3 CHEVALAT
02-08 小倉 3歳牝 ミスニューヨーク 3歳未勝利(牝) 1 芝1800 3 4.1 加藤祥 1'48.7 高昭牧場
02-08 京都 5歳牝 ベルアーシュ 4歳以上1勝クラス 14 芝1600 14 260.9 長岡 1'35.6 矢野崇志
02-08 京都 3歳牡 ヴォーノ 3歳未勝利 15 ダ1400 2 4.2 松山 1'28.7 サイプレスHD合同会
02-08 京都 3歳牝 デアリングタクト エルフィンS(OP) 1 芝1600 3 4.8 松山 1'33.6 ノルマンディーTR
02-08 京都 3歳牝 アルバボニート 3歳未勝利(牝) 3 ダ1800 1 1.6 松山 1'55.8 草間庸文
02-08 京都 5歳牝 ピッパ 4歳以上1勝クラス 3 ダ1200 12 41.5 川又 1'13.2 飯田正剛
02-08 小倉 4歳牝 ナムラテンゲル 4歳以上1勝クラス 10 ダ2400 8 37.5 服部寿 2'43.0 奈村睦弘
02-02 東京 4歳牡 ブルベアイリーデ 根岸S(G3) 9 ダ1400 8 34.0 丸山 1'23.6 ブル&ベア
02-02 京都 3歳牡 エイシンガネーシャ 3歳1勝クラス 3 ダ1800 2 3.9 松若 1'53.5 平井克彦
02-02 小倉 4歳牡 ダディーズトリップ 宝満山特別(1勝クラス) 1 芝2000 1 2.9 菱田 2'03.0 田島大史
02-01 小倉 3歳牡 ベルウッドヤワラ 3歳未勝利 9 ダ1700 4 20.5 松若 1'48.1 鈴木照雄
02-01 小倉 3歳牡 マジックウォリアー 3歳未勝利 11 芝2000 5 12.1 荻野極 2'07.7 吉田晴哉
02-01 京都 5歳牝 ベルアーシュ 4歳以上1勝クラス(牝) 8 ダ1200 7 22.8 長岡 1'14.0 矢野崇志
02-01 京都 3歳牡 ヴァランセカズマ 3歳未勝利 9 芝2000 13 263.9 長岡 2'06.4 雅苑興業
01-26 京都 3歳牝 アルバボニート 3歳未勝利(牝) 2 ダ1800 6 16.3 松山 1'54.4 草間庸文
01-26 京都 4歳牡 ゴールデンウェル 4歳以上1勝クラス 9 ダ1900 5 8.1 2'03.5 江馬由将
01-26 小倉 4歳牡 ウインスピリタス 八幡特別(1勝クラス) 1 芝1200 3 5.9 菱田 1'11.1 ウイン
01-26 小倉 3歳牝 アトレッド 3歳新馬 8 芝1200 9 19.6 松若 1'12.8 ニューワールドR
01-26 京都 3歳牡 ボルサリーノ 3歳未勝利 2 ダ1400 6 9.3 松山 1'25.0 草間庸文
01-25 京都 3歳牡 ゴチソウサン 3歳未勝利 8 ダ1900 5 42.2 松田 2'02.2 中辻明
01-25 中山 6歳牡 テイエムチェロキー アレキサンドライトS(3勝クラス) 9 ダ1800 4 7.4 マーフィ 1'53.5 竹園正繼
01-25 小倉 3歳牡 ヴァランセカズマ 3歳未勝利 6 芝2000 9 141.9 鮫島駿 2'06.1 雅苑興業
01-25 京都 3歳牝 ロゼキルシュ 3歳未勝利(牝) 2 ダ1200 4 8.1 岩田望 1'12.3 トップフェロウ
01-19 京都 5歳牡 ケイティクレバー 障害OP 5 障3170 1 1.6 平沢健 3'39.6 瀧本和義
01-19 京都 3歳牡 ゴチソウサン 3歳新馬 10 芝1800 9 101.5 松田 1'54.2 中辻明
01-19 小倉 3歳牡 ウインカムトゥルー ネモフィラ賞(1勝クラス) 6 ダ1700 6 13.1 藤岡佑 1'48.4 ウイン
01-19 小倉 3歳牡 コッポラ 3歳新馬 13 芝1200 18 149.7 長岡 1'14.0 松田整二
01-19 京都 5歳牝 モンテルース 4歳以上1勝クラス 7 ダ1400 4 8.0 藤懸 1'26.4 高昭牧場
01-18 京都 3歳牝 リュヌドミエル 3歳新馬 12 ダ1400 11 102.8 柴山 1'30.2 ライオンRH
01-18 京都 6歳牝 ワンダーアマービレ 羅生門S(3勝クラス) 3 ダ1400 6 22.1 長岡 1'24.1 山本能成
01-18 小倉 3歳牝 フェニーチェスタ 3歳未勝利 16 芝1200 15 228.8 中谷 1'11.4 KRジャパン
01-18 京都 3歳牝 カワキタアジン 紅梅S(OP) 7 芝1400 2 4.8 鮫島駿 1'25.3 川島吉男
01-18 京都 3歳牝 アルバボニート 3歳新馬 11 ダ1400 6 17.7 松若 1'29.9 草間庸文
01-13 京都 4歳牡 ブルベアイリーデ すばるS(OP) 5 ダ1400 1 4.2 フォーリ 1'25.2 ブル&ベア
01-13 京都 5歳牡 アールスター 寿S(3勝クラス) 7 芝2000 1 2.7 和田竜 2'03.2 KRジャパン
01-13 京都 7歳牡 ナムラミラクル すばるS(OP) 9 ダ1400 8 28.1 藤懸 1'25.6 奈村信重
01-12 京都 3歳牝 ミスニューヨーク 3歳未勝利(牝) 4 芝1600 7 21.1 加藤祥 1'37.9 高昭牧場
01-11 京都 3歳セ テイエムヨカロー 3歳未勝利 16 ダ1800 14 342.8 服部寿 2'03.3 竹園正繼
01-11 京都 3歳牡 エピキュール 3歳未勝利 14 芝2200 8 31.7 岩田康 2'20.1 江馬由将
01-11 京都 3歳牝 ナムライロハ 3歳新馬 7 芝1600 8 37.1 団野 1'39.5 奈村睦弘
01-05 中山 3歳牝 アンサンブル 3歳1勝クラス 2 芝2000 6 13.1 フォーリ 2'01.9 ロードHC
01-05 京都 6歳牡 テイエムチェロキー 4歳以上2勝クラス 1 ダ1800 2 3.9 岩田康 1'51.8 竹園正繼
2019 12-28 阪神 2歳牝 エトヴァス 2歳新馬 7 芝2000 9 89.8 高倉 2'03.9 薪浦亨
12-28 阪神 2歳牝 クリスティ 2歳1勝クラス 1 芝1800 1 4.0 吉田隼 1'47.8 薪浦英稔
12-22 阪神 4歳牡 アールスター サンタクロースS(3勝クラス) 3 芝2000 2 2.7 和田竜 2'01.7 KRジャパン
12-22 阪神 2歳牝 ミスニューヨーク 2歳新馬 3 芝1400 7 23.3 加藤祥 1'23.5 高昭牧場
12-22 阪神 3歳牝 ナムラテンゲル 3歳以上1勝クラス 7 ダ2000 14 311.3 服部寿 2'08.2 奈村睦弘
12-22 阪神 2歳牝 ソーファイン 2歳新馬 13 芝1400 12 94.2 鮫島良 1'25.0 KRジャパン
12-21 阪神 4歳牝 ウインプライマリー 3歳以上1勝クラス 12 芝2600 14 222.3 菱田 2'40.8 ウイン
12-21 阪神 2歳牡 ブルベアナノ 2歳未勝利 15 ダ1800 7 62.1 団野 2'00.1 ブル&ベア
12-21 阪神 5歳牡 ナムラシンウチ 摩耶S(3勝クラス) 14 ダ1800 15 167.2 長岡 1'54.2 奈村信重
12-21 中山 2歳牡 ヴァランセカズマ 2歳新馬 10 ダ1800 9 51.6 横山武 2'00.5 雅苑興業
12-15 阪神 2歳牡 エピキュール 2歳新馬 5 芝2000 5 14.3 ムーア 2'03.8 江馬由将
12-15 阪神 2歳牡 ベレヌス 2歳1勝クラス 7 ダ1800 11 82.7 藤岡佑 1'55.9 キャロットF
12-15 阪神 2歳牡 ワンダークンナパー 2歳未勝利 6 ダ1800 13 242.1 長岡 1'56.4 山本能成
12-15 阪神 2歳牡 ベルウッドヤワラ 2歳未勝利 12 ダ1800 10 44.6 和田竜 1'59.4 鈴木照雄
12-15 中京 4歳牝 ウインプライマリー 3歳以上1勝クラス(牝) 15 芝2000 15 155.0 菱田 2'02.5 ウイン
12-14 阪神 2歳牝 スズカペンダント 2歳新馬 12 芝1600 14 210.2 藤懸 1'37.9 永井啓弍
12-14 阪神 4歳牝 モンテルース 3歳以上1勝クラス 6 ダ1200 5 14.5 藤懸 1'12.7 高昭牧場
12-14 阪神 2歳牝 ミューティー 2歳未勝利 7 ダ1400 11 51.1 1'27.4 鈴木康弘
12-08 阪神 2歳牡 ウインカムトゥルー 2歳未勝利 1 ダ1400 1 1.8 松山 1'27.0 ウイン
12-08 阪神 2歳牝 クリスティ 阪神ジュベナイルF(G1) 8 芝1600 5 32.4 福永 1'34.3 薪浦英稔
12-08 中京 2歳牝 ミューティー 2歳未勝利 8 芝1600 9 59.8 松若 1'36.1 鈴木康弘
12-08 中京 4歳牡 ミトノブラック 3歳以上1勝クラス 15 ダ1400 8 23.5 松若 1'30.8 ロイヤルパーク
12-08 阪神 2歳牡 マジックウォリアー 2歳未勝利 6 ダ1800 7 18.8 岡部誠 1'56.8 吉田晴哉
12-08 阪神 2歳牝 カワキタアジン 阪神ジュベナイルF(G1) 7 芝1600 13 361.9 鮫島駿 1'34.3 川島吉男
12-07 阪神 2歳牡 ワンダークンナパー 2歳未勝利 5 ダ1800 6 47.7 長岡 1'57.9 山本能成
12-07 阪神 2歳牝 サボ 2歳未勝利 9 ダ1800 11 373.2 服部寿 1'58.5 永山勝敏
12-01 阪神 2歳牝 サボ 2歳新馬 10 ダ1400 11 132.6 服部寿 1'30.1 永山勝敏
12-01 中京 4歳牝 ベルアーシュ 3歳以上1勝クラス(牝) 7 ダ1200 3 9.7 長岡 1'12.7 矢野崇志
12-01 阪神 2歳牝 フレア 2歳新馬 8 ダ1400 5 13.9 松若 1'28.8 杉山忠国
12-01 中山 2歳牡 コードジェニック 2歳1勝クラス 7 ダ1200 6 18.7 津村 1'12.9 水上行雄
11-30 阪神 5歳牝 ワンダーアマービレ 御影S(3勝クラス) 5 ダ1400 8 16.9 長岡 1'24.1 山本能成
11-30 中京 2歳牝 ロゼキルシュ 2歳未勝利 8 ダ1400 4 23.9 吉田隼 1'28.0 トップフェロウ
11-30 阪神 3歳牡 ロードマイウェイ チャレンジカップ(G3) 1 芝2000 2 4.7 ルメール 1'59.1 ロードHC
11-30 阪神 2歳牡 ベルウッドヤワラ 2歳新馬 4 ダ1800 5 7.6 和田竜 1'58.8 鈴木照雄
11-30 阪神 2歳牡 マジックウォリアー 2歳未勝利 7 ダ1800 3 5.6 和田竜 1'56.4 吉田晴哉
11-24 京都 2歳牡 ウインカムトゥルー 2歳未勝利 3 ダ1400 2 4.7 松山 1'26.5 ウイン
11-24 東京 6歳牡 ウインテンダネス ジャパンカップ(G1) 12 芝2400 15 244.4 田辺 2'28.9 ウイン
11-23 東京 3歳牡 ブルベアイリーデ 銀嶺S(3勝クラス) 1 ダ1400 3 4.0 ルメール 1'22.8 ブル&ベア
11-23 京都 2歳牝 グレースオブナイル 2歳未勝利(牝) 4 芝1400 5 10.8 和田竜 1'23.5 グリーンF
11-17 京都 2歳牝 カワキタアジン 秋明菊賞(1勝クラス) 5 芝1400 2 5.7 ルメール 1'23.0 川島吉男
11-17 京都 5歳牡 ヘヴントゥナイト 嵯峨野特別(2勝クラス) 6 芝2000 6 26.8 和田竜 2'02.5 社台RH
11-17 福島 3歳牝 ナムラテンゲル 3歳以上1勝クラス(牝) 10 ダ1700 15 85.0 服部寿 1'48.8 奈村睦弘
11-17 東京 2歳牝 ロゼキルシュ 2歳新馬 3 ダ1400 2 4.4 三浦 1'27.8 トップフェロウ
11-17 福島 3歳牡 ダディーズトリップ 高湯温泉特別(1勝クラス) 4 芝2000 4 7.3 菱田 2'01.7 田島大史
11-16 福島 6歳セ ジェスロ 飯坂温泉特別(1勝クラス) 8 芝1200 12 53.5 長岡 1'10.3 松田整二
11-16 京都 4歳牡 ケイティクレバー アンドロメダS(OP) 9 芝2000 7 22.8 古川吉 2'00.4 瀧本和義
11-16 京都 2歳牡 ベレヌス もちの木賞(1勝クラス) 9 ダ1800 9 29.3 北村友 1'54.6 キャロットF
11-16 京都 2歳牝 デアリングタクト 2歳新馬 1 芝1600 2 4.8 松山 1'37.7 ノルマンディーTR
11-16 京都 5歳牡 テイエムチェロキー 3歳以上2勝クラス 2 ダ1800 3 8.8 岩田康 1'51.3 竹園正繼
11-10 京都 2歳牡 エイシンガネーシャ 2歳未勝利 1 ダ1800 1 1.4 ルメール 1'53.9 平井克彦
11-09 京都 2歳牝 グレースオブナイル 2歳未勝利 3 芝1400 7 25.6 和田竜 1'22.7 グリーンF
11-03 京都 2歳牡 ウインカムトゥルー 2歳未勝利 6 芝2000 5 21.3 松山 2'02.6 ウイン
11-03 東京 6歳牡 ウインテンダネス アルゼンチン共和国杯(G2) 10 芝2500 12 73.3 内田博 2'32.3 ウイン
11-03 京都 3歳牝 ハーフバック 醍醐特別(2勝クラス) 8 芝1400 7 13.9 松若 1'22.4 本間充
11-03 京都 5歳牡 ヘヴントゥナイト 3歳以上2勝クラス 9 ダ1800 7 33.3 Mデムー 1'52.2 社台RH
11-02 京都 2歳牝 クリアサウンド ファンタジーS(G3) 3 芝1400 2 5.4 松山 1'20.9 杉山忠国
11-02 京都 2歳牝 アンサンブル 2歳新馬 1 芝2000 5 18.3 和田竜 2'03.5 ロードHC
10-27 新潟 2歳牝 フェニーチェスタ 2歳未勝利(牝) 7 芝1400 12 61.7 吉田隼 1'24.3 KRジャパン
10-27 京都 2歳牡 ブルベアナノ 2歳未勝利 10 芝2000 10 275.6 亀田 2'07.8 ブル&ベア
10-26 京都 3歳牡 ダディーズトリップ 3歳以上1勝クラス 3 芝2000 7 19.7 菱田 2'02.8 田島大史
10-26 東京 3歳牡 ブルベアイリーデ 神無月S(3勝クラス) 2 ダ1400 3 5.0 戸崎 1'22.5 ブル&ベア
10-21 東京 2歳牡 コードジェニック 2歳新馬 1 ダ1400 2 4.4 加藤祥 1'27.9 水上行雄
10-20 京都 2歳牡 エイシンガネーシャ 2歳未勝利 2 ダ1800 3 8.0 和田竜 1'52.8 平井克彦
10-20 新潟 5歳牝 ワンダーアマービレ 北陸S(3勝クラス) 4 ダ1200 7 11.0 長岡 1'09.8 山本能成
10-20 新潟 3歳牝 ハーフバック 十日町特別(1勝クラス) 1 芝1400 6 15.5 高倉 1'22.6 本間充
10-20 新潟 3歳牡 ウインスピリタス 十日町特別(1勝クラス) 14 芝1400 5 15.5 菱田 1'23.8 ウイン
10-20 京都 4歳牡 アールスター 北野特別(2勝クラス) 1 芝2000 3 3.5 浜中 2'01.4 KRジャパン
10-20 京都 2歳牡 ブルベアナノ 2歳新馬 10 芝1800 12 157.2 岩田望 1'52.4 ブル&ベア
10-19 新潟 4歳牝 ベルアーシュ 3歳以上1勝クラス 4 ダ1200 4 5.6 長岡 1'12.1 矢野崇志
10-19 京都 2歳牡 ボルサリーノ 2歳未勝利 5 ダ1400 5 11.1 松山 1'25.6 草間庸文
10-19 東京 2歳牝 クリスティ アイビーS(OP) 2 芝1800 4 8.1 福永 1'48.6 薪浦英稔
10-19 新潟 2歳牡 ワンダークンナパー 2歳未勝利 8 ダ1800 4 13.6 長岡 1'56.7 山本能成
10-14 京都 4歳牡 ケイティクレバー 障害未勝利 1 障2910 2 2.7 平沢健 3'19.5 瀧本和義
10-13 京都 4歳牝 モンテルース 3歳以上1勝クラス(牝) 4 ダ1200 8 17.7 藤懸 1'12.1 高昭牧場
10-13 京都 2歳牡 マジックウォリアー 2歳未勝利 4 ダ1800 2 3.8 和田竜 1'54.6 吉田晴哉
10-12 京都 6歳牡 ナムラミラクル 太秦S(OP) 9 ダ1800 7 15.4 ルメール 1'51.1 奈村信重
10-12 京都 2歳牡 ワンダークンナパー 2歳新馬 6 ダ1800 10 23.6 長岡 1'56.4 山本能成
10-06 京都 2歳牡 パイプライナー 2歳未勝利 5 ダ1800 11 40.6 松山 1'56.1 CHEVALAT
10-06 新潟 3歳牡 フクノワイルド 3歳以上1勝クラス 14 ダ1800 4 7.6 加藤祥 1'53.5 佐藤範夫
10-06 京都 6歳牡 ウインテンダネス 京都大賞典(G2) 芝2400 17 345.6 菱田 ウイン
10-06 京都 4歳牡 ミトノブラック 3歳以上1勝クラス 10 ダ1400 4 10.7 松山 1'25.9 ロイヤルパーク
10-06 京都 2歳牡 ボルサリーノ 2歳新馬 7 ダ1800 2 5.8 松山 1'57.4 草間庸文
10-06 京都 2歳牡 エイシンガネーシャ 2歳新馬 3 ダ1800 4 9.8 和田竜 1'55.3 平井克彦
10-05 新潟 4歳牝 ベルアーシュ 3歳以上1勝クラス 2 ダ1200 5 20.8 長岡 1'11.8 矢野崇志
10-05 京都 5歳牡 テイエムチェロキー 北國新聞杯(2勝クラス) 2 ダ1800 6 10.9 岩田康 1'51.5 竹園正繼
10-05 京都 2歳牝 ミューティー 2歳新馬 10 ダ1400 8 20.9 松若 1'28.8 鈴木康弘
10-05 東京 3歳牡 ブルベアイリーデ 秋嶺S(3勝クラス) 5 ダ1600 1 2.6 戸崎 1'35.7 ブル&ベア
09-29 阪神 3歳牡 ロードマイウェイ ポートアイランドS(OP) 1 芝1600 1 3.1 吉田隼 1'32.7 ロードHC
09-29 阪神 2歳牡 マジックウォリアー 2歳新馬 3 ダ1800 4 9.6 和田竜 1'56.1 吉田晴哉
09-22 阪神 2歳牡 パイプライナー 2歳新馬 11 芝2000 10 145.5 松山 2'04.5 CHEVALAT
09-21 阪神 2歳牝 フェニーチェスタ 2歳新馬 8 芝1600 11 127.8 松若 1'38.0 KRジャパン
09-16 阪神 2歳牡 オット 2歳未勝利 2 ダ1800 4 9.8 斎藤 1'57.2 中辻明
09-16 阪神 2歳牡 ベレヌス 2歳未勝利 1 ダ1800 1 1.7 北村友 1'56.1 キャロットF
09-08 阪神 3歳牡 フォリオール 3歳以上1勝クラス 12 ダ1400 2 4.4 岩田康 1'26.3 程田真司
09-08 阪神 2歳牡 オット 2歳未勝利 5 ダ1400 5 48.3 斎藤 1'27.5 中辻明
09-07 阪神 3歳牝 ハーフバック 3歳以上1勝クラス 11 芝1600 5 16.8 松若 1'34.5 本間充
09-01 札幌 3歳牡 フクノワイルド 3歳以上1勝クラス 2 ダ1700 6 10.9 加藤祥 1'46.0 佐藤範夫
09-01 札幌 2歳牝 カワキタアジン すずらん賞(OP) 5 芝1200 5 14.0 加藤祥 1'11.2 川島吉男
08-31 小倉 3歳牝 グランヴィクトリア 3歳未勝利 12 芝1200 17 209.1 松若 1'10.2 ヒダカBU
08-31 新潟 3歳牡 ロードマイウェイ 長岡S(3勝クラス) 1 芝1600 4 7.4 吉田隼 1'33.6 ロードHC
08-31 札幌 4歳牝 ウインプライマリー 3歳以上1勝クラス 5 芝2000 10 74.1 菱田 2'04.1 ウイン
08-25 新潟 2歳牝 クリアサウンド 新潟2歳S(G3) 4 芝1600 7 26.7 松山 1'35.6 杉山忠国
08-25 札幌 3歳牝 ワタシノワルツ 3歳以上1勝クラス(牝) 8 芝2000 13 313.0 丹内 2'05.0 ライオンRH
08-25 札幌 4歳牝 ウインプライマリー 3歳以上1勝クラス(牝) 5 芝2000 10 83.7 菱田 2'04.5 ウイン
08-25 新潟 4歳牡 キボウノダイチ 五頭連峰特別(2勝クラス) 11 芝1600 7 26.4 松岡 1'35.3 三宅勝俊
08-25 小倉 4歳牡 ケイティクレバー 小倉日経オープン(OP) 8 芝1800 9 25.7 松若 1'47.0 瀧本和義
08-25 小倉 3歳牡 マジェスティ 鳥栖特別(1勝クラス) 12 芝2000 7 39.5 斎藤 2'02.7 近藤英子
08-25 小倉 3歳牝 クリーンガーベラ 3歳未勝利 13 芝1200 8 44.6 亀田 1'10.4 石橋和夫
08-25 小倉 3歳牝 ケイティシャイン 3歳未勝利(牝) 7 芝1800 14 287.1 長岡 1'48.4 瀧本和義
08-25 小倉 3歳牡 フォリオール 3歳未勝利 1 ダ1700 2 4.1 岩田望 1'48.1 程田真司
08-24 小倉 3歳牝 ケイティマドンナ 3歳未勝利(牝) 6 ダ1700 2 6.6 岩田望 1'48.2 瀧本和義
08-24 小倉 2歳牡 アーモンドカラー ひまわり賞(OP) 4 芝1200 4 19.5 高倉 1'10.7 グランデO
08-24 小倉 6歳セ ジェスロ 3歳以上1勝クラス 8 芝1200 7 20.1 長岡 1'09.1 松田整二
08-24 新潟 6歳牡 ナムラミラクル BSN賞(OP) 5 ダ1800 3 5.4 田辺 1'51.1 奈村信重
08-24 小倉 2歳牝 グレースオブナイル 2歳未勝利(牝) 5 芝1200 8 21.3 松若 1'09.6 グリーンF
08-24 小倉 2歳牝 クリスティ 2歳未勝利 1 芝1800 1 1.7 福永 1'49.5 薪浦英稔
08-24 札幌 3歳牝 ヴィオラピューロ 3歳未勝利 14 芝2000 15 180.8 加藤祥 2'05.9 西岡透
08-18 札幌 3歳牡 グランデラムジー 3歳未勝利 3 ダ1700 1 2.6 加藤祥 1'47.3 グランデO
08-18 札幌 5歳牡 テイエムチェロキー 大通公園特別(2勝クラス) 9 ダ1700 2 4.3 古川吉 1'46.4 竹園正繼
08-17 小倉 4歳牡 アールスター 英彦山特別(1勝クラス) 1 芝2000 2 3.2 浜中 1'59.4 KRジャパン
08-17 札幌 3歳牡 フクノワイルド 3歳以上1勝クラス 5 ダ1700 3 10.0 加藤祥 1'45.0 佐藤範夫
08-17 札幌 4歳牝 ウインプライマリー 富良野特別(1勝クラス) 5 芝2000 12 283.2 菱田 2'01.9 ウイン
08-17 札幌 2歳牝 カワキタアジン 2歳未勝利 1 芝1200 1 1.8 ルメール 1'10.5 川島吉男
08-11 小倉 2歳牝 グレースオブナイル 2歳未勝利 5 芝1200 3 5.8 松若 1'10.5 グリーンF
08-11 札幌 3歳牝 ワタシノワルツ 3歳未勝利 10 芝2600 11 71.1 丹内 2'45.6 ライオンRH
08-11 札幌 3歳牝 テイルオブゴールド 3歳未勝利 14 芝1500 14 129.2 加藤祥 1'31.2 鈴木康弘
08-11 新潟 5歳牡 ナムラシンウチ 柳都S(3勝クラス) 13 ダ1800 13 101.8 長岡 1'52.7 奈村信重
08-11 小倉 3歳牝 ケイティマドンナ 3歳未勝利(牝) 3 ダ1700 3 6.6 岩田望 1'49.0 瀧本和義
08-11 小倉 4歳牝 ベルアーシュ 3歳以上1勝クラス(牝) 17 芝1200 14 86.8 高倉 1'10.2 矢野崇志
08-11 小倉 3歳牡 デスティニープラン 3歳未勝利 13 ダ1000 1 3.0 西村淳 1'02.6 三宅勝俊
08-10 小倉 2歳牡 アーモンドカラー 2歳未勝利 4 芝1200 1 1.9 高倉 1'11.3 グランデO
08-10 札幌 3歳牡 ダディーズトリップ 知床特別(1勝クラス) 3 芝2000 8 32.0 五十嵐冬 2'02.8 田島大史
08-10 小倉 3歳牡 マジェスティ 3歳未勝利 10 芝2000 6 8.6 和田竜 2'01.6 近藤英子
08-10 小倉 2歳牡 ベレヌス 2歳新馬 3 ダ1700 4 12.2 北村友 1'50.9 キャロットF
08-10 小倉 2歳牡 ヴォーノ 2歳新馬 2 ダ1700 2 5.1 浜中 1'49.5 サイプレスHD合同会
08-10 小倉 3歳牡 フォリオール 3歳未勝利 2 ダ1700 6 11.9 岩田望 1'47.8 程田真司
08-04 小倉 3歳牝 タイムハンドラー 3歳未勝利(牝) 10 ダ1700 10 28.5 西村淳 1'51.6 サンデーR
08-04 札幌 3歳牡 グランデラムジー 3歳未勝利 3 ダ1700 2 4.2 加藤祥 1'46.3 グランデO
08-04 新潟 3歳牡 ブルベアイリーデ レパードS(G3) 4 ダ1800 7 16.1 丸山 1'51.5 ブル&ベア
08-04 小倉 3歳牡 デスティニープラン 3歳未勝利 4 ダ1000 2 4.0 西村淳 1'00.0 三宅勝俊
08-03 札幌 2歳牝 カワキタアジン 2歳新馬 2 芝1200 10 51.9 加藤祥 1'10.4 川島吉男
08-03 札幌 3歳牡 ダディーズトリップ 3歳以上1勝クラス 4 芝2000 6 22.8 菱田 2'03.3 田島大史
08-03 札幌 5歳牡 テイエムチェロキー 桑園特別(2勝クラス) 4 ダ1000 4 7.9 古川吉 '58.4 竹園正繼
08-03 札幌 3歳牡 ルルド 3歳未勝利 8 芝2000 10 76.4 荻野極 2'04.5 ノルマンディーTR
08-03 新潟 5歳牝 ワンダーアマービレ 越後S(3勝クラス) 5 ダ1200 4 13.1 長岡 1'11.1 山本能成
07-28 小倉 4歳牝 ピッパ 3歳以上1勝クラス 11 芝1800 14 276.9 松若 1'47.6 飯田正剛
07-28 札幌 3歳牡 フクノワイルド 3歳以上1勝クラス 5 ダ1700 2 7.0 加藤祥 1'46.3 佐藤範夫
07-28 小倉 4歳牡 ミトノブラック 3歳以上1勝クラス 15 ダ1700 2 5.8 松山 1'52.5 ロイヤルパーク
07-28 小倉 6歳セ ジェスロ 3歳以上1勝クラス 5 芝1200 8 20.6 長岡 1'08.5 松田整二
07-27 小倉 2歳牡 アーモンドカラー 2歳新馬 2 芝1200 3 4.9 高倉 1'10.8 グランデO
07-27 札幌 3歳牝 ヴィオラピューロ 3歳未勝利 5 芝2000 7 27.3 吉田隼 2'02.7 西岡透
07-27 札幌 3歳牡 ルルド 3歳未勝利 5 ダ1700 6 13.7 荻野極 1'47.8 ノルマンディーTR
07-27 小倉 3歳牝 ケイティシャイン 3歳未勝利(牝) 10 ダ1700 11 56.2 斎藤 1'50.1 瀧本和義
07-21 中京 2歳牡 オット 2歳未勝利 9 ダ1200 5 16.0 斎藤 1'14.4 中辻明
07-21 函館 3歳牡 グランデラムジー 3歳未勝利 2 ダ1700 1 4.3 加藤祥 1'47.9 グランデO
07-21 中京 3歳牝 クリーンガーベラ 3歳未勝利 7 芝1600 12 90.6 鮫島駿 1'36.7 石橋和夫
07-20 福島 4歳牡 キボウノダイチ いわき特別(2勝クラス) 6 芝1800 5 9.1 丸山 1'49.9 三宅勝俊
07-20 中京 3歳牝 カラスミヤビ 3歳未勝利 16 ダ1400 14 314.3 岩田望 1'27.8 飯田正剛
07-20 中京 2歳牝 クリスティ 2歳新馬 2 芝1600 1 2.7 福永 1'36.8 薪浦英稔
07-14 函館 4歳牝 ウインプライマリー 3歳以上1勝クラス(牝) 9 芝2000 10 80.8 菱田 2'03.2 ウイン
07-14 中京 2歳牝 クリアサウンド 2歳新馬(牝) 1 芝1400 2 4.1 松山 1'23.7 杉山忠国
07-14 中京 3歳牝 サツキシェラザード 3歳未勝利 12 芝1600 15 174.7 岩田望 1'39.0 小野博郷
07-13 中京 3歳牡 フォリオール 3歳未勝利 3 ダ1200 5 8.0 岩田望 1'12.1 程田真司
07-13 中京 4歳牡 ミトノブラック 3歳以上1勝クラス 2 ダ1400 8 33.9 松山 1'23.5 ロイヤルパーク
07-13 中京 4歳牝 ベルアーシュ マカオJCT(1勝クラス) 5 芝1200 9 126.6 高倉 1'09.5 矢野崇志
07-13 中京 3歳牝 バリエンテドンナ 3歳未勝利(牝) 11 ダ1400 5 14.8 斎藤 1'28.3 佐藤理
07-13 中京 3歳牡 キングアーサー 3歳未勝利 16 ダ1200 13 190.4 鮫島駿 1'15.1 中辻明
07-07 中京 3歳牝 ハーフバック 3歳以上1勝クラス 8 芝1400 1 3.0 斎藤 1'21.6 本間充
07-07 福島 6歳牡 ウインテンダネス 七夕賞(G3) 9 芝2000 9 15.8 柴田大 2'00.8 ウイン
07-07 中京 4歳牡 アールスター 3歳以上1勝クラス 2 芝2000 1 1.8 Mデムー 2'02.7 KRジャパン
07-06 中京 4歳牝 ピッパ 3歳以上1勝クラス(牝) 11 芝1600 14 155.1 松若 1'35.9 飯田正剛
07-06 函館 2歳牝 ハートフルシーン 2歳未勝利(牝) 8 芝1200 7 101.1 加藤祥 1'12.3 程田真司
06-30 中京 2歳牝 グレースオブナイル 2歳新馬(牝) 4 芝1600 5 23.1 松若 1'37.8 グリーンF
06-30 中京 3歳牝 タイムハンドラー 3歳未勝利(牝) 7 ダ1800 12 52.8 岩田望 1'53.6 サンデーR
06-30 中京 3歳牡 マジェスティ 3歳未勝利 10 芝1600 5 11.3 斎藤 1'36.9 近藤英子
06-30 中京 2歳牡 オット 2歳未勝利 4 芝1400 3 6.5 斎藤 1'24.2 中辻明
06-29 中京 3歳牝 ピュアサクヤヒメ 3歳未勝利(牝) 11 ダ1200 14 207.0 岩田望 1'13.4 鈴木康弘
06-29 中京 3歳牡 フォリオール 3歳未勝利 4 ダ1400 2 3.1 川田 1'24.7 程田真司
06-23 阪神 3歳牝 ケイティマドンナ 3歳未勝利(牝) 3 ダ1400 11 41.9 岩田望 1'26.1 瀧本和義
06-23 函館 3歳牡 グランデラムジー 3歳未勝利 2 ダ1700 1 3.2 加藤祥 1'47.3 グランデO
06-23 阪神 4歳牡 アールスター 3歳以上1勝クラス 2 芝2200 1 2.0 Mデムー 2'13.2 KRジャパン
06-22 阪神 2歳牡 ウインカムトゥルー 2歳未勝利 4 芝1600 3 7.5 松山 1'37.2 ウイン
06-22 函館 2歳牝 ハートフルシーン 2歳新馬 7 ダ1000 7 24.7 加藤祥 1'03.1 程田真司
06-22 東京 6歳牡 ナムラミラクル アハルテケS(OP) 12 ダ1600 3 5.2 藤懸 1'37.1 奈村信重
06-22 東京 3歳牡 ロードマイウェイ 八ヶ岳特別(2勝クラス) 1 芝1800 2 3.2 ルメール 1'48.0 ロードHC
06-18 金沢 3歳牡 ルルド 能登舳倉島賞 3 ダ1500 1 2.3 吉原 1'37.0 ㈱ノルマンディーサラブレッドレーシング
06-16 東京 3歳牡 ブルベアイリーデ 青梅特別(2勝クラス) 1 ダ1600 1 2.3 戸崎 1'36.4 ブル&ベア
06-16 阪神 3歳牡 ダディーズトリップ 3歳以上1勝クラス 4 芝2000 4 5.4 岩田望 2'03.6 田島大史
06-16 阪神 3歳牝 グランヴィクトリア 3歳未勝利 14 芝1400 13 172.2 松若 1'25.6 ヒダカBU
06-16 阪神 2歳牡 ウインカムトゥルー 2歳新馬 8 芝1600 1 3.9 高倉 1'39.1 ウイン
06-15 阪神 6歳牝 ライディングハイ 3歳以上1勝クラス 13 ダ1800 12 78.0 藤懸 1'59.5 下河辺牧場
06-15 函館 3歳牡 グランデラムジー 3歳未勝利 3 ダ1700 2 4.1 加藤祥 1'47.2 グランデO
06-15 阪神 2歳牡 オット 2歳新馬 5 ダ1200 7 31.5 斎藤 1'14.3 中辻明
06-09 阪神 5歳牡 テイエムチェロキー 3歳以上2勝クラス 5 ダ1400 4 7.1 和田竜 1'25.2 竹園正繼
06-08 阪神 3歳牡 デスティニープラン 3歳未勝利 11 ダ1200 4 7.2 西村淳 1'13.2 三宅勝俊
06-08 阪神 3歳牝 ワタシノワルツ 3歳未勝利 13 芝2000 15 175.8 高倉 2'05.0 ライオンRH
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。