一口ライフをもっと楽しくもっと便利に! 一口馬主の総合情報サイト
2021-01-23現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 西橋豊治厩舎の最近の出走

西橋豊治 厩舎分析データ

(ニシハシ トヨジ)[西] 70歳 27年目 ※2021年2月定年引退予定
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意条件 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現クラシック世代
西橋豊治厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数200 勝利数8 着回数8-3-8-13-11-157
出走頭数44 勝率4 % 掲示板率22 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2021 01-16 中京 3歳牝 チョウラブリー 3歳未勝利 16 芝1600 16 588.0 長岡 1'37.0 丸山隆雄
01-16 中京 5歳牝 スズカクローカス 4歳以上1勝クラス 7 ダ1200 6 19.1 1'13.3 永井宏明
01-16 中京 4歳牝 ブックウエスト 4歳以上1勝クラス 12 ダ1200 16 393.7 長岡 1'14.3 西本資史
01-16 中京 3歳牝 メイショウヤクモ 3歳未勝利 8 ダ1400 11 76.1 城戸 1'27.2 松本和子
01-11 中京 7歳牡 スズカフューラー 寿S(3勝クラス) 16 芝2000 15 134.4 泉谷 2'02.4 永井啓弍
01-10 中京 3歳牝 アジェナ 3歳未勝利(牝) 15 ダ1200 16 375.0 加藤祥 1'15.6 高橋ファーム
01-10 中京 3歳牡 トーカイキング シンザン記念(G3) 12 芝1600 15 176.7 和田竜 1'34.6 田畑富子
01-09 中京 5歳牡 サンレイファイト 濃尾特別(2勝クラス) 9 ダ1800 13 123.8 酒井学 1'54.6 永井啓弍
01-09 中京 6歳牝 メイショウツバキ 鳥羽特別(2勝クラス) 15 芝1200 12 126.8 藤井 1'10.5 松本好隆
01-09 中京 3歳牡 サワヤカコーズサン 3歳未勝利 3 ダ1800 3 4.3 1'56.0 永井啓弍
01-05 中京 4歳牡 エスシーミホーク 4歳以上2勝クラス 5 ダ1200 6 16.3 森裕 1'12.6 工藤圭司
01-05 中京 3歳牡 メイショウサロベツ 3歳未勝利 8 ダ1900 14 383.9 城戸 2'05.0 松本和子
2020 12-27 阪神 2歳牡 ジャングルオー 2歳新馬 13 芝1400 17 229.8 斎藤 1'24.9 田畑富子
12-27 中山 4歳牡 サンレイファイト ベストウィッシュカ(2勝クラス) 7 ダ1800 10 51.1 和田竜 1'56.1 永井啓弍
12-26 阪神 3歳牝 ブックウエスト YJSファイナルR(1勝クラス) 12 芝1600 16 248.7 秋山稔 1'35.9 西本資史
12-26 阪神 6歳牡 スズカフューラー 元町S(3勝クラス) 6 芝2000 10 122.5 藤井 2'01.8 永井啓弍
12-26 阪神 2歳牝 サンデンビスタ 2歳未勝利 16 ダ1200 16 613.0 加藤祥 1'17.5 山田春枝
12-20 阪神 2歳牝 ドルチェヴィータ 2歳未勝利 12 芝1600 18 565.9 森裕 1'35.7 岡田隆寛
12-20 中京 2歳牝 メイショウヤクモ 2歳未勝利 8 芝1400 17 718.6 城戸 1'23.1 松本和子
12-20 阪神 2歳牝 チョウラブリー 2歳未勝利(牝) 15 芝1800 15 782.4 森裕 1'49.7 丸山隆雄
12-19 阪神 3歳牝 フィロス 3歳以上1勝クラス 3 ダ1400 11 53.6 藤岡佑 1'24.8 高橋ファーム
12-19 中京 4歳牝 スズカクローカス 3歳以上1勝クラス 9 ダ1400 8 22.6 森裕 1'26.3 永井宏明
12-19 中山 4歳牝 ベストクィーン 3歳以上2勝クラス(牝) 7 芝2000 11 82.3 和田竜 2'05.0 田畑富子
12-19 阪神 5歳牝 メイショウツバキ 北摂特別(2勝クラス) 7 芝1200 14 139.4 藤井 1'09.2 松本好隆
12-13 阪神 2歳牡 トーカイキング 2歳未勝利 1 芝1400 1 4.4 和田竜 1'21.5 田畑富子
12-13 阪神 2歳牡 メイショウサロベツ 2歳未勝利 9 ダ1800 14 500.8 城戸 1'59.6 松本和子
12-12 阪神 2歳牡 サワヤカコーズサン 2歳未勝利 3 ダ1800 6 37.2 1'54.9 永井啓弍
12-12 阪神 2歳牝 フクシマブリリオ 2歳未勝利 11 ダ1200 11 358.1 長岡 1'14.6 西本資史
12-06 阪神 6歳牡 スズカフューラー 逆瀬川S(3勝クラス) 7 芝1800 11 143.1 藤井 1'46.5 永井啓弍
12-05 中京 3歳牝 ブックウエスト 3歳以上1勝クラス(牝) 14 ダ1200 16 315.9 長岡 1'14.1 西本資史
12-05 阪神 4歳牝 スズカクローカス 3歳以上1勝クラス 4 ダ1200 10 37.8 森裕 1'13.0 永井宏明
12-05 阪神 3歳牡 エスシーミホーク 3歳以上2勝クラス 5 ダ1200 3 6.0 森裕 1'12.8 工藤圭司
11-29 阪神 2歳牝 アジェナ 2歳未勝利 13 ダ1400 15 506.1 加藤祥 1'29.3 高橋ファーム
11-28 阪神 2歳牝 チョウラブリー 2歳未勝利 14 芝1600 14 753.4 加藤祥 1'37.6 丸山隆雄
11-28 東京 6歳牡 メイショウテンセイ 銀嶺S(3勝クラス) 4 ダ1400 4 12.0 長岡 1'25.0 松本好雄
11-28 阪神 6歳牡 メイショウアワジ 3歳以上2勝クラス 7 ダ1200 15 209.6 森裕 1'12.3 松本和子
11-28 阪神 5歳牝 メイショウツバキ 3歳以上2勝クラス 5 芝1200 11 77.8 泉谷 1'09.5 松本好隆
11-23 阪神 2歳牡 メイショウサロベツ 2歳未勝利 8 ダ1800 11 163.2 城戸 2'00.2 松本和子
11-23 阪神 2歳牝 フクシマブリリオ 2歳新馬 11 芝1200 12 173.6 長岡 1'13.2 西本資史
11-22 阪神 2歳牝 ドルチェヴィータ 2歳未勝利 12 芝1800 13 447.5 菱田 1'48.9 岡田隆寛
11-21 阪神 2歳牡 アイファーライオン 2歳未勝利 13 芝1400 13 415.8 亀田 1'24.2 中島稔
11-21 阪神 2歳牡 トーカイキング 2歳未勝利 5 芝1400 7 21.0 鮫島駿 1'21.6 田畑富子
11-21 阪神 4歳牡 サンレイファイト 3歳以上2勝クラス 8 ダ1800 11 134.8 亀田 1'54.5 永井啓弍
11-15 阪神 2歳牡 サワヤカコーズサン 2歳未勝利 4 ダ1800 6 35.4 1'57.1 永井啓弍
11-14 福島 4歳牝 ベストクィーン 3歳以上1勝クラス 1 芝2000 5 10.2 亀田 2'00.7 田畑富子
11-14 阪神 6歳牡 スズカフューラー 岸和田S(3勝クラス) 5 芝2000 9 135.0 団野 1'59.2 永井啓弍
11-08 阪神 2歳牝 アジェナ 2歳新馬 9 ダ1200 10 200.6 加藤祥 1'16.0 高橋ファーム
11-08 福島 3歳牡 エスシーミホーク 西郷特別(2勝クラス) 10 ダ1150 3 6.6 川又 1'09.9 工藤圭司
11-08 阪神 5歳牝 メイショウツバキ 鶴見特別(2勝クラス) 11 芝1200 14 138.6 泉谷 1'08.9 松本好隆
11-07 福島 4歳牝 スズカクローカス 飯坂温泉特別(1勝クラス) 9 芝1200 10 26.9 亀田 1'10.7 永井宏明
11-07 福島 6歳牡 メイショウテンセイ 河北新報杯(3勝クラス) 4 ダ1150 4 17.2 亀田 1'08.4 松本好雄
11-01 京都 2歳牝 フクシマブラッサム 2歳未勝利 15 芝1200 14 339.4 長岡 1'13.9 西本資史
11-01 京都 6歳牡 メイショウアワジ 3歳以上2勝クラス 10 ダ1200 15 187.8 亀田 1'12.8 松本和子
11-01 京都 2歳牝 ドルチェヴィータ 2歳未勝利 11 芝1200 11 85.2 坂井瑠 1'11.5 岡田隆寛
10-31 京都 2歳牝 チョウラブリー 2歳未勝利 15 ダ1400 15 603.5 加藤祥 1'30.1 丸山隆雄
10-25 新潟 4歳牡 サンレイファイト 鳥屋野特別(2勝クラス) 9 ダ1800 10 61.3 亀田 1'52.3 永井啓弍
10-25 京都 2歳牡 トーカイキング 2歳未勝利 8 芝1400 6 14.2 松山 1'24.2 田畑富子
10-24 京都 2歳牡 メイショウサロベツ 2歳未勝利 9 芝2000 9 389.0 城戸 2'07.2 松本好雄
10-18 京都 4歳牝 ベストクィーン 3歳以上1勝クラス 4 芝2000 9 57.1 2'02.4 田畑富子
10-18 新潟 2歳牡 サワヤカコーズサン 2歳未勝利 4 ダ1800 9 75.8 亀田 1'55.9 永井啓弍
10-18 京都 6歳牡 スズカフューラー 大原S(3勝クラス) 9 芝1800 13 223.3 団野 1'47.9 永井啓弍
10-17 新潟 4歳牡 サンレイファイト 3歳以上1勝クラス 1 ダ1800 7 14.9 亀田 1'53.9 永井啓弍
10-17 京都 2歳牡 アイファーライオン 2歳未勝利 9 ダ1800 10 136.1 団野 1'57.9 中島稔
10-10 京都 2歳牡 チョウワイルド 2歳未勝利 10 ダ1800 13 174.4 城戸 1'55.6 丸山隆雄
10-10 新潟 3歳牡 エスシーミホーク 3歳以上1勝クラス 1 ダ1200 4 9.1 森裕 1'10.9 工藤圭司
10-10 新潟 4歳牝 スズカクローカス 朝日岳特別(1勝クラス) 7 芝1200 11 53.3 森裕 1'09.7 永井宏明
10-10 京都 5歳牝 サンレイファミリー 3歳以上1勝クラス 14 ダ1200 14 477.5 国分優 1'13.8 永井啓弍
10-04 中京 6歳牡 メイショウテンセイ 3歳以上2勝クラス 1 ダ1200 9 34.2 森裕 1'10.6 松本好雄
10-03 中京 2歳牡 メイショウサロベツ 2歳未勝利 10 芝1600 10 421.4 城戸 1'37.1 松本好雄
10-03 中京 2歳牡 トーカイキング 2歳未勝利 3 芝1600 5 30.7 鮫島駿 1'34.9 田畑富子
10-03 中京 2歳牝 ドルチェヴィータ 2歳未勝利 13 ダ1400 13 116.5 城戸 1'27.6 岡田隆寛
10-03 中京 5歳牝 メイショウツバキ 3歳以上2勝クラス 15 芝1400 15 221.4 泉谷 1'22.2 松本好隆
09-26 中京 2歳牝 メイショウヤクモ 2歳新馬 10 芝1400 10 180.8 亀田 1'24.6 松本好雄
09-26 中京 2歳牝 フクシマブラッサム 2歳新馬 14 ダ1400 14 252.0 長岡 1'30.9 西本資史
09-26 中京 4歳牡 サンレイファイト 3歳以上1勝クラス 7 ダ1800 11 30.9 亀田 1'54.8 永井啓弍
09-21 中京 2歳牡 アイファーライオン 2歳新馬 8 ダ1200 9 163.7 国分優 1'16.1 中島稔
09-19 中京 5歳牡 アイファーブレーヴ 3歳以上1勝クラス 16 ダ1400 16 267.5 森裕 1'28.6 中島稔
09-19 中京 2歳牡 サワヤカコーズサン 2歳未勝利 7 ダ1800 11 117.0 城戸 1'58.1 永井啓弍
09-13 中京 4歳牝 スズカクローカス 3歳以上1勝クラス(牝) 6 ダ1400 8 47.0 和田翼 1'25.7 永井宏明
09-13 中京 2歳牡 チョウワイルド 2歳新馬 9 ダ1400 12 230.7 城戸 1'27.9 丸山隆雄
09-13 中京 6歳牡 スズカフューラー ムーンライトH(3勝クラス) 12 芝2200 16 198.3 団野 2'16.6 永井啓弍
09-13 中京 2歳牡 トーカイキング 2歳未勝利 4 芝1600 7 29.5 鮫島駿 1'36.7 田畑富子
09-12 中京 4歳牝 ベストクィーン 3歳以上1勝クラス 9 芝1600 8 20.2 1'35.2 田畑富子
09-12 中京 3歳牡 エスシーミホーク 3歳以上1勝クラス 6 ダ1200 4 8.3 森裕 1'12.2 工藤圭司
09-06 小倉 5歳牝 メイショウツバキ 別府特別(2勝クラス) 10 芝1200 9 34.5 鮫島良 1'10.8 松本好隆
09-06 小倉 5歳牡 アイファーブレーヴ 3歳以上1勝クラス 12 ダ1000 12 158.7 城戸 1'00.4 中島稔
09-05 札幌 2歳牝 ドルチェヴィータ 2歳未勝利 13 ダ1700 6 24.8 菱田 1'51.5 岡田隆寛
09-05 小倉 3歳牡 スリーシャトー 3歳未勝利 12 芝2000 13 117.0 長岡 2'02.3 永井商事
09-05 小倉 2歳牡 メイショウサロベツ 2歳新馬 10 芝1200 10 167.7 城戸 1'12.2 松本好雄
08-23 小倉 5歳牡 アイファーブレーヴ 3歳以上1勝クラス 14 芝1200 18 266.9 森裕 1'10.2 中島稔
08-23 札幌 2歳牝 ドルチェヴィータ 2歳未勝利 5 芝1500 4 10.0 坂井瑠 1'31.6 岡田隆寛
08-22 小倉 3歳牝 ヤマニンスープル 3歳未勝利 14 芝2600 15 282.3 森裕 2'45.7 土井肇
08-22 小倉 2歳牡 サワヤカコーズサン 2歳新馬 9 ダ1700 16 319.3 城戸 1'50.9 永井啓弍
08-16 小倉 3歳牡 スリーシャトー 3歳未勝利 5 芝1800 15 446.5 長岡 1'48.0 永井商事
08-16 小倉 2歳牡 トーカイキング 2歳未勝利 11 芝1200 2 7.5 松若 1'09.2 田畑富子
08-16 小倉 3歳牡 エスシーミホーク 3歳未勝利 1 ダ1000 6 15.9 森裕 '58.7 工藤圭司
08-16 小倉 4歳牝 ベストクィーン 3歳以上1勝クラス 5 芝2000 6 19.1 1'59.5 田畑富子
08-16 小倉 4歳牝 スズカクローカス 筑紫特別(1勝クラス) 9 芝1200 17 171.6 和田翼 1'08.5 永井宏明
08-15 札幌 2歳牝 サンデンビスタ 2歳未勝利 10 ダ1000 10 258.6 加藤祥 1'03.3 山田春枝
08-15 札幌 3歳牝 ワイルドキャット 3歳未勝利 11 ダ1000 8 29.0 菱田 '59.7 岡田隆寛
08-09 札幌 3歳牝 フィロス 3歳以上1勝クラス(牝) 4 ダ1700 6 13.7 藤岡康 1'46.9 高橋ファーム
08-09 札幌 3歳牝 ワイルドキャット 3歳未勝利 5 ダ1700 8 27.5 菱田 1'47.8 岡田隆寛
08-08 新潟 6歳牡 スズカフューラー 佐渡S(3勝クラス) 6 芝1800 18 218.9 鮫島駿 1'48.4 永井啓弍
08-02 新潟 5歳牡 サワヤカタイド 出雲崎特別(1勝クラス) 15 芝2000 14 253.4 和田翼 2'02.4 永井啓弍
08-02 札幌 2歳牝 サンデンビスタ 2歳未勝利 8 ダ1000 7 39.4 加藤祥 1'03.1 山田春枝
08-01 札幌 2歳牝 ドルチェヴィータ 2歳未勝利 3 芝1500 5 24.1 菱田 1'30.2 岡田隆寛
07-19 函館 3歳牝 ワイルドキャット 3歳未勝利 6 ダ1700 8 23.7 菱田 1'48.4 岡田隆寛
07-19 函館 3歳牝 フィロス 3歳以上1勝クラス(牝) 4 ダ1700 3 7.0 藤岡康 1'46.9 高橋ファーム
07-18 阪神 2歳牝 チョウラブリー 2歳新馬(牝) 12 芝1200 13 229.3 鮫島駿 1'15.6 丸山隆雄
07-18 阪神 3歳牡 ヴィクトリーナイト 3歳未勝利 17 芝2200 17 461.9 岩崎翼 2'22.3 田畑富子
07-18 阪神 4歳牝 ベストクィーン 3歳以上1勝クラス 8 芝1600 13 55.6 1'36.0 田畑富子
07-18 函館 2歳牡 イムジンガン 2歳新馬 8 ダ1000 8 35.9 加藤祥 1'02.8 岡田隆寛
07-12 福島 6歳牡 メイショウアワジ 彦星賞(2勝クラス) 12 ダ1150 12 102.7 国分優 1'08.1 松本和子
07-11 阪神 5歳牡 アイファーブレーヴ 3歳以上1勝クラス 14 芝1200 16 312.2 森裕 1'13.0 中島稔
07-11 函館 2歳牝 ドルチェヴィータ 2歳新馬 5 芝1200 11 138.0 菱田 1'10.7 岡田隆寛
07-11 函館 3歳牝 ワイルドキャット 3歳未勝利(牝) 5 ダ1700 10 34.1 菱田 1'47.6 岡田隆寛
07-11 阪神 2歳牡 トーカイキング 2歳新馬 3 芝1200 3 6.9 鮫島駿 1'13.6 田畑富子
07-11 阪神 6歳牡 スズカフューラー マレーシアカップ(3勝クラス) 12 芝1800 12 38.0 鮫島駿 1'51.9 永井啓弍
07-04 阪神 3歳牡 イチザサンデー 3歳未勝利 16 芝2400 16 312.2 藤井 2'38.2 奈良崎孝一郎
07-04 阪神 4歳牝 ベストクィーン 生田特別(1勝クラス) 4 芝2000 6 24.5 鮫島駿 2'04.8 田畑富子
06-28 阪神 5歳牡 サワヤカタイド 3歳以上1勝クラス 7 芝2200 9 117.5 岩崎翼 2'15.2 永井啓弍
06-27 阪神 5歳牡 アイファーブレーヴ 出石特別(1勝クラス) 芝1400 西村淳 中島稔
06-21 阪神 3歳牝 ブックウエスト 3歳未勝利(牝) 14 ダ1800 14 381.5 長岡 1'57.8 西本資史
06-21 阪神 4歳牝 ベストクィーン 3歳以上1勝クラス(牝) 7 芝1800 6 22.0 1'47.5 田畑富子
06-20 函館 4歳牡 スズカビステー 長万部特別(1勝クラス) 10 芝1200 10 186.1 城戸 1'11.6 永井啓弍
06-20 函館 3歳牝 ワイルドキャット 3歳未勝利(牝) 6 ダ1700 7 16.1 菱田 1'48.6 岡田隆寛
06-14 阪神 4歳牡 サンレイファイト 3歳以上1勝クラス 10 芝1800 7 45.7 和田竜 1'50.1 永井啓弍
06-13 函館 4歳牡 スズカビステー 3歳以上1勝クラス 12 ダ1000 9 76.1 柴山 1'00.8 永井啓弍
06-13 阪神 3歳牡 エスシーミホーク 3歳未勝利 7 ダ1200 5 14.4 藤井 1'12.8 工藤圭司
06-13 函館 2歳牝 サンデンビスタ 2歳新馬 10 芝1000 10 80.8 加藤祥 1'00.7 山田春枝
06-07 阪神 6歳牡 スズカフューラー ストークS(3勝クラス) 18 芝1600 15 165.5 藤井 1'35.0 永井啓弍
06-07 阪神 3歳牝 ブックウエスト 3歳未勝利(牝) 10 ダ1800 15 282.8 長岡 1'58.1 西本資史
06-06 阪神 3歳牝 メイショウウタヒメ 3歳未勝利(牝) 12 ダ1400 15 344.5 国分優 1'28.8 松本和子
06-06 阪神 3歳牡 スリーシャトー 3歳未勝利 16 ダ1200 15 525.7 藤井 1'16.5 永井商事
05-31 京都 3歳牝 アイファーオレンジ 3歳未勝利 14 ダ1200 10 69.4 長岡 1'15.8 中島稔
05-30 京都 4歳牡 スズカビステー 4歳以上1勝クラス 14 ダ1200 14 178.3 鮫島良 1'13.5 永井啓弍
05-30 京都 5歳牡 サワヤカタイド 4歳以上1勝クラス 4 芝2200 7 40.3 国分恭 2'15.5 永井啓弍
05-24 新潟 6歳牡 メイショウアワジ 火打山特別(2勝クラス) 9 ダ1200 9 23.3 亀田 1'12.6 松本和子
05-23 新潟 3歳牝 ヤマニンスープル 3歳未勝利(牝) 14 ダ1800 15 430.7 菊沢 1'57.9 土井肇
05-23 京都 4歳牝 ベストクィーン 4歳以上1勝クラス(牝) 2 芝2000 4 6.0 2'01.5 田畑富子
05-17 京都 4歳牡 サンレイファイト 4歳以上1勝クラス 10 ダ1800 6 14.5 城戸 1'51.5 永井啓弍
05-17 新潟 3歳牡 ヴィクトリーナイト 3歳未勝利 9 芝1800 13 239.2 岩崎翼 1'50.4 田畑富子
05-16 新潟 5歳牝 サンレイファミリー 4歳以上1勝クラス(牝) 15 ダ1800 15 324.5 岩崎翼 1'58.6 永井啓弍
05-10 新潟 3歳牡 アイファーネイビー 3歳未勝利 14 ダ1200 3 8.1 藤田菜 1'14.6 中島稔
05-10 京都 3歳牝 ワイルドキャット 3歳未勝利(牝) 3 ダ1800 7 18.5 菱田 1'55.2 岡田隆寛
05-09 京都 3歳牝 ブックウエスト 3歳未勝利(牝) 15 ダ1200 13 139.4 岩崎翼 1'15.5 西本資史
05-09 京都 6歳牡 スズカフューラー 錦S(3勝クラス) 8 芝1600 12 73.3 菱田 1'34.3 永井啓弍
05-03 京都 3歳牡 エスシーミホーク 3歳未勝利 14 芝1600 11 40.3 藤井 1'35.9 工藤圭司
05-03 京都 5歳牝 メイショウツバキ 鷹ケ峰特別(2勝クラス) 15 芝1200 14 66.5 城戸 1'09.2 松本好隆
05-03 京都 3歳牡 スリーシャトー 3歳未勝利 12 ダ1200 15 230.7 藤井 1'15.5 永井商事
05-02 京都 11歳牡 スズカルパン 下鴨S(3勝クラス) 10 芝2000 13 168.9 泉谷 2'01.1 永井宏明
04-26 福島 6歳牡 メイショウアワジ 4歳以上1勝クラス 1 ダ1150 3 6.9 亀田 1'09.3 松本和子
04-26 京都 4歳牡 サンレイファイト 4歳以上1勝クラス 2 ダ1800 3 6.1 城戸 1'54.0 永井啓弍
04-25 京都 4歳牡 スズカビステー 4歳以上1勝クラス 9 ダ1200 14 89.0 鮫島良 1'13.5 永井啓弍
04-19 阪神 3歳牡 ヴィクトリーナイト 3歳未勝利 14 ダ1400 15 311.8 岩崎翼 1'26.8 田畑富子
04-19 福島 3歳牡 メイショウニッコウ 3歳未勝利 13 ダ1150 15 213.2 斎藤 1'10.8 松本好雄
04-18 阪神 6歳牡 スズカフューラー 蓬莱峡特別(2勝クラス) 1 芝1800 12 276.2 藤井 1'48.0 永井啓弍
04-18 福島 3歳牝 メイショウウタヒメ 3歳未勝利(牝) 12 芝1200 14 198.1 国分優 1'12.0 松本好雄
04-12 福島 3歳牝 ワイルドキャット 3歳未勝利(牝) 7 ダ1700 3 6.8 菱田 1'50.4 岡田隆寛
04-12 阪神 3歳牝 ヤマニンスープル 3歳未勝利(牝) 15 ダ1800 16 681.9 城戸 2'00.3 土井肇
04-11 阪神 3歳牝 ブックウエスト 3歳未勝利 6 ダ1200 16 579.4 長岡 1'14.8 西本資史
04-11 福島 3歳牡 アイファーネイビー 3歳未勝利 6 ダ1150 4 8.9 亀田 1'11.0 中島稔
04-11 阪神 3歳牡 エスシーミホーク 3歳未勝利 10 芝1400 8 19.7 国分恭 1'23.3 工藤圭司
03-29 中京 6歳牡 メイショウアワジ 4歳以上1勝クラス 7 ダ1200 8 15.2 国分優 1'11.9 松本和子
03-28 阪神 4歳牡 スズカビステー 4歳以上1勝クラス 9 ダ1200 10 46.7 鮫島良 1'12.4 永井啓弍
03-28 中京 5歳牝 メイショウツバキ 岡崎特別(2勝クラス) 7 芝1400 11 75.9 鮫島駿 1'21.2 松本好隆
03-28 中京 4歳牡 サンレイファイト 4歳以上1勝クラス 9 ダ1800 5 16.1 城戸 1'55.3 永井啓弍
03-28 阪神 4歳牝 スズカクローカス 4歳以上1勝クラス(牝) 10 ダ1400 5 7.8 福永 1'26.8 永井宏明
03-22 阪神 6歳牡 スズカフューラー 須磨特別(2勝クラス) 7 芝1800 9 219.1 太宰 1'47.3 永井啓弍
03-21 阪神 3歳牝 ワイルドキャット 3歳未勝利(牝) 4 ダ1800 8 30.9 菱田 1'56.9 岡田隆寛
03-20 阪神 3歳牝 チョウハンパナイ 3歳未勝利(牝) 15 ダ1400 14 217.0 亀田 1'29.5 丸山隆雄
03-15 中京 4歳牝 スズカクローカス 4歳以上1勝クラス 13 芝1400 9 20.6 亀田 1'22.4 永井宏明
03-14 中京 3歳牡 アイファーネイビー 3歳未勝利 2 ダ1200 7 30.2 亀田 1'12.6 中島稔
03-14 阪神 3歳牡 アイファーブルー 3歳未勝利 15 芝1600 10 101.8 坂井瑠 1'39.1 中島稔
03-14 阪神 4歳牝 ベストクィーン 4歳以上1勝クラス 6 芝1800 8 28.6 古川吉 1'49.7 田畑富子
03-08 中京 4歳牡 サンレイファイト 4歳以上1勝クラス 4 ダ1800 11 57.7 城戸 1'52.6 永井啓弍
03-08 中京 3歳牝 ショウバイハンジョ 3歳未勝利 8 芝1400 18 412.7 森裕 1'25.1 西本資史
03-07 阪神 6歳牡 メイショウアワジ 4歳以上1勝クラス 3 ダ1200 11 41.7 岩崎翼 1'12.8 松本和子
03-07 阪神 5歳牝 メイショウツバキ 摂津特別(2勝クラス) 7 芝1400 12 178.0 坂井瑠 1'21.1 松本好隆
03-07 阪神 3歳牡 メイショウニッコウ 3歳未勝利 9 ダ1400 12 184.2 古川吉 1'28.1 松本好雄
03-07 阪神 3歳牡 ヴィクトリーナイト 3歳未勝利 11 ダ1400 13 273.6 岩崎翼 1'28.5 田畑富子
03-07 中京 4歳牡 スズカビステー 4歳以上1勝クラス 7 ダ1400 15 95.9 鮫島良 1'26.0 永井啓弍
03-01 中京 4歳牝 ベストクィーン 4歳以上1勝クラス(牝) 8 ダ1400 7 15.1 鮫島駿 1'25.6 田畑富子
02-29 阪神 3歳牝 ヤマニンスープル 3歳新馬 16 ダ1200 16 239.0 国分優 1'17.8 土井肇
02-23 京都 6歳牡 スズカフューラー 春日特別(2勝クラス) 8 芝1800 8 101.3 太宰 1'53.4 永井啓弍
02-23 小倉 3歳牡 アイファーネイビー 3歳未勝利 7 ダ1000 8 19.8 森裕 1'00.3 中島稔
02-22 京都 6歳牡 メイショウアワジ 4歳以上1勝クラス 8 ダ1200 8 23.1 国分優 1'11.4 松本和子
02-22 小倉 3歳牝 ワイルドキャット 3歳未勝利(牝) 7 ダ1700 10 22.3 菱田 1'47.6 岡田隆寛
02-15 京都 3歳牝 チョウソダネー 3歳未勝利(牝) 16 ダ1200 12 188.1 森裕 1'16.6 丸山隆雄
02-15 京都 3歳牡 ヴィクトリーナイト 3歳未勝利 8 ダ1400 12 182.7 国分優 1'27.8 田畑富子
02-15 京都 11歳牡 スズカルパン 松籟S(3勝クラス) 12 芝2400 12 201.7 古川吉 2'30.6 永井宏明
02-15 京都 3歳牝 フィロス 3歳1勝クラス 9 ダ1800 13 72.7 藤岡康 1'55.2 高橋ファーム
02-09 小倉 8歳牝 エスペランサルル 日田特別(1勝クラス) 8 芝1800 9 105.1 鮫島良 1'48.6 江上幸隆
02-09 京都 4歳牡 サンレイファイト 4歳以上1勝クラス 11 ダ1800 10 83.2 太宰 1'55.4 永井啓弍
02-08 京都 6歳牡 メイショウアワジ 4歳以上1勝クラス 12 ダ1200 6 17.0 国分優 1'13.8 松本和子
02-08 京都 4歳牡 スズカビステー 4歳以上1勝クラス 11 ダ1200 16 138.9 藤井 1'13.7 永井啓弍
02-08 京都 5歳牡 サワヤカタイド 4歳以上1勝クラス 10 芝1600 15 638.6 国分恭 1'35.1 永井啓弍
02-02 京都 5歳牝 メイショウツバキ 4歳以上2勝クラス(牝) 7 ダ1400 11 50.7 松山 1'27.3 松本好隆
02-01 京都 3歳牝 ブックウエスト 3歳新馬 7 ダ1200 16 273.0 長岡 1'16.1 西本資史
02-01 京都 3歳牡 チョウフラッシュ 3歳未勝利 8 芝1600 11 528.4 太宰 1'37.9 丸山隆雄
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。