2024-07-20現在データ
HOME > 出資馬検討ツール > 武英智厩舎の最近の出走

武英智 厩舎分析データ

(タケ ヒデノリ)[西] 43歳 年目
        各分析系データはプレミアム会員登録でご覧頂けます
分析サマリー 起用騎手分析 馬主分析 得意カテゴリ 性別傾向 代表馬 重賞実績 最近の勝利 最近の出走 現2歳世代
武英智厩舎 最近1年間の全出走データ
期間中の成績データ
出走回数327 勝利数34 着回数34-25-27-28-29-184
出走頭数73 勝率10 % 掲示板率44 %
最近1年間の出走レース一覧
月日 場所 年齢
性別
馬名 レース名
距離


騎手 タイム 馬主名
2024 07-14 小倉 3歳牝 ペプチドセーヌ 3歳未勝利(牝) 3 ダ1700 4 9.2 永島ま 1'45.5 沼川一彦
07-14 函館 3歳牝 サウンドアレグリア 3歳以上1勝クラス(牝) 2 ダ1700 4 8.8 富田暁 1'45.1 増田雄一
07-14 函館 2歳牡 トリプレーテ 2歳新馬 4 芝1800 4 7.2 富田暁 1'52.5 寺田寿男
07-14 小倉 3歳牡 ペプチドヒナタ 3歳以上1勝クラス 6 ダ1700 12 73.2 吉村誠 1'44.6 沼川一彦
07-14 小倉 4歳牝 レッドヒルシューズ 佐世保S(3勝クラス) 1 芝1200 4 7.6 松山弘 1'09.4 呉本昌時
07-14 小倉 2歳牡 アロンディ 2歳新馬 3 芝2000 3 5.6 坂井瑠 2'07.2 キャロットF
07-13 小倉 3歳牝 オクシタニア 3歳未勝利(牝) 7 芝1800 4 12.4 西村淳 1'48.6 G1R
07-13 函館 4歳牝 ワレハウミノコ かもめ島特別(2勝クラス) 8 芝1800 5 9.3 武豊 1'49.8 谷掛龍夫
07-13 函館 3歳牡 ヒデシンイメル 湯浜特別(1勝クラス) 7 ダ1700 8 38.5 富田暁 1'46.8 ケーエスHD
07-13 小倉 3歳牝 クリノハレルヤ 3歳以上1勝クラス(牝) 10 ダ1700 3 10.1 酒井学 1'46.9 栗本博晴
07-07 小倉 4歳牝 レッドヒルシューズ 耶馬渓特別(2勝クラス) 1 芝1200 6 14.5 酒井学 1'08.0 呉本昌時
07-06 小倉 3歳牡 ホワイトリバー 3歳未勝利 16 芝1200 17 123.7 河原田菜 1'11.0 桑田牧場
07-06 小倉 5歳牡 ペプチドヤマト 釜山S(3勝クラス) 4 ダ1000 6 12.9 小沢大 '57.8 沼川一彦
07-06 小倉 4歳牡 クレオメデス 若戸大橋特別(1勝クラス) 5 芝2000 5 10.7 松山弘 2'00.1 近藤英子
07-06 小倉 3歳牝 メイケイノヴァ 3歳未勝利 14 芝1200 16 104.9 酒井学 1'09.3 名古屋競馬
07-06 小倉 3歳牡 エクセレンアーサー 3歳未勝利 11 ダ1000 6 14.2 坂井瑠 1'00.3 中野秀樹
06-30 函館 4歳牝 ジョリダム 立待岬特別(2勝クラス) 2 芝1200 11 26.8 小林勝 1'08.9 桑田牧場
06-29 福島 6歳牡 テイエムタツマキ 障害OP 7 障2750 10 38.3 田村太 2'59.8 竹園正繼
06-23 京都 3歳牡 リクサニー 3歳未勝利 18 芝2200 15 255.6 永島ま 2'24.6 岡田隆寛
06-23 函館 3歳牡 ヒデシンイメル 3歳未勝利 1 ダ1700 3 3.7 小林美 1'46.6 ケーエスHD
06-23 函館 3歳牡 ボナール 3歳未勝利 12 芝1800 11 44.0 富田暁 1'50.6 薪浦亨
06-23 京都 3歳牝 サウンドアレグリア 3歳以上1勝クラス(牝) 7 ダ1800 1 3.5 坂井瑠 1'51.8 増田雄一
06-23 京都 3歳牝 ブルーパール 3歳未勝利 11 ダ1800 8 36.1 池添謙 1'56.6 谷掛龍夫
06-22 京都 3歳牝 オールオンフリーク 3歳未勝利 14 ダ1400 16 450.6 小沢大 1'30.0 ヒダカBU
06-22 函館 5歳牝 マメコ 青函S(OP) 4 芝1200 6 13.5 永野猛 1'08.9 中西功
06-22 東京 6歳牡 ジューンベロシティ 東京ジャンプS(JG3) 1 障3110 2 3.3 高田潤 3'26.5 吉川潤
06-22 京都 5歳牡 エーティーマクフィ 天保山S(OP) 2 ダ1400 3 6.7 団野大 1'23.8 岡田隆寛
06-22 京都 4歳牡 ナチュラルリバー 3歳以上1勝クラス 8 ダ1400 12 96.6 永島ま 1'25.3 吉田晴哉
06-22 京都 3歳牝 メイケイノヴァ 3歳未勝利(牝) 14 芝1800 17 409.3 小沢大 1'47.5 名古屋競馬
06-22 京都 3歳牡 ホワイトリバー 3歳未勝利 13 ダ1900 11 66.1 小沢大 2'04.9 桑田牧場
06-22 京都 2歳牡 ヴェーヌドール 2歳未勝利 3 芝1600 3 32.2 坂井瑠 1'35.5 G1R
06-16 京都 4歳牡 ペプチドソレイユ 天橋立S(3勝クラス) 1 ダ1800 2 5.9 富田暁 1'53.1 沼川一彦
06-16 函館 5歳牝 マメコ UHB杯(3勝クラス) 1 芝1200 10 21.6 永野猛 1'08.8 中西功
06-16 函館 2歳牡 ワイルドブッター 2歳新馬 4 芝1200 3 3.6 横山武 1'10.2 モンレーヴ
06-16 京都 3歳牡 リクサニー 3歳未勝利 11 ダ1800 13 235.6 富田暁 1'56.7 岡田隆寛
06-15 函館 4歳牝 ジョリダム STV杯(2勝クラス) 6 芝1200 11 63.3 富田暁 1'09.0 桑田牧場
06-15 函館 3歳牝 ジューンブレア 下北半島特別(1勝クラス) 1 芝1200 2 3.9 武豊 1'08.1 吉川潤
06-09 京都 5歳牡 ペプチドヤマト 安芸S(3勝クラス) 3 ダ1200 13 62.2 小沢大 1'11.5 沼川一彦
06-09 函館 3歳牡 ヒデシンイメル 3歳未勝利 5 ダ1700 3 4.4 藤岡佑 1'47.1 ケーエスHD
06-09 京都 3歳牝 ニュージェネラル 3歳以上1勝クラス 12 芝1600 12 214.2 小沢大 1'36.7 グリーンF
06-08 函館 3歳牡 ボナール 3歳未勝利 11 芝1200 8 32.1 富田暁 1'10.0 薪浦亨
06-08 京都 4歳牡 ナチュラルリバー 3歳以上1勝クラス 5 ダ1400 11 47.9 永島ま 1'25.5 吉田晴哉
06-08 京都 3歳牡 ペプチドシュジャク 3歳未勝利 13 芝2400 10 55.3 坂井瑠 2'26.8 沼川一彦
06-02 京都 6歳牡 テイエムタツマキ 障害OP 6 障3170 9 44.3 田村太 3'37.7 竹園正繼
06-02 京都 3歳牡 ミルテンベルク 祇園特別(2勝クラス) 2 芝1200 5 8.1 藤岡佑 1'07.7 キャロットF
06-02 京都 3歳牝 ヨシノアカツキ 3歳未勝利 12 芝2000 13 241.1 富田暁 2'02.7 清水義德
06-01 京都 2歳牡 ヴェーヌドール 2歳新馬 4 芝1600 4 9.5 坂井瑠 1'36.0 G1R
06-01 京都 3歳牝 ルスディヴィナ 3歳未勝利 15 ダ1800 10 122.3 高杉吏 2'01.4 吉田晴哉
05-26 京都 3歳牝 ニュージェネラル 3歳1勝クラス 12 ダ1400 11 105.6 富田暁 1'27.2 グリーンF
05-26 東京 3歳牡 ジューンテイク 東京優駿G1 10 芝2400 14 109.4 岩田望 2'25.3 吉川潤
05-26 東京 3歳牝 ペプチドセーヌ 3歳未勝利 6 芝1600 8 21.8 藤岡佑 1'34.5 沼川一彦
05-26 京都 5歳牝 カフジテトラゴン 渡月橋S(3勝クラス) 16 芝1400 7 11.3 富田暁 1'21.3 加藤守
05-26 京都 4歳牡 ペプチドソレイユ 與杼特別(2勝クラス) 1 ダ1900 2 5.0 富田暁 1'59.6 沼川一彦
05-26 京都 3歳牝 ブルーパール 3歳未勝利 10 芝2000 7 18.2 富田暁 2'02.0 谷掛龍夫
05-25 京都 3歳牝 ベレニーチェ 3歳未勝利 1 ダ1400 4 6.0 永島ま 1'25.5 河野孝明
05-25 京都 4歳牡 ナチュラルリバー 4歳以上1勝クラス 4 ダ1400 8 26.0 富田暁 1'25.2 吉田晴哉
05-25 京都 3歳牡 ホワイトリバー 3歳未勝利 7 ダ1800 8 44.9 田口貫 1'56.2 桑田牧場
05-19 京都 3歳牡 ペプチドシュジャク 3歳未勝利 5 芝1800 5 7.5 富田暁 1'48.3 沼川一彦
05-19 京都 3歳牝 ゴーダンシング 3歳1勝クラス 12 ダ1800 12 91.8 富田暁 1'56.8 前田剛
05-19 京都 3歳牡 ボナール 3歳未勝利 5 芝1600 12 177.9 富田暁 1'34.1 薪浦亨
05-18 新潟 4歳牝 ジョリダム 大日岳特別(2勝クラス) 14 芝1200 15 44.9 富田暁 1'10.6 桑田牧場
05-18 京都 3歳牡 エクセレンアーサー 3歳未勝利 10 ダ1200 2 4.3 坂井瑠 1'15.4 中野秀樹
05-12 京都 3歳牝 ペプチドセーヌ 3歳未勝利 6 芝1800 4 13.5 藤岡佑 1'47.5 沼川一彦
05-12 京都 4歳牝 インクルードダイヤ 4歳以上1勝クラス(牝) 10 ダ1200 4 12.2 古川奈 1'13.7 シルクレーシング
05-12 京都 3歳牝 ブリッジワン 3歳未勝利 13 ダ1800 11 34.8 吉村誠 1'57.9 コスモ・コスモ
05-11 新潟 3歳牝 ルスディヴィナ 3歳未勝利(牝) 9 ダ1200 6 24.7 富田暁 1'14.6 吉田晴哉
05-11 京都 4歳牝 レッドヒルシューズ 4歳以上2勝クラス 14 芝1200 2 4.2 坂井瑠 1'09.7 呉本昌時
05-05 京都 6歳セ ダッシュダクラウン 4歳以上2勝クラス 12 ダ1900 8 18.3 高杉吏 2'01.5 星加浩一
05-05 新潟 5歳牝 カフジテトラゴン 駿風S(3勝クラス) 2 芝1000 1 3.9 富田暁 '54.7 加藤守
05-05 東京 5歳牡 シェルビーズアイ 分倍河原S(3勝クラス) 11 芝1600 11 171.6 西村淳 1'35.0 桑田牧場
05-05 京都 3歳牝 ゴーダンシング 3歳未勝利(牝) 1 ダ1800 8 73.3 田口貫 1'54.7 前田剛
05-04 京都 3歳牝 ベレニーチェ 3歳未勝利(牝) 3 ダ1400 5 7.7 岩田望 1'26.7 河野孝明
05-04 新潟 3歳牝 クリノハレルヤ ゆきつばき賞(1勝クラス) 13 芝1200 5 14.2 富田暁 1'11.9 栗本博晴
05-04 新潟 4歳牝 インクルードダイヤ 4歳以上1勝クラス(牝) 10 ダ1200 5 8.2 富田暁 1'14.0 シルクレーシング
05-04 新潟 3歳牡 ペプチドシュジャク 3歳未勝利 4 芝2000 9 92.9 富田暁 2'04.7 沼川一彦
05-04 新潟 3歳牝 ヨシノアカツキ 3歳未勝利 11 ダ1200 13 294.4 富田暁 1'14.3 清水義德
05-04 京都 3歳牡 ジューンテイク 京都新聞杯G2 1 芝2200 8 17.7 藤岡佑 2'11.2 吉川潤
05-01 船橋 6歳牡 ペプチドナイル かしわ記念Jpn1 3 ダ1600 3 藤岡佑 1'39.7 沼川一彦
04-28 新潟 5歳牝 ビジン 谷川岳S(OP) 12 芝1600 15 159.7 小沢大 1'34.8 菅藤孝雄
04-28 新潟 4歳牝 レッドヒルシューズ 邁進特別(2勝クラス) 5 芝1000 1 4.8 富田暁 '55.1 呉本昌時
04-28 新潟 6歳セ ダッシュダクラウン 五泉特別(2勝クラス) 3 ダ1800 4 6.7 小沢大 1'54.3 星加浩一
04-27 新潟 3歳牡 ペプチドヒナタ わらび賞(1勝クラス) 7 ダ1800 11 67.8 富田暁 1'55.1 沼川一彦
04-27 新潟 3歳牝 ブリッジワン 3歳未勝利(牝) 4 ダ1800 9 56.5 富田暁 1'57.5 コスモ・コスモ
04-27 京都 3歳牝 オールオンフリーク 3歳未勝利 12 芝1600 16 468.7 小沢大 1'35.0 ヒダカBU
04-27 京都 3歳牡 エクセレンアーサー 3歳未勝利 2 ダ1200 5 11.8 岩田望 1'13.9 中野秀樹
04-21 京都 3歳牡 スターズウィーク 3歳未勝利 10 ダ1900 10 33.4 富田暁 2'04.2 宮田守
04-21 京都 5歳牡 シェルビーズアイ センテニアル・パー(3勝クラス) 7 芝1800 5 17.1 西村淳 1'47.8 桑田牧場
04-20 京都 3歳牡 ホークフィールド 3歳1勝クラス 6 ダ1800 3 4.3 西村淳 1'54.2 社台RH
04-20 京都 3歳牝 ベレニーチェ 3歳未勝利(牝) 3 ダ1400 7 13.5 池添謙 1'26.5 河野孝明
04-13 阪神 3歳牝 ジューンブレア 3歳1勝クラス 6 ダ1200 4 6.7 坂井瑠 1'13.0 吉川潤
04-13 中山 6歳牡 ジューンベロシティ 中山グランドジャンプ(JG1) 2 障4250 5 20.8 森一 4'47.7 吉川潤
04-13 阪神 3歳牝 ペプチドセーヌ 3歳未勝利(牝) 13 芝2000 6 11.6 武豊 2'02.5 沼川一彦
04-07 阪神 3歳牝 サウンドアレグリア 3歳1勝クラス 6 ダ1400 3 6.1 ムルザバ 1'25.4 増田雄一
04-07 福島 5歳牡 ペプチドヤマト やまびこS(3勝クラス) 4 ダ1150 4 6.4 富田暁 1'08.7 沼川一彦
04-07 福島 3歳牡 エクセレンアーサー 3歳未勝利 10 芝1200 5 20.8 富田暁 1'10.7 中野秀樹
04-07 中山 3歳牝 クリノハレルヤ 3歳1勝クラス 7 芝1200 1 2.9 横山和 1'10.3 栗本博晴
04-07 阪神 6歳セ ダッシュダクラウン 宝塚市制70周年記念(2勝クラス) 8 ダ1800 7 22.2 藤岡佑 1'53.4 星加浩一
04-07 阪神 3歳牡 リクサニー 3歳未勝利 14 芝1800 12 214.9 松山弘 1'50.3 岡田隆寛
04-06 阪神 3歳牝 タクシンイメル 3歳未勝利(牝) 1 ダ1800 5 16.5 坂井瑠 1'53.1 ケーエスHD
04-06 福島 3歳牡 ペプチドヒナタ ひめさゆり賞(1勝クラス) 12 芝2000 12 88.5 小沢大 2'01.0 沼川一彦
04-06 阪神 3歳牡 スターズウィーク 3歳未勝利 6 芝2000 14 218.2 西村淳 2'01.3 宮田守
03-31 阪神 3歳牝 ベレニーチェ 3歳未勝利(牝) 4 ダ1800 2 4.9 横山武 1'56.9 河野孝明
03-30 阪神 4歳牡 ナチュラルリバー 4歳以上1勝クラス 8 ダ1400 5 11.6 浜中 1'25.8 吉田晴哉
03-30 阪神 4歳牡 ペプチドソレイユ 4歳以上2勝クラス 12 ダ1800 1 2.3 藤岡佑 1'54.5 沼川一彦
03-30 阪神 3歳牡 ヒデシンイメル 3歳未勝利 3 ダ1800 1 2.7 藤岡佑 1'54.9 ケーエスHD
03-24 中京 3歳牡 リクサニー 3歳未勝利 13 芝2000 9 45.5 坂井瑠 2'05.9 岡田隆寛
03-24 中京 4歳牝 エールレヴリー 鈴鹿特別(2勝クラス) 16 ダ1400 10 38.3 富田 1'25.9 佐伯由加理
03-24 中京 6歳牝 メイケイエール 高松宮記念G1 9 芝1200 10 21.9 池添 1'10.0 名古屋競馬
03-24 中京 6歳セ ダッシュダクラウン ロードカナロアカップ(2勝クラス) 5 ダ1800 2 5.1 藤岡佑 1'50.9 星加浩一
03-24 中京 3歳牝 タクシンイメル 3歳未勝利(牝) 18 芝2000 8 26.6 藤岡佑 2'06.8 ケーエスHD
03-23 阪神 3歳牡 マテンロウガーデン 3歳未勝利 9 ダ1400 4 23.7 西村淳 1'24.4 寺田千代乃
03-23 中京 3歳牡 スターズウィーク 3歳未勝利 6 芝2200 13 174.8 団野 2'18.2 宮田守
03-23 阪神 3歳牝 サウンドアレグリア 君子蘭賞(1勝クラス) 6 芝1800 3 4.8 武豊 1'49.2 増田雄一
03-23 阪神 3歳牝 ソルトクィーン 3歳1勝クラス 2 芝1400 3 4.7 池添 1'23.2 杉浦敏夫
03-23 阪神 3歳牡 ホークフィールド 3歳未勝利 1 ダ2000 3 4.8 西村淳 2'05.0 社台RH
03-16 阪神 3歳牡 ホワイトリバー 3歳未勝利 4 ダ2000 8 61.4 小沢 2'10.1 桑田牧場
03-16 中京 3歳牡 ミルテンベルク ファルコンSG3 17 芝1400 16 131.7 藤岡康 1'21.9 キャロットF
03-16 阪神 4歳牡 ナチュラルリバー 4歳以上1勝クラス 2 ダ1400 11 49.3 鮫島駿 1'25.5 吉田晴哉
03-16 阪神 3歳牡 ジューンテイク 若葉S(OP) 5 芝2000 4 4.6 和田竜 2'00.3 吉川潤
03-16 阪神 4歳牡 ペプチドソレイユ 4歳以上1勝クラス 1 ダ1800 3 5.8 藤岡佑 1'54.5 沼川一彦
03-10 阪神 3歳牡 クロームノワール 3歳未勝利 10 芝2000 10 205.5 城戸 2'04.6 岡田隆寛
03-10 中山 3歳牝 ソルトクィーン アネモネS(OP) 7 芝1600 6 9.7 富田 1'35.2 杉浦敏夫
03-10 中京 4歳牝 エールレヴリー 岡崎特別(2勝クラス) 5 芝1400 2 4.5 ルメール 1'21.1 佐伯由加理
03-10 阪神 3歳牝 ジューンブレア フィリーズレビューG2 13 芝1400 9 19.2 武豊 1'21.5 吉川潤
03-09 中京 3歳牝 メイケイノヴァ 3歳未勝利 8 芝2000 10 503.3 富田 2'04.4 名古屋競馬
03-09 中山 5歳牝 マメコ アクアマリンS(3勝クラス) 14 芝1200 9 22.3 古川奈 1'10.3 中西功
03-09 中京 4歳牝 ワレハウミノコ 恋路ケ浜特別(2勝クラス) 3 芝2000 9 51.4 富田 2'00.1 谷掛龍夫
03-09 阪神 3歳牡 ヒデシンイメル 3歳未勝利 2 ダ1800 2 4.9 藤岡佑 1'57.1 ケーエスHD
03-03 小倉 4歳牡 ナチュラルリバー 4歳以上1勝クラス 5 ダ1700 3 13.2 鮫島駿 1'46.6 吉田晴哉
03-03 阪神 3歳牝 エレファンタ 3歳未勝利 14 芝1600 12 292.7 池添 1'38.5 飯田正剛
03-02 阪神 3歳牡 ホワイトリバー 3歳未勝利 6 ダ1800 13 464.4 田口 1'56.1 桑田牧場
03-02 阪神 3歳牝 ゴーダンシング 3歳未勝利(牝) 10 ダ1800 9 69.7 今村 1'57.8 前田剛
02-25 小倉 5歳牝 カフジテトラゴン 下関S(3勝クラス) 6 芝1200 4 7.7 丹内 1'09.4 加藤守
02-25 小倉 3歳牝 メイケイノヴァ 3歳未勝利 13 芝1800 12 99.4 藤岡佑 1'51.8 名古屋競馬
02-25 小倉 3歳牝 タクシンイメル 3歳未勝利(牝) 7 芝1800 1 2.7 藤岡佑 1'51.5 ケーエスHD
02-25 小倉 3歳牡 ヒデシンイメル 3歳未勝利 3 ダ1700 3 6.1 藤岡佑 1'46.4 ケーエスHD
02-25 阪神 3歳牡 ミルテンベルク マーガレットS(OP) 4 芝1200 4 7.7 藤岡康 1'10.2 キャロットF
02-25 阪神 4歳牝 ワレハウミノコ 4歳以上2勝クラス 3 芝2400 5 15.7 藤岡康 2'28.2 谷掛龍夫
02-25 阪神 3歳牝 ブリッジワン 3歳未勝利(牝) 6 ダ1800 13 257.7 藤岡康 1'54.4 コスモ・コスモ
02-24 小倉 6歳牡 ジューンベロシティ 春麗ジャンプS(OP) 2 障3390 1 2.2 高田 3'48.9 吉川潤
02-24 小倉 4歳牝 インクルードダイヤ 秋吉台特別(1勝クラス) 5 芝1200 7 23.2 藤岡佑 1'09.7 シルクレーシング
02-24 阪神 3歳牡 ジューンテイク すみれS(OP) 2 芝2200 3 6.0 岩田望 2'12.3 吉川潤
02-18 京都 3歳牡 ホワイトリバー 3歳未勝利 9 ダ1900 14 230.8 古川吉 2'04.2 桑田牧場
02-18 東京 6歳牡 ペプチドナイル フェブラリーSG1 1 ダ1600 11 38.0 藤岡佑 1'35.7 沼川一彦
02-18 小倉 4歳牝 ジョリダム 唐戸特別(2勝クラス) 12 芝1200 8 19.6 富田 1'08.4 桑田牧場
02-18 小倉 3歳牝 ゴーダンシング 3歳未勝利 12 芝2000 17 370.2 河原田 2'02.3 前田剛
02-18 京都 3歳牝 ベレニーチェ 3歳未勝利(牝) 3 ダ1800 3 9.2 藤岡康 1'57.2 河野孝明
02-17 小倉 6歳牡 テイエムタツマキ 障害OP 6 障3390 11 118.9 田村太 3'47.6 竹園正繼
02-17 小倉 5歳牝 ジューンレインボー 皿倉山特別(2勝クラス) 15 芝2600 8 21.5 富田 2'40.9 吉川潤
02-17 京都 6歳牝 メイケイエール 京都牝馬SG3 10 芝1400 3 7.6 池添 1'20.9 名古屋競馬
02-11 小倉 4歳牝 ワレハウミノコ 太宰府特別(2勝クラス) 10 芝1800 4 8.4 富田 1'49.3 谷掛龍夫
02-11 京都 3歳牡 ヒデシンイメル 3歳未勝利 8 ダ1200 4 5.2 横山和 1'14.0 ケーエスHD
02-10 京都 3歳牝 サウンドアレグリア 3歳未勝利(牝) 1 ダ1800 1 2.4 武豊 1'55.1 増田雄一
02-10 小倉 4歳牝 インクルードダイヤ 4歳以上1勝クラス 10 芝1200 12 34.8 富田 1'08.7 シルクレーシング
02-10 小倉 4歳牝 ジョリダム 大濠特別(2勝クラス) 4 芝1200 4 7.2 富田 1'08.7 桑田牧場
02-10 小倉 3歳牝 ブルーパール 3歳未勝利 10 芝1800 6 12.0 藤岡康 1'50.3 谷掛龍夫
02-10 京都 3歳牝 ペプチドセーヌ 3歳未勝利 6 芝2000 2 3.8 ルメート 2'03.7 沼川一彦
02-04 小倉 3歳牝 ベレニーチェ 3歳未勝利(牝) 8 ダ1700 4 6.8 富田 1'48.0 河野孝明
02-04 小倉 3歳牝 ゴーダンシング 3歳新馬 9 芝2000 11 49.8 河原田 2'08.0 前田剛
02-03 京都 5歳牝 カフジテトラゴン 橿原S(3勝クラス) 14 ダ1200 5 20.5 岩田望 1'12.9 加藤守
02-03 京都 4歳牝 エールレヴリー 4歳以上2勝クラス 10 芝1200 5 9.5 武豊 1'10.3 佐伯由加理
02-03 小倉 3歳牡 マテンロウガーデン 3歳未勝利 10 ダ1700 3 6.5 藤岡佑 1'48.8 寺田千代乃
02-03 小倉 3歳牝 ブリッジワン 3歳未勝利(牝) 11 芝2000 13 122.0 富田 2'05.5 コスモ・コスモ
02-03 小倉 3歳牡 ボナール 3歳未勝利 7 芝1800 12 160.7 富田 1'51.4 薪浦亨
02-03 小倉 3歳牝 クリノハレルヤ かささぎ賞(1勝クラス) 3 芝1200 3 7.4 富田 1'09.5 栗本博晴
01-28 小倉 3歳牡 スターズウィーク 3歳未勝利 14 芝2000 12 101.0 藤岡佑 2'05.9 宮田守
01-28 京都 6歳牡 エーティーソブリン 4歳以上2勝クラス 3 芝1600 7 21.9 富田 1'34.6 杉浦敏夫
01-27 小倉 3歳牡 ホワイトリバー 3歳未勝利 10 芝1800 11 70.4 丹内 1'50.7 桑田牧場
01-27 小倉 6歳牡 テイエムタツマキ 牛若丸ジャンプS(OP) 11 障3390 12 119.6 田村太 3'49.2 竹園正繼
01-21 京都 3歳牝 ペプチドセーヌ 3歳未勝利(牝) 3 芝2000 1 2.4 酒井学 2'06.7 沼川一彦
01-21 京都 4歳牡 ペプチドハドソン 4歳以上1勝クラス 5 ダ1400 3 4.9 藤岡佑 1'23.9 沼川一彦
01-21 小倉 3歳牝 ドーヴィル 3歳未勝利(牝) 3 芝1200 2 4.8 丹内 1'11.4 モンレーヴ
01-21 小倉 3歳牝 ブルーパール 3歳未勝利(牝) 5 芝1800 4 10.7 富田 1'52.4 谷掛龍夫
01-21 京都 6歳牡 ペプチドナイル 東海SG2 6 ダ1800 3 6.3 藤岡佑 1'49.7 沼川一彦
01-20 京都 3歳牡 マテンロウガーデン 3歳未勝利 9 芝2200 2 4.9 横山典 2'20.7 寺田千代乃
01-20 小倉 6歳牡 ヴィトーリア 戸畑特別(1勝クラス) 7 芝2000 7 18.7 富田 2'03.1 寺田寿男
01-20 小倉 3歳牡 ボナール 3歳未勝利 12 芝1200 14 208.4 小沢 1'10.4 薪浦亨
01-20 京都 6歳セ ダッシュダクラウン 宇治川特別(2勝クラス) 3 ダ1800 6 18.0 藤岡佑 1'52.4 星加浩一
01-20 京都 6歳牡 エーティーソブリン 4歳以上2勝クラス 7 ダ1400 8 27.8 藤岡佑 1'24.1 杉浦敏夫
01-14 小倉 3歳牡 スターズウィーク 3歳新馬 9 芝2000 14 111.8 小沢 2'03.6 宮田守
01-13 京都 3歳牝 マフティ 3歳未勝利(牝) 18 芝1600 17 393.6 太宰 1'40.4 今村明浩
01-13 京都 3歳牝 クリノハレルヤ 紅梅S(OP) 3 芝1400 7 15.6 ルメート 1'23.7 栗本博晴
01-13 京都 3歳牝 ソルトクィーン 3歳未勝利(牝) 1 芝1600 4 6.5 池添 1'34.7 杉浦敏夫
01-08 京都 4歳牡 ペプチドハドソン 4歳以上1勝クラス 3 ダ1400 6 15.6 小沢 1'25.4 沼川一彦
01-08 中山 6歳牡 テイエムタツマキ 中山新春ジャンプS(OP) 9 障3200 9 100.7 田村太 3'38.6 竹園正繼
01-08 京都 6歳セ ダッシュダクラウン 蹴上特別(2勝クラス) 3 ダ1800 10 53.9 岩田望 1'52.5 星加浩一
01-08 京都 3歳牡 ホークフィールド 3歳未勝利 9 芝2200 2 4.4 ルメール 2'16.7 社台RH
01-07 京都 4歳牝 エールレヴリー 4歳以上2勝クラス 8 芝1200 6 11.9 富田 1'09.9 佐伯由加理
01-07 京都 3歳牡 ガルデルクラージュ 3歳1勝クラス 7 芝2000 8 60.3 富田 2'04.8 シルクレーシング
01-06 京都 5歳牝 ビジン 万葉S(OP) 11 芝3000 8 31.4 岩田望 3'07.6 菅藤孝雄
01-06 京都 6歳牡 ヴィトーリア 4歳以上1勝クラス 5 芝1800 14 86.5 富田 1'47.9 寺田寿男
01-06 京都 3歳牡 マテンロウガーデン 3歳未勝利 5 ダ1900 2 5.7 坂井瑠 2'04.0 寺田千代乃
2023 12-28 阪神 2歳牝 ペプチドセーヌ 2歳新馬 4 芝1800 8 36.0 酒井学 1'48.3 沼川一彦
12-28 阪神 5歳牡 ペプチドナイル ベテルギウスS(OP) 1 ダ1800 2 6.1 藤岡佑 1'52.1 沼川一彦
12-28 阪神 2歳牡 ペプチドヒナタ 2歳1勝クラス 9 ダ1800 8 51.9 岩田望 1'56.4 沼川一彦
12-28 阪神 2歳牝 ソルトクィーン 2歳新馬 3 芝1800 3 6.3 藤岡佑 1'48.2 杉浦敏夫
12-24 阪神 2歳牝 ブルーパール 2歳新馬 4 芝1600 9 33.9 富田 1'36.7 谷掛龍夫
12-24 阪神 4歳牡 シェルビーズアイ サンタクロースS(3勝クラス) 11 芝2000 12 33.5 Mデムー 2'00.8 桑田牧場
12-24 阪神 2歳牝 マフティ 2歳新馬 12 ダ1400 10 52.8 小沢 1'30.5 今村明浩
12-23 阪神 2歳牡 ホークフィールド 2歳新馬 4 芝2000 4 9.2 富田 2'04.1 社台RH
12-23 中山 5歳牡 ジューンベロシティ 中山大障害(JG1) 5 障4100 2 4.1 西谷誠 4'42.0 吉川潤
12-23 中山 2歳牝 ニュージェネラル 2歳1勝クラス 13 ダ1200 8 31.7 石川裕 1'13.6 グリーンF
12-17 阪神 2歳牡 ミルテンベルク 朝日杯FSG1 17 芝1600 9 85.9 ムルザバ 1'35.1 キャロットF
12-17 中京 4歳牡 エーティーマクフィ コールドムーンS(OP) 2 ダ1400 1 4.7 富田 1'24.2 岡田隆寛
12-17 阪神 2歳牡 ジューンテイク 朝日杯FSG1 4 芝1600 11 112.4 Mデムー 1'34.0 吉川潤
12-16 阪神 2歳牡 クロームノワール 2歳未勝利 7 芝2000 8 204.8 富田 2'04.5 岡田隆寛
12-10 阪神 2歳牡 ペプチドヒナタ 2歳未勝利 1 ダ1800 1 2.6 坂井瑠 1'57.2 沼川一彦
12-10 中京 3歳牡 ナチュラルリバー 3歳以上1勝クラス 7 ダ1400 8 12.4 松田 1'26.2 吉田晴哉
12-10 阪神 2歳牝 ニュージェネラル 阪神ジュベナイルFG1 17 芝1600 16 142.2 田口 1'35.2 グリーンF
12-09 阪神 2歳牡 ガルデルクラージュ エリカ賞(1勝クラス) 10 芝2000 8 19.6 西村淳 2'02.0 シルクレーシング
12-09 阪神 2歳牡 ペプチドシュチク 2歳未勝利 1 ダ1200 2 3.8 坂井瑠 1'13.3 沼川一彦
12-03 阪神 2歳牡 クロームノワール 2歳未勝利 9 ダ1800 12 213.3 城戸 1'58.3 岡田隆寛
12-03 中京 2歳牝 ベレニーチェ 2歳未勝利(牝) 3 ダ1800 2 2.8 横山武 1'57.2 河野孝明
12-03 阪神 4歳牡 エーティーマクフィ ギャラクシーS(OP) 3 ダ1400 1 2.7 富田 1'23.9 岡田隆寛
12-03 中京 2歳牡 ジューンテイク こうやまき賞(1勝クラス) 1 芝1600 4 8.9 岩田望 1'34.0 吉川潤
12-03 中京 2歳牝 メイケイノヴァ 2歳新馬 8 芝1400 7 52.4 岩田望 1'24.8 名古屋競馬
12-02 中京 5歳セ ダッシュダクラウン 犬山特別(2勝クラス) 12 ダ1900 4 8.8 松田 2'01.6 星加浩一
11-29 船橋 4歳牝 ビジン クイーン賞Jpn3 10 ダ1800 4 池添 1'55.7 菅藤孝雄
11-26 京都 5歳牡 ペプチドナイル カノープスS(OP) 7 ダ1900 2 5.5 富田 1'58.1 沼川一彦
11-26 東京 4歳牡 シェルビーズアイ ウェルカムS(3勝クラス) 12 芝2000 13 201.8 松田 2'00.1 桑田牧場
11-26 京都 2歳牡 ペプチドシュチク 2歳未勝利 2 芝1400 2 6.8 坂井瑠 1'22.1 沼川一彦
11-25 京都 4歳牝 マメコ 3歳以上2勝クラス 1 芝1200 7 17.6 古川奈 1'08.2 中西功
11-25 東京 3歳牝 ジョリダム 3歳以上2勝クラス 9 芝1600 8 51.4 横山武 1'33.7 桑田牧場
11-25 京都 3歳牝 レッドヒルシューズ 3歳以上2勝クラス 12 芝1200 1 3.2 坂井瑠 1'09.0 呉本昌時
11-25 京都 4歳牝 ジューンレインボー 高雄特別(2勝クラス) 10 芝2400 5 16.6 松田 2'25.9 吉川潤
11-19 京都 3歳牝 ワレハウミノコ 近江特別(2勝クラス) 10 芝2000 4 6.2 坂井瑠 2'00.3 谷掛龍夫
11-19 福島 3歳牡 ナチュラルリバー 3歳以上1勝クラス 8 ダ1700 4 6.2 Hドイル 1'45.8 吉田晴哉
11-19 京都 4歳牡 ペプチドヤマト 西陣S(3勝クラス) 8 ダ1400 9 26.4 坂井瑠 1'25.0 沼川一彦
11-19 京都 2歳牡 マテンロウガーデン 2歳未勝利 6 ダ1800 11 68.5 横山典 1'54.9 寺田千代乃
11-18 福島 2歳牝 ベレニーチェ 2歳未勝利(牝) 4 ダ1700 4 5.7 Hドイル 1'46.3 河野孝明
11-18 東京 2歳牝 クリノハレルヤ 2歳1勝クラス 2 芝1400 3 4.4 松山 1'22.0 栗本博晴
11-12 京都 2歳牝 ブリッジワン 2歳未勝利 12 芝1400 14 135.1 坂井瑠 1'23.6 コスモ・コスモ
11-12 京都 2歳牡 ジューンテイク 黄菊賞(1勝クラス) 4 芝2000 6 19.9 岩田望 2'02.0 吉川潤
11-12 京都 2歳牡 ペプチドシュチク 2歳未勝利 2 ダ1200 2 4.2 坂井瑠 1'14.5 沼川一彦
11-11 京都 2歳牝 ジューンブレア デイリー杯2歳SG2 7 芝1600 7 20.4 岩田望 1'35.2 吉川潤
11-11 福島 3歳牝 インクルードダイヤ 3歳以上1勝クラス 15 芝1200 2 5.3 富田 1'11.2 シルクレーシング
11-11 京都 3歳牝 ジョリダム 3歳以上2勝クラス 9 芝1400 12 43.6 田口 1'22.1 桑田牧場
11-11 京都 3歳牝 レッドヒルシューズ 3歳以上2勝クラス 2 芝1400 2 5.5 坂井瑠 1'21.3 呉本昌時
11-05 福島 4歳牝 マメコ 3歳以上1勝クラス 1 芝1200 1 2.3 古川奈 1'10.4 中西功
11-05 京都 5歳牡 ペプチドナイル みやこSG3 4 ダ1800 7 20.8 富田 1'51.5 沼川一彦
11-04 京都 3歳牝 ワレハウミノコ 衣笠特別(2勝クラス) 3 芝2000 7 23.7 藤岡佑 1'59.7 谷掛龍夫
11-04 福島 4歳牝 ジューンレインボー 三陸特別(2勝クラス) 7 芝2600 3 6.2 松田 2'41.1 吉川潤
11-04 東京 2歳牡 ミルテンベルク 京王杯2歳SG2 5 芝1400 2 3.5 モレイラ 1'21.3 キャロットF
11-04 京都 5歳牡 フランコイメル 3歳以上2勝クラス 7 芝1600 10 166.1 藤岡佑 1'34.6 ケーエスHD
11-04 京都 2歳牝 クリノハレルヤ ファンタジーSG3 18 芝1400 11 23.5 藤岡佑 1'22.5 栗本博晴
11-04 京都 4歳牡 ペプチドヤマト 貴船S(3勝クラス) 7 ダ1200 6 12.9 藤岡佑 1'11.6 沼川一彦
11-04 京都 2歳牡 ホワイトリバー 2歳未勝利 10 ダ1800 11 202.8 小沢 1'57.8 桑田牧場
11-04 京都 2歳牡 ヒデシンイメル 2歳未勝利 4 ダ1400 4 12.8 藤岡佑 1'26.7 ケーエスHD
10-29 京都 2歳牝 ブリッジワン 2歳新馬 5 芝1400 4 6.8 岩田望 1'23.4 コスモ・コスモ
10-29 新潟 2歳牝 ニュージェネラル 2歳新馬 1 芝1400 3 6.4 富田 1'25.8 グリーンF
10-29 東京 4歳牡 エーティーマクフィ ペルセウスS(OP) 2 ダ1400 6 8.5 松田 1'23.6 岡田隆寛
10-28 新潟 3歳牝 エールレヴリー 清津峡特別(2勝クラス) 2 芝1200 2 5.3 藤懸 1'10.5 佐伯由加理
10-28 京都 2歳牡 マテンロウガーデン 2歳新馬 10 芝2000 5 15.3 横山典 2'03.8 寺田千代乃
10-28 京都 2歳牡 ボナール 2歳未勝利 10 ダ1200 7 21.1 松田 1'15.5 薪浦亨
10-22 新潟 4歳牝 ビジン 新潟牝馬S(OP) 10 芝2200 6 11.7 富田 2'15.7 菅藤孝雄
10-21 京都 5歳牡 フランコイメル 鳴滝特別(2勝クラス) 11 芝2400 9 49.6 松田 2'26.7 ケーエスHD
10-21 新潟 2歳牡 ペプチドヒナタ 2歳未勝利 5 ダ1200 6 19.6 富田 1'12.9 沼川一彦
10-21 新潟 2歳牡 ホワイトリバー 2歳未勝利 6 ダ1800 10 109.5 富田 1'57.4 桑田牧場
10-21 京都 3歳牡 ペプチドハドソン 3歳以上1勝クラス 13 ダ1200 4 6.0 松田 1'13.9 沼川一彦
10-15 東京 5歳牡 ジューンベロシティ 東京ハイジャンプ(JG2) 4 障3110 1 2.7 西谷誠 3'33.7 吉川潤
10-15 新潟 2歳牡 ガルデルクラージュ 2歳未勝利 1 芝2000 1 2.2 富田 2'02.4 シルクレーシング
10-15 京都 2歳牡 ボナール 2歳新馬 5 芝1200 9 35.5 松田 1'11.5 薪浦亨
10-14 新潟 3歳牝 エールレヴリー 十日町特別(1勝クラス) 1 芝1200 2 3.6 富田 1'08.8 佐伯由加理
10-14 東京 5歳牡 ヴィトーリア 3歳以上1勝クラス 6 芝1600 7 25.1 北村宏 1'34.0 寺田寿男
10-09 京都 4歳牡 エーティーマクフィ 大山崎S(3勝クラス) 1 ダ1200 1 3.7 藤岡佑 1'11.7 岡田隆寛
10-09 京都 2歳牡 ペプチドヒナタ 2歳新馬 6 芝1400 9 27.6 富田 1'23.2 沼川一彦
10-08 京都 3歳牡 ペプチドハドソン 3歳以上1勝クラス 4 ダ1400 7 25.0 松田 1'25.2 沼川一彦
10-08 京都 4歳牝 ゲーテローズ 清滝特別(2勝クラス) 5 芝2200 6 12.5 富田 2'12.7 サンデーR
10-08 京都 4歳牡 ジルバーン 3歳以上1勝クラス 5 ダ1800 7 17.0 岩田望 1'53.1 社台RH
10-08 京都 2歳牝 タクシンイメル 2歳新馬 3 芝1800 4 6.1 藤岡佑 1'48.1 ケーエスHD
10-07 京都 2歳牡 ホワイトリバー 2歳新馬 6 ダ1800 15 114.2 松田 1'58.0 桑田牧場
10-07 京都 2歳牝 ドーヴィル 2歳新馬(牝) 9 芝1600 7 16.2 松田 1'35.6 岡本真二
10-01 阪神 2歳牡 ガルデルクラージュ 2歳新馬 2 芝2000 2 4.1 Mデムー 2'02.1 シルクレーシング
10-01 中山 5歳牝 メイケイエール スプリンターズSG1 5 芝1200 5 12.4 池添 1'08.4 名古屋競馬
10-01 中山 2歳牝 ジューンブレア 2歳新馬 1 芝1200 1 1.9 武豊 1'11.0 吉川潤
10-01 阪神 5歳牡 ヴィトーリア 3歳以上1勝クラス 7 ダ1800 7 15.7 田口 1'52.8 寺田寿男
09-30 中山 3歳牝 レッドヒルシューズ 勝浦特別(2勝クラス) 6 芝1200 2 3.9 横山武 1'09.7 呉本昌時
09-30 阪神 2歳牝 サウンドアレグリア 2歳新馬 7 芝1800 4 7.0 武豊 1'48.1 増田雄一
09-24 阪神 4歳牡 ジルバーン 3歳以上1勝クラス 5 ダ1800 7 30.9 横山武 1'53.7 社台RH
09-24 阪神 4歳牡 テイエムヒマラヤ 3歳以上2勝クラス 12 ダ1200 15 231.0 松田 1'13.4 竹園正繼
09-24 阪神 2歳牡 クロームノワール 2歳未勝利 9 ダ1400 10 63.5 松田 1'27.9 岡田隆寛
09-17 阪神 4歳牝 ジューンレインボー 兵庫特別(2勝クラス) 2 芝2400 6 14.4 松田 2'24.3 吉川潤
09-17 阪神 4歳牝 マメコ 3歳以上1勝クラス 2 芝1200 3 6.0 富田 1'08.9 中西功
09-16 阪神 5歳牡 ジューンベロシティ 阪神ジャンプS(JG3) 1 障3140 1 2.6 西谷誠 3'25.7 吉川潤
09-16 阪神 2歳牡 ジューンテイク ききょうS(OP) 4 芝1400 5 8.9 岩田望 1'21.9 吉川潤
09-16 阪神 2歳牡 ペプチドシュチク 2歳未勝利 5 ダ1400 3 8.5 松山 1'27.1 沼川一彦
09-09 阪神 4歳牡 テイエムヒマラヤ 3歳以上2勝クラス 11 ダ1200 14 114.9 松田 1'14.0 竹園正繼
09-03 小倉 3歳牡 テイエムスーペリア 障害未勝利 8 障2860 9 70.4 黒岩 3'13.9 竹園正繼
09-03 札幌 4歳牝 ビジン 丹頂S(OP) 8 芝2600 1 5.2 古川吉 2'43.8 菅藤孝雄
09-03 札幌 3歳牝 ワレハウミノコ 釧路湿原特別(2勝クラス) 5 芝2000 6 12.6 富田 2'03.2 谷掛龍夫
09-03 札幌 3歳牡 ナチュラルリバー 3歳以上1勝クラス 5 ダ1700 4 8.2 小沢 1'46.8 吉田晴哉
09-03 小倉 4歳牝 ジューンレインボー 3歳以上1勝クラス 1 芝2600 1 3.5 田口 2'40.0 吉川潤
09-03 小倉 2歳牡 ミルテンベルク 小倉2歳SG3 2 芝1200 2 4.1 藤岡康 1'08.6 キャロットF
09-02 小倉 4歳牝 マメコ 3歳以上1勝クラス(牝) 2 芝1200 4 9.0 藤岡康 1'08.5 中西功
09-02 札幌 3歳牝 アンジェリカル 3歳未勝利 13 芝2000 14 47.7 富田 2'04.5 ローレルR
09-02 札幌 2歳牡 クロームノワール 2歳未勝利 8 ダ1700 7 23.4 松田 1'49.6 岡田隆寛
09-02 札幌 2歳牡 ヒデシンイメル 2歳未勝利 4 芝1200 2 3.6 池添 1'11.8 ケーエスHD
08-27 新潟 2歳牡 ジューンテイク 新潟2歳SG3 10 芝1600 9 62.2 富田 1'35.3 吉川潤
08-26 小倉 3歳牝 ビューティーワン 3歳以上1勝クラス(牝) 11 ダ1700 1 3.6 1'46.2 コスモ・コスモ
08-26 札幌 3歳牝 ジョリダム ワールドASJ第1戦(2勝クラス) 6 芝1200 6 12.3 ヴェロン 1'09.8 桑田牧場
08-26 小倉 4歳牡 ペプチドヤマト 釜山S(3勝クラス) 7 ダ1000 5 11.1 松若 '57.2 沼川一彦
08-26 小倉 3歳牝 インクルードダイヤ 3歳未勝利 1 芝1200 2 4.1 松山 1'08.6 シルクレーシング
08-20 小倉 3歳牝 レッドヒルシューズ 3歳以上1勝クラス 1 芝1200 1 2.1 坂井瑠 1'07.7 呉本昌時
08-20 札幌 3歳牝 ワレハウミノコ 3歳以上1勝クラス(牝) 1 芝2000 14 104.6 富田 2'04.3 谷掛龍夫
08-20 札幌 3歳牡 ナチュラルリバー 3歳以上1勝クラス 8 ダ2400 4 8.0 小沢 2'38.8 吉田晴哉
08-20 小倉 3歳牝 スーパーファルクス 3歳未勝利(牝) 6 ダ1700 5 14.5 田口 1'47.0 吉田勝己
08-19 小倉 4歳牡 ペプチドヤマト 佐世保S(3勝クラス) 9 芝1200 3 5.5 坂井瑠 1'08.0 沼川一彦
08-19 札幌 2歳牡 ヒデシンイメル 2歳未勝利 6 芝1800 4 20.2 池添 1'50.7 ケーエスHD
08-19 小倉 4歳牡 タマモエイトビート 3歳以上1勝クラス 15 ダ1700 6 12.7 坂井瑠 1'47.3 タマモ
08-19 小倉 3歳牝 インクルードダイヤ 3歳未勝利(牝) 4 芝1200 4 12.4 1'07.9 シルクレーシング
08-13 小倉 3歳牝 スーパーファルクス 3歳未勝利(牝) 4 ダ1700 4 6.6 田口 1'46.5 吉田勝己
08-13 札幌 2歳牝 ベレニーチェ コスモス賞(OP) 6 芝1800 6 38.6 富田 1'51.3 河野孝明
08-13 小倉 3歳牝 ヒットザフロント 3歳未勝利 6 芝1200 10 52.2 田口 1'09.6 社台RH
08-12 小倉 3歳牝 レッドヒルシューズ 3歳以上1勝クラス 2 芝1200 8 13.3 坂井瑠 1'07.8 呉本昌時
08-12 小倉 3歳牝 アエディフィカータ 3歳未勝利 8 ダ1000 4 9.8 田口 1'00.4 今村明浩
08-06 札幌 4歳牝 マメコ 3歳以上1勝クラス 12 ダ1700 7 18.5 富田 1'47.6 中西功
08-06 札幌 5歳牡 ペプチドナイル エルムSG3 13 ダ1700 1 3.0 富田 1'45.0 沼川一彦
08-06 新潟 3歳牡 アクトゥールキネマ 3歳未勝利 6 芝2000 7 22.0 酒井学 1'59.9 グリーンF
08-05 札幌 4歳牝 ジューンレインボー 3歳以上1勝クラス 8 芝1800 8 36.1 松田 1'50.0 吉川潤
08-05 新潟 3歳牝 エールレヴリー 3歳未勝利 1 芝1200 1 2.9 西村淳 1'08.4 佐伯由加理
07-30 札幌 2歳牡 クロームノワール 2歳新馬 11 芝1800 12 219.0 松田 1'53.4 岡田隆寛
07-30 札幌 4歳牝 ビジン クイーンSG3 12 芝1800 13 46.7 藤岡佑 1'47.7 菅藤孝雄
07-30 札幌 3歳牝 ワレハウミノコ 3歳以上1勝クラス(牝) 7 芝1800 11 60.1 富田 1'48.5 谷掛龍夫
07-29 新潟 5歳セ ダッシュダクラウン 麒麟山特別(2勝クラス) 5 ダ1800 7 14.4 菱田 1'53.0 星加浩一
07-29 新潟 2歳牡 ペプチドシュチク 2歳新馬 3 ダ1200 1 2.7 松山 1'14.2 沼川一彦
07-29 札幌 3歳牝 ジョリダム 摩周湖特別(2勝クラス) 5 芝1500 4 15.2 小沢 1'28.8 桑田牧場
07-29 新潟 3歳牝 ヒットザフロント 3歳未勝利 4 芝1400 16 251.2 田口 1'21.4 社台RH
※各データは特に「クラブ馬」記載のない限り全中央出走馬の集計数値です。
※各主要分析データは毎週水曜日に更新されます。
閉じる
閉じる